Сохранен 51
https://2ch.su/b/res/334168764.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Раса влияет на все. В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы, которых инстинктивно не принимают за св

 Аноним 20/06/26 Суб 03:54:41 #1 №334168764 
17819167699407326706192163213313.jpg
Раса влияет на все. В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы, которых инстинктивно не принимают за своих. Особенно если нет выдающихся качеств, которые бы могли помочь преодолеть этот барьер
Аноним 20/06/26 Суб 03:55:21 #2 №334168774 
17586315051670.mp4
>>334168764 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:57 #3 №334168787 
Хуйня это всё. Я голубоглазый русоволосый славянский ариец, но всё равно являюсь изгоем везде из-за лица 5/10 по оценкам двачеров и роста 174 см.
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:51 #4 №334168799 
изображение.png
>>334168764 (OP)
Имею такие вот данные, но ни разу в жизни не ебался.
Что на это скажешь?
Аноним 20/06/26 Суб 04:10:23 #5 №334168904 
>>334168799
Сейм хуйня, только у меня в роду татары, молдаване, поляки и евреи. Чета хрень какая-то получается.
Аноним 20/06/26 Суб 04:21:26 #6 №334169003 
>>334168904
Я буквально чистокровный северный рус.
Но в моем случае это как минимум объяснимо.
Полной социальной инвалидностью с рождения, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:42 #7 №334169057 
images.jpg
>>334168764 (OP)
>русский
вот этот больше похож на расового русского, чем то что у тебя на пике. А хуйня про малоросов это великодержавный копиум для стекломойного биомусора
Аноним 20/06/26 Суб 04:34:19 #8 №334169115 
>>334168799
>Имею такие вот данные, но ни разу в жизни не ебался.
>Что на это скажешь?
У тебя в крови настоящая русская скрепность, тебя не интересует блуд. Найдёшь себе жопастую сисястую доярочку и настрогаешь 8 детей. Завязывай уже с искать худеньких бледнееьких альтушкек-хуюшек и ищи нормальную бабу, которая умеет сено вилами кидать и отличает колун от топора.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 04:34:50 #9 №334169120 
hotfix.png
пофиксил пикчу
Аноним 20/06/26 Суб 04:37:03 #10 №334169140 
>>334169115
>У тебя в крови настоящая русская скрепность, тебя не интересует блуд.
Чувак
Не хочу тебя расстраивать, но я фурри гей и конкретно женщины меня ВООБЩЕ не интересуют.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 04:37:40 #11 №334169144 
hotfix v1.1.png
>>334169120
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:49 #12 №334169158 
soldatI.jpg
>>334169057
Найди 10 отличий
Аноним 20/06/26 Суб 04:41:17 #13 №334169169 
>>334169140
Это всё тебе англосаксы голову загадили, а кровь не обманешь, вот встретишь доярочку и все твои енти глупости, как рукой снимет.
Аноним 20/06/26 Суб 04:42:37 #14 №334169182 
>>334169169
"Доярочки" жирные твари всратые.
А я люблю фембоев.

И вообще я не русский, а потомок пришедших с севера варягов, ничего не знаю.
Аноним 20/06/26 Суб 04:44:50 #15 №334169198 
>>334168764 (OP)
>Раса влияет на все.
Все так. Кого бы из наших тянок не спросил, всех блевать тянет от рецессивных голубоглазых блондинов. Это на двачах горстка больных на это дрочит, а в реальности нормиски вешаются на дерзких южан, а нитакуси на дорамных азиатов
Аноним 20/06/26 Суб 04:46:55 #16 №334169211 
>>334169182
>И вообще я не русский, а потомок пришедших с севера варягов
Вот себя сам в новиопы и выписал. Получается, ОП во всём прав.
Аноним 20/06/26 Суб 04:48:33 #17 №334169229 
>>334169211
Так новиопы это в первую очередь говноволосые и говноглазые генетически дефектные выблядки.
А русы были и северные, новгородские, им мешаться с варягами не западло.
Аноним 20/06/26 Суб 04:52:00 #18 №334169249 
>>334168764 (OP)
Лол, 34, но я польский еврей. На полнейшем серьезе, прадеда в великую отечественную арестовали в концлагерь, как еврея, потом его освободили советы, потом сразу же советы его осудили на 5 лет каторги и отправили в Ухту. После Ухты он освободился, понял что в Польше семьи больше нет и остался в союзе. Тут женился на моей прабабке и наклепал "русских"
Аноним 20/06/26 Суб 04:52:26 #19 №334169253 
>>334169229
Психологически ты чистый новиоп, это их любимая привычка, найти предка хача, и кричать я тоже хач. Возможно у тебя ебало светловолосое, но кривое.
Аноним 20/06/26 Суб 05:00:34 #20 №334169318 
>>334169229
Зачем мешаться с похожими на себя? Мешаться надо либо с полностью другими популяциями, либо чисто со своими. А это какие то полумеры без профитов. Притока новых генов нет, а этнические границы все еще размываются.
Аноним 20/06/26 Суб 05:02:15 #21 №334169328 
>>334169318
>с похожими
>Притока новых генов нет
А вы точно генетик?
Аноним 20/06/26 Суб 05:04:00 #22 №334169346 
>>334168764 (OP)
>жиды в самом низу
Какой же коуп. Средний еврей - это литартурно худенький бледный преттик с густым волосом. Следняя еврейка - няша худеньбкая бледная с мешками под глазами и черными вьющимися волосами, натурально полубогиня. Родиться евреем - самый счастливый этнический билет, который только возможно вытянуть при рождении.
Аноним 20/06/26 Суб 05:05:52 #23 №334169353 
>>334168764 (OP)
>В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы
Ты это из потолка взял.
И кто такие новиопы? Смешанные люди? Ну таких дохуя, гораздо больше чем омежек
Аноним 20/06/26 Суб 05:08:15 #24 №334169372 
>>334169346
жидочурка спок, какой еще преттик, жиды это носатые чудища волосатые хачовские. новиопы ещет туда сюда, как повезет.
Аноним 20/06/26 Суб 05:09:39 #25 №334169382 
фы (1).webm
>>334168764 (OP)
31
Аноним 20/06/26 Суб 05:10:05 #26 №334169386 
d866e7d063602067640e5f053004f41e.png
>>334169346
>Средний еврей - это литартурно худенький бледный преттик с густым волосом
Аноним 20/06/26 Суб 05:10:55 #27 №334169392 
16909231283250.mp4
>>334169346
>Средний еврей - это литартурно худенький бледный преттик
Покажи этих средних евреев
Аноним 20/06/26 Суб 05:13:15 #28 №334169409 
>>334169392
>Покажи этих средних евреев
Постом выше, в глаза что ли долбишься?
Аноним 20/06/26 Суб 05:17:37 #29 №334169434 
>>334169140
>гей
Боже как же я люблю геев, ты мой дорогой

Жируха яойщица
Аноним 20/06/26 Суб 05:19:57 #30 №334169449 
>>334168764 (OP)
Пикча быдловатая. Если оценивать по цвету глаз, то цвет глаза должен быть естественный, то есть любая муть делающая условно голубой синим или серым, а зелёный болотныи это никакие не 5, понятно что они на вид лучше выглядят чем карий,но полноценный карий в этом плане более полноценный и не может иметь ниже балл, но речь не идёт про светло карий и прочий миндаль это уже херня.
Аноним 20/06/26 Суб 05:22:48 #31 №334169465 
>>334169449
а черный? мне кажется черный пиздато выглядит, если сама форма глаз красивая и выразительная.
Аноним 20/06/26 Суб 05:23:33 #32 №334169472 
>>334169346
> Средний еврей - это литартурно худенький бледный преттик с густым волосом
Какая разница? Ты все равно унтер, т.к не белый. Красоты недостаточно для компенсации небелости.
Аноним 20/06/26 Суб 05:35:45 #33 №334169567 
>>334169434
>Жируха яойщица
Начинай называть себя дояркой. Вот видите, тянетесь же друг к другу сквозь любое гейство.
Аноним 20/06/26 Суб 05:47:01 #34 №334169668 
>>334169567
Ни в коем случае! Жируха яойщица может только наблюдать за геями в их естественной среде и урчать от увиденного, но не сметь вмешиваться в святые мужские отношения, никаких баб на мужском ложе!
Аноним 20/06/26 Суб 05:49:28 #35 №334169696 
>>334169668
>Жируха яойщица может только наблюдать
Это всё повесточка, а природа своё возьмёт.

>никаких баб на мужском ложе!
Да какое ложе? Как до дела дойдёт, там хоть в стогу, хоть в сарае.
Аноним 20/06/26 Суб 05:51:04 #36 №334169716 
>>334168764 (OP)
По этой шкале 33. Спасибо бате за фамилию...
Аноним 20/06/26 Суб 05:52:40 #37 №334169739 
>>334169696
Ч ебала природу! Нахуй природу! Природа, соси жопу!
Аноним 20/06/26 Суб 05:59:19 #38 №334169820 
1000003199.jpg
>>334169057
Лол кек хохол
Аноним 20/06/26 Суб 06:00:48 #39 №334169840 
>>334169057
> копиум
Копиум это когда сельское быдло чернявое окраинское себя считает белыми арийцами европейцами, вот это копиум. А великодержавие это факт исторический как бы
Аноним 20/06/26 Суб 06:02:09 #40 №334169857 
1000003689.png
>>334169120
> степашка
Если русские это стнрагки, то хрюши кто?
Аноним 20/06/26 Суб 06:02:34 #41 №334169864 
>>334168764 (OP)
пздц нах даже 20 не набрал
Аноним 20/06/26 Суб 06:03:03 #42 №334169869 
>>334169144
> малорос
Это из Турции что то?
Аноним 20/06/26 Суб 06:05:01 #43 №334169891 
1000003359.png
1000003442.jpg
>>334168764 (OP)
Набрал максимум, хорошо я не малорос новиоп
мимо голубоглазый русый светлокожий чедяра
Аноним 20/06/26 Суб 06:07:29 #44 №334169915 
>>334169739
>Нахуй природу! Природа, соси жопу!
Посылай, посылай. Но вот однажды природа тебя тоже пошлёт туда же, и ты там окажешься в прямом смысле, и сосать будешь и жопу и всё остальное.
Аноним 20/06/26 Суб 06:15:32 #45 №334170022 
17778910456480188281 (1).mp4
>>334169472
Какой смысл быть белым унтером, когда евреи правят миром, у них самый высокий IQ и топ процент гениев относительно численности популяции. Плюс у них самое мощное комьюнити, что даже сыну корзину вытащит на уровень хай тир качества жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 06:15:38 #46 №334170023 
>>334169915
Мне уже умирать скоро, я бвбкп
Аноним 20/06/26 Суб 06:20:34 #47 №334170078 
>>334170022
>у них самый высокий IQ
Это тебе евреи сказали?
Аноним 20/06/26 Суб 06:28:14 #48 №334170137 
>>334168764 (OP)
я малоросс.
разрешенно существовать?
Аноним 20/06/26 Суб 06:29:43 #49 №334170150 
botohuy2.png
>>334168764 (OP)
> В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы
Пруфов нет.

Ботохуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 06:34:08 #50 №334170196 
1781955122567105528623131365467.jpg
>>334168764 (OP)
типичный русский парень, русоволосый и сероглазый
Аноним 20/06/26 Суб 06:34:34 #51 №334170199 
>>334169820
Буданов русская фамилия
comments powered by Disqus