Сохранен 151
https://2ch.su/b/res/334064554.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Дагестане бунт. Местные мужчины негодуют: дагестанки массово выходят замуж за американцев, китайце

 Аноним 16/06/26 Втр 15:32:49 #1 №334064554 
8036855467795293320.mp4
3845150909723240943.mp4
5414911211706291723.mp4
В Дагестане бунт. Местные мужчины негодуют: дагестанки массово выходят замуж за американцев, китайцев, русских, кого угодно, но только не за местных. Тем самым благодаря женской свободе выбора, местные мужчины начали просто проигрывать конкуренцию всем остальным.
При этом сами дагестанцы не могут себе никого найти и даже в 40 остаются холостыми.

«Может быть в нас причина» – заявляет местный дагестанский блогер
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:25 #2 №334064664 
У них разве нельзя топовую невесту купить за 40 баранов? Лет так тринадцати.
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:23 #3 №334064740 
17558671742190.jpg
>>334064554 (OP)
Дагестанским степашкам давненько уже говорили, что в махачкале уже прям руский мир построен по всем лекалам. Писали, что все это враки степашек.
Правда чот я не могу пынять как в голову Джон штат Мэн могла прийти мысль поехать в DAGESTAN
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:47 #4 №334064848 
>>334064740
>Правда чот я не могу пынять как в голову Джон штат Мэн могла прийти мысль поехать в DAGESTAN
Дагестан сейчас очень популярен среди американцев благодаря бойцам ММА (Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев и прочие). У них это популярный вид спорта, а дагестанцы там выигрывают многих. Некоторые американские анти-соевики вообще отправлялись в дагестан, чтобы тренироваться и сталь мужественнее.
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:05 #5 №334064865 
>тян выбирают более умных, адекватных, эмпатичных кунов
>Рррряяяя

Инцелы, что с вами не так? Почему такая базовая и понятная вещь вызывает у вас бугурт?
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:29 #6 №334064926 
>>334064554 (OP)
У нас такое с 90-х годов, если не с Олимпиады-80, лол. Вот дошло и до дагестанцев. Можете порадоваться, аноны. Теперь они тоже кукичи, как мы.
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:47 #7 №334064956 
тикток.mp4
17086298083340.webm
база от тни.webm
16221771698702.jpg
>>334064865
>тян выбирают более умных, адекватных, эмпатичных кунов
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:10 #8 №334064965 
>>334064554 (OP)
>массово выходят замуж за американцев, китайцев, русских, кого угодно, но только не за местных.
Все три штуки? Кошмар! Откудв столько незамужних женщин в Дагестане?! Почему они с трех лет не обещаны уважаемым людям?! Непорядок!
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:08 #9 №334065034 
>>334064554 (OP)
>не могут себе никого найти и даже в 40 остаются холостыми.
А чо, наташки кончились?
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:10 #10 №334065035 
>>334064554 (OP)
Этот мужчина вышел замуж за американского орла.
На кэпке!!!
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:59 #11 №334065062 
>>334064926
Бабам ща вообще оче просто, учишь инглиш хоть немного, ходишь в зал чтобы фигура норм была - регаешься на всех иностранных СЗ - ВУАЛЯ! Выбор из сотни американских, европейских, австралийских степашек. У них тоже БЕДА с бабами и их требованиями.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:48:09 #12 №334065067 
>>334064956
>Перекрытие видосами

Ну это мощно, отличный аргумент
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:23 #13 №334065144 
>>334064865
двачаю

Потом, у простого джона город джерси куда более приятный доход, чем у маги город махачкала.
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:19 #14 №334065171 
Я думаю это биологическая программа смешивать генофонд с генетически удаленными особями. Ниже риск проявления генетических мутаций, потомство в среднем здоровее. Биоразнообразие залог устойчивости вида. Думаю, что эта тяга к экзотической внешности, на самом деле реализация этой биологической программы. Степаны дрочат на буряток. Наташки на кавказцев. Казашки выходят замуж за русских. Дагестанки за американцев.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:01 #15 №334065268 
>>334065171
Да всё так, у баб ТЯГА на экзотических самцов. На примере Кореи это проследили, что там рождаемость низкая, но как только кореянки уезжают в эмиграцию, они спокойно 2-3 рожают не от своих.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:21 #16 №334065276 
>>334065067
>ряяя, ваши аргументы не аргументы
Приведи свои.
РРРЯЯЯ, Я ПРАВ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКОЗАЛ!!! не считается, если ты не в курсе.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:45 #17 №334065294 
>>334065062
Всё так. Вон взять того американца, который женился на дагестанке с первого видоса. Ясен хуй, что в США он не пользуется спросом у баб и даже отношения не может начать. Зато в Дагестане он может легко найти тян и чувствовать себя БАРЕНОМ, когда все вокруг него пляшут и заискивают. И похуй, что этой бимбе он даже противен и она прошла через десятки хуев, омежке не привыкать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:22 #18 №334065313 
>>334065268
Ещё в целом такой фактор, что там где ты родился - город/село пиздец как приедается, вместе с его жителями, до тошноты, как бы там хорошо не было.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:10 #19 №334065427 
>>334064554 (OP)
первая баба точно оттудова?

и почему она так ебануто базарит?

зАААмуж. в амЕЕЕрике
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:27 #20 №334065439 
>>334065268
Да у мужиков точно так же, мне кажется. Практически полная симметрия. Половина двача дрочит на буряток, но в целом есть консенсус что русские бабы тупо хуже всех и вообще охуели. Судя по всему в дагестане точно так же.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:42 #21 №334065449 
1697136441396.jpg
>>334064554 (OP)
Русские гигачады не оставляют шансов никому.
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:14 #22 №334065495 
>>334064740
Dagestan 2-3 years and forget
Учи мемы
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:01:32 #23 №334065513 
>>334065276
Жизненный опыт, мой и моих друзей. Я всегда нормально общался с тянками, на равных, и они сами натурально лезли на мой хуй. В итоге я в крепких здоровых отношениях с любимой уже 10+ лет. Мои друзья тоже все при тян, это нормальные парни, умные, адекватные, без инцельской дичи. А вот от инцелов только и слышно, что тян не человек, тян надо пиздить, тян любят наркоманов и тд.
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:51 #24 №334065540 
16751494503150.png
>>334065513
>беспруфный пердёж
Ну, ничего другого я и не ожидал.
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:18 #25 №334065592 
>>334065427
>первая баба точно оттудова?
Да, оттуда. Если ты про ебло - оно изуродовано пластикой. Многие писали, что она горская еврейка. Возможно это коупинг, а возможно и правда, видел на каком-то видосе ее батю, странный патлатый чел, не похож на дагестанца.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:25 #26 №334065627 
>>334065294
Не факт что противен же, у бабы тупо сам вид гражданства сша это уже чед мужчина, правда это только на первое время, потом когда она переедет в сша и получит гражданство, то резко поймет что есть мужчины и лучше..
А дагам не стоит переживать ибо может ли даг дать тянке то что даст гражданин США, ответ понятен.. вот если бы мадины выходили за бомжей из Африки то это другое дело.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:31 #27 №334065794 
>>334065513
Как из статьи какой то журнальной...
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:11:49 #28 №334065800 
>>334065540
В манямирке удобно оставаться, понимаю.
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:48 #29 №334066000 
>>334064554 (OP)
>ПАЧАМУ ТАК
Дагу за даг-тян/кавказ-тян надо отдать калым и договориться с роднёй. С несвоими ни дагу, ни даг-тян не надо париться. Как грица, пруф ми вронг!

