Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62897448.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему бы Зеленскому не заключить мир, освободив Донецк? Перестанут гибнуть украинцы, те кто уехал в

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:20:05 #1 №62897448 
орлы ципсо.jpg
Почему бы Зеленскому не заключить мир, освободив Донецк?
Перестанут гибнуть украинцы, те кто уехал вернутся из-за границы, страна вздохнет с облегчением.
Предвижу возражение - «Путин подготовится и опять нападет».
Вы сами в это верите? Путин напал только потому что ему гебня рассказывала что украинцы будут встречать с цветами, а Зеленский сбежит из Киева. Ему обещали КрымНаш в большем масштабе.
Но даже если он захочет напасть снова, за эти 5 лет российское общество получило прививку от идеи захватов. Война крайне непопулярна. Непонятно зачем Путину идти на такие риски – он рисковать не любит, и главное для него это личное благополучие, а не какое-то величие – хотя многие и лепят из него то Гитлера, то Сталина.
Ну и главное – техническая возможность напасть.
Экономика России в руинах, армия значительно ослаблена, отставание в технологиях будет нарастать каждый день. Только для восстановления экономики до уровня 2020 года понадобится лет десять минимум.
И, наоборот, Украина сейчас с военной точки зрения значительно сильнее чем была в 2022 году, и Путин это знает.
Второе нападение просто невозможно, и оно точно невозможно в ближайшее время – время жизни Путина.
Аноним ID: Шаловливый Синьор Помидор  17/06/26 Срд 17:21:59 #2 №62897468 
>>62897448 (OP)
У Украхи экономика сдохла
Все до победы
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:25:30 #3 №62897499 
>>62897468
Украину поддерживают крупнейшие экономики мира
Аноним ID: Религиозный Гладиатор  17/06/26 Срд 17:28:05 #4 №62897518 
>>62897448 (OP)

>Почему бы Зеленскому не заключить мир, освободив Донецк?

Нет способа гарантировать исполнение сделки.
Аноним ID: Шкодливый Лейтенант Коломбо  17/06/26 Срд 17:30:40 #5 №62897544 
>>62897448 (OP)
>Непонятно зачем Путину идти на такие риски
В 2014 и 2022 понятно было?
Аноним ID: Отчаянный Химура Кеншин  17/06/26 Срд 17:31:00 #6 №62897547 
>>62897448 (OP)
Все хуже. Все прогнозы европейцев говорят о том что РФ долго не выдержит.
Аноним ID: Шаловливый Синьор Помидор  17/06/26 Срд 17:31:55 #7 №62897550 
>>62897499
Пока она воюет
Аноним ID: Смелая Эллен Рипли  17/06/26 Срд 17:36:04 #8 №62897574 
1000689014.mp4
>>62897448 (OP)
> Ещё чуть-чуть, ну дайте ещё, лучше закройте свои производства мирные в ЕС и переходите на военные русла, но ещё чуть-чуть и Россия рухнет... Зуб даю!
Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:53:34 #9 №62897708 
>>62897544
В 2014 в украине был паралич власти, поэтому безболезненно захватили Крым.
В 2022 я написал про гебню.
Но теперь Путин знает что ему пизды дадут если будет выебываться.
Аноним ID: Коварный Мизгирь  17/06/26 Срд 17:55:01 #10 №62897717 
А зачем Украине освобождать Донбасс если можно но освобождать
Аноним ID: Депрессивный Конан из Киммерии  17/06/26 Срд 18:02:48 #11 №62897789 
Типичный "пацифизм" штефанов-like, когда трудно что-то большее получить, но надо залегитимизировать завоеванное. Сначала было "хахлы сдавайтесь"! Пынечка то не остановится, пока они не сдадутся энивей.
Аноним ID: Креативный Хапс  17/06/26 Срд 18:26:20 #12 №62897962 DELETED
>>62897708
>В 2014 в украине был паралич власти
Тебе исполнилось 16, и ты понял что ты инвалид колясочник с хуем во рту, да еще и новиоп.
>В 2022 я напис
Тебя депортировали в рф, и дали пособие. Мамку ты там кинул....
Хули ты ноешь очкошник?
Аноним  OP 17/06/26 Срд 18:33:32 #13 №62898013 
>>62897962
Причина набулька?
comments powered by Disqus