Сохранен 117
https://2ch.su/b/res/334086324.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к? Кем работаете и как на такие деньги живёте?

 Аноним 17/06/26 Срд 10:08:38 #1 №334086324 
6994794930347.png
Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к? Кем работаете и как на такие деньги живёте?
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:43 #2 №334086597 
Bump
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:07 #3 №334086609 
Bump
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:03 #4 №334086629 
Реально ли на такую зарплату жить отдельно от родителей?
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:05 #5 №334086667 
>>334086324 (OP)
35к. Дизайнер в типографии. 40 лет. Сибирь.
Хочу сдохнуть. Денег в целом может хватать если перестану покупать бухло и ништки, но я остро ощущаю какой я нищий уёбок.
Пытаюсь вкатываться во всякое типа ойти, но в конечном итоге это своидтся к "мечтам о мечте" типа помечтал, дофаминчика получил, и можно дальше хуй сосать.
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:29 #6 №334086730 
>>334086667
Это очень маленькая зарплата для 40-летнего мужика. А жена сколько получает?
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:22 #7 №334086762 
>>334086730
Моя жена стоит в виде фигурки на столе.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:29:50 #8 №334086792 
>>334086324 (OP)
>>334086324 (OP)
Приличные люди в 2026 году за такое копьё не работают. За МРОТ работает токмо всякий биомусор типа среднего харчка.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:32:04 #9 №334086842 
>>334086762
Дрочишь ею свою жопу?
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:23 #10 №334086849 
40-45к, продавец-кассир, 26 лвл. Родители живут со мной, живу с родителями, откладываю пару тысяч в месяц (плохой) и десять-пятнадцать тысяч в хороший. Остальное трачу на всякую бесполезную хуйню по типу книг и игр (охуенные нынче цены, по 70 баксов за сосалик), кормит мамка. Хотя изредка сам пельмени и молоко покупаю, да. Как только придется переучиваться на самостоятельного мальчика - охуею, ибо квиточки нынче по 15к приходят, а там ведь интернет ещё, жратву, носки купить, коли порвутся. Но хуле поделать, кто на что учился, я ещё неплохо жить буду ввиду квартиры в имении. Алсо, в сентябре увольняюсь и буду зимовать дома - потом снова куда-нибудь пойду, авось даже центр занятости попробую.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:57 #11 №334086882 
>>334086324 (OP)
Работаю за 100-120к. Ответственность уровня гендира средней компании, в подчинении человек 40. Вот и через полчаса звонок, где меня будет ебать владелец компании и спрашивать с меня, как будто у меня з.п. полляма-лям, не меньше. Нахуй так жить, пиздец?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:27 #12 №334087014 
>>334086882
>Вот и через полчаса звонок, где меня будет ебать владелец компании и спрашивать с меня, как будто у меня з.п. полляма-лям, не меньше.
Закидываешь ноги на стол, и говоришь ему: "Браток, ты видишь у меня сколько дел и задач? Не еби мозги, давай по делу, а нюансы порешаем в процессе"
Вот и всё. Не забывай напоминать ему, как тебе тяжело работать.
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:48 #13 №334087070 
image.png
>>334086667
А в какое ойти? Хочешь пайти макакесом делать сайтики на фл или авиту?
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:23 #14 №334087168 
>>334086324 (OP)
>>334086667
Ого /б ратуха!
35к тоже Дизайнер в типографии, 43лвл, Тоже Сибирь относительно.

>>Хочу сдохнуть.
Мне норм.

>>Денег в целом может хватать если перестану покупать бухло и ништки
Принципиально не бухаю и не курю, но ништяки это да, тут можно знатно просесть.

