Сохранен 135
https://2ch.su/po/res/62912512.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит

 Аноним  OP 19/06/26 Птн 07:57:16 #1 №62912512 
17818445040300303262.mp4
Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто
Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
Аноним ID: Одаренный Клюшкин  19/06/26 Птн 08:21:39 #2 №62912604 
>>62912512 (OP)
Новое супер оружие "бумеранг"?
Аноним ID: Истеричный Стальной Алхимик  19/06/26 Птн 08:28:17 #3 №62912641 
>>62912512 (OP)
лол,пиздец,теперь я понимаю почему они так вольготно летают
Аноним ID: Любвеобильный Дзюбей Кибагами  19/06/26 Птн 08:31:04 #4 №62912662 
>>62912512 (OP)
А зачем использовать ПЗРК против дрона.?
Аноним ID: Вульгарный Кренделек  19/06/26 Птн 08:32:10 #5 №62912669 
>>62912512 (OP)
Это Грозный?
Аноним ID: Сексуальная Юкари Сэндо  19/06/26 Птн 08:33:32 #6 №62912678 
>>62912662
Как он вообше наводится на дрон лол, от дрона выхлопа для лока нету.
Аноним ID: Любвеобильный Франкенштейн  19/06/26 Птн 08:34:19 #7 №62912684 
>>62912512 (OP)

>куда эта хуйня в итоге прилетит

хохлу в форточку
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Ау  19/06/26 Птн 08:35:17 #8 №62912690 
>>62912512 (OP)
ПЗРК против дрона не лучшее оружие, у дрона тепловая сигнатура слабая, инфракрасная головка самонаведения не может осуществить надежный захват.
Аноним ID: Подлый Алладин  19/06/26 Птн 08:43:04 #9 №62912713 
>>62912690
Больше ничего нет. Даже для этой истраченой иглы замены тоже нет. Людей нет. Сырья нет.
Есть только путин
Аноним ID: Истеричный Стальной Алхимик  19/06/26 Птн 08:45:52 #10 №62912728 
>>62912678
в ик диапозоне ярко светится
Аноним ID: Истеричный Стальной Алхимик  19/06/26 Птн 08:47:58 #11 №62912744 
image.png
>>62912713
интересно,сколкь остоит дрон?
Аноним ID: Ленивый Кристиан Грей  19/06/26 Птн 08:49:43 #12 №62912754 
Так может переходить и на пидотируемую авиацию с ДВС как во времена ВМВ или с электрическими движками.
Как замена боевым штурмовым вертолетам.
Хуй какая игла или стингер достанет>>62912690
Аноним ID: Сексуальная Юкари Сэндо  19/06/26 Птн 08:49:48 #13 №62912755 
>>62912728
Там мопедный двигатель, он в упор только ик контраст имеет, пзк хто хуйня чтобы сбивать многотонные двигатели которые при работе тонны топлива жрут и коптят выхлопом на сотни градусов, твой мопед гснине разглядит.
Аноним ID: Темпераментный Мио  19/06/26 Птн 08:50:07 #14 №62912760 
>>62912728
Что там светится, аккумуляторы? Думаешь совковые датчики такую дельту различат?
Аноним ID: Любвеобильный Шпунтик  19/06/26 Птн 08:50:29 #15 №62912765 
>>62912512 (OP)
Ещё бы межконтиненталку запустили по этой хуйне, такое только долбоеб хохол может придумать
Аноним ID: Сексуальная Юкари Сэндо  19/06/26 Птн 08:50:51 #16 №62912767 
>>62912754
Уже это сделали, еще и от пилота внутри отказались.
Аноним ID: Истеричный Стальной Алхимик  19/06/26 Птн 08:52:31 #17 №62912782 
>>62912760
они на мопедных движках,глушак раскаленный ,выхлоп,да и сам движок,другой вопрос,что в лоб лучше не пулять,пропустить ег овперед и на догоняющем курсе сбивать
Аноним ID: Щедрый Ежик в тумане  19/06/26 Птн 08:53:07 #18 №62912785 
>>62912690
Прошу отнестись с пыниманием, все-таки из зенитной пушки можно и по кому не положено отстреляться поэтому булькайте дальше из пзрк
Аноним ID: Распущенный Люк Кейдж  19/06/26 Птн 08:53:17 #19 №62912787 
>>62912512 (OP)
Простите, а это хохлы (хохлы) или хохлы (пидорахи)?
Аноним ID: Занудный Фунтик  19/06/26 Птн 08:53:28 #20 №62912790 
>>62912768
так это в китае
Аноним ID: Ленивый Кристиан Грей  19/06/26 Птн 08:55:32 #21 №62912800 
>>62912767
Тем не менее от пилотируемых самолётов и вертолётов не отказались совсем.
У них свои плюсы- не одноразовые, могут наносить удары несколько раз нести большой запас ракет
Аноним ID: Ленивый Кристиан Грей  19/06/26 Птн 08:57:09 #22 №62912816 
Почему б не сделать аналог ил-2 с поршневым двмжком, вооружить контейнерами с ракетами и штурмовать НПЗ москвыхохлов
Аноним ID: Распущенный Гадкий утенок  19/06/26 Птн 09:44:59 #23 №62913145 
Idiocracy - Fritos Car..mp4
>>62912512 (OP)
Что-то мне это напоминает
Аноним ID: Депрессивная Венди  19/06/26 Птн 09:47:02 #24 №62913156 
>>62912512 (OP)
Анала гов нет!
Аноним ID: Хамовитая Фуу Касуми  19/06/26 Птн 09:49:07 #25 №62913167 
>>62912768
ЭТО РЕАЛЬНО УХАХАХА БАЛЯЯЯЯЯЯ
Аноним ID: Ленивый Кристиан Грей  19/06/26 Птн 09:51:27 #26 №62913190 
>>62913167
Снимаю шляпу перед метким стрелком
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  19/06/26 Птн 09:54:53 #27 №62913205 
>>62913190
Имагин как кабанейшейство-владелец нпз придет за анусом этого дебила? Хоть кино снимай.
Аноним ID: Любвеобильный Шпунтик  19/06/26 Птн 09:58:16 #28 №62913232 
>>62912768
Бля, это реально? Это ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ?
Аноним ID: Целомудренный Гильгамеш  19/06/26 Птн 10:08:33 #29 №62913296 
>>62912768
Собственно, потому съемку и запрещают, чтоб неудобное не выкладывали.
Аноним ID: Целомудренный Гильгамеш  19/06/26 Птн 10:13:54 #30 №62913342 
>>62913190
Поддерживаю. С такого расстояния по навесной траектории умудриться прям в яблочко попасть - это мастерство.
Аноним ID: Циничный Пончик  19/06/26 Птн 10:16:06 #31 №62913357 
>>62913190
>>62913205
А как эта хуйня вообще работает? Как в видеоиграх наводится сама на тепловое или нужно управлять? Если 1, то придут как раз к конструкторам этой хуеты
Аноним ID: Грубая Верлиока  19/06/26 Птн 10:17:21 #32 №62913377 
>>62912768
ахахахахахахахахха
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  19/06/26 Птн 10:17:55 #33 №62913380 
>>62913357
Ик головка. Видимо гигантский чан был солнцем нагрет или сам по себе горячий, вот ракета и ушла в него.
Аноним ID: Шустрый Караулькин  19/06/26 Птн 10:20:14 #34 №62913400 
>>62912512 (OP)
Нейронка? Почему птицы на видео под 90 градусов меняют траекторию полёта и падают на землю быстрее ускорения свободного падения?
Аноним ID: Игривый Гладиатор  19/06/26 Птн 10:23:58 #35 №62913437 
>>62912690
ПЗРК с матричной ГСН возможно сработало бы. Но они там же где коалиции и бумеранги.
Аноним ID: Опытный Авоська  19/06/26 Птн 10:25:07 #36 №62913449 
>>62912768
Пиздец
Аноним ID: Любвеобильный Шпунтик  19/06/26 Птн 10:26:09 #37 №62913457 
>>62913357
Наводится на звуки мовы
Аноним ID: Веселый Альберик Граннион  19/06/26 Птн 10:30:20 #38 №62913490 
>>62912512 (OP)
Видео обрезано. В полном видео вроде этот дрон сбивают.
Аноним ID: Нежный Зигфрид  19/06/26 Птн 10:32:46 #39 №62913507 
>>62913296
Да, но по сути это всё равно заснял восточный китайский барин, у которого иммунитет к отключению интернета и набутыливания
sageАноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 10:36:44 #40 №62913531 
>>62912744
Завод дороже. Да и думать воякам не положено, сказали сбивайте, значит так надо.
Аноним ID: Грозный Золотой Петушок  19/06/26 Птн 10:40:57 #41 №62913554 
>>62912782
Мопедный движок, для ГСН иглы это невидимая хуитка. С таким же успехом можно стрелять по пердежу из жопы.
Аноним ID: Грозный Золотой Петушок  19/06/26 Птн 10:42:24 #42 №62913560 
>>62912669
Душанбе
Аноним ID: Опасная Алиса  19/06/26 Птн 10:43:40 #43 №62913566 
1781855003602.mp4
>>62912512 (OP)
Вообще-то сбили, но да ладно, кого ебёт
Аноним ID: Стыдливый Микула Селянинович  19/06/26 Птн 10:45:05 #44 №62913575 
images (3).jpg
>>62912512 (OP)
Какие же хахлины тупые сука реально ебашат теплонаводящимися ракетами по мопеду, а потом слетает шлем.
Аноним ID: Саркастичная Йеннифэр  19/06/26 Птн 10:45:51 #45 №62913577 
17817807377100230924.mp4
>>62913490
Это он?
Аноним ID: Одаренный Клюшкин  19/06/26 Птн 10:48:57 #46 №62913594 
0619.mp4
>>62912512 (OP)
Аноним ID: Проницательный Дед Макабка  19/06/26 Птн 10:49:30 #47 №62913596 
>>62912678
В этом и суть, просто этой штукой нужно обучаться обращаться, тут дали, вот курок
Аноним ID: Грозный Золотой Петушок  19/06/26 Птн 10:49:36 #48 №62913597 
>>62913357
Во вторую халву играл? Там лазерной указкой надо водить за литаком
Аноним ID: Веселый Брандашмыг  19/06/26 Птн 10:51:00 #49 №62913605 
>>62912512 (OP)
Пиздец там как-будто уже Багдад какой-то. Москвичи, вы кричите машалла и Аллах Акбар?
Аноним ID: Проницательный Дед Макабка  19/06/26 Птн 10:54:49 #50 №62913623 
>>62913566
Тебе не кажется, что сбили третьей ракетой, а эта и на видео есть след другой, ушли мимо?
Аноним ID: Распущенный Амвросий Выбегалло  19/06/26 Птн 10:55:14 #51 №62913631 
>>62913566
>>62913577
Это разные дроны
Аноним ID: Щедрая Верлиока  19/06/26 Птн 10:56:49 #52 №62913636 
42bfe985-788a-49f7-a2a5-cc96e88ed266.jpg
Аноним ID: Грозный Золотой Петушок  19/06/26 Птн 10:57:29 #53 №62913640 
>>62913577
Вот кстати, хули только от сбития, если он грохнулся на будинок и взорвался.
Алсо, это ракетка ПЗРК? Может это панцирь?
Аноним ID: Креативная Рапунцель  19/06/26 Птн 10:59:43 #54 №62913670 
>>62912728
чегооо? что ты несешь блять?
Аноним ID: Креативная Рапунцель  19/06/26 Птн 11:01:19 #55 №62913677 
>>62912782
чел... ты вообще вдумываешься в то, что пишешь? Ну хотя бы примерно.
Аноним ID: Игривый Родион Раскольников  19/06/26 Птн 11:03:12 #56 №62913689 
image.png
>>62912512 (OP)
Говорили им: нехуй бросать годные антидроновые средства по обочинам, когда из-под Киева драпали
Аноним ID: Упрямая Пифия  19/06/26 Птн 11:07:51 #57 №62913714 
>>62913640
Главное, чтоб имущество барена не пострадало
Аноним ID: Пошлый Нэмор Подводник  19/06/26 Птн 11:14:35 #58 №62913756 
Почему не сделают маленькие быстрые дроны, которые дешевые и подлетают к большим и взрываются?
Аноним ID: Хамовитый Зэро Кирю  19/06/26 Птн 11:16:43 #59 №62913767 
>>62913756
Нет сырья и кадров.
Аноним ID: Нервная Птица-говорунья  19/06/26 Птн 11:17:27 #60 №62913769 
>>62913756
а почему не сделают доступное жилье?
нет сырья и кадров
Аноним ID: Саркастичная Черепаха Тортила  19/06/26 Птн 11:18:45 #61 №62913777 DELETED
>>62913769
Можно жить в бытовках
Аноним ID: Гордый Бердок Малдун  19/06/26 Птн 11:22:58 #62 №62913800 
>Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь"
Почнне используются эти йобы?
Аноним ID: Нервная Птица-говорунья  19/06/26 Птн 11:24:43 #63 №62913813 
>>62913575
Чел, там ракеты кадилом осветили, специальный священник святой водой окраплял
это не все поймут, ракета куда надо после такого летит
Аноним ID: Целомудренный Гильгамеш  19/06/26 Птн 11:28:35 #64 №62913838 
>>62913800
Ты видео невнимательно смотрел?
>Они либо падают
Беспилотники упали? Упали.
>садятся в расположении русских
>Сели? Сели жесткой посадкой о НПЗ
Так что все работает.
Аноним ID: Опасный Доркас Твелвтрис  19/06/26 Птн 11:29:43 #65 №62913844 
>>62913800
директор ЦРУ выполняет приказ(ы) Израиля
Аноним ID: Одержимый Тайлер Дарден  19/06/26 Птн 12:08:40 #66 №62914073 
>>62912744

Это лютый, Турция их клепает. Реальную стоимость узнать невозможно, но по английским бумагам поставки в Украину они оцениваются вв 200к за штуку.
Аноним ID: Жадный Скуби Ду  19/06/26 Птн 12:11:44 #67 №62914089 
>>62912512 (OP)

Даже ракета не хочет воевать за скотоублюдию и дезертирует.
Аноним ID: Жадный Скуби Ду  19/06/26 Птн 12:15:00 #68 №62914112 
images (48).jpeg
>>62913296

Воняет слабостью. Так и представляю как порки плачут, когда запрет не работает. Аж тепло на душе.
Аноним ID: Распущенный Амвросий Выбегалло  19/06/26 Птн 12:15:39 #69 №62914113 
>>62914089
Она просто мечтала полететь в космос
Аноним ID: Одержимый Тайлер Дарден  19/06/26 Птн 12:18:37 #70 №62914130 
>>62913756

Был один такой Илон Маск, который это предлагал, даже изготовил небольшую тестовую партию готовых образцов. Но его ебнули, чтобы не мешал пилить госзаказы уважаемым людям.
Аноним ID: Мудрый Лихо одноглазое  19/06/26 Птн 12:19:34 #71 №62914140 
1645687413177414329.jpg
>>62912512 (OP)
Чел явно никогда не играл в Халф-Лайф 2. Я тоже сосницким тупил и не знал что нужно обязательно смотреть на цель до попадания.
Аноним ID: Похотливый Волкодав  19/06/26 Птн 12:21:50 #72 №62914157 
17817857209230725996.png
>>62914089
>Даже ракета не хочет воевать за скотоублюдию и дезертирует.

Ракета выбрала правильную цель и попала в кипу.
Аноним ID: Занудный Волкодав  19/06/26 Птн 15:27:09 #73 №62915822 
>>62912512 (OP)
Почему хохлы в конце на видео разговаривают с кваквазским акцентом?
Аноним ID: Мудрый Лихо одноглазое  19/06/26 Птн 15:42:18 #74 №62915980 
IMG6712.mp4
>>62915822
Это кавказские хохлы
Аноним ID: Отчаянный Мунго Макдафф  19/06/26 Птн 15:49:45 #75 №62916045 
>>62912787
Это русские
Аноним ID: Ненасытный Красная Смерть  19/06/26 Птн 16:26:59 #76 №62916308 
>>62915980
Не, ну тут уже нацизм какой-то откровенный, совсем уже шлюха мелкая пирамидное чутье потеряла
Аноним ID: Одаренный Бомонт Марджорибэнкс  19/06/26 Птн 16:36:24 #77 №62916388 
>>62914140
Двачую, в 4м быдлофилде так же. Стингер сам летит, а у иглы лок удерживать нужно.
Аноним ID: Стервозный Гаррус  20/06/26 Суб 01:50:16 #78 №62919409 
>>62916388

полная хуйня, после захвата цели и схода ракеты на "игле" ничего удерживать не нужно
учи матчасть
https://www.youtube.com/watch?v=1Qb3A9ZpAvU
Аноним ID: Мудрый Йозеф Швейк  20/06/26 Суб 03:50:08 #79 №62919586 
>>62916308
Как же говно выходит из мелкой дряни, сука, ее родители должны были пиздить в детстве, а в итоге вырастили охуевшую, высокомерную шлюху.
Аноним ID: Щедрый Чушкин  20/06/26 Суб 03:52:41 #80 №62919590 
>>62914157
Обосрался с пикчи
Аноним ID: Щедрый Чушкин  20/06/26 Суб 03:55:33 #81 №62919593 
>>62915980
Наташка должна знать свое место у ног горского господина.
Аноним ID: Стыдливая Хозяйка Медной Горы  20/06/26 Суб 04:14:11 #82 №62919611 
>>62913566
бля прикол
в бизначе в разделе недвижки чел на полном серъезе усирается что москва на 95% русскй город
потом смотришь как либо идосики из москвы и на наих почти не встречается речи без акцента
Аноним ID: Наивный Сэр Кэдоган  20/06/26 Суб 04:15:07 #83 №62919612 
image.png
image.png
>>62912512 (OP)
>>62912678
>>62912690

а зачем вообще вякие ракеты? Почему не поставить миллионы тунгусок или просто пулеметов? Они же низко летят, я в бателфилды играл и тугусской из пулемета самолеты сбивал на приличной высоте
Аноним ID: Наивный Сэр Кэдоган  20/06/26 Суб 04:18:36 #84 №62919618 
>>62919611
так это же район где много мигрантов, поэтому так кажется
в москве люди неравномерно распределены
Аноним ID: Стыдливая Хозяйка Медной Горы  20/06/26 Суб 04:27:22 #85 №62919627 
>>62919618
ну получается бомбят только мигрантские кварталы, только выйграли получается
Аноним ID: Ехидный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 04:29:55 #86 №62919630 
>>62912782
Да какой раскалённый, градусов 150 от силы, и то может быть спрятан внутри фюзеляжа. А теперь сравни с выхлопом турбореактивного двигателя.
Аноним ID: Саркастичный Вертер  20/06/26 Суб 04:36:01 #87 №62919635 
>>62919612
В баттлфилдах у тебя упрощенная баллистика снарядов, плюс у самолета хитбокс специально побольше сделан чтобы попасть можно было, в реальности из пулемета по движущейся на 150 км/ч цели на высоте хотя бы метров в 500-600 попасть можно только если очень повезет. Либо если у тебя есть навороченная СУО, способная замерить скорость цели и учитывающая ветерь, влажность и прочую хуйню, но тут вопрос наличия сырья и кадров.
Аноним ID: Озабоченный Говоряший Сверчок  20/06/26 Суб 07:23:58 #88 №62919958 
>>62913400
верно подметил
Аноним ID: Проницательный Эгберт Эгоист  20/06/26 Суб 07:46:33 #89 №62920032 
>>62914130

> чтобы не мешал пилить госзаказы уважаемым людям.

А что, на антидронах нельзя пилить госзаказы?
Аноним ID: Двуличный Граф Калеостро  20/06/26 Суб 14:04:35 #90 №62922045 
>>62920032
В том и дело что можно. Поэтому и избавляются от Кулибиных, пытающихся сделать что-то реально работающее — это конкурент, мешающий пилить бабло своим.
Аноним ID: Проницательный Кормак О'Брайен  20/06/26 Суб 14:07:33 #91 №62922066 
>>62913756
Сделай хули.
Аноним ID: Угрюмая Фрекен Бок  20/06/26 Суб 14:35:51 #92 №62922240 
1781955351392.jpg
>>62912512 (OP)
А где ёлки?
Почему их не делают в промышленных масштабах?
Аноним ID: Воспитанный Кот Базилио  20/06/26 Суб 14:41:10 #93 №62922270 
Мартыхи, а есть на вооружении ПЗРК типа как в халф лайф 2 чтобы лазером целиться и и хуяк ракета летела куда ты указкой указываешь?
Аноним ID: Стервозный Гаррус  20/06/26 Суб 15:39:01 #94 №62922679 
>>62922270

у совков не было, только пассивные гсн ик-диапазона
сейчас вроде 3-х диапазонные делают (2ик+уф), но тоже пассивные

с подсветкой (лучом или радио) это уже полуактивные
Аноним ID: Любвеобильная Забава Путятишна  20/06/26 Суб 15:58:27 #95 №62922821 
>>62912678
фотоконтраст мб как у стрелы в тундре
Аноним ID: Истеричная Шапокляк  20/06/26 Суб 16:10:53 #96 №62922939 
>>62919612
Нахуй тугнуски? Мабильный интернет отлючамс, роблокс - заблочамс, и всё, никакой дрон не проскочит. А те что проскочили - то фэк, нейрослоп и обломки.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 16:14:55 #97 №62922971 
>>62912512 (OP)
нейрокал от ципсосвиней.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 16:17:39 #98 №62922991 
>>62912512 (OP)
на 2й секунде 3 птицы тупо падают вниз. лол блеать.. пиздец когда осознал что это нейрокал то там дохуя можно найти такой вот несуразной нейрохуйни
Аноним ID: Шаловливый Сиропчик  20/06/26 Суб 16:18:15 #99 №62922994 
>>62912512 (OP)
скорей всего на солнце заагрилась ракета.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 16:19:32 #100 №62923006 
>>62913577
нейрокал. типа от ракеты не сдетонировал, а сдетонировал когда упал. ага нахуй йопта кек
Аноним ID: Насмешливый Аомине Дайки  20/06/26 Суб 16:35:37 #101 №62923127 DELETED
images (2).jpg
>>62912512 (OP)
нравится звук выстрелов автомата будто из дум 3 автомат и стреляешь по демонам
Аноним ID: Вежливый Твик Твик  20/06/26 Суб 16:45:56 #102 №62923232 
>>62919611
кек.тоже это заметитл и только хотел написать про это.
Аноним ID: Религиозный Гуфи  20/06/26 Суб 16:50:52 #103 №62923277 
>>62913380
>>62913357
Тут явно проблема не с захватом, а с рулями. Или заклинили и неправильно раскрылись при выходе из ТПК, или неисправная СУ машинки в крайнее положение отвела.
А то, что в бочку попала - это чистый рандом.

>Как в видеоиграх наводится сама на тепловое или нужно управлять?
Сначала нужно включить. ГСН охлаждается, гироскоп раскручивается.
Паралельно надо визуально найти цель и навести на нее трубу. Когда ГСН увидит ее тепло, пусковая запищит о том, что есть захват. Не успел захватить за 40 секунд, пока работает батарея - меняй ее и начинай сначала.
Как запищит - нажимай на пуск, не забыв про переключатель "В ЛОБ/В ДОГОН".
Вышиной заряд выплюнет ракету, потом на ней заработает маршевый движок. Этот же движок питает турбинку-генератор. как движок отработает, ракета будет лететь по инерции, пока крутится турбинка. Как напряжение бортсети упадет - сработает самоликвидатор.
Читал сервис-мануал много лет назад.
Аноним ID: Сексуальный Поганое Идолище  20/06/26 Суб 16:53:11 #104 №62923301 
>>62912512 (OP)
> Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть

Ебать, ну и о какой совместной судьбе с таким народом может идти речь?
Аноним ID: Распущенный Карл Граймс  20/06/26 Суб 17:09:29 #105 №62923446 
>>62912669
>Это Грозный?
Не, просто Шерстистый
Аноним ID: Опытный Аомине Дайки  20/06/26 Суб 17:14:06 #106 №62923482 
>>62912512 (OP)
> Давай!.. Биля кудаа он пальетел, йообана в рот?
Обосрался, литерали обезьяна с гранатой блядь ахах.
Аноним ID: Стыдливый Рей Аянами  20/06/26 Суб 17:31:52 #107 №62923571 
17817726347421697112.jpg
>>62912512 (OP)
>куда эта хуйня в итоге прилетит
Аноним ID: Пугливый Микки Маус  20/06/26 Суб 17:48:31 #108 №62923649 
>>62919612
Все имеющиеся стоят вокруг кремля и грязехранилища.
Пынемать надо.
Аноним ID: Жадная Пифия  20/06/26 Суб 17:56:28 #109 №62923693 
>>62923006
спорно. Было видео с другого ракурса.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 18:03:42 #110 №62923745 
>>62923693
не спорно. нейрокал с любого ракурса. или ты хочешь сказать что нейрокал не может снять с разных ракурсов чтоле? тут уже даже не обсуждается. все эти видосы нейрокал потужных ботосвиней. я сначала тоже подумал что мол нихуя себе боевичок. а потом разобрался и увидел что это тупо нейрокал. сейчас у ботосвиней целый форс нейрокала. им толи новую нейронку дали толи хз но они в последние пару дней начали просто какие-то гигатонны нейрокала делать и перемогать этой шизой.

хорошая нейронка уже по 4-10 минут видосы клепать может. хуйле в ближайшее время нужно ожидать что ботосвиньи будут заваливать интернет гигатоннами нейрошизы. это 100%.
Аноним ID: Религиозный Гуфи  20/06/26 Суб 18:07:12 #111 №62923771 
>>62923745
Все неприятное - нейрокал и ботохуета!!!!1111
Надо посадить тех, кто этот нейрокал на мобилы снимает и выкладывает, тогда победим.
Аноним ID: Вульгарный Таракашкин  20/06/26 Суб 18:09:58 #112 №62923794 
VID20260620181002519.mp4
>>62912512 (OP)
Так у тя неполное видео
Аноним ID: Очаровательный Человек-Паук  20/06/26 Суб 18:10:19 #113 №62923796 
Нихуя двач обучающий
100 постов и столько нового
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 18:13:23 #114 №62923810 
345345.PNG
Capture.PNG
>>62923693
я в другом треде раскидывал анализ этого взрыва с колпаком. там колпак улетел метров на 200 вверх если не больше. эта хуйня весит ну тонн 10 не меньше. чтобы такой вес подбросить на такую высоту нужен вызрыв эквивалентный где-то 7 тоннам тротила. это значит что если бы эта цистерна пизданула бы то там пол всё вокруг к хуям разнесло бы как от взрыва 2-3 3 тонных бомб. ты видел как ебошит 3тонная бомба? там квартал нахуй сдувает. а тут такой аккуратненький взрыв. лол кек. так это я взял самый минимальный вес крышки. если там реально крышка весом в 30-40 тонн то там нужно нахуй ваще взрыв в 20-30тонн тротила.. то есть ваще пиздец был бы
>>62923771
ебло офни ципсосвинья
Аноним ID: Смелый Джузеппе  20/06/26 Суб 18:15:34 #115 №62923834 
2r23rt32t.jpg
AP25355483790559-1766474400.webp
>>62913756
Есть такие, аж министерство обороны слезно умоляло дать немножко против Ирана. Правда есть ньюанс
Аноним ID: Распущенный Корнелиус Агриппа  20/06/26 Суб 18:18:40 #116 №62923857 
17819126804710718169.jpg
>>62923794
Пиздец чуркестан. Сплошная чернота на видосе, пока степашки имущество баренов защищают.
Аноним ID: Смелый Джузеппе  20/06/26 Суб 18:19:13 #117 №62923861 
45u654u6.mp4
Аноним ID: Жадная Пифия  20/06/26 Суб 18:20:25 #118 №62923872 
image.png
>>62923745
посмотрел внимательно видос. Там сработка и разлет идет намного медленнее, чем надо. БЧ мимо тупо пролетела. Голово БПЛА была цела при падении.
Аноним ID: Развратная Умная Гретель  20/06/26 Суб 18:30:08 #119 №62923949 
Такой разъёб и это тихоходные мопеды, которые с рогатки можно сбить, представляете что будет уиии будет? скоро? бульюю! когда фламинги полетят и другие дальнобои которые прямо сейчас изготавливаются либо завозятся с Европы. Хохлы ещё даже не начинали. Не, понятно, что тут не принято такие прогнозы писать пока по факту не произошло, но кто-то мог вообще вообразить что хохлы в-принципе до Москвы дотянутся? Это же уже бля фантастика на наших глазах творится.
Аноним ID: Жадная Пифия  20/06/26 Суб 18:33:24 #120 №62923971 
>>62923810
странная оценка. Там по твоему вода была в бочке? Может глянешь взрывы бензовозов, газовых заправок по миру. Обычнач газоовая заправка дает столб на сотни метров вверх.

