>>334086324 (OP) 35к. Дизайнер в типографии. 40 лет. Сибирь. Хочу сдохнуть. Денег в целом может хватать если перестану покупать бухло и ништки, но я остро ощущаю какой я нищий уёбок. Пытаюсь вкатываться во всякое типа ойти, но в конечном итоге это своидтся к "мечтам о мечте" типа помечтал, дофаминчика получил, и можно дальше хуй сосать.
40-45к, продавец-кассир, 26 лвл. Родители живут со мной, живу с родителями, откладываю пару тысяч в месяц (плохой) и десять-пятнадцать тысяч в хороший. Остальное трачу на всякую бесполезную хуйню по типу книг и игр (охуенные нынче цены, по 70 баксов за сосалик), кормит мамка. Хотя изредка сам пельмени и молоко покупаю, да. Как только придется переучиваться на самостоятельного мальчика - охуею, ибо квиточки нынче по 15к приходят, а там ведь интернет ещё, жратву, носки купить, коли порвутся. Но хуле поделать, кто на что учился, я ещё неплохо жить буду ввиду квартиры в имении. Алсо, в сентябре увольняюсь и буду зимовать дома - потом снова куда-нибудь пойду, авось даже центр занятости попробую.
>>334086324 (OP) Работаю за 100-120к. Ответственность уровня гендира средней компании, в подчинении человек 40. Вот и через полчаса звонок, где меня будет ебать владелец компании и спрашивать с меня, как будто у меня з.п. полляма-лям, не меньше. Нахуй так жить, пиздец?
>>334086882 >Вот и через полчаса звонок, где меня будет ебать владелец компании и спрашивать с меня, как будто у меня з.п. полляма-лям, не меньше. Закидываешь ноги на стол, и говоришь ему: "Браток, ты видишь у меня сколько дел и задач? Не еби мозги, давай по делу, а нюансы порешаем в процессе" Вот и всё. Не забывай напоминать ему, как тебе тяжело работать.
>>334086324 (OP) >>334086667 Ого /б ратуха! 35к тоже Дизайнер в типографии, 43лвл, Тоже Сибирь относительно.
>>Хочу сдохнуть. Мне норм.
>>Денег в целом может хватать если перестану покупать бухло и ништки Принципиально не бухаю и не курю, но ништяки это да, тут можно знатно просесть.
>>Пытаюсь вкатываться во всякое типа ойти, но в конечном итоге это своидтся к "мечтам о мечте" Тоже вкатывался. У меня всё сводиться к тому что когда я полностью освол курс и могу что то кодить, к этому моменту эта тема так заебывает что просто ее бросаешь как страшный сон. Такое буквально со всем у меня: Рисование например, только начинает получаться и видишь что уже не гавно а именно реально мне начинает нравиться что я рисую и тут же мозг сразу обрубает и удовольствие сменяется отвращением. 3дмоделирование/скульптинг тоже. Радиоэлектроника то же. Резьба по дереву туда же. и так буквально со всем.
>>334086324 (OP) 45к. Юрист в бюджетной госке. Предуралье. Денег хватает на аренду квартиры. С матерью жить не могу, ее алкоголизм и агрессивное поведение сводит меня с ума, да и тян у меня появилась. Покупаю еду, покурить и раз в несколько месяцев немного обновляю шмотки. Копить на что-нибудь физически не могу. Есть доп.заработок. Шью плюшевые игрушки для всяких парочек (типа парные плюшевые брелки с изображением тян и куна) Делаю 3D хуйню всякую на тридэ принтере. Мечтаю накопить на домик частный где нибудь в районе Калининграда, уехать туда со своей тян, оборвать со всеми контакты в родном городе и спокойно доживать оставшиеся годы сажая всякое и возможно выращивая детей.
22 лвл. К сожалению, мечта видимо несбыточная. Дома стоят очень много, а копить деньги едва выходит даже с дополнительными заработками. В лучшем случае за месяц выходит 60-65 чистых тысяч. Изредка удается оставлять тысяч по 10 в месяц как финансовую подушку. Но как сами понимаете на дом или первый взнос по ипотеке так хуй накопишь.
Грустно мне, что так и придется всю жизнь жить как бичара. Может что-нибудь изменится когда накоплю больше опыта работы, может вкачусь куда повыше.
>>334086324 (OP) Куда вы блять тратите свою хуйню? У меня пенсия по шизе 13 к, так у меня к новому месяцу еще пять к остается, при том, что я ни в чем себе не отказываю.
>>334087411 15к аренда квартиры. 10к еда на две недели (адекватная, овощи там, фрукты, крупы, мясо, специи, соусы, мука, разрыхлители, дрожжи и т.д) 2-3 тысячи на покурить. еще 700 связь и интернет (мобильный) ещё 1000 связь и интернет (роутер) Ещё тысяч 6-7 на расходники и бытовую химию Тысячи 4-5 на уходовые средства + туалетная бумага, бритвы и т.д
>>334087572 Ну вот я покупаю все то же самое, квартиру не арендую, за нэт плачу, не курю, но что-то все равно хватает, вы там походу лобстеров в винном соусе хаваете всякую оверспайс хуйню покупаете и всю одежду каждый месяц выбрасываете.
>>334087168 Мы с тобой буквально клоны бро. Я ойти упомянул просто чтобы описать сферу, но в целом относительно плотно вкатываюсь в 3Д уже хуй знает какой год подряд. И тоже постоянно дропаю. Рисовал тоже, рисунки иногда актив собирают, но хватает меня буквально на 2 картинки в год. Сейчас делаю ассет на фаб в надежде наконец вылезти из жопы, и бросить эту ебучую типографию т.к. чурки уже заебали блядь. Нет сил терпеть бесконечные шаурмечки.
>>334087411 200к аренда дома 10к летом 15к зимой счётчики 160к содержу сесту за границей 8-9к бенз 40-60к хавка, хз может и больше 100-120к(туда включены вышестоящие 40-60) перевожу тян на всякие расходы ~3к-5к то авто 10к прочие расходы 3-15к медецина 60-80к удаётся отложить.
Врываюсь в тред, хули. 33лвл. Работаю Почтальоном с 18 лет. ЗП 25 до вычета, 22500 по факту в зависимости от региона. Работу люблю и буду топтать почтовые чешки до седых мудей и крышки гроба, ибо сыч, чмоня и трясун в одном лице. Живу один, ибо последний родственник откинул кони еще в бытность 22 лет моей аскетичной жизни. Живу в комнате в общаге. Не знаю что еще дополнить, в принципе все устраивает и даже на такие крохи нет нет, но можно сверстать жизнь, но жизнь эта будет строго на любителя,например. Просто живу и ничего уже не жду.
Если работа интересная и общественно полезная, то сама организация смешная и неповоротливая, откровенно ненавидит своих сотрудников и старается сделать все, что бы сверстать максимально убыточный бюджет. Анальное рабство ВБ и Озону ни копейки не доплачивается сотрудникам ОПС, но работу отделению выставили на 7/0. Считаю эту организацию одной из самой сильной гавах фермы в мире.
>>334088154 Я больше имел в виду саму работу как таковую. Я предоставлен сам себе, делаю ровно то, что считаю нужным касаемо своего участка и прочего. Не работаю с людьми и ни с кем не взаимодействую, я один в своем отделении на ставке почтальона, + 1 бабка срака оператор 50+ которая со мной не пересекается. Собственно ничего лучше я не смогу ни найти ни представить для себя. Ну и все не могло быть так шоколадно и ЗП безусловно крохи, но выбор невелик тем более в регионах.
>>334086730 >Это очень маленькая зарплата для 40-летнего Каждый раз в голосяндру с > Для такова возраста вот стока ета мала!! Долбоеб тебе сколько лет и сколько зарплата? Или ты уже пожил 30 лет а значит у тебя материализовался завод нефтяной или чё ебанутая Степашка?
>>334087572 >Ещё тысяч 6-7 на расходники и бытовую химию >Тысячи 4-5 на уходовые средства + туалетная бумага, бритвы и т.д
Без тролинга и агрессии, чисто интерес - ты че рулон бумаги на покак тратишь и 8 раз в день броешься одноразовой бритвой, каждый раз ее меняя? Как можно тратить 10-13к на бытовую химию в месяц? Можешь подробно расписать? Правда интересно
>>334089675 Я беру азелит, туда же отношу губки, железные губки (губками стараюсь не больше 6-7 раз пользоваться, потому что в них всякий говняк заводится) + я очень убиваюсь по уборке, у меня все должно быть чистенько и хорошо пахнуть. Поэтому хлорка и прочее улетает только в путь.
Ну и сверху ещё средства для обработки деревянных поверхностей, зеркал и окон. Туалетную бумагу использую частенько, потому что срусь как лошадь.
Выбриваюсь начисто, поэтому бритва успевает быстро затупиться, в основном одна у меня живет неделю-полторы. Ну и к этим же расходникам зубная паста, шампуни, гели для душа и умывашки для лица.
Ну и ещё по мелочи всякое. Ушные палочки, духи к уходовым средствам отношу, всякие хуйнюшки для волос.
В общем я очень озабочен чистотой помещения в котором живу и своей внешностью, но не до такой степени чтобы прям уж ОКР. Просто жутко не люблю жить в говне после того как вылечился от депрессии. Раньше да, посуда месяцами не мылась, грязь везде была и прочее.
Я то сам айти-макака, как грится с пеленок бедный шиндоус ХП насиловал как мог.
Жена работала в больнице частной, маркетологом на пол ставки - 20к рублей - это даже не смешно, зато требований был УУУХХХ бля.
Брат работал юристом в зеленом вечно-банке - зп со всеми плюхами и 13 зарплатами выходила в среднем 50к, но там ты упираешься в бюрократию и game of thrones, по этому вечно сидеть в юр.отделе миньёном на всю жизнь или учиться вертеться как Косипоша из серии игр Готика - на 50к можно крутиться и вертеться если уже есть недвига и иные блага, иначе пися к носу и ты в ахуевания(ипотетка минимум кушает 30к рублей, автокредит на какой-нибудь Haval M6 +- 15-20к рублей).
Знакомый в погонах, 70к рублей и адская работа с переработками, тянет до пенсии, вымотался, заебался.
Знакомая админшей работает, 40к рублей ЗП, 2/2 график, опять же, заебался чутка + коллектив навязывает чувство вины и МЫ ЖЕ СЕМЬЯ, МЫ КОМАНДА - ну крч пиздец.
Брат сводный, сварщик, туда сюда, 100к имеет, не работает на кабанчика сам туды сюды мутит + курьером подрабатывает еще 30к сверху может капнуть, а может и не капнуть - леееенивый шо пизда, но живёт.
В целом если не быть NPC, то свои 100к можно загребать.
>>334086882 Ну так и скажи, конкурент предложил мне лям в месяц, сорян, но тут вообще без вариантов, я ухожу. Тут кабан и начнёт жопой елозить, поднимет тебе ЗП до конкурентной
>>334091578 Какой там косарь полтора Одна туалетка только 200 рублей стоит.
Губки 200 за упаковку, железные еще 120-140, азелит в районе 300-400, хлорка косарь где то (да, много на хлорку трачу), для окон и зеркал хуйня ещё по 300 за штуку, для деревянных поверхностей 300, зубная паста 1,500 (не очень хочется оставить зубы на полочке к 30 годам, нормальный состав беру) шампуни так же, 1.500. Гель для душа дешманский беру (500-700), умывашки для лица по 100 рублей в фикс прайсе, ушные палочки рублей 60, духи тысяча-две (смотря какие беру), воск для волос и хуйня чтобы волосы пушистые были тысячи на полторы-две выходят. Итого 6-7 тысяч если сильно экономить. Но зубная паста и шампуни у меня кончаются недели за две, приходится раз в две недели закупать. Губки иногда тоже живут только пару недель, так что пополняя всё выходит тысяч на 10-12 как раз таки.
Да, щас будете троллить меня что я с жиру бешусь и слишком дохуя трачусь на всякую хуйню, но я просто хочу заботиться о своем комфорте и внешнем виде.
>>334090412 >Я беру азелит, туда же отношу губки, железные губки (губками стараюсь не больше 6-7 раз пользоваться, потому что в них всякий говняк заводится) + я очень убиваюсь по уборке, у меня все должно быть чистенько и хорошо пахнуть. Поэтому хлорка и прочее улетает только в путь Лечись чел >Ну и сверху ещё средства для обработки деревянных поверхностей, зеркал и окон Зеркала и окна моются простым спиртом >Туалетную бумагу использую частенько, потому что срусь как лошадь Мой жепу вместо использования бумаги, это и проще, и дешевле, и гигиеничнее
Вы игнорируйте главную переменную, есть ли собственная выплаченная халупа. С ней можно и на эти деньги жить, просто без возможности себе что-то позволить.
>>334086324 (OP) >Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к? Такие зарплаты только у замкадышей, а они работать не умеют, нахуя платить больше чертям которые в детсад для взрослых ходят чай пить и ныть? Лучше бы спросил как на 150-200к русичи выживают, это вот интересно мимо 800к нсек
>>334092398 Не может у меня быть ОКР, у меня нет ритуалов, и я не так сильно загоняюсь по какому либо определенному действию. Я просто чистюля вот и всё
а если вам не хватает на покушоть то почему бы вообще не кушоть почему бы не потратить средства на что-то другое (если они вообще есть) и вообще еда не обязательна есть же праноеды, почему бы не быть как они
Бывший эникей из госухи за 30-40К, ныне безработный. Халупа своя есть (однушка), только это и спасает. Встал на учёт как безработный, три месяца будут платить по 18269 руб., потом ещё три - по 7140 руб.
тупой дегенерато-даун, 50 лвл. (живу канешно один, семьи нет) 45к, гос хуйня под названием "ГАС "ВЫБОРЫ" одмин (а по факту оператор пека), референт госслужбы 1 класса... ссаный край. но в принципе - ленивая тупая жЫрная скотина каторая ниначто не способная в принципе и ничего не умеющая, образования нет, туп и глуп. Но единственное что искупает дауна - слабое здоровье, ну не дал бог здоровья, поэтому о норм професии типа сварщик/строитель говорить не приходицо. тока в кресле сидеть ничего не делая.
Я недавно за два дня заработал 25к, просто поменяв светильники в офисе страховой компании. Сегодня утром автомат замерил и провод зачистил за косарь. Через час поеду гараж подключать, возьму 3-5к.
>>334086667 Братишка, я тоже дизайнер в типографии, 35лвл, зп - МРОТ. В большинстве просто чиллю и смотрю видосы или сериальчики. Основные доллары поднимаю с фриланса типа карточек для маркетплейсов, но думаю, что туда уже поздно вкатываться ньюфагам. Добра тебе
>>334092754 праноеды не едят и не какают и они чисты, чтобы так уметь нужно быть чистым душой, но люди грязны и вынуждены жрать и срать, а следовало бы вернуться к чистоте
>>334093494 >Оставь младенца на месяц без возможности есть и пить. А что? Он же чист душой и не успел согрешить. К этому нужно идти по жизни. Младенец тогда умрет, но попадет в рай, а лишивший еды - в ад. >В солнечных лучах, питьевой воде и молитвах калорий нет. В молитвах есть энергия Бога. Освещаясь лучами Солнца она дает жизнь. А обжорство это порок, толкающий на плохие поступки - а в итоге все равно дерьмо.
>>334093629 Нет, подожди ка. >праноеды не едят и не какают и они чисты, чтобы так уметь нужно быть чистым душой
>к этому надо идти по жизни. Младенец тогда умрет, но попадет в рай
Ты подтверждаешь, что младенцы чисты душой (ведь попадут в рай). Но при этом мы оба знаем что младенцы едят и какают, а значит не чисты душой.
Логическая ошибка у тебя выходит, однако. Да и по какой причине он не выживает без еды и воды? Ведь бог вселюбив и не оставит в беде чистую душу. А значит младенцу так называемая "энергия бога" должна приходить.
>>334093823 Нужно стремление к Богу. А оно должно быть - через страдания, испытания, через волю. Много ли этого у младенца? >Ведь бог вселюбив и не оставит в беде чистую душу. Душу, а не тело.
>>334091797 Ты за месяц типо всю пачку губок тратишь? Ты их грызешь что ли? Азелит, хлорка, хуйня для окон и дерева тоже по бутылки за месяц тратишь? Ты каждый день что ли генеральную уборку делаешь? За 2 недели чтобы зубную пасту потратить это ты в день раз по 15 зубы чистишь, вместе с мытьем головы? Пиздец, у тебя реально окр или подобная нездоровая хуйня
>>334093894 >Испытания Рождение. Родиться одно из самых огромных испытаний. >Страдания Первый плач. Ребёнок страдает из-за светошумочувствительности и новых ощущений. >Волю Ему хватило воли принять будущее и оказаться тем самым сперматозоидом что попал в яйцеклетку.
Так что да, достаточно много.
>Душу а не тело Тогда почему он позволил новорожденной душе войти в рай, которая ещё не прошла остаток мирских испытаний, воли и страданий?
Не справедливо по отношению к чужим душам, не находишь?
>>334086324 (OP) 20к в треде после налогов. В целом хуево, но жить можно. Квартира в ипотеку, простенький гольф последний гибридный, в загранку пока война была не ездили, но так максимум 3 раза на выхи и один раз куда-то на 1,5 недели, последний раз в японию сгоняли. У жены зэпка 12 всего, так что не разгуляешься конечно.
>>334094051 >Так что да, достаточно много. Судя по всему - недостаточно. >Тогда почему он позволил новорожденной душе войти в рай, которая ещё не прошла остаток мирских испытаний, воли и страданий? >Не справедливо по отношению к чужим душам, не находишь? Потому что наоборот - слишком много.
>>334094099 >Пачку губок за месяц - легко Я надеюсь ты все кипятишь? Ну там посуду, губки те же перед использованием? Там же тоже грибки микробы вся хуйня >По бутылке за месяц - естественно. Каждый день лёгкая уборка от пыли, раз в неделю генеральная Сколько квадратов? Куда можно столько тратить, ты без воды моешь, чисто хлоркой и азелитом нахуярил, а потом вытираешь?
>>334094287 Я не кипячу посуду и губки. Просто использую губки не очень часто и замачиваю всё в горячей воде. Потом само при готовке прокипятится и обеззаразится до конца.
Насчет квадратов хуй его знает, я живу в двухкомнатной. Всё как в армии в пхд. Сначала влажная уборка, потом заливаем всё химией, убираем химию и ещё раз влажная уборка. Минут 30-40 занимает в день.
>>334094210 Взял бы в подмастерья с перспективой роста в напарники бывшего проектировщика, имеющего теоретические знания, но не имеющего практического опыта? Насколько вообще в вашей сфере распространена практика наставничества, берут падаванов или смысла нет?
>>334089312 Вообще не факт, может человек сычевал лет 10, может прыгал с места на место, работал на работе где навыков не требуется и нет там развития навыков, а где есть внутрення инструкция и все. Ебать , да 90 процентов работы это абы че
>>334094413 > Взял бы в подмастерья с перспективой роста в напарники бывшего проектировщика, имеющего теоретические знания, но не имеющего практического опыта? Хз, я сам справляюсь, если надо - беру знакомых подмочь. Но если бы решил брать объекты под ключ или расширить круг деятельности - взял бы кого то. Но мне пока лень. Да и вообще заебало руками работать, надо что то менять. > Насколько вообще в вашей сфере распространена практика наставничества, берут падаванов или смысла нет? Дохуя берут людей с улицы без опыта. И не только в электрику. Я так научился вентиляцию и натяжные потолки монтажить. Но мне не зашло.
Не работаю, живу с родителями. Некоторые манипуляции приносят 10-15 тысяч в месяц, в основном меньше. Трачу на книжки. Работать не хочу, потому что пришлось бы уезжать в соседний город и РАБотать за сорок тысяч за 14-16 часов в день. Встать надо в шесть, вместо хотя бы восьми, ехать на работу в любом случае час, назад тоже час, сидеть там часов десять, плюс сюда ожидание автобуса, потому что расписаний никаких нет и хорошо если он не будет забит до отказа. Итого десять часов это РАБота, часов шесть это ты до и с нее едешь и ждешь.
>>334086324 (OP) >Есть тут те, кто работает за зарплату 20к - 45к? ДОЛБОЕБИНА В СРАШКЕ ВСЕ СТОЛЬКО И ПОЛУЧАЮТ ИЛИ ТЕБЯ В США ВЫСРАЛИ УЗБЕК ЕБАНЫЙ? СДОХНИ БОТОХУИТА
>>334096975 >ВСЕ Эти все с тобой в одной комнате? Я даже в тмобаил обоссанном на удалёнке 80+ получал, куда берут без опыта и без нихуя (проработал чуть больше месяца, свалил, нашёл вариант получше)
>>334098591 Ах да, так как на заводе изрядно скидывался "девочкам" на подарки по косарю два на 8 марта, не считая день рождения начальницы и других коллег. Может хохла и наебёшь, но я как русский, тебе защеку накидаю знатно, в реале на такой вакансии тмобаил хуярил бы 12 часов за 36-40К в лучшем случае.