>>4200951 а с каких пор феминистки против ебли, отношений, брака и т.д.? феминизм же это про женскую свободу, не? хочешь быть фемцелкой - пожалуйста, а хочешь как ватсон ебаться со всеми подряд, а замуж выходить по расчёту - тоже прекрасно, это ж твой выбор. эмма, с её двумя десятками публичных отношений, как раз отличный пример феминизма получается
>>4200954 У них такая каша в голове, что они сами не в состоянии объяснить, за что они и против чего. Например, порнуха у них одновременно объективация/эксплуатация и раскрепощение/эмансипация. И так примерно во всем. Нет смысла пытаться в этом дерьме всерьез разбираться.
>>4201092 На первой у нее оч милая и сексуальная одновременно причёска, и цвет волос классный. Образ супер-эротичный с ее фигурой, этим легким летнем платьем. Волосы по цвету и структуре(волнистости) идеальны, ей блонд идет сильнее родного цвета(редко такое)
>>4201095 Чел... наряди пень в вешний день. Вон если карамельку как не крути она везде сладкая, то этой чтоб не быть шлюхой надо блядь постараться образы выбирать.
>>4201138 >Я думал актеришки с одной смены сразу 3 могут купить В том-то и дело что не могут. Много кэша получают топ 1%, которые сидят на рекламных контрактах. Даже относительно известные актёры в качестве подработки служат в театре.
>>4201183 Она похожа на какую-то таджику, татарку Еще на еврейку Софию Володчинскую
Кстати, вот все говорят что США под евреями, на форче еще 10-15 лет назад были прикольные инфографики и мемы, про то что евреев в США 2-3% а занимают они 50% списка Форбс и еще больше их в СМИ А ведь в России евреев вообще 0.2% населения, и они тут получается еще более overrepresented чем в США. Ну да ну да, талантливые и умненькие то есть, всё своим трудом!
>>4201196 >Она похожа на какую-то таджику, татарку Она похожа на таджикскую (или узбекскую?) порноактрису Mulan/Mulania Morry/Azumi Liu/Parish В 2020-2021-2022 сделала роликов 5-10 и пропала. Она из Питера.
>>4201106 Как можно догадаться, в силу возраста на фото, постить сисик и писик - не положено! Но, может, животика будет пока тебе достаточно, чтоб хотя бы немного скрасить жизнь?
>>4201239 Сисик будет в порядке очереди - как до него дойдёт. Но я тут не один такой ценитель и, кажется, ранее у него писик всегда на готове был под рукой (несколько двусмысленно, хи-хи), так что он тебе может помочь куда быстрее меня с этим делом.
>>4201320 У нее голос вообще не поставленный, даже у Янчика лучше(блогер), вернее даже у блогеров лучше(а Янчик все таки нужно заметить в отличие от других прямо на голову выше выделяется дикцией и постановкой хопошеф)
>>4201322 Да я что-то не уверен, что смотрел с ней хотя бы один фильм. Надо как-то раскачаться посмотреть тот порнушный, где она выходя из лифта юбку задирает. Или тот где выкомаривает на глазах Памеллы Андерсон.
Кто сказал что у Шипки рост маленький? Всегда можно одеть Шипко удлинители!
>>4201485 >не уверен, что смотрел с ней хотя бы один фильм Посмотри February, Wildflower и Totally Killer - самые интересные ее роли. Можно еще Flowers in the Attic и Fan Girl - она там тоже клевая.
>>4201227 Сиси шея ключица нос подбородок ступни губы это эрогенные зоны вместе с гениталиями Уши зубы тоже Ногти и пальцы запяться ллыджки Лопатки поясница
>>4201512 >Тебе про ноги, а ты про глаз «Рыбий глаз» (фишай) — это визуальный эффект сверхширокоугольного объектива. Он создает сильную оптическую дисторсию (искривление) с выпуклым центром и закругленными краями, охватывая обзор в 180 градусов и более. уруру, не мозгоёбь, петро
>>4201485 Она на всратушку Олкок похожа тем, что на фото так себе, не очень, а вот на видео излучает энергию, есть в ней какой-то привлекательный вайб. Я вот смотрел фильм где она есть, где престарелая Памела, и в сценах с ней даже не назловёшь её трапом-глэмрокером, прям повеяло этим сериалом, про пианино.
>>4201254 Коннелли еще похожа на Мур и ещё на кого-то, забыл. Кто-то из ряда Калли Эрнандес, Хилари Рода, Ларисса Хофман, Исис Мария Нидекен, забыл. Инде Наваретте - нет, не похожа.
>>4201254 Похожа на Лив Тайлер и Мур Деми... И забыл кого еще. Не Лена Хиди и не Хилари Рода, не Тейлор Коул, но типаж близкий, рояльный, мб 2006 актрисы нонейм типа Кейт Миддлтон или Киры Найтли, 2003 2004 2011 2007-8 хз, кто и гдее хз.. Б не могу вспомнить
>>4201513 Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой. Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума.
Аманда Сейфрид призналась, что после её насмшеки над убийством активиста Чарли Кирка, она настолько опасалась его сторонников, что наняла телохранителей.
>«А, мне, чёрт возьми, разрешено высказывать свои чувства, и Б, делать это так, чтобы это не было обязательно жестоким. Но существует просто непропорциональный страх и ненависть и импульс к тому, чтобы нападать и разрушать. И я пережила лишь крошечную долю этого. Я хочу, чтобы мои дети могли чувствовать себя в безопасности, высказывая свои мнения, пока они не вредны. Так что я думаю: „Что мне делать? Что мне сказать?“ А потом внезапно я обнаруживаю себя с чёртовым телохранителем в аэропорту, и я такая: „Это безумие.“»
>>4201659 Горничная за 35млн собрала кассу в 300млн. Очень дорогая либералочка несущая золотые яйца. Суини байтила либералов, Аманда магу и все забайтенные пошли в кинотеатр.
>>4202265 >>4202264 >>4202262 >>4202261 >>4202260 Какая отвратительная мерзость. Эту тварь нужно убить и избавить от мучений. Одно лишь напоминание о её существовании вызывает у меня чувство глубочайшего омерзения.
>>4202249 Пользовался сегодня а54. До чего же неприятный и тупой интерфейс у самсунгда, просто пиздец. Все еще не понимаю кто те долбаебы, что покупают их устройства по цене айфона. Да, а54 не флагман, но все же
Kiernan will be a guest judge on ‘Project Runway’ Season 22
«Проект Подиум» (англ. Project Runway) — американское реалити-шоу, выходящее в США на телеканале «Lifetime Television», изначально — на телеканале «Bravo». Тема шоу — дизайн одежды. Ведущая первых 16 сезонов — модель Хайди Клум.
>>4202397 Точная причина смерти Чарлби, которой не стало 29 августа 2022 года, стала известна спустя три с лишним месяца. Представитель Главного судмедэксперта Нью-Йорка подтвердил изданию «People», что Чарлби скончалась от бактериального сепсиса. Несколько лет назад Чарлби перенесла операцию по удалению селезёнки, что в значительной степени ослабило её иммунитет и сделало уязвимой перед всякого рода инфекциями. Удаление селезёнки актрисе пришлось перенести в результате тяжёлой автомобильной аварии, в которую она попала в 2009 году. В этой же аварии Чарлби сломала спину и рёбра. Спустя более 10 лет актриса каким-то образом подцепила крайне редкую бактерию Capnocytophaga, различные виды которой размножаются во рту человека, а так же в пасти кошек и собак. Судмедэксперт не обнародовал полный отчёт о вскрытии, поэтому неизвестно, что именно стало причиной заражения Чарлби - укус или иного рода взаимодействие с животными. В любом случае, эта история в очередной раз доказывает, что в человеческом организме нет лишних органов, а слишком тесное взаимодействие человека даже с домашними животными может быть очень опасным для здоровья всех участников этого процесса. Через несколько дней после смерти Чарлби её брат Алекс в интервью изданию «Rolling Stone» рассказал, что её болезнь началась с “незначительных” симптомов, но уже через несколько часов Чарлби была мертва. «Это произошло буквально за один день: у неё заболела голова, она заснула, разбудила своего парня и сказала, пожалуйста, отвези меня в больницу».
>>4202200 Ебкть она тут охуеннаы. Идеал. Арийка...
(Погуглил другие фото, ну, не очень.) (Наташа Хенстридж тоже была stunning striking в 20-25-30-35 а потом резко всё) (Из ариек скандинавок красивые в 45-50 могу назвать Тришу Хелфер и Суннове Макожи Лунд)
>>4202404 Смесь Алисии Викандер и Касии Смутняк на 1 фото
>>4202397 Похожа на Сигуини Уивер немого, но сильно похожа на тян рыжую из Северанс и тян из Блейд Раннер 2049 ЛАВ забыл имя актрисы, голландка, и ещё 0.1% Нуми Рапас
Предыдущий тред: