Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334166361.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какая самая кайфовая клавиатура чтобы когда набираешь прям кайфы???

 Аноним 20/06/26 Суб 00:50:19 #1 №334166361 
image.png
Какая самая кайфовая клавиатура чтобы когда набираешь прям кайфы???
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:33 #2 №334166365 
МНение?
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:46 #3 №334166489 
17814973040290520014.jpg
>>334166361 (OP)
wobkey crush 80 reboot pro
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:19 #4 №334166506 
>>334166361 (OP)
Тут только в магаз и на ощупь, иначе никак.
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:42 #5 №334167119 
Какие лучшие брренды? Дарк проджект
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:30 #6 №334167439 
>>334166361 (OP)
С какой целью интересуетесь?
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:49 #7 №334167466 
16582514415440.mp4
>>334167439
>С какой целью интересуетесь?
Просто тактильно щупать пизду пальцами - опция мне недоступна, поэтому отталкивают от того, что реально
Аноним 20/06/26 Суб 02:02:30 #8 №334167567 
image.png
>>334167439
чтобы было приятно набирать текст, когда нажимаешь по кнопкам чтобы ты ощущал что каждое нажатие ты создаёшь что-то ценное, дажее сли это пост на дваче
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:52 #9 №334167679 
4.webp
Снимок экрана (323).png
club.dns-shop.jpg
17087547586022.webm
>>334166361 (OP)
Ты че, еблан нахуй? Откуда мы можем знать, с чего ты кайфовать будешь, дегенерат ебучий? Купи самый дешевый конструктор и наебашь туда самых разнообразных свитчей, пойми какие тебе нравятся и заполни ими всю клаву. Потом определись с материалом кейкапов и форм фактором. У меня вот эти ебучих 8 оранжевых кейкапов, уже на 4 клаву переезжают, потому что я кайфую, они резиновые. А они с клавы 10 летней давности, за 500 рублей.
Аноним 20/06/26 Суб 02:17:47 #10 №334167738 
>>334167679
Я думал для разных людей есть общие вещи.
Аноним 20/06/26 Суб 02:20:34 #11 №334167777 
>>334167738
есть, но только его мамка.
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:39 #12 №334167864 
не тыкай.jpg
возьми какую-нибудь Akko 5075B или аналогичного китайца, ты охуеешь с благородного тхокка

брать конечно в околонулевом состоянии в полном комплекте с авито, они в первую секунду с момента покупки 60% стоимости теряют. не понравится - скинь 300 рублей и продай обратно
Аноним 20/06/26 Суб 02:29:48 #13 №334167897 
1781911788302.png
Аноним 20/06/26 Суб 02:30:02 #14 №334167901 
>>334167679
Какая механика 10-летней давности за 500 рублей? Пиздабол. Всегда дорого стоили, даже в 2014 механика стоила 6-10к рублей.
Аноним 20/06/26 Суб 02:33:48 #15 №334167954 
17220416160280.mp4
>>334167738
В клавах это не работает.
У меня у самого два вида свитчей kailh box brown и ardor plum. AP на игровых клавишах (на которых отдельные кейкапы + левый шифт и пробел), а коричневые боксы на всей остальной клаве, чтоб треск этот не заебывал, когда на дваче, какому то еблану про клавиатуры отвечаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 02:35:06 #16 №334167969 
image.png
>>334167954
приятнее, когда нажатие слабое нужно или чуть посильнее?
Аноним 20/06/26 Суб 02:35:39 #17 №334167978 
aula f108 pro я с неё сижу. Кайфы ловлю. Самая лучшая клавиатура.
Аноним 20/06/26 Суб 02:36:42 #18 №334167993 
image.png
>>334166361 (OP)
У меня такая, дико кайфую. Еще с силиконовыми кейкапами
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:44 #19 №334168009 
>>334167993
Забавно, что начиная с 20-х новые клавиатуры стали напоминать формой клвиш клавиатуры восьмидесятых.
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:53 #20 №334168010 
>>334167993
как-как бренд называется?
Аноним 20/06/26 Суб 02:38:55 #21 №334168020 
>>334168010
halo
Аноним 20/06/26 Суб 02:40:12 #22 №334168037 
>>334166361 (OP)
Любая, к которой придрочишься.
Аноним 20/06/26 Суб 02:44:57 #23 №334168091 
>>334167969
В играх линейка нравится, при печати отклик. Полэтому и наебашил франкенштейна.
Аноним 20/06/26 Суб 02:48:28 #24 №334168127 
sYiZ9jYhHXTKDI8S1MoOLowMAPpUIQgVkBSyz1DUR77jxPTknPGg8Zq-U7WT3SBBFyKO9WoX6ieLExSA75MUOwQA.jpg
>>334167901
>Всегда дорого стоили, даже в 2014 механика стоила 6-10к рублей.
"Ты просто юн и слишком глуп, и не видал больших залуп".
То то, у меня нищего, в 2016 было денег на эту "механнику".
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:46 #25 №334168785 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:02 #26 №334170784 
>>334168127
у тебя мембранка в руке лежит
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:59 #27 №334170798 
>>334167993
ужасно болтаются кейкапы
Аноним 20/06/26 Суб 07:48:20 #28 №334171002 
>>334170798
на хотсвапе всегда болтаются
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:47 #29 №334171098 
image
Microsoft KB600. Мембранные кнопки, тихие. Покупал в 20 году, менять не намерен.
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:01 #30 №334171116 
>>334171098
Толсто.
Аноним 20/06/26 Суб 09:09:21 #31 №334171882 
>>334171002
нет, у меня не болтаются
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:16 #32 №334171994 
>>334171098
Бля сколько клавиатур было, всё равно к ней возвращаюсь
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:46 #33 №334172076 
pexels-valerio-errani.jpg
okb.jpg
>>334166361 (OP)
У меня первая механика была как на фото.

>>334168009
>формой клвиш клавиатуры восьмидесятых
Это классическая клавиатура под механику с большим ходом которая никуда не пропадала из профессионального сегмента.

Тонкие мембранные появились изначально в ноутбуках как вынужденная мера. А пихать их в десктопы стали для эстетики минимализма.
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:38 #34 №334172190 
image.png
image.png
image.png
>>334172076
Сильное заявление, учитывая что профессиональные клаиватуры выглядят вот так.
Аноним 20/06/26 Суб 09:34:59 #35 №334172254 
>>334166361 (OP)
О, у меня такая, принт один в один, если не ошибаюсь из-за шакального качестаа оп-пика. Red Square на красных свитчах. Пользуюсь года 2, доволен, больше в игрульках используется, но и текст идет четко.
Аноним 20/06/26 Суб 09:42:43 #36 №334172367 
>>334172190
это дизайнерские понты

Вот ссылка на профессиональную клавиатуру
Котороя ставится во многомиллиардные системы управления.
https://market.yandex.ru/card/klaviatura-hp-kb-0316-ps2/103344564011

С неё сейчас печатаю на отлично (брал по 50р мешком на банковской распродаже).
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:21 #37 №334172444 
KU-0316.webp
>>334172367
>Картинка отвалилась

Их кстати несколько вариантов было исполнения, возможно с разницей в качестве. В фильме про крупнейший контейнеровоз за миллиарды долларов там в офицерских каютах везде такие клавиатуры стоят, а не дизайнерские понты с твоих пиков.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:54:47 #38 №334172533 
>>334166361 (OP)
Любая низенькая худенькая бледненькая мембраночка.
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:45 #39 №334172674 
s-l1600.jpg
>>334172444
>там в офицерских каютах везде такие клавиатуры стоят
Стоят потому, что НР делает КОРПОРАТИВНУЮ технику. Она не должна быть удобной. Она должна быть максимально выносливой.
HP, Compaq и прочий IBM никогда не ориентировались на рынок розничного покупателя. Их рынок - рабочие станции и прочие решения для бизнеса.

Касательно клавиатур - я пользовался пиком лет 20 назад. Скорость печати - фантастика, но использовать где-то кроме набора текстов - мучение. Это тоже довольно узкоспециализированное решение.
Аноним 20/06/26 Суб 10:38:00 #40 №334173250 
>>334172674
Хорошая клавиатура если нужно набивать тексты объёмами то запястья скажут спасибо. Но для 99% пользователей такой нужды нет, а такая громозкая клавиатура будет пол стола занимать.
Признаюсь что для особых случаяев хотел бы иметь такую как варинт я даже чувствую покалывание белой зависти .
У меня скорость ввода до 320 знаков на клавогонках.
comments powered by Disqus