Сохранен 100
https://2ch.su/b/res/334176193.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Моей мобиле 6.5 лет, но зачем его менять? Redmi K20 Pro, выглядит охуенно, проц збс, Android 15, бол

 Аноним OP 20/06/26 Суб 12:42:30 #1 №334176193 
a9800x450.jpg
Screenshot20260620-121922Настройки.png
redmik20leak.png
Моей мобиле 6.5 лет, но зачем его менять? Redmi K20 Pro, выглядит охуенно, проц збс, Android 15, большой модуль 48мп с Gcam снимает хорошо, держит до 10ч экрана, тормоза только при заряде <5%. Вот чем лучше современный телефон? Разве что 120гц, но я разогнал с 60 до 84гц, пойдёт. Более мощный проц? Хуйня без задач, в игры я на компе играю, не долбоеб. Вот нахуя вы покупаете говняк современный андроедовский?

К пользователям айфонов вопросов нет, сам бы если и поменял то на 17 базовый.
Аноним OP 20/06/26 Суб 12:44:15 #2 №334176246 
Screenshot20260620-124304Google.png
еще и Gemini одним свайпом снизу вызывается, ну вообще красота
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:46 #3 №334176333 
Я буду менять из-за батарейки
В свежих йобах уже по 8-10ач аккумы, держат натурально по 1.5-2 дня. Это удобно
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:49 #4 №334176336 
>>334176246
>еще и Gemini
Ты што не срусак?
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:05 #5 №334176364 
>>334176193 (OP)
>Вот чем лучше современный телефон?
Тем что его можно помыть, одноразовое говно без ip 68 нинужно
Аноним OP 20/06/26 Суб 12:49:40 #6 №334176377 
>>334176336
подДС, работает, ну оно встроено в прошивку
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:03 #7 №334176388 DELETED
Redmi Poco и Xiaomi это мгновенный детектор инцела
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:34 #8 №334176401 
>>334176377
Причём тут поддс, сам гумини блочит пидорах
Аноним OP 20/06/26 Суб 12:50:49 #9 №334176408 
>>334176333
да но у них и срок жизни в циклах меньше, самсунг и эппл почему-то всё еще на старом стандарте
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:33 #10 №334176429 
>>334176193 (OP)
Бомжоми note 8 pro 2019 года гсоподин в треде, причин менять нету
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:03 #11 №334176445 
>>334176193 (OP)
>6.5 лет
>держит 10 часов экрана
>4000mAh
Ну кому ты пиздишь, маня
Аноним OP 20/06/26 Суб 12:52:20 #12 №334176451 
Screenshot20260620-122101Google.png
>>334176388
любой андроид кроме самсунга с24 и новее
это дектор инцела держу в курсе
>>334176401
пикча
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:37 #13 №334176462 
>>334176193 (OP)
Всё так, мне смартфон нужен только чтобы двач и телегу листать. Иногда какой-то документ сфоткать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:18 #14 №334176475 
>>334176193 (OP)
>я разогнал с 60 до 84гц, пойдёт
Бля, это самый жидкий копиум, который я видел от ксиомискота
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:20 #15 №334176477 
>>334176451
Вот я и спрашиваю, ты таджик?
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:34 #16 №334176488 
>>334176451
Любой андроид кроме пикселей говно, не понимаю как вы сидите на этих ебаный оболочках из говна
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:18 #17 №334176502 
17816348945220079863.mp4
Васянская прошивка, без апдейтов, с дырами размером с анус индуса, нескучными обоями, анлоком, магиском чтоб банки работали, который дает любому возможность слить с твоего телефона все твои остатки ЗП.

Охуенная тема, 10/10.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:19 #18 №334176503 
Алсо про
> 10ч экрана
> тормоза только при зарядке
Очевидно пиздеж.
10ч веб серфинга на старых трубках возможно только если душить проц. Иначе он начинает молотить мощными ядрами, потому что слабые уже не справляются.
С задушенным 855 никаких полетов не будет, у меня есть тел на таком же проце тоже с 8гб, тоже на оф линейдж, он совсем не быстрый
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:23 #19 №334176507 
>>334176475
Тоже проиграл с долбоеба разгоняющего экран телефона
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:27 #20 №334176508 
>>334176451
>дектор инцела
Не, как раз
>инцел
это диктар инцела.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:30 #21 №334176511 
>>334176193 (OP)
>Более мощный проц? Хуйня без задач
ии аппаратное.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:06 #22 №334176527 
17704710337891585721.png
>>334176193 (OP)
>Redmi
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:00 #23 №334176556 DELETED
>>334176527
хоули
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:22 #24 №334176591 
>>334176527
Вроде ничего такой мужик, брутальный, лайтчед
Уверен он могает тебя
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:55 #25 №334176634 
>>334176408
Похуй, поменять можно
И циклов самих физически меньше произойдет потому что они дольше держат
Аноним OP 20/06/26 Суб 12:59:03 #26 №334176639 
>>334176445
ну разумеется я менял аккум, 20мин времени
>>334176475
на 4пда вся инфа, если не видишь разницу между 60гц и 90гц - слепой
>>334176488
был пиксель 3 до этого, сдох по памяти (отвал), в целом хороший телефон, что сейчас у них не знаю, я говорю с точки зрения тянов
>>334176502
копиум
>>334176511
>ии аппаратное.
ахахахха для малых моделей ии нужны 16+гб видеопамяти, моя ртх4070 не пашет, какой нахуй ии на телефоне, ебать насрано
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:22 #27 №334176701 
>>334176388
>мгновенный детектор инцела
Когда кому-то не похуй, какой там у кого телебон
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:42 #28 №334176738 
>>334176193 (OP)
Анон, пользовался тож 6 лет сяоми, а именно Redmi note 8T. Тож на кастомке сидел кста. Но полгода назад все же купил Nothing phone 3a. Супер аппарат, пока что все нравится.
А старый просто лагать дико начал, плюс памяти не хватало
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:12 #29 №334176758 
>>334176193 (OP)
Не меняй
У самого такой был
Камера кайф, фронталка суперкайф, еще и выезжает, сейчас таких не делают. Не было тормозов, не было проблем, jack 3.5 разьем на месте. Отказал экран, то ли упал на него, то ли еще что-то случилось, трещин видимых не было, сначала перестал сенсор работать, потом уже и матрица по пизде пошла. Заменил экран и отдал бате, он потом еще и кнопки заменил. Знал бы что poco f6 pro который я купил на замену окажется моментами хуже старого телефона, хуй бы я его отдал. Прослужил мне 5 лет, хороший был опыт.
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:06 #30 №334176784 
vdidlyakov2026-06-06-23-31-121780767072167.mp4
>>334176193 (OP)
Любой мобиле приходит пизда за 8 лет, любому ноуту приходит пизда за 12 лет, любой пекарне приходит пизда за 15 лет, и дальше уже либо костыли/копромиссы, либо помойка/лохито.
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:02 #31 №334176801 
>>334176639
Но у тебя не 90 герц, у тебя криворазогнанные 84 герца на хуевом дисплее
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:14 #32 №334176813 
>>334176701
В том-то и дело, что не похуй. Похуй только если ты какой-то мегакрутой, или если обитаешь в среде гречневых.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:14 #33 №334176828 
>>334176784
Какие нахуй 8 лет, лол. Телефон 3-5 лет от силы, роуты хорошо если лет 8, но скорее 5, пекарни максимум 10, но скорее около 8
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:07:29 #34 №334176872 
>>334176784
я думаю он всё же сдохнет по ПЗУ (постоянная память), потому что тогда и сейчас почти во всех телефонах её делали из говна, только в современных флагманах появилось NVMe
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:45 #35 №334176987 
>>334176639
>между 60 и 90 гц
Так у тебя не 90 даже. Пиздец у тебя рефабнутый франкенштейн, который даже стоковому во всем проебывает.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:50 #36 №334177048 
>>334176828
Критерий тыквы: не может/напряжно крутить ютуб в фхд, не справляется с актуальными версиями приложений.

Если привести в пример игрулькиных, то ок, всё как ты сказал.

>>334176872
Вряд ли в флагманы пихали emmc-память, а значит твоё говно скорее просто технически устареет, либо ты не захочешь менять аккум ещё раз.

11 айфоны, пи-смарты, зенфон м1 и пр. зоопарк 7летней давности вполне барахтается, побарахтается ещё год-два.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:06 #37 №334177258 
>>334176813
>мегакрутой
>гречневых
Ты только подтверждаешь, что ты трясущийся инцел, который всю жизнь потратил, чтобы разбираться в хуйне, с помощью которой люди просто такси заказывают. И пока они в такси едут к другим людям, весело проводить время, ты, уебище красноглазое, строчишь пасты в интернете про телебоны, гречневых и овсяных, прогоняя мысли о своей никчёмности.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:23:09 #38 №334177261 
>>334176987
спокнись
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:23 #39 №334177310 
>>334176488
Любой андроид, кроме пикселей и сосунга збс, а эти 2 говно для промытых
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:39 #40 №334177318 
>линейдж
Это как там гемини работает? Какое сочетание клавиш?
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:58 #41 №334177449 
>>334177310
В целом есть смысл покупать только пиксель и айфон, все остальное для говноежек, любителей васянских поделок и пердолинга, например как оп, разгонщик матриц
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:33 #42 №334177461 
Ставлю анальный линейдж, я у мамы какер, берегу свои данные, как какашечку.
@
Накачу джемени. Нейродебил, загрузи на сервера все мои данные, включая мысли и колличество ночных поллюций.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:10 #43 №334177568 
>>334177318
свайп от нижнего правого края дисплея вверх
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:22 #44 №334177623 
>>334177461
В чем опасность делаться своими данными с зарубежной корпорацией? Реальные минусы есть?
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:40:06 #45 №334177639 
>>334177461
>берегу свои данные
я его поставил ибо самый энергоэффективный, по крайней мере так сказали в тематич разделе, других прошивок не ставил
>Накачу джемени
он в базе идёт вместо ассистент гугла, спокуха
>загрузи на сервера все мои данные
мне же так НЕ похуй, что там будут обо мне знать на другом конце планеты
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:16 #46 №334177666 
>>334176639
Даун, я тебе про аппаратное ии. На смартах типа самсы стоят нпу, которые аппаратно работают с оптимизированными мобильными моделями на которых камера, обработка фото, звук, перевод, поболтать за тебя с твоей мамашей, удаляют шумы когда ты в своих наушниках в ебучем метро стоишь и т.п. Не про ебучий геймини, который ты высрал у себя или тяжёлые модели чтобы порнушку делать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:43 #47 №334177699 
>>334176408
За год с лишним -1% на кремний-углероде.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:09 #48 №334177745 
>>334176408
Хуйню несешь. Наоборот дольше. Потому что наконец-то удалось избавиться от литий ионного говна.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:23 #49 №334177777 
>>334177639
>энергоэффективный
Стоковая прошивка под конкретный телефон. Линейдж/графен и прочее напротив жрет максимально, так как нет адаптации под конкретное железо. Это же, блядь, очевидно. Отключение гаапсов не компенсирует это.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:01 #50 №334177793 
image.png
>>334176193 (OP)
У меня вот такой 6 лет уже.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:48:03 #51 №334177840 
>>334177666
чел это всё настолько гон что даже хз что писать, чисто ради акционеров на презентации высрать У НАС ИИ СМАРТФОН, ты то че на этот слоп ведёшься, NPU нужен только для фото и то Pixel 6 с 1/1.33" модулем еще тогда без всей этой хуйни снимал если и хуже то на 5% максимум
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:11 #52 №334177843 
Тоже хз у меня поко ф3, носил аккуратно дисплей без царапин уже лет 5-6
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:50:25 #53 №334177897 
>>334177745
меня смущает что топ производители всё ещё не ставят это в свои флагманы
>>334177777
>Стоковая прошивка
ты о других временах говоришь, стоковая прошивка это андроид 9 и обоссаный миюа еще тот древний с запланированным устареванием, это факт
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:44 #54 №334177906 
>>334177840
шизик процессоры спецом для ИИ делаю которые спокойно локально работает на смартфонах пикселя и айфонах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:06 #55 №334177935 
Если телефон не пишет видео в 4k 60fps, то лучше поменять. В будущем твои видеозаписи будут выглядеть как кал в 3gp из 2005 в квадратиках.
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:22 #56 №334177940 
>>334177897
Топ производители типа сосунга, до сих пор выпускают телефоны на чипсетах пятилетней давности. А додики покупают, ведь это топ производитель и телефон этого года, новый типа.

>>334177840
С чего это гон? Ты можешь поставить прогу, которая нпу зайдействует и посмотреть на нагрузку процессора.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:53:08 #57 №334177955 
>>334177906
ты блять ИИ называешь сверхмалые нейросети для ускорения каких-то узких функций, NPU этот впрнцп ничего тянуть не может. Я временами охуеваю с того какие тупые большие нейросети, которые обрабатываются на тысячах видеокарт, а ты блять про хуйню на телефоне какую-то лол
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:25 #58 №334177961 
>>334177935
Всем похуй, как только производство фоточек обесценилось, обесценилось и их хранение, теперь их проебать быстрее и легче, чем посрать сходить
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:21 #59 №334177984 
>>334177906
Да там ничего больше 4 миллиардных параметров нельзя запустить а лучшем случае. Ну топ смарты за 100к мб могут запустить 8 миллиардов. Но это предельно тупые нейросети даже несмотря на прорывы в оптимизации и дистилляции за последние годы
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:10 #60 №334178005 
>>334177840
>даже хз что писать
Тебе лучше ничего не писать, дурачок. Ты путаешь софт и железо.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:56:36 #61 №334178046 
>>334178005
какой АППАРАТНОЙ ИИ-функцией ты пользовался конкретно сегодня?
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:40 #62 №334178048 
>>334177897
>стоковая
Стоковая, полуебок, та, котрую производитель залил. И этот производить был максимально заинтересован выжать максимум времени из твоего акб и железа, для этого специально обученые люди за деньги оптимизируют конкретный софт под конкретное железо. Твой же линейдж, напротив, имеет полное отсутствие подобных оптимизаций. Вся его суть - выпил гаапсов. Но хуле тебе трястись от гаапсов, если на кражу данных тебе насрать?
инженер-разработчик
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:45 #63 №334178052 
>>334177961
Я про видео. Способность проебать зависит от твоего распиздяйства. Я вот распиздяй, но мне это не нравится. Хочется глянуть старые видосы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:18 #64 №334178088 
>>334178046
Ответ в посте на который ты ответил, дурачок.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:58:39 #65 №334178097 
>>334178048
я еще раз говорю, мой телефон заряжается раз в день, держит 8-10ч экрана, в чем проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:29 #66 №334178113 
>>334176193 (OP)
Ну норм, в принципе таким ещё можно пользоваться, еще и на линейке.

