Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те очень немногие попадания, которые есть, — в городах-спутниках или были сгенерированы технологиями ИИ. То есть ПВО отработало отлично, благодаря решительным действиям президента Путина и Собянина, заявила журналистка Юлия Латынина в своём блоге.




