Сохранен 104
https://2ch.su/b/res/334177445.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком

 Аноним 20/06/26 Суб 13:31:40 #1 №334177445 
image.png
image.png
image.png
Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком много заказываешь" или "ладно извини давай прирвём эту пародию на сведание"

Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:17 #2 №334177475 
Вот вроде и не что-то невозможное, а все равно не верится.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:34:13 #3 №334177500 
>>334177445 (OP)
Вообразили ебальник терпильного скота который выискивал этот говняк, читал его до конца, обижался на него за другого пацана, проецировал его никчёмность на себя, и побежал высирать этот тредец чтобы спроецировать уже свою никчёмность на целую борду? Имбецилина, у тебя даже человеческих прав нет нахуй.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:35:41 #4 №334177530 
>>334177445 (OP)
Няша стесняша наверное весит килограмм 100, ни разу не видел чтоб тянки так брюхо набивали, вообщем либо там свинья 100 килограммовая либо пиздежь
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:43 #5 №334177532 
17777874234232863096.jpg
>>334177445 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:51 #6 №334177585 
Я бы на его месте не стал бы заказывать бизнес такси и, тем более, ПЛАТИТЬ незнакомой гнилодырке. Пусть добирается сама.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:38:23 #7 №334177597 
>>334177445 (OP)
Ну такси ладно, еще понятно. Цветы сразу нахуй. Когда бы она начала пиздеть про своего ебыря, я бы тупо встал и ушел. Да даже если бы она молчала, я бы заставил ее платить за свое после такого чека.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:14 #8 №334177640 
>>334177445 (OP)
Поставь на счетчик ее ебыря, кукич
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:29 #9 №334177694 
Там уже счет на тысячи коментов идет. Интересно что пишут селедки
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:02 #10 №334177710 
>>334177445 (OP)
>ныла как она содержит своего парня
>заказала пакет едв с собой
В чем она не права?
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:55 #11 №334177736 
>>334177445 (OP)
Не верю, таких лохов не бывает. Телка хочет такси - пошла на хуй, остальное даже лень обсуждать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:18 #12 №334177753 
Хотет такую тян, чтобы ходила пожрать и поразвлекаться за счет всяких твиттерных педиков, а ко мне ездила провести ночь, привозя несколько кило ресторанной еды.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:37 #13 №334177761 
>ладно извини давай прирвём эту пародию на сведание
это наверное самое кринжовое, что я читал за эту неделю
аж представился сальный додик в очках который это пытается промямлить
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:31 #14 №334177779 
>>334177445 (OP)
И в чём она не права? Я бы тоже за счёт такого оленя куколда все меню в ресторане попробовал бы.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:45:36 #15 №334177782 
>>334177500
Просто ставлю зеркало перед тупинцелом
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:53 #16 №334177790 
>>334177445 (OP)
Дешёвый байт, никто не будет есть 4 салата в одно жало если 5ый его, клешни может быть, но салаты выдают постановки с посиделок паниковать в количестве 4+
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:41 #17 №334177808 
>>334177753
Извини, но ты не безработный и не лохматый притик-наркоман.
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:14 #18 №334177826 
>>334177445 (OP)
Нахуя идти на свидание с пиздой, у которой есть парень? Чтобы что?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:47:47 #19 №334177834 
>>334177790
паниковать=пыниксов

Тупой Андрюша пердеж запостил чек после посиделок компанией в 4ром, выдумал влажное
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:36 #20 №334177877 
17815975522540661611.jpg
>>334177834
>Тупой Андрюша пердеж запостил чек после посиделок компанией в 4ром, выдумал влажное
Потом мочух для поднятия kpi и ботопостинга принес рейджбайт на харкач. А харкачерам и норм обсуждать трижды перевареную ботохуету.
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:54 #21 №334177882 
>>334177779
>Я бы тоже за счёт такого оленя куколда все меню в ресторане попробовал бы.
Что тебя останавливает?
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:15 #22 №334177891 
>>334177753
Тебе на роду написано быть Арктикбоем, смирись.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:55 #23 №334177910 
image.png
image.png
>>334177808
>Извини, но ты не безработный
сначала я
>притик-наркоман
но потом
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:51:06 #24 №334177913 
>>334177877
А сагануть эту обезьянью потугу?
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:17 #25 №334177916 
>>334177530
Ну так планочку понизил, как ему все и советовали.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:32 #26 №334177923 
>>334177834
В чеке указано количество гостей: 2, слепошарый
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:55:12 #27 №334178006 
А потом этот Андрюша приходит на двачи и высирает тут треды 24/7 про изи-мод и курс пиздятины. Познакомиксы, как же мне вас жаль вна2ре.
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:04 #28 №334178035 
>>334177445 (OP)
Я бы не стал с тянкой на первом свидании идти в ресторан и такси заказывать. Максимум - прогулка по парку.
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:07 #29 №334178038 
Отошел в туалет/ покурить/ позвонить и дал по съебастьянам. Везде залочил, анкету в тиндере дропнул
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:00 #30 №334178056 
>>334177445 (OP)
1) Пошиковать с приятелями в ресторане
2) Сделать фото совместного чека
3) Напиздеть в соцсеточке о том, что ОПа так на свидании облопошили
4)???
5) Profit (наблюдать, как полыхают Интернеты)
Вы, долбичи, ещё не догали суть этих постов? Классическое вниманиеблядство для привлечения аудитории к своим высерам.
Завязывайте с межполовым срачем, вами манипулируют.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:35 #31 №334178069 
>>334177445 (OP)
По моему это какой-то троллинг, где-то чек нашёл и придумал стори, долбоёбов конечно полно но на моменте заказа жратвы для парня даже зашоренный говноед начнёт догадываться что его где-то наёбывают
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:01 #32 №334178084 
>>334178035
Поэтому тебе ничего не светит, тянки не собаки они хуже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:27 #33 №334178092 
>>334178006
Он высирал треды, что тарелочницы - это инцельный псиоп и их не сушествует, как и безработных наркоманов, которых содержат тянки
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:03 #34 №334178132 
>>334178056
>Пошиковать с приятелями в ресторане
2) Сделать фото совместного чека
>количество гостей: 2
Еще один слепошарый даун, кек
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:48 #35 №334178214 
>>334178132
Пришли двое, указали их, затем подошли остальные.
>Еще один
Сколько еще сегодня тебя проткнули?
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:05:49 #36 №334178268 
>>334177445 (OP)
А че там в чеке за порностар это че за хуйня такая?
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:09 #37 №334178280 
"решли быть как джентльмен, заказал бизнес-такси и купил цветов"

додик, это не джентльмен, а спонсор
джентльмен это кто дверь придерживает и хуй после ебли об занавеску не вытирает.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:14 #38 №334178307 
17759156459981688849.mp4
>>334177445 (OP)
Я бы на его месте не повел тян туда, куда не имею финансовой возможности ходить. Явно же выебывался и понтовался, раз аж бизнес-такси заказал. Я бы позвал туда где я жру постоянно.

Было бы угарно, если бы этот понтующийся нищееб сказал тянке "давай 50/50?", тян бы согласилась, а у него один хуй на половину даже не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:53 #39 №334178329 
>>334178214
>Пришли двое, указали их, затем подошли остальные.
Это ты так свои гейпати проводишь, мб, рестораны собирают стату по средним чекам с человека, поэтому указывают в чеке всех>>334178214
>Сколько еще сегодня тебя проткнули?
Пидарок, не проецируй, плес
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:28 #40 №334178344 
>>334177445 (OP)
Лал, а потом они такие: мы ни тарелачницы, зойчем ви нас унижаити???77
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:37 #41 №334178350 
>>334177445 (OP)
Я бы съебался просто.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:21 #42 №334178370 
>>334177445 (OP)
>Если бы вы были на его месте поступили бы так же
Нет. Я бы не сказал, что заплачу, просто "заказывай что хочешь". Я бы заплатил только за то, что съел сам. Тухлодырка заказывала сама, своим ртом, в "заказывай что хочешь" нет никакого обязательства оплатить её часть заказа. После оплаты своей половины встаю и ухожу. Всё.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:41 #43 №334178381 
>>334177445 (OP)
>Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели
нет я нищий и у меня очко подрывает если тян говорит о своём парне нынешнем или бывшем, на крайняк я бы просто съебал из ресторана если бы слишком стеснялся послать нахуй прожорливую скотину
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:16 #44 №334178390 
>>334177916
Так "планочку" сказали понизить, а не вес.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:19 #45 №334178393 
>>334177445 (OP)
ну на второй уже прямо вообще жирнота пошла
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:55 #46 №334178416 
>>334177916
планочку это рост
например 120 см
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:17 #47 №334178422 
>>334177500
Селедка свалила с моей борды
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:17 #48 №334178424 
image
Господи, скажите пожалуйста, когда эти олени с прошивкой пёсиков закончатся. Эти существа ведь рядом с нами ходят. Мне страшно, их надо истреблять. А вы спрашиваете - откуда курс пизды. Проблема не тухлодырых ведь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:27 #49 №334178457 
>>334177530
Еба братан эти твари жрут реально больше мужиков, я отвечаю
Про фигуру и одну грудку в день это полный пиздеж
Я не знаю ни одну что б съела меньше меня
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:52 #50 №334178468 
>>334177445 (OP)
Лол, это что-то на уровне Арктикбоя
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:06 #51 №334178474 
>>334177445 (OP)
Свидание в стиле дискурса одно отличие, андрея ипотеку не предупредили о формате свидания
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:38 #52 №334178501 
>>334177834
Да ебаная ты сельдь, хватит отвечать своей желчью каждому
Пиздуй в свой загон
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:57 #53 №334178510 
>>334177445 (OP)
Как же заебали твиттерные соевые долбоебы. Ладно тупорылые бабы эти занимаются, но соевые куки то куда лезут со своим пиздежом?

Понятное же дело что компания нажрала
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:10 #54 №334178516 
>>334177445 (OP)
Вот олень, уже на 1500-2к нужно было дропать, а он вьебал денег сколько тратит один чувак на еду в месяц.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:15 #55 №334178518 
17806827177180529577.mp4
>>334177445 (OP)
Терпим дружно, карлики. Принимайте ваши пилы там всякие, заносите шекели стримершам, будьте мужчинами и вам обязательно непременно дадут писочку, ахахах.

Мимо чедик 201 см, рыжие волосы и серые глаза
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:51 #56 №334178541 
>>334178381
>очко подрывает если тян говорит о своём парне нынешнем или бывшем
удваиваю.
и воббще, если тня начинает говорить об отношениях бывших, настоящих(но не с Вами), будущих(но не с Вами) - СРАЗУ НАХУЙ. А если Вы ещё слушаете и перевариваете, то вы двойной даун. Да на фразе: "её парень..." можно сразу встать харкнуть в ебало и уйти. Это же первое правило: конкуренты идут нахуй, или ты куколдина ебаная, сейчас или потом.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:16:13 #57 №334178548 
>>334178424
а почему они должны кончатся, пусть будут салфетками для наших баб, тоже работа нужная
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:18 #58 №334178554 
Интересно что по этом поводу в комах шкуры писали
Типа настоящий мужчина
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:17:23 #59 №334178586 
>>334178554
на месте тянки я бы написал

— ты просто не понял, давай при личной встрече расскажу в деталях, вызывай таксти
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:27 #60 №334178603 
>>334178457
Да кому ты заливаешь, сразу видно что пиздишь, я знаю как жрут тянки в рестиках, нихуя они не жрут по 5 салатов за раз
Мимо нормис социоблядь
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:39 #61 №334178608 
>>334178541
Лютая хуита. Я солью, если она избегает говорить о прошлых отношениях - явно у нее такое прошлое, что надо скрывать.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:19:20 #62 №334178623 
>>334178603
попробуй за них платить
>>334178608
ебать дебил
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:12 #63 №334178673 
>>334177445 (OP)

мораль такова:

для бета-самца среднекуна коупить бухлом и шлюхами дешевле выйдет чем пытаться в "отношения" с противоположным полом в роли бетабаксера-удобнича
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:25 #64 №334178710 
grafik.webp
>>334177445 (OP)

Это график САМИЗНАЕТЕЧЕГО и он готов пробивать стратосферу.
Если вы не триллионер, то девушки будут называть вас нищебродом, указывая на больший успех.
Просто смиритесь и идите выбирать себе куклу, ведь она выйдет в десятки раз дешевле и не будет капать на мозги.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:36 #65 №334178715 
image
>>334178548
Ага. Половина страны уже в этих баборабских "салфетках".
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:17 #66 №334178737 
>>334177445 (OP)
Ничто ему не мешало уйти не заплатив.
Чтобы ему там сделали? Ментов вызвали бы? У ментов возникли бы вопросы к этой схеме развода.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:21 #67 №334178739 
>>334178608
об этом от тни ты правды не узнаешь, никогда
у тебя хлебушек вместо мозгов?
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:59 #68 №334178753 
> Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели

безотосительно такси, цветов и жрачки, я бы при упоминании парня сразу бы поинтересовался схуя она ходит на свидания при живом парне, и насколько она охуела если считает что мне интересны бабы с таким поведением
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:09 #69 №334178755 
>>334178603
>ряяяя, врети!!1
Пизду с ушей сними, манямирковый даунич
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:25 #70 №334178804 
>>334178753
Как мне недавно рассказывал знакомый, попавший на такой же развод, он во время посиделок в кальянной будто бы был в трансе и совершенно ничего не помнил, настолько был увлечён девкой. При этом, сама девка - чисто силиконовая кукла. Судя по всему на такой развод попадают те, кто обделён женским вниманием.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:02 #71 №334178820 DELETED
>>334178603
>>334177445 (OP)
Жрут они за десятерых если на халяву.
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:07 #72 №334178877 
Чсх больше всех в треде визжат инцелы, которые отдали бы все сбережения и еще кредит взяли просто чтобы тяночка с ними посидела и пообщалась, кек
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:26 #73 №334178897 
>>334178603
за свои деньги так конечно, а ты отведи её на шведский стол и посмотри сколько она сожрёт, да блевотины как кошка жрать будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:01 #74 №334178914 DELETED
>>334178877
>Чсх больше всех в треде визжат инцелы, которые отдали бы все сбережения и еще кредит взяли просто чтобы тяночка с ними посидела и пообщалась, кек
Не путай инцелов с оленями-симпами-куколдами. Эти множества пересекаются но не равны.
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:23 #75 №334178941 
1765554302107.webp
>>334177445 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:41 #76 №334178946 
>>334178753
>я бы при упоминании парня сразу бы поинтересовался схуя она ходит на свидания при живом парне
Типа не разу не встречался с тян в отношениях, не потрахивал занятую, не был в горячем резерве?
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:15 #77 №334178981 
>>334178941
Семейный кодекс ничего не говорит об оплате счетов, только о дележке при разводе.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:02 #78 №334178994 DELETED
>>334178946
Те кто потрахивают, по ресторанам водить не станут, это же очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:49 #79 №334179013 
Эдди raw..mp4
>>334178941
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:12 #80 №334179015 
>>334177445 (OP)
>Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели
Меня бы даже как удобнича ни одна тян не использовала,со мной стыдно рядом находится настолько я всратый
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:03 #81 №334179030 DELETED
>>334179015
Да обниму.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:25 #82 №334179272 
>>334178877
Больше всех в треде визжат манямирковые долбоебы, у которых тарелочниц не существует, общительниц не существует, ряя, да не едят тянки столько на свиданиях, бля буду!!1 и прочий алений коуп
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:23 #83 №334179320 
Зачем блядь вообще с малознакомой бабой ходить в жральню, что в этом интересного, просто сидеть слушать "пук среньк учусь работаю драли на вписке трое порвала колготки"? Охуеть как увлекательно. Вы же омежные пидоры, просто покупаете внимание бабы за еду, просто так вам говорить не о чем и не интересно с ней.
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:52 #84 №334179333 
Цены на все про все в два раза больше обычных московских (разве что коктейли стоят норм).
Так что это очевидное развод-место.
Очевидно что надо самому приглашать тянку в рестораны где ты уже был.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:22 #85 №334179371 
1439143843188194947.jpg
>>334179272
Ух как порвался! Узнал себя, куколдиньо?
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:00 #86 №334179386 
>>334179333
А не, там же указано название ресторана.
Ну ето дорогой ресторан, в котором все втидорога, в такой ресторан лучше не ходить.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:53:09 #87 №334179436 
>>334177445 (OP)
Тупорылые познакомиксы-пиздорабы должны страдать и платить, всегда
Жаль, что история пиздеж
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:09 #88 №334179472 
>>334179371
>это не я порвался, это ты порвался!!1 я тибя затротлел!

Ммм, этот демеджконтрол проецированием) Молодец, хороший, симп, лед к попке приложи, чтобы все были уверены, что у тебя точно нибамбит, бгг
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:50 #89 №334179515 
.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:19 #90 №334179577 
aIhKcq42jWxhG-9CDb9ePd7eNQ983aVx2mp2zMb1z54-mTTPpbsbJnKS7bPg3mwFRiQolE4wg0oXSXqON9VFHmNJ.jpg
>>334179472
>Ммм, этот демеджконтрол проецированием) Молодец, хороший, симп, лед к попке приложи, чтобы все были уверены, что у тебя точно нибамбит, бгг
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:03:19 #91 №334179742 
>>334177445 (OP)
Фотка 0.5 чисто для драмматизма.Заказ не большой, но 850 рублей за цезарь — пиздец. Выглядит как умышленное разжигание дисуссии и холивара, а ситуации как бы нет, но кто будет об этом думать, кроме двачеров, правильно?
Сага заслуженная.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:02 #92 №334179785 
>>334179515
Нашел еврей кошелек, а там не хватает
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:38 #93 №334179825 
>>334177445 (OP)
ебать какая грязь. я бы ему в лицо насрал. мне стало плохо. тред не читал.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:10:34 #94 №334179929 
>>334177923
На заборе тоже написано а еще написано салата 4+1, дисерта 4 думать то не твое
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:41 #95 №334179934 
>>334179515
>баба пиздит 6 минут
Пиздец, кто будет это смотреть?
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:24 #96 №334179982 
>>334177445 (OP)
Лол, я бы нихуя не платил. А то что сказал - заказывай - так это ее деньги, хули я ее ограничивать должен
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:17 #97 №334180058 
>>334177826
На самом деле я по юности вполне себе часто ходил на свидания с тянами, у которых был парень, и работало это неплохо. Женщина - она как обезьяна, не отпустит одну ветку, пока не схватиься за новую. А искать одну единственную верную няшу можно и поёбывая всяких неверных шалав.
мимо дедушка
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:54 #98 №334180075 
.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:05 #99 №334180107 
>>334178981

Семейный кодекс нет, а вот реально положение на рыночке знакомств и курс пизды вынужают мужчин ДАБИВАТЬСЯ)) внимания.
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:05 #100 №334180180 
>>334180075
Даже разговаривать или смотреть в сторону чужого ребенка не стал бы - только полный игнор. И сел бы не через проход, а в другом конце зала лучше. Как успешный человек, не могу позволить себе быть обвиненным в педофилии.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:03 #101 №334181389 
.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:21 #102 №334182274 
>>334181389
Представьте количество глистов у неё в жопе, пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:50 #103 №334182742 DELETED
>>334182274
Представил, возбудился.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:17 #104 №334183323 
>>334178715
Из какого фильма кадр?
comments powered by Disqus