Сохранен 130
https://2ch.su/b/res/334089334.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я фембой 19 лвл. Ношу пикрил с футболкой или худи. У своей тянки попросил ее шорты Ориентация 100% г

 Аноним 17/06/26 Срд 12:07:51 #1 №334089334 
7a4b642814e31414891eebc8883de20d (1).jpg
Я фембой 19 лвл. Ношу пикрил с футболкой или худи. У своей тянки попросил ее шорты
Ориентация 100% гетеро. Просо нравится выглядеть как девочка. Волосы розовые но короткие.
Тянка тоже в восторге от моей лука. У меня бритые феминные ножки:3
Один раз докопался какой то скуф и грозил вызвать ментов типа я пропагандирую ЛГБТ.
Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет. Я ж не голый
. ну и волосы имею право красить как хочу
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:31 #2 №334089375 
Купил еще себе няшные белые носочки с кошечками:3
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:05 #3 №334089408 
>>334089375
Нихуя ты храбрый, я редко когда что-то не черно-белое ношу.
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:54 #4 №334089514 
>>334089408
Ну шорты синие джинсовые, футболки обычно белые или желтые, худи светлосерое с капюшоном
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:09 #5 №334089546 
Жёлтая футболка + синие женские шорты. Ну точно хохол пидорас. Меня надо посадить как диверсанта растлевающего наши скрепы)
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:48 #6 №334089612 
>>334089334 (OP)
Тоже недавно побрил ноги и все тело (точнее сходил на депиляцию), но теперь очкую что могут хачи или скуфы доебаться. Особенно в бане или на пляже.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:50 #7 №334089696 
Тянка страпонит тебя?
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:51 #8 №334089726 
>>334089612
да говори что футболист если че и не парься
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:38 #9 №334089822 
>>334089334 (OP)
Ну и норм, куросавчик ваще. Быдло пусть страдает.

Алсо я сам всё тело выбриваю, заебало ходить как обезьяна. Только не феминный нихуя, даже узкие плечи не спасают - рост высокий, мышцы есть, морда и образ брутальные.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:26 #10 №334089871 
Faggot
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:03 #11 №334089887 
>>334089334 (OP)
пидор
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 12:31:30 #12 №334089950 
>>334089334 (OP)
>Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет
откуда ты это взял? бабы в хиджабах или никабах тебя не смущают?
А чем отличаеся неприемлемая одежда, от наготы? А одежда с дырками в причинных местах?
Где эта грань?
>ну и волосы имею право красить как хочу
Ну и я имею право тебе настучать по голове, не оставляя следов.
Ничего же не нарушил, ничего не украл. Только пару тумаков и шелбанов тебе отвесил. Норм история? Всё по закону. Или так не принято?
Ну вот возму тебя в захват и начешу тебе голову, или крапивку сделаю. Тебя же менты нахуй пошлют, а без побоев ты нихуя сделать не сможешь. Это справедливо, но тебя не бьют каждый день. Лол.
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:10 #13 №334089972 
>>334089726
Зачем оправдываться перед скуфами и чурками.
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:30 #14 №334090011 
>>334089950
>>Ну и я имею право тебе настучать по голове, не оставляя следов.
Ничего же не нарушил, ничего не украл. Только пару тумаков и шелбанов тебе отвесил. Норм история? Всё по закону. Или так не принято?

Это вторжение в личное пространство.Никто не имеет права прикасаться к другому человеку без разрешения
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:34 #15 №334090013 
image
>>334089334 (OP)
Не, самый кайф это няшные шмотки на большом мальчике
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 12:33:46 #16 №334090019 
>>334089334 (OP)
Ты пидор
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:34 #17 №334090045 
>>334089334 (OP)
Подъезжает Мага к тебе на остановке, а ты ему юношеским голосом говоришь, что не знакомишься. Имаджинируй ебало Маги
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:50 #18 №334090106 
1781689013020.webp
>>334090013
Двачую
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:57 #19 №334090162 
>>334089950
Бабы в никабах скрывают лицо.. Да и хуй знает кто там под мешком, мужик террорист или баба. Ну и такую хуйню носят религиозные мусульмане.
Не знаю ни одну светскую тянку чтоб носил хиджаб. У меня в городе даже зумерши сейчас мешковатые штаны не носят . буквально час назад видел стайку старшеклассниц - 5 девчонок и все в коротких шортиках
И это заебись
Я за открытую одежду.
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:46 #20 №334090181 
>>334090106
Разуй его, убери парик и смой макияж
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:02 #21 №334090229 
IMG20260617124014757.jpg
>>334090106
Что мешает парням выглядеть так?
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:40 #22 №334090246 
>>334089726
Велопидоры тоже. Они вообще в лосинах и колготках в обтяжку катаются, куда общественность смотрит!
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:56 #23 №334090256 
>>334089334 (OP)
почему ты и подобные тебе чувачки не носят с собой 24/7 перец? какбудто очевидно что до тебя доебутся
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:40 #24 №334090373 
>>334089972
К тебе подходит шерстяная обезьяна/пивная бочка и требует пояснить за шмот. Твои действия?
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:06 #25 №334090391 
1781689568501.webp
>>334090229
Шиза думаю.
Макияж вообще для мужчин придуман. Его кочки и альфы и воины носили в египте. И парики тоже мужики придумали для себя. Юбки тоже мужчины придумали и носили впервые.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:02 #26 №334090455 
>>334090162
По-хорошему надо запретить эти мешки. В среднеазиатских странах так и делают, по этому все радикальные мусли оттуда едут к нам и потом крокусы устраивают. А гав гавыч только рад росту исламского населения.
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:42 #27 №334090580 
>>334090391
> в египте
Там же и депиляцию придумали, потому как считалось что волосы на теле - признак варвара.
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:02 #28 №334090617 
1781690044738.webp
1781690044740.webp
1781690044742.jpg
1781690044751.jpg
>>334090526
Счас придумали шорты очень широкие, почти как юбка, для лета збс.
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:51 #29 №334090667 
00016c42b36a1362f14806.jpg
>>334090526
Оправдания безвольной чмони. Тебе никто не запрещает
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:45 #30 №334090814 
>>334089334 (OP)
>каждый имеет право одеваться как хочет
Большое заблуждение. Ты не имеешь права одеваться как врач или полицейский. Более того, твоя гражданская одежда еще каких-то 70 лет назад была строго определена ассортиментом магазина или ателье. Потом, после сексуальной революции появилось мнение что можно носить короткое, сексуальное, а соблюдать форму в школах и на работе необязательно. Рамки раздвинулись, но их никто не убирал совсем. Более того, этот процесс может идти в обратную сторону: на работе/в школе/в ночном клубе могут вводить дресс код и ты обязан выглядеть соответствующе.

Твоя одежда - это то что ты должен носить занимая свое место в обществе.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:49 #31 №334090866 
>>334090667
Он умер в автокатастрофе до войны. Украинский альфач ведущий. По приколу часто одевался в бабское и гулял по киеву.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:30 #32 №334090999 
>>334090814
Кстати почему тянкам на госслужбе (менты, прокуратура и т д) разрешено носит юбки выше колен
. где то на 10 см выше колен. Училкам в школе такая длина тоже разрешена . но не мужикам. Не раз видел патрули тянок в таких юбках
Но мужик мент в жару должен преть яйца в штанах.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:13:43 #33 №334091110 
>>334090011
>Это вторжение в личное пространство
ахахахах, соевая снежинка забыла где она живёт
езжай в град на холме, там тебя никто кроме чужи пуль трогать не будет, повезёт сразу всю обойму еблом словишь
>Никто не имеет права прикасаться к другому человеку без разрешения
И в каком праве это закреплено? В праве соевиков в третьем треде пятого ответа в твитторе обсждения либертарианства?
Фотоны отраженные от тебя касаются моей сетчатки и ущемляют мою пидорашечью душенку, которая привылка к определенности и сдержанности и уместности в одежде.
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:42 #34 №334091178 
>>334091110
А молекулы говна из моей жопы когда я пернул даже в 10 метрах от тебя попадут тебе в нос.. И все, ты зашкварен, петушок.
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:15 #35 №334091218 
>>334090999
>Но мужик мент в жару должен преть яйца в штанах.
Уёбывай в Шотландию и носи килт сколько влезет.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:19:46 #36 №334091262 
>>334090162
>ну опасно, скрывают
>и славянки так не гоняют, я не видел
я всё же понял что это ДРУГОЕ. Ну ок.
>все в коротких шортиках
и это в +26, немыслимо
>Я за открытую одежду.
Но ты же смотришь на 5тикласниц, а не прижимаешься к полуоголённой сиске 70тилетней бабки. И не смотришь на баб срак. Так что ты это, по аккуратнее с желаниями.
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:32 #37 №334091336 
>>334091262
Ну они не 5 классница минимум 10 классницы, если не студентки 1-2курсов
5 классницы меня не интересуют я не педофил.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:25 #38 №334091396 
>>334091218
А почему в России нельзя? Чтобы что? Я б тоже стал фембоем но в нашей стране с дремучими установками хуй выйдет
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:35 #39 №334091404 
>>334091218
Даже в шотландии это уже не мейнстрим. Хиджабы и тюрбаны, лолкек. Ты много где видел челов в косовортках?
Килты такой же кич и неформальщина.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:25:31 #40 №334091437 
>>334089334 (OP)
> Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет
Ты в край опидорел. При встрече нагну тебя и выебу
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:09 #41 №334091486 
>>334091396
Почему нельзя? Есть какой то закон запрещающий носить шотланский килт в России?
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:42 #42 №334091533 
b74170274c15a5145f79b467a89e0117.jpg
я бы так одевался - причем вместе со своей тянкой) Оделись бы одинаково. Представляю сколько баттхерта вызвал бы у всяких обиженок моралистов
Просто мы живем в стране где быдло озабочено внешним видом других, но абсолютно срать на то что экономически страна катится в пизду. Ватник недоволен что за год бутылка водки с 300р подорожала до 450, а бензин уже под 90р но он это оправдывает что у России куча врагов. Поэтому быдло агрессирует на того кто не может дать отпор. Ну а чурки вообще тупые.

Мужчина без бороды — это соблазн, который возбуждает мусульманина».
Более того, по мнению имама, гладко выбритое лицо не просто нарушает «святые нормы» — оно вызывает «позорное желание». Чтобы избежать этого, верующим рекомендуется опускать глаза, когда мимо проходят такие «кафиры».

На первый взгляд, это звучит как абсурд из пародии. Но за этим абсурдом — тревожная тенденция: всё более агрессивное вторжение религиозного радикализма в повседневную жизнь, под видом «сохранения традиций» и «нравственного очищения».
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:16 #43 №334091548 
1781692152726.png
>>334089334 (OP)
>фембой
>У своей тянки
Те нормалды там, поехавший?
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:17 #44 №334091577 
>>334089334 (OP)
Быдло никогда не поймёт, развлекайся, пока молодой, купи перцовку для самозащиты и береги себя..
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:31:29 #45 №334091602 
>>334091178
я рад что мы сошлись на то что ты зашкварен. А по улице я хожу в масачке
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:41 #46 №334091631 
>>334090814
>Более того, твоя гражданская одежда еще каких-то 70 лет назад была строго определена ассортиментом магазина или ателье.

ээээ
на самом деле было вообще наоборот
раньше было нормой когда тебе шили одежду по мерке на заказ, это сейчас твоя одежда определяется готовой а раньше шили что угодно
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:33:05 #47 №334091647 
>>334089334 (OP)
>докопался какой то скуф типа я пропагандирую ЛГБТ.
Ну у него встал, значит пропагандируешь.
>Я фембой 19 лвл 100% гетеро
Звучит как пиздёж, я 100% гетеро и выглядеть хочу как мужик, хоть и с динными волосами. Доёбы до внешности не одобряю, но с "тебя" бы кекнул конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:28 #48 №334091655 
что такое вообще ассортимент ателье лол
ассортимент ткани и ниток?
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:59 #49 №334091671 
>>334089334 (OP)
> каждый имеет право одеваться как хочет.
На России не имеет.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:37:12 #50 №334091763 
image.png
>>334091671
>На России
Пиймався хохол.
>>334091533
А сами эти моралисты одевались так в своё время.

Инцелы, фемки, импотенты и фригидные бабки вот категории людей, у которых вызывает баттхерт то, как кто одевается и как с кем ебётся. Вам не похуй на такой биомусор?
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:23 #51 №334091789 
>>334089334 (OP)
Четкие посоны потом скальп снимут за твой красивый веник на башке, так сразу поймешь что к чему.
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:52 #52 №334092098 
>>334091178
Так вот почему китайцы ходили в масках ещё до ковида. Мы думали они боятся заразу подцепить, а они шарили за молекулы зашквара.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:41 #53 №334092136 
>>334091262
На бабок-срак можно и не смотреть. А ты попробуй не смотри на зумерш с торчащими сосочками. По этому с открытой одежды больше всего бугуртит всякое инцелье. Они еще думают что клятые сельди специально так одеваются чтобы их дразнить.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:27 #54 №334092157 
1781693483206.gif
>>334091763
>>На России
>Пиймався хохол.
>А сами эти моралисты одевались так в
>своё время.

>Инцелы, фемки, импотенты и фригидные бабки вот категории людей, у которых вызывает баттхерт то, как кто одевается и как с кем ебётся. Вам не похуй на такой биомусор?
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:38 #55 №334092161 
>>334091789
Чёткие пацаны уже давно скуфами стали
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:41 #56 №334092163 
>>334091548
>>334091647
Так может он лесби-фембой.
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:27 #57 №334092203 
>>334090999
сейчас постепенно великий отказ заканчивается со временем разрешат шорты наверняка

кстати помнится читал стори как в англии в какой-то школе пацаны в знак протеста что им нельзя носить шорты когда тням можно юбки пришли в юбках
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:53:35 #58 №334092206 
>>334092157
Форум анонимный, можешь не прикладывать свои фотки. И ещё ты гринтекстом неправильно пользуешься залетуха.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:11 #59 №334092248 
>>334089334 (OP)
>бритые феминные ножки
Мосластые, 44 размера?
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:43 #60 №334092257 
>>334089334 (OP)
Давным-давно я тянке проиграл в шашки и она меня домой накрашенным в платье отправила
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:04 #61 №334092267 
>>334089334 (OP)
нормик, непонятно правда почему натурал
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:43 #62 №334092283 
>>334090617
>Счас придумали
В ГТА СА еще видал, на латинских хоуми
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:01 #63 №334092316 
1781693873391.jpg
>>334092206
>Форум анонимный, можешь не прикладывать свои фотки. И ещё ты гринтекстом неправильно пользуешься залетуха.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:42 #64 №334092327 
>>334092257
Я в 14 лет как то надел мамкины колготки когда никого дома не было - такие кайфовые ощущения
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:54 #65 №334092400 
>>334092203
В Швеции машинисты электричек нашли необычный способ борьбы с сильной жарой, сообщает Lenta.ru. После того, как согласно дресс-коду, им запретили появляться на работе в шортах, сотрудники одной из транспортных компаний решили ходить на работу в юбках. Дело в том, что запретить машинистам появляться на рабочем месте в юбке, руководство компании не имеет права, поскольку иначе его немедленно обвинять в сексизме и дискриминации. Впрочем, компанию, похоже, этот компромиссный вариант вполне устраивает.

- Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет носить только юбку, то все в порядке, - цитирует Интерфакс слова представителя транспортной компании.


Сами машинисты признаются, что сначала испытывали некоторую неловкость, когда пассажиры начинали их удивленно разглядывать, но, в конце концов, смирились с этим. Тем более, что во время летней жары температура воздуха в кабине машиниста электропоезда может достигать плюс 35 градусов по Цельсию, и находиться там в форменных брюках становиться просто невозможно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:07 #66 №334092406 
17719630543000412046.mp4
>>334091262
>Но ты же смотришь на 5тикласниц
но как ты узнал
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:27 #67 №334092476 
>>334089334 (OP)
От меня что требуется
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:25 #68 №334092526 
>>334091763
Хохол тебе в рот нахохлил, ватный ты выблядок.
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:34 #69 №334092562 
>>334089408
Хз где он живёт. Но я бы тьоже так хотел, =только живу в 40к населения Мордоре. И тут въебут если просто волосы длинные и ты ночью в пятерочку круглосут пойдешь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:39 #70 №334092618 
>>334092327
Хех. Я как-то раз в платье выступал на публику. Там гости из Европы приезжали, а девушек у нас нема было. Все сказали, что в платье я буду выступать
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:46 #71 №334092736 
>>334092618
лол
но вообще это старая традиция ещё со времён шекспира, раньше тянок актрис вообще не было

сейчас кстати чаще наоборот тянки играют мужиков т.к. у них голоса тоньше - поют в опере за очень высокие мужские голоса, озвучивают мальчиков в аниме и т.д.

и кстати до всей этой лгбт шизы было нормально, я в девяностые в детском лагере помню переодевался в тяночку на ивент где в том числе читал стишок что у меня трусы в горошек лол, больше всего мне запомнилась какая помада жирная, меня две вожатые конкретно раскрасили

лагерь сплошь гопота кстати была и это вообще не считалось чем-то плохим просто прикол
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:15 #72 №334092879 
>>334090391
блин вот когти я бы поносил
просто представляю как бы я классно трешево выглядел бы с ними

остальное как-то не очень
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:25 #73 №334092937 
>>334089612
скажи что ликвидировал выброс радиации и все выпало
герой ликвидатор
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:29 #74 №334093351 
>>334092736
Я боялся детских лагерей, думал там гопники бухают постоянно, а как напьются, то будут пить меня непьющего. В детстве локаны в три цвета отрастали и ресницы длиннющие были если в глаз попало, то в поликлинику приходилось обращаться За внешность меня постоянно подкалывали пацаны. Вот тянам наоборот нравился.
Насчёт голоса, да. Мужчину тяжело найти было с достойным фальцетом. Друг-хорист весь обплевался, пока меня учил
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:08 #75 №334093519 
>>334093351
>локаны в три цвета отрастали
русые волосы?
они вроде всю жизнь должны многоцветными быть
Аноним 17/06/26 Срд 14:50:54 #76 №334093616 
вот бы ходить няшкой красивой но увы
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:51 #77 №334093730 
>>334093519
Да. От платины до шатена могут меняться, но у некоторых может это всё на одной голове уместиться. Если на солнце долго находиться, то и рыжий проявляется от выгорания
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:59 #78 №334094061 
>>334089334 (OP)
> Ориентация 100% гетеро.
Долбоёб — это не ориентация. Ты Дрэг-квин.
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:44 #79 №334094139 
>>334090866
> По приколу часто одевался в бабское и гулял по киеву.
Так он вроде в РФ жил, не? Недавно мне его блог темблер подсунул случайно, ничего о нём не знал особо
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:37 #80 №334095239 
>>334090617
>Счас придумали
у японских дизайнеров было в начале века.
на основе их традиционных штанов хакама вообще из средних веков.

