Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334161709.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

селфхарм ( и любой его вид ) – долбоебизм. но резать себя особенно. ребята, которые таким занимаются

 Аноним OP 19/06/26 Птн 22:00:41 #1 №334161709 
22c6cc1ac86f929234f081c0b430b86a.jpg
селфхарм ( и любой его вид ) – долбоебизм. но резать себя особенно.
ребята, которые таким занимаются, каков в этом смысл? я получал много ответов на свои вопросы, и все равно не могу понять в чем прикол.
если ты даже щас пойдешь, скажешь какой нибудь девочке подростку: "а зачем ты это делаешь?" она тебе толком ничего внятного не ответит. тебе просто скажут: "для себя, какое тебе дело то до моего тела?".
каждому свое, очевидно. но если ты светишь своими полосатыми небритыми руками и ногами везде то это просто долбоебизм и вниманиеблядство.

и вот ты смотришь на эту хуйню, и просто зарыться хочется от того, как это позорно. как маленькие девочки об этом кричат так, будто бы есть чем гордиться. показывают это на публику, просят незаслуженную поддержку которая им в помине не нужна а нужны просто чистые пиздюли, похвалы со стороны своих. у каждого из них гонка за тем, кто ебанет глубже. и вот, вместо того, чтобы пойти подрочить – ты идешь заниматься этим, ставить клеймо долбоеба на всю жизнь.

и самое смешное – если ты пожелаешь таким людям вскрыться, они обидятся. они скажут что ты даун, и вместо поддержки желаешь смерти. но а что, разве не этого они хотят, разве не этим почти что занимаются? вместо того, чтобы хорошенько подлечиться, ты идешь и занимаешься такой хуйней? чтобы потом ныть, как тебе с этими шрамами сложно? кто вас заставляет этим заниматься, чтобы прям жертву строить? по моему, это ебаный бред. и такие ребята (не только маленькие девочки) просто ищут проблем, которых. да даже если у тебя нет денег на терапию, будь добр не светить этим говном со всеми. знают же, что бо́льшая часть людей негативно отреагируют.
че думаем на этот счёт, аноны?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:02:50 #2 №334161765 
говно, там не дописалось. проблем, которых у многих из них нет*
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:15 #3 №334161784 
dMDYw-4mFLqZXPSLTEhkel4MRKFLviNMAv7gGrMeaIlS8Zv8mvGV1hcbEF8uJghAA9OwpYBC20rR7L1tc5WLYy-O.jpg
EFgZIdjUILs5BPIscyjUM5RKuclI2IFYXDUvCRRjuSxKusNKgn50bjVMefaXmbFhzzzFx-Mpbw2KuNtBuJKRJE.jpg
aRTnfzQbJGzo4cr24rZxl40tq8Ay8uW93RJAGw6bRmxdDjOtGrnV2Tu8brmtfgyTqLHsyNuQ7b8jln67yiB6hOx.jpg
q6kIOY5bnfadME-XJG860G7eHpjCVYw9rDziZdlFSnet70yl7JXEqecB8DCSQ-QRPEhp90e7EcoZq62hnvlNS.jpg
А что ты думаешь про такие гримасы? это тоже долбоебизм?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:08:06 #4 №334161924 
>>334161784
тоже долбоебизм. это страшно выглядит, нагнетающе. ебло свинное прямо
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:03 #5 №334162012 
я сегодня в троллейбусе видел альтушку с порезами по всей руке. ну с ебанцой видимо, ещё в татуировках странных (курсивом нечитаемые надписи), но мне такие как раз нравятся. хотя стоит признаться, что мне понравится любое существо с вагиной весом до 60 кг и с внешкой не ниже 6/10. а альтушка была все 8/10 очень красивая, даже шрамы эти выглядели прекрасно
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:19 #6 №334162078 
>>334161709 (OP)
Раньше резал себя. Не от хорошей жизни, а чтобы чувствовать, что я еще живой. Сидел на парах, под одеждой все в порезах и болит. И типа легче было. Это лет пятнадцать назад было. Не жалею, потому что может только из-за этого в петлю не полез. Нашел в ЖЖ сообщество таких же ебнутых, общался там, сам что-то писал. И стало легче, а потом понемногу вкатился к другим фрикам, уже не в онлайне. До сих пор вся левая рука в шрамах, но я не парюсь и не скрываю.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:15:51 #7 №334162146 
>>334162078
одно дело, ты просто не скрываешь. ок, было и было. другое, когда занимаешься таким и вниманиеблядствуешь... тупизна, да ничего не скажешь
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:18:17 #8 №334162217 
>>334162012
представляю вполне, какую ты бабу описываешь. твоё дело, но я от таких блюю. альтухи это самое страшное. татухи тоже, часто делают уебищные.
шрамы не всегда от самоповреждения, но если от этого то тоже так себе. но как хочешь, если для тебя это дрочибельно то на здоровье
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:42 #9 №334162228 
IMG6719.png
>>334162146
бамп годному треду оп прав я тоже таким промышляю но знаете что вы знаете что пезды ани целые каналы создают и прдаюь свои царапки вы представляете я одной такой пожелал сдохнуть так она полезла пгхобивать мое ачко хи хи их так зажело вот он они все тупые бабыыыы
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:07 #10 №334162245 
>>334162228
промышлял точнее Пффф
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:39 #11 №334162269 
бамп Бамп бамп
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:19 #12 №334162296 
>>334161784
страхолюдины нормибляди фу
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:42 #13 №334162336 
>>334161709 (OP)
Всё так, анон. База.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:22:13 #14 №334162358 
>>334162228
абасраца!
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:32 #15 №334162403 
9H0GfXQVwbqhixrOhGNOJ8zjhhhUXQlAjK9BwNVW6Ob327woM-ms1g6YkFfTZgiery1Ak3HMV-mT1nuCvvahaDV.jpg
>>334162296
А эта? Не норми уже?
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:26 #16 №334162435 
>>334162403
она вроде не мейкапцелка уже хорошо но черты ебала всее ще свинные какие то будто похудеть бы ей
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:24:39 #17 №334162445 
>>334162228
хорошо, что остались такие умные люди! нам нужно с тобой иметь секс?! кем бы ты ни был!!!
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:12 #18 №334162459 
>>334162435
и губы не дует как они любят
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:37 #19 №334162487 
>>334162435
>черты ебала всее ще свинные

У нее лицо на ее возраст 12-13лет. Это называется детская припухлость.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:26:14 #20 №334162503 
>>334162403
ну нормибляди это не про внешку, я так не скажу. но иногда есть такие тян, по которым сразу понятно кто шаболда.
но все еще не симпатичная!
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:13 #21 №334162535 
>>334161709 (OP)

Заглушить какой-то пиздец. Переместить фокус внимания на вот это вот действие, здесь и сейчас и ещё немного, пока заживать будет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:32 #22 №334162546 
IMG6720.png
>>334162445
спасибо опчик ты тоже няшный можно я буду тебя ебать и пиздить в процессе душить немного тебя своими орийскими руками
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:27:43 #23 №334162548 
>>334162487
припухлости здесь нет. в принципе, ебло худое. но черты какие-то ебнутые все равно. нос мне не нравится
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:27:46 #24 №334162551 
>>334161709 (OP)
Долбоебизм – это трусливо пиздеть о демонстративной добродетели.

Смотрите! Делать всеми осуждаемые вещи плохо! Не делайте этого!!!
Хх-тьфу в твоё самодовольное ебало.
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:28:31 #25 №334162576 
>>334162535
дико, лучше подрочить тогда
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:05 #26 №334162603 
>>334161709 (OP)
я с ненависти к себе даже мог ебануть себе же по лицу, не то что порезать

но лучше эту энергию хотя бы в спорт или работу инвестировать
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:29:29 #27 №334162623 
>>334162576
Тоего совета ебанатского только спросить забыли
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:29:39 #28 №334162629 
>>334162551
хорошо, спасибо. давай друг другу плеваться в ебало? кто попадет в рот, тот и умный
только рот открыть не забудь
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:48 #29 №334162634 
>>334162503
> не про внешку
да но по тому как тян фоткается с каким ебалом какимиэффектами и в какой одежже всмыслк если это обтягивающее гавно и она ваще красится в целом жто автома нормибаба на первых четырех пиках анона как раз и были нормибабы
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:30:03 #30 №334162639 
>>334162603
Не оправдывайся перед тем, кто тебя ненавидит и публично оскрбляет
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:31:02 #31 №334162669 
>>334162623
че из этого еще ебанатское, вафлежуй
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:13 #32 №334162678 
>>334161709 (OP)

Алсо, ты вот пишешь

>и любой его вид

Что ты сюда включаешь? Алкоголизм? Вещества? Обжиралово? Боевые искусства? Экстремальный спорт?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:32:02 #33 №334162706 
>>334162629
Нет, давай трусливо агитировать за единственную позволенную позицию статус кво в дискурсе когда у оппонентов нету слова в принципе
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:32:22 #34 №334162719 
>>334162634
про это я и сказал
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:32:36 #35 №334162735 
>>334162669
Твоя блядовитая мать, а ты забыл?
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:39 #36 №334162740 
>>334162678
в это включить можно ожоги например или себя пиздить
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:33:16 #37 №334162757 
>>334162740
А сахар, пожирание которого разрушает организм больше любых ожогов?
Аноним OP 19/06/26 Птн 22:34:02 #38 №334162777 
>>334162678
ну наверное очевидно, что самое заезжанное. если хочешь, думай так как считаешь. из самого популярного здесь вариантов мало
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:46 #39 №334162800 
IMG6447.png
>>334162719
мы так похожи опчик
ты такой крутой
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:30 #40 №334162867 
>>334162757
это уже оч длительный вид селфхарма и чаще всего неосознанный , оп думаю подразумевал то что делают люди чтобы получать боль в моменте
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:46 #41 №334162879 
>>334162740
>>334162777

Так всё, что я перечислил, такой же пиздец кромешный, как и вырезание или выжигание. Примерно с той же целью. Такая же шляпа, как и любить фильмы ужасов, чтобы хотя бы там видеть что-то хуже, чем ссаная жизнь с матерью-алкоголичкой в однокомнатной съёмной квартире.
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:48 #42 №334162959 
>>334162735
а может я сирота, ты не подумал?
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:03 #43 №334163037 
>>334162879
ебешься в глаза уже.
тред про намеренное причинение вреда себе из разряда "резать себя", и всякая такая хуйня
твой пример хилый, никакого физического вреда не наносит в принципе.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:41:35 #44 №334163057 
>>334162879
Это не про "видеть хуже", а про механизм вознаграждения на уровне нейротрансмиттеров
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:51 #45 №334163391 
>>334163037

>твой пример хилый

Это всё одна хуйня, можешь спросить любого селфхармщика, какие фильмы любимые, лол. Кому-то хватает только фильмов, кому-то надо сигарету потушить, а кто-то вырезанием занимается или вообще кукухой едут окончательно, как тот рандом, который попросил ему голову отрезать во время дрочки.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 22:53:12 #46 №334163430 
>>334163391
> как тот рандом, который попросил ему голову отрезать во время дрочки.
Не нужно сравнивать нас с гунерами.
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:16 #47 №334163460 
>>334163057

Разверни мысль, не совсем понимаю, что у тебя вознаграждается в ужастиках. Там совсем другие нейромедиаторы выделяются при просмотре, особенно когда в фильме вообще нихуя хорошего.

Алсо, всякие лики смерти и дарк шебм треды туда же.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:37 #48 №334163501 
>>334163430

Ну мы-то не узнаем, конечно, что у того долбоёба в голове было на самом деле, я просто как пример крайности привёл.

Сажа-то нахуя? Бампай теперь бери.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 23:02:22 #49 №334163704 
>>334163460
Вознаграждение от боли
>>334163501
Он ДРОЧИЛ, он очевидный ДРОЧЕР, у которого как у остальных ему подобных поплавились от еврейского порева мозги что они потеряли человечий облик
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:26 #50 №334163738 
>>334161709 (OP)
Чел, очевидно же, что это единственный способ эмоционально заброшенному подростку показать, что не всё в порядке, по другому его/её не научили, поэтому делают как получается. Да глупо может показаться, но лишь если сам с таким не сталкивался. Я рад за тебя, что ты не способен это понять
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:02 #51 №334163945 
>>334163738
вот только не все показывают этим что то подобное, а словно гордятся. вот и смешно просто, даже не то чтобы жалко
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:55 #52 №334166376 
>>334161709 (OP)
У меня месяц назад, одним вечером, появилось какое то дикое желание себя порезать, вот именно не знаю почему, до этого никогда такой хуйней не страдал. В итоге потыкал себя ножницами маникюрными, оставил небольшую ранку и все. Больше такого не было. Удовольствия или успокоения с этого никого не получил, ОПа дрочую.
Аноним 20/06/26 Суб 00:59:40 #53 №334166589 
f9da0b17fa5612167cf815573ac3e1d4.jpg
>>334163738
>единственный способ показать, что не всё в порядке
Есть ещё.

Терпеть. Страдать. Плакать. Молчать. Смотреть. Просыпаться. Снова. Смотреть. Смотреть. Смотреть... Смеяться.
Аноним 20/06/26 Суб 01:33:35 #54 №334167160 
>>334162639
так меня все ненавидят
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 01:45:02 #55 №334167324 
>>334167160
Я не ненавижу и не уточнил что про опа говорил, ну да какое это имеет уже значение
Аноним 20/06/26 Суб 01:57:45 #56 №334167504 
>>334166589
У тебя всё в порядке, друг?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 04:47:27 #57 №334169215 
>>334161709 (OP)
Все женщины вниманиебляди режутся из-за чедов, так было почти всегда.
comments powered by Disqus