Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб. Не работает и не учится, у него нет друзей, нет девушки и сексуального опыта, плохая социализация.
Всё это он оправдывает тем, что на работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные и тд.
Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут?
>>334176505 (OP) ну пойдут в приют для бездомных или снимут квартиру/комнату, может даже будут жить в машине. они же работают, стало быть хоть какие-то деньги у них есть
>>334177551 >>334176505 (OP) жопой прочитал, сори. ну в таком случае приют или улица, может быть минимальный низкоквалифицированный труд, чтобы были деньги на еду
@monkey КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СЫЧЕЙ? из ОП пасты: >>334176505 (OP) >25 - 35 летний лоб. Не работает и не учится, у него нет друзей, нет девушки и сексуального опыта, плохая социализация. Возможно подобные сычи создавали треды о том как пошла их жизнь?
@monkey Какое будущие у типичных обитателей /b/ наподобие тех про которых говорит ОП? Возможно были треды отчёты о том как сложилась их жизнь, что то вроде девственник 45 ЛВЛ рассказывает о своей жизни.
>>334176505 (OP) Друзья есть - брат свёл с компанией гиков. Помимо них обитаю ещё на трех серверах. Везде относятся нормально. Девушки нет потому что я не хочу плодиться, но сексуальный опыт был - 6 партнёров. 23 годика, трясусь, что скоро придется работать.
Социализация у меня дерьмовейшая - многие френды те ещё неудачники, но мне норм. Я с ними только по общению.
>>334176505 (OP) Чо за хуйню то высрал? >Всё это он оправдывает тем Какие оправдания? Сыч если придет на работу его тупо убьют нахуй, ну придет он учеником на завод, в офис или в какой любой коллектив (ТЕМ БОЛЕЕ УЧЕБНЫЙ типо шараги или воскрески) все сразу смекнут что это чмо на котором можно моралку поднять и не дай бог Омежкин начнет быковать в ответ, уволят по статье или уедет на статью, или инвалидность. >девушки слишком требоваиельные Так и есть, омежка это = всратан жосткий, а такому нужно пиздец крутится что б добиться чего то от обычно тян, вопрос только зачем вся эта хуйня ради девки которую кто то может просто подойти и ВЗЯТЬ, можно спокойно к шлюхи сходить на копейки накопленные, но это же другое, съем за бабки - стыдно не по мужцки, съем за ништяки и оленизм - норма по пасански. >виноват Путин В каждой стране свои проблемы в которых напрямую виноваты руководящие персоны, не исключено что кто то из аноном реально пострадал по причине государственного и социального беспредела, но ты о таком не думаешь ты же нормис который залетел анона в говно носом тыкнуть, что еще посоветуешь? В качалку записаться например? >Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем Кто то сопьется или снаркоманится точно так же как какой нибудь хуй с какрй то работы, ему типо можно а анону нельзя? Кто то в петлю залезет, уйдет победителем по жизни который просидел на всем готовом и не разу на дядю не батрачил, а кто то внезапно начнет реализоваться как нормис потому что такой удар может реально пиздец как застимулировать начать работать. Конечно не стоит сравнивать анона из обычной семьи с детками богатеев которые добьются всего просто потому что.
>>334176505 (OP) А почему тебя так это волнует? Завидуешь? Я вот не спрашиваю "интересно а какое будущее у негров в африке", потому что мне как то все равно, меня мало это касается. А тебя видимо что то тригерит, что? Очередной рнн господит обидел тебя и ты решил себя утешить таким образом или просто хочется свой статус поднять за счет слабых?
>>334176505 (OP) >работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные И в чём же не правы? Всё так.
>>334178634 Буквально 85% нормисов полностью игнорируют проблемы с башкой у омег, сычей, питурдов думая что их проблемы это какой то вид протеста против общества и изливаются желчью на людей которые остро нуждаются в неотложной помощи.
>>334178323 >стране свои проблемы в которых напрямую виноваты руководящие персоны, не исключено что кто то из аноном реально пострадал по причине государственного и социального беспредела Я. Меня сделали инвалидов в путинской психушке
>>334178983 >Мне много не надо Мне тоже, давай добродомик замутим. Твою хату сдавать и в моей жить зимой, а летой и мою сдавать и жить на даче. Можно ещё пару анонов добавить, тогда будем сыто жить и компик играть.
>Ожидание ОПа Ря-я-я, роскомнадзор, смерть, гроб-гроб >Реальность Сыч грустит, через "не могу" ищет вакансии, находит донную хуйню уровня упаковщика в Самокате или инспекторов в районных ЖКХшных комиссиях, идёт туда, там выясняется, что таких, как он, половина штата. Кто-то фрик, кто-то норм чувак, кто-то мутный, в общем-то, как везде @ Свободного времени теперь, ясен хуй, меньше, но жить стало в целом как будто даже проще, чем в период РНН
>>334176505 (OP) >на работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные и тд.
>>334176505 (OP) вот сидит такой солдат в окопе у него ни дронов не комплектующих к ним, вот что с ним будет, епать ты даун братишка чесно слово ну или создай комерческую структуру по соц одаптации или не корчь из себя пепу чухонец
>>334176505 (OP) Возраст военнообязанный. Уйдет такой колокольчик на СВО. Там и сгинет, может успеет изнасиловать укромилфочек, ибо ловить ебалом вражеские бпла будет. Родился при П, вырос при П, умер при П....... А был бы ЗК, через полгода кошмарил свой райончик.
>>334176505 (OP) >Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб. >Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут? Устроится на дно-работу и не будет отсвечивать. В целом, если васян не достиг каких-либо хотя бы скромных успехов к 35-40 варианты по работе сужаются как по причине здоровья, так и по причине того что ты не захочешь быть стажёром-бегунком, а твои сверстники тебя отсеят как "странного типа" т.к. каждый в 40 должен иметь... и дальше описывай царящий в конкретном коллективе стандарт жизни, обычно это двушка в новостройке, бюджетная иномарка из 10х гг. и семьи с двумя детьми.
>Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут? Куда-угодно где возьмут, либо будут спиваться/похуже. В целом, думаю пропащих (бобылей не знающих как им жить) за грядущие лет 10-15 будет просто зашкваливать, и работодателей перестанет смущать низкое качество работников, лишь бы кто-нить работал.
Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб. Не работает и не учится, у него нет друзей, нет девушки и сексуального опыта, плохая социализация.
Всё это он оправдывает тем, что на работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные и тд.
Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут?