Сохранен 38
https://2ch.su/po/res/62897229.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Плодячки нет говорите? Куча молодых семей с детьми

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 16:51:53 #1 №62897229 
IMG20260617205009534.jpg
IMG20260617205000702.jpg
И таких куча, прошло мимо меня пока ждал автобус
Аноним ID: Нервный Ершик  17/06/26 Срд 16:54:10 #2 №62897250 
так это не мы говорим, а чинуши
скинь им тред в личку, пусть бугуртнут
Аноним ID: Свирепый Клопс  17/06/26 Срд 16:55:10 #3 №62897258 
>>62897229 (OP)

И все они едят плов. А дети у натраш от узбеков. Оправдывайся.
Аноним ID: Насмешливый Блинчик  17/06/26 Срд 16:55:44 #4 №62897261 
>>62897229 (OP)
Детей реально дохера, по крайней мере в пригороде, где я проживаю.
Сейчас жара стоит, все площадки облемплены мальчиками с лоличками. Абсолютно не вижу проблемы с молодыми.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 16:55:52 #5 №62897264 
>>62897258
Это молодые пары лет 25 русские
Аноним ID: Тоскливый Эркюль Пуаро  17/06/26 Срд 16:56:20 #6 №62897266 
17110211500580.png
У здешних обрыжек и бензина нет.
>>62897258
Плов - охуенно. А нацисткий мусор будет ликвидирован в Украине и в России.
Аноним ID: Мечтательная Тян  17/06/26 Срд 16:56:25 #7 №62897268 
>>62897229 (OP)
Проиграл с омежки, фотографирующего асфальт.
И да, показателем будут коляски. Нет, не зетники, а с младенцами.
Аноним ID: Истеричный Левша  17/06/26 Срд 16:57:31 #8 №62897277 
>>62897229 (OP)
В курсе что чужих дете нельзя фотографировать, а тем более выкладывать в сеть?
Аноним ID: Свирепый Клопс  17/06/26 Срд 16:59:07 #9 №62897291 
>>62897264

>сибирь
>русские

Толсто. Русские живут в рязаня и клязьмя. В Сибири живут сибирские коренные народы.
Аноним ID: Мечтательная Тян  17/06/26 Срд 16:59:54 #10 №62897296 
>>62897277
>В курсе что чужих дете нельзя фотографировать
Кто тебе такое сказал?
Аноним ID: Ласковая Повелительница тьмы  17/06/26 Срд 17:01:37 #11 №62897306 
>>62897266
Я бы посмотрел как эта робокошка утку выносит
Аноним ID: Ласковая Повелительница тьмы  17/06/26 Срд 17:02:06 #12 №62897312 
>>62897277
Ты дрочишь уже что ли? Возьми себя в руки
Аноним ID: Стыдливый Великий Гудвин  17/06/26 Срд 17:03:19 #13 №62897324 
>>62897277
В общественном месте можно.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:05:41 #14 №62897335 
>>62897291
Их там нихуя не осталось. Русские , хохлы, в кемеровской области и Алтае дохуя потомков сосланных немцев Поволжья. На прошлой работе уже 4 были
Аноним ID: Шаловливый Пачкуля Пестренький  17/06/26 Срд 17:07:13 #15 №62897341 
>>62897229 (OP)
Так это правительство пиздит про низкую плодячку, чтобы оправдывать поднятие пенсионного возраста. Планета по факту, перенаселена, и население Земли продолжает расти. Куда не выйди, везде эти мелкие выблядки со своими орущими на них мамашами.
Аноним ID: Безумный Гонщик Спиди  17/06/26 Срд 17:08:27 #16 №62897350 
>>62897229 (OP)
У тебя на первом пикриле на одну пару с пиздюком шесть фертильных одиночек.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 17:11:44 #17 №62897375 
>>62897356
в чём выражается это "оккупация"?
они давна на территории все страны автохтоны
Аноним ID: Свирепый Клопс  17/06/26 Срд 17:15:19 #18 №62897405 
>>62897375

Тогда какие предьявы к чуркам? Они тоже "давна на территории все страны автохтоны".
Аноним ID: Темпераментная Морелла  17/06/26 Срд 17:15:46 #19 №62897409 
>>62897229 (OP)
Пидарюшка, покажи демографическую статистику за последнюю два года? Ах да, ее засекретили. Причину сокрытия назовешь, хохлик?
Аноним ID: Решительный Кристофер Робин  17/06/26 Срд 17:16:52 #20 №62897419 
>>62897229 (OP)
У меня двор весь зарос, площадки для баскета и песочница. Такой хуйни не было со времен совка когда дворы построили, но вот года с 23его детей на улице вообще нет тока чурок дети и то не много на самом деле.
Аноним ID: Насмешливый Блинчик  17/06/26 Срд 17:18:58 #21 №62897439 
>>62897419
Может двор зарос потому что там нет нихуя, а рядом где-то есть нормальные площадки, где вся молодеж бегает
Аноним ID: Хамовитый Жулио  17/06/26 Срд 17:26:41 #22 №62897505 
>>62897229 (OP)
>Куча семей детей

Сфоткал 2 парочки на огромный микрорайон
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:30:29 #23 №62897540 
>>62897505
Я должен всех фоткать? Иногда стою курю на балконе и вижу кучу пар с детьми. Причём тяночки коротенькое носят. Хорошо в нашем районе почти нет муслиского говна
Аноним ID: Свирепый Клопс  17/06/26 Срд 17:33:00 #24 №62897556 
>>62897540

А ты ешь плов, анон? А шорты носишь? А твоя тян носит шорты?
Аноним ID: Решительный Кристофер Робин  17/06/26 Срд 17:37:49 #25 №62897584 
>>62897439
В мой двор всегда еще в мое пиздючество 1998-2004 стекались пиздюканы со всех дворов, он тут самый главный с большой коробкой для баскета. Если у меня никого нет то в соседних 6-7 дворах тем более.
Аноним ID: Решительный Кристофер Робин  17/06/26 Срд 17:39:07 #26 №62897595 
>>62897540
>Иногда стою курю на балконе и вижу кучу пар с детьми
Они всегда будут даже когда будут рожать 3% населения
Аноним ID: Циничный Гоблин  17/06/26 Срд 17:40:39 #27 №62897606 
>>62897229 (OP)
Да я тоже не понимаю этого форса плодячки когда на улицах детей больше чем взрослых.
Аноним ID: Похотливый Стальной Алхимик  17/06/26 Срд 17:44:28 #28 №62897636 
fieldimagertx4w9j.jpg
>>62897606
Чтобы устроить Бангладеш. Чтобы ты дрался работу и боялся ее потерять. Работал по 12-14 часов, буквально, за еду.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 17:46:16 #29 №62897650 
шел по улице и увидел бабу с животом меня вырвало не смог сдержаться очень стыдно было
Аноним ID: Вульгарный Братец Кролик  17/06/26 Срд 18:09:56 #30 №62897849 
>>62897606
>> на улицах детей больше чем взрослых.
Зис. В мск на улицах почти не видно взрослых, максимум в часы пик ручейками от человейников к дыркам метро и потом назад.
на улице максимум мокрощелки 13-15 лет которых тупо инстинкт гонит на видное место и безделье, и 3,5 таких же опездала малолетних абсолютно конченых на вид и без всяких переспектив.
ну и 1,5 заматахи с калясками своими
Аноним ID: Туповатая Тряпичная Энни  17/06/26 Срд 18:32:06 #31 №62898007 
>>62897229 (OP)
Они просто сдохнут. А мы попадем в рай!
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:36:42 #32 №62898030 
>>62897405
кто тебе предъявлял, монке?
ты не путай шерсть у которой своё национальное государство есть и граждан которые соблюдают законы
а то любите блядь пиздаболы на двух стулья сидеть-пиздеть
много-наци-анально, но пока выгодно - попробу чучню точиками утрамбовать или последних на ass-wee-uh свозить, братушки-пиздушки
Аноним ID: Мудрый Джоуи Триббиани  17/06/26 Срд 18:41:12 #33 №62898057 
.mp4
>>62897229 (OP)
Степашка. Что сказать то хотел?
Аноним ID: Циничный Колобок  17/06/26 Срд 18:41:12 #34 №62898058 
16557316415710.jpg
>>62897229 (OP)
>1 ребенок у пары на первой
>1 коляска у пары на второй
В том-то и дело что это пиздец как мало. Для успешной плодячки нужно чтобы у ВСЕХ было по трое детей и это чисто в теории, а на деле гораздо больше но такого нет и не будет.
Аноним ID: Коварная Моргана ле Фэй  17/06/26 Срд 18:43:03 #35 №62898069 
Стикер
>>62897229 (OP)
>2 пик
Блять имаджинируйте ебало, как этот свин трясущимися копытцами пытался сделать фото
Аноним ID: Тревожный Мальчиш-кибальчиш  17/06/26 Срд 18:46:02 #36 №62898089 
Я не понимаю. Вот эти вот хуйни в колясках берутся от того, что бабе кончили в пизду? Ебать интересно. Выебали в пизду и туда прям кончили. Как я в носок. А ей в пиздищу залили. Женщинам не стыдно?
Аноним ID: Безумный Григорий Печорин  17/06/26 Срд 18:47:40 #37 №62898097 
>>62897229 (OP)
Хуита новокузнецкая, сфотавшая это на Косыгина, 79, ты опять выходишь на связь? Пиздуй в /b/ со своими биопроблемами. Репорт оформил.
Аноним ID: Безумный Звездный Лорд  17/06/26 Срд 19:10:53 #38 №62898234 
>>62897229 (OP)
детей реально много у меня во дворе мелкого дома установили детскую площадку,там штук 10 детей,когда сам рос нас там штук 5 бегало не больше
comments powered by Disqus