На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов.
Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде.
То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах:
- Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны
Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
>>62894307 (OP) Ну я бы лучше охранником в США сидел пердел на кресле за зарплату какого-нибудь элитного хирурга в России, чем ебучим батраком на заводе в мухосранске.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах17/06/26 Срд 09:39:59#6№62894365
>>62894307 (OP) Так оно всегда и было. Еще в 90х об этом Ленин писал. И про сложности в поиски норм работы, его батя там посуду мыл, и про многое другое. Классная книга советую
>>62894307 (OP) Тем не менее, не смотря на все эти трудности он абсолютно не хочет возвращаться обратно в копрошлемохабадную сколеновстающую ппсоублюдию. Как же так?
>>62894307 (OP) Многие это уже написали, но я ещё напишу. Пусть возвращается домой! У нас страна большая, для всех работа найдётся. Хочет - может лаборантом устроиться, зарплата достойная, 22 тысячи в месяц. А хочет - охранником на луганскую АЭС, там платят вообще огромные деньжище, ну и ответственность слегка побольше, конечно.
>>62894307 (OP) > xрюшка высрала гору текста про протыка Был уже один такой недовольный США. Дырка из бизнес центра, вас не заебало? Пидерация это кал и это не исправить визгами протыков.
если хочешь реально преуспеть в США, то только подписывать контракт в армаду, но это надо гринкарту, потом гражданство получить и обучиться на офицера транспидора
>>62894307 (OP) >во все подходящие компании Лос Анджелеса Почему не Портленд, Канзас сити, Оклахома, почему именно ЛС? Может потому что ему нахуй не нужна работа, а нужен стильный город для записи тиктоков?
>>62894307 (OP) >должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера А есть ли у пациента квалификация для какой-либо из этих должностей? Судя по тому, что это просто набор каких-то случайных слов, которые никак друг с другом не связаны, ответ очевиден.
>>62894307 (OP) > То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем О какой американской мечте все так пиздят? О той, что была в 1780 годах и просуществовала до 1865 года? А дальше всё как он и описывает: Мигранты, Негры и прочие кто не входит в "американскую исключительность" ебашили на предприятиях/обслугах как проклятые в мясо, пока белые воротнички/магнаты лутали все сливки. Так уже происходит в Америке более 150 лет блять - только Негры теперь не столь угнетаемы для баланса. Что-бы попасть в эту исключительность сегодня - надо что-бы кто-то либо за тебя хорошо поручился, либо пригласил из другой страны работать у них в США, что в принципе одно и то-же.
Так что пускай крутит винтом - он не первый. Ну или возвращается в родную гавань, к нам в Рашку. На камеру извинишься, и самое главное перед Доном и свободен.
>>62894515 Двачую. > Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла Ну и где он старался? Это называется «штурмовать позиции в лоб». Если бы он реально старался, он бы соответствующее образование вначале получил. В который раз убеждаюсь, что главное в жизни — не просто стараться, а правильно лениться.
>>62894307 (OP) Так он пиздит в резюме - пишет что в охране и в ресторане работал бухгалтером Это как если бы тебе таджик начал заливать что он на стройке или в автодоре бухгалтером работает, лол. Естественно его шлют нахуй. В глазах амеров он выглядит как дикая славянская обезьяна из фейлетстейтс которая может вспылить и начать орать или махать кулаками Акцени у него как у орка - бульканье и ряканье которое дико выбешивает и раздражает
>>62894307 (OP) Норвуд начался. Но что он хотел? Есть у компаний ответственность перед клиентами, если будет суд и он станет крайним, как он вернёт деньги? Может уехать. Работа руками проще, чем вы думаете. Я когда-то пук среньк делал при виде раковины, обоев, плитки, а потом я этому научился. Умею делать ремонты, как какой нибудь жопотраходжон. Это похоже на пазлы, конструкторы из детства, примерно такой уровень сложности. Главное инструменты и не испортить материал,стены, пол, да и в эпоху Ютуба гайдов, советов по любому ремонту тьма. Пусть прекращает ныть и надо ему жениться поскорее. Это повысит его статус в глазах кабана.
Аноним ID: Мудрый Иван Попялов17/06/26 Срд 10:48:28#29№62894792
>>62894669 >Ты-то в глазах амера Я по своему опыту сужу - в ЕС работал и жил два года. Для англичан, немцев и французов я дикая славянская обезьяна тем более РУССКИЙ ЯУZZIAN значит еще и нацист-фашист скреподуховный империалистический геноцидальный ватник Хотя тогда у меня было гражданство Казахстан кстати
>>62894876 Тех кто там живет - этнических русских.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах17/06/26 Срд 11:03:59#35№62894891
>>62894862 Мань плез, ну это смешно смотрится уже. Евроамерам похуй, может прибалтищам не похуй только, а тем же испанцами или грекам вообще насрать кто ты и откуда, главное, чтобы хуйни не творил у них в гостиницах/ресторанах/музеях
>>62894891 >грекам Норм пацаны как и болгары с румынами. Вот только в Западной европе они тоже на дноработах уровня оператора ленты или упаковщика-фасовщика работают. Мишаня то хочет белым воротничком в Штатах но иностранца нигде не возьмут белым воротничком если у него нет гражданства и ебанный акцент орка я про это и написал
>>62894307 (OP) На "умственных" работах также заебно, только ментально, а где платят еще хорошо, там вообще из твоего мозга хуй вынимать не будут что называется.
>>62895094 >только ментально Менталочка потом в физику вылезет тоже. Гипертония, постоянная усталость, чувство что вот-вот упадешь, не спишь нормально. >а где платят еще хорошо, там вообще из твоего мозга хуй вынимать не будут что называется. Я по своей глупости пошел на место за меньшие деньги и обязанности в надежде, что там ебать будут меньше. Ебут там ещё больше.
>>62894307 (OP) >трудится на исключительно физической работе >живёт лучше 90% среднего класса всж >не грозит мобка >смотрит ютаб без ограничений и даже лутает с него копеечку
Аноним ID: Нервный Белый Кролик17/06/26 Срд 12:13:07#50№62895257
Что он там булькает лол?
Совсем что ли охуел, хочет без вышки сидеть в офисе хуи пинать? Че бля?
Этому пидару как никому другому должно быть известно что entry level работы больше не энтри лвл даже для чистокровных американцев. Сука то есть остальные берут по полляма долларов в долг на вышку, а он прикатил из снг параши и думает что может бесплатно получить то же самое?
Очень низкий IQ. Был бы чуть выше, то уже бы пошел получил лицензию на риелторство хотя бы, но тк у этого орка явно <90icq то мудила даже сидя в LA до сих пор не может одуплить что ему нужно делать.
Ну дегенерат просто конченный, предлагаю ему подписать контракт в нештурм и получать свои 20 баксов в час за охрану НПЗ.
>>62894307 (OP) Так а хуле он хотел-то? У него же образования ни хуя нет. HR-у достаточно посмотреть, что чел не смог осилить даже взрослый детсад(колледж) с минимумом для 78iq негра, и резюме моментально в корзину отправляется. Какой тебе офис? Иди ворочай.
>>62894307 (OP) Мой знакомый в 2022 году уехал в США (не скажу как получил гринку). Работает на третьей работе инженером-электроником-схемотехником, живет около Сан-Франциско, зарплата небольшая $90 000. С богатыми среднеклассовыми-россиянами-80К-в-месяц не сравнить, конечно. Ездит на жалкой Тесле, отпуск вот себе выпросил, слетал на обоссанные Гавайи во второй раз. Среднеклассовый россиянец, ездящий на Хавал Джолионе и отдыхающий в Анапе, разумеется гораздо лучше устроился в жизни, чем этот эмигрант.
>>62895470 > зарплата небольшая $90 000 ну и чем ты тут пепеомгаешь? зп и правда не бог весть какая дохуя большая. Учитывая что налога половину он отдаёт. А сколько он платит за жильё? За страховку медицинскую?
>>62894307 (OP) А он не пробовал хотя бы курсы какие-нибудь закончить, чтобы его джуном приняли? Ну или хотя бы искать РАБоту не в Лос Анджелесе? Чому у этих долбоёбов планочка такая завышенная?
>>62895500 >ну и чем ты тут пепеомгаешь? зп и правда не бог весть какая дохуя большая. Ну у россиянина точно лучше жизнь на 80 000 срублей. И в ладе гранте. И в мазутных лужах Краснодарского края.
>>62895589 Это шутка блядь? Нахуя он получает российское юридическое абразованье? Кому он блядь с ним нужен за пределами России? Про остальной мусор я уже молчу.
>>62894307 (OP) Так пусть возвращаются в Русский Мир, нахуя они в пиндосиях сидят? Приедут, подпишут сладкий контракт и будут как сыр в масле кататься. 17к - средний класс.
>>62894662 >Акцени у него как у орка - бульканье и ряканье которое дико выбешивает и раздражает Русские с трудом понимают, что нужно прокачивать орфоэпию.
>>62894307 (OP) Весь пиздеж уездуна Миши Исаева про хуевую жизнь и сложности в США контрится одним простым фактом: уездун Миша Исаев УЕХАЛ и как-то не торопится возвращатся. Поступки всегда весомее слов. Из этого следует, что выбирая жизнь в США и в России, он предпочитает США. Второй факт - Миша Исаев ведет блог о своей жизни в США и с этого блога получает денюжку. Поэтому в интересах Миши Исаева - продвигать свой блог. Поднимают ли просмотры его прохладные о пиздатой жизни в США? Вряд ли. Зато поднимают просмотры сказочки о том, как все хуево, как нужно превзомогать себя и т.д. Поэтому в интересах Миши пиздеть об этом (в меру, разумеется, чтобы было интересно смотреть его канал).
Ну и давайте на биографию Миши, точнее, даже тот ее кусок, который Миша рассказал сам: https://www.vokrugsveta.ru/history/tut-vse-privilegii-tolko-dlya-amerikancev-kak-sibiryak-vyzhivaet-v-ssha-rabotaya-po-6-dnei-v-nedelyu-id6850084/ Он окончил девять классов школы, выучился на рулевого моториста в техникуме водного транспорта, поработал по профессии всего год и ушел в армию. После дембеля мечтал работать в политологии, юриспруденции, социологии или поступить на госслужбу, но везде отказывали. Так Михаил и перебивался то куратором в колледже за 18 тысяч рублей в месяц, то консультантом в банке. Там платили 42 тысячи, но надо было продавать инвестиционные портфели пенсионерам. В общем, парня сократили. После этого Михаил устроился продавцом в магазин автозапчастей, но через неделю началась СВО, молодой человек испугался и позвонил отцу, который в тот момент жил в Австралии. Отец Михаила оказался за границей в январе 2020 года, после ареста на митинге. Выслушав взволнованный монолог сына, мужчина купил ему билет в Мексику и помог деньгами. Россию Михаил покидал с легким сердцем. «Многим грустно [было] уезжать, потому что в Омске [они] были начальниками, топ-менеджерами, программистами, а у меня такого не было — я работал на глупой работе и мечтал попасть на госкормушку», — рассказал парень нашим коллегам из издания NGS55.RU. Сначала молодой человек оказался в Канкуне, позже перебрался в Тихуану, где снял недорогое жилье рядом с границей США. Но работы в этом городе не хватало даже местным, и Михаил решился переходить границу, чтобы попасть в Америку. Он нашел двух русских женщин и мужчину с ребенком, согласившихся ехать с ним, и с первого раза попал в США. «Мы подъехали к шлагбауму. Я был за рулем, сделал вид, что не услышал просьбу об удостоверении, пригнул голову к рулю и нажал на газ. Полицейские начали стучать по машине. Я проскочил черту, заглушил мотор, выкинул ключи в окно. Достал паспорта и сказал, что нам нужна политическая защита», — вспоминает Михаил. В наручниках их доставили в американское СИЗО, где сибиряк провел 15 суток. После этого его с другими задержанными перевезли самолетом в Луизиану. Там Михаил пробыл еще неделю, после чего оказался в Массачусетсе. В итоге спустя месяц тюрьмы россиянин наконец вдохнул воздух свободы. «Я нашел поручительницу — позвонил ей из тюрьмы, и она подписала документы, подтверждающие, что я порядочный человек и что якобы буду жить у нее. Она тоже была из русскоязычного чата», — говорит Михаил. Дальше был рейс на Западное побережье — и вот россиянин снова в Калифорнии, куда проник нелегалом из Тихуаны. Поручительница, встретившая молодого человека, отвезла его в один из самых неблагополучных районов города. Ночью он оказался в общежитии, где жили казахи, киргизы и молдаване. Денег у него не было. Пытаясь найти работу, он создал аккаунт на сайте объявлений и разослал более 200 сообщений с резюме. Через пять часов ему предложили работу уборщика в итальянском ресторане. Следующие семь месяцев Михаил жил в самом дешевом жилье, работал без остановки и получал $2500 в месяц. Средняя зарплата по США — от $5000 в месяц, но картина разнится от штата к штату. Например, в Массачусетсе, который считается богатым штатом, это около $7000, а в Калифорнии примерно $6400. В Луизиане, где Михаил тоже побывал, сумма не дотягивает до средней по стране, там получают около $4400. — Прим. Vokrugsveta.ru. Часть заработка молодой человек потратил на обучение и прошел курсы журналистики в университете Лос-Анджелеса. Думал, что корочка поможет найти хорошую работу, но этого не случилось. Тогда он купил электровелосипед и начал работать доставщиком еды. «Афроамериканцы пытались отобрать велосипед в самом центре города. Они повалили меня на землю и начали прыгать на голове. Я успел распылить перцовый баллончик и уехать, — вспоминает Михаил. — Обращаться в полицию было страшно, и даже к врачу я не мог пойти. На следующий день с сотрясением мозга я пошел работать на кухню». Через девять месяцев сибиряк получил разрешение на работу и номер социального страхования. В чате эмигрантов познакомился с парнем, который помог устроиться в большой ресторан в Голливуде. Там Михаил начал работать помощником официанта. Постепенно переехал из переполненного общежития в отдельную комнату. Когда появились первые нормальные деньги, купил себе кабриолет и отправился путешествовать по Америке. В 2023 году Михаил познакомился с девушкой. Вскоре они стали жить вместе в комнате. После года совместной жизни пара решила снять квартиру. Сейчас молодой человек работает в ресторане кондитером. Дополнительно раз в неделю подрабатывает охранником — почти два года эмигрант трудится по шесть дней в неделю. В 2025 году его доход составил 68 тысяч долларов (5,1 миллиона рублей). После вычета 19% налогов осталось около 55 тысяч долларов (около 4,1 миллиона рублей). В пересчете на месяц это примерно 4590 долларов (347 тысяч рублей). Цифры выглядят впечатляюще по сравнению с российскими зарплатами. Но в США такой доходсложно назвать высоким. «Я думал, что схватил удачу за хвост: в Омске получал 500 долларов, а тут — Лос-Анджелес и три тысячи в месяц. Но аренда квартиры — 2300. Еда — 800. Медицинская страховка — 500. Сотовая связь — 100. И это без страховки на машину и бензина, — перечисляет Михаил. — Я живу в квартире только потому, что заставляю себя работать шесть дней в неделю без отпусков. Если бы в 2022 году знал, что меня не мобилизуют, никуда бы не поехал». О том, чтобы пробиться выше, Михаил пока даже не мечтает. По его словам, в США абсолютно все привелегии достаются американцам. Русскоязычным мигрантам приходится работать на четырех работах одновременно. А как же умение пристраиваться, знакомиться с нужными людьми, производить впечатление и всё то, что сейчас называют модным словом нетворкинг, спросит читатель? О том, чтобы обзавестись полезными контактами с местными, можно не мечтать. По словам Михаила, они не торопятся вести дела с эмигрантами. Сейчас Михаил ждет решения суда о грин-карте. В США такие процессы длятся годами — легализация может растянуться лет на десять. Эмигрант рассчитывает получить статус и перейти в более прибыльную сферу — рассматривает госслужбу, но и дальнобойщиком побыть не против. Но возвращаться в Россию не собирается. Говорит, несколько лет назад он записал видео, за которое на родине его могут привлечь к ответственности.
Вот краткая выжимка из его интервью: чепух с минимальным образованием, болтавшийся у себя в Омске как говно в проруби, испугавшись мобки, на деньги отца свалил в Мексику, откуда нелегалом пробрался в США. Там его приняли полицейские, он запросил политического убежища (и, очевидно, получил его). Его поручитель (которого он, сука, нашел на месте), вытащил его из тюрьмы, предоставил ему (нелегалу под следствием) какое-никакое жилье, за несколько часов он нашел говноработу (буквально согласился на первое попавшееся предложение), на которой ему пришлось, как любому другому эмигранту, работать, а не проебываться. С этой работы этот чепух получает деньги, достаточные для обучения на журналюгу и покупку электровелика, работает на этом, да. Постепенно решаются его проблемы с законом, чел по знакомству перетаскивает его на более престижную работку, он переезжает, находит бабу, за 3 года выходит на плюс-минус среднюю по стране, он при этом этот чепух, сука, недоволен, сука, своими перспективами. Ну и самое главное - он напрямую признается, что вернуться не планирует (только под благовидным предлогом о якобы каком-то страшном видео, хотя никаких сведений об уголовке в его адрес нет).
>>62895769 >контрится одним простым фактом: уездун Миша Исаев УЕХАЛ и как-то не торопится возвращатся А ты контришься текстом, ведь до сих пор не осилил то что написан ов оригинальном посте но поспешил вприпрыжку напимсать как тебе казалось невероятно умный "неконтрящийся" тейк:
>судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях
>>62895769 >есь пиздеж уездуна Миши Исаева про хуевую жизнь и сложности в США контрится одним простым фактом: и этот факт заключается в том что нужно сравнивать жизнь мигранта в рф и в сша, а не жизнь мигранта в сша и жизнь россиянина в рф.
Мигрант сразиат может ебать школьниц русских. Мигрант в сша не может ебать школьниц американок
Мигрант сразиат может получить бесплатно квартиру в россии. Мигрант в сша не может получить бесплатно квартиру
Мигрант сразиат может бесплатно лечиться, ходить в школу, садик, иметь прав больше чем у коренных жителей Мигрант в сша не может, для него все платно, и он дерьмо.
Вот и все. /тхреад мо4еблядок удалил мой пост который ломает всю нахуй эту тему, но у меня айкью1000, а у вас хуйня вы тупые выблядки, которые за 10 лет не смогли до этого дойти и сломать эту тему
>>62894307 (OP) Так этот дебил в РФ работал на какой-то лохани моряком, которая по Енисею ходит за 40к в месяц вахтой, лол. Если бы он в Москву приехал его бы так же не в один офис не взяли, его максимум это заказы разносить, или вон охранником, хотя я бы этому дебилу охранять ничего не доверил, по нему же видно что это олигофрен.
И да, у этого кретина не было цели уехать в США и там чего-то добиться. Этот кретин просто сбежал роняя кал осенью 22 года. Буквально нищий и тупой беженец, а гонору столько как будто Кембридж окончил. Пусть скажет спасибо, что его хоть в охрану взяли, я бы на месте американцев этому дохляку охранять ничего не доверил.
>>62894307 (OP) да бля похуй на этих протыков. Я тебе расскажу историю. Вот был на ютубе канал миша дизель. Там чел сперва работал водилой в магните, рассказывал какое это говно, потом стал на ютубе делать обзоры грузовиков, он подковался и начал шарить в техничке, в принципе это не сложно если не клинический дебил и есть руки. Норм с партнерки ютуба были бабки. начался 2022 и ютуб ему срубил пратнерку , да и в целом он как то был не в восторге. работать снова водилой он не хотел (он всех от этого отговаривает), работать механиком в россии тоже по ходу чет то не очень . уехал в турцию. там побыл, потом приехал в сша и щас там чинит грузовики. получает по любому неслабо, за такую работу там платят дохуя, а не как в росси копейки. никуда обратно уезжать не собирается, все у него норм. Даже дальнобоем не стал работать, так как ему это надоело уже давно еще в россии. А кто дальнобоем работает там тоже все ок, натыкался на ютубе на канал какого то мужика который показывал свой дом как в американском фильме, свои три машины и свой личный новенький трак. Я охуел от уровня богатсва и больше на этот канал не заходил. так что хорош травить всякое говно нам тут, понял. лахтёныш?
>>62895823 я постоянно вот с этой хуйни угораю. такой то манямир. может ебать школьниц русских какой то узбек, ага. когда в обществе пиздецовая нетерпимость к мигрантам, из за чего они не ассимилируются а сбиваются в свои общины. как у нас называют среденазиатов и даже кавказцев (россиян по факту), напомни? Может он ебать, ага. только вот к нему отношение как инопланетянину, полный игнор и даже страх. Мигрантов дохуя в крупных городах но они там все сбиваются в свои кучки и с россиянами не контактируют кроме как по работе.
>>62895806 >невероятно умный "неконтрящийся" тейк "неконтрящийся" - пидарашка, ты все верно поняла. Неконтрящийся он потому, что контрить этот тейк - решительно нечем. >судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо Неблагодарная скотская работа - это где нелегальный мигрант получает сумма среднего заработка по стране? Шта? Нет, это вполне себе, сука, средняя работа. Просто этот петух мнит как будто ему там все должны, включая предоставление высоокплачиваемой ненапряжной работы по щелчку пальцев, хотя ИРЛ сторонние люди в США ему дохуя помогли, что видно из его интервью. >вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях Пиздеж. Нет никакого уголовного дела против этого долбаеба. >>62895823 Ты в среднем хуету понаписал. Видимо, пирамиду русского мира всерьез воспринимаешь, а не как рофл. Мигрант в России - бесправная скотина. Их для этого и завозят. >>62895846 >Этот кретин просто сбежал роняя кал осенью 22 года. Буквально нищий и тупой беженец, а гонору столько как будто Кембридж окончил Те же мысли.
>>62895769 Суть Миши в том что он сука успешен или успешнее 99% россиян и он понимает что вернуться в неуспешную страну и шквариться об неуспешных гораздо невыносимее, чем продолжать свой успех и при этом делать жалостливый ебальник в стране с 80% успешного населения. Да, 80% американцев живут лучше чем 95% населения остальных стран. И корни успеха в выживаемости. Даже все эти зомби-апоки и постапок в целом - это их задачи и курсовики с разных факультетов типа социологии, где нужно было изучить поведение социумов в разных моделях выживания. Они бля прогрессивные нахуй выживальщики без всей этой хуйни как в пидерации. Миша абсолютно красиво влетел с двух ног на эту поляну и успешно выживает пятый год сука. С бабой, в кабриолете и на берегу океана сукаблять. Не удивлюсь что его возьмут в Голливуд на какую-то эпизодическую роль и через пару лет он получит Оскара за лучшую роль второго плана. Это же омич-полуёбок, а это почти как быть богом этого ебанутого мира.
>полулегальный статус, постоянно маячит депорт >нет жилья >дноработа без перспектив >нет соц защищенности >нет возможности выехать за границу куда-либо т.к. назад будет уже не въехать
Все его ролики по одному сценарию Вначале рассказывает какой он бедный несчастный, в конце подрыв Заметил интересный момент - где то за минуту до конца идет склейка и он продолжает гореть, то есть он сделал перерыв и начал записывать снова на тех же эмоциях - это невозможно Да и глаза выдают когда он пытается в подрыв - глаза абсолютно спокойные
Миша мой кумир. Очень обидно что такие классные ребята подрываются и сваливают с концами. В итоге здесь прям ваще что-то настолько мерзкое осталось, что иметь с этим дело совсем не хочется. Причём не важно, женский пол, мужской, дети, молодняк или старшее поколение, омерзительны все, за ооочень маленьким исключением. И это какие-то мамонты, выжившие не благодаря, а вопреки, в стране где всё заточено чтоб в 2026 году от них не осталось даже мокрого места. Но они каким-то образом выжили, став невидимыми для сучьей системы и остальных людей.
>>62895946 >успешен Да. >полулегальный статус, постоянно маячит депорт Суд по гринке идет, не имеют права. >нет жилья Своего жилья нет, как и у абсолютного большинства американцев в его возрасте. А он вполне успешно арендует хату, купил тачку. А ведь начал он с нуля. >дноработа без перспектив Почти средний уровень дохода по стране. >нет соц защищенности Его (нелегального мигранта) вытащили из тюрьмы и предоставили жилье на первое время. >нет возможности выехать за границу куда-либо т.к. назад будет уже не въехать А нужно?
Ну охранник там 3000 долларов получает, нормальная тема, на парковке ходить помогать ставить тачки и объяснять что да как, нормальная работа если умеешь общаться и эмпатичный, я в России охранником получаю от 35 до 60 тысяч, ну тоже нормально
>>62896024 На твою порковку приходит голый N word в балаклаве и с мачете, начинает пинать тачки, ты подходишь к нему и пытаешься попросить удалится но быстро понимаешь что он под чем то и его жестко штырит
>>62895500 > А сколько он платит за жильё? $4K или около того. >За страховку медицинскую? Не спрашивал.
Я нигде не утверждал, что он там как сыр в масле катается, нихуя не делает, а всё есть. Но я утверждаю, что он не работает там говночистом, живет один в аппартах 65 кв. метров возле Циско, ходит в прогулки по тропам нацпарков. Ну и то что я написал выше тоже правда на 100%. Еще он отсидел какое-то время в детеншене после Мексики и поработал курьером. Это 2022-23 годы.
Аноним ID: Тоскливый Гомер Симпсон17/06/26 Срд 14:27:23#94№62896172
>>62894307 (OP) Он же сам писал, что успех возможен, только надо иметь бесплатную инженерную вышку из снг (а не как американцы до 35-40 лет выплачивать кредит) и опыт работы. Только правда это не работает со всеми инженерными специальностями. В боинг, спейс х или ВПК берут только граждан США под секретным доступом. А вот электроэнергетиком/проектировщиком трубопроводов, ну и наверное горным инженером вполне можно стать.
>>62896055 Вызываю копов. Если ниггер агрессивный - снимаю на камеру, чтобы пруфануть, что он представляет угрозу, а потом палю из пистолета. Но вообще на такой счет в США всегда есть инструкции - тупо делай все по ней и будет тебе счастье. >>62896172 У него мерило успеха - 12-15к бачей в месяц. Это почти три средних по США.
>>62895769 У него нытье про дохуя работы, но можно скинуть бабу, тачку и работать охранником нихуя не делая, а так конечно хули он хотел. Хочешь быть норми, плати.
У меня сестра там лет 7 уже. Гринкарта. Сразу прибилась к какой-то снг тусовке нелегалов. Они её затянули на подработку в сортировку конопли для курения. Как итог - спустя годы, ни денег, ни перспектив, семьи уже не будет, назад боится возвращаться, жирная, английского не знает ибо общается только на русском, паспорт не может из-за этого же получить. В свои годы она ничего не умеет, потому что все годы в сша прошли в кабале. Со мной не общается. Омэрика В Рф тоже работала ради работы на дно работках после вуза, ничего не изменилось
>>62896212 Занятно как очередной пидоран воображает себя ковбоем и как он будет палить по "плохишам" из своей Большой Пушки чел, пушки - для граждан а не для гринкартовцев и тем более не для недобеженцев коим сейчас является Миша
>>62894307 (OP) человек на видео, "недовольный жизнью в клятых Штатах"(с), уже вернулся в родную говень, я правильно пынямаю? ведь вернулся? вернулся ведь?
лaxтo6ляди, ну передайте кураторам, что такая хуцпа не работает, если визжащий продолжает жить ТАМ
>>62896252 Ну значит битой уебу. Алло, я в рашке живу - у меня нет проблем с насилием. Да, я по сути, агрессивный уебаном был большую часть своей жизни и только к 35 подуспокоился.
>>62895074 что делает этот показушный еблан на первом виде? нахуя так грозно бросается в Отаку и машет своей сабелькой по воздуху, когда есть все возможности мира уебать ей по телу? к чему это воздуханство?
Сап, Исаев-тред. История про моего брата-"американца". У меня есть старший брат. В 94-м он уехал в США, типа "вытащить семью". Я тогда в гаражах пиво пил, он был героем. Сейчас ему под 50. Живет в Нью-Джерси, химчистку держит в русском квартале. Приехал на днях в гости в Питер. Лысый, уставший, глаза как у побитой собаки. За ужином спрашиваю: "Как бизнес?" - "Стабильно, сервис, все дела". Мать вставляет: "Вон, БМВ купил!" А я помню, на прошлой фотке была Тойота. Оказалось, та сгорела. Страховку он просрочил. Сейчас ездит на автобусе. Я говорю: "Брат, помнишь, ты обещал помочь мне точку в Штатах открыть? У меня бабки есть". Называю сумму. Он бледнеет. Выдавливает что-то про Трампа и тарифы. А сам, по ходу, должен грузину под 30% годовых за ремонт витрины, которую пьяный мужик разнес. А еще он в "совете предпринимателей". Ха. Его туда взяли как квоту для русского иммигранта. Он платит взносы и ходит жрать печеньки. Последние полгода пропускает собрания - бензина нет, на велике стремно. Я смотрю на него и понимаю: всё. Слился. Говорю: "Слушай, иди ко мне логистом. Сеть расширяю. Платят не в баксах, но маму в санаторий отвезешь". Он хотел гордо отказаться, но вспомнил, что завтра должен грузину 500 долларов, а в кармане - 20 баксов на метро. Выпил, закусил огурцом и кивнул. Сказал только: "Научу тебя налоги в Штатах не платить. Я в этом профи". Мать заплакала. Я обнял его. Короче, двач. Самая большая неудача эмигранта - не потеря денег. А потеря права врать родне, что у тебя все ок. Теперь ему даже врать нечем. И странно - ему вроде полегчало.
>>62894307 (OP) этот "недовольный жизнью в клятых штатах"(с) гражданин уже вернулся в родную говень, я правильно nbIнямаю? ведь да? да ведь? Лaxтo6лядоты, ну передайте уже кураторам, что такая хуцпа не работает, когда визжащий продолжает жить ТАМ
>>62895589 >пачиму меня с корочкой штурмана и с корочкой журналиста не берут в страховые компании и в бухгалтерию Ну хуй знает, чувак, столько вариантов.
>>62896055 >На твою порковку приходит голый N word в балаклаве и с мачете, начинает пинать тачки, ты подходишь к нему и пытаешься попросить удалится но быстро понимаешь что он под чем то и его жестко штырит > >Твои действия? As a security guard, your primary duty is "observe and report." Do not attempt to physically engage or disarm someone brandishing a machete, especially if they appear to be in a state of excited delirium or under the influence of narcotics, as they may have a diminished perception of pain and unpredictable strength.
Follow these steps immediately: • Maintain Distance: Move as far away as possible while keeping the individual in your line of sight if it is safe to do so. • Call for Help: Notify emergency services and your site supervisor. Explicitly state that the suspect has a machete and is acting erratically. • Warn Others: If there are bystanders or customers entering the lot, warn them to stay away and remain in their vehicles or buildings. • Document: Once you are safe, note his description, the damage being done, and his direction of travel for the police. • Stay Out of Reach: Do not prioritize the protection of property (the cars) over your own life. Metal and glass can be replaced; you cannot.
>>62894307 (OP) Так он необучаемо тупой, настоящая пидорашка(хохол) что сам и сказал. В сша нормально можно поднять только делая свой бизнес, работая на дядю - заработаешь только геморрой.
>>62895614 >>62895514 Да долбоёб, он меньше работает при этом на одном "жопоместе", живет в унаследованном хруще и может ситуативно подлечится бесплатно. Не без нюансов, но как-то так. Вы бы лучше перемогали степенью "стабильности" систем в отношении быта гойского скота, но это сложна и скучна, понимаю...
>>62894307 (OP) Если человек не умеет работать сварщиком, фрезеровщиком, электриком, а умеет работать только курьером/официантом/водителем, то разумеется будет зарабатывать ниже среднего и никакой high life не светит. Но такой человек и в РФ будет работать примерно тем же.
>>62895946 >Вскукарек нищего ваньки который может хоть завтра уехать защищать родину в малой токмачке >Потому что у эшников есть возможность срубить палку по данным с сайта сукач >Вот такие перспективы ебать Дебс, я рассуждаю как человек который уехал из России примерно в то же время как и Миша. И хоть мне дохуя лайтово все достается, но Мишу я понимаю и возвращаться тоже не собираюсь. И нахуй ему с телкой в кабриолете на берегу океана куда-то еще ехать в какую-то страну блять? Ну чтобы что нахуй? Чтобы там ее выебать красиво? Так красивее уже не будет блять.
>>62894307 (OP) Чтобы в сша работать в офисе будучи иммигрнатом нужнов всю положить, а не бегать по свиданкам и ныть ХАЧЮ ДЕВУШКУ, ХАЧЮ ДОМ С БАСЕЙНОМ ХАЧУ МАФЫНУ
Заебал сука этот нытик из семьи рабочих который нихуя не сделал по жизни, ничем не увлекается кроме пожрать, поебаться, покурить кальян. Хули он хочет то блять?
>>62896767 > Хули он хочет то блять? Да нихуя он не хочет, вы заебали порожняк гнать. Он просто делится опытом выживания в сложных условиях. И говорит что для него офисная работа импосибл ебаный в силу некоторых причин и причины он перечисляет. Кто-то должен это говорить и кто-то должен делать выводы прежде чем ехать в сторону океана или калифорнии. Но если разобраться по-существу, то его работа в охране - это сука сидеть на ресепшене в какой-то солидной хуйне и улыбаться за 20 баксов в час нахуй. Эти его десерты - это 10 часов хоть и на ногах, но не спеша крутить бисквитное тесто на планетарке и блять жрать пирожные от пуза и тоже за 20 баксов в час сука. И выбор сидеть в охране или жрать пирожное у него есть, хоть и в целом это днище которое позволяет жить в самом дорогом городе самого дорогого штата США. Не просто жить, а в арендованном жилье с бабой. Тыкать эту бабу хуем после работы и спать в уютной комнате. Для большинства подписчиков его канала - это бля несбыточная мечта. А он им еще и говорит что в офис не стремитесь бляди, вот такой он молодец.
>>62895890 "на неблагодарной скотской работе либо"
Приехать сюда и еще в Шереметьево получить пизды еблом в пол и рваную жопу в сизячке. Потому что волки так не рвут овец как пидорахи людей хоть как то поднявшихся но попавших к ним в лапки. Чтобы что? Быьь героем аля карнавальный? https://www.youtube.com/watch?v=ulHlb6VwXVc
>>62895890 >Мигрант в России - бесправная скотина. Их для этого и завозят. Эта бесплатная скотина приходит утром на работу землекопом, садится в телефон и ждет пока пригонят русачков которые за него будут работать. А в конце месЦа получит 140 тыщ зарадаты пособие на 5 детей выморочную квартиру пару кредитов без процентов и сотни предоржений кредита с процентами, десятки половых актов с детьми русскими и полную возможность бухать и долбить наркоту где угодно на виду. В о время как русачке оуку сломают менты когда она цветочек в парке захочет потрогать. Пирамида Рофл да. Срана эта рофл блять слава богу подыхающая
>>62894307 (OP) >Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно Сомнительно. Эту услуги там очень дороги, просит в 22 раза дешевле и врывается с ноги
>>62896248 Русня в рашке охранником или наальником или на работу "сижу пержу" хуй устроится лоол. Только ебаная каторга на хачей жидов и новиопов если очень повезет то на шестерящиж им хохлов они меньше будут морально стукать. А тут страдалец в пиндостане охранник .Смешно. Очень смешно
>>62894307 (OP) >Можно конечно подумать что он просто "плохо старался" Палю годноту быдлу: учитесь на водопроводчиков, сварщиков или автомехаников, будете в США деньги лопатой грести, закончите главой своей фирмы. Сотни таких историй. Офисные крысы сейчас нигде не нужны, ИИ порешал.
>>62894307 (OP) Хуёк без образования, без языка, нихуя не умеет, кроме как пиздеть в резюме @ Чёт не берут, наверное из-за того, что я чёрный мужчина не той национальности
>>62894307 (OP) это такой тип людей, которые везде будут ныть и нихуя не добьются, потому что сами мудаки и долбоебы. и ты, оп, тоже долбоеб, т.к. ложной генерализацией занимаешься.
>>62897513 Лично мне всегда нравится, как каждую зиму, когда вообще все дороги полностью покрыты говном, прибегает стадо охранителей с криками про не тот климат и, дескать, зима, хули вы хотите. И у меня возникает вопрос, а что, это говно падает с неба вместе со снегом? Или его специально каждую зиму сбрасывают солдаты НАТО? Или, быть может, всё остальное время оно точно так же лежит на дорогах и тротуарах, просто чуть менее заметно?
>>62894307 (OP) Бля, ну и что ты хотел сказать? Будто в Рухнумии не так? Я вот в дырявой обоссаной Рашке работаю разнорабочим на складе за 6$ в час в среднем, имея техвышку. По 12 часов, но не 6 дней в неделю, а чутка поменьше, потому что свободный график, могу хоть 1 день в неделю работать, чисто теоретически. Но это мне крупно повезло, что у меня в Пынебабве своё жильё есть, так бы тоже пришлось батрачить по 5 дней в неделю примерно, то есть те же 60 часов. Потому что в Рабских Вымиратах на рынке труда больше никакой работы тупо нет. Ну ещё курьером или кассиром, но разница невелика. Экономика сдохла, рынок труда тоже сдох и перегрет, половина вакансий фейковые, везде сокращения, на все вакансии сотни откликов. А ведь у меня гражданство, местное высшее образование, я носитель языка, не нарик, не алкаш, не лудик, судимости нет, справки из дурки тоже нет, татух и пирсинга не имею, как фрик не выгляжу. То есть если бы в США у меня была бы своя конура и ВНЖ, разговорный английский, то разницы со Скотоублюдией (Швабростаном) вообще никакой не было бы, кроме очевидных преимуществ США.
>>62894322 >>62894792 Можно закрывать этот говнотред. Оп-хуй, свет выключить не забудь
Вроде бы у всех сразу вопрос возникает, что если пидорам там так плохо, почему они не возвращаются в педерацию и потом такие треды еще больше открывают глаза даже совсем тупым долбоебам, нахуй вы их создаете, не понимаю
>>62894307 (OP) Насколько понимаю этого ебеня должны были мобилизовать, но он успел съебаться. Для тех кто в танке, кого взяли на мобку - уже не отпустят пока не выйдешь овощем или трупом.
Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде.
То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах:
- Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки
- Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша
- Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе
- Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно
- Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя
- Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны
Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.