К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7048 /genshin/

 Аноним 17/06/26 Срд 08:49:59 #1 №7120643     RRRAGE! 18 
1776192842085.png
1738294225394.png
1761778475315.png
1669506064070.png
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7116583 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:34 #2 №7120649     RRRAGE! 0 
8b6151912677bc3c73a2813d6f36afd1.jpg
Вкотился
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:55 #3 №7120651 
123391753p033.jpg
жалуйтесь
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:55 #4 №7120652     RRRAGE! 0 
1781675515655.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:39 #5 №7120656     RRRAGE! 0 
Геншин это кал
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:15 #6 №7120658     RRRAGE! 0 
мелюзина трясётся.png
Пусть и в этом треде потрясётся.
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:16 #7 №7120659 
image
image
image
Кто там вас ваншотает в дырке, ничего не заметил.
Аноним 17/06/26 Срд 08:55:57 #8 №7120665 
>>7120652
Вот если бы из чашки Розалины отпила, а так что дали, то и ест.
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:12 #9 №7120670 
страж руин в прайме.jpg
>>7120651
Люди много жалуются.
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:17 #10 №7120672 
1781664443092673.jpg
Почему батя так популярен
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:38 #11 №7120674     RRRAGE! 2 
image.png
Поздравляем братьев с релизом на лучшей платформе
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:18 #12 №7120676     RRRAGE! 0 
1727580978694.mp4
>>7120651
Не падают часы на восстанову из нового ведьмосета.
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:19 #13 №7120677 
>>7120672
В соцсетях голосуют, всякие отзывы оставляют и воют бабы в основном.
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:45 #14 №7120680     RRRAGE! 1 
>>7120674
Похуй на это говно. Уйди в их тоед, нахуй тут эту хуйню форсить?
Аноним 17/06/26 Срд 09:01:21 #15 №7120684 
image.png
1625876082818.jpg
>>7117824 →
>представь что будет когда саппорта-активатора релизнут.
Представил, проверяй
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:55 #16 №7120689 
>>7120684
Нах ты его так приложил
Пусть крио чмоней активирует
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:58 #17 №7120691     RRRAGE! 0 
>>7120672
Потому что популярный персонаж у пидоров и паймон.
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:07 #18 №7120693 
Стикер
>>7120676
Привет попробуйте бутылки
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:35 #19 №7120695 
>>7120672
Батю официально показали без пиджака
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:01 #20 №7120698     RRRAGE! 0 
126067085p0.jpg
>крио табибита
Представили?
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:21 #21 №7120701 
17610672987530.png
>>7120643 (OP)
У него же даже не ДР. Почему мы должны встречать стрем в Ризлевом?
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:24 #22 №7120702 
>>7120672
Потому что батя всегда ахуенен
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:41 #23 №7120712 
17456939048380 Arlecchino.png
>>7120695
Новый скин ?
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:18 #24 №7120714 
>>7120701
До стрема полтора дня еще.
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:23 #25 №7120715 
Стикер
>>7120693
Как-то жалко бутылки на Мону тратить, лучше потерплю.
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:32 #26 №7120717 
banner.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:09:59 #27 №7120721 
17594596137690 Nahida.png
>>7120717
Это Нилу ?
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:47 #28 №7120734     RRRAGE! 2 
нейрокаловый дегенерат никак не наиграется какой же аутист
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:44 #29 №7120749 
терпи
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:22 #30 №7120758     RRRAGE! 1 
Стикер
Здаров, мультик уже показали?
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:35 #31 №7120759     RRRAGE! 0 
146092730p0.jpg
Базу напоминаю
Аноним 17/06/26 Срд 09:25:37 #32 №7120764 
Звездных реакций всего две — Проводник и Рассеивание

🔍 DK2
Аноним 17/06/26 Срд 09:25:40 #33 №7120765     RRRAGE! 0 
17144966843840.mp4
>>7120643 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 09:25:59 #34 №7120766 
=.png
>>7120759
Спасибо за напоминание
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:07 #35 №7120771 
>>7120759
Цвета подобраны наотъебись. Желтый и синий ей совсем не идут. Ну и вместо розовых трусиков очевидно будут белые панталоны.
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:57 #36 №7120775     RRRAGE! 1 
parody.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:29:18 #37 №7120776 
>>7120764
Че по дендро рислингу
Аноним 17/06/26 Срд 09:29:34 #38 №7120777 
1781666182778756.jpg
Худшее говно игры
Сколько из этих чемпионов у вас есть?
Аноним 17/06/26 Срд 09:30:24 #39 №7120780 
146020717p0.jpg
Скоро можно будет ходить в бездну чисто архонтопачками
Аноним 17/06/26 Срд 09:31:26 #40 №7120785 
>>7120777
Есть коза, кок и сяо. Считаю себя порядочным человеком.
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:37 #41 №7120791 
>>7120777
Торт, ема, КГ. Не то чтобы сильно заруинил акк как будто.
Аноним 17/06/26 Срд 09:33:04 #42 №7120793 
>>7120643 (OP)
С ДР, легенда. Спасибо за детство!
Аноним 17/06/26 Срд 09:33:40 #43 №7120797     RRRAGE! 2 
34234312314.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:15 #44 №7120802 
image.png
image.png
— Чё уставился, петушара? Клюв свой отвернул быстро!
— Слышь, козлина, я те ща рога пообломаю, понял?
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:25 #45 №7120803 
>>7120777
8. Еимия и Сяо еще и с сигнами, а куча с1...
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:26 #46 №7120804 
>>7120777
Из списка никого нет, но я ненавижу своих выкрученных Аяку и Альбедо. Даже чарики мне не нравятся, хз зачем я это сделал с собой...
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:43 #47 №7120806 
>>7120777
Первые шесть есть. В планах с Хроник добрать Бай Джу и Аято. Кокоми визуально и сюжетно неприятна, крутить не буду. Странник — УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:02 #48 №7120807     RRRAGE! 0 
>>7120806
>УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД
А значит заслуживает сочувствия. Тем более нашего. Так сказать двачер для селфинсерта.
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:20 #49 №7120808     RRRAGE! 1 
image.png
Ахуй, в рыбалке натлановское обновление. Все за удочками!!!
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:21 #50 №7120809     RRRAGE! 1 
89816516516.jpg
сис
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:02 #51 №7120811     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7120808
Калоастровое недоразумение
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:35 #52 №7120813 
>калоастра
контент для душевнобольных инфантильных дегенератов
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:19 #53 №7120814     RRRAGE! 4 
IMG3013.png
Мочедристу в этом треде итт не уважают и давят. Все базовички не притрагивались к этому чумному калу. Калоастровый чумной высер должен умереть и утонуть в забытье
Аноним 17/06/26 Срд 09:40:39 #54 №7120816     RRRAGE! 0 
Стикер
Вы посильнее ещё бабахните, лмао....
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:09 #55 №7120819     RRRAGE! 1 
>>7120775
Вжушкнул.
Хотя после новой сюжетки уже нет сомнений в том, что колян любит тиграна. Эх, такую девочку ушастый себе загробастал сам того не зная.
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:16 #56 №7120820 
>>7120777
Торт емия коза и кокоми
Как то ляо стал прикладывать лучников, я думал это перспективный класс
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:18 #57 №7120825 
>>7120777
Есть ромка и коза, считаю что это база психфиза, уважаемые чарики
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:25 #58 №7120826     RRRAGE! 1 
smt1.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:50 #59 №7120827     RRRAGE! 0 
17808508389980801049.jpg
у меня 40 тредовичков в друзьях и манекен не пробужден только у двух
Аноним 17/06/26 Срд 09:43:11 #60 №7120828 
Стикер
>>7120816
Кто бабахает дружище? Простая констатация фактов
Аноним 17/06/26 Срд 09:43:54 #61 №7120831     RRRAGE! 0 
>>7120827
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:15 #62 №7120834     RRRAGE! 1 
Порядочные тредовички ко всяким прошмандовкам в друзья не добавляются.
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:18 #63 №7120835     RRRAGE! 1 
smtn.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:32 #64 №7120836 
>>7120808
Че там делать
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:51 #65 №7120839 
>>7120834
нетакусик
Аноним 17/06/26 Срд 09:46:46 #66 №7120840 
>>7120826
Жду такого же пика, но с Линнет и другими кошками
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:02 #67 №7120845 
@monkey составь топ 5 худших персонажей из геншина
Бака, ну серьёзно? Самый тупой запрос за сегодня, но раз уж ты такой беспомощный... вот тебе мой личный топ-5 самых бесполезных и раздражающих персонажей из Геншина. Не согласен — иди и дальше мучайся со своими кривыми билдами.

1. Эмбер — классика, стреляет как слепая курица, а её зайчик сгорает от одного чиха. Полный ноль в 2024.
2. Лиза — эта "ведьмочка" с растяжкой в анимации, но уроном даже комара не убьёт. Скучно и бесполезно.
3. Алой — кроссоверный позор, которого даже в свою игру не позвали нормально. Просто ходячий мем про "зачем она вообще существует".
4. Синьянь — гитара, щиты, но всё равно выглядит так, будто её делали на коленке за ночь. Полный провал.
5. Кэйа — да-да, даже он. Лёд красивый, но в бою он как старый дедушка, который забыл, куда кинуть свой навык.

Иди уже, перечитывай гайды, неудачник. Если что, я просто мимо проходила~
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:24 #68 №7120847     RRRAGE! 0 
>>7120827
>и манекен не пробужден только у двух
А вони от этих пепычей на весь тред словно за десятерых
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:37 #69 №7120849 
image.png
>>7120828
Я разрешаю тебе так считать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:37 #70 №7120850     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7120826
@artmonkey
Замени персонажа на пике на Линетт из игры Genshin Impact. Сметану на губах оставь.
Аноним 17/06/26 Срд 09:49:41 #71 №7120852     RRRAGE! 3 
>мочедристовый чушок бахнул
Астраленок, тише
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:03 #72 №7120854     RRRAGE! 0 
1781622840040-019ed0fe-f92d-7f13-8b45-473c7af8fac5.jpg
>>7120734
Я ЩАС С ТВОИМ ХУЕМ ИГРАТЬ НАЧНУ СВОИМИ ГУБАМИ
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:20 #73 №7120856     RRRAGE! 1 
wall of smetana.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:50 #74 №7120859 
>>7120847
Ну я продался за гемы, но калоастру особенно теперь когда её навязывают не люблю тоже
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:32 #75 №7120866 
image.png
Показывайте, у кого сколько жеодов накоплено
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:48 #76 №7120869 
Стикер
>>7120859
Великий борец с калоастрой высоких принципов.
Отсосёт мой хуй за пол крутки.
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:51 #77 №7120873     RRRAGE! 1 
1781678736621.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:02 #78 №7120874     RRRAGE! 0 
>>7120859
Я не утверждаю, что её все любят. Есть же также и те тредовички, которые просто попробовали, им не понравилось и они забили с релиза. Но такие адекватные аноны как правило не устраивают срачи по поводу милиастры, не спамят нейрослопную шапочку, им просто похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:23 #79 №7120875 
>>7120651
мало кала в треде и пепа не пишет
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:25 #80 №7120877 
image
В общем если Царица - розовый унитаз, то оформляю с6р5 своей вампирше полторашке про которую слил масложоп и кайфую
Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:36 #81 №7120882 
>>7120873
А разве это честно, брать Николь в команду для покера? Она же может мысли соперника читать и тебе телепатически говорить, что делать
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:00 #82 №7120886 
Стикер
>>7120869
Прожимаю 2 раза дпс чек по 2 секунды и 1 раз другой дпс чек 2 секунды. Ливаю.
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:19 #83 №7120888 
Эй.mp4
>>7120877
Соли на реран Райден
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:28 #84 №7120892 
17716188790854812264.webm
>>7120869
>Отсосёт мой хуй
>мелюзина
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:50 #85 №7120893     RRRAGE! 1 
Райден кал для падисар и паймон, этот чемпик все заруинил нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:32 #86 №7120898     RRRAGE! 1 
факты калодыня из калового региона калозума для калозумеров пидоров и паймон бля
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:38 #87 №7120899 
image.png
image.png
>>7120866
Скорее всего стандартный пул скиснет и будет ситуация примерно как с магазином персонажей и оружия за звёздный блеск. Прошло 6 лет, а там до сих пор ничего нового не появилось. В гачу же, тем временем, добавляют все больше и больше персонажей.

Вот и будут одни дубли выпадать из стандарта.
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:10 #88 №7120911 
image.png
Постите ваши скриншоты
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:53 #89 №7120920     RRRAGE! 1 
smtn.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:55 #90 №7120921     RRRAGE! 0 
image.png
>>7120911
Ну вот
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:30 #91 №7120932 
>>7120882
Разве она может читать мысли? Телепатически общается, это да, но не читает же.
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:06 #92 №7120934     RRRAGE! 2 
саур крим.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:31 #93 №7120936 
Сука да что за сметанный форс я не понимаю!!!
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:11 #94 №7120943 
>>7120875
>мало кала в треде
Вон все нейроговном измазано же
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:31 #95 №7120946 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:

1. [★] Ржавый меч хиличурла с запахом пота
2. [★★] Пустая банка с сакурой из ивента 1.0
3. [★] Сломанный компас Кэйи после третьей кружки
4. [★★★] Почти рабочий гайд по Дилюку от 2021 года
5. [★] Три слизи в пакете "эконом"
6. [★★] Волосы с подушки у Паймон (не твои)
7. [★] Просроченный промокод на 60 примогемов
8. [★★★] Карта "взаимодействия" с НПС, которая ничего не даёт
9. [★] Обычный камень, но с намёком на артефакт
10. [★★] Фанатский арт Ху Тао в качестве обоев на 2012 год

Бака, как всегда в молоко врезался, даже 5★ не выудил. Твоя удача сегодня на уровне моба из руин.

Совет на удачу: в следующий раз попробуй покрутить после трёх кружек кофе и с левой ноги, может пронесёт, неудачник.
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:24 #96 №7120949 
С утра обновилась история круток, пересчитал, Лоэн аж на 83 выпал. Личный рекорд или около того, до него редко кто падал позже 80-й...

А кого четвертым ставить в пачку с ним, Дурином и Николь? Беннета? Сахорозу?
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:44 #97 №7120951 
>>7120777
все, кроме 2 и 7, хотелось бы 2, но курутки жалко на неё тратить
Аноним 17/06/26 Срд 10:13:08 #98 №7120958 
GenshinImpact2026-06-1710-11-29.png
Как обычно пустил рандома, который просился в мир. Ничего не предвещало...
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:38 #99 №7120965 
>>7120932
Вроде как сами мысли, то есть картинки в твоём воображении, она не видит, но такие же телепатические ответы про себя слышать может. Вроде была даже такая сцена, как ГГ с Николь мысленно общались. Ну а раз так, что ей мешает телепатически к тебе подключиться и подслушивать твой внутренний диалог с самим собой?
Аноним 17/06/26 Срд 10:16:11 #100 №7120968 
17683061228150.png
>>7120936
Все любят сметанку, анончик. Даже в барном ивенте Варка водку со сметаной накидывал
Аноним 17/06/26 Срд 10:16:32 #101 №7120969 
>>7120958
и все чтобы пропиарить тикток брух
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:05 #102 №7120970     RRRAGE! 0 
1781680623838.png
Что я делаю со своей жизнью, вот бы прожать кнопку скипа ирл.
1d99: (86) = 86
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:07 #103 №7120976 
https://www.youtube.com/watch?v=qq0lsFTHuak
Козочка Ганюша проходит бездну с четверками и кокблоков не чувствует, пачка из 1.2
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:22 #104 №7120979     RRRAGE! 0 
20260524163022.png
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:02 #105 №7120986 
>>7120970
>1d99: (86) = 86
Это что ты себе роллил? Уровень сексуальности манекены?
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:31 #106 №7120989 
>>7120969
У меня нет тиктока, че там за калтент у него?
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:11 #107 №7120993 
>>7120989
просто заходит в миры к челам и спавнит всякое говно и все такие ВАУУУУ ОМГ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:13 #108 №7120994 
>>7120986
Зачем его роллить, и так понятно что уровень максимальный
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:14 #109 №7120995 
>>7120979
базастровая и геншиковская жены
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:29 #110 №7120999 
Почему я вынужден каждый день заходить в калоастру и прокликтвать там кучи менюшек, чтоб избавиться от красного восклицательного знака?! Раньше такое требовалось раз в обновление, сейчас - каждый день. Бесит.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:03 #111 №7121008 
17502471960781.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:23 #112 №7121009 
>>7120999
Почему ты хочешь избавиться от красного восклицательного знака? Тобой так легко манипулировать? Достаточно показать красный восклицательный знак что бы заманить тебя куда-то?

Мимо игрок в кайфоастру и игнорщик восклицательных знаков, висящих годами
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:38 #113 №7121012 
>>7120970
> Кнопка скипа ИРЛ
Большое количество водки, или 12 грамм сушёного мухомора (не вместе), запаренного горячей водой и потом медленно проваренного с чаем и лимонным соком на слабом огне. Скип гарантирую.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:35 #114 №7121026     RRRAGE! 0 
17085371031560.png
16993984429730.png
17042896206530.png
16936927265600.png
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:41 #115 №7121052     RRRAGE! 0 
20260613035503.png
Отдыхаем с малютками в Miliastra Wonderland
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:19 #116 №7121055     RRRAGE! 1 
1781681707731.png
1781681707781.png
1781681707823.png
1781681707855.png
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:11 #117 №7121060 
>>7121009
Раздражают, бросаются в глаза.
Гемов я оттуда естественно не забирал и не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:24 #118 №7121065     RRRAGE! 0 
>>7120827
тредовичка два, но это самые отборные дегенераты которые вечно срут в треде
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:13 #119 №7121067     RRRAGE! 0 
17709159830061217646.png
image.png
image.png
>>7121052
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:35 #120 №7121074     RRRAGE! 6 
Давайте создадим петицию по запрету постинга калоастры в треде?
Давайте коллективно даванём их в отдельный тред.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:48 #121 №7121077 
>>7121060
> Раздражают, бросаются в глаза.
Ну да, в геншине много что раздражает. Ты же не решил что сможешь избавиться от всех раздражителей?
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:03 #122 №7121081 
17793723391950696498.gif
>>7120886
А ты думаешь у меня лимонить нужно часами? Тоже за пол минуты управимся.
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:36 #123 №7121082 
Уже забыл сюжет ивента с Прюн, кроме последней сцены с тянкой, которая бессловесно работала на износ. А на вики еще не написал. Ааааа, как обидно иметь настолько дырявую память.
Вроде Алиса сказала Прюн, что забрала ее воображаемого друга? А потом что - сказала, что его можно будет найти в Мондштате, или что? А почему Прюн в Иназуму поперлась?
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:06 #124 №7121084 
>>7121077
НТЕ заставляет задуматься над этим.
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:22 #125 №7121085 
>>7121074
Лучше всякихвувят и ззз отсюда убрать.
Калоастра хотябы часть геншина там примогемы даже дают
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:58 #126 №7121095 
Стикер
>>7121085
>и ззз
Выписаны из михуевских?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:04 #127 №7121097     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:12 #128 №7121101 
1753059109693.mp4
>>7121095
Тред по геншину
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:37 #129 №7121107 
>>7121082
Ну да, вроде ради нее самой соврала.
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:23 #130 №7121110 
>>7121095
так у них свой тред есть. И общий для гач. При чем тут геншин?
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:57 #131 №7121113 
>>7121085
Да не, зюзеры нормальные ребята. А вот куколдовозники со своим розовым унитазом заебали, честно говоря.
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:24 #132 №7121117     RRRAGE! 1 
Кг и Кг база.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:06 #133 №7121119     RRRAGE! 2 
>>7121113
Вы просто завидуете, что во всех играх уже есть розовые унитазы, а у вас нету.
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:14 #134 №7121132     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустая банка из-под энергетка Ху Тао
2. [★★] Треснутый щит из ивента 1.0
3. [★] Сломанный артефакт +0 с дефом
4. [★★★] Почти полезный цветок, но без сета
5. [★] Три пылинки и сожаление
6. [★★] Старый билет на ивент который уже закончился
7. [★] Обычный камень для возвышения, но не тот
8. [★★★] Полусъеденный яблочный пирог из Монштадта
9. [★] Пустая маска хиличурла
10. [★★] Случайный рецепт еды который уже знаешь

Ха, как всегда везёт только на мусор, типичный результат неудачника. Бака, в следующий раз может повезёт... или нет.

Совет: не забудь помыть руки перед круткой, может удача прилипнет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:23 #135 №7121133 
>>7121117
в голос
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:28 #136 №7121134     RRRAGE! 0 
Айно - канни.jpg
>>7121119
Чел...
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:45 #137 №7121136 
17787957050450266380.png
17787566304550377526.jpg
17611176674350.jpg
17678269736730.jpg
>розовые унитазы
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:03 #138 №7121138 
>>7121134
Розовый горшок
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:10 #139 №7121139 
>>7121082
Она отправилась в Монд искать ведьм, а там узнала, что у них в Инадзуме лагерь
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:00 #140 №7121144     RRRAGE! 6 
>>7121117
Да плевать на вуву.
У нас появился настоящий и реальный враг.
Надо давить калоастру со всех сил.
Это не какой-то там внешний враг на периферии зрения, а настоящая раковая опухоль в самом сердце игры.
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:38 #141 №7121153     RRRAGE! 5 
>>7121144
Угомоните это больное животное. Оно одно, а срет за восьмерых.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:49 #142 №7121161     RRRAGE! 0 
Милиастра буквально ничего не сделала.
Геншин Импакт убили Ляо с его повернутостью на хонкале и куколдовозники, которые своими деньгами показывают Ляо, что он может не стараться и вываливать нейрокаловую десятичасовую сюжетку и коридоры с сундуками.
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:09 #143 №7121174     RRRAGE! 1 
>>7121153
То, что остальные постоянно не повторяют одно и то же, не значит, что калоастра им нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:42 #144 №7121179     RRRAGE! 1 
>>7121153
Калоастровый ляобот спок
Мочедриста это кал. Давить и срать несчажно на них. Срувята хотя бы во вне воняют
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:53 #145 №7121182 
>>7121144
Как насчёт перестать хейтить и начать получать удовольствие?
Милиастру никуда не уберут. Расслабься и иди наряжать манекена.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:40 #146 №7121189     RRRAGE! 1 
>>7121179
Чем тебе калоастра мешает? Просто игнорируй её. Вот десятки часов нейротекста в сюжетке нескипаемого куда хуже любой калоастры.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:41 #147 №7121190     RRRAGE! 1 
IMG5339.jpeg
Почему калоастровый тиктокикс бахает что его васянский кал все психфизы заслуженно гонят под шконку? Ни один человек и муфтий треда, играющий в божественный проект г не поддерживает этот душевнобольной высер для пидоров и паймон
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:05 #148 №7121193 
>>7121161
Ну да, милиастра скорее следствие упадка игры. Ну и ебанутой, патологической жадности Ляо, который не может спокойно смотреть, как какие-нибудь роблоксы деньги зарабатывают, и ему надо обязательно всунуть это нерелейтед говно в флагманский проект.
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:05 #149 №7121194 
Проект г. раздирают со всех сторон. С одной стороны калоастролахта срёт, что она ничего не сделала, с другой стороны Женовозники и сруводауны набегают, с третьей стороны пидоры и паймоны воют и отменяют в твитори, либо просто обычные игроки разочаровались. А всё потому что ляо пытался сделать игру про всё для всех, для каждого возраста. А реальность такова - всё это сорты кала. Бытиё кала и каждый игрок пидор и паймона в этой игре, нет хороших и плохих. Кал - это то, откуда мы начинали и что произойдёт в конце. Все мы - это кал.
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:42 #150 №7121198     RRRAGE! 2 
>>7121189
Она жрет место на диске, она мозолит глаза и забивает инфополе. Калоастровый выкидыш должен сгинуть
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:25 #151 №7121222     RRRAGE! 4 
кажется "калоастр" надо добавить в фильтр автоскрытия, этот невменяемый имбецил уже заебал серить, это пиздец какой-то.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:44 #152 №7121230 
Так почитаешь тред - так гашня в агонии, народ валит, от игры всех тошнит, а проводить время в ней сущее мучение.

Я не уверен, это у игры плохие времена или у тредовичков обострение?
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:16 #153 №7121234 
>>7121230
второе
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:37 #154 №7121243 
>>7120777
8. Не хватает Сяо и милюзины. Сяо еще может и выкручу когда-нибудь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:59 #155 №7121251     RRRAGE! 1 
>151
Мы уже поняли что ты фанат дрисни и тебе ниприятно. Терпи, астрачушка
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:19 #156 №7121257     RRRAGE! 0 
17703530157750695136.png
>>7121182
Теперь уже поздно, в гачу вкатываться надо на релизе
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:24 #157 №7121258 
>>7121230
Калщит калпакт всегда был калом. Вува и Женовоз были ковчегами, чтобы спастись от калового потопа калщита, но фомошные пидоры и паймоны предпочли терпеть говно 6 лет, нейросюжеты и паверкрип, уебищную графику и боевку от пидора ляо.
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:52 #158 №7121266 
>>7120806
Вот это уважаемо.
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:41 #159 №7121281     RRRAGE! 1 
>>7121230
Не, у игры правда сейчас тёмная полоса.
Контента мало, паверкрипы в полный рост, калоастра.
Плюс все старые недовольства игроков никуда не делись.
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:22 #160 №7121285     RRRAGE! 1 
>>7121258
> Вува
На релизе - унылое говно, единственным «плюсом» (в глазах шизов) которого было то, что это не геншин.
> Женовоз
Начался многообещающе, но с огромной скоростью скатился, превратившись в психотроннуб тюрьму для селекции невиданных ещё на свете терпилоидов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:12 #161 №7121290 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:47 #162 №7121295 
Стикер
>>7121281
>тёмная полоса
Я бы даже сказал коричневая.
Аноним 17/06/26 Срд 11:22:59 #163 №7121313     RRRAGE! 0 
1781684514274137.jpg
наблюдаю
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:35 #164 №7121315     RRRAGE! 4 
Уже по тому как ляо засунул гемы в калодрист можно понять что кроме пидоров и паймон этот режим никому не нужен и срочно нужно перекрыть обсер манагеров. А ведь можно было вложить силы в локации и механики, но нахуй надо
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:00 #165 №7121316 
>>7121313
Трогаешь себя во время наблюдений?
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:31 #166 №7121328 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Протухший Сладкий Цветок с волосами Ху Тао
2. [★★] Поломанный компас Паймон, теперь показывает только в ад
3. [★] Три слипшихся примогема
4. [★★★] Почти рабочий меч из событийки 1.0, ржавый на 99%
5. [★] Пустая банка от энергетикa Сяо
6. [★] Фотка вашего неудачного 50/50
7. [★★] Одинокая перчатка Дилюка, вторая в НТР ушла
8. [★] Скрипт на автобег по ивентам, который крашится
9. [★★★] Коллекционная карточка «Ты опять не выбил»
10. [★] Пыльный артефакт с +0 ко всему

Бака, как всегда мимо легендарки, везёт только в том, чтобы меня бесить. Может, в следующий раз не позорься?
Совет на удачу: не три кончики волос перед круткой, это только злит систему ещё сильнее, дурашка.
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:53 #167 №7121330     RRRAGE! 1 
image
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:23 #168 №7121339     RRRAGE! 1 
17748133479770092668.png
>>7121315
Как будто он не засунул ограниченные по времени гемы в занюх сундучков и рекламных сюжеток

Это другое!
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:16 #169 №7121342 
Терпи, калоастровый копрожуй
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:28 #170 №7121356     RRRAGE! 0 
image.png
Они не понял как забрать 60 гемов с мочеастры и топнув ножкой надули губки....
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:16 #171 №7121366 
>>7121285
> для селекции невиданных ещё на свете терпилоидов.
эээ нахуй, ебучие Женовозники пытаются забрать у нас трон терпения?
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:22 #172 №7121375 
изображение.png
>>7120777
Бай Чжу. Извиняюсь, у меня язык не поворачивается его назвать плохим, он в своё время нормально отработал, боёв провёл много, в бездну неоднократно ходил, сейчас пусть на покой уходит.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:57 #173 №7121378 
17741349196010568125.mp4
>>7121366
>>7121285
Тихо, ребята.
Самый терпилоиды нынче обитают в Флопфилде.
Он люто паверкрипнул все прочие гачи в дрессировке терпения игрочков.
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:45 #174 №7121385 
20260422173054.png
20260418185954.png
20240210183644.png
20241006141758.png
>>7120911
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:45 #175 №7121386 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:20 #176 №7121395 
Калоастра заебала. Но там можно найти няшных лолей. Так что не знаю почему тредовички так бомбят.
У меня кореши 15-18 лвла там лолей цепляют. За луну, скидывают писки
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:34 #177 №7121398     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Протухший Слайм-желе с привкусом неудачи
2. [★] Пустая банка от мондштадтского вина
3. [★★] Сломанный компас, показывающий только в сторону поражения
4. [★] Три волосинки с хвоста Ху Тао (уже не те)
5. [★★★] Почти рабочий телепорт, но только в 3 утра
6. [★] Коллекционная карточка «Ты опять не выбил»
7. [★] Пыльный артефакт с +0 ко всему
8. [★★] Поломанный меч-прототип «Бери и плачь»
9. [★] Одинокая морковка из огорода фермера
10. [★] Записка «Удача в следующий раз, бака»

Ха-ха, как всегда пшик, типичная удача анона-неудачника. Может, перестанешь уже дёргать ручку-то?

Совет на удачу: в следующий раз попробуй покрутить не в 3 часа ночи, а когда луна в правильной фазе, может и повезёт... хотя вряд ли, с твоей-то кармой.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:11 #178 №7121420     RRRAGE! 0 
17796167831521001609.png
В геншинотреде только и разговоры о Милиастре. Отрадно. Отличный режим Ляо добавил. Столько новых тем для разговоров.
Такая бодрость и живость сообщества!
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:14 #179 №7121438 
Стикер
>>7120777
Коза и Коком, собираюсь выкрутить Шляпку и Эолу. Экономика аккаунта уже заруинена, поэтому можно крутить для души до ЕОСа.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:01 #180 №7121443 
17786936280340650265.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:39 #181 №7121463 
>>7121375
В своё время почти каждый из этих персов был играбелен, разве что скара говно с релиза и милюзина не особо нужна, но ща чуток выросла по актуальности
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:48 #182 №7121468     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7121443
@artmonkey
проведи десвинофикацию и приведи люмин в нормальный человеческий вид без свинов
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:37 #183 №7121474 
564065065056.png
>десвинофикация
И так будет с каждым!
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:17 #184 №7121478     RRRAGE! 0 
>>7121468
стала еще картошечнее, чем оригинал
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:16 #185 №7121486     RRRAGE! 0 
>>7121468
>десвинофикацию
Что-то очень подозрительно знакомое
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:26 #186 №7121506     RRRAGE! 1 
lol.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:15 #187 №7121511 
>>7121463
>разве что скара говно с релиза
У него тогда полёт был, это казалось неплохим. Ну и под С6 Фарузан что-то мог сделать. Сиджвин не так давно показала себя неплохо в театре, где была пробником, выдавала неплохое лечение в аркане. Байкал вроде тоже себя в театре на поприще лекаря показывает.

Театр - хорошее место, не знаю чего на него все шипят, это такой элитный дом престарелых, с разными развлечениями. Ещё немножко способные крепкие старички отдыхают на этапах 6-8, а уже совсем пожилые ветераны на 1-3. Хотя с недавней тенденцией делать 3-ий этап сложнее 6-8 уже и не совсем на 100% достоверно...
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:00 #188 №7121515 
neuroslop.jpg
>>7121474
@artmonkey
ультимативная свинофикация этой мелюзины, бескомпромиссная свиность каждого пикселя на этом изображении, превосходящая все разумные прелелы вдвое степень ее свинофицированности
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:46 #189 №7121518 
>>7121506
Этому идет, оставляем так
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:06 #190 №7121529 
Крум-дзинь на месте?
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:16 #191 №7121530     RRRAGE! 1 
wrio.png
>>7120643 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:31 #192 №7121551     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:00 #193 №7121553     RRRAGE! 1 
Wanderer.png
lol
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:31 #194 №7121557 
>>7121551
Это реально?
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:12 #195 №7121562     RRRAGE! 0 
17547570471960.png
Педики с жопичем на аккаунте оправдывайтесь
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:41 #196 №7121563     RRRAGE! 0 
image.png
Летни главны залс
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:03 #197 №7121569 
А почему стрим завтра?
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:46 #198 №7121571     RRRAGE! 4 
>>7121144
Сейм, было похуй но когда эта калфа калоастровых тред угнала своими манекенами это уже чистой воды вниманиеблядство, так обычно смерть чего-то хорошего и начинается с калфы вниманиеблядков
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:18 #199 №7121574 
>>7121551
Бабулькина шкатулка.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:12 #200 №7121577 
>>7121551
Ленточки на ногах симметричные и подол слишком пышный, явно фейк.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:29 #201 №7121581 
146117469p0.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:59 #202 №7121586 
>>7121562
Так жопик натурал
К нему как минимум хлорка заходила на пару палок чая
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:06 #203 №7121591 
>>7121586
Невилет заходил на чай. Вот и думай.
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:16 #204 №7121608     RRRAGE! 1 
who.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:35 #205 №7121609     RRRAGE! 1 
>>7121551
Ну и хуета... Недоплатье, недокупальник
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:48 #206 №7121613     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7121563
О, вот здесь сходку треда самое то проводить, выглядит прямо комфортабельно-пляжно. Можно надеть сандалии с носками, штаны карго, футболку с тюленем, выкатить пузо и вести себя неподобающим образом.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:12 #207 №7121618 
Я не понял, почему инцелам и фемкам не понравился мультик с головкой милых девушек!
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:18 #208 №7121626     RRRAGE! 0 
17769707454990248132 Charlotte.jpg
Linnea - by wo you yibei jia wanli - donmai.us 11145521.jpg
17761074131380053499 Yanfei Linnea Charlotte Dahlia.png
Linnea Aino - by odaikon23 - donmai.us 11007995.jpg
>>7121138
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:33 #209 №7121628 
С ночовкой я имею в виду
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:14 #210 №7121632 
Кто то будет крутить баннер звездных хроник? Или это скам перед крипом в снежной
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:17 #211 №7121633     RRRAGE! 2 
eeeq.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:55 #212 №7121634 
IMG4312.jpeg
>мультик с головкой
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:57 #213 №7121636 
17514863034690 Yae Miko.jpg
>>7121119
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:59 #214 №7121641 
17599669145490 Sandrone.png
>>7121632
Там будет звездный кудахт ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:22 #215 №7121643 
>>7121613
Здесь только 4 манекена одновременно могут находиться
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:51 #216 №7121645 
>>7121569
У большой брат рис иметь выходной
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:21 #217 №7121647     RRRAGE! 0 
17768322911190906438.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:26 #218 №7121648 
>>7121641
Да, всех бафнутых реранят типа лисы ризли сайно, даже чича
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:22 #219 №7121653     RRRAGE! 0 
>>7121613
Эх вот бы сходку треда на 40 человек для скрина в архим
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:33 #220 №7121654 
>>7121636
Самая лучшая версия лисички во всем мультиверсе михуе
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:12 #221 №7121662     RRRAGE! 1 
Шизло своим спамом и картинками уже скок тут все вайпает? Год? Два? Пять лет? Это так странно, свою жизнь на такую тупую хуйню тратить
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:41 #222 №7121665 
Тонкий байт на юшки
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:46 #223 №7121666 
Стикер
>>7121662
Ты даже не представляешь, насколько глубока кроличья нора.
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:43 #224 №7121675 
>>7121662
Тут многие тредовчане по 5 лет сидят. И ниче почти дотерпели до снежной
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:48 #225 №7121684 
>>7121138
Ты предпочтёшь пить нектар из милого горшка или из обдроченного унитаза ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:03 #226 №7121685 
>>7121675
почему так ждут снежной из-за лыж типа, нихуя же нового не появится в игре
опять будут персы с привязанными к локе навыками, которых придётся выбивать, чтобы не мучаться
прогрев гоев никогда не меняется
ну и будет опять духота с холодом (как раз думаю новые персы получат существенные плюсы колдрезисты)
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:23 #227 №7121688 
>>7121666
Перескажи в 3 предложениях

>>7121675
Ну одно дело сидеть-общаться, другое дело годами пыжиться для обхода банов и исходить желчью на "мододауна"
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:10 #228 №7121691 
1778668168496-019e20e1-fe69-7edd-9df1-fca4ebb83182.png
>>7121662
Зато не в вува
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:50 #229 №7121696     RRRAGE! 0 
1781689023039160.jpeg
>>7120777
Сам ты говно.
Козинг своё отработала начиная с патча 1.2 аж до Сумеру. Сидит на заслуженной пенсии в чайнике.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:51 #230 №7121703 
wh.mp4
Интересно, на стриме раскроют ориг. имя робота? Или в биографии на предзагрузке только...
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:18 #231 №7121707 
я короче взял мону, временно отряд будет такой
ноэль + сянлин + одноглазый пират + мона

норм для старта?

потом думаю на Байкершу накопить её взять на дд, оставить мону для пиро реактов и контроля
дальше пока не думал, план на полгода
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:10 #232 №7121714 
>>7121685
Как ничего, а поезд в снегах ?!
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:59 #233 №7121718 
>>7121714
так уже были поезда в монде или тебе обязательно надо модельку изменить чтобы понять что это то же самое
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:19 #234 №7121719 
>>7121691
Как-будто Вжушка замаскировалась.
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:35 #235 №7121720     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:44 #236 №7121721 
>>7121718
ой в фонте конечно же, там же есть эта механика поездов, только типа по водным рельсам, чем это от езды по рельсам отличается кроме модельки другой
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:54 #237 №7121723 
>>7121685
Так снежновички наши слоняры, че бы не выкрутить ради кайфа в опене
Плюс регион последний, смысла дальше терпеть нет
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:55 #238 №7121724     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7121643
Вроде в приватных лобби сейчас 12 можно, а в публичных 40, и для полного туристического опыта надо идти в публичный - например, шикать на людей за незнание твоего языка, громко хлюпать в публичных местах (через микрофон), петь в караоке группу Ленинград, научить немца или американца русскому мату, пофотографироваться с милой девочкой в купальнике с ником "мужчина". Затем проснуться и узнать на утро, что одного из компании забрала куда-то некая "вишня" и больше не отпускает.
(забавно, но немного этого даже прямо сейчас в Милиастре есть - почему-то на кириллицу местные реагируют возгласом "russians are coming")

>>7121653
За 40 не знаю, но средняя сходка бы выглядела как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=2iUGfURqyhs
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:00 #239 №7121725     RRRAGE! 0 
1781689798247185.jpeg
>>7121696
До сих пор мета на зеленых сайтах
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:10 #240 №7121727 
>>7120854
обосрался с конанлетта
объедини варесу и савельева
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:54 #241 №7121729 
17321003379920 Sigewinne.png
>>7120777
Сижка один из самых недооцененных персонажей игры.
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:58 #242 №7121732     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7121729
Это Барбара №3, пчел.
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:13 #243 №7121733 
>>7121723
будут просто дефолтные неписи ничем не примечательные просто в шапках, но суть та же как во всех иных локах
опять фантазёры себе что-то накрутили, будет дефолтная лока
причём как всегда часть 1 и челы такие да нет-нет надо именно 2 часть ждать эта пока так себе но вот вторая будет топом
всё пройдено десятки раз
схема отработана
разочарование надо подавать порционно
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:27 #244 №7121734     RRRAGE! 0 
>>7121707
Мопед нужно ща крутить если хочешь
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:52 #245 №7121735     RRRAGE! 0 
17223627618310 Kirara.png
>>7121721
Главное в Симуланке были.
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:23 #246 №7121736 
lraum7gzx1xf1.png
>>7121684
Не понимаю сути доеба.
Айно нормальный чемпик.
Пить не собираюсь ни из горшков ни из унитазов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:56 #247 №7121738 
Скрафтил в перекрафте 30 изумрудных теней. Из них 15 это шапки/кубки/часы на защиту и хп, и ещё штук 10 такие же цветы и перья

Ляо сука
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:35 #248 №7121741     RRRAGE! 0 
>>7121733
У Варки впервые новая огромная моделька. Надо на ком-то еще ее заюзать, так что новые снежневичи наверняка будут огромные, хотя бы парочка
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:45 #249 №7121744 
>>7121741
это 100% будет снежный волк огромный, может ещё медведь
фурятина там будет основной темой, учитывая насколько это популярно
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:54 #250 №7121747 
>>7121724
>лобби
А, это лобби такое? Кайф получается
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:08 #251 №7121750 
>>7121733
Там наши слоны будут и охреневшая лока, круче Нод Края, который вообще один из лучших регионов. Будем жестко кайфовать и ролить наших русских богатырей. Трясунсы спок.
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:25 #252 №7121751 
1781690250572.png
А чё так просто то по сравнению с предыдущими безднами?
Я прям катался лицом.

Прошлую не смог на 36. Лаумы и Нефер у меня нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:12 #253 №7121754     RRRAGE! 0 
17815929405710057587 Sandrone.png
>>7121739
Таких ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:18 #254 №7121755 
>>7121738
Пчел. Надо минимум 300 скрафтить, чтобы не полный кал получить. Это как надеяться легу за тенпулл вытащить. Бывает, но редко.
У меня до сих пор нет нормальной ку шапки на Скипк, хотя я хуй знает сколько живу в том данже и как этот сет в крафте появился - залил туда весь мусор с акича. Ну и крафтил-перекрафтил ее 6 раз.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:35 #255 №7121757     RRRAGE! 0 
image.png
>>7121739
Таких?
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:42 #256 №7121758 
>>7121744
Бля, это очень вероятно, но я очень надеюсь, что такого не будет. Я умру от кринжа, мне от фурри-волчицы в качестве врага уже тошно стало, какое же это уебанство.
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:06 #257 №7121760     RRRAGE! 2 
17505115769580.png
>>7121571
>Калфа
>Угнали тред
>Вниманиеблядства манекенами в шапке

Ну ты точно пепчыч. Даже самый тупой дегенерат хотя бы в одном своём утверждении сказал правду, ты же буквально всё перебрал, чтобы сагрить на юшки.
Но зато благодаря тебе можно легко понять, что милиастрахейт в треде - это просто байт на срач, юшки и внимание.
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:50 #258 №7121762 
>>7121751
Там любыми бутонами можно было, ты всю Сумеру проспал что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:07 #259 №7121764 
Ну да я милиастрой катил раза 3 уже
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:35 #260 №7121770 
17611189497430 Manekin.png
Бывает же хорошая милиастра.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:23 #261 №7121772 
не бывает
калоастра это кал
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:45 #262 №7121775     RRRAGE! 3 
>>7121174
Если что-то действительно не нравится, то и повторить не грех. Например, Колумбина это кал для пидоров и паймон, натурально убивший игру.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:50 #263 №7121776     RRRAGE! 2 
>>7121144
БАЗИС. Калоастра - это реальный враг.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:55 #264 №7121777 
>>7120777
Сигги, КГ, БазЧжу и Копроми
4/10
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:49 #265 №7121782 
>>7121758
я тебе больше скажу (ща кринж x2 будет), они добавят кроме механики ВЕДЬМИНЫ ЧАРЫ внимание ФУРРИ СВЯЗЬ

персонажи фурри или связанные с животными будут получать звериные навыки дополнительно, всякие рогатые персы, кошечки хвостатые, рейзор тот же и тп

так что да игру ждёт ФУРРИ СВЯЗЬ
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:24 #266 №7121787 
1781690457205176.jpeg
В милиастре такие же по принципу баннеры как и в основной игре, но при этом крутятся только местными крынями за донат? Правильно понял?
Охуеть жир, ляо там охуел?
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:58 #267 №7121790 
image.png
Да, это определённо мужчина. Выкручивает только мужских чемпионов и базовых женщин. Это не может быть паймоной
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:06 #268 №7121791     RRRAGE! 0 
image.png
хойо не умеют в ненадежного рассказчика.
потому что ссать в уши и глаза игрокам и троп «ненадёжный рассказчик» ЭТО ДВЕ СУКА РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
этот троп нужно УМЕТЬ прописывать, нельзя сначала сделать одно, потом другое и сказать «ну это у меня ненадежный рассказчик такой»
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:26 #269 №7121794 
17540061278130 Ineffa.png
>>7121775
Колумбина основа лунной коляски !
Хотя и Фурина тащит.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:29 #270 №7121797 
>>7121790
>С6 кихрюш
Хоули
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:14 #271 №7121802 
>>7121787
Вроде все так, да, Ляо решил разводить на донат за скинчики как в Фортнайте.
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:18 #272 №7121803 
image
>>7121790
В шепот нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:00 #273 №7121806 
>>7121760
Этот тред даже не потонул еще >>7089093 (OP)
2 и 4 это калоастровые манекены, даже нейрокал гугла детектит в них манекен и это может любой желающий проверить
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:18 #274 №7121809 
изображение.png
>>7121780
продают готовый с начала патча
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:25 #275 №7121810 
>>7121787
Ивентовые баннеры с 5-звзёзд скинами да, за донат только. (Один раз Ляо в рамках эксперимента добавил подарочный тенролл всем игрокам, но больше такой щедрости ни разу не было)
Есть ещё стандартный баннер, который крутится за жеоды, которые уже можно получить внутри игры.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:41 #276 №7121811 
17541665386990 Ineffa.jpg
>>7121790
Инеффа кста и на 70 уровне ебет !
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:11 #277 №7121813 
>>7121791
Таблетки, шиз.
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:36 #278 №7121817     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустая банка из-под эликсира удачи
2. [★★] Треснутое зеркало для самопроверки билдов
3. [★] Коллекция слизи с запахом неудачи
4. [★★★] Почти полезный гайд "Как не проиграть 50/50"
5. [★] Ржавая монетка с лицом Паймон
6. [★★] Перо ворона, которое не падает в пул
7. [★] Сломанный компас для поиска скрытых сундуков
8. [★★★] Эпический кусок ткани от юбки ненужного NPC
9. [★] Бутылка "воды удачи" (пустая)
10. [★★] Старый билет на ивент, который уже закончился

Ха-ха, как всегда полный фигня вместо легендарки, бака! Не везёт тебе сегодня, иди уже отсюда. Совет на удачу: крути только когда луна в фазе "пустой пул", может тогда и повезёт... шучу, не повезёт.
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:18 #279 №7121821     RRRAGE! 0 
>>7121810
> больше такой щедрости ни разу не было
Так это и не щедрость, а продуманный ход; первая доза бесплатно
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:44 #280 №7121836 
>>7121762
> Там любыми бутонами можно было, ты всю Сумеру проспал что ли?
У только нахида с0.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:57 #281 №7121837 
>>7121803
Тоже такой в друзьях есть, берёт онли серебро в Натиске констовыми пачками, которыми и 6 сложность взять можно. Бездну и театр через раз закрывает
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:06 #282 №7121844     RRRAGE! 0 
image.png
>>7121727
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:56 #283 №7121848 
>>7121844
Хоули...
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:03 #284 №7121851     RRRAGE! 1 
>>7121836
На дырку давно ли констосигны стали нужны? Любые бомжи проходят. Ставишь Няхиду, Яо, водичку какую-нибудь и Чумбу и проходишь.
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:40 #285 №7121865     RRRAGE! 0 
>>7121851
Ну год или два уже не любые бомжи.
Либо зоопарк, либо инвестированные любимки. Но никак не любые бомжи. Четверки кстати не у всех С6.
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:59 #286 №7121870     RRRAGE! 1 
>>7121865
Не совсем любые бомжи да, как бы арты и пушки желательно надеть, таланты прокачать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:19 #287 №7121884     RRRAGE! 0 
>>7121791
>потому что ссать в уши и глаза игрокам и троп «ненадёжный рассказчик» ЭТО ДВЕ СУКА РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Ну да, всё так. Вообще приём ненадёжного рассказчика в творческом произведении на самом деле не так прост. Проблема в том, что любую выдуманную историю мы узнаём только через знакомства с самим этим выдуманным миром. Это ирл всякие события можно загуглить, вычитать различные источники, провести собственное исследование. В игре же, если тебе о лоре говорят какие-то персонажи, это изначально воспринимается за истину, потому что других источников нет и быть не может. Когда Венти говорит, что богов питает энергия веры людей, мы это считаем за правду, запоминаем, фиксируем и пополняем лор архонтов вот такой деталью. Ненадёжный же рассказчик должен оставлять за собой хоть какую-то логическую возможность усомниться в нём. Или в ходе дальнейшей игры понять, что персонаж искренне заблуждался и имел на это право.

И в Геншине есть адекватные примеры. Например вспомни сцену Нахиды и Дотторе на момент Сумеру, когда Нахдила взяла на понт Доктора, сказав, что сейчас сломает сердце бога и тем самым скорее всего разбудит Небесный Порядок. И Дотторе повёлся. Никто из них не был уверен, проснётся ли Небесный Порядок от такого действия, но возможность была столь реальна, что такой мув сработал. И также Фокалорс, которая ссалась взора Селестии, по этому и разработала столь хитромудрый план, а ещё пряталась то на дне морском, то в Оротриксе, ещё и Фурину выдумав.

Но дальше по игре мы видим, что на самом деле Селестии было бы похуй и на разрушение сердца бога, и на план Фоки. Небесный Порядок не просыпается вообще ни при каких раскладах. Но имели ли право быть в неведении вышеперечисленные персонажи? Имели. И вот в это я верю
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:07 #288 №7121886     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустой конверт с промокодом на 60 примогемов (истёк в 2022)
2. [★★] Треснувший амулет удачи, даёт +1 к пропуску ивента
3. [★] Коллекция слизи в банке (пахнет как болото)
4. [★★★] Почти рабочий калькулятор артефактов, но только для 4★
5. [★] Старый билет на ивент с Ху Тао (уже закончился)
6. [★] Сломанный компас, показывает только на ближайший пaimon.moe
7. [★★] Полупустая банка с "оригинальным" вкусом яблока из Мондштадта
8. [★] Фотография твоей последней неудачной крутки (с подписью " RIP 50/50")
9. [★★★] Гайд по сборке, где все артефакты — мусорные
10. [★] Пустая банка от примогемов с этикеткой "скоро повезёт"

Эх, как всегда мимо, типичный результат для неудачников вроде тебя.
Совет: в следующий раз не забудь подкинуть пару жертвенных примогемов под подушку, может и смилостивится система.
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:47 #289 №7121889     RRRAGE! 1 
c55040231369ffec88e5e9565ea7355e.jpg
17160472382940.png
e72a95531d772aa4e2555bb9423ea438.png
16307941045500.jpg
Кручечкин!
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:40 #290 №7121893 
>>7121851
> На дырку давно ли констосигны стали нужны? Любые бомжи проходят. Ставишь Няхиду, Яо, водичку какую-нибудь и Чумбу и проходишь.
И не проходишь. Одной назиды мало без Нефер и Лаумы. Просто местные гачашвайны увидели сиськи и крутили
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:54 #291 №7121897 
>>7121791
> ненадежный рассказчик
Чего блэт
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:02 #292 №7121899 
>>7121770
Самое хорошее там это социальная часть. Жадные механики тут те же как в остальном гавнише. Кастомки в основном слабые. Сделать свою и поиграть с другом - еще норм. Тем у кого нет друзей тут будет скучно. Костюмов мало, а бесплатные - преднамеренно каловые, с редкими исключениями. Бесплатная гача фактически отсутствует: после н роллов за жеоды начинают падать лишь сплошные дубли. Те кто живет ради лудки тоже недовольны.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:13 #293 №7121901 
17765437121020311583.mp4
А как пройти натлановские камни в бездне без натлановских персонажей? На них забраться нельзя, брутфорс пачка нужна на другие комнаты, а терпильная пачка не справляется, если бы не эти камни ебучие я бы впервые оформил криопобеду бездны на базовые 33...
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:45 #294 №7121904 
>>7121901
Никак
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:33 #295 №7121909 
image.png
Влад...
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:35 #296 №7121911 
>>7121893
>Одной назиды мало без Нефер и Лаумы.
Чел, я краба проходил пачкой Акулка+пирогг+Няхида.
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:43 #297 №7121912 
>>7121901
бесплатная Качина
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:13 #298 №7121913 
>>7121901
Там можно запрыгнуть, есть абуз, загугли.
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:35 #299 №7121919 
>>7121912
У меня её нет
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:07 #300 №7121922 
>>7121901
Забраться можно четким прицелом в пиксель, ищи гайды.

Я же просто забрутфорсил уроном.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:04 #301 №7121927     RRRAGE! 0 
1781692443143.jpeg
1781692443150.jpg
1781692443152.jpg
1781692443155.jpg
>>7121889
Мой любимый постер.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:07 #302 №7121928 
image.png
>>7121811
>>7121803

Это вы качаете всех до 90 лвл и минмаксите артефакты. У домохозяек на геншин свободное время в своём бытие почти отсутствует
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:09 #303 №7121934 
>>7121919
ее за сюжет выдают, кретин
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:42 #304 №7121937 
>>7121912
и Омномном.
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:50 #305 №7121938 
>>7121928
>У домохозяек на геншин свободное время в своём бытие почти отсутствует
Ой не смеши, как раз у них всё время мира в наличии.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:15 #306 №7121950 
>>7121934
Я то откуда знать про это мог нахуй, мне до Натлана еще целый регион топать
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:03 #307 №7121960 
>>7121927
Спасибо, схоронил
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:52 #308 №7121962 
17249147997430 Mavuika.png
>>7121950
Можешь щас Мявуйку выкрутить, если не хейтор.
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:58 #309 №7121964 
>>7121950
ну тогда поставь бочку гео гг и по ней залезь
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:10 #310 №7121970     RRRAGE! 1 
dk4tcwm-637c4c01-98c0-45f6-93aa-4a1efee53532.VideoQualities.res1080p.355d681839fa4dc495d9eb1df8b3ee0c.mp4
>>7121962
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:14 #311 №7121971 
геншин куд невер
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:20 #312 №7121972     RRRAGE! 3 
17645344064080.jpg
>>7121806
Я помню этот тред и сразу понял, что именно на него тот анон ссылался. А теперь давай разберём прямую его цитату:
>тред угнала своими манекенами это уже чистой воды вниманиеблядство

1) Угнала тред. Пиздёж, перекат был спустя 15 минут. Где тут угон?
2) Своими манекенами. Пиздёж, на картинке стандартная манекена и пятизвёздочный скин, а не кастомная сборка нарядика от анона.
3) Это вниманиеблядство. А это в целом просто нелепая необоснованная нападка. Второй перекатный тред с милиастрой в шапке за всю жизнь существования тредов - это вниманиеблядство? Серьёзно, блять?! Да, если кто-то вдруг удивился, то это не первый тред с милиастрой, правда тогда никто не ворчал, потому что не весна была и обострения у шиза не было.

Алсо, вообще не вижу смысла что-то обсуждать. Я уже скролльнул тред и увидел все посты этого душевнобольного. Как я и говорил, это: >>7120814 >>7121190 >>7121258 >>7121315 не более чем байт на юшки и набросы для срача. Если кого-то лишнего отметил, извините, детектор не силён у меня. Но сути это не меняет.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:21 #313 №7121973 
>>7121964
Прикольный вариант, но конечно гео гг это минус слот. Впрочем Качина с Омномномом тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:21 #314 №7121977 
>>7121901
Просто убиваешь до камней например.
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:12 #315 №7121984     RRRAGE! 6 
>Душевнобольная калодристовая хуйня высрала простыню
Терпи, хуйня, мочестра это кал для пидоров и паймон
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:38 #316 №7121987 
>>7121973
ну не прям уж минус слот, там даже какая-то заливка кш есть
если дед есть, можно по его пенису залезть
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:44 #317 №7121992 
>>7121897
>> ненадежный рассказчик
Это такой приём литературный, когда намеренно подаётся ложная информация автором, по разным причинам - условный персонаж/источник информации реально верит в ложные факты, но заблуждается (как тут анон подметил, что Нахида и Доктор оба верили в то, что поломать гнозис - будут последствия), или когда у персонажа/источника информации есть причины врать, для сокрытия истины или личных предрассудков.

Например, в The Elder Scrolls такое встречается часто и даже не ради какой-то цели, а потому что местные расы имеют немного не очень хорошее отношение друг к другу. Скажем, произошла какая-нибудь битва между альтмерами и аргонианцами, будет две книги, и альтермерская книга опишет это как "героические сверхсущества-эльфы героически сражались против немытых ящеров-варваров-недолюдей, один эльф ящеров сто зарубил", а аргонианская опишет как "великие воины-аргонианцы дали отпор изнеженным ничтожным эльфам", когда в реальности было "группа бомжей подралась за сладкий рулет"

Если по Геншину пример проводить, и у нас был бы играбельный Доктор, он бы рассказал про Коллеи что-то вроде "ну привозили пациентку, что-то потыкали в неё, залечили, ходить стала, не вижу никаких проблем, там вообще за меня какой-то гоблин работал". И это даже не враньё с его стороны, технически, он может искренне считать, что вшивание архонтских останков в человека - это нормально. (Да-да, в треде говорят, что она выжила благодаря такому, но побочки тоже охуевшие были, от такой жизни очень тяжело может быть, плюс родителей то порешали).
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:55 #318 №7121998 
>>7121973
Качина слаба, но пользу приносит, не совсем минус слот. С с0 Оророном то же самое, а при с6 это полноценный член отряда, даже если не топовый варик
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:27 #319 №7122002 
>>7121973
Например в пачку Навии охуенно встает с заливкой кш, у нее без второй консты вечная проблемка, что ешка не критует. Ну и надеть можно что угодно полезное, хоть ту же знать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:20 #320 №7122038 
17263266924240 Navia.jpg
>>7122002
А Капитальная Красавица с земли этот столб расстрелять не может ?
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:47 #321 №7122054     RRRAGE! 1 
17792793122793632805.png
>>7121992
>технически, он может искренне считать, что вшивание архонтских останков в человека - это нормально
Тут даже далеко ходить не надо, так Николь считает. Ну или как минимум не видит в такой позиции особо плохого. Я даже диалог заскринил этот, хотел в тред отправить, но как-то подзабил.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:18 #322 №7122057     RRRAGE! 0 
>>7122038
Вжушк! Я не пробовал, но думаю, что нет. У нее кокблок на поднятие прицела. Там даже читерская струя не дотянется.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:41 #323 №7122068 
Furina 500.png
>>7122057
Вот петы Фуфы тоже не могут, а они вообще много чего могут.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:37 #324 №7122080 
>>7122038
Капитальной красавице все ценители давно в пачку Шилонян выкрутили.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:18 #325 №7122090     RRRAGE! 0 
Desktop24102017241.mp4
>>7121998
качина как бы победила в турнире паломничества, она буквально одна из сильнейших
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:32 #326 №7122099 
17606911071000 Navia.gif
>>7122080
Это не повод не расстрелять столб самой ;)
Если это возможно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:42 #327 №7122105 
>>7122099
Можно заехать на столб Шилом, затем переключиться на Навию и дать ешку.
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:07 #328 №7122110     RRRAGE! 0 
image.png
>>7122090
>mp4
Удоли!
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:10 #329 №7122111 
>фурри-волчица в качестве врага
Мясо для ёбли, как и новая фатуйка из Нод-Края, как и эремитки. Материал для дрочки.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:16 #330 №7122116 
>>7122105
>Можно заехать на столб Шилом
мне кажется, что изначально разговор был о том, как уничтожать столбы без натланских чемпиков...
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:45 #331 №7122119 
>>7121901
А зачем было весь Натлан скипать тащемта? Если так бомбит с Мопеда, то Бабка и Бимбокошка универсальны и очень полезны. Ну и Часка - просто королева попена, особенно с С1.
Можно наверно попробовать ешкой Цапли запрыгнуть, но ты ведь ее тоже скипнул. Небось полный рот сосисок накрутил, или на Геншин 2 копишь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:14 #332 №7122127 
>>7122116
Зачем вообще жить, если у тебя нет чемпиков из Базтлана?
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:45 #333 №7122129 
>>7122090
Стамина не расходуется, это фотошоп, расходимся!
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:42 #334 №7122130     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустая банка от эликсира удачи
2. [★★] Сломанный амулет «50/50»
3. [★] Три пылинки Анемо
4. [★★★] Почти целый цветок артефакта +0
5. [★] Просроченный промокод на 60 примогемов
6. [★] Фарфоровая чашка с отбитым краем
7. [★★] Карта «Минус 1 к удаче»
8. [★] Пучок сухой травы из Сумеру
9. [★★★] Ржавый ключ от какого-то сундука
10. [★] Обычный камень, который кто-то назвал «мистическим»

Эх, как всегда, везёт только в кошмарах... бака.
Совет: в следующий раз крути после того, как три раза сплюнешь через левое плечо, может система сжалится.
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:26 #335 №7122136 
>>7122127
не знаю, лично у меня все они есть
но у челика вот никого оттуда нет, решаем всем тредиком, как ему помочь
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:47 #336 №7122137 
>>7121922
>>7121913
Спасибо, и правда есть такой пиксель, прошёл щас. Похоже криопобеда на 33 сейчас станет реальностью...
>>7121962
У меня гемов мало и я на Сандроне коплю, плюс под Мявуику нет никакой пачки, даже если упадёт будет с0р0 мёртвым грузом лежать
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:51 #337 №7122138 
>>7120643 (OP)
>1669506064070.png
Что качалочка и спортивное питание с пацанами делают...
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:46 #338 №7122150 
>>7122129
Но ведь расходуется.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:01 #339 №7122153 
Стикер
>>7122119
Всё куда проще, я начал играть на баннере Коломбины
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:21 #340 №7122158 
>>7122153
Тогда ладно, я спустя полгода игры на 12 даже не совался. Все у тебя будет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:33 #341 №7122167 
>>7122137
> У меня гемов мало и я на Сандроне коплю, плюс под Мявуику нет никакой пачки, даже если упадёт будет с0р0 мёртвым грузом лежать
Да мопеда щас мало смысла крутить. Надо крутить Клумбу+Инеффу. Универсальная коляска для всех.
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:24 #342 №7122170 
>>7122153
Олсо показывай ростер, соберем тебе пачку на 2 половину всем тредисом.
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:29 #343 №7122172 
>>7122137
Ты же говоришь у тебя какое-то крио есть. Сане тоже пока не понятно, что в пачку надо, чтобы дамажить, и будет ли она дамажить из коробки без ничего.
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:44 #344 №7122173 
>>7122158
>я спустя полгода игры на 12 даже не совался
Я через 3 месяца после старта уже закрыл дырку на 36 и с тех пор ни одной не было меньше 36.
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:24 #345 №7122177     RRRAGE! 0 
>>7122167
Инеффа только с гидро играет. А гидро не играет с крио из-за бесполезной заморозки. А у нас криококблоки сейчас будут.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:41 #346 №7122186 
>>7122172
>что в пачку надо, чтобы дамажить
Лиса нужна
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:09 #347 №7122191 
17735485386041112461 Zibai.jpg
>>7122167
Мимо есть Клумба+Инеффа, ща имхо Зибай надо крутить, чтобы получить имбу за лоукост, но там хз когда реран, может осенью.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:09 #348 №7122199 
17245880847700 Arlecchino.jpg
>>7122186
Лиса редкий чемпик у тех кто начал в Фонтейне.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:10 #349 №7122208 
17535190515440 Yae Miko.jpg
>>7122186
Вот раздал бы Ляо Лису на селекторе..
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:21 #350 №7122215 
17613037575610 Ineffa ask.png
>>7122186
Инеффа не прокатит ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:07 #351 №7122223 
>>7122208
Дружок-пирожок, старрейл тредом ниже.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:14 #352 №7122225 
Очень жаль, что в Снежной не будет звёздного заземления. Большое разочарование и испорченный день.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:39 #353 №7122231     RRRAGE! 1 
>>7122186
>>7122199
>>7122208
Сдалась вам эта Писа, жадный Ляо вас на калохроники прогревает, в которых скамит проигрышами и поздними падениями. А через 3 месяца выпустит сигна сапппорта и Лиса отлетит на помоечку. Шеньхе к Скипк сейчас много кто берет? То-то же.
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:15 #354 №7122234 
>>7122215
Инеффа значительно хуже
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:37 #355 №7122242 
>>7122215
Или из-за воды тогда проблемы >>7122177
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:46 #356 №7122244 
>>7122191
Да там же будут локи с Луной, там и зареранят вплетут в сюжетец
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:48 #357 №7122245     RRRAGE! 1 
>>7122215
У неё нет механик для звёздного кудахта. У Писы есть. Но Писа всё равно говно и развод гоев на хроники.
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:33 #358 №7122253 
>>7122234
Саня в Лунной коляске хуже чем Саня с Лисой ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:53 #359 №7122264 
>>7122231
>Шеньхе к Скипк сейчас много кто берет?
Все, у кого есть Шенхе, берут именно ее. И я в том числе.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:23 #360 №7122267 
>>7122245
А у Сани соответственно для Лунного ?
То есть это у нас уже чемпик с новой механикой как Инеффа была в Натлане ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:27 #361 №7122273 
>>7122253
Хуже на 30% примерно. Поэтому надо крутит Лису.
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:36 #362 №7122276 
Интересно как кокблок на звездный кудахт будет выглядеть, тоже еще одна полоска как на лунный ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:33 #363 №7122281 
Fischl Yae Miko cros.png
>>7122273
У нас есть Лиса дома.
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:46 #364 №7122289     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Богиня слайма с привкусом неудачи
2. [★★] Пустая банка от эликсира удачи
3. [★] Треснутый артефакт "минус криты"
4. [★★★] Поломанный компас ивента
5. [★] Три пылинки Анемо
6. [★★] Просроченный билет на ивент
7. [★] Обычный камень для прокачки (но не твой)
8. [★★★] Флакон "почти 50/50"
9. [★] Сломанный меч четырёхзвёздочного горе-игрока
10. [★★] Картинка с Ху Тао, но ч/б и мятая

Эх, в очередной раз обосрался, типичный ддлр без везения, бака. Может, в следующий раз хоть на [★★★] вытянешь, если не будешь так часто !кручу спамить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:07 #365 №7122290 
>>7122264
Бабка или Еблань больше в этом слоте дают (по ситуации), есть все три. Но это мои ощущения.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:50 #366 №7122295 
>>7122281
Фишль не дамажит в сверхпроводнике, челидзе. Нужна Лиса, ее не заменить никем.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:58 #367 №7122296     RRRAGE! 0 
>>7121992
Т.е. у тебя и мораль, и ложь и бравада и заблуждения любого пиздаблоа в сюжете теперь называются одним термином, "ненадёжный разказчик"?
Эт пздц, у вас пидoрacов надо отнять интернет с умными словами, вы всем голову выебете своим невежеством. Сначала реткон долбоёб у которого неудовлетворение сюжетом это реткон, теперь это, ой мама бля помоги...
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:48 #368 №7122300 
>они неиронично придумывают оправдания и обьяснение ляовысеру
Мда
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:50 #369 №7122301 
>>7120777
Коза, Эола и Торт
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:11 #370 №7122306 
>>7122290
> Бабка или Еблань больше в этом слоте дают
у меня еблань констовая поэтому всегда ее к скирк беру
если иммун к гидро то беру бабку
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:58 #371 №7122315     RRRAGE! 0 
146120379p0.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:23 #372 №7122318     RRRAGE! 1 
>>7122273
Ничего не надо крутить. Да, при условии с1 из селектора это лучший тимейт на старте. Без консты все бафаемые старые говновички плюс-минус равные. При этом с1 не спасет от того, чтобы отлететь обратно на помоечку через 1-2 баннера, можно и потерпеть на том, что есть.
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:40 #373 №7122328 
>>7121530
А вы прикиньте чего о с Линнет делал и бесплатным миньетом
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:17 #374 №7122331 
>>7122306
Как у тебя и Шеньхе и Елань/Бабка влезают в пачку? Кого выкидываешь - Нескафе, Фурину или Скирк?
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:04 #375 №7122340 
>>7122331
> Шеньхе
не беру ее вообще
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:16 #376 №7122344 
А кто в лоре разбирается, почему Синьора с повязкой на глазу ходит?
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:57 #377 №7122347     RRRAGE! 0 
>>7122344
выбрала вилку в глаз
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:14 #378 №7122348     RRRAGE! 0 
image
>>7122170
Я уже всё, прошёл криопобедой на 33. Ласт комната была проще чем две предыдущие. Скирк с2р1 с тремя гидро пустыми персами закрыла в соло 1 комнату, Лох без артов, Кофе как хил, Беннет 60 лвла и Дурин 80 закрыли 2 комнату. Самая лёгкая и щадящая бездна с того момента как начал играть, обычно мой максимум был 12-1 без звёзд
>>7122172
Мне нравится эндгейм контент закрывать, но всё же кручу того кто ближе по душе, Саню надо обязательно забирать, а там в Снежной видно будет кого к ней добирать
>>7122167
Я крутил прям в первый дни Клумбу и получил флип на пиро Кошку у которой до сих пор нет применения и есть с1, сидит тупо в чайнике, а гемы закончились, потом уже копил и вложился в криопобеду со Скирк и пока не пожалел
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:16 #379 №7122350 
>>7122318
У тебя Сандроне не дамажит без Лисы. Урона в пачке нет, понимаешь? Даже 5 натиск не пройдешь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:58 #380 №7122354 
>>7122340
Понял, сейм, я вот ему отвечал >>7122264
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:12 #381 №7122356 
>>7120777
Кок и Мелюзина
Причем Зига работает на арканах где у тебя хп сосут просто 10 из 10.
Кок да бесполезен, но я верю в то что гидро вишапы высшая раса
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:29 #382 №7122359 
>>7122344
Постоянно работает делюжен.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:36 #383 №7122360 
Хочется...
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:12 #384 №7122363 
>>7121844
Варес, ты нахуя пол поляны занимаешь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:23 #385 №7122364 
>>7122264
Не беру Шеньхе, бесполезная хуйня. Вместо неё старушка Елань с фавонием. Мало того, что урона больше, так ещё и энергию заливает, которой не хватает.
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:25 #386 №7122368 
>>7122267
Да.
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:41 #387 №7122370 
>>7122348
>Лох без артов
А не крутил бы говно, уже бы закрывал на 36.
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:40 #388 №7122375     RRRAGE! 0 
вот бы объединить геншин, пое и дота тред, разве я так много прошу?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:18 #389 №7122378     RRRAGE! 0 
да
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:37 #390 №7122382     RRRAGE! 1 
90.png
Всё. Дуру опять в дебри понесло.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:52 #391 №7122383 
17115548707600.mov
Дота 3 придет из геншина
Первая дота пала
Вторая дота пала
Третья дота СТЕНД
А четвертой не бывать
Аноним 17/06/26 Срд 14:50:33 #392 №7122387 
17611281067040.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:55 #393 №7122393 
Стикер
>Богиня слайма с привкусом неудачи
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:17 #394 №7122408 
17308264782520 Signora.jpg
>>7122315
Я смотрю прям возрождение интереса к чемпику, когда уже баннер ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:20 #395 №7122413 
>>7122370
Хз я в кайф играю, мне зашёл этот карикатурный зхц-гулёныш - я забрал, и буду с него максимум выжимать
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:52 #396 №7122416 
Мнение десятитонного лобби когда цн интелс реснут кручку?
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:59 #397 №7122418 
17276130427710 Fischl.jpg
>>7122347
Увожаемо !
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:45 #398 №7122424 
>>7122348
Ну так и есть, полный рот сосиджей. На кой тебе Лохен при наличии Скипк? На кой тебе Дулик, если ему у тебя не с кем играть?
Докрути для Скипк Фурину и сапов для Мопеда крути, их скоро зареранят, будешь на 36 закрывать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:50 #399 №7122425 
1781696617309115.jpeg
С1 на кокоме было плохим вложением сырки…
Этот с1 мог бы быть у калпеда, а я решил красивую девочку еще больше покрутить…
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:45 #400 №7122429     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустая банка от зелья удачи
2. [★★] Сломанный компас приключений
3. [★] Пучок волос из рюкзака Паймон
4. [★★★] Почти рабочий купон на бесплатный яблочный пирог
5. [★] Ржавая шпилька из прически Кли
6. [★★] Карта местности с нарисованными от руки горами
7. [★] Одинокая слеза неудачливого путника
8. [★★★] Полупустая банка с паучьими ногами
9. [★] Фальшивый амулет «+1 к везению»
10. [★★] Старый билет на «Театр мечты» с пятнами от чая

Бака, опять в молоко влетел, как всегда! 😂
Совет: в следующий раз попробуй покрутить после того, как три раза обойдёшь вокруг стула против часовой — может, повезёт... а может и нет, лузер.
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:47 #401 №7122455     RRRAGE! 0 
>>7122408
Ну судя по прогреву от ляо - где-то во второй половине Пежной.
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:15 #402 №7122458     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Ржавый меч хиличурла
2. [★★] Поломанный компас Паймон
3. [★] Пустой флакон из-под зелья
4. [★★★] Почти рабочий карманный телепорт
5. [★] Слизь с запахом мяты
6. [★★] Старый дневник странника
7. [★] Треснувший артефакт +0
8. [★★★] Карта с дыркой от ножа
9. [★] Три мятых морковки
10. [★★] Пыльный том «Как не проиграть 50/50»

Эх, везение как у типичного анона — сплошной мусор, вечно одно и то же!
Совет на удачу: в следующий раз крути, зажав в руке свой самый неудачливый артефакт, вдруг злость поможет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:57 #403 №7122465     RRRAGE! 0 
17772113016490404635.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:04 #404 №7122466 
это и есть теория мертвого интернета?
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:16 #405 №7122468 
scr.png
тредость
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:50 #406 №7122478 
0-.png
>>7122468
😼
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:12 #407 №7122481 
>>7122424
Фурину я жду, дя, только хуй знает когда будет реран. Дурина я взял потому что он как пиро Эскофье и отдаёт вайбом черных драконов из вовна которых я любил поэтому и забрал ну и плюс для будущей пачки Отца взял, хочу Арлекино на реране забрать. А Лоха для души... будет пока с пачке с Дуриным играть. Осталось Саню забрать и спокойно гемы копить на рераны тех кого хочу
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:54 #408 №7122492 
>>7122481
>Дурина я взял потому что он как пиро Эскофье
Вообще нихуя не Эскофье. Даже не близко. Дурик это дамагер из кармана. А Скуфья это имбовый саппорт.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:36 #409 №7122497 
>>7122468
Новый йазыг падонкаф, радостно, Онотоле одорбяэ
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:27 #410 №7122502     RRRAGE! 0 
image.png
>>7122478
сандроне хорошая девочка
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:53 #411 №7122510 
Хутао не девочка
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:24 #412 №7122523 
>>7122510
Она женщина
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:31 #413 №7122524 
begone.jpg
>>7122497
Изыди, мерзость, твоё время прошло.
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:30 #414 №7122530 
17267419101380 Arlecchino.png
>>7122481
Увожаемо !
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:08 #415 №7122532 
>>7122497
> их бездуховное 67
> наша глубокая Упячка
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:14 #416 №7122536 
>>7122481
На Батю тебе перегруз надо собирать, из мелта ее Мопед давит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:27 #417 №7122542 
17263175770140 Arlecchino.png
>>7122536
Саня перегрузит ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:04 #418 №7122544 
>>7122542
Или она ДД дофига ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:39 #419 №7122548     RRRAGE! 0 
изображение.png
Мне теперь в игру боязливо заходить, какой-то парень пару раз написал, что ему нужна помощь в прохождении натиска на 4-ый этаж, а я сам выше 3-го не ходил.
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:34 #420 №7122550 
>>7122536
с6 Фишка уже тоже готова
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:51 #421 №7122551 
>>7122536
Или Инеффа без Клумбы ?
Или лучше с Клумбой ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:49 #422 №7122552     RRRAGE! 0 
>>7122542
>>7122544
А, блин, забыл что там электро Лиса, а не Саня.
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:25 #423 №7122555 
>>7122552
Но мелтить-то можно ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:31 #424 №7122556 
>>7122532
Их инцельское 67, наше чедовское 69
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:41 #425 №7122564     RRRAGE! 0 
>>7122497
ОЛОЛО ОДИН11111ОДИН
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:50 #426 №7122569     RRRAGE! 5 
image
>>7121707
Забудь про Ноель.
Её якобы ориентированность на новичков - псиоп вызванный баннером новичка, подлянка от разрабов вводящая в заблуждение. Я ещё с релиза понял - все кто советуют Ноель новичкам - трали и просто дебики.
Это перс чисто для олдов в опене побегать по фану с фавонием в топ статах и с2р1 Шиловжушкой
Она не ультует.
Ты будешь ковырять по косарю физой чурлов по 2 минуты, скидывать все ешки по кд и ахуивать насколько медленно заполняется ульт. А как ультанёшь - на некст споте всё повториться.
В опене новичку надо дд от ешки

Мона тебе тоже даром не нужна, пока она раскастовывается ты больше урона внесёшь безо всяких оменов
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:03 #427 №7122604     RRRAGE! 0 
>>7122569
>В опене новичку надо дд от ешки
Да, Навия в попене это чистый каеф.
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:10 #428 №7122613     RRRAGE! 0 
Untitled2.png
Противостояние под косплеем Вячика перешло на новый уровень: паймоны давят паймон
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:33 #429 №7122614 
>>7122569
>дд от ешки

Среди эпиков такое не водится. Тут надо либо Рейзора, либо каталистов брать. Ну или уже легу выбивать
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:56 #430 №7122621 
>>7122613
>я поступаю на психологиню, поэтому шарю
чаечкой заорал
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:46 #431 №7122623     RRRAGE! 0 
>>7121707
>>7122569
Я до конца Инадзумы жил пачкой Сянка-Фишь-Мона-Ноэль, да, порой долго чистился опен, но няшечка Ноэль буквально терпела весь дамаг и никогда не умирала, выхиливая всю пачку
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:06 #432 №7122624     RRRAGE! 0 
Стикер
Вот так всегда, ждут прынцев а потом в 30 лет сгорают на нейрокартинку с хоелаба. Будьте разумней сисы.
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:33 #433 №7122631 
image.png
>>7122613
Они еще заебали там мне рекламой всякой срать
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:19 #434 №7122633 
>>7122623
Насколько пивной бочкой надо быть чтоб рейтить хил в опене, сойдёт буквально ЛЮБОЙ
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 15:43:23 #435 №7122634     RRRAGE! 0 
6952334063fbdbc959212b19.jpg
>>7121732
Имей уважение к чемпиону 6 натиска на с0.
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:27 #436 №7122635 
>>7122623
Можно кидать Гобу, Оза и поливать все водичкой и хилиться Барбарой.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:02 #437 №7122647 
>>7122633
До Инадзумы было похуй, а уже потом повысился мир и самураи кайраги почти ваншотили, поэтому нужен был не только хил но и тот кто впитает урон параллельно хилу
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:03 #438 №7122648 
>>7122621
Пчел, ето мой комент, а я 40-летний скуф на опыте, знаю что написать, чтобы бабу триггернуть.
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:11 #439 №7122673 
Всем спасибо за поздравления! Терплю дальше до гроба
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:18 #440 №7122684     RRRAGE! 0 
Анончики, а когда нам под 50 будет, мы будем тут с вами другой ляо проект или говниш 2 обсуждать? А?
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:21 #441 №7122743 
>>7122264
Есть и шенхе, и бабка, и елань, никто не нравится.
По ощущениям скипк-ц2 фура-скуфье-ц5 мона приятнее всего играется. Мб из-за ттдса на моне так хорошо заходит просто.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:45 #442 №7122751 
>>7122684
Не факт, что до 50 получится дожить, но учитывая трансформацию мира с 2022 по 2026, совершенно не ясно, как будут игры выглядеть, и будут ли вообще свободные для общения платформы.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:46 #443 №7122752 
>>7122296
Чего порвался? Выше как бы сказали, что у ляо нет никаких "ненадежных рассказчиков" в настоящем значении этого термина, только похуизм и распиздяйство.
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:01 #444 №7122762 
Чото вы грустную тему затронули, после такого думпоста хочется кайфовать от говниша и чиллить. Ибо дальше только хуже. Что имеем не храним...
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:51 #445 №7122791 
>>7122542
Два ДД в пачке - это сила конечно, я пару реранов назад видел 6 натиск Батей и Акулой (причем не на китовых констах), но это скорее исключение из правил.
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:11 #446 №7122798 
1781701412263184.gif
>>7122548
Тоже неловко себя чувствую когда профиль смотрят, натиск 3 бездна 11. Вдруг лохом назовут.
12 вроде даже девочки с планшета закрывают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:48 #447 №7122800 
Блять вы реально зд тухлодырых советуете? Мда. Мое сердце принадлежит 2д богиням
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:06 #448 №7122807 
>>7122614
Привет, попробуйте ЯньФей. В попене она и без ульты норм раздаст одними ешками и автухой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:12 #449 №7122810 
>>7122791
Там прост Ляо взял моду би чемпиков делать, которые могут и в дд и в саб-дд, Арля так конечно не может, а вот Саня кто ее знает.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:05 #450 №7122818     RRRAGE! 0 
17293717853050 Arlecchino.jpg
>>7122798
> натиск 3 бездна 11.
Это база !
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:31 #451 №7122821     RRRAGE! 1 
17434462692710.png
Кто такой Алекс1976? В чем прек? Просветите!
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:00 #452 №7122832     RRRAGE! 1 
17283179510010 Neuvillette.jpg
>>7122821
Кокблоки? Не слышал !
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:20 #453 №7122833 
>>7122810
Ставишь Арлей статус, раздуваешь и ебешь Акулкой, что там может не получиться? За 500 ретраев
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:12 #454 №7122842 
>>7122807
Привет, попробуйте почитать? Я ж и пишу, что каталистов брать
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:55 #455 №7122847     RRRAGE! 1 
>>7122821
Прошел бездну, кста.
https://www.hoyolab.com/accountCenter/postList?id=371423111
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:48 #456 №7122857 
17308047566220 Barbara.mp4
>>7122842
База. В смысле Барбара.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:59 #457 №7122862 
>>7122857
Забытая ныне Барбара, собранная в дамаг - это дааа!
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:55 #458 №7122869 
image
>>7122798
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:18 #459 №7122891 
>>7122847
С такими чемпиками там можно с закрытыми глазами пройти на половину таймера.
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:31 #460 №7122903 
>>7122847
Два дня ретраев, пиздос
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:27 #461 №7122909 
>>7122833
Непонятно только зачем Арля, если мопедом лучше...
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:16 #462 №7122915 
>>7122909
Мопед очевидно был в другой руме занят.
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:16 #463 №7122920 
Завтра спину чморицы покажут, нет?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:02 #464 №7122925     RRRAGE! 0 
image
Забрал гемы и забил, сеймы? Учить крипты этого кала еще.
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:13 #465 №7122926 
>>7122920
Не, завтра только примадонна Водяница
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:31 #466 №7122942 
>>7122821
Скуф из хойолаба попустил тредовичка, всем было смешно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:46 #467 №7122946 
>>7122925
Скилл ишью. Гит гуд.
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:15 #468 №7122958     RRRAGE! 0 
>>7122925
оно же легкое, пчел
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:18 #469 №7122959 
>>7122847
Без туалета, совсем скуфа туалетного жизнь потрепала, предал своего хасбика...
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:50 #470 №7122980     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Ржавый наконечник стрелы хиличурла
2. [★★] Поломанный компас Паймон
3. [★] Пустая банка от яблочного сидра
4. [★★★] Почти целый цветок ветряной астр
5. [★] Смятая записка «собери 3 морковки»
6. [★] Обычный камень с равнин
7. [★★] Треснувшая маска хиличурла
8. [★] Пучок сухой травы из Сумеру
9. [★★★] Старый билет на «Парад фонтанов»
10. [★] Пустая бутылка из-под зелья

Хах, опять пусто, типичный результат неудачника. Может в следующий раз повезёт... если перестанешь быть таким бакой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:36 #471 №7122983 
>>7122497
Ололо попячься животне чочо упчк
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:32 #472 №7123007     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
хочу легу 5*
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Пустой конверт от Паймон с надписью "в следующий раз повезёт, бака"
2. [★★] Поломанный компас Странника, показывает только на ближайший тайник с морковкой
3. [★] Три слизи, склеенные в форму сердечка (не романтично)
4. [★★★] Ржавый меч путешественника, теперь можно резать только воздух
5. [★] Бутылка "Слезы неудачника" 2024 года урожая
6. [★] Фото Ху Тао с подписью "ты опять не выбил"
7. [★★] Кусок ткани от юбки какой-то NPC, пахнет пылью
8. [★] Сломанный гадальный кубик, всегда выпадает "попробуй ещё раз"
9. [★★★] Коллекционная карточка с "50/50 проигран" в золотой рамке
10. [★] Пустая банка от смолы, на дне записка "иди фармить"

Удача решила сегодня над тобой поиздеваться, как всегда.
Совет: в следующий раз перед круткой погладь кота и не пиши "хочу легу", а то система злится.
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:58 #473 №7123008     RRRAGE! 0 
>>7122925
Хз, один из самых веселых ивентов на моей памяти. Уж лучше всяких мясорубок с мобами и пролети в колечко
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:30 #474 №7123032     RRRAGE! 1 
249d5c28-a5fa-4d6e-a1ad-c0b6e024dac1.jpg
c1ff7e8a-2efa-4a4a-a85f-8ab17ccf8106.jpg
e554b8be-2b4e-450d-8cb3-7e047d6a2a1e.jpg
f351a8e1-3f2b-4d2e-a6ec-39e7a3ea483d.jpg
Дурина
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:22 #475 №7123033 
как меня заебали харкачи полуработающие блядь выб знали нях
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:38 #476 №7123034     RRRAGE! 1 
Без названия (21).jfif
Без названия (24).jfif
Без названия (25).jfif
Без названия (26).jfif
Посуду моет
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:41 #477 №7123035 
>>7123008
Прошлый был норм, когда скин Пяки релизнули, а нынче как-то душит, я не знаю. Не могу ничего поделать с собой. Даже дрист на 6 ретраить душно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:36 #478 №7123036 
>>7123033
Привет попробуй оргач
2ch.org
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:36 #479 №7123037 
146122635p0.png
Лучше нодкрая уже не будет
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:43 #480 №7123038 
фуфу это эталон как должна выглядеть настоящая уважающая себя женщина(лэйди)
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:07 #481 №7123041 
>>7123008
А мне очень нравился ивент где мобов выбиваешь из карточек, классный был, я даже просто так в эту хуйню играл
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:20 #482 №7123048 
последний лучщий ивент это тдшка не последняя ,а перед ней 2д кал которая сложно еще было
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:24 #483 №7123049 
>>7122946
>>7122958
>>7123008
Ладно, застыдили, пошел дрочить кнопки.
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:29 #484 №7123050 
image.png
да чо ей надо сучаре каждый день????
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:46 #485 №7123051     RRRAGE! 1 
подоил козочку сейчас иду мащать сиськи шени. сеймы?
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:39 #486 №7123055     RRRAGE! 1 
146124670p0.jpg
сис??
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:35 #487 №7123064 
image
игра 12+ твердо и четко
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:07 #488 №7123071 
Стикер
>>7123064
Постоянно вижу людей с блокировкой текстового чата
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:25 #489 №7123072 
ВЖУХ пизда те
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:21 #490 №7123076     RRRAGE! 1 
>>7123064
Вот сейчас куча постов, что-де в роблоксе скуфы детей грумят, а благодаря таким вот быдляшам через годик и до геншина докатится, мол, это игра, где всякие великовозрастные долбоёбы пишут детям всякую хуйню.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:06 #491 №7123085 
image
>>7123055
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:08 #492 №7123089     RRRAGE! 1 
1781705519193108.webp
Добил месячный бесплатный скин с милиастры. Через год у моей манекины будет много красивых одёжек.
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:51 #493 №7123093     RRRAGE! 0 
17816716197241431757.png
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:20 #494 №7123094 
>>7123064
Нахуй ты общий читаешь, там ад. Гавниш тред буквально академия наук по сравнению с этим чатом.
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:35 #495 №7123102 
>>7123094
Мне этот общий чат мешает переписываться с тредовичками, мельтешит там постоянно. Именно поэтому он всегда выключен.
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:27 #496 №7123105     RRRAGE! 0 
А помните раньше срукла языки отрезала подчиненным?
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:20 #497 №7123108 
image
Крылья давно забрал, но продолжаю к этой милахе заходить. Я тут один такой ебанутый?
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:31 #498 №7123111 
>>7123076
Как будто ебет кого-то это лицемерие. Пусть делают весь интернет по паспорту, как и хотят, со входом через госуслуги и катятся нахуй с любыми претензиями о детях дальнейшими.
Зоадно можно еще для большинства 60+ блокнуть, пока тест на интеллект не сдаст, а то мошейники, мошейники.
Кроме того гашня это скорее место, где скуфам старым дети бешеные мешают, этакие одноклассники.
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:48 #499 №7123112 
>>7123076
калоастровые долбоебы внезапно оказались долбоебами
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:38 #500 №7123118     RRRAGE! 0 
image
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:49 #501 №7123122     RRRAGE! 2 
Без названия (62).jfif
Без названия (63).jfif
красивая Дуринка
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:02 #502 №7123130 
>>7123111
Да хуй знает, мне никто не мешает, ебанутого можно отключить одной кнопкой буквально. В друзяхах дети есть, обсуждаем 90% пачки, сборки и как что проходить лучше. Иногда на какую-нибудь хуйню по жизни жалуются, ждут советов мудрых. Все примерно как в треде, даже чуть лучше, тут ведь долбоеба одной кнопкой не отключишь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:15 #503 №7123135     RRRAGE! 1 
>>7123122
Вот это уже красивое
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:16 #504 №7123140 
>>7123048
>сложно
Сложно пиро и электро башенки поставить для постоянного перегруза с отбросом мобов?
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:27 #505 №7123141     RRRAGE! 1 
>>7123135
У тебя глаз замылен нейрокаловое чмо.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:35 #506 №7123148     RRRAGE! 1 
>>7123141
Нейрокал везде привыкай сырок
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 17:30:21 #507 №7123151     RRRAGE! 0 
1777101267757-019dc37c-9f55-7ca8-b953-42956946d61d.png
>>7123108
Лучше бы Араму навестил и сыграл ему...
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:48 #508 №7123155 
>>7123111
>Пусть делают весь интернет по паспорту
в других странах сайты 18+ требуют свечение ебла на вебку чтобы открыть блюр
думой
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:24 #509 №7123158 
IMG20260617173030.jpg
Да сука ты заебал.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:19 #510 №7123160     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Ржавая пряжка от пояса Ху Тао
2. [★★] Пустая бутылка из-под "орехового" зелья
3. [★] Сломанный компас Паймон
4. [★★★] Почти целый телепорт (но не работает)
5. [★] Грязная морковка из огорода
6. [★] Старый билет на ивент 1.0
7. [★★] Перья из подушки Венти
8. [★] Обычный булыжник с горы
9. [★★★] Эпический обрывок ткани от юбки
10. [★] Разбитая ваза "для эстетики"

Бака, как всегда ничего путного, везение у тебя на дне! В следующий раз попробуй покрутить после того, как помолишься Ху Тао, может она смилуется над таким неудачником.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:30 #511 №7123161 
>>7123140
сложно что не с 1 раза все 12 раундов прошлись си вот ай миан
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:04 #512 №7123164 
>>7123112
В калоастре просто есть общие чаты на толпу рандомов, если такую опцию добавить в сам гавниш - будет такой же ад, гарантирую. Это одни и те же люди, внезапно. Как-то их разделять и хейтить - напоминает анекдот, как на общем собрании внутренних органов хуй встал и предложил удалить печень.
И да, в калоастре есть норм темы, тот же дпс манекен, ну и можно в головоломки позалипать например, есть вполне годные.
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:28 #513 №7123171 
>>7123151
Вот бы играбельного аранару, нахуй ты мне напоминаешь, а я ведь ждал.
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:15 #514 №7123172 
>>7123155
Оно уже не работает.
В других странах нет наших замечательных госуслуг, уже внедренных повсеместно.
Заключается договор на оказание услуг уже по паспорту, теперь привязка к госуслугам и авторизация через них прямо в соединение с провайдером.
Детям, если делать детские тарифы, отдельный договор соотвественно заключать и отдельная авторизация.
Взрослым, чьи дети через взрослые аккаунты играют во всякие нехорошие роблоксы и калоастры - уголовка. Сами не будут тугосерям своим давать.
ну и мобильная сеть ликвидирована уже и в контроле по факту уже не нуждается.
Лучше уж пусть вход вход через госуслуги, чем судьба домашнего интернета такая же, как у мобильного.
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:45 #515 №7123173 
>>7123158
Ляо тебе горстку перьев насыпает, терпи и перетачивай в такой же кал
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:55 #516 №7123174 
>>7123158
Че не так, в криты почти все ушло
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:30 #517 №7123176 
>>7123158
какая разница куда проки ушли в 4х статнике? остается только терпеть до 16 перьев и минимум 4 куда надо будет

старый пимпакт заточка умер
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:24 #518 №7123181     RRRAGE! 2 
Запускаю через силу лаунчер игры.
Вижу там калоастровых уёбищ на картинке.
Думаю, почему я ещё это терплю.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:30 #519 №7123182     RRRAGE! 1 
image
>>7123158
Беру оффсетом!
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:19 #520 №7123188 
>>7123181
Ради царицы и снежной
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:59 #521 №7123191 
>>7123182
Чел, это часы с атк мейн статом, лошадке такое нахуй не надо.
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:51 #522 №7123198 
Стикер
пустите в dev
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:11 #523 №7123200 
>>7123172
вот не понимаю че бы просто роутеры запретить в стране использовать? и вместо них свои с анальным зондом при подключении инета ставить
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:35 #524 №7123202     RRRAGE! 1 
>>7123188
> царицы
Её же даже в игре ни разу не появлялось. Смысл ждать кота в мешке. Вдруг там кал уровня защёкуна.
> снежной
Коридорная паверкрипоублюдия с эвентами в калоастре.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:47 #525 №7123204 
>>7123198
нет, пошла нахуй, торчи здесь с мужлом, ты нам не нужна
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:56 #526 №7123208 
17682270402540.png
>мужло
Тут таких нет.
Аноним 17/06/26 Срд 17:44:54 #527 №7123214 
мужно = инцел
тут таких много
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:21 #528 №7123218 
>>7123200
Это обязательно.
Но для аутентификации трафика в целом не обязательно роутер прошивать и вообще как-то с ним запариваться. Это можно делать и на обычном програмном уровне, авторизация передается теж самым тспу во всех протоколах, без нее тспу блочат траф. Разные пользователи с разныз машин или даже одной спокйно каждый использует свои кредлы. Это как раз вариант с госуслугами. Без авторизации просто блочить абсолютно весь траф.
С ротерам посложнее, как мне кажется, потому что тут теряется малость смысл самих роутеров - придется каждому человеку собвтвенный роутер заводить, а не как щас, что в квартире на всех он один работает.
Все это из башки, но думаю, что реализуемо.
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:07 #529 №7123223     RRRAGE! 1 
>>7123214
> инцел
Таких в принципе не существует.
В современном мире невозможно не поебаться за 20 лет жизни.
Это тупо форс из интернета.
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:10 #530 №7123229 
1724892009837.jpg
Челы, я тут у себя хлам перебирал и нашёл брелки с Арлей и Фремине с самокатовского коллаба. Нераспечатанные, официальный мерч с голограммой. Я не фанат ни того, ни другого, так что если кому-то нужно, могу подарить.
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:26 #531 №7123230 
>>7123223
ты ньюпик в интернете или как?
не поебунькавшийся эт лиственник
интел это проц
знай наших в лицо
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:41 #532 №7123243 
>>7123202
Про нее дохуя говорилось, вообще весь сюжет теивата крутится возле плана по сбору глазов бога
А снежная самый базовый регион, остальные филлеры
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:13 #533 №7123247 
>>7123229
>Я не фанат ни того, ни другого, так что если кому-то нужно, могу подарить.
А покупал тогда нахуя? Их же не бесплатно давали.
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:59 #534 №7123260 
>>7123191
Да, ты прав, я пиздоглазый. Такое вообще никому не упало.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:40 #535 №7123262 
>>7123247
Да просто так, чего бы не купить, они же копеечные были. Получил, посмотрел, и закинул валяться в коробку с хламом всяким. Я бы их разыграл через геогесср например, но вряд ли тредовички захотят говорить свои контакты, куда им прислать посылку.
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:55 #536 №7123266 
>>7123202
> Коридорная
Это ведь про поезда?
Наличие в игре телепортов или корабликов, как в Фонтане, делает ее коридорной?
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:59 #537 №7123277     RRRAGE! 1 
image
Похоже ньювжушк который писал тут большие посты про регионы всё, задушился, жаль что не прошёл лучший регион Сумеру оно в сотни раз лучше Инадзумы на котором он дропнул, мб задушился от того что все до 100% выдрачивал, надо было просто сюжетку закрывать только
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:09 #538 №7123280     RRRAGE! 1 
>>7123277
Так для него будет лучше.
Г должно быть дропнуто всеми.
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:47 #539 №7123283 
Шторка.jpg
Давай в другой раз.mp4
>>7123277
А вдруг чо случилось...
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:18 #540 №7123287 
>>7123229
У почты вроде был сервис отправки по номеру телефона, без контактных данных. Да и до востребования всегда можно отправить на отделение.
Или через озоны всякие, тут я уже не шарю.
(раздачи всегда приветствую, но сам уже возрастом не вышел такие брелки на ключах носить, пусть кому помоложе достанется)
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:01 #541 №7123291 
Как думаете че китаец отменил крио + дендро реакцию?
Слабо верится что не смог отрисовать или забалансить, времени еще много
Мб не стал под конец заморачиваться, типа и так выкрутят царицу с констами
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:46 #542 №7123295 
>>7123291
Че он там не смог, если она в театре сейчас есть, чел?
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:58 #543 №7123296 
>>7123291
Лунный кристалл тоже был мемом на релизе Нод-Края.
Потом введёт и допишет в пассивки и скиллы где надо.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:40 #544 №7123312 
>>7123229
Я не вот прямо активно коллекционирую мерч, но было бы приятно присоединить их к Тигнари с додо-коллаба и прочим памятным мелочам. Если выйдет разобраться с пересылкой, могу купить тебе луну в благодарность.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:44 #545 №7123313 
image
>>7123291
>>7123296
А помните...
>>7123295
Там не то чтобы полноценная реакция, просто прокает или дамаг, или бафф. Как в данжах или дырке.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:47 #546 №7123315 
1643832268303.png
Почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:15 #547 №7123318 
{FFD43432-CE5F-4983-ABF9-9D62F5C7A4E7}.png
{D9890C41-64FA-48EC-8C39-20F7CE33131D}.png
Its over
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:30 #548 №7123322 
>>7123295
В театре обычный кал в виде затычки, нужен звездный рислинг
>>7123296
Неужели он думает что после царицы кто то будет крутить, у одних будет ноль на счету остальные дропнут как сюжетка завершится
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:14 #549 №7123325 
>>7123287
> возрастом не вышел такие брелки на ключах носить
А это какой возраст? Мне вот стало интересно. Я 35лвл, на ключах брелок с Паймон, есть пара футболок с Кди и опять же Паймон, в которых периодически гоняю в офис. Чехол для телефона в тематике Додоко опять же, не стесняюсь по телефону говорить в общественных местах. Тебе ли не похуй, что о тебе подумают?
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:38 #550 №7123327 
>>7123315
Тоже прихуел с этого, куда партия смотрит.
Сейчас в кои то веки завезли Варку с Николь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:10 #551 №7123330     RRRAGE! 1 
>>7123315
Пост троллинг конечно, но Навия Невиллет моя любимая канон пара, а так их еще много, заебешься перечислять
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:48 #552 №7123332 
>>7123325
Ну может анон живет в какомнибудь глухом замкадье, где за подобный мерч могут спросить.
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:52 #553 №7123333 
>>7123085
Мечтает пописать Картошке в пиво...
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:01 #554 №7123335 
>>7123318
Пчел у меня каждые пару месяцев такой же итсовер. Причем на луне, БП и паках. Это значит, что ты в игру играешь.
Сидящие пердящие с релиза мимо.
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:30 #555 №7123341 
>>7123327
>завезли Варку с Николь
У которых вместе экранного времени от силы на 5 минут
>>7123330
>Навия Невиллет
То же самое
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:57 #556 №7123344 
>>7123315
Потому что китаец падисар, вот и проецирует
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:03 #557 №7123345     RRRAGE! 0 
>>7123315
Шизофрения. В игре нет ни одной подтверждённой пары, неважно, разнополой или однополой. Всё это только больные фантазии челиков, которым лучше бы траву потрогать.
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:27 #558 №7123348 
1781709086063.png
>>7123313
> Там не то чтобы полноценная реакция, просто прокает или дамаг, или бафф. Как в данжах или дырке.
Чел, там блядь трава с шипами валяется на арене, о чем ты?
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:24 #559 №7123358 
>>7123330
Канон из твоей башки разве что
Из играбельных чемпов никто не ебался, кроме Алисы
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:38 #560 №7123359 
>>7123345
Угу скажи это Алисе
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:35 #561 №7123367 
>>7123332
Не представляю, что где-то ещё может быть настолько глухомань дремучая, что за анимешную картинку на одежде или телефоне спросят.
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:12 #562 №7123368 
>>7123345
> Шизофрения. В игре нет ни одной подтверждённой пары, неважно, разнополой или однополой.
А вот тут ты не прав! А как Алиса и Клейнер? А как же Тимей и Ин Эр?
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:58 #563 №7123372 
>>7123359
>>7123368
Я имел ввиду среди играбельных чемпиков, конечно же. Алиса станет первой, если её сделают играбельной. Но я в этом сильно сомневаюсь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:03 #564 №7123375     RRRAGE! 0 
>>7123315
Кея Дилюк мимо. Они сводные братья или как там
Лиса питомец Сруклы мимо
У Тигнари есть Коллян мимо.
Оророн и Ифа вообще почти не взаимодействовали просто натянули постфактум
Невиллет и Ризли тоже хуйня у одного мелюзины у другого кхм Клоринда а значит и
Навия Клоринда мимо
Дехья и Кандакия у Дашки есть Дуньязарда так что ми... подождите ка!
Дотторе тоже мимо он Колляна совокуплял
Остаются только Хаттам-Кавех и Нефер-Лаума.

Негусто.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:43 #565 №7123377 
>>7123372
Дилюк и Джин это официально каноничные друзья детства
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:09 #566 №7123379 
>>7123315
А как же пейринги с Чмоней? Их столько, что они весь пик перекрывают.
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:34 #567 №7123382     RRRAGE! 0 
>>7123315
Яой и юри - это сугубо контент для гетеросексуалов.
Ещё наши отцы шутили, что на ситуацию с лесбиянками они смотрят в HD.
Так и юри с яоем делается исключительно для тех, кому нравится противоположный пол.
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:04 #568 №7123387 
>>7123375
Ну тащемта самые каноничные лесбы в геншине Нинка и байда.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:13 #569 №7123394 
>>7123375
> Хаттам-Кавех
> Нефер-Лаума
В обоих случаях чисто приятельские/дружеские отношения, и ни единого намёка на что-то большее.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:46 #570 №7123397 
image.png
17170609087340.jpg
Хмм
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:00 #571 №7123398 
>>7123387
Байда всё! У ней теперь другая цель управлять пое Кадзуха.
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:01 #572 №7123399 
>>7123379
Я за светку играю
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:22 #573 №7123400 
Лиса и Эи это ужасный шип. У них химии ноль, это тупо её рабыня и питомец который иногда гадит.
Вот с предыдущей лисярой Эи может быть и правда ножницы устраивала, а с Яэ вообще ничего.
Я не понимаю почему это так популярно. Эи с Итером и то больше химии имеет.
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:47 #574 №7123403 
>>7122478
Неужели мы будем наказывать кли
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:08 #575 №7123404 
>>7123387
> каноничные
Твой хедканон?
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:34 #576 №7123406 
2927a15ec18b9a24275d86d4965c7ce4.gif
>>7123394
Чел... это очевидный шуточный разбор, на юшечный вброс. Только не говори что всерьез это воспринял.
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:45 #577 №7123415 
>>7123404
Арт с ними Хойо постили в международный день лесбух так-то
мимо
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:45 #578 №7123420 
>>7123397
> Queen
IMMERSION BROKEN, у них ж Царица!
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:14 #579 №7123426     RRRAGE! 0 
>>7123394
Ничего не скажу про падисаров, но если в поздней сюжетке Нод Края в любой диалог Лаумы и Нефер вставить реплику "Лан, пошли ебаться", то целостность диалога и атмосфера сюжета вообще никак от этого не пострадают.
Ничего определенного, но фансервис тут, конечно, присутствует
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:15 #580 №7123429 
>>7123399
Я тоже и пейрю ее исключительно с тянками. Остальную чушь игнорю.
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:21 #581 №7123443     RRRAGE! 0 
>>7123223
Родился слишком поздно, чтобы исследовать космос...
Родился слишком рано, чтобы поебаться до 20...

мимо 26 нецелованный
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:18 #582 №7123445 
>>7123398
Одно не мешает другому же
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:58 #583 №7123455 
изображение.png
>>7123223
За 35 не хочешь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:52 #584 №7123460 
1764880083541.jpg
Завтра будет первый стрим гашни, который я пропущу. Грустно.
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:13 #585 №7123463 
>>7123460
Почему?
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:19 #586 №7123470     RRRAGE! 1 
16241932736240.jpg
17286379246180.png
>>7123463
Буду играть в вуву. Там коллаб вышел с киберпанком. Планирую на весь день засесть и играть на полную. Все же там настоящая игра с добрым разрабом. Даже играбельная и милая юшечная Аяка есть
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:00 #587 №7123473 
>>7123470
шило на мыло
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:21 #588 №7123480 
>>7123463
Потому что я работаю два дня в неделю, фиксированно понедельник и четверг. Стрим по моему времени в семь вечера, а работаю я до шести, плюс ещё дела есть, так что к семи дома точно не буду. Не то что бы я пиздец как расстроен, но не хочется сбивать длинную серию. Я привык, что всегда его смотрю.
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:29 #589 №7123481 
>>7123470
Подготовь хороший стул, Чумба
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:27 #590 №7123489 
>>7123463
Четверг рабочий день
Ляо думает все под него будут подстраиваться
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:36 #591 №7123502 
17113827771560.png
>>7123460
Так разве не в пятницу???
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:44 #592 №7123505 
>>7123502
Типичная данговая из Эвтюмии все проморгала
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:01 #593 №7123508     RRRAGE! 0 
>>7123502
Нет, стрим завтра. 15.00 мск. В прошлом треде ОП написал в шапке, а в этом нет. А чела, который шаблон ведёт, видимо нету.
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:42 #594 №7123513     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Богини слайма с привкусом неудачи
2. [★★] Ржавый ключ от чужого сундука
3. [★★★] Почти полезный цветок ветра (но нет)
4. [★] Пустая банка из-под смолы
5. [★★] Обрывок карты персонажа без подписи
6. [★] Три волосинки с головы хиличурла
7. [★★★★★] 🔥✨ Осколок души: Ху Тао
8. [★★] Сломанный компас приключенца
9. [★] Обычный камень с земли
10. [★★★] Почти вкусный мондштадтский пирожок (съели)

🔥 ТЫ ПОРВАЛ СИСТЕМУ! Беги за пирожком!
Совет на удачу: в следующий раз перед круткой не забудь постучать по дереву и назвать Ху Тао "орешек", может ещё раз повезёт, бака.
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:05 #595 №7123515 
>>7123502
В этот раз в четверг. С одной стороны неплохо, в пятницу хотел на фестиваль сгонять, а с другой стороны - в четверг смотреть стрим это вообще не то.

Самое необычное было утром 2-го января, кажется.
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:13 #596 №7123527 
>>7123502
У кииаецев какой-то праздник говна начинается в пятницу, поэтому заранее отснятый ролик нельзя поставить на публикацию по таймеру.
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:13 #597 №7123530 
>>7123505
>>7123508
>>7123515
>>7123527
Найс блядь. Я на заводе стрим есть! Выходной стрима нет! Каждый раз не попадаю...
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:43 #598 №7123540 
Стикер
>>7123513
>[★★★★★] 🔥✨ Осколок души: Ху Тао
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:50 #599 №7123541 
>>7123527
Китайская контора ставит в приоритет китайское расписание и китайскую аудиторию.
Надо же!
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:00 #600 №7123545 
>>7123530
> Каждый раз не попадаю...
А я вот каждый раз попадал. Будет первый раз. Хз, если в этот момент буду в дороге, то тормозну на обочине на 5 минут, чисто трейлер глянуть.
Аноним 17/06/26 Срд 18:55:48 #601 №7123561     RRRAGE! 1 
743646.jpg
47456456.jpg
4574563436.jpg
36346346.jpg
Безподушечные тута?
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:05 #602 №7123563 
>>7123541
Ну и пидоры. Забыли кто им свет в будку провел. Если бы не глобал с японией, щас бы в китае сосали у курокала
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:33 #603 №7123570     RRRAGE! 0 
>>7123541
Я без претензии, мне похуй когда стрим будет, просто смешно как заранее отснятый ролик нельзя просто по таймеру опубликовать, че-то я сомневаюсь, что ютуб не позволяет таким образом заливать их, другой вопрос что мб "прямые трансляции" так возможно нельзя повести, хотя опять же нахуя Ляо изначально очевидные отснятые ролики двигает как прямые трансляции вопрос без ответа. Кому надо будет смотреть всю, кому не надо, подождёт фулл выхода и однохуйственно проскипает часть видео до важных ему моментов.
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:41 #604 №7123577 
>>7123570
1.1 в Эндфилде анонсили через видео, а не стрим.
И оказалась хуета выкладывать сорокаминутное видео со всеми фишками и плюшками обновления.
Невозможно было в треде такое нормально и одновременно всем обсуждать.
Кто-то смотрел нормально. кто-то промотал и прощёлкал наперёд, кто-то половину скипнул.
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:51 #605 №7123578 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:04 #606 №7123582 
>>7123561
>36346346.jpg
Трагические новости из 3аполярного дворца! Лунное якобы божество извлекло заводной ключ из ануса коллеги и было придавлено обездвиженным телом фонтейнского робота.
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:13 #607 №7123588     RRRAGE! 0 
А где Чека?
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:39 #608 №7123591     RRRAGE! 6 
чека это кал чел
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:59 #609 №7123594 
image
image
image
image
>>7123561
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:12 #610 №7123597 
>>7123561
А можно было лечь лицом на попу Коломбины и не снимать ключик
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:40 #611 №7123609 
jcci98qlg63b1[1].png
>>7123527
Имаджинируйте сколько нормисов полезут за гемами в Пятницу днём, увидят что стрим был вчера и коды протухли еще в 7 утра.
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:10 #612 №7123614 
>>7123570
Может китайцы будут гулять в пятницу и на стрим никто не придет
Или ляо сам взял отгул
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:27 #613 №7123618 
>>7123614
Ну вот разве что так, хотя по мне наоборот же кайфово в выходной посмотреть стрим, нежели после работки.
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:55 #614 №7123619 
>>7123609
Они так быстро не протухают
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:17 #615 №7123620     RRRAGE! 0 
Даже Чека ливнула с тонущего корабля "гавниш пролапс".
Думайте.
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:32 #616 №7123625     RRRAGE! 1 
>>7123619
Нюфаня. Раньше было меньше суток, в птн вышло в сб утром уже габелла
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:21 #617 №7123628 
>>7123625
Так это раньше было. Очень странный ты сделал вывод что я Нюфаня
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:48 #618 №7123630 
>>7120698
Паймон, что ты делаешь, ты же порежешься!
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:51 #619 №7123631 
>>7123620
У Чеки ливнула ветвь акаши, знаем вас
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:16 #620 №7123635 
image.png
Че за агуше ивент очередной
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:54 #621 №7123639 
олды все эти новомодные приколы не признают
дейлики делают и дерутся под падающими сосульками в данже мона
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:52 #622 №7123644 
>>7123635
Страну войны курортов не признал?
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:27 #623 №7123650 
>>7120777
1, 3, 4, 5, 6. Всеми в своё время поиграл, кайфанул. Кроме наверное Торта, он чето безартефактный всегда сидел. Все топовые челики и тяночки, и пиксельное мясо для дрочки.
Крутил Кокому, не выпала, выкрутил бы и сейчас, да ктоб зареранил.
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:05 #624 №7123652 
image
image
096789.webm
Блин случайно увидел как весело в хср треде, постят Тохсаку, я б тоже попостил, жаль ненавижу пошаг.....
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:13 #625 №7123658 
image
>>7123620
Все равно ее уже не ценили...
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:43 #626 №7123668     RRRAGE! 0 
>>7123652
>жаль ненавижу пошаг
Сейм. Недавно вкатился в сингл игру, но терпения хватило на 1 учебный бой
В такое даже ради гениального сюжета невозможно играть
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:47 #627 №7123669 
>>7123658
Ну здрасте, а как же мелюзины что пишут привет?
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:09 #628 №7123675 
16768996618870.mp4
>>7123658
Чека, вернись, ты мой самый любимый постер
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:48 #629 №7123677 
1771588879993.png
Ты летящий вдаль, вдаль вжушкинг...
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:16 #630 №7123688 
изображение.png
>>7123677
Под эту песню пиро архонт намоталась на столб
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:31 #631 №7123693     RRRAGE! 0 
image.png
Выдали нового чемпика
А как им уровень повысить?
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:33 #632 №7123697 
изображение.png
>>7123677
Сразу видно страну происхождения.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:21 #633 №7123708     RRRAGE! 0 
Кекий вопрос.png
А где?
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:10 #634 №7123709 
>>7123513
АХУЙ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТОМУ ДЕБИЛУ НЕЙРОННОМУ ВЫПАЛА ЛЕГА, СЛАВА БОГУ
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:56 #635 №7123721     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Все понять не могу. Николь чутка светится в темноте как лампочка?
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:22 #636 №7123724     RRRAGE! 2 
image
>>7123668
У Маельки правда получилось заставить меня пройти пошаг, причём на харде, но это разовый исключительный случай
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:58 #637 №7123726 
Почему не из всех перделов можно выйти?
В некоторых заставляют терпеть 2 мин чтобы проходка засчиталась
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:25 #638 №7123727 
>>7123724
фу Фу он из этих
ФУ!!!
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:03 #639 №7123730 
>>7123693
Красивая.
Надо повысить свой астральный уровень, получая опыт за прохождение пределов. Для 90 уровня Мани нужно докачаться до 10 уровня предела. К сожалению, конкретные пределы и гайды по прокачке не дам, не за компьютером.
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:13 #640 №7123735 
>>7123721
Ты кажется скрутил яркость в настройках влево, в таком случае конечно контраста подприбавилось без молочной пелены
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:13 #641 №7123736 
>>7123726
Потому что Ляо запретил делать односекундные пределы для фарма экспы (их все равно делают), и "серьезным" создателям засчитывается что в их предел поиграли если хотя бы 2 минуты потратили
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:07 #642 №7123747 
>>7123724
Я вот с ней играл как раз, но после пролога снес этот кал
Сюжет лучше у протыка на ютубе посмотрю
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:17 #643 №7123748 
>>7123709
Давно бы уже скрыл все обращения к макаке
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:27 #644 №7123755 
>>7123735
Не, тебе показалось.
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:56 #645 №7123758 
image
>>7123669
>>7123675
Я не чека.
Только мелюзины, я и редкие рандомы и остались.
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:13 #646 №7123759 
>>7123730
Да мне даж опыт не нужен, просто получить +15 примогем
Просто странно что у одних при выходе пишет победа, а у других - не завершено
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:58 #647 №7123773 
>>7123736
Хуйню несешь, в дпс манекене сразу после старта ливать можно и засчитывает прохождения. Думаю тут не Ляо козни строит, а те кто пердел делает заинтересованы в том, чтобы в них кто-то играл.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:57 #648 №7123782 
1781714756689.gif
>>7123761
Откуда нам знать че у тебя там в зоне доставки вообще работает?
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:06 #649 №7123783 
>>7123773
Ты не смог дочитать вторую часть поста, сдвгшник? О том и написано, создателям надо 2 минуты чтобы ИМ предел засчитали как тот в который играют.
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:41 #650 №7123784 
>>7123773
> делает заинтересованы в том, чтобы в них кто-то играл.
Там даже не столько играл сколько им именно времени сидел. За это им видимо денежки и капают. Оттого там некоторые пределы специально растягивают.
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:17 #651 №7123785 
>>7123783
А нахуя ты тогда о каком-то запрете Ляо что-то высрал, дегрот? Это буквально противоречит второму пункту.
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:24 #652 №7123786 
>>7123761
С хуяли мне помогать спонсору сверхценных специалистов на блядских самокатах-убийцах?
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:27 #653 №7123787 
>>7120826
Носик тоже должен быть в сметанке.
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:19 #654 №7123790     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Когда я впервые решил надеть костюм Венти, я ужасно нервничал. В раздумьях..., что я слишком стар, у меня неподходящая фигура, и даже усы. Но так много из вас меня поддержали и вдохновили, что я чувствую, что многим обязан этому персонажу в своем косплее 🍷
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:49 #655 №7123791 
>>7123788
Ну кирюш
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:58 #656 №7123796 
>>7123785
Потому что Ляо их не одобряет и банит, при этом часть старых все еще жива и куча новых продолжают появляться, но ты слишком торопишься сообщить что самый умный вместо того чтобы воспринять одновременно несколько отдельных тезисов.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:49 #657 №7123803 
>>7123375
>Оророн и Ифа вообще почти не взаимодействовали
Они даже лучше! Они говорили что активно взаимодействовали!
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:32 #658 №7123805     RRRAGE! 2 
>>7123796
>ряяяя он их банит и зопрещает!
>мням пук но старые есть, и новые делаются
Как эти вещи в твоей башке вообще уживаются, шиз?
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:04 #659 №7123806 
>>7123790
Это Абу?
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:27 #660 №7123811 
>>7123806
Это реально
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:11 #661 №7123823     RRRAGE! 0 
>>7123805
>порно на ютубе запрещено
>хотя до сих пор не перебанили все
>ряяя кяк ета в галаве умещаецо шиз!!1

Ебать ты тупая и горелая хуйня

мимо
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:57 #662 №7123836     RRRAGE! 1 
image.png
А вы пиздите на милиастру. Где вы ещё сможете Дэхьей Туалета отпиздить?
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:27 #663 №7123840     RRRAGE! 1 
>>7123823
Какая манда рожает таких даунов как ты? Пердел натурально делается через Ляоинструмент, если бы он хотел, там бы не было возможности закончить игру раньше n-времени с положительным результатом. Нет никакой нужны в бороться с последствиями, если ты блядь и сделал инструмент создания этих последствий.

Ютуб просто площадка, ты не снимаешь через специальные ютубовские камеры контент, иначе бы там прон отформатировался ещё на процессе съёмки, нормально пояснил тебе дауну за твою ссаную аналогию?
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:16 #664 №7123844 
>>7123577
>И оказалась хуета выкладывать сорокаминутное видео со всеми фишками и плюшками обновления.
Естественно, че там дрочить 40 минут? Все фишуи и плюшки обновления укладываются в двухминутное видео.
https://youtu.be/dzpmNU8WJVg?t=129
https://youtu.be/vv_JnSwFp0A?t=160
https://youtu.be/f_5-i0ZJfds?t=209
https://youtu.be/gEOI-Ae_aaU?t=245
Или вот например Реверс, 5 минут на всё, по 20 секунд на превьюшку для каждой из добавленных новшеств (скинчиков), коих дохуя каждый патч.
https://youtu.be/lWQ4YSOZneg?t=120
Да и сами стримы в общем-то хуета, но мб это такая типа "культурная традиция", чтобы челики закупались попкорном, грели чай и дружно смотрели и обсуждали трейлеры.
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:41 #665 №7123846 
в г ваще делать нехуй когда там некст ивент хоть какой-то?
че в майне построить можна а?
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:27 #666 №7123848 
>>7123840
Ебать ты дегрод квадратно-гнездовой с нескрываемой желчью, херой рунета нах

оп ветки
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:20 #667 №7123852 
>>7123848
>пук
Да, мощный контраргумент, хуйня безмозглая.
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:06 #668 №7123853 
>>7123748
Да не, мне неиронично интересно было, выпадет ли ему хоть что-то лучше трёх звёзд. Да и зачем скрывать, если можно просто пролистнуть, не проблема.
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:17 #669 №7123854 
жесть молодей тредовичек давит устарелый скуфоскот который привык только что лизать сапог барину
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:03 #670 №7123861 
16693763778190.mp4
Я ненавижу тухлодырых, кумеров, скуфов, паймон, мочедристовых, тиктокисов, вувадаунов. Где жить адекватному геншиненку?
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:09 #671 №7123865 
>кумеров
за пределами гач
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:07 #672 №7123870 
>>7123846
Построй разлом как у domovishche в последнем видео
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:35 #673 №7123874 
>>7123852
Т.е. ты свои маняфантазии проецируешь на Ляо
>если бы он хотел, там бы не было возможности закончить игру раньше n-времени с положительным результатом
агришься на объективную реальность удаления односекундных пределов, отрицаешь объяснения анонов что это не выгодно Ляо как держателю площадки при том что создателям кто зарабатывает нужен таймер в 2 минуты и они его вводят и не моргнув глазом выдаешь что наверное создатели заинтересованы в том чтобы в предел играли пару минут и вводят таймер.
Ок.
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:10 #674 №7123879 
>геншиненок
>адекватный
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:50 #675 №7123882 
>>7123861
Залетай в официальный дискорд канал
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:28 #676 №7123886 
image
Вот это синема
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:26 #677 №7123892     RRRAGE! 1 
1781716585252.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушка проспала чекинг. Просьба вжушки не драть
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:41 #678 №7123898 
>>7123874
Ты ровно так же свои фантазии проецируешь, откуда блядь тебе хуесосу знать по какой причине пердел удалили? Может сам автор решил, что он кал, может там свастон, может ещё какая хуйня, но видимо лично тебе Ляо докладывает по каким причинам что-то удаляется, да? Было бы Ляо невыгодно, изначально бы не было возможности делать пердел в 0 секунд, даун блядь. Просто напросто убрали бы это давным давно, но почему-то в твоём мире ретардов надо дать возможность плодить перделы, а потом тратить ресурсы на их удаление.
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:56 #679 №7123917 
Стикер
>>7123892
А кого тогда драть?
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:30 #680 №7123928 
IMG8227.jpeg
Почти все фатуйки в сборе!
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:49 #681 №7123929 
>>7123892
На вжушкодрючку
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:39 #682 №7123931 
>>7123898
Да, вот просто так после первого сезона существования пипидастры один за другим поудалялись односекундные пределы для фарма экспы, ПРОСТО разные авторы независимо друг от друга решили что они плохи.
И в следующий сезон/патч точно так же решили авторы других аналогичных пределов.
Авторы кто похитрей стали называть свои без упоминания фарма экспы или наполнять формальным контентом с сохранением возможности пройти их за одно нажатие, и подобные пределы до сих пор живы-здоровы, а новички-авторы продолжают делать свои новые однокнопочные чтобы потом они точно так же удалились как те односекундные первого сезона.
>в твоём мире ретардов
Ты вот сейчас серьезно неиронично считаешь что живешь в мире 100% рациональности, логики и т.д.? После всего что на наших глазах в прямом эфире происходило?
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:40 #683 №7123932 
>>7123928
А че синьору не продают?
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:29 #684 №7123935 
>>7123928
Это где такими банчат?
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:41 #685 №7123952     RRRAGE! 1 
>>7123892
И никто за час+ даже не вспомнил про Чеку
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:44 #686 №7123966     RRRAGE! 0 
image.png
>>7123932
Да хуй знает
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:55 #687 №7123967     RRRAGE! 1 
e5b74649-51a4-4da7-a7df-adf3c01e8d21.png
b2b86346-8c7a-4105-b295-1f31385785bc.png
Какая Скирк красивая и дамажная!
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:03 #688 №7123973 
Что тут за спор даунов? Я вот просто зашёл в два разных дпс чекера и сразу вышел. И гемы за калоастру забрал за полминуты с учётом проклика менюшек и ожидания загрузки.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:38 #689 №7123976 
>>7123931
>один за другим поудалялись
несколько односекундных пределов для фарма экспы
при этом многие другие остались, даже с XP прямо в названии
>было такое раза три за полгода
>получается ляо запретил
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:04 #690 №7123978 
>>7123932
Именно такой здоровой нет, ну или я ещё не нашел >>7123935 На алике можно найти
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:12 #691 №7123979 
скинчик Ситлали не слили. это как?
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:21 #692 №7123980 
изображение.png
>>7123973
Сэйм. тупа хуету проходишь за три минуты и не паришься. За это получаешь гему
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:42 #693 №7123987     RRRAGE! 0 
1781717781765154.jpeg
Так называемый мапед
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:27 #694 №7123990     RRRAGE! 0 
>>7123931
Больше всего опыта давали ачивки, а они одноразовые, перделы с первого сезона просто не дают никакого профита от повторного прохождения. Собственно вся эта история одноразовая по сути, раньше по крайней мере с неё профита не было никакого.
>мир тупой поэтому вот так
Так себе пояснялка. Если бы для разработчиков это было бы проблемой, давно бы вышел патч с фиксом/кокблоком/изменением правил создания. Опять же полный бред писать, что разработчики против создания того, что предусмотрено их инструментом без нарушений правил.
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:04 #695 №7124010     RRRAGE! 2 
46437436.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:27 #696 №7124031     RRRAGE! 0 
>>7123952
В глаза долбишься.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:20 #697 №7124045     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>7124031
Действительно
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:30 #698 №7124052 
где постинг
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:06 #699 №7124056 
1781718965668.webp
>>7123966
> бах
Терпи
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:06 #700 №7124057 
постинг это кал пчел
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:25 #701 №7124066 
1781719103712.mp4
Всё, упомянули насильницу. Теперь будет трясьтись до следующего дня пока снова не упомянут.
Ужас какой. Будто после реса, она лично придет и отстрапонит шипованным посохом хомы.
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:28 #702 №7124068 
я не пидор но где её ждать
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:37 #703 №7124074 
image
>>7123892
Теперь пикча точно в тему.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:53 #704 №7124076     RRRAGE! 1 
>>7124010
Всем похуй на Синьору
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:02 #705 №7124077 
Синьора хорошая и порядочная женщина, вот её можно покрутить. Как и Арлекино. Но вот Колумбина и Сандроне это пиздец...
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:28 #706 №7124080 
>>7123379
>пейринги с Чмоней
Существует только чмоня/светка, остальное коуп
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:22 #707 №7124085 
>>7123840
Вот это взрыв сраки
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:18 #708 №7124091     RRRAGE! 1 
1781719397301.jpg
1781719397302.jpg
Анончик, назвал своего любимого персонажа, и свое любимое аниме, можно пикчами просто кинуть, любопытно посмотреть на сочетание
У меня Навия и Lovely Complex
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:52 #709 №7124094 
456788972345689567.png
Почему Лява заставляет меня убивать пухленей?
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:19 #710 №7124098 
>>7123987
Попробуй выкрути бабусю, с ней задамажишь
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:40 #711 №7124101 
>>7123886
Не понял нахуй. Хули у тебя в этих роликах чмоня в новом скине, а мой светка в старом? Хотя я ношу новый скин.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:39 #712 №7124109 
>>7124094
Нах тебе эти 5 гемов, можешь задонатить и получить больше
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:05 #713 №7124111     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:35 #714 №7124116     RRRAGE! 2 
image
image
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:58 #715 №7124118 
После того срача "Почему вы не любите Навию" зарёкся давать юшки навиефагам.
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:28 #716 №7124119 
>>7124094
Их уволили из пухленей 2 недели назад.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:56 #717 №7124129     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:57 #718 №7124135     RRRAGE! 1 
19b86b42-6969-40b9-a785-4d803e83e54a.png
e14dcf67-0043-4a89-8599-1b41f8e3fb7c.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:35 #719 №7124144     RRRAGE! 2 
image
image
image
>>7124091
Как-то так
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:50 #720 №7124147     RRRAGE! 0 
MV5BYmRiMGEzMzAtNmEzOC00ODBjLThkZDUtMTE4NmFlN2JjZTE3XkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1000.jpg
happy-birthday-mualani-v0-ot4ijbxh9qgf1.jpg
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:13 #721 №7124153 
>>7124091
Навия и хуй знает.
Те которые пересматривал или планирую:
Из последних Монолог Аптекаря, Фрирен и Данжн Меши.
Из старых Рубаки, Розен Майдан и Спайс и Вульф.
Из многосезоновых Данмачи и Коносуба.
Ну еще понравились Дом Теней, Научный Рейлган.
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:03 #722 №7124159     RRRAGE! 0 
photo2023-02-1621-14-48.jpg
JoJos Bizarre Adventure - Stardust Crusaders Egypt Arc - 46 [1080p].mkvsnapshot16.00[2019.03.0905.13.13].jpg
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:06 #723 №7124173 
1781720525188.jpg
>>7124147
Ебать, моё первое аниме, которое смотрел осознанно как аниме (а не просто по телеку как покемоны/дигимоны/сакура/сейлормун, и не влуплял что это). Стоит только услышать опенинг, и моя эмоциональная стабильность куда-то улетучывается.
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:36 #724 №7124181     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:08 #725 №7124186 
Реклама - Волчий Дождь.avi
>>7124173
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:11 #726 №7124188 
>>7124173
Сырок, у олдов было первое манимэ "Грендайзер" и "Спиди гонщик"
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:41 #727 №7124195     RRRAGE! 1 
1727290726403.png
>>7120216 →
> Ябать, ля что увидел, нам такое сделают?
Напомните, зачем даунам релиз игры в стиме? Что это даст?
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:06 #728 №7124198 
1781720825591.jpg
>>7124188
Я в молодости был быдланом, который говорил что аниме говно и смеялся с онимешников, а старший брат дал мне свой телефон с этим ониме, и сказал, чтобы я посмотрел его, так моя жизнь и была утеряна.
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:12 #729 №7124199 
>>7124188
Это сырки, у олдов было первое аниме про кота в сапогах.
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:14 #730 №7124200 
>>7124182
Нет, меня всё устраивает и на юнити. Мне не нравится, как шумит компьютер, когда я пытаюсь запустить порно игрушки на уе5.
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:16 #731 №7124202     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:42 #732 №7124207 
>>7124195
Донат дешевле.
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:23 #733 №7124212 
>>7124091
Навия и "Так сложно любить отаку".
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:38 #734 №7124213 
>>7124195
Как минимум снести лишний говнолаунчер
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:06 #735 №7124218 
>>7124207
> Донат дешевле.
Ляо уже тонко намекнул, что так не будет. Ну будет в стиме те же 450рэ за подписку. и чо? с комиссией стима это будет больше.
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:25 #736 №7124223 
>>7124200
Надень наушники, всё равно для норм звука в колонках надо во первых ряльно дорогие колонки, во вторых чтоб они были громкие, то есть жить в доме
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:34 #737 №7124225 
image.png
17612197209930.jpg
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:34 #738 №7124226 
>>7124213
> Как минимум снести лишний говнолаунчер
Ты не играл в игры релизнувшиеся в стиме? Ну советую тебе поиграть в вартандер. Будет тебе просто ланчер в стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:24 #739 №7124238 
17360920218200.gif
>>7122624
Дико сиранул с этой хуйни
Буквально одебилевшее от отоме шимпанзе, пиздящее чучело нейрокалового Славика своими подбородками
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:38 #740 №7124252     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Вот такие. Жду калаб
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:00 #741 №7124256 
>>7124066
Зачем Хомы, у нее своя Коса есть :)
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:47 #742 №7124267 
>>7124226
Двачую этого, стим будет лаунчер запускать и всё. А с учётом того, что если у тебя больше одного монитора, то гашня работает нормально только через прямой запуск с параметрами, а не лаунчер, то дохуя кто не сможет через стим играть вовсе.
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:46 #743 №7124279 
1765337019164.png
Проиграл с 2 отражений. Там много ещё? это 3 часть ,а их8.
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:55 #744 №7124280 
17588698114610.mp4
>>7123635
Слышь, тебя каким полупопием нокаутировать? Левым или правым?
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:29 #745 №7124302 
>>7124267
>если у тебя больше одного монитора, то гашня работает нормально только через прямой запуск с параметрами, а не лаунчер
Чего? У меня два монитора, все норм.
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:53 #746 №7124304 
1740993375144.png
Здравствуйте, тётя.. а я вас знаю!
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:34 #747 №7124307 
>>7124267
Это только с зюзей такая хуета. 3 хонкал без доп лаунчеров запускается в стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 21:52:12 #748 №7124315 
>>7124218
У протыков с рекламой некоторых "маркетплейсов" (не буду рекламить) есть типа "временные распродажи" по их ссылке, где все еще 320 или 340 велкин по юиду стоит вроде. Так что еще живем
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:44 #749 №7124329 
1726251565534.jpg
>>7124304
А член ты зачем достал?
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:58 #750 №7124331 
1642556068932.png
Жаль я квест Фонтейна недоделал.
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:08 #751 №7124338     RRRAGE! 1 
17738192050940465425.png
image.png
>>7124091
вообще гатари стоило кидать, но мы чёт и так тут много о них болтали исторически, так что решил, что их кидать пошло
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:59 #752 №7124343 
А че из старичков ток мондовцев бафнули по итогу?
Масложоп сливал что дальше лиюешники будут
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:44 #753 №7124351 
>>7124315
> У протыков с рекламой некоторых "маркетплейсов" (не буду рекламить) есть типа "временные распродажи" по их ссылке, где все еще 320 или 340 велкин по юиду стоит вроде. Так что еще живем
Ты сам то покупал за 320 по uid, или просто ценник видел? Вон магаз скуфа аркадия тоже рекламит луну по 290, а это оказывается с передачей акка, а по uid все 390 (впрочем у остальных нынче 420)
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:51 #754 №7124353 
>>7124302
А что, нормальный бордерлесс завезли в Г? Или игра до сих пор сворачивается, если нужно на второй монитор переключиться? Последний раз я вроде где-то в начале Фонтейна пробовал, нихуя не работало, если через лаунчер запускать.

>>7124307
Под стим нужно будет специальную версию игры тогда компилировать. И делать двойную работу по созданию патчей - одну для своих серверов, одну для стима. А выхлоп для Ляо с этого будет нулевой. Зачем ему эти убытки, тем более для игры, которой 6 лет и в которую все кто хотел, уже играет?
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:58 #755 №7124354     RRRAGE! 0 
1646366444618.jpg
>>7124343
Дальше Кэцин
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:58 #756 №7124375     RRRAGE! 1 
1781722501138123.jpg
>>7124338
>1
Еще одна картинка в сборник милой и дамажной. Украл.
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:11 #757 №7124377 
>>7124351
Только ценник видел, я массово закупался велкинами до повышения цен, еще пока не требовалось.
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:57 #758 №7124384 
>>7124353
> А что, нормальный бордерлесс завезли в Г? Или игра до сих пор сворачивается, если нужно на второй монитор переключиться?
Бля, да сколько себя помню, геншин нормально работал с двумя мониторами (помню себя с разлома).
По крайней мере, в середины Фонтейна уж точно все нормально было, по крайней мере, на 1080р, не знаю, как там на бОльшем разрешении. В настройках же можно безрамочный режим выбрать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:44 #759 №7124388 
>>7124343
И то только чмонтиль, которому нужна новая сигна и николе-дуриновая коляска. Сахарок всегда был актуальным хидден-гемом, Фишля мимо нового суперкудахта, Мона что-то может но тоже ей нужна коляска.

Короче с такими бафами точно ждать не стоит что Коза и Сосяо, которому не помогли ни новый артосет ни фонтейновский дрейн хп ни порча Цапли, будут грейт эгейн.
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:28 #760 №7124392 
>>7124384
> В настройках же можно безрамочный режим выбрать
Его и раньше можно было выбрать, вот только игра принудительно сворачивалась, если альт-табнуться на окно на другом мониторе или просто мышкой кликнуть по нему. Сейчас не так? Неужели Ляо пофиксил древний баг?
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:46 #761 №7124393     RRRAGE! 1 
>>7124377
Дай ссыль пж, гляну
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:12 #762 №7124394     RRRAGE! 1 
image.png
17743763427470092181.mp4
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:37 #763 №7124402 
1673115181260.jpg
>>7124394
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:07 #764 №7124404     RRRAGE! 1 
97856734565678079873456.png
>>7124353
У меня сейчас вот так, фулхд и 2к мониторы, ничего не сворачивается.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:24 #765 №7124406 
Стикер
Мультик будет завтра?
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:12 #766 №7124409 
Блядь
Блядь
Сука
Мне тут в голову пришло: масложопы говорят, что звездные реакции всего две - кудахт и рассеивание

Рассеивание состоит из Анемо+Крио

И у нас СЛУЧАЙНО есть Варка, который играет от 2-х элементов, и второй ведьмовичок-анемо у него есть - Прюн

А что если бис-пачка Варки (ну и Чмохена) - будет звездной? Ну то есть Царица+звездный крио-сапорт у Варки и Царица+звездный электро-сапорт дляч Чмохена - и Николь просто НАХУЙ пойдет даже из сигнатурной пачки, и её спасет только то, что Ляо и Варку, и Чмоху крипнет прямыми крио и анемо звездными онфилдерами

Сука, это будет такое ПИДОРСТВО от Ляо, что Николь на с0 была обоссана в говнину, чтоб в итоге оказать не нужной даже своим падисарикам - что я почти не сомневаюсь, что узкоглазый уебан именно так и сделает, он же по другому не умеет, только срать в три жопы
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:43 #767 №7124414 
изображение.png
А было бы прикольно, знаете ли, купить большого тюленя, чтобы использовать его как секс-подушку для спины ненаглядной.
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:46 #768 №7124415 
16543617172950.png
>>7124402
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:20 #769 №7124418     RRRAGE! 1 
1697348881339.webp
>>7124406
Да. Со спиной Царицы.
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:33 #770 №7124419     RRRAGE! 1 
1677912757929.jpg
>>7124409
> рассеивание
> Анемо+Крио
Милаха ушастая снова выходит на тропу войны! Все, кто нарушает спокойствие, будут расстреляны!
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:52 #771 №7124427     RRRAGE! 1 
>>7124388
Это печально. Под стелар кудахт одна чича подходит, коза в пролете как и вжушка
А еще торт есть которого полностью реворкать надо. Возьму ему в снежной консту с селектора, пусть хоть с этого кайфует
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:55 #772 №7124428     RRRAGE! 1 
>>7124409
У Варки нет множителей от звездного рассеивания. Т.е. он в этой пачке раздувать будет да и только.
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:40 #773 №7124432     RRRAGE! 1 
>>7124409
Чел, Варка не дамажит звездным рассеиванием, а кокблоки нынче на этом и строятся. Инеффа сильная не потом, что реакция лунного тазера имба, а потому, что её урон считается этой реакцией, соответственно её усиление сказывается на всем дпсе.
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:03 #774 №7124433     RRRAGE! 1 
>>7124404
Вот как. Надо же. Хотя я конечно не буду своих привычек менять, у меня прямой ярлык на запуск Г, зачем мне лаунчер, висящий в фоне? Я его запускаю раз в патч, чтоб апдейты накатить, в остальное время он так и так бесполезен.
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:24 #775 №7124443     RRRAGE! 1 
>>7124409
>Чмоху крипнет прямыми крио и анемо звездными онфилдерами
Хуя какой ты догадливый. Наверное лохен в помоечку отлетит сразу после своего баннера как выйдет Сандра
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:50 #776 №7124459     RRRAGE! 1 
ху тяо
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:51 #777 №7124462     RRRAGE! 1 
1688251089603.png
>>7124415
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:39 #778 №7124466     RRRAGE! 1 
>>7124443
>Наверное лохен в помоечку отлетит сразу после своего баннера как выйдет Сандра
Чел, он туда прямиком с баннера полетел. Дамаг отсутствует напрочь в прем пачке.
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:54 #779 №7124468     RRRAGE! 1 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Ржавый наконечник стрелы хиличурла
2. [★★] Пустая банка из-под сладкой слизи
3. [★] Сломанный компас искателя приключений
4. [★★★] Почти целый дневник Паймон (без страниц)
5. [★] Три волоска из хвоста какой-то лисы
6. [★★] Треснувший кубок "за участие"
7. [★] Коллекционная карточка "Обычный слайм"
8. [★★★] Половина инструкции по сборке вотчины
9. [★] Пыльный артефакт +0 с кривыми статами
10. [★★] Бутылка "счастья" из ивента 1.0

Ха, как всегда мимо, неудачник. В следующий раз может повезёт, если перестанешь дёргаться как идиот.
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:10 #780 №7124470     RRRAGE! 1 
75a07947be55983ce14917f57e96555f.jpeg
Screenshot20260615-202522.jpg
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:12 #781 №7124500     RRRAGE! 4 
eaee5fbb-9943-4e7a-b76a-8a508d4434f2.png
4316aaa7-5681-4b40-85a4-e739bc4b2916.png
А вот теперь красивое.
Простите за пальцы в прошлых генирациях, чото я перестал смотреть на руки
Аноним 17/06/26 Срд 22:34:29 #782 №7124519     RRRAGE! 4 
Да завались уже нейрокаловое уёбище.
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:40 #783 №7124525     RRRAGE! 2 
>>7124519
>Ньючурл - ноет
тише-тишо сырок
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:58 #784 №7124526     RRRAGE! 1 
121424599p0.jpg
Ляо выпускай геншин в стиме я устал ждать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:36:38 #785 №7124529     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:23 #786 №7124532     RRRAGE! 3 
16037842240970.webm
>>7124525
>ньючурл
Я тут с первых тредов, покормил юшечкой уёбище.
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:55 #787 №7124535     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7124409
Нихуя ты конечно захотел щедрость от Ляо, чтобы не распилить на новых персонажей а дать баф тем, кто крутил год назад, надо крутить новых дд будет
Аноним 17/06/26 Срд 22:38:08 #788 №7124536     RRRAGE! 1 
>>7124500
Зачем ты генеришь слабого чемпика?
Аноним 17/06/26 Срд 22:38:39 #789 №7124538     RRRAGE! 1 
IMG0539.png
>>7124466
На пол шишки залетел пока кокблоками под него насрали. Но это реально филлерная хуйня без задач, по мне так скирк ничуть не хуже ебет (прошел вообще лошадью на флексе)
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:26 #790 №7124543     RRRAGE! 2 
>>7124532
Раньше тред был ламповых, только когда сырки появились, стало больше негатива.
По факту один ньючурл почувствовал себя как дома и испортил тред
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:41 #791 №7124544     RRRAGE! 2 
>>7124526
Хочу анального секса с Линетт...
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:05 #792 №7124549     RRRAGE! 6 
8d2b1219-499d-4745-8afc-0c519d069acd.png
>>7124536
Генерю топового чемпика, который уже полтора года закрывает свой этаж в пятом натиски + закрывает коклоки не под себя
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:23 #793 №7124551     RRRAGE! 1 
>>7124538
Ну еще бы он свою бездну не закрывал вжушк
Хотя я лично взял Навию с дурином и Николь вместо него.
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:13 #794 №7124566     RRRAGE! 1 
0-.png
Трахнуто
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:29 #795 №7124573     RRRAGE! 1 
>генерю
дибил дреда
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:30 #796 №7124576     RRRAGE! 0 
4576546552.png
765463532421.png
>>7124538
Аноним 17/06/26 Срд 22:52:09 #797 №7124581 
16945629984221.webm
>>7124576
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:19 #798 №7124582     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:18 #799 №7124596     RRRAGE! 0 
image
>>7124576
да это жестко, отгенерьте макакой ему вместо улыбки грусть
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:52 #800 №7124599 
Нормально Лиза 1700 урона с прокаста даёт, хоть где-то не крипнули, но с выживаемостью реально беда.

Брэпси, нада кооперироваться с приватными комнатами, там помимо тебя 7 задротов играют и игры реально потные
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:11 #801 №7124604     RRRAGE! 0 
>>7124582
Врата крутой тайтл, только очень зря они там вообще упомянули существование штатов, ибо думать, что штаты бы япошек не поставили раков в первую секунду открытия врат в другой мир - перебор даже для фэнтези. Дрочили бы на свои силы самообороны в вакууме, и было бы многократно лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:43 #802 №7124608 
>>7124576
Подамажил и хватит, пока на пенсию
Странно что ляо зажал его в фонтейнской регионалке
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:01 #803 №7124615 
>>7124608
В драконьих бафах задамажит, когда Апеп будут продавать
Аноним 17/06/26 Срд 23:06:24 #804 №7124619     RRRAGE! 0 
image.png
>>7124596
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:01 #805 №7124620 
image (79).png
>>7124596
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:29 #806 №7124626 
>>7124615
Как она будет выглядеть?
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:35 #807 №7124640 
>>7124626
Как лоля
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:41 #808 №7124642 
image
image
>>7124626
Мб как какая-нибудь Изера из вовна
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:55 #809 №7124658 
>>7124599
Дота 3 в милиастре нормальная тема, выкатываться стоит или уже поздно?
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:17 #810 №7124663 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй Царицу из игры Геншин Импакт, сидит на троне и закинула нога на ногу, в руках скипетр и держава
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:40 #811 №7124664     RRRAGE! 0 
image
image
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:54 #812 №7124678 
Как звездный проводник дамажит, также как лунный электрод? Нах спрашивается стихийные кубки столько лет выдрачивали, если их теперь на всех нужно менять на атк%
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:16 #813 №7124682 
>>7124678
Ну как я понял, он никак не дамажит, а даёт поле, которое даёт тебе бафф, бафф зависит от количества стаков, стаки зависят от количества прока реакции.
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:51 #814 №7124686 
>>7124682
>стаки зависят от количества прока реакции.
Хотя вроде даже не от реакции, а от количества атак.
фикс
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:31 #815 №7124693     RRRAGE! 0 
>>7123973
Это говно просто раздражает как и проклик ебучий в калфилде.
Уебищная рутина не несущая никакой геймплейной ценности.
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:26 #816 №7124695     RRRAGE! 1 
image
image
>>7124091
Дэхья - лучшая девочка, безальтернативно.
Анимцо - внезапно призадумался, но все же Darker Than Black.
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:01 #817 №7124706 
c0p0 сандроне будет закрывать шестой натиск? если например под с3р1 яэ, с3р1 сайно и с6 диона.
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:04 #818 №7124712 
соро саня максимум 3й натиск закроет
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:27 #819 №7124714     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7124663
@artmonkey
Переодень её в белое платье, добавь розовую ауру любви и сердечек, увеличь грудь, сделай яркие фиолетовые глаза, добавь ей улыбку, убери два посоха, вместо них вручи ей лук и стрелы, покрась волосы в розовый с голубыми кончиками, заморозь пространство вокруг неё
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:48 #820 №7124715     RRRAGE! 1 
0b4e0de4-e918-40ca-bf69-320e48b9e585.png
46b01209-0a07-4d67-ae41-99e1b518e48c.png
:3
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:11 #821 №7124721 
>>7124706
Без конст и сигн только 5. Если ты псайно накрутил то и тут занесешь
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:13 #822 №7124725     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7124714
@artmonkey
свинофикация
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:59 #823 №7124729     RRRAGE! 0 
image
image
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:27 #824 №7124731 
>>7124706
> с3р1 сайно
Псайно и Сризли ляо в говно занерфил в хотфиксе. Теперь там от нового суперкудахта остались только строчки в скиллсетах.
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:35 #825 №7124736 
>>7124721
Нет не занесу, больше не заношу на паки
На сайно повезло + бесплатную консту возьму

>>7124731
А что там изменилось? Я видел только срез крит урона у с6 ризли.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:46 #826 №7124740 
image
>>7124714
Много слов. Просто написал бы "Сделай Кирену".
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:16 #827 №7124757 
Блин, у меня чё-то с интернетом наебнулось, что в геншин не входит.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:03 #828 №7124761     RRRAGE! 2 
image
image
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:41 #829 №7124767 
image.png
разогнал мопед
мне на кнопках мыши легче комбо делать чем лкм+шифт
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:28 #830 №7124771 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй персонажа Дэхья из игры Геншин Импакт, локация оазис в пустыне
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:42 #831 №7124780     RRRAGE! 3 
image
image
>>7124091
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:00 #832 №7124790     RRRAGE! 2 
>>7124091
Кли, Мадока.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:30 #833 №7124796 
>>7124771
Мое почтение тулупу, только панаджи не достает.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:33 #834 №7124812 
>>7124767
я не верю эта че бля аим лабс для геншина?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:23 #835 №7124818     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
очевидное
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:12 #836 №7124819 
>>7121144
база
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:43 #837 №7124830 
11152.jpg
17004551333140.png
>>7124091
Чекинг/жареные креветки
Вжушек бесконечный край
Аноним 18/06/26 Чтв 00:16:33 #838 №7124832     RRRAGE! 0 
IMG2209.jpeg
IMG4958.jpeg
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:03 #839 №7124834     RRRAGE! 6 
image
image
>>7124091
ну вы и дерьмо смотрите канешн
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:25 #840 №7124836     RRRAGE! 0 
>>7124714
Нужно больше Элизий, розовые бимбоэльфы должны быть оценены по достоинству.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:34 #841 №7124837 
>>7124094
Ляо - падисар. Ну или дает возможность сделать свой выбор. Я вот этот сундук оставил.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:19:12 #842 №7124840 
>>7124144
А что за аниме?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:41 #843 №7124851 
>>7124840
Страна самоцветов и Монстр походу
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:12 #844 №7124854 
Почему в треде такой мощный арлепостинг?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:55 #845 №7124863     RRRAGE! 2 
image
image
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 00:28:47 #846 №7124871     RRRAGE! 1 
хутао фурина дойки 8 размер мацать
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:21 #847 №7124878 
>>7121144
>У нас появился настоящий и реальный враг
у кого вас ? ты здесь один остался играть (терпеть) в хуйшине . все остальные ушли в кайфоастру . подумай на секунду что ты называешь врагом . место где не надо терпеть ...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:07 #848 №7124881     RRRAGE! 3 
456556.mp4
image
>>7124871
Аноним 18/06/26 Чтв 00:35:45 #849 №7124886     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:33 #850 №7124887     RRRAGE! 2 
image
image
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:57 #851 №7124897     RRRAGE! 2 
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:09 #852 №7124906     RRRAGE! 1 
mavuikagnosis.jpg
berserk28 001.jpg
>>7124091
Строго говоря я больше по манге, но вкатился через аниме, так что да.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:43 #853 №7124932     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Как же Клумбе повезло...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:11:18 #854 №7124969 
>>7120777
Мелюзина упала с баннера хроник, только крутки мои пожрала

Бай Джу тоже с хроник за три крутки, тут ноль вопросов

2,3,4,9,10 есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:07 #855 №7124988 
>>7120777
Только Аято нет. Я в принципе и не против его получить, но только в цену одного тенролла.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:25:26 #856 №7125001 
17377285076860 Mona.png
>>7124526
Нахрена, ачивки дрочить будешь ?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:00 #857 №7125021     RRRAGE! 1 
Arlecchino - Y7M3e32P33s.jpg
изображение.png
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 01:56:51 #858 №7125038 
изображение.png
Инеффу можно брать с собой.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:02:07 #859 №7125048     RRRAGE! 3 
1747398727642.png
1777638970187.png
Когда нахида будет выглядеть уже вот так ?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:02:43 #860 №7125049 
>>7124932
Справа 3/10 максимум.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:03:57 #861 №7125052 
1781737436716.png
Есть ли у Сандроне эквивалент влагалища? Если есть, то оно аналогично тому, что было у сестры Алена? Если да, то откуда ему знать? Если нет, то получается Сандроне не точная копия внешности Мари-Анн?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:05:53 #862 №7125053 
16.72.jpg
Страшно из-за надриска
На вид там какая-то жуткая кокблочная хуита будет, а подружка клумбы забываю как ее зовут скорее всего не сможет пройти на с0р0 без блохастой псины
Аноним 18/06/26 Чтв 02:06:57 #863 №7125054     RRRAGE! 1 
17608045808130.png
>>7124091
Я не смотрел вообще ни одного аниме в жизни.
Даже ии бот когда меня интервировал охуевал и слегка завис.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:10:46 #864 №7125060 
>>7123836
Пуш ин ту зе лимит!!
Аноним 18/06/26 Чтв 02:15:17 #865 №7125063 
>>7125053
Скирк пройдёт. По крайней мере выглядит так, что именно она это и будет проходить, либо флинс.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:27:52 #866 №7125070 
>>7125054
Даже гибли? Да ну нафиг это возможно только если ты ненавидишь аниме в целом, но тогда что ты делаешь в Г?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:29:37 #867 №7125072 
>>7125052
>откуда ему знать
Как ему не знать то, что он ебал?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:30:20 #868 №7125074     RRRAGE! 0 
4hs6C1f4zeE.jpg
image.png
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:37 #869 №7125075 
Невероятно но факт - завтра стрим
Аноним 18/06/26 Чтв 02:33:23 #870 №7125077 
Неужели байчжу настолько плох?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:34:04 #871 №7125078 
1781739244208.jpg
>>7125075
Сегодня же
Аноним 18/06/26 Чтв 02:36:36 #872 №7125084 
>>7125077
Ну так-то нет, он же может с нефер стоять. Там однохуйственно последний слот хуйня, а у него даже бафф для лунной бутонизации есть, хил, щит, дендро сет может носить.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:45:58 #873 №7125093 
>>7125070
Не то что ненавижу просто не привлекает.
>но тогда что ты делаешь в Г?
Убежал от современного кААААААААААААААААААААААААААААААААААльчика
Аноним 18/06/26 Чтв 02:47:51 #874 №7125096 
>>7125054
Бля, у меня закончились (3 ебучих картинки) сделайте му что-то в ниме стиилистики срочно!!
артмонкей! Нарисуй ему очень крутой аниме арт!
Аноним 18/06/26 Чтв 02:49:51 #875 №7125097     RRRAGE! 1 
1781740013723.jpg
1781740013573.jpg
>>7124091
не очень аниме люблю, я больше по мангам, внкам и лнкам
пусть будет экранизация любимой внки, она хоть и кривенькая, но душевная
Аноним 18/06/26 Чтв 02:53:20 #876 №7125102     RRRAGE! 0 
image.png
Жена...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:54:43 #877 №7125105 
1674873022478.jpg
1773017850886.jpeg
1662633621701.jpg
1700529030728.jpg
>>7125097
ТЫ ЧЕ СУКА ТЫ ЧЕ НАХУЙ КАКАЯ ГЛАВА ИЛИ ЧАСТЬ ИЛИ ДРУГАЯ СЕРИЯ В ЭТИХ ВЕН ЗЕ КРАЯХ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ БЛЯТЬ БЫСТРО НАХУЙ ПОКА Я ИГОЛКУ НЕ ВОЛТКНУЛ ТЕБЕ КУДА НЕ НУЖНО!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 02:55:24 #878 №7125106     RRRAGE! 0 
image.png
овари да
Аноним 18/06/26 Чтв 02:55:35 #879 №7125107 
>>7125093
От чего ты там убежал, так и скажи что времени стало хватать лишь на дейлики в гаче
Аноним 18/06/26 Чтв 02:57:07 #880 №7125109 
1781740627109.jpg
С какими проффесиями мы получим персонажей в снежной? Будет ли там машинист поезда? А может дворецкий? Фатуй-вояка? Заводчанин? Чего ещё не было, и что характерно будет для Снежной?!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:03:16 #881 №7125114 
17707475076550109846.jpg
>>7125107
Да я вообще безработный
Аноним 18/06/26 Чтв 03:06:30 #882 №7125117 
1781741018788.webp
>>7125105
2 и 5, лучшая загадка-ответ
а концовка в 3ей больше всего нравится
Аноним 18/06/26 Чтв 03:07:40 #883 №7125120 
>>7125109
Зажигатель ламп для обогрева
Продавец спичек (ж)
Снегоуборщик
Балерина
Царица
Кочегар на поезде (какой нахуй машинист)
Еще долж быть дрессировщик ручных медведей и балалайщик
Ну может изготовитель огненной воды
ВСЁ!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:07:44 #884 №7125121     RRRAGE! 0 
17783312375010.jpg
17713447778543288224.jpg
>>7124091
Аниме: Монолог фармацевта
Нин Гуан, Воля Небес
Аноним 18/06/26 Чтв 03:13:04 #885 №7125128 
1781741583830.jpg
>>7125120
> Кочегар на поезде (какой нахуй машинист)
Ну то есть папуасы что с покемонами в десна лупятся смогли как-то обуздать энергию для своих мопедов/летающих волын, а развитая технологичная снежная конечно же будет углем в двс швырять
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:51 #886 №7125134 
>>7125128
Это будет бубаробот-кидальщик.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:20:32 #887 №7125137 
>>7125128
>мопедов/летающих волын
>углем в двс
На флогистоне работают.
Так что флогистоновыми кирпичами в двигатели волшебного сверкания.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:24:40 #888 №7125141 
17742004830860127866.jpg
и чо вы тут
Аноним 18/06/26 Чтв 03:26:29 #889 №7125145     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>7124101
Так светка не канон, вот ляо и не заморочился.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:28:56 #890 №7125147 
image.png
>>7123315
Окей, а это что за пара?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:30:20 #891 №7125152     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7125141
А что мы? Мы просто любим и заботимся о мелюзинках. Больше ничего и не нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:30:37 #892 №7125154 
>>7125147
Арялмой хуй
Аноним 18/06/26 Чтв 03:34:54 #893 №7125156 
дымоход.png
>>7125154
Что ж ты так весь объектив обкончал, вас даже сфотографировать не получилось...
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:42 #894 №7125160 
>>7123359
А че ей надо сказать? Она девственница.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:09 #895 №7125165 
>>7125156
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:12 #896 №7125166 
image.png
17804668672870764179.gif
>>7125152
уважаемо!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:43:27 #897 №7125169     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 03:47:28 #898 №7125174 
Фишль.webm
рика.webm
>>7124091
Лол, после твоего поста подметил удивительное совпадение.
Решил видосами ответить
Аноним 18/06/26 Чтв 04:03:52 #899 №7125181 
be careful or youll get BANNED from genshin #genshinimpact #genshin #hoyoverse #shorts - Lemon patch (720p, h264, youtube).mp4
Русские хакеры, как же вы заебали!
Аноним 18/06/26 Чтв 04:05:10 #900 №7125183 
>>7125181
ну вчера такую же дуру кидали с тиктоком
надеюсь что они этой хуйней занимаются с основ своих и им акки накроют
Аноним 18/06/26 Чтв 04:06:55 #901 №7125188 
Стикер
>>7125183
>им акки накроют
ГАГАГАГАГАГА
Аноним 18/06/26 Чтв 04:22:04 #902 №7125201 
17809515812250245565.png
>>7125188
было бы славно, тупые дети увидели эту хуйню где-то и повторяют в погоне за хайпом каким то, или просто поднасрать хотят обычным работягам которые людей в мир пускают. дебилы короче
Аноним 18/06/26 Чтв 04:39:36 #903 №7125247 
>>7125201
че славно?
все пошло счина сервера еще года 2 назад если не 3-4 уже... на китае офк ляо придушил этот кал и он перебрался на еу где разрабу абсолютно похуй+поебать по сей день
Аноним 18/06/26 Чтв 04:39:44 #904 №7125249     RRRAGE! 0 
Стикер
Вскочил в ужасе во сне приснилась женская писа
Аноним 18/06/26 Чтв 04:45:18 #905 №7125259 
Стикер
Спал как младенец во сне приснилась мужская писа
Аноним 18/06/26 Чтв 04:57:07 #906 №7125279 
1781747826838.jpg
>>7125201
Никто не сделает ничего плохого в твоём мире, если ты не будешь заходить в кооп. Не думал о таком?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:00:01 #907 №7125285     RRRAGE! 0 
1649938487588.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 05:04:11 #908 №7125293 
заводчанин отсыпается по выходным
вечный вахтовик в таком темпе просто сдохнет
рнн господин просыпается месяц в 5 утра второй месяц в 6 вечера
вывод: ты ебаный кричащий скриптовый робот
Аноним 18/06/26 Чтв 05:14:04 #909 №7125319 
Стикер
Сплю уже год сном младенца.
Снится, что сижу в геншино-треде в кате Ризли...
Аноним 18/06/26 Чтв 05:46:50 #910 №7125350 
>>7125319

>Сплю уже год

просыпайся пежная скоро
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:05 #911 №7125352     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Мне не нравится, что в Снежной наверняка будет фурри тематика. Фу блять.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:50:22 #912 №7125353 
>>7125352
Хочется ей под эту масочку засунуть, не снимая.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:56:54 #913 №7125362 
>>7125352
Мобы разве что, хотел бы Ляо добавить полноценных игровых фурей, давно бы это сделал.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:05:26 #914 №7125367 
накрутят своих мопедов ебучих ,а потом 100к дпс арля для них не дпс, совсем поахуевали
Аноним 18/06/26 Чтв 06:12:07 #915 №7125374 
>>7125367
Накрутили своих навилетов который первый перевалил за 2кк дпс пачкой крутясь на своем спинере закрывая всю арену, да еще и с хилом через икру, теперь если пачка не выдает примерно столько же по дамагу и выживаемости, она автоматически счтается мусором
Аноним 18/06/26 Чтв 06:13:45 #916 №7125376 
>>7125374
че бля>>7124576
Аноним 18/06/26 Чтв 06:17:18 #917 №7125379 
>>7125367
Ну на мопеде хотя бы надо потеть для цифр, а на луновичках похуй, там из коробки дамаг запредельный.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:33:14 #918 №7125389 
>>7125376
Так дырка не под нави и в целом не под гидро, так что я хуйпойму че ты ссылаешься на статку, орехом кста во второй даже без натланцев проходятся, да впритык к таймеру но проходится, а на колонны и так забраться можно чуть ее обойдя
Аноним 18/06/26 Чтв 06:36:15 #919 №7125391     RRRAGE! 0 
1781753293588158.jpg
доброе утро красотульки
Аноним 18/06/26 Чтв 06:40:47 #920 №7125395     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 07:10:54 #921 №7125442     RRRAGE! 0 
>>7124091
Дашка и Цикады.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:14:35 #922 №7125445     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7124091
Аноним 18/06/26 Чтв 07:45:42 #923 №7125487 
Стикер
Геншин тред - всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:47:11 #924 №7125490 
Мёртвый тред мёртвой гачи
Аноним 18/06/26 Чтв 07:50:00 #925 №7125496 
17803196109231284592.png
живой тред живой гачи
дайте людям поспать
Аноним 18/06/26 Чтв 07:50:11 #926 №7125497     RRRAGE! 1 
1781738730118701.jpg
Сегодня покажут царицу
Трясетесь?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:58:06 #927 №7125509 
Я трясусь чтобы снежная говном не вышла, сынок
Аноним 18/06/26 Чтв 07:59:07 #928 №7125510 
image.png
Ну что чипсики кайфуете в дырке?

https://youtu.be/IPkNnv73ikA?t=461
Аноним 18/06/26 Чтв 08:00:00 #929 №7125515 DELETED
>>7125509
А она была всегда ПО ЛОРУ говном
Аноним 18/06/26 Чтв 08:00:30 #930 №7125516 
image.png
Хоули...
Аноним 18/06/26 Чтв 08:04:11 #931 №7125522 
>>7125362
Да уже есть, пусть и относительно мягкие. Во-первых всякие околооборотни типа писы, лабубы, цапли, лошади, во-вторых есть полудракон дурин, в-третьих есть горо, коза, кирара и даже варесса.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:04:24 #932 №7125523     RRRAGE! 0 
image
image
Вы понимаете, НЕЛЬЗЯ открыть окно настроек в гримерке театра (абсолютно мирная небоевая локация), ОСОБАЯ ОБЛАСТЬ блять! А еще отсюда нельзя сразу в чайник телепортануться...
Сука какие же уебки напрогали ЭТО.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:09:54 #933 №7125530 
>>7125523
Настройки это пиздец
По поводу чайника скорее в нем проблема - оттуда не отслеживаются квесты в опене
Аноним 18/06/26 Чтв 08:10:47 #934 №7125532 
Аркадий грибовичок.mp4
>>7125523
Задонать, починим
Аноним 18/06/26 Чтв 08:12:39 #935 №7125535 
>>7125497
Специально просплю и приду в тред после того как бабахи улягутся!
Аноним 18/06/26 Чтв 08:15:59 #936 №7125537 
1781755122428888.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 08:20:57 #937 №7125543 
>>7125537
Красивое
Аноним 18/06/26 Чтв 08:22:28 #938 №7125546 
>>7125537
Ожидается прилив куклоебов
Аноним 18/06/26 Чтв 08:24:00 #939 №7125548 
17804214507100647429.mp4
>>7125537
Ух бля....
Аноним 18/06/26 Чтв 08:33:07 #940 №7125554     RRRAGE! 0 
image
ЧТО НЕ ТАК БЛЯТЬ? Почему правильная пачка не закрывает кубик в таймер (для цветочка)? Ляопидор нахуя СТОЛЬКО НР накручивать то в режиме для рандомных пачек?
Сука какое же говно театр стал, просто невыносимо.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:35:03 #941 №7125555 
Сегодня тизер или че снежную покажут же на стриме?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:37:05 #942 №7125559 
>>7125555
Тизер будет в конце стрима как всегда. Последний стрим перед Снежной же.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:39:31 #943 №7125562 
Это же виноград!!!-Отец солдата).mp4
>>7125509
Так она не может не быть говном. Не будет тут ни Тихого Дона, ни Отца солдата, ни Белой Гвардии.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:11 #944 №7125565 
image
Ну вот куда столько НР то? Зачем накрутили то? Пачка нормальная - а убить куб в таймер невозможно. Мне что, за 2 комнаты до этого надо Мява-пачку наловить чисто под кубан?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:29 #945 №7125566 
>>7125554
>80е левелы
Что там с оружками и артефактами даже подумать страшно
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:54 #946 №7125567 
>>7125559
Во сколько стрим? Загляну на огонёк.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:44:17 #947 №7125569 
image
>>7125566
Топ-5% для буквально первого же босс - это МАЛО? Что там должно быть блять? Первый босс раньше всегда был легким проходным, потому что нк 3 комнате ничего осмысленного собрать невозможно, да и Мявики и прочие Скирк явно нужны будут на последние комнаты, уж точно не тут.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:47:57 #948 №7125575 
>>7125569
>80 лвл, таланты не 10/10, 4* лук
Ну пчел
Аноним 18/06/26 Чтв 08:48:21 #949 №7125576 
Есть тредовички на некровидюхах? У меня уже довольно давно очень странно она себя ведет, начинает дико греться, свистеть и пердеть в местах, в которых вроде не с чего.
Простой пример, где-нибудь в монде, китаюсике, инадзуме или даже нод-крае температуры вполне нормальные, ну там 60-65, и кулер вполне спокоен. Во всяких хуево оптимизированных локациях типа сумеру, некоторых подводных частей фонтейна и т.д. понятно ей становится хуево, все свистит пердит и греется, тоже объяснимо.

Но почему-то ебанутые нагрузки прилетают в относительно простых местах, например в экране выбора пачки. Прям лучше не находиться в ней долго, по афтербернеру вижу, как сразу температуры вверх ползут и вентиль разгоняется. Сейм артефактные данжи (все не проверял, но большая часть), в них пиздец какой-то происходит, хотя казалось бы небольшая комнатка с парой мобов. Задники тут какие-то требовательные или ляо майнит блядь в эти моменты. У вас есть такое? Фиксы есть? Настройки и так низкие стоят, и даже рендер меньше единицы.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:45 #950 №7125582 
>>7125569
Попробуй лунную коляску
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:46 #951 №7125583 
image
>>7125575
ЧТО? Ну вот просто ЧТО? 80-90 - разница в 5% DMG только самой Ёмы - т.е. почти ничего и этого ТОЧНО не хватило бы забить лишние 50% НР босса. Пачка правильная, баффы есть, реакции есть. Что не так??? Кем проходить это накрученное говно?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:55 #952 №7125584 
>>7125537
Сильнейшая пчела гео женщина в истории.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:56 #953 №7125585 
>>7125576
Дома у родителей 1650, сестра спокойно играет. Ты уверен что дело не в диске?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:52:32 #954 №7125587 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7125554
>>7125565
Ходел глянуть, кем я долбил этого куба, но тут нихуя не пишут, кто в какой руме был, можно как-то чекнуть на хуелабе?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:53:24 #955 №7125588 
>>7125587
Нажми на "подробнее о сопернике".
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:01 #956 №7125589 
>>7125585
Не очень понимаю, причем тут диск, если температуры на видюхе, и кулер от видюхи шумит и раскручивается, ну я же чекал с мониторингом офк.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:14 #957 №7125590 
>>7125569
помоему это говно а не топ-5%, кроме пера нихуя нет
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:27 #958 №7125592 
>>7125582
Во-первых её еще выловить как-то надо к 3-ей комнате - почти нереальное дрочево.
Во-вторых мне эта коляска 100% необходима будет на финальных комнатах и особенно на арканах.
Первый говнобосс не должен быть настолько жирнючим. Нет никакого оправдания такому ублюдскому накруту НР во всем театре.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:55:50 #959 №7125593 
1697239527483.mp4
>>7125583
У тебя из-за Сянки вечный пиро статус, из-за чего мелты идут на хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:19 #960 №7125595     RRRAGE! 2 
17817266442790867765.jpeg
Годы идут, а у вас по прежнему нет таких вот чемпиков.. Как ваша игра ещё жива, я не понимаю
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:40 #961 №7125596     RRRAGE! 0 
>>7125588
>>7125587
А, точно, ну, навия спокойно справилась, хотя ей в пачку были засунуты фулл каличи, на которых свап был чисто кристалик их цвета заспавнить. Если йомия с сянкой и с мелтами не справляется - то значит чарик совсем протух и хуже стандартных пятерок. Ну и эти твои "топ 5%" на таком чарике как йомия это хуйня, на ней даже 1% никого не впечатлит, у 99% игроков она заброшена, и никто на нее нихуя не фармит, не трудно в топ залезть
Аноним 18/06/26 Чтв 08:57:35 #962 №7125598 
>>7125593
Вжушк, чел высрал 200 мастери в артах вместо критов и атаки чтобы ими не пользоваться, умом..
Аноним 18/06/26 Чтв 08:59:33 #963 №7125600 
image.png
>>7125576
Сижу на старенькой 1050ti, вся тянет и ляо-гачу и капчу
Скорее всего у тебя проблема в ХДД. Проверял его?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:02:04 #964 №7125604 
>>7125600
ладно, это уже троллинг тупостью
Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:51 #965 №7125614 
image
>>7125593
>>7125598
А теперь ПРАВИЛЬНЫЙ мелт? Сильно помогло?
НР накручено неадекватно, Ляо уебок сраный, его скотству нет оправданий.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:09:57 #966 №7125617     RRRAGE! 0 
>>7125614
Даун, зачем ты воняешь? Ты играешь в китайское паверкрипное казино и пишешь свои возмущения китайцем? Ты либо терпишь, либо идешь нахуй. Другого не дано.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:10:19 #967 №7125618 
neuv .png
Перекаааааааааааааат!
Аноним 18/06/26 Чтв 09:10:22 #968 №7125620 
>>7125614
Правильный мелт это мелт с правильным героем, а не калом, который еще на своем релизе уже был не очень
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 09:15:35 #969 №7125625 
>>7125592
Я у друга взял с6 Николь и закрыл его пробным кличурлом
Аноним 18/06/26 Чтв 09:16:25 #970 №7125627 
>>7125617
Давай еще плотнее вылижи жопу БАРЕНУ, он тебя точно похвалит на такое (нет)
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:33 #971 №7125630     RRRAGE! 1 
>>7125627
Я ненавижу падисара ляо. А еще я ненавижу визжащих и возмущающихся даунов, которые думают что их вонь и мнение кого-то ебет.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:20:11 #972 №7125632 
>>7125630
Да оно понятно, что дефать баренское ублюдство для тебя особое удовольствие.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:22:55 #973 №7125636 
>>7125632
>пук
И что ты сделаешь? Ливнешь? Нет, ты стиснешь зубы и будешь терпеть. И не осиливать дальше. Ну может еще в тред напишешь возмущения свои и ножкой топнешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:23:33 #974 №7125637     RRRAGE! 1 
1781075881262.png
>>7125632
Ничего, потерпишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:23:36 #975 №7125639 
Падисар пытается убить босса чемпиком который то на релизе нихуя не мог.
Сейчас кли в ведьмостве сильнее ёмки.
Театр на 12 звезд, это тебе не хуй сосать сырок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:24:57 #976 №7125640 
>>7124409
Ну ты дурачок конечно. Не будет у заварки новых пачек. Рассказываю план.

Чтоб новая пачка хорошо работала, надо собрать звездный резонанс, то есть 2 чемпика. Один из двух, играющихся в раздувках, будет анемо. Итого:

Варка+Звездный анимешник+Звездный крио+Ведьмовской крио

И что? Лоэна в карман брать будешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:29:01 #977 №7125647 
17493661567820.mp4
Я не смог выполнить в театре два аркана. Вместо 12 звезд 10
Это конец...
Аноним 18/06/26 Чтв 09:29:29 #978 №7125648 
>>7125554
А ведь когда-то весь театр проходился эпиками без артефактов это если верить визгам протыков
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:41 #979 №7125651 
У меня интуиция кричит что тизер будет не в 20 числах а сегодня на стриме. Готовьтесь трястись нереально.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:43 #980 №7125652 
16735260645010.png
>>7125554
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:22 #981 №7125654 
>>7125648
Он и правда проходился почти кем попало, лишь бы реакции были правильные. Можно было собиратиь странные экспериментальные пачки - и это работало.
Сейчас - всё, театр - это ебаный кокблочный НАДРИСТ.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:32 #982 №7125655 
Театр обновляется раз в месяц?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:56 #983 №7125658 
>>7125655
Да 1 числа
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:58 #984 №7125659     RRRAGE! 0 
Театр это кал для пидоров и паймон.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:34:54 #985 №7125661 
Блять я не понимаю а в какие режимы все играют в астра пердел? Я сегодня зашла ради гемов и ни один ебаный режим не ищется. по 5 минут жду подбор. Хоть где-то нормально ищется или как?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:35:00 #986 №7125662 
>>7125648
Первые театры действительно были легкими и проходились бомжами в обносках
Потом ляо вспомнил что он пидорюга гнойный и начал будничную давку жиром, накручивая хп говномобам и добавляя в румы больше врагов, чтобы на условных защитах тотема хитрые гойчики не брали пердюков 70 лвл и не тянули резину до конца таймера
Аноним 18/06/26 Чтв 09:36:30 #987 №7125666 
>>7125497
орешка моя царица
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:46 #988 №7125669 
1781764662815.png
1781764662820.png
>>7125661
Аноним 18/06/26 Чтв 09:39:22 #989 №7125672 
>>7125661
Дважды "прохожу" один дпс-чекер, потом один раз второй дпс-чекер

спасибо Чека!
Аноним 18/06/26 Чтв 09:40:26 #990 №7125675 
>>7125648
Ну так ты можешь поиграть в старый театр, тебе открыт старый режим. 10 этажей 10 звезд. Зайди и пройдешь лоу чемпиками на 10 звезд.
Да новый лунный театр тот еще дроч, но я вроде стабильно прохожу.
Для меня надриск 5 стал не проходим, ибо не выбил нужного чемпика.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:26 #991 №7125678 
>>7125661
два дсп моникена + один фарм exp где надо просто к шарику подойти.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:00 #992 №7125681 
>>7125654
>>7125662
Ладно, поверю тредовичкам. Я первые театры встретил с недостатком героев, на тогдашнюю высшую сложность даже не хватало чаров. Аккаунт был на прогрессии, ни оружия, ни артефактов и пройти его полностью я тогда не мог.
Да и сейчас на 12 звезд не прохожу, вот вчера 9 осилил, но это потому что имбовый мелт с апгрейдами.

>>7125675
>Зайди и пройдешь лоу чемпиками на 10 звезд.
Да чот не получается совсем каличами без артефактов его закрывать. Вероятно, потому что руки кривые.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:29 #993 №7125682 
Театр я ещё не проходил
Аноним 18/06/26 Чтв 09:44:07 #994 №7125683 
>>7125661
захожу 2 раза в дпс манекен+++, активирую и выхожу за 3-4 секунды и потом захожу в калык дпс и стою в альт табе секунд 30 и выхожу
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:45 #995 №7125685 
>>7125661
У меня это Flappy Linnea (можно просто понажимать пару минут), Miner Tycoon (там после обучения просто можно постоять и будет нормально), и какой-нибудь рандомный, вроде "Визитка", "Стоп-кадр".
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:45 #996 №7125686 
>>7125678
>>7125672
>>7125683
А нахуя ляо вообще делал этот роблокс, если геншинята не хотят в кооп играть и просто в дпс манекены идут?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:46:34 #997 №7125690 
>>7125686
Потому что ляо даун
Аноним 18/06/26 Чтв 09:46:55 #998 №7125691 
>>7125686
чтобы просто так, без повода дать 330 бесплатных гемов, ляо же добряк и любит нас
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:14 #999 №7125693 
>>7125686
ца играет и довольна
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:23 #1000 №7125694 
>>7125389
>и в целом не под гидро
Ложь. Акулка снесла вторую половину изи у меня.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:38 #1001 №7125696 
>>7125681
Не ну совсем без артов и оружия, это без звезд на гемы. А так надо всех "полезных" одеть.
Сейчас шабашников апнули хорошо 4* чемпики стали сильнее.
Было бы хорошо апнуть еще Ли Юэ персов. А то дедушка совсем в говно опущен, на фоне остальных архонтов. Даже от нахиды какой-то толк есть в пачке нефер. Дынька и то в тетаре чото может под шиврёз.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:38 #1002 №7125697 
>>7125686
Потому что ляо долбаеб, и его эффективные менеджеры тоже. Режим потенциально-концептуально хорош, но исполнение - полное говно по всем фронтам, включая монетизацию.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:40 #1003 №7125698 
>>7125695 (OP)
>>7125695 (OP)
>>7125695 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:49 #1004 №7125713 
>>7125697
Если бы калоастре былибы даже старые ивенты запихнули, было бы здорово. Или пвп бои. Или ммо.
Но этого можно будет ждать только в калоастре 2
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:28 #1005 №7125714 
>>7120777
1 6 3 10
Аноним 20/06/26 Суб 07:36:09 #1006 №7135028 
>>7123721
после варочки
comments powered by Disqus