>>7120777 Первые шесть есть. В планах с Хроник добрать Бай Джу и Аято. Кокоми визуально и сюжетно неприятна, крутить не буду. Странник — УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД
Мочедристу в этом треде итт не уважают и давят. Все базовички не притрагивались к этому чумному калу. Калоастровый чумной высер должен умереть и утонуть в забытье
>>7120775 Вжушкнул. Хотя после новой сюжетки уже нет сомнений в том, что колян любит тиграна. Эх, такую девочку ушастый себе загробастал сам того не зная.
@monkey составь топ 5 худших персонажей из геншина
Бака, ну серьёзно? Самый тупой запрос за сегодня, но раз уж ты такой беспомощный... вот тебе мой личный топ-5 самых бесполезных и раздражающих персонажей из Геншина. Не согласен — иди и дальше мучайся со своими кривыми билдами.
1. Эмбер — классика, стреляет как слепая курица, а её зайчик сгорает от одного чиха. Полный ноль в 2024. 2. Лиза — эта "ведьмочка" с растяжкой в анимации, но уроном даже комара не убьёт. Скучно и бесполезно. 3. Алой — кроссоверный позор, которого даже в свою игру не позвали нормально. Просто ходячий мем про "зачем она вообще существует". 4. Синьянь — гитара, щиты, но всё равно выглядит так, будто её делали на коленке за ночь. Полный провал. 5. Кэйа — да-да, даже он. Лёд красивый, но в бою он как старый дедушка, который забыл, куда кинуть свой навык.
Иди уже, перечитывай гайды, неудачник. Если что, я просто мимо проходила~
>>7120859 Я не утверждаю, что её все любят. Есть же также и те тредовички, которые просто попробовали, им не понравилось и они забили с релиза. Но такие адекватные аноны как правило не устраивают срачи по поводу милиастры, не спамят нейрослопную шапочку, им просто похуй.
>>7120866 Скорее всего стандартный пул скиснет и будет ситуация примерно как с магазином персонажей и оружия за звёздный блеск. Прошло 6 лет, а там до сих пор ничего нового не появилось. В гачу же, тем временем, добавляют все больше и больше персонажей.
1. [★] Ржавый меч хиличурла с запахом пота 2. [★★] Пустая банка с сакурой из ивента 1.0 3. [★] Сломанный компас Кэйи после третьей кружки 4. [★★★] Почти рабочий гайд по Дилюку от 2021 года 5. [★] Три слизи в пакете "эконом" 6. [★★] Волосы с подушки у Паймон (не твои) 7. [★] Просроченный промокод на 60 примогемов 8. [★★★] Карта "взаимодействия" с НПС, которая ничего не даёт 9. [★] Обычный камень, но с намёком на артефакт 10. [★★] Фанатский арт Ху Тао в качестве обоев на 2012 год
Бака, как всегда в молоко врезался, даже 5★ не выудил. Твоя удача сегодня на уровне моба из руин.
Совет на удачу: в следующий раз попробуй покрутить после трёх кружек кофе и с левой ноги, может пронесёт, неудачник.
>>7120932 Вроде как сами мысли, то есть картинки в твоём воображении, она не видит, но такие же телепатические ответы про себя слышать может. Вроде была даже такая сцена, как ГГ с Николь мысленно общались. Ну а раз так, что ей мешает телепатически к тебе подключиться и подслушивать твой внутренний диалог с самим собой?
Почему я вынужден каждый день заходить в калоастру и прокликтвать там кучи менюшек, чтоб избавиться от красного восклицательного знака?! Раньше такое требовалось раз в обновление, сейчас - каждый день. Бесит.
>>7120999 Почему ты хочешь избавиться от красного восклицательного знака? Тобой так легко манипулировать? Достаточно показать красный восклицательный знак что бы заманить тебя куда-то?
Мимо игрок в кайфоастру и игнорщик восклицательных знаков, висящих годами
>>7120970 > Кнопка скипа ИРЛ Большое количество водки, или 12 грамм сушёного мухомора (не вместе), запаренного горячей водой и потом медленно проваренного с чаем и лимонным соком на слабом огне. Скип гарантирую.
Уже забыл сюжет ивента с Прюн, кроме последней сцены с тянкой, которая бессловесно работала на износ. А на вики еще не написал. Ааааа, как обидно иметь настолько дырявую память. Вроде Алиса сказала Прюн, что забрала ее воображаемого друга? А потом что - сказала, что его можно будет найти в Мондштате, или что? А почему Прюн в Иназуму поперлась?
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустая банка из-под энергетка Ху Тао 2. [★★] Треснутый щит из ивента 1.0 3. [★] Сломанный артефакт +0 с дефом 4. [★★★] Почти полезный цветок, но без сета 5. [★] Три пылинки и сожаление 6. [★★] Старый билет на ивент который уже закончился 7. [★] Обычный камень для возвышения, но не тот 8. [★★★] Полусъеденный яблочный пирог из Монштадта 9. [★] Пустая маска хиличурла 10. [★★] Случайный рецепт еды который уже знаешь
Ха, как всегда везёт только на мусор, типичный результат неудачника. Бака, в следующий раз может повезёт... или нет.
Совет: не забудь помыть руки перед круткой, может удача прилипнет.
>>7121117 Да плевать на вуву. У нас появился настоящий и реальный враг. Надо давить калоастру со всех сил. Это не какой-то там внешний враг на периферии зрения, а настоящая раковая опухоль в самом сердце игры.
Милиастра буквально ничего не сделала. Геншин Импакт убили Ляо с его повернутостью на хонкале и куколдовозники, которые своими деньгами показывают Ляо, что он может не стараться и вываливать нейрокаловую десятичасовую сюжетку и коридоры с сундуками.
Почему калоастровый тиктокикс бахает что его васянский кал все психфизы заслуженно гонят под шконку? Ни один человек и муфтий треда, играющий в божественный проект г не поддерживает этот душевнобольной высер для пидоров и паймон
>>7121161 Ну да, милиастра скорее следствие упадка игры. Ну и ебанутой, патологической жадности Ляо, который не может спокойно смотреть, как какие-нибудь роблоксы деньги зарабатывают, и ему надо обязательно всунуть это нерелейтед говно в флагманский проект.
Проект г. раздирают со всех сторон. С одной стороны калоастролахта срёт, что она ничего не сделала, с другой стороны Женовозники и сруводауны набегают, с третьей стороны пидоры и паймоны воют и отменяют в твитори, либо просто обычные игроки разочаровались. А всё потому что ляо пытался сделать игру про всё для всех, для каждого возраста. А реальность такова - всё это сорты кала. Бытиё кала и каждый игрок пидор и паймона в этой игре, нет хороших и плохих. Кал - это то, откуда мы начинали и что произойдёт в конце. Все мы - это кал.
>>7121230 Калщит калпакт всегда был калом. Вува и Женовоз были ковчегами, чтобы спастись от калового потопа калщита, но фомошные пидоры и паймоны предпочли терпеть говно 6 лет, нейросюжеты и паверкрип, уебищную графику и боевку от пидора ляо.
>>7121230 Не, у игры правда сейчас тёмная полоса. Контента мало, паверкрипы в полный рост, калоастра. Плюс все старые недовольства игроков никуда не делись.
>>7121258 > Вува На релизе - унылое говно, единственным «плюсом» (в глазах шизов) которого было то, что это не геншин. > Женовоз Начался многообещающе, но с огромной скоростью скатился, превратившись в психотроннуб тюрьму для селекции невиданных ещё на свете терпилоидов.
Уже по тому как ляо засунул гемы в калодрист можно понять что кроме пидоров и паймон этот режим никому не нужен и срочно нужно перекрыть обсер манагеров. А ведь можно было вложить силы в локации и механики, но нахуй надо
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Протухший Сладкий Цветок с волосами Ху Тао 2. [★★] Поломанный компас Паймон, теперь показывает только в ад 3. [★] Три слипшихся примогема 4. [★★★] Почти рабочий меч из событийки 1.0, ржавый на 99% 5. [★] Пустая банка от энергетикa Сяо 6. [★] Фотка вашего неудачного 50/50 7. [★★] Одинокая перчатка Дилюка, вторая в НТР ушла 8. [★] Скрипт на автобег по ивентам, который крашится 9. [★★★] Коллекционная карточка «Ты опять не выбил» 10. [★] Пыльный артефакт с +0 ко всему
Бака, как всегда мимо легендарки, везёт только в том, чтобы меня бесить. Может, в следующий раз не позорься? Совет на удачу: не три кончики волос перед круткой, это только злит систему ещё сильнее, дурашка.
>>7120777 Бай Чжу. Извиняюсь, у меня язык не поворачивается его назвать плохим, он в своё время нормально отработал, боёв провёл много, в бездну неоднократно ходил, сейчас пусть на покой уходит.
Калоастра заебала. Но там можно найти няшных лолей. Так что не знаю почему тредовички так бомбят. У меня кореши 15-18 лвла там лолей цепляют. За луну, скидывают писки
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Протухший Слайм-желе с привкусом неудачи 2. [★] Пустая банка от мондштадтского вина 3. [★★] Сломанный компас, показывающий только в сторону поражения 4. [★] Три волосинки с хвоста Ху Тао (уже не те) 5. [★★★] Почти рабочий телепорт, но только в 3 утра 6. [★] Коллекционная карточка «Ты опять не выбил» 7. [★] Пыльный артефакт с +0 ко всему 8. [★★] Поломанный меч-прототип «Бери и плачь» 9. [★] Одинокая морковка из огорода фермера 10. [★] Записка «Удача в следующий раз, бака»
Ха-ха, как всегда пшик, типичная удача анона-неудачника. Может, перестанешь уже дёргать ручку-то?
Совет на удачу: в следующий раз попробуй покрутить не в 3 часа ночи, а когда луна в правильной фазе, может и повезёт... хотя вряд ли, с твоей-то кармой.
В геншинотреде только и разговоры о Милиастре. Отрадно. Отличный режим Ляо добавил. Столько новых тем для разговоров. Такая бодрость и живость сообщества!
>>7121375 В своё время почти каждый из этих персов был играбелен, разве что скара говно с релиза и милюзина не особо нужна, но ща чуток выросла по актуальности
>>7121463 >разве что скара говно с релиза У него тогда полёт был, это казалось неплохим. Ну и под С6 Фарузан что-то мог сделать. Сиджвин не так давно показала себя неплохо в театре, где была пробником, выдавала неплохое лечение в аркане. Байкал вроде тоже себя в театре на поприще лекаря показывает.
Театр - хорошее место, не знаю чего на него все шипят, это такой элитный дом престарелых, с разными развлечениями. Ещё немножко способные крепкие старички отдыхают на этапах 6-8, а уже совсем пожилые ветераны на 1-3. Хотя с недавней тенденцией делать 3-ий этап сложнее 6-8 уже и не совсем на 100% достоверно...
ультимативная свинофикация этой мелюзины, бескомпромиссная свиность каждого пикселя на этом изображении, превосходящая все разумные прелелы вдвое степень ее свинофицированности
>>7121144 Сейм, было похуй но когда эта калфа калоастровых тред угнала своими манекенами это уже чистой воды вниманиеблядство, так обычно смерть чего-то хорошего и начинается с калфы вниманиеблядков
>>7121563 О, вот здесь сходку треда самое то проводить, выглядит прямо комфортабельно-пляжно. Можно надеть сандалии с носками, штаны карго, футболку с тюленем, выкатить пузо и вести себя неподобающим образом.
>>7121675 почему так ждут снежной из-за лыж типа, нихуя же нового не появится в игре опять будут персы с привязанными к локе навыками, которых придётся выбивать, чтобы не мучаться прогрев гоев никогда не меняется ну и будет опять духота с холодом (как раз думаю новые персы получат существенные плюсы колдрезисты)
>>7121718 ой в фонте конечно же, там же есть эта механика поездов, только типа по водным рельсам, чем это от езды по рельсам отличается кроме модельки другой
>>7121643 Вроде в приватных лобби сейчас 12 можно, а в публичных 40, и для полного туристического опыта надо идти в публичный - например, шикать на людей за незнание твоего языка, громко хлюпать в публичных местах (через микрофон), петь в караоке группу Ленинград, научить немца или американца русскому мату, пофотографироваться с милой девочкой в купальнике с ником "мужчина". Затем проснуться и узнать на утро, что одного из компании забрала куда-то некая "вишня" и больше не отпускает. (забавно, но немного этого даже прямо сейчас в Милиастре есть - почему-то на кириллицу местные реагируют возгласом "russians are coming")
>>7121723 будут просто дефолтные неписи ничем не примечательные просто в шапках, но суть та же как во всех иных локах опять фантазёры себе что-то накрутили, будет дефолтная лока причём как всегда часть 1 и челы такие да нет-нет надо именно 2 часть ждать эта пока так себе но вот вторая будет топом всё пройдено десятки раз схема отработана разочарование надо подавать порционно
>>7121733 Там наши слоны будут и охреневшая лока, круче Нод Края, который вообще один из лучших регионов. Будем жестко кайфовать и ролить наших русских богатырей. Трясунсы спок.
>>7121738 Пчел. Надо минимум 300 скрафтить, чтобы не полный кал получить. Это как надеяться легу за тенпулл вытащить. Бывает, но редко. У меня до сих пор нет нормальной ку шапки на Скипк, хотя я хуй знает сколько живу в том данже и как этот сет в крафте появился - залил туда весь мусор с акича. Ну и крафтил-перекрафтил ее 6 раз.
>>7121744 Бля, это очень вероятно, но я очень надеюсь, что такого не будет. Я умру от кринжа, мне от фурри-волчицы в качестве врага уже тошно стало, какое же это уебанство.
>>7121571 >Калфа >Угнали тред >Вниманиеблядства манекенами в шапке
Ну ты точно пепчыч. Даже самый тупой дегенерат хотя бы в одном своём утверждении сказал правду, ты же буквально всё перебрал, чтобы сагрить на юшки. Но зато благодаря тебе можно легко понять, что милиастрахейт в треде - это просто байт на срач, юшки и внимание.
В милиастре такие же по принципу баннеры как и в основной игре, но при этом крутятся только местными крынями за донат? Правильно понял? Охуеть жир, ляо там охуел?
хойо не умеют в ненадежного рассказчика. потому что ссать в уши и глаза игрокам и троп «ненадёжный рассказчик» ЭТО ДВЕ СУКА РАЗНЫЕ ВЕЩИ. этот троп нужно УМЕТЬ прописывать, нельзя сначала сделать одно, потом другое и сказать «ну это у меня ненадежный рассказчик такой»
>>7121760 Этот тред даже не потонул еще >>7089093 (OP) 2 и 4 это калоастровые манекены, даже нейрокал гугла детектит в них манекен и это может любой желающий проверить
>>7121787 Ивентовые баннеры с 5-звзёзд скинами да, за донат только. (Один раз Ляо в рамках эксперимента добавил подарочный тенролл всем игрокам, но больше такой щедрости ни разу не было) Есть ещё стандартный баннер, который крутится за жеоды, которые уже можно получить внутри игры.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустая банка из-под эликсира удачи 2. [★★] Треснутое зеркало для самопроверки билдов 3. [★] Коллекция слизи с запахом неудачи 4. [★★★] Почти полезный гайд "Как не проиграть 50/50" 5. [★] Ржавая монетка с лицом Паймон 6. [★★] Перо ворона, которое не падает в пул 7. [★] Сломанный компас для поиска скрытых сундуков 8. [★★★] Эпический кусок ткани от юбки ненужного NPC 9. [★] Бутылка "воды удачи" (пустая) 10. [★★] Старый билет на ивент, который уже закончился
Ха-ха, как всегда полный фигня вместо легендарки, бака! Не везёт тебе сегодня, иди уже отсюда. Совет на удачу: крути только когда луна в фазе "пустой пул", может тогда и повезёт... шучу, не повезёт.
>>7121803 Тоже такой в друзьях есть, берёт онли серебро в Натиске констовыми пачками, которыми и 6 сложность взять можно. Бездну и театр через раз закрывает
>>7121791 >потому что ссать в уши и глаза игрокам и троп «ненадёжный рассказчик» ЭТО ДВЕ СУКА РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Ну да, всё так. Вообще приём ненадёжного рассказчика в творческом произведении на самом деле не так прост. Проблема в том, что любую выдуманную историю мы узнаём только через знакомства с самим этим выдуманным миром. Это ирл всякие события можно загуглить, вычитать различные источники, провести собственное исследование. В игре же, если тебе о лоре говорят какие-то персонажи, это изначально воспринимается за истину, потому что других источников нет и быть не может. Когда Венти говорит, что богов питает энергия веры людей, мы это считаем за правду, запоминаем, фиксируем и пополняем лор архонтов вот такой деталью. Ненадёжный же рассказчик должен оставлять за собой хоть какую-то логическую возможность усомниться в нём. Или в ходе дальнейшей игры понять, что персонаж искренне заблуждался и имел на это право.
И в Геншине есть адекватные примеры. Например вспомни сцену Нахиды и Дотторе на момент Сумеру, когда Нахдила взяла на понт Доктора, сказав, что сейчас сломает сердце бога и тем самым скорее всего разбудит Небесный Порядок. И Дотторе повёлся. Никто из них не был уверен, проснётся ли Небесный Порядок от такого действия, но возможность была столь реальна, что такой мув сработал. И также Фокалорс, которая ссалась взора Селестии, по этому и разработала столь хитромудрый план, а ещё пряталась то на дне морском, то в Оротриксе, ещё и Фурину выдумав.
Но дальше по игре мы видим, что на самом деле Селестии было бы похуй и на разрушение сердца бога, и на план Фоки. Небесный Порядок не просыпается вообще ни при каких раскладах. Но имели ли право быть в неведении вышеперечисленные персонажи? Имели. И вот в это я верю
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустой конверт с промокодом на 60 примогемов (истёк в 2022) 2. [★★] Треснувший амулет удачи, даёт +1 к пропуску ивента 3. [★] Коллекция слизи в банке (пахнет как болото) 4. [★★★] Почти рабочий калькулятор артефактов, но только для 4★ 5. [★] Старый билет на ивент с Ху Тао (уже закончился) 6. [★] Сломанный компас, показывает только на ближайший пaimon.moe 7. [★★] Полупустая банка с "оригинальным" вкусом яблока из Мондштадта 8. [★] Фотография твоей последней неудачной крутки (с подписью " RIP 50/50") 9. [★★★] Гайд по сборке, где все артефакты — мусорные 10. [★] Пустая банка от примогемов с этикеткой "скоро повезёт"
Эх, как всегда мимо, типичный результат для неудачников вроде тебя. Совет: в следующий раз не забудь подкинуть пару жертвенных примогемов под подушку, может и смилостивится система.
>>7121851 > На дырку давно ли констосигны стали нужны? Любые бомжи проходят. Ставишь Няхиду, Яо, водичку какую-нибудь и Чумбу и проходишь. И не проходишь. Одной назиды мало без Нефер и Лаумы. Просто местные гачашвайны увидели сиськи и крутили
>>7121770 Самое хорошее там это социальная часть. Жадные механики тут те же как в остальном гавнише. Кастомки в основном слабые. Сделать свою и поиграть с другом - еще норм. Тем у кого нет друзей тут будет скучно. Костюмов мало, а бесплатные - преднамеренно каловые, с редкими исключениями. Бесплатная гача фактически отсутствует: после н роллов за жеоды начинают падать лишь сплошные дубли. Те кто живет ради лудки тоже недовольны.
А как пройти натлановские камни в бездне без натлановских персонажей? На них забраться нельзя, брутфорс пачка нужна на другие комнаты, а терпильная пачка не справляется, если бы не эти камни ебучие я бы впервые оформил криопобеду бездны на базовые 33...
>>7121806 Я помню этот тред и сразу понял, что именно на него тот анон ссылался. А теперь давай разберём прямую его цитату: >тред угнала своими манекенами это уже чистой воды вниманиеблядство
1) Угнала тред. Пиздёж, перекат был спустя 15 минут. Где тут угон? 2) Своими манекенами. Пиздёж, на картинке стандартная манекена и пятизвёздочный скин, а не кастомная сборка нарядика от анона. 3) Это вниманиеблядство. А это в целом просто нелепая необоснованная нападка. Второй перекатный тред с милиастрой в шапке за всю жизнь существования тредов - это вниманиеблядство? Серьёзно, блять?! Да, если кто-то вдруг удивился, то это не первый тред с милиастрой, правда тогда никто не ворчал, потому что не весна была и обострения у шиза не было.
Алсо, вообще не вижу смысла что-то обсуждать. Я уже скролльнул тред и увидел все посты этого душевнобольного. Как я и говорил, это: >>7120814>>7121190>>7121258>>7121315 не более чем байт на юшки и набросы для срача. Если кого-то лишнего отметил, извините, детектор не силён у меня. Но сути это не меняет.
>>7121897 >> ненадежный рассказчик Это такой приём литературный, когда намеренно подаётся ложная информация автором, по разным причинам - условный персонаж/источник информации реально верит в ложные факты, но заблуждается (как тут анон подметил, что Нахида и Доктор оба верили в то, что поломать гнозис - будут последствия), или когда у персонажа/источника информации есть причины врать, для сокрытия истины или личных предрассудков.
Например, в The Elder Scrolls такое встречается часто и даже не ради какой-то цели, а потому что местные расы имеют немного не очень хорошее отношение друг к другу. Скажем, произошла какая-нибудь битва между альтмерами и аргонианцами, будет две книги, и альтермерская книга опишет это как "героические сверхсущества-эльфы героически сражались против немытых ящеров-варваров-недолюдей, один эльф ящеров сто зарубил", а аргонианская опишет как "великие воины-аргонианцы дали отпор изнеженным ничтожным эльфам", когда в реальности было "группа бомжей подралась за сладкий рулет"
Если по Геншину пример проводить, и у нас был бы играбельный Доктор, он бы рассказал про Коллеи что-то вроде "ну привозили пациентку, что-то потыкали в неё, залечили, ходить стала, не вижу никаких проблем, там вообще за меня какой-то гоблин работал". И это даже не враньё с его стороны, технически, он может искренне считать, что вшивание архонтских останков в человека - это нормально. (Да-да, в треде говорят, что она выжила благодаря такому, но побочки тоже охуевшие были, от такой жизни очень тяжело может быть, плюс родителей то порешали).
>>7121973 Качина слаба, но пользу приносит, не совсем минус слот. С с0 Оророном то же самое, а при с6 это полноценный член отряда, даже если не топовый варик
>>7121973 Например в пачку Навии охуенно встает с заливкой кш, у нее без второй консты вечная проблемка, что ешка не критует. Ну и надеть можно что угодно полезное, хоть ту же знать.
>>7121992 >технически, он может искренне считать, что вшивание архонтских останков в человека - это нормально Тут даже далеко ходить не надо, так Николь считает. Ну или как минимум не видит в такой позиции особо плохого. Я даже диалог заскринил этот, хотел в тред отправить, но как-то подзабил.
>>7121901 А зачем было весь Натлан скипать тащемта? Если так бомбит с Мопеда, то Бабка и Бимбокошка универсальны и очень полезны. Ну и Часка - просто королева попена, особенно с С1. Можно наверно попробовать ешкой Цапли запрыгнуть, но ты ведь ее тоже скипнул. Небось полный рот сосисок накрутил, или на Геншин 2 копишь?
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустая банка от эликсира удачи 2. [★★] Сломанный амулет «50/50» 3. [★] Три пылинки Анемо 4. [★★★] Почти целый цветок артефакта +0 5. [★] Просроченный промокод на 60 примогемов 6. [★] Фарфоровая чашка с отбитым краем 7. [★★] Карта «Минус 1 к удаче» 8. [★] Пучок сухой травы из Сумеру 9. [★★★] Ржавый ключ от какого-то сундука 10. [★] Обычный камень, который кто-то назвал «мистическим»
Эх, как всегда, везёт только в кошмарах... бака. Совет: в следующий раз крути после того, как три раза сплюнешь через левое плечо, может система сжалится.
>>7121922 >>7121913 Спасибо, и правда есть такой пиксель, прошёл щас. Похоже криопобеда на 33 сейчас станет реальностью... >>7121962 У меня гемов мало и я на Сандроне коплю, плюс под Мявуику нет никакой пачки, даже если упадёт будет с0р0 мёртвым грузом лежать
>>7122137 > У меня гемов мало и я на Сандроне коплю, плюс под Мявуику нет никакой пачки, даже если упадёт будет с0р0 мёртвым грузом лежать Да мопеда щас мало смысла крутить. Надо крутить Клумбу+Инеффу. Универсальная коляска для всех.
>>7122137 Ты же говоришь у тебя какое-то крио есть. Сане тоже пока не понятно, что в пачку надо, чтобы дамажить, и будет ли она дамажить из коробки без ничего.
>>7122186 >>7122199 >>7122208 Сдалась вам эта Писа, жадный Ляо вас на калохроники прогревает, в которых скамит проигрышами и поздними падениями. А через 3 месяца выпустит сигна сапппорта и Лиса отлетит на помоечку. Шеньхе к Скипк сейчас много кто берет? То-то же.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Богиня слайма с привкусом неудачи 2. [★★] Пустая банка от эликсира удачи 3. [★] Треснутый артефакт "минус криты" 4. [★★★] Поломанный компас ивента 5. [★] Три пылинки Анемо 6. [★★] Просроченный билет на ивент 7. [★] Обычный камень для прокачки (но не твой) 8. [★★★] Флакон "почти 50/50" 9. [★] Сломанный меч четырёхзвёздочного горе-игрока 10. [★★] Картинка с Ху Тао, но ч/б и мятая
Эх, в очередной раз обосрался, типичный ддлр без везения, бака. Может, в следующий раз хоть на [★★★] вытянешь, если не будешь так часто !кручу спамить.
>>7121992 Т.е. у тебя и мораль, и ложь и бравада и заблуждения любого пиздаблоа в сюжете теперь называются одним термином, "ненадёжный разказчик"? Эт пздц, у вас пидoрacов надо отнять интернет с умными словами, вы всем голову выебете своим невежеством. Сначала реткон долбоёб у которого неудовлетворение сюжетом это реткон, теперь это, ой мама бля помоги...
>>7122273 Ничего не надо крутить. Да, при условии с1 из селектора это лучший тимейт на старте. Без консты все бафаемые старые говновички плюс-минус равные. При этом с1 не спасет от того, чтобы отлететь обратно на помоечку через 1-2 баннера, можно и потерпеть на том, что есть.
>>7122170 Я уже всё, прошёл криопобедой на 33. Ласт комната была проще чем две предыдущие. Скирк с2р1 с тремя гидро пустыми персами закрыла в соло 1 комнату, Лох без артов, Кофе как хил, Беннет 60 лвла и Дурин 80 закрыли 2 комнату. Самая лёгкая и щадящая бездна с того момента как начал играть, обычно мой максимум был 12-1 без звёзд >>7122172 Мне нравится эндгейм контент закрывать, но всё же кручу того кто ближе по душе, Саню надо обязательно забирать, а там в Снежной видно будет кого к ней добирать >>7122167 Я крутил прям в первый дни Клумбу и получил флип на пиро Кошку у которой до сих пор нет применения и есть с1, сидит тупо в чайнике, а гемы закончились, потом уже копил и вложился в криопобеду со Скирк и пока не пожалел
>>7120777 Кок и Мелюзина Причем Зига работает на арканах где у тебя хп сосут просто 10 из 10. Кок да бесполезен, но я верю в то что гидро вишапы высшая раса
>>7122264 Не беру Шеньхе, бесполезная хуйня. Вместо неё старушка Елань с фавонием. Мало того, что урона больше, так ещё и энергию заливает, которой не хватает.
>>7122348 Ну так и есть, полный рот сосиджей. На кой тебе Лохен при наличии Скипк? На кой тебе Дулик, если ему у тебя не с кем играть? Докрути для Скипк Фурину и сапов для Мопеда крути, их скоро зареранят, будешь на 36 закрывать.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустая банка от зелья удачи 2. [★★] Сломанный компас приключений 3. [★] Пучок волос из рюкзака Паймон 4. [★★★] Почти рабочий купон на бесплатный яблочный пирог 5. [★] Ржавая шпилька из прически Кли 6. [★★] Карта местности с нарисованными от руки горами 7. [★] Одинокая слеза неудачливого путника 8. [★★★] Полупустая банка с паучьими ногами 9. [★] Фальшивый амулет «+1 к везению» 10. [★★] Старый билет на «Театр мечты» с пятнами от чая
Бака, опять в молоко влетел, как всегда! 😂 Совет: в следующий раз попробуй покрутить после того, как три раза обойдёшь вокруг стула против часовой — может, повезёт... а может и нет, лузер.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Ржавый меч хиличурла 2. [★★] Поломанный компас Паймон 3. [★] Пустой флакон из-под зелья 4. [★★★] Почти рабочий карманный телепорт 5. [★] Слизь с запахом мяты 6. [★★] Старый дневник странника 7. [★] Треснувший артефакт +0 8. [★★★] Карта с дыркой от ножа 9. [★] Три мятых морковки 10. [★★] Пыльный том «Как не проиграть 50/50»
Эх, везение как у типичного анона — сплошной мусор, вечно одно и то же! Совет на удачу: в следующий раз крути, зажав в руке свой самый неудачливый артефакт, вдруг злость поможет.
>>7122424 Фурину я жду, дя, только хуй знает когда будет реран. Дурина я взял потому что он как пиро Эскофье и отдаёт вайбом черных драконов из вовна которых я любил поэтому и забрал ну и плюс для будущей пачки Отца взял, хочу Арлекино на реране забрать. А Лоха для души... будет пока с пачке с Дуриным играть. Осталось Саню забрать и спокойно гемы копить на рераны тех кого хочу
>>7122481 >Дурина я взял потому что он как пиро Эскофье Вообще нихуя не Эскофье. Даже не близко. Дурик это дамагер из кармана. А Скуфья это имбовый саппорт.
Мне теперь в игру боязливо заходить, какой-то парень пару раз написал, что ему нужна помощь в прохождении натиска на 4-ый этаж, а я сам выше 3-го не ходил.
>>7121707 Забудь про Ноель. Её якобы ориентированность на новичков - псиоп вызванный баннером новичка, подлянка от разрабов вводящая в заблуждение. Я ещё с релиза понял - все кто советуют Ноель новичкам - трали и просто дебики. Это перс чисто для олдов в опене побегать по фану с фавонием в топ статах и с2р1 Шиловжушкой Она не ультует. Ты будешь ковырять по косарю физой чурлов по 2 минуты, скидывать все ешки по кд и ахуивать насколько медленно заполняется ульт. А как ультанёшь - на некст споте всё повториться. В опене новичку надо дд от ешки
Мона тебе тоже даром не нужна, пока она раскастовывается ты больше урона внесёшь безо всяких оменов
>>7121707 >>7122569 Я до конца Инадзумы жил пачкой Сянка-Фишь-Мона-Ноэль, да, порой долго чистился опен, но няшечка Ноэль буквально терпела весь дамаг и никогда не умирала, выхиливая всю пачку
>>7122633 До Инадзумы было похуй, а уже потом повысился мир и самураи кайраги почти ваншотили, поэтому нужен был не только хил но и тот кто впитает урон параллельно хилу
>>7122264 Есть и шенхе, и бабка, и елань, никто не нравится. По ощущениям скипк-ц2 фура-скуфье-ц5 мона приятнее всего играется. Мб из-за ттдса на моне так хорошо заходит просто.
>>7122684 Не факт, что до 50 получится дожить, но учитывая трансформацию мира с 2022 по 2026, совершенно не ясно, как будут игры выглядеть, и будут ли вообще свободные для общения платформы.
>>7122296 Чего порвался? Выше как бы сказали, что у ляо нет никаких "ненадежных рассказчиков" в настоящем значении этого термина, только похуизм и распиздяйство.
>>7122542 Два ДД в пачке - это сила конечно, я пару реранов назад видел 6 натиск Батей и Акулой (причем не на китовых констах), но это скорее исключение из правил.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Пустой конверт от Паймон с надписью "в следующий раз повезёт, бака" 2. [★★] Поломанный компас Странника, показывает только на ближайший тайник с морковкой 3. [★] Три слизи, склеенные в форму сердечка (не романтично) 4. [★★★] Ржавый меч путешественника, теперь можно резать только воздух 5. [★] Бутылка "Слезы неудачника" 2024 года урожая 6. [★] Фото Ху Тао с подписью "ты опять не выбил" 7. [★★] Кусок ткани от юбки какой-то NPC, пахнет пылью 8. [★] Сломанный гадальный кубик, всегда выпадает "попробуй ещё раз" 9. [★★★] Коллекционная карточка с "50/50 проигран" в золотой рамке 10. [★] Пустая банка от смолы, на дне записка "иди фармить"
Удача решила сегодня над тобой поиздеваться, как всегда. Совет: в следующий раз перед круткой погладь кота и не пиши "хочу легу", а то система злится.
>>7123008 Прошлый был норм, когда скин Пяки релизнули, а нынче как-то душит, я не знаю. Не могу ничего поделать с собой. Даже дрист на 6 ретраить душно.
>>7123064 Вот сейчас куча постов, что-де в роблоксе скуфы детей грумят, а благодаря таким вот быдляшам через годик и до геншина докатится, мол, это игра, где всякие великовозрастные долбоёбы пишут детям всякую хуйню.
>>7123076 Как будто ебет кого-то это лицемерие. Пусть делают весь интернет по паспорту, как и хотят, со входом через госуслуги и катятся нахуй с любыми претензиями о детях дальнейшими. Зоадно можно еще для большинства 60+ блокнуть, пока тест на интеллект не сдаст, а то мошейники, мошейники. Кроме того гашня это скорее место, где скуфам старым дети бешеные мешают, этакие одноклассники.
>>7123111 Да хуй знает, мне никто не мешает, ебанутого можно отключить одной кнопкой буквально. В друзяхах дети есть, обсуждаем 90% пачки, сборки и как что проходить лучше. Иногда на какую-нибудь хуйню по жизни жалуются, ждут советов мудрых. Все примерно как в треде, даже чуть лучше, тут ведь долбоеба одной кнопкой не отключишь.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Ржавая пряжка от пояса Ху Тао 2. [★★] Пустая бутылка из-под "орехового" зелья 3. [★] Сломанный компас Паймон 4. [★★★] Почти целый телепорт (но не работает) 5. [★] Грязная морковка из огорода 6. [★] Старый билет на ивент 1.0 7. [★★] Перья из подушки Венти 8. [★] Обычный булыжник с горы 9. [★★★] Эпический обрывок ткани от юбки 10. [★] Разбитая ваза "для эстетики"
Бака, как всегда ничего путного, везение у тебя на дне! В следующий раз попробуй покрутить после того, как помолишься Ху Тао, может она смилуется над таким неудачником.
>>7123112 В калоастре просто есть общие чаты на толпу рандомов, если такую опцию добавить в сам гавниш - будет такой же ад, гарантирую. Это одни и те же люди, внезапно. Как-то их разделять и хейтить - напоминает анекдот, как на общем собрании внутренних органов хуй встал и предложил удалить печень. И да, в калоастре есть норм темы, тот же дпс манекен, ну и можно в головоломки позалипать например, есть вполне годные.
>>7123155 Оно уже не работает. В других странах нет наших замечательных госуслуг, уже внедренных повсеместно. Заключается договор на оказание услуг уже по паспорту, теперь привязка к госуслугам и авторизация через них прямо в соединение с провайдером. Детям, если делать детские тарифы, отдельный договор соотвественно заключать и отдельная авторизация. Взрослым, чьи дети через взрослые аккаунты играют во всякие нехорошие роблоксы и калоастры - уголовка. Сами не будут тугосерям своим давать. ну и мобильная сеть ликвидирована уже и в контроле по факту уже не нуждается. Лучше уж пусть вход вход через госуслуги, чем судьба домашнего интернета такая же, как у мобильного.
>>7123188 > царицы Её же даже в игре ни разу не появлялось. Смысл ждать кота в мешке. Вдруг там кал уровня защёкуна. > снежной Коридорная паверкрипоублюдия с эвентами в калоастре.
>>7123200 Это обязательно. Но для аутентификации трафика в целом не обязательно роутер прошивать и вообще как-то с ним запариваться. Это можно делать и на обычном програмном уровне, авторизация передается теж самым тспу во всех протоколах, без нее тспу блочат траф. Разные пользователи с разныз машин или даже одной спокйно каждый использует свои кредлы. Это как раз вариант с госуслугами. Без авторизации просто блочить абсолютно весь траф. С ротерам посложнее, как мне кажется, потому что тут теряется малость смысл самих роутеров - придется каждому человеку собвтвенный роутер заводить, а не как щас, что в квартире на всех он один работает. Все это из башки, но думаю, что реализуемо.
Челы, я тут у себя хлам перебирал и нашёл брелки с Арлей и Фремине с самокатовского коллаба. Нераспечатанные, официальный мерч с голограммой. Я не фанат ни того, ни другого, так что если кому-то нужно, могу подарить.
>>7123202 Про нее дохуя говорилось, вообще весь сюжет теивата крутится возле плана по сбору глазов бога А снежная самый базовый регион, остальные филлеры
>>7123247 Да просто так, чего бы не купить, они же копеечные были. Получил, посмотрел, и закинул валяться в коробку с хламом всяким. Я бы их разыграл через геогесср например, но вряд ли тредовички захотят говорить свои контакты, куда им прислать посылку.
Похоже ньювжушк который писал тут большие посты про регионы всё, задушился, жаль что не прошёл лучший регион Сумеру оно в сотни раз лучше Инадзумы на котором он дропнул, мб задушился от того что все до 100% выдрачивал, надо было просто сюжетку закрывать только
>>7123229 У почты вроде был сервис отправки по номеру телефона, без контактных данных. Да и до востребования всегда можно отправить на отделение. Или через озоны всякие, тут я уже не шарю. (раздачи всегда приветствую, но сам уже возрастом не вышел такие брелки на ключах носить, пусть кому помоложе достанется)
Как думаете че китаец отменил крио + дендро реакцию? Слабо верится что не смог отрисовать или забалансить, времени еще много Мб не стал под конец заморачиваться, типа и так выкрутят царицу с констами
>>7123229 Я не вот прямо активно коллекционирую мерч, но было бы приятно присоединить их к Тигнари с додо-коллаба и прочим памятным мелочам. Если выйдет разобраться с пересылкой, могу купить тебе луну в благодарность.
>>7123295 В театре обычный кал в виде затычки, нужен звездный рислинг >>7123296 Неужели он думает что после царицы кто то будет крутить, у одних будет ноль на счету остальные дропнут как сюжетка завершится
>>7123287 > возрастом не вышел такие брелки на ключах носить А это какой возраст? Мне вот стало интересно. Я 35лвл, на ключах брелок с Паймон, есть пара футболок с Кди и опять же Паймон, в которых периодически гоняю в офис. Чехол для телефона в тематике Додоко опять же, не стесняюсь по телефону говорить в общественных местах. Тебе ли не похуй, что о тебе подумают?
>>7123318 Пчел у меня каждые пару месяцев такой же итсовер. Причем на луне, БП и паках. Это значит, что ты в игру играешь. Сидящие пердящие с релиза мимо.
>>7123315 Шизофрения. В игре нет ни одной подтверждённой пары, неважно, разнополой или однополой. Всё это только больные фантазии челиков, которым лучше бы траву потрогать.
>>7123313 > Там не то чтобы полноценная реакция, просто прокает или дамаг, или бафф. Как в данжах или дырке. Чел, там блядь трава с шипами валяется на арене, о чем ты?
>>7123345 > Шизофрения. В игре нет ни одной подтверждённой пары, неважно, разнополой или однополой. А вот тут ты не прав! А как Алиса и Клейнер? А как же Тимей и Ин Эр?
>>7123359 >>7123368 Я имел ввиду среди играбельных чемпиков, конечно же. Алиса станет первой, если её сделают играбельной. Но я в этом сильно сомневаюсь.
>>7123315 Кея Дилюк мимо. Они сводные братья или как там Лиса питомец Сруклы мимо У Тигнари есть Коллян мимо. Оророн и Ифа вообще почти не взаимодействовали просто натянули постфактум Невиллет и Ризли тоже хуйня у одного мелюзины у другого кхм Клоринда а значит и Навия Клоринда мимо Дехья и Кандакия у Дашки есть Дуньязарда так что ми... подождите ка! Дотторе тоже мимо он Колляна совокуплял Остаются только Хаттам-Кавех и Нефер-Лаума.
>>7123315 Яой и юри - это сугубо контент для гетеросексуалов. Ещё наши отцы шутили, что на ситуацию с лесбиянками они смотрят в HD. Так и юри с яоем делается исключительно для тех, кому нравится противоположный пол.
Лиса и Эи это ужасный шип. У них химии ноль, это тупо её рабыня и питомец который иногда гадит. Вот с предыдущей лисярой Эи может быть и правда ножницы устраивала, а с Яэ вообще ничего. Я не понимаю почему это так популярно. Эи с Итером и то больше химии имеет.
>>7123394 Ничего не скажу про падисаров, но если в поздней сюжетке Нод Края в любой диалог Лаумы и Нефер вставить реплику "Лан, пошли ебаться", то целостность диалога и атмосфера сюжета вообще никак от этого не пострадают. Ничего определенного, но фансервис тут, конечно, присутствует
>>7123463 Буду играть в вуву. Там коллаб вышел с киберпанком. Планирую на весь день засесть и играть на полную. Все же там настоящая игра с добрым разрабом. Даже играбельная и милая юшечная Аяка есть
>>7123463 Потому что я работаю два дня в неделю, фиксированно понедельник и четверг. Стрим по моему времени в семь вечера, а работаю я до шести, плюс ещё дела есть, так что к семи дома точно не буду. Не то что бы я пиздец как расстроен, но не хочется сбивать длинную серию. Я привык, что всегда его смотрю.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Богини слайма с привкусом неудачи 2. [★★] Ржавый ключ от чужого сундука 3. [★★★] Почти полезный цветок ветра (но нет) 4. [★] Пустая банка из-под смолы 5. [★★] Обрывок карты персонажа без подписи 6. [★] Три волосинки с головы хиличурла 7. [★★★★★] 🔥✨ Осколок души: Ху Тао 8. [★★] Сломанный компас приключенца 9. [★] Обычный камень с земли 10. [★★★] Почти вкусный мондштадтский пирожок (съели)
🔥 ТЫ ПОРВАЛ СИСТЕМУ! Беги за пирожком! Совет на удачу: в следующий раз перед круткой не забудь постучать по дереву и назвать Ху Тао "орешек", может ещё раз повезёт, бака.
>>7123502 В этот раз в четверг. С одной стороны неплохо, в пятницу хотел на фестиваль сгонять, а с другой стороны - в четверг смотреть стрим это вообще не то.
>>7123530 > Каждый раз не попадаю... А я вот каждый раз попадал. Будет первый раз. Хз, если в этот момент буду в дороге, то тормозну на обочине на 5 минут, чисто трейлер глянуть.
>>7123541 Я без претензии, мне похуй когда стрим будет, просто смешно как заранее отснятый ролик нельзя просто по таймеру опубликовать, че-то я сомневаюсь, что ютуб не позволяет таким образом заливать их, другой вопрос что мб "прямые трансляции" так возможно нельзя повести, хотя опять же нахуя Ляо изначально очевидные отснятые ролики двигает как прямые трансляции вопрос без ответа. Кому надо будет смотреть всю, кому не надо, подождёт фулл выхода и однохуйственно проскипает часть видео до важных ему моментов.
>>7123570 1.1 в Эндфилде анонсили через видео, а не стрим. И оказалась хуета выкладывать сорокаминутное видео со всеми фишками и плюшками обновления. Невозможно было в треде такое нормально и одновременно всем обсуждать. Кто-то смотрел нормально. кто-то промотал и прощёлкал наперёд, кто-то половину скипнул.
>>7123561 >36346346.jpg Трагические новости из 3аполярного дворца! Лунное якобы божество извлекло заводной ключ из ануса коллеги и было придавлено обездвиженным телом фонтейнского робота.
>>7120777 1, 3, 4, 5, 6. Всеми в своё время поиграл, кайфанул. Кроме наверное Торта, он чето безартефактный всегда сидел. Все топовые челики и тяночки, и пиксельное мясо для дрочки. Крутил Кокому, не выпала, выкрутил бы и сейчас, да ктоб зареранил.
>>7123652 >жаль ненавижу пошаг Сейм. Недавно вкатился в сингл игру, но терпения хватило на 1 учебный бой В такое даже ради гениального сюжета невозможно играть
>>7123693 Красивая. Надо повысить свой астральный уровень, получая опыт за прохождение пределов. Для 90 уровня Мани нужно докачаться до 10 уровня предела. К сожалению, конкретные пределы и гайды по прокачке не дам, не за компьютером.
>>7123726 Потому что Ляо запретил делать односекундные пределы для фарма экспы (их все равно делают), и "серьезным" создателям засчитывается что в их предел поиграли если хотя бы 2 минуты потратили
>>7123736 Хуйню несешь, в дпс манекене сразу после старта ливать можно и засчитывает прохождения. Думаю тут не Ляо козни строит, а те кто пердел делает заинтересованы в том, чтобы в них кто-то играл.
>>7123773 Ты не смог дочитать вторую часть поста, сдвгшник? О том и написано, создателям надо 2 минуты чтобы ИМ предел засчитали как тот в который играют.
>>7123773 > делает заинтересованы в том, чтобы в них кто-то играл. Там даже не столько играл сколько им именно времени сидел. За это им видимо денежки и капают. Оттого там некоторые пределы специально растягивают.
Когда я впервые решил надеть костюм Венти, я ужасно нервничал. В раздумьях..., что я слишком стар, у меня неподходящая фигура, и даже усы. Но так много из вас меня поддержали и вдохновили, что я чувствую, что многим обязан этому персонажу в своем косплее 🍷
>>7123785 Потому что Ляо их не одобряет и банит, при этом часть старых все еще жива и куча новых продолжают появляться, но ты слишком торопишься сообщить что самый умный вместо того чтобы воспринять одновременно несколько отдельных тезисов.
>>7123823 Какая манда рожает таких даунов как ты? Пердел натурально делается через Ляоинструмент, если бы он хотел, там бы не было возможности закончить игру раньше n-времени с положительным результатом. Нет никакой нужны в бороться с последствиями, если ты блядь и сделал инструмент создания этих последствий.
Ютуб просто площадка, ты не снимаешь через специальные ютубовские камеры контент, иначе бы там прон отформатировался ещё на процессе съёмки, нормально пояснил тебе дауну за твою ссаную аналогию?
>>7123748 Да не, мне неиронично интересно было, выпадет ли ему хоть что-то лучше трёх звёзд. Да и зачем скрывать, если можно просто пролистнуть, не проблема.
>>7123852 Т.е. ты свои маняфантазии проецируешь на Ляо >если бы он хотел, там бы не было возможности закончить игру раньше n-времени с положительным результатом агришься на объективную реальность удаления односекундных пределов, отрицаешь объяснения анонов что это не выгодно Ляо как держателю площадки при том что создателям кто зарабатывает нужен таймер в 2 минуты и они его вводят и не моргнув глазом выдаешь что наверное создатели заинтересованы в том чтобы в предел играли пару минут и вводят таймер. Ок.
>>7123874 Ты ровно так же свои фантазии проецируешь, откуда блядь тебе хуесосу знать по какой причине пердел удалили? Может сам автор решил, что он кал, может там свастон, может ещё какая хуйня, но видимо лично тебе Ляо докладывает по каким причинам что-то удаляется, да? Было бы Ляо невыгодно, изначально бы не было возможности делать пердел в 0 секунд, даун блядь. Просто напросто убрали бы это давным давно, но почему-то в твоём мире ретардов надо дать возможность плодить перделы, а потом тратить ресурсы на их удаление.
>>7123898 Да, вот просто так после первого сезона существования пипидастры один за другим поудалялись односекундные пределы для фарма экспы, ПРОСТО разные авторы независимо друг от друга решили что они плохи. И в следующий сезон/патч точно так же решили авторы других аналогичных пределов. Авторы кто похитрей стали называть свои без упоминания фарма экспы или наполнять формальным контентом с сохранением возможности пройти их за одно нажатие, и подобные пределы до сих пор живы-здоровы, а новички-авторы продолжают делать свои новые однокнопочные чтобы потом они точно так же удалились как те односекундные первого сезона. >в твоём мире ретардов Ты вот сейчас серьезно неиронично считаешь что живешь в мире 100% рациональности, логики и т.д.? После всего что на наших глазах в прямом эфире происходило?
Что тут за спор даунов? Я вот просто зашёл в два разных дпс чекера и сразу вышел. И гемы за калоастру забрал за полминуты с учётом проклика менюшек и ожидания загрузки.
>>7123931 >один за другим поудалялись несколько односекундных пределов для фарма экспы при этом многие другие остались, даже с XP прямо в названии >было такое раза три за полгода >получается ляо запретил
>>7123931 Больше всего опыта давали ачивки, а они одноразовые, перделы с первого сезона просто не дают никакого профита от повторного прохождения. Собственно вся эта история одноразовая по сути, раньше по крайней мере с неё профита не было никакого. >мир тупой поэтому вот так Так себе пояснялка. Если бы для разработчиков это было бы проблемой, давно бы вышел патч с фиксом/кокблоком/изменением правил создания. Опять же полный бред писать, что разработчики против создания того, что предусмотрено их инструментом без нарушений правил.
Всё, упомянули насильницу. Теперь будет трясьтись до следующего дня пока снова не упомянут. Ужас какой. Будто после реса, она лично придет и отстрапонит шипованным посохом хомы.
Анончик, назвал своего любимого персонажа, и свое любимое аниме, можно пикчами просто кинуть, любопытно посмотреть на сочетание У меня Навия и Lovely Complex
>>7124091 Навия и хуй знает. Те которые пересматривал или планирую: Из последних Монолог Аптекаря, Фрирен и Данжн Меши. Из старых Рубаки, Розен Майдан и Спайс и Вульф. Из многосезоновых Данмачи и Коносуба. Ну еще понравились Дом Теней, Научный Рейлган.
>>7124147 Ебать, моё первое аниме, которое смотрел осознанно как аниме (а не просто по телеку как покемоны/дигимоны/сакура/сейлормун, и не влуплял что это). Стоит только услышать опенинг, и моя эмоциональная стабильность куда-то улетучывается.
>>7124188 Я в молодости был быдланом, который говорил что аниме говно и смеялся с онимешников, а старший брат дал мне свой телефон с этим ониме, и сказал, чтобы я посмотрел его, так моя жизнь и была утеряна.
>>7124207 > Донат дешевле. Ляо уже тонко намекнул, что так не будет. Ну будет в стиме те же 450рэ за подписку. и чо? с комиссией стима это будет больше.
>>7124200 Надень наушники, всё равно для норм звука в колонках надо во первых ряльно дорогие колонки, во вторых чтоб они были громкие, то есть жить в доме
>>7124213 > Как минимум снести лишний говнолаунчер Ты не играл в игры релизнувшиеся в стиме? Ну советую тебе поиграть в вартандер. Будет тебе просто ланчер в стиме.
>>7124226 Двачую этого, стим будет лаунчер запускать и всё. А с учётом того, что если у тебя больше одного монитора, то гашня работает нормально только через прямой запуск с параметрами, а не лаунчер, то дохуя кто не сможет через стим играть вовсе.
>>7124267 >если у тебя больше одного монитора, то гашня работает нормально только через прямой запуск с параметрами, а не лаунчер Чего? У меня два монитора, все норм.
>>7124218 У протыков с рекламой некоторых "маркетплейсов" (не буду рекламить) есть типа "временные распродажи" по их ссылке, где все еще 320 или 340 велкин по юиду стоит вроде. Так что еще живем
>>7124315 > У протыков с рекламой некоторых "маркетплейсов" (не буду рекламить) есть типа "временные распродажи" по их ссылке, где все еще 320 или 340 велкин по юиду стоит вроде. Так что еще живем Ты сам то покупал за 320 по uid, или просто ценник видел? Вон магаз скуфа аркадия тоже рекламит луну по 290, а это оказывается с передачей акка, а по uid все 390 (впрочем у остальных нынче 420)
>>7124302 А что, нормальный бордерлесс завезли в Г? Или игра до сих пор сворачивается, если нужно на второй монитор переключиться? Последний раз я вроде где-то в начале Фонтейна пробовал, нихуя не работало, если через лаунчер запускать.
>>7124307 Под стим нужно будет специальную версию игры тогда компилировать. И делать двойную работу по созданию патчей - одну для своих серверов, одну для стима. А выхлоп для Ляо с этого будет нулевой. Зачем ему эти убытки, тем более для игры, которой 6 лет и в которую все кто хотел, уже играет?
>>7124353 > А что, нормальный бордерлесс завезли в Г? Или игра до сих пор сворачивается, если нужно на второй монитор переключиться? Бля, да сколько себя помню, геншин нормально работал с двумя мониторами (помню себя с разлома). По крайней мере, в середины Фонтейна уж точно все нормально было, по крайней мере, на 1080р, не знаю, как там на бОльшем разрешении. В настройках же можно безрамочный режим выбрать.
>>7124343 И то только чмонтиль, которому нужна новая сигна и николе-дуриновая коляска. Сахарок всегда был актуальным хидден-гемом, Фишля мимо нового суперкудахта, Мона что-то может но тоже ей нужна коляска.
Короче с такими бафами точно ждать не стоит что Коза и Сосяо, которому не помогли ни новый артосет ни фонтейновский дрейн хп ни порча Цапли, будут грейт эгейн.
>>7124384 > В настройках же можно безрамочный режим выбрать Его и раньше можно было выбрать, вот только игра принудительно сворачивалась, если альт-табнуться на окно на другом мониторе или просто мышкой кликнуть по нему. Сейчас не так? Неужели Ляо пофиксил древний баг?
Блядь Блядь Сука Мне тут в голову пришло: масложопы говорят, что звездные реакции всего две - кудахт и рассеивание
Рассеивание состоит из Анемо+Крио
И у нас СЛУЧАЙНО есть Варка, который играет от 2-х элементов, и второй ведьмовичок-анемо у него есть - Прюн
А что если бис-пачка Варки (ну и Чмохена) - будет звездной? Ну то есть Царица+звездный крио-сапорт у Варки и Царица+звездный электро-сапорт дляч Чмохена - и Николь просто НАХУЙ пойдет даже из сигнатурной пачки, и её спасет только то, что Ляо и Варку, и Чмоху крипнет прямыми крио и анемо звездными онфилдерами
Сука, это будет такое ПИДОРСТВО от Ляо, что Николь на с0 была обоссана в говнину, чтоб в итоге оказать не нужной даже своим падисарикам - что я почти не сомневаюсь, что узкоглазый уебан именно так и сделает, он же по другому не умеет, только срать в три жопы
>>7124388 Это печально. Под стелар кудахт одна чича подходит, коза в пролете как и вжушка А еще торт есть которого полностью реворкать надо. Возьму ему в снежной консту с селектора, пусть хоть с этого кайфует
>>7124409 Чел, Варка не дамажит звездным рассеиванием, а кокблоки нынче на этом и строятся. Инеффа сильная не потом, что реакция лунного тазера имба, а потому, что её урон считается этой реакцией, соответственно её усиление сказывается на всем дпсе.
>>7124404 Вот как. Надо же. Хотя я конечно не буду своих привычек менять, у меня прямой ярлык на запуск Г, зачем мне лаунчер, висящий в фоне? Я его запускаю раз в патч, чтоб апдейты накатить, в остальное время он так и так бесполезен.
>>7124409 >Чмоху крипнет прямыми крио и анемо звездными онфилдерами Хуя какой ты догадливый. Наверное лохен в помоечку отлетит сразу после своего баннера как выйдет Сандра
>>7124443 >Наверное лохен в помоечку отлетит сразу после своего баннера как выйдет Сандра Чел, он туда прямиком с баннера полетел. Дамаг отсутствует напрочь в прем пачке.
>>7124409 Нихуя ты конечно захотел щедрость от Ляо, чтобы не распилить на новых персонажей а дать баф тем, кто крутил год назад, надо крутить новых дд будет
>>7124466 На пол шишки залетел пока кокблоками под него насрали. Но это реально филлерная хуйня без задач, по мне так скирк ничуть не хуже ебет (прошел вообще лошадью на флексе)
>>7124532 Раньше тред был ламповых, только когда сырки появились, стало больше негатива. По факту один ньючурл почувствовал себя как дома и испортил тред
>>7124582 Врата крутой тайтл, только очень зря они там вообще упомянули существование штатов, ибо думать, что штаты бы япошек не поставили раков в первую секунду открытия врат в другой мир - перебор даже для фэнтези. Дрочили бы на свои силы самообороны в вакууме, и было бы многократно лучше.
Как звездный проводник дамажит, также как лунный электрод? Нах спрашивается стихийные кубки столько лет выдрачивали, если их теперь на всех нужно менять на атк%
>>7124678 Ну как я понял, он никак не дамажит, а даёт поле, которое даёт тебе бафф, бафф зависит от количества стаков, стаки зависят от количества прока реакции.
Переодень её в белое платье, добавь розовую ауру любви и сердечек, увеличь грудь, сделай яркие фиолетовые глаза, добавь ей улыбку, убери два посоха, вместо них вручи ей лук и стрелы, покрась волосы в розовый с голубыми кончиками, заморозь пространство вокруг неё
>>7121144 >У нас появился настоящий и реальный враг у кого вас ? ты здесь один остался играть (терпеть) в хуйшине . все остальные ушли в кайфоастру . подумай на секунду что ты называешь врагом . место где не надо терпеть ...
Есть ли у Сандроне эквивалент влагалища? Если есть, то оно аналогично тому, что было у сестры Алена? Если да, то откуда ему знать? Если нет, то получается Сандроне не точная копия внешности Мари-Анн?
Страшно из-за надриска На вид там какая-то жуткая кокблочная хуита будет, а подружка клумбы забываю как ее зовут скорее всего не сможет пройти на с0р0 без блохастой псины
>>7125077 Ну так-то нет, он же может с нефер стоять. Там однохуйственно последний слот хуйня, а у него даже бафф для лунной бутонизации есть, хил, щит, дендро сет может носить.
>>7125097 ТЫ ЧЕ СУКА ТЫ ЧЕ НАХУЙ КАКАЯ ГЛАВА ИЛИ ЧАСТЬ ИЛИ ДРУГАЯ СЕРИЯ В ЭТИХ ВЕН ЗЕ КРАЯХ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ БЛЯТЬ БЫСТРО НАХУЙ ПОКА Я ИГОЛКУ НЕ ВОЛТКНУЛ ТЕБЕ КУДА НЕ НУЖНО!!!
С какими проффесиями мы получим персонажей в снежной? Будет ли там машинист поезда? А может дворецкий? Фатуй-вояка? Заводчанин? Чего ещё не было, и что характерно будет для Снежной?!
>>7125109 Зажигатель ламп для обогрева Продавец спичек (ж) Снегоуборщик Балерина Царица Кочегар на поезде (какой нахуй машинист) Еще долж быть дрессировщик ручных медведей и балалайщик Ну может изготовитель огненной воды ВСЁ!
>>7125120 > Кочегар на поезде (какой нахуй машинист) Ну то есть папуасы что с покемонами в десна лупятся смогли как-то обуздать энергию для своих мопедов/летающих волын, а развитая технологичная снежная конечно же будет углем в двс швырять
>>7125188 было бы славно, тупые дети увидели эту хуйню где-то и повторяют в погоне за хайпом каким то, или просто поднасрать хотят обычным работягам которые людей в мир пускают. дебилы короче
>>7125201 че славно? все пошло счина сервера еще года 2 назад если не 3-4 уже... на китае офк ляо придушил этот кал и он перебрался на еу где разрабу абсолютно похуй+поебать по сей день
заводчанин отсыпается по выходным вечный вахтовик в таком темпе просто сдохнет рнн господин просыпается месяц в 5 утра второй месяц в 6 вечера вывод: ты ебаный кричащий скриптовый робот
>>7125367 Накрутили своих навилетов который первый перевалил за 2кк дпс пачкой крутясь на своем спинере закрывая всю арену, да еще и с хилом через икру, теперь если пачка не выдает примерно столько же по дамагу и выживаемости, она автоматически счтается мусором
>>7125376 Так дырка не под нави и в целом не под гидро, так что я хуйпойму че ты ссылаешься на статку, орехом кста во второй даже без натланцев проходятся, да впритык к таймеру но проходится, а на колонны и так забраться можно чуть ее обойдя
>>7125362 Да уже есть, пусть и относительно мягкие. Во-первых всякие околооборотни типа писы, лабубы, цапли, лошади, во-вторых есть полудракон дурин, в-третьих есть горо, коза, кирара и даже варесса.
Вы понимаете, НЕЛЬЗЯ открыть окно настроек в гримерке театра (абсолютно мирная небоевая локация), ОСОБАЯ ОБЛАСТЬ блять! А еще отсюда нельзя сразу в чайник телепортануться... Сука какие же уебки напрогали ЭТО.
ЧТО НЕ ТАК БЛЯТЬ? Почему правильная пачка не закрывает кубик в таймер (для цветочка)? Ляопидор нахуя СТОЛЬКО НР накручивать то в режиме для рандомных пачек? Сука какое же говно театр стал, просто невыносимо.
Ну вот куда столько НР то? Зачем накрутили то? Пачка нормальная - а убить куб в таймер невозможно. Мне что, за 2 комнаты до этого надо Мява-пачку наловить чисто под кубан?
>>7125566 Топ-5% для буквально первого же босс - это МАЛО? Что там должно быть блять? Первый босс раньше всегда был легким проходным, потому что нк 3 комнате ничего осмысленного собрать невозможно, да и Мявики и прочие Скирк явно нужны будут на последние комнаты, уж точно не тут.
Есть тредовички на некровидюхах? У меня уже довольно давно очень странно она себя ведет, начинает дико греться, свистеть и пердеть в местах, в которых вроде не с чего. Простой пример, где-нибудь в монде, китаюсике, инадзуме или даже нод-крае температуры вполне нормальные, ну там 60-65, и кулер вполне спокоен. Во всяких хуево оптимизированных локациях типа сумеру, некоторых подводных частей фонтейна и т.д. понятно ей становится хуево, все свистит пердит и греется, тоже объяснимо.
Но почему-то ебанутые нагрузки прилетают в относительно простых местах, например в экране выбора пачки. Прям лучше не находиться в ней долго, по афтербернеру вижу, как сразу температуры вверх ползут и вентиль разгоняется. Сейм артефактные данжи (все не проверял, но большая часть), в них пиздец какой-то происходит, хотя казалось бы небольшая комнатка с парой мобов. Задники тут какие-то требовательные или ляо майнит блядь в эти моменты. У вас есть такое? Фиксы есть? Настройки и так низкие стоят, и даже рендер меньше единицы.
>>7125575 ЧТО? Ну вот просто ЧТО? 80-90 - разница в 5% DMG только самой Ёмы - т.е. почти ничего и этого ТОЧНО не хватило бы забить лишние 50% НР босса. Пачка правильная, баффы есть, реакции есть. Что не так??? Кем проходить это накрученное говно?
>>7125582 Во-первых её еще выловить как-то надо к 3-ей комнате - почти нереальное дрочево. Во-вторых мне эта коляска 100% необходима будет на финальных комнатах и особенно на арканах. Первый говнобосс не должен быть настолько жирнючим. Нет никакого оправдания такому ублюдскому накруту НР во всем театре.
>>7125588 >>7125587 А, точно, ну, навия спокойно справилась, хотя ей в пачку были засунуты фулл каличи, на которых свап был чисто кристалик их цвета заспавнить. Если йомия с сянкой и с мелтами не справляется - то значит чарик совсем протух и хуже стандартных пятерок. Ну и эти твои "топ 5%" на таком чарике как йомия это хуйня, на ней даже 1% никого не впечатлит, у 99% игроков она заброшена, и никто на нее нихуя не фармит, не трудно в топ залезть
>>7125614 Даун, зачем ты воняешь? Ты играешь в китайское паверкрипное казино и пишешь свои возмущения китайцем? Ты либо терпишь, либо идешь нахуй. Другого не дано.
>>7125632 >пук И что ты сделаешь? Ливнешь? Нет, ты стиснешь зубы и будешь терпеть. И не осиливать дальше. Ну может еще в тред напишешь возмущения свои и ножкой топнешь.
Падисар пытается убить босса чемпиком который то на релизе нихуя не мог. Сейчас кли в ведьмостве сильнее ёмки. Театр на 12 звезд, это тебе не хуй сосать сырок
>>7125648 Он и правда проходился почти кем попало, лишь бы реакции были правильные. Можно было собиратиь странные экспериментальные пачки - и это работало. Сейчас - всё, театр - это ебаный кокблочный НАДРИСТ.
Блять я не понимаю а в какие режимы все играют в астра пердел? Я сегодня зашла ради гемов и ни один ебаный режим не ищется. по 5 минут жду подбор. Хоть где-то нормально ищется или как?
>>7125648 Первые театры действительно были легкими и проходились бомжами в обносках Потом ляо вспомнил что он пидорюга гнойный и начал будничную давку жиром, накручивая хп говномобам и добавляя в румы больше врагов, чтобы на условных защитах тотема хитрые гойчики не брали пердюков 70 лвл и не тянули резину до конца таймера
>>7125648 Ну так ты можешь поиграть в старый театр, тебе открыт старый режим. 10 этажей 10 звезд. Зайди и пройдешь лоу чемпиками на 10 звезд. Да новый лунный театр тот еще дроч, но я вроде стабильно прохожу. Для меня надриск 5 стал не проходим, ибо не выбил нужного чемпика.
>>7125654 >>7125662 Ладно, поверю тредовичкам. Я первые театры встретил с недостатком героев, на тогдашнюю высшую сложность даже не хватало чаров. Аккаунт был на прогрессии, ни оружия, ни артефактов и пройти его полностью я тогда не мог. Да и сейчас на 12 звезд не прохожу, вот вчера 9 осилил, но это потому что имбовый мелт с апгрейдами.
>>7125675 >Зайди и пройдешь лоу чемпиками на 10 звезд. Да чот не получается совсем каличами без артефактов его закрывать. Вероятно, потому что руки кривые.
>>7125661 У меня это Flappy Linnea (можно просто понажимать пару минут), Miner Tycoon (там после обучения просто можно постоять и будет нормально), и какой-нибудь рандомный, вроде "Визитка", "Стоп-кадр".
>>7125681 Не ну совсем без артов и оружия, это без звезд на гемы. А так надо всех "полезных" одеть. Сейчас шабашников апнули хорошо 4* чемпики стали сильнее. Было бы хорошо апнуть еще Ли Юэ персов. А то дедушка совсем в говно опущен, на фоне остальных архонтов. Даже от нахиды какой-то толк есть в пачке нефер. Дынька и то в тетаре чото может под шиврёз.
>>7125686 Потому что ляо долбаеб, и его эффективные менеджеры тоже. Режим потенциально-концептуально хорош, но исполнение - полное говно по всем фронтам, включая монетизацию.
>>7125697 Если бы калоастре былибы даже старые ивенты запихнули, было бы здорово. Или пвп бои. Или ммо. Но этого можно будет ждать только в калоастре 2
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/
✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред