>>334159201 Помню как на улице стоял в футболке(пикрилл) и ко мне подбежала пиздючка с просьбами показать показать ей футболку, на что она с восторгом сказала "ухтыыыыы" и съеблась
>>334161374 "Шталь блитц кальт" у них качовая, но каким образом утяжелённый панк идеологически стыкуется с ебаторией ефрейтора Шикельгубера мне никогда не было ясно.
>>334162477 можно и так сказать, если упустить тот факт что я по маме точик (и что я был бы не очень против если бы меня завезли в какую нить цивилизованную страну)...
>>334162614 > какая разница кто будет ходить по земле через 1000 лет Так задай этот вопрос шлемитам >>334162608 Речь про культуру. А в Т много народов, есть и потомки иранцев/персов.
>>334162850 ну кстати, может я и не такой уж и чуррос, кожа относительно светлая, глаза светло зелёные. Но при этом волосы чёрные и не растут нигде кроме макушки и лобка. На всём остальном теле только пушок, и то он короче чем у многих славянских женщин. Это притом что со здоровьем у меня всё норм, даже железо тягал какое-то время...
>>334161179 Из-за того что у неё все песни лайтовый поп, никогда не задумывался, что она охуенная вокалистка так-то. Интересно, есть ли у неё какие-то каверы может где она свою мощь раскрывает.
>>334163134 >кожа относительно светлая, глаза светло зелёные. фу, говно бледное Красивые богатые, успешные и здоровые люди обычно смуглые А ты бледная поганка и свинья обоссаная
Труъ-чурки согласны с этим >>334176847. Тёмная кожа всегда была стигмой крестьян и прочего прола, а белые это правители и знать. Только в Европе относительно недавно произошёл сбой матрицы где всё идёт наоборот.
>>334177100 >показатель Многолетнего стажа на плантациях.
>>334162816 >на ютубе >[-168046230456239070] на ютубе не бывает таких ссылок, там набор букв и цифр после watch. Такие цифры в конце ссылки указывают на то что видос был скачан с ВК. Почему ты врёшь? мимо
>>334177100 Хуя немытая и копченая крестьянина коупит. Запомни маня, аристократы-владельцы поместий всегда чилили в теньке, поэтому они все мертвяцке бледные, пока их рабы коптятся на солнцепеке, собирая хлопок. Ты еще наверно невкурсе, что прожарка ультрафиолетом это топ-1 причина рака кожи. Все иди давай в поле, загорай.
>>334177395 Дурачок, не знающий историю. Сотни лет смуглая кожа = работа на солнце, в поле. То есть нищета, рабство. И только сейчас это стало престижным и означает, что человек может себе позволить отдых на юге или следит за собой.
>>334177433 пидоран, ты можешь себе позволить завтра вылететь на Мальдивы? А я могу, вот и делай выводы. Я пао полгода Бали, Мальдивы, горнолыжки, альпинизм, снова пляжи, снова чиллю по полгода. А ты так можешь, блендная немытая обезьяна?
>>334177516 История меняет, дурачок, сейчас бледность - признак нищеты и ментальных расстройств
>>334178065 > А ты так можешь, блендная немытая обезьяна? Могу, азачем? Мне нахуй ненужно прожарка ультрафиолетом на быдлокурортах. Это для промытых и прожареных долбаёбов вроде тебя.
>>334178237 Нет, ты не можешь, ты нищета Еще и тупой тупой потому что подвержен расистким высерам шизов 19го века, обоссанным научным сообществом Так как нищий и тупой рабоче-крестьянский скот Классика
>>334178301 >ему говорят чел мне это не надо >чел в ответ делает БУМК и визжит РЯЯЯЯ НЕЕЕЕТ ТЕБЕ ЭТО НАДО, ТОЧНО НАДО, ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ТАКИМЖЕ ЧЕРНОЖЁПЫМ КАК И Я!!111 ИНАЧЕ ТЫ НИЩУУУУК
>>334178301 >тупой потому что подвержен расистким высерам шизов 19го века, обоссанным научным сообществом Опровержения покажи, чернь, со ссылкаи на работы и имена учёных развенчателей расовых "мифов"
чё там развенчивать ? 19 век это когда несколько сотен миллионов белых долбаебов управляются горсткой семитов и выполняют все приказы.
Кстати. зачем ты так упорно ссылаешься на 19 век? Ты, как я понимаю, сслыашеься избирательно? Просто по тем теория русские кхм, как бы это сказать, совсем не первый сорт, а нечто вроде огромной массы по типа индусов, которыми управляет прослойка другой расы/ с другой биологией/другими черепами. Ты с этим согласен?
Русские дауны часто любят дрочить на расовые теории, но обычно спорят только с теми, кто их не знает.
>>334180859 >Кстати. зачем ты так упорно ссылаешься на 19 век? Где, чепушила ты обоссанная? Никто кроме тебя не кукрекает про про 19 век (схуяли 19?) и опровергнутые расовые теории (ни одного пруфа) >Ты, как я понимаю, сслыашеься избирательно? Это ты ссылаешься, а когда тебя за язык притягивают, говоря пояснить за слова - ссышь под себя молча >Ты с этим согласен? С хуя ли ядолжен соглашаться, когда ты, пидорс, скачешь жопой с одного хуя на другой - то ты про расу, то про этнос, то ты про народ, ла ещё и евреев пытаешься втиснуть в разговор, хоть речь шла о получёрных и неграх Что, в Израиле уже своем ошизели акшенаци, что даже в просто прямолиненой логике лжи и клеветы для двача путаются или это ты у нас такой особенный среди особенных?
>>334180116 Научное сообщество давно классифицировало расовые теории XIX века (научный расизм) как псевдонауку. Вот дополнительные аспекты, опровергающие эти концепции:
Конкордантность признаков: Расистские теории предполагали, что физические черты (цвет кожи) коррелируют с комплексом других признаков (интеллект, характер). Генетика доказала отсутствие такой связи: наследование цвета кожи и когнитивных способностей контролируется независимыми наборами генов. Ссылка: American Journal of Physical Anthropology, "Race and Reality"
Эволюционная непрерывность (клины): Генетическая и морфологическая изменчивость человека распределена по градиентам (клинам), а не по дискретным кластерам. Невозможно провести четкую биологическую границу между «расами». Ссылка: The New England Journal of Medicine, "Genetic Diversity and the Classification of Human Populations"
Анализ митохондриальной ДНК и Y-хромосомы: Все современные люди происходят от общего африканского предка, жившего около 200–300 тысяч лет назад. Время, прошедшее с момента расселения, недостаточно для формирования биологически обособленных подвидов. Ссылка: Science, "Human dispersal and the origins of modern humans"
Социальный интеллект и Флинн-эффект: Рост результатов тестов IQ в разных популяциях на протяжении XX века (Флинн-эффект) демонстрирует решающую роль факторов среды (образование, питание, здравоохранение), а не генетики, в определении измеряемого интеллекта. Ссылка: Psychological Review, "The Flynn Effect"
Опровержение полигенизма: Идея о разном происхождении человеческих рас (популярная в XIX веке) полностью отвергнута в пользу моногенизма. Генетическое расстояние между любыми двумя группами людей крайне мало по сравнению с другими видами млекопитающих. Ссылка: National Academy of Sciences, "Human population structure and genetic differentiation"
64 >>334188474 Гугл пишет что "Это изображение напоминает сцену из французского фильма 1966 года «Мужчина и женщина» режиссёра Клода Лелуша." Дальше сам.
>>334196739 На озоне есть такая тема как на твоей футболке. Кстати это большой рофл с ИИ и обложками каннибалов. К сожалению отрыл тока версию с Tomb of the Mutilated.(пик 2)
>>334199658 >Охуенно, пытаюсь че то такое писать. Есть ещё такое аля Вильям басинский с дисторшном? Послушай сольный проект чела из Рамлех https://youtu.be/TbjRokjbEYE
>Обля вы все не один и тот же анон? Ну кроме который ramleh скинул Не один
>>334189667 >"самое лучшее, что когда-либо создавало человечество" Занято другим проектом, увы и ах! Селебус хуй сосал, у вас метанарратив поломан + шизу надо думать свою, а не обкалываться чужой.
>>334200992 К сожалению не погружался в тохоту чтобы внятно ответить, туше. >метанарратив поломан Так и было задумано жи, как по мне это наоборот плюс для денпа работы. Многим не нравится такой подход, базару ноль, но если читая работу второй раз можно охуеть сильнее, чем в первый это чего-то да стоит. >шизу надо думать свою, а не обкалываться чужой Не понял если честно претензии. В лильце есть место как личному СПГС читателя, так и кропотливому пояснению шизы от самого автора, включая разборы определенных ивентов или постепенное раскрытие метанарратива.
>>334202747 Да я особо без претензий, сам это говно хаваю и прошу добавки, но фанбазе лила тëплую шапку по кд оформляю ибо чето они хуебесы какие-то и своё же произведение не поняли. >читая работу второй раз ВОТ КОМУ-ТО ДЕЛАТЬ НЕХУЙ Это же не чайки, гыгыгы. Хотя на вкус и цвет. >Не понял Это норма)
>>334206486 >своё же произведение не поняли Уроки вообще у каждого про свое, имхо. Сам же Селебуба говорил. >Это же не чайки, гыгыгы. Хотя на вкус и цвет. Действительно на вкус и цвет, у меня Чайки едва входят в топ-10, если уже не вывалились, никогда в жизни бы не стал перечитывать эту адскую духоту. Ну ето вот вопрос восприятия новелл. Все пожилые лиланы явно перечитывали, я читал четырежды.
>>334206486 Ладно, я понял >шизу надо думать свою, а не обкалываться чужой Но стало еще хуже. Ты сейчас дристанул на весь денпа жанр чтоль? Нууу хуй знает. Мне как человеку с нейротипичным мозгом интересно погрузиться в подобное чтиво, а сгенерировать его в голове я никак не смогу, получится лажа со зловещей долиной, в которую невозможно будет поверить.
>>334206988 >Ты сейчас дристанул на весь денпа жанр чтоль? Да на что я только ни дристал. >человеку с нейротипичным мозгом >сгенерировать его в голове я никак не смогу Можешь, просто стесняешься. Селеб буквально говно между страниц размазывает и не скрывает этого, за что можно и респект кинуть. Ну типа чтиво занимательное, но его либо как манядеконструкт чего-то там воспринимать, либо как крик души уровня привет шорлот (тоже уважаемое). Сами же идеи и рассуждения о всяких там сущностях можно на хую провернуть, был бы лил бумажной книгой — её после прочтения стоило бы обоссать и сжечь. Не из неуважения, а просто так надо.
>>334206988 >>334207236 Вы оба не правы и ВЫ оба НЕ ПОНЯЛИ. Деконструкция ЛиЛа по кирпичкам, разбор на части, забирание частей нужных и совместимых, подходящих, если угодно. Психоделизм, который там, это очень-очень хорошо. Но про "Лил у каждого свой" я нихуя не соглашусь, что это только про лил, это про любое другое произведение в целом, а то что вы устроили срач на тему, про что же лил, это какашка из пиписьки выходит. Вы что ебанутеые и дебилы. > но его либо как манядеконструкт чего-то там воспринимать, либо как крик души уровня привет шорлот (тоже уважаемое). Чел, ты только что дуалист... ты что еблан бля Буквально ограничил всё выбором из "какнуть из пиписьки или ссикнуть из попы". > Не из неуважения, а просто так надо. База. Короче, я оказался круче всех и правее всех. У меня 142 айкью кстати.
>>334206988 >>334207236 >>334211157 Болят глаза: У меня болят глаза Болят и чешутся они И слабой болью напоминают мне Что на полу у кровати Я как ёлка, что цветом одна, Застряла рядом с кроватью Весь день так проведя.
>>334211157 >Но про "Лил у каждого свой" я нихуя не соглашусь, что это только про лил, это про любое другое произведение в целом Йес, так и есть. Я этого и не отрицал особо. >я оказался круче всех и правее всех ←
>>334211580 Да мы просто потрепаться решили лишний повод попостить лил, ты чего булькаешь та недовольно. Взрослого человека все равно ни в чем не переубедишь, если он сам не передумает.
>>334211634 > ты чего булькаешь та недовольно Ну булькать это круто, надо признать. Буль буль вода. И в ладоши сразу хлопать хочется. Свинья буль буль вода. Просто спор выглядел ни о чем, а тезисы ваши мне не понравились. Они странные какие-то. С обеих сторон. Глупость какая-то. Так что я решил залететь и тоже потрепаться, но ещё сказать, что вы не правы. А так, без зла. У обоих на плечах покатался. >>334211764 Хочу у неё на спине покататься.
>>334211786 Ет нормально. Я вообще не умею в споры, умею только чувствовать. Ну, не прав и не прав, похуй. Пока получаю удовольствие я все равно побеждаю. Как Чика. >Хочу у неё на спине покататься А я на руках носить.
>>334211157 >ограничил всë выбором Скорее не могу смотреть на это произведение с какой-то третьей стороны потому что А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, вам нравится а мне нет! Хуй сосали? >двачер оказался неадекватом Да ну нахуй 😱😱😱 Тащемт я просто буквами балуюсь, какой срач оруня + я итт самый умный как вы видите.
>>334211863 > Ну, не прав и не прав, похуй. Пока получаю удовольствие я все равно побеждаю Мне печально, что ты сдался так рано, но мне радостно, что ты принял мою точку зрения и я оказался прав в этом споре небольшомно стоит признать, что спор был не о том, чтобы кардинально поменять твою точку зрения, а просто расширить (из того, что помню в споре) диапозон с только лила на все произведения в целом. Аоаоаоаао неразбериха. Но второе предложение база. > А я на руках носить. А ведь если ты достаточно сильный, то сможешь таскать её на руках, пока я катаюсь у неё на спине. Вин-вин ситуация. Кстати, раз я про сны начал снизу, то что тебе снилось в последний раз? >>334211998 >МНЕ НРАВИТСЯ НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НО МНЕ НРАВИТСЯ НО НЕ НРАВИТСЯ НО МНЕ НЕ НРНАВИТСЯ НО НРАВИСТЯ Какой же ты ёжик, это невероятно блять... Ну что ты, маленький калоежка, проголодался? > как вы видите. Хз, я глаза закрыл, такм интереснее. Сегодня сон долгий был, я немного устал его смотреть. Не сказать, что интересный, его содержание я очень сильно забыл, но что-то там было, и очень много всего. Но устал его смотреть. Какие-то отрывки помнятся, но многие из них кажутся додумками и событиями предыдущих дней. А так, я как будто полгода там провёл, ёжики мои... Хотя позавчера сон тоже был долгий, причем я запомнил переходы из одного фрагмента в другие. Возможно, сам сон был не долгий, но его протяженность, можно сказать, в пространстве - весьма долгая. И переходы из одного момента в другой это забавно. Мне понравилось. Хотя понравилось и не за это!
>>334212082 Вас в трубе забанили?) https://youtube.com/playlist?list=PLmP3m-_Xsexdn8YmP4tnfQ1RzpBRG3zxb >>334212207 >проголодался? Вижу кал — не могу пройти мимо и не наброситься. МИМО МАЙИНОЙ ОБЩАГИ Я БЕЗ ШУТОК НЕ ХОЖУ ТО ЧАСЫ ПОД ДВЕРЬ ЗАСУНУ ТО НАДЕЖДУ ПОКАЖУ Хороший сон. А я сегодня в океане каком-то плавал, дна нет, берег запаян, тут с одной стороны Иллидан Ярость Бури (рогатый черт такой) на шлюпке подплывает, прям гребëт вëслами и чето на меня орëт, а у меня вода в ушах, я не слышу ничего кроме "БЫСТРЕЕ, СЕЙЧАС НАЧНËТСЯ, и я крч к нему плыть начинаю, и тут камера от третьего лица, вид сверху, с одной мы с Илюхой, с другой из воды поднимаются наги, целая армия, с другой щупальца какие-то лезут, опять Древних потревожили, походу орунах. Ну в общем разорвали меня на части, сынок, не описать словами, какие ужасы снились. Прикольно.
Запрос на 2 видоса: клип с рожей Жмилевского на песню ТЫ МОЙ КРАШ, РОЗОВЫЕ ВОЛОСЫ, ЛИМОННЫЙ ГАРАЖ и и какая-то восьмибитная песенка на фоне двух пиксельных влюблённых человечков на пляже в палатке
>>334212729 > Вижу кал — не могу пройти мимо и не наброситься. Это ужасно. Забавно, что сон про воду. Не забавно что? Хотя щупальце и выебать можно при желании.
>>334215424 >годнота Старина ты сколько лет в этих тредах, давно уже пора было хуй забить на мнение залетных >>334216933 Правильно, так и надо, пости че по кайфу без задней мысли
>>334223284 >зато обалденная, видно как он максимально отдается Ну чел, это же ПСИХЕЯ Это абсолютный вин российской музыки эры 00х, ужасно несправедливо сокрытый хидден гем и просто виртуозы жанра
>>334173855 Безотносительно полит идеологий, какая же параша весь рабм, буквально ни одного годного сонграйтера, ни одного годного риффа не написано, просто шок, блять, как это возможно.
Способен ли человек полюбить робота? Лично для меня забавно как сегодня это кино смотрится иначе. Человек способен. А робот нет. Но, тут важен другой вопрос. Важно ли это человеку? Что робот остаётся роботом, а человек остаётся в в своих фантазиях любви? Вот что интересно.
>>334228242 Любовь - это болезнь по ВОЗ. Человек влюбляется в образ, а не в реальный объект. Поэтому можно смоделировать образ для робота, у которого будут особые сигналы, как face-ID, но сложнее. Как впрыск окситоцина в кровь, но проще.
Создателям андроидов и ботов не надо отрицать природу любви, а наоборот, надо стремиться к изучению антропологии и философии. Впрочем, этим уже занимаются. А иначе роботы будут как плюшевые медведи, которым лишь надо на кнопку нажать и тот в ответ скажет сакраментальные три слова - а этого недостаточно.
>>334234870 >1610837861683.webm Вот эту луна или бана в солнцезащитных очках символ чего? Вроле видел в игре angry goy ,может еще где то ,но символизм не понимаю.
>>334235292 >Вот эту луна или бана в солнцезащитных очках символ чего? Вроле видел в игре angry goy ,может еще где то ,но символизм не понимаю. Изначально этот персонаж из какой-то нишевой рекламы толи колы, толи печенек из США 90х что ли, может 80х, однако в районе конца 10х, начала 20х на 4чонге его стали использовать как собирательный образ музыкального маскота альтрайтов, который в своих песнях ненавидит ниггеров, трансов и мигрнатов и прочую мразь
блэл/дес метал приветствуются.