К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Zenless Zone Zero #734 /zzz/

 Аноним 16/06/26 Втр 20:42:30 #1 №7118490     RRRAGE! 3 
image
image
image
image
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

Тизер версии 3.0 «Исповедь сомнамбулы»
https://youtu.be/PeOlmbAFKWE[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ] [EN]
https://youtu.be/0RBb8euP5gY[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ] [JP]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7111317 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:49 #2 №7118499 
zzz fufu.gif
Освятил.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:05 #3 №7118503     RRRAGE! 1 
image
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:13 #4 №7118505     RRRAGE! 0 
фуфло соснуло
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:43 #5 №7118508     RRRAGE! 0 
.png
Ето я
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:45 #6 №7118509     RRRAGE! 0 
photo2026-06-1622-18-52.jpg
Любите такой контент?
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:59 #7 №7118511 
17815997733510892793.png
Жму?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:10 #8 №7118512     RRRAGE! 0 
image
>>7118499
>>7118503
Давайте после этого, без негатива.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:30 #9 №7118513 
>>7118511
Давай.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:53 #10 №7118517     RRRAGE! 1 
1781271827096104.gif
>>7118505

Ты ебанат скриптокатовый.
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:18 #11 №7118519 
Desktop 2026.05.09 - 18.30.10.01.webm
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:25 #12 №7118525     RRRAGE! 0 
хрюс.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:12 #13 №7118529     RRRAGE! 0 
image
>>7118512
Кат Фуфой всё равно хотели бы увидеть примерно 2,5 анона, так что не страшно.
>>7118517
А ты не ругайся.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:27 #14 №7118534 
image
Это жена моя Хошими Мияби.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:44 #15 №7118537 
А как челы заливают скрины в стиме, если игра еще недоступна?
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:29 #16 №7118538     RRRAGE! 1 
Стикер
Фуфло
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:35 #17 №7118539     RRRAGE! 1 
За сколько на фанпей можно базу продать?
мимо админ миябобазы
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:38 #18 №7118540 
WhiteFufuSadge.jpg
>>7118529

И что, и чего? Фуфы не было 100500 лет, а бимбокал катает каждый тред, няху!!
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:48 #19 №7118543 
Стикер
Что будем делать завтра когда вува нас трахнет в стиме по онлайну?
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:26 #20 №7118545     RRRAGE! 2 
>>7118543
Перекатимся в нте
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:31 #21 №7118547 
angry.png
>>7118538

Крыска-вонючка! Фу!
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:30 #22 №7118551 
image
>>7118529
Да катну уж как-нибудь, если сами не справитесь.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:44 #23 №7118558     RRRAGE! 0 
>>7118543
@monkey мнение
Бака, этот пост — типичная нытьё от вуванского шлюха, который уже обоссался от предвкушения. Вува может в стиме по цифрам потискать, но зюзя с её боёвкой ещё не на еосе, а ты тут как последний куколд радуешься чужой "победе". Иди нахуй со своим фетишем на закрытие.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:22 #24 №7118561 
>>7118490 (OP)
>https://youtu.be/0RBb8euP5gY[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ]
РАСКРЫТЬ РАСКРЫТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:28 #25 №7118563     RRRAGE! 0 
image.png
Хонкай Импакт Зиро
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:29 #26 №7118564 
image
>>7118540
Фуфуня для ценителей, бимбы для всех. Нам не следует пытаться быть на том же уровне.
>>7118551
Хорошо, спасибо!
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:30 #27 №7118572 
>>7118543
Думаешь даже 30к не перебьем?
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:57 #28 №7118578 
>>7118509
ого
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:28 #29 №7118588     RRRAGE! 0 
1781282521570301.png
>>7118564
>Фуфуня для ценителей

Это правда, Фуфырка!
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:44 #30 №7118589 
>>7118509
За 15 лет на бордах меня никогда так настойчиво не убеждали лизать мужские ноги.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:00 #31 №7118593 
https://youtu.be/6lTb5TrS2yA?si=N0ZoX_jQv3HodjBT
Для тех, кто играет на япусике напоминаю, как будет звучать Госпожа Рассвет
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:00 #32 №7118594     RRRAGE! 0 
Desktop 2026.03.24 - 16.02.50.01.webm
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:35 #33 №7118601 
>>7118593
Захотелось.
Но вообще, это же сейю, они могут в разные голоса.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:56 #34 №7118605 
1781270746315211.jpg
>>7118589

Ты что, лолей никогда не видел?
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:35 #35 №7118618 
image
>>7118593
А так тоже будет? Я не разбираюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:06 #36 №7118628 
Zenless Zone Zero 2026.03.28 - 20.00.40.02.webm
Кстати, а почему вдруг так резко увеличилось количество аккаунтов на продажу на специализированных сайтах? Они что, не знают что зюзевский прайм на пороге?
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:08 #37 №7118634 
>>7118628
приведите статистику с графиками
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:17 #38 №7118638 
https://youtu.be/No2U9BICalw

Буду переслушивать осты до утра. Сеймы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:12 #39 №7118650 
remielledanzenlesszonezerodrawnbyaweadorableduckyysample-d743eee58a1c8343f2c63cd2558ef64e.jpg
Буду дрочить до утра. Сэймы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:18 #40 №7118652 
>>7118628
Спрос рождает предложение, базовый порядок рынка. Перед 3.0 куча новорегов захотели вкатиться в игру, но удобнее всего это делать с уже готовым аккаунтом, чтобы мозги не ебать
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:07 #41 №7118663 
>>7118543
Буду коупить что потом трахнем, с выходом рамиэльки
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:04 #42 №7118668 
Буду спать до утра,потом крутану милую Велину и в приподнятом настроении попиздую на работу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:44 #43 №7118675 
>>7118543
Ну я посру схожу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:39 #44 №7118680 
>>7118509
Ноги мне нравятся но от такой хуйни всегда рыгал
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:09 #45 №7118687 
image
image
>>7118618
Сам разобрался. Да, будет. Спасибо, пожалуйста.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:33 #46 №7118690 
Самый недооцененный трейлер персонажа.
Я даже забыла, насколько он хорош!

https://youtu.be/-m6kXWPwlls
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:54 #47 №7118692 
>>7118687
Вот это она пожилая!
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:38 #48 №7118697 
>>7118534
Кто из вас актив?
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:22 #49 №7118710 
>>7118692
Всего полтос девке, это же вообще не возраст для азиатов.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:28 #50 №7118711     RRRAGE! 0 
>>7118652
Что ты собрался в игре делать, если весь контент закрыт, лол? Особенно если это полный новичок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:05 #51 №7118716 
>>7118710
А выглядит уже на все 70.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:01 #52 №7118721 
>>7118543
О чем ты? Завтра онлайн будет пиковый минимум 50к, а то и все 100к. Там только 300к предрегистраций было.
Мы не просто выебем, а выебем с запасом.
Это вувятки будут завтра коупить и оправдываться. Вангую что начнут рассказывать про закупленных ботов или что-то такое.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:14 #53 №7118723 
>>7118687
Бля, я просто не понял, чё ты хотел. Надеюсь, мы услышим что-то между Беатриче и Оузен
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:09 #54 №7118726 
>>7118503
Ты зачем гифку как имаге сохранил?
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:14 #55 №7118727 
image.png
>>7118721

Не пиздишь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:05 #56 №7118729 
А че там у китайцев тоже стим версия выходит? С китайскими ботами был бы ваще разъеб
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:13 #57 №7118738 
>>7118729
Нет. Ты думаешь дядя ляо разрешит китайцам в стиме играть, где 30% дохода габену отдавать надо?
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:37 #58 №7118742     RRRAGE! 0 
1781199381767969.jpg
ПОСТИНГ УМЕР ПОСТИНГ УМЕР

СИБИРЯКИ УШЛИ СПАТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:00 #59 №7118743 
>>7118721
Что-то я сомневаюсь, что онлайн 100к будет, ну тысяч 30-40 разовый максимум в первый день. Тем более, что постоянный онлайн также будет низким по сравнению с вувой из-за самого факта наличия в вуве впопена. У нас впопена нет, постоянно удерживать игрока всяким калом с сундучками и цветочками никто не будет
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:18 #60 №7118746 
image
>>7118726
Так это просто зачистка метаданных.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:42 #61 №7118751     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
Пришло время
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:37 #62 №7118755 
>>7118751
Она была в стиме? лол
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:30 #63 №7118760 
>>7118721
Будет 15-20к на выходе, потом может до 5к опустится, ну это я так чувствую
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:31 #64 №7118761 
>>7118755
Завтра будет
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:37 #65 №7118762 
Чё там, гача уже превратилась в, перегруженный всяким дристом, кал или ещё рано вкатываться?
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:09 #66 №7118765 
sample1d80574fabf391a3600b278a6e980760.jpg
7c529e5c4e3111590f75ff4470905ead.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:28 #67 №7118766 
>>7118751
Я надеюсь там уже 3.0 в стиме загружается
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:36 #68 №7118767 
>>7118755
Сегодня предзагрузка появилась, до этого скачать и поиграть могли лишь участники беты
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:01 #69 №7118769     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Пайпер лучше крысы, фуфуфуахахахах!!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:05 #70 №7118770 
меш.png
Это те самые так называемые пймоны?
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:07 #71 №7118771 
>>7118743
Так этот попен зачищается тоже за первые два дня, а потом точно такой же заход на 5 минут подрочить дейлики, ну или иногда подрочить эндгейм в зависимости от ресетов, да ивентики потыкать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:08 #72 №7118776 
>>7118767
Ну и типа будет всё тоже самое как и в оригинальном лончере или это какая-то отдельная версия для белых кумеров без азиатской гриндодрочильни?
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:24 #73 №7118777 
Стикер
>>7118762
В каком смысле? Ты если вкатиться хочешь, беги качать со стима и вкатывайся, лично проверишь наличие дриста и кала
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:24 #74 №7118778 
>>7118770
>most interesting designs
А это когда такое было?
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:44 #75 №7118781 
>>7118760
Даже сраные 7 смертных грехов пиковый онлайн на выходе имели почти 50к, мы что ли не сможем?
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:37 #76 №7118782 
>>7118778

She missed big boy Manato, probably!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:40 #77 №7118784 
image.png
>>7118770
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:53 #78 №7118785 
>>7118781
Там релиз был, а у нас доезд спустя 2 года, даже вува спустя год под перезапуск вышла. Единственное что может заролять так это доброе имя хойоверс
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:09 #79 №7118787     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7118770
>мне до этого нравились дизайны, значит они были хорошими
>теперь мне не нравятся дизайны, значит они стали плохими и разрабы не стараются
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:12 #80 №7118788 
121362823p0.jpg
>>7118777
Я ещё на пикриле проверил.
Недостаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:23 #81 №7118790 
image
Нах вы перекачиваете? Дропаете файлы в депот после того как хитанули загрузку в стиме и закрыли его, все, готово. Стим чекнет и докачает пару гигов.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:26 #82 №7118791 
>>7118781
Большинство не будет переставлять игру ради стима. Почему вас это вообще ебет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:31 #83 №7118792 
Стикер
Тряска
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:48 #84 №7118793 
>>7118790
Но нахуя.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:08 #85 №7118794     RRRAGE! 0 
>>7118690
А мне этот нравица. Я даже себе этот трек качнул. Вторая половина так вообще шедевр. На слезу пробивает.
https://youtu.be/HLv8Dz8t6Hk?si=u2f0mE7spNjK3_Vb
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:35 #86 №7118796 
1781356532935829.png
>>7118792

Да не трясись ты, осьминожка, ебаный рот!
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:36 #87 №7118797 
13915946521152661063.jpg
>>7118721
>Завтра онлайн будет пиковый минимум 50к, а то и все 100к
Пфффф, пиздец копиум
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:54 #88 №7118800     RRRAGE! 1 
>>7118784
>lost f2p status
Сразу видно чмо, гордящееся своим статусом ф2п. Уважаемые люди, особенно среди тредовичков, прогреваются на бп+подписку в первый же день
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:36 #89 №7118803     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>7118790
Структурные различия есть, основной контент вообще в отдельной папке лежит, стим пошлёт нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:24 #90 №7118806 
>>7118769
Неудивительно, её вертушка очень быстро заполняет полоску, а на кулдаун аномалии ветру посрать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:16 #91 №7118809     RRRAGE! 0 
>>7118778
На релизе, потом скатили в китаекал и бимбокал.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:24 #92 №7118813 
Лол, куплю в стиме все паки полихромов через ДЛЦ анлокер, ахах
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:48 #93 №7118817 
>>7118769
Какой-то подпивасный перс.
Зажал кнопку и поехал осушивать бокал пива с гренками.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:43 #94 №7118823 
>>7118791
А чего не переставить, продать скинчики в кс и залутаться в ззз по полной.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:15 #95 №7118825     RRRAGE! 0 
image.png
https://youtu.be/9LffgQC0Y58

А помните?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:29 #96 №7118828 
>>7118813
Получишь мгновенный бан.
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:27 #97 №7118832 
>>7118790
В игре есть удаляемый контент, так что клиент стима это игра с базовым набором, а потом на экране загрузки докачивается удаляемый контент.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:53 #98 №7118837 
image.png
>>7118823
>продать скинчики в кс
Я бля в тюрьме там сижу со времён 2019 года
Но в стиме всё-равно скачал
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:20 #99 №7118838     RRRAGE! 0 
fc263b5d61a29b102e233b541af0d2a3.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:24 #100 №7118839 
1000014480.webp
Внормился
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:40 #101 №7118842 
image.png
половина персонажа по цене одного, инцектоидный наебизнез
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:44 #102 №7118843 
>фарми новые чипы
>фарми нового босса
>фарми нового босса недельника
>фарми арты
дядь панам дай пожить
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:57 #103 №7118845     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7118843
Хотя бы без таймлока на том спасибо.
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:34 #104 №7118851 
Omomom.gif
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:42 #105 №7118852 
Будете паззлики делать или не будете?
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:53 #106 №7118854 
>>7118781
Релиз, к которому забашляли куче ютуберов, чтобы они шилили это говно. Популярное анимцо, есть на нетфликсе.
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:56 #107 №7118857 
Покажите розовый унитаз в черном наряде
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:46 #108 №7118862     RRRAGE! 1 
А че полнометражный гайд на велину никто не кинул
https://youtu.be/wbF5O7HaB4s
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:02 #109 №7118865 
>>7118514 →
в шапке ссылка подсчет роллов
действительно с релиза 2.1к с копейками без учета 3.0
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:05 #110 №7118866 
>>7118857
В игре? 300$ гони за спендинг
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:30 #111 №7118868 
>>7118843
тут хотя бы можно на всю котлету выфармить в 0 день, а в соседних гачах кгхмвува тебе предложат подождать недельку другую
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:36 #112 №7118869     RRRAGE! 0 
А нужны ли продажи и большой онлайн в стиме?
Игрокам.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:52 #113 №7118870 
>>7118843
>фарми новые чипы
Батарейки же.
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:07 #114 №7118871 
>>7118857
https://phoshco.github.io/model-viewer/remielle%20dan
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:15 #115 №7118872 
>>7118843
Батарейками всё сделаю в первый же день.
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:25 #116 №7118873 
https://jiggie.fun/_KMN65
https://jiggie.fun/_KMN65
https://jiggie.fun/_KMN65
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:47 #117 №7118876 
>>7118514 →
Это если с релиза копить небось.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:02 #118 №7118877 
>>7118868
>кгхмвува
там как в г неиронично?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:09 #119 №7118878 
image
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:20 #120 №7118879 
image.png
Без дона сложно пиздец. Но я из принципа донатить не собираюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:50 #121 №7118881 
>>7118872
На кнопки фармить можно только ручками.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:59 #122 №7118882 
>>7118879
Чел возьми станера вместо панды хоть какого-то
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:24 #123 №7118883 
1781364150108876.jpg
Мы на вершине /gacha/!
Ура!
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:57 #124 №7118894 
>>7118877
Ага, недельные боссы и лимит на сбор цветков-сахарков. И не дают ньюфагам доступ к нужной локе пока сюжетку не пройдешь, все как положено конкуренту гавниш импакта
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:24 #125 №7118899 
.jpg
>>7118881
Смысл в том, что батарейки позволяют сразу потратить кучу энергии за раз. Т.е. вместо того чтобы хдать 6 часов, пока восстановятся 60 энергии, ты её сразу вытаскиваешь из батарейки и тратишь. Даже без быстрого прохождения можно всё нафармить в первый же день релиза. Я вот тоже немного батареек насобирал.
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:55 #126 №7118901 
>>7118881
И что?
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:19 #127 №7118906 
image.png
Хочу нарисовать как Пироис мнет Беллку за грудь в той же позе что на экране конст, но нихуя не умею рисовать
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:41 #128 №7118908 
17756022224990608725.mp4
>>7118838
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:43 #129 №7118909 
>>7118901
Весело фармить одного босса 9 раз? ну ладно, 5, если не тратил коробки А ведь новых чемпиков 2.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:54 #130 №7118910 
>>7118899

Ну там как бы и ручками за 10 сек все фармится, но батарейки еще позволяют хранить энергию, как слабую смолу (которую в гашне нельзя создать к слову). Удобно, соглы.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:01 #131 №7118912 
image.png
>>7118862
ебануцца
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:16 #132 №7118915 
image.png
image.png
Всё, две звезды есть, разрабы могут пососать хуй. Думали я выбью хуилли и пролапсу? А вот хуй вам.
>>7118882
Вот кто есть из станнеров. Наньгун уже занята, а от лисы толку ноль.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:45 #133 №7118918 
>>7118909
Пироиса я не буду почти качать, только лвлы на крутки. А так не вижу проблемы, каждую неделю заказы чистить больше занимает.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:46 #134 №7118920     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Произвожу популяризацию Фуфырки наугад.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:15 #135 №7118924     RRRAGE! 0 
>>7118915
Ликаона качай. Только в магазинчике не забудь ему баффов купить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:28 #136 №7118925 
1781282521570301.png
>>7118920
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:34 #137 №7118926 
>>7118915
Да хотя бы пульхру поставь, дай ей сет станерский который кш даёт всей тиме
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:14 #138 №7118930 
s6t0yd7yaf7h1.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:41 #139 №7118933 
>>7118909
Там шунькой или исюанькой с констами (М1 у шуни и М2 у исюани) фарм превращается в "зашёл, нажал пару клавиш, вышел".
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:54 #140 №7118934 
https://jiggie.fun/MEWNbh
https://jiggie.fun/MEWNbh
https://jiggie.fun/MEWNbh
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:58 #141 №7118938 
image.png
>>7118862

