Блин, я даже вспомнил как сам пошёл к аравудуса хоть как-то его поддержать на прохождении, даже что-то там пукнул в чат ему. А эта хабалка думает, что сама осилит хотя бы на норме сх2ремейк. Вот это манямирок.
>>27210736 (OP) Какой же Чмэл чмо. Вы только вдумайтесь? Чмэл и Чмэд кста нихуя не спутаешь же, да? Буквы ж не похожи ни капли и не различаются одной лишь черточкой внизу. Подсосаться через телку Чмэда к тусовочке. Сосать у каждого и подсасывать на стримхате. Подсосаться к помойникам-футболобыдлам и похуй, что он футбол первый раз увидел, главное же подсосаться. Скатить Чмэда в гонщика нелегального. Чмэд на стриме часто говорил, что без этого уебка никогда бы не стал смотреть гоночки и крутить баранку, т.к. одному нихуя неинтересно. Потом слиться, т.к. бэбик же. И оставить Чмодье одного с рулем в руках. Кахтавый лох с ютуба, который развлекает детей младше зрителей вротишкина.
>>27210753 14к рублей потратил лям фоловеров себе сделал)) Говно у которого даже 300 реальных нетю, хартьфу, сасавоту привет передавай, который твою телку ебал, а ты его
>>27210781 >подарить флешке ещё +15 на онгаку Тупой симпокал о таком даже подумать не может. Это слишком сложно для них. Ну а хули, это же правила надо читать.
После подарка для флешки калдук решил задорить саке +15 на поеботе. Позвал подсоса, котрый проходит компанию за 6 часов, а сам при этом ничего не понимает как играть
Сегодня будет ещё один стрим! В 17:00 пойдем прекрасной компанией играть в Meccha Chameelon, запущу стрим, приходите ✋ Состав: • Zanuda • Жирная жопа • Сашуля Югибуня • Фаридуша • Таня Белкова • Lizon • Юняша • Chozaher • Jigurdator
Лота буквально сама выросла, батя ушел из семьи рано, мама постоянно работала. И выросла, такой красивой, умной, самостоятельной, успешной. Какая же у нее генетика ебущая, нужно детей с ней делать
я както до белки напился, и засрал буквально всю хату. кровать была измазана, в ванной мазки на стене, двери ручек, на полу гостиной все было в мазках. и аккуратненько на полке рядом с кроватью лежала колбаска будто специально выложена. туда специально не насрешь, то есть по любому надо выкладывать руками. самое интересное я ниче не помню, проснулся и просто говно повсюду. я тогда на очко присел знатно, панику словил че за хуйня но щас я принимаю что я шиз до сих пор нахожу маленькие коричневые засохшие пятна, под комодами шкафами в таких местах куда ну блять ни в жизни не полезешь может это было послание самому себе?
Алё блять не надо на халф лайф эпизод 1. Она уже умеет играть и пройдет. Кидайте на игру Мэда где в гору надо взбираться или на чувака с кувшином Getting Over It with Bennett Foddy
ребят а вот щас без рофлов подумал что на следующий ивент нужно звать САСЫЧА. он разные игры проходит, зумерам вроде нравится. ну если папич не идет, то берем папича с алиэкспресса и получаем так называемый завоз. толкните пидарку идею а.
>>27210996 ⚡мужчина из Самары решил приютить дворнягу, найденную на улице. После долгого сна он проснулся с покусанной рукой и рядом с сельским сортиром. По непонятной причине собака хотела утопить своего нового хозяина в туалете. Как она открыла дверь следствие не сообщает, но мужчину спас случайный очевидец Денис Петров.
>>27211009 Большинство ауков не набирали и 200к, ты можешь пересмотреть все стримы и сам посчитать. Колёса я не считал, вот с колёс должно быть много, почти каждая игра по 10+ колёс собирала.
Вчера приходили следователи, всё там описали, ходили к соседям. И соседи сказали, что в понедельник, то есть они вчера были, они сказали: «Вчера в такое-то время производились какие-то работы. Мы слышали». То есть они понимали, что я уеду в субботу. Поня уедет в воскресенье, пришли домой в понедельник и ограбили.
Честно сказать, ребят, я в шоке. Мне стало страшно. И то, что мне попадались нарезки с комментариями стримеров, что якобы там нереально много камер. Чтобы вы понимали, на этаже, где находится моя квартира, камер нет. Не знаю, как это. Для меня это странно. И неприятно слышать от стримеров, что это якобы завоз.
Привет лысаны. Что думаете по поводу этого? Стоит того чтобы обманывать себя и окружающих что у тебя есть шевелюра? Антонио Конте, Илья Мэддисон, Павел Дуров и другие используют это
>>27211064 Вот этот хуй может якобы закидывать по сотыге минусуя романсинг сагу 3, но в остальное время у флешки почти нет никаких колёс и топ-варик занимает 10к-15к. Верим?
>>27211055 просто напоминаю этот долбаеб на полном серьезе говорил что НЕ ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ и типо это нормально, какое право они имели грабить меня, нахуя мне дверь закрываыть
• Госдума и ЦБ обсуждают запрет на изготовление билетов «банка приколов» — сувенирных имитаций банкнот, которыми всё чаще пользуются мошенники. Глава думского комитета по финрынку Анатолий Аксаков заявил, что инициативу нужно закрепить законодательно, — Ведомости
• Банк Японии впервые с 1995 года повысил ключевую ставку до 1% — сразу на 0,25 п. п. Регулятор также решил с апреля 2027 года остановить сокращение покупок гособлигаций, — сообщают Ведомости Также существует риск превышения целевого уровня инфляции в 2%. Какой кошмар
• В Чувашии провели первый в России платёж в бюджет цифровым рублём — компания «Смак-Агро» перевела 125 тысяч цифровых рублей на субсидирование производителей молока. В августе регион планирует протестировать выплаты цифровыми рублями многодетным семьям и аграриям, — сообщает Коммерсант
Зачем симпы говорят ей не рероллить Скайрим. Галя не тупая сама понимает, что игра сложная. Ей выгодней казуальный сх2 пробежать вместо хардкорной РПГ на 30 часов.
Я специально некоторые стримы Илюхи не смотрю и консервирую их чтобы посмотреть в удобный момент. Скоро грядет Великий Перерыв, он месяца два не будет стримить так что у меня в тайнике много стримов
@monkey девочка стример хочет пройти скайрим быстро. Она девушка, поэтому скил соответствующий. Сколько девушка дней будет проходить сюжетку скайрима?
Смотря как rushить. Если девушка уже шарит в скайриме и целенаправленно идет по главным квестам без лишних побочек, то реально уложиться в 12-15 часов чистого времени. При стримере в 4-5 часов в день это выйдет где-то 3-4 дня. Если будет постоянно отвлекаться на лор, крафт или просто разбираться в механиках, то растянется на неделю минимум.
Какие же Калмик и Флешка чмохи пиздец постоянно пиздят на базвочика Вову Однорукоса, то он в чат подсматривает, то выпрашивает игры, то кидают в него вдвоем все подсеры чтобы не мешал разбираться на ножах. Ебаное спидранерское чмо.
Гайс а вот это хрень от йоты что щяс рекламится на тв про архивыне тарифы рабочая? Присмотрел там типо 50гб за 130 рублей это реально оно так будет работать или там в какой то момент меня пошлют и скажут платить как и у других пососов косарь рублей за неработающий инет?
>>27211239 Почему-то тесододики думают, что если они всю жизнь играют в свой кал и проходят его с закрытыми глазами за час, то и все могут. Я не люблю тесы, все дропнул через пару часов после старта, и я уверен, что сам скайрим сейчас бы проходил часов 40.
>>27211261 Хороший вопрос. Я лично люблю стрим какой-нибудь включить и засыпать под него, главное чтобы громких алертсов не было и донатной какофонии поменьше
Бля ведь у каждого в школе или шараге был тот самый чел в вонючей нестиранной месяцами шерстяной кофте, который доебывал преподов душными бессмысленными кажущимися только ему интересными вопросами, шутил про какое то шизовымышленное несмешное говно понятное только ему, делал такое гнусное крысиное ебало постоянно и стучал на всех одноклассников? Вот я сейчас на стриме у кармика сижу и понял что он и есть настоящее воплощение вот этого додика из школы. Бля просто точнейшее попадание.
>>27211281 Ару. Чмабик чмокало сидит с самодонатом в 50к на элден ринг ноет на мела Дайте инвалиду, котырй не может пройти супер марево +200 за элден ринг
ну в скайриме сложно затупить разве что перекачается на небоевых навыках и ее автолевелинг унизит но на средней сложности это никогда не сделает игру непроходимой
>>27211286 Чел в билайне есть безлимитка на 30 дней, попробуй да дорохо, но у меня по области Билайн почти не отключает инет, в то время как мегафон по указке каждый день
>>27211310 Пиздец черви блять, готовы удавить блять другого за ссальное ведро. Сидели спидранили весь кал с начала ивента, а когда оказалось что в топе кто-то кроме них двоих появился началась тряска дикая.
>>27211313 Да мне безлемит нахрен не нужен, мне чисто что бы карты работали по большей части надо, один хрин я дома почти всегда, и платить за мобильный интернет больше 300р меня всегда жаба душила хотя мне гигов 10-15 с головой бы хватало, а как белые списки по кд начали врубать то окончательно перестал платить такие деньги
Короче надо Калмика и Флешку выделять в отдельную категорию типа дуэлянтов и типа они там друг с другом за отдельное ссальное ведро пускай пвпшаться. А первое место без них рассчитывается.
>>27211328 Хочешь=купи, потом жалеть будешь. У апла вся техника с топовым железом на момент релиза, это так сказать железный варик для тех кто не хочет лезть в залупу
>>27211256 Так это кал, говняк типа Балтики в Мексике, они другое пьют, это чисто на импорт, плюс я уверен там ему 3-5 месяцев, по вкусу потная вода, последний раз пробовал двухнедельное говна говном
>>27211354 > Ну тогда бери этот теле, Да вот интересно в чем подводные, слишком все вкусно на бумаги с йотой
> бтв списки ближе к ночи врубают, Пф, в Ростовской области они иногда ближе к обеду вырубаются, иногда, а в отедьлных районах и населённых пунктов они вообще не вырубаются с прошлого года
>>27210873 Я думал она оземпикнулась и пару годиков перед проходит перед тем как опять скуфнутся, а нет даже быстрее откатывать начинает прикрывает щечки обратно волосами ахахах, ну ничего попрыгай еще по хуям вместо того что бы прыгнуть в последний вагон семейного счастья.
>>27211225 это с ней что ли илюка подкасты проводил? я почему-то всегда думал, что там всратая жирушка, вот ето да. не зря зануда разревновалась, что пришлось потом подкастики с зуевым тошнить.
>>27211403 > По сути несколько этапов, Побег, убийство первого дракона, Седобородые, Рог, талморское посольство, Свиток, Алдуин, Совнгард, второй раз Алдуин. Сможет ли Галка понять такой нехитрый алгоритм?
>>27211403 > , Рог, талморское посольство Вот это душнаватые моменты для спидрана будут, еще поиск свитка в двемерских руинах, и данж перед совангардом с кучей драугров и несколько драконов
Ну это чувствую так, мб там можно на спринте все пробежать всех врагов
>>27211410 >>27211432 Ничего страшного, думаю. У нее будет очень низкий уровень и враги тоже будут слабые. Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса. Пробегать будет по меткам в случае чего.
>>27211459 > Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса. - в локации волосы манды меч на 30 интеллекта и 20 ледяного урона - ЧЕГО по русски пиши
>>27211459 > Ей по любому подскажут где взять хорошее оружие под перса. Так в игре автолевелинг там максимум есть пару мест где можно стеклянное найти, и то с помощью абузов только, а все остальное будет кал для лоу лелев персов
>>27211475 > Живу в деревне, модем + роутер + антенна 4x4 Ох, помню этот весь кал, пока нам в село пару лет назад не провели уже провод, я в тот же день эти антены буквлаьно переразал ибо стал белым человек с проводом, пускай он и стоит косарь в месяц
>>27211486 Эх, десятилетние технологии. Но когда только подключили и заработало, удивился, что звонок не перебивает интернет-связь, да и жрало батарейку меньше. Хорошо, что провели, значит хотя бы кабеля есть до вышек, а ретрансляторы уже можно будет потом обновить.
>>27211538 > озвучка говно Ох, я тоже раньше так думал пока в ориг не поиграл, оказалось в ориги скайрим точно так же плох и ужасен, и наши убогость озвучки просто перенесли в неизмененном видем, тодд рельно даже норм актеров не смог найти на озвучку все без чувственные роботы тупо текста читают
>>27211473 Меня Лизон даже возбуждает немного, когда в какой-нибудь одежде с вырезом и когда чокер на шее. Но сейчас в этой черной толстовке вообще не секс.