Когда в кишках порядка нет, То наживешь себе ты массу бед, И вместо тишины пойдет разруха.
Осел весь день безумно жрал горох, И час расплаты наступил, о бог! Пришла к нему вонючая старуха. В глухом углу, запершись на засов, Присел Осел, лишившись и портов, И тут говна напор пошел лавиной.
Пердеж завыл, как дикий лютый зверь, Струя поноса вышибает дверь, Очко рвалось под этою махиной. Вскипает кал, бурлит вонючий бак, И жижа мажет стены так и сяк, Вонь тошнотой накрыла весь приют.
Весь пьедестал заляпало говном, Грохочет зад безжалостным огнем, И в мерзости зарос святой редут. Осел орет, изнемогает он, Из жопы прет поноса миллион, Утих пердеж, но выело глаза.
Ужасней кучи не видал весь свет, Очко горит, размазан бурый след, И наконец окончилась гроза.
Мораль сей басни выросла сама: Коль нету в жопе и в кишках ума, Не спорь с говном, когда оно бунтует, Иначе жижа стены зарисует.
Струя поноса брызжет по стенам.
Из жопы прет гнилой, вонючий слив,
Говном и слизью мажет по краям.
Пердеж гремит, летит густая жижа,
Вскипает кал, пузырится дерьмо.
И вонь такая — тошнотою дышит,
Весь пьедестал заляпало оно.
Разверзлось днище, выплюнув куски,
Разбился кал о ржавую трубу.
Вонючий шлейф сжимает мне виски,
Я завершил говеную борьбу.
Очко горит, размазан грязный след,
В воде бурлит густая жижи масса.
Ужасней кучи не видал весь свет —
Она смердит победно и ужасно!