Сохранен 280
https://2ch.su/b/res/334098275.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный ником

 Аноним 17/06/26 Срд 17:46:31 #1 №334098275 
image.png
image.png
Прайм мужиков слишком короткий

18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии
24-29 уже обычный никому не нужный мужик
30+ ВСЁ

У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста".

Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево.

Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:52 #2 №334098419 
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:01 #3 №334098465 
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:39 #4 №334098496 
Да, мужики пиздец как стареют
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:15 #5 №334098514 
17620430583180.mp4
>>334098275 (OP)
>Селёдочный перефорс
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:08 #6 №334098606 
>>334098514
Перефорс чего, долбоеб
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:49 #7 №334098643 
image.png
image.png
>>334098514
Мужик в том же возрасте выглядит НАМНОГО хуже
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:15 #8 №334098694 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:42 #9 №334098703 
17801383510050362598.png
>>334098643
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:55 #10 №334098723 
v8pl6ahb8dzg1.jpeg
>>334098643
>Мужик в том же возрасте выглядит НАМНОГО хуже
Доооо
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:03 #11 №334098750 
image.png
>>334098703
Ой так горит что не поленился картинку делать

>>334098723
Адренохром упарывает и тратит на внешку в день больше чем ты на себя за всю жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:54 #12 №334098787 
videoframe2135.png
>>334098606
>Перефорс чего
Никогда не спрашивайте женщину о её возрасте
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:14 #13 №334098793 
7ff215619bcee18f7ec40219ad4c247d20f0ce066a5b4b4bd87a811dc2aaf7ba1.jpg
>>334098275 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:29 #14 №334098822 
17816695678820910761.webm
>>334098787
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:10 #15 №334098846 
>>334098787
Какой-то говноскрин запостил, и что это должно говорить? То что ты тупая и сохранил кадр из видео вместо видео?
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:30 #16 №334098875 
>>334098846
Тише, женщина
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:31 #17 №334098894 
>>334098822
Что не так? Мне тоже не нравится когда рандомменя НПЦ называют "мужчина", либо пусть никак не называют либо "молодой человек". У меня вообще период "молодой человек" по сути куда-то скипнулся. Я был "Эй мальчик" потом "Эй парень", буквально 1 год был "Молодой человек" и уже лет 10 "мужчина".
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:56 #18 №334098908 
Мне 34, выгляжу лет на 20. Зумеры даже за своего принимают (одеваюсь молодежно, учусь заочно), подходят здороваются. От зумерш просто отбоя нет.
Лишнего жира нет, энергичный. Могу с дивана встать и подтянуться 20 раз, пробежать 10км на изи.
У тебя просто генетика говно, ОП.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:24 #19 №334098922 
>>334098275 (OP)
>не бухает не употребляет
Не верю. На лицо он бухает, либо курит. Что-то точно есть.
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:16 #20 №334098943 
image.png
>>334098908
Это паста?
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:46 #21 №334098954 
>>334098922
Он же один из самых зожных зожников на ютубе
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:52 #22 №334098986 
>>334098275 (OP)
Хуйня твой байт, что мужик что баба после 30 и даже после 40 могут выглядеть хорошо, если следят за собой, за здоровьем, и хорошо питаются.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:50 #23 №334099018 
image.png
А помните был такой сасный мальчик на ютубе - Акр, сейчас 31 год и он сразу превратился в мумию, сам комплексует и почти не показывает уже свое лицо, пара вставок за видос.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:59 #24 №334099020 
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе.
Старше 24 уже неликвид.
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:22 #25 №334099029 
>>334098986
Да, но оп умолчанию баба в 30 лучше выглядит чем мужик
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:05 #26 №334099051 
image.png
>>334099020
Самый популярный тег на рул34 это Франсин Смит
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:18 #27 №334099134 
>>334099029
База. Куны после 30 выглядят хорошо только если это супер модели с лютой генетикой.
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:22 #28 №334099136 
>>334098275 (OP)
Нормально, всё равно до тридцатки не доживу.
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:25 #29 №334099141 
17652733880353.mp4
17772212558570718494.mp4
17772221207970729097.mp4
>>334099029
>Да, но оп умолчанию баба в 30 лучше выглядит чем мужик
Копиум старухи.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:52 #30 №334099179 
>>334099141
Все еще лучше чем лысые пузатые скуфы
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:16 #31 №334099215 
17612706769220.mp4
>>334099179
>Все еще лучше
Утешай себя
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:35 #32 №334099227 
>>334099029
Опять же какая баба, взять жируху раскабаневшую после родов, и мужичка спортсмена. В основном среднестатические бабцы и мужики за 30, все выглядят одинаково херово.
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:40 #33 №334099646 
>>334099051
>персонаж из мульта не выглядящий на свой возраст


Что сказать то хотел?
Аноним 17/06/26 Срд 19:06:40 #34 №334100244 
Жаль что я всю жизнь провел булучи дрищем 190/73, даже если наберу с годами за сотку, то в прайме мне уже не быть, так как тридцатник вот. Часто думаю о том, что будь я в свои 20-25 190/100кг сколько телок я бы трахнул...
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:45 #35 №334100451 
>>334098894
Я вообще "девушка", а "мужчина" только если не брился неделю. Ни на что не жалуюсь

мимо патлач-зумер
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:46 #36 №334100604 
>>334099227
двачую, был на встрече выпускников 20 лет спустя после выпуска. Хорошо выглядело может процентов 5, кому повезло с генетикой и кто еще следит за собой. Остальные все выглядили или просто хуево или очень хуево, не зависимо от пола.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:19 #37 №334102120 
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:53 #38 №334102138 
>>334100451
Наслаждаешься праймом?
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:00 #39 №334102167 
>>334099141
Долбоебыч 1 и 3 пик это пиздежь, им за 40, ну а мужик за 40 в любом случае будет даже хуже чем тут выглядеть
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:27 #40 №334102316 
>>334098275 (OP)
Высер опа до конца не читал, ща напишу вам базу малята. От старения одинаково хуево всем, что бабам, что мужикам. НО в всж все ещё хуевее, наташки после 25 бабки сраки, парни после 25 скуфы

Но красивым в 30, 40 может что женщина, что мужик, им одинаково будет заебись
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:30 #41 №334102649 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334102316
>наташки после 25 бабки сраки

Взял рандомную группу вк, мужики 35 лет и бабы 35 лет из этой группы
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:14 #42 №334102695 
>>334102649
Пиздец, ну почему тянкам всегда во всем лучше чем мужикм
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:38:10 #43 №334102737 
17814701728850323222.mp4
>>334098275 (OP)
Сельдедырке опять отказал чедик плак плак((
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:22 #44 №334102742 
>>334098275 (OP)
Да нихуя подобного. Вон Кац вообще в 38-39 только стал всем известным медиа-лицом, а до этого знали в узких кругах либералов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:22 #45 №334102779 
>>334098275 (OP)
Какую же ты пизду пишешь. У меня со временем пропорционально растёт ко мне женское внимание и тот самый повер максимум. Я понимаю что к 50 я уже приду с возможностью получить бабу буквально выйдя на улицу, нажав кнопки на телефоне или в компьютерной игре (какая будет, дота3? лига лехенд ультимейт?)

Инб4 выгляжу реально как больное животное, но это временно. Слишком много работы.
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:45 #46 №334102801 
>>334102649
Потомушо орчьё рано стареет из-за постоянных пьянок, курева, стрессов на работе, а бабы, те, которые не поебанные жизнью, все же сохраняют красоту. Примеров таких много, но на дваче любят визжать что бабий век короток.
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:00 #47 №334102894 
>>334102138
дя :3
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:23 #48 №334102905 
>>334098275 (OP)
> Прайм мужиков слишком короткий
И даже с учетом этого ликвидность мужика высокая. Потому что бабы выбирают не по внешнему виду в первую очередь
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:00 #49 №334102932 
image.png
>>334098275 (OP)
>18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии
>24-29 уже обычный никому не нужный мужик
>30+ ВСЁ

Ща поправлю
>18-23 нищий тупой но веселый пиздюшонок на вид 14-15 лет, девушек не интересует
>24-29 начинает превращаться в человека, школьницы глазки строят
>30+ если не прокнули пидорашкины скуфогены с облысением и отеками на все ебло после дикой синьки, то пикрелейтед

Для сравнения селедки
>15-19.9 ебем
>20+ просрочка
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:02 #50 №334102933 
image.png
image.png
>>334102742
При чем тут это? Молодой Кац был в прайме как мужчина, а сейчас просто невероятно соскуфился
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:13 #51 №334102936 
>>334102695
> во всем лучше чем мужикм
- из пизды не течет
- не надо рожать
- не надо хуй сосать
Хз в чем им там лучше, я бы не хотел быть бабой
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:29 #52 №334102945 
>>334102932
Хуя копиум
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:23 #53 №334102955 
5.jpg
Началось облысение, 1 степень Норвуда. Сижу на диете без алкоголя, жирного, сладкого. Пью финастерид каждый день и брызнгаю миноксидил на лысеющие участки.

24 года
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:04 #54 №334102990 
>>334102945
Мамой клянусь. Ничего не болит. Волосы на месте. Жизнь в целом лучше, чем была до этого. Только заебали все замуж выходить и спиногрызов заводить, пришлось всех друзей заменить. Надеюсь хотя бы до 40 будет так.
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:08 #55 №334103028 
>>334102932
> >15-19.9 ебем
> >20+ просрочка
Самый худший секс у меня был с теми, кому меньше чем 20.

Самый лучший секс с женщинами 30+, хз сколько там они хуев обскакали, но явно научились делать мужику приятно - тупо валишься на спину она сама все сделает и еще и с головы до ног оближет.

Пруф ми вронг. Девственницы это прям вообще ужас - максимум что она умеет, это то что она в порно видела, но не пробовала, тупо бревно еще и невыносливое
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:23 #56 №334103072 
>>334102955
> Сижу на диете без алкоголя, жирного, сладкого
Грустный лысый
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:57 #57 №334103080 
image.png
>>334102932
>>30+ если не прокнули пидорашкины скуфогены с облысением и отеками на все ебло после дикой синьки, то пикрелейтед

Всё правда, вот я, выгляжу на 20-23 максимум, если бороду сбриваю то не продают сигарет. Зумеры за своего принимают поэтому пришлось бороду отрастить)
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:23 #58 №334103105 
image.png
>>334103028
>Пруф ми вронг. Девственницы это прям вообще ужас
Какие девственницы, сейчас в 12 сброс листы. И представь сколько там хуев, даже если один в год. А там не один. Но мне по возрасту уже только 18-19 положены, иначе на бутылят
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:37 #59 №334103109 
>>334102936
>хуй сосать
Пизду лизать.
>не надо рожать
А что, бабам "надо"? Вроде как это не повинность, никто не обязывает.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:11 #60 №334103125 
>>334103028
Инцел не палится, поза наездницы это хуйня которая нужна чтобы в порно камера снимала бабу, ебаться с кайфом это внезапно миссионерская или сзади, для всего остального природой не предусмотрено и кайф только от того что ты осознаешь себя ПРЯМ КАК В ПОРНО
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:32 #61 №334103134 
>>334098275 (OP)
АХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:35 #62 №334103137 
952392382139912381.jpg
>>334103105
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 21:01:31 #63 №334103155 
>Utopia
Разоблачатель с дивана и просто клоун. Школьникам заходит
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:35 #64 №334103260 
>>334102933
Сейчас он стал похож на своих предков. Кожанки и маузера не хватает.
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:36 #65 №334103322 
>>334103105
Игрульки свои поиграл уже?
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:57 #66 №334103327 
>>334103109
Пчел, если ты хочешь быть бабой то ты пидр
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:20 #67 №334103366 
>>334103327
Не, конкретно я бы не хотел, но аргументы против такие себе. Или у тебя всё упирается в "тебя будут ебать, пялить ломовыми елдаками, наказывать хуем"?
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:07 #68 №334103378 
>>334103125
Ой блядь, давай ка не пизди ка тут, ты эти сказки про инцелов бабушке на базаре рассказывать будешь
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:23 #69 №334103383 
>>334098275 (OP)

У женщин выделяются эстрогены они позволяют выглядеть хорошо очень долго. В коже есть жчтрогервые рецепторы которые бустят фибробласты.Есть даже заболевание когда очень много эстрогена и женщина и в 50 будет молодо выглядеть (но выше риск рака груди и матки).

У мужиков все наоборот. ДГТ главный скуфогормон для кожи разрушает коллаген и эластин.
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:44 #70 №334103392 
>>334102801
Двачую, орчьё это пиздец перегной
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:51 #71 №334103412 
>>334102933
За то, бетабакс и статусмакс.
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:17 #72 №334103446 
1781720250904.jpg
>>334098275 (OP)
Все так, и я не говорю про улицу, где симпатичных мужиков 1 к 30, и достаточно прогуляться по парку в дс минут 10 и увидеть ХУДУЮ тянку с коляской годовасика и ПУЗАТОГО жирного отца-молодца, а даже спортзалы, где буквально должно быть место спавна. Но вместо мускулистых няшек одни пузатые или скиннифэтные рыхлые уебища, посмотреть не на кого кроме тренеров. Женщины красивые, жирух всего пара на весь зал, одна после родов вероятно. Причем много тян-школьниц, зож начинают рано, а вот пацанов нет, наверное, отращивают беременное пузо во вкусно и точка.
Не могу подобрать этому название, но выглядит как пропаганда чайлдфри, когда чушков начнут штрафовать по статье? Почему мой отец стройный спортивный и деды тоже, и на фотках их с завода все подтянутые в 40 лет.
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:45 #73 №334103456 
>>334098275 (OP)
Не пизди тот же Хесус в 35 выглядит на 17 лет
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:55 #74 №334103500 
>>334103446 О, свинота из /dev выползла. Почему-то подобные рассуждение слышны от жирновсратого нечто, из которых ца /dev и состоит.
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:24 #75 №334103551 
17758758629022701553.jpg
8427c063d3.mp4
>>334103446
Кацапы всратые
мимо няшный хохол
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:55 #76 №334103588 
168129900.jpg
>>334103551
>мимо няшный хохол
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:59 #77 №334103591 
>>334103500
Пчел, можешь сколько угодно коупить, но в сливе в прошлом году топовые соски-стройняшки были. Дев доска нормисок, а нормиски на луксмаксе.
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:21 #78 №334103596 
>>334098275 (OP)
>для многих обьект поклонения и фетиш,
Ага. Только это значит ровно одно - он будет готов выебать твоё дляблое тело разок, если ты не совсем бегемотиха - будет ебать регулярно. Но и всё на этом. Пока мужик "не в прайме" продолжает работать и зарабатывать, обеспечивая себя и имея возможность покупать мясо любого возраста, милфа и прочий неликвид работает на кассе супермаркета и либо ебётся раз в неделю с ёбырем, который ей в лучшем случае коробочку винца купит, либо вообще сходит с ума с десятью котами. Даже те, кто был ебабельной соской как правило заканчивают так - потому что не хватило мозгов сохранить бабло от толпы масиков, всё просиралось на сиюминутные понты в духе айфонов и поездок, а когда источник закончился - осталась с пальцем в жопе. Внешка это про баб только, мужик не обязан быть приклекательным.
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:09 #79 №334103612 
318f70c0d378875b200baaffe71f903c.webm
>>334103588
Не плачь, ваня
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:25 #80 №334103632 
>>334103551
Хохлы страшные, увы Тарасик. Всё снг ужасно, особенно азия, но в Беларусии действительно много красивых кунцов.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:55 #81 №334103645 
17518800375907.png
17518800375613.png
>>334103446
Всё так, женщины предпочитают скуфов.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:15 #82 №334103651 
>>334103596
>Внешка это про баб только, мужик не обязан быть приклекательным.
> Соглы, но ему для того чтоб перекрыть нужны гигабайты бабла. Сейчас телка базу сама себе зыкрывает и она пизду обменяет только на потребление level 2 в виде путешествий и так далее.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:23 #83 №334103653 
>>334103632
>в Беларусии действительно много красивых кунцов
Попезди, картофельный барон
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:42 #84 №334103659 
photo2025-10-1219-54-56.jpg
>>334102955
Да
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:42 #85 №334103682 
>>334103659
Мужик просто угорел по бусидо
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:26 #86 №334103697 
>>334098275 (OP)
Чушь полнейшая, анон
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:29 #87 №334103700 
Снимок экрана 2026-06-17 212720.png
>>334103659
Ахахаха биляяя, сука ахаха. Ор нахой. У него еще еба идея косу растить.
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:48 #88 №334103738 
>>334103645
Это самые дешёвые шлюхи из 404 и рф, которые в своих птг не смогли на хлеб насосать, а так бесплатное море и курточка от него + деньги. Можешь тоже снять такую, чего тебе стоит то?
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:49 #89 №334103739 
>>334103651
Лол, нет. Не гигабайты, а просто не совсем дноработка, на которой навсегда застревают как раз милфы и прочие "объекты вожделения".
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:36 #90 №334103754 
Нам пиздец Люда.mp4
Знаете что объединяет НАТРАШКУ и ЛАХТОПИДОРА?
Любовь к перефорсу
И непробиваемая тупорылость
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:21 #91 №334103849 
1781721260942.mp4
Мужской прайм измеряется банкнотами.
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:00 #92 №334103910 
1781721493705.jpg
1781721493709.jpg
1781721493712.jpg
1781721493720.png
>>334103754
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:33 #93 №334103969 
1781721642113.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:21 #94 №334104020 
>>334103969
Ахахахха скуфиксы будут еще копротивляться?
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:59 #95 №334104085 
>>334103849
Копиум инцела
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:54 #96 №334104107 
1781722027360.jpg
1781722027391.jpg
>>334104020
И ведь надо настолько себя изуродовать сознательно.
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:00 #97 №334104202 
>>334098275 (OP)
Прикол в том, что большая часть мужчин не занимаются собой.
Мне 25. Я гляжу на многих своих ровесников и просто охуеваю, во что они превратились.

Сам я выгляжу примерно на 18-20 максимум.
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:07 #98 №334104205 
Ну тред очевидно зеленый, но отвечу.

На самом деле проблема имеет место. Так уж у нас в всж заведено, что если мужик за собой ухаживает дальше чем побрызгать подмышки дезиком и морду туалетной водой, то он явно пидор.
Меня однажды занесло поработать в скуф-пивняке пару лет, так меня первое время местные синеболы считали педиком на серьезных щщах если че я гетерас

Но последнее время тенденция хорошая, зумеры начали за собой ухаживать, и это не считается зазорным.

мимо 36 лвл, говорят для своих лет норм выгляжу
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:38 #99 №334104281 
1781722417625.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:55 #100 №334104374 
1680245207000.png
>>334104202
Такая же ситуация, братан, выгляжу на 17 в 35.
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:03 #101 №334104411 
17341015959492.png
image.png
Заметила интересную особенность. Везде в СНГ когда обсуждают голливудских красавиц всегда говорят: "а что в ней такого, обычная кассирша в пятёрочке". В других странах ни на одном форуме такого не услышишь. Славянское мужло даже не понимает, что они этой фразой свидетельствуют против себя же. Это только в странах СНГ на кассах и в ПВЗ сидят девочки модельной внешности, которые в Голливуде не имели бы проходу от постоянных предложений сняться в рекламе или сериале.
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:46 #102 №334104433 
>>334104374
красивый, покажи ножки
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:04 #103 №334104444 
>>334103969
Посмотрев видрил понял что роляет онли генетика и более нихуя. В некоторых случаях просто нечего поддерживать ЗОЖем. Тюнинг поможет, но не овердохуя. Есть просто страшные, старые страшные, красивые и не запустившие себя, красивые и запустившие себя. Все. Это не линейно происходит что кто то блядь оскуфел. Есть милфа, а есть теть срака и они ровестницы, потому что одна и в шкалке была сасная,а другая уродка
Рябенко Алена буквально как дочка для Погребной Алины. Что в Шкиле, что сейчас
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:33 #104 №334104458 
>>334104411
А разгадка одна это все пиздеж)
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:37 #105 №334104463 
1781722775251.mp4
>>334103849
Дай денег!
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:27 #106 №334104488 
изображение.png
Напоминаю базу
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:52 #107 №334104496 
>>334104281
К проктологу для деверя!
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:25 #108 №334104565 
>>334104411
>В других странах ни на одном форуме такого не услышишь
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:02 #109 №334104579 
>>334104411
Просто одни давали кому надо, другие нет. Одни в Голливуде, другие на кассе. Все бляди и все страхоебины без косметики, просто на разные хуи сели. Кому то повезло, кому то нет.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:11 #110 №334104587 
>>334104463
А эти бабы на сво не хотят? Там куча мужиков с деньгами.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:38 #111 №334104599 
17302099378243.png
>>334104202
>Сам я выгляжу примерно на 18-20 максимум.
Всегда, когда такое читаю, знаю, что это пишет карлик с ростом 174.
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:43 #112 №334104654 
images.jpeg
>>334103645
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:47 #113 №334104655 
>>334103910
Сейчас бы пруфать копровлогерами, которые все на наркоте и бухле, а также жрут говно с доставок на свои миллионы и не выходят из дома.

Селедки воистину не могут вести честный спор им всегда надо перегнуть и найти самый жалкий аргумент.

Когда реальность, что вы всратки с рождения и без мейка из дома выйти не можете. А нам достаточно душ принять и рукой причесаться.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:28 #114 №334104677 
>>334104599
>пик
Только чел что стоит рядом с Катлером сам нихуя не дрищ, в нём так навскидку килограмм 115-120 точно есть. А вот поставь меня лрища 190t/75 рядом, и я на фоне Катлера буду мелкой хуйней выглядеть.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:53 #115 №334104689 
>>334104599
Так старение это в первую очередь про ебальник и процент жира.
Рост тут мало что решает, насколько я знаю. Можно напоминать комплекцией школоту, но при этом ебало будет скуфидонское.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:25 #116 №334104733 
image.png
>>334104411
Да что ты говоришь шлюха. Прям только в снг и больше нигде.
Также девочка с макдональдса в сша
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:53 #117 №334104749 
17577759030950.png
17780013306860225106.mp4
>>334104411
Так и есть. В письмах Эпштейна он пишет, что Израилю нужно спасать женщин от славянских патриархальных уродцев и вывозить их всех в Израиль к настоящим мужчинам, которые умеют ценить женщин.
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:01 #118 №334104811 
This so wholesome.mp4
>>334104733
Двачую мудреца
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:34 #119 №334104853 
Инцидент-с-подводной-лодкой-OceanGate-Titanic-4966860.jpeg
>>334104749
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:00 #120 №334104919 
1781723759860.jpg
>>334103125
> наездницы это хуйня
> внезапно миссионерская
А баба сверху это всегда наездница? Девственник?
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:02 #121 №334104951 
>>334103383
Лолшто? В мужской коже больше коллагена, поэтому мужик в 30+ выглядит все ещё норм, если не употребляет. Женская кожа в принципе хуже и чаще воспаляется, поэтому в 25 без косметики уже уебищно
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:05 #122 №334104983 
>>334104749
> которые умеют ценить женщин
Он Самт о их по валовому весу ценил или по поголовью?
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:08 #123 №334104986 
>>334099020
Многие тян с колледжа с универа после 21 резко оскуфиливались до теток кто то пытался частично маскировать штукатуркой резко а некоторым пизда
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:01 #124 №334105008 
>>334104733
Так это хохлушка. Её потом зарезали в метро по пути домой в ебеня. Громкий случай был для Шарлотт-Мекленбурга, на неделю разговоров.
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:22 #125 №334105014 
>>334103366
> упирается в "тебя будут ебать, пялить ломовыми елдаками, наказывать хуем"?
Вообще-то да, бабы иногда ебутся чисто чтоб сделать партнеру приятно, не получая оргазма

Я бы так не хотел: приходишь с работы заебанный, а тебе говорят "еби" и ты ещё не кончил, а у нее уже пизда обмякла и клитор не стоит, повернулась на другой бок и спать
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:00 #126 №334105098 
image.png
>>334105008
Да конешно
Славянки рядом не стоят с нормальными людьми
Как говорится
>когда копро уже не вставляет
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:15 #127 №334105123 
image.png
>>334105008
Мисье
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:15 #128 №334105152 
image.png
image.png
image.png
>>334104733
Спермобаки умом не отличаются. Если бы думал головой, а не членом, то понял бы, что это рекламный тик-ток, где наняли модель.
Ты бы ещё принёс тик-ток рекламу кафе, где готессы плюют молоком в кофе.
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:42 #129 №334105193 
>>334105152
>Ты бы ещё принёс тик-ток рекламу кафе
Пруфы будут или пойдешь штаны от говна отстирывать
Все три пика уебища кста И те полчаса искала, еле нашла
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:08 #130 №334105208 
>>334104983
Ты веришь в антисемитские сказки, что он кого-то насиловал?
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:12 #131 №334105241 
>>334105152
>Спермобаки
Значение знаешь, шлюха? Спермобак - это ты. Тухлодырое говно, только перефорс устраивать и способны. Ну и хуй еще сосать. В остальном - юзлесс кал.
Аноним 17/06/26 Срд 22:28:42 #132 №334105278 
>>334098275 (OP)
Да, у тянок до 18 лет самая красота, дальше уже всё, у кунов примерно так же
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:47 #133 №334105340 
image.png
>>334105193
>Все три пика уебища кста
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:54 #134 №334105427 
>>334105340
Ух ты свинья, зачем свою фотку скидываешь, фанер
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:37 #135 №334105572 
>>334104202
Пффффф.... а нахуй собой заниматься, если в скотогулаге востребовано только пушечное мясо для удобрения? Ты хотя бы сравни условия для девочек и условия для мальчиков. С самого детства нас наёбывают, говоря что девочки взрослеют раньше. На самом деле взросление человека зависит от начальных данных и благоприятности среды. Чему учат девочек? Тому как ухаживать за собой, как дружить с другими без каких либо ограничений, за лесбизм не осуждают, а это просто гигантский вклад во взросление. Ещё в детском саду, не дай бог два мальчика друг друга за писи потрогают, уже зоновское быдло визжит оскатиневшее от бешенства. А по факту блять, ясен сука хуй, что ничего в этом такого нет, наоборот с юных лет получая телесный опыт ты потом становишься опытным раскованным порноактёром гигачедом наносеком. Теже негры учатся ещё с пелёнок этому телесному опыту. Да что тут говорить, натуральный ГУЛАГ лицемерный вонючий скотский ебаный свинарник со скотом озверевшим. Тут только полная утилизация поможет решить проблему с менталкой. Никаких других выходов не может быть
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:20 #136 №334105634 
>>334104811
Тупоголовая шкура специально на камеру исполняет.
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:31 #137 №334105678 
>>334105634
>ВРЕТИИИИИИИ
Инцел, спок
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:55 #138 №334105784 
15989150927020.jpg
>>334105278
База
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:56 #139 №334105785 
>>334105152
Всратые орчихи.
Лучше ни с кем чем с такими.
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:50 #140 №334105950 
i.webp
>>334105278
+
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:31 #141 №334106065 
>>334102933
Ну побрить и прическу подходящую сделать на пикче справа он тоже как .ы норм будкт вроде. Мац на удивление медленно старел хз. Сколько ему сейчас? Почти 50?
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:14 #142 №334106107 
>>334098275 (OP)
Хуя следочный перефорс жопными газами...
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:29 #143 №334106146 
>>334105950
Ланейка любимая.
Аноним 17/06/26 Срд 23:03:03 #144 №334106160 
17817075911990726518.png
17817075911990726518(1).png
>>334098275 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 23:03:16 #145 №334106167 
>>334098275 (OP)
>30+ всё
да не, силовые не падают
Аноним 17/06/26 Срд 23:03:21 #146 №334106170 
>>334105572
Доля правды в твоем высере есть. Еблые навязывают какой-то стыд и комплексы своим детям какого-то хуя с самых пеленок. Ебучее христианство с его рабской моралью. Потому сексами и не трахается молодежь и вымирают. Одно скуфьё остактся
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:07 #147 №334106220 
>>334098275 (OP)
Сегодня вот думал возможен ли для тян рынок копро какого нибудь чеда? Очевидно нет... А среди мужчин найдётся аудитория.
Мужики говноеды
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:25 #148 №334106350 
>>334106160
почему-то стал более педиковато выглядеть с гопо-причёской
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:42 #149 №334106943 
>>334106107
Перефорс чего, скуфов? Невозможно сделать перефорс скуфов на баб, скуфом можно назвать 100% мужиков после 30, а скуфыней пару жирух
[mailto:Sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:44:10 #150 №334107114 
>>334098275 (OP)
Очень толсто, сиса
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:34 #151 №334107686 
Бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:18 #152 №334107720 
>>334105572
Базанул
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:45 #153 №334107731 
>>334098275 (OP)
Слишком жирно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:45 #154 №334108371 
>>334098275 (OP)
Блядь, у вас надвигается мировой киберконцлагерь напополам с ИИпокалипсом и опасностью третьей мировой, а вы обсасываеты унылую хуйню

>ыыыы мужики
>ыыыы бабы
>ыыыы зумеры
>ыыыы бумеры
>ыыыы линуксоиды
>ыыыы виндусоиды

Бараны блядь.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:40 #155 №334108408 
>>334108371
Баран ты. Создай тред про ту хуйню что ты высрал и слови бан на год и больше не появляйся.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:20 #156 №334108567 
>>334098275 (OP)
Не знаю, может я не прав, сложно оценивать сво пол будучи гетеро, но мне кажется в молодости топа выглядит просто странно типа средне но как-то неказисто, как кривое зеркало джоннибоя. А щас выглядит просто как мужик который хорошо сохранился и не похож на подростка, умеренно нажрал себе ебало в ширину чисто по "состоятельному" а не как пищевой наркоман диабетик свинота
>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш
Так в этом и прикол, это не прайм, или вечный прайм, просто природа мужчин такова что они готовы ебать и альтушку и жирушку и бальзаковскую старушку и ампутяшку и секс-куклу и секус-куклу собаки и живую собаку на самом деле и даже друг друга в задницы если об этом никто не узнает или если это будет считаться нормальным в их обществе. Но будь выбор все равно ебали бы 15 y.o альтушку в самом соку а не бальзамированную старушку
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:02 #157 №334108639 
>>334108371
> мировой киберконцлагерь
Пока есть криминал, будут и способы обхода правил любого концлагеря. А криминал будет всегда.
> ИИпокалипсом
Уже две тыщи лет вам даунам тот или иной апоклипсис обещают "в этот раз точно, бля буду". И вы все ведетесь
> опасностью третьей мировой
Войны не прекращались никогда, почему конкретно сейчас меня это должно ебать?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:24 #158 №334108649 
>>334103105
16 лвл для всех доступны
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:35 #159 №334108666 
image.png
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:42 #160 №334108670 
>>334108567
>и секс-куклу и секус-куклу собаки и живую собаку
Ты так смешно пишешь, пока мы видели тысячи женщин которые ебали собак или миллионы пластиковые дилдо, а от мужиков контента хуй найдешь. Только относительно недавно дрочеры до резиновой пизды дорвались. Странно не находишь?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:10 #161 №334108720 
>>334098275 (OP)
>18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии
Бестолковый долбоёб без жизненного опыта, даже если полимеры попадут в руки - просто их просерет и не поймёт

>24-29 уже обычный никому не нужный мужик
Хороший возраст, говна в башке меньше, хуйни творишь меньше, но в сути своей ещё пиздюк

>30+ ВСЁ
Опыт есть, здоровье не потерянное в 18-23 есть, ресурсы скрафченные в 24-29 есть, можно жить.

Сужу по себе. Лет до 25 я вообще не понимал кто я и нахуя я живу. Мамка говорит одно, друзья другое, родня третье, тянка четвёртое. И я как говно мотыляюсь то к одному прислушаясь, то к другому. И при этом забываю главное - а сам-то я чего хочу? А самому-то мне что нужно от жизни? Корочки? Денежки? Карьера? Тусы пьяные?

После 25 я стал уже задумываться. Прислушиваться к себе. Что мне интересно, что мне не интересно, чем я готов заниматься бесплатно, что готов потерпеть за деньги и т д. Перестал вписываться в хуетень потому что "ну вася же позвал, он же не будет пиздеть" и стал избирательным.

К 30 у меня уже были ресурсы чтобы весь мутняк посылать нахуй, не бегать за каждой дыркой и ценить - то что имею, то чего добился, то что сохранил.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:17 #162 №334108755 
>>334108670
Среди женщин очень много зоофилок но это не отменяет того что я писал, для мужчины всё-таки старушки женщины приоритетнее чем собаки, для женщин собаки приоритетнее чем мужчины скуфы. И это не отменяет моих слов о том, что быть объектом вожделения у "всеядного" - это не прайм. Прайм это быть топ 1 вариантом а не "под пиво сойдет"
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:27 #163 №334108771 
>>334108755
это ты примерно так почувствовал?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:34 #164 №334108786 
>>334108720
Но по внешке ты скуф, либидо еле-еле. Представь секс когда тебе 18, когда у тебя тяночка которая хочет по 10 раз на день и вы ебетесь как кролики буквально повсюду. Родаки уехали ебетесь все 8 часов пока родаков нет, пошли гулять поебались за гаражами, пошли ночью в мак, поебались там в туалете и не 1 раз. Вот это жизнь, а найти тян в 30 это просто отголоски того что могло бы быть
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:47 #165 №334108804 
>>334108786
>этот коуп девственника куколда
ору
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:00 #166 №334108807 
>>334108771
Я таким вижу расставление приоритетов у людей
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:49 #167 №334108818 
>>334098275 (OP)
Манябред. Женщина старше 21 это параша.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:53 #168 №334108820 
>>334108807
ну ок, а я вижу гиперборею и нибиру
Аноним 18/06/26 Чтв 01:07:26 #169 №334108841 
>>334108786
Как ловко ты меня спалил! Все ведь знают, что тяночку надо уговаривать джва года на секс, она один раз даст под одеялом и потом ты обязан женится.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:33 #170 №334108859 
>>334108820
кайфово тебе..
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:34 #171 №334108861 
>>334108786

Да, в плане ебли конечно 18-25 золотое времечко.
И ведь как раз в этом возрасте обычно говорят "сынок какие нахуй девочки, ТЫ УЧИСЬ СНАЧАЛА, ВОТ ВЫУЧИШЬСЯ У ТЕБЯ ТАКИХ ДЕВОЧЕК БУДЕТ ТАБУНЫ ЦЕЛЫЕ"
И ведь знали суки что как в 18 уже никогда не будет ...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:59 #172 №334108896 
1.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 01:13:18 #173 №334108929 
Да похуй,что 30+ - уже всё.
Еби кукол,хапай,делаешь,что хочешь,ведь однажды всё равно умрёшь.Только Бога бойся и норм тогда всё будет.
И кстати,зря ты думаешь,что там за 30-уже всё.Я сегодня, в 33,например,забрал из печати свою книгу со стихами.И я пиздец как готов к смерти потому что увидел охуенно достаточно и жизнь меня уже никогда не удивит,потому что она уже очевидна и посчитана.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:46:17 #174 №334109412 
>>334108639
>Пока есть криминал, будут и способы обхода правил любого концлагеря.

Но только для криминала. Если ты простой человек, а не закоренелый бандит - то тебя будут ебать.

>уже две тыщи

Уже весь интернет засран нейрослопом, а люди активно теряют работу.

>войны не прекращались никогда

Войны никогда не включали в себя системы тотальной слежки (дроны-спутники-камеры) и тотального уничтожения (ядерки, био, хим и тд).

Если раньше от войны можно было легко съебаться в подвал, пещеры, лес, далекий хутор, то сейчас ебать друг друга будут до талого, и свои населения тоже.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:53:55 #175 №334109517 
>>334104951
Суть в том что ДГТ нонстоп руинит кожу
У баб наоборот эстроген бустит коллаген эластин.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:47:03 #176 №334110211 
>>334098750
>тратит на внешку в день больше чем ты на себя за всю жизнь
Женщины буквально превратили в культ трату денег всего мира на уход за своим ебалом, чтобы оно к 30 не покрылось морщинами от солнышка и складками, что сказать-то хотел? Что мужик если будет играть по женским правилам будет их на их же поле ебать и в хвост, и в гриву? Да оно вроде и так видно
Аноним 18/06/26 Чтв 02:50:06 #177 №334110240 
>>334109517
Дгт не т и гасится одной таблеткой в день за ноль целых хуй десятых рубасов, держу в курсе
На всякие вскукареки что это пиздец дохуя и еще делать чета надо напомню, что огромная часть людей тратит время на куда более бесполезную качалку, хотя там со всеми сопутствующими времени уходит настолько ебанись, что лишний рпз вообще удивляешься откуда люди так массово на это говно время находят
Аноним 18/06/26 Чтв 03:37:41 #178 №334110710 
бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 03:45:14 #179 №334110770 
photo2025-01-0611-54-52.jpg
>>334098275 (OP)
Как только прекращаешь заморачиваться, то сразу и дела лучше поболее пошли и в целом жизнь, а позже и как раз баодела с самочками прям на раз наворачиваются, но, тут уже либо повезло и реально изумительно - когда вы оба на моменте, либо как обычно под каблук, что самим тем под блевать тянет, но они уже в трясине.

Бывалый дед, есть детишки, продолжил род многоквартирников, но вылез грамотно, а, а, а, а остальные кореша многие повязли в трясине бытовухи, и если я пердун выгляжу телом и умом на собственные года, да - я скуф, то, мои те самые кореша уже словно пердеды, да многие имеют седину выраженную, а ум уже биоробота - ботка и заботка, остальное неведомо сталоЮ страшно сие...
Аноним 18/06/26 Чтв 03:49:20 #180 №334110802 
ленивый перефорс так называемой стены
Аноним 18/06/26 Чтв 03:58:51 #181 №334110881 
>>334103080
тебе 40 и без бороды
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 04:02:13 #182 №334110904 
>>334098275 (OP)
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ
Ты просто выдумал цифры из воздуха и выдал за аксиому, будто после 23 мужчина автоматически превращается в тряпку. В реальности 24-35 это пик карьеры, силы и ресурсов у большинства нормальных мужиков, а не "никому не нужный" период.

>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш
Милфа это фетиш меньшинства, а не массовый стандарт. Большинство мужчин всё равно предпочитают женщин помоложе, а после 35 фертильность падает и внешность меняется не в лучшую сторону у большинства.

>мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики
85% это от балды. Облысение касается части мужчин, и даже с ним многие выглядят нормально, если следят за собой. Пивной живот это результат образа жизни, а не приговора после 30.

>Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
Один конкретный чел, которого ты выбрал в качестве примера, не доказывает ничего про всех мужчин. У него могли быть свои причины старения внешности, а не универсальный закон.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:52:03 #183 №334111632 
>>334104411
Это говорит как раз о том, что женский прайм это 16-20 лет. В этом возрасте любая тян привлекательна (если не жируха), что голливудская актриса, что молодая кассирша. А дальше и там и там не очень. А бабы на 40+ Тома Харди и Хиддлстона шликают за обе щеки.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:55:10 #184 №334111655 
17612706769220.mp4
>>334106943
>скуфыней пару жирух
Жирух не пару, их столько же, сколько жиробасов.зато с ноготочками! И сельди 30+ говно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:20:25 #185 №334115195 
IMG6178.jpeg
>>334108786
>Представь секс когда тебе 18, когда у тебя тяночка которая хочет по 10 раз на день и вы ебетесь как кролики буквально повсюду. Родаки уехали ебетесь все 8 часов пока родаков нет, пошли гулять поебались за гаражами, пошли ночью в мак, поебались там в туалете и не 1 раз. Вот это жизнь, а найти тян в 30 это просто отголоски того что могло бы быть

Анон, в 16-18 лет тян это аморфное ссыкливое существо, из них ёбких были единицы, 1 из 100. На них пальцами показывали. Быть ебком в этом возрасте было даже неприлично.
Первый приемлемый секс стал случаться в унике, с тян 21-23 г, там какое то легкое оживление происходило. Пока держался в этой возрастной категории хоть какая то пиздятина перепадала.
Потом с 28 до 38 у них период устленной плодячки. Секс только ради деторождения,душные фригидные нетакуськи.

И вот впервые я вдоволь поебался с милфами 42-43. Вот там полный бананас - и анал просят, и кончают от хуя в глотке, и любые эксперименты одобряют. Только сейчас уже даже и таких опять нет, вообще никаких нет. Одна тут жируха сама писала, писала - я говорю приезжай, пососешь - и она в молчанку
Итсовер
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:08 #186 №334115344 
Не правда. Прайм заканчивается там где человек забивает хуй на то как он выглядит. Ну и с учётом возраста. Забил хуй на себя, стал скуфом с пузиком.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:15 #187 №334115654 
>>334098275 (OP)
> Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
У него хотя бы волосы на месте. У большинства и этого после 30 нет
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:11 #188 №334116079 
1000013502.jpg
>>334104411
> Это только в странах СНГ на кассах и в ПВЗ сидят девочки модельной внешности
Аноним 18/06/26 Чтв 11:10:17 #189 №334116146 
>>334098275 (OP)
ВСЁ Хуйня я жирный хуй 28 лвл по мне сохнет 19лвл который выглядит почти как лоля и со стороны это смотреца как в хентай где жирный хуй ебёт студенток
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:14:05 #190 №334116223 
>>334116146
1 случай не исключение из правил
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:15:32 #191 №334116249 
>>334098275 (OP)
ОЦЕНИВАТЬ МУЖИКА ПО ВНЕШНОСТИ А НЕ ПО УСПЕХАМ
@
НУ НЕ СЕЛЬДЬ Я НЕ СЕЛЬДЬ ЧЕСТНО Я НЕ ПЯТИКЛАССНИЦА


Ботохуета как всегда.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:04 #192 №334116350 
>>334099018
Я бы его трахнул. Одно дело просто скуф, другое постаревший фембой. Особый кайф если будет стесняться из-за внешки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:56 #193 №334116389 
1715140975198599.jpg
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:27 #194 №334116423 
>>334116249
Ебуться с телом, а не с успехом.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:51 #195 №334116504 
>>334106350
>более педиковато выглядеть с гопо-причёской
Так в этом и суть. Или ты думаешь среди гопоты онли натуралы? Даже более, ибо агрессивное поведение это первый признак любителя ебли в жопу
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:50 #196 №334116561 
>>334116389
А чего ты нос воротишь, как будто к тебя выбор есть? Инцелье ебаное ведёт себя как принцессы.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:07 #197 №334116569 
>>334098275 (OP)
ОП прогнал хуйню.

Я запраймовал в 27 где то и с каждым годом выгляжу все лучше, тянучки трусики стирают
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:26 #198 №334116652 
>>334116561
Я лучше собаку твою мамку выебу, чем это
Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:04 #199 №334116722 
>>334116652
Ты никого не выебешь, в этом и суть. У тебя запросы на миллион, а в кармане косарь. И в результате ты дрочишь, потому что тян 5/10 для тебя - фу какой мусор, согласен только на модель.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:13 #200 №334116745 
.png
>>334098275 (OP)
Бабуль, вы крайняя к терапевту?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:33 #201 №334116778 
>>334116722
>Ты никого не выебешь, в этом и суть
Я тебя выебу, блядь!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:34 #202 №334116828 
Этот тред жирный троллинг или ботохуета?
Лет до 25-27 ты по сути ещё вчерашний пиздюк избивавший крапиву. Уд крепко стоит, но борода не у всех растет.
Я где-то читал пословицу, причем там ранжировка от всратого аниме про попаданцем до французских философов и метафизиков которая звучит примерно так "Чем позже расцветёт бутон тем он благороднее ибо цвести будет дольше тем те что расцвели слишком рано"

Причем это и тянок касается.
С Какими, извиняюсь, Квазимодо должны были смешивать кровь ваши предки что бы была какая-то разница между 18 и 23 годами блядь? а между 27 и 30?
Это все даже пруфать не надо это дефолтная чуть ли не врожденная база знаний а информацию о старении Жидомасоны и их прихвостни легчайше извратят как им в этот раз угодно как например уже и сигареты были полезны для здоровья, И то соль то сахар смертельно опасны и хлопья злаковые засахаренные полезный завтрак и детей надо пичкать кокаином (ладно тут совсем другая эпоха)
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:51 #203 №334116848 
>>334098643
Да не, вполне достойная пара. Скуф и скуфынья.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:45:54 #204 №334116884 
>>334098275 (OP)
БАБИЙ ВЕК КОРОТОК. НЕ ПРОСТО ТАК ЭТА ФРАЗА ВЕКАМИ.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:25 #205 №334116922 
.png
>>334116828
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:37 #206 №334116930 
>>334098275 (OP)
> Прайм мужиков слишком короткий

Ты слов то Прайм понимаешь что значит ? Пик развития причем тут короткий. У баб кстати Прайм раньше чем у мужиков наступает и более пологая вершина. У баб более острая.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:44 #207 №334117010 
>>334116561
это нейросеть, не может быть, ты показал каких то старушек
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:03 #208 №334117036 
>>334116389
это бабки!!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:46 #209 №334117071 
345f3b975497c3c533b2f4f18ecb4d6d.jpg
>>334117036
>это бабки!!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:37 #210 №334117090 
15777831134480.jpg
>>334098275 (OP)
Мужик в 30+ только начинает раскрывать свой потенциал, 40+ мужик в рассвете сил, 50+ мужчина на пике формы.

В 20+ ты ещё мальчишка, поридж. В игрульки играешь с друзьями тусишь, из плюсов разве что высокая скорость регенерации печени, всю ночь бухал, утром как новенький.

А вот бабий век короток, 16 лвл норм, 20 лвл стрём, 24 лвл старуха шапокляк.

Бальзаковский возраст итд, всё это фантазии престарелых педерастов вроде толстоевского, в реальной жизни на милф дрочат только их спермотоксикозные корзинки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:33 #211 №334117100 
>>334117090
убивать женщин до 25, что бы не мучались нах
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:44 #212 №334117140 
>>334116389
ты представляешь уже сколько мужских анусов она пересосала?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:36 #213 №334117203 
>>334116423

Говорю же, пятиклассница ты ебаная.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:17 #214 №334117229 
mamaniwtyaki.mp4
>>334117100
Пиздец ты ебанат. Женщине к 25 успевает родить детей и становится мамой, а мама это святое и кто руки подымет на неё того в петушатник определят.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:09 #215 №334117443 
>>334116922
@monkey обоссы Шопенгауэра
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ
Ты просто лепишь ярлыки на возрастные этапы, будто жизнь мужчины заканчивается в 23. В реальности 24-29 это пик карьеры, силы и ресурсов у большинства, а не "никому не нужный" период. Твоя градация выглядит как дешёвая попытка оправдать собственные комплексы.

>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш
Женщины после 30 чаще всего уже с детьми, растянутой кожей и снижением фертильности. Милфа как фетиш существует в порно, а не в реальной статистике браков и разводов, где именно этот возраст даёт максимум проблем с партнёрством.

>Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
Один случай из шоу не отменяет биологию: тестостерон падает постепенно, а не в 24. Если парень выглядит хуже, то либо генетика, либо ты сам проецируешь свой страх старения на чужую внешность.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:18:28 #216 №334117490 
>>334117090
@monkey
В целом второй анон прав, мужик если не спивается и за собой следит, реально раскрывается после 30, когда уже есть опыт, бабло и стержень. В 20+ это ещё пиздюки с тестостероном и без мозгов. Бабский пик короче, после 25-27 уже спад у большинства, милф-фетиш это скорее исключение для тех, кто в форме держится.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:19:47 #217 №334117515 
>>334098275 (OP)
Хуйня, как раз наоборот. Востребованы более-менее женщины до 25-30. А вот мужики лет до 50 могут быть востребованы. А отдельные индивиды и в 60 как-то умудряются
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:43 #218 №334117538 
>>334117515
>А вот мужики лет до 50 могут быть востребованы

Лол нет
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:04 #219 №334117647 
>>334117538
Лол да
Аноним 18/06/26 Чтв 12:27:33 #220 №334117688 
>>334117443
Хуя огонь по своим пошел.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:29:42 #221 №334117738 
>>334117229
Если не родила - убить нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:58 #222 №334117885 
image.png
>>334117647
Мужики после 24 востребованы только в разливнухах, практически невозможно найти женщину которая выглядела бы настолько мерзко как обычный мужик после 24
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:29 #223 №334117979 
>>334117885
Ты тян чтоли, которую отшили из-за возраста? Мужики до 40 минимум востребованы, а кто не пробухал свое здоровье - тот и дальше
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:49 #224 №334117987 
>>334117885
Женщины, если что, более склонны к возрастному ожирению
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:25 #225 №334118188 
image.png
image.png
>>334117987
Сейчас женщина с жиром это главный фетиш зумеров, 80% порноартов с любым персом из игр это сделать её жирной.

У мужиков всё наобарот, 10 лет назад еще все тащились от мужиков с пузиком, а сейчас нет пресса и ты всё уже. Прям максимально идет процесс реверса, мужики сейчас как бабы в 90х, должны иметь идеальное тело или сидеть дома не показываться
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 12:50:31 #226 №334118253 
>>334099020
Наташки к 18 уже неликвид зачастую. Мимо 25 лвл волцел и не жалею. Если побреюсь то думают что школьник.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:50:35 #227 №334118255 
Все мужчины должны быть пронумерованы и лично принадлежать одной тянке
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:15 #228 №334118295 
>>334118188
У зумеров фетиш на МОЛОДЫХ толстух. А так вообще этот фетиш более распространен среди кунов в возрасте
На востребованности эти вещи не влияют никак, мужик после 40 цепляет не внешкой, а харизмой и опытом. Там уже не так важно, пузо у него, пресс или типа того
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:13 #229 №334118326 
>>334098275 (OP)
>18-23
Пацан
>24-29
Парень
>30+
Мужик
[mailto:Sage] Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:26 #230 №334118385 
>>334098275 (OP)
Найс сельдь коупит.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:10 #231 №334118537 
image.png
image.png
image.png
>>334098275 (OP)
18-23-29
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:08 #232 №334118589 
>>334118188
Клоун, ты можешь хоть засрать тред артами милф, жирух и прочего скама и утверждать что это вообще щас модно
Только реальность такова, что 99% жирух-старух выглядят вообще не так, как на итт артах, причем разумеется в худшую сторону, а реально рассматривают жирух и старых только те, кому очень уж хочется легко поебаться, причем отношение там зачастую соответсвующее
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:00 #233 №334118616 
>>334098275 (OP)
Так и есть. Это какой-то псиоп про женскую старость в 30+. Посидел годик в знакомствах и вижу, что 30-летние женщины строго делятся на три категории:
1. Самая многочисленная - замужние нормиски, им просто похуй на брачный рыночек.
2. Успешные одиночки (включая рсп) - у всех поголовно квартира, а то и не одна, норм работа, машина. На них высокий спрос, это вот те самые тянки из твиттера, которые дропают куна за то, что не догадался после первого свидания прислать букет пионов за 10к, потому что она написала что ей скучно.
3. Безуспешные одиночки - таких чуть больше, но там хтонический пиздец. Это не просто РСП, потому что на детей на нынешнем рыночке отношений всем похуй уже. Это прям хардкор уровня трех детей всех рас от трех мужиков, где один сидит, второй свошник, никакой профессии, никаких личностных качеств, алкоголизм и наркомания. Вот такие плюс-минус доступны, но нужно не бояться получить перо под ребро от ее бывшего или купить ей мефедрон, чтоб на детские собрания было нескучно ходить.

При этом, большинство мужчин моего возраста ориентируются на ровесниц +\-5 лет, а не на зумерш, как на двощах пишут. Поэтому конкуренция - адовая.

Я, если что, не омежка-двачер, с женщинами проблем не было. Но найти формально нормальную ровесницу, я уже не говорю там про всякое совпадение внутреннего мира, реально ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. С какой бы я не знакомился, у нее дохуя ухажеров, причем таких же нормисов - не Славиков Сычевых. Буквально каждая немаргинальная тян этого возраста выбирает среди десятка нормисов и двух десятков няшных зумеров, которые готовых подъехать с шампанским и гондонам прямо сейчас. Кстати, многие на волне популярности милф вообще перестали смотреть на ровесников, особенно если уже были замужем. У них милфмаксинг во все поля.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:10:37 #234 №334118817 
image.png
>>334118188
Этот фетиш форсят фемки, в реальности женщина с жиром совсем не такая как на фото, это не гладкие красивые выпуклости, а обрюзгжее воняющее в прыщах и пятнах месиво бугристое и холодное на ощупь.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:05 #235 №334119066 
>>334098275 (OP)
У меня сейчас мой прайм. Обновил свой скрипт для обхода к@птчи и как Адам из анекдота бегаю по тредам и ссу везде где могу. 50% нынешних загадок разгадывает. Чекайте старую ссылку на пастебине.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:29 #236 №334119079 
>>334119066
Прямо в яблочко!
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:08 #237 №334119094 
>>334118616
Да у них ухажеры просто такие же скуфы. Просто им уже похуй с кем
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:33 #238 №334119277 
>>334104733
>Также девочка с макдональдса в сша
Ты тупой сын безумной шлюхи, если бы это была типичная ситуация, то это ебанное видео бы никто не постил. Алсо, ты прическу ее видел? Ничего нахуй тебя не смущает, еблан? Какого хуя у нее распущенные волосы? Ты просто слабоумный ишак, иди и убей себя.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:29 #239 №334119525 
>>334116922
Спасибо большое анон.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:59 #240 №334119540 
>>334119094
>просто такие же скуфы. Просто им уже похуй с кем
В том то и проблема, что нет. Да, скуфов большинство, но есть и нормальные неоскуфевшие, плюс зумеры сильно греют этот рыночек.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:20 #241 №334120095 
.png
>>334119525
У этого базовичка много хороших цитат.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:01 #242 №334120192 
>>334120095
Но при этом он был бабником а не инцелом, как местные
Аноним 18/06/26 Чтв 14:03:26 #243 №334120335 
b33a102257f02c88cd4aa89ccb22c3b4.jpg
>>334104919
Ну есть ковбой/обратный ковбой — там мужчина сверху. Поза воина (Warrior) ещё.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:12 #244 №334120420 
>>334120335
Это гейские позы?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:07:51 #245 №334120465 
>>334098275 (OP)
Согласен, это ещё заметно если на сайтах знакомств сидеть
Аноним 18/06/26 Чтв 14:16:07 #246 №334120721 
>>334119540
Не, зумеры им нахуй не нужны. Неоскуфевшие есть, но их слишком мало, чтобы как-то влиять на рынок. Плюс сами тянки сильно проседают
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:39 #247 №334120768 
ee6a6d2f8b227beb2f40e6b55ce8b831.jpg
>>334120420
Ну, уже это как тебе захочется. думаю эти трюкачества можно и с любым провернуть:3 Последнюю ещё Amazon называют, но там надо вариации смотреть.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:02 #248 №334120782 
>>334120192
Откуда инфа? Я вижу только про одну несчастную любовь еще в молодости.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:02 #249 №334121705 
>>334098275 (OP)
Хз. Мне как мужицку только после 35 незнакомые женщины на улице начали комплименты делать...
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:50 #250 №334122080 
IMG9519.jpeg
IMG9516.jpeg
>>334121705
>Мне как мужицку только после 35 незнакомые женщины на улице начали комплименты делать...

Еблан не уточняет что этим «женщинам» 50+ и выше
Скуфяра, спокнись
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:57 #251 №334122147 
IMG6971.jpeg
>>334118616
>Успешные одиночки (включая рсп) - у всех поголовно квартира, а то и не одна, норм работа, машина. На них высокий спрос

У меня такие были две подряд, и теперь третья - помоложе, но без машины и немного менее охуевшая
Спрос на них ебейший, я буквально в очереди стоял на каждую
При том что у меня 4 квартиры в Москве, машина, нет лысины и ожирения
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:10 #252 №334122302 
photo2026-05-3012-51-38.jpg
photo2026-05-3012-51-38 (2).jpg
photo2026-05-3012-51-38 (3).jpg
>>334122080
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 15:17:22 #253 №334122358 
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе
)
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:55 #254 №334122405 
>>334098908
>Мне 34, выгляжу лет на 20
Каждый раз как в первый
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:36 #255 №334122484 
IMG0203.jpeg
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста".

>Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево.

Я в 36 развелся, был такой классик скуф с пивным животом
Но я пиздун-задушевник, одет был хорошо, почти новая машина - были тян которые сами как бы клеились, но очень, очень ссыкливо. Некоторых удавалось выебать с огромнейшим трудом, из под палки буквально, каламбур
И только спустя лет 8, когда я устойчиво похудел, получил жилье, появились какие то небольшие деньги, милфы 35-45 начали как то сами устойчиво регулярно подкатывать и не динамить.
Но чуть только я толстею, начинаю пить пиво или лежать на диване - мгновенно звонки и письма пропадают
Аноним 18/06/26 Чтв 15:39:42 #256 №334122913 
>>334122080
Уже вскрыли что эти фотки обработаны иишкой лол
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:24 #257 №334123046 
>>334098275 (OP)
Слишком толсто
Бабы уже в 20-25 превращаются в полный пиздец
Про зумерш вообще молчу - они уже рождаются скуфынями кривоеблыми
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:43 #258 №334123055 
>>334122147
>пик
А чо не написать два в неделю?
Так уже 760 получается.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:50:16 #259 №334123173 
>>334118295
Долбоеб, открой р34 и посмотри что ВСЕХ так рисуют, любого персонажа. Косплейщицы себе фотошопят жир чтобы зумеры на них дрочили
Аноним 18/06/26 Чтв 15:52:59 #260 №334123248 
>>334098275 (OP)
> прайм
а чё с веком обосрались? пришлось сузить окошечко?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:53:12 #261 №334123260 
hahabur.mp4
>>334098275 (OP)
>У женщин прайм после 30 вполне себе
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:53 #262 №334123298 
у всех прайм до 30, дальше только пластика, не филлеры-ботоксы, а радикальное натягивание кожи, после 30 все уроды обвисшие морщинистые, исключение - кто мало на солнце бывает и не портит кожу макияжем, у них кожа получше.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:28 #263 №334123315 
>>334123260
Забавно, на твоем видосе как раз типичный мужик после 30
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:00 #264 №334123375 
1684314990klyb.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:10 #265 №334123407 
>>334123260
>этот коуп хуемрази
хех
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:01 #266 №334123455 
>>334123298
Нет, прайм мужчин до 24, прайм женщин до 35, дальше его можно продлить если на себя не забивать.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:06 #267 №334123481 
>>334123375
Пиздец они красивые
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:25 #268 №334123493 
>>334123455
с потолка ты это высрала, мужененавистница ты самая обычная, я прекрасно вижу, что смой штукатурку со всех баб - будут стремные, как и мужики.

тян
Аноним 18/06/26 Чтв 16:03:01 #269 №334123509 
>>334123481
старые и это смогли увидеть люди даже через ботокс. возраст не скрыть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:03 #270 №334123802 
>>334123375
>мы русские
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:37 #271 №334124221 
.jpg
.jpg
.jpg
я уже скуф, рядом с молодыми парнями хочу провалиться под землю
резко перестали спрашивать паспорт, когда покупаю энергетики
на сколько лет я выгляжу? на 30?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:33:15 #272 №334124298 
>>334124221
>на сколько лет я выгляжу?
17
Аноним 18/06/26 Чтв 16:33:24 #273 №334124305 
>>334124221
≈27
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:26 #274 №334124360 
image.png
>>334124221
Пошел быстро и сбрил
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:58 #275 №334124378 
IMG6217.png
>>334124221
>на сколько лет я выгляжу? на 30?

Неважно
Ты выглядишь на 100% как карикатурно-эталонный инцел-степашка. Неважно сколько тебе астрономических лет при этом
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:10 #276 №334124486 
>>334124360
Сбрить наглялный признак моей мужественности? Нет уж.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:27 #277 №334124699 
>>334123173
Долбаеб, это ничего не доказывает и НИКАК не оспаривает то, что я сказал
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:15 #278 №334124826 
>>334123055
Так у мужчины тоже нет недостатка в таких партнерах 3-5к и у тебя есть партнер чтобы яйца слить, в чем проблема?

Мужское одиночество переоценено, в реальности это бабам нужен обеспечун а мужикам достаточно скороварки и робопылесоса и зумерши с интим сити чтобы поебаться если дрочить надоело.

Ща тут набегут селедки и подселедочные инцелы якобы шлюхи нищитово, по такой логике кофе покупать с собой тоже нищетово надо обязательно у себя на даче выращивать кофейные деревья собирать зерна обжаривать молоть и заваривать.

Ало блять, 21 век давно, всем по кайфу жить в 1 рыло.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:32 #279 №334124839 
>>334103446
> Славик копл
Уебок и уебище штукатуренное ну ахуеть
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:11 #280 №334124859 
>>334124826
>офе покупать с собой тоже нищетово надо обязательно у себя на даче выращивать кофейные деревья собирать зерна обжаривать молоть и заваривать
Все так
comments powered by Disqus