А что тебе от него? Как я понял, он пролечился от пропаганды большей частью. Крутой мужик. Но думает, что режим его не тронет, потому что инвалид и воевал. Не понимает, что им похуй, в них ничего человеческого нет и никогда не было. Ни жалости, ни тем более благодарности.
Аноним ID: Темпераментный Великий Полоз20/06/26 Суб 02:41:02#3№62919492
>>62919476 (OP) Самое охуенное в этой ситуации то что о проблемах р. людей и боли р. людей информация только в украинских тг каналах и обр треде. Как же (((патриотам))) азерским вообще похую на утилизацию, могилизацию, так называемх СВОих. Что в 22 году, массовую утилизацию донбасят игнорировали, что сейчас всех в хохлов выпишут. Уже и не вспомню когда такое омерзение испытывал к пидорашьем Z породе, и когда р. слово вызывал симпатию как этот коляс.
От 10 лет получит. Награда наконец найдет героя. Найс.
Аноним ID: Проницательная Маркиза де Мертей20/06/26 Суб 02:49:31#5№62919506
>>62919492 Страна большая, новость еще не разлетелась. Я как понял в Пензе проблемы с добровольцами - у каждого региона свои планы по поставке мяса фронту. Либо начинают тестировать новый метод пополнения армии и скоро маштабируют на всю страну.
Радует, что какое-то сопротивление начинающейся бусификации в России, все таки есть
>>62919476 (OP) почему вы в школе не могли дать сдачи своим обидчикам , будучи не БЕЗNОГИМ, а этот коляс лезет в пиздарез и заставляет пятиться заведомо сильных людей? Ваши оправдания?
Аноним ID: Проницательная Маркиза де Мертей20/06/26 Суб 02:56:22#8№62919515
>>62919510 Его не крутят именно потому что он инвалид. По ставь как это будет выглядить когда менты начнут избивать колясочника.
Аноним ID: Темпераментный Великий Полоз20/06/26 Суб 02:58:42#9№62919518DELETED
>>62919506 Не, русофобы пытаются максимльно замести под ковер утилизацию р. слов, о которых они якобы пекутся, в том числе админ этой борды. Только когда их фюрер ботоксный признает ситуацию, тогда они начнут как нивчем не бывало рассказывать, а чё такого то, сво по плану и с опрежением графика. Нет более русофобской мрази чем абу и Z хромосомная фашня. Бандеровцы не убили сотой доли русских парней, что уничтожила Z хромосомная мразь. Я спокойно могу представить сколько 18 летних долбоебов могли развести и запугав развести на контракт.
>>62919778 Помню комменты что читал я на главной. Там по их мнению звонить предлагают только хохлы и коляски. Вот такой вот парадокс. Такая жёсткая риторика, а чуть что так ты хохол вот и предлагаешь мне звонить. У нас людей хватает, меня не берут и т.д.
Аноним ID: Похотливый Мальчик с пальчик20/06/26 Суб 06:22:03#23№62919798
>>62919476 (OP) Какие же хохлы охуительные санитары - вылечили человека от метостаз русского мира. Теперь он с ножлм в руках защищает других чтобы они не повторили его ошибк и не попали на сво. Кто же знал что для излечения от метостаз русского мира нужно ампутировать ноги.
>>62919809 Так это не считается, надо же стал каличем и излечился, вот если бы он будучи здоровым придерживался бы такой позиции вот это было бы достойно уважения
>>62919510 Тут такая ситуация Коляс в курсе, что менты действуют не по разнарядке, а по указу Иван Иваныча Наряда нет, значит мент не при исполнении Если мент не при исполнении, то он нарушает закон Раз он нарушает закон, то и коляса он привлечь не сможет Коляс это знает, поэтому достал нож Но, в данной ситуации, коляса могут таки привлечь, ибо не важно, при исполнении мент или нет Коляс думает, что раз он за родину ноги отдал, то у него теперь есть преференции ментов пидорами обзывать и ножичком махать В общем, идиллия пензенских пердей...
>>62919492 > р. людей информация только в украинских тг каналах и обр треде.
Губернатор Пензенской области заявил, что видеозаписи с насильственной мобилизацией и задержаниями молодых людей являются постановкой и результатом деятельности украинских спецслужб.
>>62920029 Заебаны они может и заебаны, вот только винят во всем не пал лаича, а либерах, длинноволосых зумерков и т.д. И тут, кстати, вспоминает еще и времена пригожида и кружок записанный одним из вагнеров где он выдал: рублевка, жди нас. Тоесть все что хочет вся эта глубинная биомасса - просто заебашить богатых людей и молодых красивых зумерков у которых жизнь это сытое детство, куча секса, бравл старс и роблокс. На чинушей и прочий коррумпированный кал им абсолютно поебать.
Аноним ID: Пугливая Маркиза де Мертей20/06/26 Суб 08:13:28#36№62920135
>>62920123 >молодых красивых зумерков у которых жизнь это сытое детство, куча секса
>>62920135 Копиум это у пивных совковых сисек для которых поход в макдак был на уровне похода в рестора раз в месяц, пока зумерки там каждый день жрут, а так же объебываются сладкой водичкой, сникерсами и прочим, пока обиженная биомасса 40+ лет все свое детство лакомилась конфетами рачки и прочей парашей попуятно получая пизды от чурок в так называемой двухгодовой школе жизни в которую их всех загоняли, ведь надо же мужиком стать.
>>62919510 А хули сделать контуженому инвалиду с птср и ножом? Ему то похуй, он уже все проебал, а тебе еще кишки собирать и лечится полгода от ножевых.
>>62920471 У ДПС при себе табельное есть. Достал нож - получил пулю в пузо. Так что эти полицейские ещë добрые, ситуация-то полностью под их контролем.
>>62920721 Дпсника за эту одну пулю потом начальство выебет так, что он пожалеет что его ножом не пырнули. Это тебе не США, где копы в любой непонятной ситуации выпускают в черномазого всю обойму и их оправдывают.
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран20/06/26 Суб 11:19:52#53№62921055
>>62919476 (OP) Совместные рейды Минобороны России и УМВД Пензенской области проводятся ежемесячно. Однако на этот раз они сопровождались различными фейками и вбросами в социальных сетях. Тему осветил военком региона Андрей Сурков на брифинге в пятницу, 19 июня.
В соцсетях и мессенджерах распространялась информация, что силовики якобы задерживают мужчин и заставляют их подписывать контракты с Минобороны России.
«Министерство обороны и УМВД России по Пензенской области по совместному приказу на постоянной основе проводят рейды. Их цель - розыск граждан, уклоняющихся от призыва, от постановки на воинский учет», - заявил Андрей Сурков.
Рейды организуются ежегодно в установленные сроки, раз в месяц.
Военком добавил, что поступление на контракт в регионе проводится уже несколько лет и идет спокойно. «Граждане сами выбирают службу по контракту, проходят комиссию и подписывают контракт», - пояснил он.
Андрей Сурков призвал жителей Пензенской области не верить фейкам и сохранять спокойствие.
@penzainform
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран20/06/26 Суб 11:20:24#54№62921058
>>62919476 (OP) На пораше пересидел. Сидел в ньюсаче беды не знал.
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран20/06/26 Суб 11:22:21#55№62921068
>>62920859 Про это только на пораше пишут. Пораша на острие новостей. А тем временем в гермахе хотят мобку провести. Хохлы добулькались.
>>62921055 >«Министерство обороны и УМВД России по Пензенской области по совместному приказу на постоянной основе проводят рейды. Их цель - розыск граждан, уклоняющихся от призыва, от постановки на воинский учет», - заявил Андрей Сурков.
>Андрей Сурков призвал жителей Пензенской области не верить фейкам и сохранять спокойствие.