Сохранен 27
https://2ch.su/po/res/62921737.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бесплатное топливо

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 13:13:05 #1 №62921737 
image
image
Бензин теперь стоит 0 рублей. Что с ебалом, хохлы?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:15:38 #2 №62921746 
кстати, было ли МАРОДЕРСТВО
Аноним ID: Креативная Микуру Асахина  20/06/26 Суб 13:18:28 #3 №62921763 
>>62921746
нет, мародерства не было, мусульмане друг у друга не воруют, это харам
Аноним ID: Любвеобильная Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 13:19:40 #4 №62921768 
>>62921737 (OP)
Весь мир умер из-за жадности.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:21:02 #5 №62921774 
>>62921763
Во истину Москва - Великое Государство!
Аноним ID: Любвеобильная Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 13:22:00 #6 №62921781 
>>62921763
>, мусульмане друг у друга не воруют, это харам
Мусульмане для этого приезжают в Россию чтобы у меня воровать, забавно.
Аноним ID: Очаровательная Игнатия Уилдсмит  20/06/26 Суб 13:23:42 #7 №62921793 
>>62921746
Что было вместо мародерства? Грабеж? Хищение? Ограбление? МАРОДЕРСТВО? Воровство?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:24:39 #8 №62921795 
>>62921793
лу ти нг,
ну ты понял уже
Аноним ID: Буйный Гулькин  20/06/26 Суб 13:24:48 #9 №62921800 
>>62921793
МАРОДЕРСТВО?
Аноним ID: Любвеобильная Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 13:26:19 #10 №62921813 
>>62921737 (OP)
В садоводе были все китайцы.
[mailto:Sage] Аноним ID: Вульгарный Сэмюэль Пиквик  20/06/26 Суб 13:30:36 #11 №62921828 
>>62921763
Всё так, у Садоводе не было ни одного мусульманина, никто не постродал. МАРОДЕРСТВОом занимались иностранные граждане хохлы.
Аноним ID: Смелый Еруслан Лазаревич  20/06/26 Суб 13:31:49 #12 №62921836 
>>62921737 (OP)
Либурахи переходят на ультравизг.
Спасибо Владимир Владимирович что вернул ссср с бесплатным бензин и мороженным по 50 копеек.
Не зря всем двачем за него голосовали.
Аноним ID: Двуличная Мегумин  20/06/26 Суб 13:42:39 #13 №62921896 
>>62921737 (OP)
А ведь кстати свои же шерстистые и захуярили рынок шерстистых получается. Орево
Аноним ID: Решительный Бигби Волк  20/06/26 Суб 13:44:24 #14 №62921912 
>>62921828
А зачем здесь хохлы
Аноним ID: Похотливый Гонщик Спиди  20/06/26 Суб 13:47:40 #15 №62921932 
>>62921737 (OP)
Бензин теперь с небес льется вместо дождя
Аноним ID: Проницательная Шамаханская царица  20/06/26 Суб 13:47:57 #16 №62921935 
>>62921737 (OP)
За садовод - рассадник этнического бандитизма - хохлам спасибо конечно. Но боюсь что одного удара будет мало.
Аноним ID: Двуличный Бухтан Бухтанович  20/06/26 Суб 15:08:42 #17 №62922467 
МАРОДЕРСТВО?
Аноним ID: Тоскливый Дениска Кораблев  20/06/26 Суб 16:40:05 #18 №62923176 
изображение.png
Нашел заправку где по выгодной цене можно было затарить 30 литров бенза. Хохлы - сосать!
Аноним ID: Щедрый Бэтмен  20/06/26 Суб 16:44:26 #19 №62923221 
1781963066066.jpg
>>62921737 (OP)
Садовод
Кидают какое-то тряпьё.
Где садовый товары?
Аноним ID: Жадный Химура Кеншин  20/06/26 Суб 17:16:15 #20 №62923492 
>>62921737 (OP)
ципсосвиньи форсят нейрокал
Аноним ID: Мечтательный Арсен Люпен  20/06/26 Суб 17:19:51 #21 №62923506 
>>62923492
Ботохуета, ты по всем тредам срёшь?
Аноним ID: Шаловливый Болотник  20/06/26 Суб 17:20:05 #22 №62923508 
>>62921737 (OP)
Ну это победа )
Аноним ID: Жадный Химура Кеншин  20/06/26 Суб 17:26:46 #23 №62923538 
>>62923506
ципсосвинья визжит. у ципсосвиней форс нейрофейков. нейрофейки не взлетели
Аноним ID: Темпераментный Царь Дадон  20/06/26 Суб 17:37:29 #24 №62923594 
>>62922467
МАРОДЕРСТВО
Аноним ID: Темпераментный Царь Дадон  20/06/26 Суб 17:40:04 #25 №62923612 
>>62921800
МАРОДЕРСТВО
Аноним ID: Коварный Харфанг Мантер  20/06/26 Суб 17:48:12 #26 №62923648 
snaptik7652906498061929748v3.mp4
>>62921737 (OP)
Только выйгралил, бензин не нужон.
Аноним ID: Опасный Арчибальд Алдертон  20/06/26 Суб 17:57:26 #27 №62923697 
>>62922467
Че за слово? Забыл, давно видел. МАРОДЕРСТВО?
comments powered by Disqus