Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/334170475.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бляяя аноны дайте ответ. Стоит ли брать пс 5? Ведь новая россомаха и saros нём выйдут на ПК, как и

 Аноним 20/06/26 Суб 07:00:30 #1 №334170475 
images (21).jpeg
Бляяя аноны дайте ответ. Стоит ли брать пс 5?
Ведь новая россомаха и saros нём выйдут на ПК, как и старые анчартеды. Может стоит её купить?
Аноним 20/06/26 Суб 07:01:47 #2 №334170485 
>>334170475 (OP)
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 07:02:06 #3 №334170490 
>>334170475 (OP)
Да, стоит, пиздатая консоль, особенно прошку если возьмёшь. ГТА6 же на носу.
Ща набегут пукадауны и будут коупить что собрали гроб-пылесборник для того чтобы тени от веток были почётче.
Аноним 20/06/26 Суб 07:02:23 #4 №334170493 
>>334170475 (OP)
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 07:05:30 #5 №334170531 
ну если ты миллиардер с яхтой и островом то бери. это ток сама консолька стоит копейки. плюс у нас псн не работает так что готовься прыгать через горящий обруч.
Аноним 20/06/26 Суб 07:10:31 #6 №334170574 
>>334170531
Думаешь не стоит?
Аноним 20/06/26 Суб 07:12:03 #7 №334170585 
>>334170475 (OP)
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:06 #8 №334170599 
>>334170475 (OP)
Нет
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:37 #9 №334170605 
vnimanie.jpg
>>334170475 (OP)
Пруфов платежеспособности нет, вниманиеблядь обоссана и слита.
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:46 #10 №334170606 
>>334170475 (OP)
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 07:14:33 #11 №334170610 
17813145365261607957.png
>>334170585
>>334170606
>>334170493
>>334170485
>Двач, я придумал как ты меня станешь кормить вниманием: давай ...
Давай сразу нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 07:15:00 #12 №334170614 
>>334170574
Думаю, что стоит сначала оформить себе карточку Visa в Турции, с сопутствующими документами.
Аноним 20/06/26 Суб 07:15:17 #13 №334170617 
>>334170475 (OP)
Ты вообще тупой что ли, и сам нихуя не можешь решить?
Аноним 20/06/26 Суб 07:17:00 #14 №334170634 
17815111544182804812.png
Нет, ни пс5, ни пс5про это уходящие поколения. Либо купишь новое - условную пс6, либо соберёшь пекарню за сотен со старшим r5/c5, хх60 на 16гб и озу 32гб. Собирать пекарню более рационально т.к. на них есть пиратство и возможны свободные танцы с бубном.
Аноним 20/06/26 Суб 07:17:03 #15 №334170637 
>>334170614
На плати.сру оформляются подарочные карты чего угодно, из документов необходимы усы, лапы и хвост
Аноним 20/06/26 Суб 07:17:34 #16 №334170644 
>>334170634
Ты откуда знаешь это, телефонищенка?
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:16 #17 №334170664 
>>334170644
обоснуй доёб
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:19:19 #18 №334170665 
ОП не отвечает на вопросы. Бототред.
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:05 #19 №334170676 
>>334170664
Что обосновать, дебил? Тебе был задан вопрос, отвечай.
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:15 #20 №334170680 
>>334170637
Ну один раз ты себе предоплаченную карту купишь, ну два раза, потом тебе ПСН по губам проведёт, за то что ты карты меняешь как перчатки и не с того IP подключаешься. В качестве подтверждения твоего местоположение можно прислать квитанцию на оплату Интернета. У тебя есть турецкая квитанция на оплату Интернета от провайдера ДжамКетISP за текущий месяц? Угу, так я и думал.
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:44 #21 №334170684 
>>334170680
Маня фантазии дитя убогого.
Аноним 20/06/26 Суб 07:21:38 #22 №334170699 
>>334170676
я знаю об этом из-за цикличности выхода консолей, а ты?
Аноним 20/06/26 Суб 07:22:52 #23 №334170715 
>>334170699
У тебя консолей в цикле было 0, телефонищенка, что ты можешь знать про их цикличность?
Аноним 20/06/26 Суб 07:23:15 #24 №334170720 
>>334170680
Там не банковские карты, а подарочные. Вводишь код, тебе зачисляют рупии, на них покупаешь годноту.
Аноним 20/06/26 Суб 07:23:25 #25 №334170721 
>>334170684
Да-да, всего-то достаточно указать регион при регистрации, никаких проверок дальше не будет, и контора пидарасов Сони никогда не залезут тебе в жопу, что вы, ни-ни! Всё на честном слове, ебать. Зарегал Турцию - значит Турок, а то что часовой пояс Московский, и IP Российский, и телефон +7, и карточка для каждой игры новая и бьётся по базам предоплаченных карт, это всё ерунда, совсем не подозрительно, не на что тут смотреть.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:23:48 #26 №334170726 
>>334170475 (OP)
Нет конечно, это устаревший мусор.
Хотя если тебе по кайфу играть в жта6 в 720р 25 фпс на низких настройках — конечно же бери.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:13 #27 №334170732 
>>334170720
Пруфы как обычно в сраке твоей мамы.

>>334170721
Пруфы как обычно у тебя за щекой, диван.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:47 #28 №334170737 
>>334170726
Ты будешь играть на тех же настройках, только у меня геймпад будет, а у тебя пауза, громкость выше, громкость ниже из органов управления.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:56 #29 №334170739 
>>334170726
>играть
ОП станет играть в игори?

ЛОЛ

Это значит не получать внимания на дваче, а для ОПа это смерть.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:26:32 #30 №334170758 
>>334170737
Зачем ты пиздишь по наслышке не имея никакого опыта, маленький?

Тебе лишь бы понтануться?
Аноним 20/06/26 Суб 07:27:27 #31 №334170767 
>>334170758
Ты ёбнутый? ГТА6 на пука не скоро ещё выйдет. Будешь на ютьюбе играть, пока консолегоспода наслаждаются. Терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:08 #32 №334170786 
>>334170475 (OP)
>Может стоит её купить?
Да покупай я разрешаю
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:12 #33 №334170799 
Женись и у тебя не будет этой дилеммы.
Аноним 20/06/26 Суб 07:31:48 #34 №334170816 
>>334170475 (OP)
На ней можно пройти почти все игры с пс4 с улучшенной графикой помимо самой. Просто диск вставляешь с пс4 и все
Аноним 20/06/26 Суб 07:38:22 #35 №334170897 
>>334170475 (OP)
>Стоит ли брать пс 5?
Хз. я бы не взял. ПК это универсальный инструмент который тебе и игори запускает и по работе помогает, а приставка просто игрушка для диванных пропёржыксов.
алсо аим на стикерах говно
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:40:36 #36 №334170917 
>>334170475 (OP)
>покупаешь приставку за 50к
>к приставке нужно покупать диски с играми которые стоят от 2 до 10к
>либо придумывать методы обхода запретов и блокировок для покупки игр
Как же гоев ебут мощно, пиздец просто. Пока на 5 плойке не будет позможности запускать пиратские игры — это говно без задач для лошья
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:41 #37 №334174008 
comments powered by Disqus