К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему такие паблики как многонационал и прочие разгоняют межнациональную рознь? Я не отрицаю, что м

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 04:09:13 #1 №62919606 
1000013249.jpg
Почему такие паблики как многонационал и прочие разгоняют межнациональную рознь?
Я не отрицаю, что мигрантами творятся преступления и прочее. Но эта тема прям разгоняется в ещё большие масштабы , часто вбрасываются фейк, даже когда оказывается что преступление творит не мигрант, то никаких опровержений?
Чья эта работа? Кто то из-за границы шатает эту тему, пользуясь иногда нормальным недовольством граждан? Ибо же видно, что некоторые паблики прямо разгоняют эту тему
Аноним ID: Развратный Моховая борода  20/06/26 Суб 04:09:51 #2 №62919607 
Бамп
Аноним ID: Развратный Моховая борода  20/06/26 Суб 04:11:18 #3 №62919608 
Бамп
Аноним ID: Развратный Моховая борода  20/06/26 Суб 04:16:20 #4 №62919614 
Бамп
Аноним ID: Развратный Моховая борода  20/06/26 Суб 04:19:44 #5 №62919619 
Бамп
Аноним ID: Развратный Моховая борода  20/06/26 Суб 04:24:21 #6 №62919623 
Бамп
Аноним ID: Наглый Иван-дурак  20/06/26 Суб 08:49:50 #7 №62920288 
16204145874330.jpg
>>62919609
>нейтральными
Аноним ID: Саркастичный Знайка  20/06/26 Суб 09:01:27 #8 №62920343 
image.png
image.png
image.png
image.png
Глав админа многопососала когда-то шерстистые отпиздили в падике, у его дома, он сам об этом писал во времена вк. Так что это просто униженная + обоссанная степашка с рессентиментом и ничего более.
Причем эти ебаньки до того запизделись (у него в инфляции виноваты мигранты, да-да, вот такая пыняномика р. посриврота), что даже скуфы с пикабу, коих ну никак нельзя заподозрить в "мигрантолюбии", тупо ссылки на этих петушков блочат, ибо пиздабол. С РКН кстати та же история.
Аноним ID: Саркастичный Знайка  20/06/26 Суб 09:07:35 #9 №62920365 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62920343
А, ну и вишенка, с которой уже проигрывали с анонами во времена голосования за 500 рублёвую купюру, если кто пропустил. Комментировать, то что эти поехавшие писали - только портить.
Аноним ID: Воспитанная Госпожа Метелица  20/06/26 Суб 12:11:31 #10 №62921342 
Бамп
Аноним ID: Воспитанная Госпожа Метелица  20/06/26 Суб 12:35:58 #11 №62921495 
Юамп
Аноним ID: Страстный Звериный царь  20/06/26 Суб 16:31:44 #12 №62923096 
>>62920288
Нейтральными их держит Китай. Скажи спасибо товарищу Си за наше относительно спокойную молодость. Если Средняя Азия ляжет под запад - тут такой шухер начнётся, СВО покажется детским утренником.
Аноним ID: Вежливый Микеланжело  20/06/26 Суб 16:37:09 #13 №62923147 
>>62919606 (OP)
Это сателлит той же организации что держит за яйца гойскую общину и кошерного человека.
Аноним ID: Угрюмый Сыроежкин  20/06/26 Суб 16:57:42 #14 №62923348 
>>62920365
Схуяли поехавшие? Это называется консолидация гражданского общества. Люди не хотят чтобы грозныйсити был на 500рублевой купюре. И я тоже не хочу. И эти паблики все правильно делали. Так не будет бандита Салавата Юлаева во всю тысячерублёвуе купюру.
Аноним ID: Саркастичный Знайка  20/06/26 Суб 17:58:02 #15 №62923702 
>>62923348
Тоесть формулировка "методичка ципсо" в голосовании организованном ЦБ РФ тебя не смущает?
Аноним ID: Мудрый Шутило  20/06/26 Суб 18:01:11 #16 №62923728 
>>62919606 (OP)
> Почему такие паблики как многонационал и прочие разгоняют межнациональную рознь?
Ну это первая опора и ступенька к фашизму. Это не тиссены и круппы вас без денег оставили, они свои, хорошие немецкие люди, а педерасты, коммунисты, жыды и тп.

И так всю дорогу.
Аноним ID: Двуличный Абрахам Поттер  20/06/26 Суб 18:02:59 #17 №62923738 DELETED
Посмотри и послушай внимательно!
Аноним ID: Глупый Павлик Морозов  20/06/26 Суб 18:05:12 #18 №62923757 
>>62919606 (OP)
Межнациональную рознь - Гитлеровские идеологии живут только в СНГ прошу заметить.
Цветные революции тебе что-то об этом говорит в РБ и РК 20 годах уже пытались сделать, ты где пропадал?
Аноним ID: Свирепый Мышиный король  20/06/26 Суб 18:36:11 #19 №62923989 
>>62919606 (OP)
>Но эта тема прям разгоняется в ещё большие масштабы

Этому паблику лет 10 где-то. А до него были другие паблики. Ничего не разгоняется, всё давно было. Просто они растут из-за культурного обогащения иностранных специалистов. Плюсом, если раньше они просто были против мигрантов, то теперь они еще ненавидят скуфидонов и новиопов. У них почти готовая субкультура есть (не хотят в скины, но и в ватники не хотят). Осталось только дооформить. У таких будет уличный актив. Им только еще от гойды как-то отмежеваться, а то это отталкивает адекватов, а шизов не привлекает.
Аноним ID: Нудный Сэр Кэдоган  20/06/26 Суб 18:38:51 #20 №62924006 
Все мусульмане за пределами своих стран это грязь и говно.
Аноним ID: Угрюмый Розовая пантера  20/06/26 Суб 18:45:12 #21 №62924052 DELETED
>>62923989
Долбаеб. Этот ресурс под дядями в погонах, это рупор одного из контуров грядущей межнациональной розни. По сути вражеский ресурс. Вас планомерно будут сталкивать лбами, пострадают только рядовые степашкинсы вроде тебя и рядовые светские азаматы работяги. Планировщики будут потирать ручки и наблюдать за утилизацией масс. И я вообще сомневаюсь что в случае масштабной конфронтации славяне будут в выигрыше.
comments powered by Disqus