Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/334082364.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вам не удалось сделать его петухом.

 Аноним 17/06/26 Срд 04:40:43 #1 №334082364 
изображение.png
Вам не удалось сделать его петухом.
Аноним 17/06/26 Срд 04:42:33 #2 №334082380 
9c3f604b-b79e-4c77-b76e-13c4cc85fdf5.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:16 #3 №334082387 
>>334082364 (OP)
Зато шалобол из него отменный был
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:38 #4 №334082390 
>>334082387
завали ебало, хуесос двачный.
Аноним 17/06/26 Срд 04:44:59 #5 №334082403 
17473329304420.png
>>334082390
>завали ебало, хуесос двачный.
Аноним 17/06/26 Срд 04:46:20 #6 №334082411 
Вам удалось сделать из него ПИДОРА!!!
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:08 #7 №334082417 
>>334082390
Аахзахаха, ну а что я не прав разве? Как говорится "о мёртвых либо хорошо либо ничего кроме правды", это как раз-таки правда. Буха, врал.
Аноним 17/06/26 Срд 04:50:57 #8 №334082442 
изображение.png
теперь он лежит тут.
Аноним OP 17/06/26 Срд 04:51:53 #9 №334082450 
изображение.png
с мамой
Аноним OP 17/06/26 Срд 04:52:23 #10 №334082453 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 04:53:25 #11 №334082465 
>>334082450
Она че, тоже всё?
Аноним OP 17/06/26 Срд 04:54:35 #12 №334082477 
>>334082465
мать жива, продолжает пить, пережила сына.
Аноним OP 17/06/26 Срд 04:55:55 #13 №334082489 
изображение.png
прожил 23 года

всё думал о мамке, что ей подарить...

в итоге она ему памятник даже не поставила, получил несколько миллионов.
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:04 #14 №334082491 
ВНИМАНИЕ!!!
Тред Петуха про Петуха, Для! Петухов!
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:30 #15 №334082505 
Screenshot2026-06-17-04-56-27-337com.android.chrome.jpg
>>334082489
В итоге подарил ей охуенную открытку.....
Аноним 17/06/26 Срд 05:03:00 #16 №334082548 
>>334082505

>>334082390
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:11 #17 №334082621 
>>334082548
полегче парень, это я
старался пошутить, чтоб тебе смешно было...
А парня жаль, конечно, вижно не был готов к высокоугледовной диете или че за протеиновую бомбу они ему там зарядили, сметану какуюто, он блядь что ли пауверлифтер или что сцук, сволочи довели, убили парня! молодой, жить да жить, сколько он мог еще напрограммировать..: мессееджер макс, нейросети для дронов, спам баннер на весь экран при заходе в браузер..
Аноним 17/06/26 Срд 05:16:40 #18 №334082659 
Внимание! Вам удалось.. сделать из него.. пи..дора...
Аноним 17/06/26 Срд 05:32:22 #19 №334082797 
пи..до..ры
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:34:30 #20 №334082810 
Кто это?
Аноним 17/06/26 Срд 05:36:31 #21 №334082820 
>>334082810
ты пидор
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:39:30 #22 №334082848 
>>334082820
Нет.
Кто это в оппосте то? Не грубить, свиночеловек
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:34 #23 №334082874 
>>334082848
паренёк, который родился в семье алкоголиков
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:43:52 #24 №334082885 
>>334082874
И что в нем примечательного
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:58 #25 №334082898 
>>334082885
в том, что ты долбоёб, иди тиктоки посмотри, развлеки себя.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:46:32 #26 №334082907 
>>334082898
Вместо того, чтоб кривляться, позориться и истерить, мог бы спокойно ответить на вопрос
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:46:57 #27 №334082914 
>>334082364 (OP)
ПИШИ КОНТЕКС БОТОХУЕТА ЕБУЧАЯ. Я НЕ ЕБУ ЗА МЕСТНЫЙ БЕСТИАРИЙ. КТО ЭТО НАХУЙ, И ЧЕМ ОН ИЗВЕСТЕН?
Аноним 17/06/26 Срд 05:48:57 #28 №334082934 
>>334082914
ботохуету зеркале увидишь, чмоня
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:50:46 #29 №334082953 
>>334082934
Ботохуета не еби мозги. Кто это блядь, и чем он известен ?
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:49 #30 №334082954 
Судя по тряске опа, это какой-то похожий на него червьи заморыш. Посему оп и ноунейм отправляются нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:30 #31 №334082961 
>>334082953
>>334082934
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:57:16 #32 №334083013 
>>334082953
Не еби мозги мочепидорская ботохуиточная тварь. Кто это? Чем он был знаменит
Аноним 17/06/26 Срд 05:59:16 #33 №334083034 
Нет серьезно. Кто это ? И как он погиб?
Аноним 17/06/26 Срд 06:01:08 #34 №334083058 
Дерзкая черноволоска
Аноним OP 17/06/26 Срд 06:08:45 #35 №334083130 
>>334083034
https://www.youtube.com/watch?v=Ke8YaqoVVZI
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:19 #36 №334083170 
>>334082810
>>334083034
Да это черти беснуются, всë норма
Аноним 17/06/26 Срд 06:15:59 #37 №334083200 
>>334083170
Один из них хитрожопый дедушка 68 годков
Аноним 17/06/26 Срд 06:25:13 #38 №334083278 
>>334082364 (OP)
кого? катю катафалк?
Аноним 17/06/26 Срд 06:39:24 #39 №334083414 
Наступит день, когда я скажу. Он всё равно уродом был, не жалко
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:40 #40 №334083498 
Ждемс в два направления, кто кого переждет. Вамс привет
Аноним 17/06/26 Срд 07:18:29 #41 №334083861 
>>334083130
Аааа. Погиб как? Отправился на спец-казиночную спецобсирацию ? Ну по нему видно. По нему дрон плачет. Говорил блядь дома сидите.
Аноним 17/06/26 Срд 07:43:31 #42 №334084163 
>>334083861
убил отчим.
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:43 #43 №334085223 
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:51 #44 №334085546 
Жаль парня. F.
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:58 #45 №334086088 
>>334085546
да
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:04 #46 №334086689 
Так его ж отчим Паша убил и как понял потом этот Паша контракт подписал и снова по деревне бухой разгуливал
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:56 #47 №334086997 
>>334082364 (OP)
Твой протыклассник?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:52 #48 №334087025 
4c193927c658fee6d0fa69b885a3d49a.jpg
>>334082364 (OP)
>Вам не удалось сделать его петухом.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:30 #49 №334090491 
>>334086689
да, его отпустили через год, что странно
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:05 #50 №334091422 
Бля, какие же ужасы творятся в этом мире, просто пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:09 #51 №334094186 
>>334091422
и какие
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:36 #52 №334094258 
Это СУЧИЙ ТРЕД Всем порядочным Людям постить ЗАПРЕЩЕНО!
comments powered by Disqus