Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334177537.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Интересно, этот мужик голосовал за путина? Или он вообще "вне политики"?

 Аноним OP 20/06/26 Суб 13:35:51 #1 №334177537 
VID20260620133128026.mp4
Интересно, этот мужик голосовал за путина? Или он вообще "вне политики"?
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:33 #2 №334177724 
В /po меня забанили, так что не надо давать бан за обсуждение политики, да и если честно в пораше нет уже никакой нормальной политики, сплошная унылая хуита. Там из интересного только обсуждение свежих событий и новостей, и то не всегда.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:03 #3 №334177795 
>>334177537 (OP)
Так на дваче все голосовали за Путина, заблы что ли что двач за Путина?
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:01 #4 №334177839 
Тарасы, снимающие пропаганду, не в курсе, что малый бак для мочевины, а не солярки. А бюджет им не согласовали, так что даже снять "повреждения" на баке не получилось.
Очень плохо, переделывайте.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:12 #5 №334177844 
>>334177537 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:30 #6 №334177872 
>>334177537 (OP)
Ой, а почему россияне сливают бензин у собрата? Что-то случилось?
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:17 #7 №334177893 
>>334177537 (OP)
Да брось ты, вряд ли Путин у него бензин слил, скорее местная шпана
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:00 #8 №334178001 
>>334177872
Ничего не случилось, впрочем как и всегда
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:37 #9 №334178022 
>>334177537 (OP)
Во долбоебы, бензин же бесплатный стал.
comments powered by Disqus