Сохранен 58
https://2ch.su/po/res/62919476.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему этот коляс такой агрессивный?

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 02:30:33 #1 №62919476 
1000025539.mp4
Почему этот коляс такой агрессивный?
Аноним ID: Трепетный Ластик  20/06/26 Суб 02:33:43 #2 №62919482 
А что тебе от него? Как я понял, он пролечился от пропаганды большей частью. Крутой мужик. Но думает, что режим его не тронет, потому что инвалид и воевал. Не понимает, что им похуй, в них ничего человеческого нет и никогда не было. Ни жалости, ни тем более благодарности.
Аноним ID: Темпераментный Великий Полоз  20/06/26 Суб 02:41:02 #3 №62919492 
>>62919476 (OP)
Самое охуенное в этой ситуации то что о проблемах р. людей и боли р. людей информация только в украинских тг каналах и обр треде. Как же (((патриотам))) азерским вообще похую на утилизацию, могилизацию, так называемх СВОих.
Что в 22 году, массовую утилизацию донбасят игнорировали, что сейчас всех в хохлов выпишут.
Уже и не вспомню когда такое омерзение испытывал к пидорашьем Z породе, и когда р. слово вызывал симпатию как этот коляс.
Аноним ID: Хамовитый Румпельштильцхен  20/06/26 Суб 02:48:03 #4 №62919504 
От 10 лет получит. Награда наконец найдет героя. Найс.
Аноним ID: Проницательная Маркиза де Мертей  20/06/26 Суб 02:49:31 #5 №62919506 
>>62919492
Страна большая, новость еще не разлетелась. Я как понял в Пензе проблемы с добровольцами - у каждого региона свои планы по поставке мяса фронту. Либо начинают тестировать новый метод пополнения армии и скоро маштабируют на всю страну.

Радует, что какое-то сопротивление начинающейся бусификации в России, все таки есть
Аноним ID: Хамовитая Беатриче  20/06/26 Суб 02:53:34 #6 №62919510 
>>62919476 (OP)
почему вы в школе не могли дать сдачи своим обидчикам , будучи не БЕЗNОГИМ, а этот коляс лезет в пиздарез и заставляет пятиться заведомо сильных людей? Ваши оправдания?
Аноним ID: Хамовитый Линфред Стинчкомбский  20/06/26 Суб 02:54:03 #7 №62919512 
Это не коляс, это Колян.
Аноним ID: Проницательная Маркиза де Мертей  20/06/26 Суб 02:56:22 #8 №62919515 
>>62919510
Его не крутят именно потому что он инвалид. По ставь как это будет выглядить когда менты начнут избивать колясочника.
Аноним ID: Темпераментный Великий Полоз  20/06/26 Суб 02:58:42 #9 №62919518 DELETED
>>62919506
Не, русофобы пытаются максимльно замести под ковер утилизацию р. слов, о которых они якобы пекутся, в том числе админ этой борды. Только когда их фюрер ботоксный признает ситуацию, тогда они начнут как нивчем не бывало рассказывать, а чё такого то, сво по плану и с опрежением графика. Нет более русофобской мрази чем абу и Z хромосомная фашня.
Бандеровцы не убили сотой доли русских парней, что уничтожила Z хромосомная мразь.
Я спокойно могу представить сколько 18 летних долбоебов могли развести и запугав развести на контракт.
Аноним ID: Вульгарный Кратос  20/06/26 Суб 02:59:59 #10 №62919521 
>>62919476 (OP)
Он - жертва хохлячьего психотеррора. Повелся на "пензенскую" операцию ципсо и запаниковал.
Аноним ID: Нудный Марко Богатый  20/06/26 Суб 03:04:03 #11 №62919527 
>>62919510
Потому что безного ветерана с меньшей вероятностью будут ебать шваброй
Пока что
Аноним ID: Трепетный Ластик  20/06/26 Суб 03:09:53 #12 №62919543 
>>62919510
Российские мусора непуганные ещё. За кинутый в них пластиковый стаканчик закрывают надолго.

Американские вон на днях голодвалого ребёнка расстреляли.
Аноним ID: Двуличный Нат Пинкертон  20/06/26 Суб 03:14:33 #13 №62919548 
>>62919518
>>Бандеровцы
ни xaxoл твёрдо и чётко
уёбывай нахуй пидр, и хуесоса фашнявого своего уноси - ссал на его и твою могилы
Аноним ID: Истеричная Цирцея  20/06/26 Суб 03:17:30 #14 №62919554 
>>62919476 (OP)
Единственный нестепашка из всей собравшейся толпы овощей. А ОП лахта и хуесос
Аноним ID: Веселый Эрик Драйвен  20/06/26 Суб 03:53:09 #15 №62919591 
videoplayback (1).mp4
>>62919476 (OP)
Никогда бы не подумал, что пригодится вне ЧТ.
На, держи:
Аноним ID: Угрюмый Оливер Куин  20/06/26 Суб 05:08:31 #16 №62919671 
>>62919476 (OP)
Обрыги опять соснули, говрили мобка начнется осенью а она началась сейчас!
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 05:25:33 #17 №62919699 
>>62919510
>сильных
это слабовики типа? причем самые низовые мусора?
Аноним ID: Талантливая Мордочкина  20/06/26 Суб 05:44:22 #18 №62919735 
>>62919510
Потому что коляс понимает что с инвалида спроса нет, Мань
Аноним ID: Занудная Царевна-змея  20/06/26 Суб 05:49:19 #19 №62919751 
>>62919482
>Но думает, что режим его не тронет, потому что инвалид и воевал.

Нет, ему просто похуй, он считает свою жизнь законченной, просто самоубийство считает неприемлимым.
Аноним ID: Талантливая Мордочкина  20/06/26 Суб 05:50:55 #20 №62919755 
>>62919751
Ты примерно так почуствовал?
Аноним ID: Тревожная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 06:09:14 #21 №62919778 
>>62919548
Хохлозависимый ублюдок, 117 звони, ты слишком задержался на этом свете. Пора подыхать.
Аноним ID: Религиозный Крейг Такер  20/06/26 Суб 06:18:53 #22 №62919793 
>>62919778
Помню комменты что читал я на главной.
Там по их мнению звонить предлагают только хохлы и коляски. Вот такой вот парадокс.
Такая жёсткая риторика, а чуть что так ты хохол вот и предлагаешь мне звонить. У нас людей хватает, меня не берут и т.д.
Аноним ID: Похотливый Мальчик с пальчик  20/06/26 Суб 06:22:03 #23 №62919798 
>>62919476 (OP)
Бусификация ПХАХАХАХА пиздец. Вот и пожили
Аноним ID: Шкодливый Норман Бейтс  20/06/26 Суб 06:26:01 #24 №62919809 
5f174c45d3d7e1737301f0ec.png
>>62919476 (OP)
Какие же хохлы охуительные санитары - вылечили человека от метостаз русского мира. Теперь он с ножлм в руках защищает других чтобы они не повторили его ошибк и не попали на сво. Кто же знал что для излечения от метостаз русского мира нужно ампутировать ноги.
Аноним ID: Талантливая Мордочкина  20/06/26 Суб 06:30:59 #25 №62919817 
>>62919809
Так это не считается, надо же стал каличем и излечился, вот если бы он будучи здоровым придерживался бы такой позиции вот это было бы достойно уважения
Аноним ID: Шкодливый Дэрил Диксон  20/06/26 Суб 06:37:39 #26 №62919833 
>>62919476 (OP)
Его в ньюсаче ежедневно попускают, озлобился.
Аноним ID: Шкодливый Норман Бейтс  20/06/26 Суб 06:41:50 #27 №62919846 
>>62919817
Увы, русский мир как гангрена поразил его ноги - их было не спасти. Пришлось их отнять пока метостазы не добрались до мозга.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 06:46:06 #28 №62919858 
>>62919809
Ты ещё не видел чаты ваени в телеге. Там обр рядом не валялся.
Аноним ID: Сексуальная Клементина  20/06/26 Суб 07:08:59 #29 №62919916 
>>62919858
> телеге
Ты на дзен почитай, вот где филиал обр, вот где реальная поддержка власти.
Аноним ID: Ненасытный Пегасик  20/06/26 Суб 07:16:47 #30 №62919944 
>>62919591
Куда черведтреды пропали
Аноним ID: Нежный Рокфор  20/06/26 Суб 07:29:18 #31 №62919977 
>>62919510
Тут такая ситуация
Коляс в курсе, что менты действуют не по разнарядке, а по указу Иван Иваныча
Наряда нет, значит мент не при исполнении
Если мент не при исполнении, то он нарушает закон
Раз он нарушает закон, то и коляса он привлечь не сможет
Коляс это знает, поэтому достал нож
Но, в данной ситуации, коляса могут таки привлечь, ибо не важно, при исполнении мент или нет
Коляс думает, что раз он за родину ноги отдал, то у него теперь есть преференции ментов пидорами обзывать и ножичком махать
В общем, идиллия пензенских пердей...
Аноним ID: Угрюмый Веджета  20/06/26 Суб 07:34:50 #32 №62919999 
>>62919492
> р. людей информация только в украинских тг каналах и обр треде.

