>>334082548 полегче парень, это я старался пошутить, чтоб тебе смешно было... А парня жаль, конечно, вижно не был готов к высокоугледовной диете или че за протеиновую бомбу они ему там зарядили, сметану какуюто, он блядь что ли пауверлифтер или что сцук, сволочи довели, убили парня! молодой, жить да жить, сколько он мог еще напрограммировать..: мессееджер макс, нейросети для дронов, спам баннер на весь экран при заходе в браузер..