Сохранен 130
https://2ch.su/b/res/334093729.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пользовался кто такими? Хочу прикупить, чтоб экономить на электричестве

 Аноним 17/06/26 Срд 14:54:50 #1 №334093729 
image.png
Пользовался кто такими? Хочу прикупить, чтоб экономить на электричестве
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:05 #2 №334093794 
>>334093729 (OP)
Хороший агрегат, смело бери!
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:57:56 #3 №334093816 
>>334093794
Стабильно работает? Не останавливается. А то люди пишут, вечно перезапускать надо, некоторые модели. По 2-3 раза за день
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 15:02:24 #4 №334093928 
>>334093729 (OP)
10 киловат! Бери конечно, но предъяви что пользуешься технологией ППС
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:15 #5 №334093953 
>>334093729 (OP)
Вечный двигатель продают, хуле.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:41 #6 №334093967 
>>334093729 (OP)
Если это реально выставили, то там уже выстроилась очередь на проверку и покупку. Будет интересно посмотреть демонстрацию продавцом. Но я сомневаюсь, что подобный будут продавать за 16к.
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:00 #7 №334094181 
>>334093729 (OP)
Билд через ванометрики. Архотек Олег Владимирович готовится съесть Солнце, но не хочет чтобы люди замерзли.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:22 #8 №334094488 
>>334093729 (OP)
Похоже на лохотрон. Ну то есть он просто крутиться не будет и всё. Но попробуй купить, если денег не жалко, вдруг таки рабочий бтг.
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:43 #9 №334094568 
>>334093729 (OP)
Бери, у меня таких 2.
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:26:47 #10 №334094591 
>>334094568
И КАК? СТАБИЛЬНО РАБОТАЮТ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:34 #11 №334094615 
>>334093729 (OP)
Если не будет работать, то просто накатай на продавца заяву за мошенничество, если он деньги откажется возвращать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:00 #12 №334094626 
.
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:52 #13 №334094653 
>>334093729 (OP)
там индус должен быть в коплекте крутить генератор, потому что магниты там для мебели.
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:29:16 #14 №334094662 
>>334094615
ТАК ДУМАЮ И ПОСТУПИТЬ
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:24 #15 №334094689 
>>334094591
В грозу не очень. Напруга падает, верхняя полуволна переменного ниже чем нижняя временами. Стабилизатор напряжения нужен.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:06 #16 №334094708 
>>334094615
>Если не будет работать, то просто накатай на продавца заяву за мошенничество, если он деньги откажется возвращать.
надежный план как швейцарские российские часы
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:13 #17 №334094841 
Гандончики я больше не куплюсь на ваши бредни
Мне фингербокса и деревянной палки хватило
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:08 #18 №334094896 
>>334093729 (OP)
Низуя себе, 10кВт и всего 16к рублей, оп, бери, сможешь еще и соседям электричество продавать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:59 #19 №334094925 
>>334093729 (OP)
Ты разбирался в теме? Какой лучше брать, на моторе Дудышева или двигателе Минато? Для квартиры если.
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:34 #20 №334094937 
>>334093729 (OP)
За такую цену к нему должен фингербокс в подарок прилагаться.
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:35 #21 №334094959 
>>334093729 (OP)
Ебать!
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:40 #22 №334094996 
>>334094937
Причем не абы какой, а из бубинги, титановые уже не канают, профессионалы засмеют, трение высокое получается
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:26 #23 №334095015 
.webm
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:04 #24 №334095031 
>>334094996
>бубинги
Может еще из Коа или Махагони? Хватит тебе и палисандра.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:59 #25 №334095150 
>>334094925
на цикле Ибадулеева
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:20 #26 №334095207 
>>334095015
это замкнутая система, как только начнешь снимать ток то сразу все остановится
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 15:49:55 #27 №334095217 
>>334095015
Лол, пердежи открывают электричество.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 15:50:46 #28 №334095242 
>>334095207
Она и так остановится.
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:05 #29 №334095284 
aОтредактируйчутьчу.jpg
photo8607@26-05-202214-23-29 планочка 3 17666865918561.jpg
>>334095015
ойойоюёоюшки
зелье из кузнечика + помидор+ листочечек ТРЕТЬЕГО уровня (блюёш и травишся не от запаха, от вдоха)
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:33 #30 №334095303 
>>334094841
Какие бредни? Эти штуки существуют и работают. Просто производители бензиновых генераторов делают все чтобы прикрыть их торговлю и производство
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:22 #31 №334095325 
>>334094925
На магнитно резонансном принципе Сосницкого
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:52 #32 №334095339 
73442363423326.mp4
У меня такой генератор на 6 киловат. Годнота рекомендую
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:39 #33 №334095362 
>>334094996
Не просто бубинги, а Бубинги Кевазинго!
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:11 #34 №334095409 
>>334095339
Великоват конечно для квартиры. Но думаю экономия того стоит
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:54 #35 №334095459 
image
>>334095015
А мне к примеру нравятся эти челенжи: "Спряч источник питания так, чтобы не поняли где он". Я вопсринимаю их как "угадайку". Немного подумав, секрет стал вполне очевиден: Элемент питания аккуратно спрятан в одном из двигателей. Т.е. второй по факту - пустышка с батарейкой/акумом. Диоды там играют роль выключателя.
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:22 #36 №334095472 
>>334095409
На балкон можно поставить и в хуй не дуть. Ну главное что бы был застеклен и сырости не было
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:51 #37 №334095515 
>>334095472
А насколько эти штуки надежны? Лет 5 проработает? Обслуживание наверное тоже нужно? Смазать не шутите пожалуйста про смазочника, подкрутить чего?
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:09 #38 №334095523 
.webm
>>334095459
> Элемент питания аккуратно спрятан в одном из двигателей
Нет. Ты обкакунькался.
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:06 #39 №334095575 
>>334094937
Только в люксовом варианте
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:57 #40 №334095595 
>>334094488
Есть варик, что там внутри аккумулятор и, соответственно, у продавца он будет крутиться, а уже после покупки перестанет. Было бы тупо продавать без аккумулятора, по-любому, покупатели попросят показать, что работает.
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:04 #41 №334095597 
Сколько блинов в генераторе?
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:23 #42 №334095606 
>>334095031
Палисандр хуйня, баланс тяжело поймать, плюс может от долгого процесса нагреться и распухнуть, потом не вытащить палец
Бубинга идеал, можно еще из инконеля, но тяжело достать, все раскупили под фингербоксы для глав государств и высших чинов
Говорят они еще для стабилизации туда вставляют как раз шпонки из Махагони по две на сторону
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:42 #43 №334095615 
>>334095459
Неее ты чо, это все по правде так работает. Просто глупые людишки понастроили всяких ТЭЦ, ГЭС, АЭС по нензнанке, а по факту надо было просто два огромных ёба-моторчика построить. Завтра напишу про это Илону Маску и стану как он богатым.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:39 #44 №334095653 
>>334095523
Нуу... окей, он поступил куда более замороченнее. В моей версии меня тоже смущало, что нет следов вскрытия моторчика, но я списал на то, что таких челенжей дохуя и он постарался вскрыть аккуратно, чтобы не было видно следов.
И самое смешное - первое, что я подумал - были как раз тонкие проволочки и акум в картоне, но без геркона. Получается я завысил планку ожиданий.
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:24 #45 №334095672 
>>334095595
Ну так это ведь тогда мошенничество будет. Написано, что внешних источников энергии не требуется и время работы не ограничено (то есть та штука заявлена именно как бтг). Можно будет смело писать донос на продавца.
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:35 #46 №334095679 
>>334095515
Ну пока новый ему нихуя не будет. потом через года 2 нужно продуть вентиляторную часть на электромоторах от пыли. Делается элементарно, снимается кожух на 6 болтах чистится говнище пыльное и продувается балоном с сжатым воздухом. Все. Следующие 2 года опять можно сычевать и в хуй не дуть.
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:40 #47 №334095683 
>>334095303
>>334094841
Всегда это забавляло - бензиновый заговор. А вы сделайте схему в открытый доступ
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:21 #48 №334095703 
>>334093953
Это
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:05 #49 №334095721 
>>334095683
ОНИ её удаляют везде
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:51 #50 №334095746 
>>334095703
Вечный двигатель невозможен. Это бестопливный генератор электричества
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:53 #51 №334095747 
>>334095339
Вот такие видосики в 144p как и с любительскими про нло - это вообще всегда красота. Там прятай источник питания вообще где хочешь, хоть прям на виду у зрителя в розетку воткни - один хер ничего непонятно. А даже если качество видео и лучше, то всё равно это не меняет вышесказанного. Бесконечные места для источника подачи электричества.
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:53 #52 №334095748 
>>334095606
Для баланса нужно в полости фингербокса ртуть заливать. Так как она является тяжелым металлом, но при этом имеет наименьший объем, то можно достичь идеальной балансировки.
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:41 #53 №334095764 
>>334095746
Не возможно
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:14 #54 №334095776 
>>334093729 (OP)
Анон это обман, не ведись, это водный генератор и он работает на воде, это по радиаторам видно, они слишком маленькие для безтоплтвного, но в целом если не впадлу будет воду заливать, тогда бери
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:16 #55 №334095777 
>>334095764
Как невозможно? Вон продают же
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:41 #56 №334095790 
>>334095748
В ртути надо урановые ломы топить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:52 #57 №334095795 
>>334093729 (OP)
Генератор Гапонова?
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:01 #58 №334095802 
>>334095777
Обманывают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:57 #59 №334095829 
>>334095776
Если его в бассейн кинуть, то бассейн превратится в ёба-аккумулятор, которым можно запитать пол села.
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:16 #60 №334095841 
>>334095764
Энергия берется из потенциалов магнитного поля. Пока есть заряд на магнитах пока и есть бесплатное электричество
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:55 #61 №334095855 
>>334095721
кто они блять? в спам рассылку на миллион человек пришли или листовки расклеивай со схемой. Тупо заморочиться и листовки во всех крупных городах раздавать со схемой
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:30 #62 №334095870 
>>334095855
>((они))
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:51 #63 №334095914 
>>334095870
вместо того чтобы баллончиком писать во всех городах "работа 100к в неделю телеграм @" начинай схему раздавать
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:21 #64 №334095924 
>>334095829
Да, но надо чтобы бассейн воронкой был, чтобы вода к центру скапливалась, в центр штук 5 таких ставишь и на село хватает, куда электричество не провели так и работает, у меня на даче такая система, но этот бассейн в ьолото превращается и надо чистку вызывать
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:30 #65 №334095929 
>>334095802
Ага, их бы быстро прижали
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:42 #66 №334095961 
>>334093729 (OP)
дай свой телеграм контакт, я лично займусь распространением схемы этого генератора, весь мой город будет знать об этом, я налажу производство и буду продавать еще дешевле, как купишь за 16к, маякни в телегу
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:42 #67 №334095962 
>>334095855
Ты в курсе что у принтеров есть плохо видимые точки по которым можно найти владельца? Тебя быстро погасют. Про спам вообще смешно. Это не законно. Плюс у них наверняка фильтр на подобное.
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:25 #68 №334095988 
>>334095962
мне похер. Пусть гасят, я готов отдать жизнь, лишь бы схема попала в руки всего человечества
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:19 #69 №334096010 
>>334095748
Ртуть заебись, но палец устает, я бы лучше литий или бериллий залил, они легкие, занимают объем большой сразу и можно быстрее раскрутить
Кто то предлагал внутрь кидать магнитный подвес в водородной среде, но я решил не рисковать, так как флуктуации Нариманова-Намазова вещь страшная
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:47 #70 №334096021 
>>334095962
спамить можно не только на электронную почту, я имел ввиду обычную со схемой в каждый ящик своего города! Я лично этим займусь
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:21 #71 №334096034 
>>334095988
Да не попадет она. Распрастранение быстро прикроют. У меня был знакомый который такие схемы создавал и собирал приборы. По итогу умер внезапно (якобы из за цирроза, ага, верим), а потом гараж со всеми чертежами сгорел
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:41 #72 №334096046 
image.png
Пока лошки ходят на РАБотку впахивая на дядю, шарящие разумисты инвестируют в Бестопливные Генераторы и получают финансовую свободу
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:04 #73 №334096079 
>>334096034
я эти байки не первый год слышу про то как убивают создателей БТГ. Так перед тем как сдохнуть, нужно распространить как можно больше. Этот чел из хабаровска создал же генератор? Его не убили?
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:15 #74 №334096118 
>>334095672
Внешний и не требуется, он же внутри)
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:15 #75 №334096120 
>>334096034
Я имею какие никакие знания в электронике. Расскажи ка мне принцип работы такого генератора
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:55 #76 №334096205 
>>334096079
Может и его убьют или уже
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:56 #77 №334096207 
>>334096010
Да, я читал его работы, он же вроде взорвался по итогу, проводя эксперименты?
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:27 #78 №334096224 
>>334096120
Я то не имею
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:55 #79 №334096232 
>>334096046
Коммунальщики сразу киллеров наймут за такую хуйню, а генератор конфискуют, сказав что террористическая шайтан машина взрывоопасная.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:43 #80 №334096256 
>>334096205
попроси тогда у него схему за несколько тысяч
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:04 #81 №334096267 
>>334096120
А ты не боишься за свою жизнь, получив такие знания?
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:05 #82 №334096268 
>>334093729 (OP)
Это походу динамо машина. Крути весь день ручку чтоб елекстричество шло
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:39 #83 №334096289 
>>334096232
хуйню не неси, киллеров они наймут и на бутылку посадят. А распространением схемы я лично займусь, вы только дайте ее
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:20 #84 №334096305 
>>334096267
нет не боюсь. А ты боишься сказать "кровавая мэри приди", смотря в зеркало ночью? то то же
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:22 #85 №334096308 
>>334096207
Вроде взорвался, но перед этим продал свою формулу урановой смазки (2CH-S-U) какому то миллионеру, он теперь ее только для себя и для фсб синтезирует
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:28 #86 №334096365 
>>334096267
детишки боятся кровавую мэри и пиковую даму, взрослые боятся "ИХ", когда говорят про БТГ и схему
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:03 #87 №334096376 
image.png
>>334096256
Вот это попробуй. В интернете пишут рабочая
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:11 #88 №334096377 
>>334096034
>собирал приборы. По итогу умер внезапно
Так этот деган нибось сделал источник рентгеновского излучения из магнетрона микроволновки и отъехал от пиздецомы
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:57 #89 №334096427 
>>334096305
Тебе не рассказывали просто про четвертый закон ньютона, который скрывают жидомассоны
Он звучит так "энергия прямопропорциональна гавваху и обратно пропорциональна температуре ануса"
Тут выработка идет за счет взаимодействия струн мироздания с особыми пластинами, покрытыми сульфидом аргона три, что и приводит в движение данный генератор
Необходимы подшипники правда хорошие, говорят что их снимают с фингербоксов, поэтому про них и запретили говорить, чтоб ажиотаж не повышать
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:15 #90 №334096488 
>>334096376
катушки в итоге потеряют все магнитное поле, часть энергии уйдет в нагрев диодов и транзисторов. Где тут БТГ? И ссыль дай где это пишут
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:25 #91 №334096491 
>>334096289
Зачем изобретателям палить схему, на которую они жизнь положили. Покупаешь и радуешься пока тебя не посадят за терроризм наеб системы. Вы молодые жизни нихуя не знаете и удивляетесь вещам, которые сплошь и рядом происходят вроде убийства учёных, которые изобретают неудобное. Там уже есть технология дешёвой ядерной батарейки, которыми можно запитать вообще все на всю жизнь, естественно такое быдлу никто палить не будет, иначе на работку ходить перестанут и ваще воевать не надо будет.
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:24 #92 №334096514 
image.png
>>334096488
А тут?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:02 #93 №334096533 
Можно сделать майнинг ферму+ обогреватель.

1 БТГ на 10 киловат + 5 Асиков все это погружается в масло диэлектрик в закрытую емкость, а трубы подачу и обратку подключают на батареи в квартире.

По итогу получаем полностью автономное жилище которое обеспечено:
1. Электроэнергией
2. Тепловой энергией (обогрев зимой)
3. Бесплаными деньгами

Идеальный сетап для двачера
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:04 #94 №334096537 
Вот вы ржете, а я давно читал как то про пацана, который двигатель изобрел, тоже ничего не надо. Историю сразу прикрыли. также читал про мужика, который дом построил, в котором светло и тепло, но при этом не нужны ни лампы, ни отопление. Тоже сразу замяли, мол развод и т.д. Вы думаете всем этим ростнефтям и прочим газовикам выгодно, чтобы вот это всё в ход пустили?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:13 #95 №334096541 
>>334093729 (OP)
Повезло. Такой редко встретишь в открытой продпже. Обычно они у военных и то не у всех. Советская разработка.
И всего за 16тр. Охуеть можно.
Думаю наеб. Такие 300+ стоят на чёрном рынке.
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:28 #96 №334096547 
>>334096376
Катушки между собой как именно располагать?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:45 #97 №334096552 
>>334096427
Анекдот даже есть про это, чтоб передавать тайные знания среди страждущих
Ебет как то эйнштейн ньютона в сраку, а ньютон нарисовал квадрат метр на метр и смеется
Эйнштейн охуел и спрашивает ньютона "ты чего ржешь, я же тебя в жопу ебу"
А тот ему отвечает "ты ебешь ньютона на квадратный метр, то есть ты ебешь паскаля"
Паскаль увидел это и перевернулся, ведь он срал
Этим паскалем был Альберт эйнштейн
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:17 #98 №334096565 
>>334096537
Вот вот. Даже патенты не принимают. Это как с боингом, когда несколько критиков самолета внезапно померли. Или как с критиками саентологов
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:30 #99 №334096572 
>>334096514
а здесь запитка вообще от сети идет
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:41 #100 №334096578 
>>334096537
>светло и тепло
Слышал
Он просто себе печь буйлерон зимой жарко поставил
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:52 #101 №334096657 
>>334096491
> Там уже есть технология дешёвой ядерной батарейки, которыми можно запитать вообще все на всю жизнь, естественно такое быдлу никто палить не будет, иначе на работку ходить перестанут и ваще воевать не надо будет.

Ядерную батарейку быдлу не продают по причине того что это быдло будет ее разбирать и загрязнять радиговном все вокруг, а не по какой либо другой причине
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:13 #102 №334096665 
>>334095683
Помню читал такой рассказик, чел в нем изобрел вечный двигун и слил это в паблик. Но его все равно ебнули
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:59 #103 №334096720 
>>334096665
помню я вызывал пиковую даму и в итоге они пришла ночью и соседского ребенка утащила. С тех пор его никто не видел
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:44 #104 №334096784 
>>334096720
То есть так можно от соседского пиздюка избавиться? Пили гайд!
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:07 #105 №334096798 
>>334096720
Слышал, это в соседнем городе было, ее за дозу потом по кругу пустили и голову отрезали, давай видос по икпорту передам
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:32 #106 №334096807 
>>334096784
а еще кровавая мери таки пришла
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:28 #107 №334096831 
>>334095207
блядь от потерь на трении, на допнагрузке, на тепловых встанет нахуй. дико известная схема тащемто.
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:40 #108 №334096862 
>>334096831
А если хорошо смазатьне шутите про смазочника и живешь где холодно?
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:47 #109 №334096870 
>>334093729 (OP)
Уже пятый год майню на таких, подводных нет, вкатывайся.
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:05 #110 №334096906 
>>334096870
Скок намайнил
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:37 #111 №334096924 
>>334096862
Смазочка замерзнет, плюс провода нужны из золота или серебра
Не ну если она сама у тебя вырабатывается, можешь в жопе его запускать, вполне рабочая схема
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:15 #112 №334096934 
>>334096924
Дык она же от трения нагреется? Можно в тепле запустить, а потом унести в холод
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:55 #113 №334096945 
16 к это копейки , там движок стоит столько, надо брать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:49 #114 №334096974 
>>334096427
>энергия прямопропорциональна гавваху и обратно пропорциональна температуре ануса
Ты совсем тупой? Анус нагревается за счёт выработки гавваха. Гаввах пропорционален температуре ануса. Просто Ньютон сформулировал закон через температуру ануса, а в современном виде его записывают через гаввах, т.к. температура - производная от гавваха. Поколение егэ бл...
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:01 #115 №334097007 
>>334096934
Так от хорошей смазочки и трения нет, все залетает само
Пацаны в блатной вертолет только так и играют, иначе слив быстро идет
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:41 #116 №334097339 
>>334095459
Сложна.. Там скорее тупо дырка в столе под движком и все.
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:29 #117 №334097523 
>>334097339
Кто будет ради такого стол портить?
[mailto:SAGE] Аноним 17/06/26 Срд 17:19:06 #118 №334097642 
4637.JPG
>>334095746
ТАБЛЕТКИ ДОЛБОЕБИНА
ТУТ НЕТ ТРУЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ
ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
УВЕЛИЧИВАЕШЬ МАСТШАБ В СОТНИ РАЗ И ЗАПАСАЕШЬ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ НОЧНОЙ СМЕНЫ В АКУМУЛЯТОРАХ
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:29 #119 №334097691 
>>334095929
Если бы вечный двигатель был возможен, он стоил бы бесконечно большое количество денег
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:01 #120 №334097706 
>>334096657
Барен хороший.
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:31 #121 №334097715 
>>334097691
Это тебе вученые так сказали?
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:28 #122 №334097736 
>>334097715
Сам догадался.
[mailto:SAGE] Аноним 17/06/26 Срд 17:24:02 #123 №334097746 
>>334097715
ТОПЛИВНАЯ МАФИЯ КОТОРАЯ УБИВАЕТ ПОДОБНЫХ УЧЕНЫХ И ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ ПАТЕНТЫ
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:12 #124 №334098915 
>>334097746
Ничего смешного в этом нет
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:06 #125 №334099127 
>>334093729 (OP)
окупишь через год, бери сразу 3
Аноним OP 17/06/26 Срд 18:32:35 #126 №334099363 
>>334099127
Мне 3 не нужно
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:21 #127 №334099505 
>>334093729 (OP)
Бери, у меня майнинг-ферма на таких работала, а теплом я себе дом отапливал, 3шт - это уже 40кВт тепловой мощности, мне еще на зимний сад хватало.

Правда пруфов нет уже, ферма сгорела, когда генераторы в квантово-торсионный резонанс вошли.
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:27 #128 №334099509 
>>334093729 (OP)
>чтоб экономить на электричестве
ОП, лучше не экономить, а зарабатывать. У меня есть большое помещение в регионе с дорогим электричеством. Туда сотни таких генераторов влезет. Я оформлю договор, буду государству продавать электричество и лутать деньги из воздуха. Тебе, за идею, я готов давать 85% дохода с каждого генератора, который ты у меня разместишь. Вообще ничего делать не надо, я всё оформлю за свои 2%.
Переводи мне деньги, будем вместе мировую экономику шатать. Если денег нет, займи у друзей-родных. Такой шанс бывает раз в жизни.

Набери мне по телефону 8-800-555-35-35, обсудим условия, чтобы ты не пугался, всё официально будет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:50 #129 №334101835 
>>334093729 (OP)
Эта хуйня устарела как говно мамонта:
КВАНТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР "CASIMIR FLOW X9": ЭНЕРГИЯ ИЗ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ!

Разработка Ведущих ученых нашего R&D-центра (бывшие сотрудники ЦЕРН и Сколково)!

Традиционная энергетика устарела. Солнечные панели зависят от погоды, ветряки — от ветра. Но великий Никола Тесла говорил: «Энергия повсюду вокруг нас». Мы нашли её! Это Энергия Нулевых Колебаний Физического Вакуума!

Представляем революционную технологию Протонно-Казимирского Резонанса (ПКР).

Как это работает?
Внутри закрытого корпуса нашего генератора расположено два массива графеновых пластин, разведенных на расстояние всего в 1–2 ангстрема (это тоньше атома водорода!). Согласно знаменитому Эффекту Казимира (доказанному экспериментально!), в таком зазоре рождается «кипящий бульон» из виртуальных частиц — плотность протонного фона возрастает в миллионы раз по сравнению с обычным пространством!

Но как превратить этот квантовый шум в чистые 220 Вольт? Секрет в Бионическом Конвертере.

Мы используем природную нанотехнологию — жгутиковый двигатель архей, самый совершенный роторный мотор во Вселенной. Его КПД, подтвержденный Нобелевскими лауреатами по биохимии, стремится к 100%! Он не греется, не изнашивается и способен вращаться со скоростью до 100 000 об/мин!

Прорыв заключается в интерфейсе!
Мы направили поток виртуального протонного ветра из ангстремной щели прямо в протонный канал статора жгутикового мотора. Протоны, сталкиваясь с аминокислотами белка MotB, создают колоссальный протондвижущий градиент. Это заставляет массив из тысяч микророторов вращаться синхронно, питая твердотельный инвертор. Построенный на планарной технологии (микросхемы).

Технические характеристики:
Тип генерации: Квантовый коллапс виртуальных протонов (Не-Тепловой Цикл Карно).
Выходная мощность: Чистая синусоида 9.8 кВт (хватит на весь дом!).
Температура эксплуатации: Комнатная
Ресурс: Неограничен. Ротор архей почти вечен, вакуум не кончается.
Цена: 149 999₽ ВСЕГО 29 999₽ (при предзаказе).

Почему о нас молчат в СМИ?
Нефтяные корпорации и атомные лобби блокируют запуск в массовое производство. Они называют это «нарушением второго начала термодинамики», но мы то знаем — это всего лишь использование отрицательной энтропии эффекта Каземира!

Хватит платить за свет! Отключитесь от розетки и подключитесь к ВАКУУМУ.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:28 #130 №334102347 
1122.png
121.jpg
>>334093729 (OP)
Эти штуки на экскаватор цепляют, чтобы металлолом притягивать. Давление гидравлики генерирует электричество, которое передается на магнит. Но у нас не используется, ковш везде.
comments powered by Disqus