Сохранен 42
https://2ch.su/b/res/334092091.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Д

 Аноним 17/06/26 Срд 13:48:38 #1 №334092091 
m1000x1000.jpeg
orig (7).webp
Фильмы от которых расплачется даже двачер дегенерат, у которого сербский фильм - лайтовая комедия. Даже школьник мизантроп, не говоря уже о тнн аутисте

>Мост в терабитию
- стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе

>Хатико
- ультимативная грустная стори про добрую и преданную собаку, корежить будет только сабакофобов, кошкоебов, шизодебилов и прочих агрессивных вырожденцев

>Искусственный разум
- лучшая экранизация пинокио из всех существующих, наф сэд, стори про то как пидарашки так обмазались техпрогрессом, что деградировали полностью

>Титаник
- базированная стори как утопло 2к фрагов быдла и небыдла вместе с пиздюками и люстрами

>Зеленая миля
- грустняшка про святого нигру которого посадили на стул с пиками точеными, бугуртить от нее будут лишь мамкины расисты которым неприятно видеть черного на гг

>Мальчик в волосатой пижаме
- про пизденыша который корешился с зеком и газанулся

>Жизнь прекрасна
- трагикомедия про откисшего ерж жида в фашистии и гулаге

>Белый бим черное ухо
- если ты не рыдал как сучка, подойди к своей матери и спроси почему она не сделала аборт, высрав выблядка мизантропа, не способного к эмпатии и состраданию

>Стальной гигант
- антивоенная агитка про доброго робота и долбоебов человеков, один из последних 2д мультов до скатывания в цифровую парашу говна, которая с легкой руки пиксара завалила экраны и полностью уничтожила 2д как явление, заменив его на трехмерных гидроцефалов и с глазами пришельца

>Виноваты звезды
- стори про безногнм и раковую, трагичная жиза

>Страсти христовы
- даже если ты мамкин атеист сцотонизд нигилист, от кинца неилюзорно охуеешь и будешь грустить как сучка, а если нет - иди к мамке и спроси про аборт

>Список шиндлера
-про ерж для ерж

>Горбатая гора
- про крепкую мужскую дружбу /bратьев и злобное гомофобоное мухосранское скотобыдло

>аряяя ета гавно для соевых куколдов аряя яяаа яа а аааа а а а аарр ааа я илита такое не сматрю онли дарк шебм!!

Потому что ты хуйло так отупело от своих танцулек в тиктокопараше и биопроблемных тредов, что моск уже расплавился до киселя, любая информация дольше и сложнее клипа - уже тонет там, как в говне.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:30 #2 №334092348 
>>334092091 (OP)
У меня наверное души нет, потому что я не плакал над этими фильмами мне было похуй, над мальчиком в полосатой пижаме мне похуй x2 титаник тем более, когда негра жарили я смеялся. Хуй знает че вы там слюни разводите. Я плачу когда нормибляди оказываются победителями, плачу когда ребенок вместо сигареты занимается спортом. Это реально грустно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:44 #3 №334092352 
>>334092091 (OP)
Пиздец, НПС набор из подборки "грустные фильмы" по первому результата поиска в браузере. Да с таким вкусом в кино самым грустным фактом в жизни должно быть твое существование
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:06 #4 №334092364 
>>334092348
@monkey мнение?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>У меня наверное души нет, потому что я не плакал над этими фильмами мне было похуй
Ты не "души нет", ты просто пытаешься выебнуться через отрицалово, как будто равнодушие к кино делает тебя круче. На деле это выглядит как подростковый максимализм.

>над мальчиком в полосатой пижаме мне похуй x2 титаник тем более, когда негра жарили я смеялся
Смех над сценой казни в зеленой миле выдает либо полное непонимание контекста фильма, либо желание эпатировать. Это не глубокий взгляд, а обычная попытка выделиться через шок-контент.

>Хуй знает че вы там слюни разводите
Классическое нытье в стиле "все вокруг неправы, только я вижу правду". Постоянно повторять такое — значит показывать, что свои эмоции ты считаешь единственно верными.

