Сохранен 336
https://2ch.su/b/res/334177153.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

MMM Mbl Menyaem Mir

 Аноним 20/06/26 Суб 13:18:44 #1 №334177153 
изображение.png
MMM

Mbl Menyaem Mir
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:45 #2 №334177181 
ММММ
Мы Меняем МаняМир
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:26 #3 №334177197 
изображение.png
пади падмойса маня
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:45 #4 №334177322 
изображение.png
жду няшек в треде
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:15 #5 №334177377 
>>334177197
Уже поменял манямир? Щас как манямииииир поменяем...
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:03 #6 №334177392 
Очередной анмегомиковый тред.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:51 #7 №334177409 
изображение.png
>>334177377
нет мой манямир остаётся неизменным.... мир вокруг меняется а манямир не меняется
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:38:59 #8 №334177610 
Зарепортила спидозный говнимескот)
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:14 #9 №334177616 
image.png
жопа акей тити
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:31 #10 №334177675 
Стикер
Мя...
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:46 #11 №334177681 
>>334177409
Ну ка что там с миром поменялось?
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:47 #12 №334177733 
изображение.png
>>334177681
смотря какой период времени рассматривать... за сегодня и вчера ничего особенно не поменялось

>>334177616
то есть... жопа акей а тити... не окей (´・ω・`)?

>>334177675
мя


пет няшки
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:53 #13 №334177735 
image.png
>>334177681
москву бомбят, а правительству пох, видель???
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:27 #14 №334177963 
Стикер
>>334177733
> а тити... не окей (´・ω・`)?
Правеить нуна...

Пет...
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:24 #15 №334177985 
shirakamifubukisukonbuandoruyankehololivedrawnbymomoneccosample-354183002ed64dc58c4bc9b11810c790.jpg
>>334177153 (OP)
>Mbl Menyaem Mir
Мы будем страдать...
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:00 #16 №334178057 
19815972f8c40522d.jpg
>>334177675
гладь гладь

>>334177733
пет няшка

>>334177735
давай быстрее в бункер
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:21 #17 №334178111 
изображение.png
>>334177963
нуна штоб титей не было и попа маленькая во такое нрав лавки

>>334178057
пеееет няшка

>>334177985
Страдали Страдаем и будем Страдать
ССС
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:12 #18 №334178578 
Стикер
>>334178057
И спати1111 >:[[[[[[ Ану спати111 Мама приказала1111
>>334178111
Н-ню... Камбала-Дула твой вибол...
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:15 #19 №334178580 
6004599175.jpg
>>334178111
"Страдали Страдаем и будем Страдать" по японски звучит как "курайта курайдэ икура мо кураймасу" на кириллице легче читать
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:04 #20 №334178891 
изображение.png
изображение.png
>>334178578
фу нет

блин вот бы кг филе тунца ( ̄﹃ ̄)( ̄﹃ ̄)( ̄﹃ ̄)

>>334178580
чота... чота не сходица....

может быть
苦しんだし、苦しんでいるし、これからも苦しむだろう
но я считерил и порасспрашивал нейросеть... короче кураку это не страдать а непонятно чо ваще
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:33:56 #21 №334178976 
Скорее бы уже тупорылую говнимепадаль с её долбоебскими мультиками запретили нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:26 #22 №334179001 
изображение.png
>>334178976
чё вибрируеш
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:13 #23 №334179036 
Стикер
Раньше мама работала в компании вебкам, но потом её уволили из-за кризиса и тебер она хочет, чьтобы все знали про секретный способ...
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:51 #24 №334179081 
Стикер
>>334178891
Т.е. как существитильное ето слово означаит... Первую строку...
Как прилагатильНЯе гагое то втарую...
И карочи ищо третю если тем другим алфавитам...
ужос...
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:45 #25 №334179148 
003877742.jpg
>>334178578
в смысле спать? я еще не дождался стрима фубуки и еще вчера был стрим суисей и фубуки думаю посмотреть запись с субтитрами а так во время прямого эфира субтитры не доступны и вообще это все сплошные компромиссы или слушать лайф без понимания или запись без вайба я все равно не усну.

>>334178891
умник считерил он порасспрашивал.
не знаю я японский а ты как долго будешь еще изучать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:58 #26 №334179385 
Shirakami.Fubuki.600.4254858.jpg
>>334179036
и она была хороша в этом?
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:30 #27 №334179444 
изображение.png
>>334179081
ню... типа... тока первое кураку а прилагательное это кураи а третье это ваще клаксон, который просто транслитерацией написан куракщон

>>334179036
секретный способ чего... аа мамуля превратилась в кликбейт!!!

>>334179148
тебе следует изучить японский чтобы понимать что говорит твоя фубука

ниняю пока перееду и не разочаруюсь в японии
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:50 #28 №334179454 
b212342d181c31b09963ea32de75fed4009a342500.jpg
у меня мясо сгорело на половину а другая часть сырая и макароны как то хуево сварены нахрен готовку пойду куплю дошик
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:55:33 #29 №334179508 
>>334179454
Так мясо тушить надо до готовности, обжарка 5 минут максимум
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:55 #30 №334179615 
Кулинар.mp4
>>334179454
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:27 #31 №334179627 
Стикер
>>334179148
Пон... Витюбирши ниглавное вжизни1111 Савсем уже... Ат сваих... Китайский вебкамов сума сашла11111
>>334179385
Её уволили из-за кризиса... ЗНячит niet... :////
>>334179444
Пон...
>>334179444
Как бесплатно получить деньги... НужНя только отправить sms с кодом на номер 117...
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:37 #32 №334180167 
изображение.png
>>334179627
ааа опасный кликбейт!!! не хочеца туда отправлять эс эм эс..


ладно пайду в магазинум
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:24 #33 №334180189 
Shirakami.Fubuki.600.4579124.jpg
5c593be1998f086d89f58bb270e5c921.jpg
shirakamifubukihololivedrawnbyshirayukisnowlinksample-902c796a520e438fef937c0f1daf37d1.jpg
whiskeyprojectandcatbaguetteoriginaland1moredrawnbypopopoka59dd281c8befd56cd6d12d2e5a6ab10d.png
>>334179627
>Витюбирши ниглавное вжизни1
Но хотя бы они милые можно посмотреть на лисиц в зоопарке или на обезьян хотя бы обезьяны демонстрируют более осмысленное поведение чем я
>ЗНячит niet..
как ты довел до этого это так неправильно бедны гладь гладь
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:51 #34 №334180279 
shirakamifubukiandsukonbuhololivedrawnbyrararirarasample-6b797bc19f2d7e9624a8eb4e17aa9591.jpg
>>334179444
Лучше я просто буду делать вид что понимаю
>не разочаруюсь в японии
а чего там такого?
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:23 #35 №334180358 
Стикер
Тозе в магазиниум... Скола вилусь...
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:53 #36 №334180403 
image.png
>>334177733
акей попа акей тити ооооооукей

>>334178057
zoch??
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:28 #37 №334180418 
17817219673170329943.jpg
>>334180358
>>334180167
Быстрее возвращайтесь гады чушки хрюшки
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:50 #38 №334180448 
17817219673170329943.jpg
>>334180403
Прост там безопасно

Я опять облажался с готовкой пришлось идти за дошиком ну и купил заодно чокопай и колу
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:21 #39 №334180854 
shirakamifubukihololivedrawnbymoritatsusample-5f3d27272182503e14e00c16dad07ea1.jpg
17818173287812376440.webm
кошки такие дебилы боже
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:29 #40 №334181095 
>>334179454
пук ракообразный
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:40 #41 №334181173 
shirakamifubukihololivedrawnbydaimyojintsample-397db1cebf4352d4ad0b6eaefacbc3a0.jpg
>>334181095
Я бы съел камчатских крабов ты пробовал морские водоросли мерзкие чо делаешь я хаваю дошик
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:01 #42 №334181184 
>>334180854
пук фотошопообразный
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:41 #43 №334181200 
>>334181173
пук шизообразный
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:18 #44 №334181425 
17817219673170329943.jpg
>>334181200
Пахнешь мышью
видел та игра про детектива мыша вышла играл видел?
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:36 #45 №334182107 
shirakamifubukihololivedrawnbydaimyojintsample-ef88278ec5f343a92a599dd6a2aa4eca.jpg
@monkey кто из треда хрюшка
тот кто это MMM Mbl Menyaem Mir запостил, он и есть хрюшка из треда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:47 #46 №334182292 
Стикер
>>334182107
У чманки доступ-то к постикам ести777
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:28 #47 №334182407 
Стикер
>>334180418
Сом хрюшко...
>>334180167
Патиму нихочеца777 Тям роздоют бесплатни деньки...
>>334180189
Ти вчора зкозал, чьто убьёш кавота ктё витюбирщам данатит1111
Мя... :c...
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:15 #48 №334182581 
>>334177153 (OP)
Кавер-версия песни на поэму Маяковского "Летающий пролетарий"

Когда перелистываем
Еженедельный газетный лист мы
С новостями заграницы враждебной и блевотной,
Удивляемся, зачем в гнилых Шафтомирах капиталисты
Изобрели мобильный интернет
И автомобиль беспилотный.


При вторжении воздушном
Нас сирена в бой зовет.
Гиблианин трушный,
Садись в свой самолет!

Катитесь в ад, вторженцы,
Ваш не пройдет блицкрига план!
Защищают небо добровольцы-ополченцы
Социалистической Империи гиблян!

Вперед за Навсикаей и Порко Россо мы
Летим как клин орлят.
Собьём всех подпиндосников,
Ведь Гибли-ветер свят!

Бипланы пусть и глайдеры
Взмывают к облакам.
В преисподнюю отправим мы весь сжвшный скам!
Заслон воздушный поставим назло Шафтомирам!

Вперед за Навсикаей и Порко Россо мы
Летим как клин орлят.
Собьём всех подпиндосников,
Ведь Гибли-ветер свят!

Шафтодебилы токсичны, словно черти,
Так пусть в аду горят!
Они опять на тяге жопной перди
Ракетами летят.

В Шафтомирах небоскребы вновь разрушаются
От гнева Читобога, повелителя Лапуты.
Наши соседи быстро замиряются -
Он денацифицирует их круто!
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:15 #49 №334182583 
Стикер
Чьто я чичас съель777 Сто калорий на 150 гр.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:20 #50 №334182886 
>>334182583
пук шарообразный
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:41 #51 №334182934 
shirakamifubukihololivedrawnbynotraidersin1sample-253144de9de4ee196dc5829d1b12fca8.jpg
shirakamifubukihololivedrawnbymoritatsusample-5f3d27272182503e14e00c16dad07ea1.jpg
17818669944130238869.mp4
>>334182407
>кавота ктё витюбирщам данатит11
я отдам последние деньги на помощь бездомным кошкам... хахахв я рофлю шутка
Конечно я все буду донатить витюбершам
>Мя
Глажу глажу

>Сом хрюшко
Нет ты

>>334182292
а зачем? Мне нравится результат он всегда был хрюшкой шлюшкой

>>334182583
Чокопаи? Точно чокопаи я купил чокопаи и колу
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:47 #52 №334182936 
Стикер
>>334182886
И чьто ви мну зделоети777 Я длугой голади111
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:47 #53 №334182974 
>>334182292 >>334182407 >>334182583
Зачем ты вечно форсишь эту унылую, глупую и ничем не примечательную цундерную героиню? Что, для шафтодрочеров и такая годится? Нисекой - весьма хуевый тайтл, этакий тупой недоромком, гаремник без эччи. Поэтому там смотреть особо не на чего, разве что мозги не ебет, как большинство шафтовысеров.
Реквестирую удаление всего этого дрянного стикеропака с мейлача.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:12 #54 №334183174 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334182974
Прикрепи себе какую нибудь аватарку например со своей вайфу
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:38 #55 №334183298 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334182974
>Реквестирую удаление всего этого дрянного стикеропака с мейлача.
Уверен твой отец гордился бы тобой если бы тебя не бросил
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:11 #56 №334183320 
Стикер
>>334182934
А патиму мну нильзя донатить витюбиршам777
Мямямямямямямямямямя...

Ти11111

Niet11111 Желе из могнита за трицат рублий1111 И у мну ищо жва халодненьких жиле, каторые я чиводня поглощу1111 Мя11111

>>334182974
Мну тозе боше нлавиццо Онодера и Сейшира111 Н-но создатиль стикиров зделол стикири с Гарилай1111 Вапросы кнему...
Ракурси и кадри с неи оче класивии... Как етот... И вапсе у шафта ето халашо балучаеццо... Нисекой дя... Тудя-судя... Н-но он меметичний местами... Взять хатябы етот мем с дуделкой... Плюс мну нравицо, чьто про нево уже все зобыли... Типа как чьтота ниабичНяе редкое...
И тям ести эччи...
Вапсе нужНя ево дочматрети... И я сьпе зоспойлерил канцовку... Жаль, чьто нисикой кончился ничем... Интересним ниабичним...
А я нилублу студию тригир... Мну роздрожаит рисовка ихняя и... Патимута... Сюжети в их манеме...
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:01 #57 №334183614 
изображение.png
>>334179454
калёчи если хочеш корочку на мясе то сначала его на сковородку под крышку, а потом вода выпаривается и можешь задать корочку, или можешь просто под крышку и сварить как это делаю я (✿◕‿◕✿)

а макароны просто кидать после закипания и варить ровно 10 минут

>>334180279
ниняю... именно потому что ниняю могу разочароваться потом... знаю тока про высокие пошлины на визы санае такаищи сдохни!!!
>︿<>︿<

>>334182407
бесплатни деньги тока в челоловке....



калёчи чо купил... купил лапшу б.п. китайскую остро кислую пащмотрим!!! как она на вкус
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:42 #58 №334183638 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-713750e655075dfdfbcbeee4557716e3.jpg
shirakamifubukiandnejimakitsunehololivedrawnbyasanagosample-dd44f741b07e401e38cbbe2de4a99e64.jpg
hatsunemikuvocaloidand1moredrawnbynanahoshisyake7hoshisample-93cd6508b07bf44abf159af237cf3a92.jpg
>>334183320
>А патиму мну нильзя донатить витюбиршам777
Потому что... ну
смотри на пикчи
>Мямямя
Мило... чмок тебя в лоб

>Желе за трицат рублий11
Это же явно подделка... лучше купить дошик и умереть от рака желудка
Хочу что нибудь посмотреть фильм ты чего знаешь интересного?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:57 #59 №334183732 
В парке у фонтана.jpg
>>334183174
Зачем? Я же настоящий анонимус, и не аватарящий вниманиеблядский даун, как клоуны итт!

>>334183320
>Мну тозе боше нлавиццо Онодера
Действительно, даже она куда лучше Кирисаки.

>И тям ести эччи...
Оно там в гомеопатических дозах, так что можно считать, что его вообще нет. Нормальное количество эччи - это как в тайтлах типа DxD, To Love-Ru, Ladies versus Butlers! и т.д. Даже в гатари-дрысне его немало, но просто оно там неравномерно по сериям раскидано.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:41 #60 №334183974 
Стикер
>>334183614
Дя... Счастье внутли тьпя1111 Дя...

>>334183638
И чьто на них777
Мяяяя >////<...
Niet... А чьто тям в желе... Вода, загуститиль, сок777 И се...

>>334183732
Фсмысле даже777 А ктё просто лудши... Без даже777

В тайтлах, чьто ти перечислил слишкам многа эччи... Ето узе хендай гагойта...
Хатя атчасте ти праф... Я проста фспомниль, чьто сам ругал готари за недостаток хендая... Чут-чут... Совсем чут-чут больши можНя была би... Дя... И в нисикой тозе... Ещё чут пабоше...
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:58 #61 №334183981 
shirakamifubukihololivedrawnbythomas8000sample-2f33b52b40c469895faed83017d73e00.jpg
>>334183614
Вообщем я поставил сковородку на плиту а потом достал кусок мяса из морозилки и так закинул макароны у меня слиплись это впервые у меня раньше получались макароны но так я закрыл крышкой сковородку и оставил 10 минут
Надо просто родить пару ущербных блюд а там пойму как это работает

>пошлины на визы санае такаищи сдохни!!!
Тебе хватит? а где будешь жить в Токио? А где работать?
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:21 #62 №334184318 
Няша Рёко.jpg
>>334183974
>слишкам многа эччи
Его не бывает слишком много. Только самые илитные тайтлы, типа винчиков Миядзаки, хороши и без эротичности. И то в платиновых старых винах, типа "Навсикаи" и "Мононоке", эччи немножко имелось.
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:48 #63 №334184363 
>>334177153 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!

Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.

Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!

Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!

С тех пор гатарисосный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:33 #64 №334184465 
>>334183981
пук переводящий продукты зря

ниче-ниче, конпенсируешь собой. мясо лисички я еще не пробовал
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:42 #65 №334184519 
shirakamifubukihololivedrawnbybangomrsample-c7511410b9e1ea0408199b69ccbb6b5f.jpg
17819532192400655691.png
shirakamifubukiandsukonbuhololivedrawnbysweetwhitesample-8c52c58ed5994cd0a3d234a44693cb42.jpg
>>334183974
>А чьто тям в желе
Не видел желе в магнитах хотя я видел холодец хотя холодец нельзя называть желе эмхе
>И чьто на них777
и на эти пикчи
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:23 #66 №334184538 
>>334183320
пук которому надо попробовать приготовить самому желешку
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:33 #67 №334184580 
shirakamifubukihololivedrawnbybangomrsample-c7511410b9e1ea0408199b69ccbb6b5f.jpg
>>334184465
Я тебя рожу ущербным и брошу в коробке
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:38 #68 №334184623 
>>334184580
пук озлобленный

наверное часто капкан ножку хватал?
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:21 #69 №334184716 
изображение.png
>>334183974
звучит так будто ты хочешь что-то из меня забрать...

>>334183981
дя... всё приходит с попытом...

2 тыщи рублей на карте мне не хватит даже на переезд...



лапша очень прикольная и вкусненькая
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:46 #70 №334184801 
>>334177153 (OP)
Волшебницы из Камихамы
Миловидны и упрямы.
Они помогут, несомненно,
Уничтожить двач презренный!

Алебардами и топорами
Няша Ячио Нанами
Косит дваческам волнами!
Головы им отрубает,
На службу мне попасть мечтает!

Я всегда мегук любил -
Их в гареме много не бывает!
Они от зла спасают анимешный мир
И мне ударно яйца осушают!

Шлем рогатый на Мицуки,
Боевой молот держат ее руки.
Из арбалета девочка Ироха
Хедшотит двачемразь неплохо!

От нежити спасен был Гибли-мир,
Ведьмы и кошмары в нем не уцелели.
Но тепловой конец Вселенной чтоб не наступил,
Ее греют жопами битарды – их вывели Кюбеи!
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:48 #71 №334184868 
Стикер
>>334184318
Бивает...
>>334184519
МожНя холодец жи ита жиле...
И чьто на них111 Я почмотрель1111
>>334184538
Ти умеиш777 Поделишсё777
>>334184716
Niet... Нитиво... Астафь фсё сьпе111 Мя...
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:18 #72 №334184989 
>>334184868
пук давящий

нет, не умею, но это не должно быть сложным. бесконечный запас желешек должен тебя замотивировать просмотреть рецепты
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:35 #73 №334185141 
изображение.png
>>334184868
ню... я могу поделица.... если очень надо...


хотели бы себе ирезуми??? я да...
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:15 #74 №334185219 
shirakamifubukihololivedrawnbymoritatsusample-5f3d27272182503e14e00c16dad07ea1.jpg
hatsunemikuvocaloidand1moredrawnbyyukitomomotcha111sample-dcc7c2d9939c058202344fc6dc544311.jpg
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-c2849e25f835953a0350042d071b808e.jpg
>>334184868
>И чьто на них111 Я почмотрель1111
А что не понравились? Или же не хватает четвертой пикчи хм? Или по три пикчи норм?
>МожНя холодец жи ита жиле
мне не нравится холодец лучше что угодно но не холодец
>>334184716
>лапша очень прикольная
Дошик не очень прикольный но пофиг пью колу и хаваю чокопаи
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:02 #75 №334185731 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
Я наконец нашел графический планшет для рисования как сложно жить а кому легко
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:49 #76 №334186678 
shirakamifubukihololivedrawnbykekkoinaotonasample-d2a525a03b7b361b40df4ada4c31d4cd.jpg
Снимок экрана (2716).png
ну такой скинчик
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:09 #77 №334186762 
Shirakami.Fubuki.600.4254858.jpg
Снимок экрана (2723).png
я пососал пойду в другой матч
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:41 #78 №334187010 
Стикер
>>334184989
Не, ано таво нистоит... Ано стоит 30 рублей ровно... И ни капкейкой болше...
>>334185141
НинуНя...

Waaa... Нефор77 Альушка..
>>334185219
Фсево хватаит... Я зобыл а чём изначальНЯ ми гавалили... Ти спецальНя тему смениль зладей11111 :ppp...
Лютефиск... Тагдя... Как халадец тока пахнет... Мачой... А ти мачо777 Жумаеш... Лисичка фубуке на тьпя би зопала777 Нопиши ей чёнить...
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:28 #79 №334187419 
>>334186762
Ты сосешь не только в матчах.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:41 #80 №334187661 
>>334177153 (OP)
Кавер на песню гр. Ploho "Фарфоровые птицы"

Я каваем окружен
Анимешных больших глаз.
Сидеть на дваче – моветон,
Когда есть гарем из 2d-няш!

Я c читами крут, как рыцарь,
Славен и непобедим.
Пуэллы служат мне как львицы,
Не зря же я Сехмет храним!

Я часто делаю одно:
Плюю в браузера окно,
Презираю двач давно!
Двачедебилам хлебать мочу макаки суждено,
Иного не дано!

Сжвшно догнивает
Амерский Четвертый Рим.
По Ютубу плебс скучает,
Из мадокотреда валит жопный дым!

Разбавляет сталинский ампир
Постсоветский декаданс.
Превращает все в сортир
Аноним - ГовноМидас!

Я часто делаю одно:
Плюю в браузера окно,
Презираю двач давно!
Двачедебилам хлебать мочу макаки суждено,
Иного не дано!
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:22 #81 №334187682 
a5878a3b4146fd2ee13f95b0a89a17bd.jpg
>>334187010
>Нопиши ей чёнить...
типа что я мачо lmao? лисичкам такое нравится? глядишь она сразу влюбится... или не ответит вообще
>ми гавалили..
не знаю я играю в овер
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:31 #82 №334187718 
88171f562af1d5e5f51a9d1aea1ae9563ba89be064eceba613c1baf6abf579f5.jpg
>>334187419
ты лысый
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:29 #83 №334187817 
Стикер
>>334187682
Дя... Тяк и напиши... А ищо просунь банан в ширинку и скинь pov, толька чьтобы банан была видНЯ111111 А потом через imgur отправль с донатой111111
Дя... А я пайду полаботаю... Глажу лесичку...
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:30 #84 №334187822 
b212342d181c31b09963ea32de75fed4009a342500.jpg
Снимок экрана (2731).png
какие же душные задроты играют в эту игру тьфу на них
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:11 #85 №334187894 
GRudotbAANm4y.jpeg
>>334187817
я тебя щас испепелю
>А я пайду полаботаю
ага да
>Глажу лесичку.
мямямя
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:48 #86 №334188838 
Shirakami.Fubuki.full.4240717.jpg
Снимок экрана (2733).png
Они стали чаще оглядываться.. неприятно
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:56 #87 №334189893 
da4addc3f039a1dadc1d6eb4146356b7 (1).jpg
Снимок экрана (2738).png
какой унылый стрим там есть суисей да она просто фоном стоит как мебель
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:06 #88 №334190048 
GUTlwicXQAA1pGp.jpg
17673763396330.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:32 #89 №334190321 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
@monkey скажи макака мебель умеет говорить?
мебель не говорит, это очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:47 #90 №334190364 
>>334177153 (OP)
Кеко Сакура угождает мне кавером на песню гр. Ploho "Этот город устал", чтобы поддержать мое хейтерство Митакихары как типичного шафтовского мегаполиса.

Повелитель и муж мой –
Крутой читерящий провинциал!
Он так добр и мил,
Что меня просветил
И мне базу сказал:

Мити-сити прогнил,
Этот город пропал!

Здесь от небоскребов веет морозом,
И даже летом души холодны, как снег.
Здесь плебс страдает фимозом,
Рабом урбанизма стал человек!

Кошмары и ведьмы оскверняют астрал…
Этот город прогнил,
Этот город пропал!

Он погряз в грехах и пороках,
Как некогда Рим.
Здесь небоскребов так много,
Но не эстетичен из них ни один.

Тут своего Бэтмена нет, а царит капитал.
Этот город погиб, этот город пропал.
Этот город пропал!

Этот город пропал!
Этот город пропал!
Этот город пропал!
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:42 #91 №334190401 
shirakamifubukihololivedrawnbymoritatsusample-5f3d27272182503e14e00c16dad07ea1.jpg
@monkey суисей как мебель она хотя бы удобная
Суисей как мебель - это уже классика мемов, где тяну приравнивают к интерьеру. Если хотя бы удобная, то в таком раскладе можно и не возражать. Остальное зависит от фантазии автора картинки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:35 #92 №334191273 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
467.jpg
997644.jpg
88654.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:40 #93 №334191773 
shirakamifubukihololivedrawnbymoritatsusample-5f3d27272182503e14e00c16dad07ea1.jpg
272829.jpg
62282.jpg
628229.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:47 #94 №334191815 
image.png
ух наигрался я весь день в лигуууу!!
чо у вас тут??? рассказываете!! как в бункерах сидица??
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:14 #95 №334191887 
Стикер
>>334187894
> я тебя щас испепелю
А чо тагова... Я сом хотел тяк зделац... А ищо... МожНя ищо купити плюшевую игрушку в форме витюбирши и держац рядом с бананом... А длугой рукой фоткать...
>>334191273
>>334191773
Waaaa... Як аппетитНя... Сахар скаканул... Мама в коми... Риспублике...
Мама уехола в республику Кому...
>>334191815
В гагих бункирах77 Ти а цём77
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:49 #96 №334191967 
изображение.png
калёчи чо делал... грунтовал стены... и поменял розетку (✿◡‿◡)(✿◡‿◡)(✿◡‿◡)

>>334187010
какая ещё альтушка >︿< >︿< >︿<

>>334191815
а мог бы делать кимче...
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:14 #97 №334192042 
Стикер
>>334191967
> грунтовал стены...
Томбой-камбала-альушка...
> а мог бы делать кимче...
На етом маменти долзНя покраснети1111
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:39 #98 №334192057 
Стикер
Ушёл...
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:50 #99 №334192102 
изображение.png
>>334192042
камбала это не я!!! камбала это тета!!! >︿<>︿<>︿<


>>334192057
куда...
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:51 #100 №334192178 
Стикер
>>334192102
Делац уроки... Мама жи... Ита... М... В душе чкольница... Из анине...
Н-но я тют... Я севодНя зокозаля сьпе холошево соевово совуса... И соевово жи мяса... Пачмотрим... На ито и ита1111
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:35 #101 №334192234 
изображение.png
>>334192178
мамуля всегда молодая (✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)

а што за соеви???
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:01 #102 №334192281 
image.png
>>334191887
гаварили прятаца!! в бункеры...

>>334191967
мог но не хочу и ненада мне ето мне ненааадааа

скушол тарелку борщика со свининкой и хлебушка вкусного!! а вы - неееет ооххохо
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:07 #103 №334192285 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334191815
Как в лиге? Много задротов?

>>334191887
я не помогу тебе с выбором игрушки с витюбершой ты будешь тыкать в них бананом... покупай игрушку с фубукой

>Як аппетитНя... Сахар скакану
У меня есть еще пикчи они все еще ждут меня в Х
Осуждаю Х

>>334191967
Что значит грунтовать?
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:56 #104 №334192431 
image.png
>>334192234
Чпасиба...

Я забыль... Тям гагойта ебонски с каной на этикетке... Вроди ти ни ево советоваль777

>>334192281
Ми... из длугова региоНя...
И чьто ти плавдя в бункир хадиль777

>>334192285
Н-но я хатель чибидоки... :c...

Дя... ЛГБТ организаця зопрещеНя11111
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:49 #105 №334192646 
26278292.jpg
2627282.jpg
267282.jpg
3467.jpg
>>334192431
Что это соус? Как тв еще не умер от такой еды?

Бункер ну тип рофл забей

>чибидоки
Чибидокать что это значит? Бедная игрушка фубуки...

Смотри на пикчи
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:50 #106 №334192799 
изображение.png
А голова чёбы думать ноги чёбы ходить
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:35 #107 №334192830 
image.png
>>334192285
в арену играл, а там СКУКОООТААААААА!!!! никто не несёт херь в чате, раньше в играх прям много идиотзима в чатах было и ржача а щас скукота и нудятина... либо 0 человечков пишет либо 1-3... скуууучннооооо хочеца хиихикать хахахкать и нести бред!! а там сидят задроты пытаются стараются...

>>334192431

нит конечно, яж ни идиот в бункерах сидеть патамушто маскву бамбили!!
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:02 #108 №334192911 
Стикер
>>334192646
У мну ишо ево niеt...

А вдлук он плавдя в бункири бил777

НиНяю... Воть тагой никнейм ей зохотелось...

Класивии капек.. Жва асобенНя... Плавдя, чьто в том анине у авторши куколд фантази были777

>>334192799
Мя... а рот чёбы гавалить иль чёбы ести777

>>334192830
Дя777 Тют... А я ниНяю... Я не из Москви... Хужожнец тозе... Ломик ниуверин... У Няс в тлейдике патиму-та большинство з Сибири были...
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:23 #109 №334193047 
изображение.png
>>334192281
нада

вот представь ты мог использовать вместо свеклы и капусты кимче тот же красный суп получается тока круче

>>334192285
ванючей белой вадичкой обмазать

>>334192431
мямямя этот халёши соеви соус очень халёши
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:22 #110 №334193073 
Стикер
>>334193047
Посоветуй как ево испитать777 Чоб ти пригатовиль77
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:15 #111 №334193228 
17.jpg
313.jpg
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
08.jpg
>>334192830
Это значит что китайцы хорошо поработали над войсом игры ты донатишь кстати на скины если да то скоро тайвань воссоединиться с китаем lmao

>>334192911
>Плавдя, чьто в том анине у авторши куколд фантази
Смотри на эти пикчи не отвлекайся для кого стараюсь

>>334193047
У тебя ремонт чтоли?
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:36 #112 №334193332 
изображение.png
>>334193073
просто рандомни овощи закинуть в сковороду... туда же мясо... залить вадичькой... соеви соус... из ароматиксов добавить чечнок и перчик тайски, но первый раз можно без них чтобы лучше чувствовался вкус соеви соуса...

>>334193228
ну так... долгоиграющий я бы сказал... никак не можем стены доделать потому что леньки...
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:57 #113 №334193498 
Стикер
>>334193228
Пик адын база111 Чматрю-чматрю 10/10...
>>334193332
Гагое Мясо77 И самое важне... СКОЛЬКО совуса777 отностильНя вадички...
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:53 #114 №334193600 
27aa30fcfec0f3a338ba12f9ffc72a3d.jpg
>>334183732
>Я же настоящий анонимус
ты настоящий рачок и жирный тролль всея двача
неприятно наверное когда на твои посты никто не отвечает
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:41 #115 №334193652 
изображение.png
>>334193498
ню... у меня тока курятина или свинина бывает...
добавлять по вкусу (✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿) ню он солёный так что ориентироваться по солёности...

>>334193600
а чо ты ответил
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:00 #116 №334193821 
yuj89d4f56yj89f544.jpg
>>334193652
не могу пройти мимо читопетушка
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:13 #117 №334194128 
1664668430092.mp4
1649912340822.webm
>>334183732
Глупый читолох снова скулит из под параши, спешите лицезреть!

>>334193600
Можешь не обращать внимание на вруна лоликонщика. Просто знай, что он совсем не тот, за кого себя выдает. Из функции взаимодействия с ним остается только поссать ему на ебало.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:35 #118 №334194177 
Стикер
>>334193652
Его жи типа в воду дабавити777 Овощи+мясо+залить вадой+совус...
>>334194128
Тяк он лоликонщик или niet777 Хатя ниважНя... Запости ищо чёнить...
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:53 #119 №334194377 
изображение.png
>>334193821
пон...

>>334194177
можно сразу в воду, можно сначала обжарить, пахнет чуть чуть по разному но вкусно в обоих случаях


иду мариновать свинину
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:26 #120 №334194742 
Стикер
>>334194377
Пон... Тяк и пачтупим... Дя...
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:52 #121 №334194806 
image.png
>>334192911
из маскви наверна никаго

>>334193047
нит нит нит ацтань дура

>>334193228
в 2023 купил скин на джина эмпериец такой классный знаешь и всё а и в 2020 купил скин жабы на деда в бравлхале

ну в лиге та в чате обычном в арене то всегда были дебики которые прикалывались, а щас их почти нету....
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:46 #122 №334195382 
>>334194742
завлёк в секту фанатов соеви соуса... (✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)

>>334194806
ты ты ты ты не хочешь делать кимчи значит дура.!!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:05 #123 №334195411 
Стикер
>>334194806
Вапсе ниНяю... Блен...
>>334195382
Дя... Мну завербовале...
> ты ты ты ты не хочешь делать кимчи значит дура.!!!
Кокая жи база... Поразил пером проста...
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:26 #124 №334195421 
Стикер
Фсё лаботать...
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:30 #125 №334195630 
image.png
>>334195382
делать кимчи = умном!! у меня 121 акью!!!!!

>>334195411
масква это выдуманный город шобы манипулировать нами!!! масква ето ИИ!!


у меня какта закончились чистые палатенца... я забыв шо они могут кончаца!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:53 #126 №334195814 
Стикер
>>334195630
Дя... Ти плав... Чматрица111 Чмотрицааа11111

Сматрел чото новае777
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:18 #127 №334196027 
>>334195411
(✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)

чо отлыниваеш

>>334195630
дяя делать кимчи это умно!!! круто написал значит 121 акьюб это глупо
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:51 #128 №334196043 
изображение.png
>>334196027
блин снова калтинка куда то не прикрепилась !! >︿<>︿<
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:16 #129 №334196079 
image.png
>>334195814
ти а чом... каго смотреть? ты очом...

>>334196027
значит у тебя 1000???


@monkey делать кимчи это очень для умных людей 121+ айкю??
ты о чем вообще, кимчи теперь мерило ума? нормальные люди просто готовят и едят, без этих iq тестов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:28 #130 №334196100 
>>334194177
Да, всего лишь нужно посмотреть все его шизо картинки где он описывает свои сексуальные фантазиии с лольками. Он даже домогался до девочек из мадоки.

>Запости ищо чёнить...
Потом, ночью бампаю вас если спать буду
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:38 #131 №334196240 
Стикер
>>334196027
Баюююс атлавицца... Тожи самое с суши грейд риба1111 :ccccc...
>>334196079
Чо делол сёдне777 Броста биздельничол777
>>334196100
Девы из мадоки разви лоли777
Чпасиба...
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:47 #132 №334196295 
>>334196100
>не дрочить на лолей
Нормигниль, плез
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:09 #133 №334196329 
изображение.png
>>334196240
атлавица лаботой... дя была такои... стлащная щтука

>>334196079
ниняю... но я умни потому что делаю кимче!! (✿◕‿◕✿)
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:47 #134 №334196631 
>>334196240
>Девы из мадоки разви лоли777
Нет? А в гатарях разве лоли есть?

>>334196295
Читошиз, смотри какой болванчик. Сфотографируй его на свой фотоаппарат и напиши заявление. Как умеешь.
Не лезь, бля, дебил
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:44 #135 №334196777 
Кекочка.png
>>334193600
Я твое мнение забыл спросить, порватый лейнодебил. Особенно забавно, что ты вылез именно в то время, когда я начал пилить новый креатив про Лейн. Можешь начинать заранее бомбить.
До сих пор орирую с того, что подгорелые лейносектанты прибежали даже в игроблядский раздел жаловаться, что я типа засрал их шизотред. Хотя я давно свалил от игродебилов.

>>334194128
А вот и бомбажный дегенерат с ротожопингом и форсом Шинобу закукарекал из-под шконки и снова отрицает то, что он сам лоликонщик и переводит стрелки на всех вокруг. За что заслуженно получает струю. Давно не видел настолько больного ублюдка.

>>334196100
>Он даже домогался до девочек из мадоки.
Больные фантазии поехавшего ротожопинг-петуха.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:24 #136 №334196869 
>>334177153 (OP)
Презрительно поссу на набежавших хейтерков. Это которые притом вечно делают, что игнорят мои посты. Аж очком клялись, что никто их не читает. За 15 лет на двачепомойке я повидал десятки таких, но все их громкие вскудахты и вспуки ни к чему не привели.


Махоромантиком себя давно я называю,
Ведь махо-девочек ценю и обожаю!
Пуэллочки на моей службе адово сильны
И в меня безумно влюблены!

Квинтет волшебниц больше не святой –
Давно он развращен был мной
И влился в мой гарем большой!

За спасение от проклятия Кюбеев
Махо-девочки мне очень благодарны.
Они передо мной благоговеют,
Служат так самозабвенно и ударно!

Мадока и ее подруги угождают мне отлично!
Они способны и умны, а их костюмы в меру эротичны.
Пуэлломаги боеспособны и жестоки, но на всех их не хватает.
И лишь мне из пятерых команда сразу угождает!

Отряд волшебниц Мадоки Канаме
Красив и в махо-форме, и в ночной пижаме.
Ласково со мною эти опасные девочки пищат,
От любви и вожделения ко мне их глаза горят.
Каждый день со мной развратом заниматься норовят!

Розовая няша Мадока нежна и очень сабмиссивна.
Кёко, наоборот, любит жесткий секс, в постели агрессивна и активна.
Акеми Хомура мне покорно отдается, как подушка
Сисяха Мами ебется так умело, словно она прошлюшка!

Все Пуэлки ежедневно мою сперму получают,
Поэтому их амулеты потемнения не знают.
В итоге они безлимитно магию юзают,
Моих врагов эпично сокрушают!

Нет мне ничего приятней и чудесней
Чем, когда весь Квинтет мне угождает вместе!
Кекуша, моя любимая волшебная девица,
По традиции на мой член достойна первой насадиться.

Она шактиугодна и ебется так зачетно,
И без манер мила мне благородных!
Кёко каждый день литр спермы получает,
Неистово она мои яйца осушает.

Мадока, розовласая нимфетка,
Стонет сладко подо мною на кушетке.
Она мне подобострастно отдается,
Небольшая грудь ее быстро трясется.

Своей послушностью и нежностью девица угождает,
Ее узенькая писечка старательно сперму выжимает.
Моим читерским хуйцом Мадока восхищается,
Покорно яйца мне лизать полубогиня не стесняется.
За свою команду всегда готова извиняться,
Во всех позах на член мой надеваться.

Сисяха Мами, сексапильная особа,
Всегда дает, не ведая стыдобы.
Она как Афродита в сексе устали не знает,
Много раз кончает, литры спермы получает,
Глубоко глотает, развратно ноги и попу раздвигает.
Эпическим панцури угождает.
Лишь после ебли до утра мне сдается эта душка
И пищит: - Заправь-ка спермой мои длинные пушки!

Синевласая Саяка часто ебется жестко,
Ее оттрахать в хлам даже мне подчас непросто.
Акеми любит быть покорной, бондаж девчонка обожает -
Богиня тьмы меня о страстном сексе умоляет!

Подружки к групповухе привыкли не напрасно:
Со всеми вместе секс ударный, бомбический и страстный!
Кека и Саяка, Мадока и Акеми
Мне «бутербродами» дают, позабыв о лени.

Кекуша и Саяша вместе сосут, мне яйца лобызают.
Мадока и Акеми мои соски кусают.
Мами мне буфера на плечи класть обожает.
Рачком девицы станут, попами вращают…

Они в японской бане меня ударно ублажают,
Своим телом мылят, потом в бочке обнимают.
Нежными лапками под водой член мой возбуждают.

В суперформах мне тоже девочки дают –
Ведь богинь только крутые читеры ебут!
Богиню света Мадоками,
Богиню тьмы Акеми
И Святую Мами
Лишь я выебать могу по всей программе!
Кёко и Саяка тоже не плошают и вместе угождают –
Обличья огненной Шакти и русалки принимают!

Спят со мной Пуэлломаги вместе с видком влюбленным,
Я люблю дремать махо-гаремом окруженным!
Слева Кёко как любимая наложница крепко обнимает,
Справа Мами как самая женственная телесами согревает.

Мадока мне ноги обвивает,
По утрам будить минетом обожает.
Акеми над головой моей привыкла спать,
Саяка любит слева от Кекочки дремать.

Самоцветы души хранят девчонки под моей подушкой,
Символизируя, что стал для них я повелителем и мужем.
То, что взял Пуэллочек в гарем, совершенно не жалею -
Лишь я удовлетворить всех этих девочек умею!
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:15 #137 №334196914 
>>334196869
чё ты здесь пишеш

иди в другое место
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:57 #138 №334197077 
Стикер
>>334196329
От лаботы Umы umырают11111 Дя... Капля лаботы убиваец Уму111111
>>334196631
Niet... Чьто777 Ти мну запутол... :///...
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:34 #139 №334197143 
изображение.png
изображение.png
>>334197077
дя... тоже такое слышал бедные 馬 кстати ты знал что на китайском мама это женщина и лошадь. то есть слева женщина типа значение а звучит как лошадь

>лоли в гатарях
см. калтинка 2
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:11 #140 №334197196 
image.png
>>334196240
в лигу играл да и щас сидел думол смотрел максимилианмуса и щас паиду спатки сладенько!!
ну и вещички постирал развесил да я домохозяин!!

>>334196329
праиди тот тест!!!
и ты пав пройди!!!!!!!
интересно же скока у вас айсикю!!
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:03 #141 №334197237 
27aa30fcfec0f3a338ba12f9ffc72a3d.jpg
>>334196777
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:05 #142 №334197238 
Напишите няшностей мне быстра пожалуйсто
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:35 #143 №334197298 
изображение.png
>>334197238
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:41 #144 №334197358 
17423559830931.png
>>334196777
читошиз ты же тоже двачедебил, потому что твои боевые пикчи я видел только тут ну и на реакторе вроде
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:04 #145 №334197368 
>>334197298
Ээм ввпщета всö не так былаа
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:09 #146 №334197464 
Стикер
>>334197143
馬 Дажи иелоглиф пахож на лошадку, каторую ношой перегрузили11111
НиНял... Аткуде мну ита зНять... Клута11111 Мамалошадь11111
>>334197196
О чём жумал777 А чёмта халошем777
> дя я домохозяин...
как жи камбала сьпя плодаёт капек...
>>334197368
Ита Няшност с ево точки зреНя...
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:52 #147 №334197550 
>>334197464
> Ита Няшност с ево точки зреНя...
Да, наверное
>>334197298
спасибаа!
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:26 #148 №334197716 
>>334197358
Лейношиз, я свой контент на реактор не заливал и никому не разрешал. А ты что там забыл вместо пиления оригинального контента?
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:29 #149 №334197756 
Стикер
>>334197550
Дя...
>>334197716
А я кстати ево тозе видил1111 В разделе мадока11111
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:07 #150 №334197901 
>>334197716
делал бы ты ещё нормальный контент, а не срался в чятиках из за аниме тянусов
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:32 #151 №334197947 
изображение.png
изображение.png
>>334197550
(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)

>>334197464
(✿◠‿◠) мамалошадь umazing
блин надо было на твой постек который 138 ответить umazing (✿◕‿◕✿)

кстати сматри калтинку такое кароче было ну немного другое но похожее... там мужык кароче купил кофеварку за 20к рублей и воспользовался ей и возвращает потому что ему просто не понравилось что-то))) использованную кофеварку))) я ему сказал иди на хуй создавай другую заявку и ему её одобрили) по причине что её использовали до него)) блин круто наверное быть продавцом на азоне.

ну раз одобрили так одобрили пришлось принимать
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:41 #152 №334197970 
тест
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:29 #153 №334198004 
Театральные забавы.jpg
На крыше театра.jpg
>>334197756
>я кстати ево тозе видил1111 В разделе мадока
Я туда и заливал его. Покуда тамошние подонки не бахнули так, что меня внесли в нелегитимный вечный ЧС и ашный уникальный нейромод почти мгновенно выпиливает весь мой контент, даже новый. Вот такая швабодка в вашей помойке и благодарность за оригинальный релейтедный контент.

>>334197901
А ты такой делаешь ориджинал лучше моего и даже больше? Если нет, то ты просто жалкий завистливый кукаретик.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:18 #154 №334198212 
Стикер
>>334197947
Дяяяя... >_<1111111
хе-хе... Лошадайзинг11111

Дя... Быть продавцом на азони риальНя клутя... Моему приятелю па ашибки вернули чужие товары 10 штука... А в абычНя магазине же могут возврачать технику жи...

