К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:29:45 #1 №62894307 
искал работу в америке.mp4
На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов.

Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде.

То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах:

- Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки
- Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша
- Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе
- Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно
- Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя
- Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны

Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
Аноним ID: Решительная Мисс Марпл  17/06/26 Срд 09:32:30 #2 №62894322 
>>62894307 (OP)
Пусть на родину возвращается. Его тут уже заждались. Вакансии за 30ка требуют людей.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 09:33:54 #3 №62894327 
>>62894307 (OP)
И всё равно лучше рф.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 09:38:06 #4 №62894349 
>>62894307 (OP)
Покажи где себя трогал пока катал эту пейсанину?
Аноним ID: Грубый Крестный отец  17/06/26 Срд 09:39:27 #5 №62894357 
178167753497990886.jpg
>>62894307 (OP)
Ну я бы лучше охранником в США сидел пердел на кресле за зарплату какого-нибудь элитного хирурга в России, чем ебучим батраком на заводе в мухосранске.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах  17/06/26 Срд 09:39:59 #6 №62894365 
>>62894307 (OP)
Так оно всегда и было. Еще в 90х об этом Ленин писал. И про сложности в поиски норм работы, его батя там посуду мыл, и про многое другое. Классная книга советую
Аноним ID: Занудный Гельмут Вайс  17/06/26 Срд 09:42:27 #7 №62894379 
>>62894307 (OP)
Все ждал, когда он свою фирменную истерику включит, без нее просмотров не будет. Лал.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах  17/06/26 Срд 09:43:49 #8 №62894385 
>>62894365
>ленин

Лезин конечно лул
Аноним ID: Отчаянная Венди Тестабургер  17/06/26 Срд 09:44:07 #9 №62894389 
>>62894307 (OP)
Тем не менее, не смотря на все эти трудности он абсолютно не хочет возвращаться обратно в копрошлемохабадную сколеновстающую ппсоублюдию.
Как же так?
Аноним ID: Наивный Крейве-охотник  17/06/26 Срд 09:47:05 #10 №62894401 
>>62894307 (OP)
Многие это уже написали, но я ещё напишу.
Пусть возвращается домой! У нас страна большая, для всех работа найдётся. Хочет - может лаборантом устроиться, зарплата достойная, 22 тысячи в месяц. А хочет - охранником на луганскую АЭС, там платят вообще огромные деньжище, ну и ответственность слегка побольше, конечно.
Аноним ID: Наивный Гинтоки Саката  17/06/26 Срд 09:50:04 #11 №62894422 
17689193469410.jpg
>>62894307 (OP)
>на исключительно физической работе - охранником
Аноним ID: Мудрый Блейд  17/06/26 Срд 09:51:18 #12 №62894433 
17758236864940940834.webm
>>62894307 (OP)
> xрюшка высрала гору текста про протыка
Был уже один такой недовольный США. Дырка из бизнес центра, вас не заебало? Пидерация это кал и это не исправить визгами протыков.
Аноним ID: Угрюмая Пифия  17/06/26 Срд 09:51:26 #13 №62894436 
>>62894307 (OP)
пускай едет обратно тут ему сразу 2 ляма скинут на карту
Аноним ID: Страстный Ворон-челобитник  17/06/26 Срд 09:59:57 #14 №62894473 
если хочешь реально преуспеть в США, то только подписывать контракт в армаду, но это надо гринкарту, потом гражданство получить и обучиться на офицера транспидора
Аноним ID: Креативный Сорвиголова  17/06/26 Срд 10:02:13 #15 №62894492 
>>62894307 (OP)
Ну пусть возвращается на родину и идет айтишником на луганскую аэс нештурм.
Аноним ID: Подлый Шерхан  17/06/26 Срд 10:03:08 #16 №62894497 
>>62894307 (OP)
>во все подходящие компании Лос Анджелеса
Почему не Портленд, Канзас сити, Оклахома, почему именно ЛС? Может потому что ему нахуй не нужна работа, а нужен стильный город для записи тиктоков?
Аноним ID: Насмешливый Дэрил Диксон  17/06/26 Срд 10:05:14 #17 №62894515 
>>62894307 (OP)
>должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера
А есть ли у пациента квалификация для какой-либо из этих должностей? Судя по тому, что это просто набор каких-то случайных слов, которые никак друг с другом не связаны, ответ очевиден.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 10:08:40 #18 №62894534 
>>62894497
Почему именно ЛС? Типа, Ло Санджелес?
Аноним ID: Сексуальный Караулькин  17/06/26 Срд 10:09:53 #19 №62894543 
>>62894307 (OP)
Бедняга. Ну пусть в морпехи идёт. Там всех берут.
Аноним ID: Креативный Томоэ  17/06/26 Срд 10:12:07 #20 №62894559 
Всё так
Русские западу не нужны, кроме как шпионы-диверсанты
Аноним ID: Подлый Шерхан  17/06/26 Срд 10:12:50 #21 №62894567 
>>62894534
Да бля, Лос Сантос нахуй по привычке написал. ЛА конечно же
Аноним ID: Мудрый Блейд  17/06/26 Срд 10:16:40 #22 №62894595 
>>62894559
А кому они вообще нужны, если не нужны даже самим себе?
Аноним ID: Одаренный Тефтель  17/06/26 Срд 10:16:56 #23 №62894596 
image.png
>>62894307 (OP)
> То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем
О какой американской мечте все так пиздят? О той, что была в 1780 годах и просуществовала до 1865 года? А дальше всё как он и описывает: Мигранты, Негры и прочие кто не входит в "американскую исключительность" ебашили на предприятиях/обслугах как проклятые в мясо, пока белые воротнички/магнаты лутали все сливки.
Так уже происходит в Америке более 150 лет блять - только Негры теперь не столь угнетаемы для баланса.
Что-бы попасть в эту исключительность сегодня - надо что-бы кто-то либо за тебя хорошо поручился, либо пригласил из другой страны работать у них в США, что в принципе одно и то-же.

Так что пускай крутит винтом - он не первый. Ну или возвращается в родную гавань, к нам в Рашку. На камеру извинишься, и самое главное перед Доном и свободен.
Аноним ID: Мечтательный Коро-сенсей  17/06/26 Срд 10:18:21 #24 №62894606 
>>62894515
Двачую.
> Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла
Ну и где он старался? Это называется «штурмовать позиции в лоб». Если бы он реально старался, он бы соответствующее образование вначале получил.
В который раз убеждаюсь, что главное в жизни — не просто стараться, а правильно лениться.
Аноним ID: Грозная Королева Маб  17/06/26 Срд 10:23:06 #25 №62894633 
>>62894307 (OP)
>УУУУ КАК ЕМУ ПЛОХО-ТО В ПИНДОСТАНЕ
>НА РОДИНЕ ЛЮБИМОЙ ЕГО ВСЕГО-ТО ПОСАДЯТ
И ведь ничего не щёлкает у пидорана.
Аноним ID: Шаловливый Лепрекон  17/06/26 Срд 10:26:55 #26 №62894662 
>>62894307 (OP)
Так он пиздит в резюме - пишет что в охране и в ресторане работал бухгалтером
Это как если бы тебе таджик начал заливать что он на стройке или в автодоре бухгалтером работает, лол.
Естественно его шлют нахуй. В глазах амеров он выглядит как дикая славянская обезьяна из фейлетстейтс которая может вспылить и начать орать или махать кулаками
Акцени у него как у орка - бульканье и ряканье которое дико выбешивает и раздражает
Аноним  OP 17/06/26 Срд 10:28:01 #27 №62894669 
>>62894662
>В глазах амеров он выглядит как дикая славянская обезьяна из фейлетстейтс
Ты-то в глазах амера будешь выглядеть точно по-другому!
Аноним ID: Религиозная Мамаша Кураж  17/06/26 Срд 10:40:50 #28 №62894756 
>>62894307 (OP)
Норвуд начался.
Но что он хотел? Есть у компаний ответственность перед клиентами, если будет суд и он станет крайним, как он вернёт деньги? Может уехать.
Работа руками проще, чем вы думаете.
Я когда-то пук среньк делал при виде раковины, обоев, плитки, а потом я этому научился. Умею делать ремонты, как какой нибудь жопотраходжон. Это похоже на пазлы, конструкторы из детства, примерно такой уровень сложности. Главное инструменты и не испортить материал,стены, пол, да и в эпоху Ютуба гайдов, советов по любому ремонту тьма.
Пусть прекращает ныть и надо ему жениться поскорее. Это повысит его статус в глазах кабана.
Аноним ID: Мудрый Иван Попялов  17/06/26 Срд 10:48:28 #29 №62894792 
америка миша базавичок.png
>>62894307 (OP)
Перекрывай базовичка.
Аноним ID: Мудрый Блейд  17/06/26 Срд 10:49:46 #30 №62894798 
>>62894669
О, xрюшка вернулась.
Аноним ID: Опасный Кунчик  17/06/26 Срд 10:55:49 #31 №62894842 
17691014852290.png
>>62894307 (OP)
Аноним ID: Шаловливый Лепрекон  17/06/26 Срд 10:59:33 #32 №62894862 
>>62894669
>Ты-то в глазах амера
Я по своему опыту сужу - в ЕС работал и жил два года. Для англичан, немцев и французов я дикая славянская обезьяна
тем более РУССКИЙ
ЯУZZIAN значит еще и нацист-фашист скреподуховный империалистический геноцидальный ватник
Хотя тогда у меня было гражданство Казахстан кстати
Аноним ID: Насмешливый Корнелиус Фадж  17/06/26 Срд 11:02:09 #33 №62894876 
>>62894862
Ну конечно, верим.
Крым чей?
Аноним ID: Шаловливый Лепрекон  17/06/26 Срд 11:03:33 #34 №62894885 
>>62894876
Тех кто там живет - этнических русских.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах  17/06/26 Срд 11:03:59 #35 №62894891 
>>62894862
Мань плез, ну это смешно смотрится уже. Евроамерам похуй, может прибалтищам не похуй только, а тем же испанцами или грекам вообще насрать кто ты и откуда, главное, чтобы хуйни не творил у них в гостиницах/ресторанах/музеях
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 11:04:26 #36 №62894894 
>>62894307 (OP)
>Ежедневный ну пожалуйста не уезжайте тред
Аноним ID: Шаловливый Лепрекон  17/06/26 Срд 11:07:30 #37 №62894916 
>>62894891
>грекам
Норм пацаны как и болгары с румынами.
Вот только в Западной европе они тоже на дноработах уровня оператора ленты или упаковщика-фасовщика работают.
Мишаня то хочет белым воротничком в Штатах
но иностранца нигде не возьмут белым воротничком если у него нет гражданства и ебанный акцент орка
я про это и написал
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 11:09:39 #38 №62894928 
>>62894307 (OP)
>бульюююююююююююю
Ясно. Читать и смотреть я это конечно не буду.
Аноним ID: Мечтательный Коро-сенсей  17/06/26 Срд 11:12:51 #39 №62894947 
>>62894885
Значит, ты реально скреподуховный имперскодержавный ватник, как о тебе и думали.
Аноним ID: Подлый Гек  17/06/26 Срд 11:15:48 #40 №62894967 
>>62894307 (OP)
>Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде.

У меня в срашке такая же хуйня.
Аноним ID: Трепетный Архитектор Хогвартса  17/06/26 Срд 11:16:53 #41 №62894974 
>>62894842
Даже зауважал его немного за такой полный закрывающий все вопросы подробный ответ.
Аноним ID: Целомудренный Кот в сапогах  17/06/26 Срд 11:17:36 #42 №62894978 
>>62894916
Ну а испанцы чо? У них в последнее время экономика норм бустанула
Аноним ID: Креативный Песочный человек  17/06/26 Срд 11:24:25 #43 №62895014 
>>62894842
Все причитания пынявых уебанов про то, как трудно живётся нашему мальчику в загнивающей Америке, разбиваются вот этим постом.
Аноним ID: Шустрый Декстер  17/06/26 Срд 11:34:07 #44 №62895071 
>>62894885
Нет, с чего им он вдруг принадлежит?
>>62894862
>Хотя тогда у меня было гражданство Казахстан кстати

К казаху из Казахстана относятся лучше чем к русскому из Казахстана?
Аноним ID: Глупый Мио  17/06/26 Срд 11:34:40 #45 №62895074 
16276665096721.mp4
16262361873933.mp4
>Для англичан, немцев и французов я дикая славянская обезьяна
Аноним ID: Проницательная Мальвина  17/06/26 Срд 11:38:18 #46 №62895094 
>>62894307 (OP)
На "умственных" работах также заебно, только ментально, а где платят еще хорошо, там вообще из твоего мозга хуй вынимать не будут что называется.
Аноним ID: Упрямый Балда  17/06/26 Срд 11:53:33 #47 №62895165 
>>62894307 (OP)
Боюсь что ты немного не понимаешь идею американской мечты.
Аноним ID: Веселый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 11:53:51 #48 №62895167 
>>62895094
>только ментально
Менталочка потом в физику вылезет тоже. Гипертония, постоянная усталость, чувство что вот-вот упадешь, не спишь нормально.
>а где платят еще хорошо, там вообще из твоего мозга хуй вынимать не будут что называется.
Я по своей глупости пошел на место за меньшие деньги и обязанности в надежде, что там ебать будут меньше. Ебут там ещё больше.
Аноним ID: Целомудренный Гонщик Спиди  17/06/26 Срд 12:03:46 #49 №62895219 
17812640824540131790.png
>>62894307 (OP)
>трудится на исключительно физической работе
>живёт лучше 90% среднего класса всж
>не грозит мобка
>смотрит ютаб без ограничений и даже лутает с него копеечку
Аноним ID: Нервный Белый Кролик  17/06/26 Срд 12:13:07 #50 №62895257 
Что он там булькает лол?

Совсем что ли охуел, хочет без вышки сидеть в офисе хуи пинать? Че бля?

Этому пидару как никому другому должно быть известно что entry level работы больше не энтри лвл даже для чистокровных американцев. Сука то есть остальные берут по полляма долларов в долг на вышку, а он прикатил из снг параши и думает что может бесплатно получить то же самое?

Очень низкий IQ. Был бы чуть выше, то уже бы пошел получил лицензию на риелторство хотя бы, но тк у этого орка явно <90icq то мудила даже сидя в LA до сих пор не может одуплить что ему нужно делать.

Ну дегенерат просто конченный, предлагаю ему подписать контракт в нештурм и получать свои 20 баксов в час за охрану НПЗ.
Аноним ID: Подлый Робинзон Крузо  17/06/26 Срд 12:26:04 #51 №62895347 
>>62894307 (OP)
Пиздец бля, ну а хули сука бля, пидорасы блядь?
Аноним ID: Опасный Эдвард Элрик  17/06/26 Срд 12:30:26 #52 №62895377 
>>62894307 (OP)
Постанова. Жопич вон переехал - говорит все там по кайфу, только налоги большие.
Аноним ID: Насмешливый Корнелиус Фадж  17/06/26 Срд 12:31:34 #53 №62895385 
>>62895377
Правильно потому что его кормят дебилы вроде тебя донатами и просмотрами.
Аноним ID: Жадный Человек-Факел  17/06/26 Срд 12:36:52 #54 №62895416 
>>62894307 (OP)
Так а хуле он хотел-то? У него же образования ни хуя нет.
HR-у достаточно посмотреть, что чел не смог осилить даже взрослый детсад(колледж) с минимумом для 78iq негра, и резюме моментально в корзину отправляется. Какой тебе офис? Иди ворочай.
Аноним ID: Подлый Тоторо  17/06/26 Срд 12:46:00 #55 №62895470 
>>62894307 (OP)
Мой знакомый в 2022 году уехал в США (не скажу как получил гринку). Работает на третьей работе инженером-электроником-схемотехником, живет около Сан-Франциско, зарплата небольшая $90 000. С богатыми среднеклассовыми-россиянами-80К-в-месяц не сравнить, конечно. Ездит на жалкой Тесле, отпуск вот себе выпросил, слетал на обоссанные Гавайи во второй раз.
Среднеклассовый россиянец, ездящий на Хавал Джолионе и отдыхающий в Анапе, разумеется гораздо лучше устроился в жизни, чем этот эмигрант.
Аноним ID: Подлый Тоторо  17/06/26 Срд 12:48:20 #56 №62895489 
>>62895416
Колледж - это хорошее образование на самом деле. В США это не ПТУ, а прямо крутой университет по российским меркам.
Аноним ID: Угрюмый Амвросий Выбегалло  17/06/26 Срд 12:49:56 #57 №62895500 
>>62895470
> зарплата небольшая $90 000
ну и чем ты тут пепеомгаешь? зп и правда не бог весть какая дохуя большая. Учитывая что налога половину он отдаёт. А сколько он платит за жильё? За страховку медицинскую?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:51:47 #58 №62895514 
>>62895500
60к рублей в месяц после налогов лучше?
Аноним ID: Мечтательный Дуремар  17/06/26 Срд 12:55:19 #59 №62895536 
305.webm
>>62894307 (OP)
>Подал на все вакансии

Дебик не в курсе, что работодатель видит блять на сколько вакансий и на какие соискатель подаёт резюме?
Аноним ID: Стервозный Жмурик  17/06/26 Срд 13:00:29 #60 №62895571 
>>62894307 (OP)
А он не пробовал хотя бы курсы какие-нибудь закончить, чтобы его джуном приняли? Ну или хотя бы искать РАБоту не в Лос Анджелесе?
Чому у этих долбоёбов планочка такая завышенная?
Аноним  OP 17/06/26 Срд 13:02:35 #61 №62895589 
Не получается выучиться в США, и получить профессию. Тут Только технические работы #сша #иммиграция - Mikhail Isaev (360p, h264).mp4
>>62895257
>>62894606
Аноним ID: Мечтательный Дуремар  17/06/26 Срд 13:04:10 #62 №62895599 
>>62895470
>слетал на обоссанные Гавайи во второй раз.

На все сэкономленные за полгода, как пидорахе положено?
Аноним ID: Мудрая Митико Маландаро  17/06/26 Срд 13:05:22 #63 №62895605 
>>62895589
>гуманитарий не может никуда устроиться
Ну да, как бы неудивительно.
Аноним ID: Подлый Тоторо  17/06/26 Срд 13:06:35 #64 №62895614 
>>62895500
>ну и чем ты тут пепеомгаешь? зп и правда не бог весть какая дохуя большая.
Ну у россиянина точно лучше жизнь на 80 000 срублей. И в ладе гранте. И в мазутных лужах Краснодарского края.
Аноним ID: Мудрая Митико Маландаро  17/06/26 Срд 13:06:58 #65 №62895619 
>>62895589
Интересно, он до сих пор не в курсе, что надо было идти на технаря?
Аноним ID: Нервная Сассетта  17/06/26 Срд 13:07:13 #66 №62895621 
>>62894322
База первым же постом
Аноним ID: Стервозный Жмурик  17/06/26 Срд 13:08:13 #67 №62895627 
>>62895589
Это шутка блядь? Нахуя он получает российское юридическое абразованье? Кому он блядь с ним нужен за пределами России? Про остальной мусор я уже молчу.
Аноним ID: Насмешливый Блинчик  17/06/26 Срд 13:10:58 #68 №62895639 
>>62894307 (OP)
Как же плохо, Господи...
Но на родину в родную говень НИ-ЗА-ЧТО.
Аноним ID: Шаловливый Лепрекон  17/06/26 Срд 13:11:27 #69 №62895645 
>>62895071
>Нет, с чего им он вдруг принадлежит?
Потому что русские в Крыму - этническое большинство.
Аноним ID: Воспитанный Чубчик  17/06/26 Срд 13:12:27 #70 №62895653 
>>62895639
Ну там пальмы и наркоманы, а тут холод и говно. Понимаю его выбор.
Аноним ID: Шкодливая Анна Каренина  17/06/26 Срд 13:13:50 #71 №62895667 
17618283625440.png
>>62894307 (OP)
Так пусть возвращаются в Русский Мир, нахуя они в пиндосиях сидят? Приедут, подпишут сладкий контракт и будут как сыр в масле кататься. 17к - средний класс.
Аноним ID: Мудрая Митико Маландаро  17/06/26 Срд 13:18:55 #72 №62895698 
>>62894662
>Акцени у него как у орка - бульканье и ряканье которое дико выбешивает и раздражает
Русские с трудом понимают, что нужно прокачивать орфоэпию.
Аноним ID: Мудрая Митико Маландаро  17/06/26 Срд 13:19:52 #73 №62895702 
>>62895639
В говени ему тоже некуда приткнуться, ведь он гуманитарий.
Аноним ID: Распущенный Фунтик  17/06/26 Срд 13:21:33 #74 №62895713 
>>62895667
Почему девочка русская, а мальчики - из других народов?
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 13:29:22 #75 №62895769 
>>62894307 (OP)
Весь пиздеж уездуна Миши Исаева про хуевую жизнь и сложности в США контрится одним простым фактом:
уездун Миша Исаев УЕХАЛ и как-то не торопится возвращатся.
Поступки всегда весомее слов.
Из этого следует, что выбирая жизнь в США и в России, он предпочитает США.
Второй факт - Миша Исаев ведет блог о своей жизни в США и с этого блога получает денюжку.
Поэтому в интересах Миши Исаева - продвигать свой блог.
Поднимают ли просмотры его прохладные о пиздатой жизни в США? Вряд ли.
Зато поднимают просмотры сказочки о том, как все хуево, как нужно превзомогать себя и т.д.
Поэтому в интересах Миши пиздеть об этом (в меру, разумеется, чтобы было интересно смотреть его канал).

Ну и давайте на биографию Миши, точнее, даже тот ее кусок, который Миша рассказал сам:
https://www.vokrugsveta.ru/history/tut-vse-privilegii-tolko-dlya-amerikancev-kak-sibiryak-vyzhivaet-v-ssha-rabotaya-po-6-dnei-v-nedelyu-id6850084/
Он окончил девять классов школы, выучился на рулевого моториста в техникуме водного транспорта, поработал по профессии всего год и ушел в армию. После дембеля мечтал работать в политологии, юриспруденции, социологии или поступить на госслужбу, но везде отказывали. Так Михаил и перебивался то куратором в колледже за 18 тысяч рублей в месяц, то консультантом в банке. Там платили 42 тысячи, но надо было продавать инвестиционные портфели пенсионерам. В общем, парня сократили.
После этого Михаил устроился продавцом в магазин автозапчастей, но через неделю началась СВО, молодой человек испугался и позвонил отцу, который в тот момент жил в Австралии.
Отец Михаила оказался за границей в январе 2020 года, после ареста на митинге. Выслушав взволнованный монолог сына, мужчина купил ему билет в Мексику и помог деньгами. Россию Михаил покидал с легким сердцем.
«Многим грустно [было] уезжать, потому что в Омске [они] были начальниками, топ-менеджерами, программистами, а у меня такого не было — я работал на глупой работе и мечтал попасть на госкормушку», — рассказал парень нашим коллегам из издания NGS55.RU.
Сначала молодой человек оказался в Канкуне, позже перебрался в Тихуану, где снял недорогое жилье рядом с границей США. Но работы в этом городе не хватало даже местным, и Михаил решился переходить границу, чтобы попасть в Америку. Он нашел двух русских женщин и мужчину с ребенком, согласившихся ехать с ним, и с первого раза попал в США.
«Мы подъехали к шлагбауму. Я был за рулем, сделал вид, что не услышал просьбу об удостоверении, пригнул голову к рулю и нажал на газ. Полицейские начали стучать по машине. Я проскочил черту, заглушил мотор, выкинул ключи в окно. Достал паспорта и сказал, что нам нужна политическая защита», — вспоминает Михаил.
В наручниках их доставили в американское СИЗО, где сибиряк провел 15 суток. После этого его с другими задержанными перевезли самолетом в Луизиану. Там Михаил пробыл еще неделю, после чего оказался в Массачусетсе. В итоге спустя месяц тюрьмы россиянин наконец вдохнул воздух свободы.
«Я нашел поручительницу — позвонил ей из тюрьмы, и она подписала документы, подтверждающие, что я порядочный человек и что якобы буду жить у нее. Она тоже была из русскоязычного чата», — говорит Михаил.
Дальше был рейс на Западное побережье — и вот россиянин снова в Калифорнии, куда проник нелегалом из Тихуаны.
Поручительница, встретившая молодого человека, отвезла его в один из самых неблагополучных районов города. Ночью он оказался в общежитии, где жили казахи, киргизы и молдаване. Денег у него не было. Пытаясь найти работу, он создал аккаунт на сайте объявлений и разослал более 200 сообщений с резюме. Через пять часов ему предложили работу уборщика в итальянском ресторане. Следующие семь месяцев Михаил жил в самом дешевом жилье, работал без остановки и получал $2500 в месяц.
Средняя зарплата по США — от $5000 в месяц, но картина разнится от штата к штату. Например, в Массачусетсе, который считается богатым штатом, это около $7000, а в Калифорнии примерно $6400. В Луизиане, где Михаил тоже побывал, сумма не дотягивает до средней по стране, там получают около $4400. — Прим. Vokrugsveta.ru.
Часть заработка молодой человек потратил на обучение и прошел курсы журналистики в университете Лос-Анджелеса. Думал, что корочка поможет найти хорошую работу, но этого не случилось. Тогда он купил электровелосипед и начал работать доставщиком еды.
«Афроамериканцы пытались отобрать велосипед в самом центре города. Они повалили меня на землю и начали прыгать на голове. Я успел распылить перцовый баллончик и уехать, — вспоминает Михаил. — Обращаться в полицию было страшно, и даже к врачу я не мог пойти. На следующий день с сотрясением мозга я пошел работать на кухню».
Через девять месяцев сибиряк получил разрешение на работу и номер социального страхования. В чате эмигрантов познакомился с парнем, который помог устроиться в большой ресторан в Голливуде. Там Михаил начал работать помощником официанта. Постепенно переехал из переполненного общежития в отдельную комнату. Когда появились первые нормальные деньги, купил себе кабриолет и отправился путешествовать по Америке.
В 2023 году Михаил познакомился с девушкой. Вскоре они стали жить вместе в комнате. После года совместной жизни пара решила снять квартиру. Сейчас молодой человек работает в ресторане кондитером. Дополнительно раз в неделю подрабатывает охранником — почти два года эмигрант трудится по шесть дней в неделю.
В 2025 году его доход составил 68 тысяч долларов (5,1 миллиона рублей). После вычета 19% налогов осталось около 55 тысяч долларов (около 4,1 миллиона рублей). В пересчете на месяц это примерно 4590 долларов (347 тысяч рублей).
Цифры выглядят впечатляюще по сравнению с российскими зарплатами. Но в США такой доходсложно назвать высоким.
«Я думал, что схватил удачу за хвост: в Омске получал 500 долларов, а тут — Лос-Анджелес и три тысячи в месяц. Но аренда квартиры — 2300. Еда — 800. Медицинская страховка — 500. Сотовая связь — 100. И это без страховки на машину и бензина, — перечисляет Михаил. — Я живу в квартире только потому, что заставляю себя работать шесть дней в неделю без отпусков. Если бы в 2022 году знал, что меня не мобилизуют, никуда бы не поехал».
О том, чтобы пробиться выше, Михаил пока даже не мечтает. По его словам, в США абсолютно все привелегии достаются американцам. Русскоязычным мигрантам приходится работать на четырех работах одновременно.
А как же умение пристраиваться, знакомиться с нужными людьми, производить впечатление и всё то, что сейчас называют модным словом нетворкинг, спросит читатель? О том, чтобы обзавестись полезными контактами с местными, можно не мечтать. По словам Михаила, они не торопятся вести дела с эмигрантами.
Сейчас Михаил ждет решения суда о грин-карте. В США такие процессы длятся годами — легализация может растянуться лет на десять. Эмигрант рассчитывает получить статус и перейти в более прибыльную сферу — рассматривает госслужбу, но и дальнобойщиком побыть не против. Но возвращаться в Россию не собирается. Говорит, несколько лет назад он записал видео, за которое на родине его могут привлечь к ответственности.

Вот краткая выжимка из его интервью: чепух с минимальным образованием, болтавшийся у себя в Омске как говно в проруби, испугавшись мобки, на деньги отца свалил в Мексику, откуда нелегалом пробрался в США. Там его приняли полицейские, он запросил политического убежища (и, очевидно, получил его). Его поручитель (которого он, сука, нашел на месте), вытащил его из тюрьмы, предоставил ему (нелегалу под следствием) какое-никакое жилье, за несколько часов он нашел говноработу (буквально согласился на первое попавшееся предложение), на которой ему пришлось, как любому другому эмигранту, работать, а не проебываться.
С этой работы этот чепух получает деньги, достаточные для обучения на журналюгу и покупку электровелика, работает на этом, да.
Постепенно решаются его проблемы с законом, чел по знакомству перетаскивает его на более престижную работку, он переезжает, находит бабу, за 3 года выходит на плюс-минус среднюю по стране, он при этом этот чепух, сука, недоволен, сука, своими перспективами. Ну и самое главное - он напрямую признается, что вернуться не планирует (только под благовидным предлогом о якобы каком-то страшном видео, хотя никаких сведений об уголовке в его адрес нет).
Аноним  OP 17/06/26 Срд 13:33:57 #76 №62895806 
>>62895769
>контрится одним простым фактом:
уездун Миша Исаев УЕХАЛ и как-то не торопится возвращатся
А ты контришься текстом, ведь до сих пор не осилил то что написан ов оригинальном посте но поспешил вприпрыжку напимсать как тебе казалось невероятно умный "неконтрящийся" тейк:

>судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях
Аноним ID: Тревожная Красная Шапочка  17/06/26 Срд 13:34:53 #77 №62895814 
>>62894567
ска шерхан епаный рассмешил xDDDDDD
Аноним ID: Ленивая Королева Пауков  17/06/26 Срд 13:35:52 #78 №62895823 DELETED
>>62895769
>есь пиздеж уездуна Миши Исаева про хуевую жизнь и сложности в США контрится одним простым фактом:
и этот факт заключается в том что нужно сравнивать жизнь мигранта в рф и в сша, а не жизнь мигранта в сша и жизнь россиянина в рф.

Мигрант сразиат может ебать школьниц русских.
Мигрант в сша не может ебать школьниц американок

Мигрант сразиат может получить бесплатно квартиру в россии.
Мигрант в сша не может получить бесплатно квартиру

Мигрант сразиат может бесплатно лечиться, ходить в школу, садик, иметь прав больше чем у коренных жителей
Мигрант в сша не может, для него все платно, и он дерьмо.

Вот и все. /тхреад
мо4еблядок удалил мой пост который ломает всю нахуй эту тему, но у меня айкью1000, а у вас хуйня вы тупые выблядки, которые за 10 лет не смогли до этого дойти и сломать эту тему
Аноним ID: Романтичная Марфушенька-душенька  17/06/26 Срд 13:36:05 #79 №62895824 
>>62894307 (OP)
Так этот дебил в РФ работал на какой-то лохани моряком, которая по Енисею ходит за 40к в месяц вахтой, лол. Если бы он в Москву приехал его бы так же не в один офис не взяли, его максимум это заказы разносить, или вон охранником, хотя я бы этому дебилу охранять ничего не доверил, по нему же видно что это олигофрен.
Аноним ID: Романтичная Марфушенька-душенька  17/06/26 Срд 13:39:16 #80 №62895846 
И да, у этого кретина не было цели уехать в США и там чего-то добиться. Этот кретин просто сбежал роняя кал осенью 22 года. Буквально нищий и тупой беженец, а гонору столько как будто Кембридж окончил. Пусть скажет спасибо, что его хоть в охрану взяли, я бы на месте американцев этому дохляку охранять ничего не доверил.
Аноним ID: Гордый Умка  17/06/26 Срд 13:40:09 #81 №62895856 DELETED
>>62894307 (OP)
да бля похуй на этих протыков.
Я тебе расскажу историю.
Вот был на ютубе канал миша дизель.
Там чел сперва работал водилой в магните, рассказывал какое это говно, потом стал на ютубе делать обзоры грузовиков, он подковался и начал шарить в техничке, в принципе это не сложно если не клинический дебил и есть руки.
Норм с партнерки ютуба были бабки.
начался 2022 и ютуб ему срубил пратнерку , да и в целом он как то был не в восторге.
работать снова водилой он не хотел (он всех от этого отговаривает), работать механиком в россии тоже по ходу чет то не очень .
уехал в турцию. там побыл, потом приехал в сша и щас там чинит грузовики.
получает по любому неслабо, за такую работу там платят дохуя, а не как в росси копейки.
никуда обратно уезжать не собирается, все у него норм.
Даже дальнобоем не стал работать, так как ему это надоело уже давно еще в россии.
А кто дальнобоем работает там тоже все ок, натыкался на ютубе на канал какого то мужика который показывал свой дом как в американском фильме, свои три машины и свой личный новенький трак.
Я охуел от уровня богатсва и больше на этот канал не заходил.
так что хорош травить всякое говно нам тут, понял. лахтёныш?
Аноним ID: Гордый Умка  17/06/26 Срд 13:43:42 #82 №62895883 
песня имена рулон обоев.mp4
>>62895823
я постоянно вот с этой хуйни угораю.
такой то манямир.
может ебать школьниц русских какой то узбек, ага.
когда в обществе пиздецовая нетерпимость к мигрантам, из за чего они не ассимилируются а сбиваются в свои общины.
как у нас называют среденазиатов и даже кавказцев (россиян по факту), напомни?
Может он ебать, ага. только вот к нему отношение как инопланетянину, полный игнор и даже страх.
Мигрантов дохуя в крупных городах но они там все сбиваются в свои кучки и с россиянами не контактируют кроме как по работе.
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 13:45:44 #83 №62895890 
>>62895806
>невероятно умный "неконтрящийся" тейк
"неконтрящийся" - пидарашка, ты все верно поняла. Неконтрящийся он потому, что контрить этот тейк - решительно нечем.
>судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо
Неблагодарная скотская работа - это где нелегальный мигрант получает сумма среднего заработка по стране? Шта? Нет, это вполне себе, сука, средняя работа. Просто этот петух мнит как будто ему там все должны, включая предоставление высоокплачиваемой ненапряжной работы по щелчку пальцев, хотя ИРЛ сторонние люди в США ему дохуя помогли, что видно из его интервью.
>вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях
Пиздеж. Нет никакого уголовного дела против этого долбаеба.
>>62895823
Ты в среднем хуету понаписал. Видимо, пирамиду русского мира всерьез воспринимаешь, а не как рофл. Мигрант в России - бесправная скотина. Их для этого и завозят.
>>62895846
>Этот кретин просто сбежал роняя кал осенью 22 года. Буквально нищий и тупой беженец, а гонору столько как будто Кембридж окончил
Те же мысли.
Аноним ID: Ленивая Королева Пауков  17/06/26 Срд 13:46:18 #84 №62895896 DELETED
>>62895883
скиньте этому тупому степашьему выблядку видос где сруснявые школьницы на какой-то мигрантской хате тусят под наркотиками...

пздц манямир выблядка в ахуе. нахуй иди, животное тупое. я уж не говорю об изнасилованиях массовых.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Наглый Упырь  17/06/26 Срд 13:51:36 #85 №62895934 
IMG3455.jpeg
>>62895769
Суть Миши в том что он сука успешен или успешнее 99% россиян и он понимает что вернуться в неуспешную страну и шквариться об неуспешных гораздо невыносимее, чем продолжать свой успех и при этом делать жалостливый ебальник в стране с 80% успешного населения. Да, 80% американцев живут лучше чем 95% населения остальных стран. И корни успеха в выживаемости. Даже все эти зомби-апоки и постапок в целом - это их задачи и курсовики с разных факультетов типа социологии, где нужно было изучить поведение социумов в разных моделях выживания.
Они бля прогрессивные нахуй выживальщики без всей этой хуйни как в пидерации. Миша абсолютно красиво влетел с двух ног на эту поляну и успешно выживает пятый год сука. С бабой, в кабриолете и на берегу океана сукаблять. Не удивлюсь что его возьмут в Голливуд на какую-то эпизодическую роль и через пару лет он получит Оскара за лучшую роль второго плана. Это же омич-полуёбок, а это почти как быть богом этого ебанутого мира.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 13:54:25 #86 №62895946 
>>62895934
>успешен

>полулегальный статус, постоянно маячит депорт
>нет жилья
>дноработа без перспектив
>нет соц защищенности
>нет возможности выехать за границу куда-либо т.к. назад будет уже не въехать
Аноним ID: Умный Бердок Малдун  17/06/26 Срд 14:01:07 #87 №62895996 
>>62894307 (OP)

Все его ролики по одному сценарию
Вначале рассказывает какой он бедный несчастный, в конце подрыв
Заметил интересный момент - где то за минуту до конца идет склейка и он продолжает гореть, то есть он сделал перерыв и начал записывать снова на тех же эмоциях - это невозможно
Да и глаза выдают когда он пытается в подрыв - глаза абсолютно спокойные
Аноним ID: Циничный Дедпул  17/06/26 Срд 14:01:20 #88 №62896001 
Миша мой кумир. Очень обидно что такие классные ребята подрываются и сваливают с концами. В итоге здесь прям ваще что-то настолько мерзкое осталось, что иметь с этим дело совсем не хочется. Причём не важно, женский пол, мужской, дети, молодняк или старшее поколение, омерзительны все, за ооочень маленьким исключением. И это какие-то мамонты, выжившие не благодаря, а вопреки, в стране где всё заточено чтоб в 2026 году от них не осталось даже мокрого места. Но они каким-то образом выжили, став невидимыми для сучьей системы и остальных людей.
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 14:02:10 #89 №62896009 
>>62895946
>успешен
Да.
>полулегальный статус, постоянно маячит депорт
Суд по гринке идет, не имеют права.
>нет жилья
Своего жилья нет, как и у абсолютного большинства американцев в его возрасте. А он вполне успешно арендует хату, купил тачку. А ведь начал он с нуля.
>дноработа без перспектив
Почти средний уровень дохода по стране.
>нет соц защищенности
Его (нелегального мигранта) вытащили из тюрьмы и предоставили жилье на первое время.
>нет возможности выехать за границу куда-либо т.к. назад будет уже не въехать
А нужно?
Аноним ID: Опытный Вольга-богатырь  17/06/26 Срд 14:05:59 #90 №62896024 
Ну охранник там 3000 долларов получает, нормальная тема, на парковке ходить помогать ставить тачки и объяснять что да как, нормальная работа если умеешь общаться и эмпатичный, я в России охранником получаю от 35 до 60 тысяч, ну тоже нормально
Аноним ID: Тоскливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 14:11:41 #91 №62896055 
>>62896024
На твою порковку приходит голый N word в балаклаве и с мачете, начинает пинать тачки, ты подходишь к нему и пытаешься попросить удалится но быстро понимаешь что он под чем то и его жестко штырит

Твои действия?
Аноним ID: Нервная Красная Шапочка  17/06/26 Срд 14:19:48 #92 №62896115 
17813687612370203433.png
>>62894307 (OP)
>Ну не уезжайте, ну пожалуйста
Платиновые треды пораши
Аноним ID: Подлый Тоторо  17/06/26 Срд 14:21:43 #93 №62896133 
>>62895599
Не, там недорого было.

>>62895500
> А сколько он платит за жильё?
$4K или около того.
>За страховку медицинскую?
Не спрашивал.

