>>334178582 (OP) >клиент >подставляет >в тело ответа сетевого запроса или он в выдаче подставляет какую-то хуйню? ну так и что? кто виноват что ты ищешь какую-то хуйню от васянов? вот что надо гуглить чтоб все работало
яндекс поисковиком не пользуюсь с тех времен, как он начал на все ебало какие то окошки пихать -скачай браузер, сделай поисковик по умолчанию, еще какую то дрестанину посреди экрана высвечивал.. Гугляк тоже скатился, раньше можно было кучу всего найти.
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?
Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент? Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее. Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
>>334178725 Забавно как вся выдача в Яндексе бывает помечена нарушающей законы. Мне кажется даже ватники начнут сомневаться увидев подобное. Типа что это за законы такие, если в нарушителях даже Википедия, Ютуб и Гугл
А ведь были шансы стать нормальной компанией, но нет, делаем говно типо макса, яндекса, а потом ноем, что никто этим пользоваться не хочет, странно, неужели барин заморский так мозги промыл?
>>334179319 Что значит шансы? Яндекс к 2012му уже был охуенной компанией. Потом их позвали на разговор, особенно после цветных революций на ближнем востоке и 2014.
>>334179369 Разница? Именно те хуесосы что купили эту компанию нацелены были на производство продукта, а потом подумали, и стали говно пихать, всё равно схавают. Впрочем, знаю многих кто всё равно яндексом пользуется "удобно же".
а кто вообще пользуется сервисами яндекса? ну, помимо такси и доставки. отвращение к этой хуете еще с тех времен когда одна ошибка при установке любого рандом софта делала яндекс основным во всех браузерах, устанавливала ебучий тулбар везде, диск, музыку, погоду, браузер амиго ставила и т.д., ну его нахуй
>>334178582 (OP) >пользоваться поРАШНЫМИ сервисами, ну это же просто какой-то ухахатыбыл. Никогда не понимал дебилов которые вместо дака, гугла, да чего угодно пользуются порашным яндексом. Если даже сейчас зайти в яндекс, контора пидорасов предлагает на весь экран сделать их говно-поиск главным. А вы в почту яндекс-пораши давно заходили? Первым дело откроется не почта, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ КУПИТЬ ГОВНО ОБЛАКО БЛЯТЬ
>>334179420 Так да был, а потом вместо развития, выхода на мировой рынок получили алису, яндекс поиск, браузер и т.д. так что шанс потеряли они на выход и уверенные позиции на мировом рынке.
>>334178582 (OP) >подставляет вирусню и трояны Не знаю как щас, а пару лет назад чмондекс поиск подставлял на первые позиции вирусный кал по запросу "гугл хром". Ниче нового от слова совсем, не пользуйтесь парашей.
>>334178582 (OP) Пользуюсь яндекс поиском потому что лучше ищет. По крайней мере раньше лучше искал. Раньше в яндекскартинках было охуенно искать порнуху, потому что была богатая выдача по картинке. Щас частично скурвился. А гугол рускоязыычную.порнуху ваще не ищет по картинке. Требует зарегаться номером телефона или типа того
>>334179468 да не плохой щас браузер хороший поиск по картинкам, перевод видосов . хз пишут реклама но ее везде можно убрать дефолт браузер. раньше да хуета была вместе пиратками качалась справедливости ради не одни они таким шкварились.
>>334178582 (OP) А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ ФСБ КГБ. ЭТО ОПГ С МОНОПОЛИЕЙ НАСИЛИЯ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ НЕ ЛИНЧЕВАЛ ФСБШНИКА- ПРОЖИЛ ДЕНЬ ЗРЯ ПОДПИСАВ СЕБЕ ГЕНОЦИД ВСЯ ЭТА ГНОИЩНЕЙШАЯ САТАНИНСКАЯ ДРЫСНЯ СЛУЖИТ ЦРУШНИКАМ А ЦРУШНИКИ ЖИДАМ ДЕТОЕДАМ
>>334178582 (OP) Вообще-то это ошибка западных "партнёров". Они эту верусню у себя захостили, а яндексу не сказали. Эти ушлые пидоры на такое способны. Если что, они уже удалили репу(https://github.com/crypticcoderr ), чтоб скрыть следы конечно же.
вбил в хуяндекс zapret, на гитхаб ссыль не дал, но первые три результаты были на статьи/форумы с ссылками пиздец конечно железный купол поставили ебануться надежный
Это уже пробитие дна или еще нет?