Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334160482.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы спускаетесь на лифте, слышите как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазве

 Аноним 19/06/26 Птн 21:12:08 #1 №334160482 
17798935355971806332.webm
Вы спускаетесь на лифте, слышите как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазвенело, в итоге двери открываются и перед вами стоит худощавая полубомжарка и произносит "ну блять быстрее уже вытряхивайся отсюда нахуй". Ваши действия?
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:26 #2 №334160637 
17799859187690822757.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 21:26:34 #3 №334160825 
Мутирую а гидралиска
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:43 #4 №334160879 
>>334160482 (OP)
Продолжаю срать вприсядку и скролить двач
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:59 #5 №334160888 
>>334160825
Тухло
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:55 #6 №334160986 
17788319809800458255.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:20 #7 №334160997 
>>334160482 (OP)
> видрил
Пиздец. Там тяночка 23 года всего, такая красивая сама по себе, молодая, вроде жить да жить, но... родиться в Пидорашке, да еще не в какой-нибудь Москве и даже не в миллионнике, а в ебаном селе среди глубинариев, это судьба похуже ада. Бедная тяночка.

Невероятно жаль, видно, что глубинарии ее уже споили и в целом все, хана. А могла бы стать Богиней и влюблять в себя сотни кунчиков.

Россия убивает.
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:46 #8 №334161380 
>>334160997
Да, смерть украинцам.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:49:07 #9 №334161408 
>>334161380
Лахтобот, спок.
Двойная порция долбильни этой ночью.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:04 #10 №334161601 
>>334160997
>даже не в миллионнике
Кек, оп-ситуация как раз на окраине миллионника и произошла
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:28 #11 №334161759 
>>334160997
Внешка там может ещё и ничего, но психика наверняка орочья. От осинки не родятся апельсинки. В семье блохастых глубинарных суетливых не заспавнится милая хикке-няша с богатым внутренним миром.
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:29 #12 №334162116 
>>334161601
Там деревенские избы какие-то стоят. У меня в миллионнике таких нет, ток пригород

>>334161759
Да, и всего-то надо было родиться в другом месте, будучи среди орков, не вырастешь эльфом
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:11 #13 №334162934 
>>334162116
Оп-ситуация произошла в панельке на 10 этажей
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:08 #14 №334163179 
17477404424190.png
Р. мир
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:26 #15 №334163525 
>>334160997
А могла бы родиться в Миссисипи и начать ставиться швятым фентанилом... Всё-таки в швятой...
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:15 #16 №334164532 
>>334160482 (OP)
видео постановка,я правильно понимаю?
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:58 #17 №334164572 
17780905965362726267.png
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:35 #18 №334164696 
>>334164532
Если бы. Точно такая же хуета только что огрызнулась на меня когда я выходил из лифта. Только не брюнетка была, а блондинка
>шерше ля фам
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:20 #19 №334164828 
>>334164696
Норм брюнетка так-то. Был бы ты синяком разухабистым, а не сычем двачером - мог бы ее по синей лавочке у нее на блатхате выебать.
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:04 #20 №334164878 
>>334164828
>Был бы ты синяком разухабистым, а не сычем двачером
Да уж, жаль
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:01 #21 №334164926 
image.png
>>334164572
Фан факт - если бы немчура не полезла на совок - Кениг бы оставался красивым и немецким
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:22 #22 №334164962 
>>334160482 (OP)
Лол, это же как раз ситуация навроде тех про которые маргинал говорит, когда хуесосит расею
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:31 #23 №334165013 
1781902290396.jpg
>>334160482 (OP)
Вот как так получается, что разномастная либерастня и прочие хозяевы всю жизнь рисуют ругательные карикатуры на россию, стараются изо всех сил, а реальная жизнь на россии сцуко всё равно в разы хуже.

По сабжу, да я б и не понял нихуя что мне сказали, вроде давно свалил, а так и не выучил местный язык :(
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:09 #24 №334165189 
>>334165013
Куда свалил?
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:40 #25 №334165199 
>>334165189
Сербия
Аноним 20/06/26 Суб 01:38:02 #26 №334167222 
17780205027361043204.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 01:50:46 #27 №334167413 
17366226034800.mp4
>>334160997
Аноним 20/06/26 Суб 02:18:58 #28 №334167757 
Аноним 20/06/26 Суб 02:55:43 #29 №334168215 
Аноним 20/06/26 Суб 05:54:04 #30 №334169752 
Бамп
comments powered by Disqus