Сохранен 73
https://2ch.su/b/res/334167270.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бабка ебанулась и лезет к детям, какая гадость

 Аноним 20/06/26 Суб 01:41:46 #1 №334167270 
Screenshot2026-06-20-08-38-16-79948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-20-08-38-22-42948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-20-08-38-27-56948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-20-08-38-31-11948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Бабка ебанулась и лезет к детям, какая гадость
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:36 #2 №334167464 
>>334167270 (OP)
Ну и ебло
лулз
Аноним 20/06/26 Суб 01:59:39 #3 №334167523 
>>334167270 (OP)
>Владивосток
Я уже неоднократно говорил, что тут у баб ахуевшие запросы. Без 160 прадика и лексуса (ну или на крайняк какого-нибудь пердящего чайзера), знакомиться с этим пиздоскотом просто нет никакого смысла, при чем совершенно не важно какой у них там возраст и внешность.
Аноним 20/06/26 Суб 02:04:25 #4 №334167585 
>>334167523
> у баб ахуевшие запросы
Те же самые запросы инцелов:
- девственница
- 90/60/90
- вес до 50кг
- в рот и в жопу даст
- со своей жилплощадью, чтобы не претендовала на квартиру инцела

На каждую пизду найдется свой хуёк. Даже у этой бабенки рано или поздно появится долбоеб 21 летний. Как и у малолетних 21-летних прошмандовок иногда рядом появляются старые лысеющие скуфы, далеко не при деньгах
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:43 #5 №334167764 
>>334167585
Это уже запросы не инцелов, а всяких шизов анальников наносеков. У инцелов запросы куда скромнее.
>рядом появляются старые лысеющие скуфы, далеко не при деньгах
Хороший коуп
Аноним 20/06/26 Суб 02:23:02 #6 №334167820 
>>334167523
а пердящая ржавулька т креста?
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:14 #7 №334167854 
>>334167764
> Хороший коуп
150-200к разве деньги в наше время? Имею знакомого на стройке работает, реально лысеть начал, недавно развелся и гуляет с малолеткой
Аноним 20/06/26 Суб 02:27:52 #8 №334167875 
>>334167764
> У инцелов запросы куда скромнее.
Озвучьте пожалста, а то судя по соседним тредам либо ты пиздишь либо на борде одни наносеки
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:24 #9 №334167880 
>>334167523
Зачем? Просто списываешься, да-да, нет-нет, да - приехал на такси и сделал дела, нет - ну и суда нет. Какие-то прадики. В голове прадик застрял, выехать не может
Аноним 20/06/26 Суб 02:31:34 #10 №334167920 
>>334167270 (OP)
В 31 выглядит на 17 ?
Аноним 20/06/26 Суб 02:34:28 #11 №334167961 
>>334167854
>на стройке работает,
Басистом?
Аноним 20/06/26 Суб 02:36:29 #12 №334167991 
>>334167585
Какие нахуй запросы у инцелов? Инцела склеит любая дура за сек пару ласковых слов, дать себя потрогать за филей и он поплыл. Другое дело, что они нахуй бабам не нужны
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:56 #13 №334168052 
Screenshot2026-06-19-18-59-23-41948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-19-17-05-58-48948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:18:22 #14 №334168426 
>>334167270 (OP)
>душные дядьки
>Стоп слова: "привет, как дела".
Тупая блять пизда, желаю ей смерти в одиночестве.
Мимо душный дядька, пишущий "привет как дела".
Аноним 20/06/26 Суб 03:23:51 #15 №334168478 
>>334167854
Когда большинство получает 80-120к, да, блять, 200к - это очень не плохой достаток. Уже как минимум можно позволить себе ипотеку или кредит на какое-нибудь ведро за пару мультов.
Аноним 20/06/26 Суб 03:26:54 #16 №334168518 
>>334167880
Ага, только если баба просечет что ты нищук и в свои 20+ лет ходишь пешком живешь с мамой/в съемной крошечной студии, то слышать от них ты будешь только "нет-нет"
Аноним 20/06/26 Суб 03:28:46 #17 №334168541 
>>334167270 (OP)
Без шапки не продают. Странно.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:32:15 #18 №334168572 
>>334168426
Пока не родила
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:32:35 #19 №334168575 
>>334167270 (OP) Ну пизда у бабули чешется, чё такого.
Аноним 20/06/26 Суб 03:38:08 #20 №334168638 
1781915888008.jpg
>>334167464
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:41:34 #21 №334168670 
>>334167270 (OP)
так симпатичная хачиха на опыте, че плохого?
Аноним 20/06/26 Суб 03:50:47 #22 №334168737 
>>334168518
Ты же в курсе что необязательно говорить им правду о себе? Ресурс на то что бы поддерживать тот образ который ты хочешь демонстрировать можно растянуть на несколько месяцев, прежде чем правда мало помалу начнет вскрываться. Всего то нужно непринужденно пиздеть. Играть. Компренде? Если бы я так сходу говорил всем своим что я без образования, работы и кучей долгов, меня бы тоже сразу нахуй слали.
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:27 #23 №334168955 
>>334168737
Ну хорошо. Вот такой диалог выстраивается:
-Сможешь заехать за мной?))
Твои действия?
А какая у тебя машинка?) )
Твои действия?
-Давай покатаемся по ночному городу под музычку, хочу стороны позаписывать))
Твои действия?
Пока ты там будешь вертеть жопой и придумывать отмазки, найдутся те кому нет нужды врать и кто может устроить тян хороший вечер с покатушками на хорошем автомобиле. И как ты думаешь к кому на хуец прыгнет среднестатистическая тян при таком раскладе? Явно не к долбоебу у которого автомобиль типа вечно в ремонте
Аноним 20/06/26 Суб 04:18:29 #24 №334168969 
>>334168955
>Сторисы позаписывать*
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:50 #25 №334168996 
>>334168737
Хуета. Пиздабол значит чмо. Обычно бывает наоборот что бабце похуй кто ты там нищук не нищук, главное что симпотный веселый. А если выяснится что зачем то пиздел - сразу все уважегие пропадёт, отношение как к слизняку закомплексованному.
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:48 #26 №334169097 
>>334168955
А ты что от тян ищешь? Такие для отношача нахуй идут, только свободные отношения. Если пиздоскот хочет, что б его покатали, а она не подрочит мне или не скинет пару соток на сиги или бенз, то нахуя она мне?
Аноним 20/06/26 Суб 04:36:57 #27 №334169139 
>>334169097
Ну так если ты ее покатаешь на хорошем автомобиле под вайбовую музычку, шанс того что она не захочет тебе отдаться прямо в машине - 0.хуйдесятых.
А ты наверное хочешь в капиталистическом мире, чтобы тян прыгали к тебе нахуй при том что ты нищий уебан без квартиры, машины и перспектив? Нахуя ей сдался ты, когда полным полно мужчин со средним достатком, квартирами и машинами? Ты бы сам на месте любой среднестатистической тян, не стал бы даже смотреть в сторону нищиееба, когда есть вариант по солидней и надежней.
Аноним 20/06/26 Суб 04:40:00 #28 №334169160 
>>334169139
Есть куча тем и предложений с Fbw и ONS. Свободные отношения- база 21 века, секс на одну ночь- тоже зачастил в открытом доступе пуще прежнего
Надо выяснить- что ты хочешь от тян? Отношений- скипаешь таких любительниц покататься или же выбираешь топчик настолько, что сам хочешь. Поверь, оне не будет с тобой ебаться, если ты её покатаешь на бричке
Аноним 20/06/26 Суб 04:58:13 #29 №334169292 
>>334169160
Ага. Бабы прям мечтают о том, чтобы потрахаться с нищим говном в маминой соковой проперженной квартире. Я не отрицаю, того что некоторые Бабы могут ебаться с нищетой, но как правило если нищук представляет из себя агрессивного тестостеронового социопатичного бабуина, который постоянно с кем-то конфликтует, но как ты сам понимаешь таких нищиебов меньшинство. Все же даже когда бабы ебутся на разок, то как правило делают это с тем у кого дома хороший ремонт, есть деньги и тачка. Тачка - это вообще 80% привлекательности мужчины и девушки на это смотрят в первую очередь.
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:46 #30 №334169309 
i (1).jpeg
>>334167270 (OP)
>Бабка ебанулась и лезет к детям, какая гадость
Аноним 20/06/26 Суб 05:06:15 #31 №334169355 
Пожелай женщину. Она просто не смогла вырасти и не может быть с 30 летними скуфами
Аноним 20/06/26 Суб 05:18:27 #32 №334169438 
>>334167523
Сам придумал?
Аноним 20/06/26 Суб 05:27:42 #33 №334169500 
>>334169438
В городе где каждый второй ездит на относительно свежем прадике, крузаке, веллфайре, альфарде, тюнином чайнике и маркушнике, бабы конечно же совсем не зациклены на тачках и достатке мужчин.
Аноним 20/06/26 Суб 06:57:07 #34 №334170430 
>>334169500
Я живу в центре, возле меня и работа и валлберис и рестораны, куда мне ездить надо?
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:46 #35 №334171214 
17540584086081.webm
>>334167270 (OP)
Да ладно вам
Поматросить вполне пойдет
Аноним 20/06/26 Суб 09:01:34 #36 №334171788 
>>334167585
>- 90/60/90
Это же хуйня хуйни, мне подавай 100+/70/120+
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:31 #37 №334172480 
>>334167875
Писик, два сисика
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:41 #38 №334172495 
>>334170430
Я тоже живу в центре Владивостока и не понимаю, зачем мне машина. Это какой-то деревенский понт, каким можно очаровывать деревенских марамоек же. Кун с Пушкинской. А ты откуда?
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:37 #39 №334172507 
>>334171214
Насколько нужно быть всеядным пиздозависимым, что бы подбирать всякую протухшую падаль.
Аноним 20/06/26 Суб 09:53:27 #40 №334172516 
>>334172495
И местные автобляди, в большинстве своём нищуки с окраин, дрочащие каждую копейку. Кроме как покатать на крузаке ничего предложить и не могут.
Аноним 20/06/26 Суб 09:56:42 #41 №334172557 
>>334167585
> - девственница
Похуй
> - 90/60/90
Похуй, но чтобы не 100+кг кабаниха
> - вес до 50кг
> - в рот и в жопу даст
В жопу похуй, а в рот то что такого, я тоже но ты лизать, например
> - со своей жилплощадью, чтобы не претендовала на квартиру инцела
Похуй, у меня своя

Хочется чтобы любила, интересовалась взаимно мной, поддерживала разговор, чтобы либидо +- совпадало.

>>334167875
Ну а если серьезно то как-то так
Аноним 20/06/26 Суб 09:59:47 #42 №334172618 
>>334172495
>>334170430
Я живу на Котельникова. Мне на автобусе на работу ехать от 40 минут. С пересадкой, то есть заплатить нужно за 4 поездки каждый день.

На машине от 15 до 25 минут дорога, не говоря уже о том что по бензу выходит как за одну поездку на автобусе да, я знаю что для честности нужно так же считать страховку, парковку и саму стоимость машины.

Ну и пиздюка у тебя видимо нет которого нужно по кружкам возить. Да и на моря на своей тачку лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:05 #43 №334172634 
>>334169500
>городе где каждый второй ездит на относительно свежем прадике, крузаке, веллфайре, альфарде, тюнином чайнике и маркушнике
Пиздёжь. Бо́льшая часть некроебов на всяких развалюхах.
Аноним 20/06/26 Суб 10:02:29 #44 №334172659 
>>334169292
>Тачка - это вообще 80% привлекательности мужчины и девушки на это смотрят в первую очередь.
Ебать что ты выдумал.
Квартира - вот настоящая привлекательность. Тачку может любое говно купить живя в съемной гостинке.
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:31 #45 №334172673 
>>334169139
>полным полно мужчин со средним достатком, квартирами и машинами
это верно, но они в другом проигрывают во внешке. Я вот не работаю только и валяюсь на диване высыпаюсь никакого стресса, в 40 ни одной морщинки и волосы все на месте.
Рвущие жопу на квартиры и машиеы как правило батрачат нонстопом и уже в 30 все потухшие и ресурс организма истратившие.
Это я к тому, что если нет денег,то значит есть другое - внешка которая зарешает. Полюбому еайдетсядругое качество, на которое тян примагнитишь. Так устроено в природе.
Аноним 20/06/26 Суб 10:05:03 #46 №334172689 
>>334168052
Старое эзовафлическое копроговно.
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:05 #47 №334172703 
>>334169292
>Тачка - это вообще 80% привлекательности мужчины и девушки на это смотрят в первую очередь.
А если у меня мотоцикл, катер, снегоход есть и трактор. Живу в деревне тянам пофиг абсолютно на то на чем ты ездишь плаваешь.
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:33 #48 №334172759 
Ты не любишь ее за форма ее нос?
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:40 #49 №334172763 
>>334172618
>нужно по кружкам возить
Нахрена? Сам ни разу ни в какой кружок не ходил, только в школу, но она рядом с домом.
Аноним 20/06/26 Суб 10:10:54 #50 №334172801 
>>334172557
>поддерживала разговор
Вот тут мимо. Тянам похуй на твои видеоигрушки, политику дырана, мечты о релоканстве и признаки, по которым ты считаешь людей быдлом.
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:00 #51 №334172805 
>>334172659
>Тачку может любое говно купить живя в съемной гостинке.
Да, но как получить права. Я вот за 5 лет так и не смог сдать. То правила завалю забуду, то вождение не умею постоянно во все врезаюсь. На велике каа то проще, а корытом вообще управлять не могу.
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:10 #52 №334172809 
>>334167270 (OP)
Хочет чтобы цветы ей подарили. Цветочница, я таких сразу пропускаю, если с цветами вижу дурочку
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:04 #53 №334172902 
>>334167270 (OP)
Да на самом деле ничего плохого, если она готова платить и ухаживать за молодым.
Другой вопрос что такие старухи кипятком сут, когда взрослый мужчина хочет себе студенточку. Хотя и мужчина в отличии от взрослой женщины готов вкладывать в это дело. А это на халяву хочет еще и чтобы цветочки подарили.

Ди в целом фем повестку сча так выстраивают, что молодым девкам внушают что мужчина постарше это плохо, а то что женщина с молодым, то сразу милфа. В общем двойные стандарты как обычно!
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:39 #54 №334172986 
>>334167464
Так и ты нихуя не Ален Делон
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:24:19 #55 №334173018 
Пернул в инцелотреде.
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:46 #56 №334173044 
>>334167270 (OP)
Скуфыни совсем ашалели.

Тем временем, если мужчина на 5 лет старше бабы:
>АРЯЯЯЯЯЯ ПЕДОФИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 10:31:02 #57 №334173134 
>>334172801
Так мне тоже на это похуй, может только об играх из этого готов поговорить.
Аноним 20/06/26 Суб 10:32:28 #58 №334173153 
Шаляпин - гимн базированных мужчин.mp4
>>334167270 (OP)
Я бы ещё понял, если бы эта бабка была при бабле и готова была кунчика содержать, подарила бы ему квартирку, катала бы на лексусе по элитным клубам города, подкинула ему полезных знакомств в администрации президента. Давала бы ему 100к в месяц на карманные расходы, чтобы он в качалочку, спа салоны и на шоппинг с друзьяшками ходил. Но нет, тут же 99% - ахуевшая хабалка, которая предлагает "ОСЧАСТЛИВИТЬ" инцела, дав ему свою курагу понюхать, а взамен будет требовать патриархально-куколдского служения пизде.
>>334169139
Хуя дебил блекпилльный. Ну продолжай перделы рвать и из зоны комфорта выходить, пока твою натусю будет узбек в кустах ебать и стрелять у неё твои же деньги на разные темки.
Ебало этого бетабуксера имагине?
Аноним 20/06/26 Суб 10:34:31 #59 №334173194 
>>334173044
>Тем временем, если мужчина на 5 лет старше бабы:
>
Где вы таких тян находите? Почти у каждой тян был ебырь ( а иногда и парень ) на лет на 5 старше, а у многих и на 10 лет старше, это скорее наоборот сложнее найти
Аноним 20/06/26 Суб 10:35:21 #60 №334173209 
>>334167270 (OP)
Напиши ей "привет как дела, я с дайвинчика"
Аноним 20/06/26 Суб 10:40:57 #61 №334173312 
>>334173194
>Где вы таких тян находите?
То, что ёбырь был в пубертате, не значит, что лет в 20-25 она не будет вонять, как зумерши сейчас, которые хейтят 30-летних. Но в обратку стрелОчка не поворачивается.
>Почти у каждой тян был ебырь
Этим тян сейчас по 40+, да?
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:42 #62 №334173339 
>>334167585
Почему я про завышенные запросы инцелов слышу только от тянок, в то время как в самом сообществе инцелов вообще никаких запросов нет, лишь бы живая была, да и это необязательно?
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:17 #63 №334173447 
>>334167854
Если бы написал 15-20к, то я бы ещё задумался
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:10 #64 №334173535 
>>334167854
>150к не деньги
Долбоебы, вы откуда вечно лезете, а, долбоеб?! Ты долбоеб хотя бы осознаешь что это буквально мечта для 95% всж?
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:13 #65 №334173536 
>>334167854
Тянкам похуй на деньги, говорю как инцел наносек 600к
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:39 #66 №334173546 
>>334173447
Алсо, вчера узнал, что есть виза номада в Японию. Надо всего 10 лямов йен в год лутать, это в месяц я посчитал 375к. Что в целом по меркам вот этого дурачка >>334167585 средний достаток
Да есть подводные в виде РФ идёт нахуй, но РФ идёт нахуй почти везде, но братишкам бульбашам можно и если с Арменией гражданство тож
Я тут просто Задумался, что в принципе при огромном желании можно постараться выйти в такую зп. И можно будет жить полгода в ниппоне, потом обратно на полгода в другое место и так по кругу. Хуева, конечно, что без продления
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:57 #67 №334173588 
>>334172507
Ну хотя бы не инцело надо быть
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:48 #68 №334173607 
>>334168955
Блять пишешь, что тачка в ремонте и всё. Давай такси тебе вызову
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:59 #69 №334173633 
5
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:12 #70 №334173731 
>>334169139
А что мне делать, если я боюсь водить? Могу себе позволить любую повозку за кэш (в пределах разумного офк). Права есть, но за 15 лет так и не смог побороть страх. Вернее я даже не пробовал, тупо избегал. Как сдал город - так и забил на вождение. Оставаться в жопе?
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:36 #71 №334173738 
>>334169292
В голос с этой тупости, просто пиздец. Мне 29 лет, живу с мамой, ремонта нет, да и домой никого не вожу, но иногда снимаю гостинку- иногда на ночь, иногда на 3-4 часа. Итог- ебался с юристом из заксобрания по моему краю, причём я приехал на чепырке к ней, а она меня в нового китайца посадила и увезла; ебался с водителем троллейбуса- зп у неё 100к, как у меня, но она какие-то разряды сдала и теперь под 200к, с ней общался, когда тачки не было, а на первую встречу я приехал в белой футболке, облитой шампанским, с похмелья, синей свёрнутой ногой, пол года с ней ебались, причём приехал на автике, а потом катала меня на Nвагоне, кормила и даже покупала шмотки; риэлторша с доходом 300к в месяц, но эта была жадная, зато я склонил её к аналу; бизнесвуман, которая держала названия пивнух, забыл названия, хотела купить бизнес на предмостной площади, какие-то пончики с маржей по 700к в месяц, причём не жлобилась, покупала мне всякую хуйню, но доход реальный не говорила
Красноярск-кун
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:44 #72 №334173758 
>>334172805
У меня преод по матану про таких говорил "НЕОБУЧАЕМЫЙ" так, что в соседних аудиториях слышно было
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:23 #73 №334173775 
>>334168052
Чет тетя практически мем с конем запостила на промокартинке
comments powered by Disqus