Сохранен 501
https://2ch.su/fag/res/27209663.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда трэд №13584

 Аноним 17/06/26 Срд 11:14:48 #1 №27209663 
1715448575726.png
>>27208483 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:48 #2 №27209669 
возьми телефон шляпа
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:02 #3 №27209671 
1781681621019.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:11 #4 №27209673 DELETED
1781684153448.gif
1781684153450.gif
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:27 #5 №27209675 
Не понял после вчерашнего стрима Илюха мэд все еще база или уже нет?
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:58 #6 №27209677 
Кульминация трансформации. Герой берет шефство над «шляпой», объявляя себя «пацанчиком» (представителем ООСД, натуралом, любящим маму и папу), а подопечного — «прошмой» (существом, находящимся на пути исправления из категории ККК). Фраза «Всё остальное у нас с тобой в прошлом» — это акт стирания связи с Кудлокомитетом, отречение от лупления в бублик и выход из-под гнета ашеров (модераторов ТТ).

Светлоликий выводит заблудшую душу из сприподнизовского царства (Коричневой Страны). Главное условие выхода — «оставить всё в прошлом», то есть не оглядываться назад, на грехи прошлого, иначе душа навсегда останется скомканной обсосанной тряпкой.
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:10 #7 №27209678 
igra.mp4
сам понимает
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:20 #8 №27209679 
1781684239893.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:49 #9 №27209682 
>>27209675
Хз но ненормова точно база
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:14 #10 №27209685 
1781684293030.png
Ждёте? Я знаю, что ждёте.
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:51 #11 №27209688 
1781684328889.mp4
>>27209679
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:16 #12 №27209695 
1781684476342.png
>>27209679
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:35 #13 №27209696 
17792750377190443857.png
Прикиньте у вас своя машина
Аноним 17/06/26 Срд 11:22:03 #14 №27209699 
>>27209696
и че мне с ней делать
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:00 #15 №27209702 
>>27209699
Ну маму на кладбище возить например
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:24 #16 №27209704 
image
в стойло казуальный поеботный скот с одной кнопкой
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:18 #17 №27209706 
>>27209702
зачем для одной поездки свою машину покупать?
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:43 #18 №27209708 
1781684681924.mp4
>>27209704
Сынок
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:31 #19 №27209711 
>>27209706
Ну не нести же ее на руках до самого конца
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:36 #20 №27209712 
image
>>27209708
с таким ебалом играл
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:44 #21 №27209713 
17816382174260743817.jpg
Армянка
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:16 #22 №27209716 
image.png
ет чо такое
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:46 #23 №27209720 
>>27209716
кругляш
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:07 #24 №27209721 
17816440168800946772.png
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:16 #25 №27209726 
>>27209696
наездил за месяц 150 километров. очень полезная покупка оказалась👍
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:24 #26 №27209727 
Илюша - какуша
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:33 #27 №27209728 
17816476427470742150.png
Всё по заветам лучших ирл стримеров. Даже маска не нужна.
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:15 #28 №27209731 
Ребят ей 37 лет

Естественно у неё есть мч и отношения возможно даже замужем она
Это естественный ход вещей
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:11 #29 №27209734 
17816367427280017044.png
>>27209731
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:28 #30 №27209737 
>>27209731
Нет, ты хейтерок с двача. 25 ей
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:05 #31 №27209739 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:08 #32 №27209741 
1745765867986797869576.jpg
>>27209704
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:29 #33 №27209743 
почему девки так падки на шерстистых?
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:36 #34 №27209745 
Ребят а помните газонюхи мэда побежали делать сайт а мэд хуй забил и уходит из стриминга
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:56 #35 №27209747 
>>27209739
ненормер так называемый
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:25 #36 №27209748 
1781685323743.png
>>27209743
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:40 #37 №27209749 
Вот алиночка рим охуеет от шерстистых ереванских ребят, ее то муженек более европеоидный я более чем уверен, а как с родней начнет знакомиться или по кабакам ходить ухххх держитесь
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:08 #38 №27209752 
20см в треде, есть сеймы? Накидайте мясистых телок
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:17 #39 №27209753 
>>27209745
чел такой сайт делается за пару часов
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:46 #40 №27209754 
1781685404686.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:34 #41 №27209758 
17816369357330994583.jpg
>>27209734
Чёткие пацаны силищу богатырскую показывали на стриме.
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:07 #42 №27209760 
1781685486820.png
>>27209695
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:17 #43 №27209764 
ай тома тома тома ай скиньте есть у кого видос посмотреть хочу
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:35 #44 №27209765 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:55 #45 №27209769 
Просто топич блин очень нравится
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:00 #46 №27209770 
1781666057914595.webm
и че делать с такими
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:04 #47 №27209771 
>>27209764
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:21 #48 №27209772 
1781685620428.mp4
>>27209764
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:26 #49 №27209773 
543534223333113233.png
1112312323.mp4
У меня вот такая контекстная реклама а у вас малята?
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:35 #50 №27209774 
>>27209765
русская красота
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:37 #51 №27209775 
IMG20260617133946345.jpg
Это я после участие Халки в ивенте
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:43 #52 №27209776 
17463866128250.mp4
>>27209764
держи бро
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:11 #53 №27209778 
16197297753131.mp4
>>27209764
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:39 #54 №27209779 
>>27209743
Ну не на лысых же падать
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:42 #55 №27209780 
>>27209765
жмухлеем потихоньку
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:29 #56 №27209784 
>>27209779
походу тёлки дуреют с преющих волос и пота, другого объяснения нет
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:12 #57 №27209787 
image.png
image.png
славянка/американка
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:21 #58 №27209789 
17814514115240786412.mp4
>>27209764
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:42 #59 №27209790 
17755403158730045563.jpg
Девки любят когда к ним относятся как к дерьму
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:53 #60 №27209791 
1000018354.webm
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:16 #61 №27209792 
>>27209789
Он что девственность потерял?
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:59 #62 №27209794 
image
не ну это пиздец вообще 480р оставили для незалогиненных ебанутые на бошку нахер
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:12 #63 №27209797 
image.png
qoqsik стримит
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:30 #64 №27209799 
>>27209794
так залогинься даун
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:41 #65 №27209800 
>>27209787
Американки не так выглядят.
Ты забыл, что америка страна эмигрантов?
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:04 #66 №27209802 
1781686022978.mp4
>>27209791
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:13 #67 №27209805 
>>27209797
> худая
> тату
Дем дальше
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:24 #68 №27209806 
>>27209799
нет
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:45 #69 №27209807 
>>27209797
вау она такая необычная, типа одна часть светлая и чистая, а другая тёмная и грязная блядь но на деле часть одна и она цвета говна
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:00 #70 №27209809 
>>27209797
невинная девушка в летнем платьице
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:14 #71 №27209812 
>>27209731
естественный ход вещей это баба стоящая у плиты, следящая за детьми и ублажающая мужа когда он пришел с работы
съебись обратно в сельский скототред, цифровая глиста
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:20 #72 №27209813 
>>27209797
>тату
дроп дерьма
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:40 #73 №27209815 
сегодня на сларке так ахуенно подразъебал даунов пт дифуз аганим бкб дисперсер 21-1 кайф
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:13 #74 №27209818 DELETED
1781686144164.gif
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:13 #75 №27209819 
>>27209713
после ночи с арменом
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:20 #76 №27209820 
1781686159977.webm
>>27209797
> худая
> тату
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:35 #77 №27209822 
image.png
кто ответственнен за псиоп баб татуировками
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:00 #78 №27209824 
9kV-00Io.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:00 #79 №27209825 
Алиночка для 28 выглядит охунно
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:42 #80 №27209827 
image.png
я уже смешарик
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:48 #81 №27209828 
>>27209797
Отрезать запортаченую руку.
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:10 #82 №27209830 
>>27209797
Вайф материал
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:18 #83 №27209831 
alertorig (1).webm
>>27209812
> пришел с работы
дерьмо ты потерялось
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:51 #84 №27209833 
1680267493217.png
доброе утро
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:52 #85 №27209834 
>>27209825
Да, 10 лет назад она хорошо выглядела для своих 28
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:06 #86 №27209835 
Мелкарукус трясется, что у него новый олед монитор выгорит от прицела в игре. Пиздец он трясунчик. Покупал бы тогда не олед.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:07 #87 №27209836 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:24 #88 №27209838 
1781686341291.png
>>27209822
Танатос
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:30 #89 №27209839 
14.png
>>27209833
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:37 #90 №27209844 
>>27209839
чо с серегой?
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:39 #91 №27209845 
Без иронии алина охуенно выглядит
Найдите любую бабу её возраста и охуеете
на Алине не морщинки и вообще жмухлости не видно
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:13 #92 №27209846 
image
дядя ёбарь дядя игровик
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:14 #93 №27209847 
17801219301640034606.mp4
>>27209824
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:19 #94 №27209848 
1781686458334.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:16 #95 №27209850 
>>27209845
фильтры творят чудеса
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:22 #96 №27209852 
>>27209673
мои жены
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:27 #97 №27209853 
>>27209835
Ебашить очистку пикселей и ничего не выгорит. Помню блядь все про просадку кинескопа элт мониторов говорили, они на мусорку тупо отправились после бума же и нихуя с ними и не успело случиться
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:38 #98 №27209855 
16741401834050.png
>>27209825
>>27209845
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:03 #99 №27209857 
>>27209835
так он тупой и промытый
при этом психопат и очень действенный
очень страшное сочетание
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:15 #100 №27209858 
16112528261431.webm
>>27209845
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:22 #101 №27209860 
17746790385620952853.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:49 #102 №27209864 
1781686608834.mp4
>>27209855
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:57 #103 №27209866 
>>27209846
тетя унылый хуесос*
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:12 #104 №27209867 
054335188.mp4
Ебнем!
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:43 #105 №27209872 
>>27209855
это нечеп?
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:02 #106 №27209873 
>>27209853
Старые совковые телики уебывались. Были случаи.
Новые иностранные, которые начали завозить в девяностые, нет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:25 #107 №27209875 
>>27209847
Внеземная красота!
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:30 #108 №27209876 
image
сынок водочки маме налей
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:33 #109 №27209877 
>>27209845
Чел ты дурак?
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:49 #110 №27209879 
Надо идти 10к шагов делать
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:15 #111 №27209884 
>>27209847
уже слепнет от постоянной спермы в глазах, без линз не видит
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:19 #112 №27209885 
>>27209879
Давай, Илюх, шагай
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:05 #113 №27209887 
snapshot.jpg
>>27209716
самая красивая тяночка на твиче
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:07 #114 №27209888 
1781686805641.png
Бать смотри сколько за компом собрал
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:26 #115 №27209890 
Замечал что если долго не дрочить похотливые мысли всякие грязные в голову лезут
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:35 #116 №27209891 
>>27209884
где она ее берет только ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:07 #117 №27209893 
>>27209891
чеды донатят только спермой
это в чатах симпы деньгами донатят, а чедиксы спермой в рот, на лицо и глаза, в пизду и жопу донатят
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:27 #118 №27209896 
>>27209888
эсли бы не подсос тред никто о нём и не знал

