Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334169079.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как от этих мразей избавиться?

 Аноним 20/06/26 Суб 04:29:42 #1 №334169079 
klopy-v-posteli-1.jpg
Как от этих мразей избавиться?
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:42 #2 №334169096 
Выкидывать к хуям всю мебель и вызывать дезинсекторов
Аноним 20/06/26 Суб 04:35:03 #3 №334169125 
>>334169079 (OP)
its over
Аноним 20/06/26 Суб 04:44:32 #4 №334169196 
>>334169079 (OP)
@monkey как ОПу избавиться от клопов?
Клопы - дрянь серьезная, сам не справишься нормально без риска, что они вернутся. Вызови дезинфекторов с нормальной лицензией, они обработают горячим туманом или инсектицидами, которые реально работают. Параллельно пропусти все вещи через стирку на 60+ градусах, пропылесось щели и матрасы, а мебель если можно - на улицу на мороз или в сауну.
Аноним 20/06/26 Суб 04:47:22 #5 №334169214 
>>334169079 (OP)
Обычный копеешный дихлофос. Перед работой дихлофсишь плотно кровать. И так дня три подряд. Потом ещё раз через дней 5.
Аноним 20/06/26 Суб 04:47:46 #6 №334169219 
>>334169096
Какой-то дебильный мув, каким образом это их уберет ?
Аноним 20/06/26 Суб 04:50:15 #7 №334169238 
Блядь, только избавился. 2 раза хату травил- 1 раз основной, я их потом пол пакета собрал, второй раз на добивочку, но уже не было нихуя. Вызываешь дезинсекторов и уёбываешь из дома часа на 4. Потом всё пылесосишь, но полы не мыть не надо минимум 2 недели
Аноним 20/06/26 Суб 04:51:49 #8 №334169247 
>>334169214
Ебать дебил, это же не тараканы, они в сто раз более резистентны к отраве
Аноним 20/06/26 Суб 04:54:56 #9 №334169268 
>>334169079 (OP)
Никак. Это невозможно. Даже великий мудрец Л.Н. Толстой не смог с ними справиться
Аноним 20/06/26 Суб 04:57:43 #10 №334169287 
>>334169247
Тупой ты дебил, я так на двух разных квартирах их уничтожал
Аноним 20/06/26 Суб 04:58:28 #11 №334169294 
>>334169238
Чё задолбоебизм потешный ) Ты ещё полы вскрой и выкини из-за клопов дебил )
Аноним 20/06/26 Суб 04:58:40 #12 №334169296 
>>334169219
Уберёт уже заражённые места, где яиц уже до жопы и спасти такую мебель не представляется возможным

А вообще самое лучшее средство это диоксид кремния, как выяснили недавно учёные изучающие клопов. Резист к нему у клопов физически не может выработаться даже спустя 100 поколений, он гарантировано убивает. Как средство против клопов продаётся под названием "Гектор". Клоп единожды коснувшийся порошка диоксида кремния 100% подохнет, а если повезёт, то он отнесёт на себе ещё порошка в домик и измажет им собратьев
Но мебель всё равно придётся выкинуть, ибо жить с мыслями о том, что где-то в твоём диване может быть яйцо клопа, который однажды может вылупиться - настоящая пытка
Аноним 20/06/26 Суб 04:58:57 #13 №334169302 
>>334169079 (OP)
Мебель была старая, выбросил, это решило проблему.
Аноним 20/06/26 Суб 05:00:30 #14 №334169316 
>>334169287
Тебе просто повезло, что у тебя не образовалась устойчивая колония и соседи тоже вовремя потравили своих. Заражение заражению рознь, но убивать надо наверняка. Если не добил колонию ядом - более они на этот яд даже внимание не будут обращать. Клопы имеют удивительную способность вырабатывать невосприимчивость к ядам
Аноним 20/06/26 Суб 05:01:50 #15 №334169322 
>>334169079 (OP)
У меня в кровати как то завелись. Я взял 70% уксус, вату,и промазал все щели, потайные места, всю бутыль извел - стоял просто едкий ад, что аж кожу жгло, закрыл кровать шторой(лучше пленкой) и вывел.
Аноним 20/06/26 Суб 05:18:34 #16 №334169440 
>>334169079 (OP)
Бля я вот неделю назад одного на кровати поймал. Но больше не видел, есть варик что это соло залетыш был?
Аноним 20/06/26 Суб 05:27:19 #17 №334169497 
>>334169440
Ну варик конечно есть, но ты бы ставил свой покой на случайность? Клоп в доме это сирена, тревога, мобилизация. Шуруй проверать швы в мягкой мебели, углы в квартире и прочие щели. Ищи "грязь" которая выглядит как кучка чёрных точек в местах где можно спрятаться
Аноним 20/06/26 Суб 05:28:27 #18 №334169508 
>>334169079 (OP)
Самое первое - заделать все щели в полу, насыпать в щели перед герметиком диатомит. В 99% случаев вся хуйня идёт снизу вверх, а не наоборот. Заметишь что их намного меньше стало. Дальше просто зоонаблюдать и смотреть где они ходят, обычно это вся мебель на которой ты спишь или сидишь (найдёшь чёрные точки ака говно), там же они откладывают яйца. Ну а дальше либо также насыпать диатомит везде где можно, либо пропарить или проутюжить чтобы всё сдохло.
Главное не вызывать дезинсекторов, потому что эти пидорасы тебе подселят другую хуйню типа тараканов.
Аноним 20/06/26 Суб 05:35:58 #19 №334169569 
IMG20260606181056788.jpg
>>334169508
Двачую этого. Химия плохо работает против них.
Диатомовая земля обязательно, но еще нужно купить наматрасник, в основном они там живут.
С этими товарищами это либо долгая борьба, либо нюк комнаты с полным ремонтом.
Аноним 20/06/26 Суб 05:40:57 #20 №334169617 
image.png
>>334169569