Батареи только менять.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:00:14 #67 №334178137 
>>334178088
за тебя с матерью общается ии в телефоне? вопросов нет
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:02:30 #68 №334178179 
ну кстати вот чего реально не хватает - это яркости на солнце, тут всего 800-900 нитт (или как там) на солнце в авторежиме, было бы 2000+ кратковременно было бы збс
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:12 #69 №334178200 
image.png
>>334176193 (OP)
Pixel 7 Pro. 4 года телефону ровно. Ещё год обновлений, охуенная камера. Менять планирую не раньше некст года.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:19 #70 №334178221 
>>334176193 (OP)
Поменял двухлетний бомжефон Сосунг на бомжефон Сосунг сего года релиза (A05 на A07 за девять тыщ) из-за ушатавшихся разъёмов usb и джека. Бонусом получил более быстродействующую и менее лагучую хуиту с лучшей камерой, но с худшим дисплеем. Улучшили дизаен мобилки, в руке лежит приятней. Звук как был говном, так им и остался. Обещают, по-моему, шесть обновлений на новые версии андроеда (до двадцать второго, я так понимаю, но сейчас гугл срёт андроидами раз в пол года). В целом доволен, но если бы эти пидоры не ухудшили дисплей, то был бы доволен абсолютно.

Короче, обновился по причине физических неисправностей. Решил ради комфорта выделить пару копеек на новый девайс. Бомжефоном доволен.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:05:33 #71 №334178260 
>>334178200
я в целом считаю момент когда появился пиксель 6 про с большим модулем камеры последним годом, когда телефоны развивались, дальше ну буквально ничего нового, прям совсем
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:14 #72 №334178305 
>>334178200
Зарядка никогда не делала мозги на нём?
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:27 #73 №334178429 
>>334176193 (OP)
у меня друг тоже долго ходил с таким смартфоном. Самый топ - фронталка выезжающая, так место не занимает на экране.
Правда он его разбил и поменял на самсу 25 ультра
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:11 #74 №334178451 
>>334176193 (OP)
У меня телефону уже 6й год пошел - вот думаю батарею менять, ибо осталось 3500 из 5000 мАч.

Ну или телефон новый купить с хорошей камерой, правда хз какой
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:15:53 #75 №334178542 
>>334178451
>Ну или телефон новый купить с хорошей камерой
Vivo X200 Pro/ Pro Mini или iPhone 16 Pro / 17 база из не прям дорогого
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:07 #76 №334179158 
>>334177935
все тлен
мой братик рано умер, сохранилось пару мыльных фоток и видео где он краем стоит, на которые я без слез смотреть не могу хотя прошло несколько лет
вся эта цифровая история пропадет быстрей старых фоток в альбомах, сгорит на онлайн хранилищах в удаленных аккаунтах и пропадет в выброшенных флешках
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:55 #77 №334180405 
>>334178305
Нет, но я в 90% случаев на беспроводную ставлю.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:03 #78 №334180454 
Заебали вы со своим пикселем. Как телки губаты с айфоном, так и нетакусики с пикселем. Нужен был телефон для клиента биржи. Купил 6а и приложение биржи на нем тупо вылетало. У меня еще три телефона и включая samsung a01 и вылетает только на пикселе. Начал гуглить, а тензор ебаный, оказывается, дико троттлит при малейшей нагрузке. А тут еще гугл прошивку накатил, так как их легендарный телефон перегревался и высаживал дохлые акб, они начали еще сильнее проц душить програмно. Стоит в приложении начать вызывать объёмные данные, графики, как пиксель начинает троттлить и захлёбываться, а тяжелый софт из-за этого может падать.
Ради шутки включил режим энергосбережения, там вообще ад начинается.
Тензор - невероятно хуевый проц и спустя время, это уже факт, спорить с которым глупо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:59 #79 №334180535 
>>334176193 (OP)
Тебе легко говорить, у меня телефону вообще почти 10 лет скоро будет...
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:39:38 #80 №334180701 
>>334176193 (OP)
да, помним такой, рыночек заставил сделать неплохую модель, топовый снэп там вроде, купил батарею новую из китая, поменял и пользуйся, проблема в том, что кастомы, рекавэри не на всё пилят, в упадке тема поставить чистый андроид без гуглов и фдроид в котором все приложения на свободном коде, тут дело не в том что корпорации не собирают инфу с тебя, не в понтах, а в том что себя в таком случае чувствуешь человеком, а не скотиной, свербит только что сами чипы несвободные и это не левачество, просто с моральной точки зрения тут это правильно
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:40 #81 №334180703 
image.png
Второй год хожу с этой хуетой.
Накидайте мне говна за шиворот, давайте
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:09 #82 №334180799 
>>334180703
Не боишься что зимой экран треснет при попытке открыть?
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:04 #83 №334181056 
>>334180799
Зиму пережил спокойно, да и на улице я им практически не пользовался, только в тачке. Из минусов - стандартные кронштейны к нему вообще не подходят, приходиться выдумывать всякие костыли. Чехол - это 2 чехла на скотче, через месяц начинает вываливаться. В остальном весёлая мобилка.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:49 #84 №334181235 
откуда у этого долбоёба гемини на старом говне, не понял чет
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:49 #85 №334181263 
>>334180703
У жены через полгода появилась полоса посередине. Flip 5 был. >>334181235
Так у него онлайновая версия, которая без интернета не живёт. Офлайн только на пикселях.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:23 #86 №334181368 
>>334181263
1,5 года на шестом как раз сижу. Из странностей, какая-то изолента по краям экрана стала выходить, я её отрываю потихоньку.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:51 #87 №334181559 
>>334176488
бля братан у тебя телефоны уже хуй знает сколько лет являются одними из худших по шиму, модемы связи ебаное говно приправленное 5-6 часами экрана с медленной зарядки и нулевым кп при покупке
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:42 #88 №334182110 
>>334176193 (OP)
Для AVF(KVM), докер в фоне, полноценный селфхост, т.е. к примеру целый сайт можеш хостить или почтовый свой сервер на мобиле без потери скорости и заряда батарейки.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:58 #89 №334183022 
>>334176193 (OP)
Сейм, токо моему ксиоми уже скоро 10 лет исполнится. Прошил 12 чистый андроид без мусорного китайского говна, рутанул,настроил под себя, поменял аккум на усиленый заряжаю раз в 3 дня, все летает ебать! Ни тормозов ни проблем. Гугл камеру установил, настроил под себя - хуярю фотки с одной камеры на уровне ваших флагманов з десятком камер (нахуя они блять?).
Новые телефоны - просто наеб гоев на далары.
Не вижу ни одной причины нахуя мне брать новый. Если щас пердикс высрется что для мобильного гейминга то я вголос заору).
Любой кто не срет деньгами покупает раз в год новый тел - а приори долбаеб
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:39 #90 №334183118 
>>334176193 (OP)
>большой модуль 48мп с Gcam снимает хорошо
Показывай свою хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:34 #91 №334183230 
>>334183022
У тебя случайно не хонор?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:23 #92 №334183484 
>>334183230
не, 5й редмик нот
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:01 #93 №334183615 
>>334176502
ебать дебил... какие ж пердиксы дегенераты пиздец просто...
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:44 #94 №334183758 
>>334176408
>самсунг и эппл почему-то всё еще на старом стандарте
Они еще старые батарейки не израсходовали, нахуя им переходить на новые?
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:02 #95 №334184781 
>>334176193 (OP)
как разгоняется частота дисплея? у меня магиск есть, но мне и 120гц хватает, из интереса спрашиваю
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:28 #96 №334185670 
>>334183022
>Прошил 12 чистый андроид без мусорного китайского говна, рутанул
минус google pay... минус програмы не работающие на рутованом...
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:16 #97 №334185854 
>>334185670
magisk hide бро
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:26 #98 №334187961 
>>334176502
обновления безопасности в основной ветке андроида, у фирменных производителей они как раз чуть чуть задерживаются, в лучшем случае
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:04 #99 №334188010 
>>334187961
а могут вообще месяцами задерживаться
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:18 #100 №334188252 
>>334176193 (OP)
В июле моему гимли q3s будет 4 года. Тоже всё работает хорошо, аккум держит, менять телефон не вижу смысла.
comments powered by Disqus