Сохранен 20
https://2ch.su/po/res/62898578.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему на сайте, который есть в белых списках, позволяют что-то писать супротив Бога-Императора? Раз

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 20:12:09 #1 №62898578 
17817162228732139654234691834959.jpg
Почему на сайте, который есть в белых списках, позволяют что-то писать супротив Бога-Императора? Разве это не странно?
Аноним ID: Эпатажный Ластик  17/06/26 Срд 20:13:27 #2 №62898588 
Да не так уж и часто против Зеленского тут чет пишут.
Аноним ID: Двуличный Магистральный фантом  17/06/26 Срд 20:38:32 #3 №62898758 
>>62898578 (OP)
>который есть в белых списках
Нету его там. У меня периодически их вырубают и тогда совкач не работает.
Аноним ID: Сексуальный Роберт Гримсдич  17/06/26 Срд 20:39:37 #4 №62898767 
>>62898578 (OP)
Против Бога-Императора ничего не имею, а пыпа ебаная идет нахуй.
Аноним ID: Игривый Данила-Мастер  17/06/26 Срд 20:40:04 #5 №62898770 
>>62898578 (OP)
Дуракам и шутам всё можно, до определённого момента. Да и в России всегда снисходительно относились к юродивым.
Аноним ID: Вульгарная Шехерезада  17/06/26 Срд 20:41:06 #6 №62898775 
>>62898578 (OP)
потому что они отсюда и берут идеи
это самое интересное место в рунете временами
Аноним ID: Опасный Демон-искусситель  17/06/26 Срд 20:43:50 #7 №62898793 
124851078928.png
>>62898770
> в России всегда снисходительно относились к юродивым.

...и именно поэтому продолжают платить 15-рублевым.
Аноним ID: Одаренный Веном  17/06/26 Срд 20:48:39 #8 №62898812 DELETED
>>62898578 (OP)
потому что когда последний раз запрещали в 2023 постинг вообще в нулину упал. не на пораше. вообще на борде. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ТАК ПРИКОЛ на дваче пыню не очень любят мягко говоря. Причем банили не на денек-два, а пермачем
Аноним ID: Шустрый Бард Бидль  17/06/26 Срд 20:49:43 #9 №62898815 
>>62898578 (OP)
Этот сайт - единственное место где я вижу изображение Путина, его фото нигде в городе нет, только в сети и только тут
Аноним ID: Игривый Арбузик  17/06/26 Срд 20:53:07 #10 №62898829 
>>62898578 (OP)
Бог то был я
Аноним ID: Гордый Никита Кожемяка  17/06/26 Срд 20:58:29 #11 №62898848 
>>62898770
>Да и в России всегда снисходительно относились к юродивым.
Тред про то как вся борда его хуесосит
Аноним ID: Шустрый Бард Бидль  17/06/26 Срд 20:59:52 #12 №62898853 
>>62898812
На дваче его так не любят что половина картинок в политаче с ним. И конечно же в 23 никого не банили, выдумщик.
Аноним ID: Одаренный Веном  17/06/26 Срд 21:03:55 #13 №62898868 DELETED
>>62898853
>половина картинок в политаче с ним
да. одна с подписью пыня, вторая с пал лаичем. Любовь я ебал конечно
>И конечно же в 23 никого не банил
мне то не пизди, попавшего под горячую руку за свинку
Аноним ID: Шустрый Бард Бидль  17/06/26 Срд 21:09:00 #14 №62898892 
>>62898868
>Любовь я ебал конечно
Это больше чем любовь, это зависимость. Это как у Ваномаса со Шпачихой.
Аноним ID: Вульгарный Дикий помещик  17/06/26 Срд 21:16:22 #15 №62898933 
photo2024-03-3109-27-07.jpg
>>62898578 (OP)
>Почему

Нет никакого императора, не существует от слова совсем. Виртуального электронного персонажа невозможно оскорбить, как и отвечать за это. Если только за оскорбление чувств верующих в святого Пыню. Не зря же приняли закон для верунов в еврейские сказки про мойшиаха в шлеме от слово шелом.
Аноним ID: Тревожная Мисс Марпл  18/06/26 Чтв 00:39:05 #16 №62899862 DELETED
>>62898578 (OP)
Формируют цифровой айди гражданина. Двач это мэйлуршный проект, все ваши комментарии, подписки на треды заносятся в базу данных, далее сверяются с вашим профилем во ВКонтакте, Одноклассниках, Максе, почте Мэйлуру через открытый айпи, уникальный отпечаток вашего браузера, рекламные трекеры, воровство куки-файлов. А возможно кооперация происходит ещё и на уровне экосистемы Яндекса и тогда проект может быть масштабнее чем мы предполагали. На основе этого всего в вашем цифровом досье у товарища майора может стоять штамп, что это безобидная анимешная чмонька, которая по вечерам гладит котика или агрессивный шиз поехавший на политике, к которому стоит присмотреться, поскольку российским аналогом проекта Озарения выявлены у него некие склонности к деструктивным действиям по парализации нормальной жизнидеятельности общества.
Аноним ID: Одержимый Оклендский убийца  18/06/26 Чтв 00:45:41 #17 №62899888 
>>62899862
А что делать если каждый год всё меняется у человека , ну там ватники или зетники прозревают , или наоборот , либерахи ватнеют и скуколживаются? Как поддерживать постоянную актуальность такой бд?
Аноним ID: Тревожная Мисс Марпл  18/06/26 Чтв 00:51:25 #18 №62899908 DELETED
>>62899888
Подсовывать анону-халявщику бесплатные впн с вишмастером. Слышал все щас повелись на mtproto прокси, которые раздают для доступа к Телеге? Я ни на что не намекаю, но может быть, а может и нет, а может прямо точно точно, что ваши компы стали частью глобальной ботнет сети под кодовым названием "Чебурашка".
Аноним ID: Решительная Сассетта  18/06/26 Чтв 01:26:49 #19 №62900048 
РКН.jpg
РКН реестр 1.jpg
РКН реестр 2.jpg
1702412922216.png
>>62898578 (OP)
>Разве это не странно?
Всё и так под контролем.
Аноним ID: Трепетный Оклендский убийца  18/06/26 Чтв 01:50:28 #20 №62900108 
Гомик и виртун-аватарка из треда знаменитостей в б >>62899908
comments powered by Disqus