Сохранен 16
https://2ch.su/po/res/62898391.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Русских будут сажать на бутылку за критику пынеблоков

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 19:39:56 #1 №62898391 
IMG8586.MP4
Вот и думайте
Аноним ID: Страстный Кот Базилио  17/06/26 Срд 19:43:15 #2 №62898406 
1719028614294892.jpg
Почему он выражает мысли как умственно-отсталый?
Аноним ID: Страстный Профессор Доуэль  17/06/26 Срд 19:45:50 #3 №62898422 
>>62898391 (OP)
Мировая практика
Аноним ID: Умный Ерш Ершович  17/06/26 Срд 19:50:03 #4 №62898446 
>>62898391 (OP)
>Мы нанимаем пиарщиков чтобы наёбывать вместо того чтобы делать нормально
>@
>Продолжаем делать хуёво и не хотим соблюдать условия договоров, ведь главное соблюсти норму прибыли, новый бентли сам себя не купит
>@
>Нам не дают наёбывать, кто-то посмел сказать правду, пиарщики не справляются
>@
>АРРРЯЯЯ памажите это они плохие!
Аноним ID: Шкодливый Болотник  17/06/26 Срд 19:55:40 #5 №62898479 
>>62898391 (OP)
Как усложнился мир с тех пор, как наебнули свободу и начали входить в положение разных дегенератов и их тёрок между собой. Бесконечно усложнился и дай Бог эта параша наебнётся и снова будет свобода.
Аноним ID: Любвеобильный Джеймс Бонд  17/06/26 Срд 19:57:06 #6 №62898490 
купил хату в путинке, она развалилась на голову ебанулось чето, снимать низя уголовка

как то так
Аноним ID: Мечтательная Тидори Канамэ  17/06/26 Срд 20:11:58 #7 №62898575 
>>62898391 (OP)
Они походу думают что цены смогут через курс по китайскому рынку устанавливать , ибо с таким подходом локальная оценка стоимости коммодов и труда будет нерелевантной.
Аноним ID: Очаровательная Умная Гретель  17/06/26 Срд 20:28:23 #8 №62898683 
>>62898391 (OP)
Низшую ступень пирамидки и так сажают по поводу, и без. Хоть критикуй, хоть не критикуй, всё равно получишь ...
Аноним ID: Трепетная Бабушка Смурф  17/06/26 Срд 20:39:28 #9 №62898765 
347177568431746.jpeg
>>62898391 (OP)
Моё объективное мнение, которого придерживаются около 99% русских, — полностью одобряют такой закон. Ведь как можно называть 99-этажный дом "хрущёвкой" и, не дай бог, "пынеблоком"? Этих людей, которые называют эти дома данными терминами, я считаю, нужно сажать на бутылку и заставлять кричать "Чечня — круто" и "Путин — молодец". Вот согласны вы со мной, аноны? Если не согласны — вам пизда, готовьте очко
Аноним ID: Занудный Тупс  17/06/26 Срд 20:50:12 #10 №62898819 
>>62898391 (OP)

Думаю эээ, считаю эээ.
Как дебил может занимать руководящую должность? Он внятно нихуя сказать не может.
Олсо со своим говностроем могут нахуй сходить, щас держатели вторички помрут и выйдет на продажу, а эти хуйловики будут сосать хуй как самолет.
Аноним ID: Наивный Гулькин  17/06/26 Срд 20:52:03 #11 №62898826 
>>62898391 (OP)
Он тебе не Пныя, сука! Он Путин!
Аноним ID: Щедрый Мерл Диксон  17/06/26 Срд 20:55:59 #12 №62898839 
>>62898765
Согласен. Я как патриот ебал бы этих либерах своим хуем в их продажный анус, прямо бы каждого критикуна насадил бы в очко своим членом, чтобы знали как русский хуй в пердак входит, я бы им показал
Аноним ID: Нежный Чендлер Бинг  17/06/26 Срд 20:58:57 #13 №62898851 
16845371991070.png
>>62898819
>Как дебил может занимать руководящую должность?
>Там наверху ведь не дураки сидят!
>там сидели дураки...
Аноним ID: Распущенный Брандашмыг  17/06/26 Срд 21:04:39 #14 №62898869 
>>62898406
потому что он умственно отсталый дегенерат. разве не очевидно. других там просто нет. не удивлюсь если он ещё и в очко долбится с каким-нибудь володиным. ведь такой гнусавый тон под бандоса из 90х это признак явной компенсации оч маленького роста и соотвествующих насклонностей. да и вообще весь стройбизнес давным давно под пидарами ну или под жидами, что в принципе однохуйственной что пидар что жидопидар. уже давно выяснили что бизнес\власть отвалилась жидопидарам\пидарам\чуркопидарам и прочим ахтунгам. встретить там нормального человека как в спортлото выиграть джекпот
Аноним ID: Истеричный Рафаэль  18/06/26 Чтв 07:35:50 #15 №62901068 
непынь.png
>>62898826
Аноним ID: Жадный Чушкин  18/06/26 Чтв 07:37:58 #16 №62901081 
image
>>62898819
>Как дебил может занимать руководящую должность?
comments powered by Disqus