К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13587

 Аноним 17/06/26 Срд 18:57:42 #1 №27212599 
image.png
Илья патриотов
Мы патриоты

>>27211554 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:10 #2 №27212603 
image
image
трахать в пизду грязную шлюху
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:15 #3 №27212604 
IMG3587.jpg
Сидим с сестрой
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:34 #4 №27212605 
>>27212599 (OP)
что за калоед
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:39 #5 №27212606 
photo.jpg
17817054885820802922.jpg
HK8S-jgWIAA-Yym.jpg
17817068249371719799.jpg
привет патриоты)
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:40 #6 №27212607 
photo2026-06-1718-23-22.jpg
photo2026-06-1718-23-24.jpg
photo2026-06-1718-23-20.jpg
моя девушка прислала мне свои новые фоточки
очень ее люблю
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:48 #7 №27212609 
Здравствуйте депутаты
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:28 #8 №27212613 
17816587290332229940.jpg
купил 7 банок белхэйвена к киностриму, суки не смейте заказывать кал
заказывайте что-нибудь веселое, комедию с адамом сэндлером например
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:51 #9 №27212619 
17816307768860365039.png
17817114168900301661.jpg
название нейшин
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:04 #10 №27212622 
>>27212607
интересно ей нравится жесткий или нежный секс
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:11 #11 №27212623 
>>27212603
сука сперма буквально без стимуляции вытекает из хуя
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:17 #12 №27212624 
.webm
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:26 #13 №27212626 
1754064244846.webp
drfn
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:39 #14 №27212628 
евгения гилтикус - пассивный педераст
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:39 #15 №27212629 
всетак.mp4
Стопхейт
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:53 #16 №27212631 
827383637.jpg
Можете определить, это казашка? Мощная баба, такая дрова наколоть может и таскать их, жаль в татуировках и курит
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:00 #17 №27212633 
17798205500420437001.png
>>27212607
мне тоже прислала
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:02 #18 №27212634 
13.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:14 #19 №27212636 
А я бы цельнометаллическую оболочку глянул.
>>27212613
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:20 #20 №27212639 
image.png
она с такого ракурса и собранными волосами похожа на ниатеппу такие же большие ушки
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:32 #21 №27212640 
>>27212622
это не ей это он, это психически больной человек который сломал себя еще и физически приемом гормоном
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:52 #22 №27212642 
>>27212629
каждый раз одно и то же
>вы меня не знаете вы меня не знаете
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:06 #23 №27212645 
image.png
чё то у меня проблемки в левом верхнем углу
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:10 #24 №27212647 
>>27212631
нет, ты по глазам не видишь?
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:22 #25 №27212648 
>>27212636
Нахуя ебаную хтонь наводить, надо комедию или мелодраму
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:31 #26 №27212650 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:52 #27 №27212655 
>>27212645
Клавомышбляди должны страдать
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:57 #28 №27212656 
image
>>27212645
Держи
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:05 #29 №27212659 
>>27212645
У тебя нумпад есть кстати?
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:37 #30 №27212663 
>>27212629
че их всех так заботит что про них плохо говорят. зачем ты в медийку лезешь тебя это ебет. я бы еслиб бабки лутал ебалом мне вообще похуй было, какой-нибудь киркоров хуй клал что его пидорасом называют сорок лет
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:41 #31 №27212665 
>>27212650
ну хули поделаешь если беляши рахиты немощные, по сравнению с черными базиками, рыночек порешал
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:48 #32 №27212666 
>>27212647
Глаза красивые у неё, может полукровка
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:52 #33 №27212667 
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:55 #34 №27212668 
17215170677440.png
>>27212640
а так сразу по нему и не скажешь
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:55 #35 №27212669 
>>27212645
На мышку поставь крен и тангаж если ты безнумпадный.
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:58 #36 №27212670 
image.png
Через час Роналду играет
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:31 #37 №27212674 
1781712330750.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:35 #38 №27212675 
>>27212667
уже час нереальный завозик
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:38 #39 №27212676 
>>27212648
Ну тогда Жмурки, хуй с ним, с этим Хамитовым.
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:39 #40 №27212677 
минимальные требования: клава с нумпадом
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:43 #41 №27212680 
>>27212645
у тебя скорее в нижнем правом проблемки
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:04 #42 №27212681 
>>27212603
она дественица, как Ярослава
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:06 #43 №27212683 
17772312202210691076.jpg
image.png
Разве такие пальцы-сардельки должны быть у красивой девчонки?
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:12 #44 №27212684 
17257306359070.mp4
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:19 #45 №27212685 
>>27212659
так в этом и проблема
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:23 #46 №27212688 
Пхах
Так ты в розыске и тебе Роман ещё звонит говорит летсгоу боулинг бро
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:57 #47 №27212691 
С НОГИ ПО ПИДАРАСУ.mp4
ДЭНХАМ КТО.mp4
>>27212607
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:59 #48 №27212692 
image.png
17532997078990.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:02 #49 №27212693 
быдло футбольное активизируется все засрут пора валить с треда
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:41 #50 №27212696 
Нумберс
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:45 #51 №27212697 
550651649979b56a874375d270beeee9 (1).jpg
>>27212650
>>27212670
перепись петушков, идите уединитесь и погоняйте шары в свои анальные ворота
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:13 #52 №27212701 
изображение.png
хз че там за формула
за 2ч40м уже 48 очков дают
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:41 #53 №27212705 
не знаю как вы, а я буду брать пс5про и гта 6 сразу на релизе, если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:53 #54 №27212706 
IMG20260612151544927.jpg
>>27212670
ДАВАЙ ДАВАЙ КРИШТЬЯН РОНАЛЬДУ СУУУУУУУУИ ВЕРИМ
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:54 #55 №27212707 
изображение.png
изображение(213).png
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:35 #56 №27212714 
17812024514330075329.jpg
>>27212705
сейм но тебя
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:46 #57 №27212717 
>>27212707
Пхах
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:54 #58 №27212718 
>>27212606
дианочку жестко трахать сучку
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:14 #59 №27212719 
>>27212705
У меня есть обычная пс5, только я её не включал уже лет 5 и даже не знаю как там щас с этими блокировками всё настраивать. Я бы если и покупал, то только диск, который у тебя барин не отнимет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:20 #60 №27212720 
>>27212684
дай рейд
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:20 #61 №27212721 
>>27212677
у меня щяс клава без нумпада это жесть когда надо воодить цифры рука интуитивно тянется к нум паду А ЕГО НЕТ, это наверное схожу с фантомными болями людей у которых нет частей тела когда они чувствуют части тела которых нет и даже боль этих частей они ошущают что ими шевелят а их нет вот у меня так же с нум падом
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:30 #62 №27212725 
>>27212681
Блять, такую девственницу без внимания таджики не оставят, там уже в пизде полсотни чурок побывали стопроцентно
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:16 #63 №27212736 
А у вас тоже так, что подумаешь о чем то или прочитаешь или услышишь что то, и мозг сам машинально начинает проигрывать песню, название или слова которой связаны с этим? Например, я сейчас подумал про девочку по имени Соня, и у меня в голове начала играть песня Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak. До этого прочитал в коде слово shadow, начала играть песня Static-X Shadow Zone. Или break увидел в коде, начала играть песня Drowning Pool - Tear Away (там в начале кричит Break!).
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:37 #64 №27212741 
17665264045800.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:49 #65 №27212742 
17653858352260.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:12 #66 №27212745 
>>27212725
>без внимания таджики не оставят
Как будто у баб прям какая-то обязанность давать писку таджикам по их требованию, да и вообще давать кому угодно кого придумают себе двачеры.
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:13 #67 №27212746 
>>27212634
ой ты мааааатушкааааа
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:17 #68 №27212747 
image.png
гайз там криш играет гайз
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:23 #69 №27212748 
17793734369890591351.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:34 #70 №27212750 
>>27212736
нет я же не шизофреник с неконтролируемым патологическим фантазированием
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:34 #71 №27212751 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:37 #72 №27212752 
>>27212741
Зачем она фотошопит себя до состояния восковой куклы?
Без негатива.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:01 #73 №27212755 
бля, эта тупая тварь даже не пытается играть и выйти с последнего места, сидит донаты причмокивает, а на игру хуй ложить, мерзкая говнятина, как и донатящий скот