О, я знаю этого. Но под него я засыпаю всегда на середине...
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:55 #142 №7118956 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.16 - 22.09.02.99.png
Бляяяяя
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:14 #143 №7118958 
image.png
OWARI DA
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:39 #144 №7118963 
image
Вот вы переобуетесь когда Коляду бафнут.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:03 #145 №7118966 
>>7118958
Уже пару месяцев как. Паки по 5600 рубасов - ВСЁ. Теперь 7200 с логопассом. Последняя надежда на стим.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:30 #146 №7118970 
>>7118963
Зачем? Она ж будет с свежевысранной нормой конкурировать тогда.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:32 #147 №7118971 
1000013931.webp
>>7118958
Eto gde?
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:38 #148 №7118972 
В какое время обновление выйдет?
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:13 #149 №7118981 
>>7118971
Везде. Все левые площадки прижали.
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:46 #150 №7118984 
>>7118972
В 4.30-5 утра сервера включат.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:10 #151 №7118986 
>>7118966

В стиме еще дороже будет, чем на скидочных сайтиках.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:37 #152 №7118996 
>>7118986
Если пак на 8080 монохромов будет меньше 7к рублей, то уже норм. Я тогда через габена оплачивать буду. Если так же 9к или даже выше, тогда хуйня полная.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:52 #153 №7118997 
image
>>7118970
А зачем сейчас Рина будет на уровне топ-сапов в период когда атакеры начинают играть от дефа? Вот за тем же.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:57 #154 №7118998 
>>7118770
>>7118784
Если паймона бахнула, значит дизайны охуенные. Если паймоны не бахают, значит дизайны кал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:07 #155 №7119011 
image
>>7118925
Ну вот видишь? Импакта нет, не сезон.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:46 #156 №7119014 
>>7118909
Учитывая что в игре делать нехуй да, зайти хотя бы 30 сек попукать стойками на кобыле
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:47 #157 №7119016 
>>7118984
А раньше нельзя было выпустить. Обязательно надо в то время, когда я спать буду
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:10 #158 №7119020 
>>7118997
Когда это Шунгус от дефа стал играть?
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:49 #159 №7119023 
>>7119020
Речь про кобылу видимо. Шунгуса будут давить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:09 #160 №7119026 
Под 400 круток. Унитазов и мустанга с огромной жопой ролл. Насчет нормы хз, это во первых пацан в шляпе, во вторых кал для залетухи пироса баффнуть. Подумаем
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:04 #161 №7119032 
>>7119026
она под разруху санбрингер
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:20 #162 №7119050 
image.png
У меня из ивентовых станеров только бык жены глина и фуфло, сука, не хочу крутить гнома во всратой шляпе, надеюсь она нигде не будет бисом
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:16 #163 №7119051 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустая банка из-под энергетика «Буууум»
2. [★★] Ржавый винтик от банбу
3. [★] Смятая листовка с рекламой Hollow
4. [★★★] Поломанный наушник с голосом Джейн
5. [★] Кусок жвачки, прилипший к Inter-Knot
6. [★★] Старый билет на метро в New Eridu
7. [★] Пыльный чехол для телефона без телефона
8. [★★★] Сломанный калькулятор роллов
9. [★] Пустой стикерпак с Прокси
10. [★★] Забытый носок «Сомнамбулы»

Эх, как всегда — полный ноль, везёт тебе только на баги и пустые банки, бака.
Совет дня: помой руки перед круткой — повышает шанс на 0.0001%.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:32 #164 №7119053 
image
>>7119020
Псинка переживает реран, значит прощаемся.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:50 #165 №7119056 
>>7119023
Посмотрим как твоя электрозалупа будет на Сарочке попукивать,когда у Сарочки таки сделали 370 лямов хп.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:50 #166 №7119063 
Бимбокайф завтра еее
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:51 #167 №7119066     RRRAGE! 0 
изображение.png
Охуеть, я только сейчас заметил анимацию, когда переключаешься на Джейн, она оттягивает кольцо, а потом оно шлепает ее по сиське.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:54 #168 №7119067     RRRAGE! 2 
image
image
Два бимбокайфа подряд
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:12 #169 №7119070 
>>7119056
к 3.1 про собаку забудут чел
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:20 #170 №7119072 
>>7118996
Будет выше.
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:27 #171 №7119073 
>>7119067
чё за кал
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:15 #172 №7119076 
>>7119067
Хоули, когда модельку на р34 заливать начнут?
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:36 #173 №7119085 
Так что, надо по итогу перекачивать игру для стима или не?
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:05 #174 №7119089 
image.png
>>7119050
Извинись!
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:05 #175 №7119093 
17795552554650032941.webm
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:32 #176 №7119096 
>>7119085
Да, надо. Можешь начинать качать прямо сейчас уже предзагрузка появилась.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:08 #177 №7119105 
>>7119096
Пиздец. И какой смысл тогда от стима. Плюсы есть хоть какие то?
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:30 #178 №7119108     RRRAGE! 1 
image
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:43 #179 №7119109 
>>7119085
На реддите видел папки перетаскивали и все. И здесь писали об этом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:00 #180 №7119110 
>>7119109
Куда перетаскивать?
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:22 #181 №7119114 
image.png
>>7119089
хорошо нормочка...
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:26 #182 №7119115 
1781271827096104.gif
Я одна не поняла, зачем вы переходите в стим?
Хоть один профит есть?
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:58 #183 №7119121 
>>7119067
Ахуеная, ради неё заново скачал дроч.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:46 #184 №7119129 
a40bebebbc0821a8611d7ff04c64fe4b.mp4
У вас в треде уже вторую неделю чел выдает себя за сочную тигрицу. Все норм, да?
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:05 #185 №7119137 
image
image
Чуть промокоды не упустил!

ROSCAELIFER0617: Polychromes × 30
ZZZSEASON3: Polychromes × 50
ZZZ30BANGBOO: Polychromes × 60, Denny × 6,666
ZZZ28FCY1S70N: Polychromes × 60, Denny × 6,666
ZENLESSGIFT: Polychromes × 50, Investigator Logs, and W-Engine Power Supplies
ZZZ28HERO: Polychromes × 60, Denny × 6,666
ZZZ20SIMI (or ZZZ20NEWSEASON): Polychromes × 60, Denny × 6,666

Две трети на текущий момент ещё работают.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:34 #186 №7119142 
>>7119129

>сочную
Это ты сам придумал, любитель бимбоунитазов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:10 #187 №7119155 
>>7119137
Завтра будут работать?
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:16 #188 №7119156 
.jpg
>>7119137
> ZENLESSGIFT
Вот этот сработал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:56 #189 №7119162     RRRAGE! 0 
1781638324966183.jpg
Мужчины хотят только одного
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:15 #190 №7119171 
image.png
Скупая мужская.
Пора ложиться спать и кайфовать с 3.1 утром
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:38 #191 №7119178 
neuroslop.jpg
>>7119162
@artmonkey
Поменяй парня справа на персонажа "Belle" из "Zenless Zone Zero".
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:05 #192 №7119180 
Nicoledance3.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:48 #193 №7119191 
1781639045559165.jpg
Женщины хотят только одного
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:11 #194 №7119197 
17395518142230.jpg
>>7119108
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:41 #195 №7119199 
>>7119162
Совсем скоро
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:43 #196 №7119201     RRRAGE! 3 
1781639681922115.jpg
1781638764260108.jpg
1781638858318176.jpg
1781638747257141.jpg
>Женщины хотят только одного
Точно не чмоню вайза, лол
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:06 #197 №7119207     RRRAGE! 1 
image
>>7119201
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:32 #198 №7119209 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.16 - 22.56.40.70.png
Ты чё пришёл? На крутки меня байтишь?
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:44 #199 №7119211 
ЗАВТРА РАБОТАЮ
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:19 #200 №7119219     RRRAGE! 0 
17671260869860.mp4
Опять проткнутые Вайзом визжат с параши
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:08 #201 №7119223 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:01 #202 №7119231 
>Вайз
Так называемый Дядя Гавно
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:16 #203 №7119233 
image
>>7119231
>Дядя Гавно
Так называемый "Акира"
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:39 #204 №7119235 
image
>>7119201
На третьей пикче, Вивиан, чел.
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:13 #205 №7119237 
Стикер
7 часов
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:32 #206 №7119241     RRRAGE! 2 
>>7119235
Мне поебать. Все равно я смотрю только на владика. А эта тупая пикми блядь моеговнимания не достойна.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:07 #207 №7119244     RRRAGE! 1 
Mercury.webm
>>7119233
Почему пик аниме был в 80х годах?
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:32 #208 №7119247     RRRAGE! 1 
медленно прогреваюсь на шарик Велины
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:16 #209 №7119259     RRRAGE! 1 
>>7119201
вайз это символ секса зетки
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:22 #210 №7119267 
image.png
> Мужчины хотят только одного
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:10 #211 №7119269 
image.png
>>7119201
>>7119241
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:20 #212 №7119270     RRRAGE! 0 
>>7119244
Лично я в Акире ничего выдающегося не увидел,анимцо про суперсильных школотронов со слитым финалом.
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:45 #213 №7119274 
1781640214675181.jpg
>>7119259
Вайз это символ-антисекс зетки ведь он выступает селфинсертом для мерзких жирных скуфов и кумеров.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:32 #214 №7119283     RRRAGE! 1 
17813416876760649271.mp4
Белочка - это символ секса.
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:05 #215 №7119287 
17798236907761468427.png
>>7119274
>селфинсерт для мерзких жирных скуфов и кумеров
Белка
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:17 #216 №7119288 
16405906329830.png
>>7118220 →
а разве там не просто лаунчер будет вызываться как у EA, Ubisoft или SD red? Думаете как в пое2, типа акк отдельный привязывается с новыми цифрами?
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:33 #217 №7119290 
>>7119274
>Вайз
>селфинсертом
>для кумеров
Ты по-моему что-то перепутал
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:12 #218 №7119298 
1781234988027323.mp4
Забег паймон в тредик.
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:13 #219 №7119299 
image.png
Хвоста нет..
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:46 #220 №7119319 
Анимации в вашей игре хорошие и музыка ничего так. Во всём остальном обычная мобильная донато помойка.
Аноним 16/06/26 Втр 23:21:28 #221 №7119327 
>мобильная
Ну поиграй в игру на мобилке
Посмотрим
Аноним 16/06/26 Втр 23:21:56 #222 №7119331     RRRAGE! 2 
>>7119319
Ебло, самая дружелюбная гача с большим количеством бесплатных плюшек.
Удачи найти такую же.
Аноним 16/06/26 Втр 23:23:22 #223 №7119336 
>>7119050
>бык жены глина
Кто?
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:50 #224 №7119344 
>>7119331
Эндфилд
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:08 #225 №7119346 
image
>>7119241
Таблетки, Влад бы такое о ней не одобрил.
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:15 #226 №7119349     RRRAGE! 2 
1634464593460.jpg
>>7119331
NTE самая щедрая, ебло. Свои коинфлипы можешь засунуть себе в разбитое монатой очелло.
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:01 #227 №7119352 
>>7119349
>симулятор собирания говна по карте
Нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:30 #228 №7119355     RRRAGE! 0 
>>7119344
Симулятор завода никому не интересен.

>>7119349
Нейрокал, спокуха, че там контент закончился?
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:17 #229 №7119365 
>>7119352
>>7119355
>Речь была про щедрость
>Сразу попытались перевести тему
Щас ещё табличку с доходами сюда вкину чтобы вы окончательно порвались. Ебальники свои завалите, трясуны.
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:50 #230 №7119368 
17780563079370821406.jpg
Рубрика набросы от манки
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:13 #231 №7119373 
>>7119365
>трясуны
>турист ждет удобный момент, чтобы оформить гаввах
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:33 #232 №7119382     RRRAGE! 0 
1735094550886.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:45 #233 №7119389 
>>7119365
Я мимошел. Если тебе бесплатно дадут много говна, то ты скажешь что это щедро и лучше чем что-то нормальное? Охуенная у вас логика. Ещё и предлагаешь меряться нарисованными на глаз табличками. Ты либо сам порватыш вуводаунский или просто скучаешь и потому набрасываешь хуйней.
Аноним 16/06/26 Втр 23:34:44 #234 №7119392 
Стикер
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:35 #235 №7119395 
image.png
image.png
Ты еще тут, чмо?
Мимо недавно вышедший проект.
Пик онлайна, бтв.
Закончит как тоф-2. На помойке.
Аноним 16/06/26 Втр 23:36:43 #236 №7119399 
Стикер
>>7119395
не потакай туристу
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:23 #237 №7119401 
>>7119389
>Если тебе бесплатно дадут много говна
Полихромчики, так называемые
Аноним 16/06/26 Втр 23:38:35 #238 №7119404 
>>7119395
Как НТЕ, имея меньший онлайн на твиче (это ведь самое главное мерило вместе с количеством артов на рул 34), приносит больше дохода чем зюзя?
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:13 #239 №7119407     RRRAGE! 1 
>>7119404
Чем смотрибельней проект, тем больше охват, тем больше продажи.
Аноним 16/06/26 Втр 23:42:49 #240 №7119419     RRRAGE! 0 
image.png
>>7119395
Аккуратнее с картинками, молодой человек.
Аноним 16/06/26 Втр 23:44:24 #241 №7119424 
>>7119419
Геншиноподелье ты не с тем сравниваешь. Когда базу наберешь, тогда заходи, не позорься.
Аноним 16/06/26 Втр 23:44:41 #242 №7119425 
16690604741750.jpg
>>7119419
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:23 #243 №7119445     RRRAGE! 1 
image.png
>>7119407
>Чем смотрибельней проект
1000 ботов смотрят афк стрим с офф канала = показатель успеха
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:05 #244 №7119448 
image.png
>>7119419
Зачем ты своего друга туриста-нейрокальщика приложил?
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:18 #245 №7119464     RRRAGE! 0 
WAJAJA.jpg
>>7119445
>ботов
Не пизди, все боты уехали в НТЕ, вжушк.
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:44 #246 №7119466     RRRAGE! 1 
image.png
>>7119419
Тиха всем
Аноним 16/06/26 Втр 23:55:11 #247 №7119469 
1781643012028173.jpg
Хо ши ми
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:43 #248 №7119479 
Без жо пи
Аноним 16/06/26 Втр 23:59:09 #249 №7119491 
image
Готовы?
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:00 #250 №7119506 
>>7119491
Ну и зачем они врут? Сейчас челы реально побегут качать а там техработы до 5 утра, наставят негативных отзывов
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:24 #251 №7119508 
Стикер
>>7119491
вувятам ток не говорите
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:13 #252 №7119534     RRRAGE! 0 
1781644006817137.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:32 #253 №7119540 
А нахуй нужна ZZZ в стиме? Там ценники в магазе ниже будут или че?
Аноним 17/06/26 Срд 00:12:05 #254 №7119548 
предлагаю вместе с табличками каждый месяц постить следующие метрики:

зрители на твиче
гугл тренды
просмотры на ютубе
арты на бурах
арты на рул34
скорость постинга в треде