пускай долю засылает
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:39 #119 №27209898 
>>27209887
дирубенс какаята
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:15 #120 №27209899 
image.png
читает тред
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:34 #121 №27209901 
image.png
девушка игровик
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:36 #122 №27209902 
image.png
Ненормова первая телка которую дедушка бросил прямо на ивенте
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:11 #123 №27209903 
>>27209901
кем надо быть, чтобы такая была со мной....
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:45 #124 №27209907 
1781687260170.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:49 #125 №27209908 
>>27209903
чел там буквально гоблин за фильтрами и тоннами мейкапа и операциями
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:11 #126 №27209910 
>>27209903
ты знаешь почему ее расхуяренной зовут?
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:12 #127 №27209911 
>>27209903
Не двачером
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:30 #128 №27209912 
>>27209903
Шерстистым
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:34 #129 №27209913 
image
>>27209797
>>27209824
>>27209827
>>27209833
>>27209836
>>27209839
>>27209847
>>27209848
>>27209860
>>27209867
>>27209899
>>27209901
>>27209887
дерьмо ты потерялось?
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:06 #130 №27209918 
tet.png
Тетя мякоть. Тетя Татарстан.
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:20 #131 №27209920 
>>27209910
Почему? Я знаю только, что это топ тяночка из мира вов-плееров, наравне со Смородиновой
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:38 #132 №27209921 
>>27209831
долбоеб, иронию не видишь?
если кто то говорит про естественный ход вещей, нужно напомнить, что он не ограничен рамками, удобными автору
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:37 #133 №27209923 
>>27209921
Самка находит самца это естественный ход вещей так задумано автором
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:50 #134 №27209924 
спасибо за юшку даун
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:12 #135 №27209926 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:32 #136 №27209934 
>>27209920
потому что живот расхуярен от сисек и до пизды
эта топ тяночка имеет хоть какую-то известность потому что сосала алене который доподскакивался до директора какого-то из буков
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:59 #137 №27209937 
1781687638387.webm
Харизма
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:27 #138 №27209940 
image
Главная новость России. Видели уже?
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:50 #139 №27209941 
image
>>27209678
глаза умные, всё понимает
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:29 #140 №27209946 
17611630653100.png
в матче Франция - Сенегал только 2 белых парня
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:20 #141 №27209949 
>>27209946
Ты расист?
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:25 #142 №27209950 
1781687782961.png
ПОДРУБИЛААА
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:26 #143 №27209951 
>>27209923
>самка
ну да, самец в нее кончил и съебал к неотъебанным самкам
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:24 #144 №27209953 
>>27209940
за новостями не слежу
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:46 #145 №27209954 
1781687863754.png
1781687863764.png
> купила разрезанный арбуз
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:51 #146 №27209955 
>>27209946
оба на смотровых вышках
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:02 #147 №27209956 
05798.png
>>27209949
Да, а что?
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:43 #148 №27209959 
>>27209955
А ты хорош
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:47 #149 №27209960 
>>27209954
сука она с косточками жуёт
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:53 #150 №27209961 
>>27209954
Будет бегать ссать. пу пу пу
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:55 #151 №27209962 
что за уебки жрут арбузы ложками
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:59 #152 №27209963 
VID20260617121655078.mp4
Праден винит своих зрителей и донатеров из-за своего низкого места в турнирной таблице.
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:00 #153 №27209964 
VID20260616234440762.mp4
>>27209946
ну а как ты хотел
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:08 #154 №27209973 
deac50f6d25967668c3fb6324460916d.jpg
>>27209940
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:16 #155 №27209976 
image.png
image.png
мама
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:26 #156 №27209977 
>>27209956
моча нездорового цвета какого-то
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:29 #157 №27209983 
image.png
завтрак обед ужин
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:02 #158 №27209987 
>>27209963
чето у дена синяки совсем большие стали
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:14 #159 №27209988 
>>27209976
тебе в утробу смартфон пронесли?
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:00 #160 №27209991 
>>27209976
Быстро ебальник скуфанулся, каждый месяц беременности за 5 лет идет похоже
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:36 #161 №27209995 
что бы вы выбрали 1 млн долларов и чтоб вас ебали черенком до конца жизни или всем девкам вы нравитесь но хуй у вас отбирают ампутируют
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:54 #162 №27209998 
1666017112278.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:07 #163 №27209999 
image
>>27209992
Скачай мах и посмотри
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:15 #164 №27210001 
>>27209708
не удивительно что это говнина сдохла и все играют в норм дьяблойды сосбвтенно в д4 или пое2
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:18 #165 №27210002 
image.png
вкус аромат консистенция и на ощюп приятно
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:54 #166 №27210005 
>>27209963
Что у него с глазами?
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:04 #167 №27210007 
>>27209998
А ниче если пизду зажует в молнию
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:10 #168 №27210008 
>>27209963
Зрителей? Ботов может быть? Кто это говно смотрит. Ни одного фаната срадена не видел. Как он вообще и откуда твиче появился?
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:07 #169 №27210015 
>>27209963
Чсвшное уебище, самая мерзотная пиявка из тусовочки
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:10 #170 №27210017 
>>27209765
у нее такая жопа сочная а она все акцент на прыщи свои делает в видосах
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:30 #171 №27210021 
>>27210008
у него зрители нормисы, а ты тут сидишь 24 на 7 нюхаешь пердежи матерых даунов вот и не видишь
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:48 #172 №27210023 
>>27209976
Я не верю что в нее кончали. Может она от суррогатного отца забеременела?
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:56 #173 №27210024 
>>27209770
только центральная реально красивая
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:59 #174 №27210025 
>>27209845
сейм но ненормова
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:08 #175 №27210026 
Жалко Юзи нет на эвенте. Вот это был бы контент...
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:52 #176 №27210034 
17698777179510.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:14 #177 №27210035 
>>27210026
ему жена запрещает принимать участие в эвентах, где есть женщины
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:18 #178 №27210037 
>>27209961
вот бы прям на меня
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:33 #179 №27210040 
>>27209963
Самый бесполезный участник ивента, единственный завоз это обдроченная стена, короче нету смысла столько людей приглашать, лучше бы как на насрале было участников
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:18 #180 №27210043 
гилтик.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:24 #181 №27210045 
3ce5d36f-5d58-4661-b3c7-f7da71b2ef0b (1).mp4
>>27210034
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:51 #182 №27210049 
HKRCLuX0AAp-ns.jpg
>>27210037
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:55 #183 №27210050 
>>27210043
Жена
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:26 #184 №27210052 
>>27209963
Индус = Антизавоз ивента
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:50 #185 №27210055 
>>27210043
Муж
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:02 #186 №27210056 
>>27210043
насколько больно общество, раз появляются такие больные ряженые пидорасы которые гробят себе здоровье
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:04 #187 №27210057 
итак подведем итог по участникам ивента глазами зумера

флэшка - ну играет и играет, чет гундит иногда, в целом похуй на него, какой то инцелок с такими же инцелами зрилами

мел - хз вроде норм чел а вроде иногда мутирует в какое то гнильцовое говно, похуй можно и не звать было

калмик кала - ну тут просто без комментариев, душное гнилое говно, сидит чет усирается за какие то очки, постоянно машнит и ваняет, нахуй кик с будущих ивентов

дундук - ну старается парень видно что наш базовичок нормальный, минут 20 посмотреть за 2 недели можно

ласка - этот алкаш еще печень не пропил свою? хуй знает давно не заходил к нему

праден - уныло душно скучно, какой то подсос чмадья по блату здесь находится

кейк - то же самое что и мэл но чуть получше, смотрел бы наверное с кайфом будь мне 50

чмадье - ну это дно ивента, постоянное нескончаемое нытье, обвинение собственной аудитории во всех грехах, похуистичное отношение к ивенту в целом

валакас - в целом забавный персонаж, легендарный в каком то смысле, иногда даже можно посмеяться, в целом полностью заслуживает свое место

зуев - прикольный рофельный мужик, можно порофлить с его затупов, атмосфера добра и позитива

дядя добро - юморной чувак, реально с кайфом смотрел, харизматичный персонаж, однозначно заслуживает место на ивенте

ненормова - тётя говно, тётя марамойка, тётя псина, тётя мразь, в открытую унижает двачеров и девственников, глумится над ними за их же деньги, срет в рот всем, благодаря кому имеет успех, неблагодарная сука и тварь

в чем не прав поправьте
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:20 #188 №27210060 
>>27210043
пидорас
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:58 #189 №27210064 
Опять малютка мэл потеет и спидранит игру детства, плюс на лёгком уровне сложности.
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:02 #190 №27210066 
изображение.png
>>27210040
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:13 #191 №27210067 
>>27210056
ты не поверишь, но это как раз здоровое общество, в котором есть свобода
ты почему-то считаешь здоровым обществом то где никому ничего нельзя, это как в средневековье
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:28 #192 №27210069 
не читал + скрыл
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:54 #193 №27210070 
>>27209794
А хуль ты там разглядывать собрался все равно на фон включаешь
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:11 #194 №27210074 
>>27210066
Вот такой интерфейс мне нравится много больше, жаль я новичек и только с нассала начал смотреть их всех
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:12 #195 №27210075 
ребят когда свифт вернут? заебался ждать
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:13 #196 №27210076 
>>27209963
Лучше бы действительно позвали Саню Сегалла, чем этого паджита. Он блять серьёзно думал, что у него шанс есть по скиллу против Флехи, Кармика и Мелхарукоса?
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:37 #197 №27210078 
>>27210008
ну была ж какая-т чернильница простокатя или как ее там, вон она его смотрит, а так его онлайн - это шмарадауны + боты дианы, а пока аравудус стримит, то там только боты дианы
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:41 #198 №27210080 
>>27210075
тейлор?
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:48 #199 №27210081 
>>27210056
я бы тоже стал "бабой", если б гарантированно донатили такие деньги
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:58 #200 №27210083 
>>27210057
разбей на отдельные посты, у меня перегруз от таких стен текста
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:24 #201 №27210085 
>>27210076
Жаль нельзя находу кикать нахуй. Я ждал, что после тех слов жопича "а мы что прадена взяли?" он пойдет в диск и скажет ему "сорян, но пиздуй-ка ты нахуй", вот это был б старый мэд, а не этот соевый чмодье, который и может какую-то симпохуйню и нюни разводить со стримершами и кормить теневых
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:30 #202 №27210086 
video-1080.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:26 #203 №27210089 
>>27210024
крайней с флагом на щеке лицо такое хитренькое, мне такое оч нраица, а у той что по центру ебыч тупейший, но трахнуть можно разок, та которая с другого края просто норм девка обыкновенная, чисто пивка с такой бахнуть
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:09 #204 №27210095 
А вы тоже раньше думали что каловегас это хорошая игра а потом поняли что чмодье нихуя не смыслит в играх?
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:28 #205 №27210096 
>>27210074
https://nasral.pro/
Ну вот, изучай.
Новый интерфейс информативней и проработаней.
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:33 #206 №27210097 
>>27210090
всю франшизу Ганнибала смотри, от кино до серика
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:41 #207 №27210099 
стопдонат.mp4
>>27209963
Буквально любой стример - это оскотинившаяся мразь. Будет отмена этой хуйни? Будет "СТОПДОНАТ"?
Ах да, стопдонаты не работают, ни рин, ни ненорме не перестали донатить, даж после их охуевшести
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:46 #208 №27210100 
17066853356340.jpg
>крайней с флагом на щеке лицо такое хитренькое, мне такое оч нраица, а у той что по центру ебыч тупейший, но трахнуть можно разок, та которая с другого края просто норм девка обыкновенная, чисто пивка с такой бахнуть
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:53 #209 №27210101 
>>27210090
всю франшизу Ганнибала смотри, от кино до серика
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:19 #210 №27210102 
>>27210057
шмарадаун тупорылый опущенный выблядский, who asked?
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:37 #211 №27210104 
17742010435000797044.png
>>27209860
хочет хуй по глазам вижу
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:39 #212 №27210105 
медиямалышка милая тянка добрая я думал она чсв мразь
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:57 #213 №27210108 
image.png
я примерно так же выгляжу
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:59 #214 №27210109 
>>27210057
> мел - хз вроде норм чел а вроде иногда мутирует в какое то гнильцовое говно
В этом суть мела. Что иногда он может завезти на гнидычах максимальных. Такого от того же флешки дундука ожидать не стоит.
>>27210057
> дундук - ну старается парень видно что
Вот роль флешки+дундука можно объединить в одном дундуке по сути. Будет стараться за двоих.
> кейк - то же самое что и мэл но чуть получше
ошибка. Кефирная ссанина это прайден-левл.
> неблагодарная сука и тварь
Согласен, лучшее открытие ивента.
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:15 #215 №27210114 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:24 #216 №27210115 
>>27209963
Зачем вообще было брать этого пердена? Просто не харизматичный хуй какой-то лох цветочный. Кто-то его реально смотрел? Хоть раз на его трансляцию заходил и интересовался че он там делает? Нахуй его звать вообще, реально лучше бы Арчидоса позвали вместо него вот это был бы реально топ завоз ивента.
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:51 #217 №27210118 
17816891936351938991.png
Это что за новый вид отношений?
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:59 #218 №27210120 
постите голые пизды
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:16 #219 №27210121 
13.mp4
>>27210102
у жеки харизма ебет всех и вся чел, ты потерялся?
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:29 #220 №27210123 
>>27210118
мжм называется
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:03 #221 №27210128 
>>27209963
Ебучий ботовод пидорас обязан всем, что ему не приходится ногами готовить как его пахан индийскую еду
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:26 #222 №27210136 
1781689706247.jpg
Ну и хуйню вы тут обсуждаете
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:34 #223 №27210142 
1781689770409.png
>>27210136
А ты что хочешь обсудить-то ёпт. Я вот ивент смотрю игорю играю и тред мониторю.
А ты чё припёрся такой недовольный а???
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:52 #224 №27210145 
image.png
Четыре основателя стартапа Cursor, о покупке которого за $60 млрд объявил SpaceX, стали миллиардерами. Всем им по 25 лет, пишет Bloomberg.