насчет разноса в стороны ты тоже школьник или что?>>62923810
странная оценка. Там по твоему вода была в бочке? Может глянешь взрывы бензовозов, газовых заправок по миру. Обычная газоовая заправка дает столб на сотни метров вверх.

насчет разноса в стороны ты тоже школьник-нейрокаловый или что?

Бьёт в сторону минимального сопротивления, а не куда тебе нравится. Стены несущие, крышка так для мебели присутствует.

Иди уже сопромат поучи, если совсем тупой википедию открой и узнай почему строили пантеоны и акведуки, а не пынеблоки, которые лет 20 проживут.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 18:34:25 #121 №62923980 
>>62923971
>уиии вриооти
ясно. ципосвинья копротивляется
Аноним ID: Стыдливый Рей Аянами  20/06/26 Суб 18:40:24 #122 №62924018 
>>62922240
850 косарей выстрел, кто плотить будет? Барен владелец НПЗ нехочет.
Аноним ID: Жадная Пифия  20/06/26 Суб 18:44:34 #123 №62924048 
>>62919635

ты ебобо? У вертолета скорость 300. Где ты такие самолеты с 150 видел?.
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 18:50:06 #124 №62924089 
>>62924048
ципсосвинья своё нейроговно перекрывает лол. блеать кловены обоссаные
Аноним ID: Нежный Дарт Вейдер  20/06/26 Суб 18:57:09 #125 №62924137 
>>62914140

Всегда проигрывал со степенью переможности данной пикчи.
Аноним ID: Угрюмая Фрекен Бок  20/06/26 Суб 18:58:28 #126 №62924146 
>>62924018
> 850 косарей выстрел
или потерять какую-нибудь установку синтеза за 100500 миллионов.
Аноним ID: Хамовитая Эмма Фрост  20/06/26 Суб 21:25:09 #127 №62925059 
>>62924018 из которых тыщ 50к непосредственно стоимость производства дрона по компонентам, 150к на зарплату и амортизацию станков, логистика и туда-сюда, а остальное - утильсбор. на новые часы адаму рамзановичу, извините если что
Аноним ID: Трепетный Судья Дредд  20/06/26 Суб 21:37:55 #128 №62925145 
>>62923834
Видел такие сегодня на YouTube канале у склярова - это зять шойгу бывший, он сейчас в Китае по магазинам и выставкам ходит
Аноним ID: Любвеобильная Гаечка  20/06/26 Суб 23:35:58 #129 №62925784 
>>62913507
Там перезалив был. Засняли то тут лол. И выложили у китов.
Аноним ID: Любвеобильная Гаечка  21/06/26 Вск 00:23:24 #130 №62925970 
>>62923810
Нейрокалошиз, ты совсем ебнутый. Я эту хуйню своими глазами видел. Завизжи врети и прочее.
Аноним ID: Темпераментная Огневушка-поскакушка  21/06/26 Вск 14:23:27 #131 №62929907 
17818445040300303262eKeRvKab.mp4
>>62912512 (OP)
> Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  21/06/26 Вск 19:16:33 #132 №62932485 
>>62929907
одна нейрошиза где какой-то хуй по дороге с пзрк бегает охотится на нейрофейковыми дронами. другая шиза где крыши летают. ебать тут блеать пиздец сай фай нахуй. поле битвы земля
Аноним ID: Наглый Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 19:22:26 #133 №62932525 
>>62919611
Достаточно один раз съездить в ДС и убедиться самому, что русских там точно не 95% и близко.
Аноним ID: Креативный Садко  21/06/26 Вск 19:23:35 #134 №62932536 
>>62932485
Шлюшка, ты зачем сюда скулить прибежала? Тебе в твоём треде внимания не хватило?
Аноним ID: Шкодливый Абрахам Писгуд  21/06/26 Вск 19:32:19 #135 №62932614 
>>62932536
ботосвинья закукарекала. бегает везде за мной. моя шафка. дворняжка
comments powered by Disqus