Сохранен 147
https://2ch.su/news/res/19582800.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сотня подростков устроила налёт на «Пятёрочки» в Екатеринбурге

 Аноним 20/06/26 Суб 11:08:02 #1 №19582800     RRRAGE! 6 
video2026-06-2014-03-29.mp4
video2026-06-2014-02-37.mp4
В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила серию хищений в пяти магазинах сети «Пятёрочка» в районе железнодорожного вокзала. По сообщениям СМИ, события развивались стремительно и напоминали спланированную акцию: молодые люди действовали слаженно, разбившись на группы по 20 человек. Они забегали в торговые залы, сметали с полок товары — в основном энергетические напитки, арбузы и другие продукты — и тут же скрывались. По оценкам представителей торговой сети, общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.

Хронология событий началась у недостроенного небоскрёба «Призма» — места, популярного среди любителей руфинга. По одной из версий, изначально подростки планировали проникнуть внутрь здания, но, столкнувшись с препятствиями, решили переключиться на другое «развлечение».

После серии налётов на магазины толпа направилась к ближайшему жилому комплексу. Там ситуация обострилась: молодые люди начали провоцировать охранника. Когда мужчина попытался остановить их и пресечь беспорядок, в ответ подростки применили перцовый баллончик. Охраннику пришлось обороняться аналогичным образом — он использовал своё средство самообороны, чтобы сдержать натиск толпы.

Операция прошла сегодня днём. Школьники разделились на группы и принялись вычищать пять точек. Награбленное они разделили между собой. ЧОПы не успели среагировать на десятки вызовов, как и Росгвардия.

https://1sn.ru/tolpa-bez-pravil-kak-sotnya-podrostkov-ustroila-xaos-v-ekaterinburge

Операция прошла сегодня днём. Школьники разделились на группы и принялись вычищать пять точек. Награбленное они разделили между собой. ЧОПы не успели среагировать на десятки вызовов, как и Росгвардия.

Объявлен масштабный розыск.

Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого, скоординировались в чате и пошли на «дело».
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:17 #2 №19582806 DELETED    RRRAGE! 7 
>>19582800 (OP)
Короткий гайд на тему "как поднять с пола 3 года общего режима".
Им повезёт если есть 18 лет. Если нет 18, поедут на малолетку, а там вообще пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:18 #3 №19582809     RRRAGE! 3 
>>19582800 (OP)
>Сотня подростков устроила налёт на«Пятёрочки» вЕкатеринбурге
Атаман Соловей Разбойник против. Ну Пятёрочки, ну ерунда же, что там брать разбоем-то? Банку тушёнки и пять кило картошки? Цель ерундовая же.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:25 #4 №19582811     RRRAGE! 3 
1781943084632.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:15 #5 №19582814     RRRAGE! 2 
{94D52E65-A7FB-4A89-B9E4-A12817C43B24}.png
>>19582800 (OP)
>Екатеринбург — город на Урале
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:21 #6 №19582818 DELETED    RRRAGE! 5 
>>19582800 (OP)
Через пару дней плачущие мамаши и папаши будут пытаться выблядкам колбасу в аквариум перетащить. А через лет пять шесть обновленных корзиночек с лагерей встречать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:12 #7 №19582820 DELETED
>>19582800 (OP)
>Объявлен масштабный розыск.
Или маска. Или потом смазка хех. И телефоны лишние
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:36 #8 №19582821     RRRAGE! 2 
копроинский мир
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:06 #9 №19582823     RRRAGE! 0 
images.jpg
>>19582800 (OP)
>Мои пиздюки!
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:16 #10 №19582824     RRRAGE! 2 
17717905846374324173.png
> общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.

Наверное где-то 10% от суммы просрочки которую выбрасывают каждый день.
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:27 #11 №19582825 DELETED    RRRAGE! 2 
>Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого

Не понял, лахта рассказывает что зарплаты даже у дворников 100к плюс?

Что-то не сходится
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:26 #12 №19582828     RRRAGE! 1 
161 ч. 3 статья применяется с 14 лет. Интересно посадят хоть кого, или онижидети?
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:42 #13 №19582829 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19582800 (OP)
Надо говорить, что они антиправитественные лозунги выкрикивают во время грабежа, тогда бы мигом задержали бы.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:45 #14 №19582830     RRRAGE! 2 
>>19582818
Нихуя не будет. Максимум на учёт поставят.
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:29 #15 №19582832 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19582830
Спорим?
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:45 #16 №19582837     RRRAGE! 2 
>>19582800 (OP)
Ща пятерочники накрутят меры безопасности и эти же мелкие воровитые пидары начнут выть про гулаги, фиксируйте
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:05 #17 №19582838     RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
Живу в пригороде Екб, у нас тоже подростки в Пятерочке напитки воровали, но не учли камеры видеонаблюдения. Родители пиздюков возместили все недостачи.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:42 #18 №19582840     RRRAGE! 2 
>>19582832
Онижедети. Ты ебанулся садить обычных детишек к голодным уголовникам?
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:48 #19 №19582841 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19582828
если бы ты забыл оплатить плавенный пальмовый сырок под названием "путин поел" за 21 рубль и старый охранник зацепился за тебя рукой и споткнувшись разъебашился бы об пол, то да тебе пизда.

Но если ты сказал смеясь в лицо охраннику что забыл оплатить и пробил сырок за 21 рубль, то ты свободен как ветер и тебе ничего не грозит. Тут грань пиздец тонкая в таких мувах.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:49 #20 №19582842     RRRAGE! 1 
>>19582806
Всем не дадут, щас не совок и дитачки просто баловались. Максимум дурачка какого-нибудь сольют его же друзяшки
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:52 #21 №19582844 
>>19582806
А если 14 нет то ни куда не поедут.
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:05 #22 №19582845     RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
может они кушать хотели
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:32 #23 №19582850 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582824
самое ахуенное что платим за просрочку мы, в товаре по умолчанию заложен процент испорченного спизженого
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:02 #24 №19582852     RRRAGE! 1 
Все с мобилками, открытые лица. Какие же пердиксы дегенераты...
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:21 #25 №19582858 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19582840
Такие же малолетки только действительно с серьезными статьями научат этих уебанов уважать закон что бы больше в данные заведения не попадать. Сейчас кстати на выблядков всем похуй. Телки в приоритете
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:29 #26 №19582868     RRRAGE! 1 
>>19582800 (OP)
>>19582845
Хотят в су воровское училище
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:12 #27 №19582870 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19582858
Двачую
>>19582840
Это "бакланство", никогда в тюрьме не уважалось. Бакланы воруют не потому что нужда, а потому что весело.
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:16 #28 №19582871 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582830
>Нихуя не будет. Максимум на учёт поставят.
Родителям ущерб выплачивать, могут и прав родительских лишить.
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:31 #29 №19582872 DELETED
>>19582800 (OP)
Ну теперь стим точно запретят
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:36 #30 №19582877     RRRAGE! 2 
Может это хохлы их координировали?
Уебать пора по Украине ракетами и закончить эту хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:52 #31 №19582878     RRRAGE! 2 
>>19582842
все в пдн на учет, у всех в характеристику залет будет, жопоебля для родителей, если пиздюков не посадят. короче как угробить себе будущее за пачку чипсов.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:37:47 #32 №19582881     RRRAGE! 2 
>>19582800 (OP)
Эх вот таких молодых и шутливых бы сейчас под Лиман с парой тмок да на позиции к хохлам.
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:08 #33 №19582883 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582858
> статьями научат этих уебанов уважать закон
Твой закон тут люди без статей уже в рот ебали
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:38 #34 №19582885     RRRAGE! 0 
17815471287020343637.webm
>>19582800 (OP)
над чоп чеченский нанять, который совенок фест от анонов охранял. машала
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:04 #35 №19582888 DELETED
>>19582838
А при мне толпа скинов разбив ебла пероналу три бутылки водки позитила р десять стелажей Разнесла молча и зло без хихиканий еще и эдектричку на станции разбили
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:13 #36 №19582893     RRRAGE! 7 
изображение.png
>>19582800 (OP)
потомки крепостных/коммунистов и нигеров - ментальные бгатья навек
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:41 #37 №19582894 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582883
Пруфы? По факту в рот ебут таких чепушил в итоге
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:17 #38 №19582895 
>>19582883
Но в рот будут ебать пердикса в малолетке
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:42 #39 №19582896 DELETED
>>19582888
Ближе к 2000ному?
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:47 #40 №19582898 DELETED    RRRAGE! 4 
>>19582806
Ну норм, сначала на зону, потом нашими мальчиками на СВО
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:08 #41 №19582911     RRRAGE! 0 
>>19582806
>Если нет 18, поедут на малолетку, а там вообще пиздец.
Почему сразу пиздец? Море секса, клево же
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:16 #42 №19582913     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>19582842
>просто баловались. Максимум дурачка какого-нибудь сольют его же друзяшки
кто крайним пойдёт - будет тов. майор решат

