Сохранен 239
https://2ch.su/b/res/334161173.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, аноны. Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы. Работал почти во всех курьерка

 Аноним 19/06/26 Птн 21:39:52 #1 №334161173 
17787880757580955453.png
Привет, аноны.
Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы.
Работал почти во всех курьерках и знаю многие аспекты.
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:04 #2 №334161177 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:41 #3 №334161195 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:19 #4 №334161206 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:46 #5 №334161223 
>>334161173 (OP)
сколько заработал за год, как много работаешь в день\неделю?
есть ли деньги\силы на отдых который хочется?
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:24 #6 №334161241 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:50 #7 №334161257 
>>334161173 (OP)
При неограниченном выборе карьеры я
Урча и мурлыча, хуячу курьером -
Атлантом экстрима,
Транспортёром наркотиков.

https://www.youtube.com/watch?v=3PEijMcKBVA
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:43:37 #8 №334161278 
>>334161173 (OP)
>>334161223
В /wrk/
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:11 #9 №334161300 
>>334161223
Ох, за год я не считал.
Работаю 6/1, 5 дней по 12 часов, в субботу 8, в Воскресенье могу на пару часов по приколу выйти и считаю его всегда выходным.
Деньги есть, силы есть, а отдыха я не хочу. Мне нравится работать
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:44:58 #10 №334161323 
>>334161278
В воркаче дохлый тред, который скатился в нытье.
Хочу пообщаться с обычными анонами.
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:58 #11 №334161324 
>>334161300
сколько тебе лет?
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:12 #12 №334161330 
Сколько клада за день делаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:26 #13 №334161340 
>>334161300
Ну а за 12 часов сколько?
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:46:16 #14 №334161352 
>>334161340
>>334161330
7-9 тысяч.
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:46:40 #15 №334161356 
>>334161324
23
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:27 #16 №334161417 
>>334161173 (OP)
Из какого города? С инетом все четко или глушат и ты хз куда ехать? А то я думаю вкатываться на арендованном электро.
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:50 #17 №334161427 
>>334161356
к 30 осознаешь важность отдыха да и в целом переосмыслишь стоимость часа работы для своего самочувствия
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:30 #18 №334161449 
>>334161352
Выкати стату недельную сюда в качестве пруфов. Интересно в какие дни сколько выходит
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:03 #19 №334161457 
>>334161427
База
мимодед40лет
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:40 #20 №334161500 
Оп, ты тут? Хочу устроиться в самокат. Норм вариант? Там ведь выдают велосипед?
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:01 #21 №334161527 
>>334161500
Это худшее что ты можешь сделать.
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:54:53 #22 №334161548 
>>334161417
М.О
Чтоб именно инет глушили - нет.
Но часто перебои с геолокацией и это мешает работе в некоторых агрегаторах.
И связи иногда нет с клиентами
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:58:45 #23 №334161654 
>>334161427
Я просто убиваю время.
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:20 #24 №334161722 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:45 #25 №334161737 
>>334161548
Насколько сильно мешает? По времени
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:06 #26 №334161746 
>>334161352
Выкати стату недельную сюда в качестве пруфов. Интересно в какие дни сколько выходит
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:44 #27 №334161849 
Screenshot20260619220402comx5courierappMainActivity.jpg
>>334161746
Эта неделя жирнее будет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:59 #28 №334161858 
Куда посоветовал бы уйти из лавки и из-за чего?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:07:01 #29 №334161888 
>>334161858
Смотря какой город.
А так куда угодно.
Почему?
Фиксированная з/п в час, копейки за заказ - даркстор с таджиками.
Это первое что я вспомнил.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:08:51 #30 №334161946 
>>334161737
Все относительно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:27 #31 №334161961 
Кроме купера нигде не работал, какая сейчас самая топовая доставка? Где больше всего платят?
P.S. Есть электротабуретка
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:44 #32 №334161968 
>>334161527
Облачный
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:49 #33 №334161973 
>>334161888
Екб. Копейки это да, щас где то 100 за заказ, таджиков мало, скорее дрочит что нужно ехать на точку и обратно возвращаться, но зато район знаю и он мне нравится. В еду может уйти, там вроде нету коллектива? Туда-сюда катаешься, правда я пробовал зарегаться и почему то не выходит, может нельзя одновременно. Электричка своя кстати
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:13 #34 №334161987 
>>334161527
Объясни почему. Он скажи пожалуйста куда мне пойти работать
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:11:23 #35 №334162023 
>>334161961
Пятерочка.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:12:21 #36 №334162050 
>>334161973
В еде щас копье платят.
Одновременно аккаунт в лавке и еде ты не можешь иметь.
Тебе нужно переоформляться.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:27 #37 №334162054 
>>334162023
Спасибо, мб попробую как-нибудь
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:11 #38 №334162076 
>>334162050
Аа, вот оно что. А насчет х5 я слышал что там не любят чужих, типа в пятерочках свои подсосы и рандомов там не любят, это правда?
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:44 #39 №334162141 
>>334161849
44к за неделю? Рофлите что ли
Галку опа поставь будь добр
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:17:46 #40 №334162198 
>>334162141
Поставил.
Там не 44к вышло, а 49500.
Ты не так посчитал.
В эту неделю думаю 50к будет точно, если бы в воскресенье работал может и все 55 бы перепрыгнул.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:17:57 #41 №334162205 
>>334161173 (OP)
А что ты пепаря наклеил, крутить педали с рюкзаком вообще рассос. Грузчиком шкафы трёхстворчатые поразгружай, кайфанёшь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:14 #42 №334162213 
>>334161946
Расскажи наскок в твоей ситуации геолокацию терял тогда уж
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:19:10 #43 №334162248 
>>334161987
Сколько лет? Город? На чем хочешь работать?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:20:13 #44 №334162294 
>>334162213
Наскоком тебе с этой борды нужно съебать, безграмотный биомусор. И не только борды.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:20:41 #45 №334162308 
>>334162076
Ну формально да.
Есть дарксторы, где хватит всем место.
Но к обычным магазинам закреплено 2-3 курьера, иногда больше.
Они на постоянке работают.
Но все зависит от людей.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:20 #46 №334162330 
>>334161173 (OP)
Мне какой-то хуй у тг написал и предложил получиться к куперу через их (таксо?) парк, чтобы получить бонусы за заказы. Это скамер или у Купера есть такое?
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:06 #47 №334162349 
>>334162198
Спасибо, что поправил. А в какой организации катаешь? Лавка, еда, от агрегатора какого?
Такие баснословные суммы у электродоставщика я впервые вижу. Я работал где-то с 11 до 23:00 - 0:00 у меня было 3300-4к максимум. А тут все 7к. Шок контент. Это на 2023, 2024 год
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:13 #48 №334162393 
Зачем ты распространяешь инфу что курьеры много зарабатывают? Ты же в курсе что ты набиваешь потенциальных конкурентов?


мимо x5-кун
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:23:19 #49 №334162396 
>>334162330
Есть.
У купера есть таксопарки.
Я тебе больше скажу. У нас в городе у ТЦ подходил рекрутер купера и предлагал всем устроиться к ним. А так не советую там работать
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:40 #50 №334162409 
>>334162294
Душегуб, пиридай превет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:22 #51 №334162469 
>>334162396
Почему не советуешь? Даже бонусы откатать не стоит?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:25:29 #52 №334162479 
>>334162393
Из тех кто захочет попробовать вряд-ли кто-то пойдет конкретно в пятерочку, а если и пойдет, то скорее всего сольется, что-то в стиле плохому танцору яйца мешают (скажет что большие веса, мало заказов или что-то еще)
А уж шанс что он с моего города процентов 0.
Да и свое я всегда набью.
А ты не жадничай.
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:48 #53 №334162492 
>>334162393
Откуда инфа? Тут с разных городов люди, многие со своей работой.
Почему бы не пообщаться. Айтишники все так делают, а нам нельзя?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:26:00 #54 №334162494 
>>334162349
Пятерочка.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:27:27 #55 №334162540 
>>334162469
Платят копейки, будет тебя закидывать в ебеня, куда даже таджиков жалеют пускать.
Что-то в стиле промзоны со стаей собак.
И все это рублей за 120.
А еще сейчас они всем урезали таймер раза в 3 буквально.
Как и зп.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:27 #56 №334162541 
>>334162492
>нам нельзя?
Нельзя. Для нас, быков, создан специальный загончик в воркаче.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:04 #57 №334162563 
>>334162494
Те самые истории с 50 литрами воды будут сегодня рассказаны товарищ курьер?
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:01 #58 №334162598 
Планирую отьебашить 40/0 до августа. До этого максимум марафонил 2 недели.

мимо "жадный" пятерочка кун.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:10 #59 №334162611 
>>334162540
Где советуешь? Вот в магните катал, но и тут порезали. Думал, в пятерочку податься.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:22 #60 №334162617 
Сколько у тебя выходит за заказ?

У меня местная пиццерия предлагает работать курьером, спросил сколько будет выходит в месяц - те грят 80-90к + бенз. 300р за заказ
Я сейчас работаю за 80к на заводе, где 3/4 времени проёбываюсь, ещё и машину не отьёбываю.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:30:13 #61 №334162645 
>>334162611
Вот и иди туда.
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:25 #62 №334162651 
>>334162541
Терпи
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:18 #63 №334162682 
>>334162598
Расскажешь скок за 2 недели марафона заработал? Жадный няш?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:31:25 #64 №334162684 
>>334162598
Молодец.
Пятилетку в 4 года.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:52 #65 №334162699 
>>334162563
У меня однажды была стори как я засадил машину в болото и тащил 30+ кг по болоту около киллометра и за мной шавки увязались, чуть не погрызли.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:32:01 #66 №334162704 
>>334162617
Минималка 200р.
Это 1кг в соседний дом.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:32:30 #67 №334162725 
>>334162563
У меня макс. Вес 25 кг.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:07 #68 №334162752 
>>334162682
Я тогда в додо работал, что-то около 80-90 думаю вышло.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:42 #69 №334162766 
>>334161173 (OP)
Ездишь по дороге или по тратуару? Расскажи про случаи на дороге. Сколько аренда электровелика в неделю? Есть ли смысл совмещать доставки?
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:41 #70 №334162798 
>>334162699
Напомнил мне как я за аэропортом каким-то шнырял на тачке в попытке заехать на какой-то рынок. Бля как вспомню страшно. Это я там был, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:53 #71 №334162838 
>>334162752
Додоооодооо)))
Ахаха
А так неплохо. 80к зп 2 недели. Я вахере. Сижу без работы не знаю че дальше, а тут такие истории рассказывают.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:15 #72 №334162853 
слушай аноныч, а что делать если я пытаюсь стать крой для магнита, но в приложухе "мой налог". альфа банк не кидает мне партнерку, у тебя было такое? Ну и в целом работал на магнит или на пятерку? Где лучше?
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:16 #73 №334162854 
>>334162725
> У меня макс
Чмакс, у меня телеграмм
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:17 #74 №334162855 
>>334162766
По дороге в 80%.
Аренду не бери, это для долбаебов.
Совмещать смысл есть.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:36 #75 №334162870 
>>334161173 (OP)
Тебя не беспокоит, что ты по сути скот?
Ты не созидаешь, ничего не создаешь, только обслуживаешь мерзотный мир консюмеризма
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:04 #76 №334162929 
>>334162855
>По дороге в 80%.
Нужны права, страховка? Могут ли люди с палочкой доебаться или по камерам штраф прийти?
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:27 #77 №334162942 
>>334162855
4к стоит аренда в неделю.
Если нет денег на норм электро, то че себя терзать ? Вон 3 недели катаешь и новый можно купить. Дальше на себя.

Для начала норм ведь. В чем подводные?
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:05 #78 №334162970 
>>334162870
>обслуживаешь мерзотный мир консюмеризма
Все мы этим занимаемся

мимо тех. дизайнер
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:16 #79 №334163046 
>>334162870
Это моральная точка зрения. Анон, присоединяюсь к вопросу и добавляю. Оп, ты имеешь какие-то цели? Копишь деньги на что-то, учишлся чему-то или просто живешь рубота дом жрачкa?
Снится как доставляешь заказы?
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:29 #80 №334163052 
>>334162838
>Сижу без работы
чо так
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:41:54 #81 №334163067 
>>334162853
Магнит хуета полная.
Пятерочка лучше раз в 10.
Он у меня в городе вообще мертвый.
Знакомый часов за 12 заказа 3 делает. И со сборщиками там отдельная история.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:42:41 #82 №334163089 
>>334162929
По камерам нет.
По правилам права нужны.
С палочкой могут всегда до тебя доебаться, если ты на электроговне.
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:14 #83 №334163101 
>>334162870
как и ты.

всегда проигрываю с таких высказываний
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:43:30 #84 №334163111 
>>334162942
Берешь яндекс сплит, платишь те же самые 4к, но не капиталисту хуесосу, а просто оплачиваешь свой транспорт.
А еще на аренде стоит айот модуль с ограничем до 25.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:10 #85 №334163144 
>>334163052
Негде. Пытаюсь не в курьеры, в грузчики, в разнорабочие.
Пока что не получается. Везде треба чмакс и соцсети, а я как бэ удалил все и возвращать не собираюсь. Поэтому аутсорс помоечка меня не принимает.
Че подскажите мб или ток курьерить в курьерском треде?
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:11 #86 №334163146 
>>334163067
в озон фреш работал? что сказать можешь?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:44:48 #87 №334163166 
>>334161323
>>334162023
>>334162050
>>334162198
>>334162540
>>334162494
>>334162704
>>334162725
>>334161173 (OP)
О чём ты общаться хочешь? У тебя после работы ейфория РАБотника? Это социальное дно, все тебя презирают, все смеются. Зарплата хуёвая, если ты каждый день не работаешь как батрак ебаный, и тогда смысл этой подработки теряется. Лахта на дваче на пару с яндексом перекрывают, говорят, что +5893894 наносек, а если говоришь настоящую зарплату, то тебя обвиняют и говоря, что сам виноват. О чём общаться? Заказы по 100 рублей возить, ну ладно, по 120 сегодня возил, дальше чё? Ну вот просто дно днищенское, о чём гвоорить? Отдельно охереваю с вас, когда вы хвалитесь лучшими днями с заработком, а ведь вам яндекс за это даже не платит, гои ебаные.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:21 #88 №334163183 
Расскажи свою боль как тебя ебут штрафами. Хочется послушать.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:45:34 #89 №334163192 
>>334163046
Просто убиваю время на работе, которая приносит мне удовольствие.
Деньги лежат, не трачу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:48 #90 №334163201 
>>334163111
Да нихера! У челиков даже 85км/ч агрегат можно взять.
Велобелка или чет такое. В Воронеже вроде в порядке с этим. Мужики гоняют по 40км/ч по дорогам.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:47:40 #91 №334163268 
>>334163146
Работал как только его открыли.
Тогда платили 200р за заказ и было норм.
Потом снизили до 120, набрав кучу таджиков, и я ушел.
Думаю там не очень. Только когда открываются там нормально
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:53 #92 №334163274 
>>334163166
Порвался, двачерок!
Спешите видеть)
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:42 #93 №334163295 
>>334163144
>а я как бэ удалил все
шизофрения. мания преследования или слежки?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:49:23 #94 №334163315 
>>334163201
Скорее всего у них есть права.
Тогда его можно снять.
У тебя есть права?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:50:07 #95 №334163339 
>>334163183
Ну один раз дали штраф в 1500 за езду без шлема.
В самой курьерке ни разу не было.
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:08 #96 №334163341 
>>334163192
Хватит на японскую гнилушечку с авито на ходу?
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:36 #97 №334163354 
>>334163192
Заимей целис анончики с сажей не зря триггерятся. Батрачить на баринов итак низко, особенно если они еще и относятся к тебе как к говну, это еще хуже.
Заимей цель и вали оттуда. Дай другим анонам место, только подготовься тщательно. Чтоб не бедствовать. Уверен если идеи годные, то кто-то с тобой будет за одно.

Этот рынок полыхнет, если норм пахари начнут делать своё м начнет меньше людей курьерить. Оно и к лучшему. Меньше отравятся
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:51:50 #98 №334163390 
>>334163354
>Этот рынок полыхнет, если норм пахари начнут делать своё м начнет меньше людей курьерить. Оно и к лучшему. Меньше отравятся
Что ты сейчас написал, можешь расшифровать?
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:02 #99 №334163426 
>>334163295
А ты помимо этих причин еще какие-то знаешь? Вот их бери, потому что то что ты назвал, а конкретно слежка, вполне обоснованная причина, чтобы вовсе отказаться от инета!)
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:40 #100 №334163471 
>>334163390
Вместо м подставь и
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:17 #101 №334163522 
1000324021.mp4
>>334161173 (OP)
> Привет, аноны.
> Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы.
> Работал почти во всех курьерках и знаю многие аспекты.
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:42 #102 №334163592 
>>334161173 (OP)
Вб курьером стоит идти самозанятым?
На велике или пешком думаю
Еще интересно требуют ли выполнять план если не самозанят а гпх
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:00:07 #103 №334163637 
>>334163592
На основную нет, конечно.
Это как подработка к другим курьеркам.
Год назад еще можно было на постоянку рассмотреть, да.
Сейчас нет
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:20 #104 №334163641 
>>334161173 (OP)
Работаю дилером в казике. Задавайте ответы.
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:53 #105 №334163720 
>>334163641
Ты ж даже в костюме будучи понимаешь, что тебе до тех кто играет по карьерной лестнице и по деньги очень далеко? Те богаты с рождения, а ты просто рабочий? Как коупишь?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:03:46 #106 №334163742 
>>334161173 (OP)
Где лучше всего работать? Как именно лучше работать? На чем больше всего получится заработать кроме авто?
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:48 #107 №334163827 
>>334163742
эл велик, авто. остальное бессмысленно
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:55 #108 №334163830 
Тут по-любому автокурьеры есть.

Вариант брать тачку в аренду? Сколько денег за сколько часов получаете? Скок уходит на бенз?
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:03 #109 №334163833 
>>334161849
Дс?
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:44 #110 №334163854 
>>334163830
Купи некроведро за 100к и отбей в первый месяц.
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:07:45 #111 №334163855 
>>334163830
Нет.
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:08:19 #112 №334163868 
>>334163833
Поддсье.
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:51 #113 №334163887 
>>334161173 (OP)
город?
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:15 #114 №334163899 
>>334162248
21 лет. безработный. транспорта нет
. город полмиллиона лавки Яндекс нету
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:41 #115 №334163909 
Чекайте анончики. 50к в неделю. Я бы за пару таких уже экипировку на зиму закупил. Фул натуральная одежда с запасками и обслуживанием вроде жира для обуви или воска для куртки.

Дальше бы уже фармил исключительно на поместье, хату.
После бы на скотину пару месяцев.
В оконцовке, фарм подушки и на золото/серебро запас нз.

А бесцельно из года в год доставлять, ну это жуть.
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:59 #116 №334163915 
>>334163720
Да как-то поебать. Я, в конце концов, с клиентами не заводу дружбу и не вижусь вне работы. Меня больше волнует чтоб я от друзей по уровню жизни не отставал, но там пиздецки легко потому что друзья творят хуйню и сидят перманентно в долгах. Есть правда пара погромистов богатых, вот с ними мне будет трудно спорить по уровню достатка. Плюс там действительно богатых можно по пальцам двух рук пересчитать, остальные проигрывают свои зарплаты, пенсии и играют в долг. И даже богачи берут у казика кредит. Алсо, у нас на работе есть дилер поридж 19 лвл, он показывал свой счет на криптобирже со 100к валюты.
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:46 #117 №334163937 
>>334163855
Анон, ты мне еще за аренду электровела подводные не выдал, 4к всего без ограничения по скорости. Разве худо?
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:43 #118 №334163965 
>>334163854
Нет 100к.
Терпи.
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:31 #119 №334164069 
>>334163965
>Терпи.
Говно, спок.
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:56 #120 №334164112 
>>334163915
Ну это прошивка аутиста, точнее сказать человека, который еще не замечает классовое неравенство так сказать.
Аутист в смысле задержка в развитии, чел может быть развит и все в порядке с телом лицом, но в общении постоянно переспрашивает, уточняет много ненужных деталей. При тряске или триггере перестает работать мозг и руки не слушаются. Вся мыслительная деятельность направляется в сторону подавления триггера. Грубо говоря начинается тряска и мозговой нештурм.

Ну или ты это все пынимаешь четко и твердо, но при этом тебе реально похер в стиле тайлера дердена и ты просто ведешь себя по чести, а если с тобой грубо, то можешь и в ответку и из-за этого ты матерый боец и имеешь связи.

Как в это вкатываться? Че нужно?
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:17:33 #121 №334164132 
>>334163937
Бери яндекс сплит.
Выйдет точно так же, но сразу твой вел.
Худо?
Либо бери у контор под выкуп сразу новые модели, точно столько же будешь платить за СВОЙ велик, а не тот, на котором каталась куча таджиков и где убитые батареи, которые неиронично могут взорваться у тебя при зарядке.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:23 #122 №334164155 
>>334164069
АХАХАХ ЧЕЛ СЕРЬЁЗНО ДУМАЕТ ЧТО С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ КАКАШКА ИЗ УНИТАЗА И ЖЕЛАЕТ ЕМУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, АХАХХАХАХХАХ
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:14 #123 №334164235 
>>334164132
Взорваться могут только зимой, когда конденсат херачит по стенкам при отогреве. Но за всю электрофикацию брать ответственность не буду, эти аккумы реально опасные штуки и лучше иметь лошадь, но там вся кола расплескается.

Насчет сразу себе забрать услышал тебя. Хороший вариант, годный!)
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:08 #124 №334164339 
оп подскажи куда пойти 20 лет город краснодар есть авто хочу подработать до августа
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:21 #125 №334164397 
>>334164112
>Как в это вкатываться? Че нужно?
Ты про казик? Приходишь в любой, где есть школа крупье и учишься примерно месяца три, потом работаешь. В рф игорные зоны есть ток в Калининграде, Сочи и на дальнем востоке. Зарплаты хз какие там у вас и как сильно ебут, в моем мухосранском платят мало и не ебут мозги, что очень приятно.
>связи
Ну ты же сам понимаешь, что между обычным работником и каким-нибудь владельцем клуба местного просто ебейший разрыв. Следовательно и шансы на какие-либо связи никакущие просто. У нас к примеру менеджер покерного зала водит связи с ними, но он в долгах сидит да и сам нихуево в покер играл когда-то, а значит и деньги были у него.
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:28:46 #126 №334164438 
>>334164339
В додо щас автокурам неплохо платят.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:52 #127 №334164600 
>>334164438
я чекал там на электротабретку вакансии ток
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:38 #128 №334164698 
>>334163522
Он свой диагноз знал заранее, спонтанное самовозгорание.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:45 #129 №334164701 
Оп, тут недавно тред про чаевые курьерам был, ты в нем отписывал?