Короч, очередное общество наступило на рудимент, и теперь визжит как резанное. Поменять закон всж обычному человеку практически невозможно, изменить содержимое голов на районе более чем.
Видел бы анон как выглядят молодые тяны в Турции.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:39 #30 №334066064 
>>334066000
И как они выглядят в Турции?
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:41 #31 №334066096 
>>334066064
Как обычные зумерши, чего не скажешь о большинстве кавказских тянов.
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:16 #32 №334066133 
>>334066096
Ты на Кавказе то был?)
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:27 #33 №334066136 
>>334066096
а как они на кавказе выглядят?
ты из кавказа?
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:49 #34 №334066145 
IMG7612.MP4
>>334065449
Но там хохол на пике в смартфоне.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:10 #35 №334066181 
>>334066145
Проиграно.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:11 #36 №334066182 
>>334066136
>>334066133
я ездил в кругорашку, не заехал только в чечню
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:08 #37 №334066217 
haha4.mp4
>>334064554 (OP)
>кого угодно, но только не за местных
Пирамида дагестанского мира
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:29 #38 №334066253 
>>334064848
>Ислам Махачев
Это реальные имя фамилия? Как будто персонаж Гоголя, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:18 #39 №334066278 
1747222990640.png
1724643689335.png
>>334066145
Проиграл с украинской свиньи баб которой ебут индусы, а саму свинью пиздят индусы как собаку, поэтому украинская степашка срочно начала перефорс русских гигачадов ебущих баб континентами.
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:09 #40 №334066358 
>>334064554 (OP)
Удивительно, оказывается если козу отвязать - она пойдет искать хуи побогаче кусты послаще
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:51 #41 №334066438 
папа я выхожу за муж за Муху
он лезгин ПИДОРАС! нет!
ну тогда за Магу
он аварец ПИДОРАС! нет!
а за Джон Штат Иллинойс?
он хоть и пидорас, но хоть не лакец. иди!
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:57 #42 №334066570 
video2026-06-1616-35-32.mp4
video2026-06-1616-35-45.mp4
video2026-06-1616-36-00.mp4
>>334064554 (OP)

>дагестанки массово выходят замуж за кого угодно, но только не за местных

Ничего, натахи выручат.
Видимо, мадинка всё-таки может ума набраться и в человека эволюционировать, но натаха - никогда.
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:34 #43 №334066586 
>>334065144
Давай будем честны кто вообще согласится жить в городе под названием махач кала
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:42:17 #44 №334066658 
>>334064554 (OP)
Пфф, зато наташки за дагами бегают
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:58 #45 №334066673 
>>334066570
Да просто в дагестанских семьях бить женщин как то само собой разумеется, а у русских это не принято, матери стараются воспитать так чтобы сыновья девочек не обижали, бывают правда исключения у всяких маргиналов
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:17 #46 №334066682 
video2026-06-1616-35-45.mp4
>>334066586
Наталья.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:41 #47 №334066700 
>>334064554 (OP)
Может единичные случаи
Раздувают из мухи слона
Мне интересно а замуж они выходили целками или уже проебаными были?
Есть ли там РСП?
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:48 #48 №334066828 
>>334065034
Так наташка только для проёба подходит - жениться и создавать семью с ними у них харам
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:23 #49 №334066872 
>>334066438
>он хоть и пидорас, но хоть не лакец. иди!
Осуждаю навет на нашего презилента.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:35 #50 №334066878 
>>334065513
Фанера снова на связи
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:43 #51 №334067143 
>>334064664
Только если ты друг кадырова. Обычному ослоебу только овечья жопа светит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:56 #52 №334067209 
изображение.png
14844209051413.webm
>>334064554 (OP)
Глаз узкий значит ДАГЕСТАНСКИЙ!
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:54 #53 №334067245 
>>334064554 (OP)
Ле... Пруфы гиде? Или щас можна любая чушь написатт? С кавказом шутить... опасна.
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:14 #54 №334067315 
>>334067245
>Пруфы гиде?
Та тута брат на Дваче. Постил дагестанский анон.
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:23 #55 №334067378 
>>334064554 (OP)
Ну так натрахи тоже за кого угодно, кроме русских. Природа рапорядилась, чтобы бабы всей планеты начали плодить новиопов без расы, без истории. Весь мир скатится в однородную черно коричневую массу
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:57 #56 №334067437 
>>334067378
>(((Природа))) рапорядилась, чтобы бабы всей планеты начали плодить новиопов без расы, без истории. Весь мир скатится в однородную черно коричневую массу
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:30 #57 №334067507 
>>334064848
какой же кринж
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:34 #58 №334067512 
17704583478330388712.mp4
>>334066278
Что же ты так порвался, пидоран?
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:08 #59 №334067645 
>>334066682
>После часа избиений, когда я была фиолетовая, я сказал, не подходите ко мне, даже если вы делаете всё правильно
>даже если вы делаете всё правильно
Блядь, как же я проиграл с этой хуйни.
Аноним 16/06/26 Втр 17:23:21 #60 №334067896 
6608174888.jpg
>>334064554 (OP)
Так подкладывать свой баб под всех это давняя кавказская традиция, гуглите черкесские гаремы, черкесская работорговля. Дагестанки, чеченки ебутся со всеми - турками, арабами, курдами и т.д., во время чеченских войн через многих чеченок прошел не один десяток хуев "дорогих братьей" всяких Хаттабов и прочих Абушек, потом их подобрали чеченские куколды. Еще на всем Кавказе у тян суперпопулярная тема со всякими шейхами арабскими, всякие драмы турецкие и серики, постоянно идет тянская миграция в Турцию, все учат турецкий язык и мечтают о горячих турках. В КБР и КЧР недавно какой-то французский режиссер приезжал даже (не Вудман, но его последователь), ебал Мадинок в волосатые жопы, платил по паре сотыг евро за съемку, ща вы нигде этих видиков не найдете т.к. их признали экстремисткими материалами лол и отовсюду выпилили. Короче, Хачи только русских ненавидят и перед русскими понты кидают, в реале такие же степахи как и всякие турки с арабами. Есть всякие ваххабиты жесткие, но их 5-10% населения на Кавказе не больше и они самих дагов и чеченов остальных ненавидят и с ними не контачат.

Мимо русский жил до 16 в Махачкале (точнее в Каспийск, но по-сути это пригород Махи).
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:39 #61 №334067970 
>>334067896
>Мимо русский жил до 16 в Махачкале
Получается ты blacked
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:08 #62 №334068088 
>>334066682
это джин в ней говорит
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:26 #63 №334068143 
image.png
>>334064554 (OP)
У шаболды с первого видео главное не то, что она будет жить с любящим мужчиной и заведёт семью, а то, что она съёбывает в США.
Типичная блядина.
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:28 #64 №334068146 
>>334067970
Это бача бази. После 16 уже не котируется. Выгнали нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:26 #65 №334068169 
>>334067896
База
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 17:36:57 #66 №334068210 
>>334068143
Типа ты бы отказался съебать в США
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:03 #67 №334068348 
А англосаксы в курсе что это кавказки? А то для них тут все русские
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:02 #68 №334068424 
>>334064926
> У нас такое с 90-х годов, если не с Олимпиады-80, лол
Так раньше русские бляди хотя бы выбирали богатого и красивого англосакса, я хотя бы могу понять это, а сейчас опустились до ебли с нищими уродливыми гуками и кто постарше турками, кто-то вообще с неграми, пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:18 #69 №334069033 
Нахуй вообще париться о тянках? Лучше сидеть в игры играть. Пусть они там обезьяньей хуйнёй занимаются, как и всю историю человечества, было и будет, поебать на примитивное говно
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:38 #70 №334069078 
17251363515051.mp4
>>334064554 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:36 #71 №334069100 
16970552334660.mp4
таджики.mp4
>>334069078
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:42 #72 №334069146 
>>334064554 (OP)
На очереди чеченки
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:35 #73 №334069269 
>>334064956
все еще хуже. если ты красивый, высокий но скучный даже красота не поможет. проверено на своем опыте. в основном ебал средних и всратых. но секса будет много.
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:56 #74 №334069387 
17804904210060823968.jpg
ннп
мне на дваче всегда отвечали, что меня зарежут если я даже посмотрю на дагестанку итп
и найти можно только шлюху или без родственников, хотя даже так меня зарежут

что-то случилось?
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:09 #75 №334069422 
>>334066253
Да. Подходит для бойца?
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:17 #76 №334069528 
>>334069387
>что-то случилось?
>и найти можно только шлюху или без родственников
This. Обычно там замуж за других пытаются выйти дамы с большим послужным списком, про который знают местные. А вот Джон не знает. Да даже если знает, ему будет похуй. Потому что у Джессики в США было 120 ебырей (негры, мексы, корейцы), а у этой Малинки всего лишь 20.
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:19 #77 №334069531 
>>334064865
А у кого тут бугурт? Я не думаю, что много дагестанцев на дваче сидит. А остальным пох.
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:11 #78 №334069576 
>>334068143
Так это было её целью. Она вышла бы замуж за абсолютно любого американца, хоть за негра, хоть за старика, хоть за старого негра. Не только двощеры хотят дышать швободным воздухом омерики, но и такие бимбоунитазы.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:13 #79 №334069708 
>>334069387
АХАХАХАХХАХАХАХА
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:19 #80 №334069766 
>>334064554 (OP)
>1
Пиздец, даже жаль его стало. Эталонный инцелиньо. Можете представить, как его в школе и калледже травили Чеды и Стэйсички. Тяночку найти не получилось и ради писика пришлось на другую часть планеты лететь. Ну хотя бы в богатой стране живет, африканским инцелам вообще пиздец. Надеюсь его жена не возьмет с собой в сша «брата» Магу, который будет жить с ними.
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:38 #81 №334069772 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334065449
Молодой Сергей Жуков оттарабанил половину Африки
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:43 #82 №334069773 
>>334064554 (OP)
Как так вышло, что чёрнявые Мадины стремятся к эволюции, чтобы пронзиться о белую силу, а Натрахи наоборот к деградации, чтобы выродиться в мартышек?
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:19 #83 №334069852 
>>334069773
По-твоему натрахи не выходят замуж за американцев и европейцев? Таких кейсов полно. Но степаны и с этого бомбят.
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:29 #84 №334069854 
>>334065268
>2-3 рожают не от своих
Куда они их рожают? В Африку? Где эти разрядившиеся кореянки обирают?
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:17 #85 №334069871 
>>334066570
>>видос #2
Коран тню не обязывает мб, зато если ей в оба уха одновременно будут орать муж и маманя жениха "вилкой чысть эжжы разразраз" придётся пошевеливаться. Это наташки чуть-что кукарекают про "я никому нич0 не обязана", у мадины на любой подобный заход СРАЗУ спросят "эээй, это в каком смысле ща?" Наверняка есть мадины, у которых мужык по струнке ходит, но это кмк редкость.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:24 #86 №334069890 
IMG0689.png
>>334069269
двачую
неинтересный для нормисов, с их точки зрения, разумеется
ну или еще можно быть неиронично тупым, потому что меня все телки просили смотреть тупую хуйню в тиктоках
>>334069528
я даже больше скажу, им тупо похуй, у них там даже намека на скрепы нет, это у нас более-менее нацмены смотрят за дочками, а там вообще поебать
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:44 #87 №334069899 
>>334069854
Да даже в СНГ корейцы все с детьми. Ну куда куда, в западные страны.
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:00 #88 №334069929 
2200.jpg
>>334069387
А ещё тут сидят сверхлюди владеющие всеми видами единоборств, трахающие зумерш пачками и зарабатывающие наносеки работая по часу в день, а не всратые безработные инцелы сидящие у мамки на шее.
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:30 #89 №334069940 
>>334069772
А вторая половина Африки его?
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:32 #90 №334069943 
>>334064554 (OP)
А что толку? Они рожают или просто торгуют жопой? Это банальная женская гипергамия.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:50 #91 №334069997 
>>334069852
Таких единицы относительно чернильниц. Да и среди европейцев только инцелы славшит подбирают, а инцелов на всех натах не хватит.
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:00 #92 №334070002 
17815532719080761089.png
17815537315440943833.png
Потому что они не кавказцы свекры Дракулы и даже просто не дикие кавказцы.
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:23 #93 №334070026 
>>334069899
Ну и где в западных странах есть повышенная рождаемость от этих миллионов кореянок?
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:55 #94 №334070061 
>>334070002
Каждой пышке по двухметровому вампиру-миллионеру с Кавказа!
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:17 #95 №334070072 
>>334070026
Так ты чекни любую корейскую семью в эмиграции или тянку просто корейскую, у них у всех дети будут. Когда у их аналогов в самой Юж Корее детей нет.
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:54 #96 №334070127 
>>334070072
Что толку от этого если основная масса не заводит детей нигде. Так то я знаю немцев который переехали в РФ и у них 4 детей. Дальше то что?
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:59 #97 №334070128 
>>334069940
успел сбежать)
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:09 #98 №334070251 
Мировая практика.
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:43 #99 №334070690 
>>334069422
Да, и по вероисповеданию кажется что он мусульманин.
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:41 #100 №334071095 
>>334069852
> замуж за американцев и европейцев
Преимущественно за тех у которых кожа темного оттенка лол
На самом деле это нихуя не шутки - у пезд с постсовка реально тяга к говну
Если видишь в Европе на улице белую бабу с ниггером/арабом/смуглым латиносом/чуркой, то с вероятность 95% эта баба жидовка/Русская/хохлуха/полька
Но это кстати касается в целом баб с постсовка - знаю пару телок из дагестана/таджикистана/осетии которые за ниггеров вышли. Причем судя по всему целенаправленно с черными мутили лол
Вообще бабы с постсовка это уникальнейший пиздец подобно которому ничего нет
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:02 #101 №334071339 
>>334064865
Бля срыгни отсюда пож
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:06 #102 №334072358 
>>334064848
>Дагестан сейчас очень популярен среди американцев благодаря бойцам ММА
Настолько популярен, то функционеры ММА впиздивают борцух из своей организации. Ни с одним дагестанским вольником не подписали в этом году контракт. И просто не продлили контракт с собственным непобеждённым чемпионом в легком весе Мухаммадом Мокаевым. Потому что, сюрприз сюрприз, мужские обнимашки лёжа на полу не зрелищны.
Даги теряют еще и единственный в стране социальный лифт - если раньше записался в секцию - выиграл пояс - жизнь удалась, то теперь записался в секцию - выиграл грамоту/пластиковый кубок-...
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:10 #103 №334072704 
>>334072358
Степашка который болеет против дагов детектед. На самом деле, немного жалко выглядит со стороны, лол
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:18 #104 №334072863 
>>334072358
Какой мокаев к хуям чемпион, ты его бои видел? Он даже претендентом не был? И есть куча спорных боёв у него
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:59 #105 №334072975 
>>334072863
Может быть про другого шля идёт, ХЗ я вольников друг от друга не отличаю. Просто рад что наконец-то из схваток по смешанным единоборствам уберут скуку которые привнесли туда борцухи.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:54 #106 №334073703 
1738096368508.png
>>334067512
Причина обиженного визга избитой господином индусом пидорахи?
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:06 #107 №334073774 
>>334064848
Чем их не устраивают бои набуханных реднеков в чане с говном?
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:16 #108 №334074001 
17761019674030024302.mp4
>>334064554 (OP)
Почему у англосаксов все так плохо с тян? Выходит вагинокапитализм (он же матриархатная скотоублюдия) ебет во всем. В выигрыше только те самые 5% населения, которые обладают 95% всех богатств, эти же 5% кунов ебут 95% всех тян.
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:14 #109 №334074036 
1781633711412.jpg
1781633711414.jpg
1781633711416.jpg
>>334064554 (OP)
А почему они не могут просто держать своих женщин в качестве домашнего скота? Если вдруг решит съебаться, то заяву на кражу чего-нибудь из дома и депортация обратно в родной аул силами республиканских оперов.
Под боком же соседи у которых это прекрасно работает. Почему даги так не могут? Недостаточная позиция в пирамиде?
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:59 #110 №334074396 
>>334064554 (OP)
Так стоп,а там разве не нужно разрешение родителей на брак?Или в кавказских республиках уже царят свободные нравы как в Казахстане и все можно
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:12 #111 №334074458 
>>334074036
Держат, но такое только в небольших аулах/деревнях осталось.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:03 #112 №334074872 
>>334065171
Ага, по невероятному совпадению биологическая программа работает только в сторону мужчин из более богатых стран чем женщины.
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:34 #113 №334075068 
>>334074001
Как же Стерлигов ебет
Угарнул с потугов жалких этого ведущего
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:54 #114 №334075179 
>>334074001
>>334075068
С "Бля...Больной человек" пиздец угарнул
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:46 #115 №334075438 
>>334064554 (OP)
ХМ, ТАК В ЧЁМ ДЕЛО?
Если почитать такие новости, то мужчины вообще всех национальностей жалуются, что их женщины выбирают другие национальности.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:44 #116 №334075548 
>>334067896
Подъедь на 26 где Ламам пиццерия выскочим один на один
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:55 #117 №334075697 
17737803194330285767.png
>>334075438
Жиды форсят рейсмикс для всех, но на них это не работает, ведь у жидов главное чтобы мама была жидовка.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:29 #118 №334075764 
>>334064554 (OP)
Ахахаха мигранты ебут чурок мигрнатов
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:50 #119 №334075796 
>>334064554 (OP)
Да всем известно что даги опущенные, хуже точиков аульных
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:35 #120 №334076097 
>>334075697
Т.е. им самим похуй на то кто их баб ебёт?
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:38 #121 №334076174 
>>334067245
>С кавказом шутить... опасна
Только в России кавзкацев терпят. За её пределами нет.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:05 #122 №334076218 
>>334076097
За то тебе не похуй шваль, лизоблюд жидовский
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:52 #123 №334076268 
>>334076174
Вчера твой сын так сочно сосал мне хуй, он точно Эвропецом стал
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:16 #124 №334076911 
>>334076174
>кавзкацев терпят
Да, потом что в другой части мира их нет, так терпят арабов и пенджабцев
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:41 #125 №334077140 
>>334076218
Что рвонькнул? По альтрайт шизе евреи продвигают смешение народов, а скми не смешиваются, однако, любой может выебать еврейку для рождения еврея. Я всё правильно понял?
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:53 #126 №334077217 
>>334064554 (OP)
Господь аллах всемогущий, ну и черепа у этих баб, пиздец просто. Куча чудовищной пластики.
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:07 #127 №334077447 
>>334064554 (OP)
>Джон штат Мэн могла прийти мысль поехать в DAGESTAN
Именно потому что американец, он нихуя не знает про dogestan, это русские степашки обходят кауказ стороной, а мурриканец - лох непуганный.
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:55 #128 №334077494 
допомоганепрiде.jpg
>>334077140
Нет, жиды форсят среди остальных смешение, сами этим не занимаются, но если в друг произойдет, то ничего страшного главное чтобы мама была жидовка. Ты спросишь, но нахуя это жидам? Все просто, это чисто животный страх и месть чтобы не повторились события с дядей Адольфом, жиды геноцидят белых людей чисто потому что те составляют им конкуренцию и способны на возрождение своей цивилизации, по этому задача захуярить всех белых, как люди хуярят большую белую акулу, просто по тому что она страшная, большая белая акула не ест людей и не нападает на них.
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:02 #129 №334077500 
Ого, оказывается чтобы нравится тянкам мало отращивать уебищную козью бородку без усов и без конца блеять машалла иншалла муваллаа леее блэээт.
Нужно оказывается на человека быть похожим.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:12:01 #130 №334077618 
>>334069078

На каком языке они говорят?
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:35 #131 №334077870 
скрепецкий.jpg
>>334064554 (OP)
>>«Может быть в нас причина» –
Аноним 16/06/26 Втр 23:23:09 #132 №334077879 
>>334077494
>это чисто животный страх
не просто животный страх это, жиды на хую и так все народы вертят как хотят.
их цель стирание всей истории, культуры и традиций разных народов смешав их в одну коричневую биомассу, чтобы следующие поколения не знали своих истоков, своих предков, своей культуры и своей истории, а с такими гойскими долбоёбами можно делать всё что угодно, промывать на любой деструктив и на любую хуцпу, соответственно такие "люди" не будут представлять опасности для жидоэлит ни в каком виде.
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:29 #133 №334077972 
>>334065171
>Я думаю это биологическая программа смешивать генофонд с генетически удаленными особями.
Чистейшая, обсолютнейшая правда. Это действительно поведенческая программа, баба всегда мигрировала в соседнее племя. Причем когда бабу гнали на мороз, потомство оставалось на с племенем\партнером, а сама баба шуршала куда глаза глядят.
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:43 #134 №334077977 
>>334077879
и конечно же главная задача жидов на земле это уничтожение исконного христианства - православия, так как оно и является самым первым христианством на земле, поэтому жиды и создают псевдохристианские секты типа католицизма, протестантизма, свидетелей иеговы, мормонов, харизматов и раскольнические хохляцкие католикоподсосные секты чтобы уводить людей как можно дальше от истины и настоящего христианства на земле, потому что только православие на прямую борется с тёмными силами и слугами дьявола как на духовном (бесы, демоны), так и на физическом (жиды распявшие Христа) уровне.
Аноним 17/06/26 Срд 00:29:28 #135 №334079248 
Шизокопрослав-шлемоборец на месте я спокоен
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:56 #136 №334079339 
>>334064554 (OP)
Русификация прошла успешно.
Аноним 17/06/26 Срд 01:06:43 #137 №334079932 
>>334064554 (OP)
>Может быть в нас причина