а вы чего добились в 25 лет?
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:58 #225 №27210146 
Единственный норм завоз от жопича, то как он дворняжку пугал в дискорде своим алло раза 4.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:59 #226 №27210147 
Снимок экрана 2026-06-17 164900.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:50 #227 №27210150 
>>27209963
Он даже в таблице где-то посередине. Внатуре не рыба не мясо, тупо нпс бездарность
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:55 #228 №27210151 
>>27210146
Кринж завоз? Ну да
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:07 #229 №27210152 
1781689866569.png
1781689866569.png
>жена
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:18 #230 №27210153 
>>27210142
Халка уже стримит??? Бляха можно и бутылочку настоечки открыть
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:44 #231 №27210156 
>>27210146
Единственный норм завоз от жопича, то как он чихнул два раза
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:54 #232 №27210158 
>>27210142
И ведь реально кто-то целый день может смотреть селючку с 9 классами образования...
Просто забили хуй на свою жизнь окончательно
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:03 #233 №27210159 
image
>>27210057
Глазами пориджа хош?
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:45 #234 №27210160 
>>27210158
> Просто забили хуй на свою жизнь окончательно
Ну да, а чо не так-то?
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:47 #235 №27210161 
>>27210142
Сонная какая то, ебалась наверно пол ночи
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:04 #236 №27210163 
>>27210145
Респект пацанам, думаю тоже вкатиться в какой-нибудь стартап
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:12 #237 №27210164 
image
>>27210152
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:33 #238 №27210167 
>>27209963
Наглый охуевший чурбан бля
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:54 #239 №27210169 
>>27209963
>на ивенте присутствуют и другие участники, помимо мэда, ненормы и валакаса
как же похуй
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:19 #240 №27210172 
>>27209963
Индус это даже не личность, даже в бездушном Андроиде на флешке больше харизмы и людского. Этот хуй что есть что нет его
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:20 #241 №27210173 
ору нах, под конец ивент реально в парашу превратился окончательно. Все друг у друга игры пиздят хф2, фаркрай, нойта, онгаку, резики. По сути только у прадена, ласки и может зуева оригинальные игры, которые другим не заказывали для подсера
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:01 #242 №27210176 
>>27210128
это шмарадаунская гниль по типу арчидоса, просто не забывай это и держи это всегда в голове, когда видишь эту отрыжку у себя на экране
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:04 #243 №27210177 
>>27210173
> Все друг у друга игры пиздят хф2, фаркрай, нойта, онгаку, резики.
Так и должно было быть с самого начала.
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:14 #244 №27210178 
>>27210164
Хуй смок4и
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:49 #245 №27210180 
Когда ИИ пузырь лопнет? Хочу увидеть визги вкладчиков инвесторов
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:58 #246 №27210181 
>>27210152
безгубная харизма VS бимбо-чмо
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:00 #247 №27210182 
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:25 #248 №27210183 
>>27210176
Че у тебя так горит с дяди Эроу нишевого стримера для людей с высоким эмоциональным интеллектом
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:51 #249 №27210184 
>>27210173
> Все друг у друга игры пиздят
На первом ивенте было также. Они типо понерфили. Но все все равно проходят одни и те же игры. Еще эти дебилы предлагают верить, что будут существовать люди, которые 4 прохождения халфлайфов посмотрят обязательно, ага. В реальности(без ботов) должно все быть так: выпадает снова игра, которую все только что видели у другого - люди ливают нахуй и иногда чекают - прошла/не прошла
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:22 #250 №27210185 
>>27210180
не жадничай, "наслаждайся" пока просядкой крипты
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:04 #251 №27210187 
>>27210178
Неприятно, что посредственность безликая, коих в калфе наплодилось тысячи твоя мартышка апу? Ну не плакай, наверни кари и сдохни от поноса
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:20 #252 №27210189 
>>27210172
Колян не бездушный, он просто спокойный игрунок
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:22 #253 №27210190 
>>27210180
> Хочу увидеть визги
> вкладчиков инвесторов
Он не знает, как на самом деле сдуваются пузыри, и кто от этого страдает
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:36 #254 №27210191 
>>27210183
>>27210187
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:55 #255 №27210193 
я вообще ненавижу ебаную цифровую современность, какие-то сервисы бесконечные, у каждый залупы свои карточки какие-то, приложения, сервисы, авторизации, постоянные аккаунты, операционные системы дэбильные, телефоны через полтора года лагающие, сука пидорасы одна нервотрепка, одно работает, другое не работает, надо помнить пароль где какой от чего, если че-то проебалось надо куда-то ехать восстанавливать еще залупа какая-то просто охуеть можно
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:18 #256 №27210194 
1781690417139.mp4
1781690417144.mp4
>>27210145
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:21 #257 №27210195 
>>27209963
На ивенте ради интереса посмотрел его полчаса. Удивляет, что у подобных персонажей вообще бывает онлайн больше 20 зрителей
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:36 #258 №27210196 
>>27210182
Ого. 2 нерелейтеда у которых аж 2 треда специально для них 2 отведенных. Вау. Жалко, что не могу сразу 2 репорта хуйнуть за 2 нерелейтеда в одном посте тебе пидарасу, эх
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:39 #259 №27210197 
>>27210184
еще забавно, что в начале ивента хейтеры бегали мегаменов по рофлу закидывали только аравудусу. Остальным ничего плохого не заказывали и под конец ивента внезапно вылезли фанаты и начали по желанию стримера донатить огромные суммы. Срать на голову чмодье с его идеей ауков, верните блять колесо
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:49 #260 №27210198 
>>27210145
надо тоже чето делать а то сидим как далбаебы конченые тут очко женщин обсуждаем
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:16 #261 №27210203 
>>27210196
жоска ты бахнул
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:03 #262 №27210205 
>>27210196
Братан я помогу тебе со вторым
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:33 #263 №27210207 
>>27210190
Я в Свердловске сильно пострадаю наверно
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:38 #264 №27210208 
Вот если сейчас начать вспоминать, а что было на ивенте смешного и интересного, то только это вспомнил:
1) Хамитовец и Мэд в игре про скалолазания, где первый начал сливать пару каток
2) Валакас поел говно
3) Начало похождения Дундука и его модеров в игре Шок

Всё, остальное чето не особо смешно
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:14 #265 №27210213 
>>27210187
Хуй смочил ты?
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:14 #266 №27210214 
>>27210182
Девушка справа очень красивая, но слишком худая. Ей бы хотя бы ещё 10-15кг набрать и будет супер!
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:23 #267 №27210215 
>>27210193
Сейм, заебало реально плюс обходы придумывать теперь, я уже затрахался с этими почтами аккаунтами
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:31 #268 №27210220 
>>27210208
давка так называемым мегаменом точно запомнилась
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:32 #269 №27210221 
>>27210173
Дундук сейчас сделал ход гения даёт флешки +15, чтобы лутануть +40 за онгаку. Хочет переабузить кармика
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:09 #270 №27210226 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:46 #271 №27210229 
17803756821140755970.mp4
>>27210214
/dev-говно, в петельку
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:33 #272 №27210232 
>>27210226
интересно у японских двачеров есть какое-то название таким? Как у нас наташки, например
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:34 #273 №27210233 
изображение.png
Посмотрел как Мэд проходил Хафл-Лайф 2, это пиздос. Думал ничего тупее кринжа про португалию и португальский язык уже придумать впринипе нельзя, но Мэд справился. Но ещё тупее что дауны ему донатят, чтобы рассказать какой он тупень.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:56 #274 №27210235 
Трагедия ненормовой в том, что у неё ноль игр, которые она бы могла пробежать.
Алину рин хотя бы резиками с соулсами можно было забусить, а тут пиздец. Лучше бы Вано позвали, там хотя бы скилл +- как у Зуева.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:03 #275 №27210236 
1781690820903.png
>>27210221
> Дундук сейчас сделал ход
И правда.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:31 #276 №27210237 
>>27210115
>реально лучше бы Арчидоса позвали вместо него
Уёбище пускающее пену и мычащее в хуй, спокнись, пошёл нахуй с этого треда, кусок дерьма.
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:01 #277 №27210242 
HK2O3nvWQAEvZRo.jpg
газу газу газу
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:01 #278 №27210243 
>>27210193
>телефоны через полтора года лагающие
хуйню какую-то несешь
вот 10-15 лет назад да пиздец покупаеш телефон через полтора года он уже на обычных сайтах тормозит
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:03 #279 №27210244 DELETED
1781690883497.jpg
Полипастерс
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:48 #280 №27210248 
>>27210184
Ты не видел донаты сопливого, когда он витнес проходил и сказал, что хочет отказаться от лота "на выбор стримера"? Там же целый вой поднялся, что как так мы несли тебе свои кровные на онгаку и твой выбор, чтобы ты победил в ивенте, а теперь ты нас предаешь и не хочешь абузить.
Видимо, реально есть какая-то прослойка даунов со стокгольмским синдромом, которые донатят на кал, чтобы их интернет "друг" накормил их говном, но подабузил на рофлоивенте.
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:59 #281 №27210250 
>>27210242
дерьмо ты ебанулось
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:04 #282 №27210251 DELETED
1781690942808.webp
1781690942811.jpg
1781690942840.jpg
1781690942847.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:18 #283 №27210253 
image.png
каляс кал буш?)
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:18 #284 №27210254 
>>27210221
Эту игру можно пробежать быстрее флешки если не ошибаться и не тупить, ему Мел ран подруинил.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:25 #285 №27210255 
>>27210244
ЕБАЛ И ЕБАЛ, НЕ СЛЕЗАЯ
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:28 #286 №27210256 
1781690965119.png
1781690965125.png
1781690965126.png
1781690965128.png
>>27210242
> с кем поговорить
> кто вас услышит
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:30 #287 №27210257 
1781690958164.mp4
Похмелье гайс...
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:58 #288 №27210260 
>>27210242
>вы очень важны
>ни одна тёлка не проявила симпатию за жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:09 #289 №27210261 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:13 #290 №27210264 
>>27210254
нет, дундук не сможет, у него рассхирнонизированно аудио-видео, потому что в игре аудио идёт с заметной задержкой, а компенсировать это нельзя
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:16 #291 №27210265 
>>27209963
Индус совсем охуел и зазнался, постоянно мэда засирал на трансляциях, кинул обидку из-за того что его Мэд на коллаборацию с Лясей в марвел райвалс не взял. Единственный из всех участников называет говнорму не гхалкой, а ульяной как конечный симпододик. Смотрят его на нассале максимум 300 калек.
Я считаю что Мэд должен выписать его из подсосв и не звать его на свои ивенты и коллабы!
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:45 #292 №27210267 
>ни одна тёлка не проявила симпатию за жизнь
так ты двачер урод просто))
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:47 #293 №27210268 
>>27210172
кто такие флешка и крамик вообще? праден забавный чел + наш двачер инцел, а эти кто нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:49 #294 №27210270 
>>27210261
а райс тоже черным стал?
хотя он ирландец ваще
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:08 #295 №27210272 
1781691067996.mp4
>>27210256
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:39 #296 №27210279 
>>27210268
дерьмо ты потерялось?
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:41 #297 №27210280 
>>27210257
от чего, ты же вчера выпил всего ничего
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:47 #298 №27210284 
>>27210197
>Срать на голову чмодье с его идеей ауков, верните блять колесо
Никто из стримеров не будет участвовать в таком ивенте, только дурачки с ргг на 50 человек онлайна, и то у них там тоже есть колёса добра. И как показывают ауки зрителям самим интересно закидывать бабки на игры, только вот честность заказов у некоторых стримеров сомнительная, я вот верю в ауки жопича и что там есть шизофреник с деньгами который донатит на руну и бласфемус, а в ауки дундука, кармика и флешки не верю.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:53 #299 №27210285 DELETED
1781691172110.png
1781691172112.jpg
1781691172121.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:32 #300 №27210287 
RDT202601201024061966930085602089455.jpg
RDT202601210140104978686627355773068.jpg
RDT202601291545412753352052028544789.jpg
>>27210229
Я не люблю худых баб
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:39 #301 №27210288 
дофамин главная проблема

посмотрел на бабу, получил реплай, выпил энергос, съел что-то вкусное, послушал музыку, посмотрел фильм, подрочил, скрольнул видос - получил дофамин

чем больше поглощаешь тем меньше оно будет радовать

и мозг не будет генерировать идеи если все хорошо. дофамин поступает и не надо напрягаться, все в порядке. нет идей = нет действий. нет действий = скролишь, жрешь, потребляешь дальше. замкнутый круг.

в этом плане можно рассмотреть аскетов. они сознательно ограничиваются, чтобы сконцетрироваться на развитии. у них есть религиозная подоплека но это уже другая тема

папич кстати псевдоаскет хоть и называет (называл) себя так. игры, конфеты фильмы это та еще гедонистическая тема
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:48 #302 №27210289 
1777745879146.png
тупая пизда
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:02 #303 №27210291 
>>27210268
два лицемерных выблядка которые спецом клянчат у зрителей игры попроще на дружеском ивенте чтобы залутать ведро с 3д принтера за 5 баксов, плюя на приличия и честь
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:59 #304 №27210295 
>>27210288
вот этот шарит, я уже не могу встать с кровати последние месяцы не подрочив, чувствую себя наркоманом
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:02 #305 №27210296 
о чмакер смотрит кал который сюда кидали месяц назад
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:08 #306 №27210298 
кстати

я давно уже говорил

если

проблемы

с ментальным

здоровьем

принимайте

ментаты
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:28 #307 №27210300 
>>27210242
Павел Александров готов со мной разговарить про мои проблемы каждый день по полчаса?
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:28 #308 №27210306 
Нах вы добряка Прадена травите? Он никогда плохих слов не говорил о Мэде и мэдобратве
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:30 #309 №27210307 
>>27210261
уже обсуждали здесь, если будучи негром ты родился в условной Англии, всю жизнь там жил и честно выиграл конкуренцию, то неважно негр ты или нет. Будь ты хоть черным японцем это не имеет значения
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:58 #310 №27210310 
>>27210291
я так и думал, все просто играют в игрульки зрителей, а ноунейм мудаки сидят потеют и минмаксят на фан турнире
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:07 #311 №27210311 
inde4x1.mp4
clip01KV9J2CY9HQZSYKQJ7F1NN2QA1.mp4
идеальная пара
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:15 #312 №27210312 
Никс сказал надо делать 10к шагов в день, отказаться от телефона, кофеина и мяса, просыпаться утром, есть фрукты и не будет дофаминной проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:41 #313 №27210313 
>>27210306
Он банил чемоданов за шутки про писяпопу, когда его по дружески куколдом обзывали
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:14 #314 №27210316 
>>27210251
девственицы
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:15 #315 №27210317 
Алипов сказал надо пить 2-3 кружки кофе в день
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:36 #316 №27210319 
image
>>27210312
Так можно в ботохуету превратится
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:39 #317 №27210320 
>>27209963
Ебанько на чмосаки насрал самореплаями на однослойку.
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:09 #318 №27210322 
>>27210312
а заниматься чем блять в поле пахать чтоли, цель какая у этого стоицизма соевого
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:13 #319 №27210323 
>>27210311
ОРУ
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:26 #320 №27210327 
1781691565899.mp4
>>27210312
> Никс сказал надо 10к раз повторять чмодье ебаное хуйсосье
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:54 #321 №27210328 
как же хочется быть сирийцем на велфере в германии, пивка можно купить скока хочешь, восьмилетку какую-нибудь изнасиловать пока она в школу топает, потом гашик с пацанами, вечером с братом назифом какого-нибудь зазевавшегося бюргера ножичком ткнуть можно, и нихуя тебе за это не будет, не жизнь а просто праздник
бля нахуй приходится с вами здесь сидеть пердеть уроды суки
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:06 #322 №27210329 
Ну вот я нахуяпился водки и чиво теперь?
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:36 #323 №27210331 
изображение.png
изображение.png
Ну Факер, ну бизнесмен.
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:02 #324 №27210334 
>>27210329
и чего и что
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:45 #325 №27210338 
Надо быть мажаром, который ни дня в жизни не работал. Ебать сочных баб, бухать, путешествовать, ебать сочных баб (ещё раз), гонять на быстрых авто, яхтах, самолетах, заниматься чем по кайфу.

Тогда не нбудет дофаминной проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:42 #326 №27210342 
>>27210311
Ну первая просто тупая, зная что стекло не ломается, всё равно пытается это сделать через гранату, когда могла кинуть её через защитное поле. Ибо она знает, что граната должна помочь и что через поле можно стрелять, но именно пытаться закинуть гранату, не стала.

А мэд не знает про гранату, но он и не пытается окно разбить
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:06 #327 №27210345 
Без гайда и на нормале мэд проходил бы халфу дольше Гали неиронично
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:13 #328 №27210347 
>>27210338
сейм, чисто про меня пост
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:19 #329 №27210349 
Я дерьмо и я потерялось
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:41 #330 №27210350 
>>27210349
дерьмо тебя видно
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:06 #331 №27210352 
>>27210349
Говно должно говорить громче.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:13 #332 №27210353 
>>27210307
да ты все еще негр
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:33 #333 №27210355 
HK8S-jgWIAA-Yym.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:34 #334 №27210356 
изображение.png
Безымянный.png
>собираешься снять фильм про вторжение сша в панаму
>узнаешь что американские чиновники ебали там детей
>исчезаешь
>твой труп находят на дне реки без рук, и документов
>ЭТО КОНСПИРОЛОГИЯ, УСНУЛ ЗА РУЛЕМ
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:48 #335 №27210360 
>>27210356
дерьмо ты потерялось
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:01 #336 №27210361 
>>27210355
отправил мвд скрин с твоим постом, чтоб твой айпи вычислили за распространение порнографии. сядешь вместе с ней на 5 лет
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:16 #337 №27210362 
1781691973764.png
1781691973769.png
Ахаха дундук игровик
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:27 #338 №27210364 
>>27210356
это кто
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:47 #339 №27210365 
>>27210312
человек всеядный, плотоядный и травоядный

это инь и янь, нельзя просто так убрать мясо или овощи из системы которая столетиями работала на этих компонентах

веганы решили 30000 развития человека пустить коту под хвост, ну и заслуженно ловят авитаминоз и болезни
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:59 #340 №27210366 
>>27210342
>он и не пытается окно разбить
там затуп на 5 минут в фулл клипе у обоих
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:12 #341 №27210368 
жека аровудс один из лучших подсосом мэда, факт? по контенту и харизме
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:32 #342 №27210370 
>>27210364
гэри девор
>>27210360
ищи меня на дне
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:32 #343 №27210371 
17467568458547456556.jpg
>>27210361
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:13 #344 №27210376 
1726600675827.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:08 #345 №27210381 
>>27210370
Тут полтреда дрочеры на великую Америку, ты делаешь им неприятно
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:24 #346 №27210382 
изображение.png
>>27210376
Нихуя дед МОГУЧИЙ. Ручищи ВО!
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:39 #347 №27210384 
>>27210311
у мэда заняло это 2 с половиной минуты
у галки 7 с половиной и то донат залетел про гранату
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:23 #348 №27210393 
1781692281516.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:34 #349 №27210394 
image.png
Сырок газку за пивчанским
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:41 #350 №27210395 
>>27210378
Да не, обычный выблядок отморозок, при ином раскладе сам бы с удовольствием был тов. майором, фул похуй на него
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:11 #351 №27210398 
лично я бы боролся не с педофилами а с их жертвами, ух я бы наказал этих маленьких засранцев
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:17 #352 №27210399 
>>27210057
Флешка - нормис, знает несколько спидранов
Мел - ультра нормис неинтересно смотреть
Кармик - ноет и душит, но в принципе есть самоирония у дядьки поглядел пару часов
Дундук - нормис, немного омеган
Ласка - оставить в 2018, занимает слот
Кейк - занимает слот
Праден - хуй знает зачем его давно форсили в треде, занимает слот
Маддисон - иногда забавно пересказывает треды, если игра ему не нравится ноет и душит х2 от кармика, смотреть можно только на играх которые нравятся ему
Валакас - своя атмосфера у пожилого енота
Аравудус - дядя добро, но во время любой игры пиздит с уебками из чата и саму игру невозможно смотреть
Галя - сельский андердог, заебись паясничает, но из-за дефицита внимания и отсутствия скилла очень долго проходит игры.
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:23 #353 №27210401 
>>27210381
умение эффективно расправляться с врагами это часть величия америки, не вижу противоречия
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:14 #354 №27210405 
1781692392060.png
Дундук проигрывается флешке.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:00 #355 №27210412 
>>27210401
>с врагами
ок, понял тебя, враги правительства - враги Родины.
Так, стоп...
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:37 #356 №27210413 
как же заебала музыка у стримеров на канале когда играют это пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:37 #357 №27210414 
>>27210356
необходимое зло для существования довольно добротного режима
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:31 #358 №27210418 
ssstwitter.com1781549798157.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:34 #359 №27210419 
>>27210412
ты ничего не понял и не поймешь, так и будешь до конца жизни тупые вопросы задавать
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:06 #360 №27210420 
1781692564119.png
1781692564124.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:22 #361 №27210422 
>>27210419
Илюша ты уже проснулся? Аук на мувики в 19?
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:25 #362 №27210423 
поймешь когда срать пойдешь, понял?
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:56 #363 №27210428 
>>27210356
ого, у великих стран работает репрессивный аппарат? вау ничего себе кто бы мог подумать
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:37 #364 №27210433 
17816919822900152681.jpg
>>27210363
эй, ты, в красных шортах, в комнату ко мне загляни
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:21 #365 №27210439 
1781692819498.png
Какую же коротульку вкуснятину ей заказали, чтобы девочка не мучилась и быстро прошла.
Ух повезло, что выпала!
Второй стрим это дерьмо уже мучает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:07 #366 №27210442 
>>27210413
Я сейчас хотел у мела undying посмотреть, ладно хер с ним что спидранит, изи сложность, так оно еще и блевотные реквесты включил. В пизду. Полнейшее неуважение
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:23 #367 №27210444 
>>27210437
тесак не был шибко умным. а нацистом он был, чтобы стучать и помоить дискурс
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:00 #368 №27210445 
>>27210439
> Второй стрим это дерьмо уже мучает.
Она не смогла пройти финального босса и пошла гриндить левел тетя игровик так называемый
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:40 #369 №27210452 
>>27210378
хули его жалеть? обычное быдло которое всю жизнь искало кого можно безнаказанно кошмарить. закономерно довыебывался
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:54 #370 №27210453 
>>27210439
и дяде калу никак не поднасрали, единственный шанс был либо заказать ему игру которую он 100% не пройдёт до конца ивента, либо дропнет и много потеряет как с романсинг сагой, но в последнем ауке только добрая соя была
полная вина симпов в лузе галки
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:26 #371 №27210456 
16836061010500.jpg
Карточку угона вообще нужно отключать на некст ивенте. Это какое-то позорище. Игру заказал Дяде Добру какой-то шиз-наркоман, и теперь ранеры выбивают её с пеной у рта друг у друга. Позорище ебаное.
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:02 #372 №27210460 
image
>>27210456
плачешь шмародаун
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:09 #373 №27210461 
17816912129450252505.jpg
Как называется такой тип фигуры?
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:29 #374 №27210463 
>>27210439
зато в ивенте по нюханию чужих яиц ей конкуренцию составить мог бы только илюха мэд
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:48 #375 №27210466 
>>27210461
Тип фигуры называтеся "для жесткого проеба"
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:50 #376 №27210467 
>>27210453
женёк теперь даже не спешит подрубать, пройдёт свой портал2 как последнюю игрушку и всё. Может даже её не пройдёт, но и дропать не будет
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:50 #377 №27210476 
>>27210461
биомусор
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:57 #378 №27210477 
>>27210451
кто знает. может, стал ненужным, может перешел кому дорогу, много знал. может, в ап какие какие кадры поменялись
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:01 #379 №27210478 
>>27210439
Ого, ирл стримерша, которая стримит стримы из бани и прочий вебкамвхоринг, оказывается не умеет в игры, даж простые коротыши, которые ей ее симпы заказали, оказываются для ней тяжелым испытанием, ну ничоси, ну никто не ожидал, что будет так. Ну все думали, что она не ради денег и пиара туда пошла, а чтоб в игры играть, ага
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:04 #380 №27210479 
>>27210461
хрюдл_пузл
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:10 #381 №27210480 
>>27210456
Ты вообще ивент не смотришь. Игра выпала из ящика с калом дядя добро по старой привычке сожрал с кайфом.
Остальные увидели, что это абуз по очкам и стали подъедать вкусную какашку за Женьком.
Я бы на месте Илюхи тех кто это проходил к себе в дом не пускал, а то мало ли что они могут учудить, эсли вы понимаете о чем я.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:24 #382 №27210481 
фейк печер газку оформи отсюда
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:34 #383 №27210482 
v4-460px-Curvy-Body-Type-Summary-Version-2.jpg
three-plump-curvy-women-girls-with-different-skin-colors-plus-size-models-in-swimming-suits-minimal-art-illustration-body-positive-girls-beautiful-plump-overweight-women-abstract-line-art-vector.jpg
>>27210461
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:41 #384 №27210483 
Скрыть по имени
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:28 #385 №27210493 
1781693308255.jpg
>>27210461
Откормленная
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:37 #386 №27210496 
>>27210456
Дуэли 100% будут либо дорабатывать либо нахуй удалять.
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:32 #387 №27210499 
>>27210453
Так потому что у нее и симпов нету. Вон на насрале даж помнится был мем даже, что симпы рин ебанутые ходили и всем срали и диктовали условия на ауках, что на конфликте с ней все нехило так озолотились, т.к. симпы бегали и заказывали всем участникам говна, чтоб их ринчик выползла куда-то. Даже кодер колеса, которому зп отдали за работу, всю зп слил на это.
А у ненормы что? 2 чемодана, которые о ней от жопича узнали 2 месяца назад или год? Вау. Будут они что-то делать или пойдут жопичу закинут art of rally и на этом будут таковы? Ну вот так. Надо было брать стримершу по уровню с рин(да, боты, но кисики всем показали свою мощь и это факт). А не эту 300 зрителей потолок, которой по сути и задонатили-то только чемоданы
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:35 #388 №27210500 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:49 #389 №27210502 
Ребят, пришло время вскрыть карты


Это ивент для проведения ауков, то есть собирания бабок
На места тут всем похуй, а если кто и делает вид что нет, то это театральная постанова
Не похуй только не счётчик донатов
и на наказание всем поху, никто не делал их никогда и ни че
А вы ведомые сретесь из за постановы как в том меме где двух крестьян барины против друг друга настроили
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:56 #390 №27210504 
17045272992830.png
>я на ментальном уровне рациональный человек, который оценивает риски, тупой долбоеб. какой смысл идти против влиятельных людей, когда риск высок, а награда минимальная блять, дебил?
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:11 #391 №27210506 
>>27210405
флешка етот кал на легкой сложности с перком проходил тут без вариков обогнать, просто халявные баллы за 40 минут
>>27210456
это игра с ящика с хламом никто ее специально не выискивал
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:40 #392 №27210508 
image.png
>>27210461
Мясо для черных братиков
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:02 #393 №27210511 
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:06 #394 №27210512 
>>27210499
>Надо было брать стримершу по уровню с рин
Таких нет, она в своей нише единоличный лидер, никто и близко к ней не подбирается. Поэтому Илюха и хотел её на ивент.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:09 #395 №27210513 
>>27210502
с чего ты взял что срачи в тредах настоящие. получается ведомый только ты раз повелся и побежал кому-то что-то объяснять
терпи
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:25 #396 №27210515 
ебаное лето заебало, скорей бы зима и снег
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:44 #397 №27210519 
1781693502038.jpg
>>27210461
кусок сала с говном
вот единственная нормальная фигура
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:56 #398 №27210523 
>>27210513
> я только притворялся долбаебом
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:03 #399 №27210524 
image
>>27210502
Ого, ты такой вумный. Никто до тебя об этом бы и не догадался. Спасибо, что открыл нам всем глаза, да
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:25 #400 №27210525 
17816932456810613673.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:27 #401 №27210527 
>>27210518
Не, я белый и голубоглазый
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:40 #402 №27210528 
>>27210523
> притворялся долбаебом
где ты такое увидел, сам придумал? не закапывай себя еще глубже
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:44 #403 №27210529 
1781693564260.mp4
>>27210502
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:15 #404 №27210534 
>>27210499
Вас не поймёшь то мы симпы то нет симпов. Вы уже определитесь а то какая то каша мне кажется в вашей голове.
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:36 #405 №27210535 
>>27210529
Надо было её звать на ивент, можно тогда весь стрим смотреть в центр экрана
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:49 #406 №27210537 
>>27210499
нахуй вообще баб брать
надо либо формать ивента менять с игрового на ирлозавозной, либо без баб и тогда каловудс занял бы почётное последнее место среди мужиков как слабейший геймер калковчанин вовер
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:56 #407 №27210538 
>>27210519
почему тогда ее не ебут?
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:15 #408 №27210539 
17816933128390407714.mp4
17816921795620069269.png
17816921795652623655.png
17816921795663483278.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:37 #409 №27210541 
изображение.png
>>27210524
На часик больше среднего времени. Засиделась девка в игре.
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:59 #410 №27210545 
Ребят а помните наказание было толи у ласки толи у сегала сделать фотосессию в журнал
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:25 #411 №27210546 
>>27210535
Такие как Ляся не смогли бы участвовать в таком ивенте потому что им критически важно хорошо выглядеть, бабуля Рин смогла обойти это витуб моделькой, а Галке похуй просто.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:50 #412 №27210549 
image
>>27210539
уебище
ебало просит кирпича
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:52 #413 №27210550 
>>27210539
партачная свиня
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:02 #414 №27210552 
> наказание
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:53 #415 №27210558 
>>27210546
Кармик стримил вообще без вебки, может там даже не он играл, а просто сидел рядом и комментировал
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:04 #416 №27210561 
1781693821648.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:30 #417 №27210564 
>>27210545
У вовыпейна.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:31 #418 №27210565 
>>27210537
Не, фишка с "одна стримерша на ивент"(а то и две), это норм тема, я тут с жопичем солидарен, типо некая перчинка или вишенка на торт. Обосновывать в подробностях прям не буду. Всем понятно и так. Контент в виде слез и конфликтов, угара над женским скилом - это норм тема
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:47 #419 №27210569 
>>27210538
а кто по твоему фоткает?
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:52 #420 №27210570 
>>27210561
этот человек убьёт за то чтобы хлебнуть из ведёрка Илюхи
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:54 #421 №27210571 
17047277910940.jpg
водка создана для тупого алкоскота чтоб ужраться и сдохнуть
достопочтенные господа издревле наслаждаются пивом
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:23 #422 №27210575 
Испания по букам топ1 на чемпик мира
Рональду топ 5
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:25 #423 №27210576 
>>27210504
О, артемий лебедев перекрасился
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:24 #424 №27210586 
IMG20260617160023406.jpg
>>27210549
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:39 #425 №27210588 
нечер опять движуху наводит вижу
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:56 #426 №27210589 
>>27210582
у психопатов есть одна общая забавная черта, они очень любят семенить но делают это хуже всех, это всегда заметно и люди даже теряются как на это реагировать, типа чел придуривается или реально думает что не палится
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:10 #427 №27210591 
фасольки всякие.png
фасольки всякие.mp4
>>27210512
>Надо было брать стримершу по уровню с рин
>Таких нет, она в своей нише единоличный лидер, никто и близко к ней не подбирается. Поэтому Илюха и хотел её на ивент.
Как неприскорбно это признавать. При всей нелюбви к рин и тому, что она реально тож не умеет в игры играть, но да, есть такое. Буквально вспоминается этот пост Илюхи. По онлайну и донатерам вроде как эта шмакодявка лишь и приходит на ум. Но эта тож не игровичка и тож кал собаки.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:29 #428 №27210601 
image
Вот под это дело романсинг сагу 3 от лантатики на всё колесо и ахуенно было бы, бай бай говно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:39 #429 №27210602 
1781694217961.png
> закажите там ноиту
> если двое прошли, то и я пройду
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:14 #430 №27210604 
image
>>27210361
ножка в гольфе это не порнография а там как майор решит
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:17 #431 №27210606 
>>27210569
иногда мать. а в основном она сама себя снимает
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:28 #432 №27210607 
>>27210539
круто, актрисе для такого эффекта пришлось ебало свое на хирургический стол класть, чтоб получилось такое уродство, а этой даже этого не понадобилось и в итоге получился 1в1 косплей, круто быть страшной WW
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:32 #433 №27210608 
>>27210586
о это же как ее там дауния во... девка которая подрочит если ее попросить и пизду даст потрогать даже плешивому уроду
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:05 #434 №27210609 
А раньше стримеры просто так играли в игры прикиньте

А щас нужно 200к отдать за шанс что стример проспидранит или вообще дропнет
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:18 #435 №27210612 
>>27210609
было дело. помню даже времена, когда стримерами становились просто чтобы пообщаться в сети.
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:27 #436 №27210614 
>>27210609
попробуй зайти к нормальным игровикам, шустриле там или блек уфе
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:32 #437 №27210615 
>>27210609
вы сами их раскормили и разбаловали
донатьте дальше
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:17 #438 №27210618 
>>27210609
на твиче стримеров которые просто играют в игры 98% примерно. то что у тебя кругозор ограничен 10 стримерами которых ты давно знаешь это твоя проблема
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:18 #439 №27210619 
>>27210609
так они остались, просто они новые уже и внизу списка
а те, которых вы смотрите уже звезду словили и потеряли связь с реальностью
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:40 #440 №27210620 
IMG20260617160027588.jpg
>>27210608
Че в вас негатива постоянно столько? У вас с бабами проблемы какие то и вы живёте с этим негативом всю жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:50 #441 №27210622 
>>27210602
Не пройдёт он быстрее Мела её, если даже у него были трудности определённые хотя он в неё наиграл 52 часа до ролла.
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:14 #442 №27210624 
>>27210618
Илюху мэда базика знаю король 2009
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:23 #443 №27210625 
бля вот у вас бывает такое пишешь хороший ответ на пост, отправляешь, а там оказывается еще 3 додика насрали дебильностью и ты теперь вместе с ними сидишь в коробке для дебилов
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:50 #444 №27210626 
>>27210609
Ню да дядя бьер меньше чем за 100к играть в игры ваши не станет
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:58 #445 №27210628 
image
>>27210620
>девка тупая шлендра
>ты об этом сказал
>А ЗАЧЕМ НЕГАТИВ ТО

почему симпокал такой тупой?
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:59 #446 №27210629 
1781694538081.png
Опять дундук со своими ручными "донатерами"
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:33 #447 №27210630 
image
>>27210622
>Мела
кахтавого хуесоса
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:03 #448 №27210632 
image
и че за закусь у него? чипсов нет, пиццы нет
как вообще жили раньше люди я хз
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:15 #449 №27210633 
>>27210629
Ха бля ни разу не поверю что кто то отдаст 80к за ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЕ это бля даже не игра а рмт симулятор
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:36 #450 №27210636 
>>27210628
>симпокал
Опять агрессия. Да успокойся чел. Не знаю подрочи что ли может легче станет. Бред пишешь
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:46 #451 №27210637 
>>27210612
>стримерами становились просто чтобы пообщаться в сети
это я, устал от одиночества и начал стримить. пара человек зацепились за канал и общались со мной. Это реально помогло. Начал вылазить, на работу пошел.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:58 #452 №27210638 
>>27210636
ижевский пидарас угомон
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:13 #453 №27210641 
>>27210630
Сэйм но дядя давчик одной рукой.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:20 #454 №27210642 
image.png
спидранер игровик не может справиться с игрулькой для малышей
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:55 #455 №27210647 
>>27210642
ну он еще не своровал чужое видео спидрана, выдав это за "разбор", войди в ситуацию
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:56 #456 №27210648 
>>27210633
чмадьедаун думает что раз он ненавидит своего жопича, то все зрилы и шейхи ненавидят своих стримеров
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:13 #457 №27210649 
1781694791751.png
Нах полоумные стримеры выкручивают яркость монитора?
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:41 #458 №27210652 
>>27210609
такая хуйня только в ру сегменте твича кста
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:43 #459 №27210654 DELETED
>>27210549
1000 cock stare
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:04 #460 №27210657 
>>27210642
Если не играл раньше, а только слышал про игру, то так и будет.

Ничего страшного, сейчас он посмотрит прохождение на втором мониторе.
Найдет варп в последний мир и пройдет игру.
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:53 #461 №27210660 
Недоношенные дети в этом чате присутствуют?
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:09 #462 №27210662 
1781694908620.jpg
Почему лицо кармика выглядит как дорогая 3д моделька звоните факеру
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:14 #463 №27210663 
1781694911871.png
5 круток калеса и аук у ненормы
ни к чему не призываю чемодаунов вообще
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:35 #464 №27210666 
как сделать так чтобы котор победил
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:45 #465 №27210668 
которчик нужен
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:53 #466 №27210669 
Недоносок Галя утром тут сидела но уже ушла
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:15 #467 №27210670 
>>27210660
Да я хейтер мэда
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:22 #468 №27210672 
>>27210641
>дядя давчик одной рукой.
Даж разъебывать тебя не нужно и придумывать эвфемизмы, ты его сам породил
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:36 #469 №27210673 
Я играл в нойту меня там на третьем уровне всегда убивали
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:44 #470 №27210674 
1781695003398.jpg
Искренняя радость девочка 25 лет прошла свою вторую видеоигру без гайда
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:58 #471 №27210675 
1781695016650.mp4
>>27210662
>>27210642
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:38 #472 №27210678 
мгягягя.mp4
>>27210591
Вот он ваш илья хуеглоттисон... ему дали имя пидор. Обсуждение закрыто.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:46 #473 №27210679 
16413429474-abrakadabra-fun-p-strimerskie-komnati-6.jpg
>>27210649
Когда в ебало софиты светят, мониторы не так сильно слепят
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:58 #474 №27210681 
Чмодье ебанное
ПОДРУБАЙ
Пидорас ебливый
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:04 #475 №27210683 
>>27210652
Соглы. В других сегментах даже аналога донейшналертс нет, как и всяких ауков, на которые долбоебы кидают деньги, чтобы их любимый стример в игрульку поиграл (или дропнул)
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:57 #476 №27210685 
>>27210679
Точно, я забываю про эту штуку у стримеров.
Теперь-то очки дисреспекта имеют большой смысл, зрение не сажать от постоянной лампы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:58 #477 №27210686 
Вы щас обсуждаете типа " конфликт" мэда и не нормы а через время они в рестике будут сидеть то есть вы театральщину обсуждаете
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:00 #478 №27210687 
>>27210663
>5 круток калеса
Ну просто для сравнения. На первых круток колес у рин их было столько, что ей потом пересчитали и счетчик колес сделали как у ильи, настолько там ебанутые донатеры, а тут реально одним словом можно описать это как дворняга, так еще и которая кормится с другого чужого крыльца объедками, которые ей чемоданы кидают
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:20 #479 №27210688 
А че за свежая тема про Бустера с чеченцами?
Ещё вроде Зелимхан вернулся к братишкину
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:27 #480 №27210689 
image.png
футболчик
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:06 #481 №27210693 
Падажжжи симпсонс это же сыны симпов втф
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:34 #482 №27210695 
1781695232407.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:49 #483 №27210697 
2 (1).mp4
Дядя давчик
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:53 #484 №27210699 
ненормова илюха мэд унылое говно.mp4
>>27210678
Сейм, но переобувочная гхаля, которая год назад для себя решила, что можно и у жопича подсосать и припиявиться
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:55 #485 №27210700 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:19 #486 №27210703 
1781695279207.png
Дароу я чеченец зовут Жека Зелимхан слышал в селе Моторское живёт миллионерша. Хочу к ней в гости на чай
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:39 #487 №27210705 
>>27210683
>В других сегментах даже аналога донейшналертс нет
ты ебнутый
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:34 #488 №27210710 
>>27210700
>>27210699
>>27210697
>>27210695
дерьмо потерялось
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:42 #489 №27210712 
>>27210697
ОРУ
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:52 #490 №27210714 
нет блин дерьмо нашлось)
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:12 #491 №27210716 
>>27210632
ну вон редис, редька, лук
капусту квашеную с пивом жрали
и хлебом еще закусывали

пердёж наверное лютый был
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:38 #492 №27210720 
>>27210710
крестик справа от названия вкладки
больше не теряйся
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:10 #493 №27210724 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:29 #494 №27210727 
Дерьмецо совсем обезумело, берега попутал сыночек
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:52 #495 №27210729 
1781695491161.jpg
Красивее любой зумерши вейперши
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:59 #496 №27210730 
1781695497022.png
> донатьте на сайлент хилл 2
ОНА НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕТ СУКА ТУПАЯ
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:11 #497 №27210731 
>>27210724
Заметили, что проигравшим гоям женщин ставят?
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:27 #498 №27210733 
ХАХАХАХАХА

Она Сайлент Хилл 2 хочет пройти.

Она не понимает куда лезет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:27 #499 №27210734 
1781695525705.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:34 #500 №27210735 
хаххахаха эта дура просит сайлент хил 2
чето история прям как с майном у свинины
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:00 #501 №27210737 
>>27210736 (OP)
>>27210736 (OP)
>>27210736 (OP)
comments powered by Disqus