>>334093729 (OP) Если это реально выставили, то там уже выстроилась очередь на проверку и покупку. Будет интересно посмотреть демонстрацию продавцом. Но я сомневаюсь, что подобный будут продавать за 16к.
>>334094615 >Если не будет работать, то просто накатай на продавца заяву за мошенничество, если он деньги откажется возвращать. надежный план как швейцарские российские часы
>>334094841 Какие бредни? Эти штуки существуют и работают. Просто производители бензиновых генераторов делают все чтобы прикрыть их торговлю и производство
>>334095015 А мне к примеру нравятся эти челенжи: "Спряч источник питания так, чтобы не поняли где он". Я вопсринимаю их как "угадайку". Немного подумав, секрет стал вполне очевиден: Элемент питания аккуратно спрятан в одном из двигателей. Т.е. второй по факту - пустышка с батарейкой/акумом. Диоды там играют роль выключателя.
>>334095472 А насколько эти штуки надежны? Лет 5 проработает? Обслуживание наверное тоже нужно? Смазать не шутите пожалуйста про смазочника, подкрутить чего?
>>334094488 Есть варик, что там внутри аккумулятор и, соответственно, у продавца он будет крутиться, а уже после покупки перестанет. Было бы тупо продавать без аккумулятора, по-любому, покупатели попросят показать, что работает.
>>334095031 Палисандр хуйня, баланс тяжело поймать, плюс может от долгого процесса нагреться и распухнуть, потом не вытащить палец Бубинга идеал, можно еще из инконеля, но тяжело достать, все раскупили под фингербоксы для глав государств и высших чинов Говорят они еще для стабилизации туда вставляют как раз шпонки из Махагони по две на сторону
>>334095459 Неее ты чо, это все по правде так работает. Просто глупые людишки понастроили всяких ТЭЦ, ГЭС, АЭС по нензнанке, а по факту надо было просто два огромных ёба-моторчика построить. Завтра напишу про это Илону Маску и стану как он богатым.
>>334095523 Нуу... окей, он поступил куда более замороченнее. В моей версии меня тоже смущало, что нет следов вскрытия моторчика, но я списал на то, что таких челенжей дохуя и он постарался вскрыть аккуратно, чтобы не было видно следов. И самое смешное - первое, что я подумал - были как раз тонкие проволочки и акум в картоне, но без геркона. Получается я завысил планку ожиданий.
>>334095595 Ну так это ведь тогда мошенничество будет. Написано, что внешних источников энергии не требуется и время работы не ограничено (то есть та штука заявлена именно как бтг). Можно будет смело писать донос на продавца.
>>334095515 Ну пока новый ему нихуя не будет. потом через года 2 нужно продуть вентиляторную часть на электромоторах от пыли. Делается элементарно, снимается кожух на 6 болтах чистится говнище пыльное и продувается балоном с сжатым воздухом. Все. Следующие 2 года опять можно сычевать и в хуй не дуть.
>>334095339 Вот такие видосики в 144p как и с любительскими про нло - это вообще всегда красота. Там прятай источник питания вообще где хочешь, хоть прям на виду у зрителя в розетку воткни - один хер ничего непонятно. А даже если качество видео и лучше, то всё равно это не меняет вышесказанного. Бесконечные места для источника подачи электричества.
>>334095606 Для баланса нужно в полости фингербокса ртуть заливать. Так как она является тяжелым металлом, но при этом имеет наименьший объем, то можно достичь идеальной балансировки.
>>334093729 (OP) Анон это обман, не ведись, это водный генератор и он работает на воде, это по радиаторам видно, они слишком маленькие для безтоплтвного, но в целом если не впадлу будет воду заливать, тогда бери
>>334095721 кто они блять? в спам рассылку на миллион человек пришли или листовки расклеивай со схемой. Тупо заморочиться и листовки во всех крупных городах раздавать со схемой
>>334095829 Да, но надо чтобы бассейн воронкой был, чтобы вода к центру скапливалась, в центр штук 5 таких ставишь и на село хватает, куда электричество не провели так и работает, у меня на даче такая система, но этот бассейн в ьолото превращается и надо чистку вызывать
>>334093729 (OP) дай свой телеграм контакт, я лично займусь распространением схемы этого генератора, весь мой город будет знать об этом, я налажу производство и буду продавать еще дешевле, как купишь за 16к, маякни в телегу
>>334095855 Ты в курсе что у принтеров есть плохо видимые точки по которым можно найти владельца? Тебя быстро погасют. Про спам вообще смешно. Это не законно. Плюс у них наверняка фильтр на подобное.
>>334095748 Ртуть заебись, но палец устает, я бы лучше литий или бериллий залил, они легкие, занимают объем большой сразу и можно быстрее раскрутить Кто то предлагал внутрь кидать магнитный подвес в водородной среде, но я решил не рисковать, так как флуктуации Нариманова-Намазова вещь страшная
>>334095988 Да не попадет она. Распрастранение быстро прикроют. У меня был знакомый который такие схемы создавал и собирал приборы. По итогу умер внезапно (якобы из за цирроза, ага, верим), а потом гараж со всеми чертежами сгорел
>>334096034 я эти байки не первый год слышу про то как убивают создателей БТГ. Так перед тем как сдохнуть, нужно распространить как можно больше. Этот чел из хабаровска создал же генератор? Его не убили?
>>334096207 Вроде взорвался, но перед этим продал свою формулу урановой смазки (2CH-S-U) какому то миллионеру, он теперь ее только для себя и для фсб синтезирует
>>334096034 >собирал приборы. По итогу умер внезапно Так этот деган нибось сделал источник рентгеновского излучения из магнетрона микроволновки и отъехал от пиздецомы
>>334096305 Тебе не рассказывали просто про четвертый закон ньютона, который скрывают жидомассоны Он звучит так "энергия прямопропорциональна гавваху и обратно пропорциональна температуре ануса" Тут выработка идет за счет взаимодействия струн мироздания с особыми пластинами, покрытыми сульфидом аргона три, что и приводит в движение данный генератор Необходимы подшипники правда хорошие, говорят что их снимают с фингербоксов, поэтому про них и запретили говорить, чтоб ажиотаж не повышать
>>334096289 Зачем изобретателям палить схему, на которую они жизнь положили. Покупаешь и радуешься пока тебя не посадят за терроризм наеб системы. Вы молодые жизни нихуя не знаете и удивляетесь вещам, которые сплошь и рядом происходят вроде убийства учёных, которые изобретают неудобное. Там уже есть технология дешёвой ядерной батарейки, которыми можно запитать вообще все на всю жизнь, естественно такое быдлу никто палить не будет, иначе на работку ходить перестанут и ваще воевать не надо будет.
Вот вы ржете, а я давно читал как то про пацана, который двигатель изобрел, тоже ничего не надо. Историю сразу прикрыли. также читал про мужика, который дом построил, в котором светло и тепло, но при этом не нужны ни лампы, ни отопление. Тоже сразу замяли, мол развод и т.д. Вы думаете всем этим ростнефтям и прочим газовикам выгодно, чтобы вот это всё в ход пустили?
>>334093729 (OP) Повезло. Такой редко встретишь в открытой продпже. Обычно они у военных и то не у всех. Советская разработка. И всего за 16тр. Охуеть можно. Думаю наеб. Такие 300+ стоят на чёрном рынке.
>>334096427 Анекдот даже есть про это, чтоб передавать тайные знания среди страждущих Ебет как то эйнштейн ньютона в сраку, а ньютон нарисовал квадрат метр на метр и смеется Эйнштейн охуел и спрашивает ньютона "ты чего ржешь, я же тебя в жопу ебу" А тот ему отвечает "ты ебешь ньютона на квадратный метр, то есть ты ебешь паскаля" Паскаль увидел это и перевернулся, ведь он срал Этим паскалем был Альберт эйнштейн
>>334096491 > Там уже есть технология дешёвой ядерной батарейки, которыми можно запитать вообще все на всю жизнь, естественно такое быдлу никто палить не будет, иначе на работку ходить перестанут и ваще воевать не надо будет.
Ядерную батарейку быдлу не продают по причине того что это быдло будет ее разбирать и загрязнять радиговном все вокруг, а не по какой либо другой причине
>>334096862 Смазочка замерзнет, плюс провода нужны из золота или серебра Не ну если она сама у тебя вырабатывается, можешь в жопе его запускать, вполне рабочая схема
>>334096427 >энергия прямопропорциональна гавваху и обратно пропорциональна температуре ануса Ты совсем тупой? Анус нагревается за счёт выработки гавваха. Гаввах пропорционален температуре ануса. Просто Ньютон сформулировал закон через температуру ануса, а в современном виде его записывают через гаввах, т.к. температура - производная от гавваха. Поколение егэ бл...
