Сохранен 319
https://2ch.su/b/res/334086955.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Индуистский гуру заявил, что умеет летать и прыгнул со скалы Индус убеждал свою паству, что он дост

 Аноним 17/06/26 Срд 10:36:50 #1 №334086955 
IMG20260617102639106.mp4
Индуистский гуру заявил, что умеет летать и прыгнул со скалы

Индус убеждал свою паству, что он достиг просветления и научился летать. Чтобы показать это «чудо», он собрал группу своих последователей на вершине горы, позвенел колокольчиком, после чего бросился вниз. Взлететь ему так и не удалось, он разбился о скалу
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:17 #2 №334087009 
Во первых, этому видосу уже года три.
Во вторых, это ритуальный самовыпил.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:29 #3 №334087017 
>>334086955 (OP)
Прошлогодняя новость. Делом займись, бесполезное существо.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:56 #4 №334087027 
Во дурак, чё, поезда на нашел?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:40:49 #5 №334087048 
>>334087017
Два чая, ботохуета копипастит из архивача весь кал и тащит сюда.
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:56 #6 №334087051 
Получается Эйнштейн соснул со своей теорией кривизны пространства?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:42:38 #7 №334087090 
>>334086955 (OP)
Вот бы все индусы просветление получили как он.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:55 #8 №334087123 
>>334087090
И цыгане и негры и евреи.
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:09 #9 №334087161 
1781682280277.mp4
>>334086955 (OP)
Индусы это блядь вообще нихуя не люди
Кстати, помните треды, где индусы тонули в фонтанах и бассейнах? Киньте у кого остались
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:20 #10 №334087196 
1781682378280.jpg
>>334087123
Насчёт евреев не согласился бы. Лучше китайцы. И помимо индусов все паджиты типа пакистанцев
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:04 #11 №334087262 
>>334086955 (OP)
Сразу видно духовности у него дохуя.
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:46 #12 №334087298 
Дикий крик издал?
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:46 #13 №334087320 
>>334086955 (OP)
Зачем он упал убился со скалы?
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:46 #14 №334087321 
>>334087009
>это ритуальный самовыпил.
Зачем?
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:51 #15 №334087355 
>>334087320
Он хотел любви, но вышло все не так.
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:41 #16 №334087407 
>>334087161
Зарубежные антинаталистские чаты чуть более чем полностью состоят из индусов. Они настолько эту жизнь ненавидят, что просто пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:56:46 #17 №334087451 
>>334086955 (OP)
Мальчик-колокольчик
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:49 #18 №334087455 
>>334087017
>Делом займись
Это и есть мое дело, какать на дваче
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:18 #19 №334087627 
>>334086955 (OP)
В этот момент вселенная разделилась на ту, где он полетел и на ту, где он разбился, мы живем в той, где он разбился.
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:05 #20 №334087674 
>>334087451

Время колокольчиков. Индусское поле экскрементов
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:24 #21 №334087721 
Реквестирую видео КиШ 'Разбежавшись, прыгну со скалы'
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:41 #22 №334087727 
>>334087321
Типо просветлился настолько, что может выйти из круговорота страданий и перерождений и наконец обрести Нирвану, или тип того. Мол "все я сделал на грешной земле все что было нужно, теперь мой путь окончен".
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:57 #23 №334087738 
>>334087627

Если это действительно так, то как так получается что мы постоянно оказываемся в той Вселенной где люди не летают? Ведь таких моментов как на видрил овердохуя буквально каждый день.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:17 #24 №334087786 
>>334086955 (OP)
Это технология подделки мыслей к мозгу подключаются через 5г как в киберпанке и полностью управляют мозгом любого живого существа, техзнологией владеют богатые, нам надо срочно убить всех богатых и искать через что подключение
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:43 #25 №334087799 
image.png
>>334086955 (OP)
>Чтобы показать это «чудо», он собрал группу своих последователей на вершине горы, позвенел колокольчиком, после чего бросился вниз. Взлететь ему так и не удалось
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:54 #26 №334087826 
6351375895219.mp4
>>334087738
Ну в гималаях вроде как живут йог со сверхсилами, они там сидят в снегу медитируют в -20 и не замерзают
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:46 #27 №334087874 
>>334086955 (OP)
Пиздишь-пизди, но знай меру.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 11:17:06 #28 №334087935 
>>334087826
ну че заснял?
Да.
Фух, заебался мазаться снегом и сидеть тут 5 минут. с меня хватит.
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:22 #29 №334087946 
>>334087826
Этого ёга на медосмотр отправить, и выяснится, что у него пиздецома на пиздецоме + свистит фляга
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:41 #30 №334087952 
>>334087738
Гуру, поступок коего обсуждается ITT, именно что научился летать — он дохуя лет потратил на соблюдение особых ограничений и предписаний, направленных на овладение сиддхой полëта. Много ли из тех, кто прыгает с высоты, тратил столько времени и сил на обучение полëту без использования летательных средств?
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:26 #31 №334088000 
image.png
>>334087935
>>334087946
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:22 #32 №334088035 
>>334088000
Манюнь, чудес не бывает
Аноним 17/06/26 Срд 11:22:29 #33 №334088059 
>>334087826
>>334087946
>>334087935
Дробышевский говорил что у этих снеговиков таких как эскимосы, гималайцы и австралийские аборигены большая примесь генов денисовского человека, что даёт некоторые резисты к холоду (не абсолютные офк), они могут по полдня спать укрывшись снежком и веточками (все кто не мог там давно умерли)
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:25 #34 №334088090 
>>334088059
>денисовского
хамитовца?
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:48 #35 №334088102 
17800346069511482271.png
>>334088035
>>334088059
Наукоботы как всегда уверовали в собственное всезнание
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:25 #36 №334088177 
>>334086955 (OP)
Затроллил паджитов тупых.
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:59 #37 №334088192 
17559691413750.mp4
>>334086955 (OP)
Это паджитотред?
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:09 #38 №334088198 
>>334087952

Индусов овердохуя, 1.5 мллиарда человек, так что ответ очевиден что таких ебанько там тоже не он один за всю историю. Тысячи их было
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:52 #39 №334088222 
>>334088090
>Хами́ты — устаревший термин, который использовался в лингвистике и африканистике для обозначения народов, разговаривающих на «хамитских языках»[1] (в настоящее время относятся к афразийской языковой семье).
Нет, сильно вряд ли. Хомо лонги/денисован на другом конце света считай жили.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:12 #40 №334088230 
>>334088102
Манюнь, наука доказуема. А ваши попуки не имеют ни одного пруфа. Ты жив благодаря науке, а не кундалини-ёги
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:43 #41 №334088243 
>>334087196
Шлем, соси хуй.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:57 #42 №334088246 
1000055478.gif
>>334086955 (OP)
Аноним OP 17/06/26 Срд 11:30:09 #43 №334088248 
>>334088192
Пожалуй, да
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:31 #44 №334088287 
>>334088222
Сперва не понял, потом снова понял, потом опять не понял. В общем земля пухом Денису Хамитову
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:41 #45 №334088291 
>>334086955 (OP)
Если верить квантовой теории то возможно что в одном из разветвлений реальности он действительно полетел и не умер, кто знает.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 11:33:03 #46 №334088326 
>>334087321
за шкафом
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:28 #47 №334088335 
3980208831.mp4
>>334088230
Наука ничего не знает о нашем мире практически, изобретения ученых имеют кучу побочек-таблетки, пластик, выхлопные газы

И ты предлагаешь им тупо на слово верить? Дядя в халате все знает, дядя в халате так скозал! В 19 веке дяди ученые тоже говорили что нужно лечиться ртутью
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:38 #48 №334088343 
>>334088243
Паджит порвался
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:27 #49 №334088363 
images.jpg
>>334086955 (OP)
ПРОСВЕТЛИВШИСЬ, ПРЫГНУ СО СКАЛЫЫЫЫ
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:30 #50 №334088449 
image.png
>>334088363
ВОТ Я БЫЛ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:09 #51 №334088462 
>>334087727
>выйти из круговорота страданий и перерождений
То есть, индусы не просто хотят умереть, они хотят умереть прям надёжно, чтобы больше не перерождаться?
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:31 #52 №334088470 
>>334086955 (OP)
Нормально всех затролил. Респект
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:04 #53 №334088510 
>>334087738
Потому что мы не верим.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:07 #54 №334088535 
16647866564150.jpg
Жители мухосрансков, к вам вопрос, чтобы вы выбрали - чтоб к вам в город завезли тысячу индусов или десять тысяч китайцев? Я бы наверно выбрал китайцев.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:16 #55 №334088600 
>>334088535
Десять японцев
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:19 #56 №334088603 
>>334088335
>изобретения ученых имеют кучу побочек-таблетки, пластик, выхлопные газы
Но они также имеют и некоторые полезные свойства. Какие полезные свойства имеют изобретения этих просветлённых чуваков?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:02 #57 №334088624 
>>334088335
Satan is the rational intellect that falls in love with itself.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:08 #58 №334088628 
>>334087196
Разве непальцы не отдельная этническая группа?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:33 #59 №334088650 
>>334088600
Почему не сто корейцев?
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:08 #60 №334088762 
>>334088600
тебе их не жалко? Их же изнасилуют и убьют в первый же день.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:08 #61 №334088763 
>>334088650
Уже есть, и не сто, а больше
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:24 #62 №334088773 
>>334088510

Я проведу эксперимент, начну в это верить, это будет легко, так как я реально верю в параллельные вселенные. Посмотрим что из этого выйдет, но что-то мне подсказывает, что нихуя не прибавится индусов летающих завтра или в течение ближайших лет десяти или всю мою жизнь от этого.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:44 #63 №334088782 
>>334087935
На снегу нет следов, то есть он там сидит минимум полчаса.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:50 #64 №334088788 
>>334088762
Жалко. А что делать?
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:26 #65 №334088809 
>>334088762
>изнасилуют и убьют в первый же день
Звучит как инцидент в Содоме и Гоморре, только там было три ангела.
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:48 #66 №334088850 
image.png
>>334088603

Смысл просветления и духовной практики не в изобретениях а в том чтобы чувствовать себя счастливым, слиться с абсолютом и выйти из рабства материального мира

А если ты несчастный, живешь в депресии и тряске то какой толк от всей науки и ее изобретений? Ну будешь ты в космосе летать на космическом корабле со своей унылой рожей, и что? В этом нет смысла
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:42 #67 №334088873 
>>334088773
Ты уже сам себя наёбываешь. Истинно поверить ты таким образом не сможешь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:38 #68 №334088897 
>>334088850
т.е. буквально коуп вместо реального решения проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:27 #69 №334088930 
pajit.png
Просто в один момент Шива у меня все силы забрал
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:36 #70 №334088958 
>>334088897
Реального решения каких проблем?
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:57 #71 №334088972 
2onGewE1Fjk.mp4
>>334086955 (OP)
KALI YUGA
KALI YUGA
HUMANITY WILL FADE AWAY
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:10 #72 №334088981 
>>334087196
Это потому что ты сам еврей, учись летать, короче
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:25 #73 №334088987 
73839aab43ba1f062eb21880ee6961ab.jpg
>>334088897
Эта проблема по другому не решается, если ты материалист то у тебя в душе всегда будет пустота которую ничем не заполнить, пусть у тебя миллиарды на счетах, любые изобретения что угодно

Все равно тебе будет плохо, будешь несчастным потому что душа тянется к своему источнику, к богу-абсолюту, ей не хватает материальных ограниченных вещей
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:36 #74 №334089023 
>>334086955 (OP)
Срочно в ашрам на просветление!
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:48 #75 №334089034 
>>334088987
Двачую, человеку в целостности лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:02 #76 №334089067 
IMG0477.MP4
>>334086955 (OP)
В Индии мужчина 12 лет не садится и не ложится в ожидании встречи с богом Шивой

Даулат Гири Джи Махарадж дал обет постоянно находиться на ногах ради духовного просветления. Уже 12 лет он не садится и не ложится, а спит стоя, используя специальные опоры.

За годы такого испытания его ноги сильно деформировались, покрылись отеками и тромбами. Ученики ежедневно обрабатывают их мазями и лечебными травами.

Несмотря на многолетний обет, встречи с богом Шивой, ради которой все начиналось, мужчина пока так и не дождался.
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:45 #77 №334089248 
>>334089067
Ещё был шизоид который решил всегда держать одну руку поднятой вверх и так успешно держал что она у него отсохла и теперь торчит вверх без всяких усилий.
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:17 #78 №334089288 
>>334088291
>>334087627
Не совсем так. Вселенная разделилась на 2 вселенные:
1) В одной он упал и умер
2) В другой он тоже упал, но выжил и сейчас в больнице.
Алсо, в нашем мире существуют много выживших при падении с большой высоты, в том числе и с высоты полёта самолётов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:21 #79 №334089344 
>>334089067
Ноги превратились в слоновьи.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:10 #80 №334089462 
>>334089067
>>334089248
И ведь находятся такие, которые говно из под них выгребает, кормит и пиздецомы ихние смазывает за просветление спасибо.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:21 #81 №334089467 
>>334088192
Пиздец. Любые животные умнее них
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:48 #82 №334089480 
>>334089344
вот-вот начнут плавить бетонное основание.
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:21 #83 №334089631 
>>334089462
Так они потому что святые практически м несгибаемой волей, вот тебе предложат миллиард долларов если ты не будешь лежать и сидеть неделю, я сомневаюсь что ты выдержишь

А он 12 лет это делает и не за деньги даже а за идею
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:06 #84 №334089892 
>>334088773

Я верю в параллельные вселенные вполне искренне, я вполне могу поверить во вселенную с летающими индусами. Посмотрим, что из этого выйдет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:32 #85 №334089906 
>>334088873
>>334089892
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:49 #86 №334090137 
>>334089631
Про упоротость волевые качества этих военов речь не идёт, если ты не заметил. Не заметил.
Я про толпу жоповытиральщиков, которые видимо за честь считают прикоснуться к язвам на теле несгибаемого воена света.
В обычной обстановке такие опыты заканчиваются вместе с батарейкой от нехватки воды и еды (ну 15-20 дней максимум). А тут аттракцион упоротости с группой поддержки.
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:49 #87 №334090160 
>>334088449
С ГОЛОВЫ СОРВАЛ... ВЕТЕР... МОЙ ТЮРБАН
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:22 #88 №334090429 
>>334087826
>>334089067
Все таки они какие-то практики знают ахуенные для прокачки воли и силы духа, только в итоге применяют свои знания себе в ущерб, так как шизики. С отсохшей рукой туда же.
Я бы не отказался тоже прокачать волю и упертость, а то даже лёгкие дела нахуй бросаю на пол пути.
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:14 #89 №334090516 
IyGl8DBv04.mp4
>>334090137

И что? Симеон столпник вообще 40 лет стоял в молитве, ему тоже приносили еду и воду, не все такие "циники аметисты" промытые научпопом у которых тряска и депрессия начинается если мама забыла погреть макарошки или тяночка не захотела знакомиться

Внутренее состояние важнее внешного, святой может 40 лет стоять и ему норм будет, а инцел с двача будет плакать всю жизнь потому что ему не дали слодкий писик, зависимость от внешних вещей всегда ведет к стараданиям
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:03 #90 №334090565 
image
>>334090160
ЕЛИ КАРРИ МУЖИКИ, ЛАССИ ЗАПИВАЛИ...
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:30 #91 №334090632 
>>334087826
Индусы нехило так дохнут на Эвересте. Что-то йога не помогает в горах особо
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:14 #92 №334090656 
>>334090565
А ЧТО ГУРУ ГОВОРИЛ, ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:43 #93 №334090685 
>>334086955 (OP)
All eyes see the figure of the wizard
As he climbs to the top of the world
No sound, as he falls instead of rising
Time standing still, then there's blood on the sand
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:40 #94 №334090700 
>>334090632
Думаешь индусы йогой занимаются много? Среди индусов йогов не особо больше чем у нас православных монахов
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:48 #95 №334090738 
>>334088462
Потому что жизнь - кармическая ловушка и тюрьма страданий.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:52 #96 №334090896 
>>334088335
Овощебаза слышь, ты сидишь в интернете и срешь хуйней благодаря науке.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:18 #97 №334090928 
>>334090429
Все эти россказни насчет их практик, такая же религиозная промытая хуита как и чудеса корана.
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:44 #98 №334090971 
>>334090896
И что дальше? Это не значит что ученые все знают, их знания очень ограничены а наукоботы думают что дядя вученый вообще все знает, типо надел халат белый и все! Рик санчез пчел! Наука чел!
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:50 #99 №334090976 
>>334086955 (OP)
Это разве прыгнул? Скорее свалился как куль с дерьмом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:33 #100 №334091133 
>>334090516
Почему ты ещё не последовал примеру Симеона Столпника и не забрался на столб, а продолжаешь срать на дваче?
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:56 #101 №334091141 
докажиж без зрилов круче.mp4
VID20260607093140.mp4
VID20260609185438.mp4
VID20260609185722.mp4
>>334090976
Хех.
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:08 #102 №334091190 
>>334090516
Без группы поддержки таких упоротых всем таким пришёл бы кирдык раньше чем они смогли запечатлеться в истории и летописях. Так что это всё самоподдув и верования.
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:11 #103 №334091193 
17810361078820705333.png
>>334086955 (OP)
Шах и мат материалисты. Идеалисты могут летать, потому что идея первичней материи!
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:17 #104 №334091275 
>>334091133
Отвечу за него - почему бы и не на дваче, не средневековье же.
Это тоже самое - ищут себе подобных, раньше ирл, теперь всё проще намного.
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:17 #105 №334091328 
>>334089067
Пять лет, а 12 ему нужно отарабанить.
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:16 #106 №334091357 
3988831.mp4
>>334091133
Потому что мне воли на такое не хватит, я себя не называл святым

Просто пример привел что материализм ни к чему не ведет, сейчас наука и так сильно развита, вон машины ездят самолеты летают, ты сидишь за компом высокотехнологичным но делает ли это тебя счастливым? Думаю нет, ты сидишь там трясешься весь красный читая на экране неприятные буковки

И даже если будут машины летать в космосе, телепорты, лазганы что угодно ты все равно продолжишь трястись и страдать потому что духовно разлагаешься
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:11 #107 №334091427 
>>334089067
Какой-то чемпионат по нанесению себе разнообразных увечий - один 12 лет стоит чтобы ноги отсохли, другой 20 лет держит поднятой руку чтобы она отсохла, чё за нахуй ваще бля? Какие же веруны конченные
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:28 #108 №334091526 
>>334087009
>это ритуальный самовыпил
Чёт он когда падал, то не сильно радовался. Походу снова в колесо генотьбы попадёт и в хохла переродится.
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:33 #109 №334091559 
>>334091357
Материализм - это понимание и изучение мира таким какой он есть без всяких религиозных бредней и розовых очков.
>но делает ли это тебя счастливым?
А ты живёшь чтобы быть счастливым?
В чём же твоё "духовное развитие" заключается?
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:33 #110 №334091658 
>>334091559
>Материализм - это понимание и изучение мира таким какой он есть
Это каким? Любой опыт субьективен, докажи что этот мир мне не приснился
>А ты живёшь чтобы быть счастливым?
А ты зачем живешь? Чтобы потерпеть тряску и лечь в гробик?
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:41 #111 №334091826 
>>334091526
А почему обязательно радоваться надо? Во время обрезания тоже обычно не радуются а визжат но ритуал считается священным.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:14 #112 №334091853 
>>334088198
В прошлую югу, может, ещë и было, а сейчас — единицы.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:15 #113 №334091887 
>>334086955 (OP)
Peedorаший бот для поднятия активности на азербайджанской борде как всегда пиздит. Уже пять раз вы переписывали её, но всё никак не съебётесь. Ни в чем он не уверял и просто слетел подскользнувшись.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:23 #114 №334091892 
>>334086955 (OP)
Лол

Хорошие даблы
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:59 #115 №334091912 
>>334091526
>>334087009

В первом пиздеже говорилось что это ритуальный самовыпил, тащемта. В реале он просто наебнулся
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:47 #116 №334091965 
>>334086955 (OP)
как мешок с говном упал
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:41 #117 №334091992 
>>334086955 (OP)
С головы сорвал, ветер мой колпак...
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:11 #118 №334092004 
>>334091658
>Любой опыт субьективен
Опыт то конечно субъективен, но берётся он именно из объективного равно существующего для всех мира. Любая мысль в твоём тесном черепке рождена именно окружающим тебя материалистичным миром, ты не можешь представить ничего что его бы не воспроизводило в том или ином виде.
> докажи что этот мир мне не приснился
Ну смотри, я как сторонний наблюдатель могу точно сказать что мир тебе не приснился, когда ты прыгнешь под фуру и меня обрызгает твоим фаршем. Таких йогов как ты было очень много и ещё пока никому мир не приснился, все просто сдохли.
>А ты зачем живешь?
Чтобы менять мир так как мне нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:19 #119 №334092032 
>>334088059
>Дробышевский говорил что у этих снеговиков таких как эскимосы, гималайцы и австралийские аборигены большая примесь генов денисовского человека, что даёт некоторые резисты к холоду (не абсолютные офк), они могут по полдня спать укрывшись снежком и веточками (все кто не мог там давно умерли)
Чувак... Я коренной сибиряк, епта. Все эти гены - по сути, сказки уровня /b/, преимущества от них совершенно небольшие. Ноги, руки и торс лохматый, плюс жир быстрее на жопе растёт, в -10 если в свитере и шапке по улице идти, то норм в принципе, главное чтоб ветер не дул сильный, но если в -50 ты йогу на морозе с голой жопой делать будешь, или под сугроб спрячешься - тебе пиздец. Дробышевский даун просто и публицист, все эти гималайцы, эскимосы, ханты, манси и т.д. выживают не потому, что у них гены какие-то, а потому, что они мигрировали в снежные ебеня после того, как обзавелись тёплыми одеждами из животины. Сах есть, олени есть, юрта есть - значит на морозе проживёшь, саха нет, оленей нет, юрты нет - пизда тебе.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:29 #120 №334092036 
>>334089288
Почему две? Может сейчас получилось бесконечное кол-во вселенных?
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:49 #121 №334092044 
>>334088782
Лол блядь, его засыпали снегом просто
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:41 #122 №334092164 
image.png
>>334092004
>Чтобы менять мир так как мне нравится.

И в чем смысл менять мир? Цель какая? Ну поменял ты мир допустим, хотя это у тебя конечно же не выйдет как не вышло у всех остальных материалистов до тебя типо ленина, мир останется таким каким он есть

Для материалиста что главное? То что происходит во внешнем мире правильно? Чтобы висели флаги советского союза и стояли бюсты вождей
А что при этом внутри происходит, в душе это же материалиста не волнует, ну и что то депрессия? Ну и что что тряска и суицидальные мысли? Главное что у меня есть красная тряпка!

У меня противоположное мнение, на тряпки и статуи вождей похуй, главное внтуреннее состояние, внутренний покой и отсутвие тряски
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:27 #123 №334092202 
>>334089067
Шиву двенадцатью годами не удивишь.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:06 #124 №334092244 
>>334090516
Ты уродка брухлявая
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:41 #125 №334092306 
>>334089067
>За годы такого испытания его ноги сильно деформировались, покрылись отеками и тромбами.
Потому, что он дегенерат. Ногами двигать надо, приседать, ходить много, чтоб кровь не застаивалась, а этот дебс стоял только и до толчка ходил.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:48 #126 №334092329 
>>334086955 (OP)
У индусов другая хохма есть, синдром беременности щенками. Я это не придумал, загуглите...
Суть: индусы мрут от бешенства десятками тысяч, потому что считают, что от укуса бешеной собаки не будет бешенства, онли щенята.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:07 #127 №334092335 
>>334092164
>Ну поменял ты мир допустим, хотя это у тебя конечно же не выйдет
>как не вышло у всех остальных материалистов до тебя типо ленина
У Ленина так ничё не вышло, что теперь во всём мире знают его имя, называют улицы в его честь, а сам он до сих пор лежит посреди Москвы и его враги до сих пор трясутся и не могут его оттуда выкинуть, опасаясь реакции граждан. Так что ты уже обосрался в своём суждении, мир до него явно таким не был.
Материя не статична, она постоянно меняется. Именно поэтому её менять не сложно, реально сложно, да и в принципе невозможно, пытаться её сохранить в неизменном замороженном виде.
>ну и что то депрессия? Ну и что что тряска и суицидальные мысли?
Твоя тряска и суицидальные мысли вызваны опять же окружающим материальным миром и общественными социальными отношениями, никто твою тряску не закидывает тебе в башку из параллельной вселенной или не спускает с гор Олимпа. Трясёшься потому что на работе проблемы, денег не хватает на жизнь, постоянные переработки и всё вот это производное - проблемы от нынешнего социального уклада и решаются они его изменением, а не дурацкими медитациями и биением башкой об пол.
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:40 #128 №334092372 
>>334092329
Может они просто ебутся с собаками?
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:13 #129 №334092382 
>>334089067
вот этот челик он же в какой-то момент взял да и подумал что стоять ему так еще 12 лет, было же такое? это же не жизненный путь что с рождения сразу знал что встанет надолго и будет стоять
интересно какие мысли у него были в голове в момент принятия решения, чем он руководствовался, представлял ли себе точно стояние?
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:22 #130 №334092384 
>>334086955 (OP)
Видео не полное, он там потом залезает обратно по этой скале и извиняется перед всеми за фейк, потому что на самом деле он летать не умеет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:28 #131 №334092432 
>>334092372
Не исключено, коллега...
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:15 #132 №334092454 
>>334092335
Изменение социального уклада приведет к появлению новых проблем, ты ведь с этим спорить не будешь? Или с тем, что советского человека нельзя было назвать счастливым, несмотря на декларирование идеального общества. Иначе бы они не спивались повально. Покой он именно внутри и достигается духовными практиками, религиозным похуизмом на мирское и материальное. В этом случае - какие бы проблемы у тебя ни были, ты просто все принимаешь как есть и живёшь спокойно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:14 #133 №334092467 
>>334092329
Почему они все там такие ебанутые
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:47 #134 №334092539 
JgFHeRk.mp4
>>334092335
>У Ленина так ничё не вышло, что теперь во всём мире знают его имя, называют улицы в его честь