ЧМО БАЛЯ
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:14 #74 №27212759 
37662.jpg
38262.jpg
37893.jpg
37892.jpg
Я просто думал Илюхе какой-нибудь молодежный ромком заказать, вот думаю.. Вы будете такое смотреть?
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:27 #75 №27212760 
>>27212745
в Новосибирске чурок дохуища, там ей пизду распечатали чисто на наглости и рандоме во время какой-нибудь овуляции
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:00 #76 №27212763 
ща разъебем галю донатами
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:37 #77 №27212766 
image.png
image.png
>>27212701
Формула дерьма, как и все остальное в ивентах чмована хуемкина. Деграданты не смогли в логарифм.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:45 #78 №27212767 
>>27212759
Я составил в одно время список фильмов, которые крутили в 21:00 по стс и у которых оценка на кинопоиске выше 7, и вот там часто попадаются ромкомы, я их смотрел, мне нравилось. Настроение поднимают.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:49 #79 №27212768 
>>27212763
Ух бля, старый добрый троллинг денгами.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:52 #80 №27212770 
сегодня коллективно идем смотреть англия хорватия, нахуй чмодье.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:53 #81 №27212771 
image.png
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:53 #82 №27212772 
image.png
Смотрю водяной по диспатчу. Жес малютки чмылью хуеглотисона закибербулили. Он аж донаты на время отключил.
Как можно настолько по уебски себя вести? Говну накидали полмиллиона, а он вместо просмотра кинца и вовлечения в процесс, смотрит видео на втором мониторе, пиздит в дискорде, принципиально отворачивается от экрана и т.д. Типаааа... а на что расчет был?
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:08 #83 №27212774 
>>27212741
а когда отчим тебя в жопу ебет какая песня на ум приходит?
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:27 #84 №27212776 
>>27212759
Если выбирать из этого, то играй как Стетхэм.
Не благодари.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:33 #85 №27212778 
je2.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:34 #86 №27212779 
сейм но разъебу сегодня галин анус

мимо теневой
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:48 #87 №27212782 
>>27212772
чемоданы всё съедят
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:52 #88 №27212783 
>>27212771
Котлеты сто лет не ел. Вот бы их еще делали не из говна, чтобы в магазине купить и пожарить.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:53 #89 №27212784 
у ильи мэда остался один аук на игру?
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:03 #90 №27212786 
>>27212760
>на наглости и рандоме во время какой-нибудь овуляции
Если всё так просто и баба это биоробот без мозгов то чё тут тогда без секса сидят ананиусы? Хак пизды же вот прям на поверхности лежит, если какой-то таджик догадался то в чём проблема?
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:26 #91 №27212788 
>>27212721
Нумпадик вообще как родной, отказываться от удобного ввода просто невозможно. Порезанные клавы только ньюжкам заходят, те кто на нумпадах сидел очень редко бросают
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:44 #92 №27212790 
>>27212719
с диском ты только в сингл погамаешь, для онлайна будет нужен рокстар сошиал клаб, а он щас вроде платный, ну и псн акк тоже
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:44 #93 №27212791 
>>27212767
Да мне вот тоже нравится этот жанр
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:02 #94 №27212792 
>>27212778
че с ним
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:08 #95 №27212793 
>>27212736
у меня это доведено до такого автоматизма, что играть может начать от промелькнувшей на миллисекунду вещи, которую сам еле успеваешь заметить
но я сорт оф шиз, у меня почти круглые сутки в башке на репите что-то крутится
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:28 #96 №27212797 
77473737.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:48 #97 №27212798 
>>27212792
в портале очень трудные загадки
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:59 #98 №27212799 
image.png
лол, лизон послушала мэддисона и перестала водиться с додиками всякими или что?
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:03 #99 №27212802 
image.jpg
В задроченный миллион раз ЭР он тоже играть не умеет, оказывается.
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:04 #100 №27212803 
>>27212797
молочная станция
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:10 #101 №27212804 
>>27212774
владимир путин молодец
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:24 #102 №27212805 
>>27212788
> Нумпадик вообще как родной,
Мне кажется это связанно с ГТАшками, типо миссилия с вертолетиком, лоулайдерыв СА как и управление самолетами там, это все преучило нас к нам падам, а зумеры в это если и играют то на телефонах на сенсоре, поэтому им нампады и не нужны
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:40 #103 №27212808 
я хуесос у бразильских трансов не
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:56 #104 №27212810 
>>27212797
Ух баля грудастая сутька
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:01 #105 №27212811 
>>27212793
> я сорт оф шиз, у меня почти круглые сутки в башке на репите что-то крутится
Да да, я тоже такой же. Я даже научился неугодные песни перебивать другими, с трудом, но возможно такое, если сосредоточиться.
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:03 #106 №27212812 
>>27212706
https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:08 #107 №27212813 
>>27212786
Пока чурка волосатая подкатывает к 100 бабам в неделю с выраженной наглостью, лишь бы накончать внутрь любой тёлке, калсос будет эм мням пук пук
А кофемолка видно что с аккуратной худой фигурой, к такой любой чурка, который 1 день не дрочил будет подкатывать как грязное животное
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:19 #108 №27212814 
6gqjvvhygy7g1.gif
илюшка жопеш
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:21 #109 №27212815 
>>27212799
осталось выйти из депрессухи, помыться и похудеть
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:35 #110 №27212818 
>>27212805
на псп мы в это играли в школе, какие телефоны
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:57 #111 №27212819 
>>27212772
>Типаааа... а на что расчет был?

Троллинг чел

Мэд же архитипичный двачер которыму хочется всех вокруг тралллить и вызывать багратеон)))
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:10 #112 №27212821 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:11 #113 №27212822 
Когда длс на диспатч выйдет, его тоже закажу илюхе
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:19 #114 №27212823 
>>27212808
илюх ну ти тиво
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:25 #115 №27212826 
>>27212814
Интересно было бы сделать восстановление лица по такому черепу.
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:35 #116 №27212828 
>>27212815
сначала не понял на какой пост ты реплаишь и подумал, что ты это мне советуешь
в принципе в точку
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:49 #117 №27212830 
>>27212772
это была последняя капля для меня. после этого он стал чмодьем для меня
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:23 #118 №27212832 
>>27212805
Есть доля правды в твоих словах, даже в фифе и псе все финты были на нумпаде, а с финтами играли только крутики
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:37 #119 №27212835 
>>27212819
На хавле тоже самое было, троллил тупостью зрилов, не понимал якобы как базукой пользоваться типа открывал гайд чтобы понять и всё в таком духе
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:48 #120 №27212837 
А помните чмылья хуеглотисон на каком-то из новогодних обещал пройти огромный список игр и как обычно наебал
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:49 #121 №27212838 
ребят вы понимаете что походу илья мэд так и не заценит ремейк готики
это конец...
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:03 #122 №27212839 
image
>>27212799
уебищное говно совсем за собой не следит
>башка грязная
>0 косметики
>вся опухшая жирная скотина уже
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:16 #123 №27212840 
Мел будет проходить с фаридушей игрушку про химию.
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:26 #124 №27212841 
>>27212805
Ты в курсе что вместо нампадика можно использовать васд+стрелочки?
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:31 #125 №27212842 
>>27212798
Первый проходится за 1.5 часа без спешки, второй за 3.
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:38 #126 №27212845 
>>27212603
да кто это ваще нахуй?
мимо олд 13000 тредов
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:39 #127 №27212846 
uma frisbee.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:47 #128 №27212847 
9f0ee1da-9be9-4095-8c02-82c4f80e33c0.jpg
>>27212826
тип так
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:51 #129 №27212848 
1781236508480954.jpg
>>27212819
Чет так себе у него получилось, учитывая, что он дал заднюю, затерпел, отрубил донаты и начал давится этим мультиком через силу скрепя зубами, лишь бы больше не хуесосили.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:09 #130 №27212849 
грязная голова это естественно
буквально природой задумано, что люди голову не моют никогда
просто человек дохуя выебывался мозгом, что аж мыло придумал
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:11 #131 №27212850 
>>27212840
Женатый мужчина будет играть в игру с замужней женщиной вау
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:14 #132 №27212851 
я когда проходил портал 2 на релизе то объелся конфет с кокосовой стружкой и было плохо
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:36 #133 №27212855 
Поля стримит
https://www.twitch.tv/polly_pusters
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:48 #134 №27212856 
>>27212838
ему не готику надо заказывать а дум этернел на макс сложности который он так обсирал, что б он визжал как халя на систем шоке
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:23 #135 №27212861 
>>27212838
Могу его понять, сложно заставить себя играть в игру где ты уже точно знаешь весь сюжет и все квесты, там ведь нет вариантивности концовок
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:30 #136 №27212864 
>>27212841
Окей в фифе как ты будешь финты делать если на стрелочки бегать а васд занят действиями?
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:30 #137 №27212865 
Каким же мир скайрима казался огромным в 2011, и каким кажется маленьким сейчас.
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:31 #138 №27212867 
1.png
2.png
3.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:34 #139 №27212868 
>>27212840
Нужно ненормовой такую же заказать но про таблицу умножения, ихихих
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:35 #140 №27212869 
Галка сказала что у всех девушек творожок скапливается между половыми губами и выделения всегда
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:38 #141 №27212870 
>>27212838
сейм но годный попуск готикодаунов
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:53 #142 №27212872 
>>27212867
Красивый у меня отец
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:57 #143 №27212873 
>>27212838
Сегодня последний шанс на готан, но так же сегодня последний шанс у придурка с бласфемусом.
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:15 #144 №27212877 
IMG20260617192345133.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:35 #145 №27212880 
я хочу играть в новинки, в новые игрушки играть хочу
сделайте мне пожалуйста хоть одну новинку
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:44 #146 №27212881 
>>27212865
Ты просто не на выживании играешь, там фастревела нет
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:46 #147 №27212882 
>>27212877
На Брюса Спенса похож
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:02 #148 №27212883 
17814218262400483034.mp4
Влада ебнули ирландцы суки
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:08 #149 №27212884 
>>27212877
давчик
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:14 #150 №27212886 
>>27212869
Чувак, творожистые бели это кандидоз, так называемый признак наличие грибка во влагалище. Их в норме быть не должно.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:15 #151 №27212887 
если ты нравишься тёлке и ты ей говоришь
"я когда проходил портал 2 на релизе то объелся конфет с кокосовой стружкой и было плохо"
то она будет всё в деталях спрашивать, типа а чё за конфеты именно, расскажи про портал 2 что это, быстро ли ты оправился?

если ты не нравишься тёлке и ты ей говоришь
"я когда проходил портал 2 на релизе то объелся конфет с кокосовой стружкой и было плохо"
то она спросит зачем ты это рассказал?
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:29 #152 №27212889 
17805916961200302778.mp4
на самом деле стримы меда по гойтике входят в золотой фонд коллекции контента илюхи за всё время, это база, ето классика жанра уже, согласись
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:06 #153 №27212892 
>>27212883
базик, хамитовского также надо
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:20 #154 №27212895 
>>27212848
Ну да, он обосрался и его перетроллили потоком хейта, не вывез малютка, переоценил себя и свою стойкость пукана

Но очевидно изначально именно он сам хотел всех затроллить
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:27 #155 №27212896 
>>27212887
> конфет с кокосовой стружкой
Это баунти чтоль? Я тоже их люблю.
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:58 #156 №27212902 
>>27212864
Последняя фифа в которую я играл была наверное 12 и было это на геймпадике логитек.
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:14 #157 №27212904 
imb.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:27 #158 №27212906 
За кого гавнорма в Скайрим играет? Если за каджитку или аргонианку, то может быть посмотрю (без звука)
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:40 #159 №27212909 
Последняя фифа в которую я играл была наверное 98 и было это на геймпадике от сега мега драйв 2.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:18 #160 №27212913 
>>27212902
Геймпвдное ебанько тебе тут не рады
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:42 #161 №27212914 
image
как же говно потеет мгагага
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:47 #162 №27212916 
>>27212910
откуда она в казахстане сиськи сделала? там за такое не сажают?
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:30 #163 №27212920 
у дундука опять руинер на помошнике попался не везет малому
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:44 #164 №27212921 
clipboard-1781713867561.png
Этот чел готов на все чтобы не видеть пизды
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:53 #165 №27212925 
image.png
image.png
еблан нонейм сидит с мертвым чатом крутит 800 онлайна, самодонатит, кладет хуй на правила и проходит игры с пс1, завершает фолауты за час
кого вы берете в ивент, додики на организаторах?
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:05 #166 №27212927 
>>27212913
Ну ты очевидно порвался потому что мамка не дала денег на геймпад и приходилось страдать в фифе на калвиатуре с нампадиком.
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:10 #167 №27212929 
>>27212914
надо ему тоже хл2 чтоб заказали
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:22 #168 №27212932 
image
>>27212869
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:33 #169 №27212933 
Позвоните шмотью пора смотреть третьего дилера
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:34 #170 №27212934 
>>27212910
Классная
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:00 #171 №27212937 
>>27212925
сегал не трясись иди в рехаб ложись
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:04 #172 №27212941 
>>27212889
1. Серия прохождения Готики.
2. Серия прохождения Фолачей.
3. Серия прохождения Ведьмака.
4. Серия прохождения Сталкера.
5. Серия прохождения Соулс игр (ББ, ДС, ЭР).
6. От части мемасное прохожение Скайрима.

На это контент заканчивается по сути.
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:09 #173 №27212942 
>>27212925
>еблан нонейм сидит с мертвым чатом крутит 800 онлайна, самодонатит, кладет хуй на правила

это тебе в головы нашептали?
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:54 #174 №27212945 
>>27212920
Этот чел сразу говорил, что в пое плохо играет. Сумасшедший калдук после подарка +15 чмешки решил накинуть очков саки по приколу, имея нулевой опыт в пое.
Уже не знает, что абузить
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:22 #175 №27212950 
Я короче упоролся с нейронкой, я сначала спросил, насколько реалистична готика 1 (без учета всяких магий), она говорит что она очень реалистична, даже докопаться не до чего, я такой ого а давай думаю еще спрошу, спросил про скайрим еще, а она начала там перечислять, что игра совсем нереалистичная, и полна игровых условностей, я такой подумал и говорю ей, а опиши скайрим, если бы он был реалистичным, начни с начала игры, и она начала мне описывать очень интересно, как бы там все было, прям невозможно остановиться, я прочитаю и пишу продолжи дальше там путешествие в вайтран, драку с драконом, путешествие на глотку мира, и так короче пока дошел до талморского посольства.
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:48 #176 №27212952 
image
>>27212925
реально смешно
такой же ботовод как и паджит, накрутил, чтобы взяли в ивент
по факту имеет онлайн челов 200-300 (в пике)
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:54 #177 №27212953 
>>27212889
сейм но растянутый на 10 часов обзор на месть боксёра
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:09 #178 №27212955 
Жесть трайхард на базешке ща чекнул историю
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:09 #179 №27212956 
>>27212937
>>27212942
фиасколахта спок, сходите наверните говнопрохождений
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:22 #180 №27212959 
il570xN.3161793217p4ya.jpg
>>27212909
О блин что вспомнил, брал у друга GBA раскладной в деревню когда уезжал, гамал в фифу и симс
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:32 #181 №27212961 
>>27212956
>>27212952
семен)
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:36 #182 №27212962 
>>27212942
даже если так то что с того с каких это пор шепот в голове не считается
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:42 #183 №27212963 
>>27212941
Май саммер кар, каратель, игры с ивентов типа фир энд хангер, сифу, джамп кинг.
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:59 #184 №27212966 
>>27212950
может благодаря нейронкам тодд выпустит норм игру
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:02 #185 №27212968 
image
Давчик
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:04 #186 №27212969 
>>27212887
ну и зачем ты всё это мне сейчас рассказал?
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:17 #187 №27212970 
>>27212950
Есть Кингдом Ком, который называют реалистичным унылым Обливионом.
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:19 #188 №27212971 
image
башку лечи шизик
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:30 #189 №27212975 
изображение.png
Припиздовал следить.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:33 #190 №27212976 
флешка это олд твича поднялся как подсос дреда имеет свое преданное микрокомьюнити крутит конечно дефолтные 50% но донатят ему его ручные мамонты
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:38 #191 №27212977 
igra.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:42 #192 №27212979 
>>27212941
а сотни накатанных часов в айрейсинг и наскар как же?
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:48 #193 №27212980 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:51 #194 №27212982 
Баздессит
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:59 #195 №27212983 
>>27212969
поделился мудростью с девствиком
мимо ебал жирную старую шлюху с 6 размером в анал 1 раз, т.е. не девств
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:25 #196 №27212985 
Ласка изгой ебаный положняк от факера
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:34 #197 №27212988 
>>27212977
Эмм емм
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:53 #198 №27212993 
>>27212970
В кингдом каме нет фэнтези тематики, поэтому неинтересно в него играть. И боевая система еще дурацкая нереалистичная.
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:57 #199 №27212994 
>>27212963
это другое, то что я перечислил это контент на многие дни, к которому можно возвращаться с годами от нехуй делать, Джамп Кинга пересматривать не возникает желания
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:16 #200 №27212996 
image
>>27212980
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:16 #201 №27212997 
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:26 #202 №27212999 
>>27212993
Соглы бля я вообще хз кто решил что играть за бомжа средневекового это прикольно.
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:29 #203 №27213000 
>>27212977
Тоже отметил в прошлом треде этот микровброс, на арт оф ралли ещё был момент "мы что в россии что ли едем или в украине?" на трассе где ограждения были подозрительно похожи на надгробные плиты.
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:58 #204 №27213004 
>>27212778
Ахахах)))
Азазазааззааза
аззаза
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:28 #205 №27213005 
>>27212985
Их с индусом будто вообще на ивенте нет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:37 #206 №27213007 
Давление 147/99 :( бля а мне ведь 30 только , из за жары наверно
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:45 #207 №27213008 
>>27212778
>je2
а где je1
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:03 #208 №27213010 
>>27212994
Ну тогда игры с ивентов да нахуй, но май саммер кар точно в списке золотого контента. Ещё кстати кингдом кам первый тоже угарные стримы были.
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:04 #209 №27213011 
>>27212993
> неинтересно в него играть
В этом суть реализмокала, чтоб нужно было превознемогать. Думаешь игрокам в Калков интересно полчаса на пузе ползать чтоб из кустов быть убитым?
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:08 #210 №27213012 
image.png
Вот этот угашеный пойдет пиздиться после матча, потом с разбитым ебалом на метро домой
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:43 #211 №27213017 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:48 #212 №27213018 
Я ЩЯС СРАЛ ИЗ МЕНЯ ГОВНО ЛЕЗЛО ПРИКИНЬТЕ
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:26 #213 №27213021 
image
пацаны, ща попробую на такое подрочить
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:34 #214 №27213022 
>>27213007
>из за жары наверно
да не, из-за жары так не может быть. пиздецома у тебя, помрешь скоро
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:49 #215 №27213025 
image
image
image
>флешка это олд твича поднялся как подсос дреда
>имеет свое преданное микрокомьюнити

