К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡️В Казахстане русской женщине попалась принципиальная администратор,которая на просьбу клиента отка

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 13:17:50 #1 №62921759 
ssstwitter.com1781950544774.mp4
⚡️В Казахстане русской женщине попалась принципиальная администратор,которая на просьбу клиента отказалась объясняться на русском и специально общалась на казахском,зная при этом русский язык!

Они что, хотят как на Украине?!
Аноним ID: Буйный Кум Черника  20/06/26 Суб 13:21:23 #2 №62921777 
>>62921759 (OP)
Ждем патриотку дома, в России!
Аноним ID: Озабоченный Рик Граймс  20/06/26 Суб 13:24:39 #3 №62921796 
>>62921759 (OP)
Русские жители Казахстана просят ввести войска!

Да будет референдум!
Аноним ID: Ехидный Профессор Преображенский  20/06/26 Суб 13:25:29 #4 №62921807 
>>62921759 (OP)
Все правильно, по хорошему русню надо выгонять из национальных республик. Везде, где бульзкоязычных больше 50% гниль, разруха, пьянство и уныние.
Аноним ID: Буйный Серная Пантера  20/06/26 Суб 13:26:28 #5 №62921814 
>>62921759 (OP)
Это р. могла не выебываться и просто перевести через гугл. Вместо этого тупая свинья потратила дохуя своего времени и нервов на словесную потасовку. Типикал р. .
Аноним ID: Талантливая Пифия  20/06/26 Суб 13:28:20 #6 №62921819 
>>62921759 (OP)
Согласно обновлённой конституции Казахстана гражданам гарантировано право на выбор языка общения.
/thread
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 13:29:47 #7 №62921822 
912a8d77ccd6c8007ea3dda456b4e2a2.jpg
>>62921759 (OP)
>почему кассы не работают
Потому что пыня отключил интернет
Аноним ID: Пошлый Эдвард Элрик  20/06/26 Суб 13:29:57 #8 №62921823 
>>62921759 (OP)
Какая хабалистая хуцповая р свинка. Что свинка забыла в Казахстане? Латыши с эстонцами все правильно делают, иначе будет появляться такая вот гниль.
Аноним ID: Отчаянная Сара Коннор  20/06/26 Суб 13:31:13 #9 №62921832 
При капитализме ее бы уволили.
Следовательно, она не по капитализме.
Аноним ID: Пошлый Эдвард Элрик  20/06/26 Суб 13:32:22 #10 №62921837 
>>62921819
Вот именно. Казашка выбрала казахский, а свинка визжит, чтобы только на р набульке с ней говорили. Других ведь языков р не знает.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:32:30 #11 №62921838 
сука, как же ненавижу ебаную русопидорскую бульсню! убивал бы и резал если можно было.
Аноним ID: Занудный Карлсон  20/06/26 Суб 13:38:58 #12 №62921870 
images (99).jpeg
>>62921838
Можно
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 13:43:21 #13 №62921902 
>>62921759 (OP)
Мамбетина, хуле. Так-то казахи норм, кто знает русский спокойно говорит на нем, кто не знает ну жестами объясняет. А вот такая принципиальность это как раз черта мамбетов из юрт, их даже городские казахи не сильно жалуют. Хуже них только оралманы, но это вообще дикая степная хуита, завезенная назарбаевым
Аноним ID: Щедрый Григорий Льстивый  20/06/26 Суб 13:43:46 #14 №62921907 
>>62921759 (OP)
Вaтныe мрази 30000000000000% рано или поздно нападут на Казахстан, если выживет их режим и выживут они. Они обвиняют его в присоединени кучи территорий и ни больше ни меньше геноциде р.свинок.

Казахи не понимают этого, потому что там очередной деградантский националистический режим.
Аноним ID: Жадный Ерш Ершович  20/06/26 Суб 13:43:53 #15 №62921909 
>>62921759 (OP)
> специально общалась на казахском
Казахский не несет никакой полезной информации.
Русский после развала союза - тоже.
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 13:44:05 #16 №62921910 
>>62921838
Можно. В тцк подойди, свинка. Но такую визгливую в инете чепуху туда и калачом не заманишь
Аноним ID: Наглая Марья -искуссница  20/06/26 Суб 13:45:22 #17 №62921920 
>>62921909
А украинский?
Аноним ID: Ехидный Профессор Преображенский  20/06/26 Суб 13:54:27 #18 №62921979 
>>62921910
Ты как из долбильни выползло, животное?
Аноним ID: Пошлый Эдвард Элрик  20/06/26 Суб 13:58:39 #19 №62922005 
>>62921902
>>62921910
> xрюзге падаль начала визг
Баба срака с видоса, ты?
Аноним ID: Пошлый Эдвард Элрик  20/06/26 Суб 13:59:55 #20 №62922017 
>>62921920
Нужен хотя бы для того, что от него горит у р
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 14:02:57 #21 №62922034 
>>62921979
>>62922005
Причина тряски, вырусь?
Аноним ID: Ненасытная Чудо-женщина  20/06/26 Суб 14:03:57 #22 №62922041 
>>62921759 (OP)
Нет ничего ГАЖЕ русской бабы.
Аноним ID: Отчаянная Мишон  20/06/26 Суб 14:06:45 #23 №62922060 
>>62922017
>>62922005
>>62921838
>>62921837
Странно, во многих бывших французских колониях используют французский, и до французов чего то недокапываются за незнание местных набульков
Аноним ID: Опасный Вини-Пух  20/06/26 Суб 14:09:43 #24 №62922080 
>>62921759 (OP)
>просьбу клиента отказалась объясняться на русском и специально общалась на казахском,зная при этом русский язык!
И в чем не права? Она в своей стране с государственным языком который ВНЕЗАПНО НЕ РУССКИЙ
Как меня заебала эта хабалистая не то что манера а буквально прошивка. Вебм даже не открывал, уверен что срусская свинья там это стереотипная жирная свиноматка. Как те которые со своим скуфом и орущим заебаным пездюком летят за оверпрайс сгорать под солнцем в египте.
Аноним ID: Мудрый Гензель  20/06/26 Суб 14:09:52 #25 №62922082 
>>62921759 (OP)
>Они что, хотят как на Украине?!
Ебанутые нацики с ресентиментом к русским есть на всем постсовке, но в отличии от Украины, в Казахстане власти это не поддерживают и правильно делают.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:12:28 #26 №62922088 
>>62922034
Жопу припело, порчелло на моче? Удалил неприятное?
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 14:12:31 #27 №62922089 
>>62922060
А французы докапываются до местных?
>>62922082
>Ебанутые нацики с ресентиментом
Очень точное описание русских
Аноним ID: Истеричная Сассетта  20/06/26 Суб 14:15:22 #28 №62922105 
>>62922082
>в Казахстане власти это не поддерживают
Как там в 2010?
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 14:16:18 #29 №62922112 
>>62922034
Хуирусь блядь. Рот твоей мамы ебал кapимка ебаная. Как же вы заебали фашисты методичные 15 рублёвые.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Очевидность  20/06/26 Суб 14:17:21 #30 №62922118 DELETED
>>62922034
> ГАВАРИТЕ ПО РУЦКЕ Я РУЦКЕ РЕТАРД НЕ ПАНИМАЮ НИЧЕГО КРОМЕ РУСКЕ У МЕНЯ ЙОДОДЕФИЦИТ НУЖЕН ТОЛЬКА РУЗКЕ ну позязя
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 14:17:31 #31 №62922119 
>>62922088
Какая я тебе моча. Просто визжать не надо. Я даже не репортил тебя

>>62922112
Почему тебя так трясет, вырусь?
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 14:17:53 #32 №62922121 
>>62922060
Какие нахуй французы что ты несёшь спидорван? Тебе до французов как до пекина раком спидорвань беззубая лаптеногая. Сукаааааа какое же р. говно тупое
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 14:18:35 #33 №62922130 
>>62922118
Я свободно говорю на английском и испанском. Но зачем мне учить степной набульк? Еще бы потешных языков предложил выучить типа украинского там или хз каталонского. Нахуй они нужны вообще
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 14:19:37 #34 №62922137 
>>62922130
Да кому ты пиздишь пидорвань пидорылая запойная. Давай че нибудь скажи на испанском без перевода.
>>62922119
Трясу хуем у тебя за щекой пидараска ахахахахах
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:21:26 #35 №62922149 
>>62922119
Конечно, кар-имская свинья на моче, верим, что неприятный пост снёс за минуту. И банишь опять не ты, порчелло.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:22:12 #36 №62922158 
>>62922130
Ой, опять свинка неприятное потерла. Что жопа то так горит у тебя, свинстер? На кран полезешь?
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:24:30 #37 №62922169 
Паспорт негражданина это тотальная база.
Аноним ID: Озабоченный Крестный отец  20/06/26 Суб 14:24:48 #38 №62922170 
>>62921759 (OP)
А с какого хера, казашка в Казахстане обязана разговаривать на пидирашьем языке. Совсем уже рабсияне ёбнулись от своего вяличия.

миморабсиянин
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 14:24:59 #39 №62922171 
>>62922137
Eres un cabron, la mierda no rusa y vas a tener tus orejas cortadas ajajaja
>>62922149
>врёти

Ок

>>62922158
Терпи, обрыга. Ток я все равно не моча пораши. Был бы я мочой пораши, все айпишники обрыг бы уже давно лежали в фсб
Аноним ID: Опытная Мамаша Кураж  20/06/26 Суб 14:25:05 #40 №62922173 DELETED
>>62921759 (OP)
Ахуеть блядота руснявая находится в чужой стране и хочет на русском обращение, я хуею с этой мрази нахуй
Аноним ID: Похотливый Шелдон Купер  20/06/26 Суб 14:26:08 #41 №62922176 
>>62921759 (OP)
Бульзке натрашка приехала в чужую страну у которой есть свой официальный язык и при этом требует чтобы с ней общались на бульзском. Бля, охуеть!
Искренне надеюсь что эту натрашку прямо там обнулит какой нибудь дикий мамбет.
Аноним ID: Озабоченный Крестный отец  20/06/26 Суб 14:26:10 #42 №62922179 
>>62922173
Вот из за таких ебанашек потом считают русских народом гноем.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:26:53 #43 №62922182 
>>62922171
> визг
Какая грозная лугандонская свинка. Но банишь то ты от сильной боли за базу. Ну ничего, потерпишь, р свинья.
Аноним ID: Одаренная Моргана ле Фэй  20/06/26 Суб 14:29:24 #44 №62922193 
>>62922179
Там опять что то кар-имский горелый порк потер?
Аноним ID: Занудный Карлсон  20/06/26 Суб 14:36:56 #45 №62922248 
ruku.png
>>62922170
>А с какого хера, казашка
Рф же им аэс строит. Должны кланяться пикрил
Аноним ID: Мудрый Гиффорд Оллертон  20/06/26 Суб 14:55:22 #46 №62922367 
>>62921759 (OP)
Честно я хуею с этой великорускости.
Это как я живу на Кольском полуострове, где вообще то изначально жили саамы, а русских завезли как каторжан. Но сколько вот таких охуевших нациков, которые убеждены, что это земли славян.
А уж ехать в чужую страну и требовать, чтоб все говорили на твоем набульке - это пиздец
Аноним ID: Мудрый Гиффорд Оллертон  20/06/26 Суб 14:55:45 #47 №62922368 
>>62921759 (OP)
Честно я хуею с этой великорускости.
Это как я живу на Кольском полуострове, где вообще то изначально жили саамы, а русских завезли как каторжан. Но сколько вот таких охуевших нациков, которые убеждены, что это земли славян.
А уж ехать в чужую страну и требовать, чтоб все говорили на твоем набульке - это пиздец
Аноним ID: Креативная Димфна Фурмаг  20/06/26 Суб 14:57:39 #48 №62922379 
>>62922367
Это, ч., ты еще с великофранцузскостью не пересекался.
Аноним ID: Умная Клементина  20/06/26 Суб 14:58:52 #49 №62922389 
image
>>62921759 (OP)
А мінуси?
Аноним ID: Умная Клементина  20/06/26 Суб 15:05:50 #50 №62922439 
>>62922060
Во многих бывших французских колониях прекрасно себя чувствуют десятки местных языков. Они для людей родные, на них говорят и пишут, французский там как вспомогательный для м/н общения с соседями. А ещё для м/н общения используются местные: фула, мандинка, бамбара, лингала, киконго и прочие