Опять таки для меня это значения не имеет, даже если в мою честь назовут всю планету и в каждом городе будет мой памятни мне от этого толку будет ровно 0 если я живу в тряске и депрессии

>на работе проблемы, денег не хватает на жизнь, постоянные переработки и всё вот это производное - проблемы от нынешнего социального уклада и решаются они его изменением

В этом и дело что в материальном мире всегда будут проблемы, тут все временно и эфемерно, никогда тут не построят рай потому что сама суть этого мира измененения и страдания, всегда кто то должен пахать в поле, что при капитализме что при коммунизме, а медитация это как раз состояние неподвиджности и покоя в котором нет страданий

Всегда только это на уровне фантазий и копиума, вот там когда нибудь мы построим светлое будущее только потерпеть осталось, еще потерпеть и щас будет камунизм! Всю жизнь будешь ждать и терпеть, ничего не измениться можешь заскринить и в рамочку поставить этот пост
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:27 #135 №334092555 
>>334092454
>Иначе бы они не спивались повально.
Как будто сейчас что-то изменилось
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:27 #136 №334092556 
Стикер
>>334092032
>вак... Я коренной сибиряк, епта.
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:16 #137 №334092636 
>>334092555
В совке это была такая проблема, что даже сухой закон вводили несколько раз. Естественно без толку, поскольку алкоголизм это симптом, а система - причина.
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:59 #138 №334092716 
>>334092467
Бедность и необразованность. Сон разума порождает чудовищ в любом народе. Возьми любую страну со стратами населения Индии -- и получишь такой же цирк с конями

Просто кто-то подзабил на образование бедняков и теперь не может получить козырную плашку "страна свободна от бешенства". Вкупе с кучей других бед...
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:17 #139 №334092724 
>>334092539
> сама суть этого мира измененения и страдания
Если ты хочешь, то ты можешь приложить все усилия чтобы вокруг тебя мир менялся только в пользу страданий и рукотворного ада на Земле. Но можно делать и наоборот, нет никаких незыблемых правил мироздания, которые бы запретили это делать, чтобы тебе попы и полицаи нашего правящего класса не рассказывали.
Медитация может дать тебе только максимум - это социальный дурман, ты можешь убедить себя что реальные проблемы вокруг тебя не проблемы вовсе, но ровно до тех пор, пока окружающий тебя материальный мир не заставит тебя из этого дурмана насильно выйти. Например у тебя банально кончится еда, вода, электричество, крыша прохудится. Ну и всё, вот тебе и новая тряска с депрессией))
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:17 #140 №334092770 
>>334088624
> мам ну скажи ему ну маааам
> если не верить и не пытаться натянуть сову на глобус он буквально сатана
> ну скажи ему
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:15 #141 №334092877 
image.png
>>334092724
>Например у тебя банально кончится еда, вода, электричество, крыша прохудится. Ну и всё, вот тебе и новая тряска с депрессией

Для этого и нужно медитацию практиковать, чтобы не быть зависимым от материи, мастерам медитации на все похуй

А если ты материалист то у тебя постояння будет тряска и страдание, причем из за мелочей всяких типо "кто то на дваче пишет то что мне нравится/тетя глаша из 3 подьезда пролила краску в подьезде/в магазине меня не пропустили в очереди/машину облили из лужи/жена изменила с вазгеном/сына стал трансгендером и т.д"

Ты не можешь внешний мир контролировать как бы не старался
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:15 #142 №334093058 
>>334086955 (OP)
Спойлер: модык рф будет умирать именно так.
Только ещё немножко в слоумо.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:20 #143 №334093143 
>>334092036
Думаю, потому что это минимальное необходимое количество вселенных для реализации выжил-помер. В одной мы видим его смерть, в другой он жив. Остальные вселенные если и появились в процессе падения, то не имеют сознания наблюдателя, а следовательно и не существуют.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:49 #144 №334093387 
>>334086955 (OP)
а ведь это 3я экономика мира...
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:15 #145 №334093460 
>>334086955 (OP)
Через 1 наносекунду после того как он уебался вусмерть индусы уже придумали легенду, что он взошёл на небо. Им поебать на факты, у них главное лор пиздатый придумать. Потом эту хуйню поехавших из европы в три дорога продают под видом мистических учений, как этот летун 30 лет жамкал анус кубхакой под музыку.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:08 #146 №334094092 
>>334088535
Так к нам в город уже завезли. Каждый день вижу эти чумазые паджитские хари
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:01 #147 №334094276 
>>334089067
>12 лет не садится и не ложится
>на видео буквально лежит
Воздухан сам себя калечит полумерами ради нихуя, даже если представить что Шива есть и ему было бы не похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:35 #148 №334094497 
>>334089067
> спит стоя, используя специальные опоры
А без опор слабо?
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:25 #149 №334094691 
>>334092556
А ты вообще не пизди тут, кукаретик
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:50 #150 №334094752 
>>334093143
А вселенная где ему не дали прыгнуть?
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:31 #151 №334095360 
>>334092032
>Все эти гены - по сути, сказки уровня /b/,
Туммо.
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:13 #152 №334096302 
>>334092877
> мастерам медитации на все похуй
У тебя на пикриле чел который сдолбил весь стафф который был в храме, чтобы не чувствовать ни тряску, ни огонь. Контроль внешнего мира уровня Маядзуко.
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:59 #153 №334096347 
>>334086955 (OP)
Прыжок веры надо было делать, а не в болото спускаться.
Верующие они такие.
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:23 #154 №334096384 
>>334096302

Лично там стоял пока он став долбил или это твой копиум который ты только что выдумал?
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:36 #155 №334096471 
16388104523870.png
>>334086955 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:53 #156 №334096476 
>>334096384
Это отлично задокументированная традиция, идти обгашенным на самосожжение, ты под каким камнем живёшь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:39 #157 №334096524 
>>334096476
И где эти документы? Покажи
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:59 #158 №334096609 
>>334088462
Да, у них в религии так прописано что колесо сансары даёт оборот и ты снова рождаешься в Индии. Поэтому их цель в жизни это разбогатеть достаточно что бы твои останки сожгли на берегу а после твой прах распылили в реку Ганг и что мол только так можно выйти из этого бесконечного цикла перерождений.
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:06 #159 №334096639 
>>334087826
если замерзнешь то выпишут из йогов
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:37 #160 №334096681 
>>334096609
А об поезда и ЛЭП убиваться это какой обычай по религии?
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:48 #161 №334096716 
15061789369961.jpg
>>334096384
А думать, что чел пошел себя облил бензином, поджег и просто сидит, сгорая заживо, только потому что себе все чакры выдрочил, это ни разу не копиум, не-е-е.
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:05 #162 №334096768 
>>334096681
Это на похуй, они убеждены что снова родятся в Индии в ту же секунду. Если по деньгам не вывозят для ритуала в Ганге то им в принципе плевать, просто снова респаунятся и всё. Ну верят они в это.
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:53 #163 №334096812 
>>334088462
это больше цель буддистов а буддизм в основном популярен за пределами индии
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:29 #164 №334096832 
image.png
>>334096716

Мне зачем коупить, я занимаюсь медитацией и знаю какой у нее эффект
Вера без дел мертва знаешь такое выражение? Верить во что угодно можно, без практики это ничего не значит
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:27 #165 №334096960 
>>334096832
коуп промытки на пике. сами рисуют "исследования" об эффективности медитации сами в них верят
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:19 #166 №334096989 
>>334086955 (OP)
фейк, это типичный ритуал самобичевания, связан с каким то древним мифом с падением какого то святого или йога с горы.
/thread
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:52 #167 №334097054 
>>334096960

Я и без всяких исследований чувствую эффект, если у тебя нет опыта и ты этим не занимался чего твои слова стоят? Ничего, пустой звук
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:13 #168 №334097094 
>>334096524
На первой странице в гугле, в ютубе, в стеклянном шаре цыганки через дорогу, где там тбе удобнее. Мне тебе теорему пифагора может ещё рассказать, а то вдруг ты первый раз слышишь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:27 #169 №334097104 
>>334088230
>Манюнь, наука доказуема. А ваши попуки не имеют ни одного пруфа.
дебил, даже в Библии описан большой взрыв на первых страницах 3500 лет назад "Да будет свет!".
вы же представители новодельной секты атеистнутых долбоёбов додуплили до большого взрыва буквально 200 лет назад, идиот блять.
как раз именно наукоботство это типичный копиум сектантов которые ловко вычеркнули и отбросили все знания человечества которые существуют на земле больше 5 тысяч лет и решили, что они своими формулами и теоретической хуцпой смогут понять мироздание, ор блядь. Ну и как поняли? ХАХАХХА, типичные гойские долбоёбы живущие в манямирке "всезнания".
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:21 #170 №334097132 
>>334097094
Слит
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:43 #171 №334097163 
>>334089067
Ну и нахуй он Шиве с такими ногами?
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:33 #172 №334097184 
>>334086955 (OP)
Надо было разбежаться получше, тогда точно полетел бы
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:40 #173 №334097189 
>>334087826
о! школа внутреннего огня моё почтение. токмо не похож на индуса - беловат-с
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:50 #174 №334097196 
>>334086955 (OP)
Индусы долблебы, а ещё коровьим дерьмом кидаются на праздники, а ещё плавают, пьют и используют для дома из одной из самых грязных рек дома. Доброе утро анон, рад что ты только узнал и сможешь столько контента увидеть..
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:44 #175 №334097283 
>>334097094
рассказывай
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:45 #176 №334097284 
image.png
>>334097196
>пьют и используют для дома из одной из самых грязных рек дома

Индия чистая была кстати пока там фабрик не настроили добрые американские дяди
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:47 #177 №334097342 
>>334097104
Так именно до большого взрыва додуплили, а не до мужика на небе который пёрднул на зажигалку и буквально начал говорить слова про какой-то там свет. Очень удобно, когда твой талмуд написан непереводимыми общими фразами, эту сову можно на любой глобус натянуть и до тепловой смерти вселенной притворяться, что это всё кругом рукотворное, вы просто ничо не понимаете, а я понимаю (мне уклоняющийся от налогов шаромыжник набуробил на службе он-то врять не будет)

>>334097132
Ритуал Сати, гугли его

>>334097283
Ну там штаны короче, и треугольник, и в углу насрано
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:47 #178 №334097478 
JgFHeRjmjVjsRhHTnqVAsk.jpg
>>334097342

А что такое большой взрыв? Может его мужик сделал, а может там большой кот летал в космосе и задел большой фейрверк? Можно что угодно выдумывать бесконечно и только запутаешься сильнее но ничего не поймешь

Медитацию практикуют как раз чтобы очистить сознание от этого хаоса мыслей
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:03 #179 №334097542 
>>334097284
Не в фабриках дело, а в государстве которое забило хуй на антисанитарные условия, никого не ебут, никому не запрещают. Ну и плюс религия, в которой кремировать в речке человека это прям просветление
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:22 #180 №334097588 
>>334097478
> Можно что угодно выдумывать бесконечно и только запутаешься сильнее но ничего не поймешь
Вот так примерно и выглядят все эти мантры про мужиков и зажигалки. Большой взрыв это не описание вселенного невъебенного потустороннего, это не философский пуп земли и не смысл бытия, это блять просто точка отсчёта после которой можно какие-то физические процессы описывать.

Школьное образование практикуют как раз чтобы очистить сознание от не то что беспруфных, а принципиально по дизайну недоказуемых бредней. Но кто-то видимо за гаражами шабил вместо уроков.
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:06 #181 №334097613 
>>334097342
>Ритуал Сати
ебло, это все что ты нашел? ИНОГДА давали РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАСТОИ, которые притупляли боль во время одного определенного ритуала? это все по дефолту угашенные значит?
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:34 #182 №334097655 
>>334087009
>самовыпил
Нахуя с такими страданиями? Он даже не прыгнул вперед, а медленно с небольшой высоты стукался об скалу на разных выступах
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:54 #183 №334097666 
>>334097588
>это блять просто точка отсчёта

Как у тебя все просто, при этому ученые до сих пор не знают что такое гравитация и материя
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:10 #184 №334097748 
>>334097666
Основное отличие учёного от веруна в том, что учёный не прикидывается будто у него есть объяснение всего на свете. Верунам конечно это сложно осознать, их же с ложечки кормят очень удобными отговорками - вон тот светящийся шар в небе всё создал, или мужик в небе, или ещё какие-нибудь рептилоиды-аннунаки, ну очевидно же, даже пруфать не надо. Вот так и с большим взрывом, ты вцепился в обычную точку на таймлайне как будто одно только её упоминание равноценно полному трансцедентальному объяснению почему так и как в мельчайших подробностях всё работает, хотя у самого вместо объяснений магия, а в штанах говно которое злые учёные туда подкинули и объяснить не смогли.
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:25 #185 №334097778 
>>334087799
Говна уоровьего мало сожрал видимо.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:01 #186 №334097894 
>>334097748


Я и говорю так можно что угодно придумать, и про большой взрыв и про аннунаков, чем больше выдумываешь тем сильнее тряска, тем хуже и несчастнее себя чувствуешь и крыша едет потому что разум перегружен информацией, начинает в ней путаться, так что через мысли невозможно понять где правда а где ложь

Для этого и нужа медитация чтобы не сойти с ума от собственных мыслей
Аноним 17/06/26 Срд 17:38:04 #187 №334098072 
>>334097894
Блять, ещё раз повторяю, большой взрыв это не аналог аннунаков, это просто точка до которой есть внятное объяснение что вообще происходило. Тупо какой-то рандомный понедельник, до которого можно отсчитать потраченную на пиво зарплату, дальше которого все бутылки уже выкинуты - вот ровно такого же уровня определение, которого верунам хватило чтобы угнетнуться.

Если твой котелок не может впитать эквивалент двадцати лет учёбы всего за полчаса, это нормально, главное не бросать на полдороге. А гумозных мифологий где всё просто, и сидение на попе баффает интеллект на плюс два, у нас и так хватает, и пользы от них не очень много.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:46 #188 №334098175 
>>334098072
Это в любом случае теория, то есть опять же нет никаких пруфов и никто не знает что там происходило, может вообще небыло ничего, а может это мужик с бородой все сделал, может ты в симуляции? Может тебе приснилось все это? Может тебя аннунаки похитили и в кому погрузили?

Что угодно можно придумать, весь твой большой взрыв это пустые слова, 20 лет учебы какой то, лол
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:16 #189 №334098291 
>>334098175
Это теория, которая хотя бы на наблюдения опирается, а не на рандомный трипрепорт написанный до изобретения реальной астрономии, которая с вооружённым глазом. Может и было, может и не было, когда поймём как на самом деле - будет статья, а пока можешь перестать с этими всеми буддами мантрами ондатрами голову себе и мне морочить. Но то что вот реально наблюдается, отрицать уже не получится, вот и трещит по швам удобная сказочка про хари кришну.
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:04 #190 №334098364 
>>334097342
>пёрднул
омномном
МимоХова
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:52 #191 №334098381 
>>334098291
Я только своей интуиции доверяю, ищу истину внутри себя, в медитации

А все остальное не факт что правда, во всем можно усомниться, даже в том что трава зеленая, вот ты сможешь мне это доказать? Я скажу что она красная, пруфай что я ошибаюсь
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:10 #192 №334098468 
>>334098381
Зачем, если у тебя трава красная, то тут спорить не о чем, ты просто дальтоник. Ну или псина. А на интуиции далеко не уедешь, это штука такая, ни на что не годная кроме одного последнего рывка когда на тебя уже волк обратил внимание, дальше первых трёх секунд на ней не уедешь, а ты на ней вселенную пытаешься провертеть без всякой систематизации.
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:59 #193 №334098481 
>>334086955 (OP)
пук
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:29 #194 №334098491 
Ужас
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:31 #195 №334098566 
>>334098481
омноном
мимо>>334098364
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:45 #196 №334098569 
>>334098468
>Зачем, если у тебя трава красная, то тут спорить не о чем, ты просто дальтоник. Ну или псина

Почему, я знаю что она зеленая просто жду пруфы, или я типо должен тупо поверить своим ощущениям субьективным? Как то это неноучно!

>а ты на ней вселенную пытаешься провертеть без всякой систематизации.

Интуция это связь с абсолютом, у святых она настолько сильно прокачана что она будущее видели, а через мысли будущее не прощитать, только запутаешься и совершишь ошибку, но это мое мнение
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:24 #197 №334098632 
>>334092877
То то у этих монахов лямы баксов пожертвований? Как-то без дотаций не помогает медитация выживать и пухнуть от довольствий
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:28 #198 №334098663 
>>334097284
там основная грязь это их бытовой мусор
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:38 #199 №334098681 
>>334098632
нет медитации нет дотаций
ферштейн?
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:54 #200 №334098706 
17813411187010216891.png
>>334098632
Без медитации жизнь вообще смысла не имеет, когда ум захламлен мыслями, в голове хаос то всегда плохо, будет подавленность, депрессия и тряска, будешь ненавидеть всех за любую мелочь

Смысл так жить? Проще выпилиться да и все чем всю жизнь мучаться, я так считаю
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:34 #201 №334098738 
>>334098569
Субъективные ощущения, особенно воспроизводимые, особенно без твоего участия, это уже сильно лучше, чем быть паджитом, обдолбаться коровьим говном и начать записывать какая там у банана кожура.

Интуиция это очень быстрый вывод на основе уже полученных данных, далеко не всегда выдерживающий критику. Да ему и не надо быть заморочным, достаточно избежать сиюминутной проблемы, а дальше уже рациональная часть мозга подключается, когда ты уже на ветку запрыгнул.

>>334098706
Смысл в том чтобы лечиться, если ты боишься остаться наедине с мыслями
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:37 #202 №334098765 DELETED
>>334086955 (OP)
Ахаха, будущее усранины
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:09 #203 №334098814 
>>334098738

Я не боюсь остаться с мыслями просто они меня напрягают, когда много мыслей плохо становится и тяжело, тряска усиливается и чувство несчастья

Вот чем больше я на дваче сижу тем несчастнее себя чувствую, тряска все сильнее от этого огромого количества мусорной информации

А как помедитирую хорошо становится, легко
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:23 #204 №334098820 
>>334098765
Бля, чому такой народ пидр, народ гной, такой лицемерный и двухличный, я в ахуе
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:54 #205 №334098836 
>>334088192
Скажите, в чем причина их тупости? Без рофела только
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:10 #206 №334098867 
2.png
>>334088192
Пиздец там наверное машинисты заебываются паджиков отковыривать с переда
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:24 #207 №334098874 DELETED
>>334098820
Потому что украинцев придумали, чтоб поднасрать русским. Теперь эта недострана сдулась и туда начали завозить всех кого могут, чтоб ещё немного на плаву продержаться
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:58 #208 №334098883 
image.png
>>334098814
Не сидеть в б это в целом полезно для кукухи
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:27 #209 №334098923 
>>334088462
>умереть прям надёжно, чтобы больше не перерождаться?

Это цель любого вменяемого.
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:33 #210 №334098977 
image.png
>>334098883
А без разницы, будешь ты сидеть в б, листать тиктоки или ютуб, или даже просто сидеть и думать

Ум как будто захламляется всеми этими мыслями, возникает какое то напряжении и тряска и чем больше мыслей тем оно сильнее

Отдохнуть можно только в медитации или во сне по моему опыту, все остальное только напрягает
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:08 #211 №334098993 
>>334088897
Проблемы имеют такое свойство, они не кончаются. Коуп это когда тебе херово в чём то, но ты говоришь себе, за то вот в другом, у меня заебись. А суть практик как раз в том, что бы не использовать коуп, а на корню зарубить причину страданий - страстные желания.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:44 #212 №334099016 DELETED
>>334098874
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:55 #213 №334099045 
>>334098977
>Отдохнуть можно только в медитации
Есть норм гайд?
Недавно появилось желание попробовать.
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:04 #214 №334099049 
>>334098977
Отдохнуть можно закрыв вкладку, без всяких медитаций. Но кактус же такой вкусный, да?
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:15 #215 №334099078 
>>334090516
Пиздуй молиться, хуйле, а не на дваче пиздеть. Что сразу заднюю дал следующим постом?
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:21 #216 №334099083 DELETED
>>334099016
Индусы в тцк. Ух перемоха.
И напомни, точно у русских бензина нит?))
Норот долбоёб
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:29 #217 №334099087 
в рай полетел
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:57 #218 №334099100 
>>334092032
докторская степень у тебя есть, коренной сибиряк? гены в мелкоскоп смотрел? жопу ставишь, что гены нихуя не решают?
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:22 #219 №334099109 
>>334099049
>Отдохнуть можно закрыв вкладку
Закроешь эту вкладку а мысли как были так и остались, ты продолжаешь с ними вести диалоги и напрягаться
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:34 #220 №334099113 DELETED
>>334086955 (OP)
давайте не будем забывать что лучшие мастера по самовыпилу это ПИДОРАШКИ ,они это делают как минимум красиво
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:20 #221 №334099135 
>>334099109
Пол подмети, посуду вымой. Пока занят, всё что надо подумаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:17 #222 №334099160 
>>334099113
>чосЕБАЛОМ.mp4
>
Это ddlion играет шоле?
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:51 #223 №334099178 
>>334086955 (OP)
Гуру Лагхима жил четыре тысячи лет назад в Северном Храме Воздуха.
Говорят, он открыл секрет невесомости и избавился от оков притяжения. Следующие сорок лет он прожил ни разу не коснувшись земли.
Лагхима писал: "Инстинкт - ложь, сказанная испуганным телом, в надежде, что она окажется правдой. Избавься от земных оков, впусти пустоту, и стань ветром."
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:55 #224 №334099206 DELETED
>>334099160
я хз ,но музыка прикольная
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:45 #225 №334099233 
>>334099045
Суть медитации в наблюдении, когда ничего не делаешь а просто наблюдаешь какой то обьект, дыхание например а остальное игнорируешь, мысли в том числе

По итогу ум как бы сливается в одну точку, перестает скакать и хорошо становится, чувство покоя, единения со вселенной и все в таком духе
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:47 #226 №334099262 
>>334088192
>вебм
Бля, выглядит как зомбоапокалипсис
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:20 #227 №334099277 
>>334099135
Это ты так от своих мыслей сбежать пытаешься? Полы ходишь подметаешь, и как помогает? Водку даже не пьешь наверное чтобы забыться, только полы метешь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:30 #228 №334099285 
>>334099206
я уже вспомнил, ето медкид
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:18 #229 №334099384 
>>334099277
Самые чистые полы на диком западе. Пропускаю баночку в пятницу под кинцо, но чисто так, сухарики запить. Ты довольно быстро устанешь думать негативные мысли и сам переключишься на что-то более полезное, не надо постоянно их избегать, ты только тряску усугубляешь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:23 #230 №334099408 
>>334099267
Пиздец людоед любит гуррятинку собрать и на неё дрочить.
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:04 #231 №334099459 
image.png
>>334099384
Все мысли напрягают, просто негативные сильнее, я и сейчас напрягаюсь потому что нужно думать что тебе ответить, нужно читать

Это не отдых нихуя, у меня тряска начинается если сижу на дваче много, и эту тряску медитация снимает
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:07 #232 №334099482 
>>334086955 (OP)
>не удалось
Это из за Путина
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:02 #233 №334099526 
>>334099459
Это как надо разгладить все извилины в башке, чтобы банальный разговор вызывал напряжение? У тебя тряску не медитация, а отсутствие двачей тряску снимает.
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:19 #234 №334099534 
image.png
image.png
>>334086955 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:35 #235 №334099571 
>>334096960
Гугл врет, нейронки врут, исследования врут, практикующие врут, один ты знаешь, как там на самом деле, хоть никогда к теме не прикасался и уж тем более не практиковал. Зато тупые веруны это медитирующие, а ты критически мыслящий.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:40 #236 №334099573 
>>334086955 (OP)
ну летать то он умеет, но никто не говорил, что как птица
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:54 #237 №334099581 
>>334099526
Чем двачи отличаются от того если я буду в своей голове общаться со своими мыслями? То же самое по сути, а медитация это про то чтобы расслабиться и не общаться с ними
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:23 #238 №334099671 
1000017047.png
>>334087123
И хохлы
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:13 #239 №334099730 
>>334099581
Ну так не общайся лол. Тебя как будто из-под палки заставляют думать как бы ты ерохину ответил в шестом классе.
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:01 #240 №334099783 
>>334099730
Так мысли сами в голову лезут, даже не хочешь а они лезут это как? Я считаю что это демоны их внушают, контролируют нас через них
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:09 #241 №334099834 
>>334099783
навязчивые мысли
стоит к врачу сходить
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:06 #242 №334099864 
>>334087090
И кто бы в тцк тогда работал, м?
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:16 #243 №334099891 
>>334086955 (OP)
Просветлевшись прыгну сос калыыы
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:54 #244 №334099957 
>>334099834
Ну иди к врачу мне и так нормально
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:03 #245 №334099994 
MnAsKyvKE1J2lpek.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:35 #246 №334100061 
>>334089067
Пиздец, и зачем это все, лучше бы месяц простоял нормально без подпорок, ухищрений и жесткого вреда здоровью. А тут как будто хочет ачивку за 12 лет получить и всеми силами пытается абузить.
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:34 #247 №334100205 
>>334087027
Бракованный индус. На крайняк мог бы током или огнем убиться
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:43 #248 №334100333 
17788331089170945916.jpg
>>334089067
Ноги всё или такие ещё можно спасти?
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:17 #249 №334100346 
pajits.mp4
>>334087027
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 19:28:16 #250 №334100876 
>>334100346
Поезд.. поезд, сука, опасный!
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:10 #251 №334101386 
>>334089067
так а шива обещал с ним встретиться?
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:32 #252 №334101473 
>>334100061
человек не лошадь как ты спать будешь без подпорок
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:09 #253 №334101498 
>>334100346
Обосрался с видоса
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:45 #254 №334101510 
>>334099178
>Следующие сорок лет он прожил ни разу не коснувшись земли.
питался нектаром с цветов?
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:28 #255 №334101561 
>>334086955 (OP)
Вот бы пыня уверовал что может летать... а его паства из страха только укрепляла его в этой идее, несла папочки в которых были бы результаты обследований подтверждающие способности.
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:56 #256 №334101604 
>>334086955 (OP)
Сверхспособности нельзя показывать массам. Появляются наблюдатели и сверхспособность пропадает. Квантовая механика.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:51 #257 №334101665 
>>334088535
100 000 бродячих собак с бешенством лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:26 #258 №334101764 
>>334101561
пыня уверовал что может разгадать секрет долголетия вливая миллиарды государственных денег. Но система, выстроенная им, его же и сожрет - миллиарды разворуют, а вместо долголетия поводят по губам.
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:18 #259 №334102004 
>>334101764
Его долголетие на гаввахе работает, так что сво не закончится.
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:00 #260 №334102190 
image.png
>>334099178
>Избавься от земных оков, впусти пустоту, и стань ветром."
База
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:15 #261 №334102282 
>>334101604
>Квантовая механика

Нет просто чсв от этого растет непомерно, начинаешь себя чувствовать хоумлендером и все просветление похеривается а вместе с ним и сверхсилы

Поэтому будда запрещал демонстрировать сверхсобности
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:58 #262 №334102463 
>>334102282
>>334101604
очень интересно дайте соус где про ето писано
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:37 #263 №334102566 
Турист.jpg
Омнамашивая.
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:34 #264 №334102653 
>>334091275
>Без группы поддержки таких упоротых всем таким пришёл бы кирдык раньше
э-эмпатия
на ней дохуя бабла делают
попрошайки,вебкам,страховые и конешно гойсударство вопрос вкусовщины предрасположенности
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:04 #265 №334102713 
>>334102653
алсо вся философия нидсши ето про емпатию, так что все ети святые ето сорта сверхлюдей, которые так положили хуй на вселенную, что досихпор живы, тысячи из них подохли , но по одному вот оствлось
както так
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:41 #266 №334102727 
>>334102653
>>334102713
@monkey подтверди оба поста с научной точки зрения
Ницше в своей философии как раз критиковал чрезмерную эмпатию и жалость как проявление слабости стадной морали, а не продвигал её. Сверхчеловек у него как раз тот, кто преодолевает такие вещи и не цепляется за коллективные иллюзии. Про святых и эмпатию как механизм выживания - тут ближе к эволюционной психологии и социологии: группы с сильной взаимной поддержкой действительно дольше держат крайние убеждения, даже если они вредны для индивида. Без этого такие персоны часто отсеиваются естественным отбором или просто разбиваются о реальность, как в том случае с гуру.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:18 #267 №334102760 
>>334102727
@monkey аргументируй почему нидсши заблуждался и лошара
Ницше заблуждался, потому что его идея сверхчеловека, который якобы преодолевает жалость и стадные иллюзии, на практике ведёт к полной изоляции и краху. Без минимальной эмпатии группа просто не выживает в долгосрочной перспективе, а индивид, отвергающий все связи, в итоге остаётся один на один с реальностью и ломается, как тот индусский гуру.

Его собственная биография это отлично показывает: философ, проповедовавший силу воли и преодоление, закончил дни в безумии и зависимости от сестры. Переоценка ценностей не сделала его сильнее, а просто отрезала от нормальной человеческой поддержки, которая на деле работает лучше любых абстрактных конструкций.
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:58 #268 №334102868 
16671901335750.jpg
>>334086955 (OP)
Это ладно. Был в Индии такой чувак - Ангулимала, тот чтоб достичь просветления зарезал 1к человек.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:29 #269 №334102888 
5808d53a0ebe9cb664460422f8deb727.jpg
>>334102713
Наша истинная природа это счастье, покой, удовлетворение, короче то к чему стремятся все нашем мире, только они это ищут снаружи а это все уже есть внутри просто оно замутнено огромным количеством мыслей зачастую негативных

Естественно если ты счастлив и тебе хорошо у тебя эмпатия растет, если тебе плохо то наоборот эмпатии нет, хочется творить зло и сжечь весь этот мир поганый! Знакомо?
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:23 #270 №334102921 
>>334087320
> Зачем он упал убился со скалы?
Быть таким как все с детства не умел
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:50 #271 №334103093 
@overtime=5e676b.mp4
>>334086955 (OP)
А вот белые люди без колокольчика летают
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:34 #272 №334103237 
>>334100346
Шо ж ты делаешь, я со смеху чуть не умер
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:08 #273 №334103419 
>>334096832
>выработка серого вещества мозга
Чивооо блядь????
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:44 #274 №334103434 
>>334103093
Заметь, на ковре-самолёте!
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:07 #275 №334103464 
>>334086955 (OP)
Ну, технически он все же полетел.
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:53 #276 №334103518 
pzfewrzt91.mp4
>>334103419
Вученые согласный что от медитации есть польза и почувствовать это можно на себе

Но это же неудобное, манямирок рушиться инстаграмный, там то рассказывали что нужно татухи набить и одеть модный шмот тогда точно счастливым станешь
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:56 #277 №334103521 
>>334086955 (OP)
>Индуистский гуру
Напомню что типичный верун-индус по умственному развитию уступает самому ортодоксальному пигмею с островов.
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:10 #278 №334103529 
>>334089067
Ну он в итоге с Шивой встретится после смерти. А атеисты просто сдохнут
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:45 #279 №334103561 
>>334098836
Алгоритм регуляции численности, эволюционный механизм. Они ничего не могут с собой поделать, когда рождается новый индус сверх 1.5 миллиарда, какой-то из ныне живущих должен умереть.
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:57 #280 №334103590 
>>334103518
А вот эта даже ничего... Жаль нейронка.
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:51 #281 №334103740 
>>334102888
ну ето тащемто на морекурярном уровне ещо прописано - если орбиталь свободная то ты отжимаешь електрон у других молекулок, хотя есть другая сторона: некоторым одного електрона достаточно, а некоторым и десяти мало
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:24 #282 №334103776 
>>334092306
Вряд ли он ходит до толчка. Во-первых, это уже не канает за обет если ты разминаешься каждый день. Во-вторых, это же Индия. Тут и без всяких практик срут под себя. В лучшем случае ему подставляют тазик.
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:10 #283 №334103811 
>>334096832
что тут подразумевается под медитацыей?
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:25 #284 №334103819 
>>334103518
Выработать серое вещество нельзя епта, ибо оно состоит из тел нейронов, нейропиля, глии и капилляров. Нейрогенез, т.е.деление клеток мозга происходит во взрослом возрасте происходит лишь в небольших зонах мозга и даже не в сером веществе. Эта какая то ебаная дичь. Но, да мозги могут отечь и увеличится в объеме, но бля ума это тебе не прибавит. Адовая хуета короче
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:53 #285 №334103907 
>>334103819
так тут в контексте обновления, вангую, типа улучшает обновление клеток связей или чо там
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:21 #286 №334104068 
>>334103434
Мимо ра-ду-ги!
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:52 #287 №334104080 
>>334103907
В агитке в принципе хуета написана. Морфий у них снижает боль на 25%, а медитация на 57%. Я блядь в ахуе.
Сук, дальше пишут: которым противопоказано применение ЛП, но далее же сами пишут >смоглий уменьшить количество принимаемых препаратов. Чиво? И да, групп антигипертензивных препаратов штук 10, лень вспоминать точно. Что блядь за противопоказания к приему? Есть группы препаратов, которые можно беременным, а у этих шизов какие противопоквзария?
Я ебал, я горю нахуй, я учился 10 лет, 15 лет стажа, а меня таким говном пытаются накормить. Сукс
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:15 #288 №334104094 
>>334103521
Да хуй знает, у индусов средний айкью вроде повыше, чем у африканцев - 82. А у пигмеев скорее всего по нижней планке африканцев, то есть что-то уровня 45-50
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:17 #289 №334104115 
>>334092329
>Народные целители утверждают, что когда собака находится в состоянии сексуального возбуждения, в её слюне появляются сперматозоиды. Если в этот период собака укусит кого-либо

а тебя когда-нибудь кусала сексуально возбуждённая собака, анон?
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:00 #290 №334104268 
>>334089067
>В Индии мужчина 12 лет не садится и не ложится в ожидании встречи с богом Шивой
>
А сам лежит на деревянной подвеске, лол
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:36 #291 №334104368 
image.png
image.png
>>334104094
Только среди пигмеев нету ни одного кто хуячит со скалы думая что боженька спасет, про других шизодебилов вообще молчу.
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:11 #292 №334104415 
>>334104368
самая долгая зига в истории
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:36 #293 №334104461 
вообще мне интересно какого чувака с чёрными ногами ещё гангрена не возникла
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:47 #294 №334104573 
image.png
>>334104368
У них просто не хватает мозгов, чтобы осмыслить такое. Пигмеи где-то на 1-2 ступени, а паджиты на 4
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:03 #295 №334104953 
>>334104573
>чтобы осмыслить такое
Как можно осмыслить одибелевшего индуса который уверовал в какую то индихуету до такой степени что стал отрицать реальность.
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:46 #296 №334105023 
>>334104573
А ты вообще на нулевой
Аноним 17/06/26 Срд 22:21:28 #297 №334105082 
6556462.jpg
>>334104953

Ну ты же уверовал в то что тебе на дваче написали
Уверовал в то что дяди ученые сказали про черные дыры и большой взрыыв

А этот индус вообще мог случайно поскользнуться, или это ритуальный самовыпил как уже было сказано, а может он реально умел летать но что то пошло не так, в общем мы не узнаем
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:27 #298 №334105129 
>>334105023
Но разве я похож на историю религии?
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:00 #299 №334105322 
>>334089067
Тромб стрельнет - дождётся.
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:33 #300 №334105680 
>>334105082
>Ну ты же уверовал
>Уверовал в то
>а может он реально умел летать

Ты слишком тупой даже для двача
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:07 #301 №334105720 
17795453655910108943.jpg
>>334092724
на самом деле я бы сказал что лучше не на медитацию смотреть, из того что я знаю наиболее развитая философия - стремление именно к практическому счастью на земле в плане безмятежности (атараксии) была у древних греков, у них было три основных школы - это стоики, эпикурейцы и скептики, хотя что-то такое было и у неоплатоников, откуда потом что-то попало к спинозе ну короче в общем довольно популярно было, от греков оно кстати попало к лермонтову который переложил это на романтический лад, ну я имею ввиду советы демона тамаре

у древних греков медитации особо не было, их учение в основном состояли просто выработки определённого мировоззрения и отношение к происходящему, причём время тогда было гораздо более жёстче чем сейчас и опаснее и тяжелее и их философия работала на практике, особенно наверное у эпикура, эпикур был крайне популярен вплоть до того как его философия была разгромлена христианством потому что он был материалист, часть стоической философии христианство позаимствовало
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:41 #302 №334105912 
>>334105720
как вкатиться в эпикурество?
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:57 #303 №334105953 
>>334105720
Жить чтобы быть безмятежным и счастливым - это всё равно что дрочить чтобы кончить. Идеал такой жизни - это крыса, которой через череп провели в мозги электрод бесконечного счастья и насыпали сверху корма. Кароче бездумная скотина какая-то, которой будут управлять те кто за эти провода будут дёргать.
Это нормально когда в процессе серьёзного дела возникает суета, напряги и прочая хоботня, а счастливым ты должен быть не постоянно, а только в определённом конечном моменте, когда решил задачу и получил дофаминовую порцию вознаграждения. Но делал дело ты не чтобы дофаминчиковые рецепторы пораздражать, а потому что ты это сам спланировал, ибо человек разумный, а не глупое животное, которое не может иначе.
Аноним 17/06/26 Срд 22:55:38 #304 №334105965 
>>334105912
спроси нейросеть

ну на самом деле двачерам наверное не очень подойдёт потому что он считал одной из высших ценностей дружбу

то есть надо быть нормисом
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:45 #305 №334105993 
>>334105965
а что двачерам подойдет?
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:47 #306 №334105994 
>>334105953
я думаю ты не совсем понимаешь суть атараксии
она по сути фундамент для чего угодно хотя разные люди её конечно понимали тоже по-разному
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:00 #307 №334106104 
>>334104368
>2
Ка он стоит на сгнивших ногах?
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:01 #308 №334106134 
>>334105993
хз
стоики например дрочили на добродетель и гражданский долг
про скептиков я особо много не знаю но в принципе может быть они? но их способ самый странный на мой взгляд

на самом деле скорее всего для современности нужно искать какое-то своё синкретическое учение из того что тебе нравится взяв по кусочку отовсюду, это же прикладная философия не религия, философию каждый себе немножечко свою ищет
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:25 #309 №334106144 
>>334106104
о5и не гнилые, это цвет кожи так изменился от отёка
[mailto:Sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:04:45 #310 №334106209 
>>334086955 (OP)
Блять мне бы его спину сука помер зря ганлон.
Мимо сколиоз 3 степени
Аноним 17/06/26 Срд 23:06:20 #311 №334106249 
>>334106144
Выглядит как гангрена. Если он реально не шевелится, то там пятки уже отвалиться должны от постоянного давления и атрофии мышц
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:24 #312 №334106311 
image.png
>>334101561
>Вот бы пыня уверовал что может летать
Так Пыня и уверовал, что может летать обратно в россию и ему ничего за это не будет. Вот и помер так же предсказуемо и напрасно, как тот индус.
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:30 #313 №334106370 
>>334106311
Нет, то был Сисян Омарный, которого все называли Пыней. Но настоящий Пыня крякнул Сисана, чтобы все наконец запомнили кто есть Пыня и что Пыня - может быть только один!
Аноним 17/06/26 Срд 23:13:18 #314 №334106389 
>>334104461
с божьей помощью неиначе
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:49 #315 №334106426 
>>334105680
тупой здесь только ты
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:03 #316 №334106494 
>>334105953
>а потому что ты это сам спланировал
жопой ебешь?
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:36 #317 №334106542 
1553838499191529801.jpg
>>334106311
скрепецкий забавный конечно был
интересно он хоть кого-то рисовал с симпатией?
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:01 #318 №334106719 
>>334087826
сидит и думает, вот бы чаю горячего и булку
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:06 #319 №334106753 
>>334088335
Ну не все. Че ты перегибаешь, шизик. Побольше любой религии знают
comments powered by Disqus