В /po меня забанили, так что не надо давать бан за обсуждение политики, да и если честно в пораше нет уже никакой нормальной политики, сплошная унылая хуита. Там из интересного только обсуждение свежих событий и новостей, и то не всегда.
Тарасы, снимающие пропаганду, не в курсе, что малый бак для мочевины, а не солярки. А бюджет им не согласовали, так что даже снять "повреждения" на баке не получилось. Очень плохо, переделывайте.