селфхарм ( и любой его вид ) – долбоебизм. но резать себя особенно. ребята, которые таким занимаются, каков в этом смысл? я получал много ответов на свои вопросы, и все равно не могу понять в чем прикол. если ты даже щас пойдешь, скажешь какой нибудь девочке подростку: "а зачем ты это делаешь?" она тебе толком ничего внятного не ответит. тебе просто скажут: "для себя, какое тебе дело то до моего тела?". каждому свое, очевидно. но если ты светишь своими полосатыми небритыми руками и ногами везде то это просто долбоебизм и вниманиеблядство.
и вот ты смотришь на эту хуйню, и просто зарыться хочется от того, как это позорно. как маленькие девочки об этом кричат так, будто бы есть чем гордиться. показывают это на публику, просят незаслуженную поддержку которая им в помине не нужна а нужны просто чистые пиздюли, похвалы со стороны своих. у каждого из них гонка за тем, кто ебанет глубже. и вот, вместо того, чтобы пойти подрочить – ты идешь заниматься этим, ставить клеймо долбоеба на всю жизнь.
и самое смешное – если ты пожелаешь таким людям вскрыться, они обидятся. они скажут что ты даун, и вместо поддержки желаешь смерти. но а что, разве не этого они хотят, разве не этим почти что занимаются? вместо того, чтобы хорошенько подлечиться, ты идешь и занимаешься такой хуйней? чтобы потом ныть, как тебе с этими шрамами сложно? кто вас заставляет этим заниматься, чтобы прям жертву строить? по моему, это ебаный бред. и такие ребята (не только маленькие девочки) просто ищут проблем, которых. да даже если у тебя нет денег на терапию, будь добр не светить этим говном со всеми. знают же, что бо́льшая часть людей негативно отреагируют. че думаем на этот счёт, аноны?
я сегодня в троллейбусе видел альтушку с порезами по всей руке. ну с ебанцой видимо, ещё в татуировках странных (курсивом нечитаемые надписи), но мне такие как раз нравятся. хотя стоит признаться, что мне понравится любое существо с вагиной весом до 60 кг и с внешкой не ниже 6/10. а альтушка была все 8/10 очень красивая, даже шрамы эти выглядели прекрасно
>>334161709 (OP) Раньше резал себя. Не от хорошей жизни, а чтобы чувствовать, что я еще живой. Сидел на парах, под одеждой все в порезах и болит. И типа легче было. Это лет пятнадцать назад было. Не жалею, потому что может только из-за этого в петлю не полез. Нашел в ЖЖ сообщество таких же ебнутых, общался там, сам что-то писал. И стало легче, а потом понемногу вкатился к другим фрикам, уже не в онлайне. До сих пор вся левая рука в шрамах, но я не парюсь и не скрываю.
>>334162012 представляю вполне, какую ты бабу описываешь. твоё дело, но я от таких блюю. альтухи это самое страшное. татухи тоже, часто делают уебищные. шрамы не всегда от самоповреждения, но если от этого то тоже так себе. но как хочешь, если для тебя это дрочибельно то на здоровье
>>334162146 бамп годному треду оп прав я тоже таким промышляю но знаете что вы знаете что пезды ани целые каналы создают и прдаюь свои царапки вы представляете я одной такой пожелал сдохнуть так она полезла пгхобивать мое ачко хи хи их так зажело вот он они все тупые бабыыыы
>>334162403 ну нормибляди это не про внешку, я так не скажу. но иногда есть такие тян, по которым сразу понятно кто шаболда. но все еще не симпатичная!
>>334162503 > не про внешку да но по тому как тян фоткается с каким ебалом какимиэффектами и в какой одежже всмыслк если это обтягивающее гавно и она ваще красится в целом жто автома нормибаба на первых четырех пиках анона как раз и были нормибабы
Так всё, что я перечислил, такой же пиздец кромешный, как и вырезание или выжигание. Примерно с той же целью. Такая же шляпа, как и любить фильмы ужасов, чтобы хотя бы там видеть что-то хуже, чем ссаная жизнь с матерью-алкоголичкой в однокомнатной съёмной квартире.
>>334162879 ебешься в глаза уже. тред про намеренное причинение вреда себе из разряда "резать себя", и всякая такая хуйня твой пример хилый, никакого физического вреда не наносит в принципе.
Это всё одна хуйня, можешь спросить любого селфхармщика, какие фильмы любимые, лол. Кому-то хватает только фильмов, кому-то надо сигарету потушить, а кто-то вырезанием занимается или вообще кукухой едут окончательно, как тот рандом, который попросил ему голову отрезать во время дрочки.
Разверни мысль, не совсем понимаю, что у тебя вознаграждается в ужастиках. Там совсем другие нейромедиаторы выделяются при просмотре, особенно когда в фильме вообще нихуя хорошего.
Алсо, всякие лики смерти и дарк шебм треды туда же.
>>334163460 Вознаграждение от боли >>334163501 Он ДРОЧИЛ, он очевидный ДРОЧЕР, у которого как у остальных ему подобных поплавились от еврейского порева мозги что они потеряли человечий облик
>>334161709 (OP) Чел, очевидно же, что это единственный способ эмоционально заброшенному подростку показать, что не всё в порядке, по другому его/её не научили, поэтому делают как получается. Да глупо может показаться, но лишь если сам с таким не сталкивался. Я рад за тебя, что ты не способен это понять
>>334161709 (OP) У меня месяц назад, одним вечером, появилось какое то дикое желание себя порезать, вот именно не знаю почему, до этого никогда такой хуйней не страдал. В итоге потыкал себя ножницами маникюрными, оставил небольшую ранку и все. Больше такого не было. Удовольствия или успокоения с этого никого не получил, ОПа дрочую.
ребята, которые таким занимаются, каков в этом смысл? я получал много ответов на свои вопросы, и все равно не могу понять в чем прикол.
если ты даже щас пойдешь, скажешь какой нибудь девочке подростку: "а зачем ты это делаешь?" она тебе толком ничего внятного не ответит. тебе просто скажут: "для себя, какое тебе дело то до моего тела?".
каждому свое, очевидно. но если ты светишь своими полосатыми небритыми руками и ногами везде то это просто долбоебизм и вниманиеблядство.
и вот ты смотришь на эту хуйню, и просто зарыться хочется от того, как это позорно. как маленькие девочки об этом кричат так, будто бы есть чем гордиться. показывают это на публику, просят незаслуженную поддержку которая им в помине не нужна а нужны просто чистые пиздюли, похвалы со стороны своих. у каждого из них гонка за тем, кто ебанет глубже. и вот, вместо того, чтобы пойти подрочить – ты идешь заниматься этим, ставить клеймо долбоеба на всю жизнь.
и самое смешное – если ты пожелаешь таким людям вскрыться, они обидятся. они скажут что ты даун, и вместо поддержки желаешь смерти. но а что, разве не этого они хотят, разве не этим почти что занимаются? вместо того, чтобы хорошенько подлечиться, ты идешь и занимаешься такой хуйней? чтобы потом ныть, как тебе с этими шрамами сложно? кто вас заставляет этим заниматься, чтобы прям жертву строить? по моему, это ебаный бред. и такие ребята (не только маленькие девочки) просто ищут проблем, которых. да даже если у тебя нет денег на терапию, будь добр не светить этим говном со всеми. знают же, что бо́льшая часть людей негативно отреагируют.
че думаем на этот счёт, аноны?