пора уже начать объективно оценивать состояние гач
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:22 #255 №7119555     RRRAGE! 0 
>>7119419
Вува это теперь проект уровня ладс для топа табличек. Не наш уровень.
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:40 #256 №7119557 
image
>>7119540
Чтобы видеть сколько времени на игру проебал + скрины одной кнопкой.
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:54 #257 №7119559 
Как же сладко подрочу на колбасу велину ммммм осталось совсем немного братья
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:59 #258 №7119560 
image.png
Стоит ждет меня в лайве.
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:06 #259 №7119562     RRRAGE! 0 
billy alt.png
Promeaaltfinal3.png
>>7118490 (OP)
Кому было интересно как планировалось выглядел бы алтарь Билли. Должно было быть больше изменений и менее коряво, но суть та же.
Не помню ещё постил окончательный вариант Промии или нет, так что тоже прикладываю.
Велину запощу завтра.
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:36 #260 №7119563 
image.png
>>7119560
Аноним 17/06/26 Срд 00:15:35 #261 №7119568 
image.png
>>7119469
>Хо ши ми н
Аноним 17/06/26 Срд 00:15:59 #262 №7119571 
>>7119568
Коничива.
Аноним 17/06/26 Срд 00:16:08 #263 №7119572 
>>7119534
Ух бля, сиськи рвутся на свободу
Аноним 17/06/26 Срд 00:16:10 #264 №7119574 
Интересно сколько тут челов завтра перекатываются в стим. Конверсию примерную узнать
Аноним 17/06/26 Срд 00:18:24 #265 №7119585 
>>7119534
Интересно, каково ебать такую?
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:05 #266 №7119589 
>>7119574
Ну я точно, заодно хойо-лаунчер удалю, ибо кроме зетки у меня там игр нет.
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:43 #267 №7119594 
>>7119562
Ждём ждём Велину
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:52 #268 №7119595 
>>7119585
Только в чёрный ход, ведь это трап
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:53 #269 №7119612 
Стикер
>>7119548
Азию не учитываем. Азиаты - не ЦА азиатских гач.
Аноним 17/06/26 Срд 00:23:16 #270 №7119614 
image.png
>>7119595
Надеюсь канонично с конским, тогда еще вопрос будет, кто кого поборит своей эфирной магией
Аноним 17/06/26 Срд 00:26:57 #271 №7119630     RRRAGE! 0 
17809262589213651256.jpg
дождаться релиза или пойти спать?
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:31 #272 №7119633 
>>7119630
Через полчаса релиз в стиме, а потом иди спи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:29:23 #273 №7119647 
>>7119562
Офигенно планировалось. Но почему только планировалось? Его и сейчас можно использовать, Билли у выкрутивших не пропадет сразу после конца баннера. Надо народ зазывать, пускай пропустившие отметятся.
Аноним 17/06/26 Срд 00:29:59 #274 №7119650     RRRAGE! 0 
>>7119555
Да мы и не соревновались с вувой. Вува это попен и вообще копирка под генш, убийца типа. Так что при давке лучше сразу куробота слать в г тред. Они горят с этого люто.
С Нейрокалом мы ещё побадаемся. Хотя не думаю, что долго, Кепарик совсем еблан.
Аноним 17/06/26 Срд 00:32:35 #275 №7119657 
>релиз в стиме
А нахуй он нужен?
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:15 #276 №7119666     RRRAGE! 0 
1320407201111.jpg
>>7119647
Если кто-то захочет записаться - я запишу, но маловероятно. Ну и я себе выебу мозг тогда подфиксить вероятно.
Самое неприятное что мне ещё хентаиться с алтарем Велины и у меня уже есть идеи на Норму и даже на Рамиель, хотя она мне и не нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:39 #277 №7119681 
Стикер
>>7119666
Ждем и верим.
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:10 #278 №7119687     RRRAGE! 0 
1781646128210.mp4
1781646128215.mp4
Ꮥ Ꮶ Ꭷ Ꮢ Ꭷ
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:59 #279 №7119692     RRRAGE! 3 
>>7119657
Он нужен чтобы игра вообще не потонула
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:53 #280 №7119696     RRRAGE! 3 
>>7119657
Выбора нет. Либо так, либо еос.
Аноним 17/06/26 Срд 00:49:19 #281 №7119704     RRRAGE! 1 
Спокуха, заводы перым в очереди на еос, пока они не сдохнут беспокоиться не о чем
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:02 #282 №7119710 
image
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:19 #283 №7119715 
1781646798609.png
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:00 #284 №7119718 
image
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:24 #285 №7119719 
>>7119288
Нет у зюзи учетка та же что и на хойолончере общая. Это у хиза сервер чисто стимовский не работающий с хойоверс.
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:57 #286 №7119722 
IMG20260615113421441.jpg
Привет, спите?
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:38 #287 №7119727 
А если помедетировать на Велину перед сном она прилетит пораньше?
Аноним 17/06/26 Срд 00:58:25 #288 №7119733 
интересно сколько раз еще крипнут фуфу прежде чем добавят в магаз
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:16 #289 №7119739 
>>7119733
Что значит крипнут? Норма - это такой себе крип. По силе она между М1 - М2 фуфу, но ею проще играть.
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:17 #290 №7119740 
Фуфу запотенциалят по полной
Аноним 17/06/26 Срд 01:01:20 #291 №7119742 
{6F21C80F-4D4E-4317-B68C-0FA46EF3B4D5}.png
Блядь, на последней концовке.
И 10 гемов за предпоследнюю не забрал.
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:34 #292 №7119745 
Это ЭОС
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:43 #293 №7119746 
>>7119742
Ахаха, ебало тех, кто оставляет ивенты на последний момент.
Аноним 17/06/26 Срд 01:03:26 #294 №7119748     RRRAGE! 1 
изображение.png
Я Супер Мияби!!
Аноним 17/06/26 Срд 01:04:03 #295 №7119752     RRRAGE! 0 
image
Аноним 17/06/26 Срд 01:04:58 #296 №7119754 
.png
Опачки.
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:49 #297 №7119757 
image
Пошла жара, стату правда пока не вижу.
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:06 #298 №7119758     RRRAGE! 0 
{9747BD85-3A6D-4C5A-B718-51FDD7920B4F}.png
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:13 #299 №7119759 
1676945013510.png
Тяжело...
Аноним 17/06/26 Срд 01:08:05 #300 №7119762 
image
Хочется, сейм?
Аноним 17/06/26 Срд 01:09:03 #301 №7119764 
image.png
это провал
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:10 #302 №7119769 
>>7119764
Она у меня крашится сразу после запуска. Что в DX11, что с DX12.
Аноним 17/06/26 Срд 01:11:54 #303 №7119772 
{F176F042-FC16-473C-BDDA-EAC5E8223A3E}.png
сояк николь жпг
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:38 #304 №7119777 
изображение.png
пацаны я зашел
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:32 #305 №7119784 
Сплю челы
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:44 #306 №7119785 
image
Первые люди качают.
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:52 #307 №7119786 
【绝区零】大还是小?这是战争! [352NRYKFMKI].mp4
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:12 #308 №7119789 
image.png
image.png
Это конец
Аноним 17/06/26 Срд 01:18:34 #309 №7119791 
>>7119789
Так игра не запускается, т.к. сервера ещё не готовы. Только часов через 5 игра будет доступна.

Правда зачем они заранее релизнули нерабочую игру в стиме - непонятно.
Аноним 17/06/26 Срд 01:19:09 #310 №7119792 
А в Стиме чтобы добавить, надо по новой всю игру качать что ли?
Можно как-то готовые файлы с компа подцепить?
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:18 #311 №7119795 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:09 #312 №7119804 
image
>>7119762
дыЫыыааа
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:55 #313 №7119807 
>>7119155
Активируй сейчас через сайт
Аноним 17/06/26 Срд 01:26:00 #314 №7119813 
>>7119155
>>7119807
Воть
zenless.hoyoverse.com/redemption
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:24 #315 №7119826     RRRAGE! 1 
4670719d8bd7b907d3c86c6.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:47 #316 №7119827 
How to transfer ZZZ (Zenless Zone Zero) downloaded file to Steam
I know you guys dont wanna download it again just for launch it on steam, so heres how

A. Install the game on steam
Right after you click "Install", immediately cancel it and uninstall. It shouldve create a ZZZ file from Steam.
Open File - This PC - Local Disk - Program Files (x86) - Steam - steamapps - common - Search for ZZZ (should be at the bottom)

B. Find your downloaded ZZZ's file location
1. Open HoYoPlay
2. Go to ZZZ page (It will be automaticaly direct there if you just download ZZZ)
3. Open Setting
(It's on the top right next to the minimize button and also next to "Start Game" which has 3 lines, click on that and there is the "Game Settings" option.)
4. On basic information, search for "Open Directory" and click it
It'll show you the file game

C. Move the entire ZZZ file from step B to the ZZZ file you found in step A.
Tips: Do not do with CTRL C + V way, do it with CTRL X + V instead.

D. Go back to Steam and click Install
The program will verify the files. Wait for it to finish and the game is ready to play without having to download again.
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:29 #317 №7119831 
>>7119827
Звучит как наебка васяна. В епике не рабтало, там ищет ланчер другой.
Аноним 17/06/26 Срд 01:35:45 #318 №7119837     RRRAGE! 1 
image
Третий месяц играю в Зетку и последние две недели марафонил второй сезон, чтобы на парах вкатиться в Биошок.

Хуй с Китаем/Тибетом и летающими мечами Е Шиньгуан, но содержание всего этого просто кал гавна — 80% процентов диалогов вода, после сцены с анимациями идёт сцена с текстом и в половине случаев оно по содержанию повторяет друг друга, диалоги ВЕСЁЛОЙ ПАНДЫ который постоянно говорит о еде можно полностью вырезать и ничего не поменяется, его по тексту будто все игнорируют, фразы ВЕСЁЛОЙ ТИГРЮЛИ Фуфу так можно убрать наполовину, самого текста стало в разы больше и он стал пиздец каким тупым, а ещё больше в разы стало ПОЖАЛЕЙКИ про сраных бичей, стариков, детей и АХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ про злые покпорации ТОПов, надо десять раз показать как им срать ни пчеловеческую жизнь в этом мире волшебного киберпанка.

Сдал дела в храме, вернулся на Шестую, взял пикрил квест на концерт в подвал пидолов и охуел от контраста.
Аноним 17/06/26 Срд 01:37:50 #319 №7119841 
МДААААА БЛЯТЬ ну и кал
Нахуй они ваще это высрали в Стиме и урезали половину функционала?

※ Другие вопросы
Вопрос: Поддерживает ли версия Zenless Zone Zero для Steam функцию предварительного скачивания новой версии через лаунчер HoYoPlay до выхода обновления?
Ответ: Версия Zenless Zone Zero для Steam пока не поддерживает функцию предварительного скачивания обновлений через лаунчер HoYoPlay. Вы можете установить новую версию игры через библиотеку Steam после начала технических работ по обновлению версии.

Вопрос: Доступна ли функция управления игровыми ресурсами в версии Zenless Zone Zero для Steam?

Ответ: К сожалению, версия Zenless Zone Zero в Steam не поддерживает функцию управления игровыми ресурсами. При игре через Steam все ресурсы будут загружены и установлены в полном объёме автоматически, удалить их не получится.
Аноним 17/06/26 Срд 01:39:30 #320 №7119843 
>>7119841
>Нахуй они ваще это высрали в Стиме и урезали половину функционала?

Колда распространялась через Стим и ЕАланчер. В Стиме нихуя не работал звук, постоянные вылеты из игры и фризы, у ЕА всё нормально.
Аноним 17/06/26 Срд 01:41:33 #321 №7119846 
Распространение через стим имело бы смысл, если бы игра беспроблемно работала в линуксе (для того же стимдека). Но игра крашится в стим-версии (при том, с хойолаунчера игра работает).

Если ещё и паки будут с такой же ценой/дороже, то релиз в стиме вообще становится странным.
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:19 #322 №7119849 
>>7119841
Габен сильнее Ляо.
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:46 #323 №7119851 
>>7119837
Я после эпизода Юзухи дальше не осилил. Надеюсь, прикрутят кнопку СКИП 2.0.
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:42 #324 №7119854 
>>7119837
>80% процентов диалогов вода
>по содержанию повторяет друг друга,

Типичная состояние всех михуеквестов, это ты еще ХСР не пробовал - там графоман Шаоджи разгулялся на полную.
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:44 #325 №7119858 
>>7119854
Это норма для гач, им каждый месяц надо эту хуйню выпускать и учитывать что большинство игроков тупенькие.
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:34 #326 №7119859 
>>7119851
Полюбому будет какой-нибудь ранний доступ, Ляо же надо в первую очередь продавать новый регион
мимо сам не прошёл дальше сюжета Шуньгуань
Аноним 17/06/26 Срд 01:58:51 #327 №7119862 
image
>>7119854
>ты еще ХСР не пробовал

Блиин а я как раз на неделе скачал — поиграл минут сорок, вроде бы неплохо. Хотя Зетке вон аж целый первый сезон (до гомовампира с гомоволком) мимикрирует под нормальную игрую.
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:19 #328 №7119867 
>>7119859
На старте 2.0 был ранний доступ, значит и тут будет, чтобы ньюфаг сразу с Шестой улице отправился в летающий город.
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:53 #329 №7119870 
>>7119867
Ранний доступ даже до 2.5 версии есть. Т.е.с ейчас два скипа - до 2.0 и до 2.5. Скорее всего появится третий до 3.0.
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:21 #330 №7119873 
>>7119867
Причем сюжетно ничего не поменяется от скипа 2.х. Буквально, первый сезон заканчивается тем что у нас проблемы с имплантом в глазах, потом шесть патчей филлеров и в конце у нас все еще проблемы с имплантом, летим лечиться на остров.
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:45 #331 №7119875     RRRAGE! 0 
>>7119862
Пролог + Арка Белобога хорошие, не душные, интересные
Местный Китай уже начинает душить, но сюжетку всё ещё захавать и даже получить определённое удовольствие
Всё что дальше — полный мрак и кал, пытающийся казаться неебически крутым произведением, но на деле просто килотонны воды без смысла + всё это выполнено в стиле подачи для зумеров, так что если тебе больше 16 лет и ты смотрел хотя бы один хороший фильм или читал хотя бы одну хорошую книгу, ты сразу поймёшь, как китаец серет тебе прямо в рот
Геймплей на протяжении всей игры не меняется от слова совсем, меняется только количество хп у врагов, как бы подталкивая тебя постоянно крутить актуальных чемпиков, играть на любимых персах постоянно не дадут

Вообщем не знаю почему Ляо больше всего продвигает именно Женовоз, самая худшая игра из всех высеров хуеверс
Аноним 17/06/26 Срд 02:13:17 #332 №7119878 
image
>>7119875
Спасибо, теперь хоть понимаю что ожидать и на каком моменте дропать.
Аноним 17/06/26 Срд 02:13:51 #333 №7119879 
ohdwap1h0o7h1.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:26 #334 №7119880 
А чё кстати с заводами? Чего то все притихли. А разговоров то было!
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:34 #335 №7119881 
d743eee58a1c8343f2c63cd2558ef64e.jpeg
Бля, самая хуёвая версия наверное будет, что Франция что Англия похуй, это всегда унылый кал, и в этом говне нам придётся торчать целый год. Канадских чардизов уже нет и не предвидится, спасибо хоть что совсем в тулупной цензуре не утонули.
Фонтейн в Гашне был самым унылым и уёбищным регионом, вангую тоже самое будет тут.

Сука, поскорее бы каверна Соловки.
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:36 #336 №7119885     RRRAGE! 0 
>>7119879
Как же приятно наверное застать женщину в таком виде, разглядывать её красное личико, её скатывающиеся вниз капельки пота. Потом когда домой придёшь, можно прокручивать эту картинку в голове и кайфовать, представляя чем она занималась до того, как ты её застал в таком виде.
Всё таки есть кайф в жизни, но его поймут далеко не все.
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:23 #337 №7119888 
>>7119875
>почему Ляо больше всего продвигает именно Женовоз
Потому что приносит больше денег при минимальном вложении ресурсов? Я даже не говорю про лень разрабов, просто сам формат игры не подразумевает какие то космические расходы человекочасов, самое сложное - это отрисовать красивы статичные анимации в пошаге и анимировать 30 секунд пререндеров в патч. Ну и раз в год поднапрячься и высрать ассеты под новый регион (которые просто рескин старых). Поюс игра идеально подходит для мобилок, можно играть в нее афк, очень располагает к додепу, додеп позволяет еще комфортнее играть в афк режиме.
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:07 #338 №7119893 
>>7119888
Звучит как правда. Но мне от этого только грустнее.
Что у Зетки, что у Геншина потенциала для развития гораздо больше.
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:37 #339 №7119894     RRRAGE! 0 
image
>>7119881
>спасибо хоть что совсем в тулупной цензуре не утонули.

Оч жаль, этот прототип тулупного Санбрингер был офигенным.
Аноним 17/06/26 Срд 02:25:58 #340 №7119895 
>>7119837

Просто первый сезон это канада чел, совсем другие люди делали, там синема, комиксы, вайб урбана, диалоги с которыми редактор поработал, с 2.0 пошел китаекал от партии от студента с дипсиком, которому ещё и платят за количество букв, чем больше насрет тем лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:59 #341 №7119896     RRRAGE! 1 
>>7119894
Я из-за твоего прототипа сначала думал, что это сосиска.
Выпилили это говно и поделом.
Аноним 17/06/26 Срд 02:34:51 #342 №7119901 
>>7119885
Лет 15 назад моя соседка с гига булками пришла и попросила установить антивирус, а я посреди рейда в вов, заебала отвлекать, сказал как закончу. Через 20 минут появилось время, я закинул на флешку свежуб версию cureitа, позвонил ей в дверь, она отквла в такой примероно позе, в одной длинной белой полупрозрачной рубашке без ничего. Я ткнул ей флешку, сказал разберешся, развернулся на 360 и вернулся в рейд.
На некст день она передала шоколадку и больше не общались.
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:21 #343 №7119903 
>>7119888
А ведь у нас бфл режим теликов для мобилок... когда нету доступа до пека дома
Аноним 17/06/26 Срд 02:38:25 #344 №7119904 
>>7119901
Настоящий Вайз в треде
Аноним 17/06/26 Срд 02:38:54 #345 №7119905 
jny2w3wv(1).jpg
>>7119901
Ты?
Аноним 17/06/26 Срд 02:39:48 #346 №7119907 
image
image
image
image
>>7119875
> в стиле подачи для зумеров
Алиссия, Билли выкрутил уже?
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:02 #347 №7119909 
>>7119905
Плюс-минус
Аноним 17/06/26 Срд 02:46:21 #348 №7119915 
image
Теперь новая рубрика, комменты из стима.
Аноним 17/06/26 Срд 02:46:38 #349 №7119916 
Так называемые Свидетели Канады не проголосовали кошельком за сбилли
Аноним 17/06/26 Срд 02:48:15 #350 №7119919 
>>7119888
> это отрисовать красивы статичные анимации в пошаге и анимировать 30 секунд пререндеров в патч.
Бля, а можно тут в сюжете анимации буду, а не формат ВН без даже попыток в постановку?
А можно блять начать бюджет тратить не на музыку в трейлерах, а на музыку В ИГРЕ??? Почему единственный уникальный трек в ебаной башне и то на репите без новых версий? Ебаный патч с Шуней всё так же задрачивал "грустное брынчание на гитаре" которым срут с 1.0?
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:53 #351 №7119921 
>>7119919
Самое смешное делают кучу крутых музыкальных тем для агентов для рекламы, а в самой игре музяка скудновата.
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:35 #352 №7119924 
image
image
>>7119915
Хоули...
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:43 #353 №7119925 
>>7119895
>с 2.0 пошел китаекал от партии от студента с дипсиком

А зачем они так делают? Это ведь не такие вещи, которые позволят сэкономить много денег, но такие, на которых экономить нельзя. Сомняваюс, что нормальный писака диалогов стоит столько же, сколько толковый режиссёр.
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:17 #354 №7119926 
>>7119921
И эти темы потом пихают в блядушные ритм-ивенты, в сами аренки засунуть? Ну нееее
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:52 #355 №7119927 
image.png
Как у челов в стиме 300 часов уже?
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:03 #356 №7119929     RRRAGE! 0 
>>7119927
Там разрабы обосрались и бета-версию случайно открыли для скачивания и затем убрали. Видимо челикс её не закрывал вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:05 #357 №7119930 
image
image
>>7119915
>>7116320 →
Это она это она
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:05 #358 №7119931 
Хотел поспать, а уже через полтора часа подрубят сервера с баннером
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:28 #359 №7119932     RRRAGE! 0 
>>7119926
У веспер на аренке неплохой такой трек. https://www.youtube.com/watch?v=hnz8iKHnQWg
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:05 #360 №7119934     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7119931
Удачи забрать девку и сигну, а я отбиваться.
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:22 #361 №7119935     RRRAGE! 1 
image
Промея это дикая база.
Хорошая попа. Элегантная грудь вместо вымени. Садо-мазо тематика. И скромная няша-стесняша, мечта хиккана.
Ещё и сильная, защитит если что.

Думаю лучшей кандидатуры для жены тупа нет.

Вот этот так называемый Мибоб? Да ей нянька нужнее.
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:32 #362 №7119945     RRRAGE! 0 
image
>>7119935
Жену нам еще в 1.0 дали.
Аноним 17/06/26 Срд 03:08:51 #363 №7119949 
>>7119935
Не выпала на аккаунт = шлюха
Аноним 17/06/26 Срд 03:11:11 #364 №7119951 
https://jiggie.fun/o_OGvd
https://jiggie.fun/o_OGvd
https://jiggie.fun/o_OGvd
Аноним 17/06/26 Срд 03:12:49 #365 №7119952 
>>7119901
думала щас у нее писочку попросят в оплату работы, а ты заставил ее на шоколадку потратиться
Аноним 17/06/26 Срд 03:31:34 #366 №7119962     RRRAGE! 0 
Наконец-то все друзья в стиме увидят и узнают, что я гачапорк.
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:04 #367 №7119963 
а пиздец я дейлики не сделал сервера отключены это еос
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:16 #368 №7119964 
>>7119962
В стиме давно можно скрывать от друзей купленные игры и игры, в которые играешь.
Любители футанари хентая наныли.
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:54 #369 №7119965 
>>7119963
Все, пизда экономике аккаунта
Аноним 17/06/26 Срд 03:41:56 #370 №7119969 
Как указать в стиме папку к установленной игре?
Аноним 17/06/26 Срд 03:44:20 #371 №7119972 
я ща спать лягу нах нет сил сука уже открытия ждать
Аноним 17/06/26 Срд 03:44:28 #372 №7119973 
>>7119963
Ещё включат до 6.
Аноним 17/06/26 Срд 03:45:08 #373 №7119974 
>>7119827
>>7119969
Аноним 17/06/26 Срд 03:47:05 #374 №7119976     RRRAGE! 1 
image.png
17771139741001793435.mp4
ПЕРЕНЕСЛИ НА 11:00 ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА
Аноним 17/06/26 Срд 03:48:41 #375 №7119981 
>>7119976
Это по китайскому, шиз.
Аноним 17/06/26 Срд 03:51:14 #376 №7119985     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7119981
учи мемы
Аноним 17/06/26 Срд 03:53:49 #377 №7119988 
Бля, в пизду этот стим. Один хуй только в игры михойо играю. Ради статы в падлу со стимом ебаться
Аноним 17/06/26 Срд 03:55:24 #378 №7119993 
имагине шкварить стим этим говном
Аноним 17/06/26 Срд 03:58:02 #379 №7119996 
скорее наоборот шкварить зетку сотнями дерьмоигр в стиме
Аноним 17/06/26 Срд 03:58:20 #380 №7119997 
>>7119988
друг как так вышло что у тебя нет стима мне даже интересно
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:16 #381 №7119998 
>>7119997
А я и не говорил что его нет. Мне лень перекидывать файлы просто
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:53 #382 №7119999 
Стикер
а я отдал свой стим младшему брату ещё лет 15 назад и даже не знаю что там у меня происходит
Аноним 17/06/26 Срд 04:00:30 #383 №7120000 
а я поставил как то бимбоволкер, у меня теперь вся главная из рекомендаций хентай внок

после установки зетки наверное будет также
Аноним 17/06/26 Срд 04:06:30 #384 №7120009     RRRAGE! 0 
А у меня полный комплект игр кагуры в стиме куплен...
Аноним 17/06/26 Срд 04:06:53 #385 №7120010 
бля я дейлики не сделал а сервер откроют в 6 вместо 5...
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:38 #386 №7120011 
>>7120009
зачем ведь там все игры как 1
Аноним 17/06/26 Срд 04:08:29 #387 №7120012 
image.png
image.png
1. Какой нахуй геймпад?
2. Какой нахуй лаунчер?
Аноним 17/06/26 Срд 04:10:27 #388 №7120017 
{7A0D4ACC-0503-4D59-AE42-1A5090FD157A}.png
Предлагает
Аноним 17/06/26 Срд 04:11:32 #389 №7120019 
>>7120011
Это только с виду так. А начинка всегда такая разная
Аноним 17/06/26 Срд 04:11:58 #390 №7120020 
Ляо ботов то хоть нагонит в стим чтобы вуву обоссать?
Неудобненько будет если у 3.0 онлайн меньше чем у ссаной калабы киберпука.
Аноним 17/06/26 Срд 04:12:01 #391 №7120021 
Там говорят в третьей версии ззз новый античит и поддержка линукса ВСЁ? Неужели ляо решил излечить линуксят в т.ч. меня от лудомании? Хорошо я хоть паки не успел понакупить.
Аноним 17/06/26 Срд 04:12:26 #392 №7120023 
В вов тоже сервера лежат. Ну и нахуя я вставал.
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:03 #393 №7120027 
а у тебя кроме игр в жизни нет больше ничего что ли
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:08 #394 №7120028 
image.png
Запуск через два часа. Суки, пустите.
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:37 #395 №7120031 
>>7120021
паки больше покупать не получится, ляо опять поднял цены
Аноним 17/06/26 Срд 04:15:11 #396 №7120034 
Длсс, лучи... Ещё бы хдр завезли и самая суперская гача от ляо
Аноним 17/06/26 Срд 04:15:22 #397 №7120035     RRRAGE! 0 
image
Ух ща как кайфану с ртхом и обкончаюсь от грфончика
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:38 #398 №7120040     RRRAGE! 0 
>>7120034
ХДР это же полное говнище. Включил его как-то раз и сразу вырубил нах
Аноним 17/06/26 Срд 04:18:36 #399 №7120043 
>>7120040
Качество ХДР просто напрямую зависит от монитора/телека. И до сих пор нет широкодоступных мониторов с хорошим хдр и контрастом (кроме всяких двухслойных жк вроде эппл про и профессиональных мониторов для мастеринга за миллионы рублей). На OLED-телеке хдр довольно приколько смотреть, а вот на говномониторах не очень.
Аноним 17/06/26 Срд 04:18:59 #400 №7120045 
скуф25 даже не онлайн
Аноним 17/06/26 Срд 04:21:20 #401 №7120048     RRRAGE! 0 
я онлайн, просто играю в блю архив
Аноним 17/06/26 Срд 04:21:52 #402 №7120049 
Это про нюка73?
Аноним 17/06/26 Срд 04:22:01 #403 №7120050     RRRAGE! 2 
глинчик вечером подрубит, не переживайте
Аноним 17/06/26 Срд 04:22:06 #404 №7120051 
>>7120040
Этот >>7120043 прав. ХДР работает только на оледах, это во-первых. А во-вторых, только с пиковой яркостью от 1000 кандел. А это 70-80к минимум.
Аноним 17/06/26 Срд 04:23:58 #405 №7120053     RRRAGE! 0 
>>7120021
То есть блять ляо выпускает игру в стиме и она перестает работать на стимдеке?
Гений блять.
Аноним 17/06/26 Срд 04:26:38 #406 №7120058     RRRAGE! 0 
image
Велиночка, девочка, ну давай уже, выходи на показ!
Аноним 17/06/26 Срд 04:28:12 #407 №7120061 
>>7120053
Представляешь поток отрицательных отзывов и итоговую оценку?
Аноним 17/06/26 Срд 04:29:05 #408 №7120064 
>>7120058
скуф25 успокойся
Аноним 17/06/26 Срд 04:32:26 #409 №7120069     RRRAGE! 0 
image.png
Что с ней?
Аноним 17/06/26 Срд 04:32:45 #410 №7120070 
>>7120064
Броу я не знаю о ком ты говроишь. Я просто в предвкушении выхода невероятной красотки и выкручивании её к Промеичке!
Аноним 17/06/26 Срд 04:33:17 #411 №7120072     RRRAGE! 0 
Velina (my wife) alt txt.png
>>7118490 (OP)
Короче, кину уже сейчас.
Пост для записи на алтарь Велины. Указывайте если есть сигна/платье и как обычно 4 последних цифры юида.
Аноним 17/06/26 Срд 04:33:21 #412 №7120073     RRRAGE! 0 
image.png
Безмяульковые, нах вы существуете?
Аноним 17/06/26 Срд 04:33:30 #413 №7120074 
>>7119562
Благодарю, анонче!
6511-кун
Сбилли тоже выкрутил. Ранний, просто, около 20 круток. Цели выбить не было. Упадет — ЗБС. Нет — буду ближе к гаранту. Пришлось сигну ему тянуть. И вот она уже мариновала до победного.
>>7119574
Я перекатываюсь. Потому что и так запускаю через паровой притон.
А еще в рот я еб отдельный лаунчер.
Аноним 17/06/26 Срд 04:34:30 #414 №7120077 
>>7120074
> А еще в рот я еб отдельный лаунчер.
Там из стима лаунчер и запускается, вжушк.
Аноним 17/06/26 Срд 04:38:12 #415 №7120084 
image.png
Это будет идеальной игрой для коллаба с ззз.
Аноним 17/06/26 Срд 04:38:18 #416 №7120085 
>>7120021
Через waydroid поиграешь, в мыльную андроид версию...
Аноним 17/06/26 Срд 04:39:58 #417 №7120088 
>>7120084
Томбойка какая-то. В первой части красивее девка была
Аноним 17/06/26 Срд 04:41:08 #418 №7120091 
>>7120077
Нахуя?! Чтобы что?!?! Какие функции он выполняет, если загрузкой занимается стим?! Ляо сверхразум просто, блядь!
Аноним 17/06/26 Срд 04:42:19 #419 №7120092 
>>7120091
Так все игры в стиме работают. Они один хуй запускают лаунчеры других контор.
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:02 #420 №7120093 
>>7120091
Он ещё и стимдек античитом сломал (бета работала). Ещё и релизнул в стиме нерабочую игру как раз через час после начала обслуживания серверов и за 5 часов до того как игра станет рабочей.

В общем запуск игры уровня /gacha/.
Аноним 17/06/26 Срд 04:45:08 #421 №7120096 
1730034099100.jpg
>>7120072
И да, я не знаю когда обновлю его, возможно уже завтра, потому что и так спал по несколько часов последние дни.

>>7120074
Ну, будем вдвоем на алтаре, ок.
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:48 #422 №7120100 
>>7120093
МакЭвой_из_грязи.пнг
Оно у меня было тупо заимпорчено в библиотеку и прекрасно работало. А лаунчер лежал себе в сторонке. Ляо, ну еб твою мать!
Кашепритон/дв-притон уже пробовали?
Аноним 17/06/26 Срд 04:50:40 #423 №7120102 
>>7120100
> Кашепритон/дв-притон уже пробовали?
Надо подождать пока обслуживание пройдёт. Такое бывает, что античит (именно на линуксе) крашит игру именно когда идёт обслуживание. При нормальной работе серверов всё норм запускается.

Вот если и после запуска не будет работать, тогда уже ВСЁ.
Аноним 17/06/26 Срд 04:50:47 #424 №7120103 
Падисар, включай игру, мне на работу через полчаса выходить,!
Аноним 17/06/26 Срд 04:51:13 #425 №7120104 
image.png
ПОШЛА ЗАКАЧКА!
Аноним 17/06/26 Срд 04:52:14 #426 №7120105 
Стикер
>>7120103
>мне на работу через полчаса
Аноним 17/06/26 Срд 04:54:06 #427 №7120107 
>>7120104
Я скачал и всё равно не пускает.
Аноним 17/06/26 Срд 04:55:13 #428 №7120108 
>>7120103
Ты с ДВ или тебе надо на две электрички и три пересадки в метро?
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:09 #429 №7120109 
image.png
Ты чё сука!
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:46 #430 №7120110 
{0AE316D9-C34B-4446-8DB7-747F92A64989}.png
Это круто или пофигу?
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:08 #431 №7120111 
image
В 6 утра запустят эту хуйню вы чтоаа
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:33 #432 №7120112 
>>7120110
Нахер тебе эта генерация нужна? Чтобы вспышки ловить ещё сложнее было с дополнительным лагом?
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:34 #433 №7120113 
{BA473202-FFF5-4468-B8D1-D86318718A76}.png
Это круто или пофигу?
Аноним 17/06/26 Срд 04:58:36 #434 №7120114 
>>7119875
>Геймплей на протяжении всей игры не меняется от слова совсем
И как он должен меняться, чмонь?
Аноним 17/06/26 Срд 04:58:54 #435 №7120115     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7120113
Турист, ты откуда?
Аноним 17/06/26 Срд 05:01:13 #436 №7120118 
Стикер
ПУСТИЛО
Аноним 17/06/26 Срд 05:02:03 #437 №7120119 
image
>>7120118
Аноним 17/06/26 Срд 05:02:20 #438 №7120120 
image.png
>>7120118
ПОШЛА НАХУЙ
Аноним 17/06/26 Срд 05:02:40 #439 №7120121 
Стикер
пустило в дырочку, а говорила что девственница
Аноним 17/06/26 Срд 05:03:12 #440 №7120123 
image
Я дальше спать.
Аноним 17/06/26 Срд 05:03:17 #441 №7120124 
Виви-сасалка, без скринов мы не ведемся на такое в этом треде, табличку с переносом запуска в 11 мы и сами видели
Аноним 17/06/26 Срд 05:04:15 #442 №7120125     RRRAGE! 1 
ззз карамелло камарон.mp4
Карамелло Камарон
Аноним 17/06/26 Срд 05:04:28 #443 №7120126 
Через час, короче.
Аноним 17/06/26 Срд 05:05:34 #444 №7120127 
Ясно блядь, хуесос китайский. ПРидётся после работки занюх оформлять
Аноним 17/06/26 Срд 05:05:59 #445 №7120129     RRRAGE! 1 
ta da.webm
Аноним 17/06/26 Срд 05:06:11 #446 №7120130 
Стикер
Ребят еще минут 30 потерпеть, никогда в 6 не пускало, чуть чуть осталось...
Аноним 17/06/26 Срд 05:06:17 #447 №7120131 
image.png
Слили всех персонажей 3-го сезона Зетки.
Аноним 17/06/26 Срд 05:07:17 #448 №7120132 
>>7120131
Грисео трахать
Аноним 17/06/26 Срд 05:07:18 #449 №7120133 
image
>>7120124
>Виви-сасалка
HUH?!
Аноним 17/06/26 Срд 05:07:49 #450 №7120134 
Стикер
>>7120131
Красивые, всех кручу!
Аноним 17/06/26 Срд 05:08:25 #451 №7120136     RRRAGE! 1 
Стикер
Аноним 17/06/26 Срд 05:09:47 #452 №7120137 
image
image
image
image
>>7120131
Велина
Норма
Сигрид
Феникс
Аноним 17/06/26 Срд 05:09:55 #453 №7120138 
image
Изменять Чжу Юань с Джейн Доу!
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:22 #454 №7120139 
Стикер
С таким кайфом щас проснулся, поспал 8-9 часов, свежий буду занюхивать патч, а раньше я бы сбил режим и сидел полумертвый, поспать в стотыщ раз лучше
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:43 #455 №7120140 
>>7120138
Нет! Джеин доу переносчица зпп
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:07 #456 №7120141 
Стикер
ПУСТИЛО
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:40 #457 №7120142 
Мыш-сасала, спок
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:42 #458 №7120143 
Стикер
Крыса есть крыса чтоо тут еще сказать
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:45 #459 №7120144 
крыса как всегда поступила по крысиному
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:47 #460 №7120145 
Стикер
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:09 #461 №7120146 
Стикер
Аноним 17/06/26 Срд 05:17:42 #462 №7120147 
{08CE065B-B6E3-47CD-98AF-E99BF4663085}.png
peezdos
Аноним 17/06/26 Срд 05:18:30 #463 №7120149 
Стикер
вы мне всё равно не поверите
Аноним 17/06/26 Срд 05:19:13 #464 №7120150 
А все наху после выхода в стиме не будет теперь чисто ляовайской хуйни типа релиза на час раньше, продажи лун со сторонних сайтов или подкруток гачи
Габен с такой хуйней быстро дела решает
Нейрослопа кстати тоже не будет
Аноним 17/06/26 Срд 05:19:16 #465 №7120151 
Стикер
Умно микроби
Аноним 17/06/26 Срд 05:20:20 #466 №7120153 
image.png
ребят...
Аноним 17/06/26 Срд 05:20:43 #467 №7120154 
ПОШЛО!
Аноним 17/06/26 Срд 05:21:06 #468 №7120155 
изображение.png
Рил пошло, срем спамим пацаны
Аноним 17/06/26 Срд 05:21:08 #469 №7120156 
myabi siski razduli
Аноним 17/06/26 Срд 05:21:59 #470 №7120157 
17816050586530363456.png
куда пошло
Аноним 17/06/26 Срд 05:22:02 #471 №7120158 
image
зашло
Аноним 17/06/26 Срд 05:23:08 #472 №7120159 
image.png
Че за хуйня, видимо игра слишком популярная, ажиотаж огромный ждем
Аноним 17/06/26 Срд 05:23:56 #473 №7120160 
{F2A6981C-EA0F-4950-A076-6A23DD33040D}.png
Есть
Аноним 17/06/26 Срд 05:24:47 #474 №7120161 
{F1CBF3CE-2E04-43C4-B1DD-1CF3171239FB}.png
Тянула до 80
Аноним 17/06/26 Срд 05:25:03 #475 №7120162 
>>7120110
Лучи и длаа круто. Фреймген скорее не нужен, хотя хз как там сейчас себя игра будет чувствовать.

>>7120112
Будто ты по реакции вспышки ловишь, а не анимкам. В тру эндгейме вспышек вообще нет.
Да и инпут небольшой, если у тебя норм стартовый фепес.
Аноним 17/06/26 Срд 05:25:11 #476 №7120163 
>>7120159
Настолько популярная что сократили бюджет на сервера??
Аноним 17/06/26 Срд 05:25:27 #477 №7120164 
{897E417F-9263-4078-9BF1-2872E786A859}.png
>>7120161
А не, 75
Аноним 17/06/26 Срд 05:25:36 #478 №7120165 
>>7120161
Вот бы ее поятнуть...
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:24 #479 №7120166 
изображение.png
Секс, велийгрыш
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:42 #480 №7120167 
{8F8AB580-9C1F-4C96-81E1-246121D1F513}.png
{CFA958E1-0AC0-4EB9-9908-2EE7D872AC99}.png
Какойто графоний говна. Длсс на максимум по дефолту включился?
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:48 #481 №7120168     RRRAGE! 1 
Стикер
Качаю обнову, пожелайте удачи
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:51 #482 №7120169 
image.png
еос через 41 день
Аноним 17/06/26 Срд 05:27:36 #483 №7120171 
{7CBEB6DE-5199-4E02-8EF1-4AC480A148AF}.png
Падла тянеть до пити.
Аноним 17/06/26 Срд 05:28:06 #484 №7120173 
за 50 роллов ничего не выпало, рип
Аноним 17/06/26 Срд 05:28:31 #485 №7120174     RRRAGE! 1 
>>7120164
Лучшие девочки зетки.
Аноним 17/06/26 Срд 05:28:50 #486 №7120175 
>400 постов ночью перед патчем
А игрушка то всё
Аноним 17/06/26 Срд 05:29:33 #487 №7120176 
{28B90DA9-685B-4591-8C60-2EC4B9329954}.png
{B241DB27-385D-4BBE-B2D3-CF9E703188FB}.png
Ясно блядь понятно, гнида на ляо все крутки хочет отобрать.
Аноним 17/06/26 Срд 05:30:08 #488 №7120177     RRRAGE! 1 
image.png
Какой же у неё мерзкий голос
Аноним 17/06/26 Срд 05:30:22 #489 №7120178 
изображение.png
ну привет
Аноним 17/06/26 Срд 05:31:07 #490 №7120179 
image.png
3 месяца не заходил, посмотрим чё поменялось
Аноним 17/06/26 Срд 05:32:11 #491 №7120182     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Ненавижу ляопадисарину.
Лучше б 70 круток в норму залил.
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:09 #492 №7120183     RRRAGE! 1 
image.png
О нихуя, такие диалоги обычно не озвучены были. Технологический прорыв?
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:30 #493 №7120184 
image.png
1733687119052.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:38 #494 №7120185 
Е ШЕНГУАНЬ ДАЛИ ЗА 50 3 КОИНФЛИП ПОДРЯД ВЫИГРАН, на акке осталось 17к поликов, консервировать на рамиэль или попробовать сунну докрутить в пачку к ней?
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:38 #495 №7120186 
>>7120161
>>7120166
Вот бы она меня придушила своими ляжками.
Аноним 17/06/26 Срд 05:34:44 #496 №7120187 
image
Кто?
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:10 #497 №7120189 
image
мнение
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:11 #498 №7120190 
{B153CC68-AE6C-4BE0-9327-EEEE2A0B0208}.png
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:25 #499 №7120191 
>>7120184
Мышка то причём тут
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:55 #500 №7120192 
>>7120191
Я думал там видео со смехом
Аноним 17/06/26 Срд 05:36:54 #501 №7120193     RRRAGE! 0 
А.png
изображение.png
Ну всё. Покрутил.
Аноним 17/06/26 Срд 05:37:20 #502 №7120194 
Стикер
>>7120193
Привет
Аноним 17/06/26 Срд 05:37:23 #503 №7120195 
{62796C09-0560-407E-AD43-574964BE4BC1}.png
Аноним 17/06/26 Срд 05:37:23 #504 №7120196 
>>7120190
Это про банбу.
Даже жалко её как-то.
Аноним 17/06/26 Срд 05:38:10 #505 №7120197 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7120072
Записываюсь.
7434 - с0р1
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:17 #506 №7120198 
17779588951030718907.png
>>7120072
Всадил все 300 куруточек на м3р1, заебись. Ещё и на Норму останется.
Не зря ебался всю ночь.
Аноним 17/06/26 Срд 05:40:30 #507 №7120200 
{BC02F2CA-4740-4D28-AF62-6B664123419E}.png
75 круток, я б порвался нахуй если б очередной проеб.
Ляопадисарина еще и Люси в баннер с унитазом поставит, чтоб кабум крутили, а мне опять скипать.
Аноним 17/06/26 Срд 05:40:37 #508 №7120201 
>>7120193
Такая же хуйня. 160 круто пришлось тратить(
Аноним 17/06/26 Срд 05:40:42 #509 №7120202 
>>7120194
Всё еще лучше, чем гомоволк. Но если уж протыкаться то Грейс, она с5.
Аноним 17/06/26 Срд 05:41:37 #510 №7120204 
Ток сейчас понял что даже протык25 не стримил всю ночь перед 3.0
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:11 #511 №7120206     RRRAGE! 1 
Спойлерните сюжет прошлого патча: там опять с кислыми еблами все ходили и страдали без внятной причины?
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:23 #512 №7120207 
{B957F0C7-16B5-4BC8-8275-B407F59A820A}.png
>>7120200
Охуеть, кабум за 3 стандарт крутки.
Третий кабум за 3 года.
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:43 #513 №7120208 
image
image
>>7120072
Алтарь-кун я на запись.
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:52 #514 №7120209 
>>7120207
Крути сигны, епт. У меня их жопой жуй.
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:44 #515 №7120211 
А.png
Б.png
Ну пиздец. Ляо всю удачу отдал в санный банбубаннер.
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:54 #516 №7120213     RRRAGE! 1 
karam.webm
>>7120168
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:41 #517 №7120214 
image.png
>>7120209
>Крути сигны, епт.
Аноним 17/06/26 Срд 05:45:03 #518 №7120215 
>>7120214
Мало крутишь.
Аноним 17/06/26 Срд 05:45:40 #519 №7120217     RRRAGE! 1 
{769464E0-367A-462E-BC6A-A71A21D88048}.png
Ву что?
Аноним 17/06/26 Срд 05:47:44 #520 №7120219     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 05:48:12 #521 №7120220 
Мне гомоволк на 70 крутке выпал. Брик аккаунта.
Аноним 17/06/26 Срд 05:48:16 #522 №7120221 
Стикер
>>7120217
вуверинг Писевор
i'm thinking wuwon
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:40 #523 №7120222 
>>7120211
Нах ты его повторно крутил?
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:57 #524 №7120223 
image.png
Где отключить прокачку персонажа?
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:24 #525 №7120224 
>>7120222
Он наверняка двух агентов требует для всех баффов, а с тремя копиями - одного (норму).
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:40 #526 №7120225 
>>7120223
Че уже для Рамиэль префарм сделали?!
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:33 #527 №7120226 
image.png
Кидайте кодик приглоса
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:35 #528 №7120227 
>>7120225
Это ангелочек ария.
Аноним 17/06/26 Срд 05:53:05 #529 №7120230 
image
>>7120224
Ты че фрик? Заранее почитать никак?
Аноним 17/06/26 Срд 05:53:44 #530 №7120231 
>>7120226
GEMKQSDY2K
Аноним 17/06/26 Срд 05:53:49 #531 №7120232 
>>7120227
Тьфу бля пидол ебаный. Мимикрирует под жену гадина
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:12 #532 №7120234 
17.06.202605.52.35REC.mp4
И так тоже не было. Это что так называемый пролапс
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:13 #533 №7120235 
IMG20260617075315576.jpg
Инди канторка
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:30 #534 №7120236 
На DX12 у меня на шестой улице на RTX 3070TI начало лагать блять, че натворили?
Аноним 17/06/26 Срд 05:55:28 #535 №7120237 
>>7120236
Лучи добра натворили
Аноним 17/06/26 Срд 05:56:33 #536 №7120240 
А отбой, по дефолту лучи въебались на макс без какого либо DLSS и прочего.
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:22 #537 №7120242 
image.png
Типикал пятистатник мать его ебал
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:55 #538 №7120243 
Хоть у кого то с лучами играбельно в бою? Должен ведь быть хотя бы 1 человек у которого не фризит иначе зачем это все
Аноним 17/06/26 Срд 05:59:36 #539 №7120244 
image.png
image.png
>>7120072
8015
м0р1, платье возьму

221 проебал на нее, грейс проткнула
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:04 #540 №7120247 
image.png
Ляо сломал графен по ходу.
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:40 #541 №7120248 
image
Выиграл коинфлип...
Значит и на лошадь теперь хватит.
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:45 #542 №7120249 
1679135931072.png
В ломбарде денежный завоз.
Аноним 17/06/26 Срд 06:04:27 #543 №7120250 
{349E42B0-70FC-4311-885B-663CA5641FCF}.png
Милый Миябик пришел!
Аноним 17/06/26 Срд 06:04:35 #544 №7120251 
17803267847050078622.jpg
>>7120247
Аноним 17/06/26 Срд 06:06:55 #545 №7120253 
image.png
image.png
Велина всем.
Аноним 17/06/26 Срд 06:07:20 #546 №7120254 
image.png
Пиздец, никто даже друг на друга не смотрит, стоят в дефолтных анимках, вот и диалоги на движке
Аноним 17/06/26 Срд 06:07:24 #547 №7120255 
image
Начали играться с постановкой.
Но анимаций тупа нет.
Стоят как истуканы и ртами шевелят, вжушк.
Аноним 17/06/26 Срд 06:08:16 #548 №7120256     RRRAGE! 0 
image
Аноним 17/06/26 Срд 06:08:33 #549 №7120257 
image.png
Оптимизон такой же хуевый как и был, 3080 в 1440п с лучами с длсс квалити вне аренок на 50-60% грузится и фпс падает до 40 нахуй в движении
Аноним 17/06/26 Срд 06:09:01 #550 №7120259 
{CD71EF9E-B84F-440F-91C4-1929C7EA3597}.png
{80B09887-13B2-48F0-9775-E11BBACB492D}.png
{019BDF9A-83DD-41D7-86C5-60A370AC26D4}.png
{9F56B6C8-EAC7-4230-B23C-5EAB35E23FAD}.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:10:11 #551 №7120260 
>>7120259
Насколько ж Мибоба приятнее глазу
Аноним 17/06/26 Срд 06:10:40 #552 №7120261 
image
Аноним 17/06/26 Срд 06:10:46 #553 №7120262 
image.png
>>7120257
Шейдеров еще не нагенерировало
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:20 #554 №7120264 
>>7120257
На 3070TI тоже ощутил такие же проблемы, что карту не грузит, фпс дропает. Хуйня какая-то.
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:28 #555 №7120265 
>>7120259
Жоп и Безжоп.
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:55 #556 №7120267 
{8980BA29-541F-4F7C-8AAA-282624ECD577}.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:40 #557 №7120268 
И как велину собирать то? Какие статы/диски?
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:46 #558 №7120269 
>>7120257
А на аренках ваще пизда, шейдеры грузит каждые 2-3 секунды и все лагает нахуй, как будто с мобилки старой зашел играть
Аноним 17/06/26 Срд 06:14:50 #559 №7120270 
image.png
>>7120268
Сет новый + 2 куска на реген.
Аноним 17/06/26 Срд 06:14:59 #560 №7120271 
{0E4E896B-E965-4F4C-8A9C-A10FAF695FE1}.png
>>7120249
150 милиардов китайских фантиков.
Аноним 17/06/26 Срд 06:15:29 #561 №7120272 
Кстати, цена на паки и прочее точно такая же. 8080 ммонохромов - 9000 рублей, но через стим стор.
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:05 #562 №7120274 
Где гайд на Велину?
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:06 #563 №7120275 
image.png
Велина с сигной за 120 круток, заебись. Начинаю накопления на 3.1.
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:34 #564 №7120276 
>>7120272
Кешбек ГЕЙбовскими фантиками на смайлики!
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:46 #565 №7120277     RRRAGE! 0 
image
И чиво, и каво.
Аноним 17/06/26 Срд 06:18:14 #566 №7120278 
>>7120277
Белль смешная и забавная, Вайз пытается в серъёзность, но тоже забавных моментов хватает. Основные свиданки будешь проходить с выбранным в начале игры гг
Аноним 17/06/26 Срд 06:18:20 #567 №7120279 
>>7120272
Плюс комиссия. Ну то есть смысла нету, если акк на ру. ну разе что бп брать если лень на телефон кидать деньги и с него оплачивать.
Аноним 17/06/26 Срд 06:18:23 #568 №7120280 
>>7120277
У пироиса белки женский голос, словно трансгендером играешь.
Аноним 17/06/26 Срд 06:19:05 #569 №7120281 
>>7120277
Тянку бери, она забавная.
Аноним 17/06/26 Срд 06:19:23 #570 №7120282     RRRAGE! 0 
>>7120277
Выберешь девку, будешь всю игру слушать бухтёж хиккана.
Выберешь парня, будешь всю игру слушать ОНИ-ТЯН ОНЯ-ТЯН ОНИ-ТЯН
Аноним 17/06/26 Срд 06:21:40 #571 №7120286 
image.png
image.png
макс пак в холов стоит 8700р тоже, чуда не случилось
Аноним 17/06/26 Срд 06:22:41 #572 №7120288 
{7BC68068-D852-482A-B3C6-F16F574E2C61}.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:22:43 #573 №7120289 
изображение.png
Это уже не наброс
Это и правда ЕОС
Аноним 17/06/26 Срд 06:23:42 #574 №7120290 
Стикер
>>7120277
Куда ты лезешь наху? Удаляй
Аноним 17/06/26 Срд 06:24:08 #575 №7120292 
>>7118879
>панда
чё это такое нахуй? я конечно против сосискошизы и мне похуй в целом кого крутить, но я даж качать эту хуйню на пару с манато не стал ради круток, у них намеренно уёбищные бара-дизайны. бля нахуй эту хуйню в принципе добавили пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 06:24:28 #576 №7120293 
>>7120289
Да через пару часов ляо ботов подвезет, надо же пик срувы побить для приличия
Аноним 17/06/26 Срд 06:24:37 #577 №7120295 
изображение.png
Ахахах чекинг
Аноним 17/06/26 Срд 06:25:07 #578 №7120296 
image.png
Ляо не мог не обосраться
Аноним 17/06/26 Срд 06:25:41 #579 №7120299 
image.png
>>7120249
пиздец курс
Аноним 17/06/26 Срд 06:25:44 #580 №7120300 
>>7120293
>пик срувы
Это сколько?
Аноним 17/06/26 Срд 06:26:13 #581 №7120303 
у меня тормозит на 4070 super
Аноним 17/06/26 Срд 06:26:24 #582 №7120304 
>>7120300
50к
Аноним 17/06/26 Срд 06:26:35 #583 №7120305 
изображение.png
Вжушк.
Аноним 17/06/26 Срд 06:26:48 #584 №7120306 
image.png
Ну че, как вам новые короткие и понятные описания пассивок?
Аноним 17/06/26 Срд 06:26:49 #585 №7120307 
Велина = Писюань 2, зажал кнопку - все сдохли пока она сисиком трясет.
Аноним 17/06/26 Срд 06:27:15 #586 №7120308 
мэд ну это ваще пиздец бля ахахаха.mp4
>>7120289
Бля я думал там хотя бы 100к будет а там это ахахахахаа
Аноним 17/06/26 Срд 06:28:24 #587 №7120311     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>7120198
Ну всё, заебись. Осталось мышке дороллить м2 и Вивиан м3.
Аноним 17/06/26 Срд 06:28:44 #588 №7120312 
Ебать там велина ебет просто с нихуя +10 к в штурме даже недокачанная, прогрев пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:20 #589 №7120314 
>>7120289
Ну хз я такие себе цифры и представлял, ну в пике к вечеру к 30к подберется допустим. А так по всем метрикам видно, что игра нишевая.
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:39 #590 №7120315 
хардкорщики убили игру
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:44 #591 №7120316 
>>7120308
>>7120289
Всмысле кому-то не похуй на стим? Смысол его вообще ставить.
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:45 #592 №7120317 
image.png
Ахуеть, оказывается тут возможно не проебать флип, давно такого не видел
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:23 #593 №7120319 
>>7120308
А схуяли там должно быть много? Все кто хочет - уже играют. Нахуя переносить что-то в стим?
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:26 #594 №7120320 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:27 #595 №7120321 
>>7120314
Какие цифры нах в 6 утра. Не просто так релизят игрв в 20.00
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:30 #596 №7120322 
>>7120286
А если гривнами оплатить? У геншинят это самый дешёвый способ получается.
Аноним 17/06/26 Срд 06:31:51 #597 №7120324     RRRAGE! 1 
вувята братья хсрята братья

а геншин это бляди ебаные.

в чём неправ?
Аноним 17/06/26 Срд 06:31:59 #598 №7120325 
А может на велину поставить лучше крутые 2 куска на аномлию чем на 2 плохих на реген?
Аноним 17/06/26 Срд 06:32:00 #599 №7120326 
>>7120322
У меня холов регион стима, там доллары по умолчанию требует, т.е. никак
Аноним 17/06/26 Срд 06:32:25 #600 №7120327 
>>7120322
Они убрали эти разделения для регионов.
Аноним 17/06/26 Срд 06:33:27 #601 №7120329 
>>7120327
В Г 125 вроде, а в ззз 222 в епике, хз почему ценник другой.
Аноним 17/06/26 Срд 06:33:43 #602 №7120330 
>>7120321
Так время стима это UTC−7, половина девятого вечера, самое то америкосам зайти.
Аноним 17/06/26 Срд 06:35:13 #603 №7120334     RRRAGE! 0 
>>7120325
На первое время можешь, но лучше сменить потом на ВЭ.
Аноним 17/06/26 Срд 06:35:42 #604 №7120335 
IMG20260617083523836.jpg
ЕБАААААТЬ С КОМПИЛЯТОРОВ НАХУ
Аноним 17/06/26 Срд 06:35:55 #605 №7120336 
>>7120330
Ну стим не просто так в 20 или 19 по европе делает 99% релизов.
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:31 #606 №7120337 
image
Серую ешку использовать смысла нет? Только когда подсвечивается? В остальное время юзать заклик мышкой?
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:43 #607 №7120340     RRRAGE! 0 
изображение.png
Забрал большие сиськи, иду дальше спать, на регион похуй, сейм?
Аноним 17/06/26 Срд 06:38:21 #608 №7120341 
>>7120336
Ладно, подождем
Аноним 17/06/26 Срд 06:39:56 #609 №7120343 
китаекал или китаекайф?
Аноним 17/06/26 Срд 06:40:07 #610 №7120344 
изображение.png
Слушайте, а ведь имбово выходит. С учетом того, что я стим аккич пополняю ключами из ТФ2 с выходом в плюс, я вообще в шоколаде
Аноним 17/06/26 Срд 06:41:54 #611 №7120346 
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:39 #612 №7120347 
>>7120344
Это не шоколад, это я насрал тебе в плов и нассал в кумыс.
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:10 #613 №7120349 
изображение.png
>>7120344
Стоимость подписки, если кому интересно (я уже взял)
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:12 #614 №7120350 
изображение.png
>>7120346
если присмотреться видно пизду
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:52 #615 №7120351 
>>7120340
Почему леди так открыто показывает своё исподнее?
Аноним 17/06/26 Срд 06:44:43 #616 №7120352 
>>7120344
ТФ фермы еще сущуствуют или че?
Аноним 17/06/26 Срд 06:44:50 #617 №7120353 
image
>>7120350
Аноним 17/06/26 Срд 06:44:52 #618 №7120354 
>>7120351
Срок годности выходит, пора найти ебыря любой ценой
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:04 #619 №7120355     RRRAGE! 0 
>>7120351
когда есть че показать, че бы и не показать?
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:22 #620 №7120356 
>>7120344
С курсом покупки (а не продажи как у тебя) как я понимаю будут всё те же 9000 рублей и наебать ляо не получится?
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:23 #621 №7120357 
image.png
Каков урожай
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:24 #622 №7120358 
{DB2B0A80-1E31-448D-B055-0E5A9B4E93DE}.png
мышинга не будет
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:50 #623 №7120359 
>>7120357
Срина
Аноним 17/06/26 Срд 06:47:29 #624 №7120360 
>>7120357
Ликаон. После чего мои 80 засоленных (лол) круток закончились.
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:04 #625 №7120361 
>>7120352
Ну сайты с продажей ключей от живых людей точно есть, постоянно там беру ключи а потом продаю в стиме с копеечным окупом, зато не в минус, а раз пидписка стоит теперь в стиме меньше, чем на всяких геншиндропах, то видимо в стим версию буду переходить
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:23 #626 №7120362 
>>7120190
Ноги длинные, красивые...
А дамажить то будешь?
Аноним 17/06/26 Срд 06:49:24 #627 №7120363 
{24A1F170-82D5-47E3-9179-F8D500E070A4}.png
>>7120357
Меня посетила.
Аноним 17/06/26 Срд 06:50:00 #628 №7120364 
>>7120356
Какая мне разница, если я не покупаю тенге, а продаю ключи за тенге, которые в рублях покупаю?
Аноним 17/06/26 Срд 06:51:03 #629 №7120366 
image.png
>>7118490 (OP)
Эх хочется сигночку, но пока лишь пытаемся
Аноним 17/06/26 Срд 06:51:08 #630 №7120367 
Собрал велину 33 сабки
Аноним 17/06/26 Срд 06:52:45 #631 №7120368 
image.png
13к - потолок, больше уже не будет в стиме
Аноним 17/06/26 Срд 06:54:26 #632 №7120369 
>>7120368
У меня игра крашнулась. Запускать снова - лень.
Аноним 17/06/26 Срд 06:54:48 #633 №7120370 
{8AB9226F-287A-4071-9B21-E52A0387FC91}.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:55:23 #634 №7120371 
image.png
китаекал подкрался незаметно
Аноним 17/06/26 Срд 06:56:55 #635 №7120372 
>>7120351
Это строгая юбка.
Попизди мне тут!
Аноним 17/06/26 Срд 06:57:07 #636 №7120373 
>>7120340
Не сейм. Забрал её, но и регион интересен.
Аноним 17/06/26 Срд 06:58:26 #637 №7120374     RRRAGE! 3 
image.png
>>7120368
нахуя мне стимопомойка
Аноним 17/06/26 Срд 06:58:46 #638 №7120375 
>>7120372
Если это строгая юбка, то что тогда фривольная?
Аноним 17/06/26 Срд 06:58:50 #639 №7120376 
>>7120072
А я думал больше записываться будут хотя бы на бимбу.
Аноним 17/06/26 Срд 06:59:34 #640 №7120380 
image.png
циссия...
Аноним 17/06/26 Срд 06:59:48 #641 №7120381 
>>7120376
Большинство тредовичков спит.
Аноним 17/06/26 Срд 07:00:17 #642 №7120382 
Стикер
>>7120374
Аноним 17/06/26 Срд 07:00:41 #643 №7120383 
>>7120381
Какой спит, все уже должны на завод ехать.
Аноним 17/06/26 Срд 07:01:10 #644 №7120384 
>>7120072
6956 пока голая без платья и сигны

Вот >>7120366
Аноним 17/06/26 Срд 07:01:27 #645 №7120385 
IMG20260617090101740.jpg
>>7120072
4468
Сигна есть, скинчик есть, сожрала много
Аноним 17/06/26 Срд 07:02:02 #646 №7120386 
IMG20260617090057029.jpg
О в магаз добавили материалы для агента и ви энджн
Аноним 17/06/26 Срд 07:02:35 #647 №7120387 
image
Какой котёночек
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:16 #648 №7120388 
Ну сука что за скины они делают... В оригинале чулки и секси декольте, а в донатном хуй да нихуя!
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:44 #649 №7120390 
>>7120244
>>7120072
*8012

Дико извиняюсь, не проснулся еще тогда
Аноним 17/06/26 Срд 07:04:05 #650 №7120391     RRRAGE! 1 
IMG20260615113421441.jpg
ФуФа выиграла Бимбулину и с первой десятки сигну. Ещё макспак нетронутый остался на сестрёнку в шапке. Я крутая?
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:22 #651 №7120392     RRRAGE! 1 
>>7120391
Ди нах фуфло
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:34 #652 №7120393 
Дебич на ляо поставил ценники из декстоп ланчера.
Необумаемая порода.
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:37 #653 №7120394 
>>7120388
Мне только чулки жалко, а так скин ок.
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:50 #654 №7120395 
image
image
Она точно нужна Рамуэль?
Не выйдет так, что можно Пёрнис и Виву ставить?
Аноним 17/06/26 Срд 07:06:31 #655 №7120396 
>>7120395
Можешь скипать.
Аноним 17/06/26 Срд 07:06:33 #656 №7120397     RRRAGE! 1 
>>7120391
Ты умничка, Фуфу!
Кстати, покажешь, что у тебя там под хвостиком? Раздвинешь ножки? Не бойся, это секретная тренировка от госпожи Исюань.
Аноним 17/06/26 Срд 07:06:39 #657 №7120398     RRRAGE! 1 
>>7120391
Умничка Фуфа :3 Поздравляшки ♥
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:01 #658 №7120400 
SmartSelect20260611150618.jpg
>>7120395
Не нужна скипай
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:07 #659 №7120401 
изображение.png
>>7120395
В какую игру играешь
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:26 #660 №7120402 
>>7120395
скипай хули
Аноним 17/06/26 Срд 07:08:07 #661 №7120403 
image
>>7120400
Это же.
Фуфа и Исюань.
Аноним 17/06/26 Срд 07:08:32 #662 №7120404 
305.jpg
Штаны клеш, галстук пионера, боты с бантикам.
Мамин симпотяга идет на охоту за школьницами.
Аноним 17/06/26 Срд 07:08:43 #663 №7120406     RRRAGE! 0 
image
>>7120357
Ебал того рот. СУКА ШЛЮХА МРЗАЬ! ПИЗДААААА
Аноним 17/06/26 Срд 07:09:00 #664 №7120407 
Велине в 6-й вэ ставить или контроль?
Аноним 17/06/26 Срд 07:09:22 #665 №7120408 
>>7120407
Вэ
Аноним 17/06/26 Срд 07:09:37 #666 №7120409 
Стикер
>>7120406
Привет туттуту
Аноним 17/06/26 Срд 07:10:04 #667 №7120411 
>>7120404
Ты погляди - клёш! Настоящий британец.
Аноним 17/06/26 Срд 07:10:04 #668 №7120412 
image
Это же тот британский хуйдожник...
Аноним 17/06/26 Срд 07:11:43 #669 №7120413 
>>7120412
В английском можно как раз сыграть словами и написать Bangksy, или чето подобное
Аноним 17/06/26 Срд 07:12:01 #670 №7120414 
image
Вот это в основе вообще играет?
Аноним 17/06/26 Срд 07:13:11 #671 №7120415 
>>7120414
Виви на Юзю надо менять
Аноним 17/06/26 Срд 07:13:18 #672 №7120416 
image
image
Что я ей забинтовал и где? 🤔
Аноним 17/06/26 Срд 07:14:09 #673 №7120417 
>>7120404
У меня кстати точно такой же джемрер ещё остался, купленный между прочем на рынке, только ромбики немного по другому расположены, а цвета такие же
Аноним 17/06/26 Срд 07:14:25 #674 №7120419 
>>7120415
Нету. И если не будут раздавать, то и не будет.
Аноним 17/06/26 Срд 07:14:39 #675 №7120421 
>>7120417
*джемпер
Аноним 17/06/26 Срд 07:15:02 #676 №7120422 
Пиросису даже в нулевой зажали ему дать его сигну лол
Аноним 17/06/26 Срд 07:15:03 #677 №7120423 
belle - trayska 2.gif
>>7120406
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:22 #678 №7120425     RRRAGE! 1 
image
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:40 #679 №7120427 
Че там ей качать ешку перри ульт велине?
Аноним 17/06/26 Срд 07:17:12 #680 №7120428 
Ладно. Я понял.
Вивиан не сможет играть с Рамуэль уже по причине сгоряющих стаков. Будут в миг улетать все.
Аноним 17/06/26 Срд 07:17:41 #681 №7120429 
>>7120425
Это ингейм карточку обновили?
Аноним 17/06/26 Срд 07:18:39 #682 №7120432 
image
image
Всё, можно отсиживаться.
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:37 #683 №7120433 
>>7120406
Хорошо ты историю круток у чела выше не видел, лул.
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:52 #684 №7120434     RRRAGE! 0 
image.png
Показываю базовый набор натурала :3
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:19 #685 №7120437 
изображение.png
>>7120434
Оооо, мы с тобой похожи
Аноним 17/06/26 Срд 07:25:34 #686 №7120439 
>>7120434
>>7120437
Вжушк у меня та же игра про кляпы, но там срань 20 минутная не буду брать, а вот в игре Чжу Юань ирл, которая завтра выходит обидно что русика не будет, так бы взял.
Аноним 17/06/26 Срд 07:26:16 #687 №7120441 
image.png
>>7120434
Может они такое всем рекомендуют просто? У меня тоже самое абсолютно.
Аноним 17/06/26 Срд 07:28:06 #688 №7120445 
изображение.png
>>7120434
>>7120437
>>7120441
Хентай игры только дрочерам рекомендует
Рад вас видеть, господа
Аноним 17/06/26 Срд 07:28:21 #689 №7120446     RRRAGE! 0 
temp12.jpg
Так называемая охотница каверн, директор корпорации "Марсель", создательница банбу, глава острова Роскалифер.
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:01 #690 №7120449 
image
эртэикс...
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:07 #691 №7120451 
Стикер
>>7120446
На всю котлету покручу
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:21 #692 №7120452 
>>7120446
Не реалистично
С такими формами ей просто найти папика или стримить на онлике, и она денниевый миллиардер до конца жизни
А она какой-то хуйнёй занимается, корпорацией, островом правит, зайцев эн-некающих клепает
Аноним 17/06/26 Срд 07:31:23 #693 №7120456 
>>7120452
Джойес ее теневой, что по твоему гласила надпись NTR у него за спиной?
Аноним 17/06/26 Срд 07:36:13 #694 №7120458     RRRAGE! 1 
IMG20260617093542451.jpg
Вектор всей аномлии в 3 сезоне - т0.5. Даже глазик не поставили
Аноним 17/06/26 Срд 07:36:47 #695 №7120460 
image.png
С нянгун лучше было.
Аноним 17/06/26 Срд 07:37:17 #696 №7120461 
>>7120452
Ты думаешь зачем она на три части поделила себя? Каждая при деле.
Аноним 17/06/26 Срд 07:37:23 #697 №7120462 
На Женовоздб вообще забили. Билли без иконки, велину вообще не добавили на сайт.
Аноним 17/06/26 Срд 07:39:39 #698 №7120465 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:45 #699 №7120467 
Так то сюжет вроде читабельный, а не сказ про меч пиздюй на горе юнхуй.
Ударим нейробанбулями по китаекалу.
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:45 #700 №7120468 
Фрики на разрабах рекомендуют велине 2 диска на контроль когда фулл пассика берётся только с 2 на вэ
Аноним 17/06/26 Срд 07:43:37 #701 №7120470 
>>7120437
>>7120441
Но у моих ИРЛ друзей там другое, интересно получается :3
Аноним 17/06/26 Срд 07:44:00 #702 №7120471 
image.png
>1:21:55
Аноним 17/06/26 Срд 07:44:21 #703 №7120472 
>>7120471
Сколько нах???
Аноним 17/06/26 Срд 07:44:58 #704 №7120473 
>>7120449
У меня с родеоном нихуя нет.
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:41 #705 №7120474 
image.png
уже
Аноним 17/06/26 Срд 07:46:09 #706 №7120475 
>>7120473
Изначально ртх был и на радеоне. Но потом ззз помогли инженеры нвидия и результатом помощи стало отсутствие поддержки амд.
Аноним 17/06/26 Срд 07:47:59 #707 №7120478     RRRAGE! 0 
image.png
>>7120434
>>7120437
>>7120441
Челы.
Аноним 17/06/26 Срд 07:48:36 #708 №7120480 
>>7120168
Так че там?
Аноним 17/06/26 Срд 07:49:14 #709 №7120482 
>>7120480
срина на 80 + велина на 80 + сигна на 70
Аноним 17/06/26 Срд 07:50:17 #710 №7120484 
image
Лошадь озвучивает английская актриса Нилу из Геншина. И озвучила хуёво. Пиздос.
Аноним 17/06/26 Срд 07:50:51 #711 №7120485 
its over kolyan.jpg
>>7120482
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:10 #712 №7120486 
>>7120484
Зачем ты пытаешь себя островным нахрюком?
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:15 #713 №7120487 
>>7120446
Она же несменяемая столетняя правительница летающей банбуублюдии с двойниками
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:55 #714 №7120488 
Кто будет решать проблему с моими ядрами после выхода 3.0?
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:03 #715 №7120491 
image.png
image.png
image.png
Ладно, с Нянгун и правда лучше, чем с Грейс блять.
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:05 #716 №7120492     RRRAGE! 1 
{D662B9CE-96FF-4044-9BAA-32431915B6E9}.png
Пиздец, просто заглушки, как в играх с начала 00х.
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:09 #717 №7120493 
>>7120487
Надеюсь с унитазиком устроим революцию, сместим её с правительства роскалифера и сделаем личным диктатором моего стояка.
Аноним 17/06/26 Срд 07:54:08 #718 №7120494 
>>7120491
Ляопидор добавил счетчик сабстатов?
Аноним 17/06/26 Срд 07:55:33 #719 №7120495     RRRAGE! 0 
1781671969968401.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 07:55:35 #720 №7120496 
IMG20260617095511526.jpg
Спасибо хоть что не заорала на всю улицу прокси фаетон
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:40 #721 №7120498 
Стикер
>>7120495
Ебануться, бимбокайф это кайф
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:42 #722 №7120499 
{A70C8D25-546B-4237-A340-A4856B2D3916}.png
{0BC1F51C-0D3F-48D9-B438-3C776028B54A}.png
>A
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:22 #723 №7120500 
>>7120499
Он там смотрит по статм от разрабов
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:30 #724 №7120501     RRRAGE! 1 
1630919238965.png
Сука, как же ты меня заебала, тварь.
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:44 #725 №7120502 
Я в норме челы
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:51 #726 №7120507 
Сколько подписка в стиме стоит?
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:17 #727 №7120510 
image.png
Пиздос реально город банбу, они на работу пикрила взяли? А вот с катсцены с диалогами прихуел, хотя и очень кривовато сделано. Теперь все катсцены такими будут?
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:31 #728 №7120511 
>>7120507
Столько же сколько внутри игры и раньше + проценты габену.
Аноним 17/06/26 Срд 08:02:16 #729 №7120513 
1637111673434.png
Заскамили на всём абсолютно. Велина два раза оттянула до харда. Теперь эта хуйня тоже тянет.
Аноним 17/06/26 Срд 08:02:22 #730 №7120514 
Бля. Даже недокаченная Велина ебёт Вуви.
Уже на обычном фарме кала ощутимо.
Аноним 17/06/26 Срд 08:03:26 #731 №7120517 
image.png
>>7120514
Пока не ощутил, с Вувиан М0Р0 тут было 46к у меня.
Аноним 17/06/26 Срд 08:03:55 #732 №7120519     RRRAGE! 1 
image
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:44 #733 №7120520 
Розкеликайф
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:53 #734 №7120521 
Найс сделал, Ляо ебаный. С DLSS на любом пресете лагов больше чем на нативе.
Аноним 17/06/26 Срд 08:05:32 #735 №7120523     RRRAGE! 0 
>>7120517
Ты её ведь в фулл речарж собрал и сигнатурные диски я надеюсь
Аноним 17/06/26 Срд 08:05:55 #736 №7120524 
>>7120513
Ты же донатер, заслуженно приложило, получается.
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:07 #737 №7120527 
В каком патче Ума в баннере появится?
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:52 #738 №7120529 
>>7120523
Такая. >>7120491
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:08 #739 №7120531 
>>7120527
В следующем
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:28 #740 №7120533 
>>7120277
>>7120437
>>7120434
гаггед лов о чём игра
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:57 #741 №7120534 
1745427964528.png
Это пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:36 #742 №7120537 
>>7120533
С*кс
Аноним 17/06/26 Срд 08:12:53 #743 №7120540 
>>7120524
Какой донатер? Я в засолке сидел тотальной.
Аноним 17/06/26 Срд 08:15:12 #744 №7120542 
>>7120521

Терпи!
Аноним 17/06/26 Срд 08:16:03 #745 №7120547 
velinaairgidzenlesszonezerodrawnbypotatokunai0b486ac2e7e07d8a794aea2c425cac1b.jpg
Добрый дядя Ляо дал Велину з сигной за 80 круточек,было два гаранта,ещё и 15 штук осталось.Живем блядь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:33 #746 №7120548 
Че там на летающем острове? Кайф? Всем всё нравится?
Аноним 17/06/26 Срд 08:18:49 #747 №7120549 
jufufuandhuweizenlesszonezerodrawnby672198594sample-2f6b5c0a5a18d7611785b4f0da6f8dd9.jpg
>>7120548

Мне и до этого все нравилось.~
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:38 #748 №7120550 
image
почему так.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 08:20:22 #749 №7120553     RRRAGE! 0 
>>7120548
Имхо восторга больше, чем от Вейфэя, локация пиздец огромная и красивая, музон невьебенный
Аноним 17/06/26 Срд 08:21:28 #750 №7120556 
image.png
image.png
>>7120550
Терпим
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:06 #751 №7120561     RRRAGE! 0 
qu12.jpg
34123.jpg
Моя
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:09 #752 №7120562 
image
Готов протыкаться некомякой.
Аноним 17/06/26 Срд 08:25:37 #753 №7120565 
изображение.png
хз как играть на ней, кит не читал
Аноним 17/06/26 Срд 08:25:50 #754 №7120567 
Стикер
>>7120556
Я не одинок...
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:04 #755 №7120568     RRRAGE! 0 
Работа с прокси помощником в магазине, НЕ ОПАСНЫЙ ШТУРМ, зарплата 250 полихромов в неделю.
Как думаете, стоит идти?




мимо Пироис
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:25 #756 №7120569     RRRAGE! 0 
17.06.202608.24.20REC.mp4
Это серьезно?
Аноним 17/06/26 Срд 08:27:37 #757 №7120571 
Стикер
>>7120537
разве можно такое в стим продавать
Аноним 17/06/26 Срд 08:28:14 #758 №7120573 
>>7120569
Это какой из островных нахрюков?
Аноним 17/06/26 Срд 08:28:58 #759 №7120577 
>>7120573
Каноничный, из туманного албиона
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:04 #760 №7120578 
>>7120571
Если приносит деньги то можно...
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:27 #761 №7120580 
178167330312165281.jpg
ощущения от патча?
мысли по поводу вайфупандеринга велины?
мнение о стенде прокси?
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:30 #762 №7120584 
Красивые девочки - но какой же игра кал. Даже тётенька новая не может заставить меня инвестировать в это время.
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:45 #763 №7120586 
>>7120580
Хз, я ждал покрутить и буду спать до вечера.
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:03 #764 №7120587 
>>7120580
До конца не прошёл, только форму успел забрать, хочу безвылазно сидеть на Розкайфе и трясти ляжками Велины по городу
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:29 #765 №7120592 
1781674349795.png
1781674349798.png
Скуфыня
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:43 #766 №7120595 
>>7120484
Ума мусуме?!
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:17 #767 №7120597 
Челы, как же ахуенно играется Велиночка с Промеечкой...
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:47 #768 №7120598 
>>7120569
Голос похож на Бриенну Тарт из Игры стульев.
https://www.youtube.com/watch?v=4R2St68Kl-g
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:58 #769 №7120599 
>>7120592
Хочется это и Драцену. Промежуточнобрингер не понятно для кого сделана.
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:59 #770 №7120600 
>>7120592
На миг показалось что это Исюань.

Сеймы есть?
Аноним 17/06/26 Срд 08:35:29 #771 №7120603 
ZenlessZoneZero20260617102735245.jpg
ZenlessZoneZero20260617102717820.jpg
Бесполезная хуета кастрированные лучики здесь. Просчитывать тени в реалтайме имеет смысл для динамических объектов. Но если у тебя абсолютно всё гвоздями прибито, а единственная динамика только в персас, на которые затенение практически не влияет, то нахуя это вообще нужно? Почему просто не ёбнуть всё в карту теней?

Ещё и жрёт x1.5
Аноним 17/06/26 Срд 08:36:33 #772 №7120605 
>манда плотно сидит на коляске в виде Юдзухи
Там ей в команду ещё дадут кого-нибудь, или её единственный selling point - первая ветряная каломалия?
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:14 #773 №7120607 
Ну что, как вам кобылка в плане вайфу-фактора?
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:39 #774 №7120609 
>>7120603
Они дх12 завозили еще в 2.3 через конфиг экзешника, тогда он был кривой хуйней неоптимизированной, в итоге таким же и вышло спустя 8 месяцев, хуй знает чем долбоебы занимались
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:57 #775 №7120610 
Стикер
>>7120605
Рами
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:05 #776 №7120611 
>>7120607
Сигрид? Хуйня визуально имхо
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:20 #777 №7120612 
>>7120592
Первая официальная паймона?
Аноним 17/06/26 Срд 08:39:02 #778 №7120616 
image.png
Качество.
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:05 #779 №7120621 
>>7120600
Еще с артов сейм. Вторая Исюань.
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:48 #780 №7120624 
>>7120609
Там был дх12, лучи, но не было длсс, с длсс с фепесом все норм у меня, даже на средних лучах и длсс в балансе смог в эндгейм поиграть без проблем, ртх 3070 на 2к мониторе
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:51 #781 №7120627 
>>7120624
От длсс дикие лесенки какието
Аноним 17/06/26 Срд 08:46:39 #782 №7120629     RRRAGE! 0 
1781674885509199.mp4
Думаем
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:50 #783 №7120635 
image.png
Жаль патч без ее модельки. Зато лошадь была, но она разочаровала.
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:08 #784 №7120637 
че по велине? крутить? БЕст под рамиэллу?
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:31 #785 №7120638 
>>7120637
Да.
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:26 #786 №7120642 
>>7120637
Я не буду тебе помогать.
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:00 #787 №7120644     RRRAGE! 1 
image
А что тут думать? Вот с этой отметки начинаем оплодотворять.
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:32 #788 №7120648 
image.png
Анлак, николь была насажена ггшкой
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:07 #789 №7120654     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7120648
Челикс убьет николь но с помощью своего эфирного чемоданчика она выживет и станет сп николь
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:42 #790 №7120661 
Стикер
>>7120569
Сасуга анхрюсик. Покоряет новые вершины.
Аноним 17/06/26 Срд 08:55:57 #791 №7120664 
image.png
image.png
image.png
Ну не знаю короче, либо я пока не понял как играть, либо без её профильного бафа и сигныона так себе. Хотя станы от Нянгун решают, на самой Нянгун с Велиной и Юшкой удалось больше набить чем на любом из аномалистов блять.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:00 #792 №7120666 
>>7120642
>>7120638
А сигна ей мастпул или нет?
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:41 #793 №7120668 
>>7120568
Чел не ходи, там обнуляют....
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:05 #794 №7120669 
>>7120627
DLAA надо ставить и будет гуднайс
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:40 #795 №7120675 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:43 #796 №7120679 
Может кто-то видосик записать с эффектом сигны на скине Велины?
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:48 #797 №7120682 
>>7120679
Такое сейчас на странице кручения сигны есть. Кнопочку поищи
Аноним 17/06/26 Срд 09:01:34 #798 №7120685 
>>7120679
Ты можешь прям в игре посмотреть на банере ее сигны кнопка демонстрация амплификатора
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:35 #799 №7120688 
>>7120682
>>7120685
А там дефолт скин, а не донатный. Извиняюсь что не уточнил
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:56 #800 №7120690 
1781675238222129.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:00 #801 №7120692 
image.png
>35 каломальных проков
>A
Охуенные оценки ставит ляо нейронка
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:29 #802 №7120703 
image
Ну че, сколько донат в стиме? Как в игре или больше\меньше?
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:12 #803 №7120706 
1634166744171.png
1676038821633.png
Тварь опустошила мои яйца.
Было 27к. Думал, уж сигну без проёба вытяну. Хуй там. Заскамило где только можно. Теперь в засол до Розовой. Вся сперма уйдёт ей.
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:24 #804 №7120707 
image.png
Какие же большие банбу стремные.
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:40 #805 №7120708 
image.png
>>7120072
ВОТЯ
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:16 #806 №7120710 
image
>>7120692
Саньку на 17 проках S дают.
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:28 #807 №7120711 
>>7120703
У казахов 6700 рубасов макспак, у холов 8700, короче нихуя не поменялось
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:13 #808 №7120713 
image.png
Э, а где Пироис-то? Ляо опять обосрался по ходу. Они вообще свое говно не плейтестят?
Аноним 17/06/26 Срд 09:09:40 #809 №7120720 
Стикер
>>7120713
Буквально только что проходил этот момент, как обосраться то можно было даже тут? Ну ебаный ляо...
Аноним 17/06/26 Срд 09:10:19 #810 №7120722 
image
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 09:11:15 #811 №7120725 
Стикер
>>7120722
В таких играх всегда так нет?
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:33 #812 №7120727 
Мияб прав, буквально дефолтная тема для всех автобатлеров.
Аноним 17/06/26 Срд 09:13:57 #813 №7120729 
А че еще не добавили возможность для рерола статов на диске?
Аноним 17/06/26 Срд 09:14:29 #814 №7120730     RRRAGE! 0 
>>7120458
Так милая Велина никого не крипает,безжопых вх не подпирает.Бос у нее не кокблочный,сопры нет ни на что,хп не 300 миллиардов.
Тот же мерзкий пидол крипнул Вивиан нахуй.А гомоРомул вообще никем кроме нее не проходится.Вот потому и т0.5,приятный балансный чемпик,поднимает с колен канадских крысунек,Грейс и пайпу.
Аноним 17/06/26 Срд 09:14:53 #815 №7120732 
>>7120729
А зачем? Да и если добавят, хуёвина для реролла будет дефицитней интонировочной иглы.
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:13 #816 №7120735 
>>7120533
Да это хуйня а не игра, типо чел пришёл к тянке, а там ее подруга тусит, и он что бы их не запилили ебет тянку с заклеенным ртом Не завязка то заебись, но вся игра проходится за 20-30 минут, а чем сам автор пишет. Можно на ф95 скачать, но покупать нахуй нужно
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:16 #817 №7120736 
image.png
image.png
image.png
image.png
Короче Нянгун сила, Ария могила.
С Арией не выходит больше 45к настучать чота, хотя там диски пезже.
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:53 #818 №7120739 
>>7120730
>А гомоРомул вообще никем кроме нее не проходится
Чел, он проходится любым электроговном типа Грейс или Сэнби.
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:31 #819 №7120742 
Реально те же самые цены? Ну и нахуй тогда, перекатываюсь обратно в старвард, епта.
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:03 #820 №7120746 
>>7120732
Ну хуево заточился диск, хотелось бы перекрфтить.
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:39 #821 №7120748 
1745677743746.png
Нормально Ляо потролил кривозубых островных вырожденцев, что у них даже хлеб на вкус как говно, не говоря уж об остальной кухне.
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:05 #822 №7120752     RRRAGE! 1 
image.png
классика
ничего другого и не ожидаю уже
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:01 #823 №7120756 
>>7120748
В Бритахе реально так?
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:11 #824 №7120757 
Стикер
>>7120752
Но я тоже хочу друзей и друдить
Аноним 17/06/26 Срд 09:24:12 #825 №7120762 
>>7120713
>>7120720
Молодцы, продолжайте искать ошибки. Первые дни это считай продленный бетатест. Когда начну проходить, все уже как раз будет исправлено.
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:41 #826 №7120773 
>>7120666
20+% разница между фтп вариантами
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:54 #827 №7120774 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 09:29:37 #828 №7120778 
>>7120762
Как прикажете менеджер, кстати, вы не знаете, будет ли летняя коллаба с каким нибудь сетевым рестораном, как в прошлом году?
Аноним 17/06/26 Срд 09:30:27 #829 №7120781 
>>7120774
Цены такие же, смысла нет, удалил, играю дальше через эпик.
Аноним 17/06/26 Срд 09:30:48 #830 №7120782 
>>7120762
Чел, баг в шестой главе второго сезона, когда нельзя дальше по сюжету пройти, до сих пор не исправили.
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:01 #831 №7120787 
С аномальными пушками без энергоса неиграбельно, плавность ротаций ломается. Так шо либо Кабум либо Сигна, либо любая статпушка с энергосом например сигна Сунны
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:39 #832 №7120792     RRRAGE! 0 
image.png
-147 круток, получил абсолютно НИХУЯ
Аноним 17/06/26 Срд 09:33:05 #833 №7120795 
image.png
>>7120774
играю через хое. не вижу смысла в стим ее ставить.
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:40 #834 №7120810 
>>7120795
Сейм.
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:51 #835 №7120815 
>>7120782
>баг в шестой главе второго сезона, когда нельзя дальше по сюжету пройти
Как я тогда прошел дальше сюжет, если нельзя, какой ты тупой пиздец...
Аноним 17/06/26 Срд 09:40:55 #836 №7120817 
>>7120815
Я тоже не мог пройти. Пришлось выходить из локации и заходить заново (просто перезапуск игры не помогал).
Аноним 17/06/26 Срд 09:40:57 #837 №7120818 
2026-06-17 11-36-03.mp4
ММММММ, ДЭ-ЭЛ-ЭСС-ЭСС, МНОМ МНОМ МНОМ....
ОООО, ДЭ-ЭЛ-А-А, ОХХХХХ...
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:04 #838 №7120832 
17645092360150.jpg
Пох на длсс я на амудусике сижу
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:07 #839 №7120833 
image.png
кончить бы на ножки бэлль.
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:42 #840 №7120843     RRRAGE! 0 
belleandvelinaairgidzenlesszonezerodrawnbyprixyfedc07027b70e06953965f826b1f42da.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:50 #841 №7120851 
Стикер
Ваще фрик?
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:12 #842 №7120855 
image.png
Нихуя не понимаю, по какой причине со включенным rtx у меня стабильные просадки минимального фпс до 25 происходят? Ни больше, ни меньше. В панеле нвидиа вообще настройки недоступны для того же dlss
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:29 #843 №7120857 
image.png
Теперь уже я недоволен ебаным дизайном с этой ебаной асимметрией, верните ей латексный чулок на вторую ногу
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:53 #844 №7120860 
image
Как же там всё запрело...
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:04 #845 №7120861     RRRAGE! 1 
17690293040300.webm
Как же им уже похуй. Высрали недоделанный убогий ртх с длсс, багов повсюду немерянно, в стиме игра флопнулась нереально. Видимо пошёл обратный отсчёт.
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:07 #846 №7120862 
23764453.png
вайз тут такой красавчик
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:14 #847 №7120863 
>>7120857
Они еще сиськи понерфили.
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:18 #848 №7120864 
>>7118503
Вот это веник нахуй, где такой приобрести?
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:19 #849 №7120867 
>>7120861
>>7120818
Держи юшку и сьеби, вниблядь
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:32 #850 №7120868     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7120857
@artmonkey
сделай её розовой светлокожей бимбой и убери текст
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:55 #851 №7120870 
image
image
>подача традиционного "розкелиферского" чая.
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:16 #852 №7120871 
image.png
Ух бля, вкусно.
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:41 #853 №7120872 
ну что отключаем дх12 дальше сидим на дх11
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:24 #854 №7120876 
>>7120872
Моя 5090 не выдерживает ляо-ртх, так что лично я вырубил нафиг.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:33 #855 №7120878 
>>7118721
ХАХАХА, чето твои 100к в 15к ели как прыгнули. А вообще вы сказочные ебалаи, буквально битва кала и мочи. Так же с табличками.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:35 #856 №7120879 
>>7120843
Ого блин...
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:46 #857 №7120880 
>>7120843
Напиши плиз автора, не вижу подпись нормально.
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:14 #858 №7120881 
image
>Бонус ветряного урона
Бля, теперь и этим говном будут в диски срать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:41 #859 №7120883 
2026-06-17 11-50-48.mp4
>>7120832
На фср, кстати, шахматная полупрозрачность гораздо лучше выглядит. Имеет ебейшие шлейфы и ШИМ, конечно, но уж лучше так, чем лсд-приходы.
В дедкоке точно такая же ситуация.
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:45 #860 №7120884 
>>7120872
>дх12
А чо не так?
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:53 #861 №7120885 
Что Велина, что сигна тянули до конца, но зато все флипы выиграл. Терпимо
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:13 #862 №7120887 
>>7120881
А дальше ещё и бонус светового урона появится. Фарм пятого диска без красных хуёвин становится невозможным.
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:26 #863 №7120889 
Кто нибудь пробовал приколхозить dxvk в зетку? Я не красноглазый, но на бумаге прирост должен же быть, не? Или античит нахуй сразу шлед длл файлы пердолинга.
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:04 #864 №7120890 
10k.png
>>7118721
Чето нехуя нету 50к. Анон выше прав был, будет потом онлайн по 5-8к. Те кто хтел, влетели еще через хое лаунчер.
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:21 #865 №7120891 
>>7120872
Зачем отключать? У меня все отлично работает с лучами.
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:52 #866 №7120894 
>>7120878
Так сейчас только утро. В европке и рф - все на работу спешат, в америке глубокая ночь - все спят. В азии всем похуй на стим.
Пик онлайна будет ближе к вечеру - там и посмотрим.
Аноним 17/06/26 Срд 09:58:41 #867 №7120897 
>>7120890
Но 300к добавивших в стим библиотеку людей откуда тогда взялись?
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:02 #868 №7120900     RRRAGE! 0 
>>7120880
prixy
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:35 #869 №7120901 
>>7120857
Куда верните, это нейронкой поработали на сриттере
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:59 #870 №7120903     RRRAGE! 0 
>перемогать онлайном, когда все спят, на работу пошли, на стим похуй, потому что переходить ноль смысла
как же все плохо с аргументами у ботов конкурентов
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:23 #871 №7120904 
а какого собственного хуя циссия везде таскается за прокси
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:32 #872 №7120905     RRRAGE! 2 
>>7120867
Не трясись, чмо
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:14 #873 №7120912 
>>7120904
она агент полиции и севериана
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:23 #874 №7120913 
image
У нового босса-крабстера механики, канешн, охуительные. Снижаешь до нуля хп, скрипт активирует полосочку, а после нее лечит босса где-то на 20%.
Неплохо, мое почтение, блядь, райское наслаждение.
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:27 #875 №7120914 
ZenlessZoneZero20260617120131785.png
Как-то так наверное и останется, еще кор пассивку последнюю заберу и все, но там флат атк
435 ап в бою
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:29 #876 №7120915 
>>7120897
Одно дело кнопку нажать в стиме, другое уже найти место на пекарне и скачать отдельно игру + запустить её ранним утром. Мб к вечеру 20к наберётся, но не более, как я вчера и говорил. Хз вообще откуда копиум про сотню тысяч высрался, очевидно же, что у игры не будет такого онлайна
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:47 #877 №7120916 
>>7120914
Норм
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:13 #878 №7120918 
>>7120878
>А вообще вы сказочные ебалаи зачем неудобное постите, постите удобное.
Аноним 17/06/26 Срд 10:05:00 #879 №7120922 
image.png
image.png
image.png
Как же я надеялся что мне на изи флипнет и останется что нибудь на розовый унитаз или сигну. У меня даже R5 сигны Люси нету на неё
Аноним 17/06/26 Срд 10:05:19 #880 №7120923 
>>7120905
Как же тебе плохо без внимания, ну вот держи еще юшку
Аноним 17/06/26 Срд 10:05:51 #881 №7120925 
>>7120922
W1 достаточно
Аноним 17/06/26 Срд 10:05:57 #882 №7120926 
>>7120904
Ее главчмо с нами послало
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:03 #883 №7120927 
image.png
ясно понятно как всегда
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:10 #884 №7120929 
image.png
это конечная
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:11 #885 №7120930 
>>7120897
Боты.
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:27 #886 №7120931 
image
>>7120904
Влюбилась, не понятно что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:41 #887 №7120933 
>>7120496
Судя по сюжету, что близнецы это Фаэтон знают даже бобры только Сет не в курсе.
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:40 #888 №7120937 
>>7120929
Уже минус -1.5к это еооооос
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:48 #889 №7120938 
>>7120534
Психотронная тюрьма от Ляо.
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:40 #890 №7120940 
>>7120933
Погодите, но ведь фаэтоны это прокси преступники! Помните они даже испугались когда к ним менты пришли?
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:19 #891 №7120945 
Стикер
>>7120940
Это было давно и вообще не правда
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:50 #892 №7120947     RRRAGE! 1 
image.png
Ладно, сойдет, можно снова Пипкой играть.
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:26 #893 №7120950 
Подумываю качнуть. Но я основной акк удалил. А на твинке пройдены только начальные квесты. Там есть скип всего, чтобы сразу в 3.0 отправиться?
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:57 #894 №7120952     RRRAGE! 1 
1781680257795.png
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:58 #895 №7120953 
>>7120950
>Там есть скип всего, чтобы сразу в 3.0 отправиться?
Есть
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:20 #896 №7120955 
>>7120950
Нет. Да и не стоит оно того. Ну или можешь сразу акк готовый купить
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:53 #897 №7120957 
image
Ага, скип всего, все награды на почту и автоматический выкрут всей меты. Держи анус шире.
Аноним 17/06/26 Срд 10:13:50 #898 №7120960 
>>7120952
👍
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:10 #899 №7120961 
Стикер
>>7120952
Нейрококо, доброе утро
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:21 #900 №7120962 
Всем, у кого коинфлип не выдал велину хочу сказать одно - терпите
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:32 #901 №7120964 
Тут говорилось ещё полтора месяца назад,что релиз в Стиме просто прикорм для табличкопидоров.Зенлес нишевая игрулька,т.е не для всех.Для всех вон говно с лопаты подают в нте или как там.
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:34 #902 №7120966     RRRAGE! 0 
>>7120957
Если скипаешь - на акк автоматически добавляются Хуго, Лайтер и Баньюэ на все гемы
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:57 #903 №7120967 
>>7120964
Будет забавно если у НТЕ будет еще ниже онлайн в стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:07 #904 №7120971 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:24 #905 №7120972 
>спустил 40 батареек на фулл билд Велины
>200 в запасе