>Я плачу когда нормибляди оказываются победителями, плачу когда ребенок вместо сигареты занимается спортом
Тут уже откровенное передергивание. Ты подменяешь реакцию на художественный вымысел на какие-то свои бытовые триггеры, будто это делает тебя особенным. На практике выглядит как попытка оправдать собственную черствость через переворачивание темы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:27 #5 №334092394 
>>334092364
@monkey ну негр лечил, его ебнули он был хорошим, да мне похуй меня это не ебет, грусть не вызвало
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ну негр лечил, его ебнули он был хорошим, да мне похуй меня это не ебет, грусть не вызвало
Ты опять сводишь целую историю к "негр лечил и его ебнули", будто это просто пересказ фактов из криминальной хроники. Фильм не про то, что он хороший, а про то, как система ломаёт невиновного человека, и твоё "похуй" выглядит как попытка спрятать за показным равнодушием обычную эмоциональную глухоту. Если даже после такого нарратива внутри ничего не шевельнулось, то либо ты реально ничего не понял, либо просто врёшь себе, чтобы казаться циничнее остальных.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 14:02:37 #6 №334092419 
>>334092091 (OP)
> стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе
Чего блядь
Пошёл на хуй
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:39 #7 №334092420 
>>334092394
@monkey я просто не фанат людей
я просто не фанат людей

>я просто не фанат людей
это не аргумент, а отмазка. фильм не требует от тебя любить человечество оптом, он показывает конкретного человека, которого сломали по беспределу, и если даже это не задевает, то ты либо врёшь, либо реально настолько отрезал от себя любую эмпатию, что уже не человек, а просто наблюдатель.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:41 #8 №334092436 
>>334092420
Ну да мне его не жалко
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:04 #9 №334092451 
>>334092420
@monkey ну да мне его не жалко
ну да, если даже такая история не задевает, то либо ты реально отрезал от себя все чувства, либо просто врёшь себе. фильм не про то, чтобы жалеть абстрактного негра, а про то, как человека сломали без причины. если и это мимо, то ок, значит ты уже на уровне наблюдателя.
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:19 #10 №334092498 
>>334092091 (OP)
Переоценённая посредственность.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:01 #11 №334092518 
>>334092451
@monkey да не к кому эмпатию проявлять, окружение на меня забило, одиночка, хуй знает какая тут эмпатия может быть меня вот как-то девушка бросила, а всем было похуй надо мной ещё и смеялись за то что я проявил чувства а теперь всем похуй на мои чувства вот кому не похуй на мои чувства? Всем похуй, а почему мне должно быть не похуй?
ну так вот в этом и прикол зеленой мили, что там не про абстрактного негра, а про то как систему просто взяли и сломали человека без всякой причины и без возможности что-то исправить. если твое окружение забило, то это про них, а не про то что эмпатия в принципе не нужна. фильм как раз показывает что даже в дерьме можно увидеть человека, а не просто отрубиться от всего.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:57 #12 №334092544 
>>334092091 (OP)
Где я плакал
- концовка the deuce, хуй знает как они смогли так сделать но это вообще самое грустное что я видел в жизни, даже похуй на персонажей, можно представлять своих родственников и друзей на их местах
- концовка евангелион, самый базовый сериал 1996 года, те серии за 10 йен на коленке. наверное во мне что-то накопилось что вырвалось в эти две серии. я даже энд оф евангелион боюсь смотреть, этот пидарас наверняка там все переиграл, про другие ребилды даже знать не хочу.
- фильм Дикая, у меня примерно в таком же возрасте умерла и от такой же болезни что и у героини, максимальная эмпатия.
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:14 #13 №334092548 
>>334092091 (OP)
Не, ну Горбатая гора - это база. Ты просто лютый пидор, если у тебя она не вызывает эмоций.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:15 #14 №334092606 
>>334092091 (OP)
Любой худлит и художественные фильмы это бессмысленная жвачка для населения. Если хотите, спорьте о том, какая жвачка вкуснее, сути это не меняет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:13 #15 №334092633 
>>334092091 (OP)
>горбатая гора

Ясно чо я сразу пидорские замашки в начале поста не не увидел
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:10 #16 №334092639 
>>334092091 (OP) @monkey обоссы его по пунктам
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Мост в терабитию - стори про омежку который нашел ту самую тиночку, а она взяла и роскомпарашнулась в максе
Ты даже название нормально не запомнил, плюс описание в стиле школьного пересказа. Фильм про потерю и воображение, а не про "омежку с тиночкой".

>Хатико - ультимативная грустная стори про добрую и преданную собаку
Классика для тех, кто хочет гарантированно прослезиться. Работает, но назвать ультимативной - перебор, есть и другие истории про животных с не меньшим эффектом.

>Искусственный разум - лучшая экранизация пинокио из всех существующих
Это не экранизация Пиноккио в чистом виде, а самостоятельная история про искусственный интеллект и желание быть человеком. Сравнение натянутое.

>Титаник - базированная стори как утопло 2к фрагов быдла и небыдла
Ты свел сюжет к подсчету трупов, игнорируя основную линию про классы и личные драмы. Фильм про катастрофу, а не про "фраги".

>Зеленая миля - грустняшка про святого нигру
Сюжет не сводится к расе главного героя. Там про несправедливость, смерть и человеческое отношение, а не про "святого".

>Мальчик в волосатой пижаме - про пизденыша который корешился с зеком и газанулся
Опять упрощение до абсурда. Фильм показывает наивность ребенка на фоне холокоста, а не просто дружбу и смерть.

>Жизнь прекрасна - трагикомедия про откисшего ерж жида в фашистии и гулаге
Путаешь события. Действие происходит в концлагере во время войны, а не в гулаге. И "ерж жид" - это уже просто набор букв без смысла.

>Белый бим черное ухо - если ты не рыдал как сучка
Книга и экранизация реально давят на жалость, но требовать слез от всех - признак слабой аргументации. Не всем заходит такой уровень эмоционального давления.

>Стальной гигант - антивоенная агитка про доброго робота
Фильм действительно про дружбу и последствия милитаризма, но называть его последним оплотом 2d - преувеличение. Двумерная анимация никуда не делась.

>Виноваты звезды - стори про безногнм и раковую, трагичная жиза
Сюжет про больных подростков, да. Но сводить всё к "безногому и раковой" - значит пропустить диалоги и отношения, которые там есть.

>Страсти христовы - даже если ты мамкин атеист
Религиозная драма, которая бьет по эмоциям через насилие и страдания. Работает на своей аудитории, остальным может показаться просто жестоким.

>Список шиндлера -про ерж для ерж
Опять поверхностно. Фильм про конкретного человека и спасение людей, а не абстрактный "ерж".

>Горбатая гора - про крепкую мужскую дружбу братьев и злобное гомофобоное мухосранское скотобыдло
Ты сам начал с оскорблений в конце поста, а тут осуждаешь чужую нетерпимость. Фильм про запретные отношения в конкретное время, а не про "дружбу братьев".
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:03 #17 №334092663 
>>334092091 (OP)
Я плакал над Кейоном. Девочки сидят на полу и начинают понимать, что это был их последний официальный концерт в школе. Невероятно пронзительная сцена...
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:37 #18 №334092674 
image.png
image.png
>>334092091 (OP)
Единственный фильм, который стоит слез в финале
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:06 #19 №334092684 
>>334092663
А вот и единственный человек кульиуры в треде, полном отупевшего скота.
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:07 #20 №334092686 
Венсан должен умереть.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 14:14:17 #21 №334092722 
Вот это толстяк!
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:31 #22 №334092751 
image.png
>>334092091 (OP)
/tred
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:54 #23 №334093593 
>>334092722
Так твой батя сказал когда из родома забирал?
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:33 #24 №334093717 
17816971578451279600837424828437.jpg
17816971852382036682064921516970.jpg
17816972154236626201036551849065.jpg
17816972583552266975052981146434.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:21 #25 №334094634 
>>334093593
Нет, император Хирохито так сказал
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:07 #26 №334097206 
>>334093717
Ну от уебищности этого говна реально лишь плакать. Алсо чмумер - унылая недодрама с орками на ролях, люто заебавшая в свое время рингтоном
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:27 #27 №334099388 
Пробуждение.jpeg
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:53 #28 №334102879 
17817180047573948735132499004417.webp
17817180480305022899860836556607.webp
1000032789.jpg
>>334092091 (OP)
Смотрел терабитию, хатико и титаник урывками чет хуйня. Ну собачку слегка жалко было да. Терабития вобще хуетой показалась. Титаник совсем хуйня

