Сохранен 32
https://2ch.su/po/res/62920514.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БаZа от Латынины

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 09:48:34 #1 №62920514 
image.png
Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те очень немногие попадания, которые есть, — в городах-спутниках или были сгенерированы технологиями ИИ. То есть ПВО отработало отлично, благодаря решительным действиям президента Путина и Собянина, заявила журналистка Юлия Латынина в своём блоге.
Аноним ID: Буйная Фрекен Бок  20/06/26 Суб 09:49:23 #2 №62920517 
>>62920514 (OP)
Дальше ей падать уже некуда.
Аноним ID: Мечтательный Леший  20/06/26 Суб 09:49:47 #3 №62920520 
>>62920514 (OP)

Нахуй ты пиздишь?

мимо подписан на лахтынину везде где только можно
Аноним ID: Шаловливый Робокоп  20/06/26 Суб 09:51:59 #4 №62920535 
>>62920514 (OP)
Все так.
А еще ни один человек не был убит.
Но хохлы все равно заплатят кровью и главное своей землей за эту атаку.
Аноним ID: Глупый Росомаха  20/06/26 Суб 10:01:00 #5 №62920590 
>>62920520
>мимо подписан на лахтынину везде где только можно
Лечащий врач прописал такое? Надо подумать о его замене
Аноним ID: Ненасытный Дуремар  20/06/26 Суб 10:02:43 #6 №62920601 
>>62920520
> мимо подписан на лахтынину везде где только можно
Дрочишь на неё?
Аноним ID: Смелый Илья Муромец  20/06/26 Суб 10:04:42 #7 №62920612 
>>62920590
>>62920601
Айдар, спок
Аноним ID: Мечтательный Леший  20/06/26 Суб 10:05:31 #8 №62920617 
>>62920590
>>62920601

Нунинада вот. Она не всегда была пропынявой и зетанутой. Чекните её статью "Антибулочник", например. Там она разъебала раз и навсегда всю пынярашку.
Аноним ID: Романтичный Арамис  20/06/26 Суб 10:07:17 #9 №62920623 
>>62920517
В чем она не права?
Аноним ID: Мечтательный Леший  20/06/26 Суб 10:08:16 #10 №62920627 
>>62920612

Я знаком с челиком, который в одной группе с этим Айдаром учился. ИРЛ Айдар вовсе не такой соевый лошарик, коим он себя изображает на эхе мацы. При личной встрече с лахтыниной он бы ей ебло разбил, а не мямлил "юлия леонидовна, позвольте!". впрочем, мопед не мой
Аноним ID: Трепетный Торопыжка  20/06/26 Суб 10:09:36 #11 №62920636 
17819392943427944477678356821994.jpg
17819393157357889641660875616292.jpg
Скиньте хот фоты латыниной
Аноним ID: Тревожный Токен Блэк  20/06/26 Суб 10:11:18 #12 №62920644 
>>62920514 (OP)
Это реально? Она правда настолько жирно троллит?
Аноним ID: Нудный Леший  20/06/26 Суб 10:17:23 #13 №62920683 
>>62920514 (OP)

Капотня уволилась из районов Москвы две недели назад и вообще дотационная?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 10:17:24 #14 №62920685 
>>62920623
Во всем.
От клотика до киля, от саллинга до кильсона она не права.
Аноним ID: Смелый Илья Муромец  20/06/26 Суб 10:49:10 #15 №62920879 
>>62920627
>При личной встрече с лахтыниной он бы ей
Пяточки облизал, писечку отцеловал, попочку пожамкал.
Ну камон, он явно ее хочет.
Аноним ID: Упрямый Шариков  20/06/26 Суб 12:02:18 #16 №62921293 
>>62920520
Я сейчас загуглит по тексту, на эхе мацы есть такое, но оно не открывается т.к. заблокировано.
Аноним ID: Туповатый Ричард Касл  20/06/26 Суб 12:23:32 #17 №62921412 
>>62920627
ну так чтобы работать на ботоферме нужно косплеить соевую педовку. это же общеизвестный факт. в любом случае годно косплеить пидараса может только пидарас, а он годно косплеит
Аноним ID: Религиозная Рэйчел Грин  20/06/26 Суб 12:27:45 #18 №62921437 
>>62920623
В чём права? В 2026 защищать нацистскую шизоублюдию, особенно после стольких лет выведения её верхушки на чистую воду. Это либо помешательство уровня Воротникова из Войны, либо хитрожопая многоходовка с двойным агентством
Аноним ID: Тревожный Дубс  20/06/26 Суб 12:31:44 #19 №62921465 
>>62920514 (OP)
Блядь, какая же она всратая. Клянусь, покончил бы с собой, проснись я с таким еблом.
Аноним ID: Коварный Стекляшкин  20/06/26 Суб 12:38:31 #20 №62921509 
>>62920665
А кого эти хохлы волновать должны вообще?
Аноним ID: Умный Вилли Вонка  20/06/26 Суб 12:42:46 #21 №62921538 
>>62920514 (OP)
>Ни один дрон в собственно Москву не прилетел
Замкадье - не Москва, но это не отменяет ее работу на Кремль.
Либеральная оппозиция, которую мы заслужили.
Аноним ID: Распущенный Дон Смурфо  20/06/26 Суб 12:48:18 #22 №62921571 
>>62920623
В том что хочет чтобы русские отсвечивали в тепловизоре
Аноним ID: Игривый Фляжкин  20/06/26 Суб 12:55:08 #23 №62921627 
>>62920514 (OP)
Почему она так много кринжа стала накладывать?
Аноним ID: Мудрая Царевна Лягушка  20/06/26 Суб 13:03:38 #24 №62921684 
>>62920514 (OP)
Баба база как обычно доставила
Аноним ID: Угрюмый Медвежонок Паддингтон  20/06/26 Суб 13:09:22 #25 №62921714 
>>62920520
Это Латынина тестит реакцию на дваче
Военный эксперт и российский оппозиционер выступающий у Каца похвалил московское ПВО Аноним  OP 20/06/26 Суб 14:36:47 #26 №62922246 
image.png
Руслан Левиев, основатель OSINT группы Conflict Intelligence Tea, похвалил работу Московского ПВО в последнем выпуске у Каца. По его словам из тысячи запущенных БПЛА до Московского НПЗ дошли только 5 и нанесли минимальные повреждение, также он резко раскритиковал заявления, что российское ПВО могло как-то нанести вред заводу. Также он четко подчеркнул, что такие действия являются террором против мирного населения, никак не влияют на фронт и на российскую экономику, сравнив действия с комариным укусом
Аноним ID: Пугливый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 14:57:44 #27 №62922380 
>>62922246
Ну нихуя себе, медийный обосрус оказался подзалупой, кто бы мог подумать?
Аноним ID: Одержимый Калачик  20/06/26 Суб 15:29:06 #28 №62922607 
>>62920514 (OP)
Лол. Странная трансформация Латыниной в Эдварда Радзинского.
Аноним ID: Двуличный Бард Бидль  20/06/26 Суб 16:34:42 #29 №62923117 
>>62922380
инетерсно наки из-за этого с ним эфиры дропнул?
Аноним ID: Креативный Карабас Барабас  20/06/26 Суб 16:45:09 #30 №62923228 
>>62920514 (OP)
Капотня это не город, передайте ей.
Аноним ID: Грубый Зодиак  20/06/26 Суб 16:51:26 #31 №62923281 
>>62921627
Это один из её недостатков. Один из двух, что я в ней вижу.
Если у неё появляется любимка, то она надевает шоры и видит в нём только перемоги, одна блискучей другой.
Так же она кринжа наваливала про мокрый сахар для муравьев, когда в другую сторону была влюблена.
Так и Трамп у неё всех переигрывает и уничтожает, как дешёвок и ни разу не серит в штаны.
Аноним ID: Целомудренная Черепаха Тортила  20/06/26 Суб 17:10:31 #32 №62923459 
>>62920514 (OP)

Даже если в неё дрон прилетит она рррякнет, что фейк.

Ебанутая. Пидорашка как есть.
comments powered by Disqus