Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334176505.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СЫЧЕЙ? Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб. Не работает и не у

 Аноним 20/06/26 Суб 12:54:21 #1 №334176505 
17818943923340696698.png
КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СЫЧЕЙ?

Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб. Не работает и не учится, у него нет друзей, нет девушки и сексуального опыта, плохая социализация.

Всё это он оправдывает тем, что на работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные и тд.

Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут?
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:33 #2 №334177551 
>>334176505 (OP)
ну пойдут в приют для бездомных или снимут квартиру/комнату, может даже будут жить в машине. они же работают, стало быть хоть какие-то деньги у них есть
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:50 #3 №334177584 
>>334177551
>>334176505 (OP)
жопой прочитал, сори.
ну в таком случае приют или улица, может быть минимальный низкоквалифицированный труд, чтобы были деньги на еду
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:39 #4 №334177762 
@monkey КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СЫЧЕЙ? из ОП пасты: >>334176505 (OP)
>25 - 35 летний лоб. Не работает и не учится, у него нет друзей, нет девушки и сексуального опыта, плохая социализация.
Возможно подобные сычи создавали треды о том как пошла их жизнь?
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:21 #5 №334177799 
@monkey Какое будущие у типичных обитателей /b/ наподобие тех про которых говорит ОП? Возможно были треды отчёты о том как сложилась их жизнь, что то вроде девственник 45 ЛВЛ рассказывает о своей жизни.
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:30 #6 №334177922 
@monkey Расскажи как складывается жизнь типичного двачера.
malformed AI response
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:44 #7 №334178051 
Скриншот-20260619-223659.jpg
>>334176505 (OP)
Друзья есть - брат свёл с компанией гиков. Помимо них обитаю ещё на трех серверах. Везде относятся нормально.
Девушки нет потому что я не хочу плодиться, но сексуальный опыт был - 6 партнёров.
23 годика, трясусь, что скоро придется работать.

Социализация у меня дерьмовейшая - многие френды те ещё неудачники, но мне норм. Я с ними только по общению.

Что со мной будет?
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:36 #8 №334178323 
1SPP80c0O4E.jpg
>>334176505 (OP)
Чо за хуйню то высрал?
>Всё это он оправдывает тем
Какие оправдания? Сыч если придет на работу его тупо убьют нахуй, ну придет он учеником на завод, в офис или в какой любой коллектив (ТЕМ БОЛЕЕ УЧЕБНЫЙ типо шараги или воскрески) все сразу смекнут что это чмо на котором можно моралку поднять и не дай бог Омежкин начнет быковать в ответ, уволят по статье или уедет на статью, или инвалидность.
>девушки слишком требоваиельные
Так и есть, омежка это = всратан жосткий, а такому нужно пиздец крутится что б добиться чего то от обычно тян, вопрос только зачем вся эта хуйня ради девки которую кто то может просто подойти и ВЗЯТЬ, можно спокойно к шлюхи сходить на копейки накопленные, но это же другое, съем за бабки - стыдно не по мужцки, съем за ништяки и оленизм - норма по пасански.
>виноват Путин
В каждой стране свои проблемы в которых напрямую виноваты руководящие персоны, не исключено что кто то из аноном реально пострадал по причине государственного и социального беспредела, но ты о таком не думаешь ты же нормис который залетел анона в говно носом тыкнуть, что еще посоветуешь? В качалку записаться например?
>Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем
Кто то сопьется или снаркоманится точно так же как какой нибудь хуй с какрй то работы, ему типо можно а анону нельзя? Кто то в петлю залезет, уйдет победителем по жизни который просидел на всем готовом и не разу на дядю не батрачил, а кто то внезапно начнет реализоваться как нормис потому что такой удар может реально пиздец как застимулировать начать работать. Конечно не стоит сравнивать анона из обычной семьи с детками богатеев которые добьются всего просто потому что.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:33 #9 №334178531 
>>334176505 (OP)
>Куда они пойдут?
ДОБРОДОМИК
О
Б
Р
О
Д
О
М
И
К
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:44 #10 №334178590 
>>334178051
> сексуальный опыт был - 6 партнёров
>Социализация у меня дерьмовейшая
Нормис ебаный, ты просто ленивый хуй, вот и всё
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:31 #11 №334178604 
>>334178051
> Что со мной будет?
смерть, как и со всеми. почему тебе не похуй? мне лично похуй на тя, ты не гг.
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:43 #12 №334178634 
>>334176505 (OP)
А почему тебя так это волнует? Завидуешь? Я вот не спрашиваю "интересно а какое будущее у негров в африке", потому что мне как то все равно, меня мало это касается. А тебя видимо что то тригерит, что? Очередной рнн господит обидел тебя и ты решил себя утешить таким образом или просто хочется свой статус поднять за счет слабых?
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:31 #13 №334178656 
>>334178051
>сексуальный опыт был - 6 партнёров
Пока одни умирают от жажды - другие захлебываются!
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:20 #14 №334178677 
>>334176505 (OP)
>работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные
И в чём же не правы? Всё так.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:23 #15 №334178707 
>>334178656
так он преттибой/чед . че ты хочешь. борда ими заселена
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:23 #16 №334178740 
>>334178634
Буквально 85% нормисов полностью игнорируют проблемы с башкой у омег, сычей, питурдов думая что их проблемы это какой то вид протеста против общества и изливаются желчью на людей которые остро нуждаются в неотложной помощи.
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:44 #17 №334178789 
ъхэъжззщдх.webp
>>334178677
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:40 #18 №334178840 
>>334176505 (OP)
>КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СЫЧЕЙ?
Мутное, с привкусом ркна...
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:49 #19 №334178949 
>>334176505 (OP)
Жир. Саги нормисам
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:53 #20 №334178975 
>>334178323
>стране свои проблемы в которых напрямую виноваты руководящие персоны, не исключено что кто то из аноном реально пострадал по причине государственного и социального беспредела
Я. Меня сделали инвалидов в путинской психушке
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:17 #21 №334178983 
Очевидно работать пойду. Мне много не надо, 7к на квартиру и 12к на еду. Уж 19 тыщ в месяц можно где угодно заРАБотать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:36 #22 №334179074 
>>334178983
>Мне много не надо
Мне тоже, давай добродомик замутим. Твою хату сдавать и в моей жить зимой, а летой и мою сдавать и жить на даче. Можно ещё пару анонов добавить, тогда будем сыто жить и компик играть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:02 #23 №334179085 
>Ожидание ОПа
Ря-я-я, роскомнадзор, смерть, гроб-гроб
>Реальность
Сыч грустит, через "не могу" ищет вакансии, находит донную хуйню уровня упаковщика в Самокате или инспекторов в районных ЖКХшных комиссиях, идёт туда, там выясняется, что таких, как он, половина штата. Кто-то фрик, кто-то норм чувак, кто-то мутный, в общем-то, как везде
@
Свободного времени теперь, ясен хуй, меньше, но жить стало в целом как будто даже проще, чем в период РНН
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:00 #24 №334179104 
Будующее хуевое. Может удастца уйти из зызни
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:42 #25 №334179123 
>>334178051
>6 партнёров.
sus. ты по парням?
Натуралы так не говорят по себе знаю
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:43:07 #26 №334179183 
>>334176505 (OP)
>на работе низкие зарплаты, нормальной работы нет, хорошие должности уже давно заняты по знакомству, в вузах и шарагах ничему полезному не учат, во всём виноват Путин, девушки слишком требоваиельные и тд.

Всё так. Кроме слов про Путина.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:46 #27 №334179199 
>>334176505 (OP)
вот сидит такой солдат в окопе у него ни дронов не комплектующих к ним, вот что с ним будет, епать ты даун братишка чесно слово ну или создай комерческую структуру по соц одаптации или не корчь из себя пепу чухонец
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:15 #28 №334179365 
>>334179183
+15
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:46 #29 №334179428 
>>334176505 (OP)
Возраст военнообязанный. Уйдет такой колокольчик на СВО. Там и сгинет, может успеет изнасиловать укромилфочек, ибо ловить ебалом вражеские бпла будет. Родился при П, вырос при П, умер при П....... А был бы ЗК, через полгода кошмарил свой райончик.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:11 #30 №334179474 
>>334176505 (OP)
>Вот сидит на шее у родителей здоровый 25 - 35 летний лоб.
>Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут?
Устроится на дно-работу и не будет отсвечивать. В целом, если васян не достиг каких-либо хотя бы скромных успехов к 35-40 варианты по работе сужаются как по причине здоровья, так и по причине того что ты не захочешь быть стажёром-бегунком, а твои сверстники тебя отсеят как "странного типа" т.к. каждый в 40 должен иметь... и дальше описывай царящий в конкретном коллективе стандарт жизни, обычно это двушка в новостройке, бюджетная иномарка из 10х гг. и семьи с двумя детьми.

>Вот что с такими людьми будет в ближайшем будущем, когда родители не смогут илм не захотят их больше обеспечивать? Куда они пойдут?
Куда-угодно где возьмут, либо будут спиваться/похуже. В целом, думаю пропащих (бобылей не знающих как им жить) за грядущие лет 10-15 будет просто зашкваливать, и работодателей перестанет смущать низкое качество работников, лишь бы кто-нить работал.
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:22 #31 №334179603 
>>334179074
Как записаться? Какой город?
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:51 #32 №334179635 
>>334179603
Котосибирск
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:27 #33 №334179695 
>>334179603
отставить, тебя выебут и расчленят
минусов нет
comments powered by Disqus