>>334095746 ТАБЛЕТКИ ДОЛБОЕБИНА ТУТ НЕТ ТРУЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ УВЕЛИЧИВАЕШЬ МАСТШАБ В СОТНИ РАЗ И ЗАПАСАЕШЬ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ НОЧНОЙ СМЕНЫ В АКУМУЛЯТОРАХ
>>334093729 (OP) Бери, у меня майнинг-ферма на таких работала, а теплом я себе дом отапливал, 3шт - это уже 40кВт тепловой мощности, мне еще на зимний сад хватало.
Правда пруфов нет уже, ферма сгорела, когда генераторы в квантово-торсионный резонанс вошли.
>>334093729 (OP) >чтоб экономить на электричестве ОП, лучше не экономить, а зарабатывать. У меня есть большое помещение в регионе с дорогим электричеством. Туда сотни таких генераторов влезет. Я оформлю договор, буду государству продавать электричество и лутать деньги из воздуха. Тебе, за идею, я готов давать 85% дохода с каждого генератора, который ты у меня разместишь. Вообще ничего делать не надо, я всё оформлю за свои 2%. Переводи мне деньги, будем вместе мировую экономику шатать. Если денег нет, займи у друзей-родных. Такой шанс бывает раз в жизни.
Набери мне по телефону 8-800-555-35-35, обсудим условия, чтобы ты не пугался, всё официально будет.
>>334093729 (OP) Эта хуйня устарела как говно мамонта: КВАНТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР "CASIMIR FLOW X9": ЭНЕРГИЯ ИЗ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ!
Разработка Ведущих ученых нашего R&D-центра (бывшие сотрудники ЦЕРН и Сколково)!
Традиционная энергетика устарела. Солнечные панели зависят от погоды, ветряки — от ветра. Но великий Никола Тесла говорил: «Энергия повсюду вокруг нас». Мы нашли её! Это Энергия Нулевых Колебаний Физического Вакуума!
Как это работает? Внутри закрытого корпуса нашего генератора расположено два массива графеновых пластин, разведенных на расстояние всего в 1–2 ангстрема (это тоньше атома водорода!). Согласно знаменитому Эффекту Казимира (доказанному экспериментально!), в таком зазоре рождается «кипящий бульон» из виртуальных частиц — плотность протонного фона возрастает в миллионы раз по сравнению с обычным пространством!
Но как превратить этот квантовый шум в чистые 220 Вольт? Секрет в Бионическом Конвертере.
Мы используем природную нанотехнологию — жгутиковый двигатель архей, самый совершенный роторный мотор во Вселенной. Его КПД, подтвержденный Нобелевскими лауреатами по биохимии, стремится к 100%! Он не греется, не изнашивается и способен вращаться со скоростью до 100 000 об/мин!
Прорыв заключается в интерфейсе! Мы направили поток виртуального протонного ветра из ангстремной щели прямо в протонный канал статора жгутикового мотора. Протоны, сталкиваясь с аминокислотами белка MotB, создают колоссальный протондвижущий градиент. Это заставляет массив из тысяч микророторов вращаться синхронно, питая твердотельный инвертор. Построенный на планарной технологии (микросхемы).
Технические характеристики: Тип генерации: Квантовый коллапс виртуальных протонов (Не-Тепловой Цикл Карно). Выходная мощность: Чистая синусоида 9.8 кВт (хватит на весь дом!). Температура эксплуатации: Комнатная Ресурс: Неограничен. Ротор архей почти вечен, вакуум не кончается. Цена: 149 999₽ВСЕГО 29 999₽ (при предзаказе).
Почему о нас молчат в СМИ? Нефтяные корпорации и атомные лобби блокируют запуск в массовое производство. Они называют это «нарушением второго начала термодинамики», но мы то знаем — это всего лишь использование отрицательной энтропии эффекта Каземира!
Хватит платить за свет! Отключитесь от розетки и подключитесь к ВАКУУМУ.
>>334093729 (OP) Эти штуки на экскаватор цепляют, чтобы металлолом притягивать. Давление гидравлики генерирует электричество, которое передается на магнит. Но у нас не используется, ковш везде.