С любыми паразитами главное это прикрыть то откуда они лезут, вентиляция, щели между полом и стеной (если это старые дома то по каналам проводки) , закрыть вентиляцию мелкой сеткой и загерметизировать щели. Благо сейчас не совок и не девяностые, куча всяких материалов которые можно на маркетплейсах купить и всё сделать.
В моём случае это были пидорасы снизу, там бабка сдаёт квартиру каким-то маргиналам которые живут в общагах и постоянно тащат всякую хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 05:44:08 #21 №334169644 
>>334169617
Вина твоих соседей не в том, что они маргиналы и ведут неправильный образ жизни, а в том, что они не способны/не хотят решать проблему заражения. Клопы могут развестись как ебаного плюшкина у которого под завалами коты мёртвые, так и у самого аккуратного минималиста который спит на голом полу на простынке. Потому что им похуй на грязь и прочее, клопов интересует только кровь, даже определённой группы. Некоторых людей клопы вовсе игнорят
Аноним 20/06/26 Суб 05:46:25 #22 №334169663 
>>334169079 (OP)
Включи дома на сутки мощный озонатор всех клопов как ветром сдует. Только тебе надо подумать как его выключать будешь потому что если подышать в квартире через эти сутки то сразу в больницу с отеком лёгких уедешь.
Аноним 20/06/26 Суб 05:56:44 #23 №334169785 
>>334169079 (OP)
Ооойййййбляяяяятььь плавали знаем
99.99999% что они живут в твоем матрасе и питаются ТОБОЙ

1. Выкидываешь матрас нахуй
2. Сжигаешь кровать
3. Вызываешь инквизицию дезинфекцию
4. Даешь пизды цыганам/бабкам/хачам/студентам, от которых эта мразь приползла.

Если хуево сделал шаг 4, история повторится
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:29 #24 №334171237 
>>334169079 (OP)
съесть
Аноним 20/06/26 Суб 08:13:17 #25 №334171267 
>>334169079 (OP)
Если клопы мебельные, то мебель на помойку.
Если клопы приходят из леса, очевидно закрывать окна.
Я хоть и прожил всю жизнь в попосредственной близости от леса, но клещей видел только на кошках.
Аноним 20/06/26 Суб 08:17:23 #26 №334171304 
>>334169079 (OP)
Карбофос. Лютая вонючая хуйня. Клопов уебывает в путь. До сих пор у этих уебков резистентности не выработалось. Вонь правда будет стоять долго. Ну и матрас или диван сразу в мусорку.
Аноним 20/06/26 Суб 08:19:48 #27 №334171328 
Порошок Гектор с озона, все из засыпь и когда спишь вокруг себя, для людей и животных он безопасен. Стоит около 600 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:30 #28 №334171365 
>>334169079 (OP)
БПЛА в окно только если или фламинго чтобы наверняка
Аноним 20/06/26 Суб 08:24:33 #29 №334171373 
>>334169079 (OP)
Покорми их
Аноним 20/06/26 Суб 08:28:38 #30 №334171411 
>>334169079 (OP)
Залить химией, день, два, три. Не пассивно в воздух, а прям в места скопления.