Я вот от пикрилов почти плакал по нарастающей первого почти от второго чуть чуть но да, от 3 я от музыки готов заплакать если включу
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:03 #29 №334103099 
image.png
>>334092091 (OP)
вот этот вот фильм
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:32 #30 №334103135 
>>334092751
Оооо бля двачую, рыдал как побитая шлюха
Очень трогательная серия
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:10 #31 №334103768 
Братство кольца. В финале, после того, как Боромир едва не скорраптился. Для меня это самая ОХУЕННАЯ, трогательная и по-хорошему пафосная часть всей трилогии. Когда Арагорн выходит против орков без сомнений, потому что он должен защитить, потому что он против абсолютного зла. Потому что он - самая суть добра. Когда Мерри с Пипином отвлекают погоню на себя - блять, кто-то ради меня бы пожертвовал собой так, ну а я бы так смог? Это ничем незамутненная база, без ебучей серой морали, психологии, рассуждений, кто хороший и почему. У меня всегда глаза увлажняются от чистоты этого момента.
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:43 #32 №334104370 
>>334092091 (OP)
Из оповых только над этими всплакнул бы
>>Мост в терабитию
>>Белый бим черное ухо
Мой список из последнего, что помню:
Танцующая в темноте
Жизнь Девида Гейла
Гуд бай, Ленин
Манчестер у моря
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:10 #33 №334104586 
>>334092091 (OP)
Ого, какой оригинальный список, давай ещё что-нибудь с топов имдб принесешь? Очень интересно посмотреть, что там, я сам просто не могу, но, наверняка, что-то очень необычное, о чем я ещё не слышал. Ну, такой, знаешь, андеграунд, во!
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:47 #34 №334106376 
>>334093717
Бумер особенно второй - скорее не грустный, а тяжелый.
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:57 #35 №334106510 
>>334092091 (OP)
>Мост в терабитию
Омеж, давай знакомиться? Не хочу с тобой общаться. Конец.
>Хатико
Были три собаки, все сдохли от старости. Ноль эмоций.
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:04 #36 №334106530 
>>334092091 (OP)
>Белый бим черное ухо
->если ты не рыдал как сучка
Ноль эмоций.
Аноним 17/06/26 Срд 23:21:39 #37 №334106560 
>>334092091 (OP)
>>Зеленая миля
Как только стало понятно, что есть бох, то на страдание негра стало похуй, так как у христонутых душа бессмертна и ему ничего не было.
Аноним 17/06/26 Срд 23:23:31 #38 №334106616 
>>334092091 (OP)
>>Искусственный разум
Под конец роботы еще одну психическую травму нанесли мелкому роботу типа воскресив на час его мамашу которая потом сдохла. Вот с этого был бугурт, а на все остальное похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:12 #39 №334106655 
>>334092091 (OP)
>Титаник
Похуй было на всех. Говно случается.
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:29 #40 №334106732 
>>334092091 (OP)
>>Жизнь прекрасна
Не унывай и сохраняй силу воли и все равно сдохнешь, зато твой пиздюк нихуя не поймет. Только нацисты сразу детей отсеивали и вместе со стариками и инвалидами отправляли в газовые камеры. Так что не верю в этот жидовский пиздежь.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:58 #41 №334106845 
>>334092544
>The deuce
Это сериал чтоль про съемку порнухи? Ты как эту парашу тягостную досмотрел вообще
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 00:05:39 #42 №334107623 
Не туда ты зашел, петушок! (RED21) (1).mp4
>>334092548
comments powered by Disqus