Сохранен 14
https://2ch.su/news/res/19580281.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Трамп заявил, что соглашения не те

 Аноним 19/06/26 Птн 11:36:13 #1 №19580281     RRRAGE! 4 
17808366812660794403.jpg
🇺🇸🇮🇷 Трамп заявил, что заключил мирное соглашение с Ираном не на тех условиях, на которых изначально хотел, — Axios

Президент США сказал, что сделал это чтобы "избежать экономической депрессии".
➖«У нас не было бы нефти в течение нескольких месяцев. Пока вы сбрасываете бомбы, этот пролив автоматически остается закрытым. Именно это может вызвать мировую депрессию», — заявил он в интервью.
Сообщается, что Трамп в частных беседах выражал опасения, что мировые запасы нефти начинают иссякать, и если пролив останется закрытым, это может привести к глобальному нефтяному шоку.
На вопрос, осознал ли Трамп после этой войны пределы своей власти, он ответил: «Пределов нет. Я ещё не усвоил этот урок. Я знаю, что они есть, но пределов нет».

https://max.ru/RVvoenkor/AZ7fAGb2KtI
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:42 #2 №19580282     RRRAGE! 0 
>>19580281 (OP)
>Я ещё не усвоил этот урок. Я знаю, что они есть, но пределов нет

Отрицание, злость депрессия... Далее принятие
Аноним 19/06/26 Птн 11:38:32 #3 №19580283     RRRAGE! 0 
"Я знаю про хуй в моей жопе, но его там нет."

Д. Трампидорас.
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:31 #4 №19580302     RRRAGE! 0 
Щас хранилища нефтью заполнятся и пойдёт дыран добивать. Скриньте.
Аноним 19/06/26 Птн 11:47:41 #5 №19580305     RRRAGE! 6 
>>19580281 (OP)
>▪На вопрос, осознал ли Трамп после этой войны пределы своей власти, он ответил: «Пределов нет. Я ещё не усвоил этот урок. Я знаю, что они есть, но пределов нет».

Вот уважаю Трампыню. Обосрался, вышел сказал: ну да, обосрался. Если Пыня так мог.
Но с Ираном, конечно, крайне неловко получилось.
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:54 #6 №19580314     RRRAGE! 0 
>>19580281 (OP)
>На вопрос, осознал ли Трамп после этой войны пределы своей власти, он ответил: «Пределов нет. Я ещё не усвоил этот урок. Я знаю, что они есть, но пределов нет».

>Я знаю, что они есть, но пределов нет

Что он блядь несет-то нахуй?
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:24 #7 №19580339     RRRAGE! 0 
>>19580281 (OP)
>сделал это чтобы
Не будет никто договариваться с папуасами. Наебут - да, обязательно. Перестаньте питать иллюзии, нас или их (других папуасов) никто людьми не считает. Ебашьте по архипелагу в северном море, а выжившие потом уже станут договариваться.
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:12 #8 №19580402     RRRAGE! 0 
>>19580305
А до этого воздуханил 4 месяца, ага
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:13 #9 №19580433     RRRAGE! 3 
>>19580402
4 месяца не 4 года
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:18 #10 №19580519 
>>19580433
Есть куда стремиться. Кубе и Гренландии приготовиться.
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:29 #11 №19580657     RRRAGE! 0 
>>19580281 (OP)
Спокойно гои. Трамп банкротился 6 раз и ничего, стал таки президентом США два раза. Подумаешь обанкротился в 7 раз. Вы хоть один раз смогли обанкротится, м?
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:40 #12 №19580663 
>>19580281 (OP)
>Трамп заявил, что заключил мирное соглашение с Ираном не на тех условиях, на которых изначально хотел, — Axios
Фиксируем убытки, начинаем новый проект.
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:54 #13 №19580699     RRRAGE! 0 
>>19580281 (OP)

> У нас не было бы нефти в течение нескольких месяцев. Пока вы сбрасываете бомбы, этот пролив автоматически остается закрытым. Именно это может вызвать мировую депрессию

Т.е. буквально Мы с Беней решил повыебываться на персов. Но эти ахуевшие, вместо того, чтобы подставить нам анусаи начали по нам стрелять, перекрыли пролив и отказались бояться, когда я смотрел на них, цокал языком и хмурился. А когда я начал рассказывать, какой же им пиздец - смеялись надо мной!!!
Милый Беня, мне доложили что Конгресс заебался с ценами на нефть, они заказали на Али дилдак, размером с твою мамашу и идут сюда. Это очень тревожно, в такой обстановке совершенно невозможно работать.
В меморандуме персов нет ни слова про сосание хуев, давание в попу, про дилдак, и про обязательное публичное заявление ИРАН СИЛА США МОГИЛА, поэтому я подписываю!

ЗЫ: Теперь ты остался один, аривидерчи!
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:33 #14 №19580811     RRRAGE! 0 
17818729143334326817992134179953.jpg
>>19580281 (OP)
>Пока вы сбрасываете бомбы
comments powered by Disqus