Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334095491.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему ВКонтакте пропускает такую крамолу?! Разве можно так про иван василича во время сво тем более

 Аноним 17/06/26 Срд 15:58:52 #1 №334095491 
GridArt20260617154650559~2.jpg
Screenshot2026-06-17-15-43-21-269com.android.chrome~2.jpg
Screenshot2026-06-17-15-42-03-519com.android.chrome~2.jpg
Screenshot2026-06-17-15-41-43-441com.android.chrome~2.jpg
Почему ВКонтакте пропускает такую крамолу?!
Разве можно так про иван василича во время сво тем более на государственной платформе?!
Мне этот пост сам ВК в ленту закинул
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:54 #2 №334096231 
>>334095491 (OP)
Кому не нравятся цены на фронт
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:55 #3 №334096263 
puu.mp4
>>334095491 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:06 #4 №334096323 
Мэм "Если коммунисты придут к власти в Сахаре, то там начнется дефицит песка" уже реальность
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:09 #5 №334096325 
>>334096231
Там дешевле?
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:14 #6 №334096356 
>>334095491 (OP)
Терпи, хохол.
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:18 #7 №334096412 
>>334095491 (OP)
>Почему ВКонтакте пропускает такую крамолу?!
>
Потому что не телеграм пынимать нада
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:14 #8 №334096486 
>>334096325
Не в мирное время живем
Враг вот он на фронте ухудшает жизнь вашу а вы все моя хата с краю куда пропадает бензин
Если мы сейчас не встанем на защиту барина барин нес не защитит
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:24 #9 №334096706 
warmaster-prigozhin-turning-on-the-false-czar-during-the-v0-6wf0s3pitv7b1.webp
>>334095491 (OP)
шайгу герасимов где ГСМ
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:55 #10 №334096792 
>>334096486
117 звони
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:15 #11 №334096909 
>>334095491 (OP)
В вк живых людей нет. Там боты и особо тупая пенсия, которая с ок.ру перекатилась.
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:48 #12 №334097194 
.png
>>334096909
впрочем на этом сайте все то же самое
[mailto:sag4] Аноним 17/06/26 Срд 17:06:27 #13 №334097303 
>>334095491 (OP)
>ВКонтакте
Ты бы хотя бы не по таймеру бото посты хуярил каждый день. Или кураторам из Газпромедиа похуй?
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:54 #14 №334098026 
17582917999990.jpg
>>334097303
Таймер отложенного постинга на Двачах, дожили...
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:19 #15 №334099595 
>>334095491 (OP)
Это ХОХЛЫЫЫЫЫЫЫ
comments powered by Disqus