Губернатор Пензенской области заявил, что видеозаписи с насильственной мобилизацией и задержаниями молодых людей являются постановкой и результатом деятельности украинских спецслужб.
Аноним ID: Туповатый Иванушка-дурачок  20/06/26 Суб 07:38:16 #33 №62920011 
>>62919476 (OP)
Ему бабы не дают
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 07:45:49 #34 №62920029 
>>62919916
Просто двачеры почему-то считают что ваени безусловно лояльны власти, а не являются самой заебанной этой властью группой.
Аноним ID: Пугливый Кузьма Скоробогатый  20/06/26 Суб 08:09:39 #35 №62920123 
русня и пыня.png
>>62920029
Заебаны они может и заебаны, вот только винят во всем не пал лаича, а либерах, длинноволосых зумерков и т.д.
И тут, кстати, вспоминает еще и времена пригожида и кружок записанный одним из вагнеров где он выдал: рублевка, жди нас.
Тоесть все что хочет вся эта глубинная биомасса - просто заебашить богатых людей и молодых красивых зумерков у которых жизнь это сытое детство, куча секса, бравл старс и роблокс.
На чинушей и прочий коррумпированный кал им абсолютно поебать.
Аноним ID: Пугливая Маркиза де Мертей  20/06/26 Суб 08:13:28 #36 №62920135 
>>62920123
>молодых красивых зумерков у которых жизнь это сытое детство, куча секса

Это что за копиум такой?
Аноним ID: Пугливый Кузьма Скоробогатый  20/06/26 Суб 08:21:23 #37 №62920161 
база пыня шамсудинов.jpg
>>62920135
Копиум это у пивных совковых сисек для которых поход в макдак был на уровне похода в рестора раз в месяц, пока зумерки там каждый день жрут, а так же объебываются сладкой водичкой, сникерсами и прочим, пока обиженная биомасса 40+ лет все свое детство лакомилась конфетами рачки и прочей парашей попуятно получая пизды от чурок в так называемой двухгодовой школе жизни в которую их всех загоняли, ведь надо же мужиком стать.
Аноним ID: Сексуальная Клементина  20/06/26 Суб 08:25:27 #38 №62920189 
>>62920123
> На чинушей и прочий коррумпированный кал им абсолютно поебать.

Копиум.

Все знают где корень проблем, но пока бояться сказать в слух.
Аноним ID: Пугливая Маркиза де Мертей  20/06/26 Суб 08:36:16 #39 №62920228 
>>62920161
Жесть ты ущемился.
Аноним ID: Талантливая Мордочкина  20/06/26 Суб 09:05:42 #40 №62920354 
>>62920161
Сейчас бы перемогать мусорной едой
Аноним ID: Шустрый Абрахам Писгуд  20/06/26 Суб 09:14:14 #41 №62920396 
>>62920354
Зачем ты так про блины с лопаты и рестораны?
Аноним ID: Пугливый Малыш  20/06/26 Суб 09:39:13 #42 №62920463 
>>62919506
Уже 2 моих треда удалили за ниплиятное.
Бусификация полным ходом в Пензе.
Аноним ID: Талантливая Накано Адзуса  20/06/26 Суб 09:40:05 #43 №62920471 
>>62919510
А хули сделать контуженому инвалиду с птср и ножом? Ему то похуй, он уже все проебал, а тебе еще кишки собирать и лечится полгода от ножевых.
Аноним ID: Тоскливый Хоукай  20/06/26 Суб 09:42:23 #44 №62920484 
>>62919476 (OP)
Это Сорокин или Балабанов?
Аноним ID: Проницательная Юки Нагато  20/06/26 Суб 10:23:19 #45 №62920721 
>>62920471
У ДПС при себе табельное есть. Достал нож - получил пулю в пузо.
Так что эти полицейские ещë добрые, ситуация-то полностью под их контролем.
Аноним ID: Шустрая Белоснежка  20/06/26 Суб 10:29:20 #46 №62920758 
>>62920471

>птср

Невзоров говорит, что никакого ПТСР не существует.
Аноним ID: Нервная Лиса-лапотница  20/06/26 Суб 10:33:42 #47 №62920788 
>>62920758
Он же экстремист, нахуй его слушать?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 10:35:42 #48 №62920798 
>>62920721
А знаешь где ещё пригодилась бы их способность держать ситуацию под контролем? На ЛБС
Аноним ID: Ненасытный Бабадук  20/06/26 Суб 10:38:46 #49 №62920814 
>>62920721
Дпсника за эту одну пулю потом начальство выебет так, что он пожалеет что его ножом не пырнули. Это тебе не США, где копы в любой непонятной ситуации выпускают в черномазого всю обойму и их оправдывают.
Финкари Аноним ID: Одаренная Венделина Странная  20/06/26 Суб 10:46:49 #50 №62920859 
про это пишут?
Аноним ID: Истеричный Бармалей  20/06/26 Суб 10:52:16 #51 №62920904 
>>62919476 (OP)
Гражданская война будет. Вопрос ближайших лет я думаю.
Аноним ID: Одаренная Венделина Странная  20/06/26 Суб 11:07:55 #52 №62921009 
>>62920904
>Гражданская война
Ты за кого будешь?
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран  20/06/26 Суб 11:19:52 #53 №62921055 
>>62919476 (OP)
Совместные рейды Минобороны России и УМВД Пензенской области проводятся ежемесячно. Однако на этот раз они сопровождались различными фейками и вбросами в социальных сетях. Тему осветил военком региона Андрей Сурков на брифинге в пятницу, 19 июня.

В соцсетях и мессенджерах распространялась информация, что силовики якобы задерживают мужчин и заставляют их подписывать контракты с Минобороны России.

«Министерство обороны и УМВД России по Пензенской области по совместному приказу на постоянной основе проводят рейды. Их цель - розыск граждан, уклоняющихся от призыва, от постановки на воинский учет», - заявил Андрей Сурков.

Рейды организуются ежегодно в установленные сроки, раз в месяц.

Военком добавил, что поступление на контракт в регионе проводится уже несколько лет и идет спокойно. «Граждане сами выбирают службу по контракту, проходят комиссию и подписывают контракт», - пояснил он.

Андрей Сурков призвал жителей Пензенской области не верить фейкам и сохранять спокойствие.

@penzainform
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран  20/06/26 Суб 11:20:24 #54 №62921058 
>>62919476 (OP)
На пораше пересидел. Сидел в ньюсаче беды не знал.
Аноним ID: Опытная Елена Когтевран  20/06/26 Суб 11:22:21 #55 №62921068 
>>62920859
Про это только на пораше пишут. Пораша на острие новостей. А тем временем в гермахе хотят мобку провести. Хохлы добулькались.
Аноним ID: Наивный Чонси Олдридж  20/06/26 Суб 11:23:18 #56 №62921073 
17612734466716.mp4
>>62919476 (OP)
Ракурс неудобный, там сзади дпсников стоит военный зил с мобилизантами
Аноним ID: Занудная Анастасия Прекрасная  20/06/26 Суб 11:27:06 #57 №62921089 
>>62919999
Чет в голос. Дожили блядь - гауляйтер выписал в хохлы ввереных ему холопов.
Аноним ID: Романтичная Мальвина  20/06/26 Суб 11:27:13 #58 №62921090 
>>62921055
>«Министерство обороны и УМВД России по Пензенской области по совместному приказу на постоянной основе проводят рейды. Их цель - розыск граждан, уклоняющихся от призыва, от постановки на воинский учет», - заявил Андрей Сурков.

>Андрей Сурков призвал жителей Пензенской области не верить фейкам и сохранять спокойствие.

Пиздец, успокоил народ так успокоил.
comments powered by Disqus