так называемое комьюнити отписок, которое приходится крыть ботами под ивент, имея 400 онлайна в 1 день, а на следующий день сразу происходит закуп ботов
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:58 #216 №27213028 
>>27212999
Охуеть бомж. Сын кузнеца, это буквально сын кабан кабаныча по современным меркам. Кузнецы пиздец богатые были и уважаемые. А еще батя главного героя сковал йоба меч для короля. Это придворный кузнец. Перед таким холопы кланяются и шапки снимают.
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:00 #217 №27213029 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:53 #218 №27213031 
>>27213028
Не дворянин а значит чмоха.
В любом случае средневековье это кал еще и чешские пердя какие-то.
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:09 #219 №27213032 
>>27213011
Если бы была фэнтези тематика и нормальная боевка, я бы в нее поиграл.
> Думаешь игрокам в Калков интересно полчаса на пузе ползать чтоб из кустов быть убитым?
Да, в пабг же играли, и я тоже играл. До сих пор теплые воспомниания об этой игре. У таркова проблема не в реализме, а в боязни потери снаряги, из-за чего ты боишься играть в игру и фаниться.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:04 #220 №27213037 
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:07 #221 №27213038 
>>27213010
Ну да, в целом на Птачека тоже можно посмотреть иногда
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:16 #222 №27213047 
>>27212993
> кингдом каме нет фэнтези тематики, поэтому неинтересно в него играть.
Это пожалуй один из немногих плюсов этой игры, там есть конечно условно-фентезийное дерьмо вроде зельеварения, но в целом хвала Вавре что там нет очередной блевотной даунской хуйни про драконов, эльфов и других чертей, это очень выгодно отличает её от тоддопараши какой-нибудь для дебилов.
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:32 #223 №27213049 
галя дворянка
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:54 #224 №27213051 
video.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:12 #225 №27213053 
>>27213047
Почему ты хейтишь фэнтези?
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:47 #226 №27213055 
>>27213047
может ты просто говноед
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:57 #227 №27213056 
>>27213025
литерали все крутят кроме зуева (слишком тупой для этого) одно другого не отменяет у него 5 мамонтов есть которые донатят на правильные игры
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:29 #228 №27213059 
1781714907420.png
1781714907423.webp
Я сегодня понял, что я некромонгер! Это чё теперь будет ?
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:47 #229 №27213061 
>>27213049
дворняга*
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:12 #230 №27213064 
я думал дебилоидов любящих фентези кал не существует и разрабы просто клипают однотипное дерьмо, чтобы было попроще, а реально ведь есть фанаты
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:34 #231 №27213066 
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:39 #232 №27213067 
чемоданы настолько нанюхались газов чмодья в телеге, что сами стали бредить темой ботов
ищут ботов у додика, которого никто кроме самого чмодья не знает даже
о рунах
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:56 #233 №27213068 
>>27213053
Потому что никто не может сделать фентезийную РПГ не клишированным, сто раз пережёванным и высранным потом дерьмом. Могу разве что тейнтед грейл назвать из недавнего, но это больше заслуга людей которые делали настолку, разрабам оставалось лишь спиздить сеттинг и сделать в нём игру.
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:38 #234 №27213074 
1781714989653.mp4
Я точно некромонгер
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:13 #235 №27213076 
>>27213068
Это не клише, это уже стандарт. Если в фэнтези чего то нет, то она сразу начинает выглядеть убого.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:17 #236 №27213077 
>>27213031
Ух нихуя нищета ебаная пизданула "не дворянин", подразумевая, что в играх у него должны быть только аристократы.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:36 #237 №27213078 
1757128108899.PNG
1707995199087.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:31 #238 №27213083 
>>27213055
Я как раз имею вкус на игры и самое главное на миры и не давлюсь калом от тодда для детей с очередными предтечами, избранными, пророчествами, хуечами и другими тропами которые Толкиен ещё 100 лет назад использовал.
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:54 #239 №27213087 
image.png
image.png
днём стримил на твиче, вечером на вебкаме
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:30 #240 №27213092 
>>27213087
Почему геи помешаны на извращениях и теме секса?
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:46 #241 №27213093 
>>27213055
>жрёт копипастный кал про эльфов, дворцы домики набигают
>говорит другим, что они говноеды
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:24 #242 №27213096 
>>27212941
Буквально самый говноедский контент для нормисов
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:53 #243 №27213099 
image.png
сегодня мы все немного португальцы..
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:20 #244 №27213100 
>>27213093
Так кингдом кале этого нет, но ничего в качестве альтернативы не завезено.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:28 #245 №27213102 
1781715305799.mp4
Никто не верит что я некромонгер
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:35 #246 №27213104 
>>27213025
У дреда объективно был мертвый канал до продюсирования буками
Даже секи котрый тоже начинал как подсос треда к году 2017 имел больший онлайн чем он
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:43 #247 №27213105 
Uned.png
Где посмотреть этот стрим?

И где посмотреть на Ненормову яйценюшку?
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:52 #248 №27213106 
изображение.png
Что-то Халя закисла на поисках Рога.

Хотя времени еще дохрена и она в любом случае проходит скайрим на эвенте.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:54 #249 №27213107 
Ну и где дерьмо?
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:22 #250 №27213109 
1781715381513.jpg
1781715381526.png
Мои девочки
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:58 #251 №27213114 
>>27213092
на самом деле все помешаны.
девки просто очень скрытные и строят из себя асексуалок
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:58 #252 №27213115 
>>27213105
>Где посмотреть этот стрим?
https://www.twitch.tv/videos/2794993887?t=01h02m13s
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:05 #253 №27213116 
>>27213105
> Где посмотреть этот стрим?
Стримгам
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:42 #254 №27213121 
>>27213105
https://www.twitch.tv/videos/2794993887?t=1h4m12s
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:43 #255 №27213122 
Прикиньте, если бы Хьялмарк был болотом размером с текущий Скайрим, и еще Устенгрев не был бы отмечен на карте
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:06 #256 №27213126 
>>27213106
Когда в чёрный предел будет спускаться за древним свитком, вот тогда 100% будет блуждать.
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:06 #257 №27213127 
1781715484628.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:19 #258 №27213131 
image.png
>>27213078
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:21 #259 №27213132 
>>27213106
Симпы, что с вами не так? Нахуя вы сказали ей это не рероллить. Могли бы сейчас всем тредом кайфовать на завозном стриме по сх2
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:24 #260 №27213133 
image
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:27 #261 №27213134 
>>27213109
вот бы их мускус занюхать
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:43 #262 №27213136 
Ладно, так уж и быть
Палю годноту разок



https://youtu.be/Lw6Wjd9lALM?si=fR8xXTliirSaQfMM
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:52 #263 №27213137 
Мор утопию кто-то проходил или тургор? Вот это игры для илиты эстетического толка.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:58 #264 №27213139 
говно, зачем и для кого ты срёшь тут своими видиками с пиздоглазыми?
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:44 #265 №27213144 
а мне мама купила барни медвежат бебебе)
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:10 #266 №27213147 
>>27213133
Счастлива ли она?
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:24 #267 №27213149 
>>27213137
Псевдоинтеллектуальная высокопарная чушь для нетакусиков.
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:27 #268 №27213150 
>>27213137
аудитория всех челов в нассале это либо симпы, либо официанты
никто не знает таких игр
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:08 #269 №27213153 
Эх. Опять две недели жизни потратил на какую-то хуйню. Лучше бы анимэ смотрел.
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:19 #270 №27213154 
Вперёд, Конго!
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:25 #271 №27213155 
>>27213059
тебя новиоп зарежет?
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:27 #272 №27213157 
image
Илюха где кинчусик я уже додо том ям взял на пробу а подрубки нет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:21 #273 №27213159 
image.png
image.png
debiloid
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:42 #274 №27213163 
>>27213137
Ивент игровой а не арт-объектный сорри.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:52 #275 №27213165 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Илюша спит щас, попозже приходите
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:16 #276 №27213167 
.mp4
>>27213154
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:21 #277 №27213168 
>>27213115
>>27213121
Бля, это твич был, внезапно нахой

>>27213116
Да впизду эту впн-помойку юзать ток в случаях, когда вод удалён
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:21 #278 №27213169 
>>27213127
Воняющий китаец ОЙОЙОЙ
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:23 #279 №27213170 
image.png
>>27213137
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:40 #280 №27213173 
>>27213165
По моим наблюдениям он спит где то до 16:00 по мск.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:17 #281 №27213176 
1781715914616.png
>>27213157
ДОДО ГОВНО ЕБАНОЕ
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:25 #282 №27213178 
alertorig.webm
смешной мем
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:47 #283 №27213182 
image.png
этот щас умрет от голоса фаридуши
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:02 #284 №27213184 
>>27213170
Охуеть прохождение с орущим хованским, который пересказывал прохождение с ютуба.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:07 #285 №27213186 
I3AfhaLh9HCPnWa (1).jpg
смотрим супер матч https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:11 #286 №27213187 
90b35bc5610ab9d2114671e5b406d29b.jpg
День подошел к концу. Благодаря вашим своевременным усилиям, люди, которые стремились помочь вам в ваших трудах, не успели подвергнуть себя опасности. В Театре Маски репетируют новую пантомиму.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:33 #287 №27213190 
>>27213170
Оценка игры при спидране чот смешно они придумали
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:24 #288 №27213196 
>>27213173
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся .жпг
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:53 #289 №27213200 
>>27213184
>>27213190
Терпите задры
Озвучка Горшка 10/10
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:49 #290 №27213204 
>>27213187
Круто а мы шдем кино театр
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:55 #291 №27213205 
image
image
сосредоточенный гейминг
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:25 #292 №27213218 
>>27213083
>>27213093
ну кароче вы нитакуси калоежки
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:59 #293 №27213221 
>>27213218
ну кароче я твою маму ебал
сеймы в треде есть?
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:35 #294 №27213222 
1781710331350.mp4
элайдженсон подрубай
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:56 #295 №27213224 
>>27213221
я тфаю мамю епяль
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:20 #296 №27213227 
>>27213222
Прадик...
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:53 #297 №27213231 
>>27213218
терпи маленький)
для таких как ты и выпускаются урино инджайн винчики с вышками с попенворлде
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:31 #298 №27213238 
>>27213218
Иди людей-котов наверни и скуумы с ложечки, это единственное что в жанре фентези смог высрать бездарный пидор тодд чмовард.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:37 #299 №27213239 
>>27212845
кажись ты не олд
а куколд
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:40 #300 №27213246 
1781716597436.mp4
>>27213122
Это всё пустое. Я вот хочу быть молодым каджитом, которого на рынке рабов купит статная имперская дама для своего увеселения. Ну или грязекрабом, ползал бы, ел песок.
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:44 #301 №27213247 
>>27213231
>>27213238
ну это уже какая то детская истерика
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:52 #302 №27213248 
1728774198144.PNG
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:06 #303 №27213251 
>>27213186
блять, а че для меня, Х-мэна, не работает транса : (
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:07 #304 №27213252 
Силовые упражнения делайте дауны и хоть на табуретке нормально всё у вас будет
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:44 #305 №27213260 
neuroslop.jpg
>>27213248
@artmonkey
сделай ей белую кожу
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:54 #306 №27213261 
>>27213252
На рядовом Табуретке?
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:04 #307 №27213262 
>>27213252
силовые без веса это как?
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:06 #308 №27213264 
>>27212797
Ряженка груша карамель
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:35 #309 №27213267 
Борьба ненормы с аравудусом за последнее место это единственное интересное в этом говноивенте.
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:58 #310 №27213268 
>>27212748
молоточком бы левацкий сжигатель кислорода
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:04 #311 №27213272 
Я ЧЕЧЕВИЗИРОВАН
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:11 #312 №27213273 
План далеса
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:12 #313 №27213274 
launiya был замечен в чате 23 hours 27 mins назад. Его последнее сообщение: WW Победи ненорму и я дам полизать WW
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:33 #314 №27213277 
neuroslop.jpg
>>27213248
@artmonkey
сделай ей розово-белую кожу с веснушками, рыжие волосы и голубые глаза
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:30 #315 №27213280 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:52 #316 №27213283 
1781716804461.mp4
>>27213272
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:31 #317 №27213288 
image.png
Прифотошопьте говно в его руку
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:50 #318 №27213289 
1781716906551.jpg
>>27213277
ТОДД ТРАХАЕТ ЭТУ СУЧКУ
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:51 #319 №27213290 
Заказал пива и вот не знаю идти забирать или нет в падлу как то а вроде и выпить хочется
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:10 #320 №27213294 
ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН 🔥😤 АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 🕺🎶 ЛЕМА ИДИ КУШАТЬ 🍽️🐶 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ 🦵🤡 БОМБАААЙААА 💣🌴 Я ТАК ЛЮБЛЮЮЮ ХУУУУЙЙЙ Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУЙ 💀❤️📢 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 🤨🥛 ПРОБОВАЛ!!! 😎👍 ТВААААААРЬ 👹🗣️🔥
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:31 #321 №27213296 
>>27213288
У него и так говно в руке
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:48 #322 №27213299 
maxresdefault.jpg
1920x14400xU68W2DP13503459515809107066.jpg
>>27213277
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:05 #323 №27213300 
RDT20260617154532.mp4
image
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:53 #324 №27213304 
1781717028911.mp4
>>27213294
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:14 #325 №27213313 
neuroslop.jpg
>>27213288
@artmonkey
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:01 #326 №27213317 
obossal.jpg
>>27213288
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:16 #327 №27213337 
1781717294539.jpg
>>27212599 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:18 #328 №27213338 
>>27213277
Все таки индоевропейцы есть индоевропейцы, отличаются только пигментацией
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:03 #329 №27213341 
изображение.png
Профессионально задизайнил картинку.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:51 #330 №27213352 
1781717449294.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:45 #331 №27213358 
>>27213277
То ли брайс даллас ховард то ли джессика честейн
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:18 #332 №27213363 
1724568704835.webp
>>27213356
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:33 #333 №27213364 
image.png
>>27213300
негров не люблю
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:51 #334 №27213366 
177729647050201476461.mp4
>>27213356
эммм
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:01 #335 №27213369 
17816271441690144489.mp4
>>27213356
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:03 #336 №27213371 
чмодье сдохло?
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:31 #337 №27213375 
изображение.png
Аук на последнюю игру для Валакаса.
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:49 #338 №27213377 
мгагаг
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:20 #339 №27213379 
1781717653590.png
>>27213288
> Прифотошопьте говно в его руку
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:32 #340 №27213381 
IMG20260608195247529.jpg
Илья экстренно госпитализирован, стрим отменяется
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:09 #341 №27213385 
Долбоебы, стрим уже идет на w.tv бегом туда.
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:09 #342 №27213386 
image.png
сырок ты кашись не понял
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:48 #343 №27213389 
1781717746601.png
Кууууубиик
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:10 #344 №27213392 
Что за сектанты со своим эргономическим креслом? Ебаные рахиты по 10 часов в день сидящие за компом
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:18 #345 №27213395 
17676464893980.mp4
>>27213381
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:19 #346 №27213396 
IMG20260524164807658.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:50 #347 №27213402 
Илья сказал что кинопаук будет в течении часа, заказывайте пиццу
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:52 #348 №27213403 
>>27213109
ты хотел сказать мальчик и девочка?
как же хочется головой прикоснуться к теплому телу второй
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:54 #349 №27213404 
1781717787622.png
>>27213385
> Долбоебы, стрим уже идет на w.tv бегом туда.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:54 #350 №27213405 
>>27213375
>но ты галке подосрешь
Гайз, а что с симпами ненормовой не так? Я итт последние видел много странных людей, которые хотели заказать ей онгаку(когда главный угонщик флешка), кидали на РПГ ауке игры другого жанара, писали про наличие карты на гайд у неё, не понимали как работает билет в кино
И теперь вот это с фар сру. Женёк уже украл очки. Ненормова не может ничего потерять за второе прохождение
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:00 #351 №27213406 
Этот >>27213386 сосал у этого >>27213426
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:53 #352 №27213411 
>>27213402
Да ёпт какой заказывайте я её уже съел пока ждал.
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:00 #353 №27213412 
1781717613710661.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:35 #354 №27213416 
sse61b373ecea977677bbeab19f51c17fd1951ced0.1920x1080.jpg
убрал все фильтры в стиме, я в ахуе какое там количесвто порнушных игр, это пиздец какой-то
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:03 #355 №27213419 
>>27213405
Но дядя говно может потерять. с тобой то все нормально?
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:09 #356 №27213422 
Настоящий Ненормер никогда Улю "галей" не назовет. Раньше за это банили в чате
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:14 #357 №27213424 
17816235324690194992.webm
>>27213412
ох какой станочек
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:19 #358 №27213425 
>>27213419
Дядя говно не может раз в пять минут ходить ссать, чтобы портал наконец пройти.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:28 #359 №27213426 
>>27213416
Не играй в порноигры, это путь развращения и это сильно калечит душу.
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:46 #360 №27213434 
gabimfmoura.mp4
>>27213412
Вот это тома тома.
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:46 #361 №27213435 
VID20260617224106964.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:58 #362 №27213436 
Настоящий Хамитовец никогда Женю "денисом" не назовет. Раньше за это банили в чате
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:49 #363 №27213438 
{EC68EF00-E50E-452A-BF51-43FCC27D2A86}.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:44 #364 №27213444 
1781718221022.mp4
>>27213435
>>27213434
>>27213412
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:59 #365 №27213445 
>>27213436
А как правильно?
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:30 #366 №27213450 
Интересно, Илья сидит на форчане? Он же теперь американец.
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:44 #367 №27213453 
РЕБЯТ СТРИМ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИЛЬЯ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН И ЕМУ НУЖНА ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КАЛА!
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:19 #368 №27213458 
image.png
Говно на Еноте, надеюсь обосрется и подарит очки Дяде добро
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:25 #369 №27213459 
Стикер
>>27213453
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:48 #370 №27213469 
Смотрю только Ульяну и Илью. Зачем нужны остальные 10 участников?
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:48 #371 №27213470 
16578034542300.mp4
>>27213438
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:59 #372 №27213472 
17816014236680909986.webm
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:09 #373 №27213473 
я гомик
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:26 #374 №27213476 
не хочу киноаук, давайте игрушки
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:01 #375 №27213480 
>>27213450
Yes.
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:28 #376 №27213487 
>>27213434
ИМЯ
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:46 #377 №27213490 
>>27213476
Сейм. Опять парашу закажут и даже её придётся смотреть на 65%-тах экрана.
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:36 #378 №27213494 
мой любимый киноаук, опять терпеть корейский КАЛ
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:10 #379 №27213495 
2026-06-17-2051331920x1200scrot.png
2026-06-17-2051271920x1200scrot.png
>>27212599 (OP)
тити дойные, молочные
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:38 #380 №27213500 
Ну какой нахуй киноаук, че за пидорас это придумал на игровом бля ивенте? Типа мало ауков или че епти. Я мать ебал автора идеи
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:13 #381 №27213505 
Как же мэд срал и ссал на свою аудиторию. Нет бы забить хуй на киноаук, всё равно на последнем месте не будет, очки не нужны, а смотреть будет очередную хуйню. Взять бы и поиграть ради подписчиков, во что-нибудь интересное, даже за аук. Нет, хуй вам гои ебанные
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:14 #382 №27213506 
>>27213470
На абу вообще не похож.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:22 #383 №27213507 
>>27213500
Некий Илья Стольгиченко.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:30 #384 №27213510 
сегодня реально стрима не будет?
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:44 #385 №27213512 
1781718875338.mp4
>>27213453
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:08 #386 №27213513 
image
чето давка пошла
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:14 #387 №27213514 
1781718911107.png
ТУАЛЕТ ГХАЛКИ
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:38 #388 №27213517 
>>27213514
А можно мне им быть?
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:01 #389 №27213519 
>>27213514
Царский трон
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:02 #390 №27213520 
image
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:09 #391 №27213523 
1781718967484.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:19 #392 №27213524 
>>27213510
Да. Илья на операции сейчас, вырезают зоб ему
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:30 #393 №27213525 
>>27213514
нарядный
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:42 #394 №27213529 
IMG20260617205528.jpg
два мира...
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:42 #395 №27213535 
>>27213472
Зачем тянок терроризируешь?
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:43 #396 №27213536 
1781718846538073.webm
>>27213470
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:00 #397 №27213542 
>>27213524
*зоб мудрости
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:20 #398 №27213545 
Бля португальцы совсем тупые что ли, на хуя они ставят этого старого гомосека, он буквально мертвый. Пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:27 #399 №27213546 
>>27213514
это же ведро чмодья, только перевернутое, а что если там черная дыра котора моментально пересылает кал из юэсей в моторкино и обратно?
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:29 #400 №27213547 
>>27213523
хочет хуй по глазам вижу
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:57 #401 №27213555 
2026-06-17-2058571920x1200scrot.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:25 #402 №27213560 
>>27213536
Я в дурке лежал с чечено-таджикской бабой, у неё такие же формы были, только грудь побольше. Эх, жаль, что её сдали в шариатский брак. Она мне ещё в симпатии признавалась.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:50 #403 №27213566 
>>27212706
с такими тиммейтами величайший не уделает гнома, на которого вся команда играет
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:10 #404 №27213572 
>>27213560
В какой дурке ты с бабой лежал, шизоид? Они отдельно от мужчин
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:28 #405 №27213574 
>>27213560
её в дурку поместили, чтобы по тихому продать мамбетам?
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:01 #406 №27213579 
изображение.png
Дядя Самодонат
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:28 #407 №27213582 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:59 #408 №27213588 
изображение.png
>>27213579
ПРоебался.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:19 #409 №27213593 
1.png
Самодонат на Фар Край 5 не спас Пенота
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:22 #410 №27213595 
>>27213572
Ну давай запруфяй, что отдельно лежат вне Московии, идиот.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:29 #411 №27213596 
>>27213579
мэд говорил что не хочет витуберш звать на ивент, почему он позвал витубера?
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:50 #412 №27213598 
174675483567468769.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:57 #413 №27213600 
>>27213574
Попытка суицида.
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:10 #414 №27213602 
>>27213595
>вне Московии
А, орк из провинции. Похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:12 #415 №27213603 
1781719510080.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:16 #416 №27213607 
>>27213529
Донатер сказал кайфарик на 40 минут с гайдом...
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:25 #417 №27213608 
>витубер
а как кстати поживает та шизуха которая про икс менов базовала?
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:31 #418 №27213610 
>>27213514
бляяя, это же просто выгребуха?
и представьте как эта хуйня розовая пропиталась мочой и капельками кала, её ведь не отмоешь нормально даже
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:48 #419 №27213612 
чмадьё ёбаное стартуй заебал
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:54 #420 №27213613 
>>27213603
Ahahahha
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:41 #421 №27213618 
>>27213608
Оказалось что она из Киева.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:49 #422 №27213619 
>>27212786
я без секса потому что доджу любое общение с девками, я буквально не вылезаю из дому без надобности, а если общаюсь с противоположным полом, то НИКОГДА не флиртую, не делаю комплиментов и т.д.
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:21 #423 №27213622 
image
>>27213608
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:52 #424 №27213629 
НАдеюсь флешка победит, только бы не сопливый мэл и не чмабик, эти 2 совсем берега попутали
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:53 #425 №27213630 
>>27212786
>тут тогда без секса сидят ананиусы
челы рофлят просто чел
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:04 #426 №27213631 
>>27213619
> то НИКОГДА не флиртую, не делаю комплиментов и т.д.
Я тоже такой же зануда
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:29 #427 №27213633 
>>27213021
а прикинь, если бы говно можно было инвертировать, как пули в Доводе и оно из унитаза влетало бы тебе в кишку
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:29 #428 №27213634 
>>27213613
WW POG
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:46 #429 №27213636 
image
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:48 #430 №27213637 
alertorig.webm
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:02 #431 №27213639 
image.png
А сколько лет МедиаМалышке?
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:15 #432 №27213643 
>>27213639
Уже можно.
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:16 #433 №27213644 
>>27213639
40
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:43 #434 №27213646 
>>27213618
>>27213523
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:32 #435 №27213652 
>>27213639
27
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:54 #436 №27213655 
>>27212603
Кольцо в носу - показатель низкого интеллекта. А она ещё и лесба. Не говоря о том, что женщина.
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:12 #437 №27213656 
>>27213639
15
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:14 #438 №27213657 
>>27213639
22
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:39 #439 №27213659 
>>27213639
не знаю но ребенок точно голодать не будет
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:34 #440 №27213669 
>>27213472
соус
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:14 #441 №27213674 
image.png
>>27213644
>>27213652
>>27213656
>>27213657
Хуев в жопу?
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:03 #442 №27213677 
Давай вырубай свой ногомяч тупорылый и стримь мне киношку чмондель нах
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:10 #443 №27213679 
h
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:16 #444 №27213680 
image
image
image
так называемый король рунета
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:44 #445 №27213684 
>>27213622
во телки. даже тут не упустила возможность намекнуть что якобы не ебется
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:59 #446 №27213686 
9a7033a488874903bb7d78deac6e.jpg
>>27213099
аналду гооооооооооол
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:14 #447 №27213688 
>>27213655
Ты думай своей башкой что пишешь. Неси пруфы, или пидор.
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:45 #448 №27213692 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:15 #449 №27213696 
1781720351743.mp4
1781720351744.mp4
1781720351744.mp4
1781720351744.mp4
>>27213680
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:12 #450 №27213697 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:41 #451 №27213699 
>отменяем гол
>офсайд пацаны))
бля какой даунизм, там весь стадион американцев в ахуе сидят, челы просто взяли отменили гол по неведанной причине
когда этот кал футбольный уже пропатчат нормально
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:43 #452 №27213700 
image
чел не может конго обыграть
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:53 #453 №27213702 
Как фаридуша гайдит чмэла? У нее у самой гайд или она какая то ебанутая задротка?
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:11 #454 №27213704 
>>27213700
какой именно
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:52 #455 №27213706 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:56 #456 №27213707 
1781720515936.jpg
>>27213680
Пусть почаще клован делает нахуй никому не нужные твинки на твиче.
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:15 #457 №27213711 
>>27213702
под столом
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:23 #458 №27213712 
чмадьё напиздело, что футбол смотреть не будет, а сам сейчас на толчке за свиналду занюхивает; ещё 40 минут ждите
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:24 #459 №27213713 
1781720540002.mp4
>>27213700
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:16 #460 №27213719 
Другие стримеры америки: боятся и взгяд бросить на рандомный видос а то сватовцы ворвутся за лицензионный контент


Илюха базис мэд : просто смотрит кино на похуй
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:01 #461 №27213725 
>>27213713
литерали ми
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:02 #462 №27213726 
Ди лер
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:04 #463 №27213727 
image
НЕГРЫ ПАДАЮТ
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:18 #464 №27213729 
>>27213719
так он уже НА ЧЕМОДАНАХ сидит, ему похуй
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:45 #465 №27213732 
image
image
image
image
малютка умерла 😭

Умерла актриса Дэйви Чейз
Звезде «Звонка» и «Лило и Стича» было 35 лет.

Смерть Дэйви Чейз подтвердил её парень — Рой Эрнандес. Актриса скончалась 16 июня из-за осложнений, связанных с заражением крови, которые были вызваны на фоне менингита.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:18 #466 №27213736 
>>27213727
К Арише бегут?
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:35 #467 №27213737 
Какой еще парень она что ебалась
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:12 #468 №27213740 
17794822862630212272.mp4
>>27213719
> просто смотрит кино на похуй
ага это нельзя то нельзя это я смотреть не буду
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:31 #469 №27213745 
17710110933860226072s.jpg
>>27213732
Американская медицина
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:43 #470 №27213746 
HoneyMad - основной канал.
maddyson - непонятно зачем нужен.
Davydov88 - Илюша хотел стать чемпионом овалов. Не срослось.
Nytick - Илюша хотел стать нагибателем в таркове. Не срослось.

Это только из известных, а ещё кучи всяких сикретных и клонов на гудгейме и васде.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:43 #471 №27213747 
>>27213702
Ей подсказывают симпы в дискорде, а она подсказывает мелкохуйкосу
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:16 #472 №27213749 
РОННИ БУДЕТ ХУЙ СЕГОДНЯ ЗАПОМНИТЕ
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:36 #473 №27213751 
чето роналду вообще не показывают покажите сука
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:48 #474 №27213752 
>>27213745
сейм мысли
уже которая звезда из-за подобного умирает
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:49 #475 №27213753 
>>27213732
пиздец. эта от менингита. гонщик от пневмонии. в сша вообще антибиотики есть?
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:54 #476 №27213754 
>>27213746
терпи)
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:15 #477 №27213758 
эмммм.mp4
>>27213753
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:19 #478 №27213760 
Я всегда мечтал переехать в США но теперь когда даже илюха оттуда уезжает спустя 2 году мне кажется это не то что нужно...
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:48 #479 №27213764 
футболодауны идите нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:59 #480 №27213765 
>>27213719
У него прабабка в чехии нашлась, ему похуй
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:40 #481 №27213766 
>>27213760
туда съездить заебок. но жить там пиздец если ты не американец который там родился
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:59 #482 №27213768 
>>27213753
я в ахуе, в пиндосие походу никого не лечат вообще, за 500к только хуй в жопу запихают, да и то немытый
реально в сомали вылечиться проще бы было
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:10 #483 №27213770 
>>27213622
A че, день США что ли недавно был?
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:51 #484 №27213771 
image
ирьюшка джопич пидарок давай давай стрималышку запускай щас шаурма приедет)
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:56 #485 №27213773 
НЕГРЫ ЧЕТО ДАВЯТ ПОРТУГАЛЬЦЕВ
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:59 #486 №27213774 
1781721058562.mp4
>>27213754
Что терпеть? Это тебе, верному чемодашке, надо подписываться на каждый одноразовый твинк Илюши чтобы не пропустить ни одного пука из гемморойного ачька.
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:15 #487 №27213775 
>>27213732
>Миллионерша умерла от минингита в США в 2026 году
Да я, да поверил. Не от передоза опиатами точно точно
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:17 #488 №27213776 
>>27213765
я думал он в Португалию двинет, раз Мальта близко была
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:24 #489 №27213777 
proxy.mp4
девственница гуляет
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:47 #490 №27213779 
кто с кем играет блять
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:51 #491 №27213781 
изображение.png
>>27213773
каких португальцев?
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:11 #492 №27213783 
>>27213779
Наши и их
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:28 #493 №27213784 
>>27213774
нах мне на него подписываться, если только в треде сру несколько лет
терпи трясунчик маленький)
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:02 #494 №27213788 
>>27213746
>HoneyMad - основной канал.
>maddyson - непонятно зачем нужен.
Эм тащемта второй на кике основа, первый для продажничей раз в месяц.
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:04 #495 №27213789 
АРАУЖУ ЕБЕТ
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:48 #496 №27213793 
футболодауны хуже калнормеров
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:36 #497 №27213798 
image
футбольново капсонька давануть бы гайз) репортик оформлейшн делаем по сынку залетевшему) и ждем стрим ирьи мада)
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:24 #498 №27213801 
роналдо негры ебут, пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:30 #499 №27213802 
af9qbl5opg5h1.jpeg
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:35 #500 №27213804 
>>27213760
да, ща уедет уже завтра в три
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:46 #501 №27213806 
Роналдыч жестко промазал
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:57 #502 №27213808 
>>27213805 (OP)
>>27213805 (OP)
>>27213805 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:13 #503 №27213810 
>>27213746
Пердун еще, этожемед
Он просто как билли милиган, в нем 16 мужчин находится
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:46 #504 №27213832 
>>27213798
ирья мад сам на толчке футбольчик смотрит
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:36 #505 №27213852 
https://w.tv/maddyson запустило
comments powered by Disqus