Я нигде не утверждал, что он там как сыр в масле катается, нихуя не делает, а всё есть.
Но я утверждаю, что он не работает там говночистом, живет один в аппартах 65 кв. метров возле Циско, ходит в прогулки по тропам нацпарков. Ну и то что я написал выше тоже правда на 100%.
Еще он отсидел какое-то время в детеншене после Мексики и поработал курьером. Это 2022-23 годы.
Аноним ID: Тоскливый Гомер Симпсон  17/06/26 Срд 14:27:23 #94 №62896172 
image
image
image
image
>>62894307 (OP)
Он же сам писал, что успех возможен, только надо иметь бесплатную инженерную вышку из снг (а не как американцы до 35-40 лет выплачивать кредит) и опыт работы. Только правда это не работает со всеми инженерными специальностями. В боинг, спейс х или ВПК берут только граждан США под секретным доступом. А вот электроэнергетиком/проектировщиком трубопроводов, ну и наверное горным инженером вполне можно стать.
Аноним ID: Креативный Небоська  17/06/26 Срд 14:30:03 #95 №62896190 
123.jpg
>>62894307 (OP)
>я работу найти не могу
>не приезжайте сюда, а то я точно ничего найти не смогу
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 14:34:35 #96 №62896211 DELETED
>>62894307 (OP)
В пынявии вообще скоро 2 работы останется.
1. Штурм
2. НЕштурм
Так что водятел и дордаш это не так плохо еще.
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 14:34:41 #97 №62896212 
>>62896055
Вызываю копов. Если ниггер агрессивный - снимаю на камеру, чтобы пруфануть, что он представляет угрозу, а потом палю из пистолета.
Но вообще на такой счет в США всегда есть инструкции - тупо делай все по ней и будет тебе счастье.
>>62896172
У него мерило успеха - 12-15к бачей в месяц. Это почти три средних по США.
Аноним ID: Проницательная Мальвина  17/06/26 Срд 14:41:21 #98 №62896248 
>>62895769
У него нытье про дохуя работы, но можно скинуть бабу, тачку и работать охранником нихуя не делая, а так конечно хули он хотел. Хочешь быть норми, плати.
Аноним ID: Нежный Дядя Федор  17/06/26 Срд 14:41:33 #99 №62896250 
У меня сестра там лет 7 уже. Гринкарта. Сразу прибилась к какой-то снг тусовке нелегалов. Они её затянули на подработку в сортировку конопли для курения. Как итог - спустя годы, ни денег, ни перспектив, семьи уже не будет, назад боится возвращаться, жирная, английского не знает ибо общается только на русском, паспорт не может из-за этого же получить. В свои годы она ничего не умеет, потому что все годы в сша прошли в кабале. Со мной не общается. Омэрика
В Рф тоже работала ради работы на дно работках после вуза, ничего не изменилось
Аноним ID: Нудный Гаррус  17/06/26 Срд 14:41:58 #100 №62896252 
>>62896212
Занятно как очередной пидоран воображает себя ковбоем и как он будет палить по "плохишам" из своей Большой Пушки
чел, пушки - для граждан а не для гринкартовцев и тем более не для недобеженцев коим сейчас является Миша
Аноним ID: Наглая Элладора Кеттеридж  17/06/26 Срд 14:44:43 #101 №62896265 DELETED
>>62894307 (OP)
человек на видео, "недовольный жизнью в клятых Штатах"(с), уже вернулся в родную говень, я правильно пынямаю? ведь вернулся? вернулся ведь?

лaxтo6ляди, ну передайте кураторам, что такая хуцпа не работает, если визжащий продолжает жить ТАМ
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 14:46:58 #102 №62896279 
>>62896252
Ну значит битой уебу.
Алло, я в рашке живу - у меня нет проблем с насилием.
Да, я по сути, агрессивный уебаном был большую часть своей жизни и только к 35 подуспокоился.
Аноним ID: Наглая Элладора Кеттеридж  17/06/26 Срд 14:49:13 #103 №62896296 
image
>>62895074
что делает этот показушный еблан на первом виде? нахуя так грозно бросается в Отаку и машет своей сабелькой по воздуху, когда есть все возможности мира уебать ей по телу? к чему это воздуханство?
Аноним ID: Любвеобильная Спящая Красавица  17/06/26 Срд 14:51:07 #104 №62896308 
SaveClip.AppAQOaTQspuiRDGUCozCZXsWxnPxE8drDqzk28qltKoCB40NXdVBBt8zTSxw442zgY04eSbe3x8dPi8nFejM-Prj7jRPL-lsAVeu3x3is.mp4
>>62894307 (OP)
Иди нахуй пидорашка обосранная
Аноним ID: Буйный Сата Кёя  17/06/26 Срд 14:51:52 #105 №62896312 
Сап, Исаев-тред. История про моего брата-"американца".
У меня есть старший брат. В 94-м он уехал в США, типа "вытащить семью". Я тогда в гаражах пиво пил, он был героем.
Сейчас ему под 50. Живет в Нью-Джерси, химчистку держит в русском квартале. Приехал на днях в гости в Питер. Лысый, уставший, глаза как у побитой собаки.
За ужином спрашиваю: "Как бизнес?" - "Стабильно, сервис, все дела". Мать вставляет: "Вон, БМВ купил!" А я помню, на прошлой фотке была Тойота. Оказалось, та сгорела. Страховку он просрочил. Сейчас ездит на автобусе.
Я говорю: "Брат, помнишь, ты обещал помочь мне точку в Штатах открыть? У меня бабки есть". Называю сумму.
Он бледнеет. Выдавливает что-то про Трампа и тарифы. А сам, по ходу, должен грузину под 30% годовых за ремонт витрины, которую пьяный мужик разнес.
А еще он в "совете предпринимателей". Ха. Его туда взяли как квоту для русского иммигранта. Он платит взносы и ходит жрать печеньки. Последние полгода пропускает собрания - бензина нет, на велике стремно.
Я смотрю на него и понимаю: всё. Слился.
Говорю: "Слушай, иди ко мне логистом. Сеть расширяю. Платят не в баксах, но маму в санаторий отвезешь".
Он хотел гордо отказаться, но вспомнил, что завтра должен грузину 500 долларов, а в кармане - 20 баксов на метро.
Выпил, закусил огурцом и кивнул.
Сказал только: "Научу тебя налоги в Штатах не платить. Я в этом профи".
Мать заплакала. Я обнял его.
Короче, двач. Самая большая неудача эмигранта - не потеря денег. А потеря права врать родне, что у тебя все ок.
Теперь ему даже врать нечем. И странно - ему вроде полегчало.
Аноним ID: Наглая Элладора Кеттеридж  17/06/26 Срд 14:53:16 #106 №62896319 
image
>>62894307 (OP)
этот "недовольный жизнью в клятых штатах"(с) гражданин уже вернулся в родную говень, я правильно nbIнямаю? ведь да? да ведь?
Лaxтo6лядоты, ну передайте уже кураторам, что такая хуцпа не работает, когда визжащий продолжает жить ТАМ
Аноним ID: Злобный Корнелиус Агриппа  17/06/26 Срд 14:54:03 #107 №62896326 
>>62896308
Нехуй со своим холопским еблом в лаптях по господской земле ходить и благородным людям портить настроение? хе-хе
Аноним ID: Одержимая Полудница  17/06/26 Срд 14:54:19 #108 №62896330 
>>62895589
>пачиму меня с корочкой штурмана и с корочкой журналиста не берут в страховые компании и в бухгалтерию
Ну хуй знает, чувак, столько вариантов.
Аноним ID: Опасный Кунчик  17/06/26 Срд 14:59:42 #109 №62896357 
>>62896055
>На твою порковку приходит голый N word в балаклаве и с мачете, начинает пинать тачки, ты подходишь к нему и пытаешься попросить удалится но быстро понимаешь что он под чем то и его жестко штырит
>
>Твои действия?
As a security guard, your primary duty is "observe and report." Do not attempt to physically engage or disarm someone brandishing a machete, especially if they appear to be in a state of excited delirium or under the influence of narcotics, as they may have a diminished perception of pain and unpredictable strength.

Follow these steps immediately:
• Maintain Distance: Move as far away as possible while keeping the individual in your line of sight if it is safe to do so.
• Call for Help: Notify emergency services and your site supervisor. Explicitly state that the suspect has a machete and is acting erratically.
• Warn Others: If there are bystanders or customers entering the lot, warn them to stay away and remain in their vehicles or buildings.
• Document: Once you are safe, note his description, the damage being done, and his direction of travel for the police.
• Stay Out of Reach: Do not prioritize the protection of property (the cars) over your own life. Metal and glass can be replaced; you cannot.
Аноним ID: Эпатажный Балдак Борисьевич  17/06/26 Срд 15:12:06 #110 №62896445 
>>62894307 (OP)
Говночист из постсовка приехал в америку, чтобы ему дали справку миллиардера с деньгами не за хуй. Швятая виновата в тупых пидорахах.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 15:14:07 #111 №62896461 
>>62896445
>Говночист
Не вижу проблемы.
Говночисты везде нужны.
Если бы не проблема с жильём, то рабси-говночист лучше нелегалаю
Аноним ID: Решительная Бриджит Венлок  17/06/26 Срд 15:18:10 #112 №62896481 
>>62894307 (OP)
Так он необучаемо тупой, настоящая пидорашка(хохол) что сам и сказал. В сша нормально можно поднять только делая свой бизнес, работая на дядю - заработаешь только геморрой.
Аноним ID: Тоскливая Бриджит Венлок  17/06/26 Срд 15:22:52 #113 №62896522 
>>62895614
>>62895514
Да долбоёб, он меньше работает при этом на одном "жопоместе", живет в унаследованном хруще и может ситуативно подлечится бесплатно. Не без нюансов, но как-то так. Вы бы лучше перемогали степенью "стабильности" систем в отношении быта гойского скота, но это сложна и скучна, понимаю...
Аноним ID: Очаровательный Зорро  17/06/26 Срд 15:32:19 #114 №62896609 
>>62894307 (OP)
Если человек не умеет работать сварщиком, фрезеровщиком, электриком, а умеет работать только курьером/официантом/водителем, то разумеется будет зарабатывать ниже среднего и никакой high life не светит. Но такой человек и в РФ будет работать примерно тем же.
Аноним ID: Саркастичная Миледи  17/06/26 Срд 15:38:29 #115 №62896659 
>>62896609
Не будет. Без бумажек и лицензий в пиндосии ты не человек.
Аноним ID: Наглая Элладора Кеттеридж  17/06/26 Срд 15:48:36 #116 №62896725 
>>62896357
ну зачем ты так сильно прикладываешь пидopaнa? Он же кроме ауешного расского других языков не знает
sage[mailto:sage] Аноним ID: Наглый Упырь  17/06/26 Срд 15:50:19 #117 №62896737 
dc1794a81a31c07ba9b74d29fcc7eae2.jpeg
>>62895946
>Вскукарек нищего ваньки который может хоть завтра уехать защищать родину в малой токмачке
>Потому что у эшников есть возможность срубить палку по данным с сайта сукач
>Вот такие перспективы ебать
Дебс, я рассуждаю как человек который уехал из России примерно в то же время как и Миша. И хоть мне дохуя лайтово все достается, но Мишу я понимаю и возвращаться тоже не собираюсь. И нахуй ему с телкой в кабриолете на берегу океана куда-то еще ехать в какую-то страну блять? Ну чтобы что нахуй? Чтобы там ее выебать красиво? Так красивее уже не будет блять.
Аноним ID: Смелая Золотая рыбка  17/06/26 Срд 15:54:18 #118 №62896767 
>>62894307 (OP)
Чтобы в сша работать в офисе будучи иммигрнатом нужнов всю положить, а не бегать по свиданкам и ныть ХАЧЮ ДЕВУШКУ, ХАЧЮ ДОМ С БАСЕЙНОМ ХАЧУ МАФЫНУ

Заебал сука этот нытик из семьи рабочих который нихуя не сделал по жизни, ничем не увлекается кроме пожрать, поебаться, покурить кальян. Хули он хочет то блять?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 16:06:58 #119 №62896867 
>>62896767
> Хули он хочет то блять?
Да нихуя он не хочет, вы заебали порожняк гнать. Он просто делится опытом выживания в сложных условиях. И говорит что для него офисная работа импосибл ебаный в силу некоторых причин и причины он перечисляет. Кто-то должен это говорить и кто-то должен делать выводы прежде чем ехать в сторону океана или калифорнии.
Но если разобраться по-существу, то его работа в охране - это сука сидеть на ресепшене в какой-то солидной хуйне и улыбаться за 20 баксов в час нахуй. Эти его десерты - это 10 часов хоть и на ногах, но не спеша крутить бисквитное тесто на планетарке и блять жрать пирожные от пуза и тоже за 20 баксов в час сука.
И выбор сидеть в охране или жрать пирожное у него есть, хоть и в целом это днище которое позволяет жить в самом дорогом городе самого дорогого штата США. Не просто жить, а в арендованном жилье с бабой.
Тыкать эту бабу хуем после работы и спать в уютной комнате.
Для большинства подписчиков его канала - это бля несбыточная мечта. А он им еще и говорит что в офис не стремитесь бляди, вот такой он молодец.
Аноним ID: Циничная Снегурочка  17/06/26 Срд 16:08:59 #120 №62896886 
>>62896279
Петь, тебя депорнут просто вот и все. Похую как и чем ты кого стукнул.
Аноним ID: Опытный Стальной Алхимик  17/06/26 Срд 16:12:34 #121 №62896930 
>>62894422
Моя батя вены потерял на охраннике. Стоишь много и долго.
Аноним ID: Тоскливая Фея Динь-Динь  17/06/26 Срд 16:15:27 #122 №62896960 
>>62894307 (OP)
на видео чел, который не хочет возвращаться трудится в рф за местные 40 тысяч.
Аноним ID: Ехидный Кинг-Конг  17/06/26 Срд 16:33:45 #123 №62897097 
1280x8531 560308a882fe74f30aa164f7249d8464b18b@1280x8530xjqP9Ozl13206083689654473690.jpg
>>62895589

очень жаль, что так вышло...
с нетерпением ждём дома!
Аноним ID: Трепетная Эллен Рипли  17/06/26 Срд 16:46:54 #124 №62897200 
>>62895890
"на неблагодарной скотской работе либо"

Приехать сюда и еще в Шереметьево получить пизды еблом в пол и рваную жопу в сизячке. Потому что волки так не рвут овец как пидорахи людей хоть как то поднявшихся но попавших к ним в лапки. Чтобы что? Быьь героем аля карнавальный?
https://www.youtube.com/watch?v=ulHlb6VwXVc

Даже дебил бы не вернулся
Аноним ID: Очаровательный Оловянный солдатик  17/06/26 Срд 16:48:12 #125 №62897206 
>>62894307 (OP)
Поэтому лучше лежать за рубль, чем бежать за два рубля. Без связей и денег в пиндосии делать не хуй.
Аноним ID: Трепетная Эллен Рипли  17/06/26 Срд 16:50:17 #126 №62897220 DELETED
>>62895890
>Мигрант в России - бесправная скотина. Их для этого и завозят.
Эта бесплатная скотина приходит утром на работу землекопом, садится в телефон и ждет пока пригонят русачков которые за него будут работать. А в конце месЦа получит 140 тыщ зарадаты пособие на 5 детей выморочную квартиру пару кредитов без процентов и сотни предоржений кредита с процентами, десятки половых актов с детьми русскими и полную возможность бухать и долбить наркоту где угодно на виду. В о время как русачке оуку сломают менты когда она цветочек в парке захочет потрогать. Пирамида Рофл да. Срана эта рофл блять слава богу подыхающая
Аноним ID: Вежливый Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 16:52:12 #127 №62897234 
>>62894307 (OP)
>Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно
Сомнительно. Эту услуги там очень дороги, просит в 22 раза дешевле и врывается с ноги
Аноним ID: Вежливый Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 16:52:41 #128 №62897239 
>>62897234
>в 22 раза
пожалуй, эребор, хотя бы в 2
Аноним ID: Трепетная Эллен Рипли  17/06/26 Срд 16:53:04 #129 №62897243 DELETED
>>62896248
Русня в рашке охранником или наальником или на работу "сижу пержу" хуй устроится лоол.
Только ебаная каторга на хачей жидов и новиопов если очень повезет то на шестерящиж им хохлов они меньше будут морально стукать.
А тут страдалец в пиндостане охранник .Смешно. Очень смешно

Найди цитату почему он вернуться не хочет
Аноним ID: Игривый Джокер  17/06/26 Срд 16:53:34 #130 №62897246 
image.png
>>62897097
Хохол - всегда пидорас. Хохол - всегда гниль.
Аноним ID: Целомудренный Садко  17/06/26 Срд 16:55:17 #131 №62897260 
images (38).mp4
>>62896867
>делится опытом выживания в сложных условиях
А-ха-хах
Аноним ID: Ехидный Кинг-Конг  17/06/26 Срд 16:58:33 #132 №62897284 
1280x8531 5603446ca3cb23c66e57dc45ad52d07b1813@1280x8530xCDQ88d4d9634710940883878225.jpg
>>62897246

пидарас, если для тебя это норма - то ты называешься говноед
ты чмо по жизни, ублюдок, недочеловек
Аноним ID: Одержимая Полудница  17/06/26 Срд 17:07:14 #133 №62897342 
>>62897246
А в чём победа? Грязь частично засохла, но это всё равно грязь, которая окажется у тебя на обуви и одежде.
Аноним ID: Шкодливая Голубая змейка  17/06/26 Срд 17:08:34 #134 №62897351 
17418437791190.jpg
>>62894307 (OP)
>Можно конечно подумать что он просто "плохо старался"
Палю годноту быдлу: учитесь на водопроводчиков, сварщиков или автомехаников, будете в США деньги лопатой грести, закончите главой своей фирмы. Сотни таких историй.
Офисные крысы сейчас нигде не нужны, ИИ порешал.
Аноним ID: Игривая Мордочкина  17/06/26 Срд 17:10:12 #135 №62897367 
>>62894842
Все такие треды заканчиваются одинакого.
Аноним ID: Озабоченный Кубик  17/06/26 Срд 17:11:51 #136 №62897376 
Требуются американские мечтали в тыл. Не штрурм.
Аноним ID: Вежливый Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 17:12:39 #137 №62897387 
>>62897351
>закончите главой своей фирмы.
самоотсосом что ли?
Аноним ID: Озабоченный Декстер  17/06/26 Срд 17:17:49 #138 №62897427 
>>62894307 (OP)
Хуёк без образования, без языка, нихуя не умеет, кроме как пиздеть в резюме
@
Чёт не берут, наверное из-за того, что я чёрный мужчина не той национальности
Аноним ID: Ехидный Кинг-Конг  17/06/26 Срд 17:23:41 #139 №62897485 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62897342

самое тупое, что раньше там было ЧИЩЕ, а деревья зеленее
может из-за люка, или новостройки?
налицо муниципальный вандализм, это факт
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  17/06/26 Срд 17:27:30 #140 №62897513 
>>62897485
Да все просто.
Есть три состояния тротуаров:
грязь, грязь замерзла, грязь подсохла.
Аноним ID: Религиозная Мамаша Кураж  17/06/26 Срд 17:33:25 #141 №62897558 
>>62895769
Во дурак, надо было в Австралию ехать, это пизже и зарплаты там огромные.
Аноним ID: Решительный Веном  17/06/26 Срд 17:38:43 #142 №62897594 
>>62894307 (OP)
это такой тип людей, которые везде будут ныть и нихуя не добьются, потому что сами мудаки и долбоебы. и ты, оп, тоже долбоеб, т.к. ложной генерализацией занимаешься.
Аноним ID: Одержимая Полудница  17/06/26 Срд 17:43:35 #143 №62897630 
>>62897513
Лично мне всегда нравится, как каждую зиму, когда вообще все дороги полностью покрыты говном, прибегает стадо охранителей с криками про не тот климат и, дескать, зима, хули вы хотите. И у меня возникает вопрос, а что, это говно падает с неба вместе со снегом? Или его специально каждую зиму сбрасывают солдаты НАТО? Или, быть может, всё остальное время оно точно так же лежит на дорогах и тротуарах, просто чуть менее заметно?
Аноним ID: Мечтательный Страшила  17/06/26 Срд 17:46:26 #144 №62897657 
Весь лахточуркотред перекрывается одним человеком имя ему Попрыга который пришел к успеху в США и успешно проживает в городе Боулдере.
Аноним ID: Религиозная Лисичка-сестричка  17/06/26 Срд 18:02:08 #145 №62897780 
>>62895470

Через гей-брак скорее всего получил он гринку.
Аноним ID: Занудный Человек-Факел  17/06/26 Срд 20:14:51 #146 №62898597 DELETED
>>62894307 (OP)
Бля, ну и что ты хотел сказать? Будто в Рухнумии не так? Я вот в дырявой обоссаной Рашке работаю разнорабочим на складе за 6$ в час в среднем, имея техвышку. По 12 часов, но не 6 дней в неделю, а чутка поменьше, потому что свободный график, могу хоть 1 день в неделю работать, чисто теоретически. Но это мне крупно повезло, что у меня в Пынебабве своё жильё есть, так бы тоже пришлось батрачить по 5 дней в неделю примерно, то есть те же 60 часов. Потому что в Рабских Вымиратах на рынке труда больше никакой работы тупо нет. Ну ещё курьером или кассиром, но разница невелика. Экономика сдохла, рынок труда тоже сдох и перегрет, половина вакансий фейковые, везде сокращения, на все вакансии сотни откликов. А ведь у меня гражданство, местное высшее образование, я носитель языка, не нарик, не алкаш, не лудик, судимости нет, справки из дурки тоже нет, татух и пирсинга не имею, как фрик не выгляжу. То есть если бы в США у меня была бы своя конура и ВНЖ, разговорный английский, то разницы со Скотоублюдией (Швабростаном) вообще никакой не было бы, кроме очевидных преимуществ США.
Аноним ID: Нервная Царевна-змея  18/06/26 Чтв 07:04:04 #147 №62900836 
022cb988cc9dfc0f3fede08209075130.jpg
>>62897780
>
sageАноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 08:47:45 #148 №62901694 
>>62894322
>>62894792
Можно закрывать этот говнотред. Оп-хуй, свет выключить не забудь

Вроде бы у всех сразу вопрос возникает, что если пидорам там так плохо, почему они не возвращаются в педерацию и потом такие треды еще больше открывают глаза даже совсем тупым долбоебам, нахуй вы их создаете, не понимаю
Аноним ID: Нудный Гаррус  18/06/26 Чтв 08:57:19 #149 №62901795 
>>62901694
>почему
Там буквально в самом посте написано почему: боится сесть на зону за свой слишком длинный язык
Аноним ID: Пошлая Фуксия  18/06/26 Чтв 09:00:44 #150 №62901829 
>>62894307 (OP)
Насколько понимаю этого ебеня должны были мобилизовать, но он успел съебаться. Для тех кто в танке, кого взяли на мобку - уже не отпустят пока не выйдешь овощем или трупом.
Аноним ID: Хамовитая Марья -искуссница  18/06/26 Чтв 09:01:33 #151 №62901836 
>>62894389
>Как же так?
Он же честно писал почему
Аноним ID: Нервная Царевна-змея  18/06/26 Чтв 09:08:20 #152 №62901894 
>>62895074
Кайфова ребята зарубились
Аноним ID: Игривый Тиль Уленшпигель  18/06/26 Чтв 09:46:56 #153 №62902307 
>>62901795
Это хуйня. Против него нет уголовного дела.
Аноним ID: Похотливый Варнава Вздрюченный  18/06/26 Чтв 13:08:51 #154 №62904687 
>>62895074
Для такого быдла ты тем более "не свой"
comments powered by Disqus