⚡️В Казахстане русской женщине попалась принципиальная администратор,которая на просьбу клиента отказалась объясняться на русском и специально общалась на казахском,зная при этом русский язык!
>>62921759 (OP) Русские жители Казахстана просят ввести войска!
Да будет референдум!
Аноним ID: Ехидный Профессор Преображенский20/06/26 Суб 13:25:29#4№62921807
>>62921759 (OP) Все правильно, по хорошему русню надо выгонять из национальных республик. Везде, где бульзкоязычных больше 50% гниль, разруха, пьянство и уныние.
>>62921759 (OP) Это р. могла не выебываться и просто перевести через гугл. Вместо этого тупая свинья потратила дохуя своего времени и нервов на словесную потасовку. Типикал р. .
>>62921759 (OP) Какая хабалистая хуцповая р свинка. Что свинка забыла в Казахстане? Латыши с эстонцами все правильно делают, иначе будет появляться такая вот гниль.
>>62921759 (OP) Мамбетина, хуле. Так-то казахи норм, кто знает русский спокойно говорит на нем, кто не знает ну жестами объясняет. А вот такая принципиальность это как раз черта мамбетов из юрт, их даже городские казахи не сильно жалуют. Хуже них только оралманы, но это вообще дикая степная хуита, завезенная назарбаевым
Аноним ID: Щедрый Григорий Льстивый20/06/26 Суб 13:43:46#14№62921907
>>62921759 (OP) Вaтныe мрази 30000000000000% рано или поздно нападут на Казахстан, если выживет их режим и выживут они. Они обвиняют его в присоединени кучи территорий и ни больше ни меньше геноциде р.свинок.
Казахи не понимают этого, потому что там очередной деградантский националистический режим.
>>62922017 >>62922005 >>62921838 >>62921837 Странно, во многих бывших французских колониях используют французский, и до французов чего то недокапываются за незнание местных набульков
>>62921759 (OP) >просьбу клиента отказалась объясняться на русском и специально общалась на казахском,зная при этом русский язык! И в чем не права? Она в своей стране с государственным языком который ВНЕЗАПНО НЕ РУССКИЙ Как меня заебала эта хабалистая не то что манера а буквально прошивка. Вебм даже не открывал, уверен что срусская свинья там это стереотипная жирная свиноматка. Как те которые со своим скуфом и орущим заебаным пездюком летят за оверпрайс сгорать под солнцем в египте.
>>62921759 (OP) >Они что, хотят как на Украине?! Ебанутые нацики с ресентиментом к русским есть на всем постсовке, но в отличии от Украины, в Казахстане власти это не поддерживают и правильно делают.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй20/06/26 Суб 14:12:28#26№62922088
>>62922034 Жопу припело, порчелло на моче? Удалил неприятное?
>>62922060 Какие нахуй французы что ты несёшь спидорван? Тебе до французов как до пекина раком спидорвань беззубая лаптеногая. Сукаааааа какое же р. говно тупое
>>62922118 Я свободно говорю на английском и испанском. Но зачем мне учить степной набульк? Еще бы потешных языков предложил выучить типа украинского там или хз каталонского. Нахуй они нужны вообще
>>62922130 Да кому ты пиздишь пидорвань пидорылая запойная. Давай че нибудь скажи на испанском без перевода. >>62922119 Трясу хуем у тебя за щекой пидараска ахахахахах
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй20/06/26 Суб 14:21:26#35№62922149
>>62922119 Конечно, кар-имская свинья на моче, верим, что неприятный пост снёс за минуту. И банишь опять не ты, порчелло.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй20/06/26 Суб 14:22:12#36№62922158
>>62922130 Ой, опять свинка неприятное потерла. Что жопа то так горит у тебя, свинстер? На кран полезешь?
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй20/06/26 Суб 14:24:30#37№62922169
>>62921759 (OP) Бульзке натрашка приехала в чужую страну у которой есть свой официальный язык и при этом требует чтобы с ней общались на бульзском. Бля, охуеть! Искренне надеюсь что эту натрашку прямо там обнулит какой нибудь дикий мамбет.
>>62921759 (OP) Честно я хуею с этой великорускости. Это как я живу на Кольском полуострове, где вообще то изначально жили саамы, а русских завезли как каторжан. Но сколько вот таких охуевших нациков, которые убеждены, что это земли славян. А уж ехать в чужую страну и требовать, чтоб все говорили на твоем набульке - это пиздец
>>62921759 (OP) Честно я хуею с этой великорускости. Это как я живу на Кольском полуострове, где вообще то изначально жили саамы, а русских завезли как каторжан. Но сколько вот таких охуевших нациков, которые убеждены, что это земли славян. А уж ехать в чужую страну и требовать, чтоб все говорили на твоем набульке - это пиздец
>>62922060 Во многих бывших французских колониях прекрасно себя чувствуют десятки местных языков. Они для людей родные, на них говорят и пишут, французский там как вспомогательный для м/н общения с соседями. А ещё для м/н общения используются местные: фула, мандинка, бамбара, лингала, киконго и прочие
В бывших кремлёвских колониях, за парой исключений вроде Грузии, Таджикистана и Узбекистана, нaxpюк вытесняет местные с детского сада. Аналогия ваша — хуета
>>62922379 Пидopaшка лапотная ты не француз. Ты не имеешь права так говорить, русская свинья. У вас вообще своей культуры и земли нихуя нету, все спизжено у соседей. Вас в принципе нет как этноса, в бульзгие себя может вписать любой кто захочет, вплоть до негра. Эдакий народ-социальный конструкт.
>>62922484 Кекни еще раз потому что современный казахский язык создан русскими миссионерами еще при царях и доработан советами. А до этого у них своей письменности вообще не было.
>>62922491 И что? Наличие письменности это по твоему показатель цивилизованности? Куча народов жило без своей письменности. У бульзких кстати тоже письменности нет. Да у вас вообще нихуя нет, вы не народ а сброд, дикое племя. Недочеллвеки ссаные хррртфьу
Аноним ID: Стервозный Великий Полоз20/06/26 Суб 15:15:24#56№62922510
>>62921759 (OP) Зря она это выложила в сеть. Там очень любят таких деанонить, сливают их адреса/номера в сеть, потом угрожают убийством и всячески портят жизнь.
Неиронично думаю, что всем русским из КЗ надо бежать в РФ, получать здесь гражданство. Даже несмотря на то, что здесь пукнум и намечается рухнум, но осесть в каком-нибудь Новосибирске - почему бы и нет. Это лучше, чем националочка с казахами.
>>62922508 Да, дебил, письменность показатель цивилизованности. Ты еще спроси огонь показатель цивилизованности. Предки в сыром виде все ели и не бухтели.
>>62922491 Мне теперь болгарский учить или греческий? Какбе не поверишь, письменность для болотных слэйвян не сама зародилась. А грекам мб учить финикийский, лол?
Придумали письменный стандарт именно для того, чтобы местные языки развивались, чтобы люди на них могли читать и писать. По твоей логике, придумали языки, чтобы люди от них отказались? Какое-то хитрожопое ленинское танго получается
>>62922683 Выебонить своим языком и демонстративно отказываться говорить на языке нации которая его придумала блять, при том что на фоне надписи на русском - дебилизм высшей степени который не имеет адекватного оправдания.
>>62922710 Да мне похуй, какая то там тетя Дуся из Казахстана решила показать свой дебилизм на камеру, а двочеры попозиционеры с одного случая раздувают будто вся страна так же делает. Мечтать не вредно.
>>62922176 >Бульзке натрашка приехала в чужую страну у которой есть свой официальный язык и при этом требует чтобы с ней общались на бульском. Бля, охуеть! Других в этой стране не производят. У меня мать пришла в ресторан японской или что-то такое кухни и жаловалась "где хлеб нормальный?", а на ответ, что ресторан японской кухни отвечала "вы что в Японии!? Вы в России! Почему у вас нет хлеба!? ... отвратительное место" Проиграл тогда мощно с такого. Причем она сама туда и пришла
>>62921759 (OP) А если бы была зеркальная ситуация, когда в России продавец зная казахский, принципиально разговаривал бы по русски, а не по казахски, то как бы патриоты отреагировали?
спасибо ленину за то , что казахи теперь могут запросто послать на хуй русского держиморду и шовиниста. В царской параше казахи вынуждены были терпеть русских, которые пришли в их степи и построили там свои города. Большевики освободили народы быв. империи от русского угнетения и теперь русский это изгой и вырожденец. Владимир путин продолжает дело великого ленина и не далек тот час, когда за русский язык будут бить морду и в Казани и в Ростове и в Москве.
>>62922756 А теперь вообрази ситуацию, если японец придёт в маняяпонскую жральню в мухосранске, увидит киргизов на раздаче и скажет: Бака! Где джапанидзу?! Я тоже не могу вообразить такой ситуации. Потому что такой ЧСВ-хуйнёй только тридварашки занимаются. Остальные в курсе, что другие народы существуют и имеют право на отличие от тебя. Грузины не ходят к азерам требовать шаву со свининой (сами со свининой жарят, да, цемерзость). Турки не ходят к грекам требовать гирос с бараниной
>>62922796 В казахстане разве русский единственный госуд. язык? Возможно там 2 языка государственные, но это не значит что казашка обязана знать оба. конфликт высосан из пальца. я бы на месте этой русской хабалки вежливо обьяснил, что я не понимаю казахского и предложил бы перейти на английский.или пригласить того кто понимает русский язык.
>>62922778 >Историю надо лучше учить Ты истории нихуя не учишь. У казахов появилось своё национальное казахское государство, они в праве говорить там на своём языке. Особенно на фоне той хуйни, когда россиянцы булькающие регионы называют исконными землями и ходят туда войной
Аноним ID: Подлый Джон Доу20/06/26 Суб 16:04:57#91№62922882
>>62922844 Казахский государственный, "русский официально употребляется наряду с казахским". То есть требовать говорить на русском – нельзя
>>62922864 Не вопрос, пусть тогда не берут с русских деньги, аэс, топливо и вся хуйня. Самостоятельный нарот. Как хохлы. Правда хохлы перестали побираться у русских и теперь по миру с шапкой ходят. Но да, право, незалежность вся хуйня)
>>62922882 тем более Тогда эта русская разжигает. из за таких как она казахи начнут депортировать всех кто бежал в казахстан от путинского копрогулага. Сдается мне подобное видео играет на руку хуйла.
>>62922543 >Неиронично думаю, что всем русским из КЗ надо бежать в РФ, получать здесь гражданство
Нахуя? Какие преимущества от съеба в мордор? У тебя же чистый паспорт Казахстана. Если ты вылитый славшит, то поменяй фамилию на условно немецкую\польскую\еврейскую и национальность на беларуса\хохла\да даже казаха и езжай куда угодно. Это если ты боишься потенциальных гонений за то что уродился ванькой-встанькой. Если нет, можешь вообще нихуя не делать и валить как есть. Вон Волож написал в резюме, что он казахский еврей и всж в глаза не видел - и все хорошо, все поверили.
Главное прибыв в новую страну не быть пидорашкой и выучить хотя бы местный язык, неписанные социумные правила и обычаи.
>>62922891 ну если плешивый дурачок нахаляву деньги раздает и аэс за так им строит, почему бы этим не воспользоваться ? Потом просто нахуй хуйло пошлют и делов то. Надуют великого гросмейстера.
>>62922891 >Не вопрос, пусть тогда не берут с русских деньги, аэс, топливо и вся хуйня. Сразу же после того как русские прекратят импортозамещаться через Казахстан.
>>62922891 Ты уже отказался от натовского интернета? От швейцарских бетонных коробок из-под Корбюзье? От бройлерных цыплят отказался пиндосских? У тебя кста в городе есть трамвай? Откажись от трамвая. Электрический трамвай хохол с Полтавщины изобрёл, читни: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пироцкий,_Фёдор_Аполлонович Твои кукареки не работают, блядский ты инфантил. Твоих лаптеносных предков немцы 200 лет в людей превращали, к сожалению, вышли только варвары с космическим чсв
>>62922997 This. We’re on the Internet. We must speak the language which created said Internet. According to the logic of this anonymous user: >>62922891
>>62921807 >>62921814 >>62921823 >>62921838 >потешно что самые людоелские набульки высирает точно такие же унтерменши с рязанскими ябальниками, чаще всего в прошлом вата лютая, но потом разочаровавшаяся в национальном пидере и решили найти другое место для ненависти
>>62923012 Ты уже пердишь в пустоту. Тебя обоссали итт, поцреот. Тебя четыре года кунали в говно обосрамсами орды ебаной, что пытается мясными штурмами твои влажные про воскрешение зомби-империи воплотить. До тебя не дошло
Тебя сейчас кунают в говно тем, что п-дарашка сама нихуя не самостоятельный субъект (прикинь, у меня прямо сейчас дома куча всего из Казахстана того же, параллельный импорт). До тебя не доходит. И видимо никогда не дойдёт
>>62923074 она уже его выучила как и все остальные пиздоглазые, потому что останется в стране вместо владения языком 300млн человек владеть языком сколько их там 50 лямов по-моему, наверное это выгоднее
Аноним ID: Упрямый Капитан Грант20/06/26 Суб 16:37:03#118№62923145
у самих р начинается истерика если кто то между собой говорит на своем в их сране или есть вывески на других. Р сразу четко и ясно заявляют, что если ты в чужой стране учи сука язык. Но не дай бог кто то попросит их выучить местный язык в балтике, украине, казахстане. Русичи сразу плачут про кровавых фашистов, общственный резонанс. Русича попросили говорить на местном языке
Аноним ID: Подлый Джон Доу20/06/26 Суб 16:48:48#119№62923259
>>62923145 Это имперские фантомные боли. Курица – не птица, Польша – не заграница.
Так есть нормальные языки (русский, аннлийский, французский, испанский), а есть всякое лимитрофное говно по типу хохлятского копронабулька или кизячного калзахстанского, не несущее никакой кцльтурной ценности миру. Про проебалтов вообще молчу, всю историю были мебелью для остзейских немцев, а сейчас массово вымирают. Нахер нужно учить это говно? Тем более, когда они сами русский прекрасно понимают, просто выебываются, давно пизды не получали.
>>62923060 Про отказ xpюкаешь ИМЕННО ТЫ: >Не вопрос, пусть тогда не берут со cвинocoбак деньги, аэс, топливо и вся хуйня По твоей блядологике нaxpюк и АЭС как-то связаны. Как? Собрались 3.14дорашки и начали заклинания xpюкать, и АЭС заспавнились? Я тебе всего лишь продемонстрировал, насколько ты еблан без задач с таким ходом рассуждений. Ни от чего западного ты не откажешься, например, хотя вы посривроты с западом воюете на интернетах. Мне было, что ответить, шизоид. Тебе вот ответить было нечего кроме выписываний, визгов и да, перевода стрелок
>>62923324 > не несущее никакой кцльтурной ценности миру. В отличие от языка хуя дрочённого? >Нахер нужно учить это говно? Чтобы когда приедешь за шоколадом Казахстан не оказаться в роли натрахи с оп-поста.
>>62923452 Угрозами ты учить ущербный ненужный язык никого не заставишь. Тем более что угрозы смехотворные, одна страна тоже выебывалась дохуя набульком а потом половина населения куда-то обнулилась.
>>62923529 Всем. Pycня это быдло алкаши пидорасы воры наркоманы бомжи, попущенные кончелыги без своей культуры, восставшие против мировой цивилизации спидособаки.
>>62923547 > быдло алкаши пидорасы воры наркоманы бомжи Буквально южные мамбеты и хохлы в европе. > попущенные кончелыги без своей культуры Буквально хохлы и мамбеты, первые все спиздили у русских, вторые до середины 20 века камнем жопу подтирали. > восставшие против мировой цивилизации спидособаки. Поскольку русская культура это важная часть мировой цивилизации, то это буквально случай хохлов, пытающихся заменить нормальный язык сельско-зековским гутаром и отменяющих Булгакова.
Аноним ID: Двуличный Царь Дадон20/06/26 Суб 21:13:51#153№62924992
>>62923968 Может она местная с гражданствлм Казахстана долбоеб? Ты наверное не знаешь но до фига русских родилось в казахстане и мамбетов которые не знают ебаного казахского языка
>>62924992 Ну продавец имеет право не понимать другие языки если она владеет только родным казахским языком в родном Казахстане. Завтра на месте этой русской женщины придёт кореец/уйгур/китаец/чеченец. Она всех должна обслужить на их родном языке?
Аноним ID: Двуличный Царь Дадон20/06/26 Суб 21:31:30#155№62925102
>>62925076 Пусть на английском тогда шпрехает, праблема только в том что и те и другие его не знают, но это как раз нормальный выход, чтобы официальные учереждения шпрехали на английском а не как в хохляндии чтобы утырок в вышиванки и воняющий говном размовлял бульканием и вел себя как дурак конченный
>>62925102 Тя дурак? Продавец живёт в своей стране, и не все знают русский язык. Зачем ей подстраиваться под каждого встречного поперечного и пытаться говорить на их языке.
Аноним ID: Циничный Дон Хуан20/06/26 Суб 21:51:57#158№62925216
>>62921759 (OP) Переводчик бы включили и нормально. Вообще похуй на принципиальность мамбетов - там же интернет не глушат, можно гуглом пользоваться только так.
>>62923487 >Угрозами ты учить ущербный ненужный язык никого не заставишь. Ну значит не такие уж казахский,эстонский,литовский, латвийский и т.д. и не ненужные языки раз их учат.
>>62922105 >Как там в 2010? Тогда ещё хуже было если что. Был там пару раз в столице, параша уровня Украины, сейчас ещё хуже стало, думаю там будет сво в ближайшее десятилетие
>>62926946 В казахстане русский язык имеет статус официального. Это означает, что он официально употребляется наравне с казахским в государственных организациях, органах местного самоуправления и сфере делопроизводства
>>62922482 >На заднем фоне написано "Гигиена", >>62923527 >Или на мамбетском гигиена - так и будет, гигиена? Это греческое слово тащемта. Происходит от имени богини здоровья Гигеи. Пусть на греческом объясняется, если до вывески докопаться.
>>62928499 >Казахи вроде перешли обратно на латиницу. Пока ещё не перешли официально. Документооборот и вывески все ещё на кириллице. Токыня немного боится турецкого влияния и держится за иллюзорный "суверенитет" поэтому казахскую латинице дорабатывают, чтобы максимально дистанцироваться от турецкого. прямо как хохлы, но казахам рано или позднл придется выбирать между Турцией и Китаем. Раньше им приходилось выбирать, между Турцией, Китаем и Рашкой, но после известных событий одно из этих государств осталось за скобками
Мимо работаю с казахами и в курсе внутренней обстановки
Они что, хотят как на Украине?!