Сохранен 499
https://2ch.su/fag/res/27210736.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13585

 Аноним 17/06/26 Срд 14:25:36 #1 №27210736 
17816945739380563861.png
>>27209663 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:14 #2 №27210740 
хаххахаха эта дура просит сайлент хил 2
чето история прям как с майном у свинины
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:30 #3 №27210743 
image
>>27210736 (OP)
это че за додик
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:34 #4 №27210744 
Блин, я даже вспомнил как сам пошёл к аравудуса хоть как-то его поддержать на прохождении, даже что-то там пукнул в чат ему. А эта хабалка думает, что сама осилит хотя бы на норме сх2ремейк. Вот это манямирок.
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:39 #5 №27210745 
17799735508860460657.jpg
ВКАТ
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:47 #6 №27210746 
image.png
футбольчик
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:48 #7 №27210747 
>>27210740
Она проходила ремейк на кике осенью.
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:59 #8 №27210748 
1781695619460.png
Дароу я чеченец зовут Жека Зелимхан слышал в селе Моторское живёт миллионерша. Хочу к ней в гости на чай
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:10 #9 №27210749 
Девки туповатые конечно, надо этим пользоваться барни
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:11 #10 №27210750 
ДУРАЧЬЕЕЕ ДУРАКИ! ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ!
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:13 #11 №27210751 
1781695631341.png
Блин, я даже вспомнил как сам пошёл к аравудуса хоть как-то его поддержать на прохождении, даже что-то там пукнул в чат.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:26 #12 №27210753 
bigbop.jpg
вкат от лоховцев
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:54 #13 №27210754 
Топите шлюху хардкорным старым говном! Псина в край охуела!
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:59 #14 №27210755 
1781695678528.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:20 #15 №27210757 
>>27210751
че там бундт симпов?
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:22 #16 №27210758 
image
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:30 #17 №27210759 
>>27210754
> Топите шлюху хардкорным старым говном!
На самом деле достаточно ей реально сх2 ремейк заказать, как она хочет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:40 #18 №27210760 
video.mp4
эх илюк а мог быть под крылом красивой дианочки как саня базвуду..
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:47 #19 №27210762 
Халка уже получила гайд от теневого в личке
Всю игру будет ходить ссать и смотреть в телефон. Чмакер симпатяга он ничего ей не скажет
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:53 #20 №27210763 
>>27210736 (OP)
Какой же Чмэл чмо. Вы только вдумайтесь?
Чмэл и Чмэд кста нихуя не спутаешь же, да? Буквы ж не похожи ни капли и не различаются одной лишь черточкой внизу.
Подсосаться через телку Чмэда к тусовочке.
Сосать у каждого и подсасывать на стримхате.
Подсосаться к помойникам-футболобыдлам и похуй, что он футбол первый раз увидел, главное же подсосаться.
Скатить Чмэда в гонщика нелегального. Чмэд на стриме часто говорил, что без этого уебка никогда бы не стал смотреть гоночки и крутить баранку, т.к. одному нихуя неинтересно.
Потом слиться, т.к. бэбик же. И оставить Чмодье одного с рулем в руках.
Кахтавый лох с ютуба, который развлекает детей младше зрителей вротишкина.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:09 #21 №27210764 
Так если вам эта ненорма противна то владку закройте стрима крестик нажмите я не понимаю
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:17 #22 №27210765 
изображение.png
У нее есть маленький шанс с этим эффектом.

Если у нее будет игра на 50 часов + 25% с эффекта, то она получит много очков и догонит Зуева.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:29 #23 №27210768 
13.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:33 #24 №27210769 
че там с бустером в итоге? он теперь под чехами? может и инсайдер все таки у них.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:56 #25 №27210771 
>>27210763
Зачем эта зависть? Живи своей жизнью
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:10 #26 №27210773 
Снимок экрана 2026-06-17 142829.png
сколько Ульяна подняла бабок с ивента примерно?
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:26 #27 №27210775 
>>27210769
пиздуй в свой тред хуета здесь обсуждают евгения мэддисона невесенко
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:39 #28 №27210776 
Русский спидраннер не может Марио пройти.
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:41 #29 №27210777 
>>27210773
больше ляма
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:43 #30 №27210778 
>>27210773
Полтора миллиона
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:47 #31 №27210779 
image
>>27210753
14к рублей потратил лям фоловеров себе сделал))
Говно у которого даже 300 реальных нетю, хартьфу, сасавоту привет передавай, который твою телку ебал, а ты его
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:09 #32 №27210780 
>>27210745
ОР
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:30 #33 №27210781 
Тетя тормозок решила повторить ход калдука и подарить флешке ещё +15 на онгаку
Сайлент хилл отменяется
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:00 #34 №27210783 
>>27210775
там маленькие детишки сидят, они такое не обсуждают
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:01 #35 №27210784 
>>27210776
А телепортами можно пользоваться? Эта же хуйня легкая, в детстве любой школьник проходил.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:12 #36 №27210786 
>>27210748
Ты картинку перепутал, нужно не соевое ад уебище
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:26 #37 №27210788 
лёшку полтавского суслов ебал, это все знают
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:43 #38 №27210790 
>>27210781
>подарить флешке ещё +15 на онгаку
Тупой симпокал о таком даже подумать не может. Это слишком сложно для них.
Ну а хули, это же правила надо читать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:49 #39 №27210791 
image.png
как же он терпит
думает "Хочется чтоб уже скорее это закончилось и поиграть в так называемого Пакемона"
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:04 #40 №27210792 
тормозок.mp4
>тормозок
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:25 #41 №27210794 
8643208732.jpg
Я не верю наху...
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:40 #42 №27210796 
17816956467070217917.jpg
vбегаю v тред
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:52 #43 №27210798 
>>27210758
ну тут факт
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:54 #44 №27210799 
>>27210791
Играть уже не актуально. Открывать пакетики с карточками, вот это контент.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:56 #45 №27210800 
1781696032625.png
1781696032630.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:53 #46 №27210806 
>>27210781
Ахуенно быть флешкой. Спишь, пока дауны разбиваются и дарят тебе очки и ты поднимаешься всё выше и выше
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:58 #47 №27210807 
image.png
Опишите запах фото
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:40 #48 №27210809 
1709269148666.webp
drfn
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:44 #49 №27210811 
>>27210773
2+ ляма будет к концу ивента
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:55 #50 №27210812 
image (1).png
apasnayakonfetka.png
>>27210788
было было
очередной хмен упал на колени перед русским
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:03 #51 №27210815 
>>27210792
нахуя этот тормозок картоху с кожурой жрет?
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:16 #52 №27210816 
>>27210807
карамель + морской бриз
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:29 #53 №27210817 
Откуда посли словосочетания илюха жопич пидарок молоток и тд? Кто придумал
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:35 #54 №27210818 
1781696193893.jpg
мне вот такую жену пожалуйста взвесьте 1 штуку
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:47 #55 №27210820 
После подарка для флешки калдук решил задорить саке +15 на поеботе.
Позвал подсоса, котрый проходит компанию за 6 часов, а сам при этом ничего не понимает как играть
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:57 #56 №27210821 
>>27210807
протухшая бабкина ночная прокладка
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:00 #57 №27210822 
>>27210817
твоя мать шлюха
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:12 #58 №27210823 
Кто придумал Свиной аук? ЛАска?
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:14 #59 №27210824 
>>27210817
Ну я
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:25 #60 №27210826 
>>27210815
Молодой картофель с кожурой можно
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:40 #61 №27210827 
>>27210815
почему нет
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:57 #62 №27210828 
>>27210822
Бро зачем негатив я фан Илюхи мэда короля и ничего плохого не имею ввиду просто интересуюсь
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:07 #63 №27210829 
>>27210807
ей надо лифтинг пизды и отмыть ее от грязи
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:09 #64 №27210830 
чмылья хуеглостиссон чмодье, я придумал
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:11 #65 №27210831 
1781689215.jpg
гайс нашел себе тяночку
щас пойдем в вкусно и точка кушать)
рейт
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:23 #66 №27210833 
бля хоть бы сайлент выиграл
я на нее гляну бля))
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:32 #67 №27210834 
VID20260617110417877.mp4
>>27210807
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:42 #68 №27210835 
Уля все перепутала!
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:45 #69 №27210837 
1781696324325.png
>лифтинг
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:53 #70 №27210838 
>>27210826
молодой можно, а там крупный плод с уже темной кожурой.
WW ХАЛКИ НЕ ХВАТАЕТ Аноним 17/06/26 Срд 14:38:54 #71 №27210839 
IMG20260617163803735.jpg
Сегодня будет ещё один стрим!
В 17:00 пойдем прекрасной компанией играть в Meccha Chameelon, запущу стрим, приходите ✋
Состав:
• Zanuda
• Жирная жопа
• Сашуля Югибуня
• Фаридуша
• Таня Белкова
• Lizon
• Юняша
• Chozaher
• Jigurdator
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:54 #72 №27210840 
>>27210820
хахаххахаха какой же помойный ивент, все ссут на правила и на лысину факера
нассал хуле
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:58 #73 №27210841 
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:02 #74 №27210842 
>>27210823
ласка придумал все, даже этот тред
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:17 #75 №27210844 
17816960686470157068.mp4
>>27210748
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:19 #76 №27210845 
17816891999990216235.mp4
{D1D6BA11-14C6-4478-BEC0-ED8DE4B1F06A}.png
>>27210834
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:38 #77 №27210848 
Гале надо было Якудзу 0 заказывать
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:53 #78 №27210849 
1781662251754948.webm
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:07 #79 №27210850 
>>27210842
И где он теперь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:17 #80 №27210852 
image
>>27210839
секси здесь
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:28 #81 №27210854 
image.png
группа звери - до скорой встречи
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:31 #82 №27210855 
>>27210817
Перефорс ВЖХ. Надо было перефорсить, потому что жопичей было уже три, и так что сделали вместо Х - П.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:43 #83 №27210856 
>>27210841
жена тебе собрала ланчбокс, либо контейнер ну либо ссобойку
а тормозок у вас в семье это ты
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:52 #84 №27210857 
>>27210850
На пятом месте в ивенте нассал
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:15 #85 №27210858 
>>27210850
Дома сидит, а че
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:15 #86 №27210859 
17816398099940515091.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:20 #87 №27210861 
>>27210855
вообщето москоу раша дмитрий фекальянов единственный жопеч
сырок учи базейшн
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:23 #88 №27210862 
>>27210844
заебись, ебать её в два смычка я так понимаю в программу тоже входит, просто не озвучивается
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:27 #89 №27210863 
>>27210839
ебать
вечер спасен
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:53 #90 №27210864 
1781551561014.png
>гайз я кал нашел будете кал кто хочет кал
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:04 #91 №27210866 
>>27210850
он социофоб, че ты хочешь
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:07 #92 №27210867 
1781696527167.png
>>27210844
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:16 #93 №27210868 
IMG20260130141959772.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:23 #94 №27210870 
image
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:25 #95 №27210872 
image.png
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЧИТМИЛ
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:36 #96 №27210873 
17816414279000270810.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:46 #97 №27210874 
1781696564613.png
>>27210864
Очевидно! Симпатяги все донатьте кал! Изи +15.
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:06 #98 №27210876 
>>27210856
сойбойка это наверное когда там чипсы, сникерс, энергетик, айкос, барни
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:15 #99 №27210877 
1781696594092.png
>>27210864
Кал? Где кал, линейка кинь по фасту 80к на кал.
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:17 #100 №27210878 
1781696595106.png
1781696595107.png
Девки так называемые
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:05 #101 №27210883 
>>27210844
Она на кике посматривала стримы аравудуса и говорила что он ей нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:22 #102 №27210885 
перд
ты перд
да да именно ты
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:42 #103 №27210887 
{3021CCCF-70E5-4A58-BD1C-66EF6EC5F220}.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:50 #104 №27210888 
я калос
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:59 #105 №27210890 
я за альянс а ты перд
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:13 #106 №27210892 
1781696712195.png
>>27210864
> будете кал кто хочет кал
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:40 #107 №27210893 
КОТОР СЕГОДНЯ
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:43 #108 №27210895 
>>27210839
>Chozaher

Это мужик баля
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:46 #109 №27210896 
СЕГОДНЯ КОТОР
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:57 #110 №27210897 
>>27210818
с вас три метра роста, семь миллиардов в секунду, 30см и паспорт таджикистана
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:58 #111 №27210898 
>>27210873
Тут купался сам Канье Вест
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:03 #112 №27210899 
1781696758903.mp4
Илюха такой неееет дядя женя не надо а дядя женя такой давай соси ёпт) 😹
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:17 #113 №27210900 
IMG20260617154507200.jpg
VID20260617154543649.mp4
>>27210845
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:17 #114 №27210901 
aThTlcL.jpg
лето наступило
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:56 #115 №27210904 
У кармика щас донат в 50к не защитался потому что это был самодонат через тестовый?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:19 #116 №27210906 
Надо было вместо флешки брать вову пейна а вместо кармика арчидоса
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:49 #117 №27210907 
>>27210906
> вместо флешки брать вову пейна
вова пейн какой-то из ивентов дропнул посреди, потому что не интересно
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:49 #118 №27210908 
Чемоданчики давайте после кинчусика на эпизод один накидаем она коротулька как раз ненапряжная, видно что Илюха кайфанул с игры.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:07 #119 №27210910 
https://youtu.be/n_-vy3XKZL0?si=2D5DYDhsu2bJSdCa
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:10 #120 №27210911 
>>27210896
Я не верю нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:11 #121 №27210912 
>>27210904
да кому не похер на этих клоунов
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:32 #122 №27210913 
Лота буквально сама выросла, батя ушел из семьи рано, мама постоянно работала.
И выросла, такой красивой, умной, самостоятельной, успешной.
Какая же у нее генетика ебущая, нужно детей с ней делать
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:41 #123 №27210914 
17814563243420339498.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:46 #124 №27210916 
1781696925130.png
Галка очень сильно просит сх2 ремейк.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:50 #125 №27210917 
>>27210839
сколько зрителей на всех? сотка наберется?
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:14 #126 №27210918 
>>27210916
чемоданы давайте поможем
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:34 #127 №27210920 
image
>>27210896
Бляяяяя точно рпг аук же ну бля без эпизода один тогда готан ремейк ждём.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:56 #128 №27210922 
>>27210859
Один из первых и главных подсосов Мэда.
Почему с Илюхой не попёрло дальше?
Аноним 17/06/26 Срд 14:50:03 #129 №27210923 
1781697002446.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:12 #130 №27210924 
>>27210834
>>27210845
>>27210900

Это кто и что за история я хуй пойму
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:13 #131 №27210925 
Русский спидраннер дропнул Марио, потому что не смог пройти.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:21 #132 №27210927 
IMG20260617084928825.jpg
>>27210916
От селючка дурная на сх задушится. Портал пробегом проходится.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:24 #133 №27210928 
>>27210839
Халка в другой лиге теперь теперь она мильонерша и у неё друг Илья Мэд и Пенис Детров.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:31 #134 №27210929 
image
>>27210908
бля ты куда закинул, дебил
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:35 #135 №27210930 
>>27210916
ебать ща эта селюга ебанная порвалась нахуй ахахаха
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:58 #136 №27210931 
1781697117017.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:59 #137 №27210932 
17808569172320645166.png
тётя шлюха давай еще 2 денька и снова на парашу с 700 онлайна говно копать
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:17 #138 №27210933 
>>27210924
СКУФ ВЫЕБАЛ ЕГО ДЕВКУ НА ВПИСКЕ, ОН ГОРИТ ТЕПЕРЬ
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:21 #139 №27210934 
1781697141234.jpg
Дядя спидранер самоликвидировался марево оказался сильней
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:25 #140 №27210935 
>>27210917
Наберется в ротик тебе
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:33 #141 №27210936 
я както до белки напился, и засрал буквально всю хату. кровать была измазана, в ванной мазки на стене, двери ручек, на полу гостиной все было в мазках. и аккуратненько на полке рядом с кроватью лежала колбаска будто специально выложена. туда специально не насрешь, то есть по любому надо выкладывать руками. самое интересное я ниче не помню, проснулся и просто говно повсюду.
я тогда на очко присел знатно, панику словил че за хуйня
но щас я принимаю что я шиз
до сих пор нахожу маленькие коричневые засохшие пятна, под комодами шкафами в таких местах куда ну блять ни в жизни не полезешь
может это было послание самому себе?
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:41 #142 №27210937 
>>27210931
ПИЗДА ТОКСИЧНАЯ
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:09 #143 №27210939 
17808569172320645166.png
>>27210934
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:13 #144 №27210940 
>>27210929
Да блять ето не я я Илье Мэду хотел эпизод один а не гале.
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:19 #145 №27210941 
>>27210931
Нереально красивый профиль
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:21 #146 №27210942 
Алё блять не надо на халф лайф эпизод 1. Она уже умеет играть и пройдет. Кидайте на игру Мэда где в гору надо взбираться или на чувака с кувшином Getting Over It with Bennett Foddy
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:53 #147 №27210943 
>>27210941
Пластика решает.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:06 #148 №27210946 
Портал от селючки я бы глянул, топ контик будет
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:09 #149 №27210947 
>>27210933
Рыжую? А чей батя выебал?
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:12 #150 №27210949 
хочется half-life episode one для ненормовы и чмодья
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:14 #151 №27210950 
>>27210929
Ебанат, надо было Dark Souls
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:17 #152 №27210951 
>>27210934
а че она сложная разве
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:34 #153 №27210953 
>>27210934
18 очков это смехотура и ничего не решат особо, дропнуть можно, главное у кого-нибудь 15 спиздить. Вот ему бы кстати сх2 не помешал бы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:20 #154 №27210957 
17816471351180321343.png
Нахуй второй портал, кидайте на первый ей пизда.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:36 #155 №27210958 
НЕНОРМОВА СКАЗАЛА ЭСЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:38 #156 №27210959 
ГАЛКА СКАЗАЛА ЭСЛИ

ГАЛКА СКАЗАЛА ЭСЛИ

ГАЛКА СКАЗАЛА ЭСЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:45 #157 №27210961 
в чем тайна arrowoods?
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:08 #158 №27210962 
>>27210949
Добрый симп донатит галке игру с мейнстори в 3 часа +20 сюда нахуй за 5 часов стрима добро пошло
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:08 #159 №27210963 
image.png
>>27210773
Это было 12 числа
3 ляма наверняка
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:51 #160 №27210968 
>>27210947
Лоты
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:58 #161 №27210969 
>>27210961
в терпении
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:59 #162 №27210971 
>>27210736 (OP)
это Абу?
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:03 #163 №27210973 
>>27210953
Это самопуск ну все равно что если бы Илюха дропнул фаллаут потому что слишком сложно
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:09 #164 №27210974 
>>27210947
тож не втеме, вроде это батя лоры, кста завтра у нее выживач на острове в соло, батя ее будет провожать
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:09 #165 №27210975 
Какую машину поляков себе купит с донатов лучше обсудили бы
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:40 #166 №27210977 
Чел факторио 100 часов изи дроп
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:01 #167 №27210979 
>>27210963
>3 ляма наверняка
Вряд ли, я посчитал сколько у Илюхи собрали ауки до вчерашнего и вышло 2.4 ляма, а у него они больше чем у ненормовой.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:03 #168 №27210980 
>>27210968
Пиздец)
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:32 #169 №27210982 
Неужели чмодье так боялся не пройти халфу и тупить в ней, что пришлось с первой минуты клоунадничать?
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:24 #170 №27210987 
>>27210870
Это тот самый тормозок?
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:25 #171 №27210988 
>>27210975
На это бабло можно разве что солярис позволить себе, ты посмотри цены на жоповозки.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:52 #172 №27210994 
>>27210887
явно же что содержанка чиновника
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:15 #173 №27210996 
Где аравудус ебаный пидораска сука лысая чимо биля
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:22 #174 №27210997 
>>27210900
А есть видео фрагмент ебли?
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:26 #175 №27210998 
>>27210981
зедап пришел в форму к лету
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:35 #176 №27210999 
>>27210988
Б/у ведро
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:06 #177 №27211001 
IMG20260609144356210.jpg
Сколько земля в Красноярске стоит. Сколько ей еще копить? Тяжело наверное будет покидать моторолкино
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:17 #178 №27211002 
>>27210859
так называемое дегенерата ебало
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:02 #179 №27211006 
Зедап пришел к своему другу который хуй на стриме засветил, из квартиры доносились звуки борьбы и ударов ладони по коже
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:21 #180 №27211007 
1781697739716.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:27 #181 №27211008 
1781697744251.jpg
Всем добрый день! Еду на дачу буду болеть за Галку!
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:32 #182 №27211009 
>>27210979
Звучит как-то сомнительно, учитывая, что позапрошлый 550к собрал и остальные больше 250к каждый, но мб и так
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:59 #183 №27211010 
>>27211008
это миша веронест?
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:14 #184 №27211011 
Закиньте ей на гта 5, пусть качает до конца ивента
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:26 #185 №27211012 
ладно можно пока говноаук идёт пойти искупаться
всё равно она всё зафакапит
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:38 #186 №27211016 
ребят а вот щас без рофлов подумал что на следующий ивент нужно звать САСЫЧА. он разные игры проходит, зумерам вроде нравится. ну если папич не идет, то берем папича с алиэкспресса и получаем так называемый завоз. толкните пидарку идею а.
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:43 #187 №27211017 
>>27210996
⚡мужчина из Самары решил приютить дворнягу, найденную на улице. После долгого сна он проснулся с покусанной рукой и рядом с сельским сортиром.
По непонятной причине собака хотела утопить своего нового хозяина в туалете. Как она открыла дверь следствие не сообщает, но мужчину спас случайный очевидец Денис Петров.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:08 #188 №27211019 
>>27210859
галоперидол в студию!
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:43 #189 №27211021 
блядь сх2 имеет смысл только на нг+ пробегать с пилой, хл2 первый эпизод халине самое то
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:54 #190 №27211022 
калопердол буш?)
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:56 #191 №27211023 
писька лоты.mp4 помнеш
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:23 #192 №27211026 
IMG20260617150503013.jpg
IMG20260617150503360.jpg
>>27210736 (OP)
невеста
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:23 #193 №27211027 
>>27211021
да нифига, будем ржать над галкой пока её сношают в темноте
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:48 #194 №27211029 
>>27211009
Большинство ауков не набирали и 200к, ты можешь пересмотреть все стримы и сам посчитать. Колёса я не считал, вот с колёс должно быть много, почти каждая игра по 10+ колёс собирала.
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:58 #195 №27211032 
>>27211016
Мне кажется сысыч убьет Диану с помощью своих чеченских друзей, эсли узнает сколько элюха собирает за один аук с его онлайном.
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:12 #196 №27211033 
>>27211026
кофемолка и чецва в сто раз лучше
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:15 #197 №27211034 
ненорма нюхает яйца.mp3 помню
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:05 #198 №27211039 
балодя нассал на собаку.webm помню
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:20 #199 №27211040 
7 (2).mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:34 #200 №27211044 
>>27211008
Лев Шрайбер в треде, все в россомаху
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:42 #201 №27211045 
ай тома тома тома ай есть у кого видос скиньте посмотреть хочу
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:44 #202 №27211048 
давим говно и чмодье
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:46 #203 №27211050 
>>27211044
вообще то лив (leave) даун
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:00 #204 №27211052 
688699.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:05 #205 №27211054 
>>27211040
бля, нет зрелища печальней, чем молодящийся скуф
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:15 #206 №27211055 
image
image
image
Вчера приходили следователи, всё там описали, ходили к соседям. И соседи сказали, что в понедельник, то есть они вчера были, они сказали: «Вчера в такое-то время производились какие-то работы. Мы слышали». То есть они понимали, что я уеду в субботу. Поня уедет в воскресенье, пришли домой в понедельник и ограбили.

Честно сказать, ребят, я в шоке. Мне стало страшно. И то, что мне попадались нарезки с комментариями стримеров, что якобы там нереально много камер. Чтобы вы понимали, на этаже, где находится моя квартира, камер нет. Не знаю, как это. Для меня это странно. И неприятно слышать от стримеров, что это якобы завоз.
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:28 #207 №27211057 
image.png
гайз ханимэт где
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:53 #208 №27211060 
image
Блять если аук рпгшный то опять припрётся этот унылый говноед с бласфемусом.
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:54 #209 №27211061 
>>27211045
Было уже выше ищи по слову дядя женя
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:00 #210 №27211062 
>>27210975
Три факмашины отечественные возьмет
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:49 #211 №27211064 
1781698307521.png
Какие интересные ауки
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:21 #212 №27211066 
>>27211033
Зачем ограничивать себя одной невестой? У меня их 6-7
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:34 #213 №27211068 
>>27211055
У меея комп лучше
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:12 #214 №27211071 
>>27211064
откуда у этого ноунейма бабки на столько самодонатов интересно
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:15 #215 №27211072 
videonote-2025-12-2823-03-21.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:18 #216 №27211073 
>>27211057
в пизде
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:34 #217 №27211077 
>>27211060
он вроде как обиделся на Мэда
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:37 #218 №27211078 
1.png
2.png
GBq9gowbEAAGFyP.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:08 #219 №27211080 
1781698447929.jpg
я чеченец бля
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:19 #220 №27211081 
>>27211078
Трахать
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:26 #221 №27211082 
17801219301640034606.mp4
>>27211078
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:30 #222 №27211083 
>>27211055
стримероблядь букмекерскую не жалко, нафармит еще
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:33 #223 №27211084 
1781698473265.jpg
>>27211078
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:35 #224 №27211085 
Привет лысаны. Что думаете по поводу этого? Стоит того чтобы обманывать себя и окружающих что у тебя есть шевелюра? Антонио Конте, Илья Мэддисон, Павел Дуров и другие используют это
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:36 #225 №27211086 
>>27211077
и слава богу. пошел он нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:14 #226 №27211090 
1781698514070.png
>>27211078
>>27211084
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:19 #227 №27211091 
17555727256243.png
>>27211072
у у у у
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:24 #228 №27211092 
image
>>27211064
Вот этот хуй может якобы закидывать по сотыге минусуя романсинг сагу 3, но в остальное время у флешки почти нет никаких колёс и топ-варик занимает 10к-15к. Верим?
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:26 #229 №27211093 
>>27211050
Хуив, еблан. Он тебе Лив Тайлер что ли
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:10 #230 №27211097 
Только пидоры волосы носят, особенно летом. Под 1мм бреешь и идешь гулять
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:28 #231 №27211099 
Надо Илюхе Costume Quest заказать, чтобы поппустить Некалову и симпов её
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:30 #232 №27211100 
>>27211084
че за пацан чем известен?
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:30 #233 №27211101 
>>27211077
Он вчера закинул на бласфемус 2 и руну 30к.
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:54 #234 №27211104 
>>27211099
А он сможет пройти?
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:56 #235 №27211109 
image
а у жопича есть такая же преданная и красивая фанатка?
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:06 #236 №27211110 
17752659429260198608.webp
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:21 #237 №27211111 
>>27211060
Пчел, это Метроидвания.
Вот Костюмный Квест шейх бы мог заказать.
Тогда аука будет ещё 2.
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:00 #238 №27211113 
image.png
Опишите запах фото
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:09 #239 №27211114 
>>27211110
жена
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:20 #240 №27211115 
>>27211109
Она если что наша подсос тредовская сестренка
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:59 #241 №27211117 
17734784314610221326.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:03 #242 №27211119 
>>27211055
просто напоминаю этот долбаеб на полном серьезе говорил что НЕ ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ и типо это нормально, какое право они имели грабить меня, нахуя мне дверь закрываыть
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:51 #243 №27211125 
>>27211111
Это то же самое что и сосалики только с видом сбоку, вчера про сосалики сказали что они могут участвовать в рпг ауке.
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:59 #244 №27211126 
69547954583106648.jpg
Постите японок красивых прикольных сасных
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:15 #245 №27211129 
image1.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:22 #246 №27211130 
Screenshot20260617172004Twitch.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:55 #247 №27211131 
image
>>27211110
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:46 #248 №27211134 
>>27211131
Ради этого начинаются войны
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:01 #249 №27211139 
Если бы гхаля изначально разобралась в правилах, использовала карточки, а не копила их пока те не сгорят, может быть с дядей говном и заблролась.
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:08 #250 №27211140 
17733276200420393989.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:31 #251 №27211143 
>>27211113
СКИНЬ ФОТО ЕЕ ЧРЕСЕЛ
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:37 #252 №27211144 
>>27211139
нет
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:50 #253 №27211148 
Будущее собирается нас уничтожить
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:19 #254 №27211151 
>>27211111
чей гет
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:32 #255 №27211152 
17816960072430419072.jpg
>>27211113
молочком
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:43 #256 №27211153 
>>27211125
Тому что сосалики это рпг, а блесфомс нет
Изи машна судье
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:02 #257 №27211154 
• Госдума и ЦБ обсуждают запрет на изготовление билетов «банка приколов» — сувенирных имитаций банкнот, которыми всё чаще пользуются мошенники. Глава думского комитета по финрынку Анатолий Аксаков заявил, что инициативу нужно закрепить законодательно, — Ведомости
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:31 #258 №27211155 
• Банк Японии впервые с 1995 года повысил ключевую ставку до 1% — сразу на 0,25 п. п. Регулятор также решил с апреля 2027 года остановить сокращение покупок гособлигаций, — сообщают Ведомости
Также существует риск превышения целевого уровня инфляции в 2%. Какой кошмар
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:45 #259 №27211156 
image.png
Блядские симпы
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:53 #260 №27211157 
Unt.png
>>27211151
>чей гет
Израильский
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:55 #261 №27211158 
• В Чувашии провели первый в России платёж в бюджет цифровым рублём — компания «Смак-Агро» перевела 125 тысяч цифровых рублей на субсидирование производителей молока. В августе регион планирует протестировать выплаты цифровыми рублями многодетным семьям и аграриям, — сообщает Коммерсант
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:55 #262 №27211159 
банк приколов это тред
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:00 #263 №27211160 
image.png
как называется это страна?
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:18 #264 №27211161 
image
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:19 #265 №27211162 
>>27211156
Не выпадет, не переживай
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:25 #266 №27211163 
ньюсач тред
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:59 #267 №27211165 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:01 #268 №27211166 
1781699398232.png
ВСЁ
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:16 #269 №27211167 
Я ж говорил
Портал2
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:31 #270 №27211169 
Реролл
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:46 #271 №27211172 
1781699443496.png
Ультравин
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:47 #272 №27211173 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:53 #273 №27211174 
image
готов донатить галине спермой в рот
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:02 #274 №27211175 
Тупая мандавошка
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:09 #275 №27211176 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:21 #276 №27211177 
КАЙФ СКАЙРИМ У ГАЛКИ
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:56 #277 №27211179 
image
все тредовские теперь в безопасности, уф
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:06 #278 №27211180 
>>27211176
Какая же нереальная харизма
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:07 #279 №27211181 
Жаль, что реролл был у дворняги
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:13 #280 №27211183 
>>27211172
а разве можно выставлять тайминг такой маленький что ты можешь примерно представить что выпадет?
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:11 #281 №27211185 
>>27211183
Технически колесо не крутится, а лишь выбирается случайное число 0-1, остальное лишь визуальные эффекты. Так что можно.
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:16 #282 №27211186 
image
прекиньте какой Чмылюха нищий на фоне таких товарищей, про тредовских вообще молчу
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:21 #283 №27211187 
Жаль рерольнула. На затупы в портале хоть интересно посмотреть в отличие от миллиардного прохождения ебаного скайрима
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:34 #284 №27211188 
>>27211181
Было бы рил смотреть параллельную гонку с Вудусом
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:07 #285 №27211192 
Реролл скайрима будет
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:25 #286 №27211194 
>>27211183
жесть затупок
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:26 #287 №27211195 
{346A7D3A-6051-4492-B2BB-DDA747B07E39}.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:30 #288 №27211196 
>>27211186
Мальчик много работал, заслужил. Не завидуйте.
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:42 #289 №27211197 
А почему она такая тупорылая и не может выбрать первое в списке?
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:49 #290 №27211198 
>>27211172
смешная рожица) вырежите
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:57 #291 №27211199 
ща рерольник на ебанину какую-то
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:58 #292 №27211200 
17816994537100640334.png
>>27211192
Неееет
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:06 #293 №27211201 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:08 #294 №27211202 
Нахуя она на скайрим мошнит, совсем ебнутая что ли
Бесплатные очки
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:37 #295 №27211206 
>>27211197
так это тодд долбаеб разные скайримы сделал. ЛЕ версии в стиме нет давно
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:42 #296 №27211207 
image.png
image.png
тётя харизма
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:44 #297 №27211208 
image.png
>>27211186
А я вот гречу сварил и сосиску. Кушаю
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:13 #298 №27211211 
>>27211201
невероятные реакты
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:19 #299 №27211212 
>>27211202
там интеллект пизда

Как и у донатеров
Ей заказали TES:Skyrim
Всё легитимно
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:50 #300 №27211214 
image.png
прикиньте сюда член засунуть
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:16 #301 №27211215 
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:01 #302 №27211216 
1781699879631.png
>>27211214
рот женщины - самое грязное место
и ты туда собираешься сунуть своего дружка?
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:05 #303 №27211217 
image.png
>пельмени жареные
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:49 #304 №27211220 
>>27211212
интеллект не нужен
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:49 #305 №27211221 
1781699927366.png
Кого же она послушает.
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:51 #306 №27211222 
>>27211214
Никогда бы не стал сувать тянке член в рот, мало ли что в голове щелкнет и она его откусит
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:04 #307 №27211224 
image.png
алину рин с открытым ртом скиньте плс
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:04 #308 №27211225 
image.png
44.mp4
Островская или Рин
Кисики, делайте свой выбор
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:07 #309 №27211226 
>>27211215
>пельмени жареные
Кайфы, давно не ел такого, лет... 10 нахой
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:49 #310 №27211229 
1781699985791.png
И на этом моменте она просрала весь насрал.
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:08 #311 №27211231 
>>27211216
Я сразу быстро в горло постараюсь пропихнуть минуя рот
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:15 #312 №27211234 
>>27211225
а слева что за евреечка?
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:42 #313 №27211235 
4.jpg
>>27211224
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:42 #314 №27211236 
>>27211225
Конечно левая
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:46 #315 №27211237 
>>27211234
островская же
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:55 #316 №27211239 
Зачем симпы говорят ей не рероллить Скайрим. Галя не тупая сама понимает, что игра сложная. Ей выгодней казуальный сх2 пробежать вместо хардкорной РПГ на 30 часов.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:06 #317 №27211240 
>>27211225
Островскую жёстко трахать, Алину нежно любить.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:22 #318 №27211241 
Ну дядя добро долбаеб, если не пробежит щас портал 2 по гайдам по-быстрому
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:30 #319 №27211242 
17813906453200245648.png
17816360247470870095.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:35 #320 №27211244 
>>27211237
кто это блядь
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:39 #321 №27211245 
>>27211239
> казуальный сх2
> хардкорной РПГ
лол
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:42 #322 №27211246 
Я специально некоторые стримы Илюхи не смотрю и консервирую их чтобы посмотреть в удобный момент. Скоро грядет Великий Перерыв, он месяца два не будет стримить так что у меня в тайнике много стримов
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:11 #323 №27211247 
>>27211246
> Я специально некоторые стримы Илюхи не смотрю
Сейм, ульрабаза.
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:21 #324 №27211249 
>>27211245
Чемодан, спок. Хватит девочку путать она сама знает, что выбирать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:51 #325 №27211251 
image.png
сюда прыснуть горячей спермой
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:59 #326 №27211252 
>>27211246
Я как раз уезжал на 6 дней и уже скопилось навалом
Но я не понял, где смотреть стрим с просмотром мегамена
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:00 #327 №27211253 
У чмодья какой-то хронологический кретинизм, он уже 3 дня говорит "завтра наверное последний аук"
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:15 #328 №27211254 
>>27211239
>говноподелие соквое для детей от тодика
>сложное
лул
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:22 #329 №27211256 
1781700201681.mp4
Пиво Corona по 69 рублей отдают в Пятёрочке. Люди скупают пенное коробками и берут с собой коляски вместо пакетов.
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:29 #330 №27211258 
>>27211225
не знаю кто это но мне первая больше нравится
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:34 #331 №27211259 
>>27211251
Это для армян
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:36 #332 №27211260 
Йа креведко
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:36 #333 №27211261 
>>27211246
А зачем вообще стримы смотреть?
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:51 #334 №27211263 
>>27211253
в чем кретинизм? прогревает гоев как обычно
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:29 #335 №27211264 
image.png
Звучит как пиздешь какой-то
Если 20 часов, то она не успеет
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:44 #336 №27211266 
>>27210963
А сколько из них самодонатов?
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:49 #337 №27211267 
>>27211258
она жидовка
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:00 #338 №27211270 
>>27211253
Бабки просто собирает с чемоданов
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:23 #339 №27211275 
@monkey девочка стример хочет пройти скайрим быстро. Она девушка, поэтому скил соответствующий. Сколько девушка дней будет проходить сюжетку скайрима?
Смотря как rushить. Если девушка уже шарит в скайриме и целенаправленно идет по главным квестам без лишних побочек, то реально уложиться в 12-15 часов чистого времени. При стримере в 4-5 часов в день это выйдет где-то 3-4 дня. Если будет постоянно отвлекаться на лор, крафт или просто разбираться в механиках, то растянется на неделю минимум.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:31 #340 №27211276 
>>27211225
островская выигрывает во всем
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:42 #341 №27211277 
>>27211266
Она тупая и жадная слишком для такого
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:28 #342 №27211279 
бля нахуй дропы существуют в ивенте? смысл в том чтобы душить марамоек и чмодье без шанса на реабилитацию.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:51 #343 №27211281 
Какие же Калмик и Флешка чмохи пиздец постоянно пиздят на базвочика Вову Однорукоса, то он в чат подсматривает, то выпрашивает игры, то кидают в него вдвоем все подсеры чтобы не мешал разбираться на ножах.
Ебаное спидранерское чмо.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:05 #344 №27211282 
>>27211264
Тебе нейрокал мозг заменил? Как ты вообще живёшь, не играв в классику игропрома?
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:19 #345 №27211283 
>>27211277
Ну так жадный дундук безостановочно прокручивает одну и ту же сотыгу на аукак, чем она хуже?
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:34 #346 №27211285 
>>27211252
Должен быть на его ютуб канале
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:37 #347 №27211286 
Гайс а вот это хрень от йоты что щяс рекламится на тв про архивыне тарифы рабочая? Присмотрел там типо 50гб за 130 рублей это реально оно так будет работать или там в какой то момент меня пошлют и скажут платить как и у других пососов косарь рублей за неработающий инет?
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:47 #348 №27211288 
>>27211281
А дюшу уважают
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:18 #349 №27211292 
>>27211239
Почему-то тесододики думают, что если они всю жизнь играют в свой кал и проходят его с закрытыми глазами за час, то и все могут. Я не люблю тесы, все дропнул через пару часов после старта, и я уверен, что сам скайрим сейчас бы проходил часов 40.
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:24 #350 №27211294 
>>27211264
Как раз успевает, ей спидранить не надо. 155очков +25% это лучше, чем еще один мегамен на некст ауке
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:27 #351 №27211296 
1781700505747.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:39 #352 №27211298 
>>27211282
Я же не играл в сюжетку только
Да и скайрим хуета, самая оверрейтед игра
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:47 #353 №27211302 
1781700586493.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:54 #354 №27211304 
>>27211294
А 155 будет? 155 дадут только при 36 часах, не?
Если так, то даже третье с конца сможет занять, ну симпатяги вытащили молодцы
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:17 #355 №27211306 
image.png
Опишите запах фото
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:19 #356 №27211307 
>>27211261
Хороший вопрос. Я лично люблю стрим какой-нибудь включить и засыпать под него, главное чтобы громких алертсов не было и донатной какофонии поменьше
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:20 #357 №27211308 
Бля ведь у каждого в школе или шараге был тот самый чел в вонючей нестиранной месяцами шерстяной кофте, который доебывал преподов душными бессмысленными кажущимися только ему интересными вопросами, шутил про какое то шизовымышленное несмешное говно понятное только ему, делал такое гнусное крысиное ебало постоянно и стучал на всех одноклассников? Вот я сейчас на стриме у кармика сижу и понял что он и есть настоящее воплощение вот этого додика из школы. Бля просто точнейшее попадание.
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:23 #358 №27211309 
Ебать там каламика трясет нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:40 #359 №27211310 
>>27211281
Ару. Чмабик чмокало сидит с самодонатом в 50к на элден ринг ноет на мела
Дайте инвалиду, котырй не может пройти супер марево +200 за элден ринг
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:46 #360 №27211311 
ну в скайриме сложно затупить
разве что перекачается на небоевых навыках и ее автолевелинг унизит
но на средней сложности это никогда не сделает игру непроходимой
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:47 #361 №27211312 
>>27211267
ну у нас славян традиция такая за евреями идти
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:55 #362 №27211313 
>>27211286
Чел в билайне есть безлимитка на 30 дней, попробуй да дорохо, но у меня по области Билайн почти не отключает инет, в то время как мегафон по указке каждый день
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:55 #363 №27211314 
>>27211304
>при 36 часах
Ну и? Просто подрубает стримчик и делает доп квесты. Правилами не запрещено
Аноним 17/06/26 Срд 15:51:39 #364 №27211317 
>>27211311
достаточно дотерпеть до лидии и потом она всех развалит
Аноним 17/06/26 Срд 15:51:56 #365 №27211318 
>>27211310
Пиздец черви блять, готовы удавить блять другого за ссальное ведро.
Сидели спидранили весь кал с начала ивента, а когда оказалось что в топе кто-то кроме них двоих появился началась тряска дикая.
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:06 #366 №27211319 
>>27210933
У степашек даже скуфы телок уводят мгага
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:30 #367 №27211321 
любит.mp4
ребят надо женька спасать
заказать ему тот же скайрим например после портала
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:36 #368 №27211323 
image.png
image.png
как называется это страна https://t.co/EuKgGWBRhS
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:37 #369 №27211324 
Нах дебил Калмик вообще полез в кал с деньги играть, разве это не реролл на усмотрение?
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:09 #370 №27211328 
Насколько тупая идея купить айпад чисто для рисования в прокриэйте? Никогда раньше эпловской техникой не пользовался
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:15 #371 №27211329 
1781700792436.png
1781700792442.png
1781700792444.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:40 #372 №27211330 
>>27211321
А он вообще стрими-то собирается?
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:47 #373 №27211332 
>>27211321
Скайрим за 6 часов проходится на адепте, кота берешь и кулаками раш
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:13 #374 №27211335 
>>27211313
Да мне безлемит нахрен не нужен, мне чисто что бы карты работали по большей части надо, один хрин я дома почти всегда, и платить за мобильный интернет больше 300р меня всегда жаба душила хотя мне гигов 10-15 с головой бы хватало, а как белые списки по кд начали врубать то окончательно перестал платить такие деньги
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:19 #375 №27211336 
image.png
саню разика над звать на след ивент
он что зря игры проходит?
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:50 #376 №27211338 
>>27211235
охуеть
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:54 #377 №27211339 
>>27211330
У него режим 18 часов сна и 6 часов стрима человек входит в так называемый прайм
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:15 #378 №27211341 
Короче надо Калмика и Флешку выделять в отдельную категорию типа дуэлянтов и типа они там друг с другом за отдельное ссальное ведро пускай пвпшаться.
А первое место без них рассчитывается.
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:58 #379 №27211343 
>>27211328
Хочешь=купи, потом жалеть будешь. У апла вся техника с топовым железом на момент релиза, это так сказать железный варик для тех кто не хочет лезть в залупу
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:59 #380 №27211344 
>>27211329
Пусть мел мошнит на прей чел себе сейв чужой инжектил
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:02 #381 №27211346 
>>27211256
Так это кал, говняк типа Балтики в Мексике, они другое пьют, это чисто на импорт, плюс я уверен там ему 3-5 месяцев, по вкусу потная вода, последний раз пробовал двухнедельное говна говном
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:09 #382 №27211350 
изображение.png
Вы че, она пройдет его за два дня. Легко.
Там тупо по стрелочке бежать. Враги изичные будут.

Если она успевает, то получает 150 очков и вылазит со дна.
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:15 #383 №27211351 
55231.jpg
Очень хочется торт ПАНЧО
Я обману систему и возьму кило дешевле
Буду смотреть прощальный стрим и пить чай
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:54 #384 №27211354 
>>27211335
Ну тогда бери этот теле, бтв списки ближе к ночи врубают, если не таксон то похуй на них
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:32 #385 №27211357 
1781701050689.png
>>27211350
> она пройдет
> Там тупо по стрелочке бежать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:41 #386 №27211359 
>>27211350
а че там, сюжетку только нужно пройти? это же не долго вроде
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:40 #387 №27211364 
>>27211359
Юзя за стрим пробежал при этом делая сценки кушая пиццу и болтал с чатом
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:35 #388 №27211367 
>>27211364
Ну ты сравнил Юзя это один из умнейших людей своего поколения, а галка. Ну это галка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:14 #389 №27211370 
>>27211354
> Ну тогда бери этот теле,
Да вот интересно в чем подводные, слишком все вкусно на бумаги с йотой

> бтв списки ближе к ночи врубают,
Пф, в Ростовской области они иногда ближе к обеду вырубаются, иногда, а в отедьлных районах и населённых пунктов они вообще не вырубаются с прошлого года
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:16 #390 №27211371 
>>27211364
> Юзя
А за сколько Мэл пробежал? А анкл бурн?
А может быть дизреспект?
Какое отношение к ненорме?
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:00 #391 №27211375 
>>27211371
> Какое отношение к ненорме?
Положительное стал бы ее туалетом
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:15 #392 №27211376 
17790263437550995266.jpg
17792163846271485579.jpg
>>27211251
сейм, но сопачке в попочку
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:22 #393 №27211377 
>>27211371
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭТО ЖЕ ТРЕД БОГИНИ УЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:27 #394 №27211378 
16542812873801.mp4
>>27210873
Я думал она оземпикнулась и пару годиков перед проходит перед тем как опять скуфнутся, а нет даже быстрее откатывать начинает прикрывает щечки обратно волосами ахахах, ну ничего попрыгай еще по хуям вместо того что бы прыгнуть в последний вагон семейного счастья.
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:28 #395 №27211379 
>>27211225
Ярослава Нерихания
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:16 #396 №27211384 
1781461032827479.mp4
мстители слив
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:52 #397 №27211386 
>>27211281
так эти додики сидят самодонатят и еще рот свой гнилой раскрывают
литерали худшие отбросы стриминга
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:04 #398 №27211387 
>>27211364
У юзи 1000 часов в скайриме.
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:32 #399 №27211389 
Дядя говно запьет из пизды, а потом в петельку нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:32 #400 №27211390 
радоваться или плакать-(1080p30).mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:38 #401 №27211391 
image
ебать руки дэнхамовские, она точно женщина?
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:52 #402 №27211392 
>>27211281
эти два долбоеба прошли нфс с плойки первой, когда правилами запрещено это делать. факеру похуй, всем похуй
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:00 #403 №27211394 
1781701439715.mp4
>>27211377
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:01 #404 №27211395 
1781701441214.jpg
>>27211389
> Дядя говно запьет из пизды, а потом в петельку нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:10 #405 №27211396 
А прикиньте стримеры бы подрубали чтобы постриметь и поиграть.
Можете такое представить?
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:31 #406 №27211397 
>>27211364
помните юзю
фапах
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:42 #407 №27211399 
>>27211225
это с ней что ли илюка подкасты проводил? я почему-то всегда думал, что там всратая жирушка, вот ето да. не зря зануда разревновалась, что пришлось потом подкастики с зуевым тошнить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:47 #408 №27211400 
>>27211397
0
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:04 #409 №27211401 
>>27211391
Спок, тупой хуйтерок-содомлянин. Узнай что значит ракурс и перспетива, идиот. Попущен, хуйтерок-пидарасянин.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:05 #410 №27211402 
>>27211395
Илюха переиграл получается
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:10 #411 №27211403 
8arMNIYdfS.webp
>>27211359
Сюжетка хуйня пробежать. Там везде маркеры. Просто не лезть в побочки и заниматься главным квестом.

По сути несколько этапов, Побег, убийство первого дракона, Седобородые, Рог, талморское посольство, Свиток, Алдуин, Совнгард, второй раз Алдуин.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:34 #412 №27211406 
>>27211401 - причина подрыва этого сподпидарасника?
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:43 #413 №27211408 
>>27211397
А помните как юзя написал терпение.жс и потом на стриме рофлил с этого?
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:46 #414 №27211409 
>>27211396
саня базвуди
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:10 #415 №27211410 
>>27211403
ну так там еще душится в двемерских руинах, але. у нее это несколько часов займет
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:14 #416 №27211411 
13465753.png
>>27211391
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:15 #417 №27211412 
>>27211403
> По сути несколько этапов, Побег, убийство первого дракона, Седобородые, Рог, талморское посольство, Свиток, Алдуин, Совнгард, второй раз Алдуин.
Сможет ли Галка понять такой нехитрый алгоритм?
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:22 #418 №27211413 
image.png
славяночка подрубила

https://www.twitch.tv/liz0n
https://www.twitch.tv/liz0n
https://www.twitch.tv/liz0n
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:36 #419 №27211417 
>>27211364
представили ебало зрителей мэла и юзи?
мне сложно
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:43 #420 №27211418 
Нравится, когда у тянки руки чуть ворсистые. Сейм?
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:56 #421 №27211419 
>>27211412
Факер лично будет ей помогать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:56 #422 №27211420 
>>27211410
Можно нарезать мистера кета на мемалертсы и гайдить ее
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:04 #423 №27211422 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:22 #424 №27211424 
17113763056440.mp4
>>27211401
пу пу пу
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:52 #425 №27211425 
какой-то гримдарк у ненормы на стриме с "2 жилых дома на улице"
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:57 #426 №27211426 
>>27211418
Сейм, но пизденка
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:59 #427 №27211427 
>>27211422
мой пиздюк
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:02 #428 №27211428 
>>27211413
будет плакать?
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:05 #429 №27211429 
Млять аравудус пидор спящий
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:10 #430 №27211430 
chrome1XvRetkEwx.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:30 #431 №27211432 
>>27211403
> , Рог, талморское посольство
Вот это душнаватые моменты для спидрана будут, еще поиск свитка в двемерских руинах, и данж перед совангардом с кучей драугров и несколько драконов

Ну это чувствую так, мб там можно на спринте все пробежать всех врагов
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:46 #432 №27211434 
>>27211424
какая щекастенькая пышечка
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:10 #433 №27211435 
ЕБАААТЬ ТАМ АНАР СО СВОЕЙ ТЯН СТРИМИТ. ПИЗДЕЦ ТАМ СОСКА
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:18 #434 №27211436 
>>27211430
а заборы где?
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:28 #435 №27211438 
>>27211420
она скорее ахуеет от ебанутости данного персонажа
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:28 #436 №27211439 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:53 #437 №27211443 
АНААААР С ТЯНКОЙ СТРИМИИИИТ СУКА Я ЖДАЛ ЭТОГО ПООООЛ ГОООДА
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:13 #438 №27211445 
>>27211436
это не дачный посёлок и не коттеджный посёлок
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:21 #439 №27211447 
>>27211430
Вау это что деревня? я хуею люди типо реально деревень не видели?
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:32 #440 №27211448 
Какой же все таки у хменов культурный шок от интернета в ебаных пердях за 400 км от нормального города. Думают это старлинк лол. Горжусь!
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:43 #441 №27211449 
>>27211438
Видосы у него по факту хорошие, ну гайдящие на имбу
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:43 #442 №27211450 
я бы тоже анал с тянкой постримил
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:52 #443 №27211451 
>>27211448
у пендосов тоже
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:07 #444 №27211453 
>>27211435
>СОСКА

Буквально!
Причем больше похож на несовершеннолетнего паренька с надутыми губами
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:34 #445 №27211455 
>>27211443
ахуеть
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:46 #446 №27211456 
>>27211408
было было
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:09 #447 №27211459 
>>27211410
>>27211432
Ничего страшного, думаю. У нее будет очень низкий уровень и враги тоже будут слабые. Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса. Пробегать будет по меткам в случае чего.
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:09 #448 №27211460 
Бля это его тян, вы о чем. Он с ней каждый день стримит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:36 #449 №27211462 
>>27211453
ты просто пидарок
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:57 #450 №27211463 
Без имени.png
>>27211435
чел ты
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:59 #451 №27211465 
AQM-FhJjrQjcgs19C09YUUQ89PQ5a03FgxeF-5XbAnTDvl2H7SwHyi8I2r6kfX4t1pywc59Qt0mYifzn8pzhJG5KohpmB.mp4
image
>>27211391
идеальные руки с длинными изящными пальцами, берите пример
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:19 #452 №27211466 
>>27211459
> Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса.
- в локации волосы манды меч на 30 интеллекта и 20 ледяного урона
- ЧЕГО по русски пиши
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:37 #453 №27211468 
image
>>27211448
Какой же все таки у хменов культурный шок от интернета в ебаных пердях за 400 км от нормального города. Думают это старлинк лол. Горжусь!
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:42 #454 №27211469 
когда там ильяс абдуллаев уже подрубит со своей тянкой
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:50 #455 №27211472 
>>27211463
Кстати, Анар ебал 700+ телок и выбрал среднетянку. Думайте...
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:00 #456 №27211473 
20260617RoughAgreeableMomBatChest-uEnDNyxKvUi5VGdmsource.mp4
писечку лизон снова сободна ⚡⚡
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:06 #457 №27211474 
>>27211462
А может ты? >>27211463
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:09 #458 №27211475 
1781701109466184.jpg
1781701138292108.jpg
>>27211448
Живу в деревне, модем + роутер + антенна 4x4. Другого инета тут нет.
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:46 #459 №27211477 
>>27211459
> Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса.
Так в игре автолевелинг там максимум есть пару мест где можно стеклянное найти, и то с помощью абузов только, а все остальное будет кал для лоу лелев персов
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:57 #460 №27211479 
>>27211413
Детоубийц здеся не простят, сырок
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:59 #461 №27211480 
>>27211475
это типа на старом добром 4г всё вертится?
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:04 #462 №27211481 
image
>>27211468
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:06 #463 №27211482 
>>27211473
А нахуй она на первом свидание говорит что детей у них не будет?
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:57 #464 №27211486 
>>27211480
Да
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:38 #465 №27211487 
>>27211472
Я ебал 1556 телок, чел, и чо
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:39 #466 №27211488 
>>27211475
> Живу в деревне, модем + роутер + антенна 4x4
Ох, помню этот весь кал, пока нам в село пару лет назад не провели уже провод, я в тот же день эти антены буквлаьно переразал ибо стал белым человек с проводом, пускай он и стоит косарь в месяц
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:40 #467 №27211489 
>>27211477
можно призыв на трупе прокачать и даэдрами ебать всё живое, щас бы самому палкой махать
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:00 #468 №27211490 
>>27211473
Чуваки в реальности ей в глаза смотрят, все понимают и сбегают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:34 #469 №27211492 
>>27211473
теневой не понял приколов на стриме у Арчи
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:35 #470 №27211493 
1771677543525.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:37 #471 №27211494 
>>27211489
Имге стоять пару часов абузить кал вместого того что бы за пару часов треть сюжетки уже пробежать
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:35 #472 №27211497 
>>27211466
>>27211477
Короче, чуваки, в конце концов, это не наши проблемы. Симпокалыч все сделает.
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:52 #473 №27211498 
>>27211493
че за хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:10 #474 №27211499 
>>27211486
Эх, десятилетние технологии. Но когда только подключили и заработало, удивился, что звонок не перебивает интернет-связь, да и жрало батарейку меньше. Хорошо, что провели, значит хотя бы кабеля есть до вышек, а ретрансляторы уже можно будет потом обновить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:11 #475 №27211500 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:55 #476 №27211503 
>>27211494
может это в новых версиях, в ваниле точно не часы занимало
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:03 #477 №27211504 
>>27211497
> Симпокалыч все сделает.
Так я знаю, что не сделает, и это будет майнкрафтом от ненормы.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:47 #478 №27211508 
>>27211473
>новой работы нет
а нахуя этой пизде работать, если симпоскот приносит копеечку
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:30 #479 №27211514 
>>27211504
Ну что ж, тогда это войдет в историю, как самый долгий спидран Скайрима в мире.
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:07 #480 №27211519 
изображение.png
кот Симпос
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:17 #481 №27211520 
>>27211500
это что за йошкар-олинский хуй с ушами
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:25 #482 №27211522 
у мя ща камчик на пузяку стекает))
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:30 #483 №27211523 
>>27211477
Можно и эбонитовые найти с самого начала, надо места знать
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:33 #484 №27211524 
image.png
дааааа уууж
Аноним 17/06/26 Срд 16:23:27 #485 №27211525 
image.png
А почему у Кармика не активирована сложность? Он же её по идеи получил с колес, а она обязательная должна быть
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:00 #486 №27211530 
женёк щас подрубит
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:20 #487 №27211533 
>>27211525
А какая сложность в елде там же нет уровней сложности как в лайс оф пи
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:21 #488 №27211535 
>>27211525
Срочно доложить лепрекону
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:27 #489 №27211536 
>>27211530
кто
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:32 #490 №27211538 
изображение.png
Чат доставляет
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:38 #491 №27211539 
>>27211525
в сосаликах нет явного выбора сложности
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:22 #492 №27211542 
дядя добро завел
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:59 #493 №27211546 
>>27211538
> озвучка говно
Ох, я тоже раньше так думал пока в ориг не поиграл, оказалось в ориги скайрим точно так же плох и ужасен, и наши убогость озвучки просто перенесли в неизмененном видем, тодд рельно даже норм актеров не смог найти на озвучку все без чувственные роботы тупо текста читают
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:08 #494 №27211549 
>>27211542
опять стримчик на 8 часов?
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:17 #495 №27211550 
>>27211525
бронежилет?
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:37 #496 №27211552 
изображение.png
ПЕЗДА. ОНА МАГА ДЕЛАЕТ
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:45 #497 №27211553 
>>27211542
Блядь, он макушки не засадил что-ли волосами? Толку с гривы спереди, если сзади озеро
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:49 #498 №27211555 
image
>>27211473
Меня Лизон даже возбуждает немного, когда в какой-нибудь одежде с вырезом и когда чокер на шее. Но сейчас в этой черной толстовке вообще не секс.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:00 #499 №27211558 
>>27211554 (OP)
>>27211554 (OP)
>>27211554 (OP)
comments powered by Disqus