>>62912512 (OP) ПЗРК против дрона не лучшее оружие, у дрона тепловая сигнатура слабая, инфракрасная головка самонаведения не может осуществить надежный захват.
Так может переходить и на пидотируемую авиацию с ДВС как во времена ВМВ или с электрическими движками. Как замена боевым штурмовым вертолетам. Хуй какая игла или стингер достанет>>62912690
>>62912728 Там мопедный двигатель, он в упор только ик контраст имеет, пзк хто хуйня чтобы сбивать многотонные двигатели которые при работе тонны топлива жрут и коптят выхлопом на сотни градусов, твой мопед гснине разглядит.
>>62912760 они на мопедных движках,глушак раскаленный ,выхлоп,да и сам движок,другой вопрос,что в лоб лучше не пулять,пропустить ег овперед и на догоняющем курсе сбивать
Аноним ID: Щедрый Ежик в тумане19/06/26 Птн 08:53:07#18№62912785
>>62912690 Прошу отнестись с пыниманием, все-таки из зенитной пушки можно и по кому не положено отстреляться поэтому булькайте дальше из пзрк
>>62912767 Тем не менее от пилотируемых самолётов и вертолётов не отказались совсем. У них свои плюсы- не одноразовые, могут наносить удары несколько раз нести большой запас ракет
>>62913190 >>62913205 А как эта хуйня вообще работает? Как в видеоиграх наводится сама на тепловое или нужно управлять? Если 1, то придут как раз к конструкторам этой хуеты
>Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь" Почнне используются эти йобы?
>>62913800 Ты видео невнимательно смотрел? >Они либо падают Беспилотники упали? Упали. >садятся в расположении русских >Сели? Сели жесткой посадкой о НПЗ Так что все работает.
Был один такой Илон Маск, который это предлагал, даже изготовил небольшую тестовую партию готовых образцов. Но его ебнули, чтобы не мешал пилить госзаказы уважаемым людям.
>>62913566 бля прикол в бизначе в разделе недвижки чел на полном серъезе усирается что москва на 95% русскй город потом смотришь как либо идосики из москвы и на наих почти не встречается речи без акцента
а зачем вообще вякие ракеты? Почему не поставить миллионы тунгусок или просто пулеметов? Они же низко летят, я в бателфилды играл и тугусской из пулемета самолеты сбивал на приличной высоте
>>62919612 В баттлфилдах у тебя упрощенная баллистика снарядов, плюс у самолета хитбокс специально побольше сделан чтобы попасть можно было, в реальности из пулемета по движущейся на 150 км/ч цели на высоте хотя бы метров в 500-600 попасть можно только если очень повезет. Либо если у тебя есть навороченная СУО, способная замерить скорость цели и учитывающая ветерь, влажность и прочую хуйню, но тут вопрос наличия сырья и кадров.
> чтобы не мешал пилить госзаказы уважаемым людям.
А что, на антидронах нельзя пилить госзаказы?
Аноним ID: Двуличный Граф Калеостро20/06/26 Суб 14:04:35#90№62922045
>>62920032 В том и дело что можно. Поэтому и избавляются от Кулибиных, пытающихся сделать что-то реально работающее — это конкурент, мешающий пилить бабло своим.
>>62919612 Нахуй тугнуски? Мабильный интернет отлючамс, роблокс - заблочамс, и всё, никакой дрон не проскочит. А те что проскочили - то фэк, нейрослоп и обломки.
>>62912512 (OP) на 2й секунде 3 птицы тупо падают вниз. лол блеать.. пиздец когда осознал что это нейрокал то там дохуя можно найти такой вот несуразной нейрохуйни
>>62913380 >>62913357 Тут явно проблема не с захватом, а с рулями. Или заклинили и неправильно раскрылись при выходе из ТПК, или неисправная СУ машинки в крайнее положение отвела. А то, что в бочку попала - это чистый рандом.