зы: я даже заказать хотел. опередил бы моду на целое поколение. проблем было две: то что это японские (размеры) и дизайнеры (800+ баксов за предмет).
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:48 #81 №334095312 
>>334089334 (OP)
>фембой
>Ориентация 100% гетеро
Лул.
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:54 #82 №334095516 
>>334091548
>>334095312
вы из этих поехавших у которых ещё и волосы длинные = гей?
вам же должно быть уже за 60.. что вы на борде пердиксов делаете?
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:09 #83 №334095725 
>>334095516
Гендерная дисфория это псизитрический диагноз.
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:37 #84 №334095763 
>>334095725
>психиатрический
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:30 #85 №334095783 
>>334095516
Не сравнивай патлачей и себя пидораса.
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:32 #86 №334096195 
Свою тянку обожаю одеть еще в более короткие шортики к лучше мини юбку с длинными носочками до коленок)
Мимо Оп
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:07 #87 №334096300 
>>334094061
не, обычное кроссанство
у них там отдельная субкультура с вычурными нарядами и мейком
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:35 #88 №334096366 
>>334096300
Почему чурки не могут в эстетику и так ссутся что кто то увидит ножки лицо его жены. Это реально клиника
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:56 #89 №334096372 
1 (5).webp
>>334096366
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:02 #90 №334096429 
>>334089334 (OP)
Как же хочется фембойчика...
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:11 #91 №334096458 
>>334089334 (OP)
> Просо нравится выглядеть как девочка.
Это значит что ты пидор
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:07 #92 №334096510 
>>334089334 (OP)
>Ориентация 100% гетеро
Ну это тебе хочется в это верить. На деле уже точно не 100%...
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:16 #93 №334096512 
>>334096458
Хорошо хоть не гей.
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:16 #94 №334096698 
>>334096510
Просто терпеть не могу всю эту брутальность , я еще в детстве лет в 7 любил наряжаться в девочку)
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:12 #95 №334096745 
>>334089334 (OP)
Когда одно быдло поймёт, что нехер одеваться "как хочу", тогда и другое быдло успокоится.
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:39 #96 №334096781 
>>334096745
Почему мне похуй как одеваются другие и в какой цвет волосы красят. Да хоть голые ходите мне похуй. Ваши нормы приличия тупо социальный конструкт
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:46 #97 №334096842 
>>334096745
"ты виноват лишь в том что хочется мне кушать"
"был бы человек, а статья найдётся"
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:30 #98 №334096919 
>>334096745
А тебя сильно ебёт, как другие вокруг одеваются?
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:56 #99 №334097004 
>>334090617
Ходил в таких в 2003 году. А придумали их негры ещё в 90-х
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:48 #100 №334097165 
1781704908514.jpg
1781704908542.jpg
1781704908547.png
1781704908550.webp
>>334094139
Он сам укр с днепропетровска, но сьебал в москвобад, но в украинских шоу часто бывал, приглашали.

Павел Петель. Возможно фсб мрази убили или шерстяные дикари.
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:08 #101 №334097233 
1781705048381.jpg
Лучше тянок, как по мне
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:43 #102 №334097397 
>>334097165
>>334097233
Прикрутите к нему ПЫШКУ!
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:25 #103 №334098124 
.mp4
>>334090866
> По приколу часто одевался в бабское и гулял по киеву
всё так
все так
по приколу
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:55 #104 №334098200 
>>334098124
Что у них там во Франции происходит?
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:21 #105 №334098231 
>>334097165
> шерстяные дикари.
Типо из зависти или отказал в свидании?
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:53 #106 №334098362 
>>334095725
А к треду это какое отношение имеет?
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:28 #107 №334098634 
>>334098362
Непосредственное.
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:55 #108 №334098687 
>>334098634
Фембои никак с гендерной дисфорией не связаны
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:51 #109 №334098743 
>>334098687
Ещё как связаны. Попробуй психиатру рассказать про свои идеи - он тебе быстро расскажет про связь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:05 #110 №334098813 
>>334098743
>свои идеи
Какие "мои" идеи? Я не фембой.
В любом случае гендерная дисфория основана на изначально бредовом понятии гендера и бредовом желании "изменить" его, попутно калеча себе тело. А фембои это просто челы, которые в условно женственном образе ходят.
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:44 #111 №334098899 
>>334098813
не основана
и вообще ты даже не понимаешь что такое гендер

>>334098687
частично
думаю там всякой твари по паре, часть кроссдрессеры фетишисты (оп скорее всего такой их вообще больше всего) часть пидоры часть гендер нонконформные мужики (считай неформалы для которых это вызов) часть трансы
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:39 #112 №334098927 
>>334089334 (OP)
Скажи что ты ветеран сво и воевал за этого скуфа
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:35 #113 №334098978 
1724850064697.jpg
1772307104016.jpeg
1770598908125.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:14 #114 №334099054 
подмечено.png
>>334089334 (OP)
>Я фембой 19 лвл.
Ты пидорас
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:35 #115 №334099089 
>>334099054
У него так-то тяночка есть, что уже автоматом делает его более натуралом, чем 99% двачеров.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:32 #116 №334099225 
>>334089334 (OP)
держи в курске
ещё татухи с ног до головы набей и потом обсасывай себя любимого на дваче
люди которые пусты внутри пытаются компенсировать пустоту обёрткой

мимо 19лвл бывший фембой ныне скин
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:29 #117 №334099468 
>>334098124
Ладим Ладимыч, вы чего?
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:55 #118 №334099550 
>>334099225
Стоит у ларька бандит : бритый,в спортивных штанах , etc.
Подходит панк,весь такой прикинутый. Бандит ему в ухо пальцем тычет
спрашивает :
- А чо это у тебя серьга в ухе ?
- Да вот, ношу.
-А волосы чо зеленые ?
- Покрасил.
- А на хрен тебе все это ?
- Понимаешь, я чем-то отличаюсь от других, выделяюсь .
Бандит стучит себе пальцем по бритой репе и говорит :
- Умом надо выделяться , умом !

древний анекдот бзв, в некоторых вариантах не бандит а скин
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:58 #119 №334099636 
кстати помню в конце девяностых у меня была знакомая неформалка которая говорила что будь нефорство популярным она бы пошла в гопники

интересно где она сейчас... она на художницу пошла потом учиться
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 18:46:29 #120 №334099691 
>>334089334 (OP)
Надеюсь тебя мага зарежет, а лучше очко порвёт чтоб ты вечно с калоприёмником ходил.
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:44 #121 №334099950 
>>334099636
Я тоже так же говорил))
Шарит!
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:19 #122 №334100028 
178171189309982799.jpg
>>334089950
>Ну и я имею право тебе настучать по голове, не оставляя следов.
Да это ведь буквально
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:22 #123 №334100293 
>>334099691
Мага, Ахмад,, кобельджон. Почему у чурок такие всратые имена , в отличии от греческих римских и славянских.
Реально тюрки народ дебил
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:06 #124 №334100405 
Свершив своё ужасное деяние, таджики удалились, а студент решил обратиться в полицию. По горячим следам были задержаны 23-летний Абдусалим Махмудов и 19-летний Баракатулло Ахроров. Кроме того, арестована девушка, которая помогла бандитам заманить юношу в ловушку.
Ебать только био-мусор можно так назвать.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:35 #125 №334100478 
Кавказские народы надо утилизировать. Это реально биомусор который ничего не создал не в науки, ни в технике. Просто паразитирующие народности как цыгане. В печь
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:21 #126 №334100616 
>>334100478
Не, они няшные
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:56 #127 №334100780 
1781713496585.webp
1781713496587.webp
> Но музьчьн сиксуализируют))

1 пик сукубб в персоне
2 пик инкуб в персоне
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:38 #128 №334100970 
>>334100478
>Домогается скуф
>@@@
>РРЯЯЯЯ КАГДА ЖИ АНИ ПАЙМУТ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СВАБОДНИИИИ!!1!1!
>@@@
>Домогается грязная волосатая чурка
>@@@
>ВАУ ОН ТАКОЙ НЯШКА И АЛЬФА И Я ХАЧУ ЕГО ПИСИК В МОЙ ПОПИК
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:06 #129 №334101009 
>>334089334 (OP)
Бляя какие же шикарные ноги, боже лизал бы их и трахал ее
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:49 #130 №334101236 
>>334100970
Тянкам ненравяия что скуфы, что шерстяная хуйня. Хватит уже коупить , говно с волосней нравятся только редким чернильницами
comments powered by Disqus