Я фембой 19 лвл. Ношу пикрил с футболкой или худи. У своей тянки попросил ее шорты Ориентация 100% гетеро. Просо нравится выглядеть как девочка. Волосы розовые но короткие. Тянка тоже в восторге от моей лука. У меня бритые феминные ножки:3 Один раз докопался какой то скуф и грозил вызвать ментов типа я пропагандирую ЛГБТ. Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет. Я ж не голый . ну и волосы имею право красить как хочу
>>334089334 (OP) Тоже недавно побрил ноги и все тело (точнее сходил на депиляцию), но теперь очкую что могут хачи или скуфы доебаться. Особенно в бане или на пляже.
>>334089334 (OP) Ну и норм, куросавчик ваще. Быдло пусть страдает.
Алсо я сам всё тело выбриваю, заебало ходить как обезьяна. Только не феминный нихуя, даже узкие плечи не спасают - рост высокий, мышцы есть, морда и образ брутальные.
>>334089334 (OP) >Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет откуда ты это взял? бабы в хиджабах или никабах тебя не смущают? А чем отличаеся неприемлемая одежда, от наготы? А одежда с дырками в причинных местах? Где эта грань? >ну и волосы имею право красить как хочу Ну и я имею право тебе настучать по голове, не оставляя следов. Ничего же не нарушил, ничего не украл. Только пару тумаков и шелбанов тебе отвесил. Норм история? Всё по закону. Или так не принято? Ну вот возму тебя в захват и начешу тебе голову, или крапивку сделаю. Тебя же менты нахуй пошлют, а без побоев ты нихуя сделать не сможешь. Это справедливо, но тебя не бьют каждый день. Лол.
>>334089950 >>Ну и я имею право тебе настучать по голове, не оставляя следов. Ничего же не нарушил, ничего не украл. Только пару тумаков и шелбанов тебе отвесил. Норм история? Всё по закону. Или так не принято?
Это вторжение в личное пространство.Никто не имеет права прикасаться к другому человеку без разрешения
>>334089950 Бабы в никабах скрывают лицо.. Да и хуй знает кто там под мешком, мужик террорист или баба. Ну и такую хуйню носят религиозные мусульмане. Не знаю ни одну светскую тянку чтоб носил хиджаб. У меня в городе даже зумерши сейчас мешковатые штаны не носят . буквально час назад видел стайку старшеклассниц - 5 девчонок и все в коротких шортиках И это заебись Я за открытую одежду.
>>334090229 Шиза думаю. Макияж вообще для мужчин придуман. Его кочки и альфы и воины носили в египте. И парики тоже мужики придумали для себя. Юбки тоже мужчины придумали и носили впервые.
>>334090162 По-хорошему надо запретить эти мешки. В среднеазиатских странах так и делают, по этому все радикальные мусли оттуда едут к нам и потом крокусы устраивают. А гав гавыч только рад росту исламского населения.
>>334089334 (OP) >каждый имеет право одеваться как хочет Большое заблуждение. Ты не имеешь права одеваться как врач или полицейский. Более того, твоя гражданская одежда еще каких-то 70 лет назад была строго определена ассортиментом магазина или ателье. Потом, после сексуальной революции появилось мнение что можно носить короткое, сексуальное, а соблюдать форму в школах и на работе необязательно. Рамки раздвинулись, но их никто не убирал совсем. Более того, этот процесс может идти в обратную сторону: на работе/в школе/в ночном клубе могут вводить дресс код и ты обязан выглядеть соответствующе.
Твоя одежда - это то что ты должен носить занимая свое место в обществе.
>>334090814 Кстати почему тянкам на госслужбе (менты, прокуратура и т д) разрешено носит юбки выше колен . где то на 10 см выше колен. Училкам в школе такая длина тоже разрешена . но не мужикам. Не раз видел патрули тянок в таких юбках Но мужик мент в жару должен преть яйца в штанах.
>>334090011 >Это вторжение в личное пространство ахахахах, соевая снежинка забыла где она живёт езжай в град на холме, там тебя никто кроме чужи пуль трогать не будет, повезёт сразу всю обойму еблом словишь >Никто не имеет права прикасаться к другому человеку без разрешения И в каком праве это закреплено? В праве соевиков в третьем треде пятого ответа в твитторе обсждения либертарианства? Фотоны отраженные от тебя касаются моей сетчатки и ущемляют мою пидорашечью душенку, которая привылка к определенности и сдержанности и уместности в одежде.
>>334090162 >ну опасно, скрывают >и славянки так не гоняют, я не видел я всё же понял что это ДРУГОЕ. Ну ок. >все в коротких шортиках и это в +26, немыслимо >Я за открытую одежду. Но ты же смотришь на 5тикласниц, а не прижимаешься к полуоголённой сиске 70тилетней бабки. И не смотришь на баб срак. Так что ты это, по аккуратнее с желаниями.
>>334091218 Даже в шотландии это уже не мейнстрим. Хиджабы и тюрбаны, лолкек. Ты много где видел челов в косовортках? Килты такой же кич и неформальщина.
я бы так одевался - причем вместе со своей тянкой) Оделись бы одинаково. Представляю сколько баттхерта вызвал бы у всяких обиженок моралистов Просто мы живем в стране где быдло озабочено внешним видом других, но абсолютно срать на то что экономически страна катится в пизду. Ватник недоволен что за год бутылка водки с 300р подорожала до 450, а бензин уже под 90р но он это оправдывает что у России куча врагов. Поэтому быдло агрессирует на того кто не может дать отпор. Ну а чурки вообще тупые.
Мужчина без бороды — это соблазн, который возбуждает мусульманина». Более того, по мнению имама, гладко выбритое лицо не просто нарушает «святые нормы» — оно вызывает «позорное желание». Чтобы избежать этого, верующим рекомендуется опускать глаза, когда мимо проходят такие «кафиры».
На первый взгляд, это звучит как абсурд из пародии. Но за этим абсурдом — тревожная тенденция: всё более агрессивное вторжение религиозного радикализма в повседневную жизнь, под видом «сохранения традиций» и «нравственного очищения».
>>334090814 >Более того, твоя гражданская одежда еще каких-то 70 лет назад была строго определена ассортиментом магазина или ателье.
ээээ на самом деле было вообще наоборот раньше было нормой когда тебе шили одежду по мерке на заказ, это сейчас твоя одежда определяется готовой а раньше шили что угодно
>>334089334 (OP) >докопался какой то скуф типа я пропагандирую ЛГБТ. Ну у него встал, значит пропагандируешь. >Я фембой 19 лвл 100% гетеро Звучит как пиздёж, я 100% гетеро и выглядеть хочу как мужик, хоть и с динными волосами. Доёбы до внешности не одобряю, но с "тебя" бы кекнул конечно.
>>334091671 >На России Пиймався хохол. >>334091533 А сами эти моралисты одевались так в своё время.
Инцелы, фемки, импотенты и фригидные бабки вот категории людей, у которых вызывает баттхерт то, как кто одевается и как с кем ебётся. Вам не похуй на такой биомусор?
>>334091262 На бабок-срак можно и не смотреть. А ты попробуй не смотри на зумерш с торчащими сосочками. По этому с открытой одежды больше всего бугуртит всякое инцелье. Они еще думают что клятые сельди специально так одеваются чтобы их дразнить.
>>334091763 >>На России >Пиймався хохол. >А сами эти моралисты одевались так в >своё время.
>Инцелы, фемки, импотенты и фригидные бабки вот категории людей, у которых вызывает баттхерт то, как кто одевается и как с кем ебётся. Вам не похуй на такой биомусор?
>>334092203 В Швеции машинисты электричек нашли необычный способ борьбы с сильной жарой, сообщает Lenta.ru. После того, как согласно дресс-коду, им запретили появляться на работе в шортах, сотрудники одной из транспортных компаний решили ходить на работу в юбках. Дело в том, что запретить машинистам появляться на рабочем месте в юбке, руководство компании не имеет права, поскольку иначе его немедленно обвинять в сексизме и дискриминации. Впрочем, компанию, похоже, этот компромиссный вариант вполне устраивает.
- Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет носить только юбку, то все в порядке, - цитирует Интерфакс слова представителя транспортной компании.
Сами машинисты признаются, что сначала испытывали некоторую неловкость, когда пассажиры начинали их удивленно разглядывать, но, в конце концов, смирились с этим. Тем более, что во время летней жары температура воздуха в кабине машиниста электропоезда может достигать плюс 35 градусов по Цельсию, и находиться там в форменных брюках становиться просто невозможно.
>>334089408 Хз где он живёт. Но я бы тьоже так хотел, =только живу в 40к населения Мордоре. И тут въебут если просто волосы длинные и ты ночью в пятерочку круглосут пойдешь.
>>334092327 Хех. Я как-то раз в платье выступал на публику. Там гости из Европы приезжали, а девушек у нас нема было. Все сказали, что в платье я буду выступать
>>334092618 лол но вообще это старая традиция ещё со времён шекспира, раньше тянок актрис вообще не было
сейчас кстати чаще наоборот тянки играют мужиков т.к. у них голоса тоньше - поют в опере за очень высокие мужские голоса, озвучивают мальчиков в аниме и т.д.
и кстати до всей этой лгбт шизы было нормально, я в девяностые в детском лагере помню переодевался в тяночку на ивент где в том числе читал стишок что у меня трусы в горошек лол, больше всего мне запомнилась какая помада жирная, меня две вожатые конкретно раскрасили
лагерь сплошь гопота кстати была и это вообще не считалось чем-то плохим просто прикол
>>334092736 Я боялся детских лагерей, думал там гопники бухают постоянно, а как напьются, то будут пить меня непьющего. В детстве локаны в три цвета отрастали и ресницы длиннющие были если в глаз попало, то в поликлинику приходилось обращаться За внешность меня постоянно подкалывали пацаны. Вот тянам наоборот нравился. Насчёт голоса, да. Мужчину тяжело найти было с достойным фальцетом. Друг-хорист весь обплевался, пока меня учил
>>334093519 Да. От платины до шатена могут меняться, но у некоторых может это всё на одной голове уместиться. Если на солнце долго находиться, то и рыжий проявляется от выгорания
>>334090866 > По приколу часто одевался в бабское и гулял по киеву. Так он вроде в РФ жил, не? Недавно мне его блог темблер подсунул случайно, ничего о нём не знал особо
>>334096745 Почему мне похуй как одеваются другие и в какой цвет волосы красят. Да хоть голые ходите мне похуй. Ваши нормы приличия тупо социальный конструкт
>>334098743 >свои идеи Какие "мои" идеи? Я не фембой. В любом случае гендерная дисфория основана на изначально бредовом понятии гендера и бредовом желании "изменить" его, попутно калеча себе тело. А фембои это просто челы, которые в условно женственном образе ходят.
>>334098813 не основана и вообще ты даже не понимаешь что такое гендер
>>334098687 частично думаю там всякой твари по паре, часть кроссдрессеры фетишисты (оп скорее всего такой их вообще больше всего) часть пидоры часть гендер нонконформные мужики (считай неформалы для которых это вызов) часть трансы
>>334089334 (OP) держи в курске ещё татухи с ног до головы набей и потом обсасывай себя любимого на дваче люди которые пусты внутри пытаются компенсировать пустоту обёрткой
>>334099225 Стоит у ларька бандит : бритый,в спортивных штанах , etc. Подходит панк,весь такой прикинутый. Бандит ему в ухо пальцем тычет спрашивает : - А чо это у тебя серьга в ухе ? - Да вот, ношу. -А волосы чо зеленые ? - Покрасил. - А на хрен тебе все это ? - Понимаешь, я чем-то отличаюсь от других, выделяюсь . Бандит стучит себе пальцем по бритой репе и говорит : - Умом надо выделяться , умом !
древний анекдот бзв, в некоторых вариантах не бандит а скин
Свершив своё ужасное деяние, таджики удалились, а студент решил обратиться в полицию. По горячим следам были задержаны 23-летний Абдусалим Махмудов и 19-летний Баракатулло Ахроров. Кроме того, арестована девушка, которая помогла бандитам заманить юношу в ловушку. Ебать только био-мусор можно так назвать.
Кавказские народы надо утилизировать. Это реально биомусор который ничего не создал не в науки, ни в технике. Просто паразитирующие народности как цыгане. В печь
>>334100478 >Домогается скуф >@@@ >РРЯЯЯЯ КАГДА ЖИ АНИ ПАЙМУТ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СВАБОДНИИИИ!!1!1! >@@@ >Домогается грязная волосатая чурка >@@@ >ВАУ ОН ТАКОЙ НЯШКА И АЛЬФА И Я ХАЧУ ЕГО ПИСИК В МОЙ ПОПИК
Ориентация 100% гетеро. Просо нравится выглядеть как девочка. Волосы розовые но короткие.
Тянка тоже в восторге от моей лука. У меня бритые феминные ножки:3
Один раз докопался какой то скуф и грозил вызвать ментов типа я пропагандирую ЛГБТ.
Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет. Я ж не голый
. ну и волосы имею право красить как хочу