а в кабинете каждый наговорит на кого надо шо было и не
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:46 #43 №19582924     RRRAGE! 0 
А видосы то замыленные. Национальность "подростков" подскажите.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:46 #44 №19582927     RRRAGE! 1 
>>19582878
>>все в пдн на учет

И кого в армию брать потом? Максимум - скажут родителям возместить спизженое и проведут воспитатедьную беседу.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:41 #45 №19582930     RRRAGE! 2 
>>19582806
>Короткий гайд на тему "как поднять с пола 3 года общего режима".
Да, да. Никто столько сажать подростков в рахе не будет (если только не политическая акция) сольют пару челов, те будут жопой отрабатывать за остальных
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:23 #46 №19582932     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
@artmonkey

Под столетними сугробами библейских анекдотов
Похотливых православных и прожорливых католиков
Покинутых окопов и горящих муравейников.
Вечная весна в одиночной камере.
Вечная весна в одиночной камере.
Под затопленными толпами, домами, площадями
Многолюдными пустынями, зловонными церквями
Раскалёнными хуями и голодными влагалищами.
Вечная весна в одиночной камере.
Вечная весна в одиночной камере.
Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы,
Богохульные мыслишки и не пропитые денюжки
Обильно унавоженные кладбища и огороды.
Вечная весна в одиночной камере.
Вечная весна в одиночной камере.
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.
Вечная весна в одиночной камере.
Вечная весна в одиночной камере.
Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов,
Стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ обязательных,
Лечебных подземельных процедур для всех кривых-горбатых
Вечная весна в одиночной камере.
Вечная весна в одиночной камере.
Воробьиная, истошная, оскаленная,
Хриплая, неистовая стая голосит во мне.
Воробьиная, истошная, оскаленная,
Хриплая, неистовая стая голосит во мне.
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:20 #47 №19582938     RRRAGE! 0 
>>19582932
Сука. Пидорасина. Рисуй, блядь.
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:46 #48 №19582943     RRRAGE! 2 
17056960348911.mp4
>>19582878
>все в пдн на учет
ой как страшно, характеристику испортят, не займут пост верховного генералиссимуса из-за обноса пятерочки
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:16 #49 №19582949 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
Лутинг от северных ниггеров.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:23 #50 №19582953 DELETED
>>19582800 (OP)
Магнит спортиков нанял, я хуею
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:02 #51 №19582958 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
Дайте пожить.
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:16 #52 №19582965     RRRAGE! 1 
>>19582927
в армию брать будут, а вот на руководящие должности брать не будут, в органы скорее всего не попадут на работу, вплоть до того что в какой нибудь газпром не устроишься. знакомому отказали тупо потому что он стоял на учете в пдн
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:40 #53 №19582967     RRRAGE! 5 
>>19582943
Неистово двачую этого. У режима закончились методы убеждения. Реальность расходится с лозунгами. Так и теряют поколение. А потом удевляются "хуле вы меня вперёд ногами выносите? я же вам понюшку выдавал!"
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:48 #54 №19582973     RRRAGE! 0 
1781946399281.jpg
>>19582965
> в какой нибудь газпром не устроишься
Горюшко какое!
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:09 #55 №19582975 
Анархия мама!
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:22 #56 №19582978 
>>19582924
По закону нельзя показывать лица несовершеннолетних в сми вроде бы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:04 #57 №19582983 DELETED
>>19582965
> в органы скорее всего не попадут на работу
Ага. При ебанутом недоборе, из-за которого, кстати, мусора и не выехали на эти вызовы.
Чтобы не попасть в органы, я хз, что нужно- разве что быть сталинским самоваром.
Институт характеристик работает тогда, когда у тебя есть из кого делать выборку.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:24 #58 №19582984     RRRAGE! 5 
>>19582943
работа в органах, работа в администрации, работа в более менее серьезных структурах считай в зародыше загублена. работа в компаниях типа газпром сразу нет, знакомому отказали изза учета в пдн хренову тучу лет назад, потом даже административок не было. именно пдн. если еще частный бизнес немного отрезвят, тогда и у частников такой человек выше дворника не прыгнет. человек имевший проблемы с законом всегда идет со знаком минус, при любых раскладах.
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:17 #59 №19582996 
>>19582983
выбор есть всегда, например будут набирать из мигрантов. но долбаебов с учетом в пдн или судимостями нехуй в органы брать, это последнее дело
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:55 #60 №19583003 DELETED
>>19582996
Ну вот, выбор есть всегда, поэтому мусора и не приехали гагагага

>например будут набирать из мигрантов
База. Поскорей бы
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:22 #61 №19583015 DELETED    RRRAGE! 14 
ватники обсуждают что угодна,кроме мобки осенью,кстати изза нее и народ поувольнялся отовсюду,соси вата обоссаная,коляски ебанные.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:58 #62 №19583018     RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
>основном энергетические напитки, арбузы и другие продукты — и тут же скрывались. По оценкам представителей торговой сети, общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.
Кекнул, на зону за арбуз и адрик 😂👍 даже не за илитную алкашку, ну, зумеры.... Ну, тупые. Это вот так им не хочется работать.

>>19582824
Да туда наверное все предыдущие кражи списали и просрочку и себе продуктов ещё набрали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:10 #63 №19583023 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19583015
СКОРО
Да свиня
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:51 #64 №19583032 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19583023
тебя и мобгут коляска ебанная тупорогая,жизни тебе осталось 90 суток ,вата скотиноподобная
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:52 #65 №19583036 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19583032
СКОРО
Да, свиня, да
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:05 #66 №19583040     RRRAGE! 2 
>>19582825
Ага, нищие 100 деточек полубомжей через инторнет скоординировались. Не хватает деняк на энергетик. Либерал, скинь им донат на арбузик, пожалей. Че хлебало скрючил?
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:35 #67 №19583067 
Пыниксы ведут себя как плохие гои.
Империи рухнум...
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:40 #68 №19583074     RRRAGE! 0 
>>19582806
Там по пятихатке на каждого, дебил. Администритивка максимум.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:04 #69 №19583127     RRRAGE! 0 
>>19582841
>если бы ты забыл оплатить плавенный пальмовый сырок под названием "путин поел" за 21 рубль и старый охранник зацепился за тебя рукой и споткнувшись разъебашился бы об пол, то да тебе пизда.
>
>Но если ты сказал смеясь в лицо охраннику что забыл оплатить и пробил сырок за 21 рубль, то ты свободен как ветер и тебе ничего не грозит. Тут грань пиздец тонкая в таких мувах.
Да хоть "путин покакал", тут открытое хищение имущества еще и организованной группой. На отмазки в духе это был пранк следакам будет похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:46 #70 №19583152 DELETED
>>19582800 (OP)
>Hooligani.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:17 #71 №19583155 DELETED
>>19583015
уже какая мобка по счету 6, 7? хрюнь, подскажи, а то за 4 года сбился со счету
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:22 #72 №19583156     RRRAGE! 0 
>>19582850
Добро пожаловать в капитализм. Не хотели социализм? Ну получайте рыночек.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:52 #73 №19583160 DELETED
>>19582800 (OP)
>ЧОПы не успели среагировать на десятки вызовов, как и Росгвардия.
Атака биодронов.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:32 #74 №19583162 DELETED
>>19583156
Так всегда было, не? Единственно при сильном дефиците все под чистую с полок сметают и в этом необходимости нет, но зато есть другие причины цену поднять, ведь ДЕФИЦИИИИИТ кабанчику надо навариться
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:47 #75 №19583168 DELETED
>>19582825
Лахта как всегда свистит. Сейчас деньги — это 150 косых в мес., чтобы на всё хватало. Меньше — выживание.
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:37 #76 №19583184     RRRAGE! 0 
>>19583074
Группа лиц по предварительному сговору
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:57 #77 №19583186 DELETED
>>19582806
О, верун наличия полиции))
Главное не открывай видосы с оп-поста, а то вера вслед за дупой и коляской треснет
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:43 #78 №19583204     RRRAGE! 1 
>>19582806
>"как поднять с пола 3 года общего режима"

От 6 до 12 лет.

Пять магазинов одновременно или подряд - это несколько преступлений.

Преступление признается совершенным организованной группой, если оно совершено устойчивой группой лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.

Грабеж, совершенный организованной группой, наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:23 #79 №19583211     RRRAGE! 0 
>>19583015
Да, которую осень подряд.
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:57 #80 №19583220     RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
>в основном энергетические напитки
Пиздец, вместо того, чтобы украсть любое дорогое бухло, они пиздят дешманскую, сладкую водичку. Мда, пориджы уже не те.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:50 #81 №19583237 
>>19582800 (OP)
бля ну тупые я бы шекалад писдил, он по скока там по 800 уже?
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:59 #82 №19583240     RRRAGE! 1 
>>19583204
Дибил - онижедети, это не контрится.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:59 #83 №19583241 
>>19582800 (OP)
За двд!
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:28 #84 №19583242     RRRAGE! 1 
>>19582800 (OP)
Лол баюе как обычно все должны, сама нихуя не может- только пиздит и ноет дырявая пидорасина опущенка лол
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:56 #85 №19583251     RRRAGE! 1 
>>19582800 (OP)
это соточка тупо считай завербовалась на сво. на малолетке посидят до 18 потом контракт подпишут.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:56 #86 №19583252     RRRAGE! 0 
>>19583240
Не контрится "онижедетикогонадо".
Просто "онижедети" работает только в родительских чатах и разговорах на уровне директора школы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:58 #87 №19583254     RRRAGE! 1 
а где вебм всего пиздеца описанного? чето сосач уже не доставляет нихуя
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:19 #88 №19583255 
>>19582800 (OP)
Жалко детишек, наедятся элитного сыра с плесенью из тухлёрочки, потом дристать будут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:11 #89 №19583267     RRRAGE! 0 
>>19582830
>Максимум на учёт поставят
Охуенно себе с малых лет соцрейтинг к дну прикручивать, просто брависсимо!
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:15 #90 №19583271     RRRAGE! 1 
>>19582984
во дурак
а что тогда усманов в газпроме делал?
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:07 #91 №19583275     RRRAGE! 0 
>>19582927
Так таких и в армию в отдельные загоны берут, где самый треш.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:24 #92 №19583279     RRRAGE! 0 
куляс.webm
>>19583015
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:18 #93 №19583281 
>>19583240
Даунёнок, кто по твоему тогда на малолетках параши драит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:37 #94 №19583284     RRRAGE! 0 
16494764373230.gif
>>19582800 (OP)
Новобранцы, по программе , даже без мак-хрючева \\ всё для людей
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:42 #95 №19583295 
Я напоминаю что мороженка баунти стоит 800 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:11 #96 №19583298 
Забавно как все умалчивают что 16 человек 1 только на посту. Кхе-кхе....
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:52 #97 №19583304     RRRAGE! 3 
>>19582842
Родителям будет пиздец вплоть до увольнения с должностей.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:08 #98 №19583331 
>>19582800 (OP)
>скоординировались в чате
Ханипот для долбоебов от товарища майора.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:46 #99 №19583334     RRRAGE! 0 
>>19583015
А логика какая, пониёб? Наоборот же надо тянуть с отпуском/увольнением до осени, чтобы уже с накопленными деньгами смотать удочки во Вьетнам
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:53 #100 №19583359 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582800 (OP)
Все правильно делают, надо грабить барыг повсеместно и всем что бы менты ахуели
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:31 #101 №19583367     RRRAGE! 0 
Это что же получается - к нам пришёл looting?
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:00 #102 №19583498     RRRAGE! 0 
читаю тред - куча воды про то, будет че то зумерам или нет - и ни одного поста по факту того, что в видриле дежурные просто говорят "нету никого на вызов" и ебитесь как хотите, хоть вас обносят зумеры или режет кто кого. нету блядь людей - но если че за самосуд тебя найдут и по всей строгости закона.
и никто об этом не говорит - или тупые насквозь, или боты. я в ахуе.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:45 #103 №19583571     RRRAGE! 1 
>>19583015
>ватники обсуждают что угодна,кроме мобки осенью,кстати изза нее и народ поувольнялся отовсюду,соси вата обоссаная,коляски ебанные.
Уёбок, какая к черту мобка?! Указ о мобилизации был в октябре 2022, указа о прекращении мобилизации не было, если ты не допер, то это значит что ее никто не прекращал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:25 #104 №19583579     RRRAGE! 1 
>>19583498
Полиция по приоритетам работает, если морды не бьют и не убивают, то и спешки нет: как наряд освободится - приедут, зафиксируют произошедшее, затем начнут искать и т.п.

А наряда нет, потому что он на вызове от какой-нибудь бабы Сраки, чьего пуделя другой собакен за жопу укусил.

И хер ты это по телефону кому объяснишь.

Пориджей с видео найти вообще на изи: в магазинах есть камеры плюс они сами видосы в тикток выкладывают. Нашли хотя бы одного, а тот сдаст всех остальных.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:30 #105 №19583598 
>>19582871
50 тр на сто семей... Хуйня какая-то, да и как иск распределять?
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:42 #106 №19583611     RRRAGE! 1 
>>19582830
>Нихуя не будет. Максимум на учёт поставят.
Будет, организаторов посадят в виде показательно расстрела, так просто не оставят, ибо дурной пример заразителен.
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:25 #107 №19583613 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19582806
>Короткий гайд на тему "как поднять с пола 3 года общего режима".

Но при этом за похищение людей в перми и принуждениями насильно подписать контракт сроки не дают
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:53 #108 №19583625 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19583611
>ибо дурной пример заразителен

У тебя на днях целый дурной пример произвола скотоублюдского режима имеется, с похищением людей в перми и насильным участием в войне.
Типо дитачек посадят и от этого пидорахи перестанут воровать, видя при этом произвол и беспредел со стороны самих же хуйловичков с хуйлом?

Наивно полагать когда правосудия нет и сама рыба прогнила с головы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:27 #109 №19583632 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19583015
>моюки осенью

Какая осень, она уже сейчас по сути пошла, вон в перми ванек на мясо нетцкшники аналоговнетные отлавливают и увозят пытать в подвалах, дабы те контракт подписали.
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:36 #110 №19583635 DELETED
Да так лютят что аж тряска пошла, вон треды и посты терли и трут при упоминании событий с перми, причем в даже в телегах областных
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:47 #111 №19583655     RRRAGE! 1 
>>19582800 (OP)
Прав был помет, город гной, город пидор. Дядь Вов, ебашь мразоту усральскую, пока не поздно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:17 #112 №19583675     RRRAGE! 0 
Ну какой бизнес, когда дикий запад.

НЕТ ЕЁ. КОНЧИЛАСЬ ОНА.

>>19582800 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:29 #113 №19583687     RRRAGE! 1 
>>19583625
>с похищением людей в перми и насильным участием в войне.
Это ты сюда каким боком приплел? Ты хохол, или у тебя какая-то более тяжелая формса ущербности?
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:46 #114 №19583752     RRRAGE! 0 
17273291021521.mp4
>>19582858
>Такие же малолетки только действительно с серьезными статьями научат этих уебанов уважать закон
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:39 #115 №19583762 
ихние кассиры в день больше пиздят...
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:14 #116 №19583789     RRRAGE! 1 
>>19582800 (OP)
Нахуя видосы замыливают? Ебанутые совсем?
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:53 #117 №19583876     RRRAGE! 1 
>>19583752
Законы разные бывают https://www.youtube.com/watch?v=tkolsunDiqI
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:04 #118 №19583879     RRRAGE! 0 
>>19583579
я не сомневался в таком охранительском ответе
"все нормально, граждане, органы работают"
ну че, есть новости то? нашли хулиганов?
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:51 #119 №19583884 
>>19583611
меня интересует время реакции системы. будут искать постфактум, да? а во время правонарушения все заняты.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:25 #120 №19583886 
>>19582800 (OP)
Малолетние дебилы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:35 #121 №19583887 
ОЙЙ ПОСОДЮТ ВСЕХ!!!!! ПОСОДЮТ БЛЯТЬ КОМУ ГОВОРЮ ВСЕХ!!! ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ПОСОДЮТ СУКА И НА СВО СРАЗУ СТАТЬЯ ЖЕ ЕСТЬ ЭТО ВОРОВСТВО ИХ ПОСОДЮТ Я ТАК ХОЧУ ЭТОГО!!!
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:49 #122 №19583994 
>>19582965
>>газпром не устроишься

Да ты и так не устроишься, тама сословно-клановое устройство.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:16 #123 №19583997 
>>19583879
Без шансов.

Слишком большой объем работы:
1. Проехаться по всем 5 магазинам, пересчитать все украденные арбузы, составить протоколы, подсчитать урон;
2. Отбиться от журналистов, блогеров и прочей шушеры, слетающейся на инфоповоды;
3. Опросить сотрудников магазина и свидетелей;
4. Запросить записи с видеокамер магазинов, соседних магазинов, уличных камер и т.п.
5. Просмотреть эти записи, определить поголовье малолетних даунов, составить ориентировки;
6. Обратиться к мобильным операторам, чтобы узнать, какие устройства были в такой-то местности в такое-то время;
7. Пройтись по базам юных правонарушителей, которые есть у МВД (всех, кто состоит на учете);
8. Запросить инфу с окрестных школ, какие у них есть хулиганы, кто похож, кто не похож;
и это только первоочередные действия. Список длинный.

Даже если все 100 пориджей магическим образом телепортируются в отделение полиции все вместе, представь, сколько времени уйдет чтобы их всех допросить-расколоть и не по одной беседе с каждым, а несколько раз?

С этим не справится ни одно подразделение копов, пусть даже полностью состоящее из Брюсов Уиллисов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:55 #124 №19584003 
>>19583498
>>за самосуд тебя найдут

А ты считаешь по другому? Или что твоя шкура важнее прерогативы власти?
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:51 #125 №19584004 
>>19583997
*поправка: я имею ввиду не справится за 1 день.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:59 #126 №19584055 
ДЕТИ ЕСТЬ ХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:03 #127 №19584063 
>>19583997
ну т.е. по горячим следам хуй кого найдут, да? т.е. если бы это были не пориджи местные, а не местные, и они толпой набедокурили и тут же съебали к нашим соседям, то им бы ниче не было?
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:21 #128 №19584064 
Они что, даже масок никаких не надели, вот так вот просто побежали?
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:19 #129 №19584066 
>>19584003
вижу власть то теряет хватку, раз уже всякое хулиганье БЕЗНАКАЗАННО творит беспредел. и не надо говорить, что всех(потом, когда нибудь) найдут и накажут. если б вся эта толпа не пятерочки потрошила, а людей - думаешь жертвам было бы легче?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:53 #130 №19584069     RRRAGE! 1 
Все что нажито непосильным трудом:
- Три магнитофона!
- Три кинокамеры заграничных!
- Три парсигара отечественных!
- Куртка замшевая....три!
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:29 #131 №19584074 
я вообще считаю, что здесь есть украинский след - это ж надо, организовать толпу в сто биодронов, что будет беспорядок творить. на такое р не способны(вспоминаем банкоматы). ну а теперь думайте, что если кураторы скажут не пятерочки трясти, а что нибудь другое, и где в это время будут наряды.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:12 #132 №19584111 
>>19584063
По каким горячим следам?
Трупов в багажнике, одежды в кровище, ран и ссадин на пориджах нет, а банки с газировкой во всех магазинах продаются одинаковые. Поридж, выбежавший с шоколадкой из магазина, ничем не отличается от добросовестного покупателя.
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:04 #133 №19584319 
>>19584074
зачем кураторам сдавать их под наряды ? когда их можно юзать для разборок с конкурентами
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:04 #134 №19584466 
>>19584111
я тебя понял - твори все что хочешь группой лиц по сговору, но чтоб без Трупов в багажнике, одежды в кровище, ран и ссадин.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:54 #135 №19584467 
>>19584319
ну всяких же поджигателей ьрансформаторов сдавали.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:17 #136 №19584522 
>>19584466
Ты слишком смело используешь утверждение "я тебя понял".
Пориджей неминуемо найдут, но это будет сделано не за 1 день.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:49 #137 №19584532 
>>19584522
да дак, я тебя понял - если сотня хулиганов будет ломится в сотню квартир, чтобы кого то зарезать - их неминуемо найдут, но это будет сделано не за 1 день.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:31 #138 №19584556 
>>19584532
>сотня хулиганов
>чтобы зарезать
Ты называешь хулиганом того, кто пытается кого-то зарезать?
Погугли, что такое хулиганство.
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:39 #139 №19584617 
>>19582800 (OP)
>50 тыщ рублей
Минута работы депутата мск. Ну ВОРЫ ну РЕЦИДИВИСТЫ
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:20 #140 №19584738 DELETED
>>19583632
дак в пензе или перми все таки?
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:24 #141 №19585081 
>>19584556
ты ушел от ответа тупым буквоедством.
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:32 #142 №19585164 
>>19585081
Нет ты ушёл! Слит!
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:18 #143 №19585344 
>>19585164
окей. что, если толпа в сто человек будет одновременно по городу в разных местах устраивать резню - станет ли жертвам такой агрессии легче от того, что кого то там поймают через какое то время, а не будут ехать на помощь прямо во время этих беспорядков, т.к. нет личного состава?
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:06 #144 №19585381 
>>19585344
Норм обрыжий манямирок, пиши ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:19 #145 №19585414 
>>19585381
отрицание реальности, лол. пошел нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:18 #146 №19585463 
16429053965112.jpg
>>19585414
Эта реальность с тобой в одной комнате, мань?
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:48 #147 №19585515 
>>19585081
Судя по твоему ответу, что и то, и другое "делают хулиганы", для тебя нет существенной разницы между нарушениями общественного порядка и убийствами.

Это значит, что ты в принципе не способен понять: 1) исходную фразу про то, что полиция (и не только полиция, а фактически, все люди) работает по приоритетам 2) следствие из нее, когда в одних случаях приедет бобик с двумя задроченными рядовыми ментами под конец дня, а в другом - камаз с омоном через 20 минут.
comments powered by Disqus