>>Пытаюсь вкатываться во всякое типа ойти, но в конечном итоге это своидтся к "мечтам о мечте"
Тоже вкатывался.
У меня всё сводиться к тому что когда я полностью освол курс и могу что то кодить, к этому моменту эта тема так заебывает что просто ее бросаешь как страшный сон. Такое буквально со всем у меня: Рисование например, только начинает получаться и видишь что уже не гавно а именно реально мне начинает нравиться что я рисую и тут же мозг сразу обрубает и удовольствие сменяется отвращением. 3дмоделирование/скульптинг тоже. Радиоэлектроника то же. Резьба по дереву туда же. и так буквально со всем.
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:35 #15 №334087202 
>>334086324 (OP)
45к. Юрист в бюджетной госке. Предуралье.
Денег хватает на аренду квартиры. С матерью жить не могу, ее алкоголизм и агрессивное поведение сводит меня с ума, да и тян у меня появилась. Покупаю еду, покурить и раз в несколько месяцев немного обновляю шмотки. Копить на что-нибудь физически не могу.
Есть доп.заработок. Шью плюшевые игрушки для всяких парочек (типа парные плюшевые брелки с изображением тян и куна)
Делаю 3D хуйню всякую на тридэ принтере.
Мечтаю накопить на домик частный где нибудь в районе Калининграда, уехать туда со своей тян, оборвать со всеми контакты в родном городе и спокойно доживать оставшиеся годы сажая всякое и возможно выращивая детей.

22 лвл.
К сожалению, мечта видимо несбыточная. Дома стоят очень много, а копить деньги едва выходит даже с дополнительными заработками. В лучшем случае за месяц выходит 60-65 чистых тысяч.
Изредка удается оставлять тысяч по 10 в месяц как финансовую подушку. Но как сами понимаете на дом или первый взнос по ипотеке так хуй накопишь.

Грустно мне, что так и придется всю жизнь жить как бичара. Может что-нибудь изменится когда накоплю больше опыта работы, может вкачусь куда повыше.
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:04 #16 №334087263 
>>334086324 (OP)
Моченый. Сижу в аспе. В сентябре закончится обучение и попробую дать по тапкам.
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:32 #17 №334087293 
>>334086324 (OP)
все росияне
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:52 #18 №334087411 
>>334086324 (OP)
Куда вы блять тратите свою хуйню? У меня пенсия по шизе 13 к, так у меня к новому месяцу еще пять к остается, при том, что я ни в чем себе не отказываю.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:41 #19 №334087572 
>>334087411
15к аренда квартиры.
10к еда на две недели (адекватная, овощи там, фрукты, крупы, мясо, специи, соусы, мука, разрыхлители, дрожжи и т.д)
2-3 тысячи на покурить.
еще 700 связь и интернет (мобильный)
ещё 1000 связь и интернет (роутер)
Ещё тысяч 6-7 на расходники и бытовую химию
Тысячи 4-5 на уходовые средства + туалетная бумага, бритвы и т.д
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:06 #20 №334087582 
>>334086882
у меня зп 1 млн. делать почти ничего не надо, тогда в офисе появляться с умным видом, иногда что-нибудь несложное организовать, допилить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:49 #21 №334087687 
>>334087572
Ну вот я покупаю все то же самое, квартиру не арендую, за нэт плачу, не курю, но что-то все равно хватает, вы там походу лобстеров в винном соусе хаваете всякую оверспайс хуйню покупаете и всю одежду каждый месяц выбрасываете.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:30 #22 №334087789 
>>334087168
Мы с тобой буквально клоны бро. Я ойти упомянул просто чтобы описать сферу, но в целом относительно плотно вкатываюсь в 3Д уже хуй знает какой год подряд. И тоже постоянно дропаю. Рисовал тоже, рисунки иногда актив собирают, но хватает меня буквально на 2 картинки в год. Сейчас делаю ассет на фаб в надежде наконец вылезти из жопы, и бросить эту ебучую типографию т.к. чурки уже заебали блядь. Нет сил терпеть бесконечные шаурмечки.
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:29 #23 №334087839 
>>334087411
200к аренда дома
10к летом 15к зимой счётчики
160к содержу сесту за границей
8-9к бенз
40-60к хавка, хз может и больше
100-120к(туда включены вышестоящие 40-60) перевожу тян на всякие расходы
~3к-5к то авто
10к прочие расходы
3-15к медецина
60-80к удаётся отложить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:40 #24 №334088005 
image.png
Врываюсь в тред, хули. 33лвл. Работаю Почтальоном с 18 лет. ЗП 25 до вычета, 22500 по факту в зависимости от региона. Работу люблю и буду топтать почтовые чешки до седых мудей и крышки гроба, ибо сыч, чмоня и трясун в одном лице. Живу один, ибо последний родственник откинул кони еще в бытность 22 лет моей аскетичной жизни. Живу в комнате в общаге. Не знаю что еще дополнить, в принципе все устраивает и даже на такие крохи нет нет, но можно сверстать жизнь, но жизнь эта будет строго на любителя,например. Просто живу и ничего уже не жду.

Если работа интересная и общественно полезная, то сама организация смешная и неповоротливая, откровенно ненавидит своих сотрудников и старается сделать все, что бы сверстать максимально убыточный бюджет. Анальное рабство ВБ и Озону ни копейки не доплачивается сотрудникам ОПС, но работу отделению выставили на 7/0. Считаю эту организацию одной из самой сильной гавах фермы в мире.

Всем добра.
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:41 #25 №334088096 
>>334087839
Как потратить деньги на говно и остаться нищим, да уж.
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:20 #26 №334088154 
>>334088005
>22500 по факту
>Работу люблю
Пиздец.. платят какие то гроши, а ты еще этому рад
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:27 #27 №334088333 
>>334088154
Я больше имел в виду саму работу как таковую. Я предоставлен сам себе, делаю ровно то, что считаю нужным касаемо своего участка и прочего. Не работаю с людьми и ни с кем не взаимодействую, я один в своем отделении на ставке почтальона, + 1 бабка срака оператор 50+ которая со мной не пересекается. Собственно ничего лучше я не смогу ни найти ни представить для себя. Ну и все не могло быть так шоколадно и ЗП безусловно крохи, но выбор невелик тем более в регионах.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:14 #28 №334088358 
>>334088154
Может особо и не напрягается зато.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:50 #29 №334088433 
Работаю в поликлинике, зп 26-30к. В месяц чуть больше 80 часов выходит
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:10 #30 №334088484 
>>334086324 (OP)
Москвич итт. Больше 50к не получал. Сыч-корзина, живу один в своей хате.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:54 #31 №334089006 
>>334086730
>Это очень маленькая зарплата для 40-летнего
Каждый раз в голосяндру с
> Для такова возраста вот стока ета мала!!
Долбоеб тебе сколько лет и сколько зарплата? Или ты уже пожил 30 лет а значит у тебя материализовался завод нефтяной или чё ебанутая Степашка?
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:07 #32 №334089235 
>>334086324 (OP)
Заебись живу, по 1000р в день трачу, остальное за хату плачу и иногда шмот.
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:09 #33 №334089312 
>>334089006
Как бы к 40 у человека, если он не дурак, уже достаточно опыта и навыков, чтобы зарабатывать нормально
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:00 #34 №334089458 
>>334086324 (OP)
66к 33лвл
40к уходит на кредиты, выживаю на 25к. Каждый день бухаю.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:07 #35 №334089675 
>>334087572
>Ещё тысяч 6-7 на расходники и бытовую химию
>Тысячи 4-5 на уходовые средства + туалетная бумага, бритвы и т.д

Без тролинга и агрессии, чисто интерес - ты че рулон бумаги на покак тратишь и 8 раз в день броешься одноразовой бритвой, каждый раз ее меняя?
Как можно тратить 10-13к на бытовую химию в месяц? Можешь подробно расписать? Правда интересно
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:32 #36 №334089954 
>>334086667
Ты умеешь в corelDraw? Я бы взял пару уроков
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:47 #37 №334090412 
>>334089675
Я беру азелит, туда же отношу губки, железные губки (губками стараюсь не больше 6-7 раз пользоваться, потому что в них всякий говняк заводится) + я очень убиваюсь по уборке, у меня все должно быть чистенько и хорошо пахнуть. Поэтому хлорка и прочее улетает только в путь.

Ну и сверху ещё средства для обработки деревянных поверхностей, зеркал и окон. Туалетную бумагу использую частенько, потому что срусь как лошадь.

Выбриваюсь начисто, поэтому бритва успевает быстро затупиться, в основном одна у меня живет неделю-полторы. Ну и к этим же расходникам зубная паста, шампуни, гели для душа и умывашки для лица.

Ну и ещё по мелочи всякое. Ушные палочки, духи к уходовым средствам отношу, всякие хуйнюшки для волос.

В общем я очень озабочен чистотой помещения в котором живу и своей внешностью, но не до такой степени чтобы прям уж ОКР. Просто жутко не люблю жить в говне после того как вылечился от депрессии. Раньше да, посуда месяцами не мылась, грязь везде была и прочее.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:35 #38 №334090495 
>>334086324 (OP)
32 лвл. 74к, 34к на аренду. А так фитнес, еда, интернеты и все, кончились фубли. Имущества никого нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:50 #39 №334090612 
>>334086882
Сейм,думаю валить в работяги гречневые, и ебись конем этот офис со своими совещаниями
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:52 #40 №334090895 
Я то сам айти-макака, как грится с пеленок бедный шиндоус ХП насиловал как мог.

Жена работала в больнице частной, маркетологом на пол ставки - 20к рублей - это даже не смешно, зато требований был УУУХХХ бля.

Брат работал юристом в зеленом вечно-банке - зп со всеми плюхами и 13 зарплатами выходила в среднем 50к, но там ты упираешься в бюрократию и game of thrones, по этому вечно сидеть в юр.отделе миньёном на всю жизнь или учиться вертеться как Косипоша из серии игр Готика - на 50к можно крутиться и вертеться если уже есть недвига и иные блага, иначе пися к носу и ты в ахуевания(ипотетка минимум кушает 30к рублей, автокредит на какой-нибудь Haval M6 +- 15-20к рублей).

Знакомый в погонах, 70к рублей и адская работа с переработками, тянет до пенсии, вымотался, заебался.

Знакомая админшей работает, 40к рублей ЗП, 2/2 график, опять же, заебался чутка + коллектив навязывает чувство вины и МЫ ЖЕ СЕМЬЯ, МЫ КОМАНДА - ну крч пиздец.

Брат сводный, сварщик, туда сюда, 100к имеет, не работает на кабанчика сам туды сюды мутит + курьером подрабатывает еще 30к сверху может капнуть, а может и не капнуть - леееенивый шо пизда, но живёт.

В целом если не быть NPC, то свои 100к можно загребать.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:06:38 #41 №334090934 
image.png
>>334086324 (OP)
Ботохуета
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:18 #42 №334091578 
>>334090412
Ты перечилил вещей на косарь-полтора в месяц. Куда еще 12к дел?
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:18 #43 №334091652 
>>334086882
Ну так и скажи, конкурент предложил мне лям в месяц, сорян, но тут вообще без вариантов, я ухожу.
Тут кабан и начнёт жопой елозить, поднимет тебе ЗП до конкурентной
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:10 #44 №334091782 
>>334088333
Почему тогда не работать курой в ДС? Сможешь вести тот же образ жизни, но денег будет оставаться больше раз в 10
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:42 #45 №334091797 
>>334091578
Какой там косарь полтора
Одна туалетка только 200 рублей стоит.

Губки 200 за упаковку, железные еще 120-140, азелит в районе 300-400, хлорка косарь где то (да, много на хлорку трачу), для окон и зеркал хуйня ещё по 300 за штуку, для деревянных поверхностей 300, зубная паста 1,500 (не очень хочется оставить зубы на полочке к 30 годам, нормальный состав беру) шампуни так же, 1.500. Гель для душа дешманский беру (500-700), умывашки для лица по 100 рублей в фикс прайсе, ушные палочки рублей 60, духи тысяча-две (смотря какие беру), воск для волос и хуйня чтобы волосы пушистые были тысячи на полторы-две выходят. Итого 6-7 тысяч если сильно экономить. Но зубная паста и шампуни у меня кончаются недели за две, приходится раз в две недели закупать. Губки иногда тоже живут только пару недель, так что пополняя всё выходит тысяч на 10-12 как раз таки.

Да, щас будете троллить меня что я с жиру бешусь и слишком дохуя трачусь на всякую хуйню, но я просто хочу заботиться о своем комфорте и внешнем виде.
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:33 #46 №334091821 
>>334091797
А, забыл. Антиперсперанты и дезодоранты ещё. Дорогие сцуко.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:28 #47 №334091866 
>>334086324 (OP)
Озранником за 35к. В принципе, на всё хватает, но особо не отложишь.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:59 #48 №334091913 
>>334090412
>Я беру азелит, туда же отношу губки, железные губки (губками стараюсь не больше 6-7 раз пользоваться, потому что в них всякий говняк заводится) + я очень убиваюсь по уборке, у меня все должно быть чистенько и хорошо пахнуть. Поэтому хлорка и прочее улетает только в путь
Лечись чел
>Ну и сверху ещё средства для обработки деревянных поверхностей, зеркал и окон
Зеркала и окна моются простым спиртом
>Туалетную бумагу использую частенько, потому что срусь как лошадь
Мой жепу вместо использования бумаги, это и проще, и дешевле, и гигиеничнее
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:37 #49 №334091934 
>>334086324 (OP)
На такие деньги люди живут как скот и обычно не задаются такими вопросами. Так что ты какой-то хохол наверно.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:47:45 #50 №334092066 
>>334086324 (OP)
Такие доходы могут быть только у провинциальных колхозников. Абсолютно поебать как там этот биомусор выживает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:34 #51 №334092117 
>>334091913
Ну извините, не хочу я жрать плесень и всякую хуйню. Грибы ж в любую щелочку залезают.

