Почему бы Зеленскому не заключить мир, освободив Донецк? Перестанут гибнуть украинцы, те кто уехал вернутся из-за границы, страна вздохнет с облегчением. Предвижу возражение - «Путин подготовится и опять нападет». Вы сами в это верите? Путин напал только потому что ему гебня рассказывала что украинцы будут встречать с цветами, а Зеленский сбежит из Киева. Ему обещали КрымНаш в большем масштабе. Но даже если он захочет напасть снова, за эти 5 лет российское общество получило прививку от идеи захватов. Война крайне непопулярна. Непонятно зачем Путину идти на такие риски – он рисковать не любит, и главное для него это личное благополучие, а не какое-то величие – хотя многие и лепят из него то Гитлера, то Сталина. Ну и главное – техническая возможность напасть. Экономика России в руинах, армия значительно ослаблена, отставание в технологиях будет нарастать каждый день. Только для восстановления экономики до уровня 2020 года понадобится лет десять минимум. И, наоборот, Украина сейчас с военной точки зрения значительно сильнее чем была в 2022 году, и Путин это знает. Второе нападение просто невозможно, и оно точно невозможно в ближайшее время – время жизни Путина.
>>62897448 (OP) > Ещё чуть-чуть, ну дайте ещё, лучше закройте свои производства мирные в ЕС и переходите на военные русла, но ещё чуть-чуть и Россия рухнет... Зуб даю!
>>62897544 В 2014 в украине был паралич власти, поэтому безболезненно захватили Крым. В 2022 я написал про гебню. Но теперь Путин знает что ему пизды дадут если будет выебываться.
А зачем Украине освобождать Донбасс если можно но освобождать
Аноним ID: Депрессивный Конан из Киммерии17/06/26 Срд 18:02:48#11№62897789
Типичный "пацифизм" штефанов-like, когда трудно что-то большее получить, но надо залегитимизировать завоеванное. Сначала было "хахлы сдавайтесь"! Пынечка то не остановится, пока они не сдадутся энивей.
>>62897708 >В 2014 в украине был паралич власти Тебе исполнилось 16, и ты понял что ты инвалид колясочник с хуем во рту, да еще и новиоп. >В 2022 я напис Тебя депортировали в рф, и дали пособие. Мамку ты там кинул.... Хули ты ноешь очкошник?
Перестанут гибнуть украинцы, те кто уехал вернутся из-за границы, страна вздохнет с облегчением.
Предвижу возражение - «Путин подготовится и опять нападет».
Вы сами в это верите? Путин напал только потому что ему гебня рассказывала что украинцы будут встречать с цветами, а Зеленский сбежит из Киева. Ему обещали КрымНаш в большем масштабе.
Но даже если он захочет напасть снова, за эти 5 лет российское общество получило прививку от идеи захватов. Война крайне непопулярна. Непонятно зачем Путину идти на такие риски – он рисковать не любит, и главное для него это личное благополучие, а не какое-то величие – хотя многие и лепят из него то Гитлера, то Сталина.
Ну и главное – техническая возможность напасть.
Экономика России в руинах, армия значительно ослаблена, отставание в технологиях будет нарастать каждый день. Только для восстановления экономики до уровня 2020 года понадобится лет десять минимум.
И, наоборот, Украина сейчас с военной точки зрения значительно сильнее чем была в 2022 году, и Путин это знает.
Второе нападение просто невозможно, и оно точно невозможно в ближайшее время – время жизни Путина.