>>334120734 (OP) >2014-2016 Почему тогда было столько webm с аниме, а сейчас не так? Это не потому что аниме перестали снимать - весомая часть тех webm которые постятся по меркам 2014-2016 не свежие онгоинги/не давно вышедшее а старые аниме от 80х/90х до 2000х.
>>334122993 Потому что один дебил-вахтер с модеркой приватизировал себе аниме тред сделав из него личный аватаркочатик со своими протыками и установил там свои стандарты постинга. Аноны посмотрели на всю эту пиздаболию несколько лет и вообще забили пилить вебки и сидеть в таком зашкварном треде этого эффективного чмодера, пусть сам там постит свои опенинги по сотому кругу для аудитории в полтора калеки-подсосов
>>334122993 Скучаю по тем временам и по тому разнообразию аниме-видосов, которые пилили аноны.
Сейчас, к сожалению, аниме-вебм треды по сути запрещены. Разрешён лишь один "личный" аниме-тред, курируемый поехавшим мочератором, в котором нет ничего интересного и который на хуй никому не нужен, кроме горстки подсосов.
>>334123300 Раньше туда зайдешь и найдешь интересное для себя аниме по вебм в том числе из новинок, а теперь шикиморю приходится ковырять в поисках годноты...
>>334120867 А чтобы вы сделали на месте мужика из 1 вебм? К тому же, месяц на съезд- это слишком много. Как пить дать, она его уломает простить и оставить все как есть. Надо чтобы завтра же сваливали.
>>334126785 Если женаты - избавляюсь от всего "общего" имущества, все деньги вывожу в наличку само собой дом/квартира/дача и машина либо изначально оформлены на мою мать, либо оформлены через дарственную. Оплачиваю пизде с ребеночком экскурсию "на один день". В это же время гружу все её шмотки в грузовое такси и отправляю её родителям, вместе с экспертизой (офк, сделаю 2-3 для верности с разными материалами и в разных лабораториях), меняю замки на дверях. Все элементарно.
>>334126932 Справедливости ради, за эти пару дней я сохранил шебм больше чем за последние несколько лет, что бы не говорили про старопердунство - но интернет сдеградировал, это факт.
>>334126913 У меня у самого такая ситуация была. Дядя Валера (бывший папа) выгнал нас с мамой из дома. Но я лично сейчас с ним продолжаю общаться и не держу обиды. Считаю, что дядя Валера все сделал правильно.
>>334128087 Бля чел... Если ты один раз запостил на анонимном и только сайте, она автоматически становится достоянием общества. Впрочем как и 90% видосиков на ютубе
>>334124917 Всё так. Но сейчас аниме как раз таки стало признаком нормиговна и быдла. Каждый первый малолетний тупорылый альфикс смотрит его. Так иронично
>>334128635 Ты вообще должен быть горд что твой кал кто-то сохранил и постит. В чём собс-на и отличие старый цуиней и современной тик-ток'о'дрочи. Что мощный процент калтента там было создан анонимусом.
>>334125905 >2 Забавно, как мягко аффтары фильма намекнули что закопанные дома остались от одной из предыдущих цивилизаций и стоят хуй знает сколько лет.
>>334127109 Извини, что долго отвечал, брат. В Готику 2 НВ играл. Что касается твоего вопроса, то естественно нет. Мать на любые вопросы начинает агрится. Пару лет назад пробовал на не наехать, типа от зачем так сделала по отношению к дяде Валере? В ответ получил вафельным (ткань такая, прекрати ржать) полотенцем по лицу. Очень больно было.
ищи старый шебм с песней bob dylan - the times they are a changin и видеорядом 1993 года (расстрел белого дома). Там в какой то момент такое ебало бафомета и аудио меняется
>>334136349 >3 Как же я люблю эту шебм! Особенно мне нравится пересматривать её, когда сижу дома убуханный почти в кал и представляю, что я там, под солнцем, у тёплого моря, на пляже, в компании молодых беззаботно веселящихся девушек, которые всегда улыбаются и смеются вместе со мной... И так тепло на душе становится, так радостно! А потом видео и музыка заканчиваются, и я возвращаюсь в суровую реальность, в которой я сижу со стеклянным взглядом перед подуставшей старой пекарней, пуская слюни и пузыри из жопы, зажав в руке кружку дешёвого пойла, купленного по скидке в ближайшем сетевом магазине, с осознанием того, насколько я жалок и насколько уёбищна моя жизнь в сравнении с тем, что я видел секунды назад на экране. И так тоскливо становится, просто невыносимо! Хоть в петлю лезь! Но через минуту, даже не успев до конца осознать всю собственную никчёмность, мне становится уже всё равно, потому что я залит бухлищем по самые уши и просто отрубаюсь, падая головой на клавиатуру, забываясь пьяным сном без сновидений перед монитором, который подарил мне столь яркие и приятные образы, от которых, пусть и на миг, я почувствовал себя счастливым. Охуенная вебм, в общем
>>334140980 понять что он обязательно отъебнёт не сегодня так через год или через пять, или прям завтра копировать всё ценное на другой носитель. желательно другого типа не два жестких а например ссд или юсб-флешка
Сука, я был там. Был 12 лет назад. Почти каждая шебм про превьюшке заранее проигрывается в голове. Будто ещё вчера постили гарандюх и срались с неуловимыми конфоблядями. Молодые и шутливые.
>>334144376 Ну не знаю. Я полгода пытался выучиться базовому движению по видео на ютубе. У меня не получилось, и я забил. Может быть, просто я дефектный. Другой анон.
>>334144510 Бля, я в 40 лет научился. Повторяешь медленно до автоматизма ранинг мен, как самое простое, потом включаешь бит расслабляешься и хуяришь степ на бочку. Будешь спотыкаться порой, но с практикой всё придёт. Потом будешь бэкстепы и чарльстоны добавлять, вокруг себя вертеться. Вот я бы на губной гармошке научился играть, вот это квест, а степить легко.
>>334143993 Анончик, может, у тебя есть видео, где мужику через вирус удалённого доступа сделали ставку в онлайн-казино, а тот на свою жену подумал? Или у кого-нибудь ещё… Надеюсь, понятно объяснил
>>334122993 Потому что сейчас тут сидит одно быдло. Даже когда я влетел в раковальном 2к17-м тут все еще регулярно аниме постили и обсуждали, а после ковида чет совсем по пизде пошло.
>>334165366 >>334167536 Самое забавное, что существует HD версия, не так давно выложил чувак в розовом прикиде.У него спрашивали, откуда у тебя качество? А он отвечал, ебать, всегда была, вы просто не спрашивали. Он кстати до сих пор в таком образе по улицам ходит.
>>334120734 (OP) У меня на балконе старый комп с паками двача 2008. Один дист из stripe-RAID массива полетел, нужно восстанавливать а мне с того времени лень.
Я все свои шебемки за 2015-2021 (19к штук) удалил в 2022 как только пришло осознание что этот форум теперь состоит из нормигноя и скуфоблюдоидов. Хорошо что хотя бы не потратил время на сортировку, хоть тут хватило мозгов
>>334120734 (OP) Не, не интересно слушать фантазии на тему "Какой я крутой, а вы все говно". Обратитесь за помощью в ПНД. Там помогут от галлюцинаций о твоем величии.
>>334137631 видос же стебный пиздец...то есть бравые чуваки пошли в гойскую качалку шоб быть нормальными мужиками,при рукопожатии им обязательно нужно упоминать шо они но хомо и главный чед в видосе женица на монашке которая так то себя должна богу отдавать а не чедиксу какому то,плюс к тому же у них ребенок голубоглазый блондин блять хотя в их паре нет никого голубоглозого и блондинистого лол
>>334123539 >>334124917 >>334169155 Удваиваю, раньше аниме считалось чем-то элитарным, соответственно делали вебмки тоже элитарии, а сейчас - максимум школьники под фонк запилят какой нибудь короткий видос из двух фреймов манги в тиктоке. Ну и качество аниме просело, ничего принципиально нового не выходит, а рисовка ухудшилась.
>>334186487 Иди сам нарежь что нибудь, элитарий хуев. Просто никому этого не надо, все думают, что вебемки и не только появляются сами по себе, из ниоткуда. Я режу, режу по настроению.
>>334126785 >А чтобы вы сделали на месте мужика из 1 вебм? >К тому же, месяц на съезд- это слишком много. Как пить дать, она его уломает простить и оставить все как есть. Надо чтобы завтра же сваливали. в США половина дома полагается сельди даже если они не женаты, а просто соседи подтвердят что она тут живет.
>>334184003 >хотя в их паре нет никого голубоглозого и блондинистого лол Биологию в школе пропускал? >монашке которая так то себя должна богу отдавать а не чедикс Протестанты ебаные, они бы и православный храм так же разбили. Это просто скромная тня по меркам тамошних чудиков. >стебный пиздец Это легализация ультраправого дискурса, каким бы тупорылым бы он ни был.
>>334124430 >3 бля всегда охуеваю с етой вебм-ки, тупые людишки убивают друг друга на крошечной Земле, вместо того что б осваивать галактики. Скот тупой нахуй.
>>334194471 уже и на родаков перешел, ну прямо все методы пробуешь что бы меня задеть получается ты ещё и быдлан, так тебе прямая дорога на пикабу или вконтач
>>334196200 твоё чсв можно занижать и без боевых картинок ты же детектишься легко у тебя весь сленг состоит из маня, чмоня, терпи, соси просто признай поражение и закрой вкладку
>>334196790 рачок не умеешь ты троллить ты же простое семейное быдло с семечками которое начало унижать анонима по внешним факторам большинство контента делалось just for lulz, но твой одноклеточный мозг зараженный раком этого не понимает нормально я тебе очко поджарил
>>334186487 >>334188369 Обитатель повзрослел. Если в 2014-2015 это был 16-20лвл школотрон — ему хотелось делать контент бесплатно за признание. Типа, "глядите какую я WebM-ку сделал САМ, нашёл и подобрал опции к ffmpeg. Ну как, нравится? Круто?".
Так вот. То щас как бы заниматься хуйнёй и метать бисер перед свиньями БЕСПЛАТНО нахуй надо? Что я за это буду иметь? Уже не интересует, дым в жопе прошёл. Давай монетизацию буду нарезать тебе WebMки если это будет достойно оплачено.
И у того поколения миллениалов зиллениалов было больше инициативы. Тогда интернет всё ещё казался что-ли, элитным магическим местом, стоящим того. То поздние зумерята, альфиксы репостят из тиктора эдиты под фонк сделанные в capcut как там статичная картинка вертится. Т.е. у них даже инициативы делать годноту не наблюдается.
>>334200802 > Jun 15, 2009 Сразу повеяло малиновыми раскладушками samsung. Купленной двухлитровой ПЕТ бутылки ноунейм пойла в киоске возле остановки, куда ещё прямо внутрь положена трубочка. Текстоник, клубняк, hands-up, nightcore Меил ру агентом. Меил ру играми. Мой мир. Баннерами с квадратными картинками "Мигрень сняло как рукой. Нужен всего лишь дедовский... читать продолжение в источнике" Терминалами киви с танцующей оранжевой птицей на экране ЛА2 и прочие ММОшки которых была КУЧА Поймаными троянами, что винду надо было переустанавливать каждые полгода. Визг свиньи касперского Не знаю что ещё вспомнить
>>334200917 Михаил Иосифович, вся проблема в том, што на любом форуме может залогиниться любой из нас. А это значит, што если форум будет посвящён будущности РФ, но на нём залогиняться те, кому на будущее насрать, они засрут форум оскорблениями и оффтопом.
Вы абсолютно правы, товарищ Веллер. Но до тех пор пока на профильные форумы будут пускать тех кто не по профилю. любой форум будет помойкой с трёпом ни о чём.
Модерация - тоже не выход. Лучше всево, если создатель ьтреда сам будет модератор своево треда, и сам будет выпиливать из треда оффтоп и хэйт, и оставлять только профильные ответы. Но так ещё погроммировать не умеют.
Двач - таже хуйня. Когда в любой тред мсожет залесть любой, которому и по теме треда сказать нечева, ну вот тред и скотывается в гавно.
Я полностью с Вами согласен. Но проблема не в таких как мы с Вами, а в погромистах, которые не понимают в оффтоп, и не делают форумы где создатель треда сам моджерирует тред.
>>334200867 Ну вот РАНЬШЕ было раньше. Всё имеет конец, как видишь.
Ты, кстати, верно подчеркнул, что для анонов. Пока не появился предприимчивый пидорас, который создал паблики WebM и начал репостить туда, лутая с чужого труда анона деньги - монетизируя паблик рекламой, так ещё и разнося контент быдлу тем самым чедам, ерохам, стейси. Как и с мемами.
Нет. Я не важный хуй. Зачем что-то делать БЕСПЛАТНО тратя силы себе дороже. Так ещё на твоём горбу будут ехать в рай. Когда бесплатно можно ничего не делать ковыряясь в носу. Иди рабочих пчёлок загружай, они там не получая деньги производят продукт, который можно продавать. А я не лох.
>>334202065 Я только что им позанимался смотря другую хуйню и сейчас пойду спать, так что можете спокойно дать название и никто не пострадает и никакого разврата не будет
>>334200728 >Т.е. у них даже инициативы делать годноту не наблюдается. Чел, времени просто нет. Люди днём на батрачке, а по вечерам отдыхают заёбанные. По выходным тоже дела найдутся. Да и атмосфера старых шебм-тредов была проёбана.