Сохранен 37
https://2ch.su/po/res/62920480.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Невежество

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 09:41:50 #1 №62920480 
IMG4446.gif
IMG4418.jpeg
IMG4228.jpeg
Привет, друзья!
Как вы? Ахуеваете?…
Лол… я тоже.

Глянул вчера новости и наткнулся на статью об аресте трауберга… правильно я написал фамилию?… если нет, то и похуй с ним, вы же наверняка поняли о ком я. В общем ахуй мой что данный владелец заводов, пароходов, нпз и нефтяных терминалов, оказывается у нас бывший бармешка довольно популярного ленинградского пивняка… Давайте ещё раз - БАРМЕШКА! Эта хуйня лила 10 с хуем лет разбавленное пиво советским дятлам, а затем внезапно стала владельцем неебического бизнеса в стране. Прикиньте какой напряг был с кадрами? Ничтожную бармешку сделали олигархом потому что он был свой, и похуй что мозгов там было лишь бадяжить и разливать пойло.

И так повсеместно!
Пизда в стране потому что подобные кадры. Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений. Пиздец?! Ясен пень пиздец!

Прикиньте как повезло ребятам? Они не боролись, не воевали, их тупо обеспечили имуществом… потому что свои. И я знал одного такого в 90х. Парняга прям породистый был ахуеть. Тоже обеспечили всем, отдав несколько заводов в управление, а этот уёбок всё въебал, буквально в казино… пустил по миру всех сотрудников, а сам за это был отлучен от семьи, и посасывал тихонечко хуй, но не как ивангородтверь, просто пересел с s600 на тойоту и въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К, в ожидании когда ему вернётся доверие.

И если капнуть, то вся илитка наша подобные трауберги, а мы чешем репу в недоумении с хуя ли всё вокруг беспредел. А как может быть иначе с такими кадрами?! КАК?! Думаете «кадры решают всё» это тупо присказка?! Нихуя! Это базовый принцип управления. И когда у вас бармешки олигархи, неслужившие черти - министры обороны, а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией, то нехуй удивляться что в стране тотальный пиздец.

И я настаиваю, там других нет!
Плюс знаете что печально?… Подобное к подобному! Они чуют собственную ничтожность, и окружают себя точно такими же ничтожествами.

И это не само, это осознанная политика режима, который привёл страну к очередной катастрофе. Самые ничтожные наверх! И в итоге имеем что имеем.



Так… крик души.
Просто высказался, потому что этот АНТИмир, в котором всё вопреки, а не благодаря, очень сильно заебал.
Аноним ID: Одаренный Оклендский убийца  20/06/26 Суб 12:18:09 #2 №62921380 DELETED
>>62920480 (OP)
Пи факту.
По сравнению с зарубежными кабанами из западно-ориентированных стран, где кабаны это либо селф-мейд акулы бизнеса, либо наследственные семьи прошареных кабанов.
Отсутствие настоящей конкуренции и естественной зоны обитания для кабанчика приводит к его деградации и неспособности нормально кабанить.
Аноним ID: Талантливый Железный человек  20/06/26 Суб 12:22:14 #3 №62921403 
>>62920480 (OP)
Я ничтожество, как получить пару заводов и стать своим?
Аноним ID: Саркастичный Мунго Макдафф  20/06/26 Суб 12:24:20 #4 №62921415 
>>62920480 (OP)
>Привет, друзья!

Здесь нет твоих друзей.
Аноним ID: Туповатая Хозяйка Медной Горы  20/06/26 Суб 12:28:04 #5 №62921438 
>>62920480 (OP)
Прозрение. Меритократия это не про наших олигофренов. Там есть достойные, но их единицы, в основном параша которую описал.
Аноним ID: Умный Гамлет  20/06/26 Суб 13:37:05 #6 №62921859 
И?

Дноклассник употреблял, бухал, валялся вечно у россала местного с разбитой мордой до 40 лет. Перебивался шабашками неквалифицированными на стройках.

Внезапно в моменте его подтянули, за год 2 квартиры в мск, илитная бричка и сопутствующие ништяки. Ходит важный, хуй бумажный.

В РФ всё так, можешь три горба заработать и жить на РАБоте всю жизнь, существуя в нищете. А можно быть апездалом по жизни, без образования и навыков, которого просто сделали начальником.
Аноним ID: Туповатая Хозяйка Медной Горы  20/06/26 Суб 14:09:11 #7 №62922078 
>>62921859
>В РФ всё так, можешь три горба заработать и жить на РАБоте всю жизнь, существуя в нищете. А можно быть апездалом по жизни, без образования и навыков, которого просто сделали начальником.
Главное быть лояльным, стучать на нелояльных и нализывать там где помохнатее.

Прощай немытая Россия...
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст  20/06/26 Суб 14:10:08 #8 №62922083 
>>62920480 (OP)
Проблема в чём? Умение управлять людьми это, по сути, врождённое. Либо через харизму и темперамент, либо через тупо наследуемую должность. И каких-то особых навыков, которые надо изучать всю жизнь, там не надо. Можно десять лет лить пиво алкашам, а потом попробовать чем-то порулить и оно моментально тебя закинет на самый верх при нужном стечении обстоятельств. Неоднократно видел такое и в наше время. Да и это мировая практика в целом.
>И когда у вас бармешки олигархи
У него всё пиздато с портом и бизнесом работало как раз.
>неслужившие черти - министры обороны
Зато они все очень образованные там и приличные были. Не бармены и не урки.
>а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией
И урка была эффективней профессионалов с образованием и родословной блатной.

Такая социальная мобильность как раз и есть благо. Уголовники и мошенники питательная и очень удачная среда для набора управляющих кадров. Проблема как раз в том, что заместо нормальных уголовников тянут хуеплётов блатных из университетов, да наёбышей бездарных от уважаемых людей.

>>62921859
Наркоманы тоже потенциально выходят и работниками хорошими и начальниками. Если завязывают и мозги не сжигают окончательно.

Добавлю больше - даже бывшая проститутка будет лучше обычного инженегра и анальника. Проститутка и людей лучше понимать умеет и считывать умеет, торговаться, язык общий находить. Потому их и ставят спокойно везде и всё нормально работает. Хуже она не сделает.

Всем обиженным анальникам и технарям, которые с какого-то хуя возомнили себя пупами земли, поссал в рот. Вам никто ничего не должен и за красивые глаза и пару формул в голове в начальники ставить никогда не будет. Лучше уж реально блядь поставить.
Аноним ID: Ненасытный Ворон Воронович  20/06/26 Суб 14:15:09 #9 №62922103 
>>62920480 (OP)
И что блядь? Причина визга-то какая? Ну был никем человек, стал богатым, ща вот в тюрьму посадили и что? Вон у сша вице президент вообще из семьи оч бедной, оч хуёво жил в детстве и посмотри кем он стал. Да и нас половина нынешних олигархов из простых семей, от силы мелкой интеллигенции
Аноним ID: Грубый Двуликий Янус  20/06/26 Суб 14:15:12 #10 №62922104 
17505208379680.jpg
>>62920480 (OP)
>въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К,
Опять в чужие карманы смотришь, коммимразь!!
Аноним ID: Туповатая Хозяйка Медной Горы  20/06/26 Суб 14:15:29 #11 №62922106 
>>62922083
>Всем обиженным анальникам и технарям, которые с какого-то хуя возомнили себя пупами земли, поссал в рот. Вам никто ничего не должен и за красивые глаза и пару формул в голове в начальники ставить никогда не будет. Лучше уж реально блядь поставить.
Из-за таких долбоебов в стране тьма неквалифицированных кадров на руководящих пощициях. Блядь у него в людях разбирается. Блядь у тебя не психологом работает а задачи выполняет конкретные, опездол поехавший.
Аноним ID: Грубый Двуликий Янус  20/06/26 Суб 14:17:35 #12 №62922120 
>>62921380
>Отсутствие настоящей конкуренции и естественной зоны обитания для кабанчика приводит к его деградации
К твоей деградации, даун ты тупорылый. На твоём горбу конкурировать будут между собой.
Аноним ID: Смелая Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 14:18:29 #13 №62922128 
image.png
>>62922083
>Умение управлять людьми это, по сути, врождённое.
А 600-страничный пикрелейтед и ещё несколько талмудов подобной литературы придумали видимо потому что врожденный ген управления только среди русских бар встречается.
Аноним ID: Нудная Королева Маб  20/06/26 Суб 14:22:03 #14 №62922156 
>>62922128
Порядок бьёт класс, но класс + порядок = IMBA
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст  20/06/26 Суб 14:33:12 #15 №62922220 
>>62922128
Эту хуету шестёрки и зубрилы читают, которые и выполняют конкретные задачи по заветам вот этого долбаёба >>62922106.
Речь в оп-посте была про начальников, подскакивающих и решающих вопросы, от чего у техноскама случается регулярно пролапс ануса и бешеная зависть.

Алсо, предлагаю тебе в срочном порядке прочитать все эти талмуды и сделать компанию собственную и вывести её на миллиард долларов капитализации. Там же всё написано, да? Так вперёд. Лет через 5 дочитаешь всю эту макулатуру, а там уже новую выпустят. Так что спеши.
Аноним ID: Смелая Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 14:35:18 #16 №62922236 
>>62922220
>подскакивающих и решающих вопросы,
И как тебе кажется, успешно решают?
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст  20/06/26 Суб 14:43:52 #17 №62922290 
>>62922236
>И как тебе кажется, успешно решают?
Успешней совковых фантазёров с научными степенями, неработающими моделями и бесконечными формулами. Вы уже нарулили до дефицита и развала страны, у бармена-мафиози и его проституток получше вышло как-то.
Аноним ID: Склочная Фэй Валлентайн  20/06/26 Суб 14:47:20 #18 №62922313 
>>62922120
Ты видимо никакой опыт, кроме российского, не видел - в любой системе ты будешь горбатиться и на тебе будет работать организация которая находится в конкуренции с кем-то/чем-то. Даже в плановой экономике на твоем горбу КБ номер 404 будет конкурировать с КБ номер 228 чтобы продать Ивану Говнову магнитофон "Электроника-004" или "Олимп-004".
Вопрос не в этом, а в том какая архитектура системы более долгоживущая. Нет такой страны, где большинство не работает, но условия работоблядства в каждой стране разные и где-то кайфовее, а где-то хуёвее. Причем это заметно даже тем, как изменилась корпоративная культура и организация во Вкусе Очка после ухода Макдака. Казалось бы говно одно и тоже, но после ухода барена тамошние кабаны прихуели пуще прежнего и сильнее ебут своих работяг, сильнее уворачиваются от бюрократии государства(особенно связанного с медосмотрами).
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 15:12:23 #19 №62922489 
>>62922103
как получили так и потеряют
убиться об свинарник - реалити-чек для блатной свинины
Аноним ID: Наивный Синдзи Икари  20/06/26 Суб 16:40:54 #20 №62923184 
>>62922290
>Вы уже нарулили до дефицита и развала страны, у бармена-мафиози и его проституток получше вышло как-то.
Резать надо таких пидарасов как ты. С таким мышлением уебищным.
Первый - жид поиграл мускулами и на очко сел на подходе к Москве в итоге поймал ракету с действительно талантливым командиром и бойцом с большим опытом, которого искренне жаль, вторым прошмандовкам и монета и приятно, никаких ценностей, ни какой гордости.
Аноним ID: Пугливый Ханаконда  20/06/26 Суб 16:53:21 #21 №62923302 DELETED
>>62920480 (OP)
Безответственность правительства возникает там, где у власти оказываются случайные люди и где правящая элита не имеет никаких оснований считать себя меритократией. При 10 военных переворотах за 50 лет независимости стоит ли очередному правителю Нигерии беспокоиться о будущем страны больше, чем о своем собственном? Приходится ли ждать долгосрочных решений от водителя автобуса, нежданно назначенного президентом Венесуэлы? Или от подполковника КГБ, оказавшегося в нужном месте в 1999 г.?

В таких случаях бессмысленно разделять государственный бизнес и частный: в безответственных странах последний обрел свои активы ничуть не с большим основанием, чем государственные лидеры - свои посты. Мы говорим, что чиновники контролируют потоки, не заботясь о состоянии экономики, - но разве не то же самое относится к предпринимателю, который без видимого сожаления расстается с отобранной у него государством компанией, преисполненный радости, что не забрали полученные за годы владения ею дивиденды? В безответственных странах и власть, и бизнес - временщики; частный или государственный характер носит нефтяная экономика - не имеет принципиального значения. Здесь и выручка иная (у PdVSA и «Лукойла» - соответственно $790 000 и $760 000 на работника в год, у «Газпрома» - $340 000), и продажи идут через офшоры, и доходы хранятся на зарубежных счетах...
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:24:58 #22 №62924693 
Раз уж тред не уплыл, тут ещё кое о чём подумалось…

Интересно, когда кхекающий психопат промнякает рано или поздно про «враг вероломно» и прочую чепуху, объявив всеобщую воинскую, фауна вспомнит кто им весь этот пиздец намутил, или покорно попрётся на утилизацию?… Просто если второе, то и хуй с ними, скоту на скотобойне самое место, а если вспомнит, то каков дальнейший алгоритм действий?… Ей богу интересно, ведь всё именно к этому движется. Люди уехали али, всё что могло оказать сопротивление уничтожено, остались твари дрожащие церемониться с которыми не требуется, тупо всех в кучу и в утиль на подготовленную под это дело фабрику смерти… Ахуеть цинизм, да? А с другой стороны хули булки мять. 50 лет на всю эту балалайку потратили, пора уже пожинать результаты проделанной работы.
Аноним ID: Насмешливый Солид Снейк  20/06/26 Суб 20:34:48 #23 №62924752 
>>62920480 (OP)
Ну как бы да, с прозрением
В иные времена при Петре первом как было? Дворянами становились за подвиги или за славные дела какие. Тот же Меньшиков, хоть и воровал как не в себя, но в любой битве он впереди всех на лихом коне (Полтавская битва и тд).
Или Орлов фаворит Екатерины. Да, поебывал, да богател, но чума в Москве- он один остается в городе из гос деятелей такого ранга, полностью берет руководство на себя, останавливает мор

А эти умеют только воровать, посредственности во всем, отсюда и
Их вкусы и полет мечтаний определяются золотыми унитазами и дешевыми шалавами как из 90-х
Аноним ID: Грубый Зодиак  20/06/26 Суб 20:44:29 #24 №62924805 
>>62920480 (OP)
Ты какой-то дебил, оп. Трабер это криминальный авторитет, в 90х это пыпа ходил к нему на поклон
Аноним ID: Насмешливая Эмма Бовари  20/06/26 Суб 20:50:13 #25 №62924841 
>>62922128
Лучше бы привел в пример книгу "как стать миллионером", автор которой таки стал миллионером, когда продал тираж своей книги.
Аноним ID: Ненасытный Мойдодыр  20/06/26 Суб 21:12:12 #26 №62924983 
431277-ostrov-sokrovish.jpg
>>62920480 (OP)
Да сам ты дятел.
На Западе в 1960м году была проработана идея конвергенция - сближения СССР с Западом. Контакты начались с образованием Римского клуба в 1968 году.
Постепенно западные агенты проникали в структуры СССР, в 1973м году Рокфеллер открыл филиал своего банка в СССР, начались сделки торговли зерном и углеводородами. С этого момента партноменклатура начала ускоренно загнивать. Они образовали чёрную кассу, куда складывали доллары, но пока не трогали её.
К 80-м номенклатура сгнила окончательно, и захотела совершить ХАПОК социалистической собственности и стать новой аристократией. Заодно отоварить уже солидную чёрную кассу.
Дальше вы всё сами видели.

Сегодня мы наблюдаем закономерный итог контрреволюции.
Аноним ID: Грозный Конан из Киммерии  20/06/26 Суб 21:14:07 #27 №62924995 
>>62920480 (OP)
>об аресте трауберга
Протык твой? Нахуй я должен знать твоих любовников?
Аноним  OP 20/06/26 Суб 21:22:28 #28 №62925046 
>>62924805
Нет, дружок-пирожок, трабер никогда в жизни не был авторитетом, тем более криминальным. Этот «авторитет» даже не чалился в своей ничтожной жизни, дожив до 75 лет. Вся его заслуга - жыдопидорские корни, которые он тщательно скрывает, мимикрируя под немца. То что его с каких-то хуёв записывают в тамбовские, так это время такое было. Каждый в городе и стране кому-то платил. Каждый, без исключения. И нашего «авторитета» доили тамбовские. Но успех его с данным фактом совсем не связан. Эту мурзилку достали, как чертёнка из табакерки, и вручили нехуёвое имущество, чтоб он присматривал за ним, и максал дольку кому надо. И сделала это его собственная братва в шлемах, которая хапнула в тот момент страну.

Ты, глупышка, сам ничего не знаешь, потребляя блевотину придуманную для скота, и ещё пытаешься мычать чего-то. Стыдно, дружок. Плохо быть тобой.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 21:45:28 #29 №62925183 
>>62924983
Советский проект ни на секунду не выходил из под контроля той силы, которая его придумала, замутила, а в конце выключила, как лампочку. Так что оставь свои фантазии про загнивание при себе, это иллюзии выдуманные специально для скота. С конца 60х - начала 70х начался процесс подготовки в завершению советского проекта, и по всей стране возникли ячейки задача которых была подготовка кадров к началу перестройки, которые должны были перехватить страну… И всё это курировало кгб, поэтому наш мнямкакхекающий ебанат именно оттуда.

Советский проект это были очередные 3 поколения x/y/z необходимые для достижения требуемых целей и задач, которые были достигнуты феерично. Реализуемый план растянут во времени, поэтому у скота нет возможности увидеть и понять его целиком. Они обсуждают каждый его пунк, как отдельные события, и не способны увидеть всей картины целиком.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 07:59:18 #30 №62926973 
С утра ещё кое о чём подумалось.
На кой болт государству обладающему ЯО объявлять всеобщую воинскую?… Ведь это же означает что война-война… и где тогда ЯО?… У вас же доктрина, которой вы кормили столько лет животных, но вместо этого их зачем-то призываете? Чтобы что?… Чтоб дать по одной винтовке на двоих, и отправить на утилизацию?… А у зверей не возникнет вопросиков? Свою пускай единственную винтовку на двоих они не развернут против ТРАНСпатриотов замутивших им подобную мякотку?

Плюс в условиях ЕМП война, а значит и всеобщая воинская, в принципе невозможны. У нас с недавних пор началась эпоха тотальных спецопераций. Вся планета под контролем одной и той же силы, войны теперь в принципе невозможны… Никто сам с собой не воюет, так что можете расслабить булочки. Будут всех, как и прежде, курочка по зёрнышку, небольшими группками, но методично и ежедневно, отправлять на утилизацию. Чтоб без кипеша, но чтоб цели и задачи (утилизации местной фауны) были достигнуты.
Аноним ID: Безумный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 08:41:23 #31 №62927112 
>>62925183
>Советский проект ни на секунду не выходил из под контроля той силы, которая его придумала, замутила

И что же это за сила?
Аноним ID: Нежная Темми Ворнер  21/06/26 Вск 08:56:38 #32 №62927152 
>>62920480 (OP)
>Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений
так про это ещё в интернационале поётся
Аноним ID: Решительный Дениска Кораблев  21/06/26 Вск 08:59:54 #33 №62927166 
>>62920480 (OP)
У нас что, президент таксист.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 09:19:40 #34 №62927264 
>>62927112
Утю, мой сладенький, «что за сила» спрашивает. Ещё ножкой топни.

А ты сам попробуй подумать… Ааа, сорян, тебя же не научили. Думать не твоё, извини. Только повторять задроченную чепуху, придуманную спецом для говорящих животных.

>>62927166
А у хохлов артист.
Причём которого слепили им буквально из говна и палок. Тамашние животные до сих пор не отдуплились что сериал «слуга народа» был придуман спецом чтоб тамашнюю фауну приучить к данному персонажу в качестве их презика. И об этом ни слова. Так как придётся признать, что пиздецому февраля 2022 издалека готовили. И то что обе стороны тщательно к ней готовились. Обе, повторяю… И значит хохяцкая илитка была в курсе. И никто из них не решился нырнуть в этот блудняк, став в столь трагичный момент для своей страны её руководителем… А клоуну было допизды. Чел упоролся кокосом и дал добро исполнить презика хохлам, по слухам за гонорар в ярд зелени… И всё начинает при этом выглядеть несколько иначе… И тут же появляются вопросики, которые весьма неудобные… А отвечать не хочется. Поэтому продолжаем исполнять мол само. Типа спонтанно. И никого даже дата легендарного совета безопасности в Кремле не напрягла. 22/02/2022 типа случайно так вышло… а не спецом, потому что циферки эти пиздец насколько интересные.
Аноним ID: Безумный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 16:22:58 #35 №62931122 
>>62927264
>«что за сила» спрашивает

Ну ты же заявил про некую силу, которую увидел заглянув за купол видимо.
Остальным-то это недостижимо.

Или тебе просто нечего сказать?
Аноним ID: Проницательный Граф Калеостро  21/06/26 Вск 16:26:58 #36 №62931149 
>>62920480 (OP)
Вот был бы ты барменом Путина, тоже был бы олигархом
Аноним ID: Занудный Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 18:07:22 #37 №62931944 
>>62920480 (OP)
О чем ты вообще, у тебя пересидент тряпки выдавал уборщица в ДК а потом так совал.
Этим все сказано
comments powered by Disqus