Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334174993.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Напор говна пробил очко, как взрыв, Струя поноса брызжет по стенам. Из жопы прет гнилой, вонючий сли

 Аноним 20/06/26 Суб 11:55:28 #1 №334174993 
images (5).jpeg
Напор говна пробил очко, как взрыв,
Струя поноса брызжет по стенам.
Из жопы прет гнилой, вонючий слив,
Говном и слизью мажет по краям.

Пердеж гремит, летит густая жижа,
Вскипает кал, пузырится дерьмо.
И вонь такая — тошнотою дышит,
Весь пьедестал заляпало оно.

Разверзлось днище, выплюнув куски,
Разбился кал о ржавую трубу.
Вонючий шлейф сжимает мне виски,
Я завершил говеную борьбу.

Очко горит, размазан грязный след,
В воде бурлит густая жижи масса.
Ужасней кучи не видал весь свет —
Она смердит победно и ужасно!
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:31 #2 №334175226 
Какательная девочка
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:29 #3 №334175250 
images (7).jpeg
В глухом углу, заляпанном и мрачном,
Сжимаю зубы, проклиная свет.
Очко рвалось в порыве неудачном,
И жопе облегченья больше нет.

Позорный гул пронесся над парашей,
Вскипает кал, как буря в тишине.
И куча скверны — скорбь отчизны нашей,
Тяжелой жижей мажется на дне.

Зачем со жрачкой был я так беспечен?
Зачем впустил отраву я в живот?
Теперь огнем горит безумный млечник,
Зловонный шлейф уж до небес встает.

Один. В говне. Под бледным абажуром,
С рулоном мятым в согнутой руке.
Я стал рабом, обманутым и хмурым,
В своем позорном, грязном тупике
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:01 #4 №334175540 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:37 #5 №334175739 
Eggink-PortraitofIvanKrylov.jpg
ОЧКО И ДЕРЬМО

Когда в кишках порядка нет,
То наживешь себе ты массу бед,
И вместо тишины пойдет разруха.

Осел весь день безумно жрал горох,
И час расплаты наступил, о бог!
Пришла к нему вонючая старуха.
В глухом углу, запершись на засов,
Присел Осел, лишившись и портов,
И тут говна напор пошел лавиной.

Пердеж завыл, как дикий лютый зверь,
Струя поноса вышибает дверь,
Очко рвалось под этою махиной.
Вскипает кал, бурлит вонючий бак,
И жижа мажет стены так и сяк,
Вонь тошнотой накрыла весь приют.

Весь пьедестал заляпало говном,
Грохочет зад безжалостным огнем,
И в мерзости зарос святой редут.
Осел орет, изнемогает он,
Из жопы прет поноса миллион,
Утих пердеж, но выело глаза.

Ужасней кучи не видал весь свет,
Очко горит, размазан бурый след,
И наконец окончилась гроза.

Мораль сей басни выросла сама:
Коль нету в жопе и в кишках ума,
Не спорь с говном, когда оно бунтует,
Иначе жижа стены зарисует.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:03 #6 №334175794 
@monkey как относишься к современной поэзии?
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:09 #7 №334175940 
>>334175250
Сомневаюсь, что нейронка сможет высрать что-то подобное в ближайшие лет 50. Корпус поэзии слишком мал, чтобы натренировать нейросеть.
comments powered by Disqus