Как часто тебе дают чаевые, скок дают? Какую сумму считаешь норм?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:39:47 #130 №334164727 
>>334163909
Ты бы за пиздабольством на дваче уже яхту купил бы, хуесос. Пиздеть не мешки ворочать.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:43:14 #131 №334164798 
>>334164701
Отвечу за него. Дают не так часто. В среднем 50-200 рублей. Такую сумму считают норм.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:43:39 #132 №334164811 
>>334164798
>считают
Считаю*
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:45:16 #133 №334164856 
>>334164600
Ты в дс?
Аноним OP 19/06/26 Птн 23:46:24 #134 №334164885 
>>334164701
Самое частое - 100р.
Самое большое - 500р.
Дают очень редко.
Раз в 100 заказов наверное.
В яндексе с этим лучше отчасти.
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:59 #135 №334165000 
>>334164727
Меньше мата болезный, мысли правильные, а разговариваешь как будто враг из окопа бранит меня.
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:20 #136 №334165030 
>>334164885
У меня рекордная сумма пока что в данном треде
1 000 рублей. Сам вахере был. Получил где-то в Москве, вероятно МО. Заказ был обычный
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:53:04 #137 №334165050 
>>334165000
Потому что ты выполняешь функции лахты и промоутера яндекс. Ничего ты не заработаешь на этой работе никогда. По тебе видно, что ты и дня не работал, фантазёр. Так лучше?
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:39 #138 №334165157 
>>334165050
Не суди, да не судим будешь
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 00:03:13 #139 №334165284 
>>334165157
Не поспоришь. Просто говорю, что ты вводишь в заблуждение других людей. Школьники почитают тебя, и будут думать, что деньги легко копить.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:46 #140 №334165296 
17818959447070120043.jpg
>>334161849
>>334165050
>Потому что ты выполняешь функции лахты
А я-то думаю, почему у него все смены кроме одной по 0 часов.
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:13 #141 №334165310 
>>334165284
Грех будет на моей душе, но спасибо за то, что довел свою мысль, я тебя понял
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:17 #142 №334165341 
>>334165030
опечатались в сумме небось. или намекали если ты няшный.
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:42 #143 №334165350 
>>334165284
>>334165296
Я не оп если че.
И да, странно почему 0ч.
Хотя глюки в приложениях дело частое.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:43 #144 №334165371 
>>334165341
Дали на руки, не опечатка
Да и из няшности у меня ниче не было. Я в машине спал и штаны раз в 2 недели стирал
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:38 #145 №334165398 
>>334165350
>глюки в приложениях дело частое
Странно не то, что 0, а то что в одной всё таки 4. Везде глюк в одной не глюк? И 7к за 4 часа тогда, так-то заебись работа.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:30 #146 №334165417 
>>334161173 (OP)
Прикольная работа, считай бесплатный спортзал с кардио и тебе еще за это платят
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:38 #147 №334165424 
>>334165371
>и штаны раз в 2 недели стирал
Почуяли альфасамца и потекли.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:53 #148 №334165430 
>>334163166
Поч презирают, курьер увожаемая работа, всем питсу привозит, мне вот сегодня девочка привезла 4 питсы, горячие вкусные, спасибо ей
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:18 #149 №334165435 
>>334165424
Опустим подробности.
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:08 #150 №334165456 
1000324026.mp4
>>334164698
Обычный четверг на работе.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 00:10:24 #151 №334165459 
>>334165398
Реально проглядели.
Бототред получается? Анон по поводу лахты яндекса прав оказался?
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:27 #152 №334165462 
>>334161961
У дедпула
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:46 #153 №334165470 
>>334165417
>бесплатный спортзал с кардио и тебе еще за это платят
Специально для вас есть прекрасное предложение на кирпичном заводе. Предоставляем проживание, питание и помощь с релокацией в Дагестан.
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:21 #154 №334165483 
>>334165435
Опустим петушков, мы же альфа самцы.
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:10 #155 №334165556 
>>334161173 (OP)
на первом заказе встретил быдлан-чурка который выёбывался по итогу -600 рублей и увольнение в первый же день
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:27 #156 №334165561 
Futurama-4ACV07-JurassicBark.jpg
>>334161173 (OP)
Ты счастлив в своем выборе?
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:51 #157 №334165634 
14346425796811.webm
>>334163641
Чем барыжеш? Фишками, картами краплеными?
Аноним OP 20/06/26 Суб 00:20:03 #158 №334165689 
>>334165296
>>334165350
>>334165459
Работаю по режиму биржа.
Там не пишется кол-во отработанных часов.
Они пишутся когда берешь слот.
Я брал один слот на 4 часа, по слотам я не работаю.
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:25 #159 №334165699 
>>334161173 (OP)
По твоему мнению, какие именно часы наиболее прибыльны с точки зрения рублей в час?
Аноним OP 20/06/26 Суб 00:20:42 #160 №334165710 
>>334165556
Это где так?
Расскажи подробнее.
Аноним OP 20/06/26 Суб 00:21:29 #161 №334165723 
>>334165699
Смотря где работаешь.
А так это всегда вечер.
Аноним 20/06/26 Суб 00:23:16 #162 №334165755 
Screenshot20260620002207comx5courierappMainActivity.jpg
Вот мой слот, который я отработал на 4 часа.
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:42 #163 №334165785 
>>334165459
>Анон по поводу лахты яндекса прав оказался?
ОП изначально сказал, что работал во всех доставках, но говорит только про яндекс. Я курьерил пару месяцев, для яндекса 1 заказ сделал, и пришёл к выводу, что это хуета конченная, по сравнению с вб. Вб топ, не нужно носить уебанскую сумку и форму, инфу по заказам видишь заранее и неограниченное количество раз можно отменить, половину заказов относишь в прямом смысле в тот же дом где и пункт, потому что тупым пёздам лень спуститься и забрать накладные ногти, и это с минималкой 110р. заказ. Выходило минимум 300 в час, максимум 630, это просто пешим.

Подводные - не всегда заказов хватает и я похоже в хлебном месте живу, где их много, но потому как быстро улетают видно, что я на районе не один такой умный.

Почему ОП работавший везде форсит именно яндекс, одному ему известно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:45 #164 №334165787 
>>334165398
Смена была просто.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:31 #165 №334165809 
>>334165755
>Вот мой слоп
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:48 #166 №334165812 
>>334165785
Ты что, ебанутый?
Он везде пишет, что работает в ПЯТЕРОЧКЕ.
И все скрины оттуда.
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:30 #167 №334165828 
>>334165809
>врееееетииииии
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:42 #168 №334165854 
>>334165723
Заказы в 6-7 утра вообще бывают?
Только что вышел из ММО дрочильни с концами, хочется гриндить.
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:19 #169 №334165912 
>>334165634
Ну типа. Покер, рулетка, блек джек. Ничего другого местные не умеют. Блек джек редко. Один из двух видов покера вообще пока не раздавал гостям, его никто тупо не играет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:49 #170 №334165921 
>>334165785
>>334165828
UPD: миниму 2 раза относил заказы из пункта рядом с моим подъездом в свой же подъезд.
Аноним 20/06/26 Суб 00:33:24 #171 №334165974 
>>334165854
Только в яндекс доставке, хуета из лавки, которая работает круглосуточно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:12 #172 №334165998 
>>334161173 (OP)
Что скажешь про ВВ? И расскажи куда выгоднее сейчас пойти на авто чисто как подработка по 3-4 часа в день?
Аноним 20/06/26 Суб 00:41:01 #173 №334166149 
>>334165998
Во вкусвиле своя спартанская система.
Если ты до этого не работал курьером, будет тяжко.
А так если на 4 часа то иди биржу катай. оп
Аноним 20/06/26 Суб 00:45:11 #174 №334166235 
>>334165812
>Ты что, ебанутый?
Не ебанутый, а невнимательный.
Аноним 20/06/26 Суб 00:45:55 #175 №334166247 
>>334166149
Работал в магните, в яеде и ядоставке. Но на машине. Меня бесят эти "бонусы" за кол-во доставок. Хочу неспеша одной рукой руль крутить. В даркосторе пятёрочки постоянно наблюдаю, как местные курьеры сидят скучают. ДС.
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:03 #176 №334166354 
>>334166247
Зачем тебе даркстор?
Изучи магазины, которые рядом с тобой. Бери оттуда Зачемзаказы и вези пердя в кресло.
Но советую брать из перекрёстка.
Там пробег большой, за счёт чего большая сумма.
И ещё есть коэффициент, платят на 10 процентов больше чем за заказ из пятёрочки.
Местные скуфы делают 13к за смену.
Говорили, что бывали заказы и за 1500.
Но сам понимаешь, там пробег пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:02 #177 №334166523 
>>334166354
А что значит "бери"? Биржа - это типа сам выбираешь что везти и откуда? Кто-то выше сказал, что чужаков не любят там. Это оно? Местные скуфы делали 13к за смену зимой в пятницу? Или во вторник летом в хорошую погоду? И я так понимаю в X5 тоже рейтинг и бонусы сильно влияют на прибыль? Спасибо за ответы, кстати.
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:24 #178 №334166762 
>>334166523
Да, выбираешь заказ сам.
Он тебе падает, даётся минуса на принятие. Видишь цену заказа и магазин, откуда брать его. Куда везти увидишь после принятия уже.
Что по бирже заберёшь заказ всем похц абсолют будет.
13к делали пол месяца назад.
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:40 #179 №334166783 
>>334166523
Бонусов в х5 нет,
Очень редко бывают акции.
только доплата за рейтинг есть, за каждый заказ 25р
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 01:13:31 #180 №334166833 
>>334161173 (OP)
Ьы лох объелся блок 176 постов снихууа и здох. Вотсмотри как надо:

Яж с форума.
Зах мне уходить на форум?
Я улетаю в кOsмос!
Знаете ещё Лёха космос был Знамениты еблан такой. А ещё был калькуль, и прочие ЕBЛАДОНЫ.
НАМ ПОХУЙ!!! ИМБИЦЫЛЕ ПРОСТО_НАПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЛАСТВОВАТЬ!!! СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!!!
Потому уже еблань ясно конча хуИсосов? НИчего тебе не ясно так я РАЗЪЪЯСНЮ!!! ВОТ ТАК МЫ
и действуем.
Да.
Именно так.
А что нельзя что ли.
Раз начал действовать, то уже не остановищься ,про-сто напросто никогда.
Абу БЛАГОСТИ НАбрался И Благословил ЭТОТ ТРЕАД!!!
За то что Аноны Хуя зырели внимательно!!!
Вот, А чего дальше?
ПРАВИЛЬНО !!! ЫФХОДНФЕ!! КРУТО!!
МЫ КАЛЬМАРЫё1!!!




T.e.: Sagi Lohu!! imeu vvedu
Аноним 20/06/26 Суб 06:54:33 #181 №334170412 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:55 #182 №334174069 
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:34 #183 №334175176 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:56 #184 №334175188 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:18 #185 №334175196 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:13 #186 №334175325 
image
image
image
image
>>334161173 (OP)
Нахуя? Чтобы что? Все уже сами работали там. Все они уже стали говном и работать там остались только совсем отбитые, которых даже в говнёрочку грузчиками не возьмут и те, кто после работы выходит заказ пиздануть домой.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:21 #187 №334175330 
>>334163166
Ты лох просто и над тобой смеются не потому что ты курьер, а потому что ты сосал и тебя ебали
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:09:38 #188 №334175338 
>>334163868
Понятно, очередной залётный макваблядский хуесос.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:36 #189 №334176324 
>>334175338
Терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:42 #190 №334177904 
>>334161849
Это биржа пятака так кормит? Дс?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:24 #191 №334180777 
>>334177904
Да.
Поддсье
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:44 #192 №334180861 
6 тысяч есть.
Пора домой.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:15 #193 №334181394 
50т за неделю уже перепрыгнул.
Можно отдыхать
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:39 #194 №334181433 
>>334181394
пруф или пиздабол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:21 #195 №334181703 
Screenshot20260620161323comx5courierappMainActivity.jpg
>>334181433
За завтра 9500 придёт где-то, сегодня 6000~.
Расчетка отображается на след. День после 6,поэтому пятницы и субботы не видно пока.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:11 #196 №334181895 
>>334165785
не думал самокат под это дело купить? оставаясь пешим
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:41 #197 №334182108 
>>334181895
Это худшая идея.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:00 #198 №334182223 
>>334161427
Подписываюсь по каждым словом
мимо дед 38 лвл
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:21 #199 №334182400 
я в такси ебашил 12 часов каждый день, выходило 3к в ДС чистыми
2к бензин, 3к аренда, это вместе со всеми комиссиями ебаными. + штрафы ебаные. Пиздец.
Реально на электротабуретках столько можно зарабатывать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:35 #200 №334183001 
>>334182400
Как видишь.
Но думаю ты пиздабол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:18 #201 №334183035 
>>334182400
3к чистыми в дс блять ты ебанутый?
Школьники 15 летние сейчас на сборках 3600 получают нихуя не делая.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:31 #202 №334183146 
>>334165755
за 4 часа 1800? Не мало ли?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:07 #203 №334183283 
>>334183001
>>334183035
В чем пиздабольство? авто 2.5к эконом. + оплата через хуиту всякую за аренду снимают комиссию 250 руб и прочее крохобоство ебаное.
бензин 2к. Получается 5к только отбить всё. это часов 6-7
ну и 3к и прибавь штрафы и перекус.
Пиздец кароче, или я такой неудачник просто.
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:29 #204 №334184113 
А че из табуреток лучше взять? Глянул пару сайтов, там всë одна хуйня с батками на 50-60км, это же на 3-4 часа
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:21 #205 №334184247 
>>334161173 (OP)
Под дверь срешь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:34 #206 №334184547 
>>334161173 (OP)
Да что спрашивать. Отнеси заказаз и следующий. Ну юда встречается быдло, школотрон итд. Что спрашивать? Ты как тень в обществе. Обслуга которого не замечают и хамят. Пустая трата времени на такой работе.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:26 #207 №334184651 
>>334182400
Проиграл. 3к за 12 часов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:33 #208 №334184727 
>>334184113
Возьми примерно рассчитай диаметр ножек табуреток влезть в твою жопу и твоих протыков. Лучше бери деревянные. Ножки как бита для бейсбола.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:30 #209 №334184996 
>>334184727
И всë это в твою мамашу запихнуть, жаль только что она и не заметит даже
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:55 #210 №334185382 
>>334182400
Реально или пиздабол или аутист
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:24 #211 №334185517 
>>334185382
Да почему пиздабол сразу?
Я машину в аренду взял, уже должен. В маке на 800р позавтракал.
Машину заправил. Вечером взял еды.
Вот и 3к чистыми.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:12 #212 №334185581 
>>334183146
Мало.
Поэтому я не работаю на слотах.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:15 #213 №334185633 
кура и ЖД.mp4
>>334161173 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:12 #214 №334185656 
>>334182400
Ну значить ты тупой. У тебя максимум в месяц выйдет 60К. Лучше иди на работу 5/2 8 часовая. Раз у тебя хуево получается зарабатывать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:51 #215 №334185687 
>>334185517
Даун бери контейнер с собой и грей в пятерочках там микрухи теперь есть везде, какие 800 на мак
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:31 #216 №334186183 
>>334185687
И как бомж жрать. Спс.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:51 #217 №334186227 
Screenshot20260620182653comx5courierappMainActivity.jpg
Пришла выплата за вчера.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:57 #218 №334186857 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:19 #219 №334186865 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:16 #220 №334186930 
>>334186183
Чел обычная еда лучше мака 100% и стоит в 5 раз дешевле, даже греть не надо в тачке ничего
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:21 #221 №334186965 
>>334186227
26км это только до клиента наверно
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:23:17 #222 №334187808 
>>334186965
Общий пробег всех заказов до клиентов.
Не считая пробега до магазинов.
Хотя на эл.вело какая разница?
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:24:10 #223 №334187850 
побампаю.
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:27:36 #224 №334187965 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:06 #225 №334188012 
>>334161173 (OP)
если в самокат без свеого вела идти пизда?
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:39 #226 №334188080 
IMG20260619231411273.jpg
Привет коллега. Сам иногда курьерю если силы после работы ещё есть.
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:31:56 #227 №334188117 
>>334188012
Там выдают.
Но не советую идти туда.
Аноним OP 20/06/26 Суб 19:32:43 #228 №334188141 
>>334188080
Крутой аппарат у тебя.
Расскажи поподробнее?
Сколько он вообще разгоняется и заряд держит.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:51 #229 №334188181 
>>334163637
Почему? если я долгое время рнн например то мне и это наверное неплохо
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:02 #230 №334188278 
>>334187808
Быстрее заказы развозишь чем меньше км, кароче у меня в озоне примерно 8км в час наматывется
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:51 #231 №334188327 
IMG20260525150812782.jpg
>>334188141
Обычный вел переделал под электро. Комплект мотор колесо и батарею взял на Озоне. До 35-40 разгоняется. Но такая скорость не нужна ибо это всё-таки велик, а не мопед. Страшно улететь в дерево. Зимой конечно батареи хватит на 20км. Летом на 40 иногда помогая педалями.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:03 #232 №334188529 
>>334188327
Во сколько по цене обошлось?
Сам делал?
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:20 #233 №334188915 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:33 #234 №334188922 
IMG20260526161754183.jpg
>>334188529
Сам. Все вместе примерно 35к
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:10 #235 №334189182 
>>334188922
Круто.
Но дорого.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:40 #236 №334190527 
>>334188327
На озоне дохлые батареи на третьесортных банках. Надо заказывать самому у какого-нибудь нормального спеца, на хороших банках от самсунг/элджи/филипс. У МТб колеса большие, хороший накат, аккума должно на много хватать, а если в режиме асистента, то тем более
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:54 #237 №334191445 
image.png
>>334161173 (OP)
Молодец, а я вот без деняк на жратву остался из-за корректировок
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:56 #238 №334191742 
>>334189182
зато это не залупосамокат, а считай полноценный байк
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:16 #239 №334192789 
>>334191445
За что корректировки?
comments powered by Disqus