18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ
У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста".
Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево.
Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
>>334098822 Что не так? Мне тоже не нравится когда рандомменя НПЦ называют "мужчина", либо пусть никак не называют либо "молодой человек". У меня вообще период "молодой человек" по сути куда-то скипнулся. Я был "Эй мальчик" потом "Эй парень", буквально 1 год был "Молодой человек" и уже лет 10 "мужчина".
Мне 34, выгляжу лет на 20. Зумеры даже за своего принимают (одеваюсь молодежно, учусь заочно), подходят здороваются. От зумерш просто отбоя нет. Лишнего жира нет, энергичный. Могу с дивана встать и подтянуться 20 раз, пробежать 10км на изи. У тебя просто генетика говно, ОП.
>>334098275 (OP) Хуйня твой байт, что мужик что баба после 30 и даже после 40 могут выглядеть хорошо, если следят за собой, за здоровьем, и хорошо питаются.
А помните был такой сасный мальчик на ютубе - Акр, сейчас 31 год и он сразу превратился в мумию, сам комплексует и почти не показывает уже свое лицо, пара вставок за видос.
>>334099029 Опять же какая баба, взять жируху раскабаневшую после родов, и мужичка спортсмена. В основном среднестатические бабцы и мужики за 30, все выглядят одинаково херово.
Жаль что я всю жизнь провел булучи дрищем 190/73, даже если наберу с годами за сотку, то в прайме мне уже не быть, так как тридцатник вот. Часто думаю о том, что будь я в свои 20-25 190/100кг сколько телок я бы трахнул...
>>334099227 двачую, был на встрече выпускников 20 лет спустя после выпуска. Хорошо выглядело может процентов 5, кому повезло с генетикой и кто еще следит за собой. Остальные все выглядили или просто хуево или очень хуево, не зависимо от пола.
>>334098275 (OP) Высер опа до конца не читал, ща напишу вам базу малята. От старения одинаково хуево всем, что бабам, что мужикам. НО в всж все ещё хуевее, наташки после 25 бабки сраки, парни после 25 скуфы
Но красивым в 30, 40 может что женщина, что мужик, им одинаково будет заебись
>>334098275 (OP) Какую же ты пизду пишешь. У меня со временем пропорционально растёт ко мне женское внимание и тот самый повер максимум. Я понимаю что к 50 я уже приду с возможностью получить бабу буквально выйдя на улицу, нажав кнопки на телефоне или в компьютерной игре (какая будет, дота3? лига лехенд ультимейт?)
Инб4 выгляжу реально как больное животное, но это временно. Слишком много работы.
>>334102649 Потомушо орчьё рано стареет из-за постоянных пьянок, курева, стрессов на работе, а бабы, те, которые не поебанные жизнью, все же сохраняют красоту. Примеров таких много, но на дваче любят визжать что бабий век короток.
>>334098275 (OP) > Прайм мужиков слишком короткий И даже с учетом этого ликвидность мужика высокая. Потому что бабы выбирают не по внешнему виду в первую очередь
>>334098275 (OP) >18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии >24-29 уже обычный никому не нужный мужик >30+ ВСЁ
Ща поправлю >18-23 нищий тупой но веселый пиздюшонок на вид 14-15 лет, девушек не интересует >24-29 начинает превращаться в человека, школьницы глазки строят >30+ если не прокнули пидорашкины скуфогены с облысением и отеками на все ебло после дикой синьки, то пикрелейтед
Для сравнения селедки >15-19.9 ебем >20+ просрочка
Началось облысение, 1 степень Норвуда. Сижу на диете без алкоголя, жирного, сладкого. Пью финастерид каждый день и брызнгаю миноксидил на лысеющие участки.
>>334102945 Мамой клянусь. Ничего не болит. Волосы на месте. Жизнь в целом лучше, чем была до этого. Только заебали все замуж выходить и спиногрызов заводить, пришлось всех друзей заменить. Надеюсь хотя бы до 40 будет так.
>>334102932 > >15-19.9 ебем > >20+ просрочка Самый худший секс у меня был с теми, кому меньше чем 20.
Самый лучший секс с женщинами 30+, хз сколько там они хуев обскакали, но явно научились делать мужику приятно - тупо валишься на спину она сама все сделает и еще и с головы до ног оближет.
Пруф ми вронг. Девственницы это прям вообще ужас - максимум что она умеет, это то что она в порно видела, но не пробовала, тупо бревно еще и невыносливое
>>334103028 >Пруф ми вронг. Девственницы это прям вообще ужас Какие девственницы, сейчас в 12 сброс листы. И представь сколько там хуев, даже если один в год. А там не один. Но мне по возрасту уже только 18-19 положены, иначе на бутылят
>>334103028 Инцел не палится, поза наездницы это хуйня которая нужна чтобы в порно камера снимала бабу, ебаться с кайфом это внезапно миссионерская или сзади, для всего остального природой не предусмотрено и кайф только от того что ты осознаешь себя ПРЯМ КАК В ПОРНО
>>334103327 Не, конкретно я бы не хотел, но аргументы против такие себе. Или у тебя всё упирается в "тебя будут ебать, пялить ломовыми елдаками, наказывать хуем"?
У женщин выделяются эстрогены они позволяют выглядеть хорошо очень долго. В коже есть жчтрогервые рецепторы которые бустят фибробласты.Есть даже заболевание когда очень много эстрогена и женщина и в 50 будет молодо выглядеть (но выше риск рака груди и матки).
У мужиков все наоборот. ДГТ главный скуфогормон для кожи разрушает коллаген и эластин.
>>334098275 (OP) Все так, и я не говорю про улицу, где симпатичных мужиков 1 к 30, и достаточно прогуляться по парку в дс минут 10 и увидеть ХУДУЮ тянку с коляской годовасика и ПУЗАТОГО жирного отца-молодца, а даже спортзалы, где буквально должно быть место спавна. Но вместо мускулистых няшек одни пузатые или скиннифэтные рыхлые уебища, посмотреть не на кого кроме тренеров. Женщины красивые, жирух всего пара на весь зал, одна после родов вероятно. Причем много тян-школьниц, зож начинают рано, а вот пацанов нет, наверное, отращивают беременное пузо во вкусно и точка. Не могу подобрать этому название, но выглядит как пропаганда чайлдфри, когда чушков начнут штрафовать по статье? Почему мой отец стройный спортивный и деды тоже, и на фотках их с завода все подтянутые в 40 лет.
>>334098275 (OP) >для многих обьект поклонения и фетиш, Ага. Только это значит ровно одно - он будет готов выебать твоё дляблое тело разок, если ты не совсем бегемотиха - будет ебать регулярно. Но и всё на этом. Пока мужик "не в прайме" продолжает работать и зарабатывать, обеспечивая себя и имея возможность покупать мясо любого возраста, милфа и прочий неликвид работает на кассе супермаркета и либо ебётся раз в неделю с ёбырем, который ей в лучшем случае коробочку винца купит, либо вообще сходит с ума с десятью котами. Даже те, кто был ебабельной соской как правило заканчивают так - потому что не хватило мозгов сохранить бабло от толпы масиков, всё просиралось на сиюминутные понты в духе айфонов и поездок, а когда источник закончился - осталась с пальцем в жопе. Внешка это про баб только, мужик не обязан быть приклекательным.
>>334103596 >Внешка это про баб только, мужик не обязан быть приклекательным. > Соглы, но ему для того чтоб перекрыть нужны гигабайты бабла. Сейчас телка базу сама себе зыкрывает и она пизду обменяет только на потребление level 2 в виде путешествий и так далее.
>>334103645 Это самые дешёвые шлюхи из 404 и рф, которые в своих птг не смогли на хлеб насосать, а так бесплатное море и курточка от него + деньги. Можешь тоже снять такую, чего тебе стоит то?
>>334098275 (OP) Прикол в том, что большая часть мужчин не занимаются собой. Мне 25. Я гляжу на многих своих ровесников и просто охуеваю, во что они превратились.
На самом деле проблема имеет место. Так уж у нас в всж заведено, что если мужик за собой ухаживает дальше чем побрызгать подмышки дезиком и морду туалетной водой, то он явно пидор. Меня однажды занесло поработать в скуф-пивняке пару лет, так меня первое время местные синеболы считали педиком на серьезных щщах если че я гетерас
Но последнее время тенденция хорошая, зумеры начали за собой ухаживать, и это не считается зазорным.
Заметила интересную особенность. Везде в СНГ когда обсуждают голливудских красавиц всегда говорят: "а что в ней такого, обычная кассирша в пятёрочке". В других странах ни на одном форуме такого не услышишь. Славянское мужло даже не понимает, что они этой фразой свидетельствуют против себя же. Это только в странах СНГ на кассах и в ПВЗ сидят девочки модельной внешности, которые в Голливуде не имели бы проходу от постоянных предложений сняться в рекламе или сериале.
>>334103969 Посмотрев видрил понял что роляет онли генетика и более нихуя. В некоторых случаях просто нечего поддерживать ЗОЖем. Тюнинг поможет, но не овердохуя. Есть просто страшные, старые страшные, красивые и не запустившие себя, красивые и запустившие себя. Все. Это не линейно происходит что кто то блядь оскуфел. Есть милфа, а есть теть срака и они ровестницы, потому что одна и в шкалке была сасная,а другая уродка Рябенко Алена буквально как дочка для Погребной Алины. Что в Шкиле, что сейчас
>>334104411 Просто одни давали кому надо, другие нет. Одни в Голливуде, другие на кассе. Все бляди и все страхоебины без косметики, просто на разные хуи сели. Кому то повезло, кому то нет.
>>334104599 >пик Только чел что стоит рядом с Катлером сам нихуя не дрищ, в нём так навскидку килограмм 115-120 точно есть. А вот поставь меня лрища 190t/75 рядом, и я на фоне Катлера буду мелкой хуйней выглядеть.
>>334104599 Так старение это в первую очередь про ебальник и процент жира. Рост тут мало что решает, насколько я знаю. Можно напоминать комплекцией школоту, но при этом ебало будет скуфидонское.
>>334104411 Так и есть. В письмах Эпштейна он пишет, что Израилю нужно спасать женщин от славянских патриархальных уродцев и вывозить их всех в Израиль к настоящим мужчинам, которые умеют ценить женщин.
>>334103383 Лолшто? В мужской коже больше коллагена, поэтому мужик в 30+ выглядит все ещё норм, если не употребляет. Женская кожа в принципе хуже и чаще воспаляется, поэтому в 25 без косметики уже уебищно
>>334099020 Многие тян с колледжа с универа после 21 резко оскуфиливались до теток кто то пытался частично маскировать штукатуркой резко а некоторым пизда
>>334103366 > упирается в "тебя будут ебать, пялить ломовыми елдаками, наказывать хуем"? Вообще-то да, бабы иногда ебутся чисто чтоб сделать партнеру приятно, не получая оргазма
Я бы так не хотел: приходишь с работы заебанный, а тебе говорят "еби" и ты ещё не кончил, а у нее уже пизда обмякла и клитор не стоит, повернулась на другой бок и спать
>>334104733 Спермобаки умом не отличаются. Если бы думал головой, а не членом, то понял бы, что это рекламный тик-ток, где наняли модель. Ты бы ещё принёс тик-ток рекламу кафе, где готессы плюют молоком в кофе.
>>334105152 >Ты бы ещё принёс тик-ток рекламу кафе Пруфы будут или пойдешь штаны от говна отстирывать Все три пика уебища кстаИ те полчаса искала, еле нашла
>>334105152 >Спермобаки Значение знаешь, шлюха? Спермобак - это ты. Тухлодырое говно, только перефорс устраивать и способны. Ну и хуй еще сосать. В остальном - юзлесс кал.
>>334104202 Пффффф.... а нахуй собой заниматься, если в скотогулаге востребовано только пушечное мясо для удобрения? Ты хотя бы сравни условия для девочек и условия для мальчиков. С самого детства нас наёбывают, говоря что девочки взрослеют раньше. На самом деле взросление человека зависит от начальных данных и благоприятности среды. Чему учат девочек? Тому как ухаживать за собой, как дружить с другими без каких либо ограничений, за лесбизм не осуждают, а это просто гигантский вклад во взросление. Ещё в детском саду, не дай бог два мальчика друг друга за писи потрогают, уже зоновское быдло визжит оскатиневшее от бешенства. А по факту блять, ясен сука хуй, что ничего в этом такого нет, наоборот с юных лет получая телесный опыт ты потом становишься опытным раскованным порноактёром гигачедом наносеком. Теже негры учатся ещё с пелёнок этому телесному опыту. Да что тут говорить, натуральный ГУЛАГ лицемерный вонючий скотский ебаный свинарник со скотом озверевшим. Тут только полная утилизация поможет решить проблему с менталкой. Никаких других выходов не может быть
>>334102933 Ну побрить и прическу подходящую сделать на пикче справа он тоже как .ы норм будкт вроде. Мац на удивление медленно старел хз. Сколько ему сейчас? Почти 50?
>>334105572 Доля правды в твоем высере есть. Еблые навязывают какой-то стыд и комплексы своим детям какого-то хуя с самых пеленок. Ебучее христианство с его рабской моралью. Потому сексами и не трахается молодежь и вымирают. Одно скуфьё остактся
>>334098275 (OP) Сегодня вот думал возможен ли для тян рынок копро какого нибудь чеда? Очевидно нет... А среди мужчин найдётся аудитория. Мужики говноеды
>>334098275 (OP) Не знаю, может я не прав, сложно оценивать сво пол будучи гетеро, но мне кажется в молодости топа выглядит просто странно типа средне но как-то неказисто, как кривое зеркало джоннибоя. А щас выглядит просто как мужик который хорошо сохранился и не похож на подростка, умеренно нажрал себе ебало в ширину чисто по "состоятельному" а не как пищевой наркоман диабетик свинота >У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш Так в этом и прикол, это не прайм, или вечный прайм, просто природа мужчин такова что они готовы ебать и альтушку и жирушку и бальзаковскую старушку и ампутяшку и секс-куклу и секус-куклу собаки и живую собаку на самом деле и даже друг друга в задницы если об этом никто не узнает или если это будет считаться нормальным в их обществе. Но будь выбор все равно ебали бы 15 y.o альтушку в самом соку а не бальзамированную старушку
>>334108371 > мировой киберконцлагерь Пока есть криминал, будут и способы обхода правил любого концлагеря. А криминал будет всегда. > ИИпокалипсом Уже две тыщи лет вам даунам тот или иной апоклипсис обещают "в этот раз точно, бля буду". И вы все ведетесь > опасностью третьей мировой Войны не прекращались никогда, почему конкретно сейчас меня это должно ебать?
>>334108567 >и секс-куклу и секус-куклу собаки и живую собаку Ты так смешно пишешь, пока мы видели тысячи женщин которые ебали собак или миллионы пластиковые дилдо, а от мужиков контента хуй найдешь. Только относительно недавно дрочеры до резиновой пизды дорвались. Странно не находишь?
>>334098275 (OP) >18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии Бестолковый долбоёб без жизненного опыта, даже если полимеры попадут в руки - просто их просерет и не поймёт
>24-29 уже обычный никому не нужный мужик Хороший возраст, говна в башке меньше, хуйни творишь меньше, но в сути своей ещё пиздюк
>30+ ВСЁ Опыт есть, здоровье не потерянное в 18-23 есть, ресурсы скрафченные в 24-29 есть, можно жить.
Сужу по себе. Лет до 25 я вообще не понимал кто я и нахуя я живу. Мамка говорит одно, друзья другое, родня третье, тянка четвёртое. И я как говно мотыляюсь то к одному прислушаясь, то к другому. И при этом забываю главное - а сам-то я чего хочу? А самому-то мне что нужно от жизни? Корочки? Денежки? Карьера? Тусы пьяные?
После 25 я стал уже задумываться. Прислушиваться к себе. Что мне интересно, что мне не интересно, чем я готов заниматься бесплатно, что готов потерпеть за деньги и т д. Перестал вписываться в хуетень потому что "ну вася же позвал, он же не будет пиздеть" и стал избирательным.
К 30 у меня уже были ресурсы чтобы весь мутняк посылать нахуй, не бегать за каждой дыркой и ценить - то что имею, то чего добился, то что сохранил.
>>334108670 Среди женщин очень много зоофилок но это не отменяет того что я писал, для мужчины всё-таки старушки женщины приоритетнее чем собаки, для женщин собаки приоритетнее чем мужчины скуфы. И это не отменяет моих слов о том, что быть объектом вожделения у "всеядного" - это не прайм. Прайм это быть топ 1 вариантом а не "под пиво сойдет"
>>334108720 Но по внешке ты скуф, либидо еле-еле. Представь секс когда тебе 18, когда у тебя тяночка которая хочет по 10 раз на день и вы ебетесь как кролики буквально повсюду. Родаки уехали ебетесь все 8 часов пока родаков нет, пошли гулять поебались за гаражами, пошли ночью в мак, поебались там в туалете и не 1 раз. Вот это жизнь, а найти тян в 30 это просто отголоски того что могло бы быть
>>334108786 Как ловко ты меня спалил! Все ведь знают, что тяночку надо уговаривать джва года на секс, она один раз даст под одеялом и потом ты обязан женится.
Да, в плане ебли конечно 18-25 золотое времечко. И ведь как раз в этом возрасте обычно говорят "сынок какие нахуй девочки, ТЫ УЧИСЬ СНАЧАЛА, ВОТ ВЫУЧИШЬСЯ У ТЕБЯ ТАКИХ ДЕВОЧЕК БУДЕТ ТАБУНЫ ЦЕЛЫЕ" И ведь знали суки что как в 18 уже никогда не будет ...
Да похуй,что 30+ - уже всё. Еби кукол,хапай,делаешь,что хочешь,ведь однажды всё равно умрёшь.Только Бога бойся и норм тогда всё будет. И кстати,зря ты думаешь,что там за 30-уже всё.Я сегодня, в 33,например,забрал из печати свою книгу со стихами.И я пиздец как готов к смерти потому что увидел охуенно достаточно и жизнь меня уже никогда не удивит,потому что она уже очевидна и посчитана.
>>334108639 >Пока есть криминал, будут и способы обхода правил любого концлагеря.
Но только для криминала. Если ты простой человек, а не закоренелый бандит - то тебя будут ебать.
>уже две тыщи
Уже весь интернет засран нейрослопом, а люди активно теряют работу.
>войны не прекращались никогда
Войны никогда не включали в себя системы тотальной слежки (дроны-спутники-камеры) и тотального уничтожения (ядерки, био, хим и тд).
Если раньше от войны можно было легко съебаться в подвал, пещеры, лес, далекий хутор, то сейчас ебать друг друга будут до талого, и свои населения тоже.
>>334098750 >тратит на внешку в день больше чем ты на себя за всю жизнь Женщины буквально превратили в культ трату денег всего мира на уход за своим ебалом, чтобы оно к 30 не покрылось морщинами от солнышка и складками, что сказать-то хотел? Что мужик если будет играть по женским правилам будет их на их же поле ебать и в хвост, и в гриву? Да оно вроде и так видно
>>334109517 Дгт не т и гасится одной таблеткой в день за ноль целых хуй десятых рубасов, держу в курсе На всякие вскукареки что это пиздец дохуя и еще делать чета надо напомню, что огромная часть людей тратит время на куда более бесполезную качалку, хотя там со всеми сопутствующими времени уходит настолько ебанись, что лишний рпз вообще удивляешься откуда люди так массово на это говно время находят
>>334098275 (OP) Как только прекращаешь заморачиваться, то сразу и дела лучше поболее пошли и в целом жизнь, а позже и как раз баодела с самочками прям на раз наворачиваются, но, тут уже либо повезло и реально изумительно - когда вы оба на моменте, либо как обычно под каблук, что самим тем под блевать тянет, но они уже в трясине.
Бывалый дед, есть детишки, продолжил род многоквартирников, но вылез грамотно, а, а, а, а остальные кореша многие повязли в трясине бытовухи, и если я пердун выгляжу телом и умом на собственные года, да - я скуф, то, мои те самые кореша уже словно пердеды, да многие имеют седину выраженную, а ум уже биоробота - ботка и заботка, остальное неведомо сталоЮ страшно сие...
>Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ Ты просто выдумал цифры из воздуха и выдал за аксиому, будто после 23 мужчина автоматически превращается в тряпку. В реальности 24-35 это пик карьеры, силы и ресурсов у большинства нормальных мужиков, а не "никому не нужный" период.
>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш Милфа это фетиш меньшинства, а не массовый стандарт. Большинство мужчин всё равно предпочитают женщин помоложе, а после 35 фертильность падает и внешность меняется не в лучшую сторону у большинства.
>мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики 85% это от балды. Облысение касается части мужчин, и даже с ним многие выглядят нормально, если следят за собой. Пивной живот это результат образа жизни, а не приговора после 30.
>Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра Один конкретный чел, которого ты выбрал в качестве примера, не доказывает ничего про всех мужчин. У него могли быть свои причины старения внешности, а не универсальный закон.
>>334104411 Это говорит как раз о том, что женский прайм это 16-20 лет. В этом возрасте любая тян привлекательна (если не жируха), что голливудская актриса, что молодая кассирша. А дальше и там и там не очень. А бабы на 40+ Тома Харди и Хиддлстона шликают за обе щеки.
>>334108786 >Представь секс когда тебе 18, когда у тебя тяночка которая хочет по 10 раз на день и вы ебетесь как кролики буквально повсюду. Родаки уехали ебетесь все 8 часов пока родаков нет, пошли гулять поебались за гаражами, пошли ночью в мак, поебались там в туалете и не 1 раз. Вот это жизнь, а найти тян в 30 это просто отголоски того что могло бы быть
Анон, в 16-18 лет тян это аморфное ссыкливое существо, из них ёбких были единицы, 1 из 100. На них пальцами показывали. Быть ебком в этом возрасте было даже неприлично. Первый приемлемый секс стал случаться в унике, с тян 21-23 г, там какое то легкое оживление происходило. Пока держался в этой возрастной категории хоть какая то пиздятина перепадала. Потом с 28 до 38 у них период устленной плодячки. Секс только ради деторождения,душные фригидные нетакуськи.
И вот впервые я вдоволь поебался с милфами 42-43. Вот там полный бананас - и анал просят, и кончают от хуя в глотке, и любые эксперименты одобряют. Только сейчас уже даже и таких опять нет, вообще никаких нет. Одна тут жируха сама писала, писала - я говорю приезжай, пососешь - и она в молчанку Итсовер
>>334098275 (OP) > Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра У него хотя бы волосы на месте. У большинства и этого после 30 нет
>>334098275 (OP) ВСЁ Хуйня я жирный хуй 28 лвл по мне сохнет 19лвл который выглядит почти как лоля и со стороны это смотреца как в хентай где жирный хуй ебёт студенток
>>334106350 >более педиковато выглядеть с гопо-причёской Так в этом и суть. Или ты думаешь среди гопоты онли натуралы? Даже более, ибо агрессивное поведение это первый признак любителя ебли в жопу
>>334116652 Ты никого не выебешь, в этом и суть. У тебя запросы на миллион, а в кармане косарь. И в результате ты дрочишь, потому что тян 5/10 для тебя - фу какой мусор, согласен только на модель.
Этот тред жирный троллинг или ботохуета? Лет до 25-27 ты по сути ещё вчерашний пиздюк избивавший крапиву. Уд крепко стоит, но борода не у всех растет. Я где-то читал пословицу, причем там ранжировка от всратого аниме про попаданцем до французских философов и метафизиков которая звучит примерно так "Чем позже расцветёт бутон тем он благороднее ибо цвести будет дольше тем те что расцвели слишком рано"
Причем это и тянок касается. С Какими, извиняюсь, Квазимодо должны были смешивать кровь ваши предки что бы была какая-то разница между 18 и 23 годами блядь? а между 27 и 30? Это все даже пруфать не надо это дефолтная чуть ли не врожденная база знаний а информацию о старении Жидомасоны и их прихвостни легчайше извратят как им в этот раз угодно как например уже и сигареты были полезны для здоровья, И то соль то сахар смертельно опасны и хлопья злаковые засахаренные полезный завтрак и детей надо пичкать кокаином (ладно тут совсем другая эпоха)
Ты слов то Прайм понимаешь что значит ? Пик развития причем тут короткий. У баб кстати Прайм раньше чем у мужиков наступает и более пологая вершина. У баб более острая.
>>334098275 (OP) Мужик в 30+ только начинает раскрывать свой потенциал, 40+ мужик в рассвете сил, 50+ мужчина на пике формы.
В 20+ ты ещё мальчишка, поридж. В игрульки играешь с друзьями тусишь, из плюсов разве что высокая скорость регенерации печени, всю ночь бухал, утром как новенький.
А вот бабий век короток, 16 лвл норм, 20 лвл стрём, 24 лвл старуха шапокляк.
Бальзаковский возраст итд, всё это фантазии престарелых педерастов вроде толстоевского, в реальной жизни на милф дрочат только их спермотоксикозные корзинки.
>>334117100 Пиздец ты ебанат. Женщине к 25 успевает родить детей и становится мамой, а мама это святое и кто руки подымет на неё того в петушатник определят.
>Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ Ты просто лепишь ярлыки на возрастные этапы, будто жизнь мужчины заканчивается в 23. В реальности 24-29 это пик карьеры, силы и ресурсов у большинства, а не "никому не нужный" период. Твоя градация выглядит как дешёвая попытка оправдать собственные комплексы.
>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш Женщины после 30 чаще всего уже с детьми, растянутой кожей и снижением фертильности. Милфа как фетиш существует в порно, а не в реальной статистике браков и разводов, где именно этот возраст даёт максимум проблем с партнёрством.
>Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра Один случай из шоу не отменяет биологию: тестостерон падает постепенно, а не в 24. Если парень выглядит хуже, то либо генетика, либо ты сам проецируешь свой страх старения на чужую внешность.
В целом второй анон прав, мужик если не спивается и за собой следит, реально раскрывается после 30, когда уже есть опыт, бабло и стержень. В 20+ это ещё пиздюки с тестостероном и без мозгов. Бабский пик короче, после 25-27 уже спад у большинства, милф-фетиш это скорее исключение для тех, кто в форме держится.
>>334098275 (OP) Хуйня, как раз наоборот. Востребованы более-менее женщины до 25-30. А вот мужики лет до 50 могут быть востребованы. А отдельные индивиды и в 60 как-то умудряются
>>334117647 Мужики после 24 востребованы только в разливнухах, практически невозможно найти женщину которая выглядела бы настолько мерзко как обычный мужик после 24
>>334117987 Сейчас женщина с жиром это главный фетиш зумеров, 80% порноартов с любым персом из игр это сделать её жирной.
У мужиков всё наобарот, 10 лет назад еще все тащились от мужиков с пузиком, а сейчас нет пресса и ты всё уже. Прям максимально идет процесс реверса, мужики сейчас как бабы в 90х, должны иметь идеальное тело или сидеть дома не показываться
>>334118188 У зумеров фетиш на МОЛОДЫХ толстух. А так вообще этот фетиш более распространен среди кунов в возрасте На востребованности эти вещи не влияют никак, мужик после 40 цепляет не внешкой, а харизмой и опытом. Там уже не так важно, пузо у него, пресс или типа того
>>334118188 Клоун, ты можешь хоть засрать тред артами милф, жирух и прочего скама и утверждать что это вообще щас модно Только реальность такова, что 99% жирух-старух выглядят вообще не так, как на итт артах, причем разумеется в худшую сторону, а реально рассматривают жирух и старых только те, кому очень уж хочется легко поебаться, причем отношение там зачастую соответсвующее
>>334098275 (OP) Так и есть. Это какой-то псиоп про женскую старость в 30+. Посидел годик в знакомствах и вижу, что 30-летние женщины строго делятся на три категории: 1. Самая многочисленная - замужние нормиски, им просто похуй на брачный рыночек. 2. Успешные одиночки (включая рсп) - у всех поголовно квартира, а то и не одна, норм работа, машина. На них высокий спрос, это вот те самые тянки из твиттера, которые дропают куна за то, что не догадался после первого свидания прислать букет пионов за 10к, потому что она написала что ей скучно. 3. Безуспешные одиночки - таких чуть больше, но там хтонический пиздец. Это не просто РСП, потому что на детей на нынешнем рыночке отношений всем похуй уже. Это прям хардкор уровня трех детей всех рас от трех мужиков, где один сидит, второй свошник, никакой профессии, никаких личностных качеств, алкоголизм и наркомания. Вот такие плюс-минус доступны, но нужно не бояться получить перо под ребро от ее бывшего или купить ей мефедрон, чтоб на детские собрания было нескучно ходить.
При этом, большинство мужчин моего возраста ориентируются на ровесниц +\-5 лет, а не на зумерш, как на двощах пишут. Поэтому конкуренция - адовая.
Я, если что, не омежка-двачер, с женщинами проблем не было. Но найти формально нормальную ровесницу, я уже не говорю там про всякое совпадение внутреннего мира, реально ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. С какой бы я не знакомился, у нее дохуя ухажеров, причем таких же нормисов - не Славиков Сычевых. Буквально каждая немаргинальная тян этого возраста выбирает среди десятка нормисов и двух десятков няшных зумеров, которые готовых подъехать с шампанским и гондонам прямо сейчас. Кстати, многие на волне популярности милф вообще перестали смотреть на ровесников, особенно если уже были замужем. У них милфмаксинг во все поля.
>>334118188 Этот фетиш форсят фемки, в реальности женщина с жиром совсем не такая как на фото, это не гладкие красивые выпуклости, а обрюзгжее воняющее в прыщах и пятнах месиво бугристое и холодное на ощупь.
>>334098275 (OP) У меня сейчас мой прайм. Обновил свой скрипт для обхода к@птчи и как Адам из анекдота бегаю по тредам и ссу везде где могу. 50% нынешних загадок разгадывает. Чекайте старую ссылку на пастебине.
>>334104733 >Также девочка с макдональдса в сша Ты тупой сын безумной шлюхи, если бы это была типичная ситуация, то это ебанное видео бы никто не постил. Алсо, ты прическу ее видел? Ничего нахуй тебя не смущает, еблан? Какого хуя у нее распущенные волосы? Ты просто слабоумный ишак, иди и убей себя.
>>334119094 >просто такие же скуфы. Просто им уже похуй с кем В том то и проблема, что нет. Да, скуфов большинство, но есть и нормальные неоскуфевшие, плюс зумеры сильно греют этот рыночек.
>>334120420 Ну, уже это как тебе захочется. думаю эти трюкачества можно и с любым провернуть:3 Последнюю ещё Amazon называют, но там надо вариации смотреть.
>>334118616 >Успешные одиночки (включая рсп) - у всех поголовно квартира, а то и не одна, норм работа, машина. На них высокий спрос
У меня такие были две подряд, и теперь третья - помоложе, но без машины и немного менее охуевшая Спрос на них ебейший, я буквально в очереди стоял на каждую При том что у меня 4 квартиры в Москве, машина, нет лысины и ожирения
>>334098275 (OP) >У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста".
>Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево.
Я в 36 развелся, был такой классик скуф с пивным животом Но я пиздун-задушевник, одет был хорошо, почти новая машина - были тян которые сами как бы клеились, но очень, очень ссыкливо. Некоторых удавалось выебать с огромнейшим трудом, из под палки буквально, каламбур И только спустя лет 8, когда я устойчиво похудел, получил жилье, появились какие то небольшие деньги, милфы 35-45 начали как то сами устойчиво регулярно подкатывать и не динамить. Но чуть только я толстею, начинаю пить пиво или лежать на диване - мгновенно звонки и письма пропадают
у всех прайм до 30, дальше только пластика, не филлеры-ботоксы, а радикальное натягивание кожи, после 30 все уроды обвисшие морщинистые, исключение - кто мало на солнце бывает и не портит кожу макияжем, у них кожа получше.
>>334123455 с потолка ты это высрала, мужененавистница ты самая обычная, я прекрасно вижу, что смой штукатурку со всех баб - будут стремные, как и мужики.
я уже скуф, рядом с молодыми парнями хочу провалиться под землю резко перестали спрашивать паспорт, когда покупаю энергетики на сколько лет я выгляжу? на 30?
>>334123055 Так у мужчины тоже нет недостатка в таких партнерах 3-5к и у тебя есть партнер чтобы яйца слить, в чем проблема?
Мужское одиночество переоценено, в реальности это бабам нужен обеспечун а мужикам достаточно скороварки и робопылесоса и зумерши с интим сити чтобы поебаться если дрочить надоело.
Ща тут набегут селедки и подселедочные инцелы якобы шлюхи нищитово, по такой логике кофе покупать с собой тоже нищетово надо обязательно у себя на даче выращивать кофейные деревья собирать зерна обжаривать молоть и заваривать.
Ало блять, 21 век давно, всем по кайфу жить в 1 рыло.
>>334124826 >офе покупать с собой тоже нищетово надо обязательно у себя на даче выращивать кофейные деревья собирать зерна обжаривать молоть и заваривать Все так
18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии
24-29 уже обычный никому не нужный мужик
30+ ВСЁ
У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста".
Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево.
Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра