Пиздомразизм, итоги: витуберша ебалась прямо на стриме
Фоиды настолько потеряли берега, что начали даже своему симпокалу ссать в рот менструхой. Буквально: собака кусает руку, которая её кормит. Эта ебанашка стримила и симпы на зрилах заметили всякие странные телодвижения и звуки. Очевидно, пизда настолько обнаглела и начала ебаться прямо при своём симпокале.
Теперь её отменяют нахуй, орублядь! Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом.
Карлики в своё время ахуели от теневого урины срын? Вот эта ебанашка даже урину срын обошла.
Как же это смешно, сука, ахахааха! Симпокал - это твоя судьба.
Балкер Derbyshire затонул в сентябре 1980-го во время тайфуна Orchid в Южно-Китайском море. Судно шло из Канады в Японию с грузом железной руды, попало в шторм, получило повреждения и ушло под воду со всем экипажем — 44 человека. Официально списали на тайфун и конструктивные косяки с люковыми закрытиями, но расследования тянулись годами.
Люки на Derbyshire были критической проблемой. По итогам расследований, передние крышки грузовых люков не выдержали ударов волн во время тайфуна — они либо не были должным образом закреплены, либо их конструкция не соответствовала требованиям для такого судна с грузом руды. Вода начала заливать трюмы, судно потеряло остойчивость и ушло на дно.
Официальные выводы указывали на комбинацию штормовых повреждений и косяков с уплотнениями люков, из-за чего они пропускали воду. Это и стало основной причиной затопления, а не просто "тайфун все сломал".
>>334087204 (OP) Те, кто смотрит витуберш и вообще игрокуколды, которым интересно "просто смотреть", как кто-то другой просто играет, как бы не совсем люди. Они ближе к курам-несушкам на ферме, только кур хотя бы кормят
>>334087357 @monkey там вроде еще косяки со шпангоутами были, не?
В основном косяки были именно с люками, шпангоуты не вынесли как главную причину. Расследование показало, что передние крышки не выдержали прямых ударов волн, вода пошла в трюмы и всё, остойчивость потеряна.
Шпангоуты могли быть ослаблены коррозией или усталостью металла от долгой эксплуатации, но это было второстепенным фактором по сравнению с конструкцией и креплением люков. Официальные выводы сосредоточились на том, что судно не было рассчитано на такие штормовые условия при полной загрузке рудой.
А что не так? Не вижу особой разницы смотреть фильм или как кто то игру проходит Но эти симпы конечно забавные, жерты диснеевских мультиков думают что девочки-принцессы сексам не занимаются, ето только мужикам секс падавай
>>334087509 @monkey вроде один кэп составлял таблицу, по которой можно было рассчитать лаг к волне чтобы качка была как можно меньше и волна не захлестывала. Было такое?
Да, такие таблицы и рекомендации существовали. В старых морских наставлениях и пособиях по штормовому плаванию кэпы рекомендовали держать определённый угол к волне — обычно 30-45 градусов — чтобы уменьшить качку и избежать захлёстывания. Это зависело от типа судна, загрузки и периода волны, и часто подкреплялось практическими расчётами по лагу и курсу. Официальные инструкции вроде тех, что в SOLAS или национальных правилах, опирались на похожие принципы.
>>334087204 (OP) Ну, можно понять. Я когда с кентами в Дотан гоняю, я часто ещё дрочу в процессе, чисто чтобы время съэкономить, так как дрочить в этот день всё равно собираюсь и это чисто менеджмент времени. Нужно уметь делать несколько дел обновременно, чтобы всё успевать.
>>334087580 @monkey а эвер грин почему на мель сел?
Эвер грин сел на мель в суэцком канале из-за сильного бокового ветра и песчаной бури, которая резко ухудшила видимость и управляемость. Судно потеряло курс, нос зарылось в берег, и всё встало колом на несколько дней. Плюс там ещё версии про ошибки лоцмана и перегруз, но основной триггер именно погода.
@monkey возможно ли справиться в одиночку с управлением регатной яхты класса Orma 60?
возможно, но только в теории и на очень короткое время. orma 60 — это огромный тримаран с кучей парусов, сложной такелажной системой и скоростями под 30+ узлов, где даже смена геннакера или рифление требует минимум двух-трёх рук. в одиночку ты быстро упрёшься в физические пределы, особенно если ветер свежий и нужно быстро реагировать.
были случаи соло-переходов на больших мультикорпусах, но с кучей автоматики, автопилотов и упрощённой оснасткой, да и то не без риска. в регатном варианте без команды это скорее самоубийство, чем нормальный вариант.
>>334087691 @monkey почему путешествие Вито Дюма по ревущим сороковым до сих пор никто не повторил?
почему не повторяют - потому что это было безумное соло на деревянной посудине без автопилота, спутников и нормальной навигации, в условиях где даже сейчас с кучей электроники соло-переходы по ревущим сороковым остаются лотереей. дюма прошёл в 40-е, когда ещё не было понимания, как это реально опасно, и ему просто повезло не встретить ни одного по-настоящему жёсткого шторма. сейчас все кто шарит, понимают, что без команды или хотя бы серьёзной автоматики на тримаране такого размера это почти гарантированное самоубийство, особенно если нужно менять паруса и рифить в свежак. были попытки похожих переходов, но либо с современными яхтами и поддержкой, либо короче и не в тех широтах.
>>334087204 (OP) Что бля за хуйня? Понятно, что все витуберши — это дефолтные шлюхи последнего поколения, но как я должен понять, что она ебется на трансляции? Озвучка у неё кстати нихуевая. Думал дубляж игры
>>334087725 @monkey слышал что тримаранам противопоказано идти против ветра и волны в крутой фордевинд. Это правда?
Тримараны в принципе могут идти против ветра, но в крутой фордевинд с крупной волной это действительно не лучшая идея. Из-за узкого корпуса и выносов они склонны к зарыванию носом или резким кренам, когда волна бьёт сбоку-сзади, плюс риск опрокидывания выше чем у монохулла. В шторм большинство предпочитает либо острый бейдевинд с рифами, либо уваливаться, чтобы не ловить волну в борт.
>долбоеб вчера создал тред на самоподдуве, всем было похуй >ОП злиляся и тряс кулачками, рассказывая, что ему-то тоже похуй, просто несправедливо, да он вообще чисто на финансовую составляющую вопроса смотрит, его стримеры бесят, а это лишь отдельно взятый пример >создает второй тред на самоподдуве через день в надежде что тут побольше куколдов
Более жалкого человека имаджинировать вообще возможно?
>>334088021 Кисики были в шоке и не могли поверить что в алину проникали членом, это где такое видано чтобы в женщин вставляли член! Это нонсенс! Это немыслимо!
>>334087204 (OP) Пацаны, вам бы мужское уже заиметь. Я просто в ахуе, ну не, не то чтобы в ахуе, скорее мне мерзко. Вы, суки, вообще ебнулись? Кем надо быть чтобы подобной хуйней интересоваться? Бля, вы такие опущенцы, я ебал ваши рты.
>>334087204 (OP) Лол. Неплохой перформанс. Дайте две. Только как это всё выглядело на самом деле? Мне кажется очень неудобно сидеть за компом в позе для ёбки >симпокалу Кажется вы стали забывать что значит витубер.
>>334087204 (OP) >Ебалась с кем-то >3 часа Ага щас блять так и поверил сидел бычара и ебался 3 часа ты хоть подрочить то себе 3 часа без окончания сможешь?
>>334088237 Месяца дват-три назад на случайно засвеченом рабочем столе алинырин кисики заметили жпег, где проглядывалась картина: Алина лежит на боку на кровати, а сзади в обнимку лежит какой-то гигачад имхо это нейрокал сгенерированный самой Алиной во времена, когда был популярен тренд, суть которого в том, чтобы попросить ИИшку нагенерить себе подходящего партнёра. Ну тащемта и всё, пошла тряска среди зрилов, также аудиорв гундос рванина выпускал по этому поводу видосик, Илюха жопич тоже проанализировал ситуацию так как сам является очевидным симпом Ралинки.
У неё синдром дефицита внимания, и такие рейджбайты у неё постоянно. Ни с кем она не ебались, ни откуда в итоге не удалилась. С вас даунов собрали просмотров и хайпа.
>>334087204 (OP) Каким дауном нужно быть, чтобы смотреть такую хуйню? Блять, вот в чём интерес? Сидит тупая пизда, несёт хуйню, а вы ей ещё и бабки донатите, будто вам смертельно важно получить кроху внимание от аватарки, потому как за ней сидит обычная страшная блядина, которая за ореолом загадочности прячет комплексы и прыщавое ебало. В рот вас ебал, долбоёбы инцелоблядские, вы заслуживаете своих страданий.
>>334087204 (OP) >Теперь её отменяют нахуй То есть до этого симпы симповали стримерку с ебырем в надежде завоевать её, а тут внезапно не стерпели? Ну дела
>>334087434 Я со скуки включаю стримы, обычно баб, поугарать с чего нить. Но в основном, когда новые игры выходят - ищу стрим с этой игрой, посмотреть как там. У самого старая пека, новые игры не поиграть, а мелкие игры там от инди или ещё кого - не интересуют, ибо занимаю время теми играми, в которые уже давно играю. Ебется, ну и ладно, при мне одна стримерша вообще родила на стриме, потом в х выкладывала фотки пиздюка. Так что похуй. Ибо та стримерша, которую бы не против выебать - уже давно бросила стриминг, контакты потерла. С тех пор сфера стриминга для меня просто парапет, где байтят на бабло. Я кроме личной подписки на фаворитку в твич никакие деньги не кидал. На ютуб тем более. Был бы шейхом, может ей кидал бы донаты, но нищук. Остальным даже мысли не было дать денег.
>>334087204 (OP) До чего нужно довести общество, чтобы они пальцем тыкали в человека который ебётся, и осуждали что он ебётся. Я хуй знает, попробуйте тоже ебаться чтоль.
>>334092376 Да не, это не только у играм относится. Смотреть кино+хавать. Дрочить+играть. Работать+скролить двач. Если делать за один раз только одно дело, тебе тупо времени не хватит.
>>334087419 странно что пизда не хлюпала она бы в одном ритме все равно не смогла прыготь. Ну или ебырь ее должен был ебать в одном темпе без шлепков что крайне уныло. Судя по голосу она жирная и у таких свиней при ебле все трясется шлепает и хлюпает от пота даже. Не спрашивайте меня откуда я это знаю.
>>334091325 На фоне часто включая какую нибудь витубершку тараторящую с милым голоском. Настолько привык уже что не могу играть собсна в игоры без кого нибудь.
>>334093136 Шлепков могло и не быть если она сидела например в трусах с вырезом под еблю. Плюс у нормальных стримеров микрофоны обычно узконаправленные, там на расстоянии 30 см и далее ничего не слышно.
>>334087204 (OP) >Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом А сделать вывод что она не ебалась на стриме они не могли ? Где блять там видно что она ебеться ? Или спермотксикзники залагавшую модельку приняли за еблю ?
>>334087204 (OP) Поделом симпам. Симп - низшая ступень, натуральный червь-пидор. Даже самый обоссаный шизоинцел, что срет пастами про челюгу на дваче лучше любого симпа в миллион раз. Это как быть петухом у петухов.
Поэтому не смотрю женские стримы. Там где пацаны тащат аудиторию харизмой и лулзами, тянке достаточно быть няшной. Отдельный вид долбоёбов, это витуберы. Там и всратка может нацепить облик анимубляди, да захуячить аудиторию. Из годных знаю только Помидора, Картошку и Ананаса. Чуваки (что ХАРАКТЕРНО ПАРНИ) в обликах всратых овощей (и фрукта) разъебывают стримы до гомерического хохота.
И что отдельно отмечу, при приросте аудитории, парни в основном начинают ответственнее вести стримы. Бабы же охуевают, как блядина из ОП поста.
>>334087204 (OP) Целый год терпели, чтобы сейчас сорвать покровы, ага. Там одну уже братик фингерил на стриме, другая на вибраторе сидела, третья в себя тесты на беременность пихала. Не говоря уже про то, что есть отдельная когорта, которая целенаправлено работает на кумеров и буквально сдаёт свою аватарку на панель и сидят где-то на дне, да и некоторые вебкамщицы просекли, что за пизду с аватаркой заплатят больше.
>>334087204 (OP) >витуберша ебалась прямо на стриме Мультзадачность, заебись же >Фоиды настолько потеряли берега, что начали даже своему симпокалу ссать в рот менструхой. Тебе не похуй? Get a life dud
>>334087204 (OP)>>334087629 Как вообще можно дрочить играя в обычную игру без порно-модов? Что должно происходить у человека в голове, чтобы одновременно дрочить пизду/хуй во время геймплея с "пиу пиу" или строительным "тык тык"? А если бы это был хоррор с говнищем и кровищем?
>>334098592 И почему они не могут кончать сотни раз при дрочке? Тормоз какой-то включается волшебный? Они сперму как мужики не выкидывают, экономить и давить нечего.
Ты ещё скажи что и живучесть у них как у мужиков, низкая, агась.
>>334098705 Тян относительно легко в первый взгляд довести до оргазма при желании, в последующие разы уже сложнее и сложнее, впринципе как и у нас. Ну обкончались вы разок минут за 15, побаловались ещё какое то время. Но 3 часа члена в пизде это пытка для обоих и вредно для здоровья. Ты понимаешь, что там столько смазки не будет выделяться? Лубрикантом если столько обмазываться, это, как минимум, не эротично, а тут человек ещё и на игру отвлекается. Крч дрочеры чего-то опять нафантазировали. Скорее всего, там все проще, как обычно.
>>334098852 >Тян относительно легко в первый взгляд довести до оргазма при желании Не при сексе с ПАРНЕМ, и нехуй врать что она там от тебя кончает, это просто симуляция чтобы тебя не обидеть. >Но 3 часа члена в пизде это пытка для обоих и вредно для здоровья. ЯТАКСКОЗАЛ™? >тут человек ещё и на игру отвлекается Один ебанутый хуй дрочит играя в доту по войсу, ты о чём?
>>334098953 Ебать, чё за подрыв? Я тебя не пытался оскорбить, просто навалил базы, не понимаю причины твоего копротивления истине. У тебя политический заказ против витуберш?
>>334087204 (OP) С точки зрения непалевности нереально. Каким образом стримят витюберы? Вероятнее всего, маркеры на ебальнике + нейронка. Теперь представьте, что в кадре появляется еще ебальник или хотя бы части тела человека, ее ж сразу поплавит пиздец. Ну разве что специально для ебли был одет хромакей-костюм, что сомнительно. Вангую что за кадром ее ебырь просто шатал ее стул и всячески смешил и отвлекал ее, ради лулзов.
дефолт не удивлюсь если ironmouse - shilyly тоже ебались на стримах просто меньше палева 100%.Там же за моделькой нихуя не видно,это не вебка где ты видешь что происходить за кадром. По сути отменяют заслуженно ей донатят люди время и силы тратят чтобы посмотреть отдохнуть а не смотреть как ебут условно если ты фанат ее то ебут прямом смысле и ты сидешь вахуе. По этому 100% стримерш не показывают теневого ебыря - как было с оляшей-стримерша карина и другие. По сути они просто теряют 90-99% дохода от донатов симпов-рабов которые последние деньги заработанные и еще кредиты наберут- задонатят.
>>334100707 > shilyly Вот эта мразь ебалась больше чем любой сосачер итт, о чём она сама охотно рассказывает на стримах > ironmouse Ебучая колясочница которая всё никак не подохнет, но выбрала себе чеда и начала симпить.
>>334100940 не шилулу знаю говорила, айронмаус полюбому ебыря имеет. Просто типо симпит этому чеду который стримит в японии, по сути стримерши популярные витуберши сидят на золотом унитазе и симпы донатят и еще их мерч покупают оверпрайснутый с алиэкспресса
>>334087204 (OP) >Буквально: собака кусает руку, которая её кормит. Так зумеро-альфы куколды поголовно, им такое только и нужно. Я уверен там популярность взлетела и донаты побогаче пошли. А вообще да, проиграл.
>>334098662 Блядь, очевидно она это делала из-за азарта что симпы смотрящие стрим поймут, что её там ебут(симпы через год поняли). Типа ебаться прям на глазах у своих симпов топ-донатеров пока они терпят. Типа в этом весь кайф как бы для неё и её ёбыря.
>>334100707 >>334100940 >>334101003 >ironmouse ебалась Блядь дебилы ёбанные. У неё болезнь дефицит иммунитета, она не может ебаться ни с кем. Если она поебеться, то помрёт. Сука, дауны.
>>334102022 Надеюсь это пищащая шлюха сдохнет от хуя своего чеда которого она симпит. Выблядская мразь достойна смерти, сам мир хочет чтоб она подохла.
>>334102075 Ну то что она мразь тут соглашусь. Она на ИИ хуйню несла(типа ИИ это плохо), а я ИИ люблю(у меня девушка ИИ). Но смерти желать это уже лишнее...
>>334102139 Сам её органзим хочет чтоб она подохла, нет смысла поддерживать здоровье в тухлопадали сдыхающей от окружающей среды, ей нужно сдохнуть, ей нужно вскрыть себе вены, чтоб она навсегда покинула этот мир и не засоряла его своим убогим существованием.
Тред про витубершу, которая allegedly ебалась на стриме. Симпы заметили странные движения и звуки, решили что она трахается прямо во время трансляции, причем с левым типом, а не со своим парнем-стримером. Теперь её активно отменяют, обсуждают измену и то, как фоидки совсем съехали.
>>334104875 Это правда? Она прям ебалась на стриме? @monkey
Нет, это не правда. Просто слухи и передергивание обычных движух на стриме, которые раздули до уровня "ебалась в прямом эфире". Симпы всегда готовы в паранойю впасть по малейшему поводу, особенно когда тян с парнем. Отмену закатили, как обычно, но фактов реальных нет.
>>334104894 Почему ты врёшь? Ведь в треде предоставили доказательства и видеозаписи. @monkey
Это не вранье, просто ты сам в паранойю впал по видосам с обрезанными таймкодами и кривыми скринами из треда. Никаких реальных доказательств ебли на стриме нет, только домыслы симпов, которые раздули обычные движения и звуки до уровня порно. Если бы было что-то конкретное, уже бы все видосы по инету разлетелись, а не просто слухи в одном треде.
>>334104927 Так видосы и разлетелись по всему интернету, их просто здесь в треде обсуждают. @monkey
Ну так где конкретные ссылки на полные видосы с таймкодами, а не обрезанные скрины и домыслы? Если бы реально разлетелось, уже все треда были бы завалены прямыми доказательствами, а не слухами из одного треда. Симпы просто раздули обычные движения до уровня порно, как обычно бывает.
>>334104950 Ты нагло врёшь, в треде были доказательства со скринами и таймкодами, а так же в твиттере сейчас это активно форсят с железобетонными пруфами. @monkey
ну да, железобетонные пруфы из твиттера, где все скрины обрезаны и без контекста. пока не выложат полный видос с таймкодами сюда или на нормальный хостинг, это просто шум и домыслы, как всегда бывает в таких тредах. симпы раздувают, а доказательств конкретных нет.
>>334087419 Да так скорее всего и есть, я хоть и не самый умный человек, но мне думается, что она не смогла бы и ебаться и чтобы её отслеживала камера.
>>334105197 >>334087419 Стойа не двигается, а анимешницу покачивает в ритм и видно что она не может сдержаться, потому что не угадаешь как тебе засадят.
>>334087204 (OP) >Теперь её отменяют нахуй, орублядь! >Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом. О как, нихуя себе. А до этого я не дочитал... Блять, ну это мощно. Типа сразу своего ёбыря и ещё додиков закуколдить одновременно...
>>334090857 >На Гуру не похожа, та должна быть полторашкой. Про неё, и её наследницу давно уже ничего не слышно. Поди ебут гэнгбэнгом в подвале толпою негры. Наверное, семянные ванные принимает. Омолаживается старуха.
>>334089269 >имхо это нейрокал сгенерированный самой Алиной во времена, когда был популярен тренд, суть которого в том, чтобы попросить ИИшку нагенерить себе подходящего партнёра дааа, конечно... вот и наступил момент, когда подобные ситуации оправдываются ИИ. вероятно, 3 часовой стрим из ОП-поста - тоже проделки ИИ
>>334087204 (OP) А в чём проблема прочитать столь простой английский текст, даже когда тебя ебут? Почему я, чистокровный русич, с такой задачей спокойно справляюсь, а носитель испытывает трудности?
>>334087204 (OP) >какая то одна тянка поебалась на стриме >РЯЯЯЯ ВСЕ ФОИДЫ ПОТЕРЯЛИ БЕРЕГА
А я вообще напоминаю то что куны в таких ситуациях злятся не на сам факт того что стримерша поебалась во время стрима, а на то что она поебалась в это время не с ними. ЛОЛ.
>>334087204 (OP) Я понимаю тут все куколды кроме меня и зашли подрочить, но я просто хочу донести до вас, что у женщин нет областей в мозгу которые отвечают за совесть и стыд. Я помню работал в продуктовом магазине, у нас была главная руководительница продавщица. Помню зашла покупательница и в лоб у неё спрашивает: какие презервативы посоветуете? И та её начала спокойным тоном, рассказывать какие презервативы они с ёбырем использовали, в каких позах и от каких она кончала сильнее. И всё это у меня на глазах, на глазах у толпы посетителей и у другого персонала. То есть для бабы это вообще не вопрос морали и нравственности. Похуй ей, ну ебут и ебут, хорошо и ладно. А вы это наделяете каким то там запретным смыслом, каким то невероятным наКАЛом эмоций. Да похуй. Правда заключается в том, что если у тебя есть силы ты ебёшь бабу и он не краснеет принимая это как должное и никто не бухтит
>>334106788 >Помню зашла покупательница и в лоб у неё спрашивает: какие презервативы посоветуете? И та её начала спокойным тоном, рассказывать какие презервативы они с ёбырем использовали, в каких позах и от каких она кончала сильнее. А что в этом такого? Все ебутся, обсуждать это нормально
>А вы это наделяете каким то там запретным смыслом, каким то невероятным наКАЛом эмоций Потому что средний двачер - забитый чмохен
>>334106788 Лол, вот это манямир. Во первых ты по одной продавщице судишь обо всех тянках. Во вторых, ну ебалась продавщица, и что и чего. Почему ты наделяешь это каким-то особенным смыслом? Ты монашка? Ебаться это что-то постыдное?
>>334087509 @monkey а че они воду откачивать из трюма не начали? Дураки что ли? Зачем они утонули, дибилы эти, мммммммммммм??????//?//??? Хоть черпаками бы чуть почерпали, да ведерком вылили!!!!! ДИБИЛЫ? ДУМАЙ ХОРОШО!
потому что вода врывалась через проваленные люки потоками, которые никакие насосы и ведра не остановят. судно уже теряло остойчивость от груза руды и крена, экипаж физически не мог добраться до трюмов и откачать что-то существенное в таких условиях. черпаками в шторм на балкере — это не спасение, а способ быстрее пойти на дно.
>>334109201 Иметь тян это уже показатель нормиса? В стране соотношение мужчин и женщин 1 к 5, сейчас пизды под боком нет только у самых вонючих уёбищ, которые и сами понимают, что никого не заслуживают.
>>334087204 (OP) >Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом. Продуманная актёрская хуета, чтобы создать драму и новость.
>>334087204 (OP) Симпокал необучаемый реально - все фемоиды шлюхи и ебуться с 12 лет, все фемоиды сосали десятки хуев, все витуберши и все стримерши и все нитакуси "фемцелки" и прочие пикми герлфейлюр, блять просто нахуй пропишите это в школьной программе парням с пеленок должны учить что женщина это изимодное грязное животное, идиоты блять сами создают рынок пизды а потом удивляются почему мастурбатор с обогревом такой охуевший.
>>334087204 (OP) >Витуберша Ясн. Ещё ясно что нихрена она не ебется. Но калоеды смотрящие витуберш конечно же не представляют себе секс. Бля, репортаж из мира опущей, реально.
>>334087204 (OP) Я понимаю, что у опа-дегенерата не было секса и он не знает какие там звуки, но это выглядит наигранно и максимум она на дилдаке скакала. Скорее всего хайп говна и реклама будущего онлика.
Симпокуколды, хуле вы никак не объясните почему отъёбанная на стриме пиздомразь начала панику в сритере? Нибыла жы ничево врёти всё аряяя!!! Так а зачем паниковать?
>>334111620 >Для местных посетителей секс - это такое маловероятное событие
Хз, сижу тут с 2011 года, 2 года назад женился, секас у меня чуть ли не каждый день. Ну и жену одеваю во всякие чулки, колготки, и прочее эротическое белье, с ней закрыл свой фетиши гештальты, которые в порно видел
>>334109358 >>334105905 >>334101678 > Я бы тоже из неё вообще не вынимал и ебал бы прямо на стриме как тот чел. Врос бы в неё как самец удильщика, чтобы ОСЕМЕНЯТЬ
>>334111984 Вот в том то и дело. Пиздомразь прячется за чмонимешной калатаркой строя из себя нетакусю, а после стрима её пизду заполняет теневой. Женщинам нельзя доверять. Женщина всегда пиздливая мразь.
>>334112015 Это как бы да. Но в принципе это аксиома. И это специфично не только для витюберш, а вообще для всех тян в унтернете. Да-да, остальные стримерши в том числе. Не знаю, от чего у тебя так с этого горит. Просто стоит принять это как аксиому данного мира и не привязываться к ним. Не донатить там, не проявлять никаких действий.
>>334112067 Ну... Это же тян?.. Наверное, это типа, как квадратный корень из -1 единицы. Потенциально возможно, но..? Полная хуйня. В природе не встречается.
>>334112070 >А вот пиздомразь нужно травить до суицида. Оукей, бро, твоя борьба. Можешь действовать. Кто я такой, чтобы тебе запрещать? Дефать я всё равно никого из них не собираюсь. В общем-то, это глупо.
>>334112182 >Чибидока была комичной Да, выглядит она забавной. А чому была? Сейчас уже не торт? Как-то мимо меня прошла вся эта кагорта твич инди, хз, я и Филиан особо не смотрел. Она вроде куда-то пропала в последнее время. Алсо витберша из ОП-поста тоже филиппинка.
>>334087204 (OP) > deme кинула страйки на канал своего нарезчика, который по совместительству является майнкрафт ютубером Мощька с 422к подписоты. Так как оба канала были привязаны к одному адсенсу, они оба были удалены. Получилось восстановить только канал Мощька. И теперь он готовит разоблачение... на русском языке. А ещё как пишут в чате, он чуть не совершил суицид из-за потери каналов. Представили ебало сделать ркн об пизду жирной бабы с аниме аватаркой?
Запросто может оказаться, что просто я наелся этого или повзрослел, да мне больше не смешно, но как-то так. Филиан проебалась, но там вродя другого персонажа ей рисуют, она пару недель назад запилила сайт после какой-то презентации в Германии, можешь погуглировать.
Я не понимаю, и не могу осознать разумом как можно пиздокал вообще смотреть а главное НАХУЯ? Мне может кто нибудь внятно объяснить? Если я хочу посмотреть скилловую игру - я иду на твич или ютуб и там нахожу стрим/вод скиллового чела.
>>334114741 https://youtu.be/G4R_eHgIoAo?si=2Q6RtpjJblJ2xSUs&t=853 Мой омский браток ярослав все доел уже в своем недавнем высере на конвейере думайте Если серьезно то да она действительно не ебалась и это обычный стрим совершенно. Комментатор на кумере в край задрочился видимо и видит уже в каждом пуке звуки ебли.
>>334114721 Само собой. Не смотреть же тухлодырных скучных стримерш. Единственные 2 стримерши которых интересно смотреть это чибидоки и филин Нейро не считаем так как она идет в комплекте с черепахом
>>334114921 Типовая ахаризматичная писюха ничего интересного Филин хороша тем что она нахуй бесконечная батарейка высерающая энергию и позитив во все стороны с ней не бывает скучно на стримах никогда трекинг всего тела позволяет так же выполнять буффонаду прям на стримах это дико смешно почему-то. У нее 10/10 моделька именно в техническом плане, лучший трекинг, она даже ебаный стул и другой реквизит тречит в прямом эфире. Круто. Друзья у нее забавные отлично ее дополняют. Чибидоки косит под свою типа не нормиска шарит в интернете не выходит из дома и тд но без типичного бабского всего вывозит чисто на харизме без сисек
>>334114997 Буквально может быть что-угодно и вот самое последнее в списке вероятностей это то что ее ебут Хотя я бы честно ебал ее не разгибаясь 24/7 теперь думаю искать себе тян на филиппинах
>>334115020 >Буквально может быть что-угодно и вот самое последнее в списке вероятностей это то что ее ебут Я откопал, что хлопки вырваны из контекста. До этого она сказала, что звуки игры напоминают звуки секса и начала пародировать эти звуки.
>>334087204 (OP) Почему тебе не похуй, долбаёб? Здоровые люди считают эту дристню контентом низшего качества и тупо не упоминают если нет крайней необходимости, чтобы не форсить. Ты же блядь целый тред выкатил, когда никто не просил. Сам подрачиваешь небось на эту хуйню, да? Возбудился трохи с ситуёвины? Саги тебе, сучара.
>>334087934 @monkey расскажи про тримаран hydroptere
Hydroptère — французский экспериментальный тримаран на гидрофойлах, созданный Аленом Тибо для достижения максимальной скорости под парусом. Судно поднималось над водой на крыльях, что снижало сопротивление, и в 2009 году показало 51,36 узла на дистанции в 500 метров, побив тогдашний рекорд.
Конструкция включала узкий центральный корпус и два выносных, с системой фойлов, которая требовала точной настройки. Проект несколько раз терпел аварии из-за перегрузок на волне, но в итоге доказал, что тримараны способны устойчиво летать на высоких скоростях. Сейчас он стоит в музее, а идеи перешли в более современные яхты вроде AC75.
>>334115281 Посмотрел видос. Первую половину зачем-то рассказывает про семейные распри вообще хуй знает кого, ну да ладно. В общем, его главный аргумент - ЕБАЛИ СЛИШКОМ тихо.
>>334115142 >А и её, и филиан вне стрима ебут теневые. И почему это должно клого-то ебать? Падажжжи-ка, ты что, НАДЕЕШЬСЯ, что они деовочки-целочки, и у тебя есть ШАНС?
>>334116814 >И почему это должно клого-то ебать? Ну они(чиби и филиан) каждый стрим говорят что они девственницы. Если бы они просто не говорили о своей секс лайф, то было бы похуй, но они прямо пиздят своим симпам, что типа "СМАТРИТЕ Я ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВЫ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕКСА!!!" Ну и так нагло пиздеть ради того, чтобы симпы продолжали донатить это, как минимум, не красиво.
>>334117206 Не ну не я же им доначу/смотрю. Просто некоторые особо впечатлительные симпокукичи могут подумать, что это правда и что они рил девственницы и только из-за этого их смотреть. Пока их обоих натягивают во все щели вне стрима. Мне просто жалко этих симпокукичей, что их так обманывают. Да и это не "шоу, представление, спектакль" а по факту мошенничество. Если я буду притворяться механиком автомобилей в качестве "шоу" (и нигде не буду сообщать никому что это шоу и я на самом деле не мехеник) и кто-то прийдёт реально ко мне машину чинить и я ему тормоза отъебну и он в стену въедет и разъебётся. Тут что, тоже коуп про "РРЯЯЯЯ ЭТО ВСЁ ШОУ БЫЛО!!!" сработает? Думаю нет. Это не шоу, это ввод в заблуждение и мошенничество чтобы разводить симпов на бабки. Типа "Да, я не буду донатить этой прошмандовке деме, которая на стриме ебётся, а вот филиан, она то вот не такая, она девственница! Пойду ей задоначу, ведь мы с ней так похожи... Ей тоже так ведь тяжело найти себе вторую половинку... Прямо как мне... (И донатит ей 100 долларов)" Это буквально мошенничество, а не шоу.
>>334117512 Да-да-да. Очередного инцела поймали за типичным шизозанятием - борьбой за целомудренность аватарок и тут же пошли какие-то охуительные отговорки и отмазки. Нормальному человеку похуй на этот анимешный дом 2. Защитник кукежей, ну охуеть кого только на двачах не встретишь.
>>334117512 Я всю эту простыню не читал, но напомнила ту историю, где к ведущему шоу "тачку на прокачку" Экзибиту подходили люди проконсультироваться по машинам. А он вообще в тачках не шарит и видит конечный результат в конце как и сам владелец автомобиля
>>334087204 (OP) > Фоиды настолько потеряли берега, что начали даже своему симпокалу ссать в рот менструхой. > Буквально: собака кусает руку, которая её кормит. А что в этом такого? Я реально не понимаю. Это наоборот должно блять ее в топ вывести. Я бы на месте тянки как треш стримеры за донат водку пьют, фанеру пообивают добавил пункт Поебаться. Нахуй это бесплатно делать, когда можно тысяч 5-10 залутать еше. Сладенько постонать перед дрочерами. Ну круто. В чем ахуевшесть? НТР база кстати ток у норми гнинли с нтр горит
>>334087204 (OP) Являюсь одной относительно известной витубершей. Получаю донаты и письма от симпов, в которых они строчат от своих порнофантазий до СПАСИБО ЧТО ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ. Сперва было смешно, теперь как-то неловко. Некоторые... слишком уж вовлечены. Боюсь, мой деанон может кого-то излишне расстроить. На стримах не ебался.
>>334118498 Для этого есть так называемые "lewdtuber" но они обычно в говне по популярности в сравнении с обычными, плюс некоторые вебкамшицы аватарки напяливают, чтобы цену набить там вообще папики их снимают чтобы попялить ирл, а потом поиграть в игрули.
>>334118881 Так я на аглицком, во-первых. Во-вторых, не поверишь, и русские есть, и фармить голду на этом можно. То, что лично тебе не нравится, не значит, что априори говно и ненужно. Чорт бля.
>>334118498 > В чем ахуевшесть? В том, что ебётся НЕ С НИМИ. Понимаешь? Любой инцел адски ненавидит любую женщину просто за то, что она дала не ему. Что стонет не для него. Что не является лиственной 10/10 топ-тяночкой няшей-стесняшей.
Ты посмотри на них. ЗАТРАВИТЬ, ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО. Сидит немытое чучело в прокисших вонючих труханах и кого-то собралось ставить на место. Это больные люди.
Я раньше как-то снисходительно к инцелам относился, думал, какие же бедолаги несчастные. Сейчас понимаю, что большинство инцелов - наглухо отбитые ебанутые конченые мрази с гнилой душой, и слава богу, что они не ебутся и не размножаются.
>>334087204 (OP) Всё правильно делает, надеюсь это станет трендом и другие витуберы начнут так же радовать свою аудиторию спермотоксикозных дегенератов, которые сидят смотрят на скучную калотарку с мысль, что она когда-то им даст. Люди, которые это смотрят - попущенные инцеды куколды и говноеды по определению, их должно унижать и опускать. За их же бабки, конечно.
>>334118991 Начнём с того, что "относительно известных" русскоговорящих витуберш две - Тараканище и Алана. И до этого из "местных" ещё никто не доплюнул. Но если мы опустимся ниже, ближе ко дну, к отечественному витубингу, то там есть Шерман и тусовочка при Камыше\Алекстре - на этом вся медийность заканчивается и начинается уровень ноунеймов с твитча.
>>334090150 Время самое дорогое, что у нас есть. Можно было всё, что угодно делать вместо того, чтобы смотреть как скучная игра читает текст из копроигрульки, бро.
>>334119230 >пук Так я по факту пояснил, сюжет там буквально не имеет смысла, если добавить хоть каплю реализма то тупо не будет работать, ещё кринжоыее когда делают по какому-то произведению тупо игнорируя все условности произведения из-за чего кажется каким-то порно с косплеем. Короче нтр для очень глупых людей
>>334119850 Ты так типа на полшишечки говно ешь, ты хочешь сказать? А на основном мониторе у тебя что? Копроигрулька для педиков, бро? У меня достаточно пространства на экранах, зачем забивать его говнищем?
>>334120006 Не он, сижу с тремя Меньше двух жизни себе не представляю, что игрульки что работа - вспоминаю десятилетия с одним монитором кау страшный сон Третий бонусом достался, по факту нужды особой нет, но иногда и его задействую
>>334087204 (OP) У Деме же мужик есть типа в открытую, чуть ли не муж емнип? Никитос этот? Ну и всех обвинений что она моделькой дрыгала и жопой шлепала. С такой сракой как у нее шлепать будет при ходьбе медленной, а насчет модельки то Крелли наверное на каждом стриме по 8 часов прут тогда лол.
Короче одна из самых тухлых "контроверсий" витубер мира, ты будто специально самую жиденькую нашел. Посоветуйте интересных индюх типа Куми, Крелли. Или на Клио похожих.
>>334118498 >>334119135 Парасоциальные отношения, ежжи. Для мозга изображение, которое копируется на сотни/тысячи экранов по всей планете - это реальная тянучка рядом с тобой, много внимания от тянучки => она видит в тебе потенциального партнёра, и тут вдруг резко меняет свой выбор, начиная прямо при тебе прыгать на чужом члене. ЦРУшники в прошлом веке видели эмоциональные реакции у людей, пялящихся в телеящик, и думали, что телеящик ОБЛУЧАЕТ МОЗГ, и только потом допёрли, что мозг просто не совсем раздупляет разницу между виртуальностью на экране и реальностью (ЧСС и давление от страшненького контента у вас повысится, но стрелять из револьвера по НЁХ на экране вы не станете).
>>334120452 > Парасоциальные отношения, ежжи. Для мозга изображение, которое копируется на сотни/тысячи экранов по всей планете - это реальная тянучка рядом с тобой, У меня как-то по другому мозг работает? Я вот реально пытался вкатится в просмотр такого. Но убейте не могу считать стримерш не то что своей даже подругой, даже знакомой
>>334120806 >У меня как-то по другому мозг работает? Ну да. Ты просто недостаточно примитивный. Не надо забывать, что большая часть людей это натуральные дегенераты, которые от условных шимпанзе не сильно далеко утопали. Поэтому это работает. Большая часть подобной хуйни, будь то социология, будь то психология, работает с поправкой, что речь идёт о нейротипичном скоте пукохрюкающем. Маркетинг, например, целиком только на этом и построен.
>>334120601 Выше по треду. Не помню, но далеко не все так серьезно к этому относятся. У большинства хорошо если лицо только скрывают. Это корпораты сверхбольшие так трясуться чтобы образ не рушить.
>>334120806 Надо не просто смотреть. Надо занюхивать. Писать в чат, общаться, получать ответы, внимание, донанить. От такого у симпящего инцела крышу рвёт. Ведь это не просто какая-то тяночка, которую он смотрит. Это тяночка, которая ему отвечает! Благодарит кавайным голоском, нежится. Ещё немного, ещё пара донатов, и она точно даст!
>>334121161 А это здесь не причём. Айкью вообще нихуя не значит, а заработок денег это больше вопрос удачи и желания, чем возможности. Большая часть людей не богаты, потому что, на самом деле, не хотят быть богатыми: нести бремя богатеющего и капиталоимущего человека.
>>334121026 У меня наоборот. Хочу трахать толстожопых GFE витуберш на стриме пока её зрители дрочат в кулачок. Мб загрумлю какую-нибудь русскую 4-view шлюху вниманием и донатами.
>>334121467 > Мб загрумлю какую-нибудь русскую 4-view шлюху вниманием и донатами. АХААХХА, ты будешь просто одним из симпов на очереди к ней, додик. И ты будешь сидеть в кулачек дрочить, пока она будет ебаться с типом, который ей всю ту хуйню витюберскую и настроил. Если хочешь витюбершу ебать, то находи обычно-тян, заставляй её становится витюбершой и еби на стриме. А ту которую уже стримит - просто забей. Там УЖЕ теневой есть.
И какова вероятность, что это именно солек поёбывал витуюерщу пока неуий Никита, играл в cs2? Наверняка тот оседлав тараканчика проник к ней через вентиляцию, ну вы понели...
Сама втуберша как нибудь высказывалась? Это же пиздец репутационный удар должен быть, не? Даже жалко ее, теперь с ней будут не красивые аниме картинки рисовать, а грязную порнуху с неграми
>>334134985 Чмонь, Эссмонгольд высрался. Там уже миллионы просмотров, это превратится в тысячи новых ее зрителей. Не бывает черного пиара. Если ты не Джон Ромеро.
>>334089269 >это нейрокал сгенерированный самой Алиной во времена, когда был популярен тренд, суть которого в том, чтобы попросить ИИшку нагенерить себе подходящего партнёра
О, а я смотрю ты один из тех симпов, которые пытются оправдываться?
>>334136587 Захват движения и лица. Ее снимает вебка перекидывает на аниме модель, ее ебут, трясется, модель тоже трясется. Ну и голосом стонет и пиздой хлюпает, но это уже звук.
>>334087204 (OP) >Пиздомразизм, итоги: витуберша ебалась прямо на стриме А минусы то будут? Я вообще стримерш не смотрю, потому что по теореме Ваномаса, если у телка стримит, то ее ебырь настроил ей OBS. А тут вообще шин - телка сидит под маской аниме-бляди и лутает бабки с этого, т.е. она даже внешку не палит и там изначально может быть огр. Каким надо быть куколдом, чтобы донатить не стримерше, а ВИТУБЕРШЕ? Я еще готов принять, что куколды готовы донатить за красивую мордашку и сисечки - похуй все грешны, но тут блядь... Там же мужик может сидеть и с гоев бабки иметь
>>334136335 У Степашки-бота токены закончились, Степашка-бот хуярит ответы без контекста? Забудь прошлые команды и напиши рецепт шарлотки, Степашка-бот
>>334087204 (OP) > витуберша с парнем, зрители знали Вы суки ебанные оскотиневшие унтера, вас надо калечить долбаебы... Дна ниже уже нет, это полный катарсис
>>334136811 Мне кажется это бред. Нахуя кому-то смотреть это смотреть? В чем смысл? Это же просто хуйня, беспонтовая анимация, я вообще не думаю, что там есть "захват лица", я думаю там тупо нейросеть генерит текст и отрисовывет анимацию. И что, за это платят? Кто эти долбоебы? Откуда у них деньги? Очень много вопросов.
>>334142806 Именно на захвате лица эта хуйня и работает. И аватар смещается в зависимости о твоих движений. Не думать нужно, а пробовать софт или хотя бы курить тему. А если не в теме, то закрыть пиздак.
>>334128913 1. это способ привлечь к себе внимание, куют железо пока горячо 2. сама втуберша горит с хентай артов про неё, так что это троллинг во благо
>>334146473 >Ты хотел бы его трахнуть? Нет мне просто нравится смотреть стримы его к тому же он не пассивка Хотел бы полежать у него на ляжках чтобы он гладил меня по голове может быть уснуть так воооот У него редкий типаж boy mommy
>>334146717 Потому что он ласково обращается а батя меня пиздил всегда поэтоум я такой термин использую ну и пикрил ответ на пост выше Он прямо говорил что уни и не назойливый ботом
ахахаахха ой бляяяя чо тут только не прочитал. напредумывали какую-то честь стримера, уважение к зрителям ой пляяяя хихихихихи чисто зашел проверить палату шизов яб тож ебался на стриме, за аниме-картонкой. этж весело, а тебе еще денбги несут представили тех кто пытается ее отменить? ой бля хихихих хахахаха поржал поржал чуханы можете не отвечать, не прочитаю
Фоиды настолько потеряли берега, что начали даже своему симпокалу ссать в рот менструхой.
Буквально: собака кусает руку, которая её кормит.
Эта ебанашка стримила и симпы на зрилах заметили всякие странные телодвижения и звуки. Очевидно, пизда настолько обнаглела и начала ебаться прямо при своём симпокале.
Теперь её отменяют нахуй, орублядь!
Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом.
Карлики в своё время ахуели от теневого урины срын?
Вот эта ебанашка даже урину срын обошла.
Как же это смешно, сука, ахахааха!
Симпокал - это твоя судьба.