В бывших кремлёвских колониях, за парой исключений вроде Грузии, Таджикистана и Узбекистана, нaxpюк вытесняет местные с детского сада. Аналогия ваша — хуета
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:09:43 #51 №62922474 DELETED
>>62922379
Пидopaшка лапотная ты не француз. Ты не имеешь права так говорить, русская свинья. У вас вообще своей культуры и земли нихуя нету, все спизжено у соседей. Вас в принципе нет как этноса, в бульзгие себя может вписать любой кто захочет, вплоть до негра. Эдакий народ-социальный конструкт.
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:10:36 #52 №62922482 
На заднем фоне написано "Гигиена", стоит бульчит на казахском. Зачем? Нахуя?
Аноним ID: Трепетный Стэн Марш  20/06/26 Суб 15:11:17 #53 №62922484 
>>62921759 (OP)
на русском как положено.. кекнул
не ну в принципе боярыня права. хуйле эти тунгусы в себя поверили йопта
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:12:36 #54 №62922491 
>>62922484
Кекни еще раз потому что современный казахский язык создан русскими миссионерами еще при царях и доработан советами. А до этого у них своей письменности вообще не было.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:15:08 #55 №62922508 
>>62922491
И что? Наличие письменности это по твоему показатель цивилизованности? Куча народов жило без своей письменности. У бульзких кстати тоже письменности нет. Да у вас вообще нихуя нет, вы не народ а сброд, дикое племя. Недочеллвеки ссаные хррртфьу
Аноним ID: Стервозный Великий Полоз  20/06/26 Суб 15:15:24 #56 №62922510 
image
image
image
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:16:28 #57 №62922521 
>>62922508
Свиноскот разорвался, но на языке господина. Хороший свиноскот)
Аноним ID: Воспитанный Крейве-охотник  20/06/26 Суб 15:20:22 #58 №62922543 
image
>>62921759 (OP)
Зря она это выложила в сеть. Там очень любят таких деанонить, сливают их адреса/номера в сеть, потом угрожают убийством и всячески портят жизнь.

Неиронично думаю, что всем русским из КЗ надо бежать в РФ, получать здесь гражданство. Даже несмотря на то, что здесь пукнум и намечается рухнум, но осесть в каком-нибудь Новосибирске - почему бы и нет. Это лучше, чем националочка с казахами.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:21:33 #59 №62922551 
>>62922521
Свиноскот тут только ты, рузкеяна немытая.
>господина
Крепостная беззубая латопная сифозная хуета себя господином называет ахаэаххахах))))
Аноним ID: Наивный Князь Гвидон  20/06/26 Суб 15:23:07 #60 №62922561 
>>62921759 (OP)

Так то, она права. Хочешь чтобы тебе по-русски отвечали? Пиздуй на родину!
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:23:42 #61 №62922567 
>>62922551
>>Продолжает как униженный бойчик рваться на имперском.

Давай давай, галл ебаный. Третий Рим одобряет.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:25:23 #62 №62922581 
>>62922567
Пожуй навоза из лаптя выблядок крепостной параши
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:26:18 #63 №62922587 
>>62922581
Я пожалуй сегодня подотрусь твоими кучеряхами, мне нравится как ты обучен.
Аноним ID: Наглый Павлик Морозов  20/06/26 Суб 15:27:16 #64 №62922595 
>>62921759 (OP)
>Они что, хотят как на Украине?!

Всмысле как на Украине? Но ведь патриоты говорят что Украина первая на нас напала и вообще русские мирный народ?
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:27:45 #65 №62922598 
>>62922587
Казни себя суслик
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 15:28:28 #66 №62922601 
>>62922561
так бизнес не делается
но хохлам норм
в кз тоже бантустанчик строят, конец известен
Аноним ID: Креативная Димфна Фурмаг  20/06/26 Суб 15:32:07 #67 №62922625 
>>62922474
У тебя лирики не хватит чтобы отобрать, ч. Иди овцу потрогай.
Аноним ID: Грубый Сапожкин  20/06/26 Суб 15:34:16 #68 №62922641 
1000059629.jpg
>>62922482
> Гигиена - русское слово!!!
Аноним ID: Нежный Павлик Морозов  20/06/26 Суб 15:34:30 #69 №62922646 
>>62922508
Да, дебил, письменность показатель цивилизованности.
Ты еще спроси огонь показатель цивилизованности. Предки в сыром виде все ели и не бухтели.
Аноним ID: Проницательный Вини-Пух  20/06/26 Суб 15:35:18 #70 №62922655 
изображение.png
17469630833200.png
>>62921759 (OP)

Гиб же мир ан иберзецер!
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:35:42 #71 №62922658 
>>62922625
>у фебя фифики не фвафиф фтофы уииииии
Вынь хуй изо рта перед тем как разговаривать, спидоносец
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 15:39:26 #72 №62922683 
>>62922491
Мне теперь болгарский учить или греческий? Какбе не поверишь, письменность для болотных слэйвян не сама зародилась. А грекам мб учить финикийский, лол?

Придумали письменный стандарт именно для того, чтобы местные языки развивались, чтобы люди на них могли читать и писать. По твоей логике, придумали языки, чтобы люди от них отказались? Какое-то хитрожопое ленинское танго получается
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:41:01 #73 №62922693 
>>62922683
Выебонить своим языком и демонстративно отказываться говорить на языке нации которая его придумала блять, при том что на фоне надписи на русском - дебилизм высшей степени который не имеет адекватного оправдания.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 15:42:55 #74 №62922710 
>>62922693
Терпи пидopaн. Радуйся что за xpюский язык тебе пуля в лоб пока не прилетает.
Аноним ID: Подлый Джон Доу  20/06/26 Суб 15:43:08 #75 №62922713 
>>62922543
До 2022 так и хотел поступить, но Пыня всё обосрал.
русский из Казахстана
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:45:48 #76 №62922728 
>>62922710
Да мне похуй, какая то там тетя Дуся из Казахстана решила показать свой дебилизм на камеру, а двочеры попозиционеры с одного случая раздувают будто вся страна так же делает. Мечтать не вредно.
Аноним ID: Грубый Данила-Мастер  20/06/26 Суб 15:45:57 #77 №62922730 
images (36).jpeg
>>62922710
>Радуйся что за xpюский язык тебе пуля в лоб пока не прилетает
Кое-где уже
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 15:46:26 #78 №62922733 
image
>>62922693
Γιατί επιδεικνύεσαι με τη μισογλώσσα σου και δεν γράφεις στη γλώσσα εκείνων που την εφηύραν για σένα;
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 15:48:13 #79 №62922748 
image
>>62922693
Защо се перчиш с полуезика си, а не пишеш на езика на тези, които са ти го измислили?
Аноним ID: Тоскливый Гадкий утенок  20/06/26 Суб 15:49:40 #80 №62922756 
>>62922176
>Бульзке натрашка приехала в чужую страну у которой есть свой официальный язык и при этом требует чтобы с ней общались на бульском. Бля, охуеть!
Других в этой стране не производят. У меня мать пришла в ресторан японской или что-то такое кухни и жаловалась "где хлеб нормальный?", а на ответ, что ресторан японской кухни отвечала "вы что в Японии!? Вы в России! Почему у вас нет хлеба!? ... отвратительное место" Проиграл тогда мощно с такого. Причем она сама туда и пришла
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 15:52:05 #81 №62922778 
>>62922748
Историю надо лучше учить. Староболгарский со старославянским разошлись чуть ли не в самом начале. И нет, старославянский не "созданный"
Аноним ID: Нудный Морфеус  20/06/26 Суб 15:55:01 #82 №62922796 
>>62921759 (OP)
А если бы была зеркальная ситуация, когда в России продавец зная казахский, принципиально разговаривал бы по русски, а не по казахски, то как бы патриоты отреагировали?
Аноним ID: Проницательный Вини-Пух  20/06/26 Суб 15:55:50 #83 №62922801 
изображение.png
>>62922748
Аноним ID: Пошлый Умка  20/06/26 Суб 15:55:52 #84 №62922802 
спасибо ленину за то , что казахи теперь могут запросто послать на хуй русского держиморду и шовиниста. В царской параше казахи вынуждены были терпеть русских, которые пришли в их степи и построили там свои города. Большевики освободили народы быв. империи от русского угнетения и теперь русский это изгой и вырожденец. Владимир путин продолжает дело великого ленина и не далек тот час, когда за русский язык будут бить морду и в Казани и в Ростове и в Москве.
Аноним ID: Страстный Жмурик  20/06/26 Суб 15:58:24 #85 №62922819 
>>62921759 (OP)
>выложу в инстаграмм!
Она в курсе что в России Инстаграмм и Фейсбук заблокированы после признания Meta террористами?
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 15:59:31 #86 №62922830 
>>62922756
А теперь вообрази ситуацию, если японец придёт в маняяпонскую жральню в мухосранске, увидит киргизов на раздаче и скажет: Бака! Где джапанидзу?! Я тоже не могу вообразить такой ситуации. Потому что такой ЧСВ-хуйнёй только тридварашки занимаются. Остальные в курсе, что другие народы существуют и имеют право на отличие от тебя. Грузины не ходят к азерам требовать шаву со свининой (сами со свининой жарят, да, цемерзость). Турки не ходят к грекам требовать гирос с бараниной
Аноним ID: Пошлый Умка  20/06/26 Суб 16:01:20 #87 №62922844 
>>62922796
В казахстане разве русский единственный госуд. язык? Возможно там 2 языка государственные, но это не значит что казашка обязана знать оба.
конфликт высосан из пальца. я бы на месте этой русской хабалки вежливо обьяснил, что я не понимаю казахского и предложил бы перейти на английский.или пригласить того кто понимает русский язык.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 16:01:55 #88 №62922849 
>>62922796
Такой ситуации в принципе не может быть, потому что пидopaшки не знают ни одного языка кроме xpюзкого набулька.
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 16:02:45 #89 №62922860 
>>62922830
А теперь представь ситуацию что пиндос придет в русскую жральню в нью йорке. И далее по тексту. И че?
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:03:13 #90 №62922864 
>>62922778
>Историю надо лучше учить
Ты истории нихуя не учишь. У казахов появилось своё национальное казахское государство, они в праве говорить там на своём языке. Особенно на фоне той хуйни, когда россиянцы булькающие регионы называют исконными землями и ходят туда войной
Аноним ID: Подлый Джон Доу  20/06/26 Суб 16:04:57 #91 №62922882 
>>62922844
Казахский государственный, "русский официально употребляется наряду с казахским". То есть требовать говорить на русском – нельзя
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 16:06:03 #92 №62922891 
>>62922864
Не вопрос, пусть тогда не берут с русских деньги, аэс, топливо и вся хуйня. Самостоятельный нарот. Как хохлы. Правда хохлы перестали побираться у русских и теперь по миру с шапкой ходят. Но да, право, незалежность вся хуйня)
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:06:11 #93 №62922893 
>>62922860
>И че?
И будет жрать там пидapaшье бульчево. В такие места именно за этим и ходят
Аноним ID: Проницательная Медсестра Голлум  20/06/26 Суб 16:08:46 #94 №62922915 
>>62922882
тем более Тогда эта русская разжигает. из за таких как она казахи начнут депортировать всех кто бежал в казахстан от путинского копрогулага. Сдается мне подобное видео играет на руку хуйла.
Аноним ID: Грубый Данила-Мастер  20/06/26 Суб 16:08:49 #95 №62922916 
>>62922778
>И нет, старославянский не "созданный"
Письменный тебе принесли развитые цивилизации на блюдечке. Што ты там выпукиваешь, петя
Аноним ID: Шаловливый Доктор Дум  20/06/26 Суб 16:09:51 #96 №62922927 
003.jpg
>>62922543
>Неиронично думаю, что всем русским из КЗ надо бежать в РФ, получать здесь гражданство

Нахуя? Какие преимущества от съеба в мордор?
У тебя же чистый паспорт Казахстана. Если ты вылитый славшит, то поменяй фамилию на условно немецкую\польскую\еврейскую и национальность на беларуса\хохла\да даже казаха и езжай куда угодно.
Это если ты боишься потенциальных гонений за то что уродился ванькой-встанькой. Если нет, можешь вообще нихуя не делать и валить как есть.
Вон Волож написал в резюме, что он казахский еврей и всж в глаза не видел - и все хорошо, все поверили.

Главное прибыв в новую страну не быть пидорашкой и выучить хотя бы местный язык, неписанные социумные правила и обычаи.
Аноним ID: Ехидный Грей Отмороженный  20/06/26 Суб 16:10:11 #97 №62922933 DELETED
>>62922891
Аноним ID: Депрессивная Лолита  20/06/26 Суб 16:11:38 #98 №62922944 DELETED
>>62922891
ну если плешивый дурачок нахаляву деньги раздает и аэс за так им строит, почему бы этим не воспользоваться ? Потом просто нахуй хуйло пошлют и делов то. Надуют великого гросмейстера.
Аноним ID: Проницательный Вини-Пух  20/06/26 Суб 16:12:02 #99 №62922948 
изображение.png
>>62922927
и пукнума не видем
Аноним ID: Страстный Жмурик  20/06/26 Суб 16:12:28 #100 №62922952 
>>62922891
>Не вопрос, пусть тогда не берут с русских деньги, аэс, топливо и вся хуйня.
Сразу же после того как русские прекратят импортозамещаться через Казахстан.
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 16:14:16 #101 №62922968 
>>62922944
Как вычислить хохла блять. На языке чужом разговаривать гордость не позволяет, а побираться гордость позволяет))
Аноним ID: Туповатый Жюльен Сорель  20/06/26 Суб 16:15:27 #102 №62922975 
>>62922968
> уиииииииииии хахлыыыыы
Пидapaнищe...
Аноним ID: Туповатый Жюльен Сорель  20/06/26 Суб 16:15:55 #103 №62922979 
опять киримка неприятное трет хахах
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:17:36 #104 №62922990 
>>62922891
Ты уже отказался от натовского интернета? От швейцарских бетонных коробок из-под Корбюзье? От бройлерных цыплят отказался пиндосских? У тебя кста в городе есть трамвай? Откажись от трамвая. Электрический трамвай хохол с Полтавщины изобрёл, читни:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пироцкий,_Фёдор_Аполлонович
Твои кукареки не работают, блядский ты инфантил. Твоих лаптеносных предков немцы 200 лет в людей превращали, к сожалению, вышли только варвары с космическим чсв
Аноним ID: Депрессивная Лолита  20/06/26 Суб 16:18:30 #105 №62922997 
>>62922968

Can you speak English, please? I don't understand your fucking language.
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:20:19 #106 №62923011 
>>62922997
This. We’re on the Internet. We must speak the language which created said Internet. According to the logic of this anonymous user: >>62922891
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 16:20:25 #107 №62923012 
>>62922990
А должен? Ну так откажись от аэс, калаша и селекционирования растений хуле. Доложишь как жить начнешь после этого)
Аноним ID: Шаловливый Дядька Черномор  20/06/26 Суб 16:23:36 #108 №62923035 
>>62921807
>>62921814
>>62921823
>>62921838
>потешно что самые людоелские набульки высирает точно такие же унтерменши с рязанскими ябальниками, чаще всего в прошлом вата лютая, но потом разочаровавшаяся в национальном пидере и решили найти другое место для ненависти
Аноним ID: Упрямый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 16:25:36 #109 №62923050 
>>62921759 (OP)
похуй на муслимский скот еще и пиздоглазый рабы Китая и р
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:25:37 #110 №62923051 
>>62923012
Ты уже пердишь в пустоту. Тебя обоссали итт, поцреот. Тебя четыре года кунали в говно обосрамсами орды ебаной, что пытается мясными штурмами твои влажные про воскрешение зомби-империи воплотить. До тебя не дошло