>Как в видеоиграх наводится сама на тепловое или нужно управлять? Сначала нужно включить. ГСН охлаждается, гироскоп раскручивается. Паралельно надо визуально найти цель и навести на нее трубу. Когда ГСН увидит ее тепло, пусковая запищит о том, что есть захват. Не успел захватить за 40 секунд, пока работает батарея - меняй ее и начинай сначала. Как запищит - нажимай на пуск, не забыв про переключатель "В ЛОБ/В ДОГОН". Вышиной заряд выплюнет ракету, потом на ней заработает маршевый движок. Этот же движок питает турбинку-генератор. как движок отработает, ракета будет лететь по инерции, пока крутится турбинка. Как напряжение бортсети упадет - сработает самоликвидатор. Читал сервис-мануал много лет назад.
>>62923693 не спорно. нейрокал с любого ракурса. или ты хочешь сказать что нейрокал не может снять с разных ракурсов чтоле? тут уже даже не обсуждается. все эти видосы нейрокал потужных ботосвиней. я сначала тоже подумал что мол нихуя себе боевичок. а потом разобрался и увидел что это тупо нейрокал. сейчас у ботосвиней целый форс нейрокала. им толи новую нейронку дали толи хз но они в последние пару дней начали просто какие-то гигатонны нейрокала делать и перемогать этой шизой.
хорошая нейронка уже по 4-10 минут видосы клепать может. хуйле в ближайшее время нужно ожидать что ботосвиньи будут заваливать интернет гигатоннами нейрошизы. это 100%.
>>62923693 я в другом треде раскидывал анализ этого взрыва с колпаком. там колпак улетел метров на 200 вверх если не больше. эта хуйня весит ну тонн 10 не меньше. чтобы такой вес подбросить на такую высоту нужен вызрыв эквивалентный где-то 7 тоннам тротила. это значит что если бы эта цистерна пизданула бы то там пол всё вокруг к хуям разнесло бы как от взрыва 2-3 3 тонных бомб. ты видел как ебошит 3тонная бомба? там квартал нахуй сдувает. а тут такой аккуратненький взрыв. лол кек. так это я взял самый минимальный вес крышки. если там реально крышка весом в 30-40 тонн то там нужно нахуй ваще взрыв в 20-30тонн тротила.. то есть ваще пиздец был бы >>62923771 ебло офни ципсосвинья
>>62923745 посмотрел внимательно видос. Там сработка и разлет идет намного медленнее, чем надо. БЧ мимо тупо пролетела. Голово БПЛА была цела при падении.
Такой разъёб и это тихоходные мопеды, которые с рогатки можно сбить, представляете что будет уиии будет? скоро? бульюю! когда фламинги полетят и другие дальнобои которые прямо сейчас изготавливаются либо завозятся с Европы. Хохлы ещё даже не начинали. Не, понятно, что тут не принято такие прогнозы писать пока по факту не произошло, но кто-то мог вообще вообразить что хохлы в-принципе до Москвы дотянутся? Это же уже бля фантастика на наших глазах творится.
>>62923810 странная оценка. Там по твоему вода была в бочке? Может глянешь взрывы бензовозов, газовых заправок по миру. Обычнач газоовая заправка дает столб на сотни метров вверх.
насчет разноса в стороны ты тоже школьник или что?>>62923810 странная оценка. Там по твоему вода была в бочке? Может глянешь взрывы бензовозов, газовых заправок по миру. Обычная газоовая заправка дает столб на сотни метров вверх.
насчет разноса в стороны ты тоже школьник-нейрокаловый или что?
Бьёт в сторону минимального сопротивления, а не куда тебе нравится. Стены несущие, крышка так для мебели присутствует.
Иди уже сопромат поучи, если совсем тупой википедию открой и узнай почему строили пантеоны и акведуки, а не пынеблоки, которые лет 20 проживут.
>>62924018 из которых тыщ 50к непосредственно стоимость производства дрона по компонентам, 150к на зарплату и амортизацию станков, логистика и туда-сюда, а остальное - утильсбор. на новые часы адаму рамзановичу, извините если что
>>62929907 одна нейрошиза где какой-то хуй по дороге с пзрк бегает охотится на нейрофейковыми дронами. другая шиза где крыши летают. ебать тут блеать пиздец сай фай нахуй. поле битвы земля
Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит