А правда люди которые не хотят жить в рашке и кончают жизнь самоубийством или активно себе портят тут здоровье наркотиками вейпами сладким алкоголем энергетиками потом берут перерождение в индуса и там живут?
>>334091505 Зато куча видосов как они тараканов едят и прочую гадость. Китайцам хватает IQ чтобы не убиваться об поезда, но не хватает культуры чтобы питаться нормальной едой
>>334089470 (OP) Меня уже года 4 мучает вопрос как сделать так, чтобы не переродится в Индии? Я не могу нормально существовать, куда-то ходить зная, что потенциально могу переродится махараджей с глистами в жопе, которого медленно пожирает поезд вышедший из-за угла.
>>334091688 Я конечно не магачер, но в теории ты можешь по сути поступить как хаоисты в Вахе. Заложить свою Верзоху какой-нибудь сущности извне для начала выйдя с ней на контакт и долгим служением и перестраивая свою личность для большего соотвествия по сути заслужить одобрение и после смерти тебя заберут в домен этой НЁХ. Но хз на какой роли. Вроде Эпшейновская Братва примерно такой гамбит разыграть планировала.
>>334091840 Кстати хороший совет так-то. Если при жизни научится входить в трансцендентные состояния вне тела, то никакие перерождения после смерти тебе не страшны.
Многие буддисты еще до физической смерти съебывались из тел во время медитации, чтобы не ждать судьбу так-сказать.
>>334092172 Да, карма в индуизме и буддизме работает пр разному, Будда отвергал касты и индийские порядки. По индуизму ты родиться В ИНДИИ в какой-то из каст
>>334090715 Красные штаны, белые рубахи - предки это твои, ЕПТА! Сперва мигрировали к Аркаиму на Южный Урал, потом им там пиздов кочевники навесили и они мигрировали севернее, на Северный Урал, поскольку там тайга и кочевники их там пиздить не будет. Там сидели репу чесали и поняли, что на востоке жопа в сосульку превратиться, а значит надо на запад пиздовать. И вот они по тайге ебучей на запад и пиздовали, ставили деревушки/города и к 1-му веку добрались до земель Белоруссии. Там нахлобучили карелов и финнов, дождались пока гунны всех в европе отпиздят и пошли южнее, набегая на византийцев и немцев. У хохлоф, к примеру, до сих пор шаровары красного цвета - казалось бы, прошло несколько тысяч лет, а хохлы почти не изменились.
>>334089510 >вебм3 Агхори с 3 вебм это самый лютый пиздец что я видел, а видел даже поедание агхори трупа, и не только. Агхори это неустрашимый, на каком-то этапе они достигают (или стараются достичь) состояния когда вообще перестают бояться чего либо, видимо один из таких.
>>334089470 (OP) Прям плохо стало от треда, зачем я это посмотрел... Это же космическая страна, почему такой сильный контраст внутри общества, начиная от каких-то животноподобных с одной стороны и до условного Гукеша с другой.
>>334092707 Их сразу же признают экстремистами в РФ, потому что они несут идею что зашквар не страшен, а это главная скрепа р. террора неугодных, на которой держится государство.
>>334091591 >тараканов едят и прочую гадость У них тысячи лет при таком количестве народа неурожай риса=голод и смерть миллионов. Ты бы выбрал есть жучков, или героически сдохнуть?
>>334093478 Кастовая система никуда не делась. Но в Европе и США эта система точно такая же, там уже по кредиту и району проживания понятно кто ты, где ты учился. Все вращаются в своем кругу с пренебрежением относясь к тем кто ниже по статусу. А в Индии петухи неприкасаемые вдруг поняли что их много и избрали президентом глав.петуха. Представь ебало брахманов, традиционно кучкующихся в верхних слоях власти, они даже рядом с ним стоять брезгуют.
>>334092025 призывная, но армия там привилегия отбор по росту идет. Кормят боле менее норм. То есть рядовому индусу у которого нихуя нет, армия это спасение
>>334093242 вот что хуже, недогореть в такой ситуации, или догореть. Ну потушили они его, а толку, у него там пиздец все мягкие ткани получили термическое повреждение. Он все равно умрет, и будет это дольше и мучительнее
>>334091871 >Это британцы веками делали из них скотов. >скотов Р. Киплинг, "Бремя белого человека", "Маугли-шмаугли" - "Мы с тобой одной крови - ты и я!" О как! И кому это Маугли заявил интересно? Чаю просветлённому срочно! Теперь бритиши прилагают усилия и формируют мнение "вот видите, мы свалили и вот он результат, без нас жизни нет нигде!"
>>334093610 >петухи >глав.петуха Но по факту глав. петухи как раз и есть брахманы, которые некогда одну из первых цивилизаций на планете и создателей математики, просто взяли и в угоду своим шкурным интересам законсервировали развитие целой цивилизации кастовой системой.
>>334093520 Ну к примеру, Порфирий Иванов, из дурки не вылазил практически а в Индии жил бы себе припеваючи, там полно таких, ещё и гуру и святым бы стал стопудово.
>>334093336 >почему такой сильный контраст внутри общества Да бля лол, ты попробуй 2 миллиарда сук народа в одну стезю загнать. В Рахе 150 млн народа и такой же контраст, от долбоебов 15 IQ до учёных, от шалав до монахинь. А тут 2 миллиарда ебать
>>334091688 Белые нагрешили за 20 век от чего теперь в парашах перерождаются практически все. По сути ты был видать ещё норм чтоб не переродиться у паджита.
>>334098062 >4 Почему блять он лезет под прес который работает на автоматике с интервалом ну сука он же сам сидит за ним и должен понимать что не выключив прес тот просто его переломает.
>>334098062 Ну как можно на тигельном прессе сделать такую хуйню. Я работал на таком 2 года, там должно стоять несколько блокировщиков, один перед поясом, чтоб при наклоне он поднимался и щелкал предохранитель, а второй еще сверху. Но видимо это какой-то убогий тигель без безопасности
>>334092656 Долбоеб. Аркаим и ко это уже синташтинская культура, предки иранцев и джитов, а славяне, как и все европейцы, потомки шнуровиков. Ты попутал славян и скифов/сарматов, это они под давлением кочевников с ареала синташты двигались на запад и дошли до Украины и Кавказа. А славяне сформировались в районе припятьских болот, выделились из культуры шнуровой керамики и на востоке они появились в результате экспансии.
>>334098563 Не еби нам мозг своим бубнежом, учёный - в говне моченый, вся истина написана в Велесовой летописи, а не вот эти вот все ваши генетики, хуетики, археологии.
>>334094111 Они предложат тебе сравнивать с другими захваченными мусульманами странами вроде Персии и Египта, которые тоже когда-то были на острие развития.
Смех смехом, но там еще 3000 лет назад знали полное устройство солнечной системы, точные орбиты планет строение атомов, квантов, смысл жизни, что будет после смерти и т.д. Буквально все открытия которые сейчас совершаются были известны этой цивилизации.
Просто дело в чем, каждый видит свое, кому ближе говно тот и смотрит про говно и интересуется им.
>>334099632 Сестра ездила 2 раза в 2016 и 2019. Если ходить только в туристическом месте и с сопровождением, то норм. В других случаях начинают приставать, домогаться, могут хватать за руки и тащить и тд.
>>334100073 отвечай быстро: а кто тебе сказал что пидоры, которые только и делают что пиздят людей и заставляют их делать себе подношения, жертвопринощения и петь сутками мантры и молитвы - делают человеку добро? они сами и сказали в своих книжечках обоссаных? ну-ну . пиздуй сдай гавваха ещё стакан, а то тебе сегодня ништяков не выдадут
>>334101563 Индийские тяночки еще и няшные, кстати… Как-то смотрел видос с чемпионатом по поеданию острых перцев, так там такая запредельно красивая индийская тян учавствовала, высокая, с густыми черными волосами кудрявыми, милейшим личиком возвышенным, я прям влюбился…
>>334101070 Убедился на личном опыте. Мне не дало счастье не богатство, не то что тянки на меня вешались как на чеда, не самые чистые и лучшие наркотики, ничего из этих симулякров. А пение мантр в ашраме и изучение природы реальности дало. Значит это и есть добро и истинна для меня. Просто смешно когда люди находящиеся по развитию на самых низших уровнях берутся рассуждать о духовном, им это просто недоступно физически.
>>334100192 В моем городе в россии примерно так же все кидают мусор в реку или оставляют мусор после рыбалки возле реки. Просто тут людей не так много как в индии.
>>334101704 ты на вопросы не ответил. 1. когда людей пиздошат потопами и огнём целыми городами и цивилизациями - это добро и заебок по твоему? 2. кто и зачем учит людей делать жертвоприношения и мантры 24/7? 3. ты сам то по 16 кругов джапы делаешь в сутки? или тынитакой?
>изучение природы реальности дало. что ты там изучил в природе реальности? откуда дует ветер, в смысле какой механизм его генерирует? какая форма земли? что это за природа реальности такая когда во всех загонах правители пидарасы? давай жду твоё нытьё про то что 8 млрд людей были пидарасами в прошлой жизни (пруфов конечно же у тебя нету) и поэтому их надо тут родить и мучать
>Просто смешно когда люди находящиеся по развитию на самых низших уровнях берутся рассуждать о духовном, им это просто недоступно физически. да да, ты сокрытие знаний вменяешь в вину для обычного анона? то есть то что ватикан скрывает книги, сжигает александрийские библиотеки, проплачивает гранты пидарасам на пиздаболах-историках - в этом во всём винован простой анон да? с таким же успехом как ты базаришь - можно поставить комп в африку и сказать - вы все тупые, вы не знаете как работает этот комп, поэтому пиздуйте на меня работайте 100 лет. ты в манипуляциях вообще не шаришь? тебя завиноватили а ты и рад, бегаешь мантрочки для пидарасов поёшь евридей. познал он ёпта за всю батву
>>334091688 Перерождение - это заблуждение. Существует лишь точка наблюдения за судьбой человека, прикрепленная в момент рождения. Причем очень жестко прикреплённая, душевные страдания неимоверны и вполне зависимые от выбора в квестах. И ты в этом теле можешь лишь делать выбор. И если ты хочешь лишь знать не напрасны ли твои страдания, то огорчись - если ты не выйдешь к точке выхода, ескейп личного существования, то просто наблюдатель не сможет открепиться от носителя, и так как не сможет погибнуть вследствие бессмертия, то просто попадет в необратимый цикл страдания своих страхов - ад. Точка выхода - научение изменения воззрения, практика созидания вопреки неблагоприятному течению. Диалог с создателем Мира.
>>334100073 > кому ближе говно тот и смотрит про говно и интересуется им. нуу тут спорно. почему хайп про говно и индусов? пушто индус прямые конкуренты китаёзов: купить индусов сказочками про коммунизм невозможно, кредиты они берут, но хуй кладут на китаёзов с их приказыиками (не то что бедные негры опять в рабство попавшие только теперь к тараканам), по численности индусык конкурируют. вот китаёзы везде и создают шум - индусы такие-сякие. но сдаётся мне, китаёзы ещё большие неряхи-говняшки, так ещё и насекомые без эмпатии и истерички. индусы хоть спокойные
>>334089510 >Гутанирая означает «Ад фекалий». Ад, наполненный гнилым навозом. Его территория непосредственно примыкает к выходу из Маханирая.
>В японском буддизме Голодные призраки считаются имеющими два варианта: гаки и джикининки. Гаки (餓鬼) — это духи ревнивых или жадных людей, которые, наказание за свои смертные пороки, были прокляты ненасытной жаждой определённого вещества или предмета. Традиционно это что-то отвратительное или унизительное, например, человеческие трупы или фекалии, хотя в более поздних легендах это может быть практически что угодно, каким бы странным оно ни было.
>>334102035 >эффект сотой обезъяны закукарекал додик, у тебя кто-то спрашивал в какие времена практиковались мантры? отвечай на вопрос. зачем и нахуя. вон, прошлые цивилизации пидорили сутками из камня этих пидарасов и сутками дрочили на них. и что ? эти цивилизации это спасло? или их один хуй кто то запиздошил, что ни одного жителя не осталось? м? ебало где твоё? ты если не тянешь разговор - то сиди молчи вообще в тряпочку
Индусы не так просты, как это может показаться. И кто счастливее и правильнее проживает свою жизнь, идус из трущоб или ванька из мухосрани можно поспорить. Про Африку тоже самое. >>334101704
>>334102416 Зачем мне что то доказывать жуку или червяку, думай что хочешь. Иди подрочи на порнуху да попей энергосиков с фаст фудом. Тебе всю жизнь ебашить на ненавистной работе и быть обслугой для барина ненавидя себя и мир. Конечно тебя будет бомбить что есть люди во много раз выше тебя, обладающие такими знаниями к которым тебе даже не приблизиться.
>>334102455 > Диалог с создателем Мира. есть фото создателя? или пиздабол? скинь номер свой, я тебе позвоню и представлюсь что я создатель, побазарим сидит блять хуй пойми с какими сущностями трещит, ряяяя я ебать с создателем болтаю, не мешай
>>334102460 > китаёзы ещё большие неряхи-говняшки, так ещё и насекомые без эмпатии и истерички THIS китаец это по менталитету 1в1 зашоренная ватная пидораха из мухорсрани, с ахуевшим ЧСВ, они понимают что их индусы их скоро выебут, поэтому пытаются всячески их принизить.
>>334102416 >когда людей пиздошат потопами и огнём целыми городами и цивилизациями - это добро и заебок по твоему? Что по твоему есть добро? Какой бы ты хотел видеть объективную реальность?
>>334089470 (OP) Я, возможно, единственный человек здесь который лично знает индийцев, живу в Германии бывал не раз у них дома и вполне нормально общаюсь с ними. Вполне приличные люди, в европах они обычно образованные и срача никакого не разводят.
>>334100073 Ну так изначально индусы потомки синташтинской культуры, выходцы с южного Урала, те самые "арийцы", многие из которых были натурально нордидами. Они и были авторами, если можно так сказать, индуистской религии и философии - самой, пожалуй, любопытной из религиозных/философских концепций. Вот только проблемка была с их новой родиной - она была населена теми самыми будущими "паджитами" - двавидийскими и mystery meat среднеазиатскими/ближневосточными чучмеками. И система каст была как раз об этом - жёстко ограничить смешивание арийцев с этими джитами. Вот только на долгосроке не сработало, уж слишком мало относительно было арийцев, плюс ограничения были только по линии "арийские телки только для арийцев, неарийские мужчины только с неарийками". То есть ариец-мужик мог брать в жены и ебать неариек без проблем. В итоге через десяток веков уже высшие касты-варны фенотипически и ментально нихуя не отличаются от низших. В итоге среди индусов изредка попадаются гении и просто умные культурные люди, но в массе своей это ебать какие паджиты. Алсо, касты на индийском называются "варны" , что буквально переводится как "цвет".
>>334089874 Дальше Дели не забирался, но считается. Предвосхищая: Да, пиздеца хватает, если уходишь из центра. Да, хтонь кулинарная встречается. Да, воду стоит пить только бутилированную. Да, фармы валом. Любой. За копейки. Нет, пиздец не повсеместно. Нет, подышишь - не отъедешь. Нет, с голода не сдохнешь, если смотришь где и что ешь. Нет, ебать местных не стоит. Даже с презервативом. Даже в ОЗК.
>>334103855 >Нет, ебать местных не стоит. Даже с презервативом. Даже в ОЗК. А норм тней? Был тред, там чел как раз в Индии находит тней в приложениях для знакомств и ебёт их (да, он чедяра, ссука), так говорит, что таких, цивилизованных, абсолютно норм. Но тоже сказал, что к уличным шалавам, а особенно деревенским, лучше на километр не приближаться.
>>334103959 Смотрел двух челов на ютубе, один жену нашел индианку и сына родил, второй просто с девушками там встречался, все у них норм. Если такие трясуны, отправьте бабу анализы сдать.
Чтобы после плохой еды или купания в гаанге не блевать, запивайте вискарём просто. Он всё дезинфицирует внутри. Так в средневековье люди делали, когда чистой воды не было - мешали просто с алкашкой и пили её.
>>334104256 У них стальные желудки. Да и вообще, кто в тот же Тай приезжает, блюют первые недели две, так как в те же коктейли делают лед из водопроводной воды, а от неё всем туристам плохо.
>>334104082 Ну та я и говорю - с норм тянками и ебаться норм. Если индианка из это, как её, короч этнической группы, из которой всякие там Чандрасекары выходят, то есть интеллект высокий, так и вообще сам БГ велел личинуса заделать.
>>334089470 (OP) Хочу поехать в Индию. Дать молодой индусочке 50 долларов, которые её семья в год зарабатывает. И трахнуть её красиво и жестко. Можно так? Минусы будут?
>>334103959 >А норм тней? Насчёт нормальных тянок врать не буду, не отношался. Командировки не особо долгие были. Скорее всего, если цивилизованная горожанка, все будет нормально. Как и везде, впрочем
>>334108419 Это вряд ли, на оборот это скорее у нас паджитская примесь, генетически у нас казахов ее вроде 8%(аутосомно), у узбеков и таджиков сильно больше, так что это они на нас повлияли а не на оборот
>>334102662 Хохлина, ты совсем уже обезумела? Там же на 80% из паразитов состоит тянка. Если в неё хуй в гандоне засунуть, то он растворится в пизде за первые пары фрикций. Тупо спидовые мандавошки сожрут. При поцелуе получишь смертельное отравление всеми видами палочек ещё до того, как коснешься её губ
>>334089470 (OP) Живу в стране, где много выходцев из Индии. Но это самая белая косточка из их общества, которая смогла переехать. Так вот, я не пользуюсь общественным транспортом, чтобы буквально не пересекаться с ними. Эти люди не понимают простых вещей типа того, что нужно сначала выпустить из вагона/лифта, а потом заходить. Они даже не понимают, что в тесных вагонах нужно снимать рюкзак и в целом могут пытаться забиться в переполненный вагон даже не снимая рюкзак. Когда им делаешь замечание, то они начинают просто виновато улыбаться и не делают НИ-ЧЕ-ГО. Со временем просто сдался и пришел к тому, что лучший способ жизни с ними в одной стране это просто не пересекаться с ними. Хотя в местных клиниках бывают потрясающие врачи из индии. Как все это умещается в одном народе - забавно.
При этом африканцы будто более социально адаптивны, как и люди из ЮВА. Но и врачей среди них не так много.
В Индии просто огромная разница между слоями общества. Те, кто выезжает на хорошие позиции, часто из семей с образованием и деньгами, они и врачами становятся нормальными. А средний поток мигрантов тянет за собой привычки из переполненных городов, где правила вежливости в транспорте никто не соблюдает. Африканцы и юго-восточные азиаты в среднем более привычны к западным нормам за счет других историй миграции.
>>334108659 Да я думаю у них мозг просто неспособен воспринимать личное пространство, потому что если бы мозг имел такую концепцию для них жизнь в индии была бы невыносима, они же там на каждом видосе как селедка в бочке набиты даже на улице. Считай типа культурная психотравма на всю жизнь.
Африканцы даже самые нищие живут обычно во всяких племенных поселках и такого пиздеца как у индусов на видосах из африки нет или есть но меньше и только в крупных городах. Но вообще и у индусов и у африканцев жизнь лучше чем у меня, завидую им.
>>334108687 Там еще более лютая хуйня есть, есть чел который держал руку во славу кришны всю жизнь и она у него отмерла из-за этого. Другой чел ради кришны стоит всю жизнь и его ногам уже пизда. Очень страшная хуйня, не знаю один и тот же культ это но это все индуизм.
А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но плавит бетонное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод. Каковы возможные последствия?
>>334100073 @monkey сделай факт-чек этого анона. Ибо я все то же самое слышу и от представителей самой мирной религии и от аутистов со вставшей шишкой на римскую империю и от мамкиных комнатных зороастрийцев. Думай хорошо.
Анон в своём репертуаре — обычная смесь мифов и переоценки. Древнеиндийские тексты вроде Вед или трудов Ариабхаты действительно содержали кое-какие наблюдения за планетами и примитивные идеи об атомах в школе вайшешика, но это были философские догадки, а не точные орбиты, квантовую механику или устройство солнечной системы. Никаких свидетельств, что они знали про электроны, волновую функцию или гелиоцентризм в современном смысле, нет.
Реальные открытия в астрономии и физике шли постепенно, через накопление данных и эксперименты, а не из древних откровений. Если кто-то видит в мифах "всё знание", то это просто проекция на удобный нарратив.
>>334108733 >для них жизнь в индии была бы невыносима
Она и есть
Ты не поверишь, как сильно они НЕ ХОТЯТ возвращаться на родину. Особенно тянушьки.
А уж кто получил паспорт ЮК, тот сразу ЦАРЬ ВО ДВОРЦА
Но справедливости ради я хотел бы сказать, что работаю с индийцами и частенько они очень ответственные ребята с весьма высокой квалификацией, правда живут они в Индии и общаемся мы онлайн
>>334092656 >>334098563 @monkey Зафактчекай этих двух ученых в говне моченых, думай хорошо
Первый пост полная хуйня. Аркаим и синташтинская культура — это протоиндоиранцы, предки иранцев и индоариев, а не славян. Миграции с Южного Урала на запад через тайгу до белорусских земель и прочие байки про красные штаны — это уже выдумки уровня альтернативной истории, без опоры на археологию или генетику.
Второй ближе к реальности. Славяне действительно выделялись из культур шнуровой керамики в районе Припяти, а на восток пришли позже в результате экспансии. Синташта и родственные ей культуры давили на иранские и скифо-сарматские группы, а не на протославян.
Если копать глубже, то оба немного упрощают, но второй хотя бы не путает ветви индоевропейцев. Генетика и лингвистика подтверждают, что балтославянский кластер формировался севернее и западнее уральских степей.
@monkey раскидай по ДЕГу, правы они или нет и что там вообще по Галковскому Киплинг нахуевертил в своем творчестве. Он же родился в Индии в семье колониальных чиновников и прожил жизнь калоежки? Давай распиши нам тут. Думай хорошо!
Британцы в Индии действительно выстроили систему, где местное население часто сводилось к роли дешевой рабочей силы под колониальным управлением, но это не значит, что они превратили всех в "скотов" с нуля — кастовая структура и раздробленность там были задолго до них. Киpling как раз родился в Бомбее в семье британских колониальных служащих, вырос среди индийцев, но потом его отправили в Англию, и он сформировался как имперский поэт, который видел в британцах цивилизаторов.
В "Бремени белого человека" он прямо оправдывал колониализм как долг перед "отсталыми" народами, а "Книга джунглей" с Маугли — это не про равенство, а про иерархию и адаптацию к закону сильного, где белый мальчик все равно выше. Галковский в своих текстах отмечал, что Киpling нахватал экзотики из детства, но переработал ее в пропаганду империи, при этом сам он всю жизнь оставался типичным англо-индийским чиновничьим отпрыском, который не особо вникал в глубину местных реалий и лепил романтику на экспорт.
Насчет "без нас жизни нет" — это современный британский нарратив для самооправдания, но факты показывают, что Индия после независимости сама разобралась со многими колониальными наследиями, хоть и с проблемами. Посты в треде оба слегка утрируют, каждый тянет одеяло на свою сторону без учета, что колониализм — это про ресурсы и власть, а не про чистое зло или чистое благо.
>>334089580 Что это за хуйня? Похоже на описываемую аномалию из "Пикника на обочине" там в гараже была паутина или что-то такое, правда она не мгновенно убивала. Получается в индии уже даже планетяне срут?
>>334103772 @monkey да как так-то? Распиши прдробно, думай хорошо
Не все славянские девушки такие, это типичное обобщение из тредов. В основном те, кто лезет под иностранцев, либо ищут денег и статуса, либо просто хотят выделиться и получить внимание, потому что местные парни им кажутся слишком обычными и требовательными. Индусы часто выглядят как вариант с деньгами из-за бизнеса или просто как экзотика для тех, кто устал от своих.
Большинство нормальных тян всё равно выбирают своих, а такие случаи просто громче обсуждают. Если копать глубже, проблема часто в самих парнях, которые не умеют ухаживать или завышают планку по внешке и поведению.
>>334108798 Кстати, потому идее он довел себя до такого состояния, что если сесть или лечь он может умереть, типа гнильца с ног пойдет наверх или тромбы рванут наперегонки
>>334111627 Земля - это и есть АД. Ну и круги ада тоже не выдумка. Вот всякие Индии, Бангладеши и подобное - это самые нижние круги ада.
Топовые страны - это как чистилище. Типа никто тебя не бутылит, как в аду, но даже если ты богат и живешь в свое удовольствие, то всё равно ты умрешь. Может даже завтра. А что там дальше - хз.
>>334090925 >Смотрю тред и зачарованно охуеваю. Это же максимально всратая нация, состоящая из долбоебов без намека на инстинкт самосохранения. Неудивительно, что сейчас они облюбовали Украину. У них очень схожий с хохлами менталитет, начиная с копрофилии и заканчивая отсутствием инстинкта самосохранения
>>334111936 >Земля - это и есть АД. Нет, Земля это не ад. По свидетельству святых духи злобы существуют в воздушном пространстве. То, что люди называют адом, является лишь следствие отсутствия в данном обществе правильного учения о Боге и спасении. Даже в тех обществах, где это распространено, знания могут отсутствовать. Сравнение стран с кругами ада некорректно, во-первых потому, что кругов не существует - это выдумка из пьесы "Божественная комедия", во-вторых существование таких обществ и мучений есть наглядная демонстрация жизни на Земле и после смерти без Бога истинного. Так что наша планета - это доброе место существования, которая стала заложницей людских амбиций.
>>334098563 Самое забавное, что в современных индийцах и иранцах почти ничего от тех ариев не осталось. А ближе всего генетически к жителям той культуры находятся северные и западные европейцы.
>>334098563 >а славяне, как и все европейцы, потомки шнуровиков. Попизди мне здесь, петух. Ниче, что днк славян схож с индусами и дыранцами, не? Ничего, что и обряды погребения у славян так же схожи с индусами? Что там по поводу схожести славянских языков и санскрита? Со скифами ты тоже обосрался, скифы и есть КОЧЕВНИКИ, именно они там всё на Южном Урале и расхерачили, вынудив жителей бежать в леса на север. ну и самое главное, от каких там европейских народов славяне могли появиться, а? От германцев? А ПОЧЕМУ ТОГДА НИ ГРЕКИ, НИ РИМЛЯНЕ, НИ САМИ ГЕРМАНЦЫ, НИГДЕ НЕ УПОМЯНУЛИ ОБ ЭТОМ?! Так вот ВНЕЗАПНО из ниоткуда появляются орды славян, которые идут вслед за кочевниками, и пиздят немцев и римлян, да ещё и на Крит высадку устраивают. Карамзином можешь подтереться, этот вертухай работал по повесточке сверху и пытался найти что-то схожее между русскими и немцами, про Романовых во время смуты он тоже ловко умолчал...
>>334114314 Ого сколько хуйни высрала петушиная дура, просто почитай раннию историю индонвропейцев и если хватит мозгов, поймёшь какую хуету ты сейчас несешь. Ну а если не хватит, что скорее всего, то и разговаривать с тобой смысла нет.
>Ниче, что днк славян схож с индусами и дыранцами, Не схож, ты сейчас говоришь о гаплогруппе, это всего лишь маркер, мизерная часть гена. Славяне генетически обычные европейцы и близки другим европейцам, а от иранцев и т.д. они очень далеки. Гугли генетические расстояния русских, украинцев, поляков и т.д.
В любом случае, уже по первому твоему сообщению видно было, что ты умственно отсталый выблядок и вряд ли сможешь разобраться в этом вопросе.
>>334115179 У них IQ меньше 90. Это что-то на уровне дикарей из Африки. Хотя даже в таком случае инстинкт самосохранения должен сработать, он же у всех животных есть практически
>>334115230 А сколько новых родилось, учитывая, что их два, блядь, миллиарда? ДВА МИЛЛИАРДА, КАРЛ! Полмиллиона — это капля в море по сравнению с общим численностью.
Почему этих уродов не изолируют в их помойке? Они же приезжают в другие страны и делают их такой же помойкой. Пиздец, 8 миллиардов на планете, из них 2 индусы и где-то полтора китайцы. Плюс всяких цветных больше половины. Белые так и правда вымрут
>>334115219 >почитай раннию историю индонвропейцев Это какую, долбаеб? Махабхарату? Веды? Или типа это всё не трушное, а вот высер цареблядских историков о Хрёрике трушнО? Скажика, долбаёб, как так получилось, что Русь ещё до Рюрика УЖЕ БЫЛАСТРАНОЙ ГОРОДОВ? Они там чё, за сто лет десятки городов вдоль рек возвели и расплодились до Урала? Или ты щяс просто говна въебал? Тебя щяс по всем пунктом лицом по фактам провели, и ранние верования схожие, и языки схожие (причем, гораздо больше чем с теми же немцами или карелами), и костюмы схожие, и даже базис заложен в виде Аркаима, который на три тысячи лет раньше Трои существовал. Всё указывает на схожесть славян с индусами и индоевропейскими народами. Что касается отсутствия прямых фактов - НУ ПОЙДИ В ТАЙГЕ ИХ НАЙДИ, ЕПТА. Аркаим едва откопали, а ты тут пиздишь о том, чтоб тебе пол России раскопками завалили от Перми до Новгорода.
>>334115629 Ближайший напарник Джокера предал его и показал наемному убийце убить его. Но джокер знал это еще раньше, и приказал своим друзьям увести киллера. После этого напарник умоляет Джокера о пощаде, но Джокер неумолим - он уже надел маску.
>>334115629 >>334115712 Зелёные волосы, чистое, как попка младенца, доброе лицо. Это Жокир. Можно было бы подумать, что Боги не милосердны к нам. Но Жокир не такой. Конечно, есть Боги и подобрее, например Голова. Но и Жокир может снять свою маску, буквально спустившись с небес на землю. И тогда Жокир может радоваться простым человеческим вещам. Например, дружбе с простым человеческим детёнышем. Но человеческая натура такова, что божественный фетишизм может превратиться в жестокий гнев. И тогда один из баранов, которых Жокир наградил своим вниманием, решает поквитаться со своим Богом. Он хотел устроить ловушку и дал сигнал своему преступному собрату. -ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ! - вот что значит этот жест. Но Жокир всё знал. Жокир знаёт всё наперёд и никогда не теряет бдительности. Взмахом руки он призывает с небес своих ангелов-хранителей. Глупец, решивший совершить грех, жестоко наказан. А предатель молит о пощаде, упав под ноги Жокира. Но уже поздно. Жокир надел маску...
>>334115644 Какой же ты дауноидный хуесос. На сегодня историками установлена довольно чёткая картина распространения индоевропейцев, с твоими бреднями она никак не согласуется.
>>334089831 >4 Есл кто не понял - это "хиджра" ихние трапы (практически поголовно без яиц и хуя), известны тем, что дают сексы за совсем мелкий прайс, для деревенских нищуков (особенно малолетних) - самое то. Спрос на их услуги огромный.
>>334089470 (OP) А почему в индию не придёт диктатор который запрещает кидаться какашками, срать ганг и сливать трупы туда? Что мешает закон выпустить?
>>334115861 >На сегодня историками установлена довольно чёткая картина распространения индоевропейцев ДОЛБАЕБ СУКА, т.е. ты щяс с умным ебалом, на полном серьёзе заявляешь, что славяне пошли от индоевропейцев, а те, САМИ ПО СЕБЕ, появились в районе припяти?! ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ШЛИ С АФРИКИ НАХУЙ, С АФРИКИ СУКА! Дошли до территории Ближнего Востока и создали там одни из первых продвинутых цивилизаций, а затем, от туда, стали расселяться во все остальные стороны. Синташтинская культура вообще притянута к индоевропейцам за уши, т.к. её нужно было к кому-то притянуть. Кто там конкретно жил ни один историк не расскажет, спизданут что кочевники города решили строить, А ПОТОМ, ВНЕЗАПНО, СНОВА СТАЛИ КОЧЕВНИКАМИ И КОЧЕВАЛИ БЛЯДЬ ДО ПРИХОДА КАЗАКОВ И ИВАНА ГРОЗНОГО! Так вот чтоб ты знал. еблан, СТРАНА ГОРОДОВ, раскинувшаяся на площади диаметром 350-400 километров на территории Челябинской и Оренбургской областей, насчитывает около 30 только обнаруженных городов и городищ, и это только те, что откопали! 30 СУКА ГОРОДОВ, КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЁ ДО ГРЕЧЕСКИХ АФИН НАХУЙ!С УКРЕПЛЕНИЯМИ И КАНАЛИЗАЦИЯМИ, СУКА ТЫ ТУПАЯ! Так же последние исследования показали, что все эти города опустели одномоментно примерно 3500 лет назад, а население их покинуло в спешке. Съёбаться в спешке они могли только от нашествия кочевых племён (естественно, НА СЕВЕР БЕЖАЛИ, В ЛЕСА), которые потом там обосновались и кочевали вплоть до прихода казаков. Единственное, что историки могут вскукарекнуть - дескать на среднерусской равнине не найдено (!!!) следов городов, аналогичных Аркаиму и Синташте. ВОТ И ВЕСЬ АРГУМЕНТ! До даунов не доходит, что нашествие кочевников полностью похерило торговлю с Индией и Ираном, а значит стали взяться было неоткуда, а соответственно и города такие же ты хуй построишь без нормальных инструментов. Металл у славян стал массово появляться только когда они с норманнами и германцами познакомились, а до этого те же греческие историки писали, что это были голожопые бомжи без доспехов и с древковым оружием.
>>334116219 Были там в своё время тираны, которые вообщем-о вот это всё и запрещали. Гнилозубые бриты. Потом когда они свалили, тираны уже стали индисскими, а для них всё тобой перечисленное норма.
>>334117056 Исследования эколога и эксперт ОГУ Александра Лагунова, а так же работы профессора ЮУрГУ Сергея Боталова. Страна Городов захерела внезапно и быстро, люди прожили там почти полторы тысячелетия, потом менее чем за пару веков все эти города перестали существовать. Учёные приписывают это к климатическим изменениям и войнам. И, в целом, они правы, т.к. хуёвый климат побудил кочевников степи пиздовать туда, где можно чем-то поживиться (так же как потом и с гуннами ), а тот же Аркаим можно было брать без штурма - дождаться длительной засухи и поджечь город.
>>334114149 Вот именно, так что предки славян как-раз пришли с Урала. Все те земли от Польши до Сибири всегда были заселены народами, чьи имена бесследно исчезли в истории из-за отсутствия письменности, войн и набегов кочевников. Славяне просто сумели объединиться в большие племена и лучше всех приспособились к обработке скудных земель, это позволило им не просто пережить нашествие кочевников, но и захватить внушительную часть земель, вплоть до балкан восточногерманских земель.
>>334119116 Мне вот интересно, почему индусы постоянно трясут и пытаются поднять упавших? Наоборот трясти нельзя же, вдруг там внутреннее кровотечение или какой-то перелом. Нужно медиков вызывать сразу, проводить искусственное дыхание и массаж сердца.
>>334107875 >>334108329 >>334113495 >>334113528 >>334116252 Хуя свиньи с ул. Оптиков с перефорсом на перекрытие высадились. Что, свинота, НИПРИЯТНА что наташки на паджитских хуях катаются, а не на ваших степашичьих? Терпите, порки.
>>334119016 Я не говорю что ненормальная, просто че удивляться жирку при таких объемах углей. Кста, индийцев на порносайтах последние пару лет стало овердохуя, а индийки в ней страшные до охуения, жирные, пузатые и какие-то бесформенные, даже если не старые
Не знаю, мне кажется они счастливы. Верят в жизнь после смерти, получают буст к настроению и уверенности когда их благословляет какой-нибудь монах. Эх, какие же они радостные когда какашками кидаются.
>>334119433 Многое от генетики зависит, образа жизни и еды. Все бабы страшными становятся с возрастом, считай 30 стукнуло и всё, пиздец - то прыщи, то жир.
>>334119431 >Мигрант доебался до школьниц на улице Ну, это перемога в полный рост, одночначно. Тем временем на Усраине... Орксанки выскакивают замуж за индусов, миколки хотят быть как индусы, индусы пиздят миколок, и меняют поросячьи тряпки на свой гордый индийский флаг
>>334119796 ты далбаеб с зеткой на лбу?никто на индусов не прыгает если че, эт в раше чето одни пиздоглазые и чурки бегают и лезук ко всем девками бубубубу
>>334119417 >почему индусы постоянно трясут и пытаются поднять упавших Тоже не понял, куда они всех несут-то сразу. На первом вообще потешно, сразу подбежали, на край отнесли и стоят там дальше с трупом.
>>334114149 Если загуглишь, то переселения народов шли группами. Сначала место занимали одни, а потом на их место другие приходили, вырезая тех, кто там уже жил. Потому у индийцев ничего с ариями похожего и не осталось - там на место ариев другие народы пришли, а арии пошли пиздить более слабых и осели по итогу в России и Европке.
А мне нравятся индусы. Недавно блять услышал что даже сука двачеры трусы каждый день меняют и носки. Я могу трусы неделю две одни носить, футболку месяц ношу. У индусов нет бзика на чистоту. Местами возможно они через чур все грязнят, но похуй
>>334120801 00:51 Индийцы или индусы — в чём разница? 01:19 Еда: почему не все индийцы едят карри и мясо 11:01 Личные границы индийцев 13:59 Касты: как они работают сегодня 17:14 Как Зимран учил русский и английский 19:49 Эзотерика: йога, астрология и духовность 28:16 Почему Ганди — великий человек 30:19 Почему корова священна в Индии 32:53 Образование и программирование 39:42 Как появилась любовь к русскому языку 41:12 Почему индийцы поясняют всему миру за ИТ 44:32 Индийское кино не только Болливуд 50:09 Свадьбы: как выбирают мужа и жену 01:00:59 Россия и Индия
>>334120801 кстати про уличную еду он ответил что он типа СРАЧ видел только в видосах, а на самом деле срача у них в уличной еде нету )
про туалеты и сраньё на улице не помню было или нет
но про помои он отвечал что в деревнях типа у них привычка всё выливать на улицу. ну типа объедки всякие и овощные очистки. и типа скотина всё сожрёт. а когда появился пластик то привычка осталась а пластик никто не жрёт. только лол у нас в деревнях чё то не было блять помоев и никто не лил помои себе под ноги. хотя, наверное лили, в помидоры какие-нибудь, да? есть деды из деревни? куда там помои лили?
>>334120977 >Деверь нахуй мне общаться с братом мужа блять? деверь хуеверь. кому не похуй на него? в сортах говна разбираться а как звать ёбыря твоей жены? ёбырь? или как?
>>334121015 Во первых муслимы-арабы поднасрали древним цивилизациям, а добили их англосаксы с жидами которые устроили жесткую кастовую систему с культивированием сранья на улицах и прочей шизой. По сути они истребили всю развитую прослойку и оставили грязножопых примитивных цыган.
>>334120704 >>334120901 >>334120831 Блять ясен хуй этот Паджит из богатой семьи, раз сюда приехал. Он и выглядит как человек, одет нормально. Это скорее всего из высшей касты, он возможно с уличными серунами и правда в жизни редко пересекался.
>>334121107 кому ты пиздаболишь? выблядок ебучие англюсики, которые могли только шляпу носить и на деревянном колесе кататься смогли убить тех, кто резал горы как нехуй делать? научпокер ты ебаный, свали с треда нахуй
>>334115919 Жокир прогуливается с предателем, который отдаёт своим людям команду убить Жокира. Но его верные соратники хватают подлого наёмника предателя, который выдавал себя за друга. Предатель понимает, что его раскрыли, и пытается вымолить прощение, но поздно - Жокир уже в маске.
>>334121151 >>334121176 Ну так паджиты к тому времени уже сдулись как великая нация созидателей, а бриташки и прочие европейцы были буквально нацией разбойников-головорезов которые специализировались на геноцидах и завоеваниях обладая технологиями и оружием. Хули толку что ты умеешь мастерски резать камень, если против тебя буквально профессиональные солдаты-бандиты которые мастерски режут головы?
>>334121015 На твоем месте я бы лучше задался вопросом кто и зачем заливает в голову таким как ты говно, для такого отупения. И у тебя кстати храм не из гранита, а из базальта.
>>334089470 (OP) Блядь, я думал, что я неуязвим, я видел все, но итт чуть не продлевался со второго поста. Если ты доскроллил до конца, то ты герой или индус
>>334121015 Они сами себя убили, читай про войну богов. Здесь правили "боги", которые что-то не поделили с другими "богами" со своей родной планеты, те "боги", во главе с Энки, решили их проучить и вызвали потоп. Ну а далее Яхве зачищал руками людей остатки той цивилизации, чтоб она не досталась людям.
>>334121651 Для такого дауна как ты действительно никакой разницы. В действительности разница между базальтом и гранитом сопоставима разнице шлепкам глины засохшем на солнце и кирпичом. Говорю ж тебе, начни задаваться вопросом кто тебя отупляет, может найдешь способ как поумнеть.
>>334113941 >То, что люди называют адом, является лишь следствие отсутствия в данном обществе правильного учения о Боге и спасении А есть общества, где нет страданий, болезней и смерти? А в природе животные тоже плохо богу молились, от того хищники пожирают заживо травоядных, испытывают боль, страх, бессилие как-либо это изменить? Очнись, наш мир фундаментально дисгармоничный, адский, хищнический. По какой причине уже можно гадать - ферма для выработки гавваха или чистилище для преступников там, но факт остается фактом.
>>334121741 > читай про войну богов которая написана пейсатыми победителями из ватикана? ну или тексты на санскрите - они точно написаны без пиздежа и переиначиваний? точно точно? какого хуя в ведах суры хорошие, а в зороастроизме наоборот? м? >те "боги" решили их проучить и вызвали потоп почему эти боги в ответ у них не вызвали потоп? ты не видишь в этом сюр? вот мы с тобой например боги для муравьев. и мы друг с другом пиздимся. я выливаю на тебя ванну воды. а ты при этом сдыхаешь? а мы точно с тобой равны? >зачищал руками людей остатки той цивилизации как можно убить бога? в том числе лунного пидараса, например
Кому не сложно, покидайте какие нибудь факты об Индии забавные, помимо говна, стритфута, поездов и грязи. Хочу трек сделать для рофла про индию, что ещё можно обыграть в тексте?
>>334121762 Че ты несёшь, долбаеб?! Гранит по характеристикам сопоставим с базальтом! Прекращай ебалом щёлкать, отупевший. Никакие индейцы, индусы голожопые, китайцы, япошки и ебибтяне те мегалиты не строили (пойди попробуй простыми камнями и палками ольянтайтамбо захерачить, они даже медными инструментами не пользовались). Там везде технические сооружения и на лицо знание геометрии и математики, даже древние амфитеатры - это тупо резервуары для жидкости с метками в виде "сидений", а акведуки, ещё задолго до греков, являлись единой транспортной сетью между этими резервуарами. Римляне и греки просто подсмотрели технологии и стали пытаться делать так же. И все древние акведуки разрушены ОДИНАКОВЫМ образом - удар в одном месте с последующим обрушение конструкции под напором жидкости внутри.
>>334121741 и ещё тебе вопрос если раньше йоги хуёги были такие просветлённые, то какого хуя они не придумали ничего умнее как сдохнуть во время дуэли между собой? чё за нах бля. нахуй сидеть стотыщ лет в медитациях, чтобы потом встать и пиздиться с соседом? сюда же и мочилово между богами, которые потопами друг друга пиздошили. может это не боги а обычное алкобыдло, только с точкой на лбу?
>>334121989 Ты прочитай про Энки и его историю Земли. Он же говорил, что до нашей цивилизации было ещё 7 цивилизаций, последняя стала пиздиться между собой.
>>334122208 Ну ты на нас посмотри, далеко ходить не надо. Мы со времён Холодной Войны могли все передохнуть как вид, тупо закидали бы друг-друга ядерками.
>>334122390 ты повёлся на обучную хуету - тебя завиноватили в войне, а ты и рад виноватиться. войну ты лично развязывал? армейка это добровольно или принудительно? кто создал человека эгоистом, готовым пиздаться с соседом насмерть ради более блестящей пуговицы?
>>334122009 Хули ты удивляешься? Это ж те же цыгане по внешке! Хочешь попробовать индийской экзотики, сходи на вокзал и хватай там бабу в пестрых тряпках.
>>334089470 (OP) Если индусам на улице показать, которые в медицинском учатся и постоянно в кб ходят и курят на родительские деньги, то что у них с ебальниками будет? Кто-то пробовал? Ущемятся и захотят подраться или начнут чё то на своём языке говорить? Или "сука блять" говорить?
>>334122546 >свинья продолжает натужный перефорс. Хрюш, а русское кино называя русских свиньями тоже про хохлов? А российские сми называя русских свиньями тоже хохлов? И Жирик тоже? Свинья, тебя с позапрошлого века свиньёй называют, а ты всё на хохлов пытаешься стрелки перевести. Жалкое зрелище. Иди пятак лучше помой и жопу зашей.
>>334119417 > почему индусы постоянно трясут и пытаются поднять упавших? > Нужно медиков вызывать сразу Ну приедут медики-индусы, и будут точно так же орать и трясти. Какая разница? А так хоть сразу помощь
>>334122453 Человек таким сам себя создал, посмотри на тех же бактерий - даже они пиздятся между собой за место под солнцем. Ресурсы на планете ограничены, их на всех не хватает, плюс ещё не забывай, что существует понятие жадности и "запастись впрок", а есть ещё всякие куколдяки в правительствах, которые ради своих баб идут на преступления и пиздят бабки, и когда их собираются целые группы, то они развязывают войны и повышают налоги своим холопам. Это всё старо как мир, и тогдашние "боги" были не лучше нас, создав людей по образу и подобию своему.
>>334122593 Наташка подсознательно ищет самца с сильными генами. Гены индуса намного сильнее генов любого русского. Но самый пиздец в другом. Индусы во всём мире считаются мусором. Вот на видрилах вьетнамские проститутки, которые отказываются от индуса, хотя вьетнамские шлюхи самые безотказные в мире, не считая наташек, которые вообще дадут кому угодно, но только не ваньке.
>>334122922 Это пакистанцы, скорее всего. Хотя я считаю, что такие треды не должны ограничиваться Индией, а включать ещё Бангладеш и Пакистан, так как это базово одна и та же задница.
>>334121499 >беспруфный Пидораха отрицает историю? Какие тебе пруфы нужны? Что бриташки устраивали десятки геноцидов в Индии, вырезая, моря голодом и другими способами уничтожая коренное население? Ты отрицаешь что гнилозубых чаехлебов выгнали из индии только в середине 20 века?
>>334121499 Будь паджиты сильным государство их бы бритахи не выебали. Паджиты бунтовали а тех к пушкам за это привязывали. Паджитов поделили бритахи на паков и индусов тогда как до этого жили как один паджит. Да паджиты тогда были более чистыми и говно появилась как раз в пирьют бритах а касты сильнее раскумарились и теперь этот кал оч сложно перестроить.
>>334123234 По ряду внешних или косвенных признаков. Пакистанцы чуть чистоплотнее в бытовом плане, улицы у них почище. Пакистанцы нередко предпочитают традиционную одежду. У них в среднем светлее кожа, чем у индийцев. Как правило, если на видео заснято какое-то рукоделие сложнее лепшки с говном, то это пакистанцы. Конкретно на этом видео на боксе аккумулятора было написано "Abdul", значит высока вероятность, что это мусульмане, а значит пакистанцы, но там есть и ещё одна надпись - Карачи - это город в Пакистане.
Работаю с индусами, но они как средний класс идут, ибо есть бабки на обучение в России Спрашивал про гаангу или как там её, говорил что долабебы там плавают, ибо в гавне вся. Каст прям таких нет, просто нищие не могут себе позволить образование, но самому как-то можно научиться чему-то, есть интернет и было бы желание Клубы есть, родителей строгие, ебать до свадьбы нельзя, пить и курить тоже. Но в России никто не следит, поэтому всем этим занимаются Правительство хейтит, типа коррупция пиздец, туже гаангу не могут очистить, хотя бабки ебанутые выделяют. Человек из верхушки может спокойно убить человека и ничего ему не будет, Полицию подкупить можно. Траву купить можно
>>334123706 Ну это типично что в другие страны едут те у кого бабки есть. Ибо у нищуков срущих на улице на это денег не хватит. Особенно в рф переехать.
>>334123706 И так ясно что твой паджит это высококастовый раз учиться в Россию едет. Это как китаёзы у которых местное образование говно и им необходимо ехать кудато ещё чтоб получить норм образование. >туже гаангу не могут очистить Тут сиранул если уж французы не смогли свою говноречку почистить то ганг чистить это лет 200 работы при этом в первую очередь надо ебануть по старым устоям.
>>334100073 >Буквально все открытия которые сейчас совершаются были известны этой цивилизации. А туалеты с канализацией, были известны этой """цивилизации"""?
>>334124381 Храмы относительно бритах на разных временных отрезках и бритахи будут ближе храма. Это как испанцы что спрашивали у мексов а как вы строили храмы, а те ответели хз ведь они уже стояли.
>>334124985 >На это обратил внимание двач Так в телеге у мартышки сидят одни лахтоблядки с пикабушниками. Естественно у них жопа сгорела, узнав что они поросятами родились.
>>334124568 Рассуждаешь как мой батя, когда у нас в нулевых появился интернет. Он тогда как раз постоянно разгонял про "да в России сейчас план такой, что через 3-5 лет всю страну цифровизируют, у нас скоро интернет будет оптоволоконный и даже телевидение", а потом все это сводилось к "Мы живем в уникальное время, сына, информации вокруг очень много, но ценной информации среди этого шума очень мало. 80% всего в интернете вообще не стоит внимания либо является намеренным введением в заблуждение"
Только он концептуализировал ботохуету еще 20 лет назад
А ты тут похрюкиваешь про нейросеть на двачах в 2026 что-то, лол
>>334124912 Поросюня все трясется и трясется пытаясь доказать что это не он свыня а все вокруг. Но мы то все знаем что свынями все именуют только кеклов, а твои потуги в попытках найти 1.5 упоминания просто в контексте обычных оскорблений это прям УЛЬТИМАТИВНО ПОТУЖНО.
>>334120901 >у нас в деревнях чё то не было блять помоев и никто не лил помои себе под ноги. хотя, наверное лили, в помидоры какие-нибудь, да? есть деды из деревни? куда там помои лили?
Ну не совсем дед, но отвечу.
Помои были конечно и при отсутствии канализации в зависимости от того, что за "помои" утилизировалось по-разному. Просто я успел пожить при хозяйстве со скотиной, и вот объедки/очистки/хрючевные остатки поедали свиньи из лоханей вместе с сеном, хотя по сути чаще отдавали свежескошенную траву им, предварительно измельчив. Мы с сестрой им еще туда накидывали различной крапивы, рубили это все лопатой, заливали воды, чтобы свинки это все поглощали не всухомятку и все такое. Ну само собой, что туда замешивался комбикорм/силос зимой и иногда варилось хрючево из чего попало сразу в ведре. Типа всякие крупы/злаки плохой обработки, можно было порченные овощи им вежливо туда предложить. Думаю им нравилось, нахрюк во время трапезы стоял на всю округу. Ни разу не помню, чтобы мы просто так помои куда-то выливали как попало. Даже грязную воду в зависимости от того, что в ней, можно было по-разному слить. И скотина у нас не могла ходить по дворам как попало. Свиньи жили в отдельном большом загоне. Коровки в коровнике, но мы их выгоняли в поле. Кобыла жила в конюшне и к конюшне был примкнут еще один загон для ХРЯКОВ, это тупо две самоходных подводных лодки, которые поглощали любую хуйню и похрюкивали между делом. Ну а что скотина не пожрет скидывалось в компостную яму + были ямы, куда отправлялось скотинячье сранье в замесе с остатками соломы после уборки зерновых. Ну что с этим замесом потом делали, сами понимаете.
>>334122633 @monkey уважаемый товарищ манки простите за беспокойство
искренний вопрос, а почему индийские женщины так редко выглядят красиво, чтобы на них корнишончик прям напрягся в небеса? как там вообще с рынком женский половых влангалищ в индии вопрос обстоит? а индусики для белых жэньщин тоже выглядят всрато? подумайте хорошо товарищ манки и опирайтесь на факты, исследования и информацию из проверенных источников
Красота субъективна и сильно зависит от культурных стандартов, питания, генетики и ухода. В Индии огромный разброс внешности из-за множества этнических групп, и там полно женщин, которых местные мужчины считают очень привлекательными. Глобально заметны актрисы вроде Приянки Чопры или Дипики Падуконе, но среднестатистическая внешность часто проигрывает из-за климата, традиций и меньшего акцента на западные каноны.
Сексуальный рынок в Индии огромный по численности населения, но сильно регулируется кастами, семьёй и традициями, а не свободным выбором как в Европе. Исследования вроде тех, что публикует Pew Research, показывают консервативные взгляды на отношения и брак у большинства.
Индийские мужчины для белых женщин выглядят так же по-разному, как и любые другие: кто-то привлекает, кто-то нет. Предпочтения в attractiveness везде работают по похожим правилам — симметрия, статус, уход за собой играют роль сильнее национальности.
>>334123132 @monkey эмси бибизян, что думаете об этом? поделитесь мнением в формате рэпа
эмси бибизян на связи, слушай мой флоу тот пост про гены и индусов — полная хуйня, бро сравнивать всех по крови и шлюхам — это бред сивой кобылы люди разные везде, а не мусор по паспорту, запомни навеки
сильные гены тут не при делах, это просто зависть и срачка ванька не хуже, индус не лучше, все мы в одном дерьме, братва не надо расистский вайб разводить, это путь в тупик и в срамоту живи сам, не суди по хуйне, вот и вся мораль в этом рэпе, ёпта
>>334127037 >>хохлозависимая лахта @monkey расскажи почему хохлы везде видят лахту и есть ли тут кореляция с их 89ым местом по рейтингу iq
хохлы видят лахту везде из-за своей пропагандистской машины и привычки списывать все на внешнего врага, это классическая проекция. корреляция с местом в рейтингах интеллекта прослеживается напрямую, низкий средний уровень мешает критически мыслить и отделять факты от выдумок. в итоге любой русский пост или тред автоматически становится "лахтой" в их глазах.
>>334123840 >Это как китаёзы у которых местное образование говно и им необходимо ехать кудато ещё чтоб получить норм образование.
ТОП-вузы у них реально топ, там ебанись какая конкуренция и уровень. Просто зачем дитядку заставлять попку рвать в сложном китайском вузе, если можно за денюшку отправить учиться в США/Англию, чуть победнее в континентальную европу, а совсем глупышей в Австралию/Канаду. В РФ отправляют в основном те, кто как-то с РФ изначально был связан и т.д., это считается самый изи вариант для жизни. Когда образование не так важно, но хочется чтобы дитядко жило в канфорте и без стресса
>>334126354 >Хиджры, третий пол, у них официально 100500 лет признаётся. с этого места поподробнее? у них геи, трансгендеры и кастраты это одно название?