Глянул вчера новости и наткнулся на статью об аресте трауберга… правильно я написал фамилию?… если нет, то и похуй с ним, вы же наверняка поняли о ком я. В общем ахуй мой что данный владелец заводов, пароходов, нпз и нефтяных терминалов, оказывается у нас бывший бармешка довольно популярного ленинградского пивняка… Давайте ещё раз - БАРМЕШКА! Эта хуйня лила 10 с хуем лет разбавленное пиво советским дятлам, а затем внезапно стала владельцем неебического бизнеса в стране. Прикиньте какой напряг был с кадрами? Ничтожную бармешку сделали олигархом потому что он был свой, и похуй что мозгов там было лишь бадяжить и разливать пойло.
И так повсеместно! Пизда в стране потому что подобные кадры. Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений. Пиздец?! Ясен пень пиздец!
Прикиньте как повезло ребятам? Они не боролись, не воевали, их тупо обеспечили имуществом… потому что свои. И я знал одного такого в 90х. Парняга прям породистый был ахуеть. Тоже обеспечили всем, отдав несколько заводов в управление, а этот уёбок всё въебал, буквально в казино… пустил по миру всех сотрудников, а сам за это был отлучен от семьи, и посасывал тихонечко хуй, но не как ивангородтверь, просто пересел с s600 на тойоту и въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К, в ожидании когда ему вернётся доверие.
И если капнуть, то вся илитка наша подобные трауберги, а мы чешем репу в недоумении с хуя ли всё вокруг беспредел. А как может быть иначе с такими кадрами?! КАК?! Думаете «кадры решают всё» это тупо присказка?! Нихуя! Это базовый принцип управления. И когда у вас бармешки олигархи, неслужившие черти - министры обороны, а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией, то нехуй удивляться что в стране тотальный пиздец.
И я настаиваю, там других нет! Плюс знаете что печально?… Подобное к подобному! Они чуют собственную ничтожность, и окружают себя точно такими же ничтожествами.
И это не само, это осознанная политика режима, который привёл страну к очередной катастрофе. Самые ничтожные наверх! И в итоге имеем что имеем.
…
Так… крик души. Просто высказался, потому что этот АНТИмир, в котором всё вопреки, а не благодаря, очень сильно заебал.
>>62920480 (OP) Пи факту. По сравнению с зарубежными кабанами из западно-ориентированных стран, где кабаны это либо селф-мейд акулы бизнеса, либо наследственные семьи прошареных кабанов. Отсутствие настоящей конкуренции и естественной зоны обитания для кабанчика приводит к его деградации и неспособности нормально кабанить.
Дноклассник употреблял, бухал, валялся вечно у россала местного с разбитой мордой до 40 лет. Перебивался шабашками неквалифицированными на стройках.
Внезапно в моменте его подтянули, за год 2 квартиры в мск, илитная бричка и сопутствующие ништяки. Ходит важный, хуй бумажный.
В РФ всё так, можешь три горба заработать и жить на РАБоте всю жизнь, существуя в нищете. А можно быть апездалом по жизни, без образования и навыков, которого просто сделали начальником.
>>62921859 >В РФ всё так, можешь три горба заработать и жить на РАБоте всю жизнь, существуя в нищете. А можно быть апездалом по жизни, без образования и навыков, которого просто сделали начальником. Главное быть лояльным, стучать на нелояльных и нализывать там где помохнатее.
Прощай немытая Россия...
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст20/06/26 Суб 14:10:08#8№62922083
>>62920480 (OP) Проблема в чём? Умение управлять людьми это, по сути, врождённое. Либо через харизму и темперамент, либо через тупо наследуемую должность. И каких-то особых навыков, которые надо изучать всю жизнь, там не надо. Можно десять лет лить пиво алкашам, а потом попробовать чем-то порулить и оно моментально тебя закинет на самый верх при нужном стечении обстоятельств. Неоднократно видел такое и в наше время. Да и это мировая практика в целом. >И когда у вас бармешки олигархи У него всё пиздато с портом и бизнесом работало как раз. >неслужившие черти - министры обороны Зато они все очень образованные там и приличные были. Не бармены и не урки. >а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией И урка была эффективней профессионалов с образованием и родословной блатной.
Такая социальная мобильность как раз и есть благо. Уголовники и мошенники питательная и очень удачная среда для набора управляющих кадров. Проблема как раз в том, что заместо нормальных уголовников тянут хуеплётов блатных из университетов, да наёбышей бездарных от уважаемых людей.
>>62921859 Наркоманы тоже потенциально выходят и работниками хорошими и начальниками. Если завязывают и мозги не сжигают окончательно.
Добавлю больше - даже бывшая проститутка будет лучше обычного инженегра и анальника. Проститутка и людей лучше понимать умеет и считывать умеет, торговаться, язык общий находить. Потому их и ставят спокойно везде и всё нормально работает. Хуже она не сделает.
Всем обиженным анальникам и технарям, которые с какого-то хуя возомнили себя пупами земли, поссал в рот. Вам никто ничего не должен и за красивые глаза и пару формул в голове в начальники ставить никогда не будет. Лучше уж реально блядь поставить.
>>62920480 (OP) И что блядь? Причина визга-то какая? Ну был никем человек, стал богатым, ща вот в тюрьму посадили и что? Вон у сша вице президент вообще из семьи оч бедной, оч хуёво жил в детстве и посмотри кем он стал. Да и нас половина нынешних олигархов из простых семей, от силы мелкой интеллигенции
>>62922083 >Всем обиженным анальникам и технарям, которые с какого-то хуя возомнили себя пупами земли, поссал в рот. Вам никто ничего не должен и за красивые глаза и пару формул в голове в начальники ставить никогда не будет. Лучше уж реально блядь поставить. Из-за таких долбоебов в стране тьма неквалифицированных кадров на руководящих пощициях. Блядь у него в людях разбирается. Блядь у тебя не психологом работает а задачи выполняет конкретные, опездол поехавший.
>>62921380 >Отсутствие настоящей конкуренции и естественной зоны обитания для кабанчика приводит к его деградации К твоей деградации, даун ты тупорылый. На твоём горбу конкурировать будут между собой.
>>62922083 >Умение управлять людьми это, по сути, врождённое. А 600-страничный пикрелейтед и ещё несколько талмудов подобной литературы придумали видимо потому что врожденный ген управления только среди русских бар встречается.
>>62922128 Порядок бьёт класс, но класс + порядок = IMBA
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст20/06/26 Суб 14:33:12#15№62922220
>>62922128 Эту хуету шестёрки и зубрилы читают, которые и выполняют конкретные задачи по заветам вот этого долбаёба >>62922106. Речь в оп-посте была про начальников, подскакивающих и решающих вопросы, от чего у техноскама случается регулярно пролапс ануса и бешеная зависть.
Алсо, предлагаю тебе в срочном порядке прочитать все эти талмуды и сделать компанию собственную и вывести её на миллиард долларов капитализации. Там же всё написано, да? Так вперёд. Лет через 5 дочитаешь всю эту макулатуру, а там уже новую выпустят. Так что спеши.
>>62922220 >подскакивающих и решающих вопросы, И как тебе кажется, успешно решают?
Аноним ID: Проницательный Доктор Фауст20/06/26 Суб 14:43:52#17№62922290
>>62922236 >И как тебе кажется, успешно решают? Успешней совковых фантазёров с научными степенями, неработающими моделями и бесконечными формулами. Вы уже нарулили до дефицита и развала страны, у бармена-мафиози и его проституток получше вышло как-то.
>>62922120 Ты видимо никакой опыт, кроме российского, не видел - в любой системе ты будешь горбатиться и на тебе будет работать организация которая находится в конкуренции с кем-то/чем-то. Даже в плановой экономике на твоем горбу КБ номер 404 будет конкурировать с КБ номер 228 чтобы продать Ивану Говнову магнитофон "Электроника-004" или "Олимп-004". Вопрос не в этом, а в том какая архитектура системы более долгоживущая. Нет такой страны, где большинство не работает, но условия работоблядства в каждой стране разные и где-то кайфовее, а где-то хуёвее. Причем это заметно даже тем, как изменилась корпоративная культура и организация во Вкусе Очка после ухода Макдака. Казалось бы говно одно и тоже, но после ухода барена тамошние кабаны прихуели пуще прежнего и сильнее ебут своих работяг, сильнее уворачиваются от бюрократии государства(особенно связанного с медосмотрами).
>>62922290 >Вы уже нарулили до дефицита и развала страны, у бармена-мафиози и его проституток получше вышло как-то. Резать надо таких пидарасов как ты. С таким мышлением уебищным. Первый - жид поиграл мускулами и на очко сел на подходе к Москве в итоге поймал ракету с действительно талантливым командиром и бойцом с большим опытом, которого искренне жаль, вторым прошмандовкам и монета и приятно, никаких ценностей, ни какой гордости.
>>62920480 (OP) Безответственность правительства возникает там, где у власти оказываются случайные люди и где правящая элита не имеет никаких оснований считать себя меритократией. При 10 военных переворотах за 50 лет независимости стоит ли очередному правителю Нигерии беспокоиться о будущем страны больше, чем о своем собственном? Приходится ли ждать долгосрочных решений от водителя автобуса, нежданно назначенного президентом Венесуэлы? Или от подполковника КГБ, оказавшегося в нужном месте в 1999 г.?
В таких случаях бессмысленно разделять государственный бизнес и частный: в безответственных странах последний обрел свои активы ничуть не с большим основанием, чем государственные лидеры - свои посты. Мы говорим, что чиновники контролируют потоки, не заботясь о состоянии экономики, - но разве не то же самое относится к предпринимателю, который без видимого сожаления расстается с отобранной у него государством компанией, преисполненный радости, что не забрали полученные за годы владения ею дивиденды? В безответственных странах и власть, и бизнес - временщики; частный или государственный характер носит нефтяная экономика - не имеет принципиального значения. Здесь и выручка иная (у PdVSA и «Лукойла» - соответственно $790 000 и $760 000 на работника в год, у «Газпрома» - $340 000), и продажи идут через офшоры, и доходы хранятся на зарубежных счетах...
Раз уж тред не уплыл, тут ещё кое о чём подумалось…
Интересно, когда кхекающий психопат промнякает рано или поздно про «враг вероломно» и прочую чепуху, объявив всеобщую воинскую, фауна вспомнит кто им весь этот пиздец намутил, или покорно попрётся на утилизацию?… Просто если второе, то и хуй с ними, скоту на скотобойне самое место, а если вспомнит, то каков дальнейший алгоритм действий?… Ей богу интересно, ведь всё именно к этому движется. Люди уехали али, всё что могло оказать сопротивление уничтожено, остались твари дрожащие церемониться с которыми не требуется, тупо всех в кучу и в утиль на подготовленную под это дело фабрику смерти… Ахуеть цинизм, да? А с другой стороны хули булки мять. 50 лет на всю эту балалайку потратили, пора уже пожинать результаты проделанной работы.
>>62920480 (OP) Ну как бы да, с прозрением В иные времена при Петре первом как было? Дворянами становились за подвиги или за славные дела какие. Тот же Меньшиков, хоть и воровал как не в себя, но в любой битве он впереди всех на лихом коне (Полтавская битва и тд). Или Орлов фаворит Екатерины. Да, поебывал, да богател, но чума в Москве- он один остается в городе из гос деятелей такого ранга, полностью берет руководство на себя, останавливает мор
А эти умеют только воровать, посредственности во всем, отсюда и Их вкусы и полет мечтаний определяются золотыми унитазами и дешевыми шалавами как из 90-х
>>62920480 (OP) Да сам ты дятел. На Западе в 1960м году была проработана идея конвергенция - сближения СССР с Западом. Контакты начались с образованием Римского клуба в 1968 году. Постепенно западные агенты проникали в структуры СССР, в 1973м году Рокфеллер открыл филиал своего банка в СССР, начались сделки торговли зерном и углеводородами. С этого момента партноменклатура начала ускоренно загнивать. Они образовали чёрную кассу, куда складывали доллары, но пока не трогали её. К 80-м номенклатура сгнила окончательно, и захотела совершить ХАПОК социалистической собственности и стать новой аристократией. Заодно отоварить уже солидную чёрную кассу. Дальше вы всё сами видели.
Сегодня мы наблюдаем закономерный итог контрреволюции.
Аноним ID: Грозный Конан из Киммерии20/06/26 Суб 21:14:07#27№62924995
>>62920480 (OP) >об аресте трауберга Протык твой? Нахуй я должен знать твоих любовников?
>>62924805 Нет, дружок-пирожок, трабер никогда в жизни не был авторитетом, тем более криминальным. Этот «авторитет» даже не чалился в своей ничтожной жизни, дожив до 75 лет. Вся его заслуга - жыдопидорские корни, которые он тщательно скрывает, мимикрируя под немца. То что его с каких-то хуёв записывают в тамбовские, так это время такое было. Каждый в городе и стране кому-то платил. Каждый, без исключения. И нашего «авторитета» доили тамбовские. Но успех его с данным фактом совсем не связан. Эту мурзилку достали, как чертёнка из табакерки, и вручили нехуёвое имущество, чтоб он присматривал за ним, и максал дольку кому надо. И сделала это его собственная братва в шлемах, которая хапнула в тот момент страну.
Ты, глупышка, сам ничего не знаешь, потребляя блевотину придуманную для скота, и ещё пытаешься мычать чего-то. Стыдно, дружок. Плохо быть тобой.
>>62924983 Советский проект ни на секунду не выходил из под контроля той силы, которая его придумала, замутила, а в конце выключила, как лампочку. Так что оставь свои фантазии про загнивание при себе, это иллюзии выдуманные специально для скота. С конца 60х - начала 70х начался процесс подготовки в завершению советского проекта, и по всей стране возникли ячейки задача которых была подготовка кадров к началу перестройки, которые должны были перехватить страну… И всё это курировало кгб, поэтому наш мнямкакхекающий ебанат именно оттуда.
Советский проект это были очередные 3 поколения x/y/z необходимые для достижения требуемых целей и задач, которые были достигнуты феерично. Реализуемый план растянут во времени, поэтому у скота нет возможности увидеть и понять его целиком. Они обсуждают каждый его пунк, как отдельные события, и не способны увидеть всей картины целиком.
С утра ещё кое о чём подумалось. На кой болт государству обладающему ЯО объявлять всеобщую воинскую?… Ведь это же означает что война-война… и где тогда ЯО?… У вас же доктрина, которой вы кормили столько лет животных, но вместо этого их зачем-то призываете? Чтобы что?… Чтоб дать по одной винтовке на двоих, и отправить на утилизацию?… А у зверей не возникнет вопросиков? Свою пускай единственную винтовку на двоих они не развернут против ТРАНСпатриотов замутивших им подобную мякотку?
Плюс в условиях ЕМП война, а значит и всеобщая воинская, в принципе невозможны. У нас с недавних пор началась эпоха тотальных спецопераций. Вся планета под контролем одной и той же силы, войны теперь в принципе невозможны… Никто сам с собой не воюет, так что можете расслабить булочки. Будут всех, как и прежде, курочка по зёрнышку, небольшими группками, но методично и ежедневно, отправлять на утилизацию. Чтоб без кипеша, но чтоб цели и задачи (утилизации местной фауны) были достигнуты.
>>62920480 (OP) >Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений так про это ещё в интернационале поётся
>>62927112 Утю, мой сладенький, «что за сила» спрашивает. Ещё ножкой топни.
А ты сам попробуй подумать… Ааа, сорян, тебя же не научили. Думать не твоё, извини. Только повторять задроченную чепуху, придуманную спецом для говорящих животных.
>>62927166 А у хохлов артист. Причём которого слепили им буквально из говна и палок. Тамашние животные до сих пор не отдуплились что сериал «слуга народа» был придуман спецом чтоб тамашнюю фауну приучить к данному персонажу в качестве их презика. И об этом ни слова. Так как придётся признать, что пиздецому февраля 2022 издалека готовили. И то что обе стороны тщательно к ней готовились. Обе, повторяю… И значит хохяцкая илитка была в курсе. И никто из них не решился нырнуть в этот блудняк, став в столь трагичный момент для своей страны её руководителем… А клоуну было допизды. Чел упоролся кокосом и дал добро исполнить презика хохлам, по слухам за гонорар в ярд зелени… И всё начинает при этом выглядеть несколько иначе… И тут же появляются вопросики, которые весьма неудобные… А отвечать не хочется. Поэтому продолжаем исполнять мол само. Типа спонтанно. И никого даже дата легендарного совета безопасности в Кремле не напрягла. 22/02/2022 типа случайно так вышло… а не спецом, потому что циферки эти пиздец насколько интересные.
Как вы? Ахуеваете?…
Лол… я тоже.
Глянул вчера новости и наткнулся на статью об аресте трауберга… правильно я написал фамилию?… если нет, то и похуй с ним, вы же наверняка поняли о ком я. В общем ахуй мой что данный владелец заводов, пароходов, нпз и нефтяных терминалов, оказывается у нас бывший бармешка довольно популярного ленинградского пивняка… Давайте ещё раз - БАРМЕШКА! Эта хуйня лила 10 с хуем лет разбавленное пиво советским дятлам, а затем внезапно стала владельцем неебического бизнеса в стране. Прикиньте какой напряг был с кадрами? Ничтожную бармешку сделали олигархом потому что он был свой, и похуй что мозгов там было лишь бадяжить и разливать пойло.
И так повсеместно!
Пизда в стране потому что подобные кадры. Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений. Пиздец?! Ясен пень пиздец!
Прикиньте как повезло ребятам? Они не боролись, не воевали, их тупо обеспечили имуществом… потому что свои. И я знал одного такого в 90х. Парняга прям породистый был ахуеть. Тоже обеспечили всем, отдав несколько заводов в управление, а этот уёбок всё въебал, буквально в казино… пустил по миру всех сотрудников, а сам за это был отлучен от семьи, и посасывал тихонечко хуй, но не как ивангородтверь, просто пересел с s600 на тойоту и въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К, в ожидании когда ему вернётся доверие.
И если капнуть, то вся илитка наша подобные трауберги, а мы чешем репу в недоумении с хуя ли всё вокруг беспредел. А как может быть иначе с такими кадрами?! КАК?! Думаете «кадры решают всё» это тупо присказка?! Нихуя! Это базовый принцип управления. И когда у вас бармешки олигархи, неслужившие черти - министры обороны, а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией, то нехуй удивляться что в стране тотальный пиздец.
И я настаиваю, там других нет!
Плюс знаете что печально?… Подобное к подобному! Они чуют собственную ничтожность, и окружают себя точно такими же ничтожествами.
И это не само, это осознанная политика режима, который привёл страну к очередной катастрофе. Самые ничтожные наверх! И в итоге имеем что имеем.
…
Так… крик души.
Просто высказался, потому что этот АНТИмир, в котором всё вопреки, а не благодаря, очень сильно заебал.