Сохранен 137
https://2ch.su/po/res/62897202.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Начинается депопытизация

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 16:47:50 #1 №62897202 
17121640767770.png
{F0F6C863-9C70-4E21-86C0-0721285205C8}.png
17816998414380066850.jpg
17816926376800072290.png
Время пришло гайз.
Принимаем деятельное участие в меру возможностей.


Готовимся к уровням визга лахточурок которые ранее считались невозможными.
Аноним ID: Веселый Рокки Бальбоа  17/06/26 Срд 16:59:36 #2 №62897295 
Интересно, почему слабовички взялись за этих дедов.
Аноним ID: Развратная Аленушка  17/06/26 Срд 17:02:03 #3 №62897310 
>>62897202 (OP)
>Ремесло
Этот нужен только для того, чтобы все кого заебал Попыт пошли на выборные участки, а не на улицу. Буквально поп Гапон.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 17:02:41 #4 №62897319 
>>62897295
деньги закончились
хорошо погуляли, бульчева с податного скота не хватит
тем более кто способен просто ливнет с параши в итоге
>>62897202 (OP)
>депопытизация
вот когда случится тогда и приходите
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:05:26 #5 №62897333 
>>62897319
Когда случится все будет решено без вас.

Кстати за давку лахтомразей в постпопытии я лично похлопочу.
Аноним ID: Веселый Рокки Бальбоа  17/06/26 Срд 17:06:41 #6 №62897338 
>>62897310
>а не на улицу
Невозможно в текущей РФ.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 17:08:46 #7 №62897352 
>>62897333
это заявка на капитана очевидность штоле?
давка скорее тебя ждёт, dodick
Аноним ID: Развратная Аленушка  17/06/26 Срд 17:09:18 #8 №62897358 
>>62897338
Как видишь, апэшечка с тобой несогласна.
Аноним ID: Отчаянный Урфин Джюс  17/06/26 Срд 17:09:52 #9 №62897363 
>>62897202 (OP)
тащем-та патрушев недавно оправдывался про норд-ост. такими темпами могут и рязанский сахар вспомнить. это уже прямой удар по пыне.

>депопытизация
не обязательно. могут на всякий случай убрать давнишних свидетелей. может пыня параноит от слабеющих позиций и убирает вообще всех.
Аноним ID: Грубый Зеленый Гоблин  17/06/26 Срд 17:12:14 #10 №62897379 
KMO121006051461t222214911.jpg
>>62897202 (OP)
>Хрущёв не имел проблем со страной
Своими многохуйловочками довёл полстраны до голода и карточек. Это надо умудриться нахуй!
Аноним ID: Нервный Варнава Вздрюченный  17/06/26 Срд 17:15:51 #11 №62897411 
>>62897202 (OP)
Теперь вопрос эта гебешная хунта решит начать ебать пидорванов еще больше, ведя все к северной Корее, или наоборот все свалит на попыта и попытается замириться с гейропой чтобы местные рабы совсем не стухли от голода и отсутствия дизеля для провоза хлепа и маспа
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 17:19:04 #12 №62897441 
После транзита власти у степашек появиться совсем маленькое окно возможностей, гораздо меньше, чем в 90-е. Если его прощелкать, то уже через несколько лет начнется кормление личинок Пхы.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:19:45 #13 №62897447 
photo2026-06-1717-17-12.jpg
Санкт-Петербуг встал в пробках из-за перекрытий дорог в местах обысков у криминальных авторитетов Ильи Трабера и Геннадия Петрова. Также перекрываются дороги, по которым задержанных доставляют на допрос или для транспортировки в Москву. Работают сотрудники ЦА ФСБ РФ.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:20:06 #14 №62897449 
Так же в ДС2 рубанули интернет.
Аноним ID: Пугливый Джейсон Вурхиз  17/06/26 Срд 17:20:07 #15 №62897450 
Путин выбрал войну, ради нее он готов пожертвовать даже старыми и близкими знакомыми

В элитах неохотно комментируют задержание (https://t.me/fontankaspb/105914) петербургского бизнесмена Ильи Трабера, которого часто называли близким к Владимиру Путину. Но некоторые подробности нам узнать удалось.

По словам источника в Кремле, задержание Трабера и его бизнес-партнера Владимира Даниленко по делу о заказном убийстве во многом связано с позицией президента.

«Ряд людей до сих пор не поняли, но Владимир Владимирович выбрал войну. И ради нее готов принести в жертву многое, в том числе старых и близких знакомых с их бизнесом. Насколько я знаю, Трабер просил президента прекращать СВО. Вражеские беспилотники сильно мешают его бизнесу, а еще больше мешает страх перед ударами противника. Владимир Владимирович, мне кажется, четко дал ответ на эти просьбы. У него больше нет старых знакомых, бывших партнеров и так далее. Есть СВО и борьба за Победу. Остальное и остальных можно приносить в жертву ради этой цели. Я считаю, это очень благородная позиция президента. А Трабер еще денег на нашу войну давать не хотел, говорил, что зря это все», - утверждает собеседник канала.

Еще ряд источников подтвердили нам, что Трабер действительно «пытался повлиять» на Путина и просил его прекратить СВО. Какими именно были эти попытки, они не сообщают.
Аноним ID: Глупый Шляпник  17/06/26 Срд 17:21:00 #16 №62897456 
>>62897363
> могут на всякий случай убрать давнишних свидетелей. может пыня параноит от слабеющих позиций и убирает вообще всех.
Может, только моложе и бодрее он от этого не становится, что его окружение тоже видит. Пыня всё правление боялся выдвигать какого-либо преемника, чтобы тот его не подсидел, что в итоге не понятно кому и как передавать власть в случае его внезапной смерти или болезни. А это для элит еще более хуёвый сценарий, чем пизданутый тиран.
Аноним ID: Саркастичный Хан Соло  17/06/26 Срд 17:21:17 #17 №62897459 
>>62897202 (OP)
Депопытизация будет уолжа симпл-димпловичу порвут попыт, а пока просто стрижка баранов.
Аноним ID: Эпатажная Мальвина  17/06/26 Срд 17:21:30 #18 №62897462 
>>62897379
И едва не начал ядерную войну.
А так норм был мужик, да.
Аноним ID: Смелый Алеша Попович  17/06/26 Срд 17:22:08 #19 №62897469 
>>62897202 (OP)
Начинается централизация тотальная, все эти люди связаны с вкусными нефти и топливными активами, происходит монополизация этих активов.
Попыт дал добро кому-то, кто бенефициар уж посмотрите сами я хз, лень смотреть. На вскидку Роснефть.
Аноним ID: Смелый Доктор Хаус  17/06/26 Срд 17:22:47 #20 №62897475 
>>62897333
Это база. Новый режим давит пропагандонов старого.
Аноним ID: Депрессивный Вертер  17/06/26 Срд 17:24:19 #21 №62897487 
15343DF338F474D4F7BD4AEB6654C04D.mp4
>>62897202 (OP)
>Принимаем деятельное участие в меру возможностей.
Ладно, Маньки, окей, Жупель во всём виноват, всё! Нашли виновного и кто из ЭТИХ САМЫХ ДРУГИХ на себя бразды возьмёт? Кто согласится дальше сидеть и мазаться в этом говняке? Типа, Жупеля объявили виновным, Китаёзы перестали на Рашку облизываться, как на сырьевую помойку, кабаньё перестало всё за безценок вывозить, Рейнмиталь остановил конвеер, хахлы перестали дроны собирать, англичашки перестали ракеты клепать, все стали жить в многополярном антифашистком мире и песни петь. Так што ле???
Всё равно считаю, что и без него ТАМ есть люди, у кого рыльце в пушку. Вопрос в другом. Или хотелки кабанов надо резко унять или страна по швам пойдёт. Я так щитаю
Аноним ID: Истеричный Вертибутылкин  17/06/26 Срд 17:24:24 #22 №62897488 
>>62897202 (OP)
Почалось!?
Аноним ID: Воспитанный Арчи Гудвин  17/06/26 Срд 17:26:48 #23 №62897506 
>>62897202 (OP)
АРЕСТОВЫВАЕШЬ ДРУЗЕЙ ПОПЫТА
@
У ПОПЫТА НЕ ОСТАЛОСЬ ДРУЗЕЙ
@
У ПОПЫТА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО СЛУГИ
@
ПОПЫТ СТАЛ НЕУЯЗВИМ, ВЕДЬ ТЫ УСТРАНИЛ ВСЕХ КОМУ ОН ДОВЕРЯЛ И КТО МОГ ЕГО ЛИКВИДИРОВАТЬ
@
ДОЧЕК ТЫ НЕ ТРОГАЕШЬ, ВЕДЬ ОНИ ГРАЖДАНКИ ЕС
Аноним ID: Истеричный Гринготт  17/06/26 Срд 17:26:48 #24 №62897507 
>>62897202 (OP)
какой-то чел кабанчик, ничё это не значит
может у него азс всякие или переработка, а он не может обеспечить поставки на азс, следовательно это всё засунут в одну структуру чтобы тусовать ликвидной частью отрасли, затыкая дыры.
в частных руках уже не работает.
Аноним ID: Воспитанный Арчи Гудвин  17/06/26 Срд 17:30:33 #25 №62897541 
>>62897450
Путина в детстве ебали его тренеры, кацап и хохол. А смазывал левомеколем разорванное очко жалостливый старик чеченец.
Аноним ID: Саркастичный Франкенштейн  17/06/26 Срд 17:30:49 #26 №62897546 
>>62897310
Говно лахтоблядское. В этом году даже билбордов с призывом идти голосовать нет, твои кремлёвские хозяева хотят по тихому согнать бюджетников и выбрать едро. Не ходи на выборы, если ты кусок говна промытого
Аноним ID: Воспитанный Арчи Гудвин  17/06/26 Срд 17:34:02 #27 №62897564 
i-35.jpeg
>>62897495
>А потом пойдем на Берлин.
Аноним ID: Развратная Аленушка  17/06/26 Срд 17:34:32 #28 №62897567 
>>62897546
>Не ходи на выборы
Я и так с 11 года не хожу, дурачок
Аноним ID: Развратный Зеленый Фонарь  17/06/26 Срд 17:37:26 #29 №62897580 
>>62897202 (OP)
Да какая депынизация, это всего лишь ленинградское дело, в лучшем случае, в худшем только 37
Аноним ID: Саркастичный Брандашмыг  17/06/26 Срд 17:37:55 #30 №62897585 
ненене.mp4
Это который построил себе mini-Hermitage? Успешного мущщину третируют, грязноштаны завистливые.
Аноним ID: Саркастичный Франкенштейн  17/06/26 Срд 17:38:24 #31 №62897589 
>>62897567
Ты ещё и читать не умеешь, еблан. Не ходи дальше, как тебе результат выбора бюджетных бабок?
Аноним ID: Тревожный Эдвард Эверард  17/06/26 Срд 17:42:53 #32 №62897620 
>>62897202 (OP)
Я в позитивный исход этой страны не верю, страной рулят очевидно отъявленные упыри-силовики, буквально быдло и гопота что всего добивается именном тем что пока все живут по правилам и стараются выйти в люди в конкурентной борьбе те ебут закон и в хвост и в гриву, забирая на похуях всё силой. Даже допустить например если на выборах глава ЦИК скажет "кхем-кхем, господин Пал Лаич... ну вы того тут.. не добрали немножко.." то после этого сразу нахуй всю думу просто давят танками, а выживших травят новичком. Потому что у них есть реальная власть, это они задают правила игры. И пока остальные конкуренты не поймут что раз быдло понимает только язык силы и нужно отвечать силой то никаких перемен не произойдёт.
Потом опять всё сделает полный круг.
Ну знаете, типа в определённый момент люди подумали что нахуй нам собачиться, война друг с другом и кровные мести этого не стоят, давайте сложим оружие и решим голосованием. И вроде всё было нормально пока до кого-то не дошло а нахуй кого-то слушать если я сейчас просто порешу здесь всех? И колесо делает новый оборот. Вот сделает ли оно оборот хуй знает потому что людские ресурсы имеют привычку заканчиваться, если долго топить всё в крови то в итоге тоже придёт мир без оппозиции.
Аноним ID: Развратная Аленушка  17/06/26 Срд 17:45:14 #33 №62897640 
>>62897589
Быдло, если тебя что-то интересует, вытри слюну с клавиатуры и спроси по человечески, ок?
Аноним ID: Хамовитая Царевна Лебедь  17/06/26 Срд 17:48:49 #34 №62897674 
Screenshot20260617-174755.png
>>62897202 (OP)
Ого, наконец-то начали пожиратель друг друга.
Аноним ID: Ненасытный Эцио Аудиторе  17/06/26 Срд 17:50:17 #35 №62897689 
>>62897674
Отсюда и происходит присловье: Жадный как свинья
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:55:38 #36 №62897724 
>>62897507
Кооператив озеро выписан в рандомные кабанчики
Земля пухом
Аноним ID: Романтичный Бабадук  17/06/26 Срд 17:59:01 #37 №62897752 
16707782130130.jpg
>>62897447
>криминальных авторитетов
Пидоруссия. 26-ой год.
Аноним ID: Истеричный Капитан Холод  17/06/26 Срд 18:03:48 #38 №62897800 
Есть инсайд, что Трабер хотел оформить табакерку и спалился при подборе исполнителей.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 18:06:23 #39 №62897820 
>>62897800
Откуда? Он вообще по европам тусовался последние годы.
Аноним ID: Распущенный Белый Кролик  17/06/26 Срд 18:11:55 #40 №62897863 
>>62897447
я не пойму, это под чеченцев местечко освобождают или под кого? только не надо рассказывать что на место этих криминальных авторитетов не придут новые.
пидорбург вроде под азерами был полностью, как я слышал, это значит мелкие какие-то сошки, или их карманные русачки, ой че там начнется теперь, ебааать
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:15:25 #41 №62897884 
>>62897450
>мне кажется, четко дал ответ на эти просьбы. У него больше нет старых знакомых, бывших партнеров и так далее. Есть СВО и борьба за Победу.
чот совсем мрийно
уже бы военный коммунизм был с раскулачиванием всех сырьевых попок и выходом из всех международных маняорганизаций
Аноним ID: Решительный Последний из могикан  17/06/26 Срд 18:16:04 #42 №62897889 
>>62897379
Не было при Хрущёве голода. Мясо, молоко, сливочное масло, маргарин пропадали, но никто не голодал, хлеб, картошка, капуста, морковь всем были доступны.
Аноним ID: Воспитанный Арчи Гудвин  17/06/26 Срд 18:20:55 #43 №62897923 
>>62897202 (OP)
Дрон Хохольский
К Кремлю мчится
Полечу в Валдай как птица
Полечу как птица я
Жизнь пойдёт моя спокойно
Без Вайно и без Пескова

ДЕ ПОПЫТЕ ЗАЦИЯ!
ООО!
Аноним ID: Занудный Митрофанушка  17/06/26 Срд 18:22:54 #44 №62897939 DELETED
012.jpg
>>62897202 (OP)
>Хрущев
Нахуя древнейшее ремесло вспомнил про Хруща, если сам же написал, что его пидорнуло с поста президиум ЦК aka политбюро?
Политбюро это коллегиальный орган руководства. То есть орган состоящий из кучки равноправных пынь, каждый из которых отвечает за свою зону ответственности (армия, чекисты, промышленность, etc).
У нас пыня один единственный, одергивать его некому. Было бы - давно бы все кончилось, а то и вообще не началось.
Аноним ID: Истеричный Капитан Холод  17/06/26 Срд 18:25:36 #45 №62897952 
>>62897820
Там и искал исполнителя видимо. Возможно попыне слили инфу западные спецслужбы
Аноним  OP 17/06/26 Срд 18:26:04 #46 №62897955 
>>62897863
Какие нахуй чечленцы? Они никто.
Аноним ID: Талантливый Чиполлоне  17/06/26 Срд 18:26:23 #47 №62897963 
>>62897462
>И едва не начал ядерную войну.
Он начал? Тебе напомнить, манюше, кто начал карибский кризис и кто потом поджав хвост его закончил?
Аноним ID: Распущенный Белый Кролик  17/06/26 Срд 18:26:25 #48 №62897964 
>>62897939
он тоже давление стравливает, дает быдлу иллюзию что уже вот-вот все само разрешится, умные люди занимаются вопросом скоро будем как сыр в масле кататься, надо посидеть пока и подождать, скоро уже тайный план придет в действие
Аноним ID: Шаловливый Ретт Батлер  17/06/26 Срд 18:27:45 #49 №62897972 
Дворцово-ПарковыйансамбльВырица.Фото1.tif.jpg
>>62897585
Не, то один братьев Васильевых, но они вместе с Трабером пилили невтянку лененградскую.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%B2_%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5
Аноним ID: Распущенный Белый Кролик  17/06/26 Срд 18:28:14 #50 №62897979 
>>62897955
у них дохуя активов так-то, попытом пожалованных, и амбиций еще больше. Ты забыл как вайлдбериз чуть не хапнули? а тут как раз передел намечается в котором они 100% будут участвовать
Аноним ID: Грубый Зеленый Гоблин  17/06/26 Срд 18:29:50 #51 №62897987 
images (25).mp4
>>62897889
>никто не голодал, хлеб, картошка, капуста, морковь
О, месье садист
Аноним ID: Шустрая Цирцея  17/06/26 Срд 18:46:09 #52 №62898091 
>>62897507
Мелкобуква как всегда
Аноним ID: Саркастичный Брандашмыг  17/06/26 Срд 18:49:23 #53 №62898109 
d8t6lg63kn7h1.jpeg
>>62897972
Промашка вышла, значит.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Развратный Балфур Блейн  17/06/26 Срд 19:20:44 #54 №62898283 
c4643f430755cb7a138a745895e8ebb6.jpeg
>>62897202 (OP)
>Болтай-Нога уехал принимать Антиквара
Чудны дела твои, Господи.
Аноним ID: Ленивый Болотная тварь  17/06/26 Срд 19:29:51 #55 №62898337 
image.png
17774068409130071143.jpg
Пыня уже сажал некогда тех кто его бустил, Березовский вам что ни будь эта фамилия говорит, а беглый Пугачев?

О какой депопытизации вы фантазеры мечтаете?

Пыпа акей падишах наплодил детей, и даже если с ним лично что то случится эстафету примут его дочки, а потом и сыночки, про внуков не забывайте они тоже имеются.

Так что это надолго, скорее всего навсегда! Последний шанс и единственный Повар зафуфлил, это был единственный шанс, теперь только будет то что изображено на пике, безудержно, долго, навсегда.

Никто вас цивилизованной страной делать не станет, будут дальше эксплуатировать как дешевую раб силу в своих интересах, чистой воды неофеодализм, только вот раньше феодал лично шел воевать за свои земли, лол а теперь феодал сидит в замке и требует чтобы за его земли воевали "внимание" простые крестьяне.
Аноним ID: Отчаянный Шу Таккер  17/06/26 Срд 19:37:27 #56 №62898374 
image.png
>>62897202 (OP)
трабер это же прототив пикрила? что делается .....
Аноним ID: Отчаянный Шу Таккер  17/06/26 Срд 19:39:54 #57 №62898390 
image.png
>>62897450
>Остальное и остальных можно приносить в жертву ради этой цели. Я считаю, это очень благородная позиция президента.
Аноним ID: Отчаянный Дуремар  17/06/26 Срд 19:45:55 #58 №62898423 
Вот эта новость важнее любых других со времен Пригожина. Что-то происходит, этих уважаемых партнеров по петербуржскому бизнесу пыня сам бы не тронул.
Аноним ID: Ленивый Болотная тварь  17/06/26 Срд 19:48:18 #59 №62898435 
>>62898423
либо сообщили о нелояльности, либо банально отжимает активы, он же буквально все считает своим, это неоднократно обсасывалось аналитиками и экспертами, что пизднецмены все это понимают и сидят как на пороховой бочке, самые умные сидят в Лондоне на всякий пожарный.

Я хз что лично этот забыл тут.
Аноним ID: Коварный Пеннивайз  17/06/26 Срд 19:51:49 #60 №62898454 
>>62897202 (OP)
Вопрос кто сменит? Тех кого заебала гойда или сторонники "слабо ебём"?
Аноним ID: Нудный Урик Странный  17/06/26 Срд 19:52:00 #61 №62898455 
>Ряяя кругом бандиты и коррупция, государство должно навести порядок жёсткой рукой.
>Государство просыпается
>Ряяяяяя это другое
Либерахи, что с вами не так?
Аноним ID: Пугливый Джейсон Вурхиз  17/06/26 Срд 19:53:04 #62 №62898461 
Путин включает «режим Ли Куан Ю»: зачем силовики пришли к старым друзьям президента

Сегодняшние синхронные обыски и задержания «ночных королей» Петербурга 1990-х — Ильи Трабера («Антиквар») и лидера тамбовско-малышевской бизнес-группы Геннадия Петрова — это не просто региональный передел портовых активов или запоздалое расследование убийства Александра Петрова в 2020 году. Наши источники в АП сообщают: в Кремле запущен большой предвыборный кейс по радикальному повышению рейтинга первого лица. Путин наглядно демонстрирует переход в «режим Ли Куан Ю», ключевое правило которого звучит жестко: «Хочешь победить коррупцию — будь готов посадить трех своих друзей»

И Трабер, и Петров — это люди, чьи контакты с президентом восходят еще к началу 1990-х годов и периоду работы в мэрии Санкт-Петербурга. Тот факт, что центральный аппарат ФСБ и СК «упаковали» столь статусных фигур, — это прямой сигнал всей элите: былых заслуг и старых связей больше не существует. На фоне продолжающегося затяжного стресса внутри страны обществу необходима демонстрация «высшей справедливости». Посадки чиновников Минобороны больше не дают нужного терапевтического эффекта. А вот показательное раскулачивание легендарных миллиардеров-патриархов из «питерских» — идеальный триггер для перезапуска народной поддержки.
Аноним ID: Нудный Зорро  17/06/26 Срд 19:54:10 #63 №62898466 
>>62898455
>>Ряяя кругом бандиты и коррупция, государство должно навести порядок жёсткой рукой.
Пчёлы против мёда, ага.
У тебя какое-то очень странное представление о либерахах.
Аноним ID: Одаренный Гельмут Вайс  17/06/26 Срд 19:57:31 #64 №62898491 
>>62897447
>Санкт-Петербуг встал в пробках из-за перекрытий дорог в местах обысков у криминальных авторитетов Ильи Трабера и Геннадия Петрова. Также перекрываются дороги, по которым задержанных доставляют на допрос или для транспортировки в Москву.
Чет на хуиту похоже, там всегда такие пробки.
Аноним ID: Отчаянный Шу Таккер  17/06/26 Срд 19:58:04 #65 №62898495 
>>62898455
>>Государство просыпается
Президенты наконец доложили что трабер вор?
Аноним ID: Развратная Бабушка Смурф  17/06/26 Срд 19:58:32 #66 №62898498 
>>62897202 (OP)
Обосральную атаку уже запланировал?
Аноним ID: Нудный Урик Странный  17/06/26 Срд 20:00:13 #67 №62898507 
images (68).jpeg
>>62898466
Ты сомневаешься в государстве, может и Ким у тебя либерал? Знаешь, что с такими как ты, сомневающимся, делают?
Аноним ID: Тревожная Лиза Симсон  17/06/26 Срд 20:01:22 #68 №62898515 
>>62897202 (OP)
Ничего удивительного. У Пыньки деньги закончились, поэтому он начал трясти своих дружков скинуться на сво. Кто не скидывается, того арестовывают под выдуманным предлогом и конфискуют имущество. У дружков осталось два выхода: либо сидеть и ждать пока Пынька не пересажает их одного за другим, либо объединиться и захуярить его табакеркой.
Аноним ID: Умный Супчик  17/06/26 Срд 20:08:12 #69 №62898551 
1781716091856.jpg
>>62897987
>>62897889
Аноним ID: Умный Супчик  17/06/26 Срд 20:09:48 #70 №62898563 
>>62897541
А шлем утешал?
Аноним ID: Саркастичный Ночной серийник  17/06/26 Срд 20:14:09 #71 №62898591 
>>62897202 (OP)
Я бы не очень радовался. Из того, что мы до сих пор знаем о Пал Лаиче Шарике, сажает чиновников он только за нелояльность. Сейчас такое время, что многих он заебал конкретно и все подумаывают как бы его того, а некоторые и начинают что-то делать даже. Я думаю, 95% из них ловят на стукачах. Институт подслушки, втирания и доноса у этого черта основной метод управления.
Аноним ID: Коварная Эльфрида Клегг  17/06/26 Срд 20:15:38 #72 №62898604 
>>62897546
> В этом году даже билбордов с призывом идти голосовать нет
Гугли что такое т.н. "предвыборная кокомпания". Ее начинают синхронно для всех ибо Пахомия -- правовое гойсударство.
Аноним ID: Тоскливый Томатик  17/06/26 Срд 21:28:45 #73 №62898990 
>>62898461
>А вот показательное раскулачивание легендарных миллиардеров-патриархов из «питерских» — идеальный триггер для перезапуска народной поддержки.
Че бля нах, кто эту хуету написал? Какие нахуй миллиардеры-патриархи, кому до них вообще дело есть? Ходорковский какой-нибудь хоть светился в телике постоянно, а эти двое для среднестатистического степашки - хуй пойми кто такие. Это исключительно подковерная возня.
Аноним ID: Депрессивный Шерлок Холмс  17/06/26 Срд 21:33:01 #74 №62899014 
>>62898515
>объединиться
Ахахаха ты серьезно веришь что унтерименши которые принципиально дрочат на святой индивидуализм и частную собственность и всякую хуйню в таком духе смогут объединиться? Это говно нихуя не может потому их и сажают одного за другим, пока одного сажают два других радуются, что можно попилить дыру которая от него осталась.
Аноним ID: Свирепый Джельсомино  17/06/26 Срд 22:05:08 #75 №62899149 
>>62898604
Призыв идти голосовать это не предвыборная компания и раньше этими призывами весь город обмазывали, сейчас же хотят по тихому за счет бюджетников выехать
Аноним ID: Сексуальная Онория Наткомб  17/06/26 Срд 22:28:51 #76 №62899268 
>>62899014
Частная собственность предполагает индивидуальное владение, но коллективизм в правах, отсюда профсоюзы и правозащитные организации. Причем тут твой высер, если началась чистка питерских, тех кто знал как пыпа двигался в питере и кем он был в 90-х.
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 22:34:25 #77 №62899288 
>>62897202 (OP)
Кореша путина решили списаться якобы жертвы режыму и они тут вообще не при делах.
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  17/06/26 Срд 22:35:26 #78 №62899292 
15547190861710.jpg
>>62897202 (OP)
>Готовимся к уровням визга лахточурок которые ранее считались невозможными.
Я, от лица любителей Соловья и Профессирья, могу сказать одно - ТОЧНО СДОХ, либо "бывшие" соратники начали возбухать и Пал Лаич (глав Пахан) решил показать на их место (возле параши).
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  17/06/26 Срд 22:37:34 #79 №62899302 
ДА КОРМУШКА КОНЧАЕТСЯ!
Бабла на всех не хватает. Скоро и будет и Кадырке платить нечем и он начнёт возбухать на пару с Апчхи Алладином.
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 22:39:42 #80 №62899314 
.png
>>62897972
Тот уже типа пропал.
Аноним ID: Игривый Рафаэль  17/06/26 Срд 22:40:09 #81 №62899316 
>>62899302
кадырка сможет еще лет 8 жить на средства от продажи медалей минипига
Аноним ID: Шаловливый Небоська  17/06/26 Срд 22:41:26 #82 №62899322 
>и уехал Хрущев на дачу
В этом и проблема. Такая роскошь нынешнему "Хрущеву" не светит.
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  17/06/26 Срд 22:41:53 #83 №62899325 
>>62899316
Только если под угрозой расправы заставит их покупать.
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 22:47:35 #84 №62899351 
.png
>>62898435
Я уверен, что они просто пытаются слиться со всей жидвухи, типа они тут вообще не при делах, а текущий просто фарс для гоев и создание алиби.
Аноним ID: Темпераментный Кренделек  17/06/26 Срд 22:51:59 #85 №62899369 
1000002587.webp
>>62897202 (OP)
> Хрущева сместили коллегиальным решение
А какой коллегиальный орган с такими полномочиями сейчас есть?
Алсо Хрущёв при всем своем ебанизме, был последним в совке и и постсовковой РФ кто был хоть какой-то самостоятельной фигурой, способной на решения, после таких не было. Лол с этого ракурса на пал лаича посмотрите ни одного своего решения нет.
Аноним ID: Сексуальная Онория Наткомб  17/06/26 Срд 22:53:19 #86 №62899375 
>>62899369
>А какой коллегиальный орган с такими полномочиями сейчас есть?
Генералы фсб.
Аноним ID: Пугливый Джейсон Вурхиз  17/06/26 Срд 22:54:15 #87 №62899380 
Да может быть антиквар и хороший наоборот не хотел войны дальше всем нам и мобилизации и ядерки. Попросил путина закончить эти мается а тот его в тюрьму посадил.
Аноним ID: Депрессивный Шерлок Холмс  17/06/26 Срд 22:54:42 #88 №62899382 
>>62899268
>началась чистка питерских, тех кто знал как пыпа двигался в питере и кем он был в 90-х.
В чем минусы-то? Даже если он такой не по понятиям засадил им нож в спину, похуй на эти понятия как-то.
Аноним ID: Депрессивный Шерлок Холмс  17/06/26 Срд 22:55:28 #89 №62899387 
>>62899380
>не хотел войны дальше всем нам
Не хотел войны лично себе на самом деле, на тебя ему ваще пох.
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 22:59:11 #90 №62899398 
3 июня 2026 года (в день открытия ПМЭФ) украинские дроны атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Один из главных ударов пришёлся именно по Петербургскому нефтяному терминалу (ПНТ) в Кировском районе, принадлежащий Траберу.

Они просто сливаются и формируют себе алиби.
Аноним ID: Распущенный Крошка Цахес  17/06/26 Срд 23:01:10 #91 №62899407 
>ВЧК-ОГПУ
РРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ССЫЛОЧКУ НА RT
Аноним ID: Темпераментный Кренделек  17/06/26 Срд 23:04:26 #92 №62899427 
>>62899375
> Генералы фсб.
Костьми лягут, чтоб амебу - попыта сохранить ещё лет на 50
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  17/06/26 Срд 23:05:31 #93 №62899431 
>>62899398
>Они просто сливаются и формируют себе алиби.
5-год войны, человек всем известный в РФ и в ДС-2 мафиози. Ой ну вы видели я летом 2026 года, был арестован (после того как мой бизнес вражья сторона подорвала) это явно ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, я дессидент дайте убежище в Лас-Вегасе или Монако.
Аноним ID: Распущенный Крошка Цахес  17/06/26 Срд 23:07:33 #94 №62899444 
>>62899431
Сложно получить убежище в Монако, находясь в крестах
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 23:08:34 #95 №62899452 
>>62899431
Они всплывут в Катаре и Дубае, буквально в первый день войны они перевозили свои активы налом и физикой на шести бортах катарских авиалиний. Оставались в рашке из-за того, что нужно было контролировать порт. Это всё фарс.
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  17/06/26 Срд 23:10:22 #96 №62899460 
>>62899452
> Оставались в рашке из-за того, что нужно было контролировать порт. Это всё фарс.
Это бред, в любой крупной компании ( мафия тоже как структура) можно делегировать часть полномочий, находясь в безопасном месте.
Аноним ID: Тревожный Человек-муравей  17/06/26 Срд 23:11:07 #97 №62899464 
>>62897202 (OP)
Власть жидов, как была у власти, так и останется.
Сменятся лишь те, кто этим жидам прислуживал. Прислужников будут сажать/убивать/отстранять. Это необходимая жертва, потому что таким образом можно сделать вид, будто произошли "перемены", "чистки".
По факту-то нихуя не изменится.
Аноним ID: Темпераментный Кренделек  17/06/26 Срд 23:14:55 #98 №62899480 
>>62899460
> Это бред, в любой крупной компании ( мафия тоже как структура) можно делегировать часть полномочий, находясь в безопасном месте.
> Делегировал полномочия условному пал лаичу
> Через месяц спрашиваешь как дела
> Пал лаич: а ты кто?
Аноним ID: Талантливый Дзюбей Кибагами  17/06/26 Срд 23:15:00 #99 №62899481 
>>62899460
>Это бред
Кореша пыпыги, которые сидят на нефтянке, которые всем известно, что мафиозники с очень большими скелетами, но очень нужные пыпыге вдруг внезапно начинают пропадать и быть преследованными ажно целыми фээсбэ, да так удачно после того как актив немного хуякнулся.
Аноним ID: Злобный Вини-Пух  17/06/26 Срд 23:20:01 #100 №62899504 
>>62897450
>>62898423

Владеешь портом
@
Случается задымление, обломки падают на нефтебазу
@
Не выражаешь радость по этому поводу
@
Посадили
Аноним ID: Злобный Вини-Пух  17/06/26 Срд 23:27:43 #101 №62899560 
>>62898461
>Бла-бла-бла
Эти бандиты на поверку оказываются честнее и менее коррумпированы, чем Пыня и его ставленники. Лично знаю примеры, где после посадки олигарха и отжатия активов государством, начинался такой беспредел и кидалово контрагентов, сотрудников и т.д., что ни одному бандиту из 90-х не снилось.
Аноним ID: Шустрая Шамаханская царица  17/06/26 Срд 23:27:44 #102 №62899561 
>>62899481
Любую крупную коррупцию перевели ФСБ оч давно ещё.
Аноним ID: Шустрая Шамаханская царица  17/06/26 Срд 23:29:31 #103 №62899569 
>>62897202 (OP)
А вообще это переход от рыночной экономики к плановой, то есть смена экономического базиса, но с прежней надстройкой:

Помощник Путина заявил о возвращении плановой экономики в России

Плановая экономика, скоторой более 70 лет жил СССР, возвращается, считает помощник президента поэкономическим вопросам, впрошлом министр экономического развития Максим Орешкин.
Аноним ID: Злобный Вини-Пух  17/06/26 Срд 23:29:40 #104 №62899570 
>>62898495
Пыня наконец собрался духом и решил поставить Трабера на место, отыграться за то, что когда-то шестерил у него. Не надо смеяться - он 26 лет готовился, фразы перед зеркалом репетировал.
Аноним ID: Отчаянный Шу Таккер  17/06/26 Срд 23:32:20 #105 №62899590 
image.png
>>62899570
>Не надо смеяться - он 26 лет готовился

Чtлищев которого мы заслужили.
Аноним ID: Сексуальная Онория Наткомб  17/06/26 Срд 23:33:32 #106 №62899598 
>>62899590
Проиграл. Вчера пересматривал.
Аноним ID: Нервная Маркиза де Бренвилье  17/06/26 Срд 23:36:37 #107 №62899614 
>>62897752
А ты чо думал, Ментовские войны, Бандитский Петербург - это сказка чтоли?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 23:37:24 #108 №62899617 
>>62897979
Так валдбериз как раз и показал что они никто. А все началось после пробок в юге рф. Это как бы и был намек, что делать они могут то что им разрешат, а личные амбиции их нужно им засунуть обратно.
Аноним ID: Нервная Маркиза де Бренвилье  17/06/26 Срд 23:42:37 #109 №62899639 
>>62899569
> плановая

План на день простоять, да ночь продержаться?
Аноним ID: Наглый Гулькин  17/06/26 Срд 23:45:58 #110 №62899649 DELETED
>>62897487
в случае внезапного пёрнума груз отаетственности за Россию сможет взять на себя Рамзан Ахматович. Если будет шухер, то первым делом можно задействовать бравых чеченцев, дислоцирующихся в непосредственной близости к Кремлю. Это вопрос силовой поддержки, так необходимой в критический момент. У кого еще есть нечто подобное?
А после можно будет объявить Российский Халифат и все проблемы сразу уйдут. С хохлами Халифату делить нечего, воевать с ними не за что. Можно бвть крупнейшей в мире мусульманской страной и строить общество по Корану. Думаю, это самый реалистичный и самый хороший вариант операции преемник
Аноним ID: Сексуальная Онория Наткомб  17/06/26 Срд 23:48:31 #111 №62899659 
>>62899649
Ты бредишь. В Подмосковье на этот случай достаточно серьёзные внутренние войска. Взять под контроль такой большой город надо дохуя ресурсов и у чеченов их нет. Переоцениваешь их силы.
Аноним ID: Наглый Гулькин  17/06/26 Срд 23:48:36 #112 №62899660 
>>62897589
бюджетнвые бабки выбрали бы коммуняк. Но КПРФ не победит
Аноним ID: Пугливый Джейсон Вурхиз  17/06/26 Срд 23:48:51 #113 №62899661 
Интересно посадят ли когда нибудь герасимова и шойгу.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 23:52:44 #114 №62899675 
>>62899661

Тувинская Шойга крепко сидит во власти, с Ельцинских времен, наверняка с тех пор оброс скелетом, который плешивой бабке не по зубам. Мне почему-то кажется что мятеж Пригодина был подстроен именно попытом чтобы сместить тувинского дегенерата с поста министра обороны, но из власти его хуй выкинешь, судя по всему
Аноним ID: Пугливый Джейсон Вурхиз  17/06/26 Срд 23:55:26 #115 №62899682 
>>62899675
Да в телеге где то читал что сам пригожин жив и все это провернул по приказу пыпы и верен он ему и сейчас он пластическую операцию прошел и живет дальше. Ну чтобы развалить это чвк а сами чвк так и обожают пригожина.
Аноним ID: Наглый Гулькин  17/06/26 Срд 23:59:20 #116 №62899700 
>>62898461
хуйня какая то. На 27году правления президент решил начать борьбу с коррупцией? Не поздновато ли всполошился? Да и для искоренения коррупции надо полностью перебирать весь государственный механизм, а не сажать отдельных людей.
Аноним ID: Темпераментный Кренделек  17/06/26 Срд 23:59:53 #117 №62899703 
>>62899504
> Владеешь портом
> @
> Хлопок задымление отрицательный рост поставок
> @
> Пал лаич спрашивает где сетки и ружья от дронов
> @
> Жидко обмякаешь
Аноним ID: Свирепый Джельсомино  18/06/26 Чтв 00:00:27 #118 №62899706 
>>62899660
Бюджетные бабки голосуют за того, за кого начальство сказало, в страхе, что узнают, что не за того проголосовали и жизнь испортят
Аноним ID: Наглый Гулькин  18/06/26 Чтв 00:01:59 #119 №62899711 
>>62898604
хз, в ДС у метро стоит одинокая скучающая бабка под флагом ЕдинРоссии. Похоже предвыборная гонка уде началась?
Аноним ID: Тревожная Повелительница тьмы  18/06/26 Чтв 00:02:30 #120 №62899716 
Вокруг Пыни постоянно хороводом ходят различные кланы и группы и просят замолвить словечко, сейчас идет передел сфер влияния между ними, скорее всего как раз слово молодых кланов оказалось весомее, надо смотреть кого из старой гвардии ожидают непростые решения
Аноним ID: Грубый Толстая Кобра  18/06/26 Чтв 00:06:24 #121 №62899734 
>>62899675
>с Ельцинских времен

с Горбачевских
Аноним ID: Шустрая Шамаханская царица  18/06/26 Чтв 00:07:25 #122 №62899739 
>>62899639
Ну как в СССР, а он в первую очередь рухнул экономически.
Аноним ID: Ленивый Ходжа Насреддин  18/06/26 Чтв 00:11:25 #123 №62899756 
image.png
>>62897202 (OP)
Пыппит помирает и решил сыграть с судьбой в последнюю партию, принеся в жертву своих старых корешей.
Аноним ID: Нервная Маркиза де Бренвилье  18/06/26 Чтв 00:22:15 #124 №62899802 
>>62899739
Как в ссср надо сначала гражданочку и раскулачивание с полным уничтожением буржуазного класса, ведь они просто так своё не отдадут
Аноним ID: Одержимая Коза-дереза  18/06/26 Чтв 00:28:11 #125 №62899824 
Как всегда вся нечисть на защите бандитов.
Аноним ID: Злобный Вини-Пух  18/06/26 Чтв 00:50:45 #126 №62899905 
>>62899703
>Пал лаич спрашивает где сетки и ружья от дронов
Действительно, где, паллаич?
Аноним ID: Злобный Вини-Пух  18/06/26 Чтв 00:52:10 #127 №62899912 
>>62899824
>бандитов
Уточните, вы какую из сторон имеете в виду?
Аноним ID: Саркастичный Мистер Дарси  18/06/26 Чтв 00:52:28 #128 №62899913 
>>62897507
вобщет браток из 90-х который с пыней мутки мутил.
Аноним ID: Саркастичный Мистер Дарси  18/06/26 Чтв 00:57:54 #129 №62899934 
>>62899756
свинофемто?
Аноним ID: Безумный Судья Смерть  18/06/26 Чтв 01:22:47 #130 №62900038 
>>62897202 (OP)
Трабера прижали, вероятно, из-за недавних попаданий дронов в нефтетерминалы СПб и Усть-Луги. Типа не справился с задачей обеспечения экспорта нефти и пополнения бюджета.
Аноним ID: Любвеобильный Гладиатор  18/06/26 Чтв 11:23:54 #131 №62903416 
>>62900038
>Типа не справился с задачей обеспечения экспорта нефти и пополнения бюджета.
А чё других тогда не посадили? Уже с 2025 практически больше года прилетает по нефтепромышленности.
Аноним ID: Одержимый Белый Полянин  18/06/26 Чтв 13:41:30 #132 №62905096 
>>62897202 (OP)
Политач ещё слишком мал, а нормальных аналитиков в этой стране не осталось, потому что если ты нормальный, то ты или сидишь, как Кагарлицкий или мёртв.
Так вот, объясняю, что происходит.
В последние годы Брежнева, когда он уже стал старенький и его интересовал только утренний покак и кишечные газы, стали валить его сторонников.
Убрали жениха его дочери Галины Бориса Буряце, ещё было дело на Ждановской, когда валили министра МВД Щёлокова, который был другом генсека 40 лет, а потом ёбнули и другого друга Брежнева по Молдавии Цвигуна, которого Брежнев поставил приглядывать за главой КГБ Андроповым и сделал его первым замом главы КГБ.
А через полгодика и сам Ленонид Ильич помер...
Аноним ID: Очаровательный Траляля  18/06/26 Чтв 14:03:33 #133 №62905349 
>>62897202 (OP)
Опять из какого-то какахера с третьего ряда вытрясают золотые унитазы, с чего такое возбуждение-то?
Аноним ID: Истеричный Сайтама  18/06/26 Чтв 14:04:41 #134 №62905364 
>>62898461
>режим Ли Куан Ю
начнется, когда он посадит не Трабера, а всю Думу, все министерства в полном составе, а потом сам зайдет в камеру и закроет за собой дверь.
А тут просто деньги делят.
Аноним  OP 18/06/26 Чтв 14:20:30 #135 №62905536 
>>62905349
Кооператив озеро записан в третьи ряды кек
Аноним ID: Гордый Смекайло  18/06/26 Чтв 15:45:16 #136 №62906463 
Начали зачищать старых русских криминальных авторитетов, которые выжили в девяностые-нулевые.
Аноним ID: Решительный Последний из могикан  18/06/26 Чтв 16:52:20 #137 №62907154 
>>62906463
>русских
>Трабер
comments powered by Disqus