Тебя сейчас кунают в говно тем, что п-дарашка сама нихуя не самостоятельный субъект (прикинь, у меня прямо сейчас дома куча всего из Казахстана того же, параллельный импорт). До тебя не доходит. И видимо никогда не дойдёт
Аноним ID: Отчаянный Храбрый портняжка  20/06/26 Суб 16:26:33 #111 №62923056 
>>62922060
>колониях
То есть ты признаешь, что Казахстан был колонией, так?
Аноним ID: Очаровательный Бьерн Железнобокий  20/06/26 Суб 16:26:53 #112 №62923060 
>>62923051
>>Булькнул про "отказ"
>>Ответили
>>Перевел стрелочку на другую тему, потому что нехуй сказать))
Аноним ID: Упрямый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 16:28:44 #113 №62923069 DELETED
>>62922367
а чьи это земли если они субъект рф? Твоих чурок что ли? У трона плешивый русский карлик, а не твои островные хуйпоймикто
Аноним ID: Отчаянный Храбрый портняжка  20/06/26 Суб 16:29:26 #114 №62923074 
>>62922130
А зачем казашке учить бульсский набульк?
Аноним ID: Упрямый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 16:31:44 #115 №62923097 
>>62923074
она уже его выучила как и все остальные пиздоглазые, потому что останется в стране вместо владения языком 300млн человек владеть языком сколько их там 50 лямов по-моему, наверное это выгоднее
Аноним ID: Отчаянный Храбрый портняжка  20/06/26 Суб 16:33:31 #116 №62923108 
>>62923097
>пиздоглазые
Это ты про кого?
Аноним ID: Упрямый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 16:34:17 #117 №62923114 
>>62923108
казахи таджики узбеки и прочий скот
Аноним ID: Упрямый Капитан Грант  20/06/26 Суб 16:37:03 #118 №62923145 
у самих р начинается истерика если кто то между собой говорит на своем в их сране или есть вывески на других. Р сразу четко и ясно заявляют, что если ты в чужой стране учи сука язык.
Но не дай бог кто то попросит их выучить местный язык в балтике, украине, казахстане. Русичи сразу плачут про кровавых фашистов, общственный резонанс. Русича попросили говорить на местном языке
Аноним ID: Подлый Джон Доу  20/06/26 Суб 16:48:48 #119 №62923259 
>>62923145
Это имперские фантомные боли. Курица – не птица, Польша – не заграница.
Аноним ID: Грубый Торопыжка  20/06/26 Суб 16:50:22 #120 №62923273 
>>62921759 (OP)
Да, срочно подписывай контракт на казахское СВО
Аноним ID: Грубый Торопыжка  20/06/26 Суб 16:52:24 #121 №62923292 
>>62922543
Да бежать из Казахстана в нештурм
Аноним ID: Подлый Бова Королевич  20/06/26 Суб 16:54:59 #122 №62923324 
>>62923145

Так есть нормальные языки (русский, аннлийский, французский, испанский), а есть всякое лимитрофное говно по типу хохлятского копронабулька или кизячного калзахстанского, не несущее никакой кцльтурной ценности миру. Про проебалтов вообще молчу, всю историю были мебелью для остзейских немцев, а сейчас массово вымирают. Нахер нужно учить это говно? Тем более, когда они сами русский прекрасно понимают, просто выебываются, давно пизды не получали.
Аноним ID: Циничная Темми Ворнер  20/06/26 Суб 16:55:06 #123 №62923325 
>>62923060
Про отказ xpюкаешь ИМЕННО ТЫ:
>Не вопрос, пусть тогда не берут со cвинocoбак деньги, аэс, топливо и вся хуйня
По твоей блядологике нaxpюк и АЭС как-то связаны. Как? Собрались 3.14дорашки и начали заклинания xpюкать, и АЭС заспавнились? Я тебе всего лишь продемонстрировал, насколько ты еблан без задач с таким ходом рассуждений. Ни от чего западного ты не откажешься, например, хотя вы посривроты с западом воюете на интернетах. Мне было, что ответить, шизоид. Тебе вот ответить было нечего кроме выписываний, визгов и да, перевода стрелок
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 16:58:30 #124 №62923356 
17284522576080.mp4
>>62922543
Россиянке кстати уже успели впаять штраф на 10к рублей.
Аноним ID: Упрямый Стекляшкин  20/06/26 Суб 17:00:38 #125 №62923376 
>>62923356
Нормальная такса за показывание места мамбетине хуле
Аноним ID: Отчаянный Храбрый портняжка  20/06/26 Суб 17:09:36 #126 №62923447 
>>62923356
>рублей
В Казахстане?
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 17:09:44 #127 №62923448 
2342.jpg
>>62923376
Большой сила большой ответственность
Аноним ID: Страстный Жмурик  20/06/26 Суб 17:10:03 #128 №62923452 
>>62923324
> не несущее никакой кцльтурной ценности миру.
В отличие от языка хуя дрочённого?
>Нахер нужно учить это говно?
Чтобы когда приедешь за шоколадом Казахстан не оказаться в роли натрахи с оп-поста.
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 17:11:41 #129 №62923466 
>>62923447
Да, я перевел просто в рубли 73 840 тенге
Аноним ID: Религиозная Шани  20/06/26 Суб 17:13:39 #130 №62923480 
Непонятно как в этой ситуации можно оправдывать аборигенов мамбетостана и выгораживать их ещё. Они объективно не правы.
Аноним ID: Религиозная Шани  20/06/26 Суб 17:15:06 #131 №62923487 
>>62923452
Угрозами ты учить ущербный ненужный язык никого не заставишь. Тем более что угрозы смехотворные, одна страна тоже выебывалась дохуя набульком а потом половина населения куда-то обнулилась.
Аноним ID: Тревожный Коржик  20/06/26 Суб 17:21:32 #132 №62923512 
17799637891900524520.mp4
>>62923324
СПИДОРУССКИЙ ПЕТУХ СПОКОЙНО
Аноним ID: Нервный Спанч Боб  20/06/26 Суб 17:23:29 #133 №62923522 
1000033002.jpg
>>62923512
> СПИДОРУССКИЙ ПЕТУХ СПОКОЙНО
Аноним ID: Одаренный Мегрэ  20/06/26 Суб 17:23:56 #134 №62923524 
>>62923480
Пидоран ты хуже даже индусов, куда тебе до тюрков и уж тем более славян
Аноним ID: Нежный Крокодил Гена  20/06/26 Суб 17:25:21 #135 №62923527 
А почему там надписи на русском тогда? Или на мамбетском гигиена - так и будет, гигиена?
Аноним ID: Ненасытный Супер Марио  20/06/26 Суб 17:25:40 #136 №62923529 
>>62923524
Чем именно.
Аноним ID: Тревожный Коржик  20/06/26 Суб 17:26:11 #137 №62923532 
17801549836300861156.jpg
>>62923522
Блять, да вы еще и террористы, петухи. Нихуя себе, у братьев-арабов научились головы отрезать?
Аноним ID: Одаренный Мегрэ  20/06/26 Суб 17:27:58 #138 №62923547 DELETED
>>62923529
Всем. Pycня это быдло алкаши пидорасы воры наркоманы бомжи, попущенные кончелыги без своей культуры, восставшие против мировой цивилизации спидособаки.
Аноним ID: Нежный Крокодил Гена  20/06/26 Суб 17:28:57 #139 №62923553 
>>62923524
Узкоглазый смуглый х., спок
Аноним ID: Ненасытный Супер Марио  20/06/26 Суб 17:29:09 #140 №62923556 
>>62923547
Так калзахи и хохлы еще хуже.
Аноним ID: Одаренный Мегрэ  20/06/26 Суб 17:31:13 #141 №62923569 
>>62923556
Чем?
Аноним ID: Озабоченный Кубик  20/06/26 Суб 17:32:53 #142 №62923574 
Tokyo.mp4
>>62923527
>на мамбетском гигиена - так и будет, гигиена?
Да
Аноним ID: Ненасытный Супер Марио  20/06/26 Суб 17:37:25 #143 №62923593 
>>62923547
> быдло алкаши пидорасы воры наркоманы бомжи
Буквально южные мамбеты и хохлы в европе.
> попущенные кончелыги без своей культуры
Буквально хохлы и мамбеты, первые все спиздили у русских, вторые до середины 20 века камнем жопу подтирали.
> восставшие против мировой цивилизации спидособаки.
Поскольку русская культура это важная часть мировой цивилизации, то это буквально случай хохлов, пытающихся заменить нормальный язык сельско-зековским гутаром и отменяющих Булгакова.
Аноним ID: Ненасытный Супер Марио  20/06/26 Суб 17:37:50 #144 №62923598 
>>62923569
>>62923593
Аноним ID: Нервный Спанч Боб  20/06/26 Суб 17:41:45 #145 №62923619 
1000033003.jpg
>>62923532
Це европа, хохлятский свинонегр должен бояться.
Аноним ID: Ленивый Энгист из Вудкрофта  20/06/26 Суб 17:43:40 #146 №62923630 
>>62921759 (OP)
А другую бабищу нельзя позвать было? Нахуя конфликтовать-то?
Аноним ID: Креативная Димфна Фурмаг  20/06/26 Суб 17:52:05 #147 №62923666 
>>62922658
Зачем кому-то вынимать хуй изо рта твоего бати, ч? Ему он очень идет.
Аноним ID: Шаловливый Дядька Черномор  20/06/26 Суб 17:59:52 #148 №62923716 
>>62923630
как же лахта будет тогда форсить межнациональный конфликт, нужно же в залупу всегда лезть, спокойно хуй разгребешь
Аноним ID: Религиозная Царевна Несмеяна  20/06/26 Суб 18:06:14 #149 №62923765 
>>62921777
На России
Аноним ID: Грозная Коко Хекматьяр  20/06/26 Суб 18:33:18 #150 №62923968 
>>62921759 (OP)
Почему р. свинья думает что в чужой стране с другим государственным языком с ней обязаны общаться на её родном набульке?
Аноним ID: Проницательный Оби-ван Кеноби  20/06/26 Суб 19:43:23 #151 №62924440 
>>62921759 (OP)
Бля толковая идея, надо выучить казахский чтобы троллить покупах просящих открыть вторую кассу.
Мимо админ.
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  20/06/26 Суб 21:08:56 #152 №62924967 
5292327900.jpg
>>62921759 (OP)
ПУТИН, ВВЕДИ ВОЙСКА В КАЗАХСТАН!

# SAVE PAVLODAR PEOPLE
Аноним ID: Двуличный Царь Дадон  20/06/26 Суб 21:13:51 #153 №62924992 
>>62923968
Может она местная с гражданствлм Казахстана долбоеб? Ты наверное не знаешь но до фига русских родилось в казахстане и мамбетов которые не знают ебаного казахского языка
Аноним ID: Депрессивный Слендермен  20/06/26 Суб 21:27:06 #154 №62925076 
>>62924992
Ну продавец имеет право не понимать другие языки если она владеет только родным казахским языком в родном Казахстане. Завтра на месте этой русской женщины придёт кореец/уйгур/китаец/чеченец. Она всех должна обслужить на их родном языке?
Аноним ID: Двуличный Царь Дадон  20/06/26 Суб 21:31:30 #155 №62925102 
>>62925076
Пусть на английском тогда шпрехает, праблема только в том что и те и другие его не знают, но это как раз нормальный выход, чтобы официальные учереждения шпрехали на английском а не как в хохляндии чтобы утырок в вышиванки и воняющий говном размовлял бульканием и вел себя как дурак конченный
Аноним ID: Грубый Данила-Мастер  20/06/26 Суб 21:41:55 #156 №62925160 
>>62925102
>Пусть
Макака как всегда вызывает умиление
Аноним ID: Депрессивный Слендермен  20/06/26 Суб 21:42:35 #157 №62925168 
>>62925102
Тя дурак? Продавец живёт в своей стране, и не все знают русский язык. Зачем ей подстраиваться под каждого встречного поперечного и пытаться говорить на их языке.
Аноним ID: Циничный Дон Хуан  20/06/26 Суб 21:51:57 #158 №62925216 
>>62921759 (OP)
Смешной у нее нос
Аноним ID: Хамовитый Ричард Касл  20/06/26 Суб 21:56:13 #159 №62925239 
>>62923765
На скотоублюдии
Аноним ID: Коварная Юкари Сэндо  20/06/26 Суб 22:01:48 #160 №62925269 
>>62921759 (OP)
Казахстан государственный язык казахский, русские езжай в Россию, а да вы там мигрантами будете, а мигрантов ненавидят, кек
Аноним ID: Целомудренный Листик  21/06/26 Вск 04:19:05 #161 №62926500 
>>62921759 (OP)
Переводчик бы включили и нормально. Вообще похуй на принципиальность мамбетов - там же интернет не глушат, можно гуглом пользоваться только так.
Аноним ID: Целомудренный Листик  21/06/26 Вск 04:19:52 #162 №62926504 
>>62921807
А хули из нац республик так рвались все те годы на заработки?
Аноним ID: Безумный Караулькин  21/06/26 Вск 05:18:50 #163 №62926568 
>>62926504
Пруфы?
Аноним ID: Опасный Фредди Крюгер  21/06/26 Вск 06:01:15 #164 №62926626 
>>62923968
>Почему р. свинья думает что в чужой стране с другим государственным языком с ней обязаны общаться на её родном набульке?

Уже не думает, её 19 лвл воин вчера зарезал. Таких теперь думающих резать будут везде.
Аноним ID: Страстный Жмурик  21/06/26 Вск 07:48:37 #165 №62926939 
>>62923487
>Угрозами ты учить ущербный ненужный язык никого не заставишь.
Ну значит не такие уж казахский,эстонский,литовский, латвийский и т.д. и не ненужные языки раз их учат.
Аноним ID: Грозный Наруто Удзумаки  21/06/26 Вск 07:51:04 #166 №62926946 
Хоть мамбеты ублюдки, но бля, язык страны в которой живёшь надо знать
Аноним ID: Истеричный Гек  21/06/26 Вск 08:00:11 #167 №62926975 
>>62922105
>Как там в 2010?
Тогда ещё хуже было если что. Был там пару раз в столице, параша уровня Украины, сейчас ещё хуже стало, думаю там будет сво в ближайшее десятилетие
Аноним ID: Занудный Денвер  21/06/26 Вск 08:00:40 #168 №62926977 
>>62921759 (OP)
Почему знак сзади калзашки не написан на кизякстанском? Как-нибудь жыгжыкэне или что они булькают обычно
Аноним ID: Отчаянная Анастасия Каменская  21/06/26 Вск 08:06:32 #169 №62926995 
>>62926946
В казахстане русский язык имеет статус официального. Это означает, что он официально употребляется наравне с казахским в государственных организациях, органах местного самоуправления и сфере делопроизводства
Аноним ID: Занудный Карлсон  21/06/26 Вск 08:07:36 #170 №62926997 
images.mp4
>>62926500
>похуй на принципиальность мамбетов
>принципиальность мамбетов
@
>жить у себя дома это принципиальность
Аноним ID: Ехидный Моховая борода  21/06/26 Вск 10:36:17 #171 №62927743 
image
>>62926977 >>62922482 >>62923527
Фестиваль анальных клоунов ИТТ
Аноним ID: Упрямый Нильс  21/06/26 Вск 11:24:48 #172 №62928198 
>>62922482
>На заднем фоне написано "Гигиена",
>>62923527
>Или на мамбетском гигиена - так и будет, гигиена?
Это греческое слово тащемта. Происходит от имени богини здоровья Гигеи. Пусть на греческом объясняется, если до вывески докопаться.
Аноним ID: Темпераментная Василиса Премудрая  21/06/26 Вск 11:56:05 #173 №62928499 
>>62928198
Казахи вроде перешли обратно на латиницу.
Аноним ID: Упрямый Нильс  21/06/26 Вск 12:07:43 #174 №62928614 
>>62928499
>Казахи вроде перешли обратно на латиницу.
Пока ещё не перешли официально. Документооборот и вывески все ещё на кириллице. Токыня немного боится турецкого влияния и держится за иллюзорный "суверенитет" поэтому казахскую латинице дорабатывают, чтобы максимально дистанцироваться от турецкого. прямо как хохлы, но казахам рано или позднл придется выбирать между Турцией и Китаем. Раньше им приходилось выбирать, между Турцией, Китаем и Рашкой, но после известных событий одно из этих государств осталось за скобками

Мимо работаю с казахами и в курсе внутренней обстановки
Аноним ID: Темпераментная Василиса Премудрая  21/06/26 Вск 12:17:45 #175 №62928696 
>>62928614
>Раньше им приходилось выбирать
Сумневаюсь, в Совке с верху кирилицу всем тюркоязычным спустили, шо татарам, шо якутам и т.д.
comments powered by Disqus