Так-то гениальное решение от разраба позволить солить так много стамины за синие таблички
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:38 #906 №7120973 
>>7120904
У неё жилья своего нет, надеется на приют от добряков
Аноним 17/06/26 Срд 10:18:33 #907 №7120974     RRRAGE! 4 
mp4 (51).mp4
>Сначала
>ВОТ В СТИМЕ БУДЕТ 300К ИГРУНОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ! ВСТАНЕМ С КАЛЕН! ПРАЙМ! ИИИХААА
>А потом
>Ну и что и чево, ну стим вообще не показатель я считаю. Да щас утро просто, спящие бизнесмены не проснулись ещё. Да и к чему это говорить вообще? А давайте забудем!
Аноним 17/06/26 Срд 10:18:53 #908 №7120975 
НТРщики закупят ботов на месяц, скриньте.
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:11 #909 №7120977 
Какие диски? Пятый што ставить?
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:24 #910 №7120980     RRRAGE! 1 
image.png
>>7120962
Обязательно флипнет на розовом и конском
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:47 #911 №7120982 
>>7120977
Атк пен ветер там пох
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:47 #912 №7120984 
image.png
Орумба.
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:55 #913 №7120985     RRRAGE! 1 
image
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:42 #914 №7120990 
image.png
>>7120904
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:04 #915 №7120991 
image.png
Блять ну я перенесла файлы в папку стим
Какого хуя у меня енивей перекачивает
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:07 #916 №7120992 
image.png
Хотят птср вызвать походу
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:22 #917 №7120996     RRRAGE! 0 
kufqrYgfdaIDQg.mp4
Банбусики поют ДАМИДАМИ 🥰🥰
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:35 #918 №7120997 
Стикер
>эмоциональной
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:08 #919 №7120998 
>>7120991
Тупица, в стиме другая архитектура файлов. Перекачивать по любому надо.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:34 #920 №7121000 
>>7120996
Душа.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:47 #921 №7121002 
image
>>7120861
>стиме игра флопнулась
Аллоа блядь середина рабочей недели и сегодняшний день только начался, в Америке вообще все спят, Азия играет на своих клиентах, вы как статистику анилизируете бестолочи сука
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:00 #922 №7121003     RRRAGE! 1 
image
Вот бы она мне на литсо так плюхнулась...
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:07 #923 №7121004 
>>7120953
>>7120955
Понял. Ладно, вечером сам качну и проверю.
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:43 #924 №7121005 
>>7121002
Спящие бизнесмены ещё не проснулись, говорю же. Щас, уже скоро всё будет. Осталось только подождать...
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:16 #925 №7121006     RRRAGE! 0 
image
>>7120953
>Есть
>>7120955
>Нет
>>7121004
>Понял
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:29 #926 №7121007 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:31 #927 №7121010 
image.png
Почему ТАК нахуй!?
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:37 #928 №7121011     RRRAGE! 1 
Надо к завтрашнему дню продумать список отмаз по флопу в стиме. Вувята так просто этого не спустят, будут приходить и смеяться.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:57 #929 №7121013 
>>7120984
Силли так вообще обозвали бытовой техникой.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:58 #930 №7121014 
530956517630.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:33 #931 №7121016 
>>7120897
Буквально цифра из воздуха, никогда у гачи не будет онлайн в стиме на уровне ААА-проекта.
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:47 #932 №7121017 
>>7121010
Янаги любит дисордеры, Велина не любит
Думай
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:26 #933 №7121019     RRRAGE! 0 
image.png
>>7121003
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:28 #934 №7121020 
>>7120894
Копиум дурочка, причем в ЕС и США на зетку похуй, весь онлайн из Азии, так что будет максимум 20к.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:40 #935 №7121021 
>>7120985
Трахать без перерыва сутки.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:41 #936 №7121022     RRRAGE! 0 
Стикер
>РЯЯЯ В СТИМЕ НОЛЬ ОНЛАЙНА
>РЯЯЯ ИГРА ФЛОП
>РЯЯЯЯ НА МОЕМ КОМПУТИРИ ЗА 20 ТЫСЬ ВСЕ ЛАГАЕТ
>РЯЯЯЯ НУ ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА Я ПРИШЕЛ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПОТОМУ ЧТО ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИК
Какой же ты жалкий
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:38 #937 №7121027     RRRAGE! 1 
Хуя тряска у чела выше арунах. Но ничо, потерпишь
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:50 #938 №7121029 
Версия с DX12 просто сломана. С DLSS меньше кадров, чем на нативном DX11. Фреймтайм рваный, игра статтерит похлеще чем уриновинчики. Как так можно было обосраться?
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:02 #939 №7121030 
Стикер
С 6 утра сидит плачет, тряска у меня, ебать коуп
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:21 #940 №7121033 
>>7120918
К чему это? Не, если 10к удобные цифры, то окей, зачем про 100к было фантазировать. Даже у вувы не было на релизе 100к. Гашня когда выйдет в стиме, там тоже будет 60-80к онлайн.
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:23 #941 №7121034 
image
Выравнивание
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:07 #942 №7121037 
>>7120752
Ей потенциал раскроют в 3.1
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:27 #943 №7121038 
image.png
>>7121017
Микробыч вообще стаки нихуя не лутает с Велины, но все равно чет может.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:50 #944 №7121043 
Почему вувята постоянно пытаются сравняться с зюзей, хотя наш проект куда более нишевый, хотя ладно, против геншина обосрались, решили на менее популярные игры внимание переключить и так понятно было.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:59 #945 №7121045 
image.png
image.png
>>7121016
Твоя лимбускомпани с пиком под 130к онлайна?
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:14 #946 №7121047 
>>7121029
Глупости не пиши вувёнок! Ничего это и не лагает! Нормально всё! У тебя комп просто слабый сильно! Вот и ноешь тут! Нечего ныть, лучше иди на рабоиу устройся и купи себе нормальный компьютер!!!
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:32 #947 №7121051 
Ясен пень будут нищие цифры в стиме. Вот если игра вышла там изначально было бы другое дело
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:21 #948 №7121056 
>>7121047
База
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:49 #949 №7121057 
А какой у зюзи был пик онлайна? Я проебал
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:58 #950 №7121059 
>>7121045
Во-первых не моя, во-вторых буквально одна такая гача на рынке. А вот 3д-слэшер на рынке буквально дохуя.
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:16 #951 №7121061 
image.png
Почему вува обосралась в стиме, когда вышла, что у них случилось, никто не помнит?
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:59 #952 №7121066 
>>7121061
Модельки тянок норм, а игра говно. Все в геншин импакт играют
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:22 #953 №7121068 
1000014286.gif
>>7120857
Шизе новый скин выпустили?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:02 #954 №7121070 
>>7121057
13k утром, 3к будет вечером.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:09 #955 №7121071 
>>7121061
Зачем мне запускать стим, чтобы через него запускать лаунчер Вувы, когда я могу напрямую запустить Вуву?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:18 #956 №7121072 
Хуя перемога лимбусом. У зетки сколько лаунчеров, хойо+егс+стим+кастомы, натив в андроиде и айосе.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:35 #957 №7121073 
>>7121066
Пиздёж. Можельки тянок тоже говно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:52 #958 №7121078 
image.png
>>7121022
> >РЯЯЯЯ НА МОЕМ КОМПУТИРИ ЗА 20 ТЫСЬ ВСЕ ЛАГАЕТ
Покажи мне пека, на котором юнитикал не будет лагать.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:56 #959 №7121080 
image.png
c7665d1f6b398a10abaa8f6c2e9491ac5a402ff65ee06ae545f67376a424aefa.png
спасибо ляо за то что прокатил в очереднйо раз на хую
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:56 #960 №7121083     RRRAGE! 0 
17648617765790.jpg
Фунфырик!
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:34 #961 №7121086     RRRAGE! 0 
image
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:45 #962 №7121087 
>>7120985
С КЕМ ЭТА БИМБА ИГРАЕТ
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:05 #963 №7121090 
dawei.png
К сожалению, цифры онлайна не оправдали ожиданий
Завтра в три еос

Всем хорошего дня
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:11 #964 №7121091 
>>7121087
С моими balls
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:28 #965 №7121093     RRRAGE! 0 
image
Любить, кормить и гладить.
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:44 #966 №7121094 
>>7121080
Не плач, друк. Мы потерпим.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:00 #967 №7121096     RRRAGE! 0 
>>7121086
Вот бы потрогать за ляхи, есть сеймы?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:19 #968 №7121098     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7121086
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:25 #969 №7121099 
image
Что показывает Чинац?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:41 #970 №7121100 
>>7121073
Ну может и так. Я беглым взглядом натыкался иногда, вроде ничего так выглядели некоторые.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:26 #971 №7121103 
>>7121099
сердечко
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:27 #972 №7121104 
Стикер
>>7121099
Сердечко а чо
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:06 #973 №7121105     RRRAGE! 0 
image
>>7121093
Это грозная тигрица, будь аккуратнее.
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:16 #974 №7121106 
Стикер
Катите фуфыркой
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:03 #975 №7121108 
У меня подлагивало только вначале, а дальше как по маслу пошло.
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:29 #976 №7121111     RRRAGE! 1 
Фуфло не беси
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:39 #977 №7121114 
image.png
Аноны, а м2 псина с новыми бафами воообще что то может, или лучше нахуй вкладываться в сосиску когда экономика и так в говне?
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:50 #978 №7121118 
>>7121114
Может на безрыбье
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:21 #979 №7121120 
image.png
дали велину проверяйте
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:22 #980 №7121124 
>>7121114
У тебя на физ на выбор либо собака, либо некомата, либо корин. Выбирай что хош. И не говори, что пайпером с велиной пройдёшь. Велина с унитазиком будет в своих комнатах сидеть.
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:22 #981 №7121125 
image.png
самая сильная коляда в треде
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:57 #982 №7121126 
>>7121114
Консты не нужны, на шилл боссах/баффах все закрывается с запасом в ~20к. Копии крутят только изначальным инвалидам, вроде владика
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:13 #983 №7121128 
>>7120929
Как будем коупить?
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:55 #984 №7121129 
>>7121114
Даже м0 псина будет жить до 4.0.
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:56 #985 №7121130     RRRAGE! 3 
image
Фуфухейтеры будут наказаны.
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:07 #986 №7121131     RRRAGE! 1 
image
>>7121125
Ей бы баф
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:42 #987 №7121135 
>>7120952
Коко, Коко, пококой мне в рот...
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:32 #988 №7121141 
Стикер
Чо наху
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:44 #989 №7121142 
image.png
Новичок-копровичок на связи, кого крутить из баннера?
Проиграл 50на50, есть сид с1 и всё, когда-то давненько играл.Сид не очень нравится геймплейно.
Помогайте няху...
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:20 #990 №7121145 
Стикер
987
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:50 #991 №7121148 
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:18 #992 №7121149 
>>7121148
АХАХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:23 #993 №7121150     RRRAGE! 0 
20260416165439.jpg
20260416165444.jpg
>>7121128
Зачем, у нас нишевая игра для ценителей, так что такой результат это ещё дохуя на самом деле
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:30 #994 №7121151 
Коляде надо дать две вещи - афтершок и срез дефы с уязом, все, лучший станер будет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:53 #995 №7121154 
>>7121148
Два уважаемых проекта
В чем не прав?
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:03 #996 №7121155 
>>7121142
Велину крути, ставь с пайпухой и люси. в некст патче заменишь люсю на розовый пермиум унитаз, будет топовая пачка
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:19 #997 №7121156 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:45 #998 №7121159 
Стикер
>>7121151
Дофига хочешь
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:01 #999 №7121163     RRRAGE! 1 
1781682881430153.jpg
1781682256472101.jpg
Маскулинное желание расплакаться 😭😭😭
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:14 #1000 №7121164 
>>7121142
Если хочешь стабильно контент закрывать, то шуня и в некст половине чинаца, но они еще годик поживут максимум, если хочешь закрывать контент будущие года два, то велину сто проц
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:15 #1001 №7121165 
Screenshot2026-06-14-00-45-55-577com.HoYoverse.Nap~2.jpg
>>7121159
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:02 #1002 №7121169 
>>7121156
Кат готовь, опять проебешь же.
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:15 #1003 №7121170 
>>7121148
А вувята говорили, что игра популярнее геншина, с зюзей хотя бы побороться, какой им геншин мда.
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:26 #1004 №7121171 
>>7121167 (OP)
>>7121167 (OP)
>>7121167 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:31 #1005 №7121761 
>>7120222
Не даю себе донатить. Когда покрутить хочется, но нечем — кручу баньбу.
От них всё равно околонулевой импакт.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:53 #1006 №7122043     RRRAGE! 1 
JvS5iOd9.gif
>>7120629
Че думать-то, Белка кривоногий карлик, выглядящая на 4/10, конкурирует в одной нише с пидолами, и схватка явно не равна...
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:17 #1007 №7124170 
>>7118784
> паймона дрочит на маленького мальчика
ясно
comments powered by Disqus