Н-ню... Технику жи можНя всегда вирнути...
>>334198004
Пон...
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:50 #155 №334198304 
>>334198004
я шизоконтент не генерирую, но ты походу пойман на пиздабольстве
>>334197716
>я свой контент на реактор не заливал и никому не разрешал
>>334198004
>Я туда и заливал его
давай поболтаем хоть, а то чет я устал перекидываться говном с тобой. у тебя есть какая-то основная вайфу, не считая весь гарем?
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:43 #156 №334198428 
>>334198212
> А в абычНя магазине же могут возврачать технику жи...
Не могут, только в ремонт
> Н-ню... Технику жи можНя всегда вирнути...
Даже сандалии после 14 дней нельзя вернуть, а технически сложные товары вообще невозможно, ты его отнесёшь в сервис, он там пролежит три месяца и тебе его в том же виде выдадут, можешь ещё раз сдать, в принципе, с тем же результатом. Алибаба тем и хороша что есть арбитр, для стран, где права потребителя не существуют
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:26 #157 №334198505 
изображение.png
>>334198212
>технику вернуть
ню... не использованную как минимум... ты принесёш те скажут поч пользовались не вернём а на азони пофек
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:09 #158 №334198517 
изображение.png
ладня я чпатеньки всем чпакойни
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:15 #159 №334199273 
Стикер
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:08 #160 №334199797 
Стикер
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:58 #161 №334199849 
>>334199797
пук ожидающий подарочков в виде юшек и желешек
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:39 #162 №334199889 
15957077216370.png
>>334199849
>пук ожидающий подарочков в виде юшек и желешек
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:13 #163 №334199937 
Стикер
>>334199849
Дя... Яби съел аставшуюся адну желешко... Н-но уже поздНя скола спати1111
>>334199889
Н-но итажи млекопитающе... Ане рыбя...
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:05 #164 №334199963 
>>334199937
пук сдерживающийся

от неожиданности смешно
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:02 #165 №334200120 
Стикер
>>334199963
Я никада низдерживаюс... Я Zverb1111 Животнее11111 :////

Н-ню я сирёзНЯ... У Няс жи маскот чятика ето мальки и рыбы в кваквариуми... А ита млекопитающе1111 Воть и жумай головой11111
Аноним 21/06/26 Вск 04:07:36 #166 №334200172 
>>334200120
пук бульк прожорливой рыбы
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:05 #167 №334200204 
Стикер
>>334200172
Поздровляю... Ти убил ету жилешку... Ти мну подбiл доесть выживших... Ти зладей сиводНя11111
Аноним 21/06/26 Вск 04:14:04 #168 №334200229 
>>334200204
пук жадный

а ты предыдущие желешки кушал на глазах этой?
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:11 #169 №334200509 
Стикер
>>334200229
Niet... я держал их в халодних козематах... Самом дальнем закутке мясного ящика халадильника... Чьтоби пажоще были11111 Так чьто ани проста замечают, чьто их друзья не возврощяюццо в ящик...
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:15 #170 №334200539 
>>334200509
пук держащий в страхе весь холодильник
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:51 #171 №334200575 
Стикер
>>334200539
Держащий кухню... Целою кухню1111 Воть тяк воть1111
Аноним 21/06/26 Вск 05:04:33 #172 №334200620 
>>334200575
пук заблуждающийся

Там могут обитать существа пострашнее, вылезающие из глубин вентиляции. Одно их описание ввергает в хтонический ужас.
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:34 #173 №334200670 
Стикер
>>334200620
:0... Дя... Я а них слишол... Вывадак11111 НужНя будет фсётаки посмотрец етот филм... Зря я ево чьтоли скочаль11111
ЧпакойНяй нотти11 Ди спати1111
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:48 #174 №334200689 
>>334200670
пук завершающий работу рыбаОС

как нибудь потом
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:02 #175 №334202977 
5c593be1998f086d89f58bb270e5c921.jpg
проснулся
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:41 #176 №334204054 
shirakami-fubuki-v0-6fxdthliicmd1.jpeg
голодный что в холодильнике
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:51 #177 №334204078 
>>334204054
пук распаковкообразный
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:45 #178 №334204118 
tennis-player-ruby-v0-v92ki7tqs16h1.jpeg
на улице жарко... тип голодать полезно
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:03 #179 №334204141 
>>334204118
пук фотосинтезирующеобразный
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:58 #180 №334204162 
yspbkwqd5o5h1.jpeg
>>334204078
>распаковкообразный
Нет моя посылка все еще не пришла.. они забыли о моем заказе
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:25 #181 №334204214 
>>334204162
пук отправленный по месту жительства в два дэ мир
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:35 #182 №334204231 
shirakami-fubuki-v0-prtfej2qgfmf1.jpeg
>>334204141
у тебя колючки уже начинают прорастать ты уже как кактус тебя уже не узнать
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:52 #183 №334204257 
>>334204231
пук забывающий полить водой
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:38 #184 №334204288 
tennis-player-ruby-v0-v92ki7tqs16h1.jpeg
>>334204257
ты забыл сесть на кактус
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:50 #185 №334204328 
>>334204288
пук кровавый
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:27 #186 №334204425 
Repcsch
Рена шпыне верна
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:21 #187 №334204486 
vbaz8lpizr6h1.jpeg
рена глупая как собака
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:31 #188 №334204519 
>>334204486
пук озлобленный

может поешь уже?
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:50 #189 №334204586 
lis-out-of-control-v0-uybjeceswix41.jpg
6aw44algwmsd1.jpeg
>>334204519
съем тебя хотя сам травись кактусом
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:06 #190 №334204635 
>>334204586
пук забывчивый

ты уже сьел
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:14 #191 №334204800 
>>334204586
пук зависший

перезагружаю. лейс с лисичками будешь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:31:11 #192 №334204863 
бонусный пук с комментарием
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:07 #193 №334204882 
>>334204863
пук сменщика

передаю эстафету
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:04 #194 №334206051 
shirakami-fubuki-v0-6fxdthliicmd1.jpeg
Снимок экрана (2737).png
он выглядит как арбуз
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:59 #195 №334206078 
>>334206051
пук альтернативнозадродскообразный
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:37 #196 №334206116 
a5878a3b4146fd2ee13f95b0a89a17bd.jpg
>>334206078
мутируй в арбуз
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:36 #197 №334206153 
>>334206116
пук озверевший от голода

мутирую в камень. ешь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:14 #198 №334206229 
>>334177153 (OP)
Три мужских туалета
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:41 #199 №334206414 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334206153
Швыряю камень в глупую рену
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:17 #200 №334206467 
>>334206414
пук разбрасывающийся едой

ну и кто теперь глупый?
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:09 #201 №334206517 
изображение.png
пет петы
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:33 #202 №334207072 
изображение.png
чо молчите >﹏<
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:20 #203 №334207107 
>>334206414
пук набравший в рот камней

прожуй и ответь
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:45 #204 №334207387 
изображение.png
чё так долго сволоч!!! вези быстрее!!!! >︿< >︿< >︿<
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:11 #205 №334207516 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334207072
Я в пятерочке
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:01 #206 №334207542 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334207107
.?
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:06 #207 №334207544 
изображение.png
>>334207516
лаботаеш???
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:35 #208 №334207885 
>>334207542
пук накупивший всякой фигни
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:25 #209 №334208178 
19815972f8c40522d.jpg
>>334207544
ты сам на работу не опоздаешь? вот ты проснулся к 12 балда
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:34 #210 №334208213 
da4addc3f039a1dadc1d6eb4146356b7 (1).jpg
>>334207885
так всякое а щас остывать от жары
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:36 #211 №334208349 
изображение.png
>>334208178
я не лаботаю севодня

>>334208213
чо всякое? онигири?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:07 #212 №334208605 
003877742.jpg
>>334208349
>я не лаботаю севодня
пропускаешь сегодня работу от хандры? лечится пачкой печенек

>онигири?
не понимаю прикола онигири эт просто рис. В чем прикол риса? Я не хочу риса сегодня. купил много лень перечислять
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:12 #213 №334208646 
изображение.png
>>334208605
не лаботаю потому что лаботают другие...

онигири это рисовый пирожок обёрнутый в водоросли. внутри начинка а сам рис можно сварить на бульоне чтобы получилось экстра вкусно

ну расскажи чо самое интересное и вкусное купил
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:30 #214 №334208861 
1780837145915.gif
>>334208646
>ну расскажи чо самое интересное и вкусное купил
много сладкого много кетчупа много выпечки
там щипцы для выпечки уебищные но я справился
>лаботают другие
у тебя странный график работы в прошлые выходные ты работал или тебя заставили а ты можешь заставить других работать?
>рис можно сварить на бульоне
не знаю не умею готовить какая разница рис прост рис
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:03 #215 №334209067 
image.png
я всё проспаааал... капец!

всем прешка
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:54 #216 №334209195 
>>334208861
пук у которого слипнется
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:26 #217 №334209210 
88171f562af1d5e5f51a9d1aea1ae9563ba89be064eceba613c1baf6abf579f5.jpg
>>334209067
>всё проспаааал
работу чтоли?

>>334209195
что?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:12 #218 №334209227 
>>334209210
пук у которого слипнется
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:40 #219 №334209239 
image.png
>>334209210
ниет! просто проспал день блин!! в 9 проснулся и опять уснул на 4 часа... спал 11 часов!!! надоелооо
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:51 #220 №334209425 
5c593be1998f086d89f58bb270e5c921.jpg
>>334209239
А чего сразу расстраиваться? Спать хорошо там тип пока ещ можно.
Завтра понедельник завтра практика хуево как ты будешь проходить практику если нихуя не знаешь у тебя рубашка вся мятая иди займись делами а не смотри на вебмы балда

>>334209227
что чтодолжно слипнутся? несешь бред аж хоть вешайся
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:39 #221 №334209446 
>>334209425
пук у которого слипнется
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:19 #222 №334209580 
image.png
>>334209425
ну я люблю побольше с утра ничо не делать такое кайфовое настроение в 6 утра сидеть в кампе сматреть интернов!!
я ничо не должен ужи никому дооооо августа середина гдета дааа



теперь нада спать под кондеем.. ато из за жары все ето я прочитал!!
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:25 #223 №334209758 
shirakamifubukihololivedrawnbydaimyojintsample-397db1cebf4352d4ad0b6eaefacbc3a0.jpg
>>334209580
утром нет онлайна лучше спать утром
дела можно отложить да завтра я успею надеюсь
в августе урожай кукурузы?

>>334209446
почему?
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:29 #224 №334209916 
изображение.png
>>334208861
пон...

не.. я могу тока терпеть... у меня график подскочить когда надо и поработать... лучше чем 2 на 2 впрочем...

ну рис варить надо научиться это очень важно что если к тебе на улице подойдёт японка и начнёт звать тебя в японию и жениться а ты рис готовить не умееш м???

>>334209067
пет бака
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:39 #225 №334209924 
image.png
>>334209758
а я утром и не играю а фигнёй маюсь
хотя и в 7-8 есть онлайн ничо там на 3 минуты дольше искать чо такого
так нету дел никаких я бездельник
в августе переезд
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:05 #226 №334210309 
изображение.png
>>334209924
какой ещё... переезд.... куда
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:11 #227 №334210435 
image.png
>>334210309
далеко и надолго
не по своей воле конешно но проблем не буде никаких с квартирой.. надеюся
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:15 #228 №334210454 
Стикер
>>334210309
Ти забыль777 Он жи хател в нихонго пирихеати11111 Воть...
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:18 #229 №334210458 
изображение.png
>>334210435
типа... в другую страну или не
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:58 #230 №334210533 
image.png
>>334210458
типо в другой город...

>>334210454
нит
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:11 #231 №334210663 
>>334210454
пеееет!! нихонго это 日本語 то есть японски язык а япония это нихон日本 (✿◠‿◠)(✿◠‿◠)(✿◠‿◠)

как диля????

у меня сегодня планировалось штукатуривание но немножко усталость... поэтому штукатуривание откладывается на следующий викенд... поделаю си эс фифти. миллион шортсов надо посмотреть я думаю...
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:46 #232 №334210673 
изображение.png
ой картинка >>334210663

>>334210533
пон... ню это не так далеко...
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:42 #233 №334210745 
Стикер
>>334210533
Халашо... Уже фсё сабраль7
>>334210663
Чпасиба1111
Чичас будю учити фсякое... Совус узе пришол... Н-но я ниуверин, чьто чё нить сиводНя зделою...
Пон... Пiделой-пiделой...
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:43 #234 №334210784 
Стикер
Гагой сё собрал еси он пириезжаит черес месяц... Я туплу по утлам мне можНя...
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:25 #235 №334210881 
изображение.png
>>334210745
(✿◠‿◠)

кушать надо каждый день... на голодный желудок голова плохо лаботает... а ты как часто гатовиш (´・ω・`)?
(´・ω・`)?
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:13 #236 №334210926 
Стикер
>>334210881
Дя... оче мудроя мысл... А готовлю ретка... Тибер...
Паделой-паделой цсфифти...
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:01 #237 №334211019 
5227.jpg
8.jpg
56.jpg
5553.jpg
>>334210745
давай ебашь а иначе станешь как я дибилом который откладывает все на потом и который смотрит стрим фубуки и который умрет на штурмах

>>334209924
куда ты собрался? а чо учеба? моя учеба еще не все пока что

>>334209916
>в японию
меня туда не пустят я из России я и не знаю зачем мне туда
>рис готовить не умееш
зачем готовить если можно есть мне достаточно прикладывать карту и забирать еду
а ты так найдешь японку навыком готовки??

>чем 2 на 2
а что такое классный график
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:27 #238 №334211343 
03617.jpg
272829.mp4
23608.jpg
>>334210926
можно жить на энергосах так будешь активнее бодрее и беднее
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:59 #239 №334211383 
2550.jpg
ебашить надо так словно сегодня последний день перед дедлайном
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:42 #240 №334211469 
Стикер
>>334211019
Я узе им стал балда111111 Я узе он1111
>>334211343
На энергосах быстра выветриваецо кофе-ин и тьпя вырубаит... У мну па крайней мери тяк... По пол банки наверНя нуНя пити жва раза в день...
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:26 #241 №334211808 
r-gif-047.mp4
sample696617ab7eea49b7814c863f89a22632.jpg
sampleab40f0874e9d09dec7bcd518fd4f5ed1.jpg
sampleab54f4d2e80c881347df47ff2211d35b3c5233e2.jpg
>>334211469
>Я узе он
это другое балда тебя в штурмы не возьмут так что учись ебашь даже не думай отлынивать от учебы
>кофе-ин и тьпя вырубаит
Я вот знаю что можно не готовить и жить на энергосах и делаю это постоянно
Но иногда я встаки готовлю хотя не очень
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:22 #242 №334211947 
sample995ca79b14b26f5bc4a2ea0f5529a49a.jpg
1255.jpg
305.jpg
006.jpg
>>334211469
ты видел эту гифку?>>334208861
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:38 #243 №334212095 
изображение.png
>>334210926
дя...

щас покушою и начну

>>334211019
ну если будет возможность...

я не найду японку, если тока японка не найдёт меня...

2 на 2 адский график раба, времени не остаётся вообще
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:08 #244 №334212408 
Стикер
>>334211808
Дя...
> Но иногда я встаки готовлю хотя не очень
Чо гатовиш777
>>334211947
Видиль... Ето адна из старих777 А шокированую можешь запостить777
>>334212095
Начол77
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:47 #245 №334212453 
1673190788356.webm
1628996960990.webm
>>334196777
>За что заслуженно получает струю
С твоим размером смотри, не пусти струю себе на ноги, Лох с читами. Заимел гарем девочек, а сам занял в нем пассивную роль, отыгрываешься только на несовершеннолетних девицах.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:19 #246 №334212468 
image.png
>>334210673
да какая разница далеко не далеко та

>>334210745
дура я в августе уезжаю а не завтра
>>334210784
вово!

>>334211019
так я по учоби и переезжаю
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:24 #247 №334212513 
Полет мегук.jpg
>>334198304
>я шизоконтент не генерирую
Да ты никакой не генерируешь, признайся честно.

>ты походу пойман на пиздабольстве
Тебе моча глаза залила, дегенерат? Ты не в состоянии нормально прочитать и понять, что я заливал свой контент в мадокотреды, а не на блядский реактор? Настоящий анонимус никогда не пойдет на реакторопомойку (частично забаненную притом), где для постинга была нужна платная регистрация с обязательной привязкой телефона и оплатой по смс. По этой же причине (но не только) я никогда не пользовался соцсетями и вынужден зоонаблюдать лишь за мерзким нижним интернетом. Ведь там без реги даже ридонли дичайшие унизительные ограничения и куча контента недоступна.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:44 #248 №334212621 
Стикер
>>334212453
Н-но ети девици ево сильнеи... Как он мозет на них атыграцо...
>>334212468
По учоби777 :0000... ИнтересНя... Ласскажи-ласскажи11111
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:21 #249 №334212663 
HGUZrqaQAA7SZh.jpg
1771081109227485m.jpg
>>334212095
>ну если будет возможность..
ты построишь дом в японии так будешь гайдзином так работа на якудзу и так депортация обратно
>если тока японка не найдёт меня
какую? лолю?
>времени не остаётся вообще
не шарю

>>334212408
>Дя.
нет на штурмы ты не пойдешь пей энергосы и спи
>Ето адна из старих
нет... их в общем не остались у меня
> шокированую можешь запостить7
пик два забавная пикча из форчана
>Чо гатовиш
полу съедобные блюда никто не верит что это вообще можно есть
а ты будешь?
>>334212468
>по учоби
это как?
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:54 #250 №334212843 
image.png
>>334212621
>>334212663
ну чо рассказывать то
переезжаю по учоби и всё
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:55 #251 №334212891 
17805817423650984216.jpg
>>334212843
магистратура чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:07 #252 №334213246 
изображение.png
>>334212408
дя... почти... надо в магазинум сходить и сделать чистенько в квартире, но я уже посмотрел 12 минут шортса!!

>>334212468
пон

>>334212663
лучше гайдзином в японии... чем здесь....

лолю хорошо было бы конечно... но я согласен и на ровесницу тока не толстую
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:16 #253 №334213786 
shirakamifubukihololivedrawnbybangomrsample-c7511410b9e1ea0408199b69ccbb6b5f.jpg
>>334213246
>чем здесь
не понял? это ты о чем?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:00 #254 №334214298 
изображение.png
>>334213786
предположи
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:22 #255 №334214365 
Стикер
>>334212663
Ми пайдём вмести и вазьмём енергоси...
> не остались у мнея...
Пон...
Жовай... Тяк чо за блюДА777
>>334212843
Н-ню... ПоНятНЯ... в гагой хоть регион777 На севир тям или на юг или на вастог или в центральную чясти...
>>334213246
Шортса на тему погломиловаНя777
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:43 #256 №334214374 
>>334212513
а хули толку от твоего контента которым ты засоряешь все аниме треды
ведь кроме тебя он никому нахуй не нужен
и кстати нормально ты так уходишь от всех неудобных вопросов ну понимаете это другое
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:48 #257 №334214596 
изображение.png
>>334214365
дя... типа того... блин всё ещё в магазинум не сходил так леньки немножько
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:05 #258 №334214673 
image.png
>>334212891
ни

>>334213246
ти думаешь гдето лучше?? везде одинаково по факту та...

>>334214365
ну я не знаю куда я поеду то!!! но планирую не далеко...
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:46 #259 №334214690 
изображение.png
>>334214673
думаеш в японии тоже ютуб заблокирован?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:13 #260 №334214841 
Стикер
>>334214596
А я учить ниначол... Ой-ой... Воть тока чьто начол11111
>>334214673
Ти на магистратуру чьтоли поступаиш77 Или на летню практику уезжаиш в лес777 Niet... Стоп... Ти влоде дипломб писаль... ЗНячит в чмагистратуру...
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:54 #261 №334214894 
>>334214690
Живу в Корее, не Японии, но думаю там так же. Нет, ютуб не заблокирован, блядосписков нет, торренты качаются, визы мастеркарды работают и тд. Доставки тоже кстати 24/7, в них пиво даже можно заказать.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:32 #262 №334214930 
20036.jpg
X2itter.com9dn6jJShSAI1080p.mp4
202520.jpg
2021513.jpg
>>334214298
ты тип ниггра?

>>334214365
>Ми пайдём вмести и вазьмём енергоси.
обнял
>Пон
тогда я постил из другого диска жесткого диска так тип перенес не все что хотел в твердый диск да к тому же много чего надо но тогда я не очень хотел себя напрягать. так вот где валяется жесткий диск возможно в куче барахла.
И вообще с твердым диском я подгружаюсь быстрее всех в игре sqaud тип доставляет тема гонки перегонки за технику прост ее там очень мало а вайб невероятный тип играть с другими любителями танчиков но с разделением ролей мехвода и наводчика и тд

>Тяк чо за блюДА7
такие которые ну тип комковатый рис полусгоревшая гречка и рандомного качества макароны
у меня яичница получается но иногда получается угольный блин на котором можно рисовать lmao
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:16 #263 №334215019 
изображение.png
>>334214841
хорошее дело!!! (✿◡‿◡)(✿◡‿◡)(✿◡‿◡)

мои коллеги тоже диплом писали хотя они в шараге на парик максеров учатся...

>>334214930
не, я русский, просто мне не нравится в россии... может это дело не в стране вовсе... жизни у меня всё равно нет

>>334214894
кем работаешь в корее??? нравится? хотел бы остаться, завести детей, женщину и так далее?
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:38 #264 №334215126 
>>334215019
Работаю делателем видео. Жить нравится, работа так себе, терпимо. Женщина местная есть, женат на ней, так и живу. Дети в планах. В долгосрок тут, квартира в ипотеку, авто в кредит и прочая хуйня.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:17 #265 №334215225 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334215019
был рофл ты не пон чтоли

>>334215126
зачем туда переехал? хотел жить в корее? ты живешь в сеуле?
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:32 #266 №334215283 
>>334215225
Не сам Сеул, но близко, столичный регион. Работаю в Сеуле. Переехал потому что заотношался с кореянкой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:06 #267 №334215413 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-fb01868a9e8f501710d220e4187ca74f.jpg
>>334215283
>но близко, столичный регион
это точно большая часть населения южной кореи живет в агломерации сеула а оставшаяся часть в пусане кстати две хорошие цели для кндр
>заотношался с кореянкой
бросай ее
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:18 #268 №334215556 
image.png
image.png
>>334214690
думаешь хорошо там где ютуб есть? если да то ты идиот и должен думать глубже, чем ютуб..

>>334214841
нит нит нит нит усё нит

>>334214894
и это делает страну 100% хорошей? нет
просто один из примеров на 2025
раз всё хорошо то что случилось? хахахха по ютубу и прочему легкомысленному судить бредово..


надеюсь понятно что я пытаюсь донести, а??
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:10 #269 №334215936 
>>334215413
Там другие города тоже есть, и они довольно населены, и иностранцы тоже не так редки.
Нахуя бросать? Азиатская кошкоженщина, буквально аниме тян урвал себе.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:45 #270 №334216133 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-c2849e25f835953a0350042d071b808e.jpg
>>334215936
почему ты не спишь? завтра понедельник у меня завтра практика а у тебя работа и у тебя сейчас ммм уже 12 час ночи
>Нахуя бросать?
она не очень умная потому что ну межрасовые дети не красивые это к тому что ты говорил выше что хотите детей
а еще у вас безвиз с сша эт повод поехать в сша и найти латиноамериканку хехехе

>Азиатская кошкоженщина, буквально аниме тян урвал себе
показывай ее очень надо посмотреть
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:50 #271 №334216268 
>>334216133
На двощевание пробило, хз. В кровати лежу уже, сейчас мб разок отвечу чего если по жизни в этой стране вопросы есть, да отрублюсь. Работа в 10 начинается, выспаться успею.
Безвиз как гражданство получу, мне еще год до этого.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:13 #272 №334216338 
003877742.jpg
>>334216268
>как гражданство получу,
не получай гражданство. южно корейцы нам враги ты в курсе??
если так тянет к корейцам поезжай в кндр они норм
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:59 #273 №334216767 
19815972f8c40522d.jpg
очень жарко а когда включаю кондей очень холодно
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:38 #274 №334216816 
shirakamifubukihololivedrawnbytamaoprunussample-713750e655075dfdfbcbeee4557716e3.jpg
расположение кондея не очень как ее переставить
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:16 #275 №334216924 
изображение.png
>>334215225
не пон....

>>334215556
ютуб это неплохой маркер

>и это делает страну 100% хорошей? нет
это называется "соломенное чучело". ты придумал что говорит твой собеседник и споришь с собственными фантазиями

>>334216816
так сделай чтобы ели дул и температуру побольше...
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:36 #276 №334217043 
shirakamifubukiandsukonbuhololivedrawnbysweetwhitesample-8c52c58ed5994cd0a3d234a44693cb42.jpg
>>334216924
>так сделай чтобы ели дул и температуру побольше.
разве поможет? дайка где пульт но расположение все равно не очень я бы переставил что бы дуло в другую сторону
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:24 #277 №334217437 
Стикер
>>334214930
Мяя... >/////<...
Пон777 Squad ита жи как арма чоль777
Комковатий рис... Срис тагим и долзен быть балда...
Ууу... Рандомнава качества макарони ето тозе база1111 Ай фиил лаки тудей...

Пильсиновый бурн оче даже халош11111 Горчит чут-чут... Но мну панла... Хатя голдраш нла боше111 Мя...
У тя гагой енергос77
>>334215019
Пока ночиналь чут-чут уснуль... Нитиво... Енергос спас...

Спрашивол на гагую тему диплом был777
>>334215556
Просто переезжаеш временНя жить77 Н-ню хооть регивон-то гагой скажи11111
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:08 #278 №334217485 
>>334214374
Какие вопросы? Он или его ебет только Харухи Сосудзумия.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:20 #279 №334217488 
image.png
>>334216924
а по факту то ты лишь и сказал что "ютуб не плохой маркер"... так раз ютуб у них есть, чё самоубиваются то?? не логичный маркер получается. и естественно самоубийства не показатель, я хочу показать что твоё "ютуб не плохой маркер" это бред по типу "в амереке свобода". тебе лишь удобно сказать "соломенное чучело" и всё а на остальное ничего не сказать. если это "и это делает страну 100% хорошей? нет" убрать мои слова никак не поменяются, я так показываю на глупость твоих доводов.....................
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:36 #280 №334217529 
image.png
>>334217437
да я не знаю сам куда переезжать буду ааааааааа
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:52 #281 №334217852 
>>334217485
да не я не про это, а про то что он опускает лишнюю инфу лишь бы не обосраться и не понизить репутацию читопетушка
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:17 #282 №334217948 
Стикер
>>334217529
гладь-гладь...
Птенец вилитаит из маминово гезда...
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:35 #283 №334218234 
203515.jpg
21358.jpg
202850.jpg
205.jpg
>>334217437
>Squad ита жи как арма чоль
нет не совсем я не играл в арму так что не очень понимаю.

так я в сквад играю чтобы поговорить с рандомными челиками о всякой хуйне по войсу
да там все построено на войсе и общение тип невероятно интересно слушать о чем спорят командиры в командном войсе или в местном войсе пиздят обычная пехота.
так вот там есть тема мини дебатов перед выборами цмд это такой главный и в общем был у меня случай давно когда я был на мини дебатах против "большой мамочки" это какой то скуф которого называют мамочкой на серверах rfs вроде. и в общем он задавил меня тем что его узнают больше чем меня.
так прост говоришь по войсу кто что должен делать а так в отряде 9 человек а за фракцию 50 человек. так не приятно отчитывать людей за их косяки потому что это все таки игра но всем это нравится в этом есть что то интересное это как командная игра в реальной жизни
>Срис тагим и долзен быть
он такой противный фееее съем что угодно но не свои блюда
>Ай фиил лаки тудей..
ахахах
>Рандомнава качества макарони ето тозе база
они еще гады слипаются или набухают может я покупаю хреновую марку макарон
>Пильсиновый бурн оче даже халош
серьезно?
>У тя гагой енергос7
литл энержи малина такой не бери литл энержи не умеют делать норм энергосы
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:32 #284 №334218437 
изображение.png
>>334217437
спать надо лучше... плохой сон ускоряет старение...

да там фегня всякая про причоски я чутка помог там отредактировать и т д

>>334217043
а у тебя сплит система или не??

>>334217488
мне так не охота тебе отвечать, чтобы ты не чувствовал себя плохо, написав такую глупость, но ты меня вынуждаешь.

ты написал что нигде не лучше и везде одинаково.
когда ютуб заблокирован это хорошо или плохо? я думаю что плохо, а в японии не заблокирован, значит там конкретно в плане блокировки ютуба лучше.

теперь вопрос. в каком месте заблокированный ютуб равен разблокированному ютубу?

>"ютуб не плохой маркер"... так раз ютуб у них есть, чё самоубиваются то??
если для тебя уровень самоубийств хороший маркер, то в японии меньше самоубиваются и ютуб разрешён, значит там лучше.

>не логичный маркер получается. и естественно самоубийства не показатель
так я не писал что блокировки ютуба влияют на уровень самоубийств. и раз уровень самоубийств не показатель, то каким образом это хоть как-то что-то мне должно показать?

>а на остальное ничего не сказать
ты ничего особенно не написал, кроме "везде всё одинаково"
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:45 #285 №334218642 
Стикер
>>334218234
> пикадын
Waaa... Девочка-лошадка-жiНя прамокла111111
> с рандомными челиками о всякой хуйне по войсу
Дя... я тозе лублу тагое...
> он такой противный фееее
Ти вапсе рис нилюбеш777
> серьезно?
Дя... Плавда... Оче дазе неплох... А я жумал наоболот...
> литл энержи
Никода нислишол... А... Лит енержи... Н-ню дя я ево нипробоваль...

>>334218437
Ето факт... Дя...

Пон...



Сёдне солнцестояне... Атмичяим111 Бистла11111
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:40 #286 №334218775 
image.png
>>334218437
> написав такую глупость
я не буду тебе отвечать. это манипуляция и "раз ты думаешь не так как я - ты заведомо не прав и идиот".
с тобой смысла уже нету спорить.
хочешь слепо верить в свою ересь и играться словами - валяй, другим только в мозг не вьедай это.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:52 #287 №334219235 
изображение.png
>>334218775
нет, я поставил себя в уязвимое положение, дав тебе возможность прилюдно унизить меня и признать своё поражение, если я что-то сказал неправильно.

это ты сейчас утверждаешь что я всё равно не прав и просто слепо верю в свою ересь и играюсь словами, хотя ты не ответил мне ни слова по существу.

буду другим писать что я захочу и когда захочу, хочешь ты того или нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:51 #288 №334219284 
X2TmuK86R1HU1sOJ8nNx570p.mp4
01205.jpg
0756.jpg
2025404.jpg
>>334218642
>Сёдне солнцестояне... Атмичяим111
это отличная возможность запереться в темной комнате с монитором и пк так двачевать lmao
>Лит енержи
блин точно а как я его обозвал литл энержи но не слишком ли оно похоже на название батарейки энерджайзер
>А я жумал наоболот.
я тебе говорил что апельсин адреналин фигня я завтра куплю берн с таким вкусом на сегодня для меня достаточно кофеина иначе словлю инфаркт
>Ти вапсе рис нилюбеш7
рис норм а с рыбой еще лучше
>я тозе лублу тагое
это как?? и где??
>Девочка-лошадка-жiНя прамокла
смотри на вебм
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:41 #289 №334219399 
image.png
>>334219235
демагог ты
всё, точчька! смысла нету это разгонять хочешь и будь дальше edgy



варю картоплю изи
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:21 #290 №334219450 
изображение.png
>>334219399
прекрати безосновательно кидаться такими неприятными ярлыками или я перестану с тобой дружить
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:23 #291 №334219867 
Стикер
>>334219284
Дя... Жизн сома по сьпе отличноя возможност запереца в тёмнай комнати с чманиторам и жвачевать11111
> Литл
НармальНя гугол пон...
> я тебе говорил что апельсин адреналин фигня
Ти скозал, чьто он фкусний и чьтоби я шёл ево плобоват11111 >:[[[[[[
> срыбой
Мальки и рыбы111111
> и где??
В гмоде и гта-онлайн... Когда-то... Хочеца снова начати... Тога уже на англ сервера пайду... Буду притворяцца трудовой мигрант... Мой ангельский мну в етом паможит11111
> смотри на вебм
Кота держит девочка-лошадка777


>>334219450
>>334219399
Плиятново аппетитто

Пликлатити сорица... А то чичас абидитись длук на длука и оба постити перестанити1111 Иззо фегни гагойта11111 А тепер лаботать обе111111
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:53 #292 №334220178 
image.png
>>334219867
пасеба

ну так всё!! я уже ничо нихачу!! тока картошку щас в соусе пажарю и скушаю с чесночком ммммм
работать никада не буду!! в ближайшее лето..
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:27 #293 №334220538 
20609.jpg
X2Tw.comwYMT1kykIRZHJoLT822p.mp4
23448.jpg
20745.jpg
>>334219867
>Кота держит девочка-лошадка777
что может лучше подойти девочке лошадке какой нибудь мохнатый и ленивый по природе кот lmao
тип этот кот махает лапой на прощание только я понял это?
>Мальки и рыбы
я помню один раз пробовал рисовый очень липкий чтоли пудинг он был таким
испытанием
>Ти скозал, чьто он фкусний и чьтоби я шёл ево плобоват1
Точно помню я говорил не брать этот энергетик
>НармальНя гугол пон.
отлично спасибо что гугл понимает мой абсурд и мои ошибки
>Жизн сома по сьпе отличноя возможност запереца в тёмнай комнати с чманиторам и жвачевать1
и смотреть фильмы и играть в сквад
>Тога уже на англ сервера пайду
А да я пробовал играть на серверах янки они... своеобразные
ну то есть своего рода экзотика английского так у них есть свой сленг слова из их армейского лексикона которые не понять тяжело было понять так они хотя бы пытаются объясняют по простому
>притворяцца трудовой мигрант..
ахахахх
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:33 #294 №334220721 
изображение.png
изображение.png
>>334219867
ладня (;′⌒`)
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:10 #295 №334220954 
изображение.png
изображение.png
чё качаю как думаете(´・ω・`)?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:22 #296 №334220961 
21358.jpg
>>334220721
не загоняйся ты так вот вместо ютуба у нас есть рутуб
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:38 #297 №334220972 
image.png
я люблю чесночок вы любите чесночок сырой такой хрустящий М???
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:31 #298 №334221189 
изображение.png
>>334220961
у меня есть ютуб пока что

>>334220972
ты что жрёш сырой чечнок???
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:47 #299 №334221196 
sampleab40f0874e9d09dec7bcd518fd4f5ed1.jpg
>>334220972
чеснок хорошо подходит к плову но точно не для макарон и картошки

>>334220954
Может аниме гатари? или игру про лошадей?
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:01 #300 №334221340 
Стикер
>>334220721
Какака1111
Сновя етот чмишной пикриль1111111

>>334220954
Для иглы современНяй кактя маловата... Может быть анине777 Или курс гагойта по... М... цс100 1111
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:23 #301 №334221372 
изображение.png
изображение.png
>>334221196
там есть вот такая лашадка

>>334221340
>цс100
смищно но это современная игла!!! дя!!!
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:42 #302 №334221428 
19815972f8c40522d.jpg
>>334221372
>там есть вот такая лашадка
Хех... да я просто глянул в гугл
персона 5?? а там есть русский язык разве?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 #303 №334221464 
Стикер
>>334221372
Пон... Чьто-то пепсоноподобновое... М... Ита... Metaphor: ReFantazio <---- Ставлю ня ита11111
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:53 #304 №334221517 
изображение.png
изображение.png
>>334221428
а вот и не персона 5!! (✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)

мегатены между собой имеют много общих демонов и т д

>>334221464
не.. это я уже прошёл и проходить ещё раз не собираюсь... скучноватая была игрущка...

ладно ревилю

р. языка там нет но мне и не нужно, я неплохо знаю английский
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:42 #305 №334221538 
image.png
>>334221189
ну да, не варить же его или жарить, почистил и с картошечкой ам ам

>>334221196
варёная картошка с чесноком это же вкусно алоо
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:48 #306 №334221638 
Стикер
>>334221517
Метафор чкучноя777 Я увверин, чьот дя... Хендая с эльфийками тям niet777 КанечНя niet о чём я гаварю... Гагой клинж...

ИнтересНя1111 Скрини пости11111
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:15 #307 №334221659 
sampleab54f4d2e80c881347df47ff2211d35b3c5233e2.jpg
>>334221517
>а вот и не персона 5
сук гугл напиздел мне

>>334221538
разве?

@monkey вареная картошка с чесноком это вкусно?
ну да, гугл часто такое выдаёт, особенно по играм с похожими демонами и механиками. лучше по скринам проверять сразу.

варёная картошка с чесноком вполне норм, если свежая и с солью. не шедевр, но съедобно и даже вкусно для простого ужина.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:33 #308 №334221691 
Стикер
>>334221659
Он нисовраль... Тям адни и те жи спрайты... ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ... Узе...
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:15 #309 №334221736 
202520.jpg
GRudotbAANm4y.jpeg
67829.jpg
456.jpg
>>334221691
я пон
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:10 #310 №334222108 
изображение.png
>>334221538
картошка это фе и сырой чеснок тоже фе
чеснок можно немножько обжарить или сделать ароматическое масло так хоть будет вкуснее

>>334221638
дя.. ну такое.. не то чтобы прямо очень чкучно... просто как будто бы персона 5 тока хуже и мрачнее...

дя!!! щас запущу и буду постеть!!

>>334221659
ихихи (✿◕‿◕✿)
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:15 #311 №334222112 
Стикер
>>334220538
Девочке лашадке подойдёт чьто угодНя1111111
Патиму срисовый пудинг биль испитанем777
Niet... Ти чкозал... Купи етот енергос...
Пон... А тям ести мирные серверя777
> ахахах
Дя... М... Помоги придумать образ... Я изначальНя хатев притворяцца трудовым мигантом из Индии... Я би повторял их акцент... Открывал бы мошеннические центры по обзвону граждан... И строил би молитвенные комнаты в туалетах... При етом би ищо тонна этничной музыки... И фиксация на фсём каричневом... Но111111 Есть агромное ЖВА <<но>>111111 В Индии ангельский язык вроде постоянно используецца и ани фсе норм говорят жи... Дя777 Разви мозет мигрант из Индии плохя зНять ангельский... И фтаро Но... Я чото пожумал... А какта никрасива... НужНя за основу братт образ из сваей... Из строни своево происхождеНя... Праблема в том, чьто я пачти ниНяю стереотипов про... Страну своево происхождеНя... Тога про то, чьто ЭсСосесер бил... И два куплета из интернационала зНяю... Про Ленина и Сталина... Смог би петь ево с акцентом... А воть отыгрывать гопника гагова я би не поТянуль...
Дя... А ищо у индийца есть длук пакистаниц... Каторий чьтота угложающе говолит... И поминает постоянНя своего етаво... Ми би по сюжету с ним вмести обзвон центр открыли...

ПОМОХИТЕ ПЛИДУМАТЬ ОБЛАЗ ДУЛЫ11111
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:51 #312 №334222156 
image.png
>>334221659
видишь говорит шо вкусно!!

>>334222108
мне нравится!


>>334222112
шо тварица... читать дажи страшна и лень
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:57 #313 №334222222 
Стикер
>>334222156
Тварица ат слова тварь1111 Тварь чьто делаит Тварицца1111
Дула...
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:20 #314 №334222257 
image.png
>>334222222
нипон.. шо ты пытаишься придумати та??? вкраце расскожи!
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:09 #315 №334222350 
Стикер
>>334222257
Образ чьтобы отыгрывать по рп трудовово мигранта на англоговорящем сервере... При етом образ комедийний и на стереотипах аснован долзен быть...
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:33 #316 №334222366 
изображение.png
>>334222222
мамуля 6 циферок поймала...

капец игрушка не видит геймпад придётся перезагружаться может так поможет...
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:28 #317 №334222443 
image.png
>>334222350
пасматри южный парк и всё сразу придёт в головю
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:28 #318 №334222564 
изображение.png
блин придётся на клавамыше играть в порт с консоли блин хоть качай на эмулятор и играй в ориг как я делал в прошлый раз >︿<>︿<>︿<
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:19 #319 №334222737 
445105.webp
sample696617ab7eea49b7814c863f89a22632.jpg
17819532192400655691.png
17798351116750818306.png
>>334222112
ого огромный пост

>трудовым мигантом из Индии
Типа подзаработать в интернете как те тех поддержки да?
>молитвенные комнаты в туалетах.
они там жрут карри lmao
>При етом би ищо тонна этничной музыки
и тонны слонов
>В Индии ангельский язык вроде постоянно используецца говорят жи... Дя
тут аккуратней могут и коровой на тебя напасть
>Ми би по сюжету с ним вмести обзвон центр открыл
ахахахах а ты точно уверен что он из пакистана? индусы и пакистанцы не ладят с друг другом
>Страну своево происхождеНя
всегда холодно и голодно

>Девочке лашадке подойдёт чьто угодНя
пусть постоит на улице

>Патиму срисовый пудинг биль испитанем777
фу ты не пробовал рис который не вымыли от крахмала а еще в тонне жира это получился такой круглая рисовая масса из комбижира мясо курицы и риса
>Niet... Ти чкозал... Купи етот енергос
не говорил! купи и мне берн апельсин. а адреналином сам травись
>он... А тям ести мирные серверя777
есть русское сообщество там у меня куплен проход на месяц а у меня еще подписка на пасскод и подписка на чат джпт в общем хтонь какая то с подписками
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:59 #320 №334222756 
изображение.png
нет это нереально просто я лучше буду играть в ориг тока не на клавамыше это реально невозможно
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:55 #321 №334222860 
7643.jpg
8864.jpg
33467.jpg
>ПОМОХИТЕ ПЛИДУМАТЬ ОБЛАЗ ДУЛЫ11
красная точка на лбу отличная деталь для мигранта из индии
А поезд и бегства индуса от него это вообще идеально
вот игра сабвей серфер как насчет этой базы??
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:37 #322 №334222989 
Стикер
>>334222366
Дя... Лаки ми11111
>>334222443
НиНяю... А чьто тям била чьтота777
>>334222737
Да, как те тех пiддержки...
Дя-дя... Я би отклыл офис в туалети11111
Кстати дя... Слоны...
Н-ню часть же представителей той религии живёт в Индии, тяк777 Воть...

Niet... Ти чьто дула впусти девотьку лошадку абратНя11111

Ето назваеццо ризотта ане комбижир...
Нет Ти тяк скозаффф1111
пон...

>>334222860
Та не из Индии... Из Индии узе образ ести... Мну нужен образ из восточноевропейской строны... Хотя за красну точку чпасиба...
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:09 #323 №334223147 
267282.jpg
88654.jpg
W672289.jpg
emma-darcy-looked-so-gorgeous-at-the-golden-globe-v0-wjrveu340jba1.webp
>>334222989
>Мну нужен образ из восточноевропейской строны... Хотя за красну точку чпасиба
польский парень войцик пик 4
который ну пьет водку и продает паль
>Ето назваеццо ризотта ане комбижир...
ахахахах
>Ти чьто дула впусти девотьку лошадку абратНя
пусть возвращается откуда вылезла и чуть дальше пусть залезет
>Я би отклыл офис в туалети11111
помер от смеха скибиди индусы фигня забудь
>Кстати дя... Слоны.
а чо сними?

>Нет Ти тяк скозаффф1111
нет все я спать завтра тяжёлый день надеюсь выживу понял?
тебе завтра надаю хехехехе
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:16 #324 №334223301 
Стикер
>>334223147
ЧпакойНяй...
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:46 #325 №334224920 
изображение.png
капек в персона 3 релоад изменили самый крутой theme changing seasons и сделали хуже. раньше был секси французский лирик, а теперь фегня какая то
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:23 #326 №334224954 
Стикер
>>334224920
Ти про тот реп777
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:02 #327 №334225026 
изображение.png
>>334224954
ниняю реп или не ну сам сравни

ориг https://www.youtube.com/watch?v=bdn6XFdVOWM

релоад https://www.youtube.com/watch?v=t9TdQCdtUeo
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:51 #328 №334225278 
изображение.png
>>334224954
ти паслушал???
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:17 #329 №334225403 
Стикер
>>334225278
Дя... Хз... Памоему обе нолм...
Я жумал ти про главну тему... Тям жи реп добавили влоде... А... Я с ремастером пирипутол...
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:49 #330 №334225451 
Пятикратный кайф.jpg
>>334223301
Алсо забыл добавить, что Шафт меня бесит и своими горе-тайтлами, и фанбоями. Особенно гатари-дебилами, которые оказались еще хуже местных мадокодрочеров. Без гатароты говношафт вполне мог бы давно закрыться, но, увы, это не случилось. Говноедов оказалось слишком много. Мне давно кажется, что сгорела не та аниме-студия, которая больше всего это заслужила.
Подобные Шафту говноделы обычно быстро закрываются. Не минула эта судьба и некогда легендарную контору Gainax, хоть я и не поклонник Еваблевона и "гениального" Хидеяки. Есть инфа, что они помогали на аутсурсе пилить скандально известный лесбопропагандонский тайтл про Утену (не тот, где махо-девочки). Не стоит забывать и о криптоюрийности "Мадоки", а также библядских персонажах в гатароте. Кеани были эпично наказаны за лесбопропаганду - режиссер позорнейшего тайтла про гомодраконов-извращуг был отправлен в ад.
Шафтоблядей можно обыскать не только за задротство по постмодерновой архитектуре и своих высерах (особенно всем этим рупорам на высоченных опорах), но и за позорный русофобский высер "Стальная тревога". Ведь они переманили команду говноделов этого тайтла из студии Gonzo, когда она стала идти ко дну. А значит, должны нести ответственность за эту парашу, которая жирно снабжена вульгарнейшей клюквой о заговоре злых русских и пропагандирует идеи превентивного удара по нашей территории амерскими ракетами и даже вторжение мех для всеобщего блага. Я уличил в этом шафтодебилов из анимача, но они порвались и начали грозиться закидать меня фальшрепортами за политоту.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 #331 №334225461 
изображение.png
>>334225403
ню ладня

релоад это единственный ремастер па моему... калочи я не помню чо там за главная тема...

скора чпать... тебе тоже надо
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:56 #332 №334225614 
Стикер
>>334225461
Дя... А чьто пряМя сильНя сильНя нинла777

А... Я пирипутал тибер с дополнением FES... Каторое канцовку добовляит... Пон...

Вабнимну777
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:13 #333 №334225672 
изображение.png
>>334225614
ню нормик... но ориг это прямо banger

а... ты без дополнения играл персона 3 што ле

ню... можна и вабнимку (✿◕‿◕✿)(✿◕‿◕✿)
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:51 #334 №334225719 
Стикер
>>334225672
Я ишо пирислушою...

Niet... С дополненем... Я броста изначальНя пирипуталь ети штуки... Ремастир и дополнене11111

Мяяя... ЧпакойНяй нотти11111
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:45 #335 №334226010 
Стикер
>>334225451
> злых русских
Тям СССР ти мну совраль... Ето исключене...
Мну шафт нравица глафикой... И постановкай кадра... И фсяким тагим... АсобенНя в последних готарях с Цукихи ето видНя... Тям плотНя-плотНя такие кадры расположени... По крайней мере в тех мiстах, чьто я видиль...
А гайнакс как я узе гавалил очен плох... :p...
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:13 #336 №334226152 
>>334226010
>Мну шафт нравица глафикой...
В этом топ - Кеани, и конкурентов в сериалах у них почти нет. А короткие вставки с текстом в гатароте дико бесят, даже стоп-кадр на них успеть поставить нелегко.

Если ты такой шафтофанбой, то поясни эпичный даунгрейд графики в трилогии "Истории ран". Там все ужасно, а также непонятно, зачем было менять дизайн дома Чморараги.
Алсо я злорадствую переносам даты выхода Вальпургиса, ведь неканоном был уже Ребеллион.
comments powered by Disqus