>>334161223 Ох, за год я не считал. Работаю 6/1, 5 дней по 12 часов, в субботу 8, в Воскресенье могу на пару часов по приколу выйти и считаю его всегда выходным. Деньги есть, силы есть, а отдыха я не хочу. Мне нравится работать
>>334161417 М.О Чтоб именно инет глушили - нет. Но часто перебои с геолокацией и это мешает работе в некоторых агрегаторах. И связи иногда нет с клиентами
>>334161858 Смотря какой город. А так куда угодно. Почему? Фиксированная з/п в час, копейки за заказ - даркстор с таджиками. Это первое что я вспомнил.
>>334161888 Екб. Копейки это да, щас где то 100 за заказ, таджиков мало, скорее дрочит что нужно ехать на точку и обратно возвращаться, но зато район знаю и он мне нравится. В еду может уйти, там вроде нету коллектива? Туда-сюда катаешься, правда я пробовал зарегаться и почему то не выходит, может нельзя одновременно. Электричка своя кстати
>>334162141 Поставил. Там не 44к вышло, а 49500. Ты не так посчитал. В эту неделю думаю 50к будет точно, если бы в воскресенье работал может и все 55 бы перепрыгнул.
>>334162076 Ну формально да. Есть дарксторы, где хватит всем место. Но к обычным магазинам закреплено 2-3 курьера, иногда больше. Они на постоянке работают. Но все зависит от людей.
>>334161173 (OP) Мне какой-то хуй у тг написал и предложил получиться к куперу через их (таксо?) парк, чтобы получить бонусы за заказы. Это скамер или у Купера есть такое?
>>334162198 Спасибо, что поправил. А в какой организации катаешь? Лавка, еда, от агрегатора какого? Такие баснословные суммы у электродоставщика я впервые вижу. Я работал где-то с 11 до 23:00 - 0:00 у меня было 3300-4к максимум. А тут все 7к. Шок контент. Это на 2023, 2024 год
>>334162330 Есть. У купера есть таксопарки. Я тебе больше скажу. У нас в городе у ТЦ подходил рекрутер купера и предлагал всем устроиться к ним. А так не советую там работать
>>334162393 Из тех кто захочет попробовать вряд-ли кто-то пойдет конкретно в пятерочку, а если и пойдет, то скорее всего сольется, что-то в стиле плохому танцору яйца мешают (скажет что большие веса, мало заказов или что-то еще) А уж шанс что он с моего города процентов 0. Да и свое я всегда набью. А ты не жадничай.
>>334162469 Платят копейки, будет тебя закидывать в ебеня, куда даже таджиков жалеют пускать. Что-то в стиле промзоны со стаей собак. И все это рублей за 120. А еще сейчас они всем урезали таймер раза в 3 буквально. Как и зп.
У меня местная пиццерия предлагает работать курьером, спросил сколько будет выходит в месяц - те грят 80-90к + бенз. 300р за заказ Я сейчас работаю за 80к на заводе, где 3/4 времени проёбываюсь, ещё и машину не отьёбываю.
>>334162563 У меня однажды была стори как я засадил машину в болото и тащил 30+ кг по болоту около киллометра и за мной шавки увязались, чуть не погрызли.
>>334161173 (OP) Ездишь по дороге или по тратуару? Расскажи про случаи на дороге. Сколько аренда электровелика в неделю? Есть ли смысл совмещать доставки?
>>334162699 Напомнил мне как я за аэропортом каким-то шнырял на тачке в попытке заехать на какой-то рынок. Бля как вспомню страшно. Это я там был, лол.
слушай аноныч, а что делать если я пытаюсь стать крой для магнита, но в приложухе "мой налог". альфа банк не кидает мне партнерку, у тебя было такое? Ну и в целом работал на магнит или на пятерку? Где лучше?
>>334162870 Это моральная точка зрения. Анон, присоединяюсь к вопросу и добавляю. Оп, ты имеешь какие-то цели? Копишь деньги на что-то, учишлся чему-то или просто живешь рубота дом жрачкa? Снится как доставляешь заказы?
>>334162853 Магнит хуета полная. Пятерочка лучше раз в 10. Он у меня в городе вообще мертвый. Знакомый часов за 12 заказа 3 делает. И со сборщиками там отдельная история.
>>334162942 Берешь яндекс сплит, платишь те же самые 4к, но не капиталисту хуесосу, а просто оплачиваешь свой транспорт. А еще на аренде стоит айот модуль с ограничем до 25.
>>334163052 Негде. Пытаюсь не в курьеры, в грузчики, в разнорабочие. Пока что не получается. Везде треба чмакс и соцсети, а я как бэ удалил все и возвращать не собираюсь. Поэтому аутсорс помоечка меня не принимает. Че подскажите мб или ток курьерить в курьерском треде?
>>334161323 >>334162023 >>334162050 >>334162198 >>334162540 >>334162494 >>334162704 >>334162725 >>334161173 (OP) О чём ты общаться хочешь? У тебя после работы ейфория РАБотника? Это социальное дно, все тебя презирают, все смеются. Зарплата хуёвая, если ты каждый день не работаешь как батрак ебаный, и тогда смысл этой подработки теряется. Лахта на дваче на пару с яндексом перекрывают, говорят, что +5893894 наносек, а если говоришь настоящую зарплату, то тебя обвиняют и говоря, что сам виноват. О чём общаться? Заказы по 100 рублей возить, ну ладно, по 120 сегодня возил, дальше чё? Ну вот просто дно днищенское, о чём гвоорить? Отдельно охереваю с вас, когда вы хвалитесь лучшими днями с заработком, а ведь вам яндекс за это даже не платит, гои ебаные.
>>334163111 Да нихера! У челиков даже 85км/ч агрегат можно взять. Велобелка или чет такое. В Воронеже вроде в порядке с этим. Мужики гоняют по 40км/ч по дорогам.
>>334163146 Работал как только его открыли. Тогда платили 200р за заказ и было норм. Потом снизили до 120, набрав кучу таджиков, и я ушел. Думаю там не очень. Только когда открываются там нормально
>>334163192 Заимей целис анончики с сажей не зря триггерятся. Батрачить на баринов итак низко, особенно если они еще и относятся к тебе как к говну, это еще хуже. Заимей цель и вали оттуда. Дай другим анонам место, только подготовься тщательно. Чтоб не бедствовать. Уверен если идеи годные, то кто-то с тобой будет за одно.
Этот рынок полыхнет, если норм пахари начнут делать своё м начнет меньше людей курьерить. Оно и к лучшему. Меньше отравятся
>>334163354 >Этот рынок полыхнет, если норм пахари начнут делать своё м начнет меньше людей курьерить. Оно и к лучшему. Меньше отравятся Что ты сейчас написал, можешь расшифровать?
>>334163295 А ты помимо этих причин еще какие-то знаешь? Вот их бери, потому что то что ты назвал, а конкретно слежка, вполне обоснованная причина, чтобы вовсе отказаться от инета!)
>>334163641 Ты ж даже в костюме будучи понимаешь, что тебе до тех кто играет по карьерной лестнице и по деньги очень далеко? Те богаты с рождения, а ты просто рабочий? Как коупишь?
Чекайте анончики. 50к в неделю. Я бы за пару таких уже экипировку на зиму закупил. Фул натуральная одежда с запасками и обслуживанием вроде жира для обуви или воска для куртки.
Дальше бы уже фармил исключительно на поместье, хату. После бы на скотину пару месяцев. В оконцовке, фарм подушки и на золото/серебро запас нз.
А бесцельно из года в год доставлять, ну это жуть.
>>334163720 Да как-то поебать. Я, в конце концов, с клиентами не заводу дружбу и не вижусь вне работы. Меня больше волнует чтоб я от друзей по уровню жизни не отставал, но там пиздецки легко потому что друзья творят хуйню и сидят перманентно в долгах. Есть правда пара погромистов богатых, вот с ними мне будет трудно спорить по уровню достатка. Плюс там действительно богатых можно по пальцам двух рук пересчитать, остальные проигрывают свои зарплаты, пенсии и играют в долг. И даже богачи берут у казика кредит. Алсо, у нас на работе есть дилер поридж 19 лвл, он показывал свой счет на криптобирже со 100к валюты.
>>334163915 Ну это прошивка аутиста, точнее сказать человека, который еще не замечает классовое неравенство так сказать. Аутист в смысле задержка в развитии, чел может быть развит и все в порядке с телом лицом, но в общении постоянно переспрашивает, уточняет много ненужных деталей. При тряске или триггере перестает работать мозг и руки не слушаются. Вся мыслительная деятельность направляется в сторону подавления триггера. Грубо говоря начинается тряска и мозговой нештурм.
Ну или ты это все пынимаешь четко и твердо, но при этом тебе реально похер в стиле тайлера дердена и ты просто ведешь себя по чести, а если с тобой грубо, то можешь и в ответку и из-за этого ты матерый боец и имеешь связи.
>>334163937 Бери яндекс сплит. Выйдет точно так же, но сразу твой вел. Худо? Либо бери у контор под выкуп сразу новые модели, точно столько же будешь платить за СВОЙ велик, а не тот, на котором каталась куча таджиков и где убитые батареи, которые неиронично могут взорваться у тебя при зарядке.
>>334164132 Взорваться могут только зимой, когда конденсат херачит по стенкам при отогреве. Но за всю электрофикацию брать ответственность не буду, эти аккумы реально опасные штуки и лучше иметь лошадь, но там вся кола расплескается.
Насчет сразу себе забрать услышал тебя. Хороший вариант, годный!)
>>334164112 >Как в это вкатываться? Че нужно? Ты про казик? Приходишь в любой, где есть школа крупье и учишься примерно месяца три, потом работаешь. В рф игорные зоны есть ток в Калининграде, Сочи и на дальнем востоке. Зарплаты хз какие там у вас и как сильно ебут, в моем мухосранском платят мало и не ебут мозги, что очень приятно. >связи Ну ты же сам понимаешь, что между обычным работником и каким-нибудь владельцем клуба местного просто ебейший разрыв. Следовательно и шансы на какие-либо связи никакущие просто. У нас к примеру менеджер покерного зала водит связи с ними, но он в долгах сидит да и сам нихуево в покер играл когда-то, а значит и деньги были у него.
>>334165000 Потому что ты выполняешь функции лахты и промоутера яндекс. Ничего ты не заработаешь на этой работе никогда. По тебе видно, что ты и дня не работал, фантазёр. Так лучше?
>>334165350 >глюки в приложениях дело частое Странно не то, что 0, а то что в одной всё таки 4. Везде глюк в одной не глюк? И 7к за 4 часа тогда, так-то заебись работа.
>>334165417 >бесплатный спортзал с кардио и тебе еще за это платят Специально для вас есть прекрасное предложение на кирпичном заводе. Предоставляем проживание, питание и помощь с релокацией в Дагестан.
>>334165296 >>334165350 >>334165459 Работаю по режиму биржа. Там не пишется кол-во отработанных часов. Они пишутся когда берешь слот. Я брал один слот на 4 часа, по слотам я не работаю.
>>334165459 >Анон по поводу лахты яндекса прав оказался? ОП изначально сказал, что работал во всех доставках, но говорит только про яндекс. Я курьерил пару месяцев, для яндекса 1 заказ сделал, и пришёл к выводу, что это хуета конченная, по сравнению с вб. Вб топ, не нужно носить уебанскую сумку и форму, инфу по заказам видишь заранее и неограниченное количество раз можно отменить, половину заказов относишь в прямом смысле в тот же дом где и пункт, потому что тупым пёздам лень спуститься и забрать накладные ногти, и это с минималкой 110р. заказ. Выходило минимум 300 в час, максимум 630, это просто пешим.
Подводные - не всегда заказов хватает и я похоже в хлебном месте живу, где их много, но потому как быстро улетают видно, что я на районе не один такой умный.
Почему ОП работавший везде форсит именно яндекс, одному ему известно.
>>334165634 Ну типа. Покер, рулетка, блек джек. Ничего другого местные не умеют. Блек джек редко. Один из двух видов покера вообще пока не раздавал гостям, его никто тупо не играет.
>>334166149 Работал в магните, в яеде и ядоставке. Но на машине. Меня бесят эти "бонусы" за кол-во доставок. Хочу неспеша одной рукой руль крутить. В даркосторе пятёрочки постоянно наблюдаю, как местные курьеры сидят скучают. ДС.
>>334166247 Зачем тебе даркстор? Изучи магазины, которые рядом с тобой. Бери оттуда Зачемзаказы и вези пердя в кресло. Но советую брать из перекрёстка. Там пробег большой, за счёт чего большая сумма. И ещё есть коэффициент, платят на 10 процентов больше чем за заказ из пятёрочки. Местные скуфы делают 13к за смену. Говорили, что бывали заказы и за 1500. Но сам понимаешь, там пробег пиздец.
>>334166354 А что значит "бери"? Биржа - это типа сам выбираешь что везти и откуда? Кто-то выше сказал, что чужаков не любят там. Это оно? Местные скуфы делали 13к за смену зимой в пятницу? Или во вторник летом в хорошую погоду? И я так понимаю в X5 тоже рейтинг и бонусы сильно влияют на прибыль? Спасибо за ответы, кстати.
>>334166523 Да, выбираешь заказ сам. Он тебе падает, даётся минуса на принятие. Видишь цену заказа и магазин, откуда брать его. Куда везти увидишь после принятия уже. Что по бирже заберёшь заказ всем похц абсолют будет. 13к делали пол месяца назад.
>>334161173 (OP) Ьы лох объелся блок 176 постов снихууа и здох. Вотсмотри как надо:
Яж с форума. Зах мне уходить на форум? Я улетаю в кOsмос! Знаете ещё Лёха космос был Знамениты еблан такой. А ещё был калькуль, и прочие ЕBЛАДОНЫ. НАМ ПОХУЙ!!! ИМБИЦЫЛЕ ПРОСТО_НАПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЛАСТВОВАТЬ!!! СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!!! Потому уже еблань ясно конча хуИсосов? НИчего тебе не ясно так я РАЗЪЪЯСНЮ!!! ВОТ ТАК МЫ и действуем. Да. Именно так. А что нельзя что ли. Раз начал действовать, то уже не остановищься ,про-сто напросто никогда. Абу БЛАГОСТИ НАбрался И Благословил ЭТОТ ТРЕАД!!! За то что Аноны Хуя зырели внимательно!!! Вот, А чего дальше? ПРАВИЛЬНО !!! ЫФХОДНФЕ!! КРУТО!! МЫ КАЛЬМАРЫё1!!!
>>334161173 (OP) Нахуя? Чтобы что? Все уже сами работали там. Все они уже стали говном и работать там остались только совсем отбитые, которых даже в говнёрочку грузчиками не возьмут и те, кто после работы выходит заказ пиздануть домой.
я в такси ебашил 12 часов каждый день, выходило 3к в ДС чистыми 2к бензин, 3к аренда, это вместе со всеми комиссиями ебаными. + штрафы ебаные. Пиздец. Реально на электротабуретках столько можно зарабатывать?
>>334183001 >>334183035 В чем пиздабольство? авто 2.5к эконом. + оплата через хуиту всякую за аренду снимают комиссию 250 руб и прочее крохобоство ебаное. бензин 2к. Получается 5к только отбить всё. это часов 6-7 ну и 3к и прибавь штрафы и перекус. Пиздец кароче, или я такой неудачник просто.
>>334161173 (OP) Да что спрашивать. Отнеси заказаз и следующий. Ну юда встречается быдло, школотрон итд. Что спрашивать? Ты как тень в обществе. Обслуга которого не замечают и хамят. Пустая трата времени на такой работе.
>>334185382 Да почему пиздабол сразу? Я машину в аренду взял, уже должен. В маке на 800р позавтракал. Машину заправил. Вечером взял еды. Вот и 3к чистыми.
>>334188141 Обычный вел переделал под электро. Комплект мотор колесо и батарею взял на Озоне. До 35-40 разгоняется. Но такая скорость не нужна ибо это всё-таки велик, а не мопед. Страшно улететь в дерево. Зимой конечно батареи хватит на 20км. Летом на 40 иногда помогая педалями.
>>334188327 На озоне дохлые батареи на третьесортных банках. Надо заказывать самому у какого-нибудь нормального спеца, на хороших банках от самсунг/элджи/филипс. У МТб колеса большие, хороший накат, аккума должно на много хватать, а если в режиме асистента, то тем более
Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы.
Работал почти во всех курьерках и знаю многие аспекты.