>>334170475 (OP) Да, стоит, пиздатая консоль, особенно прошку если возьмёшь. ГТА6 же на носу. Ща набегут пукадауны и будут коупить что собрали гроб-пылесборник для того чтобы тени от веток были почётче.
ну если ты миллиардер с яхтой и островом то бери. это ток сама консолька стоит копейки. плюс у нас псн не работает так что готовься прыгать через горящий обруч.
Нет, ни пс5, ни пс5про это уходящие поколения. Либо купишь новое - условную пс6, либо соберёшь пекарню за сотен со старшим r5/c5, хх60 на 16гб и озу 32гб. Собирать пекарню более рационально т.к. на них есть пиратство и возможны свободные танцы с бубном.
>>334170637 Ну один раз ты себе предоплаченную карту купишь, ну два раза, потом тебе ПСН по губам проведёт, за то что ты карты меняешь как перчатки и не с того IP подключаешься. В качестве подтверждения твоего местоположение можно прислать квитанцию на оплату Интернета. У тебя есть турецкая квитанция на оплату Интернета от провайдера ДжамКетISP за текущий месяц? Угу, так я и думал.
>>334170684 Да-да, всего-то достаточно указать регион при регистрации, никаких проверок дальше не будет, и контора пидарасов Сони никогда не залезут тебе в жопу, что вы, ни-ни! Всё на честном слове, ебать. Зарегал Турцию - значит Турок, а то что часовой пояс Московский, и IP Российский, и телефон +7, и карточка для каждой игры новая и бьётся по базам предоплаченных карт, это всё ерунда, совсем не подозрительно, не на что тут смотреть.
>>334170475 (OP) >Стоит ли брать пс 5? Хз. я бы не взял. ПК это универсальный инструмент который тебе и игори запускает и по работе помогает, а приставка просто игрушка для диванных пропёржыксов. алсо аим на стикерах говно
>>334170475 (OP) >покупаешь приставку за 50к >к приставке нужно покупать диски с играми которые стоят от 2 до 10к >либо придумывать методы обхода запретов и блокировок для покупки игр Как же гоев ебут мощно, пиздец просто. Пока на 5 плойке не будет позможности запускать пиратские игры — это говно без задач для лошья
Ведь новая россомаха и saros нём выйдут на ПК, как и старые анчартеды. Может стоит её купить?