от души проиграл с этой фразы в конце второго видоса

приматы, способные дать женщине только пиздюлей и рабство на кухне до конца жизни, начали что-то подозревать

рад за мадинок, теперь хоть поживут как люди
Аноним 17/06/26 Срд 01:13:50 #138 №334080064 
ispanec.webm
>>334064554 (OP)
Блять, сука, ору в голос. Были натрахи и оксанки, теперь к ним прибавились мадинки. И скажите еще после этого, что бабы не одинаковые. ВЕЗДЕ нахуй бабы одинаковые, просто где-то еще есть сравнительно неплохой % баб с хорошим воспитанием и отсутствием интернета, лол. Во всех остальных странах будут те самые натрахи, оксанки, мадинки и отличие будет только в том, как будет выглядеть нарицательное.
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:23 #139 №334080305 
image.png
>>334077977
Православие борется с мошенниками за деньги бабок. А у жидов самый четкий лор из всех религий

мимо шабесгой
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:09 #140 №334080363 
@monkey
В целом пост описывает типичную ситуацию с демографическим и культурным разрывом в регионах вроде Дагестана. Женщины через соцсети и образование получают доступ к более широкому выбору партнёров с лучшими экономическими и социальными перспективами, а местные мужчины часто остаются в рамках традиционных моделей поведения, которые уже не конкурируют. Блогер точно подмечает, что проблема в первую очередь во внутренних причинах, а не в заговоре или внешнем давлении.
Аноним 17/06/26 Срд 07:18:34 #141 №334083863 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 07:21:19 #142 №334083895 
>>334080363
>Женщины через соцсети и образование получают доступ к более широкому выбору партнёров
Так нужно просто лишить селедок интернета, права голоса, соц.сетей и все
Плодячка пойдёт как нехуй делать
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:55 #143 №334084025 
>>334083895
База от талибов.
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:58 #144 №334086188 
>>334083895
Там этого и не было никогда особо. А там, где у баб уже есть права, то это уже из категории "Фарш обратно не провернуть".
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:18 #145 №334086349 
>>334066673
Зато Наташки эти пользуются, и могут безнаказанно бить Степашек.
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:51 #146 №334086857 
>>334064554 (OP)
Пару баб вышло замуж не за нохч и сразу тряска.В дагестане же семья решает как мадине жить.Так что это скорее исключение из правил.Степашке то все равно ничего не светит
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:45 #147 №334086950 
HKyv-TLXsAA0vox.jfif
>>334064554 (OP)
>благодаря женской свободе выбора, местные мужчины начали просто проигрывать конкуренцию
Сейчас поймут как формировались государства и границы
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:03 #148 №334087055 
>>334069772
ДА ОН САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МРАЗЬ АЛО!!!! Этот сергей жуков только и делает что на 2 шлягерах выезжает с конца 90-х. За авторские права удавиться паскуда ! Хуже Абдулова чес слово
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:17 #149 №334087216 
Аноны подняли очень важную тему геомаксинга
Но где искать тян нищему пидарашке? В Сербию Японию азию Африку ехать довольно таки дорого, в сумме рублей 200-300 минимум( и то ты там побудешь дней 10 в сумме) , да и кого ты там найдёшь за неделю?
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:53 #150 №334089204 
>>334069890
В СШП скрепы похлеще наших, у нас на похуях дочь хотя за собаку замуж отдадут., а там до сих пор есть отцы, которые лишают дочь наследства, если за негра выйдет. Ну и 70% людей, которые ходят каждое воскресенье в церковь против наших 10 - ну такое.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:50 #151 №334092489 
>>334077494
>но если в друг произойдет, то ничего страшного главное чтобы мама была жидовка

Это только у евреев такие магические свойства?
comments powered by Disqus