Ну и включить кварцевую лампу с озоном, там будет уф + озон, два канцерогена сразу. Выжешь их нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 10:32:27 #31 №334173151 
>>334169079 (OP)
Гектор
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:57 #32 №334173553 
>>334169294
Я нихуя не выкидывал, кроме дивана, в котором они жили. Но его и так надо было выкинуть. Оставил только целую часть, что б можно было напротив телевизора сидеть и втыкать в пс2. Дома ремонт начинается, хули
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:34 #33 №334173945 
images (1).jpeg
>>334169079 (OP)
Водились долго эти уебки все руки искусали,помогла эта хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:48 #34 №334174145 
>>334169079 (OP)
Покупаешь отпариватель, хороший. Температуры пара от 80 и выше. И каждые 4 дня ебошишь все. Потом смотришь, яйца от пара умирают. От яда нет. Отпариватель в хозяйстве пригодиться. Мебель где жили они потом выкинешь, когда они исчезнут.

мимо долго жили с клопами
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:43 #35 №334174209 
>>334174145
Потому и жил долго с клопами что хуйнёй занимался
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:43 #36 №334175358 
>>334169079 (OP)
Аверфос! Не дешевый, но денег своих стоит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:40 #37 №334175406 
>>334174209
держу в курсе отпариватель помогает от клопов, также если клопы в подушке, то в стиралке на 90-100 градусов стираешь и они дохнут, проверено

мимокрокодил
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:28 #38 №334175426 
>>334169644
>а в том, что они не способны/не хотят решать проблему заражения.
Она не решается, по двум причинам. Первая - квартира это проходной двор где каждый год сменяются жители, а это всегда всякий биомусор живший всю жизнь по таким же съёмным клоповникам и общагам.
Второе - другие долбоёбы-соседи вызывают дезинсекторов, которые потравили тараканов и накидали клопов по щелям тем же долбоёбам что вызывали их на тараканов. Это порочный круг.
Чтобы не было тараканов и клопов достаточно просто чтобы там не жили долбоёбы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:47 #39 №334175437 
>>334175406
Я понимаю, от физики не убежишь, любой белок свернётся при высокой температуре, но это не делает метод менее уёбищным
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:10 #40 №334175447 
>>334169079 (OP)
Ну, я видел на Ютубе чувак работает дезинсектором в ноль убивал всех. Вызови дезинсекцию
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:31 #41 №334175477 
>>334175437
>, но это не делает метод менее уёбищным
Это единственный рабочий и быстрый способ. Сами дезинсекторы от клопов избавляются так - сыпят везде где можно диатомит, а мебель пропаривают.
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:40 #42 №334175898 
>>334175477
>Это единственный рабочий
Нет
>и быстрый способ
>И каждые 4 дня ебошишь все
Ага да-да, очень быстрый, пиздец какой быстрый, а главное не трудозатратный поди ещё да?
>а мебель пропаривают.
Любой каприз за ваш сасай, как говорится. Если бы они просто пришли и копеечным порошком(экстра эффективным) раскидали, то вряд ли бы это выглядело как работа которая стоят столько денег сколько они просят
Удивительно как ты реально экстра эффективный метод обработки вдруг привёл в пример того что менее эффективный и более тяжёлый метод окажется лучше
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:38 #43 №334175951 
>>334169196
Вещи через стирку не обязательно пропускать, достаточно кинуть их в воду с мыльным раствором, они сразу погибнут из-за недостатка воздуха.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:07 #44 №334176097 
>>334175951
А про яйца не подумал?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:26 #45 №334176322 
image.png
image.png
>>334169079 (OP)

Короче, брат, я прямо сейчас хуярю их. Дом заражен, так что это моя третья битва, раз в год они стабильно приползают.

Все, что нужно - это ПАР и ДИОКСИД КРЕМНИЯ.

ПАРОГЕНЕРАТОРОМ пропариваешь все щели в кровати, добираешься до самых глубин, всех дырочек. Далее отодвигаешь кровать от всех стенок, чтоб она не соприкасалась ни с полом, ни со стенами, чтобы не было под кроватью вещей, по которым пидорасы могут залезть. Строишь ебучую крепость изолированную. Под ножки кладешь ловушки для пидорасов типа пикрелейтед, засыпаешь внутрь ДИОКСИД КРЕМНИЯ и также ДИОКСИД КРЕМНИЯ рассыпаешь по периметру кровати, вдоль плинтусов, везде где могут ходить эти ебучие вонючие ублюдки, сука, как ненавижу этих пидорасов. Все, в таком режиме живешь некоторое время. Если есть другое спальное место, так даже лучше, всю зараженную комнату захуяриваешь диоксидом кремния (у меня Гектор), мрази ползают и дохнут. Разумеешься все белье стираешь нахуй на 60-70 градусах. Смотришь на себя внимательно, чтоб пидоры не прицепились и не разносились по хате. Главное это дать контакт пидорасов с порошком диоксида кремния. Удачи.
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:37 #46 №334176489 
>>334176097
при чем тут яйца то дурачье? если их брить то никто там жить не будет
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:04 #47 №334176581 
>>334176322
А обмазать швы своей мебели гектором не додумался? Нахуя эти пляски с ловушками, черчения кругов будто от демонов, пиздец вообще. Нет же ничего проще, чем просто обработать гектором их дом и то куда они полюбому заползут. Они же не испугаются его и не сменят место жительства
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:09 #48 №334176582 
9291457178.webp
>>334169079 (OP)
Пикрил - топ, два раза в жизни были клопы и два раза эта хуйня уничтожала их с первого захода, единственное - надо разводить не по инструкции а ядренее (я хуярил адовую смесь 1 флакон на пол литра воды). Обрабатываешь комнату полностью (вся мебель и стены чуть не до потолка) и оставляешь часов на 6-8 (может меньше тоже норм, говорю как сам делал).
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:01 #49 №334176637 
По поводу мебели, кстати, клопы живут без еды год максимум. Потому если у вас заражен диван, то просто обсыпьте его Гектором ебучим и не сидите на диване некоторое время. Клопы проголодаются и пойдут искать еду, почапают по Гектору и ПИЗДА МАЛЕНЬКИМ УБЛЮДКАМ, ВЫСОХНУТ НАХУЙ МРАЗИ ЕБУЧИЕ, ТАК И НЕ ДОБРАВШИСЬ ДО АНОНА. У меня ровно такая ситуация, представьте, я сидел на диване и эти пидорасы прямо сидя на меня среди ночи заползали и кусали. Я шел в толчок и пидорасина падала прямо с моего бока в мои трусы! Мразь залезла на меня пока я играл в комп! Ебаный рот! Прямо сейчас этот диван рядом с гектором под ним, и вокруг него дорожки пидорасов, которым не посчастливилось пойти искать пищу, хахахаха, вонючие ублюдки!

>>334176581

Я не хочу ткань Гектором испортить, хуй знает как она себя поведет в долгосроке, отмоется ли этот порошок, это же ткань, блядь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:21 #50 №334176833 
>>334176637
>Я не хочу ткань Гектором испортить,
Чё дурак? Это нетоксичный почти инертный минерал, да вообще хуй на него забей. Он высохнет и обсыпется на пол со временем от ежедневных вибраций твоей туши. Что оно там испортить может?
Из историй про клопов я как-то принёс одного пидора на рюкзаке прямо в шарагу, пиздец страшно стало, вдруг я так кому-то сам клопа подарил и заразил чью-то хату. Ещё блять когда раздавишь они воняют жутко, знающие люди точно учуят что я КЛОПОВЫЙ
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:29 #51 №334177720 
>>334175358
Двачую, им от них избавился.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:05 #52 №334178194 
>>334169079 (OP)
Я выехал из квартиры на год, когда вернулся их уже не было, на всякий случай ещё один раз вызвал дезинсектора.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:55 #53 №334178470 
ебал их спреями разными и доебал гектором (благо не так много было), диван выкидывать не пришлось
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:31 #54 №334178530 
>>334169079 (OP)
Порриджище, утюгом пройдись по матрасу
эх, мля, молодёжь...
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:20 #55 №334178585 
изображение.png
>>334169296
>Гектор
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:47 #56 №334178972 
Палю годноту.


Я избавился от них парогенератором, он создаёт пар такой температуры, что они умирают, проходишь им по матрасу, и он чистый, умирают и сами твари и яйца.

Дезинсекторы же сами их в подъезды и подкидывают, ещё и не до конца могут их убрать, чтоб ты 2 раза заплатил, в первый говорят, мол, основная часть умерла, но если кто остался-звоните, добьём. Пиздаболы.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:28 #57 №334179020 
изображение.png
>>334178972
>парогенератором
У меня был на подобии такого.
comments powered by Disqus