Спирт стоит дороже чем средство для окон и зеркал

Жопу вытираю, потом мою естественно
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:52 #52 №334092398 
>>334092117
У тебя ОКР, поздравляю
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:55 #53 №334092542 
>>334092398
Чаю
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:34 #54 №334092563 
1781694514363.jpg
Норм живу. Чай сахар пека и вел есть. Остальное от лукавого. Хватает на съем и пиво. Ливин зе дрим, так сказать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:31 #55 №334092647 
Вы игнорируйте главную переменную, есть ли собственная выплаченная халупа. С ней можно и на эти деньги жить, просто без возможности себе что-то позволить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:57 #56 №334092659 
>>334086324 (OP)
>Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к?
Такие зарплаты только у замкадышей, а они работать не умеют, нахуя платить больше чертям которые в детсад для взрослых ходят чай пить и ныть?
Лучше бы спросил как на 150-200к русичи выживают, это вот интересно
мимо 800к нсек
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:40 #57 №334092703 
>>334086324 (OP)
50к, 6часов, 5/2, довольно урчу.
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:44 #58 №334092706 
>>334092398
Не может у меня быть ОКР, у меня нет ритуалов, и я не так сильно загоняюсь по какому либо определенному действию. Я просто чистюля вот и всё
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:24 #59 №334092726 
а если вам не хватает на покушоть то почему бы вообще не кушоть почему бы не потратить средства на что-то другое (если они вообще есть) и вообще еда не обязательна есть же праноеды, почему бы не быть как они
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:37 #60 №334092754 
>>334092726
Потому что без еды живое существо в целом ну... Сначала слабеет, а потом немного, чуточку совсем умирает.

А праноеды пиздаболы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:41 #61 №334092778 
.jpg
Бывший эникей из госухи за 30-40К, ныне безработный. Халупа своя есть (однушка), только это и спасает. Встал на учёт как безработный, три месяца будут платить по 18269 руб., потом ещё три - по 7140 руб.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:54 #62 №334092854 
>>334086324 (OP)
>20 - 45к
Я за такую зп лет 8-10 назад работал. И то потому, что не умел ничего.
Сейчас в районе 110к, музосрань 300к.
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:01 #63 №334092965 
>>334086849
Нах ты бабки на игры тратишь, пирать
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:31 #64 №334093040 
тупой дегенерато-даун, 50 лвл. (живу канешно один, семьи нет)
45к, гос хуйня под названием "ГАС "ВЫБОРЫ" одмин (а по факту оператор пека), референт госслужбы 1 класса...
ссаный край. но в принципе - ленивая тупая жЫрная скотина каторая ниначто не способная в принципе и ничего не умеющая, образования нет, туп и глуп. Но единственное что искупает дауна - слабое здоровье, ну не дал бог здоровья, поэтому о норм професии типа сварщик/строитель говорить не приходицо. тока в кресле сидеть ничего не делая.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:10 #65 №334093099 
1000010005.jpg
Я недавно за два дня заработал 25к, просто поменяв светильники в офисе страховой компании.
Сегодня утром автомат замерил и провод зачистил за косарь.
Через час поеду гараж подключать, возьму 3-5к.

Какие 20-45к, ты ебанувся чтоле?
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:39 #66 №334093205 
>>334092965
Он долбаеб и хохол
>квиточки
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:12 #67 №334093214 
>>334093040
Здоровья
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:45 #68 №334093229 
17720741978160034808.mp4
>>334086667
Братишка, я тоже дизайнер в типографии, 35лвл, зп - МРОТ.
В большинстве просто чиллю и смотрю видосы или сериальчики.
Основные доллары поднимаю с фриланса типа карточек для маркетплейсов, но думаю, что туда уже поздно вкатываться ньюфагам. Добра тебе
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:49 #69 №334093232 
>>334093099
Так это работать надо, лол
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:07 #70 №334093267 
>>334092754
праноеды не едят и не какают и они чисты, чтобы так уметь нужно быть чистым душой, но люди грязны и вынуждены жрать и срать, а следовало бы вернуться к чистоте
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:52 #71 №334093390 
>>334086324 (OP)

40к, ношу погоны)

Адское дрочево физически, но больше морально, выебут мозги так, что жить не хочется. Отпусков нет, переработок нет. Думаю о том, чтобы начать торчать
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:20 #72 №334093494 
>>334093267
Ага, в желудке у тебя ядерный реактор который энергию может формировать из воздуха.

Самому то не смешно? На дворе 21 век, а ты о законе сохранения энергии ничего не знаешь.

Энергия не может появиться из ничего. Телу, как и любой другой вещи нужна ЭНЕРГИЯ чтобы выполнять функции и приводиться в движение.

В солнечных лучах, питьевой воде и молитвах калорий нет.

Проведи эксперимент. Оставь младенца на месяц без возможности есть и пить. А что? Он же чист душой и не успел согрешить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:16 #73 №334093629 
>>334093494
>Оставь младенца на месяц без возможности есть и пить. А что? Он же чист душой и не успел согрешить.
К этому нужно идти по жизни. Младенец тогда умрет, но попадет в рай, а лишивший еды - в ад.
>В солнечных лучах, питьевой воде и молитвах калорий нет.
В молитвах есть энергия Бога.
Освещаясь лучами Солнца она дает жизнь. А обжорство это порок, толкающий на плохие поступки - а в итоге все равно дерьмо.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:20 #74 №334093823 
>>334093629
Нет, подожди ка.
>праноеды не едят и не какают и они чисты, чтобы так уметь нужно быть чистым душой

>к этому надо идти по жизни. Младенец тогда умрет, но попадет в рай

Ты подтверждаешь, что младенцы чисты душой (ведь попадут в рай). Но при этом мы оба знаем что младенцы едят и какают, а значит не чисты душой.

Логическая ошибка у тебя выходит, однако. Да и по какой причине он не выживает без еды и воды? Ведь бог вселюбив и не оставит в беде чистую душу. А значит младенцу так называемая "энергия бога" должна приходить.

Объяснишь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:19 #75 №334093894 
>>334093823
Нужно стремление к Богу. А оно должно быть - через страдания, испытания, через волю. Много ли этого у младенца?
>Ведь бог вселюбив и не оставит в беде чистую душу.
Душу, а не тело.
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:32 #76 №334093990 
>>334091797
Ты за месяц типо всю пачку губок тратишь? Ты их грызешь что ли? Азелит, хлорка, хуйня для окон и дерева тоже по бутылки за месяц тратишь? Ты каждый день что ли генеральную уборку делаешь? За 2 недели чтобы зубную пасту потратить это ты в день раз по 15 зубы чистишь, вместе с мытьем головы? Пиздец, у тебя реально окр или подобная нездоровая хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:34 #77 №334094051 
>>334093894
>Испытания
Рождение. Родиться одно из самых огромных испытаний.
>Страдания
Первый плач. Ребёнок страдает из-за светошумочувствительности и новых ощущений.
>Волю
Ему хватило воли принять будущее и оказаться тем самым сперматозоидом что попал в яйцеклетку.

Так что да, достаточно много.

>Душу а не тело
Тогда почему он позволил новорожденной душе войти в рай, которая ещё не прошла остаток мирских испытаний, воли и страданий?

Не справедливо по отношению к чужим душам, не находишь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:27 #78 №334094075 
>>334086324 (OP)
20к в треде после налогов. В целом хуево, но жить можно. Квартира в ипотеку, простенький гольф последний гибридный, в загранку пока война была не ездили, но так максимум 3 раза на выхи и один раз куда-то на 1,5 недели, последний раз в японию сгоняли. У жены зэпка 12 всего, так что не разгуляешься конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:20 #79 №334094098 
>>334094051
>Так что да, достаточно много.
Судя по всему - недостаточно.
>Тогда почему он позволил новорожденной душе войти в рай, которая ещё не прошла остаток мирских испытаний, воли и страданий?
>Не справедливо по отношению к чужим душам, не находишь?
Потому что наоборот - слишком много.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:20 #80 №334094099 
>>334093990
Пачку губок за месяц - легко. Просто ем каждый день и готовлю знакомым всякие приколюшки. Часто в общем посуду мою.

По бутылке за месяц - естественно. Каждый день лёгкая уборка от пыли, раз в неделю генеральная.

Зубная паста - каждый день после приема пищи. (3-4 раза за день)

Моюсь два раза в день, утром и перед сном. Зимой раз в день.
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:31 #81 №334094133 
>>334086324 (OP)
Оклад 39к электромонтер. Конечно со всеми премиями и доплатами выходит 70 где-то. Живу нормально, комп взял за 200к
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:02 #82 №334094147 
>>334093099
Где заказы берешь, по сарафану или от агрегатора?
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:04 #83 №334094210 
>>334094147
Авито и сарафан.
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:34 #84 №334094256 
>>334094133
Тоже электромонтёр.
Оклад 30 с копейками.
Но на руки по факту >>334092854
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:23 #85 №334094287 
>>334094099
>Пачку губок за месяц - легко
Я надеюсь ты все кипятишь? Ну там посуду, губки те же перед использованием? Там же тоже грибки микробы вся хуйня
>По бутылке за месяц - естественно. Каждый день лёгкая уборка от пыли, раз в неделю генеральная
Сколько квадратов? Куда можно столько тратить, ты без воды моешь, чисто хлоркой и азелитом нахуярил, а потом вытираешь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:24 #86 №334094319 
>>334094256
Какое оборудование обслуживаешь? Что за предприятие?
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:32 #87 №334094344 
>>334094319
Порт, краны.
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:24 #88 №334094370 
>>334094287
Я не кипячу посуду и губки. Просто использую губки не очень часто и замачиваю всё в горячей воде. Потом само при готовке прокипятится и обеззаразится до конца.

Насчет квадратов хуй его знает, я живу в двухкомнатной. Всё как в армии в пхд. Сначала влажная уборка, потом заливаем всё химией, убираем химию и ещё раз влажная уборка. Минут 30-40 занимает в день.
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:31 #89 №334094374 
>>334094344
Понял
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:52 #90 №334094404 
>>334094374
А ты что? Заводик?
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:06 #91 №334094413 
>>334094210
Взял бы в подмастерья с перспективой роста в напарники бывшего проектировщика, имеющего теоретические знания, но не имеющего практического опыта?
Насколько вообще в вашей сфере распространена практика наставничества, берут падаванов или смысла нет?
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:16 #92 №334094441 
>>334094404
Заводик, но у меня все оборудование до 1000, в основном отдыхаю на работе, но не всегда.
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:43 #93 №334094467 
>>334094441
>но у меня все оборудование до 1000
Краны тоже 400в.
>в основном отдыхаю на работе, но не всегда.
Такая же хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:02 #94 №334094505 
>>334094467
Золотая жила, хули.
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:02 #95 №334094524 
>>334089312
Вообще не факт, может человек сычевал лет 10, может прыгал с места на место, работал на работе где навыков не требуется и нет там развития навыков, а где есть внутрення инструкция и все. Ебать , да 90 процентов работы это абы че
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:10 #96 №334094529 
>>334086324 (OP)
>45к
Я такой. Только я не совсем работаю в прямом смысле слова. И вообще, если своя хата, то 45к это далеко не маленькая сумма.
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:08 #97 №334094552 
>>334094413
> Взял бы в подмастерья с перспективой роста в напарники бывшего проектировщика, имеющего теоретические знания, но не имеющего практического опыта?
Хз, я сам справляюсь, если надо - беру знакомых подмочь.
Но если бы решил брать объекты под ключ или расширить круг деятельности - взял бы кого то.
Но мне пока лень.
Да и вообще заебало руками работать, надо что то менять.
> Насколько вообще в вашей сфере распространена практика наставничества, берут падаванов или смысла нет?
Дохуя берут людей с улицы без опыта. И не только в электрику.
Я так научился вентиляцию и натяжные потолки монтажить. Но мне не зашло.
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:25 #98 №334094560 
17561133334330.png
Не работаю, живу с родителями.
Некоторые манипуляции приносят 10-15 тысяч в месяц, в основном меньше. Трачу на книжки.
Работать не хочу, потому что пришлось бы уезжать в соседний город и РАБотать за сорок тысяч за 14-16 часов в день.
Встать надо в шесть, вместо хотя бы восьми, ехать на работу в любом случае час, назад тоже час, сидеть там часов десять, плюс сюда ожидание автобуса, потому что расписаний никаких нет и хорошо если он не будет забит до отказа. Итого десять часов это РАБота, часов шесть это ты до и с нее едешь и ждешь.

НЕ НУЖНО.
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:39 #99 №334094645 
>>334094560
>НЕ НУЖНО
Ну как не нужно. Деньги дают определенную свободу выбора.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:20 #100 №334094712 
>>334094645
>Деньги дают определенную свободу выбора.
Да, например отдать 5 тысяч за отопление и не есть, либо замерзнуть и поесть. Ну это зимой.
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:47 #101 №334094783 
>>334089312
Логика дурака, кстати.
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:34 #102 №334094807 
>>334094552
> Да и вообще заебало руками работать, надо что то менять.
Эх, а меня офис выебал и высушил
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:59 #103 №334094835 
>>334094807
Ну у каждого свои проблемы, хуле
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:26 #104 №334094984 
>>334094560
>Не работаю, живу с родителями
Это же не навсегда.
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:29 #105 №334095039 
>>334094984
Я тоже не вечен, лет десять и организм сам отъебнет из-за болезней позвоночника.
Так что все равно.
[mailto:SAGE] Аноним 17/06/26 Срд 16:54:49 #106 №334096975 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
>>334086324 (OP)
>Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к?
ДОЛБОЕБИНА В СРАШКЕ ВСЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧАЮТ
ИЛИ ТЕБЯ В США ВЫСРАЛИ УЗБЕК ЕБАНЫЙ?
СДОХНИ БОТОХУИТА
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:49 #107 №334097118 
>>334086324 (OP)
>Есть тут те
тут все такие
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:59 #108 №334097259 
>>334086324 (OP)
24к, работаю в чёрную, продаю мебель. По факту просто сижу капчую в телефончике весь день.
Живу на мамкиной шее.
36лвл
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:43 #109 №334097720 
>>334092778
Только тебя в этом треде, блять, и ждал.
мимо эникей (он же сисадмин, он же ПРОГРАММИСТ АХАХАХАХАХАХАХ) из госухи за 45к
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:11 #110 №334097816 
>>334097720
Он уволился и ты занял его место, ты его новое воплощение, пиши теперь с его аватаркой
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:48 #111 №334097890 
>>334096975
>ВСЕ
Эти все с тобой в одной комнате? Я даже в тмобаил обоссанном на удалёнке 80+ получал, куда берут без опыта и без нихуя (проработал чуть больше месяца, свалил, нашёл вариант получше)
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:11 #112 №334098591 
>>334097890
пиздаболище.
35-65 в регионах без опыта получают нормисы.

Мимокрок, 21 лвл, работал по диплому за 42 500, живя в своей кв и один (нихуя не хватало)
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:06 #113 №334098844 
>>334098591
Ах да, так как на заводе изрядно скидывался "девочкам" на подарки по косарю два на 8 марта, не считая день рождения начальницы и других коллег.
Может хохла и наебёшь, но я как русский, тебе защеку накидаю знатно, в реале на такой вакансии тмобаил хуярил бы 12 часов за 36-40К в лучшем случае.
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:05 #114 №334099050 
>>334097720
Что могу сказать, держись за своё рабочее место, год для смены работы очень стрёмный выдался.
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:58 #115 №334099959 
32 года рнн шиз. нигде не работал. даже не знаю куда идти. Боюсь звонить, трясусь. Родители уже гонят меня
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:15 #116 №334100228 
17732988364691287066.png
>>334086762
Недооцененный пост.
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:17 #117 №334100316 
>>334086849
Ну тратить бабки на игры это уже диагноз.

>>334086882
Воруй, йопта.

>>334088005
Печкин, ты?

>>334092647
От запросов зависит. Ипотека на хуевую хату копейки относительно зарплат везде.

>>334092778
Наш поц.

>>334099959
Ну во. В это верю.
comments powered by Disqus