> С 19 по 21 июня по всей Самарской области пройдут рейды по выявлению нарушителей ПДД. Основное внимание уделят пьяным водителям. В рейдах задействуют максимальное количество сотрудников. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Почему именно сейчас все силы брошены на поиск ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ?
>>62920250 Справедливости ради, анончик, я вот живу в очень пьющем регионе, гаишники регулярно устраивают ловлю пьяных водятлов, дохуя ловят, но меньше бухариков за рулём не становится.
И да, об этих "акциях" все всегда в курсе. Но один хуй ездят.
>>62920183 (OP) Потому что лето, долбаёб. Потому что пидорахены ёбнутые ребята, нажирающиеся и вечно мчащиеся за следующей бутылкой пойла. Это у них такая национальная забава. И летом она прям популярная пиздец. Подобные рейды проводятся постоянно. То что ты ничтожная хуйня, и не в курсах данных мероприятий, это твои проблемы. Не надо натягивать сову на глобус.
>>62920183 (OP) Рейды и массовые проверки водителей в Самарской области проходят еженедельно. Госавтоинспекция традиционно переходит на усиленный режим работы с вечера пятницы и на все выходные дни.
> С 19 по 21 июня по всей Самарской области пройдут рейды по выявлению нарушителей ПДД. Основное внимание уделят пьяным водителям. В рейдах задействуют максимальное количество сотрудников. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Почему именно сейчас все силы брошены на поиск ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ?